РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СТАРТЫ 2023
ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА
07.01.2023,Мичуринское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кошкин Андрей Петровское 49 2010 11:15:00
2 Кошкин Владислав Петровское 50 2013 11:15:00
3 Горюнов Артём FOREST TEAM 82 2013 11:15:00
4 Михайлов Максим FOREST TEAM 91 2014 11:15:00
5 Кузнецов Кирилл Сестрорецк-АС 202 2014 11:15:00 238232
6 . резерв 246 11:15:00
7 . резерв 253 11:15:00
8 . резерв 277 11:15:00
9 . резерв 279 11:15:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Саввина Софья Лига Жулебино 75 2011 11:03:00 1415530
2 Габитова Агния FOREST TEAM 81 2011 11:04:00
3 Марченко Полина Сестрорецк-АС IIIю 211 2013 11:05:00 223845
4 Леонтьева Антонина СШОР им.В.Кореньков IIIю 174 2011 11:06:00 1301661
5 Янчук Александра Сестрорецк-АС IIIю 225 2013 11:07:00 2040027
6 Гладкова Мария Сестрорецк-АС IIIю 197 2013 11:08:00 2040024
7 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолов 16 2012 11:09:00 14221411
8 Ряпосова Дарья ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 238 2012 11:10:00 2040087
9 Федотова Екатерина Калинка IIIю 155 2012 11:11:00 8000310
10 . резерв 256 11:12:00
11 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 19 2012 11:13:00
12 Николаева Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST 164 2013 11:14:00
13 Исакова Алина Санкт-Петербург Iю 186 2011 11:15:00 2221759
14 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолов 13 2012 11:16:00 980494
15 . резерв 258 11:17:00
16 Тюпина Ксения СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 166 2011 11:18:00
17 . резерв 262 11:19:00
18 Титаренко Мила Сестрорецк-АС Iю 215 2013 11:20:00 2040026
19 Фрумусаки Отрада FOREST TEAM 99 2013 11:21:00
20 Иванова Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 162 2011 11:22:00
21 Егорова Татьяна FOREST TEAM IIю 84 2012 11:23:00
22 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 27 2012 11:24:00
23 Лескович Ника СШОР им.В.Кореньков Iю 175 2012 11:25:00
24 Саянская Анна СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 165 2011 11:26:00
25 Фролова Анастасия Сестрорецк-АС Iю 219 2011 11:27:00 2040022
26 Шишкина Кристина FOREST TEAM IIю 101 2011 11:28:00
27 Буракова Карина Peterhof IIIю 106 2011 11:29:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глазунова Анастасия ЛИДЕР II 5 2010 11:03:00
2 Малышева Виктория Сестрорецк-АС II 207 2010 11:04:00
3 Сугак Полина Балтийский берег III 135 2010 11:05:00 2040982
4 Клепукова Вероника СШОР им.В.Кореньков Iю 173 2010 11:06:00
5 Гущина Полина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 44 2009 11:07:00
6 . резерв 263 11:08:00
7 Рябова Полина СШОР им.В.Кореньков Iю 178 2010 11:09:00
8 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 133 2010 11:10:00 1005840
9 Ткачева Полина Петровское 57 2010 11:11:00
10 Латышева Варвара ЦФКСиЗ С-Петербург II 235 2010 11:12:00 2040085
11 Груздева Елизавета Peterhof 110 2009 11:13:00
12 Бурдина Любовь МАУ ВЦФКС, Ингрия I 42 2010 11:14:00 1109243
13 Леващова Алёна FOREST TEAM Iю 88 2010 11:15:00
14 Забелина Людмила Балтийский берег III 125 2010 11:16:00 2040981
15 Самотоенко Софья Сестрорецк-МПС IIю 231 2010 11:17:00
16 Волевач Майя ЛИДЕР III 4 2010 11:18:00 2211278
17 Титаренко Лада Сестрорецк-АС II 214 2010 11:19:00 8664448
18 Иванова Анастасия Сестрорецк-МПС IIIю 229 2009 11:20:00
19 Трошина Мария Сестрорецк-АС I 218 2010 11:21:00 8007595
20 Татаранович Валерия Балтийский берег I 137 2009 11:22:00 7140065
21 . резерв 267 11:23:00
22 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 17 2009 11:24:00 2146181
23 Кононова Варвара Балтийский берег I 128 2011 11:25:00 2007140
24 Тарасюк Виктория Сестрорецк-МПС IIю 232 2010 11:26:00 8219868
25 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 14 2009 11:27:00 2024966
26 . резерв 264 11:28:00
27 Шевченко Дарья Сестрорецк-АС Iю 222 2010 11:29:00 7204636
28 Пушкина Ульяна FOREST TEAM Iю 95 2010 11:30:00
29 Йордан Айна ЛИДЕР II 7 2010 11:31:00 1301318
30 Воробьева Анастасия Сестрорецк-АС Iю 193 2010 11:32:00 8517249
31 Анисимова Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия II 40 2010 11:33:00 1428443
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пешич Ксения Одинцовская СШОР - I 61 2006 11:43:00
2 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 24 2007 11:44:00 1301569
3 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС I 203 2008 11:45:00 8664403
4 Орлова Ольга LOSIny53 I 65 2008 11:46:00 8070599
5 Хрусталева Дарья СШОР им.В.Кореньков КМС 181 2006 11:47:00 8000463
6 Галькова Ксения Санкт-Петербург II 183 2007 11:48:00 1450057
7 . резерв 276 11:49:00
8 Алейникова Екатерина Сестрорецк-МПС Iю 226 2007 11:50:00 8219867
9 . резерв 251 11:51:00
10 Сугак Олеся Балтийский берег II 134 2008 11:52:00 2040983
11 . резерв 250 11:53:00
12 Трегубова Александра Сестрорецк-АС КМС 216 2007 11:54:00 8656500
13 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 126 2007 11:55:00 2040978
14 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 34 2008 11:56:00 1301556
15 Ананьева Ксения Лидер" Петрозаводск КМС 8 2007 11:58:00 8168012
16 Апухтина Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 41 2008 11:59:00
17 Кузнецова Вероника Сестрорецк-АС I 204 2008 12:00:00 8058056
18 Платонова Александра FOREST TEAM Iю 94 2008 12:01:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волобуева Александра СШОР Экран СПб I 168 2005 11:58:00
2 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 36 2004 12:00:00 2300406
3 Найдионова Антонина МС 105 1990 12:01:00 7201598
4 . 273 12:02:00
5 Покудина Вероника СШОР им.В.Кореньков КМС 177 2005 12:04:00 8488848
6 Марченко Анна Сестрорецк-АС 208 1984 12:05:00 8061998
7 . 271 12:07:00
8 Кононова Алёна Балтийский берег КМС 127 2007 12:08:00
9 Макарова Арина СШОР Экран СПб I 170 2004 12:09:00 2129458
10 . 269 12:10:00
11 Игнатьева София Сестрорецк-АС КМС 200 2005 12:11:00 8111064
12 . 275 12:12:00
13 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 143 1980 12:13:00 1413294
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сугак Яна Балтийский берег МС 136 1982 12:04:00 1301106
2 Здебловская Виктория 2 1979 12:05:00
3 Гладкова Виктория Сестрорецк-АС 196 1982 12:06:00 2040028
4 Орлова Елена II 59 1974 12:07:00 7000425
5 Орлова Анна LOSIny53 I 63 1976 12:08:00 7875885
6 Сехина Татьяна LOSIny53 КМС 66 1967 12:10:00 8101202
7 Тюленева Екатерина МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 35 1974 12:11:00 981917
8 . 278 12:12:00
9 Еременко Надежда LOSIny53 I 62 1975 12:13:00 7208385
10 . 272 12:14:00
11 Аверина Елена Северный Ветер КМС 189 1971 12:15:00 7801685
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трегубова Елена Сестрорецк-АС 217 1969 11:42:00 2040021
2 Давыдова Юлия Чудово 67 1972 11:43:00
3 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 140 1958 11:44:00 8680096
4 . резерв 261 11:45:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Данильченкова Ольга Лига Жулебино I 72 1958 11:34:00 8261354
2 . резерв 257 11:35:00
3 Орлова Елена LOSIny53 64 1952 11:36:00 7890010
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Константин Peterhof IIю 109 2011 11:32:00
2 Никифоров Роман ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 236 2011 11:33:00 2040057
3 Корнилов Иван Балтийский берег IIIю 129 2012 11:34:00 238030
4 Забойкин Артём ГОЛЬФСТРИМ 142 2013 11:35:00
5 Лобачев Тимофей Балтийский берег IIIю 130 2012 11:36:00 2040783
6 Афанасьев Артём FOREST TEAM 80 2012 11:37:00
7 Матвиенко Савелий Петрозаводск II 9 2011 11:38:00 8501331
8 Шевченко Роман Peterhof IIю 120 2012 11:39:00
9 Смирнов Даниэль Петровское IIIю 55 2013 11:40:00
10 Пиликин Марк Калинка IIю 151 2012 11:41:00
11 Здебловский Константин СДЮШОР №2NORD WEST 161 2012 11:42:00
12 . резерв 247 11:43:00
13 Лантухов Алексей FOREST TEAM 86 2012 11:44:00
14 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 11 2012 11:45:00 8516279
15 Загаров Платон FOREST TEAM 85 2012 11:46:00
16 Жуков Георгий Лига Жулебино 73 2013 11:47:00 4790150
17 Тучин Михаил Балтийский берег IIIю 139 2012 11:48:00 2090423
18 Малышев Артём Сестрорецк-АС 205 2013 11:49:00
19 Васильев Никита Peterhof IIю 107 2011 11:50:00
20 Фукалов Иван FOREST TEAM 100 2013 11:51:00
21 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов 30 2013 11:52:00 1413263
22 Артемьев Макар FOREST TEAM 79 2013 11:53:00
23 Николаев Арсений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 163 2011 11:54:00
24 . резерв 248 11:55:00
25 Федоров Александр Калинка IIIю 154 2011 11:56:00 2101083
26 Соболев Арсений Петровское IIIю 56 2012 11:57:00
27 Голосов Федор ЦФКСиЗ С-Петербург IIIю 234 2012 11:58:00 2040055
28 Купин Роман Калинка IIю 148 2012 11:59:00
29 Шмедык Аркадий FOREST TEAM Iю 102 2011 12:00:00
30 Шмагин Сергей СДЮШОР №2NORD WEST 167 2011 12:01:00
31 Эйтвид Илья Сестрорецк-АС 224 2012 12:02:00 1300665
32 Брагин Егор СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 160 2011 12:03:00
33 Николаенков Севастьян FOREST TEAM 92 2011 12:04:00
34 Алексеев Павел СДЮШОР №2NORD WEST 159 2013 12:05:00
35 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 26 2012 12:06:00
36 Булатников Виктор Балтийский берег IIIю 124 2011 12:07:00 1005886
37 Ульянов Максим FOREST TEAM IIIю 98 2012 12:08:00
38 . 252 12:09:00
39 Смотров Эмиль FOREST TEAM IIю 97 2011 12:10:00
40 Гладков Тимофей Сестрорецк-АС IIIю 195 2013 12:11:00 1300791
41 Николаенков Тимофей FOREST TEAM 93 2011 12:12:00
42 Михеев Алексей СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) IIIю 158 2012 12:13:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никифоров Дмитрий Калинка I 150 2009 11:01:00 8006639
2 Ценев Роман Peterhof IIю 119 2010 11:02:00
3 Вишняков Федор Сестрорецк-АС Iю 192 2010 11:03:00 8219811
4 Спиридонов Юрий Калинка II 153 2009 11:04:00 8304080
5 Баранцев Макар Сестрорецк-АС Iю 190 2010 11:05:00 2040025
6 Червоткин Илья ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 241 2010 11:06:00 2040058
7 Хохлов Роман СШОР им.В.Кореньков III 180 2009 11:07:00
8 Паршаков Ростислав ЦФКСиЗ С-Петербург III 237 2009 11:08:00 2040036
9 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 29 2009 11:09:00
10 Сорокин Никита ЦФКСиЗ С-Петербург Iю 239 2009 11:10:00 2040064
11 Гладков Иван Сестрорецк-АС III 194 2010 11:11:00 8080676
12 Севастеев Егор FOREST TEAM Iю 96 2009 11:12:00
13 Сковородников Кирилл Балтийский берег III 132 2009 11:13:00 2040784
14 Сухарев Артур Сестрорецк-АС II 213 2009 11:14:00
15 . резерв 260 11:15:00
16 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 23 2009 11:16:00 1413256
17 Исаков Александр Санкт-Петербург I 184 2009 11:17:00
18 Тучин Георгий Балтийский берег III 138 2010 11:18:00 2040980
19 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолов III 25 2009 11:19:00 8372255
20 Кириллов Алексей МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 45 2010 11:20:00
21 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 15 2010 11:21:00 505931
22 Гамзов Борис МАУ ВЦФКС, Ингрия III 43 2010 11:22:00 1109245
23 Резяпкин Александр Peterhof Iю 116 2009 11:23:00 895757
24 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 31 2009 11:24:00 8021411
25 Пигарев Максим Лига Жулебино Iю 74 2009 11:25:00 1420957
26 . резерв 268 11:26:00
27 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 12 2009 11:27:00 8006641
28 Савка Никита Лига Жулебино IIIю 76 2010 11:29:00 6304562
29 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС Iю 230 2009 11:30:00
30 Маркосян Андрей FOREST TEAM Iю 90 2010 11:31:00
31 . резерв 244 11:32:00
32 Бабий Роман Калинка Iю 146 2010 11:33:00
33 Венчаков Максим Peterhof Iю 108 2010 11:34:00
34 Горбунов Арсений Сестрорецк-АС II 198 2009 11:35:00
35 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолов Iю 20 2010 11:36:00 2149352
36 Яковлев Яросвет FOREST TEAM IIю 103 2010 11:37:00
37 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейс II 243 2009 11:38:00 8304080
38 Салимбаев Артём СДЮСШОР 2 (ГЕН) 157 2010 11:39:00
39 Исаков Андрей Санкт-Петербург I 185 2009 11:40:00
40 Григорьев Леонид СШОР Экран СПб Iю 169 2010 11:41:00
41 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIю 22 2010 11:42:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Купцов Леонид МАУ ВЦФКС, Ингрия II 46 2008 11:01:00
2 Бардин Максим Сестрорецк-МПС I 227 2007 11:02:00
3 Мулинов Кирилл МАУ ВЦФКС, Ингрия I 47 2008 11:03:00 1423678
4 Курицин Олег Калинка I 149 2008 11:04:00 2134979
5 Кшевецкий Андрей Peterhof 113 2006 11:05:00
6 Матыгулин Максим Петровское I 51 2008 11:06:00 8219770
7 Марченко Евгений Сестрорецк-АС I 209 2008 11:07:00 8007583
8 Сорокин Антон Калинка III 152 2007 11:08:00 8000311
9 Шаврин Радимир Сестрорецк-АС КМС 220 2007 11:09:00
10 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолов I 21 2007 11:10:00
11 . резерв 266 11:11:00
12 Шевченко Антон Сестрорецк-АС I 221 2008 11:12:00 8058046
13 . резерв 265 11:13:00
14 Бубнов Пётр Санкт-Петербург I 187 2008 11:14:00
15 Михайлов Степан СШОР им.В.Кореньков II 176 2008 11:15:00
16 Кузнецов Ярослав Peterhof 112 2006 11:16:00
17 Павловский Глеб Балтийский берег КМС 131 2006 11:17:00 8171960
18 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов IIIю 28 2007 11:18:00
19 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС I 191 2008 11:19:00 8219813
20 Доманов Максим Калинка II 147 2007 11:20:00 8020355
21 Вишталь Андрей Лига Жулебино II 71 2007 11:21:00 2070333
22 Белковец Дмитрий Сестрорецк-МПС III 228 2006 11:22:00
23 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолов II 18 2008 11:23:00 505929
24 Корчагин Владимир Peterhof 111 2008 11:24:00 237323
25 Камышев Даниил Сестрорецк-АС I 201 2007 11:25:00 8007582
26 Лантухов Егор FOREST TEAM Iю 87 2007 11:26:00
27 Новик Никита Петровское I 54 2006 11:27:00
28 Егоров Леонид FOREST TEAM I 83 2006 11:28:00
29 Уфнаровский Пётр Peterhof 117 2008 11:29:00 238015
30 . резерв 259 11:30:00
31 Мыльников Павел Петровское IIIю 52 2008 11:31:00
32 Агашин Андрей МАУ ВЦФКС, Ингрия I 39 2008 11:32:00 7000887
33 Белов Никита СШОР им.В.Кореньков КМС 171 2007 11:33:00 1301659
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 141 1976 11:34:00
2 Багрецов Тимофей Балтийский берег КМС 123 2003 11:35:00 8662040
3 Хрипун Алексей Peterhof I 118 2005 11:36:00
4 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолов КМС 33 2004 11:37:00 2090424
5 Логинов Владислав FOREST TEAM КМС 89 2003 11:38:00
6 . резерв 255 11:39:00
7 Олег Андреев Mass Sport 1 11:40:00
8 Пьянков Даниил Peterhof МС 114 1980 11:42:00 1357986
9 . резерв 254 11:43:00
10 Червоткин Сергей ЦФКСиЗ С-Петербург 242 1999 11:44:00 2040054
11 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 77 1986 11:45:00 9999989
12 Сокольников Александр КСО Санкт-Петербург КМС 145 1998 11:47:00 8641356
13 Едемский Андрей СШОР им.В.Кореньков КМС 182 1981 11:48:00 8219852
14 Русаков Сергей Азимут II 122 1988 11:49:00 8171976
15 Здебловский Алексей Эверест МС 3 11:50:00
16 Малышев Николай Сестрорецк-АС МС 206 1982 11:51:00
17 Йордан Айвар ЛИДЕР КМС 6 1987 11:52:00 1301366
18 . резерв 249 11:53:00
19 Зволянский Максим Сестрорецк-АС КМС 199 2003 11:54:00
20 . резерв 245 11:55:00
21 Сыпачев Марк Санкт-Петербург 60 2003 11:56:00
22 Пронин Евгений Сестрорецк-АС КМС 212 2003 11:57:00 8219827
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дешко Валерий Азимут КМС 121 1957 12:14:00 1005845
2 Гудилин Александр III 188 1981 12:15:00 8500464
3 . 270 12:16:00
4 . 280 12:18:00
5 Марченко Павел Сестрорецк-АС 210 1981 12:19:00 1302209
6 Семеняко Дмитрий Fox КМС 104 1981 12:20:00 8427332
7 Макаров Михаил ЦФК Выборгского рай I 233 1977 12:21:00 2129452
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артемьев Александр FOREST TEAM 78 1972 12:02:00
2 . 281 12:03:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черкесов Сергей Чудово 68 1956 11:37:00
2 Бородин Виктор КСО Санкт-Петербург КМС 144 1952 11:38:00 8641367
3 Зелинский Алексей Пушкин 156 1960 11:39:00
4 Пьянков Сергей Peterhof 115 1955 11:40:00
5 . резерв 274 11:41:00