ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Плаксин Сергей р-н Пушкинский, личн 501 1996 12:15:00
2 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 502 2015 12:15:00
3 Сенин Степан Delta 503 2015 12:15:00 1413247
4 Шмакова Настя МАУ 'Всеволожский це 504 2011 12:15:00
5 Поленок Петр Delta 505 2014 12:15:00 2082891
6 Николаева Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 506 2014 12:15:00
7 Воробьев Мирон Delta 507 2013 12:15:00
8 Махмутов Рушан р-н Пушкинский, личн 508 2003 12:15:00
9 Чурилова Дарья Delta 509 2015 12:15:00 1401653
10 Гостев Максим МАУ 'Всеволожский це 510 2011 12:15:00
11 Егоров Ярослав 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 511 2010 12:15:00
12 Силантьева Анна 7 RUN SPB 512 2012 12:15:00
13 Поленок Устиния Delta 513 2016 12:15:00 2090436
14 Жуйков Андрей р-н Пушкинский, личн 514 2003 12:15:00
15 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 515 2014 12:15:00
16 Турищев Ярослав р-н Пушкинский, личн 516 2003 12:15:00
17 Резерв 517 12:15:00
18 Резерв 518 12:15:00
19 Резерв 519 12:15:00
20 Резерв 520 12:15:00
21 Резерв 521 12:15:00
22 Резерв 522 12:15:00
23 Резерв 523 12:15:00
24 Резерв 524 12:15:00
25 Резерв 525 12:15:00
26 Резерв 526 12:15:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 301 2012 12:01:00
2 Фрумусаки Отрада Forest team 302 2013 12:02:00
3 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 303 2012 12:03:00
4 Резерв 304 12:04:00
5 Вылку Ника Петровское 305 2013 12:05:00
6 Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 306 2012 12:06:00
7 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 307 2012 12:07:00 345677
8 Латурнус Алена Delta 308 2012 12:08:00 2090427
9 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 309 2013 12:09:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Дарья Ювента Iю 227 2011 12:27:00
2 Бродская Диана NORD WEST Iю 228 2010 12:28:00
3 Крылова Елизавета Звезда 229 2011 12:29:00
4 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 230 2010 12:30:00
5 Резерв 231 12:31:00
6 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 232 2011 12:32:00
7 Елсакова Алена Веста Приозерск 233 2011 12:33:00
8 Пушкина Ульяна Forest team Iю 234 2010 12:34:00
9 Сорокина Анфиса Звезда 235 2011 12:35:00
10 Чурилова Ксения Delta IIIю 236 2011 12:36:00 1401657
11 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 237 2011 12:37:00
12 Сенина Надежда Delta IIIю 238 2010 12:38:00
13 Лисовская Христина Ювента Iю 239 2010 12:39:00
14 Федотова Ирина Петродворцовый ДДТ IIю 240 2011 12:40:00
15 Белова Анастасия Звезда 241 2011 12:41:00
16 Иванова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 242 2011 12:42:00
17 Резерв 243 12:43:00
18 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 244 2010 12:44:00
19 Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 245 2011 12:45:00 4202051
20 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 246 2010 12:46:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чикун Елена Петровское 601 2008 12:01:00
2 Ивлева Кристина Delta III 602 2008 12:02:00 1413272
3 Кладиенко Полина Веста Приозерск IIIю 603 2009 12:03:00
4 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 604 2009 12:04:00 2146181
5 Резерв 605 12:05:00
6 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 606 2008 12:06:00
7 Кобызева Мария NORD WEST IIю 607 2009 12:07:00 222323
8 Барышникова Ульяна МАУ 'Всеволожский це III 608 2008 12:08:00
9 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 609 2008 12:09:00 8070599
10 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 610 2009 12:10:00 2024966
11 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 611 2009 12:11:00
12 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 612 2009 12:12:00 23456
13 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б II 613 2008 12:13:00 2040983
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириллова Анастасия МАУ 'Всеволожский це Iю 639 2007 12:39:00
2 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 640 2006 12:40:00 80004613
3 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 641 2006 12:41:00
4 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 642 2007 12:42:00 1301569
5 Резерв 643 12:43:00
6 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 644 2007 12:44:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салхенова Милана ЛеСПБ III 119 2004 12:19:00
2 Резерв 120 12:20:00
3 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 121 2005 12:21:00 8122882
4 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 122 2004 12:22:00 980494
5 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 123 2005 12:23:00
6 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 124 2004 12:24:00 1427118
7 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ Iю 125 2005 12:25:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 101 1993 12:01:00 7121193
2 Резерв 102 12:02:00
3 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 103 1987 12:03:00 8669906
4 Резерв 104 12:04:00
5 Савенкова Елена Nord West 105 1985 12:05:00
6 Карнаухова Наталья Петровское КМС 106 1991 12:06:00 8026254
7 Титова Анастасия О-Питер II 107 1999 12:07:00 7211269
8 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 108 1996 12:08:00 2005585
9 Мухина Александра Дефспорт II 109 1997 12:09:00 1633852
10 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 110 1981 12:10:00 4503817
11 Конькова Татьяна Дефспорт I 111 1994 12:11:00 8622054
12 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 112 1993 12:12:00
13 Малышева Злата NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 113 1997 12:13:00 9101297
14 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 114 1992 12:14:00 2300411
15 Щербакова Дарья СК Фотон КМС 115 1999 12:15:00 8666475
16 Говорова Марина Дефспорт III 116 1994 12:16:00 1411548
17 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 117 2002 12:17:00 8657232
18 Ракитина Анна Северный Ветер II 118 1993 12:18:00 2103807
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 126 1975 12:26:00
2 Данчишен Анастасия Ингрия I 127 1973 12:27:00 7201644
3 Платонова Антонина Петровское МС 128 1974 12:28:00
4 Резерв 129 12:29:00
5 Раева Вероника NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 130 1981 12:30:00
6 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 131 1975 12:31:00
7 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 132 1982 12:32:00 1301106
8 Кузнецова Елизавета Delta КМС 133 1978 12:33:00 1406742
9 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 134 1979 12:34:00 1504150
10 Орлова Таисия Веста Приозерск 135 1979 12:35:00
11 Орлова Анна Великий Новгород (ли I 136 1976 12:36:00 7875885
12 Савенкова Елена Nord West 137 1985 12:37:00 1300645
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 328 1970 12:28:00
2 Румянцева Ирина Ski Time III 329 1963 12:29:00 2103357
3 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 330 1970 12:30:00 8654921
4 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 331 1967 12:31:00 8101202
5 Резерв 332 12:32:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пожидаева Ольга Лично 333 12:33:00
2 Резерв 334 12:34:00
3 Васильева Катерина Азимут III 335 1957 12:35:00
4 Кузнецова Елена Азимут III 336 1956 12:36:00 1401654
5 Кондрашкина Лидия Азимут 337 1962 12:37:00 1301680
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 338 12:38:00
2 Губанова Анна Азимут МС 339 1948 12:39:00 237392
3 Смирнова Ирина Экран КМС 340 1951 12:40:00 1417930
4 Орлова Елена Великий Новгород (ли 341 1952 12:41:00 7508177
5 Русакова Лариса Азимут 342 1952 12:42:00 1300812
6 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 343 1946 12:43:00 1423234
7 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 344 1952 12:44:00 1003277
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 0 00:00:00
2 Орлов Макар Веста Приозерск IIIю 310 2012 12:10:00
3 Панасенко Мартын МАУ 'Всеволожский це 311 2013 12:11:00
4 Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмолово 312 2013 12:12:00
5 Соболев Арсений Петровское IIIю 313 2012 12:13:00
6 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 314 2013 12:14:00
7 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 315 2012 12:15:00
8 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 316 2012 12:16:00
9 Артемьев Макар Forest team 317 2013 12:17:00
10 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 318 2012 12:18:00
11 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 319 2012 12:19:00
12 Кириченко Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 320 2013 12:20:00
13 Лопаев Кирилл Forest team 321 2013 12:21:00
14 Резерв 322 12:22:00
15 Барышников Федот МАУ 'Всеволожский це 323 2013 12:23:00
16 Резерв 324 12:24:00
17 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 325 2013 12:25:00
18 Ульянов Максим Forest team 326 2012 12:26:00
19 Смирнов Даниэль Петровское 327 2013 12:27:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новожилов Сергей Охта 201 2011 12:01:00 1410133
2 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 202 2011 12:02:00
3 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 203 2010 12:03:00
4 Кладиенко Артем Веста Приозерск IIIю 204 2011 12:04:00
5 Григорьев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово 205 2011 12:05:00
6 Власов Илья МАУ 'Всеволожский це IIю 206 2010 12:06:00
7 Маркосян Андрей Forest team Iю 207 2010 12:07:00
8 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 208 2010 12:08:00
9 Белов Артем МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 209 2010 12:09:00
10 Панасенко Макар МАУ 'Всеволожский це 210 2011 12:10:00
11 Резерв 211 12:11:00
12 Головлев Илия Звезда 212 2010 12:12:00
13 Резерв 213 12:13:00
14 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ IIю 214 2011 12:14:00
15 Азаданов Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 215 2011 12:15:00
16 Сельцов Александр Звезда 216 2011 12:16:00
17 Раев Евгений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 217 2010 12:17:00
18 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 218 2010 12:18:00
19 Ценев Роман Петродворцовый ДДТ IIю 219 2010 12:19:00
20 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 220 2010 12:20:00 237325
21 Кудашев Алексей Звезда 221 2011 12:21:00
22 Непогодьев Григорий Петровское IIIю 222 2011 12:22:00
23 Кириченко Евгений МАУ ВЦФКС Кузьмолово 223 2010 12:23:00
24 Демченко Константин Delta IIIю 224 2010 12:24:00
25 Никифоров Глеб Звезда 225 2011 12:25:00
26 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 226 2010 12:26:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Панков Владимир Ижора ДТДиМ III 614 2009 12:14:00 7202490
2 Резерв 615 12:15:00
3 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 616 2008 12:16:00
4 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 617 2008 12:17:00
5 Копьев Кирилл СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 618 2009 12:18:00
6 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 619 2008 12:19:00
7 Спесивцев Егор Delta I 620 2008 12:20:00 7201676
8 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 621 2008 12:21:00
9 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 622 2008 12:22:00 237323
10 Никифоров Герман Звезда 623 2009 12:23:00
11 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 624 2008 12:24:00 1301667
12 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 625 2009 12:25:00
13 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 626 2008 12:26:00 8177136
14 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 627 2009 12:27:00
15 Штумпф Марк Веста Приозерск IIю 628 2009 12:28:00
16 Корсаков Александр Delta Iю 629 2009 12:29:00 1301676
17 Омельченко Всеволод Веста Приозерск IIIю 630 2009 12:30:00
18 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ IIю 631 2009 12:31:00
19 Мыльников Павел Петровское IIIю 632 2008 12:32:00
20 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 633 2009 12:33:00 450211
21 Резерв 634 12:34:00
22 Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 635 2008 12:35:00
23 Пашков Тимур Веста Приозерск III 636 2008 12:36:00
24 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 637 2009 12:37:00 2146146
25 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 638 2008 12:38:00 505929
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новик Никита Петровское I 401 2006 12:01:00 2149348
2 Насонов Николай МАУ 'Всеволожский це II 402 2007 12:02:00
3 Муравьев Ярослав 31КП-Сестрорецк IIIю 403 2007 12:03:00
4 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 404 2006 12:04:00
5 Тулузов Михаил Delta IIIю 405 2007 12:05:00 2011495
6 Резерв 406 12:06:00
7 Рыжевнин Максим МАУ 'Всеволожский це I 407 2006 12:07:00
8 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 408 2006 12:08:00
9 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 409 2007 12:09:00
10 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 410 2007 12:10:00
11 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ I 411 2006 12:11:00
12 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 412 2007 12:12:00
13 Загрецкий Виталий Delta I 413 2007 12:13:00 1701343
14 Чикун Иван Петровское Iю 414 2006 12:14:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 41 2004 12:41:00 2090424
2 Садовов Фёдор р-н Адмиралтейский, 42 2004 12:42:00
3 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 43 2005 12:43:00
4 Резерв 44 12:44:00
5 Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк I 45 2004 12:45:00 7201651
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 1 12:01:00
2 Ворошилов Егор ВКА 2 2002 12:02:00
3 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 3 2002 12:03:00 8060418
4 Калинин Денис ВА МТО I 4 2003 12:04:00
5 Дудников Владимир ССО МИФИ II 5 1985 12:05:00 8630810
6 Зыков Константин ВАС им. Буденного 6 1999 12:06:00 7000879
7 Суворов Александр ЛеСПБ III 7 2003 12:07:00
8 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 8 1986 12:08:00
9 Калманович Павел ВИФК МС 9 1999 12:09:00 8654864
10 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 10 2001 12:10:00 7210822
11 Мельников Антон ВАС им. Буденного 11 2003 12:11:00
12 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 12 1983 12:12:00 8655972
13 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 13 2003 12:13:00
14 Рыжков Вячеслав р-н Петроградский, л 14 2001 12:14:00
15 Самбура Дмитрий 31КП-Сестрорецк I 15 1988 12:15:00 7201654
16 Крылов Илья р-н Петроградский, л 16 2001 12:16:00
17 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 17 1984 12:17:00 8669919
18 Резерв 18 12:18:00
19 Горячев Михаил СК Фотон I 19 1988 12:19:00 722227
20 Николаев Алексей ВКА Можайского 20 2003 12:20:00
21 Резерв 21 12:21:00
22 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 22 1999 12:22:00 1416568
23 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 23 1987 12:23:00 8641360
24 Горланов Сергей Хабаровск, лично 24 1996 12:24:00 8007360
25 Кавандин Николай ВАС им. Буденного КМС 25 2003 12:25:00 2029919
26 Бондаренко Александр р-н Петроградский, л 26 2001 12:26:00
27 Вильбицкий Александр ВКА 27 2002 12:27:00
28 Черноиванов Вячеслав Всеволожский р-н, ли II 28 1999 12:28:00
29 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 29 1999 12:29:00
30 Конищев Александр ЛеСПБ III 30 2001 12:30:00
31 Каржавин Егор ЛеСПБ III 31 2003 12:31:00
32 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 32 2001 12:32:00
33 Бабич Олег МВАА I 33 2003 12:33:00
34 Трусов Владислав ЛеСПБ II 34 2001 12:34:00
35 Шмаров Иван ВА МТО КМС 35 1998 12:35:00
36 Резерв 36 12:36:00
37 Творогов Максим ВИФК МС 37 2000 12:37:00 8654868
38 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 38 1974 12:38:00 1401637
39 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 39 1990 12:39:00 1302174
40 Ефремов Виктор Всеволожский р-н, ли 40 1984 12:40:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разкин Сергей КТТиБ 415 1978 12:15:00 2131785
2 Голубев Maxim 110 I 416 1976 12:16:00
3 Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский б КМС 417 1981 12:17:00 1301687
4 Верническо Антон Выборг-Ориентир IIIю 418 1981 12:18:00 8388388
5 Кириченко Антон КТТиБ КМС 419 1980 12:19:00 7210043
6 Силантьев Константин 7 RUN SPB КМС 420 1981 12:20:00
7 Данчишен Сергей Ингрия I 421 1974 12:21:00 7201646
8 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 422 1980 12:22:00 895757
9 Поленок Андрей Delta 423 1982 12:23:00 1413243
10 Резерв 424 12:24:00
11 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 425 1975 12:25:00 1413248
12 Панасенко Николай Ингрия МС 426 1980 12:26:00
13 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 427 1979 12:27:00
14 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 428 1979 12:28:00 8275226
15 Резерв 429 12:29:00
16 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 430 1981 12:30:00 7205333
17 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 431 1980 12:31:00 1357986
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жуков Андрей р-н Приморский, личн 432 1972 12:32:00
2 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 433 1967 12:33:00 1201046
3 Румянцев Юрий Ski Time I 434 1963 12:34:00 7212212
4 Пьянков Владимир Петровское I 435 1962 12:35:00 9201655
5 Резерв 436 12:36:00
6 Артемьев Александр Forest team 437 1972 12:37:00
7 Киселёв Игорь Азимут 438 1963 12:38:00 2090438
8 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 439 1966 12:39:00 1005832
9 Дешко Валерий Азимут КМС 440 1957 12:40:00 1005845
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 441 1961 12:41:00 1405222
2 Маркелов Сергей Лично 442 12:42:00
3 Бораченко Александр Титан ОК КМС 443 1960 12:43:00 8654955
4 Кондрашкин Игорь Азимут 444 1960 12:44:00 1301690
5 Зелинский Алексей Лично 445 1960 12:45:00
6 Половнев Александр Россия, лично 447 1962 12:47:00 8030125
7 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 448 1955 12:48:00 238682
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 138 12:38:00
2 Гордышевский Семён Азимут II 139 1946 12:39:00 406639
3 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 140 1951 12:40:00 1931333
4 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 141 1948 12:41:00 9201388
5 Никитин Михаил Азимут III 142 1945 12:42:00 1393832
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митенков Валерий Азимут МС 143 1937 12:43:00 1005463
2 Резерв 144 12:44:00
ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 527 2011 12:15:00
2 Кострицкий Михаил Дефспорт 528 1991 12:15:00 7205337
3 Буданцева Лада СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 529 2015 12:15:00
4 Ерохова Светлана Веста Приозерск 530 1977 12:15:00
5 Карпенкова Елена Customs 531 1970 12:15:00 1602523
6 Тынкасов Александр 532 1983 12:15:00
7 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 533 1972 12:15:00 1602484
8 Федотов Валентин Всеволожский р-н, ли 534 1987 12:15:00
9 Голубев Николай 110 КМС 535 1954 12:15:00
10 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 536 1964 12:15:00 1009816
11 Варданян Ваге Ингрия 537 1986 12:15:00
12 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 538 1989 12:15:00
13 Кириллова Елена Ингрия 539 1972 12:15:00
14 Грищук Елена КУЗЬМОЛОВО 540 1980 12:15:00
15 Салимбаева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 541 12:15:00
16 Пилосьян Ирина р-н Выборгский, личн I 542 1980 12:15:00
17 Штумпф Евгений Веста Приозерск 543 1969 12:15:00
18 Резерв 544 12:15:00
19 Резерв 545 12:15:00
20 Резерв 546 12:15:00
21 Резерв 547 12:15:00
22 Резерв 548 12:15:00
23 Резерв 549 12:15:00
24 Резерв 550 12:15:00
25 Резерв 551 12:15:00