III клубная ночная эстафета
50 ВЁРСТ
22.10.2022, Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Фитнес 4, 7 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 67) 1( 47) 1( 72) 1( 39) 1( 43) 1( 63) 1(100)
1 Хлызов Дмитрий HSE 202 1992 00:36:19 +00:00 1 4:17( 67)( 1) 3:24( 47)( 1) 12:19( 72)( 1) 5:58( 39)( 1) 4:16( 43)( 1) 1:45( 63)( 1) 2:51(100)( 1) 1:29
4:17( 67)( 1) 7:41( 47)( 1) 20:00( 72)( 1) 25:58( 39)( 1) 30:14( 43)( 1) 31:59( 63)( 1) 34:50(100)( 1)
2 Воробьев Дмитрий 204 01:08:58 +32:39 2 6:26( 67)( 2) 4:44( 47)( 2) 26:58( 72)( 3) 9:56( 39)( 2) 8:31( 43)( 2) 4:12( 63)( 2) 5:28(100)( 2) 2:43
6:26( 67)( 2) 11:10( 47)( 2) 38:08( 72)( 2) 48:04( 39)( 2) 56:35( 43)( 2) 60:47( 63)( 2) 66:15(100)( 2)
3 Кудинов Алексей 203 01:50:47 +14:28 3 10:32( 67)( 3) 32:21( 47)( 4) 23:30( 72)( 2) 19:23( 39)( 3) 9:38( 43)( 3) 4:37( 63)( 3) 6:07(100)( 3) 4:39
10:32( 67)( 3) 42:53( 47)( 4) 66:23( 72)( 3) 85:46( 39)( 3) 95:24( 43)( 3) 100:01( 63)( 3) 106:08(100)( 3)
4 Касплер Ольга 205 1981 02:32:43 +56:24 4 13:05( 67)( 4) 10:42( 47)( 3) 45:29( 72)( 4) 32:03( 39)( 4) 14:16( 43)( 4) 22:34( 63)( 4) 11:01(100)( 4) 3:33
13:05( 67)( 4) 23:47( 47)( 3) 69:16( 72)( 4) 101:19( 39)( 4) 115:35( 43)( 4) 138:09( 63)( 4) 149:10(100)( 4)
Фитнес 6, 11 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 53) 1( 46) 1( 33) 1( 62) 1( 37) 1( 45) 1( 41) 1( 50) 1( 63) 1( 42) 1(100)
1 Кононов Иван KONONOV МС 309 1973 01:11:08 +00:00 1 4:46( 53)( 3) 3:24( 46)( 1) 15:41( 33)( 5) 8:31( 62)( 1) 11:09( 37)( 5) 15:17( 45)( 8) 0:45( 41)( 5) 1:10( 50)( 3) 4:37( 63)( 4) 1:49( 42)( 6) 2:11(100)( 2) 1:48
4:46( 53)( 3) 8:10( 46)( 1) 23:51( 33)( 3) 32:22( 62)( 2) 43:31( 37)( 1) 58:48( 45)( 3) 59:33( 41)( 3) 60:43( 50)( 3) 65:20( 63)( 2) 67:09( 42)( 1) 69:20(100)( 1)
2 Вилькс Илья Санкт Петербург 302 1988 01:12:42 +01:34 2 5:18( 53)( 7) 4:14( 46)( 3) 14:12( 33)( 3) 12:09( 62)( 9) 10:48( 37)( 4) 10:25( 45)( 3) 1:18( 41)( 11) 1:17( 50)( 8) 6:54( 63)( 9) 1:33( 42)( 4) 2:42(100)( 7) 1:51
5:18( 53)( 7) 9:32( 46)( 3) 23:44( 33)( 2) 35:53( 62)( 3) 46:41( 37)( 3) 57:06( 45)( 2) 58:24( 41)( 2) 59:41( 50)( 2) 66:35( 63)( 3) 68:08( 42)( 2) 70:50(100)( 2)
3 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 304 1979 01:13:14 +02:06 3 6:52( 53)( 10) 5:03( 46)( 5) 17:03( 33)( 7) 11:19( 62)( 6) 7:53( 37)( 2) 10:48( 45)( 4) 0:36( 41)( 2) 1:12( 50)( 6) 4:00( 63)( 1) 3:42( 42)( 10) 2:30(100)( 5) 2:16
6:52( 53)( 10) 11:55( 46)( 6) 28:58( 33)( 4) 40:17( 62)( 5) 48:10( 37)( 4) 58:58( 45)( 4) 59:34( 41)( 4) 60:46( 50)( 4) 64:46( 63)( 1) 68:28( 42)( 3) 70:58(100)( 3)
4 Тучин Станислав 316 1989 01:17:15 +06:07 4 4:15( 53)( 1) 7:14( 46)( 9) 11:07( 33)( 1) 8:51( 62)( 2) 14:14( 37)( 9) 8:54( 45)( 1) 0:34( 41)( 1) 1:07( 50)( 2) 11:33( 63)( 12) 5:43( 42)( 13) 1:54(100)( 1) 1:49
4:15( 53)( 1) 11:29( 46)( 5) 22:36( 33)( 1) 31:27( 62)( 1) 45:41( 37)( 2) 54:35( 45)( 1) 55:09( 41)( 1) 56:16( 50)( 1) 67:49( 63)( 4) 73:32( 42)( 4) 75:26(100)( 4)
5 Калинин Евгений Санкт-Петербург 307 1983 01:18:26 +07:18 5 4:31( 53)( 2) 8:57( 46)( 10) 16:38( 33)( 6) 11:45( 62)( 8) 12:39( 37)( 6) 10:55( 45)( 5) 0:56( 41)( 8) 1:10( 50)( 3) 4:22( 63)( 2) 1:54( 42)( 7) 2:28(100)( 4) 2:11
4:31( 53)( 2) 13:28( 46)( 8) 30:06( 33)( 6) 41:51( 62)( 7) 54:30( 37)( 6) 65:25( 45)( 5) 66:21( 41)( 5) 67:31( 50)( 5) 71:53( 63)( 5) 73:47( 42)( 5) 76:15(100)( 5)
6 Семеняко Диана Fox КМС 313 2004 01:21:35 +10:27 6 5:12( 53)( 6) 4:41( 46)( 4) 25:39( 33)( 11) 13:50( 62)( 10) 7:13( 37)( 1) 11:24( 45)( 6) 1:15( 41)( 10) 1:03( 50)( 1) 5:25( 63)( 6) 1:03( 42)( 1) 3:15(100)( 10) 1:34
5:12( 53)( 6) 9:53( 46)( 4) 35:32( 33)( 9) 49:22( 62)( 9) 56:35( 37)( 8) 67:59( 45)( 6) 69:14( 41)( 6) 70:17( 50)( 6) 75:42( 63)( 6) 76:45( 42)( 6) 80:00(100)( 6)
7 Соколов Николай CN 315 1973 01:29:47 +18:39 7 6:48( 53)( 9) 5:12( 46)( 6) 17:20( 33)( 8) 10:18( 62)( 4) 13:03( 37)( 7) 17:18( 45)( 10) 0:59( 41)( 9) 1:22( 50)( 10) 10:46( 63)( 11) 1:18( 42)( 2) 3:31(100)( 13) 1:52
6:48( 53)( 9) 12:00( 46)( 7) 29:20( 33)( 5) 39:38( 62)( 4) 52:41( 37)( 5) 69:59( 45)( 7) 70:58( 41)( 7) 72:20( 50)( 7) 83:06( 63)( 7) 84:24( 42)( 7) 87:55(100)( 7)
8 Белякова Анастасия Тамбов КМС 301 2004 01:31:03 +19:55 8 4:52( 53)( 4) 3:50( 46)( 2) 22:11( 33)( 10) 9:39( 62)( 3) 14:46( 37)( 13) 19:19( 45)( 11) 0:55( 41)( 7) 1:16( 50)( 7) 6:25( 63)( 7) 3:22( 42)( 8) 2:22(100)( 3) 2:05
4:52( 53)( 4) 8:42( 46)( 2) 30:53( 33)( 7) 40:32( 62)( 6) 55:18( 37)( 7) 74:37( 45)( 8) 75:32( 41)( 8) 76:48( 50)( 8) 83:13( 63)( 8) 86:35( 42)( 8) 88:57(100)( 8)
9 Яхновский Кирилл 317 1988 01:39:26 +28:18 9 6:13( 53)( 8) 14:33( 46)( 13) 13:01( 33)( 2) 11:35( 62)( 7) 24:55( 37)( 14) 9:35( 45)( 2) 0:39( 41)( 3) 1:11( 50)( 5) 6:34( 63)( 8) 6:23( 42)( 14) 2:33(100)( 6) 2:13
6:13( 53)( 8) 20:46( 46)( 11) 33:47( 33)( 8) 45:22( 62)( 8) 70:17( 37)( 9) 79:52( 45)( 9) 80:31( 41)( 9) 81:42( 50)( 9) 88:16( 63)( 9) 94:39( 42)( 9) 97:12(100)( 9)
10 Куприенко Ольга О-сайт МС 310 1978 01:41:01 +29:53 10 7:27( 53)( 11) 22:16( 46)( 14) 22:07( 33)( 9) 14:18( 62)( 11) 7:54( 37)( 3) 12:38( 45)( 7) 0:49( 41)( 6) 1:24( 50)( 11) 4:51( 63)( 5) 1:38( 42)( 5) 3:05(100)( 9) 2:34
7:27( 53)( 11) 29:43( 46)( 13) 51:50( 33)( 12) 66:08( 62)( 13) 74:02( 37)( 10) 86:40( 45)( 10) 87:29( 41)( 10) 88:53( 50)( 10) 93:44( 63)( 10) 95:22( 42)( 10) 98:27(100)( 10)
11 Колобов Андрей CN МС 308 1973 01:47:07 +35:59 11 5:01( 53)( 5) 33:12( 46)( 15) 14:45( 33)( 4) 10:21( 62)( 5) 14:18( 37)( 10) 16:08( 45)( 9) 0:43( 41)( 4) 1:21( 50)( 9) 4:25( 63)( 3) 1:27( 42)( 3) 2:47(100)( 8) 2:39
5:01( 53)( 5) 38:13( 46)( 15) 52:58( 33)( 13) 63:19( 62)( 10) 77:37( 37)( 11) 93:45( 45)( 11) 94:28( 41)( 11) 95:49( 50)( 11) 100:14( 63)( 11) 101:41( 42)( 11) 104:28(100)( 11)
12 Егоров Владимир 318 02:14:24 +03:16 12 18:42( 53)( 15) 9:31( 46)( 11) 30:31( 33)( 14) 18:30( 62)( 14) 13:30( 37)( 8) 20:31( 45)( 12) 3:36( 41)( 14) 4:02( 50)( 14) 7:46( 63)( 10) 3:33( 42)( 9) 4:11(100)( 14) 0:01
18:42( 53)( 15) 28:13( 46)( 12) 58:44( 33)( 14) 77:14( 62)( 14) 90:44( 37)( 14) 111:15( 45)( 12) 114:51( 41)( 12) 118:53( 50)( 13) 126:39( 63)( 12) 130:12( 42)( 12) 134:23(100)( 12)
13 Золкина Мария 306 2002 02:27:20 +16:12 13 11:56( 53)( 12) 6:29( 46)( 7) 28:41( 33)( 13) 16:22( 62)( 13) 14:38( 37)( 12) 37:17( 45)( 13) 1:36( 41)( 13) 1:54( 50)( 12) 17:32( 63)( 14) 4:57( 42)( 11) 3:18(100)( 11) 2:40
11:56( 53)( 12) 18:25( 46)( 9) 47:06( 33)( 10) 63:28( 62)( 12) 78:06( 37)( 13) 115:23( 45)( 13) 116:59( 41)( 14) 118:53( 50)( 13) 136:25( 63)( 14) 141:22( 42)( 13) 144:40(100)( 13)
14 Золкин Антон 305 1969 02:27:24 +16:16 14 11:58( 53)( 13) 6:34( 46)( 8) 28:39( 33)( 12) 16:15( 62)( 12) 14:37( 37)( 11) 37:23( 45)( 14) 1:31( 41)( 12) 1:55( 50)( 13) 17:24( 63)( 13) 5:08( 42)( 12) 3:18(100)( 11) 2:42
11:58( 53)( 13) 18:32( 46)( 10) 47:11( 33)( 11) 63:26( 62)( 11) 78:03( 37)( 12) 115:26( 45)( 14) 116:57( 41)( 13) 118:52( 50)( 12) 136:16( 63)( 13) 141:24( 42)( 14) 144:42(100)( 14)
15 Семеняко Дмитрий Fox КМС 314 1981 16:57( 53)( 14) 12:51( 46)( 12) 129:29
16:57( 53)( 14) 29:48( 46)( 14)
Фитнес 10, 20 КП, 10,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 67) 1( 49) 1( 46) 1( 55) 1( 57) 1( 56) 1( 60) 1( 59) 1( 37) 1( 36) 1( 35) 1( 38) 1( 43) 1( 41) 1( 50) 1( 63) 1( 31) 1( 64) 1( 51) 1(100)
1 Аверичев Дмитрий Каякеры 501 1972 03:15:38 +00:00 1 9:24( 67)( 3) 3:39( 49)( 2) 5:17( 46)( 2) 8:37( 55)( 3) 17:18( 57)( 3) 6:05( 56)( 3) 10:33( 60)( 1) 4:13( 59)( 1) 34:10( 37)( 1) 11:12( 36)( 1) 7:25( 35)( 1) 8:55( 38)( 1) 13:47( 43)( 2) 5:25( 41)( 2) 2:30( 50)( 2) 9:02( 63)( 2) 8:56( 31)( 1) 5:38( 64)( 2) 14:55( 51)( 1) 5:16(100)( 1) 3:21
9:24( 67)( 3) 13:03( 49)( 2) 18:20( 46)( 2) 26:57( 55)( 2) 44:15( 57)( 3) 50:20( 56)( 3) 60:53( 60)( 2) 65:06( 59)( 1) 99:16( 37)( 1) 110:28( 36)( 1) 117:53( 35)( 1) 126:48( 38)( 1) 140:35( 43)( 1) 146:00( 41)( 1) 148:30( 50)( 1) 157:32( 63)( 1) 166:28( 31)( 1) 172:06( 64)( 1) 187:01( 51)( 1) 192:17(100)( 1)
2 Волков Александр 502 1971 03:55:55 +40:17 2 7:53( 67)( 2) 10:16( 49)( 3) 5:55( 46)( 3) 6:28( 55)( 2) 9:39( 57)( 2) 5:15( 56)( 2) 13:59( 60)( 2) 11:59( 59)( 2) 45:18( 37)( 2) 11:35( 36)( 2) 25:18( 35)( 2) 16:08( 38)( 2) 9:53( 43)( 1) 3:53( 41)( 1) 1:57( 50)( 1) 8:22( 63)( 1) 9:39( 31)( 2) 4:01( 64)( 1) 20:59( 51)( 2) 5:19(100)( 2) 2:08
7:53( 67)( 2) 18:09( 49)( 3) 24:04( 46)( 3) 30:32( 55)( 3) 40:11( 57)( 2) 45:26( 56)( 2) 59:25( 60)( 1) 71:24( 59)( 2) 116:42( 37)( 2) 128:17( 36)( 2) 153:35( 35)( 2) 169:43( 38)( 2) 179:36( 43)( 2) 183:29( 41)( 2) 185:26( 50)( 2) 193:48( 63)( 2) 203:27( 31)( 2) 207:28( 64)( 2) 228:27( 51)( 2) 233:46(100)( 2)
3 Кондратьев Артём 503 1986 4:59( 67)( 1) 1:37( 49)( 1) 4:35( 46)( 1) 3:36( 55)( 1) 8:45( 57)( 1) 2:54( 56)( 1) 37:08
4:59( 67)( 1) 6:36( 49)( 1) 11:11( 46)( 1) 14:47( 55)( 1) 23:32( 57)( 1) 26:26( 56)( 1)
Главный судья
Главный секретарь