ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гамзов Леонид 546 00:19:22 +00:00 1 2 Медведев Роман Всеволожский район, 194 2015 00:24:18 +04:56 2 3 Здебловский Семен СДЮШОР №2NORD WEST 10 2014 00:25:29 +06:07 3 4 Николаева Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST 23 2014 00:26:31 +07:09 4 5 Найдионова Ронья СДЮШОР №2NORD WEST 21 2014 00:26:36 +07:14 5 6 Прытков Роман 548 00:26:42 +07:20 6 7 Микова Софья Балт.берег-Витязь 116 2013 00:26:46 +07:24 7 8 Фоменок Ольга INGRIA 66 1980 00:29:01 +09:39 8 9 Колесникова Ольга Всеволожский район, III 192 1982 00:30:52 +11:30 9 10 Сидун Вера СШОР им.В.Коренькова 443 2010 00:31:34 +12:12 10 11 Аминин Роман Балт.берег-Витязь 111 2016 00:32:28 +13:06 11 12 Батова Мария СШОР им.В.Коренькова IIIю 433 2012 00:32:31 +13:09 12 13 Колесников Павел Всеволожский район, III 191 1973 00:32:31 +13:09 = 12 14 Костина Варвара СДЮШОР №2NORD WEST 14 2014 00:33:02 +13:40 14 15 Бучатская Карина Всеволожский район, 174 2015 00:33:36 +14:14 15 16 Клочев Дмитрий 547 00:33:59 +14:37 16 17 Югова Ирина КИВИ 253 1979 00:34:32 +15:10 17 18 Кириллова Елена INGRIA 62 1972 00:34:57 +15:35 18 19 Галахов Иван Сосновый Бор_Ювента_ 472 2012 00:35:16 +15:54 19 20 Яворский Андрей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 355 2014 00:35:29 +16:07 20 21 Рубец Кира Лично-Леонтюк 312 2014 00:39:23 +20:01 21 22 Шаталов Леонид Выборг-Ориентир 2 228 2015 00:42:00 +22:38 22 23 Бовыкин Дмитрий Лично-Бовыкин I 285 1991 00:46:11 +26:49 23 24 Макунина Виктория Северный ветер 460 2013 00:47:04 +27:42 24 25 Никольский Степан Эверест, Кировск 511 2014 00:48:00 +28:38 25 26 Шмарковская София 550 00:48:12 +28:50 26 27 Гринкевич Захар ЦФиЗ Красногвардейск 496 2012 00:53:17 +33:55 27 28 Клан Апатенковых Neva-Fox 84 2014 00:56:09 +36:47 28 29 Соловьева Варвара ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 412 2013 00:59:20 +39:58 29 30 Волкова Вероника СШОР Экран-В 47 2012 01:00:01 +40:39 30 31 Епихин Тимофей СШОР им.В.Коренькова 438 2017 01:00:10 +40:48 31 32 Садыров Максим Neva-Fox 88 2011 01:02:41 +43:19 32 33 Бобров Владимир Neva-Fox IIIю 82 2012 01:03:21 +43:59 33 34 Шмедык Николай 551 01:15:10 +55:48 34 35 Карпенкова Елена Customs 55 1968 01:15:31 +56:09 35 36 Щеголева Маргарита Эверест, Кировск IIIю 519 2013 37 Гусаров Демид СШОР Экран-В 48 2016 38 Апатенкова Вера 555
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Аскарова Екатерина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 408 2012 00:18:36 +00:00 1 2 Мусатова Варвара Северный ветер IIIю 465 2012 00:18:58 +00:22 2 3 Новокшенова Мария СДЮШОР №2NORD WEST IIю 25 2012 00:19:15 +00:39 3 4 Лагутина Варвара Северный ветер 457 2012 00:19:41 +01:05 4 5 Папазова Юлия Позитив Ярославль IIIю 423 2012 00:20:04 +01:28 5 6 Черепанова Мария Ювента IIIю 542 2013 00:24:50 +06:14 6 7 Богданова Тамара 552 00:25:02 +06:26 7 8 Колосова Кира Ювента IIIю 529 2012 00:27:11 +08:35 8 9 Артемова Надежда Всеволожский район, 168 2013 00:27:22 +08:46 9 10 Силантьева Анна Всеволожский район, IIIю 201 2012 00:29:14 +10:38 10 11 Мусатова Анастасия Северный ветер 464 2014 00:31:28 +12:52 11 12 Харбрых Анастасия 553 00:31:38 +13:02 12 13 Аминина Валерия Балт.берег-Витязь 112 2012 00:37:56 +19:20 13 14 Посконная Елизавета ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 554 2010 00:39:06 +20:30 14 15 Солошенко Диана ОХТА - С-Пб 406 2012 00:41:42 +23:06 15 16 Жужаева Екатерина ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 155 2012 01:16:49 +58:13 16 17 Берестова Валерия Сосновый Бор_Ювента_ 470 2012 02:11:03 +52:27 17 18 Киселева Ирина Ювента IIIю 526 2012 02:12:25 +53:49 18 19 Никифорова Екатерина СШОР Экран-В 45 2012
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кононова Варвара Балтийский берег II 122 2011 00:14:47 +00:00 1 2 Бурдина Любовь МАУ ВЦФКС, Ингрия I 362 2010 00:16:02 +01:15 2 3 Лисовская Христина Ювента Iю 532 2010 00:16:52 +02:05 3 4 Сорокина Меланья Ювента СБор IIю 545 2011 00:17:39 +02:52 4 5 Артемова Ксения Всеволожский район, Iю 167 2010 00:19:30 +04:43 5 6 Мотырева Елизавета ОХТА - С-Пб Iю 400 2010 00:20:35 +05:48 6 7 Забелина Людмила Балтийский берег III 118 2010 00:21:07 +06:20 7 8 Анисимова Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия III 358 2010 00:21:21 +06:34 8 9 Смирнова Екатерина Балтийский берег Iю 126 2010 00:24:26 +09:39 9 10 Садыкова Диана Балтийский берег Iю 124 2010 00:26:15 +11:28 10 11 Варданян Ангелина МАУ ВЦФКС, Ингрия IIIю 363 2011 00:29:21 +14:34 11 12 Тюпина Ксения СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 41 2011 00:29:53 +15:06 12 13 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 353 2011 00:32:54 +18:07 13 14 Иванова Дарья Ювента Iю 525 2011 00:37:52 +23:05 14 15 Саянская Анна СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 37 2011 00:39:47 +25:00 15 16 Пилосьян Ольга 558 00:57:16 +42:29 16 17 Жукова Анна Балт.берег-Витязь 115 2011 02:11:38 +56:51 17
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Здебловская Юлия СДЮШОР №2NORD WEST I 9 2008 00:22:29 +00:00 1 2 Цветкова Маргарита Всеволожский район, I 216 2009 00:23:13 +00:44 2 3 Храмова Дарья Khramov TEAM II 72 2008 00:23:15 +00:46 3 4 Папазова Анна Позитив Ярославль Iю 422 2009 00:24:55 +02:26 4 5 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 334 2009 00:26:51 +04:22 5 6 Апухтина Алина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 359 2008 00:27:05 +04:36 6 7 Бирюлина Анфиса Ювента I 521 2009 00:27:28 +04:59 7 8 Кладиенко Полина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 140 2009 00:27:56 +05:27 8 9 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 351 2008 00:28:40 +06:11 9 10 Гущина Полина МАУ ВЦФКС, Ингрия I 366 2009 00:29:53 +07:24 10 11 Кудрявцева Дарья СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 425 2009 00:30:44 +08:15 11 12 Валеева Ульяна Ювента III 522 2008 00:33:38 +11:09 12 13 Новокшенова Ульяна СДЮШОР №2NORD WEST III 26 2009 00:40:15 +17:46 13 14 Симонова Дарья Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 384 2008 01:02:28 +39:59 14 15 Проказова Василиса Навигатор ЦДЮТТ Кир. Iю 382 2008 01:07:20 +44:51 15 16 Николаева Варвара Ювента 534 2009
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ КМС 133 2006 00:26:49 +00:00 1 2 Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 354 2007 00:27:20 +00:31 2 3 Колтунова Анастасия Балтийский берег I 120 2007 00:27:26 +00:37 3 4 Бойкова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ III 132 2006 00:33:34 +06:45 4 5 Полякова Маргарита Северный ветер КМС 468 2007 00:35:02 +08:13 5 6 Гулек Александра СШОР им.В.Коренькова II 436 2006 00:38:00 +11:11 6 7 Цветкова Елизавета Всеволожский район, I 215 2007 00:38:31 +11:42 7 8 Черепанова Алина Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 477 2007 00:44:26 +17:37 8 9 Снопок Олеся Ювента 539 2006 00:48:55 +22:06 9 10 Кириллова Анастасия МАУ ВЦФКС, Ингрия III 368 2007 00:49:51 +23:02 10 11 Иванова Ника Neva-Fox Iю 83 2007 00:51:39 +24:50 11 12 Шаченкова Екатерина ФОРМУЛА_239 489 2007 00:56:39 +29:50 12 13 Басюк София СШОР им.В.Коренькова III 432 2007 01:17:27 +50:38 13 14 Колосова Диана Ювента IIIю 528 2007 15 Кульганюк Юлия ОХТА - С-Пб 397 2006
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Тонковская Анастасия СДЮШОР №2NORD WEST КМС 40 2005 00:32:15 +00:00 1 2 Чернышева Виктория Ювента КМС 543 2004 00:33:40 +01:25 2 3 Кургузкина Диана МАУ ВЦФКС, Ингрия КМС 370 2004 00:35:22 +03:07 3 4 Климочкина Софья Северный ветер КМС 453 2005 00:37:04 +04:49 4 5 Белякова Анастасия Тамбов МС 481 2004 00:39:36 +07:21 5 6 Иванова Арина СДЮШОР №2NORD WEST КМС 13 2004 00:41:51 +09:36 6 7 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 352 2004 00:44:37 +12:22 7 8 Курочкина Юлия Istoc КМС 68 2004 00:47:21 +15:06 8 9 Колтунова Полина Балтийский берег КМС 121 2004 00:47:56 +15:41 9 10 Фрадкина Татьяна Фрадкины I 492 2005 00:49:21 +17:06 10 11 Югова Виктория Балтийский берег I 128 2005 00:52:27 +20:12 11 12 Лебедкина Вероника Neva-Fox IIю 86 2005 01:26:59 +54:44 12 13 Сильверстова Елизавета ОХТА - С-Пб 404 2005 14 Забродина Мария 567
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Забойкина Юлия ГОЛЬФСТРИМ КМС 231 1980 00:40:37 +00:00 1 2 Папазова Мария СДЮШОР №2NORD WEST МС 30 1981 00:40:42 +00:05 2 3 Савенкова Елена 572 00:42:15 +01:38 3 4 Раева Вероника СДЮШОР №2NORD WEST МС 35 1981 00:43:20 +02:43 4 5 Боревич Ирина Всеволожский район, МС 172 1978 00:47:36 +06:59 5 6 Цветкова Надежда Всеволожский район, МС 217 1987 00:47:57 +07:20 6 7 Паладиева Наталия СДЮШОР2_NordWest_Pal МС 430 1982 00:48:37 +08:00 7 8 Салихова Диана 571 00:53:37 +13:00 8 9 Колосова Елена Всеволожский район, II 193 1982 00:55:36 +14:59 9 10 Пилосьян Ирина 570 00:56:14 +15:37 10 11 Кочурова Олеся ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ III 158 1987 00:57:40 +17:03 11 12 Бессонова Юлия Лично-Бессонова 282 1980 01:00:19 +19:42 12 13 Головкина Светлана Лично-Головкина I 290 1980 01:03:12 +22:35 13 14 ОРЛОВА Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 141 1979 01:03:37 +23:00 14 15 Пономарева Вера Лично-Пономарева 320 1979 01:06:55 +26:18 15 16 Майкова Мария Северный ветер II 458 1985 17 Веретельникова Ирина СШОР им.В.Коренькова 435 1984
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Routsi Anastasia Северный ветер КМС 445 1977 00:42:01 +00:00 1 2 Гусак Алла Всеволожский район, МС 179 1968 00:42:44 +00:43 2 3 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 495 1969 00:46:57 +04:56 3 4 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 483 1970 00:49:12 +07:11 4 5 Верхоглядова Надеждда BIZONS КМС 52 1977 00:51:14 +09:13 5 6 Кузнецова Наталья 574 00:52:33 +10:32 6 7 Бабанина Ирина СДЮШОР №2NORD WEST КМС 2 1975 00:53:05 +11:04 7 8 Токмачева Надежда Всеволожский район, I 211 1977 00:53:10 +11:09 8 9 Дмитриевская Ольга Всеволожский район, КМС 182 1977 00:53:40 +11:39 9 10 Верговская Светлана Лично-Верговская I 289 1969 00:56:26 +14:25 10 11 Муравник Екатерина Лемур II 270 1975 00:58:06 +16:05 11 12 Тюленева Екатерина Кузьмолово(Тюленевы) КМС 264 1974 01:02:32 +20:31 12 13 Орлова Елена Лично-Орлова II 318 1974 01:03:16 +21:15 13 14 Черноизюмская Татьяна Азимут 106 1974 01:07:46 +25:45 14 15 Атрашкова Ирина Северный ветер III 448 1971 01:13:47 +31:46 15 16 Гладкова Варвара Лично-Титова 328 1975 01:43:39 +01:38 16 17 Титова Наталья Лично-Титова 329 1976 02:00:37 +18:36 17 18 Шумилин Артём 575
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Сехина Татьяна Лично-Сехина КМС 325 1967 00:29:55 +00:00 1 2 Зачиняева Ирина Лично-Зачиняев КМС 297 1959 00:33:22 +03:27 2 3 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 127 1958 00:35:57 +06:02 3 4 Святкина Алла Лично-Святкина МС 324 1962 00:37:46 +07:51 4 5 Пигарева Галина Пигаревы II 421 1966 00:38:02 +08:07 5 6 Макеева Надежда ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА КМС 409 1963 00:41:43 +11:48 6 7 Дмитренко Надежда Лично-Дмитренко 293 1960 00:44:03 +14:08 7 8 Залаева Римма Дефспорт МС 237 1967 00:58:23 +28:28 8 9 Катанцева Анна Выборг-Ориентир 2 227 1966 01:04:17 +34:22 9 10 Воробьева Светлана Выборг-Ориентир 2 225 1965
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Васильева Катерина Азимут Васильева 107 1957 00:36:14 +00:00 1 2 Казанцева Алина Новгород Казанцев 389 1952 00:36:41 +00:27 2 3 Пожидаева Ольга Холмы 494 1955 00:36:45 +00:31 3 4 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 138 1955 00:40:35 +04:21 4 5 Минина Нина Азимут Васильева 109 1953 00:41:19 +05:05 5 6 Шевченко Татьяна Лично-Шевченко МС 332 1950 00:43:52 +07:38 6 7 Ломова Ирина ИТМО МС 247 1957 00:47:53 +11:39 7 8 Губанова Анна Азимут МС 98 1948 00:54:11 +17:57 8 9 Большакова Галина Лично-Лактионова 309 1955 00:55:24 +19:10 9 10 Степанянц Татьяна 582 00:55:59 +19:45 10 11 Лактионова Нина Азимут КМС 100 1950 00:59:26 +23:12 11 12 Кузнецова Елена Азимут Васильева 108 1956 01:02:13 +25:59 12
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Трубкина Марина Mad Girls МС 79 1996 00:36:29 +00:00 1 2 Елизарова Ольга 588 00:37:10 +00:41 2 3 Григорьева Анастасия Белгородская область МС 134 1999 00:38:17 +01:48 3 4 Писаренко Елена Всеволожский район, МС 196 1998 00:41:18 +04:49 4 5 Малышева Злата СДЮШОР №2NORD WEST МС 17 1997 00:42:06 +05:37 5 6 Найдионова Антонина СДЮШОР №2NORD WEST ЗМС 20 1990 00:42:51 +06:22 6 7 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО МС 256 2001 00:44:15 +07:46 7 8 Артёмова Александра Выборг МС 223 1989 00:45:13 +08:44 8 9 Есипова Дарья Mad Girls МС 78 2002 00:45:32 +09:03 9 10 Карнаухова Наталья Петровское КМС 415 1991 00:45:36 +09:07 10 11 Засимовская Ксения Балтийский берег КМС 119 2003 00:47:30 +11:01 11 12 Реброва Наталья Всеволожский район, МС 199 1992 00:49:41 +13:12 12 13 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО МС 257 2001 00:50:10 +13:41 13 14 Чумоватова Анна Mad Girls МС 80 2001 00:50:25 +13:56 14 15 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 239 1994 00:52:28 +15:59 15 16 Похресная Александра Балтийский берег КМС 123 2003 00:53:04 +16:35 16 17 Холманских Надежда Istoc МС 70 2001 00:53:59 +17:30 17 18 Журавлева Оксана Лично-Журавлева КМС 295 2002 00:54:28 +17:59 18 19 Маслова Евгения Кузьмолово КМС 260 1992 00:55:01 +18:32 19 20 Фомичева Татьяна СШОР им.В.Коренькова МС 444 1994 00:55:07 +18:38 20 21 Темякова Нина Всеволожский район, МС 205 1982 01:00:07 +23:38 21 22 Радомская Анастасия Всеволожский район, КМС 198 1999 01:00:41 +24:12 22 23 Блинова Мария МАУ ВЦФКС, Ингрия МС 360 2000 01:01:42 +25:13 23 24 Зайцева Полина 590 2000 01:04:01 +27:32 24 25 Титова Анастасия О-Питер II 390 1999 01:07:54 +31:25 25 26 Фалалеева Екатерина Лично-Фалалеева I 330 1993 01:10:47 +34:18 26 27 Дмитриевская Ксения Всеволожский район, КМС 181 2002 01:23:18 +46:49 27 28 Калинина Ирина ОХТА - С-Пб 395 1992 01:36:25 +59:56 28 29 Лазарев Михаил 589 30 Овчинникова Олеся ЛеСпб 267 2001 31 Двирник Анна 586
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Орлов Макар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 145 2012 00:12:45 +00:00 1 2 Паладиев Антон СДЮШОР2_NordWest_Pal IIю 428 2012 00:14:09 +01:24 2 3 Кочуров Авдей ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 156 2012 00:16:53 +04:08 3 4 Тихоненко Алексей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 413 2012 00:16:58 +04:13 4 5 Туров Алексей Всеволожский район, IIIю 212 2013 00:17:23 +04:38 5 6 Забойкин Артём ГОЛЬФСТРИМ 230 2013 00:17:49 +05:04 6 7 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 349 2013 00:18:01 +05:16 7 8 Routsi Rafoel Северный ветер 447 2013 00:18:13 +05:28 8 9 Фрадкин Олег Фрадкины 491 2013 00:18:42 +05:57 9 10 Михалкин Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 340 2012 00:19:04 +06:19 10 11 Волохов Иван Балтийский берег 339 130 2013 00:19:27 +06:42 11 12 Щеголев Никита Эверест, Кировск Iю 518 2012 00:19:56 +07:11 12 13 Юмашев Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST 43 2013 00:20:05 +07:20 13 14 Баразенко Леонид СДЮШОР №2NORD WEST IIю 3 2012 00:20:19 +07:34 14 15 Смирнов Пётр МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 348 2012 00:21:37 +08:52 15 16 Краснобаев Тимур СДЮШОР №2NORD WEST 15 2013 00:22:06 +09:21 16 17 Гаврин Игорь ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 152 2013 00:22:11 +09:26 17 18 Охотников Павел ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIю 162 2012 00:22:12 +09:27 18 19 Григорьев Иван Балт.берег-Витязь 113 2013 00:22:40 +09:55 19 20 Лукницкий Андрей 591 00:22:46 +10:01 20 21 Паладиев Артур СДЮШОР2_NordWest_Pal 593 00:24:35 +11:50 21 22 Маркелов Леонид ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 161 2013 00:26:42 +13:57 22 23 Павлов Матвей Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 381 2012 00:26:59 +14:14 23 24 Толстых Владислав Балт.берег-Витязь 117 2012 00:27:03 +14:18 24 25 Петлин Федор ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ IIIю 163 2012 00:28:23 +15:38 25 26 Шмедык Аркадий 595 00:28:52 +16:07 26 27 Райцев Игорь ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIIю 411 2012 00:29:36 +16:51 27 28 Храбрых Александр 594 00:29:38 +16:53 28 29 Паболков Алексей ОХТА - С-Пб 402 2014 00:32:18 +19:33 29 30 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 341 2012 00:32:31 +19:46 30 31 Алексеев Павел СДЮШОР №2NORD WEST 644 00:32:41 +19:56 31 32 Лубковский Станислав ОХТА - С-Пб 398 2012 00:36:38 +23:53 32 33 Дмитриевский Кирилл Всеволожский район, 184 2014 00:43:51 +31:06 33 34 Гусаров Добрыня СШОР Экран-В 49 2013 01:00:59 +48:14 34 35 Никифоров Иван 592 01:04:36 +51:51 35 36 Полыгач Артемий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 344 2013
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Колесников Игорь Всеволожский район, III 190 2010 00:14:16 +00:00 1 2 Раев Евгений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 34 2010 00:14:47 +00:31 2 3 Виноградов Александр Гольфстрим V III 232 2011 00:15:11 +00:55 3 4 Азаданов Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 1 2011 00:15:57 +01:41 4 5 Чирков Андрей Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 387 2010 00:17:08 +02:52 5 6 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 333 2010 00:17:13 +02:57 6 7 Николаев Арсений СДЮШОР №2NORD WEST Iю 22 2011 00:17:29 +03:13 7 8 Осипенко Тимофей Северный ветер Iю 466 2010 00:19:02 +04:46 8 9 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 336 2010 00:19:19 +05:03 9 10 Ткаченко Василий Всеволожский район, IIIю 206 2011 00:19:19 +05:03 = 9 11 Володин Константин 597 00:19:50 +05:34 11 12 Гамзов Борис МАУ ВЦФКС, Ингрия III 365 2010 00:20:10 +05:54 12 13 Сидоров Максим СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 38 2011 00:20:19 +06:03 13 14 Ткаченко Георгий Всеволожский район, IIIю 207 2011 00:21:39 +07:23 14 15 Белослудцев Егор СШОР им.В.Коренькова Iю 434 2010 00:21:46 +07:30 15 16 Сахаров Игорь Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIю 383 2010 00:22:27 +08:11 16 17 Новожилов Сергей Балтийский берег - З IIю 129 2011 00:22:39 +08:23 17 18 Кириллов Алексей МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 367 2010 00:22:47 +08:31 18 19 Орлов Михаил Сосновый Бор_Ювента_ Iю 473 2011 00:23:01 +08:45 19 20 Кисиль Кузьма Всеволожский район, IIю 188 2011 00:23:52 +09:36 20 21 Сташок Илья Сосновый Бор_Ювента_ Iю 475 2010 00:24:55 +10:39 21 22 Власов Илья МАУ ВЦФКС, Ингрия IIю 364 2010 00:25:26 +11:10 22 23 Нисенбаум Роман ОХТА - С-Пб 401 2011 00:25:56 +11:40 23 24 Красниенко Иван Северный ветер 454 2011 00:26:56 +12:40 24 25 Самигуллин Арсений Эверест, Кировск Iю 515 2010 00:27:19 +13:03 25 26 Дрыжак Михаил СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 8 2011 00:28:06 +13:50 26 27 Маляров Генрих СДЮШОР №2NORD WEST 18 2011 00:28:41 +14:25 27 28 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 338 2010 00:28:54 +14:38 28 29 Тамарин Анатолий ФОРМУЛА_239 486 2010 00:29:19 +15:03 29 30 Макунин Антон Северный ветер IIIю 459 2010 00:29:20 +15:04 30 31 Костоваров Ярослав СШОР им.В.Коренькова Iю 439 2010 00:29:23 +15:07 31 32 Китаев Кирилл Эверест, Кировск IIю 507 2011 00:29:39 +15:23 32 33 Быков Леонид Эверест, Кировск Iю 502 2011 00:30:10 +15:54 33 34 Матвеев Роман СДЮШОР №2NORD WEST 19 2010 00:30:29 +16:13 34 35 Беланов Максим СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 4 2011 00:30:42 +16:26 35 36 Родионов Владимир Neva-Fox IIIю 87 2011 00:32:00 +17:44 36 37 Пикос Павел СШОР им.В.Коренькова Iю 441 2011 00:32:02 +17:46 37 38 Никитин Иван СШОР им.В.Коренькова Iю 440 2010 00:32:24 +18:08 38 39 Позняков Влад СДЮШОР №2NORD WEST 645 00:32:44 +18:28 39 40 Марунич Игорь ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА III 410 2010 00:35:16 +21:00 40 41 Малышев Артём СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 16 2011 00:35:35 +21:19 41 42 Пригородов Егор Ювента IIю 536 2010 00:42:11 +27:55 42 43 Седов Артемий ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 165 2010 00:45:06 +30:50 43 44 Зарубин Сергей Ювента IIIю 524 2011 00:57:38 +43:22 44 45 Жовнер Александр ФОРМУЛА_239 485 2010 01:01:43 +47:27 45 46 Соляник Артем Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 474 2010 01:04:27 +50:11 46 47 Цапенко Андрей Сосновый Бор_Ювента_ IIIю 476 2010 01:23:34 +09:18 47 48 Никонов Федор 598 01:33:14 +18:58 48 49 Брагин Егор СДЮШОР №2NORD WEST IIIю 6 2011
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мулинов Кирилл МАУ ВЦФКС, Ингрия I 371 2008 00:21:16 +00:00 1 2 Ботов Алексей СДЮШОР №2NORD WEST I 5 2009 00:24:26 +03:10 2 3 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 146 2009 00:24:27 +03:11 3 4 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 350 2009 00:24:30 +03:14 4 5 Шлыков Михаил Ювента I 544 2008 00:27:07 +05:51 5 6 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 335 2008 00:27:31 +06:15 6 7 Агашин Андрей МАУ ВЦФКС, Ингрия I 356 2008 00:27:47 +06:31 7 8 Боревич Альберт Всеволожский район, I 171 2008 00:28:38 +07:22 8 9 Токмачев Роман Всеволожский район, II 209 2009 00:28:44 +07:28 9 10 Тимофеев Роман Эверест, Кировск III 517 2008 00:28:48 +07:32 10 11 Козлов Александр Ювента I 527 2009 00:28:57 +07:41 11 12 Ильин Даниил Эверест, Кировск I 506 2008 00:30:05 +08:49 12 13 Григорьев Федор Всеволожский район, I 178 2009 00:31:28 +10:12 13 14 Пашков Тимур ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК III 147 2008 00:31:41 +10:25 14 15 Волонкин Арсений Сосновый Бор_Ювента_ II 471 2009 00:31:46 +10:30 15 16 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск II 500 2009 00:33:25 +12:09 16 17 Белик Роман Северный ветер II 449 2009 00:33:30 +12:14 17 18 Черных Арсений Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 386 2009 00:33:35 +12:19 18 19 Штумпф Марк ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 148 2009 00:33:38 +12:22 19 20 Лагутин Дмитрий Северный ветер II 456 2008 00:34:11 +12:55 20 21 Монькин Юрий Эверест, Кировск III 512 2009 00:34:19 +13:03 21 22 Омельченко Всеволод ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 143 2009 00:35:13 +13:57 22 23 Купцов Леонид МАУ ВЦФКС, Ингрия II 369 2008 00:35:30 +14:14 23 24 Гайдуков Илья Навигатор ЦДЮТТ Кир. III 377 2009 00:39:09 +17:53 24 25 Хафизов Амир Ювента III 541 2008 00:39:50 +18:34 25 26 Осипенко Федор Северный ветер III 467 2009 00:42:27 +21:11 26 27 Епихин Семён СШОР им.В.Коренькова Iю 437 2008 00:44:20 +23:04 27 28 Садрицкий Артём СДЮШОР №2NORD WEST Iю 36 2009 00:44:29 +23:13 28 29 Мицкевич Владимир Северный ветер III 462 2009 00:49:18 +28:02 29 30 Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейск Iю 501 2009 00:53:11 +31:55 30 31 Фёдоров Василий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА IIю 414 2008 00:54:51 +33:35 31 32 Сковородников Кирилл Балтийский берег III 125 2009 00:54:56 +33:40 32 33 Ибрагимов Алмаз Всеволожский район, IIIю 186 2008 00:55:18 +34:02 33 34 Ткачев Никон ОХТА - С-Пб IIю 399 2008 00:56:26 +35:10 34 35 Семенов Михаил Ювента Iю 537 2009 00:59:36 +38:20 35 36 Никонов Василий Ювента IIю 535 2009 01:01:44 +40:28 36 37 Дятлов Максим Навигатор ЦДЮТТ Кир. Iю 378 2009 01:08:45 +47:29 37 38 Малиновцев Денис ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 160 2009 01:20:57 +59:41 38 39 Собко Родион ОХТА - С-Пб 405 2008 01:36:22 +15:06 39 40 Кочуров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ Iю 157 2008 01:40:48 +19:32 40 41 Лебедев Максим Навигатор ЦДЮТТ Кир. IIIю 380 2009 42 Богданов Евгений СШОР Экран-В 44 2009 43 Курицын Олег Лично-Бессонова I 284 2008 44 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 343 2008 45 Козлов Глеб ЦФиЗ Красногвардейск Iю 497 2009 46 Бондарь Никита ОХТА - С-Пб 394 2008
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Зубов Сергей Лидер, Петрозаводск КМС 272 2007 00:27:59 +00:00 1 2 Евегнов Сергей 608 00:30:25 +02:26 2 3 Виноградов Игорь Гольфстрим V КМС 233 2007 00:31:41 +03:42 3 4 Щербуль Олег Всеволожский район, I 220 2007 00:34:32 +06:33 4 5 Жулдыбин Даниил Всеволожский район, КМС 185 2006 00:36:02 +08:03 5 6 Бегун Андрей Всеволожский район, I 169 2006 00:36:20 +08:21 6 7 Дорогунцев Михаил Ювента I 523 2006 00:36:58 +08:59 7 8 Кудрявцев Данила СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИМ I 424 2006 00:39:21 +11:22 8 9 Белов Михаил Северный ветер КМС 450 2006 00:39:54 +11:55 9 10 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК I 139 2006 00:39:54 +11:55 = 9 11 Колесников Егор Всеволожский район, I 189 2007 00:41:02 +13:03 11 12 Иванов Роман Эверест, Кировск I 505 2006 00:42:47 +14:48 12 13 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 337 2007 00:43:12 +15:13 13 14 Фунтов Антон Ювента I 540 2007 00:57:41 +29:42 14 15 Васильченко Максим Эверест, Кировск II 503 2007 00:59:06 +31:07 15 16 Крюков Максим Ювента I 530 2007 01:01:04 +33:05 16 17 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 347 2007 01:02:32 +34:33 17 18 Куликов Тимофей Эверест, Кировск II 509 2007 01:03:16 +35:17 18 19 Донских Роман Эверест, Кировск III 504 2007 01:04:37 +36:38 19 20 Лукницкий Виктор Спб-лично Iю 479 2007 01:05:59 +38:00 20 21 Баранник Артём ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ II 151 2006 22 Блинов Дмитрий 609
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пашков Михаил Всеволожский район, КМС 195 2005 00:37:58 +00:00 1 2 Храмов Тимофей СДЮШОР №2NORD WEST КМС 42 2004 00:39:46 +01:48 2 3 Алдобаев Максим Искатель КМС 251 2004 00:42:50 +04:52 3 4 Стримовский Марк Всеволожский район, КМС 203 2005 00:44:13 +06:15 4 5 Максименко Михаил Ювента КМС 533 2005 00:44:31 +06:33 5 6 Носов Кирилл Istoc КМС 69 2004 00:45:07 +07:09 6 7 Лавров Иван ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ КМС 159 2005 00:46:23 +08:25 7 8 Коркунов Антон Лично КМС 277 2004 00:46:26 +08:28 8 9 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 649 2004 00:46:34 +08:36 9 10 Щербаков Илья Северный ветер КМС 469 2004 00:46:56 +08:58 10 11 Волков Пётр Северный ветер КМС 451 2004 00:49:20 +11:22 11 12 Апатенков Никита Neva-Fox IIIю 81 2004 00:49:44 +11:46 12 13 Филимонов Иван Neva-Fox IIIю 89 2005 00:50:32 +12:34 13 14 Кожевников Данила Эверест, Кировск I 508 2005 00:54:23 +16:25 14 15 Громов Федор ИТМО 243 2004 00:55:12 +17:14 15 16 Струначев Александр Горный университет КМС 234 2004 00:55:18 +17:20 16 17 Минкин Пётр Северный ветер КМС 461 2005 00:56:10 +18:12 17 18 Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 345 2004 00:59:29 +21:31 18 19 Багрецов Тимофей 614 01:03:29 +25:31 19 20 Долгих Ярослав Лично 274 2004 01:03:58 +26:00 20 21 Тимофеев Александр Эверест, Кировск I 516 2005 01:04:14 +26:16 21 22 Трушель Ян Навигатор ЦДЮТТ Кир. КМС 385 2004 01:04:57 +26:59 22 23 Григорьев Юрий ОХТА - С-Пб I 393 2005 01:05:31 +27:33 23 24 Травин Александр Черные Медведи - Пол 647 01:06:10 +28:12 24 25 Бриллиантов Ян Всеволожский район, IIIю 173 2004 01:06:13 +28:15 25 26 Овсяников Алексей Эверест, Кировск КМС 513 2005 01:06:24 +28:26 26 27 Лебедьков Максим Эверест, Кировск II 510 2005 01:11:42 +33:44 27 28 Швединский Юрий ИТМО II 250 2004 01:23:10 +45:12 28 29 Яковец Артем ОХТА - С-Пб 407 2004 01:38:22 +00:24 29 30 Колышбаев Дмитрий 613 01:39:41 +01:43 30 31 Первушин Ярослав Эверест, Кировск III 514 2005 01:43:01 +05:03 31 32 Оболенский Кирилл 612 33 Титов Владислав 616
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Краснов Андрей МГУ им. Ломоносова ( МС 375 1984 00:41:51 +00:00 1 2 Силантьев Константин Всеволожский район, МС 200 1980 00:42:00 +00:09 2 3 Артёмов Евгений Выборг МС 222 1984 00:42:11 +00:20 3 4 Разкин Сергей КТТиБ 255 1978 00:44:28 +02:37 4 5 Симанов Александр Team SPIRIT I 94 1980 00:45:22 +03:31 5 6 Пономарев Алексей 619 00:46:48 +04:57 6 7 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 391 1981 00:47:06 +05:15 7 8 Филатов Егор ФОРМУЛА_239 КМС 488 1985 00:49:09 +07:18 8 9 Хатиринов Алексей О-Питер I 392 1983 00:49:51 +08:00 9 10 Верническо Антон Выборг - Ориентир 224 1981 00:51:41 +09:50 10 11 Баркалов Андрей 618 00:52:50 +10:59 11 12 Папазов Сергей СДЮШОР №2NORD WEST III 29 1978 00:55:27 +13:36 12 13 Бодрых Игорь Лично-Бодрых 286 1980 00:55:41 +13:50 13 14 Казымов Владислав raivola 96 1973 00:56:55 +15:04 14 15 Кириченко Антон КТТиБ I 254 1980 01:00:21 +18:30 15 16 Мусатов Федор Северный ветер III 463 1984 01:03:08 +21:17 16 17 Красниенко Федор Северный ветер II 455 1983 01:05:57 +24:06 17 18 Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейск 498 1981 01:06:32 +24:41 18 19 Гамзов Алексей INGRIA 60 1981 01:07:55 +26:04 19 20 Щербуль Константин Всеволожский район, I 219 1983 01:08:06 +26:15 20 21 Бучатский Андрей Всеволожский район, III 175 1981 01:09:43 +27:52 21 22 Максимов Олег 617 01:14:37 +32:46 22 23 Володин Евгений 620
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Горбатенков Игорь Всеволожский район, 177 00:30:40 +00:00 1 2 Боревич Алексей Всеволожский район, МС 170 1977 00:32:00 +01:20 2 3 Конанов Дмитрий LSR КМС 75 1974 00:32:28 +01:48 3 4 Забойкин Андрей ГОЛЬФСТРИМ МС 229 1976 00:35:27 +04:47 4 5 Фрадкин Евгений Фрадкины 490 1974 00:38:57 +08:17 5 6 Храмов Николай Khramov TEAM КМС 71 1974 00:39:15 +08:35 6 7 Данчишен Сергей INGRIA 61 1974 00:39:51 +09:11 7 8 Виноградов Александр ФОРМУЛА_239 484 1971 00:39:59 +09:19 8 9 Климочкин Артур Северный ветер II 452 1970 00:42:31 +11:51 9 10 Кузнецов Святослав Белые Ночи Кузнецов КМС 135 1974 00:43:00 +12:20 10 11 Свиридов Максим Лично-Свиридов 323 1973 00:43:43 +13:03 11 12 Мамлыга Александр Лично-Мамлыга 313 1972 00:45:19 +14:39 12 13 Жуков Андрей Балт.берег-Витязь 114 1972 00:46:18 +15:38 13 14 Храбрых Иван Лично-Храбрых II 331 1973 00:48:11 +17:31 14 15 Кисиль Олег 610 00:51:57 +21:17 15 16 Стримовский Леонид Всеволожский район, МС 202 1971 00:53:24 +22:44 16 17 Колобов Андрей CN МС 53 1973 00:53:38 +22:58 17 18 Курицын Михаил Лично-Бессонова I 283 1975 00:53:38 +22:58 = 17 19 Шмедык Андрей 624 00:54:08 +23:28 19 20 Соколов Николай CN 54 1973 00:58:18 +27:38 20 21 Иванов Олег Лично-Иванов 300 1976 00:58:46 +28:06 21 22 Асхаров Роман 623 01:00:34 +29:54 22 23 Макаров Павел 621 01:02:00 +31:20 23 24 Лебедкин Геннадий Neva-Fox I 85 1975 01:02:54 +32:14 24 25 Югов Кирилл КИВИ 252 1977 01:22:34 +51:54 25 26 Михайлов Михаил Белые Ночи Кузнецов КМС 136 1975 27 Алексеев Максим СДЮШОР №2NORD WEST 646 28 Кудрявцев Михаил 622 29 Муравник Дмитрий Лемур II 269 1972
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Пьянков Владимир Петровское I 417 1962 00:32:09 +00:00 1 2 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 57 1967 00:34:45 +02:36 2 3 Routsi Jyrki Северный ветер I 446 1958 00:35:29 +03:20 3 4 Новокшенов Дмитрий СДЮШОР №2NORD WEST КМС 24 1966 00:35:36 +03:27 4 5 Михайлов Василий Лично-Михайлов 314 1953 00:38:31 +06:22 5 6 Митенков Андрей Азимут КМС 102 1962 00:38:32 +06:23 6 7 Базанов Алексей 628 00:39:34 +07:25 7 8 Дешко Валерий Азимут КМС 99 1957 00:39:42 +07:33 8 9 Бораченко Александр Титан ОК КМС 482 1960 00:40:11 +08:02 9 10 Катанцев Сергей Выборг-Ориентир 2 I 226 1967 00:41:14 +09:05 10 11 Федоров Николай DREAM TEAM МС 58 1961 00:42:52 +10:43 11 12 Сорокин Андрей 625 00:45:17 +13:08 12 13 Стримовский Михаил Всеволожский район, МС 204 1962 00:45:43 +13:34 13 14 Киселев Игорь Лично-Киселев 302 1963 00:46:16 +14:07 14 15 Разметов Андрей Лично-Разметов 322 1967 00:51:19 +19:10 15 16 Тюленев Александр Кузьмолово(Тюленевы) КМС 263 1964 00:51:38 +19:29 16 17 Пигарев Константин Пигаревы II 420 1964 00:51:56 +19:47 17 18 Харламов Михаил 626 00:52:02 +19:53 18 19 Кудинов Алексей 627 01:03:46 +31:37 19 20 Козлов Александр Спб-лично КМС 478 1961 21 Гусак Сергей Всеволожский район, МС 180 1965
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Осипов Александр Лично-Осипов КМС 319 1957 00:31:19 +00:00 1 2 Коваленко Николай Лично-Коваленко 305 1954 00:32:04 +00:45 2 3 Орлов Александр Лично-Орлов 317 1949 00:32:52 +01:33 3 4 Чумаков Юрий Лично-Зачиняев КМС 298 1952 00:33:01 +01:42 4 5 Лесников Станислав Азимут КМС 101 1951 00:34:18 +02:59 5 6 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 137 1956 00:35:02 +03:43 6 7 Казанцев Иван Новгород Казанцев 388 1948 00:39:13 +07:54 7 8 Маркелов Сергей Холмы 493 1950 00:42:29 +11:10 8 9 Гордышевский Семён Азимут II 97 1946 00:44:47 +13:28 9 10 Рабинович Александр Лично-Рабинович 321 1949 00:47:50 +16:31 10 11 Базанов Алексей 629 00:51:00 +19:41 11 12 Никитин Михаил Азимут Васильева 110 1945 00:54:56 +23:37 12 13 Новожилов Валерий Азимут КМС 104 1950 00:56:01 +24:42 13 14 Большаков Василий Лично-Лактионова 308 1954 00:56:46 +25:27 14 15 Зачиняев Виктор Лично-Зачиняев КМС 296 1953 01:02:27 +31:08 15 16 Теровский Владимир Лично-Теровский 327 1949 01:09:54 +38:35 16 17 Митенков Валерий Азимут МС 103 1937 01:21:29 +50:10 17
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванов Павел Всеволожский район, КМС 187 2003 00:34:42 +00:00 1 2 Годлевский Евгений 633 00:35:32 +00:50 2 3 Крупчатников Илья 636 00:37:34 +02:52 3 4 Цветков Игорь Всеволожский район, МС 214 1983 00:37:50 +03:08 4 5 Земляков Алексей Кузьмолово МС 259 1985 00:38:46 +04:04 5 6 Комаров Кирилл 634 00:39:23 +04:41 6 7 Беляков Михаил Тамбов МС 480 2002 00:39:34 +04:52 7 8 Попов Игорь Всеволожский район, МС 197 1992 00:39:58 +05:16 8 9 Кирьянов Юрий INGRIA МС 63 1988 00:40:14 +05:32 9 10 Яганов Алексей Всеволожский район, МС 221 1995 00:40:56 +06:14 10 11 Васильев Кирилл СДЮСШОР Балтийский б МС 426 2001 00:41:00 +06:18 11 12 Масловский Дмитрий Белгородская область МС 650 1991 00:41:47 +07:05 12 13 Гуменников Александр СДЮШОР №2NORD WEST КМС 7 2002 00:41:50 +07:08 13 14 Паладиев Евгений СДЮШОР2_NordWest_Pal МС 429 1987 00:41:57 +07:15 14 15 Глазунов Денис Петрозаводск ( Глазу МС 418 1986 00:42:13 +07:31 15 16 Могильный Илья INGRIA МС 64 1997 00:42:40 +07:58 16 17 Александров Степан МАУ ВЦФКС, Ингрия КМС 357 2003 00:43:40 +08:58 17 18 Зузов Алексей МГУ им. Ломоносова ( КМС 374 2002 00:43:54 +09:12 18 19 Зноев Николай Kuzmolovo КМС 74 1985 00:44:19 +09:37 19 20 Асмолов Александр Little owl МС 76 1995 00:45:07 +10:25 20 21 Андреев Семён Istoc МС 67 2003 00:45:45 +11:03 21 22 Сивачук Роман СШОР им.В.Коренькова МС 442 2000 00:46:49 +12:07 22 23 Ященко Игорь МГУ им. Ломоносова ( МС 376 2002 00:46:56 +12:14 23 24 Потапов Денис Лидер, Петрозаводск КМС 273 2003 00:47:21 +12:39 24 25 Ахметжанов Ренат СШОР им.В.Коренькова КМС 431 2001 00:47:34 +12:52 25 26 Ботыгин Даниил МАУ ВЦФКС, Ингрия МС 361 1999 00:49:05 +14:23 26 27 Девятов Владислав МГТУ им. Н.Э.Баумана МС 373 1995 00:49:20 +14:38 27 28 Папазов Арсений СДЮШОР №2NORD WEST КМС 28 2003 00:49:35 +14:53 28 29 Цветков Дмитрий Всеволожский район, ЗМС 213 1983 00:50:24 +15:42 29 30 Мудренов Дмитрий 635 00:51:18 +16:36 30 31 Вальковский Владислав СШОР Экран-В МС 46 1988 00:52:20 +17:38 31 32 Гончаров Алексей Лично-Гончаров 291 1973 00:55:50 +21:08 32 33 Чегаровский Юрий Кузьмолово JP I 261 1954 00:58:55 +24:13 33 34 Симонов Дмитрий Ювента КМС 538 2003 01:00:12 +25:30 34 35 Петров Виктор INGRIA КМС 65 2002 01:03:29 +28:47 35 36 Русаков Сергей Азимут II 105 1988 01:04:52 +30:10 36 37 Бац Константин ИТМО КМС 242 2002 01:18:34 +43:52 37 38 Трусов Владислав ЛеСпб 268 2001 39 Ершов Кирилл ЛеСпб 266 2001 40 Анисимов Никита ЛеСпб 265 2001 41 Мурашко Денис Peterhof МС 93 1994 42 Чесноков Андрей 637 43 Кондратьев Артём Лично-Кондратьев 306 1986
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 ЖЭ М10 М12 М14 М16 М18 М35 М45 М55 М65 МЭ Фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 . 549 00:44:33 +00:00 1 2 Александров Андрей 639 00:50:25 +05:52 2 3 Урбанович Рихард ИТМО 249 2001 00:51:05 +06:32 3 4 Хлызов Дмитрий HSE 59 1992 00:52:02 +07:29 4 5 Антонова Виктория Всеволожский район, 166 2010 00:52:10 +07:37 5 6 Драпеза Дмитрий Лично 275 1972 00:52:28 +07:55 6 7 Алеева Алина Лично-Алеева I 281 1996 00:54:07 +09:34 7 8 Трофимов Григорий 640 00:54:30 +09:57 8 9 Омельченко Василий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 142 1984 00:57:46 +13:13 9 10 Муравьева-Андрейчук Ирина Дефспорт I 240 1974 00:58:01 +13:28 10 11 Папиж Елена Лично I 278 1970 01:01:38 +17:05 11 12 Леонтюк Марина Лично-Леонтюк 311 1989 01:04:37 +20:04 12 13 Золкин Антон 642 01:04:45 +20:12 13 14 Андрей Ханин ИТМО 241 2002 01:05:42 +21:09 14 15 Гуреева Ольга Пигаревы III 419 1963 01:10:33 +26:00 15 16 Токмачева Вероника Всеволожский район, I 210 2006 01:10:45 +26:12 16 17 Филатов Владимир ФОРМУЛА_239 КМС 487 1992 01:21:35 +37:02 17 18 Емельянов Евгений Лично-Емельянов 294 1949 01:27:55 +43:22 18 19 Васильев Константин 661 01:37:16 +52:43 19 20 Серебренникова Маргарита ИТМО 248 2002 01:51:40 +07:07 20 21 Шкавера Клавдия Балтийский берег 339 131 1976 01:56:08 +11:35 21 22 Егоров Артем Лично-Кишко 303 1996 02:03:40 +19:07 22 23 Кишко Анастасия Лично-Кишко 304 2000 02:04:56 +20:23 23 24 Козлов Дмитрий ИТМО 246 2004 02:05:13 +20:40 24 25 Ожиганова Елена СДЮШОР №2NORD WEST 27 1992 02:05:28 +20:55 25 26 Леднев Андрей Лично-Леднев 310 1964 02:29:24 +44:51 26 27 Тихоненко Андрей 643 28 Золкина Оксана 641 29 Голубков Сергей 638 30 Чепаева Елена Всеволожский район, III 218 1965
Главный судья Шеин А.В. Главный секретарь Бевза Т.В.