Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
по спортивному ориентированию 2022
велокросс — общий старт (0830271811Я)
01.10.2022, п.Поляны
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ждо12, 5 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ковалева Таисия СШОР Курортного р-на IIю 351 2011 00:44:58 1 00:05:57( 55) 00:20:40( 38) 00:07:29( 51) 00:06:29( 52) 00:04:03(100)
2 Закирова Карина СШОР Курортного р-на IIю 354 2011 00:46:46 2 00:09:26( 55) 00:18:44( 38) 00:06:21( 51) 00:06:12( 52) 00:05:39(100)
3 Мельникова Варвара СШОР Курортного р-на IIIю 352 2011 01:52:00 3 00:24:26( 55) 00:39:12( 38) 00:26:45( 51) 00:15:39( 52) 00:05:29(100)
4 Поджарова Марика СШОР Курортного р-на 355 2011 02:16:43 4 00:24:18( 55) 00:39:33( 38) 00:26:27( 51) 00:42:03( 52) 00:03:44(100)
Ждо15, 12 КП, 7,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Анна СШОР Курортного р-на II 551 2008 01:10:38 1 00:04:53( 31) 00:12:44( 37) 00:05:33( 38) 00:07:12( 52) 00:01:29( 40) 00:01:12(100) 00:05:51( 31) 00:08:02( 37) 00:10:35( 45) 00:08:17( 39) 00:03:32( 40) 00:00:57(100)
2 Трошина Мария СШОР Курортного р-на I 553 2010 01:14:01 2 00:05:28( 31) 00:12:05( 37) 00:00:21( 37) 00:07:07( 45) 00:19:02( 39) 00:01:41( 40) 00:00:54(100) 00:06:10( 31) 00:07:44( 37) 00:05:27( 38) 00:06:06( 52) 00:00:54( 40) 00:00:47(100)
3 Кузнецова Вероника СШОР Курортного р-на I 552 2008 01:14:04 3 00:09:28( 31) 00:10:10( 37) 00:07:12( 45) 00:17:16( 39) 00:01:41( 40) 00:00:56(100) 00:06:15( 31) 00:07:01( 37) 00:06:07( 38) 00:06:03( 52) 00:00:52( 40) 00:00:47(100)
4 Титаренко Лада СШОР Курортного р-на II 554 2010 01:35:49 4 00:10:00( 31) 00:09:09( 37) 00:13:17( 38) 00:16:40( 52) 00:01:43( 40) 00:00:58(100) 00:09:46( 31) 00:01:00( 31) 00:08:58( 37) 00:13:22( 45) 00:07:59( 39) 00:01:40( 40) 00:01:00(100)
5 Гончар Алеся СШОР Курортного р-на Iю 556 2009 01:37:29 5 00:07:11( 31) 00:10:31( 37) 00:08:53( 45) 00:21:54( 39) 00:03:22( 40) 00:01:17(100) 00:11:08( 31) 00:11:11( 37) 00:10:31( 38) 00:08:49( 52) 00:01:19( 40) 00:01:01(100)
6 Радченко Ярослава СШОР Курортного р-на Iю 558 2008 01:54:07 6 00:05:05( 31) 00:12:44( 37) 00:05:28( 38) 00:07:11( 52) 00:01:36( 40) 00:01:14(100) 00:10:34( 31) 00:12:06( 37) 00:11:23( 37) 00:05:21( 43) 00:02:26( 47) 00:11:54( 37) 00:12:58( 45) 00:09:06( 39) 00:03:13( 40) 00:01:20(100)
7 Кафарова Дарья СШОР Курортного р-на Iю 555 2010 02:03:42 7 00:10:56( 31) 00:19:33( 37) 00:10:15( 38) 00:16:56( 52) 00:01:10( 40) 00:01:08(100) 00:10:55( 31) 00:09:13( 37) 00:27:46( 45) 00:11:52( 39) 00:02:27( 40) 00:01:07(100)
8 Мисан Алиса СШОР Курортного р-на Iю 557 2008 00:05:04( 31) 00:12:48( 37) 00:07:42( 45) 00:19:18( 39) 00:03:59( 40) 00:02:44(100)
9 Гуренко Инга СШОР Курортного р-на Iю 559 2008 00:09:36( 31) 00:21:18( 37) 00:09:52( 38) 00:27:49( 52) 00:02:45( 40) 00:01:29(100) 00:11:35( 31) 00:13:28( 37) 00:23:16( 45) 00:24:19( 40) 00:01:31(100)
Ждо18, 19 КП, 12,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брючко Ульяна СШОР "Экран" КМС 451 2005 01:20:44 1 00:08:47( 41) 00:03:37( 54) 00:02:52( 37) 00:04:27( 38) 00:06:28( 39) 00:01:19( 40) 00:00:54(100) 00:05:46( 31) 00:08:03( 53) 00:02:56( 43) 00:02:23( 37) 00:05:32( 45) 00:05:17( 39) 00:01:34( 40) 00:00:57(100) 00:05:12( 37) 00:09:21( 51) 00:03:06( 52) 00:01:57(100)
2 Сазонова Анна СШОР Курортного р-на КМС 452 2005 01:20:46 2 00:06:06( 31) 00:06:45( 53) 00:06:53( 43) 00:02:53( 37) 00:05:58( 45) 00:05:09( 39) 00:01:29( 40) 00:00:59(100) 00:07:46( 41) 00:03:16( 54) 00:02:35( 37) 00:04:45( 38) 00:08:12( 39) 00:01:12( 40) 00:00:53(100) 00:04:54( 37) 00:06:00( 51) 00:02:59( 52) 00:01:46(100)
3 Игнатьева София СШОР Курортного р-на КМС 454 2005 01:21:05 3 00:07:55( 41) 00:03:44( 54) 00:03:35( 37) 00:04:37( 38) 00:05:19( 39) 00:01:55( 40) 00:00:56(100) 00:05:49( 31) 00:08:10( 53) 00:03:04( 43) 00:02:35( 37) 00:06:32( 45) 00:05:27( 39) 00:01:25( 40) 00:00:55(100) 00:05:06( 37) 00:07:33( 51) 00:03:54( 52) 00:02:15(100)
4 Семеняко Диана СШОР "Экран" КМС 453 2007 01:40:43 4 00:06:49( 31) 00:10:41( 53) 00:03:31( 43) 00:03:16( 37) 00:06:43( 45) 00:06:39( 39) 00:02:21( 40) 00:01:14(100) 00:11:46( 41) 00:04:51( 54) 00:03:07( 37) 00:07:15( 38) 00:06:44( 39) 00:02:17( 40) 00:00:49(100) 00:05:37( 37) 00:07:55( 51) 00:05:04( 52) 00:03:44(100)
Ждо21, 25 КП, 17,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вахитова Анна СШОР "Экран" КМС 252 2004 02:11:04 1 00:04:17( 31) 00:07:52( 34) 00:03:54( 35) 00:11:28( 36) 00:05:00( 37) 00:05:36( 45) 00:05:30( 39) 00:01:24( 40) 00:01:09(100) 00:16:05( 32) 00:02:42( 34) 00:04:20( 42) 00:07:02( 43) 00:02:34( 37) 00:04:26( 38) 00:06:22( 39) 00:01:18( 40) 00:01:04(100) 00:06:00( 46) 00:06:17( 47) 00:05:27( 50) 00:06:15( 37) 00:08:08( 51) 00:03:45( 52) 00:02:41(100)
2 Кожанова Полина СШОР Курортного р-на КМС 253 2002 03:39:31 2 00:08:10( 31) 00:12:52( 34) 00:04:57( 35) 00:14:48( 36) 00:13:48( 54) 00:05:20( 37) 00:14:15( 38) 00:09:09( 39) 00:01:54( 40) 00:01:12(100) 00:17:51( 32) 00:04:22( 34) 00:07:09( 42) 00:09:16( 43) 00:03:49( 37) 00:12:48( 45) 00:08:16( 39) 00:01:59( 40) 00:01:35(100) 00:08:28( 46) 00:08:57( 47) 00:12:36( 50) 00:10:12( 37) 00:11:51( 51) 00:10:54( 52) 00:02:42(100)
3 Ландграф Екатерина СШОР Курортного р-на МС 251 2002 00:10:46( 32) 00:02:22( 34) 00:03:43( 42) 00:06:13( 43) 00:02:18( 37) 00:04:36( 38) 00:10:04( 39) 00:02:21( 40) 00:01:29(100)
Женщины, 25 КП, 17,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аксёнова Алёна СШОР "Экран" МС 201 2001 01:45:52 1 00:04:07( 31) 00:06:40( 34) 00:03:26( 42) 00:06:13( 43) 00:02:29( 37) 00:04:20( 38) 00:06:12( 39) 00:01:15( 40) 00:00:48(100) 00:11:13( 32) 00:02:06( 34) 00:02:39( 35) 00:07:33( 36) 00:05:20( 37) 00:05:24( 45) 00:04:32( 39) 00:01:23( 40) 00:00:53(100) 00:05:28( 46) 00:04:10( 47) 00:03:00( 50) 00:05:24( 37) 00:06:08( 51) 00:03:16( 52) 00:01:33(100)
2 Лимонова Ольга БЭСкарго МС 202 1984 01:49:46 2 00:09:52( 32) 00:01:57( 34) 00:02:50( 35) 00:10:44( 36) 00:04:46( 37) 00:05:19( 45) 00:05:02( 39) 00:01:26( 40) 00:00:55(100) 00:05:04( 31) 00:07:49( 34) 00:03:01( 42) 00:06:41( 43) 00:02:21( 37) 00:04:44( 38) 00:04:52( 39) 00:01:15( 40) 00:00:49(100) 00:05:06( 46) 00:04:33( 47) 00:03:43( 50) 00:05:18( 37) 00:06:31( 51) 00:03:01( 52) 00:01:51(100)
3 Илларионова Екатерина MTBO SPb Club МС 203 1983 01:54:42 3 00:09:50( 32) 00:02:02( 34) 00:03:36( 42) 00:06:28( 43) 00:02:43( 37) 00:04:24( 38) 00:08:43( 39) 00:01:29( 40) 00:01:17(100) 00:05:47( 31) 00:07:44( 34) 00:03:07( 35) 00:07:31( 36) 00:04:00( 37) 00:05:38( 45) 00:05:30( 39) 00:02:36( 40) 00:00:52(100) 00:05:23( 46) 00:04:03( 47) 00:03:08( 50) 00:05:38( 37) 00:06:53( 51) 00:03:44( 52) 00:02:18(100)
Ж45, 15 КП, 9,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Муравник Екатерина Лемур КМС 301 1975 01:28:42 1 00:07:14( 31) 00:10:24( 53) 00:04:28( 43) 00:04:20( 37) 00:07:39( 45) 00:09:04( 39) 00:02:39( 40) 00:01:29(100) 00:13:03( 41) 00:05:19( 54) 00:04:15( 37) 00:07:57( 38) 00:07:42( 52) 00:01:24( 40) 00:01:17(100)
2 Брючко Мария лично 303 1975 02:10:06 2 00:35:13( 41) 00:06:26( 54) 00:04:03( 37) 00:18:35( 45) 00:10:35( 39) 00:02:59( 40) 00:01:18(100) 00:10:56( 31) 00:11:41( 53) 00:04:36( 43) 00:04:00( 37) 00:07:16( 38) 00:08:34( 52) 00:02:12( 40) 00:01:19(100)
Мдо12, 6 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Здебловский Константин Nord west Iю 151 2011 00:27:26 1 00:04:14( 55) 00:09:37( 38) 00:04:15( 51) 00:05:58( 39) 00:01:56( 40) 00:01:07(100)
2 Андреев Алексей СШОР Курортного р-на Iю 152 2011 00:27:33 2 00:04:28( 55) 00:09:24( 38) 00:04:09( 51) 00:06:13( 39) 00:01:51( 40) 00:01:03(100)
3 Григорьев Глеб СШОР Курортного р-на IIIю 154 2011 00:48:17 3 00:04:46( 55) 00:17:55( 38) 00:10:56( 51) 00:08:02( 39) 00:02:35( 40) 00:03:43(100)
4 Луканов Всеволод СШОР Курортного р-на IIIю 155 2012 00:48:21 4 00:04:57( 55) 00:17:41( 38) 00:10:42( 51) 00:08:12( 39) 00:02:47( 40) 00:03:40(100)
5 Волков Мирослав СШОР Курортного р-на IIIю 153 2011 00:48:33 5 00:05:49( 55) 00:17:04( 38) 00:11:23( 51) 00:08:00( 39) 00:02:22( 40) 00:03:27(100)
6 Серков Иван СШОР Курортного р-на 156 2012 00:14:27( 55) 01:43:35( 55)
7 Сыч Максим СШОР Курортного р-на 157 2012 00:14:24( 55)
Мдо15, 15 КП, 9,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шевченко Антон СШОР Курортного р-на I 506 2008 01:03:41 1 00:07:06( 41) 00:04:25( 54) 00:03:28( 37) 00:05:38( 45) 00:08:10( 39) 00:01:30( 40) 00:00:57(100) 00:05:47( 31) 00:07:10( 53) 00:02:50( 43) 00:02:41( 37) 00:05:00( 38) 00:06:41( 52) 00:01:07( 40) 00:00:54(100)
2 Марченко Евгений СШОР Курортного р-на I 503 2008 01:04:30 2 00:07:03( 41) 00:07:44( 54) 00:02:52( 37) 00:08:14( 45) 00:05:30( 39) 00:01:35( 40) 00:00:46(100) 00:05:44( 31) 00:07:06( 53) 00:02:33( 43) 00:02:16( 37) 00:04:33( 38) 00:06:56( 52) 00:00:43( 40) 00:00:40(100)
3 Демидов Николай СШОР Курортного р-на I 501 2009 01:04:32 3 00:05:09( 31) 00:07:05( 53) 00:05:53( 43) 00:02:37( 37) 00:08:05( 45) 00:06:00( 39) 00:01:30( 40) 00:00:55(100) 00:07:32( 41) 00:03:18( 54) 00:02:28( 37) 00:04:02( 38) 00:08:30( 52) 00:00:38( 40) 00:00:37(100)
4 Батулов Георгий СДЮCШОР №2 - Strogan I 507 2009 01:12:35 4 00:07:03( 41) 00:07:47( 54) 00:02:55( 37) 00:04:28( 38) 00:03:58( 52) 00:00:58( 40) 00:01:45(100) 00:09:21( 31) 00:06:33( 53) 00:04:17( 43) 00:02:44( 37) 00:10:38( 45) 00:08:07( 39) 00:01:06( 40) 00:00:38(100)
5 Белогрудов Илья СШОР Курортного р-на I 502 2008 01:12:57 5 00:07:20( 41) 00:07:33( 54) 00:02:56( 37) 00:04:22( 38) 00:04:01( 52) 00:00:54( 40) 00:01:56(100) 00:07:21( 31) 00:07:53( 53) 00:02:37( 43) 00:02:53( 37) 00:12:37( 45) 00:03:37( 52) 00:04:28( 39) 00:01:08( 40) 00:00:42(100)
6 Алексеев Илья СШОР Курортного р-на II 504 2008 01:27:28 6 00:05:37( 31) 00:08:10( 53) 00:03:49( 43) 00:03:19( 37) 00:06:47( 38) 00:07:34( 52) 00:01:21( 40) 00:00:56(100) 00:13:28( 41) 00:04:52( 54) 00:04:18( 37) 00:12:55( 45) 00:10:25( 39) 00:02:49( 40) 00:00:50(100)
7 Горбунов Арсений СШОР Курортного р-на III 505 2009 01:27:31 7 00:05:21( 31) 00:08:29( 53) 00:03:51( 43) 00:03:19( 37) 00:06:44( 38) 00:07:39( 52) 00:01:34( 40) 00:00:57(100) 00:13:11( 41) 00:04:52( 54) 00:04:16( 37) 00:12:57( 45) 00:10:25( 39) 00:02:39( 40) 00:00:58(100)
8 Сыч Александр СШОР Курортного р-на 512 2008 01:58:49 8 00:05:56( 31) 00:10:57( 53) 00:22:28( 43) 00:00:03( 43) 00:00:02( 43) 00:00:34( 43) 00:05:02( 37) 00:09:29( 38) 00:08:35( 52) 00:01:11( 40) 00:01:08(100) 00:14:51( 41) 00:07:32( 54) 00:04:10( 37) 00:12:40( 45) 00:08:44( 39) 00:03:46( 40) 00:01:18(100)
9 Дмитриев Лаврентий СШОР Курортного р-на IIю 511 2009 02:11:06 9 00:22:24( 41) 00:08:42( 54) 00:06:24( 37) 00:10:45( 45) 00:10:45( 39) 00:10:43( 40) 00:01:01(100) 00:12:29( 31) 00:11:17( 53) 00:05:26( 43) 00:04:25( 37) 00:09:11( 38) 00:14:27( 52) 00:01:41( 40) 00:01:05(100)
10 Чудин Арсений СШОР Курортного р-на Iю 509 2009 00:05:59( 31) 00:11:01( 53) 00:22:25( 43) 00:05:47( 37) 00:21:22( 52) 00:02:06( 40) 00:01:22(100) 00:15:46(100)
11 Гладков Иван СШОР Курортного р-на Iю 510 2010 00:37:05( 41) 00:05:21( 54) 00:04:52( 37) 00:07:02( 38) 00:11:58( 52) 00:02:14( 40) 00:01:20(100) 00:07:26( 31) 00:12:13( 53) 00:09:11( 43) 00:03:32( 37) 00:11:17( 45) 00:24:56( 40) 00:01:21(100)
12 Опельский Егор СШОР Курортного р-на Iю 508 2009 00:16:05( 31) 00:16:02( 53) 00:12:48( 43) 00:05:24( 37) 00:20:41(100)
Мдо18, 24 КП, 15,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ КМС 401 2006 01:26:23 1 00:04:02( 31) 00:05:32( 53) 00:03:26( 43) 00:02:31( 37) 00:03:34( 38) 00:04:02( 39) 00:01:24( 40) 00:00:54(100) 00:06:23( 41) 00:03:39( 54) 00:02:36( 37) 00:05:03( 45) 00:05:40( 39) 00:01:12( 40) 00:00:45(100) 00:04:42( 46) 00:02:16( 43) 00:01:50( 47) 00:04:05( 48) 00:03:14( 49) 00:01:53( 50) 00:06:11( 37) 00:06:00( 51) 00:03:29( 52) 00:01:43(100)
2 Куликов Семен СШОР "Экран" I 403 2007 01:28:56 2 00:06:10( 41) 00:03:04( 54) 00:02:43( 37) 00:03:43( 38) 00:04:31( 39) 00:01:27( 40) 00:01:05(100) 00:06:09( 31) 00:05:43( 53) 00:02:57( 43) 00:02:17( 37) 00:05:39( 45) 00:03:50( 39) 00:01:12( 40) 00:01:09(100) 00:04:37( 46) 00:04:32( 47) 00:04:22( 48) 00:03:27( 49) 00:03:33( 50) 00:05:26( 37) 00:06:19( 51) 00:03:18( 52) 00:01:28(100)
3 Матреничев Семен СШОР "Экран" I 404 2007 01:35:36 3 00:03:51( 31) 00:05:50( 53) 00:03:21( 43) 00:02:27( 37) 00:14:40( 45) 00:04:23( 39) 00:01:24( 40) 00:00:54(100) 00:06:51( 41) 00:03:08( 54) 00:02:21( 37) 00:03:51( 38) 00:04:07( 39) 00:01:13( 40) 00:00:43(100) 00:06:37( 46) 00:04:14( 47) 00:03:47( 48) 00:03:08( 49) 00:02:34( 50) 00:04:58( 37) 00:06:11( 51) 00:03:23( 52) 00:01:25(100)
4 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 408 2006 01:37:06 4 00:03:55( 31) 00:05:50( 53) 00:02:40( 43) 00:03:01( 37) 00:03:44( 38) 00:05:47( 39) 00:01:29( 40) 00:00:52(100) 00:06:48( 41) 00:03:53( 43) 00:00:21( 54) 00:02:45( 37) 00:06:46( 45) 00:04:29( 39) 00:01:37( 40) 00:00:43(100) 00:05:10( 46) 00:05:02( 47) 00:04:11( 48) 00:03:40( 49) 00:02:45( 50) 00:05:57( 37) 00:07:41( 51) 00:05:40( 52) 00:01:58(100)
5 Антонов Роман СШОР Курортного р-на I 405 2006 01:47:22 5 00:04:01( 31) 00:08:27( 53) 00:03:51( 43) 00:03:02( 37) 00:06:28( 45) 00:05:30( 39) 00:01:19( 40) 00:00:47(100) 00:07:42( 41) 00:04:26( 54) 00:00:45( 54) 00:02:19( 37) 00:06:13( 38) 00:04:29( 39) 00:01:22( 40) 00:00:48(100) 00:05:20( 46) 00:04:54( 47) 00:04:09( 48) 00:03:47( 49) 00:06:21( 50) 00:05:31( 37) 00:07:40( 51) 00:06:18( 52) 00:01:36(100)
6 Камышев Даниил СШОР Курортного р-на I 406 2007 01:59:31 6 00:06:13( 41) 00:03:05( 54) 00:02:36( 37) 00:05:38( 38) 00:08:26( 39) 00:01:06( 40) 00:00:53(100) 00:09:09( 31) 00:07:09( 53) 00:02:26( 43) 00:02:31( 37) 00:12:43( 45) 00:10:15( 39) 00:01:23( 40) 00:00:46(100) 00:05:21( 46) 00:05:16( 47) 00:04:48( 48) 00:03:53( 49) 00:04:08( 50) 00:06:33( 37) 00:00:21( 37) 00:07:36( 51) 00:04:45( 52) 00:02:15(100)
7 Сапелов Алексей СШОР Курортного р-на КМС 407 2006 02:16:52 7 00:08:17( 41) 00:04:39( 54) 00:03:28( 37) 00:07:11( 45) 00:06:24( 39) 00:01:55( 40) 00:01:09(100) 00:08:01( 31) 00:10:09( 53) 00:04:29( 43) 00:03:22( 37) 00:07:58( 38) 00:08:33( 39) 00:01:48( 40) 00:01:26(100) 00:06:06( 46) 00:05:10( 47) 00:10:13( 48) 00:05:05( 49) 00:05:02( 50) 00:09:52( 37) 00:09:21( 51) 00:04:42( 52) 00:02:12(100)
8 Шаврин Радимир СШОР Курортного р-на КМС 402 2007 00:06:11( 41) 00:02:52( 54) 00:02:47( 37) 00:09:21( 45) 00:04:42( 39) 00:01:09( 40) 00:00:51(100) 00:10:10( 31) 00:06:56( 53) 00:02:58( 43) 00:02:22( 37) 00:04:46( 38) 00:05:02( 39) 00:01:21( 40) 00:00:51(100)
Мдо21, 29 КП, 20,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зволянский Максим СШОР Курортного р-на КМС 51 02:11:58 1 00:12:56( 32) 00:02:44( 34) 00:03:26( 42) 00:06:17( 43) 00:00:37( 54) 00:02:30( 37) 00:03:56( 44) 00:06:04( 45) 00:04:21( 39) 00:01:29( 40) 00:01:16(100) 00:05:05( 31) 00:07:25( 33) 00:03:09( 34) 00:02:47( 35) 00:07:21( 36) 00:04:00( 37) 00:04:36( 38) 00:07:37( 39) 00:01:14( 40) 00:00:47(100) 00:05:20( 46) 00:05:50( 47) 00:04:50( 48) 00:04:00( 49) 00:03:20( 50) 00:05:21( 37) 00:07:35( 51) 00:04:05( 52) 00:01:42(100)
2 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 54 2004 03:01:24 2 00:13:30( 32) 00:02:35( 34) 00:04:46( 42) 00:12:10( 54) 00:03:13( 37) 00:07:32( 38) 00:07:09( 39) 00:01:41( 40) 00:01:03(100) 00:08:22( 31) 00:10:19( 33) 00:04:04( 34) 00:03:44( 35) 00:16:13( 36) 00:05:53( 37) 00:04:57( 44) 00:08:25( 45) 00:07:25( 39) 00:01:48( 40) 00:01:17(100) 00:07:02( 46) 00:03:42( 43) 00:03:00( 47) 00:05:40( 48) 00:05:34( 49) 00:03:51( 50) 00:08:28( 37) 00:09:53( 51) 00:05:12( 52) 00:02:36(100)
3 Яковлев Даниил СШОР Курортного р-на КМС 52 2004 00:05:03( 31) 00:06:22( 33) 00:02:52( 34) 00:03:38( 35) 00:07:32( 36) 00:04:01( 37) 00:04:08( 38) 00:07:02( 39) 00:01:23( 40) 00:01:11(100) 00:11:06( 32) 00:02:09( 34) 00:03:39( 42) 00:06:08( 54) 00:03:38( 37) 00:03:01( 44) 00:06:12( 45) 00:07:33( 39) 00:01:33( 40) 00:01:02(100) 00:19:49( 46) 00:02:13( 37) 00:11:26( 47)
4 Багрецов Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 53 2003 00:10:11( 31) 00:11:37( 33) 00:05:56( 34) 00:06:12( 35) 00:12:34( 36) 00:07:08( 37) 00:06:54( 44) 00:11:21( 45) 00:08:22( 39) 00:02:45( 40) 00:01:56(100) 00:20:42( 32) 00:04:25( 34) 00:06:12( 42) 00:09:32( 54) 00:03:54( 37) 00:09:59( 38) 00:09:52( 39) 00:03:09( 40) 00:01:41(100) 00:09:40( 46) 00:00:21( 46) 00:08:54( 47) 00:08:18( 48) 00:09:22( 49) 00:07:00( 50) 00:15:08( 37) 00:00:27( 37)
Мужчины, 29 КП, 20,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Здебловский Алексей Эверест МС 5 1973 01:48:09 1 00:03:47( 31) 00:07:27( 33) 00:02:32( 34) 00:03:15( 35) 00:06:43( 36) 00:03:50( 37) 00:02:35( 44) 00:04:22( 45) 00:03:38( 39) 00:01:22( 40) 00:00:52(100) 00:09:24( 32) 00:01:56( 34) 00:03:21( 42) 00:05:47( 54) 00:02:21( 37) 00:04:04( 38) 00:04:37( 39) 00:01:11( 40) 00:01:03(100) 00:04:57( 46) 00:02:03( 43) 00:01:26( 47) 00:03:56( 48) 00:02:50( 49) 00:03:01( 50) 00:04:39( 37) 00:06:20( 51) 00:03:11( 52) 00:01:20(100)
2 Едемский Андрей СШОР Курортного р-на КМС 3 1981 01:52:26 2 00:08:03( 32) 00:02:03( 34) 00:03:13( 42) 00:06:03( 54) 00:02:43( 37) 00:02:30( 44) 00:04:48( 45) 00:03:53( 39) 00:01:18( 40) 00:00:50(100) 00:06:18( 31) 00:07:48( 33) 00:02:55( 34) 00:03:07( 35) 00:07:56( 36) 00:03:37( 37) 00:04:21( 38) 00:04:00( 39) 00:01:14( 40) 00:00:48(100) 00:05:06( 46) 00:03:43( 47) 00:03:40( 48) 00:03:12( 49) 00:02:51( 50) 00:05:02( 37) 00:06:24( 51) 00:03:16( 52) 00:01:27(100)
3 Бондаренко Игорь MTBO SPb Club КМС 2 1968 01:56:32 3 00:08:43( 32) 00:02:26( 34) 00:02:57( 35) 00:07:29( 36) 00:05:26( 37) 00:04:27( 38) 00:04:23( 39) 00:01:52( 40) 00:00:58(100) 00:04:43( 31) 00:06:40( 33) 00:03:06( 34) 00:03:40( 42) 00:06:14( 54) 00:02:48( 37) 00:02:19( 44) 00:05:25( 45) 00:04:10( 39) 00:01:30( 40) 00:00:50(100) 00:04:55( 46) 00:04:32( 47) 00:03:45( 48) 00:03:13( 49) 00:02:33( 50) 00:05:13( 37) 00:06:34( 51) 00:03:13( 52) 00:02:03(100)
4 Будкин Алексей 8 01:56:51 4 00:04:30( 31) 00:05:52( 33) 00:03:03( 34) 00:03:16( 42) 00:05:24( 43) 00:00:26( 54) 00:03:04( 37) 00:03:50( 38) 00:04:01( 39) 00:01:26( 40) 00:00:55(100) 00:12:50( 32) 00:02:04( 34) 00:02:45( 35) 00:09:57( 36) 00:03:39( 37) 00:02:46( 44) 00:04:31( 45) 00:04:14( 39) 00:01:16( 40) 00:00:52(100) 00:04:51( 46) 00:04:03( 47) 00:03:41( 48) 00:02:48( 49) 00:05:32( 50) 00:05:04( 37) 00:05:23( 51) 00:02:54( 52) 00:01:33(100)
5 Семеняко Дмитрий Fox КМС 6 1981 02:02:19 5 00:09:35( 32) 00:02:23( 34) 00:03:35( 42) 00:06:28( 54) 00:02:46( 37) 00:04:43( 38) 00:04:07( 39) 00:01:23( 40) 00:00:51(100) 00:05:10( 31) 00:06:10( 33) 00:02:57( 34) 00:03:10( 35) 00:07:16( 36) 00:03:41( 37) 00:03:05( 44) 00:05:35( 45) 00:05:46( 39) 00:01:23( 40) 00:00:51(100) 00:05:31( 46) 00:04:28( 47) 00:04:01( 48) 00:04:42( 49) 00:05:34( 50) 00:05:02( 37) 00:05:57( 51) 00:04:17( 52) 00:01:36(100)
6 Колтунов Владимир БЭСкарго КМС 4 1974 02:04:35 6 00:04:55( 31) 00:06:34( 33) 00:03:02( 34) 00:03:05( 35) 00:07:43( 36) 00:03:56( 37) 00:04:05( 38) 00:05:22( 52) 00:02:13( 39) 00:01:43( 40) 00:00:53(100) 00:12:22( 32) 00:02:11( 34) 00:03:19( 42) 00:06:14( 54) 00:02:37( 37) 00:02:24( 44) 00:05:24( 45) 00:04:08( 39) 00:01:15( 40) 00:00:52(100) 00:05:17( 46) 00:04:28( 47) 00:04:19( 48) 00:04:53( 49) 00:03:19( 50) 00:04:36( 37) 00:06:17( 51) 00:04:05( 52) 00:02:40(100)
7 Лаптев Юрий NORD WEST II 7 1994 02:44:51 7 00:11:05( 32) 00:03:08( 34) 00:04:21( 35) 00:11:33( 36) 00:08:05( 37) 00:02:57( 44) 00:08:03( 45) 00:08:23( 39) 00:02:40( 40) 00:01:19(100) 00:07:05( 31) 00:09:10( 33) 00:04:14( 34) 00:04:52( 42) 00:08:23( 43) 00:00:34( 54) 00:03:34( 37) 00:06:05( 38) 00:06:45( 39) 00:02:04( 40) 00:01:01(100) 00:06:36( 46) 00:03:18( 43) 00:02:36( 47) 00:05:34( 48) 00:05:04( 49) 00:03:57( 50) 00:06:44( 37) 00:08:14( 51) 00:04:38( 52) 00:02:29(100)
8 Белов Сергей лично МС 1 1978 00:04:22( 31) 00:08:15( 33) 00:02:34( 34) 00:02:59( 42) 00:12:38( 54)
М45, 24 КП, 15,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Колобов Андрей CN МС 102 1973 01:44:42 1 00:07:22( 41) 00:03:36( 54) 00:03:12( 37) 00:05:57( 38) 00:05:05( 39) 00:01:26( 40) 00:00:56(100) 00:06:07( 31) 00:06:25( 53) 00:06:54( 43) 00:02:43( 37) 00:04:56( 45) 00:04:15( 39) 00:01:16( 40) 00:00:46(100) 00:07:12( 46) 00:05:18( 47) 00:07:17( 48) 00:03:49( 49) 00:02:56( 50) 00:04:46( 37) 00:06:30( 51) 00:03:33( 52) 00:02:01(100)
2 Коваленко Николай Коваленко Никоай КМС 103 1954 01:59:55 2 00:07:25( 41) 00:03:59( 54) 00:03:07( 37) 00:06:34( 45) 00:05:49( 39) 00:04:32( 40) 00:01:01(100) 00:06:05( 31) 00:09:25( 53) 00:03:40( 43) 00:03:01( 37) 00:05:04( 38) 00:05:59( 39) 00:02:11( 40) 00:01:10(100) 00:06:08( 46) 00:05:47( 47) 00:05:20( 48) 00:04:57( 49) 00:07:05( 50) 00:07:21( 37) 00:08:13( 51) 00:03:51( 52) 00:01:51(100)
3 Аксенов Игорь 69 км КМС 101 1968 02:16:29 3 00:05:45( 31) 00:09:58( 53) 00:03:50( 43) 00:03:25( 37) 00:06:04( 45) 00:07:14( 39) 00:02:14( 40) 00:01:15(100) 00:09:41( 41) 00:04:42( 54) 00:03:27( 37) 00:08:46( 38) 00:09:12( 39) 00:02:02( 40) 00:01:32(100) 00:07:00( 46) 00:07:56( 47) 00:06:55( 48) 00:04:35( 49) 00:05:08( 50) 00:07:09( 37) 00:10:51( 51) 00:04:38( 52) 00:02:38(100)
4 Муравник Дмитрий Лемур II 104 1972 02:22:14 4 00:05:56( 31) 00:09:00( 53) 00:04:06( 43) 00:03:49( 37) 00:05:55( 38) 00:07:16( 39) 00:02:22( 40) 00:01:19(100) 00:11:25( 41) 00:05:33( 54) 00:03:41( 37) 00:07:48( 45) 00:07:14( 39) 00:01:55( 40) 00:01:16(100) 00:08:18( 46) 00:08:37( 47) 00:06:45( 48) 00:05:06( 49) 00:04:02( 50) 00:08:42( 37) 00:09:49( 51) 00:09:17( 52) 00:02:33(100)
Фитнес1, 15 КП, 9,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Апатенков Сергей 100X24.RU МС 601 1980 00:59:09 1 00:06:32( 31) 00:06:40( 53) 00:02:54( 43) 00:03:04( 37) 00:05:04( 38) 00:04:32( 52) 00:00:49( 40) 00:00:57(100) 00:09:48( 41) 00:03:37( 54) 00:02:56( 37) 00:05:16( 45) 00:04:53( 39) 00:01:04( 40) 00:00:46(100)
2 Шевченко Илья СШОР Курортного р-на III 604 1980 01:17:53 2 00:05:57( 31) 00:08:42( 53) 00:03:25( 43) 00:03:36( 37) 00:08:39( 45) 00:07:38( 39) 00:01:53( 40) 00:01:09(100) 00:13:18( 41) 00:05:09( 54) 00:03:35( 37) 00:05:56( 38) 00:05:51( 52) 00:01:28( 40) 00:01:11(100)
3 Марченко Павел СШОР Курортного р-на III 603 1982 01:27:46 3 00:14:32( 41) 00:09:33( 54) 00:03:22( 37) 00:06:23( 38) 00:10:02( 52) 00:01:10( 40) 00:01:11(100) 00:09:28( 31) 00:08:50( 53) 00:00:25( 53) 00:02:29( 43) 00:02:42( 37) 00:07:54( 45) 00:07:09( 39) 00:01:26( 40) 00:00:53(100)
4 Марченко Анна СШОР Курортного р-на Iю 602 1984 01:58:14 4 00:12:58( 41) 00:06:06( 54) 00:04:23( 37) 00:16:04( 45) 00:13:24( 39) 00:03:34( 40) 00:01:22(100) 00:12:05( 31) 00:11:17( 53) 00:05:35( 43) 00:04:29( 37) 00:09:09( 38) 00:14:52( 52) 00:01:17( 40) 00:01:15(100)
Фитнес2, 6 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петропавловская Глафира СШОР Курортного р-на 651 2010 01:03:25 1 00:09:41( 55) 00:21:17( 38) 00:08:52( 51) 00:16:10( 39) 00:05:30( 40) 00:01:30(100)
Главный судья
Главный секретарь