ЛАДОЖСКИЙ ОРИЕНТИР
30 июля 2022 г,Кузнечное, оз. Суури
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б III 29 2010 12:01:00 2040982
2 РЕЗЕРВ 0 12:03:00
3 Йордан Айна Лидер II 9 2011 12:05:00
4 Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 19 2011 12:07:00 2069537
5 Глазунова Анастасия Петрозаводск лично IIIю 2 2011 12:09:00 1301304
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:17:00
2 Харитонова Лиза Волжанин III 44 2008 12:19:00
3 Татаранович Валерия Stroganova III 41 2009 12:21:00 7140065
4 Бирюлина Анфиса Ленинградская облать I 32 2009 12:23:00 1301696
5 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 38 2008 12:25:00 8070599
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:16:00
2 Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский б I 26 2007 12:18:00 2040978
3 Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 21 2006 12:20:00 2069539
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б I 31 2005 12:06:00 2040781
2 Волкова Вера Ленинградская облать I 33 2005 12:08:00 1421681
3 Деева Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 13 2005 12:10:00 8122987
4 Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский б КМС 27 2004 12:12:00 2040977
5 Иванова Арина NORD WEST КМС 53 2004 12:14:00 9201911
6 РЕЗЕРВ 0 12:16:00
7 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 15 2005 12:18:00 8122882
8 Чернышева Виктория Ленинградская облать КМС 35 2004 12:20:00 8444414
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кюлленен Анна Петрозаводск, лично I 67 1990 12:32:00
2 РЕЗЕРВ 0 12:34:00
3 Литвинова Анна NORD WEST КМС 56 1997 12:36:00 2244555
4 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 75 1979 12:38:00 7051979
5 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич 78 1996 12:40:00 2005585
6 Малышева Злата NORD WEST МС 57 1997 12:42:00 8219800
7 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 71 1992 12:44:00 8006638
8 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 80 1993 12:46:00 1300795
9 Ботова Анастасия Всеволожский центр Ф МС 63 2001 12:48:00
10 РЕЗЕРВ 0 12:50:00
11 Ботова Елизавета Всеволожский центр Ф МС 64 2001 12:52:00
12 Бородулина Ольга Kuzmolovo JP МС 60 1992 12:54:00 8517408
13 Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский б КМС 25 2003 12:56:00 8068020
14 Басова Ольга р-н Невский, лично IIIю 59 2002 12:58:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харитонова Виктория Волжанин КМС 43 1983 12:22:00 2008482
2 Татаранович Анастасия Stroganova IIIю 40 1986 12:24:00
3 Черкасская Мария Санкт-Петербург, лич КМС 79 1986 12:26:00 2107633
4 Йордан Анна Лидер КМС 10 1984 12:28:00
5 РЕЗЕРВ 0 12:30:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:32:00
2 Белоусова Елена р-н Пушкинский, личн 81 1979 12:34:00 1427186
3 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 85 1981 12:36:00 8516295
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 89 1975 12:22:00 7208385
2 Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 17 1973 12:24:00 2131710
3 Бабанина Ирина NORD WEST I 51 1975 12:26:00 1427436
4 Данчишен Анастасия Ингрия 87 1973 12:28:00 7201644
5 РЕЗЕРВ 0 12:30:00
6 Орлова Анна Великий Новгород (ли КМС 36 1976 12:32:00 7875885
7 Орлова Елена р-н Калининский, лич II 92 1974 12:34:00
8 Лозинская Светлана Петрозаводск лично МС 3 1975 12:36:00 1504134
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 90 1967 12:38:00 8101202
2 Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 11 1970 12:40:00 2090426
3 РЕЗЕРВ 0 12:42:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудрявцева Галина NORD WEST I 55 1966 12:31:00 234524
2 Афонюшкина Елена Раменский ЦРТДиЮ МС 95 1965 12:33:00 8060965
3 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 30 1958 12:35:00 8680096
4 Гудзенко Елена Chachatime МС 96 1966 12:37:00
5 РЕЗЕРВ 0 12:39:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пожидаева Ольга Холмы 111 1955 12:41:00 1005460
2 Святкина Алла Всеволожский р-н, ли МС 112 1962 12:43:00 2040099
3 РЕЗЕРВ 0 12:45:00
4 Дмитренко Надя НВ 97 1960 12:47:00 2131769
5 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 103 1962 12:49:00 1301680
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шадрина Елена Экстремум 114 1955 12:27:00
2 Большакова Галина Азимут 99 1955 12:29:00
3 РЕЗЕРВ 0 12:31:00
4 Кузнецова Елена Азимут 104 1956 12:33:00 1401654
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Елена Великий Новгород (ли 37 1952 12:35:00 7508177
2 Лактионова Нина Нина Азимут КМС 105 1950 12:37:00
3 РЕЗЕРВ 0 12:39:00
4 Смирнова Ирина Экран КМС 115 1951 12:41:00 1417930
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Матвиенко Савелий Петрозаводск, лично Iю 68 2011 12:11:00
2 Самойлов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 23 2011 12:13:00 333218
3 РЕЗЕРВ 0 12:15:00
4 Барменков Дмитрий р-н Приморский, личн IIIю 117 2010 12:17:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 18 2008 12:02:00 8655782
2 РЕЗЕРВ 0 12:04:00
3 Козлов Александр Ленинградская облать II 34 2009 12:06:00 1301697
4 Исаков Андрей Forest team I 5 2009 12:08:00 2221759
5 Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 22 2009 12:10:00 8670678
6 Исаков Александр Forest team I 4 2009 12:12:00 2221487
7 Ботов Алексей NORD WEST I 52 2009 12:14:00 111111
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:02:00
2 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б КМС 28 2006 12:04:00 8171960
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:02:00
2 Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 12 2004 12:04:00 8666521
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Багрецов Тимофей СДЮСШОР Балтийский б КМС 24 2003 12:01:00 8662040
2 Шамров Игорь Эльбрус-78 125 1991 12:03:00 654654
3 РЕЗЕРВ 0 12:05:00
4 Кожинов Антон ChernayaRechkaSkyrun 122 1986 12:07:00 7000428
5 Девятов Владислав МГТУ им.Баумана МС 120 1995 12:09:00 1411564
6 РЕЗЕРВ 0 12:11:00
7 Бураго Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 69 1975 12:13:00 7201641
8 Чегаровский Юрий Кузьмолово JP I 124 1954 12:15:00 1401637
9 Симаков Максим Москва ЮАО, лично КМС 123 1984 12:17:00 8662027
10 Глазунов Денис Петрозаводск лично МС 1 1986 12:19:00 2024895
11 Калагаев Юрий МГТУ им.Баумана II 121 1994 12:21:00 1302207
12 Буймов Михаил Kuzmolovo JP МС 61 1994 12:23:00 2300410
13 Кудрявцев Николай NORD WEST МС 54 2000 12:25:00 121234
14 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 62 1987 12:27:00 8641360
15 Поляков Дмитрий NORD WEST МС 58 1994 12:29:00 8060494
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харитонов Алексей Волжанин I 42 1983 12:06:00 2090285
2 РЕЗЕРВ 0 12:08:00
3 Йордан Айвар Лидер КМС 8 1987 12:10:00 1301366
4 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 70 1985 12:12:00 682042
5 Красниенко Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 16 1983 12:14:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:16:00
2 Разкин Сергей КТТиБ 134 1978 12:18:00 2131785
3 Афонюшкин Александр Раменский ЦРТДиЮ МС 94 1965 12:20:00 8100965
4 Лазарев Андрей КТТиБ 131 1980 12:22:00 111111
5 Мосейчук Павел КТТиБ I 133 1982 12:24:00 8664428
6 Баркалов Андрей 110 III 128 1979 12:26:00 1301694
7 Малевский Андрей КТТиБ КМС 132 1980 12:28:00 2040080
8 Кириченко Антон КТТиБ КМС 130 1980 12:30:00 7210043
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:38:00
2 Голубев Максим 110 129 1976 12:40:00
3 Данчишен Сергей Ингрия 88 1974 12:42:00 8102020
4 Свиридов Максим Легион 135 1973 12:44:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 14 1970 12:46:00
2 Кисиль Олег One Go МС 137 1968 12:48:00 1413748
3 РЕЗЕРВ 0 12:50:00
4 Дешко Валерий Азимут КМС 101 1957 12:52:00 1005845
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:44:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митенков Андрей Азимут 107 1962 12:46:00 7206075
2 РЕЗЕРВ 0 12:48:00
3 Кондрашкин Игорь Азимут МС 102 1960 12:50:00 1301690
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 0 12:51:00
2 Шадрин Владимир Экстремум 113 1953 12:53:00
3 Большаков Василий Азимут 98 1955 12:55:00
4 Михайлов Владимир Маловишерский р-н, л 139 1955 12:57:00
5 Осипов Александр Азимут КМС 109 1957 12:59:00 1393840
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркелов Сергей Холмы 110 1950 13:01:00 1001576
2 Лесников Станислав Азимут КМС 106 1951 13:03:00 1931333
3 РЕЗЕРВ 0 13:05:00
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордышевский Семён Азимут II 100 1946 12:43:00 406639
М85
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митенков Валерий Азимут МС 108 1937 12:00:00 505936
О-2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тюленев Александр КУЗЬМОЛОВО I 72 1964 12:30:00
2 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО I 73 1974 12:30:00 981917
3 Тюленева Татьяна КУЗЬМОЛОВО КМС 74 2004 12:30:00 980494
4 Барменков Дмитрий р-н Приморский, личн 116 1964 12:30:00
5 Емельянов Евгений Евгени р-н Выборгский, личн 140 1949 12:30:00
6 Ноткин Евгений ЮЗАО-Теам 142 1973 12:30:00 8000484
О-3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанкова Татьяна р-н Приморский, личн 118 1973 12:30:00
2 Ноткина Наталья ЮЗАО-Теам 143 1974 12:30:00
3 Тимофеев Андрей ЮЗАО-Теам 144 2011 12:30:00
4 Сущих Дмитрий р-н Василеостровский 145 1985 12:30:00
О-4
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Майкова Мария СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 20 1985 12:30:00
2 Строганова Ольга Stroganova 39 1962 12:30:00