ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 17 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Масловский Дмитрий Кузьмолово 101 00:45:03 1 1:05( 2) 4:25( 2) 1:12( 3) 5:51( 3) 1:01( 8) 2:34( 1) 6:02( 2) 1:04( 2) 3:23( 1) 1:21( 2) 1:36( 1) 0:39( 7) 3:12( 4) 1:55( 1) 3:47( 8) 3:04( 1) 1:27( 1) 1:25
1:05( 2) 5:30( 1) 6:42( 1) 12:33( 3) 13:34( 3) 16:08( 3) 22:10( 2) 23:14( 2) 26:37( 2) 27:58( 2) 29:34( 1) 30:13( 1) 33:25( 1) 35:20( 1) 39:07( 3) 42:11( 1) 43:38( 1) 45:03
2 Родионов Богдан Кузьмолово 103 00:45:36 2 1:04( 1) 4:29( 3) 1:09( 1) 5:38( 2) 0:57( 5) 2:49( 3) 5:56( 1) 1:00( 1) 3:24( 2) 1:29( 3) 1:46( 3) 0:34( 3) 3:13( 5) 1:56( 3) 3:35( 7) 3:21( 2) 1:44( 2) 1:32
1:04( 1) 5:33( 3) 6:42( 1) 12:20( 2) 13:17( 1) 16:06( 2) 22:02( 1) 23:02( 1) 26:26( 1) 27:55( 1) 29:41( 2) 30:15( 2) 33:28( 3) 35:24( 3) 38:59( 2) 42:20( 2) 44:04( 2) 45:36
3 Котов Вячеслав Кузьмолово 104 00:46:36 3 1:09( 4) 4:23( 1) 1:10( 2) 5:33( 1) 1:08( 12) 2:40( 2) 6:07( 3) 1:06( 3) 3:45( 4) 1:18( 1) 1:41( 2) 0:31( 2) 2:56( 1) 1:55( 1) 2:52( 1) 5:03( 10) 1:47( 5) 1:32
1:09( 4) 5:32( 2) 6:42( 1) 12:15( 1) 13:23( 2) 16:03( 1) 22:10( 2) 23:16( 3) 27:01( 3) 28:19( 3) 30:00( 3) 30:31( 3) 33:27( 2) 35:22( 2) 38:14( 1) 43:17( 3) 45:04( 3) 46:36
4 Григорьева Анастасия Белгород 9 1999 00:54:03 4 1:21( 7) 5:23( 6) 1:27( 4) 8:25( 11) 1:02( 10) 3:25( 4) 6:46( 5) 1:22( 4) 4:07( 6) 1:41( 6) 2:10( 6) 0:38( 5) 3:05( 2) 2:47( 7) 3:12( 3) 3:34( 3) 1:44( 2) 1:54
1:21( 7) 6:44( 6) 8:11( 5) 16:36( 7) 17:38( 7) 21:03( 5) 27:49( 4) 29:11( 4) 33:18( 4) 34:59( 4) 37:09( 4) 37:47( 4) 40:52( 4) 43:39( 4) 46:51( 4) 50:25( 4) 52:09( 4) 54:03
5 Москов Игорь Лично 107 00:56:38 5 1:07( 3) 4:56( 5) 1:58( 10) 7:28( 7) 0:54( 3) 5:16( 10) 6:48( 6) 1:25( 5) 3:52( 5) 1:30( 4) 2:03( 5) 0:36( 4) 4:33( 11) 2:37( 5) 3:18( 4) 4:32( 7) 2:04( 6) 1:41
1:07( 3) 6:03( 4) 8:01( 4) 15:29( 4) 16:23( 4) 21:39( 6) 28:27( 5) 29:52( 5) 33:44( 6) 35:14( 5) 37:17( 6) 37:53( 6) 42:26( 5) 45:03( 5) 48:21( 5) 52:53( 6) 54:57( 5) 56:38
6 Чегаровский Михаил Кузьмолово 102 00:56:50 6 1:12( 5) 4:51( 4) 2:11( 14) 7:19( 6) 0:54( 3) 5:17( 11) 6:43( 4) 1:25( 5) 3:44( 3) 1:38( 5) 2:00( 4) 0:38( 5) 4:47( 13) 2:24( 4) 3:20( 5) 4:29( 6) 2:05( 7) 1:53
1:12( 5) 6:03( 4) 8:14( 6) 15:33( 5) 16:27( 5) 21:44( 7) 28:27( 5) 29:52( 5) 33:36( 5) 35:14( 5) 37:14( 5) 37:52( 5) 42:39( 6) 45:03( 5) 48:23( 6) 52:52( 5) 54:57( 5) 56:50
7 Поляруш Евгений Лично 60 01:02:30 7 1:14( 6) 5:43( 10) 1:54( 9) 7:06( 4) 1:00( 7) 3:59( 6) 8:38( 9) 1:54( 12) 4:45( 8) 2:31( 13) 2:54( 11) 1:00( 13) 3:51( 7) 3:37( 13) 3:27( 6) 4:46( 8) 2:11( 8) 2:00
1:14( 6) 6:57( 7) 8:51( 9) 15:57( 6) 16:57( 6) 20:56( 4) 29:34( 7) 31:28( 7) 36:13( 7) 38:44( 7) 41:38( 7) 42:38( 7) 46:29( 7) 50:06( 7) 53:33( 7) 58:19( 7) 60:30( 7) 62:30
8 Гудилин Александр р-н Калининский, лич 11 1981 01:06:00 8 2:07( 15) 6:01( 11) 2:10( 13) 7:18( 5) 1:01( 8) 7:38( 16) 7:33( 7) 1:31( 7) 5:26( 9) 1:50( 7) 2:54( 11) 1:10( 15) 4:41( 12) 2:50( 9) 2:52( 1) 4:06( 5) 2:12( 9) 2:40
2:07( 15) 8:08( 11) 10:18( 12) 17:36( 10) 18:37( 10) 26:15( 12) 33:48( 10) 35:19( 10) 40:45( 10) 42:35( 10) 45:29( 9) 46:39( 10) 51:20( 10) 54:10( 10) 57:02( 8) 61:08( 8) 63:20( 8) 66:00
9 Храбрых Иван р-н Курортный, лично 39 1973 01:08:28 9 2:14( 16) 5:24( 7) 1:41( 7) 8:07( 10) 1:08( 12) 10:35( 17) 7:50( 8) 1:41( 10) 4:44( 7) 2:18( 12) 2:45( 9) 0:48( 8) 3:11( 3) 2:42( 6) 4:14( 11) 4:46( 8) 2:13( 10) 2:07
2:14( 16) 7:38( 10) 9:19( 10) 17:26( 9) 18:34( 9) 29:09( 13) 36:59( 13) 38:40( 12) 43:24( 12) 45:42( 12) 48:27( 12) 49:15( 12) 52:26( 12) 55:08( 11) 59:22( 11) 64:08( 9) 66:21( 9) 68:28
10 Дешко Валерий Азимут 12 1957 01:08:51 10 1:27( 9) 6:45( 13) 1:38( 5) 7:56( 9) 1:03( 11) 4:03( 7) 9:06( 10) 1:35( 8) 6:15( 14) 2:10( 10) 2:43( 7) 0:55( 11) 4:00( 8) 3:06( 11) 5:28( 15) 5:58( 14) 2:30( 11) 2:13
1:27( 9) 8:12( 12) 9:50( 11) 17:46( 11) 18:49( 11) 22:52( 9) 31:58( 9) 33:33( 8) 39:48( 9) 41:58( 8) 44:41( 8) 45:36( 8) 49:36( 8) 52:42( 8) 58:10( 9) 64:08( 9) 66:38( 10) 68:51
11 Колыжбаев Дмитрий Лично 49 01:09:35 11 1:21( 7) 5:41( 9) 1:42( 8) 8:31( 12) 0:45( 1) 3:53( 5) 9:44( 14) 2:18( 14) 5:36( 12) 2:53( 16) 3:31( 15) 0:29( 1) 3:42( 6) 3:05( 10) 5:53( 16) 5:29( 12) 3:19( 14) 1:43
1:21( 7) 7:02( 8) 8:44( 7) 17:15( 8) 18:00( 8) 21:53( 8) 31:37( 8) 33:55( 9) 39:31( 8) 42:24( 9) 45:55( 10) 46:24( 9) 50:06( 9) 53:11( 9) 59:04( 10) 64:33( 11) 67:52( 12) 69:35
12 Русаков Сергей Азимут 32 1988 01:09:56 12 1:30( 10) 6:56( 14) 1:58( 10) 9:08( 13) 1:35( 15) 4:19( 9) 9:07( 11) 1:39( 9) 5:28( 10) 2:16( 11) 2:44( 8) 0:56( 12) 4:24( 10) 3:36( 12) 4:03( 10) 5:26( 11) 2:33( 12) 2:18
1:30( 10) 8:26( 13) 10:24( 13) 19:32( 13) 21:07( 13) 25:26( 11) 34:33( 11) 36:12( 11) 41:40( 11) 43:56( 11) 46:40( 11) 47:36( 11) 52:00( 11) 55:36( 12) 59:39( 12) 65:05( 12) 67:38( 11) 69:56
13 Богопольский Геннадий ЮЗАО-team 48 01:11:07 13 1:31( 11) 5:39( 8) 1:39( 6) 12:27( 17) 2:06( 16) 6:11( 14) 9:24( 12) 1:47( 11) 5:39( 13) 1:50( 7) 2:49( 10) 0:49( 10) 5:09( 14) 2:48( 8) 3:50( 9) 3:49( 4) 1:44( 2) 1:56
1:31( 11) 7:10( 9) 8:49( 8) 21:16( 14) 23:22( 14) 29:33( 14) 38:57( 14) 40:44( 14) 46:23( 14) 48:13( 14) 51:02( 14) 51:51( 14) 57:00( 14) 59:48( 13) 63:38( 13) 67:27( 13) 69:11( 13) 71:07
14 Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личн 17 1970 01:18:04 14 2:02( 13) 6:37( 12) 2:28( 15) 7:53( 8) 1:18( 14) 4:10( 8) 12:14( 15) 2:25( 15) 5:28( 10) 2:09( 9) 3:05( 13) 1:00( 13) 4:08( 9) 7:20( 16) 5:05( 12) 5:30( 13) 2:49( 13) 2:23
2:02( 13) 8:39( 14) 11:07( 14) 19:00( 12) 20:18( 12) 24:28( 10) 36:42( 12) 39:07( 13) 44:35( 13) 46:44( 13) 49:49( 13) 50:49( 13) 54:57( 13) 62:17( 14) 67:22( 14) 72:52( 14) 75:41( 14) 78:04
15 Харламов Михаил Азимут 45 01:38:17 15 3:17( 19) 9:00( 15) 2:08( 12) 12:01( 16) 2:23( 17) 6:28( 15) 13:51( 17) 2:32( 16) 6:42( 15) 2:48( 15) 3:22( 14) 0:48( 8) 7:44( 16) 3:56( 14) 5:09( 13) 9:29( 16) 3:25( 15) 3:14
3:17( 19) 12:17( 17) 14:25( 16) 26:26( 17) 28:49( 17) 35:17( 16) 49:08( 16) 51:40( 16) 58:22( 15) 61:10( 15) 64:32( 15) 65:20( 15) 73:04( 15) 77:00( 15) 82:09( 15) 91:38( 15) 95:03( 15) 98:17
16 Дмитренко Надежда Лично 47 01:44:17 16 2:25( 17) 9:18( 17) 3:00( 18) 15:55( 18) 2:31( 18) 5:34( 12) 12:39( 16) 4:11( 17) 9:39( 16) 2:46( 14) 3:50( 16) 1:20( 16) 5:40( 15) 4:57( 15) 5:27( 14) 7:36( 15) 3:51( 16) 3:38
2:25( 17) 11:43( 16) 14:43( 17) 30:38( 18) 33:09( 18) 38:43( 17) 51:22( 17) 55:33( 17) 65:12( 16) 67:58( 16) 71:48( 16) 73:08( 16) 78:48( 16) 83:45( 16) 89:12( 16) 96:48( 16) 100:39( 16) 104:17
17 Трусов Владислав Лично 62 1:57( 12) 11:40( 18) 2:36( 16) 9:20( 15) 0:49( 2) 5:23
1:57( 12) 13:37( 18) 16:13( 18) 25:33( 16) 26:22( 16) 31:45
18 Ершов Кирилл Лично 61 2:03( 14) 9:05( 16) 2:50( 17) 9:18( 14) 0:58( 6) 5:45( 13) 9:37( 13) 2:09( 13) 2:32
2:03( 14) 11:08( 15) 13:58( 15) 23:16( 15) 24:14( 15) 29:59( 15) 39:36( 15) 41:45( 15) 44:17
19 Анисимов Никита Лично 63 2:41( 18) 18:47( 19) 4:48( 19) 19:24
2:41( 18) 21:28( 19) 26:16( 19) 45:40
B, 13 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 44) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 39) 12( 47) 13( 37)
1 Темякова Нина Белые Ночи 34 1982 00:41:50 1 2:10( 9) 6:21( 2) 1:33( 2) 6:25( 1) 3:18( 2) 1:47( 3) 3:43( 2) 3:00( 3) 0:37( 2) 4:07( 2) 3:38( 2) 2:20( 1) 1:46( 1) 1:05
2:10( 9) 8:31( 2) 10:04( 2) 16:29( 1) 19:47( 1) 21:34( 1) 25:17( 1) 28:17( 2) 28:54( 2) 33:01( 2) 36:39( 2) 38:59( 1) 40:45( 1) 41:50
2 Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейски 36 1992 00:44:26 2 1:09( 1) 5:58( 1) 1:21( 1) 9:03( 3) 2:55( 1) 1:33( 1) 3:21( 1) 2:50( 2) 0:36( 1) 3:41( 1) 3:22( 1) 3:22( 4) 4:23( 11) 0:52
1:09( 1) 7:07( 1) 8:28( 1) 17:31( 2) 20:26( 2) 21:59( 2) 25:20( 2) 28:10( 1) 28:46( 1) 32:27( 1) 35:49( 1) 39:11( 2) 43:34( 2) 44:26
3 Решетняк Елизавета Добрый Еж 31 1991 00:51:59 3 1:56( 6) 6:36( 3) 1:44( 3) 8:27( 2) 4:40( 4) 2:13( 4) 5:19( 5) 3:38( 8) 0:59( 6) 4:18( 4) 4:46( 5) 3:07( 3) 3:04( 7) 1:12
1:56( 6) 8:32( 3) 10:16( 3) 18:43( 3) 23:23( 3) 25:36( 3) 30:55( 3) 34:33( 3) 35:32( 3) 39:50( 3) 44:36( 3) 47:43( 3) 50:47( 3) 51:59
4 Бодрых Игорь Бодрых Игорь 44 00:54:18 4 2:33( 12) 7:04( 4) 2:53( 9) 9:06( 4) 4:17( 3) 3:17( 9) 4:21( 3) 3:37( 7) 1:16( 9) 4:17( 3) 5:05( 8) 2:55( 2) 2:39( 6) 0:58
2:33( 12) 9:37( 6) 12:30( 8) 21:36( 4) 25:53( 4) 29:10( 4) 33:31( 4) 37:08( 4) 38:24( 4) 42:41( 4) 47:46( 4) 50:41( 4) 53:20( 4) 54:18
5 Хомяков Даниил Горн-к Лопатка 38 2004 00:55:10 5 1:26( 2) 7:59( 6) 2:46( 8) 13:01( 10) 6:19( 8) 1:45( 2) 4:25( 4) 2:41( 1) 0:43( 3) 4:19( 5) 3:45( 3) 3:27( 7) 1:46( 1) 0:48
1:26( 2) 9:25( 5) 12:11( 5) 25:12( 8) 31:31( 7) 33:16( 7) 37:41( 7) 40:22( 7) 41:05( 7) 45:24( 6) 49:09( 5) 52:36( 5) 54:22( 5) 55:10
6 Максимов Олег Лично 71 00:56:19 6 1:43( 3) 8:06( 8) 2:08( 5) 9:44( 5) 5:42( 7) 2:35( 8) 5:56( 7) 3:12( 5) 1:07( 7) 4:35( 6) 4:32( 4) 3:25( 6) 2:20( 4) 1:14
1:43( 3) 9:49( 7) 11:57( 4) 21:41( 5) 27:23( 5) 29:58( 5) 35:54( 5) 39:06( 5) 40:13( 6) 44:48( 5) 49:20( 6) 52:45( 6) 55:05( 6) 56:19
7 Богопольская Елена ЮЗАО-team 3 00:57:14 7 1:44( 4) 7:26( 5) 3:06( 10) 10:35( 7) 5:08( 5) 2:34( 7) 5:32( 6) 3:09( 4) 0:55( 5) 5:39( 9) 4:46( 5) 3:22( 4) 1:58( 3) 1:20
1:44( 4) 9:10( 4) 12:16( 6) 22:51( 7) 27:59( 6) 30:33( 6) 36:05( 6) 39:14( 6) 40:09( 5) 45:48( 7) 50:34( 7) 53:56( 7) 55:54( 7) 57:14
8 Лесников Станислав Азимут 28 1951 01:03:21 8 2:07( 8) 8:05( 7) 2:09( 6) 15:15( 11) 5:33( 6) 2:27( 6) 6:30( 8) 3:21( 6) 1:09( 8) 4:53( 7) 4:47( 7) 3:28( 8) 2:33( 5) 1:04
2:07( 8) 10:12( 8) 12:21( 7) 27:36( 10) 33:09( 8) 35:36( 8) 42:06( 8) 45:27( 8) 46:36( 8) 51:29( 8) 56:16( 8) 59:44( 8) 62:17( 8) 63:21
9 Хованский Сергей Санкт-Петербург, лич 37 1971 01:17:26 9 4:42( 14) 10:56( 10) 3:33( 13) 12:23( 9) 7:05( 10) 4:13( 11) 7:16( 10) 4:49( 10) 1:32( 10) 5:30( 8) 6:01( 9) 4:10( 9) 3:35( 9) 1:41
4:42( 14) 15:38( 12) 19:11( 12) 31:34( 11) 38:39( 10) 42:52( 10) 50:08( 10) 54:57( 10) 56:29( 10) 61:59( 10) 68:00( 9) 72:10( 9) 75:45( 9) 77:26
10 Богопольский Леонид ЮЗАО-team 52 01:20:44 10 2:00( 7) 11:43( 11) 2:05( 4) 10:50( 8) 7:00( 9) 3:38( 10) 8:23( 11) 5:07( 11) 2:12( 11) 7:52( 11) 9:05( 11) 5:49( 11) 3:21( 8) 1:39
2:00( 7) 13:43( 10) 15:48( 10) 26:38( 9) 33:38( 9) 37:16( 9) 45:39( 9) 50:46( 9) 52:58( 9) 60:50( 9) 69:55( 10) 75:44( 10) 79:05( 10) 80:44
11 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 13 1960 01:23:49 11 2:25( 10) 13:05( 12) 3:13( 12) 19:48( 12) 7:11( 11) 2:16( 5) 6:33( 9) 3:58( 9) 0:44( 4) 6:38( 10) 7:24( 10) 5:26( 10) 3:41( 10) 1:27
2:25( 10) 15:30( 11) 18:43( 11) 38:31( 12) 45:42( 11) 47:58( 11) 54:31( 11) 58:29( 11) 59:13( 11) 65:51( 11) 73:15( 11) 78:41( 11) 82:22( 11) 83:49
12 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск 1 1969 1:44( 4) 8:32( 9) 2:25( 7) 10:02( 6) 29:14
1:44( 4) 10:16( 9) 12:41( 9) 22:43( 6) 51:57
13 Ковалева София Delta 18 2010 3:02( 13) 30:11( 14) 3:08( 11) 19:35
3:02( 13) 33:13( 14) 36:21( 14) 55:56
14 Овчинникова Олеся Лично 64 2:28( 11) 17:21( 13) 4:51( 14) 20:31
2:28( 11) 19:49( 13) 24:40( 13) 45:11
C, 11 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 47) 3( 32) 4( 33) 5( 45) 6( 43) 7( 35) 8( 41) 9( 39) 10( 46) 11( 37)
1 Калинина Ирина Охта 16 1992 00:46:05 1 1:40( 1) 1:48( 4) 7:27( 1) 2:43( 4) 6:07( 5) 7:55( 6) 4:21( 1) 3:07( 2) 2:42( 3) 2:42( 5) 4:24( 4) 1:09
1:40( 1) 3:28( 2) 10:55( 1) 13:38( 1) 19:45( 1) 27:40( 2) 32:01( 1) 35:08( 1) 37:50( 1) 40:32( 1) 44:56( 1) 46:05
2 Константинов Илья ДДЮТ Всеволожского р 21 2007 00:50:16 2 2:27( 6) 1:44( 3) 14:17( 6) 1:48( 1) 5:36( 4) 5:50( 2) 5:31( 3) 3:24( 3) 2:25( 1) 1:57( 2) 4:16( 3) 1:01
2:27( 6) 4:11( 5) 18:28( 5) 20:16( 3) 25:52( 3) 31:42( 3) 37:13( 3) 40:37( 3) 43:02( 2) 44:59( 2) 49:15( 2) 50:16
3 Красюкова Екатерина ДДЮТ Всеволожского р 24 2006 00:51:52 3 3:09( 7) 2:03( 6) 8:53( 3) 2:12( 2) 4:58( 2) 5:49( 1) 5:45( 4) 4:43( 5) 6:04( 5) 2:40( 4) 4:26( 5) 1:10
3:09( 7) 5:12( 6) 14:05( 3) 16:17( 2) 21:15( 2) 27:04( 1) 32:49( 2) 37:32( 2) 43:36( 3) 46:16( 3) 50:42( 3) 51:52
4 Богопольская Людмила ЮЗАО-team 4 00:52:59 4 1:47( 2) 1:38( 2) 7:40( 2) 11:36( 10) 5:11( 3) 6:13( 3) 5:20( 2) 3:29( 4) 2:41( 2) 2:13( 3) 4:01( 2) 1:10
1:47( 2) 3:25( 1) 11:05( 2) 22:41( 5) 27:52( 4) 34:05( 4) 39:25( 4) 42:54( 4) 45:35( 4) 47:48( 4) 51:49( 4) 52:59
5 Лямин Альберт ДДЮТ Всеволожского р 29 2005 01:01:17 5 1:59( 3) 13:04( 10) 11:12( 4) 2:14( 3) 4:05( 1) 6:47( 4) 8:04( 6) 2:53( 1) 4:57( 4) 1:24( 1) 3:36( 1) 1:02
1:59( 3) 15:03( 7) 26:15( 7) 28:29( 7) 32:34( 5) 39:21( 5) 47:25( 6) 50:18( 5) 55:15( 5) 56:39( 5) 60:15( 5) 61:17
6 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 22 1981 2:05( 4) 2:00( 5) 14:01( 5) 3:05( 6) 54:06
2:05( 4) 4:05( 4) 18:06( 4) 21:11( 4) 75:17
7 Горевая Александра Лично 53 9:57( 8) 9:19( 8) 15:19( 8) 7:30( 9) 18:50
9:57( 8) 19:16( 9) 34:35( 9) 42:05( 9) 60:55
8 Когутницкая Ксения Лично 50 9:57( 8) 9:14( 7) 15:08( 7) 7:28( 8) 35:23
9:57( 8) 19:11( 8) 34:19( 8) 41:47( 8) 77:10
9 Рудина Александра Лично 51 9:57( 8) 9:21( 9) 26:22( 10) 5:15( 7) 11:30
9:57( 8) 19:18( 10) 45:40( 10) 50:55( 10) 62:25
10 Шумилова Анастасия ДДЮТ Всеволожского р 42 2006 2:10( 5) 1:23( 1) 17:10( 9) 3:02( 5) 10:20( 6) 6:48( 5) 6:14( 5) 21:18
2:10( 5) 3:33( 3) 20:43( 6) 23:45( 6) 34:05( 6) 40:53( 6) 47:07( 5) 68:25
D, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 31) 3( 39) 4( 46) 5( 38) 6( 47)
1 Быков Артемий Лцо Лесколовская кру 7 2010 00:36:09 1 1:12( 1) 3:34( 9) 4:38( 1) 2:32( 1) 12:19( 8) 7:37( 7) 4:17
1:12( 1) 4:46( 2) 9:24( 2) 11:56( 1) 24:15( 1) 31:52( 1) 36:09
2 Красикова Серафима Лцо Лесколовская кру 23 2009 00:36:16 2 1:14( 2) 3:06( 7) 4:59( 3) 2:44( 4) 12:12( 7) 7:46( 8) 4:15
1:14( 2) 4:20( 1) 9:19( 1) 12:03( 2) 24:15( 1) 32:01( 2) 36:16
3 Шапкин Даниил Лцо Лесколовская кру 41 2010 00:40:48 3 2:15( 5) 2:37( 5) 9:53( 12) 2:32( 1) 14:07( 9) 5:18( 5) 4:06
2:15( 5) 4:52( 3) 14:45( 4) 17:17( 3) 31:24( 4) 36:42( 3) 40:48
4 Козарез Виктор ДДЮТ Всеволожского р 19 2009 00:42:03 4 6:06( 9) 6:30( 12) 7:10( 4) 3:16( 5) 10:25( 1) 5:24( 6) 3:12
6:06( 9) 12:36( 14) 19:46( 13) 23:02( 7) 33:27( 5) 38:51( 4) 42:03
5 Юринов Арсений Лцо Лесколовская кру 43 2011 00:43:37 5 7:04( 10) 2:36( 4) 8:00( 6) 6:33( 10) 11:31( 2) 4:47( 1) 3:06
7:04( 10) 9:40( 7) 17:40( 6) 24:13( 10) 35:44( 7) 40:31( 6) 43:37
6 Гвоздев Даниил Лцо Лесколовская кру 8 2010 00:43:38 6 7:30( 14) 2:15( 1) 8:09( 8) 6:01( 8) 11:54( 5) 4:48( 3) 3:01
7:30( 14) 9:45( 9) 17:54( 9) 23:55( 8) 35:49( 8) 40:37( 7) 43:38
7 Калинина Анна Лцо Лесколовская кру 15 2012 00:43:43 7 7:14( 12) 2:31( 3) 8:04( 7) 6:09( 9) 11:54( 5) 4:47( 1) 3:04
7:14( 12) 9:45( 9) 17:49( 7) 23:58( 9) 35:52( 9) 40:39( 8) 43:43
8 Курбатова Таисия Лцо Лесколовская кру 26 2013 00:43:50 8 2:11( 4) 4:48( 11) 4:43( 2) 7:49( 13) 11:46( 3) 8:26( 11) 4:07
2:11( 4) 6:59( 4) 11:42( 3) 19:31( 4) 31:17( 3) 39:43( 5) 43:50
9 Куликов Виктор Лцо Лесколовская кру 25 2011 00:45:39 9 7:21( 13) 2:21( 2) 9:53( 12) 2:32( 1) 14:12( 11) 5:13( 4) 4:07
7:21( 13) 9:42( 8) 19:35( 11) 22:07( 6) 36:19( 10) 41:32( 9) 45:39
10 Бондарев Игорь Лцо Лесколовская кру 6 2011 00:48:41 10 7:13( 11) 2:42( 6) 7:58( 5) 6:37( 11) 11:52( 4) 8:11( 10) 4:08
7:13( 11) 9:55( 11) 17:53( 8) 24:30( 11) 36:22( 11) 44:33( 10) 48:41
11 Токмакова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 35 2012 00:53:41 11 4:24( 8) 3:09( 8) 9:16( 11) 3:24( 6) 14:08( 10) 14:04( 13) 5:16
4:24( 8) 7:33( 5) 16:49( 5) 20:13( 5) 34:21( 6) 48:25( 11) 53:41
12 Храбрых Анастасия Лично 46 01:02:18 12 4:16( 7) 4:47( 10) 10:39( 14) 8:07( 14) 20:40( 12) 8:02( 9) 5:47
4:16( 7) 9:03( 6) 19:42( 12) 27:49( 14) 48:29( 12) 56:31( 12) 62:18
13 Зуев Дмитрий ДДЮТ Всеволожского р 14 2009 01:09:16 13 1:17( 3) 9:13( 14) 8:36( 9) 7:01( 12) 26:57( 13) 14:16( 14) 1:56
1:17( 3) 10:30( 12) 19:06( 10) 26:07( 12) 53:04( 13) 67:20( 14) 69:16
14 Коноплев Даниил ДДЮТ Всеволожского р 20 2010 01:11:51 14 2:49( 6) 8:18( 13) 9:10( 10) 5:57( 7) 27:39( 14) 13:25( 12) 4:33
2:49( 6) 11:07( 13) 20:17( 14) 26:14( 13) 53:53( 14) 67:18( 13) 71:51
Главный судья
Главный секретарь