Чемпионат и Первенство Ленинградской области
Соревнования на призы клуба Норд Вест
23.10.2022,Цвелодубово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Здебловский Семен СДЮШОР №2NORD WEST 10 2014 11:30:00
2 Костина Варвара СДЮШОР №2NORD WEST 14 2014 11:30:00
3 Найдионова Ронья СДЮШОР №2NORD WEST 21 2014 11:30:00
4 Николаева Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST 23 2014 11:30:00
5 Волкова Вероника СШОР Экран-В 47 2012 11:30:00
6 Гусаров Демид СШОР Экран-В 48 2016 11:30:00
7 Смешко Александр СШОР Экран-В 50 2014 11:30:00
8 Карпенкова Елена Customs 55 1968 11:30:00
9 Кузнецова Вероника Customs 56 2017 11:30:00
10 Кириллова Елена INGRIA 62 1972 11:30:00
11 Фоменок Ольга INGRIA 66 1980 11:30:00
12 Бобров Владимир Neva-Fox IIIю 82 2012 11:30:00
13 Клан Апатенковых Neva-Fox 84 2014 11:30:00
14 Садыров Максим Neva-Fox 88 2011 11:30:00
15 Шуляков Андрей Neva-Fox 90 2012 11:30:00
16 Аминин Роман Балт.берег-Витязь 111 2016 11:30:00
17 Микова Софья Балт.берег-Витязь 116 2013 11:30:00
18 Омельченко Семен ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 144 2011 11:30:00
19 Бучатская Карина Всеволожский район, 174 2015 11:30:00
20 Колесников Павел Всеволожский район, III 191 1973 11:30:00
21 Колесникова Ольга Всеволожский район, III 192 1982 11:30:00
22 Медведев Роман Всеволожский район, 194 2015 11:30:00
23 Шаталов Леонид Выборг-Ориентир 2 228 2015 11:30:00
24 Югова Ирина КИВИ 253 1979 11:30:00
25 Бовыкин Дмитрий Лично-Бовыкин I 285 1991 11:30:00
26 Безденежных Оксана Лично-Буга 287 1985 11:30:00
27 Рубец Кира Лично-Леонтюк 312 2014 11:30:00 1406835
28 Николаев Виктор МАУ ВЦФКС Кузьмолово 342 2014 11:30:00
29 Яворский Андрей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 355 2014 11:30:00
30 Соловьева Варвара ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 412 2013 11:30:00 7201679
31 Батова Мария СШОР им.В.Коренькова IIIю 433 2012 11:30:00 4790403
32 Епихин Тимофей СШОР им.В.Коренькова 438 2017 11:30:00 4790499
33 Сидун Вера СШОР им.В.Коренькова 443 2010 11:30:00 4790496
34 Макунина Виктория Северный ветер 460 2013 11:30:00 237186
35 Галахов Иван Сосновый Бор_Ювента_ 472 2012 11:30:00 2131714
36 Гринкевич Захар ЦФиЗ Красногвардейск 496 2012 11:30:00
37 Щеголева Маргарита Эверест, Кировск IIIю 519 2013 11:30:00 7211023
38 . резерв 546 11:30:00
39 . резерв 547 11:30:00
40 . резерв 548 11:30:00
41 . резерв 549 11:30:00
42 . резерв 550 11:30:00
43 . резерв 551 11:30:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Силантьева Анна Всеволожский район, IIIю 201 2012 11:38:00
2 Мусатова Варвара Северный ветер IIIю 465 2012 11:39:00 250957
3 Колосова Кира Ювента IIIю 529 2012 11:40:00 1005823
4 . резерв 552 11:41:00
5 Черепанова Мария Ювента IIIю 542 2013 11:42:00 2131895
6 Лагутина Варвара Северный ветер 457 2012 11:43:00 250976
7 . резерв 553 11:44:00
8 Артемова Надежда Всеволожский район, 168 2013 11:45:00
9 Новокшенова Мария СДЮШОР №2NORD WEST IIю 25 2012 11:46:00
10 Солошенко Диана ОХТА - С-Пб 406 2012 11:47:00 1410090
11 . резерв 554 11:48:00
12 Мусатова Анастасия Северный ветер 464 2014 11:49:00
13 Богданова Валерия СШОР Экран-В 45 2012 11:50:00
14 Жужаева Екатерина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 155 2012 11:51:00 660357
15 Папазова Юлия Позитив Ярославль IIIю 423 2012 11:52:00 1420972
16 Киселева Ирина Ювента IIIю 526 2012 11:53:00 2101456
17 Берестова Валерия Сосновый Бор_Ювента_ 470 2012 11:54:00 2124998
18 Аскарова Екатерина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 408 2012 11:55:00 7201661
19 Аминина Валерия Балт.берег-Витязь 112 2012 11:56:00
20 . резерв 555 11:57:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюпина Ксения СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 41 2011 12:04:00
2 Кононова Варвара Балтийский берег II 122 2011 12:05:00 2007140
3 Бурдина Любовь МАУ ВЦФКС, Ингрия I 362 2010 12:06:00 1109243
4 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 126 2010 12:07:00 1005840
5 Ан Сабрина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 149 2011 12:08:00 2020005
6 Мотырева Елизавета ОХТА - С-Пб Iю 400 2010 12:09:00 1410133
7 Забелина Людмила Балтийский берег III 118 2010 12:10:00 2040981
8 . резерв 558 12:11:00
9 Сорокина Меланья Ювента СБор IIю 545 2011 12:12:00 1427460
10 Лисовская Христина Ювента Iю 532 2010 12:13:00 2090432
11 Ан Сандра ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 150 2010 12:14:00 6303355
12 Иванова Дарья Ювента Iю 525 2011 12:15:00 1001574
13 Артемова Ксения Всеволожский район, Iю 167 2010 12:16:00
14 Саянская Анна СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 37 2011 12:17:00
15 Садыкова Диана Балтийский берег Iю 124 2010 12:18:00 2040975
16 . резерв 556 12:19:00
17 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 353 2011 12:20:00
18 . резерв 559 12:21:00
19 Посконная Елизавета ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 164 2010 12:22:00 1394969
20 Анисимова Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия III 358 2010 12:23:00 1428443
21 . резерв 557 12:24:00
22 Жукова Анна Балт.берег-Витязь 115 2011 12:25:00
23 Варданян Ангелина МАУ ВЦФКС, Ингрия IIIю 363 2011 12:26:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 334 2009 11:03:00 2146181
2 Храмова Дарья Khramov TEAM II 72 2008 11:04:00 8020117
3 Цветкова Маргарита Всеволожский район, I 216 2009 11:05:00
4 Новокшенова Ульяна СДЮШОР №2NORD WEST III 26 2009 11:06:00
5 Апухтина Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 359 2008 11:07:00
6 Лелявина Анна Ювента II 531 2008 11:08:00 1602269
7 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 351 2008 11:09:00 1301556
8 Бирюлина Анфиса Ювента I 521 2009 11:10:00 8444414
9 . резерв 563 11:11:00
10 Валеева Ульяна Ювента III 522 2008 11:12:00 1427479
11 . резерв 562 11:13:00
12 Проказова Василиса Навигатор ЦДЮТТ Кир. Iю 382 2008 11:14:00
13 Гущина Полина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 366 2009 11:15:00
14 . резерв 561 11:16:00
15 Кладиенко Полина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 140 2009 11:17:00
16 . резерв 560 11:18:00
17 Симонова Дарья Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 384 2008 11:19:00
18 Дмитриевская София Всеволожский район, I 183 2008 11:20:00
19 Николаева Варвара Ювента 534 2009 11:21:00 2131708
20 Папазова Анна Позитив Ярославль Iю 422 2009 11:22:00 2040932
21 Здебловская Юлия СДЮШОР №2NORD WEST I 9 2008 11:23:00 1005471
22 Кудрявцева Дарья СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 425 2009 11:24:00 1418980
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бойкова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ III 132 2006 12:23:00 1005573
2 Шаченкова Екатерина ФОРМУЛА_239 489 2007 12:24:00
3 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ КМС 133 2006 12:25:00 8110909
4 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 120 2007 12:26:00 2040978
5 Цветкова Елизавета Всеволожский район, I 215 2007 12:27:00
6 Черепанова Алина Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 477 2007 12:28:00 1416562
7 Гулек Александра СШОР им.В.Коренькова II 436 2006 12:29:00 1037468
8 . резерв 564 12:30:00
9 Колосова Диана Ювента IIIю 528 2007 12:31:00 1420950
10 Иванова Ника Neva-Fox Iю 83 2007 12:32:00
11 Полякова Маргарита Северный ветер КМС 468 2007 12:33:00 8122987
12 . резерв 566 12:34:00
13 Кириллова Анастасия МАУ ВЦФКС, Ингрия III 368 2007 12:35:00
14 Снопок Олеся Ювента 539 2006 12:36:00 2131892
15 . резерв 565 12:37:00
16 Кульганюк Юлия ОХТА - С-Пб 397 2006 12:38:00 1005813
17 Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 354 2007 12:39:00 7212332
18 Басюк София СШОР им.В.Коренькова III 432 2007 12:40:00 1037464
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Югова Виктория Балтийский берег I 128 2005 11:01:00 2040781
2 Лебедкина Вероника Neva-Fox IIю 86 2005 11:02:00
3 Кургузкина Диана МАУ ВЦФКС, Ингрия КМС 370 2004 11:03:00 1422525
4 Курочкина Юлия Istoc КМС 68 2004 11:04:00 1301328
5 Чернышева Виктория Ювента КМС 543 2004 11:05:00 1417893
6 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST КМС 40 2005 11:06:00 8000876
7 . резерв 567 11:07:00
8 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 352 2004 11:08:00 2300406
9 Климочкина Софья Северный ветер КМС 453 2005 11:09:00 8122882
10 Белякова Анастасия Тамбов МС 481 2004 11:10:00 1111111
11 Иванова Арина СДЮШОР №2NORD WEST КМС 13 2004 11:11:00 8517256
12 . резерв 569 11:12:00
13 Сильверстова Елизавета ОХТА - С-Пб 404 2005 11:13:00 1005814
14 Фрадкина Татьяна Фрадкины I 492 2005 11:14:00 8638441
15 . резерв 568 11:15:00
16 Колтунова Полина Балтийский берег КМС 121 2004 11:16:00 2040977
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Майкова Мария Северный ветер II 458 1985 11:39:00 237334
2 Колосова Елена Всеволожский район, II 193 1982 11:40:00
3 Морошкина Александра Лично-Морошкина 316 1981 11:41:00
4 Пономарева Вера Лично-Пономарева 320 1979 11:42:00 8051979
5 Боревич Ирина Всеволожский район, МС 172 1978 11:43:00
6 . резерв 573 11:44:00
7 Цветкова Надежда Всеволожский район, МС 217 1987 11:45:00
8 Паладиева Наталия СДЮШОР2_NordWest_Pal МС 430 1982 11:46:00 567765
9 Раева Вероника СДЮШОР №2NORD WEST МС 35 1981 11:47:00 8434600
10 Веретельникова Ирина СШОР им.В.Коренькова 435 1984 11:48:00 1037466
11 Папазова Мария СДЮШОР №2NORD WEST МС 30 1981 11:49:00
12 Кочурова Олеся ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ III 158 1987 11:50:00 6303356
13 Головкина Светлана Лично-Головкина I 290 1980 11:51:00
14 . резерв 571 11:52:00
15 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 231 1980 11:53:00 1413294
16 . резерв 570 11:54:00
17 ОРЛОВА Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 141 1979 11:55:00
18 Бессонова Юлия Лично-Бессонова 282 1980 11:56:00
19 . резерв 572 11:57:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Титова Наталья Лично-Титова 329 1976 11:17:00
2 Верхоглядова Надеждда BIZONS КМС 52 1977 11:18:00
3 Тюленева Екатерина Кузьмолово(Тюленевы) КМС 264 1974 11:19:00
4 Гусак Алла Всеволожский район, МС 179 1968 11:20:00
5 Атрашкова Ирина Северный ветер III 448 1971 11:21:00 2090426
6 Бабанина Ирина СДЮШОР №2NORD WEST КМС 2 1975 11:22:00 1427436
7 Черноизюмская Татьяна Азимут 106 1974 11:23:00 1003607
8 Петсон-Пировская Валенти Кузьмолово ST II 262 1973 11:24:00 1005466
9 Дмитриевская Ольга Всеволожский район, КМС 182 1977 11:25:00
10 Орлова Елена Лично-Орлова II 318 1974 11:26:00 7000425
11 Храмова Елена Khramov TEAM I 73 1977 11:27:00 7205516
12 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 495 1969 11:28:00 2131852
13 Верговская Светлана Лично-Верговская I 289 1969 11:29:00 2008284
14 Токмачева Надежда Всеволожский район, I 211 1977 11:30:00
15 . резерв 575 11:31:00
16 Routsi Anastasia Северный ветер КМС 445 1977 11:32:00 7208425
17 . резерв 574 11:33:00
18 Гладкова Варвара Лично-Титова 328 1975 11:34:00
19 . резерв 576 11:35:00
20 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 483 1970 11:36:00 8654921
21 . резерв 577 11:37:00
22 Муравник Екатерина Лемур II 270 1975 11:38:00 550202
23 Ботова Татьяна КУЗЬМОЛОВО III 258 1973 11:39:00 1053005
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зачиняева Ирина Лично-Зачиняев КМС 297 1959 12:35:00 1005468
2 Залаева Римма Дефспорт МС 237 1967 12:36:00 1001663
3 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА КМС 409 1963 12:37:00 2024663
4 Воробьева Светлана Выборг-Ориентир 2 225 1965 12:38:00
5 . резерв 578 12:39:00
6 Дмитренко Надежда Лично-Дмитренко 293 1960 12:40:00 2131769
7 . резерв 581 12:41:00
8 Пигарева Галина Пигаревы II 421 1966 12:42:00 1301595
9 . резерв 579 12:43:00
10 Катанцева Анна Выборг-Ориентир 2 227 1966 12:44:00
11 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 127 1958 12:45:00 8680096
12 . резерв 580 12:46:00
13 Святкина Алла Лично-Святкина МС 324 1962 12:47:00
14 Сехина Татьяна Лично-Сехина КМС 325 1967 12:48:00 8101202
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Большакова Галина Лично-Лактионова 309 1955 11:58:00
2 Васильева Катерина Азимут Васильева 107 1957 11:59:00
3 Казанцева Алина Новгород Казанцев 389 1952 12:00:00 1003277
4 Минина Нина Азимут Васильева 109 1953 12:01:00 1393819
5 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 138 1955 12:02:00 1470680
6 Пожидаева Ольга Холмы 494 1955 12:03:00 8136940
7 Смирнова Ирина Экран КМС 520 1951 12:04:00 1417930
8 . резерв 584 12:05:00
9 Кузнецова Елена Азимут Васильева 108 1956 12:06:00 1401654
10 Лактионова Нина Азимут КМС 100 1950 12:07:00
11 Шевченко Татьяна Лично-Шевченко МС 332 1950 12:08:00 1301597
12 Губанова Анна Азимут МС 98 1948 12:09:00 237392
13 . резерв 582 12:10:00
14 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 499 1946 12:11:00 1423234
15 . резерв 583 12:12:00
16 Ломова Ирина ИТМО МС 247 1957 12:13:00 238265
17 . резерв 585 12:14:00
Женщины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Оксана Лично-Журавлева КМС 295 2002 12:05:00 8657232
2 Холманских Надежда Istoc МС 70 2001 12:06:00 8007546
3 Каменева Яна ИТМО II 244 2001 12:07:00
4 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО МС 257 2001 12:08:00 1394966
5 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 239 1994 12:09:00 7205337
6 Челнова Анна МАУ ВЦФКС, Ингрия МС 372 1999 12:10:00 7201689
7 . резерв 586 12:11:00
8 Калинина Ирина ОХТА - С-Пб 395 1992 12:12:00 2055690
9 Фомичева Татьяна СШОР им.В.Коренькова МС 444 1994 12:13:00 8000482
10 Найдионова Антонина СДЮШОР №2NORD WEST ЗМС 20 1990 12:14:00 8650736
11 Артёмова Александра Выборг МС 223 1989 12:15:00 1401566
12 Дмитриевская Ксения Всеволожский район, КМС 181 2002 12:16:00
13 Карнаухова Наталья Петровское КМС 415 1991 12:17:00 8026254
14 Писаренко Елена Всеволожский район, МС 196 1998 12:18:00 1335331
15 Григорьева Анастасия Белгородская область МС 134 1999 12:19:00 8111818
16 Засимовская Ксения Балтийский берег КМС 119 2003 12:20:00 8068020
17 Трубкина Марина Mad Girls МС 79 1996 12:21:00 8026796
18 Маргулис Зоя СДЮСШОР Балтийский б КМС 427 2003 12:22:00 1410098
19 Радомская Анастасия Всеволожский район, КМС 198 1999 12:23:00
20 Чумоватова Анна Mad Girls МС 80 2001 12:24:00 8666208
21 Темякова Нина Ленинградская област МС 271 1982 12:25:00 9200922
22 Малышева Злата СДЮШОР №2NORD WEST МС 17 1997 12:26:00 9101297
23 . резерв 587 12:27:00
24 Говорова Марина Дефспорт I 236 1994 12:28:00 1411548
25 Овчинникова Олеся ЛеСпб 267 2001 12:29:00
26 Фалалеева Екатерина Лично-Фалалеева I 330 1993 12:30:00 1300795
27 Маслова Евгения Кузьмолово КМС 260 1992 12:31:00 8006638
28 . резерв 590 12:32:00
29 Титова Анастасия О-Питер II 390 1999 12:33:00 7211269
30 . резерв 588 12:34:00
31 Реброва Наталья Всеволожский район, МС 199 1992 12:35:00
32 Карпельсон Ася Little owl МС 77 1992 12:36:00 895847
33 . резерв 589 12:37:00
34 Похресная Александра Балтийский берег КМС 123 2003 12:38:00 2040976
35 Темякова Нина Всеволожский район, МС 205 1982 12:39:00
36 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО МС 256 2001 12:40:00 8518882
37 Есипова Дарья Mad Girls МС 78 2002 12:41:00 8646224
38 Блинова Мария МАУ ВЦФКС, Ингрия МС 360 2000 12:42:00 1409812
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зайков Никанор Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIю 379 2012 11:01:00
2 Лубковский Станислав ОХТА - С-Пб 398 2012 11:02:00 1005809
3 Щеголев Никита Эверест, Кировск Iю 518 2012 11:03:00 2090413
4 Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 340 2012 11:04:00
5 Маркелов Леонид ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 161 2013 11:05:00 6303336
6 Туров Алексей Всеволожский район, IIIю 212 2013 11:06:00
7 Баразенко Леонид СДЮШОР №2NORD WEST IIю 3 2012 11:07:00
8 Толстых Владислав Балт.берег-Витязь 117 2012 11:08:00
9 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 145 2012 11:09:00 8516279
10 . резерв 593 11:10:00
11 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 349 2013 11:11:00 1413746
12 Григорьев Иван Балт.берег-Витязь 113 2013 11:12:00
13 Фрадкин Олег Фрадкины 491 2013 11:13:00
14 Паладиев Антон СДЮШОР2_NordWest_Pal IIю 428 2012 11:14:00 238032
15 Забойкин Артём ГОЛЬФСТРИМ 230 2013 11:15:00
16 Тихоненко Алексей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 413 2012 11:16:00 7201666
17 Павлов Матвей Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 381 2012 11:17:00
18 Полыгач Артемий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 344 2013 11:18:00
19 Петлин Федор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 163 2012 11:19:00 6303336
20 . резерв 591 11:20:00
21 Охотников Павел ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 162 2012 11:21:00 2131889
22 . резерв 592 11:22:00
23 Гаврин Игорь ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 152 2013 11:23:00 1037438
24 Краснобаев Тимур СДЮШОР №2NORD WEST 15 2013 11:24:00
25 Гусаров Добрыня СШОР Экран-В 49 2013 11:25:00
26 Юмашев Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST 43 2013 11:26:00
27 Паболков Алексей ОХТА - С-Пб 402 2014 11:27:00 1410082
28 . резерв 594 11:28:00
29 Дмитриевский Кирилл Всеволожский район, 184 2014 11:29:00
30 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 341 2012 11:30:00
31 Кочуров Авдей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 156 2012 11:31:00 206644
32 Routsi Rafoel Северный ветер 447 2013 11:32:00 2037368
33 Алексеев Павел СДЮШОР №2NORD WEST 644 11:33:00
34 Смирнов Пётр МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 348 2012 11:34:00 2138681
35 . резерв 595 11:35:00
36 Волохов Иван Балтийский берег 339 130 2013 11:36:00
37 Райцев Игорь ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 411 2012 11:37:00 7201677
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пикос Павел СШОР им.В.Коренькова Iю 441 2011 11:08:00 8219898
2 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 333 2010 11:09:00 505931
3 Николаев Арсений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 22 2011 11:10:00
4 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 338 2010 11:11:00
5 . резерв 599 11:12:00
6 Осипенко Тимофей Северный ветер Iю 466 2010 11:13:00 2069537
7 Дрыжак Михаил СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 8 2011 11:14:00
8 Китаев Кирилл Эверест, Кировск IIю 507 2011 11:15:00 7211028
9 Азаданов Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 1 2011 11:16:00
10 Орлов Михаил Сосновый Бор_Ювента_ Iю 473 2011 11:17:00 1427107
11 Раев Евгений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 34 2010 11:18:00
12 Цапенко Андрей Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 476 2010 11:19:00 1427113
13 Сидоров Максим СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 38 2011 11:20:00
14 Тамарин Анатолий ФОРМУЛА_239 486 2010 11:21:00
15 Кисиль Кузьма Всеволожский район, IIю 188 2011 11:22:00
16 . резерв 598 11:23:00
17 Пригородов Егор Ювента IIю 536 2010 11:24:00 1411586
18 Никитин Иван СШОР им.В.Коренькова Iю 440 2010 11:25:00 8219895
19 Соляник Артем Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 474 2010 11:26:00 1416522
20 Власов Илья МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 364 2010 11:27:00
21 Ткаченко Георгий Всеволожский район, IIIю 207 2011 11:28:00
22 Сташок Илья Сосновый Бор_Ювента_ Iю 475 2010 11:29:00 2131893
23 . резерв 597 11:30:00
24 Белослудцев Егор СШОР им.В.Коренькова Iю 434 2010 11:31:00 8219896
25 Зарубин Сергей Ювента IIIю 524 2011 11:32:00 1417925
26 Костоваров Ярослав СШОР им.В.Коренькова Iю 439 2010 11:33:00 8219897
27 Позняков Влад СДЮШОР №2NORD WEST 645 11:34:00
28 Чирков Андрей Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 387 2010 11:35:00
29 Марунич Игорь ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 410 2010 11:36:00 7201667
30 Колесников Игорь Всеволожский район, III 190 2010 11:37:00
31 Седов Артемий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 165 2010 11:38:00 2131890
32 Матвеев Роман СДЮШОР №2NORD WEST 19 2010 11:39:00
33 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 336 2010 11:40:00
34 Гамзов Борис МАУ ВЦФКС, Ингрия III 365 2010 11:41:00
35 Нисенбаум Роман ОХТА - С-Пб 401 2011 11:42:00 1410126
36 Малышев Артём СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 16 2011 11:43:00
37 Родионов Владимир Neva-Fox IIIю 87 2011 11:44:00
38 Макунин Антон Северный ветер IIIю 459 2010 11:45:00 2069540
39 . резерв 600 11:46:00
40 Красниенко Иван Северный ветер 454 2011 11:47:00 333230
41 Кириллов Алексей МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 367 2010 11:48:00
42 . резерв 601 11:49:00
43 Сахаров Игорь Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIю 383 2010 11:50:00
44 Ткаченко Василий Всеволожский район, IIIю 206 2011 11:51:00
45 Новожилов Сергей Балтийский берег - З IIю 129 2011 11:52:00 2055605
46 . резерв 596 11:53:00
47 Степанов Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 39 2011 11:54:00
48 Смирнов Арсений СШОР Экран-В 51 2011 11:55:00
49 Позняков Владислав СДЮШОР №2NORD WEST Iю 33 2010 11:56:00
50 Жовнер Александр ФОРМУЛА_239 485 2010 11:57:00
51 Брагин Егор СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 6 2011 11:58:00
52 Виноградов Александр Гольфстрим V III 232 2011 11:59:00
53 Беланов Максим СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 4 2011 12:00:00
54 Быков Леонид Эверест, Кировск Iю 502 2011 12:01:00 2090400
55 Маляров Генрих СДЮШОР №2NORD WEST 18 2011 12:02:00
56 Самигуллин Арсений Эверест, Кировск Iю 515 2010 12:03:00 2090415
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Купцов Леонид МАУ ВЦФКС, Ингрия II 369 2008 11:25:00
2 Волонкин Арсений Сосновый Бор_Ювента_ II 471 2009 11:26:00 2106518
3 Песегов Владимир СДЮШОР №2NORD WEST I 31 2008 11:27:00
4 Епихин Семён СШОР им.В.Коренькова Iю 437 2008 11:28:00 9201392
5 Дмитриев Андрей ОХТА - С-Пб Iю 394 2008 11:29:00 1410089
6 Сковородников Кирилл Балтийский берег III 125 2009 11:30:00 2040784
7 Мицкевич Владимир Северный ветер III 462 2009 11:31:00 333230
8 Тимофеев Роман Эверест, Кировск III 517 2008 11:32:00 7212067
9 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 335 2008 11:33:00 505929
10 Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейск Iю 501 2009 11:34:00
11 . резерв 603 11:35:00
12 Штумпф Марк ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 148 2009 11:36:00
13 Гайдуков Илья Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 377 2009 11:37:00
14 Пашков Тимур ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК III 147 2008 11:38:00
15 Дятлов Максим Навигатор ЦДЮТТ Кир. Iю 378 2009 11:39:00
16 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 339 2009 11:40:00 8372255
17 Лубягин Кирилл Эверест, Кировск Iю 511 2008 11:41:00 2081517
18 Громов Егор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 154 2009 11:42:00 2101095
19 . резерв 606 11:43:00
20 Осипенко Федор Северный ветер III 467 2009 11:44:00 1408103
21 Садрицкий Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 36 2009 11:45:00
22 Боревич Альберт Всеволожский район, I 171 2008 11:46:00
23 Лебедев Максим Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 380 2009 11:47:00
24 Григорьев Федор Всеволожский район, I 178 2009 11:48:00
25 Богданов Евгений СШОР Экран-В 44 2009 11:49:00
26 Матыгулин Максим Петровское I 416 2008 11:50:00 8219770
27 Козлов Александр Ювента I 527 2009 11:51:00 1301697
28 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 146 2009 11:52:00 8006641
29 Шлыков Михаил Ювента I 544 2008 11:53:00 8668556
30 Кочуров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 157 2008 11:54:00 2024671
31 Черных Арсений Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 386 2009 11:55:00
32 Агашин Андрей МАУ ВЦФКС, Ингрия I 356 2008 11:56:00 7000887
33 Ильин Даниил Эверест, Кировск I 506 2008 11:57:00 2090391
34 Белик Роман Северный ветер II 449 2009 11:58:00 2069539
35 Токмачев Роман Всеволожский район, II 209 2009 11:59:00
36 Курицын Олег Лично-Бессонова I 284 2008 12:00:00
37 Лагутин Дмитрий Северный ветер II 456 2008 12:01:00 2069538
38 Путинцев Илья Лично I 279 2008 12:02:00
39 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 350 2009 12:03:00 8021411
40 Хафизов Амир Ювента III 541 2008 12:04:00 1416523
41 Малиновцев Денис ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 160 2009 12:05:00 2107749
42 Никонов Василий Ювента IIю 535 2009 12:06:00 2011605
43 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 343 2008 12:07:00
44 Семенов Михаил Ювента Iю 537 2009 12:08:00 2011600
45 Ибрагимов Алмаз Всеволожский район, IIIю 186 2008 12:09:00
46 Собко Родион ОХТА - С-Пб 405 2008 12:10:00 1005815
47 Фёдоров Василий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 414 2008 12:11:00 7201673
48 . резерв 604 12:12:00
49 Ботов Алексей СДЮШОР №2NORD WEST I 5 2009 12:13:00 1411583
50 . резерв 602 12:14:00
51 Козлов Глеб ЦФиЗ Красногвардейск Iю 497 2009 12:15:00
52 Омельченко Всеволод ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 143 2009 12:16:00
53 Мельников Сергей ОХТА - С-Пб IIю 399 2008 12:17:00 1410129
54 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск II 500 2009 12:18:00 8304080
55 . резерв 605 12:19:00
56 Мулинов Кирилл МАУ ВЦФКС, Ингрия I 371 2008 12:20:00 1423678
57 . резерв 607 12:21:00
58 Монькин Юрий Эверест, Кировск III 512 2009 12:22:00 2090412
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бегун Андрей Всеволожский район, I 169 2006 11:13:00
2 Саначев Валера МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 346 2007 11:14:00 505930
3 Щербуль Олег Всеволожский район, I 220 2007 11:15:00
4 Иванов Роман Эверест, Кировск I 505 2006 11:16:00 8719005
5 . резерв 610 11:17:00
6 Лукницкий Виктор Спб-лично Iю 479 2007 11:18:00
7 Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 424 2006 11:19:00 2131782
8 Баранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ II 151 2006 11:20:00 2101096
9 Виноградов Игорь Гольфстрим V КМС 233 2007 11:21:00 8006649
10 Донских Роман Эверест, Кировск III 504 2007 11:22:00 7211089
11 Крюков Максим Ювента I 530 2007 11:23:00 1301696
12 . резерв 609 11:24:00
13 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 337 2007 11:25:00
14 Фунтов Антон Ювента I 540 2007 11:26:00 8021432
15 Колесников Егор Всеволожский район, I 189 2007 11:27:00
16 . резерв 608 11:28:00
17 Бучатский Дмитрий Всеволожский район, I 176 2007 11:29:00
18 Зубов Сергей Лидер, Петрозаводск КМС 272 2007 11:30:00 8007538
19 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 347 2007 11:31:00
20 Куликов Тимофей Эверест, Кировск II 509 2007 11:32:00 7212061
21 Белов Михаил Северный ветер КМС 450 2006 11:33:00 2069536
22 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 139 2006 11:34:00 8516293
23 Жулдыбин Даниил Всеволожский район, КМС 185 2006 11:35:00
24 Васильченко Максим Эверест, Кировск II 503 2007 11:36:00 7212068
25 Дорогунцев Михаил Ювента I 523 2006 11:37:00 8020349
26 . резерв 611 11:38:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербаков Илья Северный ветер КМС 469 2004 11:28:00 8219833
2 Зелин Иван СДЮШОР №2NORD WEST I 11 2004 11:29:00 7212237
3 Минкин Пётр Северный ветер КМС 461 2005 11:30:00 8122949
4 Первушин Ярослав Эверест, Кировск III 514 2005 11:31:00 2081512
5 Пашков Михаил Всеволожский район, КМС 195 2005 11:32:00
6 Овсяников Алексей Эверест, Кировск КМС 513 2005 11:33:00 8120566
7 . резерв 613 11:34:00
8 Струначев Александр Горный университет КМС 234 2004 11:35:00
9 Комаров Максим ОХТА - С-Пб 396 2005 11:36:00 1005805
10 Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 345 2004 11:37:00 2107641
11 Храмов Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST КМС 42 2004 11:38:00
12 Лебедьков Максим Эверест, Кировск II 510 2005 11:39:00 7212062
13 . резерв 612 11:40:00
14 Яковец Артем ОХТА - С-Пб 407 2004 11:41:00 2055631
15 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 649 2004 11:42:00 2090424
16 . резерв 616 11:43:00
17 Максименко Михаил Ювента КМС 533 2005 11:44:00 8668556
18 Коркунов Антон Лично КМС 277 2004 11:45:00 8657025
19 Филимонов Иван Neva-Fox IIIю 89 2005 11:46:00 1409558
20 Волков Пётр Северный ветер КМС 451 2004 11:47:00 8666521
21 Григорьев Юрий ОХТА - С-Пб I 393 2005 11:48:00 1005806
22 Швединский Юрий ИТМО II 250 2004 11:49:00
23 . резерв 614 11:50:00
24 Тимофеев Александр Эверест, Кировск I 516 2005 11:51:00 8000513
25 Стримовский Марк Всеволожский район, КМС 203 2005 11:52:00
26 Долгих Ярослав Лично 274 2004 11:53:00
27 Носов Кирилл Istoc КМС 69 2004 11:54:00 1301386
28 Алдобаев Максим Искатель КМС 251 2004 11:55:00 8330708
29 Травин Александр Черные Медведи - Пол 647 11:56:00
30 Трушель Ян Навигатор ЦДЮТТ Кир. КМС 385 2004 11:57:00 2149344
31 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ КМС 159 2005 11:58:00 8112000
32 . резерв 615 11:59:00
33 Симанов Константин Team SPIRIT I 95 2004 12:00:00 1602466
34 Кожевников Данила Эверест, Кировск I 508 2005 12:01:00 8050919
35 Громов Федор ИТМО 243 2004 12:02:00
36 Бриллиантов Ян Всеволожский район, IIIю 173 2004 12:03:00
37 Апатенков Никита Neva-Fox IIIю 81 2004 12:04:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербуль Константин Всеволожский район, I 219 1983 11:03:00
2 Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейск 498 1981 11:04:00 2024136
3 Артёмов Евгений Выборг МС 222 1984 11:05:00 7200066
4 Казымов Владислав raivola 96 1973 11:06:00 8007589
5 Токмачев Михаил Всеволожский район, I 208 1978 11:07:00
6 Краснов Андрей МГУ им. Ломоносова ( МС 375 1984 11:08:00 8622345
7 Силантьев Константин Всеволожский район, МС 200 1980 11:09:00
8 Верническо Антон Выборг - Ориентир 224 1981 11:10:00 8388388
9 . резерв 620 11:11:00
10 Хатиринов Алексей О-Питер I 392 1983 11:12:00 2090285
11 . резерв 618 11:13:00
12 Бучатский Андрей Всеволожский район, III 175 1981 11:14:00
13 . резерв 619 11:15:00
14 Красниенко Федор Северный ветер II 455 1983 11:16:00 237186
15 . резерв 617 11:17:00
16 Симанов Александр Team SPIRIT I 94 1980 11:18:00 8643040
17 Игнатьев Дмитрий Лично-Игнатьев I 301 1984 11:19:00
18 Филатов Егор ФОРМУЛА_239 КМС 488 1985 11:20:00
19 Мусатов Федор Северный ветер III 463 1984 11:21:00 250976
20 Гамзов Алексей INGRIA 60 1981 11:22:00
21 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 391 1981 11:23:00 7205333
22 Бодрых Игорь Лично-Бодрых 286 1980 11:24:00
23 Разкин Сергей КТТиБ 255 1978 11:25:00 2131785
24 Папазов Сергей СДЮШОР №2NORD WEST III 29 1978 11:26:00 8061078
25 Кириченко Антон КТТиБ I 254 1980 11:27:00 7210043
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сычев Дмитрий Лично-Сычев I 326 1971 11:58:00 2122556
2 Данчишен Сергей INGRIA 61 1974 11:59:00 8102020
3 Фрадкин Евгений Фрадкины 490 1974 12:00:00
4 Михайлов Михаил Белые Ночи Кузнецов КМС 136 1975 12:01:00 895767
5 Лебедкин Геннадий Neva-Fox I 85 1975 12:02:00
6 Колобов Андрей CN МС 53 1973 12:03:00 717170
7 Алексеев Максим СДЮШОР №2NORD WEST 646 12:04:00
8 Мамлыга Александр Лично-Мамлыга 313 1972 12:05:00
9 Конанов Дмитрий LSR КМС 75 1974 12:06:00 8269156
10 Югов Кирилл КИВИ 252 1977 12:07:00
11 Зелин Алексей Nord West 92 1977 12:08:00
12 Курицын Михаил Лично-Бессонова I 283 1975 12:09:00
13 . резерв 622 12:10:00
14 Иванов Олег Лично-Иванов 300 1976 12:11:00
15 Свиридов Максим Лично-Свиридов 323 1973 12:12:00
16 . резерв 623 12:13:00
17 Кузнецов Святослав Белые Ночи Кузнецов КМС 135 1974 12:14:00 895765
18 Муравник Дмитрий Лемур II 269 1972 12:15:00 1005820
19 . резерв 624 12:16:00
20 Жуков Андрей Балт.берег-Витязь 114 1972 12:17:00 1422531
21 Иванов Андрей Лично-Иванов 299 1973 12:18:00
22 Иванов Алексей СДЮШОР №2NORD WEST I 12 1973 12:19:00 1048799
23 Климочкин Артур Северный ветер II 452 1970 12:20:00 1408097
24 Горбатенков Игорь Всеволожский район, МС 177 1971 12:21:00 1007732
25 Храмов Николай Khramov TEAM КМС 71 1974 12:22:00 7208411
26 Виноградов Александр ФОРМУЛА_239 484 1971 12:23:00
27 Петров Вадим ОХТА - С-Пб КМС 403 1969 12:24:00 1005802
28 Соколов Николай CN 54 1973 12:25:00 4502016
29 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 229 1976 12:26:00
30 Боревич Алексей Всеволожский район, МС 170 1977 12:27:00
31 . резерв 621 12:28:00
32 Храбрых Иван Лично-Храбрых II 331 1973 12:29:00 2091598
33 Стримовский Леонид Всеволожский район, МС 202 1971 12:30:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Владимир Петровское I 417 1962 11:40:00 8013819
2 Стримовский Михаил Всеволожский район, МС 204 1962 11:41:00
3 Катанцев Сергей Выборг-Ориентир 2 I 226 1967 11:42:00
4 . резерв 628 11:43:00
5 Новокшенов Дмитрий СДЮШОР №2NORD WEST КМС 24 1966 11:44:00 1005832
6 Красовский Дмитрий Лично-Красовский 307 1966 11:45:00
7 . резерв 627 11:46:00
8 Routsi Jyrki Северный ветер I 446 1958 11:47:00 8668950
9 Федоров Николай DREAM TEAM МС 58 1961 11:48:00 1405222
10 Пигарев Константин Пигаревы II 420 1964 11:49:00 8719065
11 . резерв 626 11:50:00
12 Козлов Александр Спб-лично КМС 478 1961 11:51:00 9101624
13 Михайлов Василий Лично-Михайлов 314 1953 11:52:00
14 Разметов Андрей Лично-Разметов 322 1967 11:53:00 9200057
15 Тюленев Александр Кузьмолово(Тюленевы) КМС 263 1964 11:54:00
16 Бораченко Александр Титан ОК КМС 482 1960 11:55:00 8654955
17 Журавлев Игорь Лично-Морошкина 315 1967 11:56:00
18 Митенков Андрей Азимут КМС 102 1962 11:57:00 7206075
19 Гусак Сергей Всеволожский район, МС 180 1965 11:58:00
20 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 57 1967 11:59:00 1201046
21 Дешко Валерий Азимут КМС 99 1957 12:00:00 1005845
22 . резерв 625 12:01:00
23 Киселев Игорь Лично-Киселев 302 1963 12:02:00 2090438
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Теровский Владимир Лично-Теровский 327 1949 12:15:00
2 Орлов Александр Лично-Орлов 317 1949 12:16:00 9102713
3 Осипов Александр Лично-Осипов КМС 319 1957 12:17:00 1393840
4 Лесников Станислав Азимут КМС 101 1951 12:18:00 8517296
5 . резерв 630 12:19:00
6 Маркелов Сергей Холмы 493 1950 12:20:00 1001576
7 Большаков Василий Лично-Лактионова 308 1954 12:21:00
8 Гордышевский Семён Азимут II 97 1946 12:22:00 406639
9 Никитин Михаил Азимут Васильева 110 1945 12:23:00 1323832
10 Новожилов Валерий Азимут КМС 104 1950 12:24:00 895850
11 Коваленко Николай Лично-Коваленко 305 1954 12:25:00 8105145
12 Митенков Валерий Азимут МС 103 1937 12:26:00 505936
13 . резерв 629 12:27:00
14 Казанцев Иван Новгород Казанцев 388 1948 12:28:00 9201388
15 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 137 1956 12:29:00 1401568
16 Чумаков Юрий Лично-Зачиняев КМС 298 1952 12:30:00
17 . резерв 631 12:31:00
18 Рабинович Александр Лично-Рабинович 321 1949 12:32:00
19 . резерв 632 12:33:00
20 Зачиняев Виктор Лично-Зачиняев КМС 296 1953 12:34:00 1005575
Мужчины
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Виктор INGRIA КМС 65 2002 12:03:00 8171994
2 Гудилин Александр Лично-Гудилин III 292 1981 12:04:00
3 Кирьянов Юрий INGRIA МС 63 1988 12:05:00 8088811
4 Андреев Семён Istoc МС 67 2003 12:06:00 8007548
5 Глазунов Денис Петрозаводск ( Глазу МС 418 1986 12:07:00 8067934
6 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балтийский б МС 426 2001 12:08:00 1422828
7 Александров Степан МАУ ВЦФКС, Ингрия КМС 357 2003 12:09:00 1422834
8 Гончаров Алексей Лично-Гончаров 291 1973 12:10:00 8136798
9 Яганов Алексей Всеволожский район, МС 221 1995 12:11:00
10 Трусов Владислав ЛеСпб 268 2001 12:12:00
11 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 46 1988 12:13:00
12 Ершов Кирилл ЛеСпб 266 2001 12:14:00
13 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 650 1991 12:15:00 8000647
14 Попов Игорь Всеволожский район, МС 197 1992 12:16:00 1005347
15 Ефимов Игорь Лично 276 2003 12:17:00
16 . резерв 635 12:18:00
17 Ботыгин Даниил МАУ ВЦФКС, Ингрия МС 361 1999 12:19:00 1413238
18 Потапов Денис Лидер, Петрозаводск КМС 273 2003 12:20:00 8007549
19 Симонов Дмитрий Ювента КМС 538 2003 12:21:00 8110120
20 Ахметжанов Ренат СШОР им.В.Коренькова КМС 431 2001 12:22:00 8000480
21 Кисельман Александр ИТМО 245 2003 12:23:00
22 Анисимов Никита ЛеСпб 265 2001 12:24:00
23 Ященко Игорь МГУ им. Ломоносова ( МС 376 2002 12:25:00 8638333
24 Могильный Илья INGRIA МС 64 1997 12:26:00 1410741
25 Русаков Сергей Азимут II 105 1988 12:27:00 8171976
26 Мурашко Денис Peterhof МС 93 1994 12:28:00 8655969
27 Беляков Михаил Тамбов МС 480 2002 12:29:00 8666209
28 Цветков Дмитрий Всеволожский район, ЗМС 213 1983 12:30:00
29 Зузов Алексей МГУ им. Ломоносова ( КМС 374 2002 12:31:00 8643712
30 . резерв 637 12:32:00
31 Кондратьев Артём Лично-Кондратьев 306 1986 12:33:00
32 Гуменников Александр СДЮШОР №2NORD WEST КМС 7 2002 12:34:00
33 Чегаровский Юрий Кузьмолово JP I 261 1954 12:35:00 1401637
34 . резерв 634 12:36:00
35 Папазов Арсений СДЮШОР №2NORD WEST КМС 28 2003 12:37:00
36 . резерв 636 12:38:00
37 Иванов Павел Всеволожский район, КМС 187 2003 12:39:00
38 . резерв 633 12:40:00
39 Девятов Владислав МГТУ им. Н.Э.Баумана МС 373 1995 12:41:00 1411564
40 Паладиев Евгений СДЮШОР2_NordWest_Pal МС 429 1987 12:42:00 1302044
41 Житухин Дмитрий Nord West МС 91 1990 12:43:00 1133311
42 Сивачук Роман СШОР им.В.Коренькова МС 442 2000 12:44:00 8000481
43 Земляков Алексей Кузьмолово МС 259 1985 12:45:00 682042
44 Зноев Николай Kuzmolovo КМС 74 1985 12:46:00 8004334
45 Цветков Игорь Всеволожский район, МС 214 1983 12:47:00
46 Бац Константин ИТМО КМС 242 2002 12:48:00
47 Асмолов Александр Little owl МС 76 1995 12:49:00
48 Глотов Дмитрий O-Pskov КМС 648 1995 12:50:00 7212239
Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ожиганова Елена СДЮШОР №2NORD WEST 27 1992 11:30:00
2 Песегова Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST МС 32 1996 11:30:00 1001551
3 Хлызов Дмитрий HSE 59 1992 11:30:00 1413252
4 Шкавера Клавдия Балтийский берег 339 131 1976 11:30:00
5 Омельченко Василий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 142 1984 11:30:00
6 Гаврин Сергей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 153 1986 11:30:00 2024671
7 Антонова Виктория Всеволожский район, 166 2010 11:30:00
8 Токмачева Вероника Всеволожский район, I 210 2006 11:30:00
9 Чепаева Елена Всеволожский район, III 218 1965 11:30:00
10 Бадиков Георгий Дефспорт 235 1999 11:30:00
11 Киселев Максим Дефспорт 238 2001 11:30:00
12 Муравьева-Андрейчук Ирина Дефспорт I 240 1974 11:30:00 1001680
13 Андрей Ханин ИТМО 241 2002 11:30:00
14 Козлов Дмитрий ИТМО 246 2004 11:30:00
15 Серебренникова Маргарита ИТМО 248 2002 11:30:00
16 Урбанович Рихард ИТМО 249 2001 11:30:00
17 Драпеза Дмитрий Лично 275 1972 11:30:00
18 Папиж Елена Лично I 278 1970 11:30:00
19 Троицкая Елена Лично КМС 280 1970 11:30:00
20 Алеева Алина Лично-Алеева I 281 1996 11:30:00 1633055
21 Буга Александр Лично-Буга 288 1983 11:30:00
22 Емельянов Евгений Лично-Емельянов 294 1949 11:30:00
23 Егоров Артем Лично-Кишко 303 1996 11:30:00
24 Кишко Анастасия Лично-Кишко 304 2000 11:30:00
25 Леднев Андрей Лично-Леднев 310 1964 11:30:00
26 Леонтюк Марина Лично-Леонтюк 311 1989 11:30:00 1393597
27 Гуреева Ольга Пигаревы III 419 1963 11:30:00 1301599
28 Филатов Владимир ФОРМУЛА_239 КМС 487 1992 11:30:00
29 . резерв 638 11:30:00
30 . резерв 639 11:30:00
31 . резерв 640 11:30:00
32 . резерв 641 11:30:00
33 . резерв 642 11:30:00
34 . резерв 643 11:30:00
35 Ольшин Васлсий I 651 1960 11:30:00 2040729