№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
СОЛОДКОВА ГЛИКЕРИЯ | 2011 | 3ю | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:20:43 | |||||
АНИСИМОВА Алина | 2010 | 1ю | "Ингрия" МАУ ВЦФКС | 00:21:54 | |||||
Лисовская Христина | 2010 | 1ю | Ленинградская облать,С.Бор | 00:33:27 | |||||
Ан Сандра | 2010 | 3ю | Выборг-Ориентир ДТ | cнят | |||||
Сведенцова Алёна | 2010 | 3ю | Выборг-Ориентир ДТ | cнят | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
1979 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильин Владислав | 2010 | 1ю | МАУ ВЦФКС Кузьмолово | 00:15:53 | |||||
Седов Артемий | 2010 | 1ю | Выборг-Ориентир ДТ | 00:15:58 | |||||
Колесников Игорь | 0 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:16:11 | |||||
КИСИЛЬ Кузьма | 2011 | 2ю | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:31:45 | |||||
Обрядин Павел | 2011 | 3ю | Кировский район | 00:45:19 | |||||
Щёголев Никита | 2011 | 2ю | Кировский район | 01:24:08 | |||||
Китаев Кирилл | 2011 | 2ю | Кировский район | cнят | |||||
Расторгуев Илья | 2010 | 3ю | Кировский район | cнят | |||||
Литвинов Федор | 2010 | 3ю | Ленинградская облать,С.Бор | cнят | |||||
Кладиенко Артем | 2011 | 3ю | Приозерский район | 00:16:07 | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЦВЕТКОВА Маргарита | 2009 | 1р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:19:51 | |||||
ВЕРДАЙНЕН Майя | 2009 | 1р | МАУ ВЦФКС Кузьмолово | 00:17:48 | |||||
Фоменкова Елизавета | 2008 | 2р | "Ингрия" МАУ ВЦФКС | 00:18:45 | |||||
КЛАДИЕНКО Полина | 2009 | 3р | Приозерский район | 00:23:12 | |||||
Лелявина Анна | 2008 | 2р | Ленинградская облать,С.Бор | 00:21:03 | |||||
Король Анастасия | 2009 | 3ю | Выборг-Ориентир ДТ | cнят | |||||
2011 | 3ю | РЕЗЕРВ | н/с | ||||||
Цветкова Маргарита | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | н/с | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
2010 | 3ю | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Мулинов Кирилл | 2008 | 1р | "Ингрия" МАУ ВЦФКС | 00:20:19 | |||||
Матыгулин Максим | 2008 | 1р | Приозерский район | 00:18:44 | |||||
Боревич Альберт | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:22:03 | |||||
Хафизов Амир | 2008 | 3ю | Ленинградская облать,С.Бор | 00:28:48 | |||||
Вердайнен Матвей | 2008 | 3р | КУЗЬМОЛОВО | 00:38:09 | |||||
Шлыков Михаил | 2008 | 2р | Ленинградская облать,С.Бор | 00:24:00 | |||||
Омельченко Всеволод | 2009 | 2ю | Приозерский район | 00:51:07 | |||||
Хиженков Владимир | 2008 | 2ю | Кировский район | 01:18:07 | |||||
Громов Егор | 2009 | 1ю | Выборг-Ориентир ДТ | 01:03:18 | |||||
НИКОНОВ Василий | 2009 | 3ю | Ленинградская облать,С.Бор | 00:57:47 | |||||
Тимофеев Роман | 2008 | 1ю | Кировский район | cнят | |||||
Филиппов Тимофей | 2009 | 1ю | ЦФиЗ Красногвардейского района | cнят | |||||
Малиновцев Денис | 2009 | 1ю | Выборг-Ориентир ДТ | н/с | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
Суханов Артем | 0 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | н/с | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Токмачева Вероника | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:15:59 | |||||
КУЛИЧКОВА Валерия | 2007 | 2р | МАУ ВЦФКС Кузьмолово | 00:29:43 | |||||
ГУСЕВА Светлана | 2006 | 3р | МАУ ЦФКС Всеволожский район | 00:34:16 | |||||
Черепанова Алина | 2007 | 3ю | Ленинградская облать,С.Бор | cнят | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ерохов Тимофей | 2006 | 1р | Приозерский район | 00:23:26 | |||||
Бегун Андрей | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:26:20 | |||||
Щербуль Олег | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:23:11 | |||||
Дорогунцев Михаил | 2006 | 1р | Ленинградская облать,С.Бор | 00:34:40 | |||||
Васильченко Максим | 2007 | 2р | Кировский район | 00:42:21 | |||||
Костик Даниил | 2007 | 2р | КУЗЬМОЛОВО | 00:52:39 | |||||
Первушин Ярослав | 2006 | 3р | Кировский район | cнят | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ТЮЛЕНЕВА Татьяна | 2004 | МАУ ЦФКС Всеволожский район | 00:28:03 | ||||||
2008 | 2р | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Пашков Михаил | 2005 | МАУ ЦФКС Всеволожский район | 00:26:32 | ||||||
Лавров Иван | 2005 | 1р | Выборг-Ориентир ДТ | 00:24:26 | |||||
Тимофеев Александр | 2005 | 1р | Кировский район | 00:30:28 | |||||
Овсяников Алексей | 2005 | 1р | Кировский район | 00:30:32 | |||||
МАКСИМЕНКО Михаил | 2005 | кмс | Ленинградская облать,С.Бор | 00:16:56 | |||||
Гусак Федор | 1 | 2р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | н/с | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
СМИРНОВА Кристина | 2000 | мс | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:22:41 | |||||
Ботова Анастасия | 2001 | МАУ ВЦФКС Кузьмолово | 00:22:27 | ||||||
БОТОВА Елизавета | 2001 | мс | МАУ ВЦФКС Кузьмолово | 00:24:08 | |||||
Дорогунцева Варвара | 2001 | 1р | Ленинградская облать,С.Бор | 00:29:50 | |||||
РАДОМСКАЯ Анастасия | 1999 | кмс | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:37:47 | |||||
Смирнова Кристина | 2000 | "Ингрия" МАУ ВЦФКС | н/с | ||||||
Купченок Юлечка | 1989 | Добрый Еж | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Александров Степан | 2003 | "Ингрия" МАУ ВЦФКС | 00:22:42 | ||||||
КУРГУЗКИН Виктор | 1998 | мс | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:28:15 | |||||
БУЧАТСКИЙ Андрей | 1986 | 3р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | 00:43:49 | |||||
Асмолов Александр | 1995 | Всеволожский р-н, лично | н/с | ||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с | |||||||
Карнаухова Наталья | 1991 | Петровское | н/с | ||||||
Долинин Владимир | 0 | 1р | МАУ ВЦФКС Горбатенковы | н/с | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Данчишен Анастасия | 1973 | 1р | Ингрия | 00:32:03 | |||||
ДОРОШЕНКО Сергей | 1976 | РОЩИНО | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Платонова Антонина | 1974 | Приозерский район | 00:18:09 | ||||||
КОЛОСОВА Елена | 1986 | КУЗЬМОЛОВО | 00:25:25 | ||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Булат Сергей | 1939 | 1р | ЦФиЗ Красногвардейского района | 00:57:29 | |||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Г.р | Разр. | Команда | Этап | Результат | Место | Отставание |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Смирнова Ирина | 1951 | Экран | 00:19:21 | ||||||
0 | РЕЗЕРВ | н/с |