ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 701 12:00:00
2 Орлов Илья Neva-Fox 702 2011 12:00:00
3 Булатников Владимир СДЮСШОР Балтийский б 703 2015 12:00:00 238029
4 Фёдоров Василий Полярная Звезда IIю 704 2008 12:00:00 7201678
5 Бодрых Нелли р-н Красногвардейски 705 2014 12:00:00
6 Болдина Мария р-н Выборгский, личн 706 2016 12:00:00 1301360
7 Здебловский Семен NORD WEST-СДЮШ ОР№2 707 2014 12:00:00
8 Смирнов Алексей СДЮСШОР Балтийский б 708 2015 12:00:00 238697
9 Бобров Владимир Neva-Fox IIю 709 2012 12:00:00
10 Николаева Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 710 2014 12:00:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 329 11:59:00
2 Новокшенова Мария NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 330 2012 12:00:00
3 Богданова Валерия СШОР-Экран-В 331 2012 12:01:00
4 Словьева Варвара Полярная Звезда 332 2013 12:02:00 7201673
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 201 11:31:00
2 Забелина Людмила СДЮСШОР Балтийский б III 202 2010 11:32:00 2040782
3 Малиева Ариана Навигатор-ЦДЮТТ Киро 203 2010 11:33:00
4 Садыкова Диана СДЮСШОР Балтийский б Iю 204 2010 11:34:00 2040784
5 Гуляева Таисия 'Спорадик' ДТ Пушкин IIIю 205 2011 11:35:00
6 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б III 206 2010 11:36:00 2040982
7 Иванова Дарья Санкт-Петербург, лич IIIю 207 2011 11:37:00
8 Мотырева Елизавета Охта IIю 208 2010 11:38:00 2055631
9 Иванова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 209 2011 11:39:00
10 Романова Ксения 'Спорадик' ДТ Пушкин IIIю 210 2010 11:40:00
11 Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский б Iю 211 2010 11:41:00 1005840
12 Логинова Вероника 'Спорадик' ДТ Пушкин IIю 212 2010 11:42:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 501 11:31:00
2 Проказова Василиса Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 502 2008 11:32:00
3 Новокшенова Ульяна NORD WEST-СДЮШ ОР№2 II 503 2009 11:33:00
4 Фисенко Таисия Neva-Fox III 504 2008 11:34:00
5 Дмитриевская Софья Белые ночи Iю 505 2008 11:35:00
6 Кацуба Анастасия 'Спорадик' ДТ Пушкин Iю 506 2009 11:36:00
7 Симонова Дарья Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 507 2008 11:37:00
8 Кобызева Мария NORD WEST-СДЮШ ОР№2 III 508 2009 11:38:00 123456
9 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б II 509 2008 11:39:00 2040983
10 Янкова Алена NORD WEST-СДЮШ ОР№2 I 510 2008 11:40:00 8012298
11 Филипьева Елизавета Полярная Звезда IIю 511 2009 11:41:00 7201675
12 Овчинникова Алина ЦФиЗ Красногвардейск 512 2008 11:42:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 420 11:50:00
2 Здебловская Юлия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 I 421 2007 11:51:00
3 Кацуба Екатерина 'Спорадик' ДТ Пушкин III 422 2007 11:52:00
4 Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский б I 423 2007 11:53:00 2040978
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 518 11:48:00
2 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б I 519 2005 11:49:00 2040781
3 Бараева Елизавета Сокол Пермь СШОР ЛЛ КМС 520 2004 11:50:00 8654780
4 Фрадкина Татьяна р-н Московский, личн I 521 2005 11:51:00
5 Лебедкина Вероника Neva-Fox III 522 2005 11:52:00
6 Дойникова Екатерина Балтийский Берег - О КМС 523 2006 11:53:00 8110909
7 Сильверстова Елизавета Охта 524 2005 11:54:00 1410090
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 136 12:06:00
2 Резерв 137 12:07:00
3 Лебедева Наталья р-н Василеостровский 138 2001 12:08:00
4 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 139 1996 12:09:00 2005585
5 Веденяпина Полина р-н Красносельский, 140 1998 12:10:00
6 Демидова Екатерина Всеволожский р-н, ли 141 1996 12:11:00
7 Титова Анастасия О-Питер II 142 1999 12:12:00 7211269
8 Бевза Татьяна NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 143 1994 12:13:00 8199498
9 Говорова Марина Дефспорт II 144 1994 12:14:00 1411548
10 Рудная Анастасия NORD WEST 145 1990 12:15:00 1006502
11 Гаврина Надежда Великий Новгород, ли КМС 146 2003 12:16:00 8652977
12 Завгородняя Ксения КСО 'Слабоумие и отв III 147 1987 12:17:00
13 Овчинникова Олеся ЛеСПБ 148 2001 12:18:00
14 Алеева Алина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 149 1996 12:19:00 1633055
15 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 150 2003 12:20:00 2040976
16 Воронюк Марина White Wolves 151 1984 12:21:00 8110775
17 Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский б КМС 152 2003 12:22:00 8068020
18 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 153 1993 12:23:00 1300795
19 Пульнева Анна р-н Петроградский, л II 154 1984 12:24:00
20 Дмитриевская Ксения Белые ночи КМС 155 2002 12:25:00
21 Карнаухова Наталья Петровское КМС 156 1991 12:26:00 8026254
22 Суворкина Татьяна Балтийский берег - З КМС 157 1999 12:27:00 1410092
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 525 11:55:00
2 Григорьева Ольга КСО 'Слабоумие и отв III 526 1979 11:56:00 1504119
3 Зиновьева Ирина р-н Калининский, лич 527 1976 11:57:00
4 Белоусова Елена р-н Пушкинский, личн 528 1979 11:58:00 1427186
5 Конанова Анна LSR I 529 1973 11:59:00 1411742
6 Филиппова Евгения СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ I 530 1981 12:00:00 1418980
7 Дмитриевская Ольга Белые ночи I 531 1978 12:01:00
8 Никольская Ольга р-н Приморский, личн 532 1973 12:02:00 1427439
9 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ III 533 1979 12:03:00 1504150
10 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 534 1982 12:04:00 1301106
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 434 12:04:00
2 Зачиняева Ирина Азимут КМС 435 1959 12:05:00 1005468
3 Верговская Светлана Ломоносовский р-н, л I 436 1969 12:06:00 2008284
4 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 437 1958 12:07:00 8680096
5 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 438 1969 12:08:00 2131852
6 Макеева Надежда Полярная Звезда КМС 439 1963 12:09:00 2024663
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 339 12:09:00
2 Пожидаева Ольга Азимут II 340 1955 12:10:00 8136940
3 Кузнецова Елена Азимут 341 1956 12:11:00 1401654
4 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 342 1962 12:12:00 1301680
5 Ломова Ирина ИТМО МС 343 1957 12:13:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 333 12:03:00
2 Смирнова Ирина Экран КМС 334 1951 12:04:00 1417930
3 Шевченко Татьяна Татьяна Шевченко 335 1950 12:05:00 1301597
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 301 11:31:00
2 Резерв 302 11:32:00
3 Резерв 303 11:33:00
4 Лобачев Тимофей СДЮСШОР Балтийский б IIIю 304 2012 11:34:00 238256
5 Вторушин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 305 2012 11:35:00
6 Багиев Виктор Полярная Звезда IIIю 306 2012 11:36:00 7201668
7 Гусаров Добрыня СШОР-Экран-В 307 2013 11:37:00
8 Кобцев Михаил NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 308 2012 11:38:00
9 Гусаров Демид СШОР-Экран-В 309 2016 11:39:00
10 Юмашев Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 310 2013 11:40:00
11 Трубинский Максим Полярная Звезда 311 2013 11:41:00 7201674
12 Соколовский Тимофей Охта 312 2012 11:42:00 1005805
13 Дударев Иван Полярная Звезда 313 2013 11:43:00 7201670
14 Дмитриевский Кирилл Белые ночи IIIю 314 2012 11:44:00
15 Гринкевич Захар ЦФиЗ Красногвардейск 315 2012 11:45:00
16 Корнилов Иван СДЮСШОР Балтийский б 316 2012 11:46:00 238030
17 Тихоненко Алексей Полярная Звезда IIю 317 2012 11:47:00 7201666
18 Дзитиев Максим СШОР-Экран-В 318 2014 11:48:00
19 Зайков Никанор Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIю 319 2012 11:49:00
20 Загревский Артем СДЮСШОР Балтийский б IIIю 320 2012 11:50:00 238264
21 Шапкин Александр Навигатор-ЦДЮТТ Киро 321 2012 11:51:00
22 Краснобаев Тимур NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 322 2013 11:52:00
23 Паболков Алексей Охта 323 2012 11:53:00 1410129
24 Шапкин Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Киро 324 2012 11:54:00
25 Лубковский Станислав Охта 325 2012 11:55:00 1005814
26 Счастный Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Киро 326 2012 11:56:00
27 Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 327 2012 11:57:00
28 Фрадкин Олег р-н Московский, личн 328 2013 11:58:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 213 11:43:00
2 Резерв 214 11:44:00
3 Азаданов Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 215 2011 11:45:00
4 Иванов Алексей СШОР-Экран-В 216 2010 11:46:00
5 Боков Андрей 'Спорадик' ДТ Пушкин IIIю 217 2011 11:47:00
6 Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский б IIIю 218 2011 11:48:00 1005886
7 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 219 2011 11:49:00
8 Смирнов Арсений СШОР-Экран-В 220 2011 11:50:00
9 Позняков Владислав NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 221 2010 11:51:00
10 Нисенбаум Роман Охта IIIю 222 2011 11:52:00 1005813
11 Максименко Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 223 2010 11:53:00
12 Родионов Владимир Neva-Fox IIIю 224 2010 11:54:00
13 Раев Евгений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 III 225 2010 11:55:00
14 Каленников Никита 'Спорадик' ДТ Пушкин IIIю 226 2011 11:56:00
15 Шмагин Сергей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 227 2011 11:57:00
16 Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 228 2010 11:58:00
17 Вагапов Илья ЦФиЗ Красногвардейск 229 2010 11:59:00
18 Беланов Максим NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 230 2011 12:00:00
19 Ткачев Никон Охта III 231 2010 12:01:00 1005809
20 Матвеев Роман NORD WEST-СДЮШ ОР№2 232 2010 12:02:00
21 Бутырин Кирилл 'Спорадик' ДТ Пушкин IIIю 233 2010 12:03:00
22 Малышев Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 234 2011 12:04:00
23 Новожилов Сергей Балтийский берег - З IIю 235 2011 12:05:00 2055605
24 Здебловский Константин NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 236 2011 12:06:00 8188885
25 Москов Дмитрий СШОР 'Экран'-Белов Iю 237 2011 12:07:00
26 Степанов Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 238 2011 12:08:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 401 11:31:00
2 Резерв 402 11:32:00
3 Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский б III 403 2009 11:33:00 2040975
4 Лебедев Максим Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 404 2009 11:34:00
5 Панков Владимир Ижора ДТДиМ II 405 2009 11:35:00 7202490
6 Гаврин Александр Великий Новгород, ли I 406 2008 11:36:00 8652980
7 Мельников Сергей Охта Iю 407 2008 11:37:00 2055690
8 Дятлов Максим Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 408 2009 11:38:00
9 Черных Арсений Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 409 2009 11:39:00
10 Матыгулин Максим Петровское I 410 2008 11:40:00 8219770
11 Лиховидов Максим СШОР-Экран-В IIIю 411 2009 11:41:00
12 Собко Родион Охта 412 2008 11:42:00 1005815
13 Синицин Евгений СШОР-Экран-В 413 2009 11:43:00
14 Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейск Iю 414 2009 11:44:00
15 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск II 415 2009 11:45:00 8304080
16 Гайдуков Илья Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 416 2009 11:46:00
17 Маранья Лемус Дмитрий р-н Колпинский, личн II 417 2008 11:47:00
18 Есипов Александр СШОР-Экран-В 418 2009 11:48:00
19 Садрицкий Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 419 2009 11:49:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 513 11:43:00
2 Романов Максим 'Спорадик' ДТ Пушкин II 514 2007 11:44:00
3 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 515 2007 11:45:00
4 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 516 2006 11:46:00 8516293
5 Филиппов Георгий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ I 517 2007 11:47:00 8219740
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 101 11:31:00
2 Резерв 102 11:32:00
3 Синельников Роман ВКА им А. Ф. Можайск 103 2004 11:33:00
4 Филимон Иван Neva-Fox III 104 2005 11:34:00
5 Воронцов Илья МВАА I 105 2004 11:35:00
6 Григорьев Юрий Охта II 106 2005 11:36:00 1005806
7 Антонов Ярослав ВКА им А. Ф. Можайск 107 2004 11:37:00
8 Колыжбаев Дмитрий Россия, лично 108 2004 11:38:00
9 Баранов Андрей ВКА им А. Ф. Можайск II 109 2004 11:39:00
10 Трушель Ян Навигатор-ЦДЮТТ Киро КМС 110 2004 11:40:00 2149344
11 Коркунов Антон ВКА им А. Ф. Можайск КМС 111 2004 11:41:00
12 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б КМС 112 2006 11:42:00 8171960
13 Долгих Ярослав ВКА им А. Ф. Можайск 113 2004 11:43:00
14 Колыжбаев Дмитрий Чита, лично 114 2004 11:44:00
15 Михеев Сергей ВКА им А. Ф. Можайск 115 2005 11:45:00
16 Николайцев Егор МВАА I 116 2004 11:46:00
17 Ладыгин Максим ВКА им А. Ф. Можайск 117 2004 11:47:00
18 Швединский Юрий ИТМО I 118 2004 11:48:00
19 Васильченко Сергей ВКА им А. Ф. Можайск II 119 2004 11:49:00
20 Оболенский Кирилл VIFK I 120 2004 11:50:00
21 Просвирин Михаил ВКА им А. Ф. Можайск I 121 2004 11:51:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 601 11:31:00
2 Резерв 602 11:32:00
3 Резерв 603 11:33:00
4 Ворошилов Егор ВКА им А. Ф. Можайск 604 2002 11:34:00
5 Рыжков Вячеслав р-н Петроградский, л II 605 2002 11:35:00
6 Тимофеев Илья ВКА им А. Ф. Можайск 606 2003 11:36:00
7 Анисимов Никита ЛеСПБ 607 2002 11:37:00
8 Ефимов Игорь ВКА им А. Ф. Можайск 608 2003 11:38:00
9 Поляков Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 609 1994 11:39:00 8060494
10 Трофимов Григорий VIFK I 610 2002 11:40:00
11 Москов Игорь СШОР 'Экран'-Белов КМС 611 2003 11:41:00
12 Алексондров Андрей VIFK I 612 2002 11:42:00
13 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 613 1984 11:43:00 8669919
14 Ершов Кирилл Россия, лично 614 2001 11:44:00 1411579
15 Русаков Сергей Азимут II 615 1988 11:45:00 8171976
16 Мудренов Дмитрий VIFK I 616 1999 11:46:00
17 Терещенко Иван ВКА 617 2002 11:47:00
18 Чесноков Андрей VIFK КМС 618 2001 11:48:00
19 Алексеенко Василий ВКА им А. Ф. Можайск 619 2003 11:49:00
20 Романов Алексей КСО 'Слабоумие и отв III 620 1987 11:50:00
21 Омельченко Илья ВКА им А. Ф. Можайск 621 2001 11:51:00
22 Крупчатников Илья VIFK КМС 622 2001 11:52:00
23 Виноградов Георгий ВКА им А. Ф. Можайск 623 2002 11:53:00
24 Леонтьев Кирилл р-н Калининский, лич 624 2003 11:54:00
25 Трутнев Артем ВКА им А. Ф. Можайск 625 2003 11:55:00
26 Тучин Станислав р-н Приморский, личн 626 1989 11:56:00
27 Никоненко Василий ВКА им А. Ф. Можайск 627 2001 11:57:00
28 Бондаренко Александр р-н Петроградский, л КМС 628 2001 11:58:00
29 Атагишиев Артём ВКА им А. Ф. Можайск 629 2001 11:59:00
30 Глебов Сергей ALKO-STOP МС 630 1986 12:00:00
31 Зотов Никита ВКА им А. Ф. Можайск 631 2002 12:01:00
32 Генералов Евгений VIFK МС 632 2000 12:02:00
33 Терещенко Иван ВКА им А. Ф. Можайск 633 2003 12:03:00
34 Пульнев Марат р-н Петроградский, л 634 1984 12:04:00
35 Бац Константин ИТМО КМС 635 2002 12:05:00
36 Симонов Дмитрий Санкт-Петербург, лич КМС 636 2003 12:06:00 8110120
37 Молчанов Георгий ВКА им А. Ф. Можайск 637 1996 12:07:00
38 Павлов Александр Парус I 638 1977 12:08:00 1036489
39 Николаев Алексей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 639 1985 12:09:00
40 Вальковский Владислав СШОР-Экран-В МС 640 1988 12:10:00
41 Михальченко Жора р-н Выборгский, личн I 641 2001 12:11:00
42 Трусов Владислав р-н Московский, личн I 642 2001 12:12:00
43 Конищев Александр Россия, лично 643 2001 12:13:00
44 Годин Дмитрий р-н Калининский, лич 644 1996 12:14:00
45 Бабич Олег Вальгалла I 645 2003 12:15:00
46 Вильбицкий Александр ВКА им А. Ф. Можайск I 646 2002 12:16:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 122 11:52:00
2 Храбрых Иван р-н Курортный, лично II 123 1973 11:53:00 2091598
3 Харитонов Алексей О-Питер I 124 1983 11:54:00 2090285
4 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 125 1972 11:55:00 1602484
5 Бодрых Игорь р-н Красногвардейски 126 1980 11:56:00 122
6 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 127 1981 11:57:00 7205333
7 Колобов Андрей SN МС 128 1973 11:58:00 717170
8 Фрадкин Евгений р-н Московский, личн 129 1974 11:59:00 8638441
9 Соколов Николай SN 130 1973 12:00:00 4502016
10 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ III 131 1979 12:01:00 8418056
11 Конанов Дмитрий LSR КМС 132 1974 12:02:00 8269156
12 Гудилин Александр р-н Калининский, лич III 133 1981 12:03:00
13 Маликов Игорь White Wolves 134 1982 12:04:00 8219775
14 Раев Павел NORD WEST-СДЮШ ОР№2 КМС 135 1981 12:05:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 535 12:05:00
2 Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личн КМС 536 1970 12:06:00 1405227
3 Киселёв Игорь Азимут 537 1963 12:07:00 2090438
4 Пасечник Серёга ИЖОРА 538 1967 12:08:00 9527424
5 Новокшенов Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2 КМС 539 1966 12:09:00
6 Красовский Дмитрий Всеволожский р-н, ли 540 1966 12:10:00
7 Бурда Юрий 'Спорадик' ДТ Пушкин I 541 1965 12:11:00 1405048
8 Митенков Андрей Азимут 542 1962 12:12:00 7206075
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 424 11:54:00
2 Пьянков Владимир Петровское I 425 1962 11:55:00 8013819
3 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 426 1960 11:56:00
4 Шадрин Владимир Экстремум 427 1953 11:57:00
5 Половнев Александр Санкт-Петербург, лич 428 1962 11:58:00 8030125
6 Кондрашкин Игорь Азимут МС 429 1960 11:59:00 1301690
7 Привалов Сергей р-н Кировский, лично I 430 1959 12:00:00
8 Зачиняев Виктор Азимут 431 1953 12:01:00 1005575
9 Векшин Юрий Великий Новгород, ли I 432 1951 12:02:00 8011597
10 Лесников Станислав Азимут КМС 433 1951 12:03:00 8517296
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 336 12:06:00
2 Чумаков Юрий Азимут I 337 1952 12:07:00 1301587
3 Гордышевский Семён Азимут II 338 1946 12:08:00 406639
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 239 12:09:00
2 Митенков Валерий Азимут МС 240 1937 12:10:00 505936
3 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 241 1939 12:11:00 237337
ФИТНЕС Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 711 12:00:00
2 Резерв 712 12:00:00
3 Резерв 713 12:00:00
4 Базанов Алексей Azimut МС 714 1949 12:00:00
5 Кутузов Андрей ИЖОРА 715 1976 12:00:00 895834
6 Мурадян Антон Вытегорский р-н, лич 716 1985 12:00:00
7 Петрова Анастасия Дефспорт I 717 1992 12:00:00 2055945
8 Татаркин Артем р-н Приморский, личн 718 1980 12:00:00
9 Титова Наталья Санкт-Петербург, лич 719 1976 12:00:00
10 Тучин Станислав р-н Приморский, личн 720 1989 12:00:00
11 Тихоненко Андрей Полярная Звезда 721 1985 12:00:00 7201667
12 Лебедкин Геннадий Neva-Fox I 722 1973 12:00:00
13 Масленников Константин Дефспорт III 723 1986 12:00:00
14 Шаченкова Екатерина ФорМуЛа_239 724 2007 12:00:00
15 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 725 1964 12:00:00 1009816
16 Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейски 726 1992 12:00:00 1413252
17 Калинина Ирина Охта 727 1992 12:00:00 1410126
18 Емельянов Евгений р-н Выборгский, личн 728 1949 12:00:00
19 Ляшков Ефим Санкт-Петербург, лич КМС 729 1995 12:00:00 1423766
20 Петров Вадим Охта КМС 730 1969 12:00:00 1005802
21 Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейск 731 1981 12:00:00 2024136
22 Васильева Катерина Азимут 732 1957 12:00:00 1401658
23 Гладкова Варвара Санкт-Петербург, лич 733 1975 12:00:00
24 Шадрина Елена Экстремум 734 1955 12:00:00
25 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 735 1985 12:00:00
26 Дмитренко Надя НВ 736 1960 12:00:00 2131769
27 Зарина Виктория р-н Калининский, лич 737 1987 12:00:00
28 Леднев Андрей Санкт-Петербург, лич 738 1964 12:00:00
ФИТНЕС К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 739 12:00:00
2 Резерв 740 12:00:00
3 Касплер Ольга р-н Приморский, личн 741 1981 12:00:00
4 Кострицкий Михаил Дефспорт II 742 1991 12:00:00 8622054
5 Бобров Сергей р-н Центральный, лич 743 1978 12:00:00
6 Счастный Александр Навигатор-ЦДЮТТ Киро 744 1987 12:00:00
7 Людмер Екатерина Neva-Fox 745 1973 12:00:00
8 Иванов Дмитрий Санкт-Петербург, лич 746 1978 12:00:00
9 Серов Алексей р-н Приморский, личн 747 1977 12:00:00
10 Урбанович Рихард ИТМО 748 2001 12:00:00
11 Завилейская Александра р-н Приморский, личн 749 1988 12:00:00 2113941
12 Романова Ольга 'Спорадик' ДТ Пушкин 750 1980 12:00:00
13 Сенюшкин Антон Дефспорт 751 1999 12:00:00
14 Есипенко Татьяна Полярная Звезда I 752 1983 12:00:00 7201672
15 Мухина Александра Дефспорт КМС 753 1997 12:00:00 1633852
16 Казанкова Татьяна ГольфстримБ 754 1973 12:00:00
17 Двирник Анна СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ 755 1995 12:00:00
18 Барменков Дмитрий ГольфстримБ 756 1964 12:00:00
19 Овчинникова Анна ЦФиЗ Красногвардейск 757 1984 12:00:00