ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 1 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 502 2015 00:21:09 1
2 Воногова Марьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 524 2014 00:21:53 2
3 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 515 2014 00:42:12 3
4 Поленок Петр Delta 505 2014 00:45:07 4
5 Воробьев Мирон Delta 507 2013 00:45:08 5
6 Сенин Степан Delta 503 2015 00:45:32 6
7 Поленок Устиния Delta 513 2016 00:45:59 7
8 Чурилова Дарья Delta 509 2015 00:46:01 8
9 Лопаев Игорь Forest team 525 2015 00:55:05 9
10 Алексеев Павел NORD WEST 521 2013 00:58:10 10
11 Николаева Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 506 2014 00:58:22 11
12 Гомозенков Артем NORD WEST 522 2013 01:01:10 12
Ж10, 4 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 301 2012 00:27:46 1
2 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 309 2013 00:33:28 2
3 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 307 2012 00:34:47 3
4 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолово 304 2013 00:35:20 4
5 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 303 2012 00:39:37 5
6 Латурнус Алена Delta 308 2012 00:44:32 6
7 Вылку Ника Петровское 305 2013
Ж12, 6 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сенина Надежда Delta IIIю 238 2010 00:17:46 1
2 Лисовская Христина Ювента Iю 239 2010 00:20:03 2
3 Пушкина Ульяна Forest team Iю 234 2010 00:22:04 3
4 Чурилова Ксения Delta IIIю 236 2011 00:23:39 4
5 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 246 2010 00:24:54 5
6 Иванова Дарья Ювента Iю 227 2011 00:25:10 6
7 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 244 2010 00:28:51 7
8 Иванова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 242 2011 00:31:35 8
9 Крылова Елизавета Звезда 229 2011 00:36:25 9
10 Сорокина Анфиса Звезда 235 2011 00:39:21 10
11 Елсакова Алена Веста Приозерск 233 2011 00:41:22 11
12 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 232 2011 00:43:29 12
13 Федотова Ирина Петродворцовый ДДТ IIю 240 2011 00:51:04 13
14 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 237 2011 00:54:08 14
15 Бродская Диана NORD WEST Iю 228 2010
16 Пилосьян Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 245 2011
Ж14, 11 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 609 2008 00:39:46 1
2 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 612 2009 00:41:06 2
3 Кладиенко Полина Веста Приозерск IIIю 603 2009 00:43:46 3
4 Барышникова Ульяна МАУ 'Всеволожский це III 608 2008 00:44:34 4
5 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 604 2009 00:45:44 5
6 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 606 2008 00:46:25 6
7 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б II 613 2008 00:53:21 7
8 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 610 2009 00:54:57 8
9 Кобызева Мария NORD WEST IIю 607 2009 00:58:19 9
10 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 611 2009 01:02:00 10
11 Ивлева Кристина Delta III 602 2008 01:08:27 11
12 Чикун Елена Петровское 601 2008
Ж16, 16 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 640 2006 00:46:03 1
2 Кириллова Анастасия МАУ 'Всеволожский це Iю 639 2007 01:01:07 2
3 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 641 2006 01:32:51 3
Ж18, 22 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 121 2005 00:44:26 1
2 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 122 2004 00:56:03 2
3 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 123 2005 01:08:54 3
4 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ Iю 125 2005 01:23:32 4
5 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 124 2004 01:33:24 5
Ж21, 25 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 114 1992 00:45:24 1
2 Малышева Злата NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 113 1997 00:50:32 2
3 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 103 1987 00:52:30 3
4 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 112 1993 01:02:35 4
5 Карнаухова Наталья Петровское КМС 106 1991 01:05:45 5
6 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 108 1996 01:06:58 6
7 Прохорова Екатерина Лично 102 1991 01:10:05 7
8 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 110 1981 01:20:40 8
9 Ракитина Анна Северный Ветер II 118 1993 01:31:43 9
10 Говорова Марина Дефспорт III 116 1994 01:39:17 10
11 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 101 1993
12 Титова Анастасия О-Питер II 107 1999
13 Мухина Александра Дефспорт II 109 1997
14 Конькова Татьяна Дефспорт I 111 1994
Ж40, 23 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецова Елизавета Delta КМС 133 1978 00:48:27 1
2 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 132 1982 00:51:43 2
3 Данчишен Анастасия Ингрия I 127 1973 00:56:29 3
4 Платонова Антонина Петровское МС 128 1974 01:02:47 4
5 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 131 1975 01:10:47 5
6 Раева Вероника NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 130 1981 01:11:00 6
7 Орлова Анна Великий Новгород (ли I 136 1976 01:14:59 7
8 Басова Людмила Лично 129 1982 01:15:07 8
9 Орлова Таисия Веста Приозерск 135 1979 01:16:06 9
10 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 126 1975 01:22:21 10
11 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 134 1979 01:46:02 11
Ж50, 17 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 328 1970 00:42:42 1
2 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 331 1967 00:44:43 2
3 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 330 1970 00:58:06 3
Ж60, 14 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Катерина Азимут III 335 1957 00:39:44 1
2 Пожидаева Ольга Лично 333 00:44:57 2
3 Кузнецова Елена Азимут III 336 1956 01:26:45 3
Ж70, 10 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Ирина Экран КМС 340 1951 00:32:29 1
2 Губанова Анна Азимут МС 339 1948 00:40:19 2
3 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 343 1946 00:40:22 3
4 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 344 1952 00:41:51 4
5 Орлова Елена Великий Новгород (ли 341 1952 00:45:48 5
6 Русакова Лариса Азимут 342 1952 01:29:52 6
М10, 4 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ IIю 214 2011 00:14:17 1
2 Орлов Макар Веста Приозерск IIIю 310 2012 00:17:10 2
3 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 325 2013 00:17:40 3
4 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 315 2012 00:18:33 4
5 Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмолово 312 2013 00:19:17 5
6 Артемьев Макар Forest team 317 2013 00:19:27 6
7 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 319 2012 00:21:59 7
8 Шмедык Аркадий Forest team 324 2012 00:25:06 8
9 Лопаев Кирилл Forest team 321 2013 00:26:00 9
10 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 316 2012 00:27:18 10
11 Панасенко Мартын МАУ 'Всеволожский це 311 2013 00:28:23 11
12 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 314 2013 00:29:08 12
13 Ульянов Максим Forest team 326 2012 00:29:35 13
14 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 318 2012 00:36:52 14
15 Фукалов Иван Forest team 322 2014 00:37:58 15
16 Барышников Федот МАУ 'Всеволожский це 323 2013 00:39:16 16
17 Смирнов Даниэль Петровское 327 2013 00:54:51 17
18 Соболев Арсений Петровское IIIю 313 2012
М12, 6 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Раев Евгений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 217 2010 00:18:06 1
2 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 218 2010 00:20:27 2
3 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 202 2011 00:22:03 3
4 Маркосян Андрей Forest team Iю 207 2010 00:22:07 4
5 Новожилов Сергей Охта 201 2011 00:23:01 5
6 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 226 2010 00:27:25 6
7 Кладиенко Артем Веста Приозерск IIIю 204 2011 00:28:39 7
8 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 208 2010 00:30:10 8
9 Ценев Роман Петродворцовый ДДТ IIю 219 2010 00:31:38 9
10 Демченко Константин Delta IIIю 224 2010 00:32:14 10
11 Азаданов Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 215 2011 00:32:27 11
12 Никифоров Глеб Звезда 225 2011 00:33:12 12
13 Власов Илья МАУ 'Всеволожский це IIю 206 2010 00:34:21 13
14 Белов Артем МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 209 2010 00:42:05 14
15 Григорьев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово 205 2011 00:45:05 15
16 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 203 2010 00:46:12 16
17 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 220 2010 00:48:04 17
18 Головлев Илия Звезда 212 2010 00:53:21 18
19 Сельцов Александр Звезда 216 2011 01:01:16 19
20 Кудашев Алексей Звезда 221 2011 01:06:06 20
21 Непогодьев Григорий Петровское IIIю 222 2011
М14, 14 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Спесивцев Егор Delta I 620 2008 00:31:23 1
2 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 621 2008 00:34:10 2
3 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 633 2009 00:36:16 3
4 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 616 2008 00:37:09 4
5 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 626 2008 00:38:00 5
6 Пашков Тимур Веста Приозерск III 636 2008 00:38:46 6
7 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 638 2008 00:39:08 7
8 Штумпф Марк Веста Приозерск IIю 628 2009 00:39:51 8
9 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 619 2008 00:40:59 9
10 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 622 2008 00:41:02 10
11 Панков Владимир Ижора ДТДиМ III 614 2009 00:43:52 11
12 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 637 2009 00:44:35 12
13 Омельченко Всеволод Веста Приозерск IIIю 630 2009 00:46:00 13
14 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолово 615 2009 00:47:45 14
15 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 625 2009 00:58:19 15
16 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 627 2009 00:59:18 16
17 Копьев Кирилл СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 618 2009 01:08:22 17
18 Мыльников Павел Петровское IIIю 632 2008 01:10:33 18
19 Никифоров Герман Звезда 623 2009 01:42:19 19
20 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 617 2008
21 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 624 2008
22 Корсаков Александр Delta Iю 629 2009
23 Волонкин Арсений Ювента 634 2009
М16, 20 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 408 2006 00:42:35 1
2 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ I 411 2006 00:44:37 2
3 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 412 2007 00:47:41 3
4 Новик Никита Петровское I 401 2006 00:53:34 4
5 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 410 2007 00:56:44 5
6 Насонов Николай МАУ 'Всеволожский це II 402 2007 01:03:29 6
7 Загрецкий Виталий Delta I 413 2007 01:05:00 7
8 Чикун Иван Петровское Iю 414 2006 01:06:49 8
9 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 409 2007 01:58:01 9
10 Муравьев Ярослав 31КП-Сестрорецк IIIю 403 2007
11 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 404 2006
12 Тулузов Михаил Delta IIIю 405 2007
М18, 28 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк I 45 2004 00:48:25 1
2 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 41 2004 00:51:20 2
3 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 43 2005 01:26:46 3
4 Кузьмин Даниил МВАА 44 2004
М21, 29 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 17 1984 00:38:00 1
2 Горланов Сергей Хабаровск, лично 24 1996 00:40:54 2
3 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 39 1990 00:41:20 3
4 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 13 2003 00:47:42 4
5 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 23 1987 00:47:44 5
6 Кавандин Николай ВАС им. Буденного КМС 25 2003 00:48:31 6
7 Зыков Константин ВАС им. Буденного 6 1999 00:51:10 7
8 Самбура Дмитрий 31КП-Сестрорецк I 15 1988 00:51:31 8
9 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 38 1974 00:55:12 9
10 Шмаров Иван ВА МТО КМС 35 1998 00:59:58 10
11 Бондаренко Александр р-н Петроградский, л 26 2001 01:02:02 11
12 Вильбицкий Александр ВКА 27 2002 01:03:52 12
13 Рыжков Вячеслав р-н Петроградский, л 14 2001 01:08:53 13
14 Бабич Олег МВАА I 33 2003 01:14:05 14
15 Крылов Илья р-н Петроградский, л 16 2001 01:16:00 15
16 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 29 1999 01:18:14 16
17 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 8 1986 01:19:18 17
18 Луганцев Денис Лично 18 2002 01:27:50 18
19 Калинин Денис ВА МТО I 4 2003 01:30:35 19
20 Ворошилов Егор ВКА 2 2002
21 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 3 2002
22 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 10 2001
23 Мельников Антон ВАС им. Буденного 11 2003
24 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 22 1999
25 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 32 2001
М40, 27 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Панасенко Николай Ингрия МС 426 1980 00:40:43 1
2 Силантьев Константин 7 RUN SPB КМС 420 1981 00:43:41 2
3 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 431 1980 00:45:46 3
4 Мосейчук Павел КТТиБ 415 1978 00:46:21 4
5 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 430 1981 00:47:22 5
6 Данчишен Сергей Ингрия I 421 1974 00:50:51 6
7 Кириченко Антон КТТиБ КМС 419 1980 00:54:58 7
8 Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский б КМС 417 1981 00:56:30 8
9 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 425 1975 01:00:28 9
10 Голубев Maxim 110 I 416 1976 01:01:17 10
11 Гудилин Александр Лично 424 1981 01:01:30 11
12 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 427 1979 01:04:31 12
13 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 422 1980
14 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 428 1979
15 Менс Антон КУЗЬМОЛОВО 429 1978
М50, 26 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дешко Валерий Азимут КМС 440 1957 00:51:32 1
2 Пьянков Владимир Петровское I 435 1962 00:52:53 2
3 Артемьев Александр Forest team 437 1972 01:00:34 3
4 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 439 1966
М60, 21 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 441 1961 00:39:58 1
2 Половнев Александр Россия, лично 447 1962 00:47:58 2
3 Маркелов Сергей Лично 442 01:12:22 3
4 Зелинский Алексей Лично 445 1960 01:30:01 4
5 Бораченко Александр Титан ОК КМС 443 1960
6 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 448 1955
М70, 15 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 140 1951 00:42:44 1
2 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 141 1948 00:56:32 2
3 Гордышевский Семён Азимут II 139 1946 01:19:59 3
4 Никитин Михаил Азимут III 142 1945
М80, 12 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митенков Валерий Азимут МС 143 1937 01:52:36 1
ФИТНЕС, 1 КП, 11,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 538 1989 00:30:04 1
2 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 527 2011 00:37:54 2
3 Кудрявцев Данила Лично 545 2006 00:42:24 3
4 Кострицкий Михаил Дефспорт 528 1991 00:45:54 4
5 Салимбаева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 541 00:47:55 5
6 Буданцева Лада СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 529 2015 00:56:21 6
7 Федотов Валентин Всеволожский р-н, ли 534 1987 00:56:59 7
8 Шелковников Денис Алко-Стоп 518 1987 00:58:01 8
9 Заец Алексей Алко-Стоп 504 1988 00:58:07 9
10 Третьякова Татьяна Азимут 550 1953 00:58:56 10
11 Черкасская Мария Лично 520 1986 01:00:47 11
12 Тынкасов Александр СДЮСШОР им. В.Корень 532 1983 01:03:08 12
13 Храбрых Иван Лично 547 1973 01:06:07 13
14 Варданян Ваге Ингрия 537 1986 01:11:25 14
15 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 536 1964 01:12:01 15
16 Климочкин Артур Северный Ветер 551 01:12:11 16
17 Кириллова Елена Ингрия 539 1972 01:14:28 17
18 Кудрявцев Михаил Лично 544 1979 01:18:56 18
19 Ерохова Светлана Веста Приозерск 530 1977 01:18:59 19
20 Скрипкина Ирина Лично 546 1972 01:19:24 20
21 Гуревский Андрей Forest team 549 1992 01:24:18 21
22 Пилосьян Ирина р-н Выборгский, личн I 542 1980 01:24:34 22
23 Гулина Анна Лично 523 1973 01:29:37 23
24 Штумпф Евгений Веста Приозерск 543 1969 01:45:03 24
25 Орлов Сергей Веста Приозерск 548 1965 01:45:48 25
26 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 533 1972 01:56:18 26
27 Воногова Ольга КУЗЬМОЛОВО 526 1982 01:57:31 27
28 Грищук Елена КУЗЬМОЛОВО 540 1980 02:08:36 28
Главный судья
Главный секретарь