02.05.2022,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 7 КП, 1,9 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 1( 45) 1( 50) 1( 52) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Здебловский Семен NORD WEST 666 2014 00:27:03 1 00:02:55( 46) 00:02:55( 45) 00:02:33( 50) 00:03:33( 52) 00:09:18( 43) 00:03:07( 44) 00:02:29(100)
2 Солозобов Виктор СШОР им. В. Коренько 677 2012 00:31:46 2 00:06:58( 46) 00:03:12( 45) 00:02:03( 50) 00:04:43( 52) 00:09:50( 43) 00:00:03( 43) 00:02:50( 44) 00:01:55(100)
3 Солозобов Максим СШОР им. В. Коренько 678 2012 00:31:54 3 00:04:38( 46) 00:04:01( 45) 00:03:37( 50) 00:04:53( 52) 00:09:46( 43) 00:02:54( 44) 00:01:51(100) 00:00:02(100)
4 Агафонов Никита Киришский р-н 661 2013 00:32:20 4
5 Гамзев Борис МАУ 'Всеволожский це 679 2010 00:33:50 5 00:04:21( 46) 00:03:22( 45) 00:02:41( 50) 00:04:20( 52) 00:00:14( 52) 00:11:48( 43) 00:03:17( 44) 00:03:36(100)
6 Пушкин Игорь МАУ 'Всеволожский це 671 2013 00:34:23 6 00:04:20( 46) 00:03:17( 45) 00:03:04( 50) 00:05:45( 52) 00:11:46( 43) 00:03:27( 44) 00:02:32(100)
7 Шмакова Настя МАУ 'Всеволожский це 669 2011 00:34:44 7 00:04:03( 46) 00:03:19( 45) 00:03:12( 50) 00:05:57( 52) 00:11:49( 43) 00:03:19( 44) 00:02:48(100)
8 Быкадоров Марк NORD WEST-СДЮШ ОР№2 681 2013 00:35:20 8 00:05:19( 46) 00:03:40( 45) 00:04:08( 50) 00:05:22( 52) 00:11:49( 43) 00:02:54( 44) 00:01:56(100)
9 Быкадорова Милана NORD WEST 683 2013 00:35:20 = 8 00:05:29( 46) 00:03:45( 45) 00:03:45( 50) 00:05:30( 52) 00:11:47( 43) 00:02:53( 44) 00:02:00(100)
10 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 662 2014 00:36:26 10 00:04:29( 46) 00:04:50( 45) 00:04:07( 50) 00:05:34( 52) 00:11:52( 43) 00:02:44( 44) 00:02:40(100)
11 Солнцев Владислав Киришский р-н 660 2010 00:37:44 11 00:02:51( 46) 00:02:34( 45) 00:03:06( 50) 00:06:11( 52) 00:12:31( 43) 00:06:42( 44) 00:03:24(100)
12 Макунина Виктория СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 670 2014 00:39:25 12 00:05:12( 46) 00:05:04( 45) 00:04:12( 50) 00:05:33( 52) 00:12:02( 43) 00:03:59( 44) 00:03:08(100)
13 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 672 2015 00:39:30 13 00:03:59( 46) 00:03:05( 45) 00:05:00( 50) 00:05:19( 52) 00:13:07( 43) 00:04:10( 44) 00:04:34(100)
14 Воногова Марьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 685 2014 00:39:38 14 00:04:15( 46) 00:03:10( 45) 00:05:16( 50) 00:05:04( 52) 00:13:36( 43) 00:04:02( 44) 00:03:59(100)
15 Иванова Марина Delta 676 2014 00:39:53 15 00:04:50( 46) 00:04:16( 45) 00:03:53( 50) 00:04:45( 52) 00:14:04( 43) 00:04:36( 44) 00:03:12(100)
16 Познякова Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 653 2016 00:39:57 16 00:05:00( 46) 00:04:22( 45) 00:04:01( 50) 00:04:18( 52) 00:13:53( 43) 00:05:17( 44) 00:02:46(100)
17 Малышев Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 675 2011 00:43:13 17 00:05:15( 46) 00:04:56( 45) 00:04:18( 50) 00:06:10( 52) 00:13:51( 43) 00:05:02( 44) 00:03:24(100)
18 Максименко Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 658 2014 00:43:28 18 00:05:20( 46) 00:05:26( 45) 00:04:00( 50) 00:05:57( 52) 00:13:57( 43) 00:05:14( 44) 00:03:19(100)
19 Поленок Петр Delta 674 2014 00:48:25 19 00:03:52( 46) 00:03:25( 45) 00:05:22( 50) 00:07:02( 52) 00:17:34( 43) 00:06:44( 44) 00:04:06(100)
20 Поленок Устиния Delta 668 2016 00:48:29 20 00:04:06( 46) 00:04:00( 45) 00:04:44( 50) 00:06:59( 52) 00:18:10( 43) 00:06:10( 44) 00:03:58(100)
21 Лукьянов Петр Delta 667 2014 00:48:37 21 00:04:03( 46) 00:03:46( 45) 00:04:57( 50) 00:07:07( 52) 00:18:28( 43) 00:06:02( 44) 00:03:53(100)
22 Сенин Степан Delta 655 2015 00:50:31 22 00:03:56( 46) 00:03:21( 45) 00:05:16( 50) 00:07:08( 52) 00:18:42( 43) 00:06:55( 44) 00:04:41(100)
23 Меркина Татьяна Сестрорецк Ас 684 2014 00:51:14 23 00:04:55( 46) 00:04:50( 45) 00:05:32( 50) 00:07:22( 52) 00:21:11( 43) 00:03:32( 44) 00:03:38(100)
24 Дработурина Евдокия СЕСТРОРЕЦК МПС 682 2014 00:55:50 24 00:05:55( 46) 00:04:29( 45) 00:05:56( 50) 00:00:04( 50) 00:09:42( 52) 00:18:14( 43) 00:06:48( 44) 00:04:23(100)
25 Шарипов Максим Дубна, лично 654 2015 00:58:11 25 00:05:09( 46) 00:05:11( 45) 00:05:00( 50) 00:05:54( 52) 00:19:32( 43) 00:10:58( 44) 00:06:00(100)
26 Алексеев Павел NORD WEST-СДЮШ ОР№2 680 2013 01:03:23 26 00:06:18( 46) 00:05:18( 45) 00:09:55( 50) 00:15:14( 52) 00:15:46( 43) 00:07:00( 44) 00:03:39(100)
27 Салимбаева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 620 00:02:40( 46) 00:08:36( 45) 00:09:29( 50) 00:17:09( 52) 00:17:39(100)
28 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 613 1989 00:05:23( 46) 00:02:38( 45) 00:02:08( 50) 00:04:13( 52) 00:11:06( 43) 00:02:18( 44) 00:01:50(100)
Ж10, 6 КП, 1,5 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 1( 50) 1( 40) 1( 45) 1( 51) 1(100)
1 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 550 2012 00:18:24 1 00:03:02( 46) 00:01:03( 50) 00:04:59( 40) 00:05:28( 45) 00:02:50( 51) 00:00:49(100)
2 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 543 2012 00:18:33 2 00:02:50( 46) 00:01:20( 50) 00:04:51( 40) 00:05:32( 45) 00:02:52( 51) 00:00:55(100)
3 Марченко Полина Сестрорецк Ас IIIю 544 2013 00:18:40 3 00:02:59( 46) 00:01:15( 50) 00:05:16( 40) 00:00:04( 40) 00:05:02( 45) 00:02:52( 51) 00:00:59(100)
4 Фоменкова Маргарита МАУ 'Всеволожский це 542 2012 00:25:56 4 00:02:55( 46) 00:01:39( 50) 00:04:59( 40) 00:11:04( 45) 00:04:05( 51) 00:01:03(100)
5 Карпенко Людмила МАУ ВЦФКС Кузьмолово 556 2013 00:26:07 5 00:03:21( 46) 00:01:31( 50) 00:04:20( 40) 00:11:34( 45) 00:04:06( 51) 00:01:01(100)
6 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 547 2013 00:26:10 6 00:03:05( 46) 00:01:31( 50) 00:04:42( 40) 00:12:08( 45) 00:03:35( 51) 00:00:59(100)
7 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолово 557 2012 00:26:22 7 00:03:08( 46) 00:01:31( 50) 00:05:03( 40) 00:11:19( 45) 00:03:55( 51) 00:01:08(100)
8 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 548 2013 00:26:32 8 00:03:03( 46) 00:01:17( 50) 00:05:01( 40) 00:12:09( 45) 00:03:48( 51) 00:01:00(100)
9 Титаренко Мила Сестрорецк Ас 546 2013 00:26:33 9 00:03:05( 46) 00:01:28( 50) 00:04:58( 40) 00:12:06( 45) 00:03:38( 51) 00:01:05(100)
10 Латурнус Алена Delta 545 2012 00:26:43 10 00:03:15( 46) 00:01:32( 50) 00:04:28( 40) 00:12:24( 45) 00:03:43( 51) 00:01:06(100)
11 Шабарина Диана Петродворцовый ДДТ IIю 551 2012 00:27:16 11 00:03:31( 46) 00:01:13( 50) 00:04:55( 40) 00:06:09( 45) 00:10:09( 51) 00:01:06(100)
12 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 554 2012 00:27:18 12 00:03:06( 46) 00:01:23( 50) 00:04:57( 40) 00:06:46( 45) 00:09:38( 51) 00:01:14(100)
13 Саянская Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 553 2012 00:27:22 13 00:03:30( 46) 00:01:41( 50) 00:07:48( 40) 00:08:53( 45) 00:03:54( 51) 00:01:23(100)
14 Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 552 2012 00:48:53 14 00:03:19( 46) 00:01:40( 50) 00:04:06( 40) 00:33:54( 45) 00:04:22( 51) 00:01:12(100)
15 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 541 2012 00:50:30 15 00:02:58( 46) 00:01:26( 50) 00:05:12( 40) 00:33:38( 45) 00:05:32( 51) 00:01:29(100)
Ж12, 11 КП, 2,2 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 49) 1( 38) 1( 48) 1( 39) 1( 40) 1( 48) 1( 50) 1( 45) 1( 47) 1(100)
1 Сенина Надежда Delta IIIю 455 2010 00:22:09 1 00:04:25( 48) 00:01:09( 49) 00:02:33( 38) 00:01:16( 48) 00:02:24( 39) 00:00:33( 40) 00:01:50( 48) 00:01:53( 50) 00:01:37( 45) 00:02:20( 47) 00:02:00(100)
2 Трошина Мария Сестрорецк Ас Iю 451 2010 00:23:47 2 00:04:21( 48) 00:01:24( 49) 00:02:10( 38) 00:01:32( 48) 00:02:34( 39) 00:00:32( 40) 00:01:54( 48) 00:02:17( 50) 00:01:58( 45) 00:03:06( 47) 00:01:49(100)
3 Титаренко Лада Сестрорецк Ас Iю 478 2010 00:23:48 3 00:04:26( 48) 00:01:24( 49) 00:02:27( 38) 00:01:44( 48) 00:02:17( 39) 00:00:33( 40) 00:02:31( 48) 00:01:40( 50) 00:01:42( 45) 00:03:06( 47) 00:01:48(100)
4 Захаренкова Ася Delta IIю 463 2010 00:24:48 4 00:04:24( 48) 00:01:14( 49) 00:02:31( 38) 00:01:17( 48) 00:02:29( 39) 00:00:36( 40) 00:02:08( 48) 00:02:13( 50) 00:02:19( 45) 00:02:48( 47) 00:02:36(100)
5 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 471 2010 00:28:14 5 00:07:45( 48) 00:01:36( 49) 00:02:44( 38) 00:01:39( 48) 00:01:43( 39) 00:00:35( 40) 00:02:10( 48) 00:02:10( 50) 00:01:38( 45) 00:04:13( 47) 00:01:51(100)
6 Анненкова Ульяна СКА СПб 462 2011 00:30:33 6 00:04:57( 48) 00:02:04( 49) 00:03:08( 38) 00:02:53( 48) 00:03:27( 39) 00:01:05( 40) 00:02:56( 48) 00:01:52( 50) 00:01:40( 45) 00:04:30( 47) 00:01:51(100)
7 Федотова Ирина Петродворцовый ДДТ IIю 464 2011 00:32:58 7 00:06:33( 48) 00:02:36( 39) 00:00:46( 40) 00:02:46( 48) 00:02:49( 49) 00:03:21( 38) 00:02:59( 48) 00:01:55( 50) 00:02:53( 45) 00:03:58( 47) 00:02:10(100)
8 Рыжкова Антонина СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 480 2010 00:40:08 8 00:04:58( 48) 00:10:05( 39) 00:00:55( 40) 00:02:23( 48) 00:02:41( 49) 00:04:18( 38) 00:02:01( 48) 00:02:21( 50) 00:02:25( 45) 00:04:41( 47) 00:03:09(100)
9 Фролова Анастасия Сестрорецк Ас IIю 474 2011 00:40:12 9 00:05:06( 48) 00:02:21( 49) 00:04:42( 38) 00:02:59( 48) 00:03:22( 39) 00:00:46( 40) 00:03:03( 48) 00:03:01( 50) 00:06:56( 45) 00:04:42( 47) 00:03:03(100)
10 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 476 2010 00:40:13 10 00:05:04( 48) 00:10:02( 39) 00:00:58( 40) 00:02:56( 48) 00:02:22( 49) 00:04:13( 38) 00:01:48( 48) 00:02:23( 50) 00:02:31( 45) 00:04:44( 47) 00:03:02(100)
11 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 454 2011 00:41:58 11 00:05:09( 48) 00:03:13( 49) 00:03:39( 38) 00:03:10( 48) 00:02:29( 39) 00:00:49( 40) 00:03:16( 48) 00:02:14( 50) 00:02:42( 45) 00:12:41( 47) 00:02:24(100)
12 Тараненко Эвелина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 456 2010 00:43:47 12 00:05:01( 48) 00:10:08( 39) 00:00:57( 40) 00:03:14( 48) 00:03:21( 49) 00:04:56( 38) 00:03:52( 48) 00:02:30( 50) 00:02:48( 45) 00:04:31( 47) 00:02:15(100)
13 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 453 2010 00:44:04 13 00:05:34( 48) 00:08:31( 39) 00:01:09( 40) 00:04:14( 48) 00:03:03( 49) 00:04:57( 38) 00:03:59( 48) 00:02:33( 50) 00:02:44( 45) 00:04:19( 47) 00:02:43(100)
14 Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский б Iю 457 2010 00:44:24 14 00:05:08( 48) 00:10:03( 39) 00:00:57( 40) 00:03:14( 48) 00:02:58( 49) 00:05:14( 38) 00:04:07( 48) 00:02:24( 50) 00:02:37( 45) 00:04:41( 47) 00:02:48(100)
15 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 458 2010 00:44:36 15 00:05:54( 48) 00:02:55( 49) 00:05:06( 38) 00:03:17( 48) 00:04:59( 39) 00:01:31( 40) 00:04:57( 48) 00:03:21( 50) 00:03:33( 45) 00:05:23( 47) 00:03:27(100)
16 Дряхлова Анастасия Киришский р-н 479 2010 00:45:14 16 00:06:23( 48) 00:02:54( 49) 00:04:18( 38) 00:02:44( 48) 00:02:32( 39) 00:02:10( 40) 00:02:58( 48) 00:10:23( 50) 00:02:26( 45) 00:05:39( 47) 00:02:35(100)
17 Шевченко Дарья Сестрорецк Ас Iю 467 2010 00:46:31 17 00:05:33( 48) 00:02:19( 49) 00:04:47( 38) 00:03:54( 48) 00:04:40( 39) 00:01:17( 40) 00:03:09( 48) 00:06:45( 50) 00:03:00( 45) 00:06:26( 47) 00:04:31(100)
18 Меркина Виктория Сестрорецк Ас IIю 483 2010 00:46:33 18 00:05:32( 48) 00:02:28( 49) 00:04:40( 38) 00:03:54( 48) 00:04:42( 39) 00:01:14( 40) 00:03:06( 48) 00:06:50( 50) 00:02:55( 45) 00:06:32( 47) 00:04:31(100)
19 Буракова Карина Петродворцовый ДДТ IIIю 466 2011 00:46:38 19 00:06:41( 48) 00:03:32( 49) 00:05:38( 38) 00:03:30( 48) 00:04:00( 39) 00:01:31( 40) 00:03:29( 48) 00:04:07( 50) 00:03:25( 45) 00:06:47( 47) 00:03:44(100)
20 Бродская Диана NORD WEST Iю 459 2010 00:47:21 20 00:04:51( 48) 00:02:26( 49) 00:03:42( 38) 00:04:01( 48) 00:02:47( 39) 00:00:39( 40) 00:03:05( 48) 00:02:27( 50) 00:15:56( 45) 00:04:39( 47) 00:02:37(100)
21 Чурилова Ксения Delta IIIю 472 2011 00:49:12 21 00:04:27( 48) 00:14:07( 39) 00:00:34( 40) 00:02:44( 48) 00:05:00( 49) 00:03:42( 38) 00:04:05( 48) 00:02:26( 50) 00:03:32( 38) 00:02:14( 45) 00:03:40( 47) 00:02:31(100)
22 Анашкина Анастасия Киришский р-н IIIю 469 2010 00:49:15 22 00:06:19( 48) 00:12:54( 39) 00:01:16( 40) 00:02:42( 48) 00:08:53( 49) 00:04:02( 38) 00:03:05( 48) 00:01:46( 50) 00:01:52( 45) 00:04:04( 47) 00:02:12(100)
23 Либерт Александра Киришский р-н IIIю 477 2011 00:49:16 23 00:06:17( 48) 00:12:52( 39) 00:01:17( 40) 00:02:48( 48) 00:08:47( 49) 00:03:51( 38) 00:03:17( 48) 00:01:45( 50) 00:01:44( 45) 00:04:07( 47) 00:02:21(100)
24 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 461 2010 00:50:16 24 00:05:38( 48) 00:08:13( 39) 00:00:34( 40) 00:03:27( 48) 00:02:01( 49) 00:04:07( 38) 00:04:57( 48) 00:08:47( 50) 00:03:31( 45) 00:05:54( 47) 00:02:55(100)
25 Иванова Ульяна Delta IIIю 452 2010 00:50:21 25 00:05:16( 48) 00:06:27( 39) 00:00:47( 40) 00:03:26( 48) 00:03:26( 49) 00:05:00( 38) 00:04:42( 48) 00:08:46( 50) 00:03:50( 45) 00:05:42( 47) 00:02:46(100)
26 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 468 2011 00:50:43 26 00:05:15( 48) 00:08:07( 39) 00:00:46( 39) 00:01:02( 40) 00:04:08( 48) 00:01:56( 49) 00:05:30( 38) 00:03:03( 48) 00:05:48( 50) 00:03:18( 45) 00:09:04( 47) 00:02:32(100)
27 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 460 2010 00:54:48 27 00:04:59( 48) 00:18:24( 39) 00:01:27( 40) 00:03:28( 48) 00:03:17( 49) 00:04:36( 38) 00:01:56( 48) 00:03:03( 50) 00:02:39( 45) 00:06:16( 47) 00:04:30(100)
28 Максименко Софья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 481 2011 01:01:29 28 00:10:13( 48) 00:06:24( 39) 00:01:35( 40) 00:05:22( 48) 00:04:37( 49) 00:06:49( 38) 00:03:31( 48) 00:05:01( 50) 00:05:19( 45) 00:08:46( 47) 00:03:40(100)
29 Воробьева Анастасия Сестрорецк Ас Iю 465 2010 01:25:30 29 00:05:37( 48) 00:10:58( 39) 00:01:01( 40) 00:03:14( 48) 00:22:25( 49) 00:08:31( 38) 00:06:00( 48) 00:08:12( 50) 00:04:35( 45) 00:10:05( 47) 00:04:39(100)
30 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 484 2011 01:43:51 30 00:15:34( 48) 00:03:48( 39) 00:01:14( 40) 00:04:06( 48) 00:06:21( 49) 00:16:59( 38) 00:24:13( 48) 00:10:10( 50) 00:06:48( 45) 00:08:36( 47) 00:05:50(100)
31 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 470 2010 00:08:28( 48) 00:10:28( 49) 00:06:35( 38) 00:06:57( 48) 00:05:54( 39) 00:02:07( 40) 00:05:20( 48) 00:08:13( 45) 00:16:12(100)
Ж14, 16 КП, 3,1 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 38) 1( 49) 1( 50) 1( 41) 1( 46) 1( 47) 1( 51) 1( 52) 1( 46) 1( 51) 1(100)
1 Гущина Полина МАУ 'Всеволожский це Iю 345 2009 00:35:00 1 00:03:42( 45) 00:04:06( 39) 00:00:40( 40) 00:02:35( 50) 00:02:46( 45) 00:01:16( 38) 00:05:08( 49) 00:03:07( 50) 00:02:20( 41) 00:01:39( 46) 00:01:37( 51) 00:01:21( 52) 00:01:01( 46) 00:01:54( 47) 00:00:50( 51) 00:00:49(100)
2 Фоменкова Елизавета МАУ 'Всеволожский це II 355 2008 00:35:18 2 00:03:41( 45) 00:01:14( 38) 00:04:23( 49) 00:02:59( 50) 00:01:40( 45) 00:02:58( 39) 00:00:44( 40) 00:02:37( 50) 00:02:39( 41) 00:02:04( 46) 00:01:47( 51) 00:02:15( 52) 00:01:46( 46) 00:02:30( 47) 00:00:54( 51) 00:00:59(100)
3 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 341 2008 00:36:12 3 00:03:40( 45) 00:04:06( 39) 00:00:41( 40) 00:02:40( 50) 00:02:44( 45) 00:01:13( 38) 00:05:08( 49) 00:03:07( 50) 00:02:22( 41) 00:01:36( 46) 00:02:38( 47) 00:00:59( 51) 00:01:17( 52) 00:01:24( 46) 00:01:20( 51) 00:01:09(100)
4 Кладиенко Полина Веста Приозерск IIIю 354 2009 00:38:26 4 00:03:36( 45) 00:01:25( 38) 00:02:37( 49) 00:04:02( 50) 00:01:36( 45) 00:04:12( 39) 00:00:47( 40) 00:02:48( 50) 00:02:32( 41) 00:02:16( 46) 00:03:03( 47) 00:01:05( 51) 00:03:31( 52) 00:01:25( 46) 00:02:01( 51) 00:01:20(100)
5 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 350 2009 00:39:20 5 00:03:45( 45) 00:01:19( 38) 00:02:57( 49) 00:03:09( 50) 00:02:46( 45) 00:03:49( 39) 00:00:43( 40) 00:02:48( 50) 00:02:08( 41) 00:02:28( 46) 00:03:03( 51) 00:01:07( 47) 00:03:03( 52) 00:01:28( 46) 00:02:22( 47) 00:01:09( 51) 00:01:05(100)
6 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 346 2008 00:39:31 6 00:04:11( 45) 00:01:58( 38) 00:02:57( 49) 00:03:17( 50) 00:01:52( 45) 00:03:42( 39) 00:00:44( 40) 00:03:06( 50) 00:02:23( 41) 00:03:13( 46) 00:03:06( 47) 00:01:11( 51) 00:02:29( 52) 00:01:47( 46) 00:01:42( 51) 00:01:40(100)
7 Ивлева Кристина Delta III 358 2008 00:43:41 7 00:03:49( 45) 00:02:17( 38) 00:02:32( 49) 00:03:40( 50) 00:02:08( 45) 00:03:20( 39) 00:00:40( 40) 00:02:56( 50) 00:02:15( 41) 00:02:50( 46) 00:05:10( 51) 00:03:30( 52) 00:04:08( 46) 00:02:26( 47) 00:00:45( 51) 00:01:05(100)
8 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 347 2009 00:43:54 8 00:04:22( 45) 00:01:29( 38) 00:01:56( 49) 00:03:44( 50) 00:01:54( 45) 00:04:52( 39) 00:00:43( 40) 00:02:48( 50) 00:02:40( 41) 00:02:10( 46) 00:04:51( 51) 00:04:13( 52) 00:01:48( 46) 00:04:25( 47) 00:00:53( 51) 00:00:56(100)
9 Рожнова Полина Delta IIю 351 2009 00:45:21 9 00:04:04( 45) 00:02:09( 38) 00:03:17( 49) 00:03:06( 50) 00:02:12( 45) 00:03:13( 39) 00:00:43( 40) 00:03:07( 50) 00:02:17( 41) 00:02:42( 46) 00:06:40( 47) 00:01:11( 51) 00:03:17( 52) 00:01:40( 46) 00:03:57( 51) 00:01:35(100)
10 Горматова Анастасия СКА СПб 356 2009 00:50:10 10 00:04:07( 45) 00:08:53( 39) 00:00:35( 40) 00:04:08( 50) 00:04:48( 45) 00:04:27( 38) 00:02:55( 49) 00:04:25( 50) 00:02:11( 41) 00:02:41( 46) 00:03:04( 47) 00:00:57( 51) 00:02:49( 52) 00:01:32( 46) 00:01:29( 51) 00:00:59(100)
11 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 348 2009 00:50:24 11 00:04:25( 45) 00:09:34( 39) 00:01:24( 40) 00:05:09( 50) 00:02:10( 45) 00:02:46( 38) 00:03:54( 49) 00:05:23( 50) 00:02:09( 41) 00:02:26( 46) 00:03:08( 47) 00:01:08( 51) 00:02:47( 52) 00:01:25( 46) 00:01:27( 51) 00:01:00(100)
12 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 342 2008 00:51:12 12 00:04:36( 45) 00:02:22( 38) 00:03:06( 49) 00:05:58( 50) 00:01:36( 45) 00:04:45( 39) 00:03:16( 40) 00:03:57( 50) 00:03:06( 41) 00:02:43( 46) 00:05:13( 51) 00:02:09( 52) 00:01:47( 46) 00:03:41( 47) 00:01:25( 51) 00:01:17(100)
13 Симанова Любовь СКА СПб 353 2008 00:56:21 13 00:04:13( 45) 00:11:57( 39) 00:01:18( 40) 00:03:09( 50) 00:02:15( 45) 00:02:26( 38) 00:03:49( 49) 00:05:55( 50) 00:02:31( 41) 00:04:33( 46) 00:01:56( 51) 00:02:50( 52) 00:02:17( 46) 00:04:15( 47) 00:01:19( 51) 00:01:29(100)
14 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 357 2009 00:57:46 14 00:05:12( 45) 00:09:51( 39) 00:00:45( 40) 00:05:03( 50) 00:01:50( 45) 00:02:32( 38) 00:03:45( 49) 00:06:28( 50) 00:02:44( 41) 00:03:20( 46) 00:04:26( 47) 00:01:26( 51) 00:02:42( 52) 00:02:16( 46) 00:02:21( 51) 00:02:54(100)
15 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б II 352 2008 01:01:47 15 00:04:30( 45) 00:06:52( 39) 00:01:06( 40) 00:10:35( 50) 00:02:51( 45) 00:02:20( 38) 00:03:52( 49) 00:05:36( 50) 00:03:03( 41) 00:04:51( 46) 00:03:05( 51) 00:03:17( 52) 00:01:53( 46) 00:04:38( 47) 00:01:50( 51) 00:01:16(100)
16 Лаптева Варвара СКА СПб 349 2008 01:14:07 16 00:04:10( 45) 00:12:01( 39) 00:01:16( 40) 00:03:12( 50) 00:02:05( 45) 00:02:35( 38) 00:03:47( 49) 00:05:58( 50) 00:02:28( 41) 00:04:34( 46) 00:10:51( 47) 00:01:48( 51) 00:04:55( 52) 00:10:33( 46) 00:02:07( 51) 00:01:39(100)
17 Никонова Екатерина Киришский р-н 343 2009 01:15:53 17 00:06:00( 45) 00:02:27( 38) 00:03:53( 49) 00:08:39( 50) 00:02:08( 45) 00:16:18( 39) 00:00:55( 40) 00:05:14( 50) 00:03:46( 41) 00:02:41( 46) 00:05:45( 47) 00:01:32( 51) 00:09:10( 52) 00:03:36( 46) 00:02:25( 51) 00:01:13(100)
18 Щёлокова Варвара Киришский р-н Iю 359 2008 01:16:37 18 00:09:02( 45) 00:03:20( 38) 00:07:04( 49) 00:08:50( 50) 00:03:42( 45) 00:07:32( 39) 00:00:56( 40) 00:05:04( 50) 00:03:51( 41) 00:02:32( 46) 00:05:57( 47) 00:01:24( 51) 00:07:06( 52) 00:03:18( 46) 00:05:37( 51) 00:01:08(100)
Ж16, 18 КП, 3,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 42) 1( 37) 1( 41) 1( 50) 1( 36) 1( 41) 1( 46) 1( 47) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 38) 1( 46) 1( 43) 1( 44) 1( 51) 1(100)
1 Судакова Ева Аврора I 238 2006 00:42:15 1 00:03:35( 41) 00:01:41( 42) 00:00:37( 37) 00:02:52( 41) 00:03:30( 50) 00:01:50( 36) 00:02:11( 41) 00:02:10( 46) 00:01:49( 48) 00:01:55( 38) 00:02:34( 46) 00:02:20( 47) 00:02:47( 45) 00:01:35( 46) 00:05:38( 43) 00:01:54( 44) 00:02:09( 51) 00:00:59(100)
2 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 232 2006 00:43:29 2 00:03:52( 41) 00:01:34( 50) 00:01:53( 36) 00:01:56( 41) 00:01:55( 42) 00:00:40( 37) 00:03:16( 41) 00:01:54( 46) 00:02:06( 48) 00:02:05( 38) 00:02:48( 46) 00:02:45( 47) 00:02:59( 45) 00:01:30( 46) 00:06:14( 43) 00:02:01( 44) 00:02:45( 51) 00:01:05(100)
3 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 239 2007 00:49:09 3 00:05:30( 41) 00:03:21( 42) 00:00:37( 37) 00:03:29( 41) 00:01:46( 50) 00:02:16( 36) 00:01:57( 41) 00:02:02( 46) 00:03:00( 47) 00:03:08( 45) 00:02:05( 46) 00:02:29( 48) 00:02:18( 38) 00:02:41( 46) 00:06:08( 43) 00:02:14( 44) 00:02:50( 51) 00:01:08(100)
4 Цветкова Олеся Петродворцовый ДДТ II 240 2006 00:56:46 4 00:04:33( 41) 00:02:41( 50) 00:02:24( 36) 00:02:26( 41) 00:03:04( 42) 00:00:43( 37) 00:03:16( 41) 00:02:54( 46) 00:02:42( 48) 00:02:40( 38) 00:03:52( 46) 00:02:40( 47) 00:03:03( 45) 00:02:03( 46) 00:08:46( 43) 00:05:05( 44) 00:02:43( 51) 00:01:00(100)
5 Кириллова Анастасия МАУ 'Всеволожский це Iю 237 2007 01:12:59 5 00:05:55( 41) 00:03:22( 50) 00:02:32( 36) 00:02:52( 41) 00:04:13( 42) 00:01:00( 37) 00:04:13( 41) 00:04:13( 46) 00:04:47( 47) 00:04:43( 45) 00:02:37( 46) 00:05:08( 48) 00:02:47( 38) 00:04:16( 46) 00:11:22( 43) 00:03:29( 44) 00:03:53( 51) 00:01:25(100)
6 Пилецкая Екатерина СКА СПб 233 2007 01:22:48 6 00:17:37( 41) 00:05:36( 50) 00:06:40( 36) 00:02:05( 41) 00:06:14( 42) 00:00:44( 37) 00:04:06( 41) 00:02:43( 46) 00:02:41( 48) 00:03:18( 38) 00:04:52( 46) 00:03:52( 47) 00:04:14( 45) 00:02:20( 46) 00:08:50( 43) 00:02:25( 44) 00:03:20( 51) 00:01:01(100)
7 Петрова Валерия СКА СПб 235 2007 00:05:48( 41) 00:04:47( 42) 00:00:43( 37) 00:02:49( 41) 00:02:11( 50) 00:11:21( 36) 00:02:09( 41) 00:05:12( 46) 00:11:30( 48) 00:08:43( 38) 00:03:36( 46) 00:42:54( 51) 00:01:13(100)
8 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 231 2006 00:06:57( 41) 00:04:00( 42) 00:00:57( 37) 00:03:39( 41) 00:03:15( 50) 00:02:43( 36) 00:09:08( 41) 00:05:05( 46) 00:09:44( 47) 00:06:33( 45) 00:03:23( 46) 00:05:10( 48) 00:03:08( 38) 00:10:10( 51) 00:01:26(100)
Ж18, 22 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 36) 1( 42) 1( 31) 1( 52) 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 41) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 156 2005 00:50:50 1 00:02:36( 52) 00:02:21( 35) 00:04:53( 33) 00:01:37( 34) 00:02:30( 52) 00:03:17( 36) 00:01:18( 42) 00:01:51( 31) 00:02:41( 52) 00:01:34( 41) 00:02:41( 45) 00:01:53( 38) 00:01:21( 48) 00:01:39( 45) 00:02:28( 49) 00:01:51( 39) 00:00:42( 40) 00:02:20( 50) 00:01:57( 45) 00:05:36( 43) 00:01:55( 44) 00:01:38(100)
2 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 155 2004 00:55:44 2 00:02:33( 52) 00:03:22( 36) 00:01:21( 42) 00:02:09( 31) 00:03:31( 52) 00:02:36( 35) 00:05:36( 33) 00:01:49( 34) 00:02:44( 52) 00:02:12( 41) 00:03:12( 45) 00:03:00( 49) 00:02:02( 39) 00:00:48( 40) 00:02:33( 50) 00:01:59( 45) 00:01:22( 38) 00:02:20( 48) 00:01:45( 45) 00:05:05( 43) 00:01:59( 44) 00:01:32(100)
3 Сазонова Анна Сестрорецк Ас КМС 153 2005 00:56:34 3 00:02:35( 52) 00:02:24( 35) 00:04:52( 33) 00:01:37( 34) 00:02:32( 52) 00:03:15( 36) 00:01:18( 42) 00:01:53( 31) 00:02:39( 52) 00:01:37( 41) 00:02:43( 45) 00:06:33( 49) 00:02:11( 39) 00:00:47( 40) 00:02:36( 50) 00:02:00( 45) 00:01:21( 38) 00:02:17( 48) 00:01:29( 45) 00:05:29( 43) 00:02:39( 44) 00:01:35(100)
4 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 158 2005 01:01:49 4 00:02:37( 52) 00:03:09( 36) 00:01:19( 42) 00:02:11( 31) 00:03:09( 52) 00:02:42( 35) 00:06:17( 33) 00:02:14( 34) 00:02:58( 52) 00:02:29( 41) 00:03:43( 45) 00:06:38( 49) 00:02:00( 39) 00:00:44( 40) 00:02:51( 50) 00:01:47( 45) 00:01:53( 38) 00:01:30( 48) 00:02:07( 45) 00:05:38( 43) 00:01:44( 44) 00:02:01(100)
5 Малышева Александра Сестрорецк Ас КМС 151 2004 01:12:35 5 00:03:00( 52) 00:05:33( 36) 00:01:41( 42) 00:02:01( 31) 00:04:06( 52) 00:03:17( 35) 00:09:23( 33) 00:02:32( 34) 00:03:36( 52) 00:02:21( 41) 00:04:46( 45) 00:01:42( 38) 00:01:33( 48) 00:01:57( 45) 00:03:42( 49) 00:02:48( 39) 00:00:49( 40) 00:03:30( 50) 00:02:16( 45) 00:07:25( 43) 00:02:18( 44) 00:02:06(100)
6 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 154 2005 01:16:42 6 00:02:49( 52) 00:05:31( 36) 00:01:24( 42) 00:01:54( 31) 00:04:31( 52) 00:03:43( 35) 00:08:08( 33) 00:02:28( 34) 00:04:13( 52) 00:02:46( 41) 00:04:12( 45) 00:01:56( 38) 00:03:17( 48) 00:02:28( 45) 00:06:06( 49) 00:02:34( 39) 00:00:49( 40) 00:03:40( 50) 00:02:10( 45) 00:06:56( 43) 00:02:41( 44) 00:02:12(100)
7 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 157 2004 01:25:15 7 00:03:02( 52) 00:04:11( 35) 00:11:02( 33) 00:02:02( 34) 00:03:28( 52) 00:08:53( 36) 00:02:16( 42) 00:02:17( 31) 00:06:03( 52) 00:02:40( 41) 00:04:40( 45) 00:04:54( 38) 00:02:09( 48) 00:02:50( 45) 00:03:36( 49) 00:02:49( 39) 00:00:42( 40) 00:03:35( 50) 00:02:13( 45) 00:06:55( 43) 00:02:33( 44) 00:02:15(100)
Ж21, 22 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 36) 1( 42) 1( 31) 1( 52) 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 41) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 137 1987 00:41:20 1 00:02:31( 52) 00:02:00( 35) 00:04:41( 33) 00:01:21( 34) 00:02:15( 52) 00:02:25( 36) 00:01:03( 42) 00:01:01( 31) 00:02:16( 52) 00:01:22( 41) 00:02:14( 45) 00:02:04( 49) 00:01:38( 39) 00:00:31( 40) 00:01:58( 50) 00:01:31( 45) 00:01:05( 38) 00:00:56( 48) 00:01:27( 45) 00:03:33( 43) 00:01:45( 44) 00:01:33(100)
2 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 134 1992 00:42:05 2 00:02:28( 52) 00:02:09( 36) 00:01:08( 42) 00:01:02( 31) 00:02:11( 52) 00:01:58( 35) 00:04:37( 33) 00:01:31( 34) 00:02:14( 52) 00:01:29( 41) 00:02:15( 45) 00:02:07( 49) 00:01:38( 39) 00:00:31( 40) 00:02:08( 50) 00:01:34( 45) 00:01:03( 38) 00:00:59( 48) 00:01:34( 45) 00:04:12( 43) 00:01:36( 44) 00:01:29(100)
3 Райкова Светлана Аврора МС 113 1986 00:44:32 3 00:02:28( 52) 00:02:07( 35) 00:04:40( 33) 00:01:23( 34) 00:02:15( 52) 00:02:27( 36) 00:01:02( 42) 00:01:03( 31) 00:02:24( 52) 00:01:26( 41) 00:02:15( 45) 00:02:27( 49) 00:02:07( 39) 00:00:35( 40) 00:02:14( 50) 00:01:24( 45) 00:01:06( 38) 00:01:38( 48) 00:01:27( 45) 00:04:10( 43) 00:02:18( 44) 00:01:24(100)
4 Найдионова Антонина NORD WEST МСМК 128 1990 00:45:13 4 00:02:30( 52) 00:03:18( 35) 00:04:48( 33) 00:01:37( 34) 00:02:42( 52) 00:02:39( 36) 00:01:05( 42) 00:01:02( 31) 00:02:40( 52) 00:01:29( 41) 00:02:23( 45) 00:02:06( 49) 00:01:32( 39) 00:00:32( 40) 00:02:12( 50) 00:01:30( 45) 00:01:12( 38) 00:00:59( 48) 00:01:47( 45) 00:04:12( 43) 00:01:28( 44) 00:01:21(100)
5 Фомичева Татьяна СШОР им. В. Коренько МС 133 1994 00:46:27 5 00:02:35( 52) 00:02:08( 35) 00:04:46( 33) 00:01:29( 34) 00:02:24( 52) 00:02:44( 36) 00:01:14( 42) 00:01:33( 31) 00:03:20( 52) 00:01:36( 41) 00:02:30( 45) 00:01:13( 38) 00:01:10( 48) 00:02:24( 45) 00:02:05( 49) 00:01:39( 39) 00:00:32( 40) 00:02:14( 50) 00:01:20( 45) 00:04:11( 43) 00:01:46( 44) 00:01:25(100)
6 Конькова Татьяна Дефспорт I 120 1994 00:48:32 6 00:02:38( 52) 00:02:09( 35) 00:04:36( 33) 00:01:39( 34) 00:02:25( 52) 00:02:29( 36) 00:01:21( 42) 00:01:13( 31) 00:03:28( 52) 00:01:34( 41) 00:02:45( 45) 00:02:33( 49) 00:01:54( 39) 00:00:40( 40) 00:02:32( 50) 00:01:26( 45) 00:01:21( 38) 00:01:11( 48) 00:01:47( 45) 00:04:31( 43) 00:02:06( 44) 00:02:02(100)
7 Щербакова Дарья СК Фотон КМС 114 1999 00:51:02 7 00:02:33( 52) 00:02:34( 36) 00:01:00( 42) 00:01:04( 31) 00:02:36( 52) 00:03:22( 35) 00:05:06( 33) 00:01:33( 34) 00:02:56( 52) 00:01:29( 41) 00:04:41( 45) 00:01:14( 38) 00:01:09( 48) 00:01:35( 45) 00:02:13( 49) 00:01:32( 39) 00:00:37( 40) 00:02:10( 50) 00:01:30( 45) 00:04:22( 43) 00:01:38( 44) 00:03:56(100)
8 Савенкова Елена NORD WEST 115 1985 00:51:07 8 00:01:51( 52) 00:03:02( 36) 00:01:18( 42) 00:01:18( 31) 00:02:50( 52) 00:04:05( 35) 00:05:16( 33) 00:01:40( 34) 00:02:57( 52) 00:01:52( 41) 00:02:48( 45) 00:02:38( 49) 00:02:01( 39) 00:00:45( 40) 00:02:51( 50) 00:01:31( 45) 00:01:18( 38) 00:01:16( 48) 00:01:40( 45) 00:04:09( 43) 00:01:40( 44) 00:02:10(100)
9 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 118 2002 00:52:29 9 00:02:42( 52) 00:02:48( 36) 00:01:14( 42) 00:01:27( 31) 00:03:04( 52) 00:02:47( 35) 00:05:17( 33) 00:01:48( 34) 00:02:55( 52) 00:01:49( 41) 00:03:11( 45) 00:02:34( 49) 00:02:09( 39) 00:00:44( 40) 00:02:37( 50) 00:01:43( 45) 00:01:31( 38) 00:01:24( 48) 00:02:00( 45) 00:04:52( 43) 00:01:58( 44) 00:01:45(100)
10 Дробот Вера Киришский р-н КМС 127 1997 00:53:03 10 00:02:54( 52) 00:02:40( 36) 00:01:08( 42) 00:02:22( 31) 00:02:52( 52) 00:02:22( 35) 00:05:55( 33) 00:01:45( 34) 00:02:46( 52) 00:01:47( 41) 00:02:53( 45) 00:01:33( 38) 00:01:17( 48) 00:02:01( 45) 00:03:14( 49) 00:02:02( 39) 00:00:53( 40) 00:02:48( 50) 00:01:25( 45) 00:04:47( 43) 00:01:41( 44) 00:01:42(100)
11 Карнаухова Наталья Петровское КМС 112 1991 00:55:23 11 00:02:50( 52) 00:03:48( 35) 00:05:53( 33) 00:01:41( 34) 00:03:04( 52) 00:02:02( 31) 00:02:41( 36) 00:01:23( 42) 00:00:59( 31) 00:03:03( 52) 00:02:02( 41) 00:02:42( 45) 00:02:43( 49) 00:02:01( 39) 00:00:34( 40) 00:02:19( 50) 00:01:24( 45) 00:01:26( 38) 00:01:23( 48) 00:01:57( 45) 00:04:45( 43) 00:01:39( 44) 00:02:52(100)
12 Ляшкова Ирина Лично КМС 140 1994 00:57:17 12 00:03:13( 52) 00:02:42( 35) 00:07:03( 33) 00:01:37( 34) 00:02:24( 52) 00:03:46( 36) 00:01:29( 42) 00:01:54( 31) 00:03:47( 52) 00:01:55( 41) 00:03:17( 45) 00:01:21( 38) 00:01:26( 48) 00:02:57( 45) 00:02:49( 49) 00:02:00( 39) 00:00:39( 40) 00:02:17( 50) 00:01:30( 45) 00:05:16( 43) 00:01:47( 44) 00:01:58(100)
13 Малышева Злата NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 132 1997 00:58:15 13 00:01:35( 52) 00:01:42( 31) 00:06:20( 33) 00:01:41( 34) 00:02:08( 52) 00:03:11( 35) 00:06:27( 33) 00:01:42( 34) 00:02:12( 52) 00:03:00( 36) 00:01:06( 42) 00:01:07( 31) 00:02:37( 52) 00:01:44( 41) 00:02:27( 45) 00:01:12( 38) 00:01:43( 48) 00:01:35( 45) 00:02:05( 49) 00:01:37( 39) 00:00:37( 40) 00:02:25( 50) 00:01:12( 45) 00:03:54( 43) 00:01:25( 44) 00:01:22(100)
14 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 119 1993 01:01:23 14 00:03:24( 52) 00:04:16( 36) 00:01:21( 42) 00:02:19( 31) 00:03:23( 52) 00:02:40( 35) 00:06:13( 33) 00:01:59( 34) 00:02:32( 52) 00:02:03( 41) 00:03:10( 45) 00:01:18( 38) 00:01:24( 48) 00:03:25( 45) 00:04:50( 49) 00:02:46( 39) 00:00:35( 40) 00:03:13( 50) 00:02:07( 45) 00:04:35( 43) 00:02:09( 44) 00:01:31(100)
15 Сурмач Элина Дубна, лично I 122 1987 01:01:27 15 00:02:46( 52) 00:03:08( 36) 00:01:41( 42) 00:01:39( 31) 00:05:39( 52) 00:03:16( 35) 00:06:39( 33) 00:02:04( 34) 00:02:57( 52) 00:02:09( 41) 00:03:40( 45) 00:01:27( 38) 00:01:49( 48) 00:02:07( 45) 00:04:07( 49) 00:02:25( 39) 00:00:38( 40) 00:02:49( 50) 00:01:44( 45) 00:05:04( 43) 00:01:58( 44) 00:01:31(100)
16 Татаранович Анастасия лично 139 01:01:55 16 00:02:48( 52) 00:03:27( 36) 00:01:34( 42) 00:01:39( 31) 00:03:31( 52) 00:03:06( 35) 00:06:38( 33) 00:02:07( 34) 00:03:13( 52) 00:02:06( 41) 00:03:27( 45) 00:02:57( 49) 00:02:25( 39) 00:00:47( 40) 00:03:23( 50) 00:01:57( 45) 00:01:51( 38) 00:01:34( 48) 00:02:06( 45) 00:06:54( 43) 00:02:21( 44) 00:01:52(100)
17 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 135 1981 01:07:15 17 00:03:07( 52) 00:04:24( 36) 00:01:37( 42) 00:02:05( 31) 00:03:28( 52) 00:02:36( 35) 00:06:34( 33) 00:02:17( 34) 00:03:11( 52) 00:03:17( 41) 00:03:43( 45) 00:01:45( 38) 00:02:19( 48) 00:03:02( 45) 00:03:52( 49) 00:02:30( 39) 00:01:06( 40) 00:03:06( 50) 00:01:58( 45) 00:06:52( 43)
18 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 136 1993 01:08:14 18 00:03:30( 52) 00:03:12( 35) 00:08:13( 33) 00:02:02( 34) 00:03:05( 52) 00:04:21( 36) 00:01:28( 42) 00:01:29( 31) 00:04:21( 52) 00:02:16( 41) 00:04:37( 45) 00:03:18( 49) 00:02:03( 39) 00:00:43( 40) 00:03:10( 50) 00:01:48( 45) 00:01:48( 38) 00:02:57( 48) 00:03:32( 45) 00:05:52( 43) 00:02:10( 44) 00:02:04(100)
19 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 126 1996 01:08:18 19 00:03:38( 52) 00:04:39( 36) 00:01:51( 42) 00:02:15( 31) 00:03:40( 52) 00:03:18( 35) 00:07:13( 33) 00:02:12( 34) 00:03:27( 52) 00:02:14( 41) 00:04:11( 45) 00:03:29( 49) 00:02:29( 39) 00:00:49( 40) 00:03:41( 50) 00:02:17( 45) 00:01:50( 38) 00:01:48( 48) 00:02:28( 45) 00:06:18( 43) 00:02:19( 44) 00:01:58(100)
20 Овчинникова Олеся ЛеСПБ III 130 2001 01:14:24 20 00:03:33( 52) 00:04:56( 36) 00:01:37( 42) 00:02:27( 31) 00:03:48( 52) 00:03:15( 35) 00:09:17( 33) 00:02:26( 34) 00:04:57( 52) 00:02:31( 41) 00:04:53( 45) 00:02:03( 38) 00:02:25( 48) 00:02:52( 45) 00:02:57( 49) 00:02:43( 39) 00:00:51( 40) 00:03:42( 50) 00:02:12( 45) 00:06:30( 43) 00:02:19( 44) 00:01:59(100)
21 Титова Анастасия О-Питер II 129 1999 01:14:26 21 00:03:06( 52) 00:03:10( 35) 00:07:00( 33) 00:02:14( 34) 00:03:22( 52) 00:06:11( 36) 00:02:27( 42) 00:02:07( 31) 00:04:18( 52) 00:02:20( 41) 00:04:23( 45) 00:04:50( 49) 00:02:20( 39) 00:00:43( 40) 00:03:23( 50) 00:01:55( 45) 00:01:51( 38) 00:01:54( 48) 00:03:22( 45) 00:08:13( 43) 00:02:21( 44) 00:02:45(100)
22 Ракитина Анна Северный Ветер II 125 1993 01:14:59 22 00:03:28( 52) 00:03:24( 35) 00:07:55( 33) 00:02:18( 34) 00:03:49( 52) 00:06:56( 36) 00:01:49( 42) 00:01:36( 31) 00:05:06( 52) 00:02:36( 41) 00:04:50( 45) 00:02:15( 38) 00:01:58( 48) 00:02:48( 45) 00:03:08( 49) 00:02:47( 39) 00:00:56( 40) 00:03:46( 50) 00:02:08( 45) 00:06:18( 43) 00:02:38( 44) 00:02:16(100)
23 Марченко Анна Сестрорецк Ас 111 1984 01:15:48 23 00:03:12( 52) 00:04:10( 36) 00:02:24( 42) 00:02:01( 31) 00:04:08( 52) 00:04:18( 35) 00:08:46( 33) 00:02:29( 34) 00:04:07( 52) 00:03:08( 41) 00:04:53( 45) 00:02:04( 38) 00:02:05( 48) 00:02:46( 45) 00:03:12( 49) 00:03:13( 39) 00:00:48( 40) 00:03:36( 50) 00:01:56( 45) 00:06:54( 43) 00:02:38( 44) 00:02:45(100)
24 Разумова Инна Свердлова 123 1995 01:39:13 24 00:03:50( 52) 00:06:50( 36) 00:03:17( 42) 00:01:56( 31) 00:06:12( 52) 00:04:40( 35) 00:16:00( 33) 00:02:23( 34) 00:00:05( 34) 00:00:17( 34) 00:05:14( 52) 00:03:45( 41) 00:05:05( 45) 00:04:25( 49) 00:04:04( 39) 00:01:09( 40) 00:04:19( 50) 00:02:38( 45) 00:02:10( 38) 00:04:20( 48) 00:02:25( 45) 00:08:10( 43) 00:03:35( 44) 00:02:09(100)
25 Каменева Яна ИТМО 124 2001 00:03:09( 52) 00:03:23( 35) 00:08:00( 33) 00:02:06( 34) 00:03:29( 52) 00:10:57( 36) 00:01:57( 42) 00:03:13( 31) 00:05:33( 52) 00:02:29( 41) 00:05:39( 45) 00:02:16( 38) 00:02:04( 48) 00:02:39( 45) 00:04:15( 49) 00:03:04( 39) 00:01:12( 40) 00:03:08( 50) 00:01:46( 45) 00:05:43( 43)
26 Вечерок Мария р-н Красногвардейски IIю 138 2003 00:03:56( 52) 00:06:33( 36) 00:02:23( 42) 00:07:14( 31) 00:05:09( 52) 00:05:55( 35) 00:10:30( 33) 00:02:38( 34) 00:06:08( 52) 00:04:01( 41) 00:19:47( 45)
27 Маргулис Зоя Аврора КМС 121 2003 00:03:13( 52) 00:02:21( 35) 00:12:37( 33) 00:01:51( 34) 00:00:03( 34) 00:07:04(100)
28 Половова Алина Всеволожский р-н, ли 117 2001 00:03:48( 52) 00:12:02( 35) 00:20:47( 33) 00:03:42( 34) 00:28:49( 52)
29 Бессингер Анна Киришский р-н 116 1984 00:02:53( 52) 00:02:54( 35) 00:10:32( 33) 00:01:52( 34) 00:11:18( 52) 00:03:53( 36) 00:01:37( 42) 00:01:55( 31) 00:04:38( 52) 00:01:50( 41) 00:04:56( 45) 00:02:23( 38) 00:01:32( 48) 00:03:43( 45) 00:05:07( 49) 00:03:16( 39) 00:01:00( 40) 00:02:44( 50) 00:01:44( 45) 00:05:40( 43)
Ж40, 22 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 36) 1( 42) 1( 31) 1( 52) 1( 41) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 45) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 161 1979 00:49:54 1 00:02:42( 52) 00:02:22( 35) 00:05:17( 33) 00:01:30( 34) 00:02:35( 52) 00:03:36( 36) 00:00:58( 42) 00:01:12( 31) 00:02:26( 52) 00:01:44( 41) 00:02:50( 45) 00:02:25( 49) 00:01:58( 39) 00:01:04( 40) 00:02:07( 50) 00:01:15( 45) 00:01:12( 38) 00:01:07( 48) 00:01:38( 45) 00:06:34( 43) 00:01:44( 44) 00:01:23(100)
2 Кузнецова Елизавета Delta КМС 171 1978 00:50:07 2 00:02:45( 52) 00:02:43( 36) 00:01:22( 42) 00:01:18( 31) 00:02:41( 52) 00:02:11( 35) 00:05:32( 33) 00:01:50( 34) 00:02:47( 52) 00:01:32( 41) 00:02:36( 45) 00:02:16( 49) 00:01:56( 39) 00:01:03( 40) 00:02:29( 50) 00:01:31( 45) 00:01:22( 38) 00:01:14( 48) 00:01:50( 45) 00:05:03( 43) 00:02:08( 44) 00:01:41(100)
3 Забойкина Юлия Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 173 1980 00:54:27 3 00:02:44( 52) 00:02:15( 35) 00:05:17( 33) 00:01:30( 34) 00:02:48( 52) 00:03:39( 36) 00:00:59( 42) 00:01:12( 31) 00:02:28( 52) 00:01:31( 41) 00:02:48( 45) 00:04:40( 38) 00:01:24( 48) 00:01:49( 45) 00:02:31( 49) 00:02:05( 39) 00:00:45( 40) 00:02:31( 50) 00:01:38( 45) 00:04:45( 43) 00:01:39( 44) 00:03:16(100)
4 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 165 1982 00:56:17 4 00:03:02( 52) 00:02:21( 35) 00:05:11( 33) 00:01:52( 34) 00:02:59( 52) 00:03:12( 36) 00:01:17( 42) 00:01:16( 31) 00:03:28( 52) 00:02:08( 41) 00:03:28( 45) 00:01:36( 38) 00:01:23( 48) 00:02:02( 45) 00:02:59( 49) 00:01:54( 39) 00:00:46( 40) 00:03:09( 50) 00:01:47( 45) 00:06:05( 43) 00:02:23( 44) 00:01:44(100)
5 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 170 1981 00:58:23 5 00:02:54( 52) 00:02:50( 36) 00:01:24( 42) 00:01:25( 31) 00:03:14( 52) 00:02:41( 35) 00:06:39( 33) 00:02:07( 34) 00:03:12( 52) 00:01:59( 41) 00:03:02( 45) 00:01:29( 38) 00:01:22( 48) 00:02:12( 45) 00:03:04( 49) 00:02:35( 39) 00:00:47( 40) 00:03:24( 50) 00:01:47( 45) 00:06:00( 43) 00:02:03( 44) 00:01:59(100)
6 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 167 1975 01:03:01 6 00:02:57( 52) 00:04:25( 36) 00:01:24( 42) 00:01:32( 31) 00:02:56( 52) 00:02:42( 35) 00:06:05( 33) 00:02:14( 34) 00:03:53( 52) 00:02:05( 41) 00:03:46( 45) 00:01:59( 38) 00:01:34( 48) 00:02:19( 45) 00:03:15( 49) 00:03:34( 39) 00:01:33( 40) 00:03:05( 50) 00:01:41( 45) 00:05:31( 43) 00:02:23( 44) 00:01:56(100)
7 Орлова Таисия Веста Приозерск 163 1979 01:07:56 7 00:03:00( 52) 00:04:27( 36) 00:01:25( 42) 00:01:43( 31) 00:03:00( 52) 00:02:39( 35) 00:05:35( 33) 00:01:51( 34) 00:02:55( 52) 00:01:59( 41) 00:03:10( 45) 00:03:58( 49) 00:02:15( 39) 00:00:53( 40) 00:03:02( 50) 00:01:29( 45) 00:01:21( 38) 00:01:49( 48) 00:06:35( 45) 00:11:13( 43) 00:01:42( 44) 00:01:42(100)
8 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 162 1980 01:09:00 8 00:03:13( 52) 00:04:01( 36) 00:01:26( 42) 00:02:16( 31) 00:04:21( 52) 00:03:39( 35) 00:06:59( 33) 00:02:07( 34) 00:03:23( 52) 00:02:23( 41) 00:04:31( 45) 00:01:50( 38) 00:02:32( 48) 00:02:11( 45) 00:03:11( 49) 00:03:51( 39) 00:00:52( 40) 00:03:31( 50) 00:01:49( 45) 00:06:20( 43) 00:02:32( 44) 00:01:49(100)
9 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 169 1975 01:20:05 9 00:03:26( 52) 00:11:12( 35) 00:06:53( 33) 00:02:00( 34) 00:03:21( 52) 00:04:01( 36) 00:01:37( 42) 00:05:05( 31) 00:03:45( 52) 00:02:18( 41) 00:03:59( 45) 00:03:22( 49) 00:04:01( 39) 00:02:42( 40) 00:03:25( 50) 00:02:04( 45) 00:01:47( 38) 00:01:53( 48) 00:02:08( 45) 00:06:18( 43) 00:02:00( 44) 00:02:35(100)
10 Орлова Анна Великий Новгород (ли I 164 1976 01:24:34 10 00:03:20( 52) 00:11:35( 35) 00:07:14( 33) 00:02:15( 34) 00:04:13( 52) 00:03:19( 31) 00:03:28( 36) 00:01:55( 42) 00:01:35( 31) 00:03:50( 52) 00:02:19( 41) 00:04:55( 45) 00:02:09( 38) 00:02:03( 48) 00:02:35( 45) 00:04:18( 49) 00:03:13( 39) 00:01:11( 40) 00:03:47( 50) 00:02:08( 45) 00:07:34( 43) 00:02:45( 44) 00:02:36(100)
11 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 166 1979 01:29:23 11 00:03:40( 52) 00:04:58( 36) 00:02:09( 42) 00:02:03( 31) 00:04:15( 52) 00:03:55( 35) 00:10:43( 33) 00:02:44( 34) 00:05:20( 52) 00:04:03( 41) 00:04:59( 45) 00:05:02( 49) 00:03:18( 39) 00:01:04( 40) 00:04:23( 50) 00:02:10( 45) 00:02:10( 38) 00:03:07( 49) 00:02:22( 48) 00:03:10( 45) 00:07:51( 43) 00:03:02( 44) 00:02:36(100)
12 Данчишен Анастасия Ингрия I 172 1973 00:02:48( 52) 00:02:15( 35) 00:05:21( 33) 00:01:40( 34) 00:03:03( 52) 00:02:56( 36) 00:01:08( 42) 00:01:26( 31) 00:02:38( 52) 00:01:50( 41) 00:03:54( 45) 00:01:21( 38) 00:01:18( 48) 00:01:53( 45) 00:04:46( 43) 00:01:49( 44) 00:02:04(100)
Ж50, 18 КП, 3,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 42) 1( 37) 1( 41) 1( 50) 1( 36) 1( 41) 1( 46) 1( 48) 1( 38) 1( 46) 1( 47) 1( 45) 1( 46) 1( 43) 1( 44) 1( 51) 1(100)
1 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 254 1970 00:36:54 1 00:03:39( 41) 00:01:38( 42) 00:00:34( 37) 00:02:26( 41) 00:01:21( 50) 00:01:49( 36) 00:01:42( 41) 00:01:21( 46) 00:01:44( 48) 00:01:37( 38) 00:02:25( 46) 00:02:14( 47) 00:02:18( 45) 00:01:14( 46) 00:05:02( 43) 00:02:03( 44) 00:02:26( 51) 00:01:08(100)
2 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 253 1970 00:42:10 2 00:04:00( 41) 00:01:42( 50) 00:01:40( 36) 00:01:47( 41) 00:02:20( 42) 00:00:41( 37) 00:02:49( 41) 00:01:46( 46) 00:02:10( 47) 00:02:57( 45) 00:01:42( 46) 00:02:29( 48) 00:01:55( 38) 00:02:24( 46) 00:05:37( 43) 00:02:06( 44) 00:02:40( 51) 00:01:12(100)
3 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 252 1967 00:44:09 3 00:08:59( 41) 00:01:26( 50) 00:01:26( 36) 00:01:34( 41) 00:01:37( 42) 00:00:35( 37) 00:02:29( 41) 00:01:52( 46) 00:02:19( 47) 00:03:39( 45) 00:01:25( 46) 00:01:46( 48) 00:01:40( 38) 00:02:29( 46) 00:04:58( 43) 00:01:50( 44) 00:02:41( 51) 00:01:12(100)
4 Аполлонова Светлана Лично 255 1968 00:56:05 4 00:05:46( 41) 00:02:10( 42) 00:00:55( 37) 00:04:31( 41) 00:03:15( 50) 00:01:57( 36) 00:02:20( 41) 00:01:43( 46) 00:03:59( 47) 00:03:54( 45) 00:02:06( 46) 00:03:10( 48) 00:02:19( 38) 00:03:17( 46) 00:07:41( 43) 00:02:16( 44) 00:03:17( 51) 00:01:15(100)
Ж60, 16 КП, 3,1 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 38) 1( 49) 1( 50) 1( 45) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 41) 1( 46) 1( 47) 1( 51) 1( 52) 1( 46) 1( 51) 1(100)
1 Васильева Катерина Азимут III 271 1957 00:37:53 1 00:04:28( 45) 00:01:30( 38) 00:01:58( 49) 00:03:47( 50) 00:01:55( 45) 00:04:05( 39) 00:00:46( 40) 00:03:05( 50) 00:02:24( 41) 00:01:47( 46) 00:03:42( 47) 00:01:17( 51) 00:01:47( 52) 00:01:40( 46) 00:02:01( 51) 00:01:18(100)
2 Зачиняева Ирина Азимут КМС 272 1959 00:38:25 2 00:04:16( 45) 00:03:33( 39) 00:00:43( 40) 00:02:33( 50) 00:01:36( 45) 00:01:23( 38) 00:07:28( 49) 00:02:48( 50) 00:02:22( 41) 00:01:41( 46) 00:01:50( 51) 00:01:55( 52) 00:01:33( 46) 00:02:00( 47) 00:01:08( 51) 00:01:22(100)
3 Святкина Алла Всеволожский р-н, ли МС 273 1962 00:45:37 3 00:04:52( 45) 00:01:38( 38) 00:07:09( 39) 00:00:48( 40) 00:03:17( 50) 00:01:58( 45) 00:01:35( 38) 00:04:23( 49) 00:03:52( 50) 00:02:32( 41) 00:02:11( 46) 00:02:02( 51) 00:01:55( 52) 00:01:42( 46) 00:02:42( 47) 00:01:15( 51) 00:01:23(100)
4 Ломова Ирина ИТМО МС 274 1957 00:55:45 4 00:05:29( 45) 00:02:03( 38) 00:02:59( 49) 00:05:03( 50) 00:02:28( 45) 00:06:27( 39) 00:01:10( 40) 00:04:19( 50) 00:03:23( 41) 00:07:09( 46) 00:03:19( 47) 00:01:39( 51) 00:02:40( 52) 00:02:25( 46) 00:03:13( 51) 00:01:36(100)
5 Кондрашкина Лидия Азимут 275 1962 01:01:30 5 00:07:39( 45) 00:01:37( 38) 00:03:20( 49) 00:03:24( 50) 00:01:52( 45) 00:09:54( 39) 00:01:43( 40) 00:03:22( 50) 00:02:29( 41) 00:02:17( 46) 00:02:34( 51) 00:01:30( 47) 00:03:37( 52) 00:05:11( 46) 00:07:22( 47) 00:01:39( 51) 00:01:46(100)
6 Кузнецова Елена Азимут III 276 1956 01:37:33 6 00:09:20( 45) 00:11:14( 39) 00:02:04( 40) 00:07:14( 50) 00:04:04( 45) 00:03:27( 38) 00:10:16( 49) 00:08:48( 50) 00:05:13( 41) 00:05:09( 46) 00:05:54( 47) 00:02:57( 51) 00:07:09( 52) 00:07:21( 46) 00:03:53( 51) 00:03:00(100)
Ж70, 9 КП, 2,1 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 38) 1( 49) 1( 36) 1( 41) 1( 50) 1( 45) 1( 47) 1(100)
1 Смирнова Ирина Экран КМС 295 1951 00:29:18 1 00:03:43( 52) 00:04:32( 38) 00:02:27( 49) 00:05:21( 36) 00:02:20( 41) 00:02:14( 50) 00:02:18( 45) 00:03:48( 47) 00:02:19(100)
2 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 292 1952 00:31:19 2 00:03:46( 52) 00:04:37( 38) 00:02:32( 49) 00:07:46( 36) 00:01:59( 41) 00:02:13( 50) 00:01:45( 45) 00:03:50( 47) 00:02:39(100)
3 Губанова Анна Азимут МС 291 1948 00:37:03 3 00:04:10( 52) 00:06:43( 38) 00:02:42( 49) 00:06:46( 36) 00:03:19( 41) 00:02:56( 50) 00:02:20( 45) 00:04:13( 47) 00:03:30(100)
4 Орлова Елена Великий Новгород (ли 294 1952 00:57:12 4 00:04:30( 52) 00:09:14( 38) 00:06:00( 49) 00:16:22( 36) 00:04:22( 41) 00:02:46( 50) 00:02:30( 45) 00:06:05( 47) 00:05:02(100)
М10, 6 КП, 1,5 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 46) 1( 50) 1( 40) 1( 45) 1( 51) 1(100)
1 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 529 2012 00:23:34 1 00:02:41( 46) 00:00:56( 50) 00:10:55( 40) 00:05:14( 45) 00:02:40( 51) 00:00:57(100)
2 Артемьев Макар Forest team 501 2013 00:24:01 2 00:02:56( 46) 00:01:17( 50) 00:09:53( 40) 00:06:01( 45) 00:02:41( 51) 00:01:01(100)
3 Загаров Платон Forest team 502 2012 00:24:04 3 00:03:04( 46) 00:01:04( 50) 00:10:00( 40) 00:00:12( 40) 00:05:45( 45) 00:02:50( 51) 00:00:57(100)
4 Лопаев Кирилл Forest team 527 2013 00:24:09 4 00:03:21( 46) 00:00:03( 46) 00:01:20( 50) 00:00:05( 50) 00:09:24( 40) 00:00:03( 40) 00:00:13( 40) 00:00:11( 40) 00:05:22( 45) 00:00:04( 45) 00:02:45( 51) 00:00:03( 51) 00:01:02(100)
5 Орлов Макар Веста Приозерск IIIю 503 2012 00:25:45 5 00:02:34( 46) 00:00:43( 50) 00:12:45( 40) 00:05:58( 45) 00:02:28( 51) 00:01:07(100)
6 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 528 2012 00:26:16 6 00:02:36( 46) 00:00:50( 50) 00:14:15( 40) 00:00:10( 40) 00:04:49( 45) 00:02:33( 51) 00:00:53(100)
7 Кириченко Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 519 2013 00:26:22 7
8 Райков Юрий Аврора 513 2013 00:30:09 8 00:03:06( 46) 00:00:59( 50) 00:06:33( 40) 00:13:45( 45) 00:04:17( 51) 00:01:17(100)
9 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 504 2012 00:30:15 9 00:02:49( 46) 00:00:54( 50) 00:13:57( 40) 00:06:13( 45) 00:05:02( 51) 00:01:07(100)
10 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 526 2013 00:30:31 10 00:03:12( 46) 00:01:02( 50) 00:09:28( 40) 00:10:06( 45) 00:05:08( 51) 00:01:23(100)
11 Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмолово 522 2013 00:30:32 11 00:03:11( 46) 00:01:31( 50) 00:09:06( 40) 00:10:04( 45) 00:05:26( 51) 00:01:00(100)
12 Царев Гриша Delta 510 2012 00:30:40 12 00:02:47( 46) 00:00:54( 50) 00:14:32( 40) 00:07:28( 45) 00:03:48( 51) 00:01:00(100)
13 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 521 2013 00:30:42 13 00:02:48( 46) 00:00:46( 50) 00:17:58( 40) 00:05:09( 45) 00:02:57( 51) 00:00:53(100)
14 Трошин Федор Сестрорецк Ас 524 2013 00:30:45 14 00:02:46( 46) 00:00:47( 50) 00:17:46( 40) 00:05:21( 45) 00:02:59( 51) 00:00:53(100)
15 Ульянов Максим Forest team 511 2012 00:30:53 15 00:02:52( 46) 00:00:48( 50) 00:03:17( 38) 00:14:04( 40) 00:05:48( 45) 00:02:56( 51) 00:00:57(100)
16 Тараненко Вениамин О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 508 2012 00:30:55 16 00:03:25( 46) 00:01:37( 50) 00:16:15( 40) 00:05:37( 45) 00:02:54( 51) 00:00:56(100)
17 Федоров Максим Балтийский берег - 3 IIIю 520 2013 00:31:29 17 00:03:15( 46) 00:01:07( 50) 00:13:13( 40) 00:06:24( 45) 00:05:06( 51) 00:02:10(100)
18 Вторушин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 509 2012 00:31:30 18 00:02:42( 46) 00:00:45( 50) 00:03:18( 38) 00:14:27( 40) 00:05:31( 45) 00:03:23( 51) 00:01:11(100)
19 Афанасьев Артём Forest team 514 2012 00:36:06 19 00:03:29( 46) 00:01:26( 50) 00:13:24( 40) 00:11:50( 45) 00:04:00( 51) 00:01:43(100)
20 Панасенко Мартын МАУ 'Всеволожский це 505 2013 00:36:22 20 00:03:07( 46) 00:01:00( 50) 00:13:56( 40) 00:11:33( 45) 00:04:07( 51) 00:02:18(100)
21 Лантухов Алексей Forest team 530 2012 00:37:43 21 00:02:44( 46) 00:00:06( 46) 00:00:49( 50) 00:17:49( 40) 00:05:20( 45) 00:09:16( 51) 00:01:27(100)
22 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 523 2012 00:38:12 22 00:03:23( 46) 00:01:33( 50) 00:16:19( 40) 00:11:15( 45) 00:03:56( 51) 00:01:31(100)
23 Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 525 2012 00:42:21 23 00:02:40( 46) 00:00:45( 50) 00:26:11( 40) 00:06:29( 45) 00:04:59( 51) 00:01:05(100)
24 Краснобаев Тимур NORD WEST-СДЮШ ОР№2 532 2013 00:47:28 24
25 Соколов Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 506 2013 00:49:47 25 00:03:03( 46) 00:00:55( 50) 00:19:30( 40) 00:00:06( 40) 00:21:34( 45) 00:03:28( 51) 00:00:59(100)
26 Бикмухаметов Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 516 2013 00:49:59 26 00:03:21( 46) 00:01:33( 50) 00:18:41( 40) 00:20:04( 50) 00:02:05( 45) 00:03:00( 51) 00:01:00(100)
27 Новиков Антон МАУ ВЦФКС Кузьмолово 512 2013 00:50:18 27 00:03:05( 46) 00:01:47( 50) 00:13:04( 40) 00:10:21( 45) 00:20:28( 51) 00:01:19(100)
28 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 517 2012 01:10:42 28 00:02:45( 46) 00:00:44( 50) 00:57:31( 40) 00:05:10( 45) 00:03:07( 51) 00:01:10(100)
29 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 515 2013 00:03:36( 50) 00:01:44( 48) 00:18:07( 40) 00:21:47( 45) 00:03:23( 51) 00:01:00(100)
30 Сикорский Александр О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 518 2012 00:10:37( 50) 00:05:35( 40) 00:31:41( 45) 00:04:39( 51) 00:01:06(100)
М12, 11 КП, 2,2 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 39) 1( 40) 1( 48) 1( 49) 1( 38) 1( 48) 1( 50) 1( 45) 1( 47) 1(100)
1 Здебловский Константин NORD WEST 444 2011 00:20:59 1 00:03:52( 48) 00:01:13( 39) 00:00:43( 40) 00:01:49( 48) 00:01:23( 49) 00:02:07( 38) 00:02:46( 48) 00:01:28( 50) 00:01:14( 45) 00:02:30( 47) 00:01:46(100)
2 Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ Iю 424 2010 00:23:45 2 00:03:53( 48) 00:01:18( 39) 00:00:38( 40) 00:02:07( 48) 00:01:13( 49) 00:02:11( 38) 00:03:04( 48) 00:01:35( 50) 00:02:53( 45) 00:02:57( 47) 00:01:44(100)
3 Маркосян Андрей Forest team Iю 411 2010 00:24:35 3 00:04:27( 48) 00:02:10( 49) 00:03:04( 38) 00:01:47( 48) 00:02:10( 39) 00:00:38( 40) 00:01:51( 48) 00:01:57( 50) 00:01:36( 45) 00:03:13( 47) 00:01:31(100)
4 Максименко Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 400 2010 00:27:50 4 00:04:06( 48) 00:03:25( 39) 00:00:38( 40) 00:02:31( 48) 00:02:28( 49) 00:02:21( 38) 00:02:36( 48) 00:02:15( 50) 00:01:37( 45) 00:03:16( 47) 00:02:25(100)
5 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 428 2011 00:29:22 5 00:04:29( 48) 00:03:11( 39) 00:00:40( 40) 00:02:23( 48) 00:02:22( 49) 00:03:15( 38) 00:02:28( 48) 00:02:24( 50) 00:02:42( 45) 00:03:08( 47) 00:02:08(100)
6 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 410 2010 00:29:24 6 00:04:58( 48) 00:05:50( 49) 00:02:44( 38) 00:01:27( 48) 00:02:01( 39) 00:00:40( 40) 00:02:39( 48) 00:01:37( 50) 00:02:04( 45) 00:02:58( 47) 00:02:14(100)
7 Новожилов Сергей Охта 425 2011 00:29:29 7 00:04:52( 48) 00:02:07( 39) 00:01:52( 40) 00:02:52( 48) 00:01:45( 49) 00:02:57( 38) 00:02:11( 48) 00:02:29( 50) 00:02:20( 45) 00:03:22( 47) 00:02:26(100)
8 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 440 2010 00:29:45 8 00:04:34( 48) 00:03:21( 39) 00:00:41( 40) 00:02:54( 48) 00:01:48( 49) 00:00:16( 49) 00:03:12( 38) 00:02:51( 48) 00:02:11( 50) 00:02:03( 45) 00:03:15( 47) 00:02:27(100)
9 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 433 2010 00:31:00 9 00:04:59( 48) 00:02:13( 39) 00:01:07( 40) 00:00:06( 40) 00:02:17( 48) 00:00:04( 48) 00:02:35( 49) 00:03:47( 38) 00:02:58( 48) 00:01:48( 50) 00:02:37( 45) 00:04:15( 47) 00:02:05(100)
10 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 437 2010 00:31:06 10 00:05:06( 48) 00:02:09( 39) 00:01:11( 40) 00:02:17( 48) 00:02:43( 49) 00:03:33( 38) 00:03:05( 48) 00:01:51( 50) 00:02:15( 45) 00:04:39( 47) 00:02:05(100)
11 Власов Илья МАУ 'Всеволожский це IIю 402 2010 00:33:29 11 00:04:06( 48) 00:07:04( 49) 00:02:40( 38) 00:02:15( 48) 00:04:02( 39) 00:00:53( 40) 00:02:16( 48) 00:02:12( 50) 00:01:37( 45) 00:04:00( 47) 00:02:13(100)
12 Костоваров Ярослав СДЮСШОР им.Кореньков 413 2010 00:33:41 12 00:05:00( 48) 00:02:52( 39) 00:00:47( 40) 00:02:34( 48) 00:02:58( 49) 00:05:24( 38) 00:01:54( 48) 00:02:43( 50) 00:02:13( 45) 00:04:55( 47) 00:02:09(100)
13 Макунин Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 420 2010 00:33:46 13 00:05:19( 48) 00:02:25( 39) 00:00:59( 40) 00:03:16( 48) 00:02:26( 49) 00:03:55( 38) 00:02:42( 48) 00:03:26( 50) 00:01:50( 45) 00:04:57( 47) 00:02:19(100)
14 Ценев Роман Петродворцовый ДДТ IIю 421 2010 00:36:05 14 00:05:10( 48) 00:02:25( 39) 00:00:57( 40) 00:03:05( 48) 00:02:45( 49) 00:04:37( 38) 00:02:49( 48) 00:03:03( 50) 00:03:01( 45) 00:04:38( 47) 00:03:20(100)
15 Кладиенко Артем Веста Приозерск IIIю 409 2011 00:37:07 15 00:04:02( 48) 00:01:23( 39) 00:01:00( 40) 00:02:22( 48) 00:11:46( 49) 00:03:09( 38) 00:03:11( 48) 00:02:14( 50) 00:01:23( 45) 00:04:28( 47) 00:01:57(100)
16 Иванов Илья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 417 2011 00:37:35 16 00:05:19( 48) 00:03:06( 39) 00:00:56( 40) 00:04:06( 48) 00:03:43( 49) 00:04:24( 38) 00:03:13( 48) 00:03:00( 50) 00:02:16( 45) 00:05:01( 47) 00:02:21(100)
17 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 441 2010 00:37:49 17 00:04:51( 48) 00:02:52( 39) 00:00:50( 40) 00:02:29( 48) 00:06:23( 49) 00:03:07( 38) 00:02:52( 48) 00:03:35( 50) 00:02:57( 45) 00:05:21( 47) 00:02:22(100)
18 Вишняков Федор Сестрорецк Ас Iю 408 2010 00:37:51 18 00:04:51( 48) 00:02:56( 39) 00:00:43( 40) 00:02:43( 48) 00:06:04( 49) 00:03:13( 38) 00:03:12( 48) 00:03:57( 50) 00:02:22( 45) 00:05:24( 47) 00:02:15(100)
19 Кисиль Кузьма Белые ночи 443 2011 00:40:10 19 00:05:14( 48) 00:05:15( 49) 00:03:25( 38) 00:02:15( 48) 00:04:05( 39) 00:00:49( 40) 00:02:28( 48) 00:03:03( 50) 00:00:00( 50) 00:02:45( 45) 00:03:49( 47) 00:06:53(100)
20 Алсуфьев Валерий Киришский р-н IIIю 422 2011 00:40:17 20 00:06:25( 48) 00:03:13( 49) 00:04:50( 38) 00:04:39( 48) 00:03:42( 39) 00:01:06( 40) 00:03:45( 48) 00:02:15( 50) 00:02:28( 45) 00:05:10( 47) 00:02:32(100)
21 Костоланов Константин Киришский р-н IIю 419 2010 00:40:31 21 00:05:18( 48) 00:05:25( 49) 00:04:19( 38) 00:04:49( 48) 00:03:13( 39) 00:01:03( 40) 00:03:49( 48) 00:02:08( 50) 00:02:38( 45) 00:05:06( 47) 00:02:29(100)
22 Позняков Владислав NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 430 2010 00:40:33 22 00:04:21( 48) 00:02:48( 49) 00:03:22( 38) 00:03:18( 48) 00:06:45( 39) 00:00:37( 40) 00:03:06( 48) 00:04:11( 50) 00:02:36( 45) 00:05:52( 47) 00:03:27(100)
23 Герасимович Михаил Киришский р-н IIIю 404 2010 00:40:41 23 00:07:09( 48) 00:00:33( 48) 00:04:18( 39) 00:01:35( 40) 00:04:30( 48) 00:02:21( 49) 00:04:53( 38) 00:02:32( 48) 00:02:47( 50) 00:02:55( 45) 00:04:23( 47) 00:02:29(100)
24 Сидоров Максим Максим NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 426 2011 00:41:06 24 00:05:07( 48) 00:05:17( 49) 00:03:21( 38) 00:02:19( 48) 00:04:26( 39) 00:00:40( 40) 00:04:18( 40) 00:03:11( 48) 00:03:29( 50) 00:02:26( 45) 00:03:55( 47) 00:02:20(100)
25 Пикос Павел СШОР им. В. Коренько IIIю 423 2011 00:41:13 25 00:04:56( 48) 00:09:06( 49) 00:03:20( 38) 00:05:29( 48) 00:02:42( 39) 00:01:01( 40) 00:02:53( 48) 00:02:50( 50) 00:02:19( 45) 00:04:12( 47) 00:02:09(100)
26 Гобозов Серафим Delta IIIю 416 2011 00:41:35 26 00:05:42( 48) 00:03:03( 39) 00:00:52( 40) 00:04:01( 48) 00:09:03( 49) 00:04:32( 38) 00:02:37( 48) 00:02:32( 50) 00:02:16( 45) 00:04:00( 47) 00:02:45(100)
27 Панасенко Макар МАУ 'Всеволожский це 431 2011 00:46:42 27 00:04:41( 48) 00:02:17( 49) 00:03:14( 38) 00:03:09( 48) 00:05:24( 39) 00:00:56( 40) 00:03:27( 48) 00:02:24( 50) 00:02:24( 45) 00:09:41( 47) 00:05:07(100)
28 Богданов Иван Сестрорецк Ас Iю 434 2010 00:48:37 28 00:09:44( 48) 00:03:35( 49) 00:05:13( 38) 00:02:42( 48) 00:04:45( 39) 00:00:37( 40) 00:02:55( 48) 00:05:27( 50) 00:03:23( 45) 00:07:04( 47) 00:02:56(100)
29 Никулин Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 436 2010 00:49:08 29 00:06:08( 48) 00:09:48( 39) 00:01:16( 40) 00:03:25( 48) 00:02:47( 49) 00:04:28( 38) 00:02:45( 48) 00:03:18( 50) 00:02:05( 45) 00:09:30( 47) 00:03:26(100)
30 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 438 2011 00:49:27 30 00:05:03( 48) 00:05:14( 49) 00:02:48( 38) 00:01:33( 48) 00:05:48( 39) 00:00:35( 40) 00:02:08( 48) 00:03:13( 50) 00:02:35( 45) 00:17:44( 47) 00:02:35(100)
31 Брагин Егор NORD WEST-СДЮШ ОР№2 415 2011 00:50:06 31 00:08:35( 48) 00:04:07( 49) 00:06:09( 38) 00:02:56( 48) 00:05:22( 39) 00:02:23( 40) 00:03:37( 48) 00:03:49( 50) 00:02:48( 45) 00:06:34( 47) 00:03:37(100)
32 Степанов Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 432 2011 00:50:13 32 00:05:08( 48) 00:03:18( 39) 00:00:46( 40) 00:03:43( 48) 00:04:04( 49) 00:03:44( 38) 00:02:30( 48) 00:03:06( 50) 00:02:11( 45) 00:18:14( 47) 00:03:14(100)
33 Никаноров Никита Киришский р-н IIIю 435 2011 00:50:20 33 00:05:51( 48) 00:04:11( 49) 00:05:53( 38) 00:05:55( 48) 00:02:58( 39) 00:00:50( 40) 00:04:07( 48) 00:05:17( 50) 00:03:32( 45) 00:07:27( 47) 00:04:02(100)
34 Прокофьев Артем МАУ 'Всеволожский це 412 2011 00:53:03 34 00:09:04( 48) 00:02:33( 39) 00:04:34( 40) 00:03:37( 48) 00:03:10( 49) 00:08:17( 38) 00:05:11( 48) 00:03:20( 50) 00:02:25( 45) 00:07:40( 47) 00:02:59(100)
35 Кудрявцев Даниил Киришский р-н IIIю 407 2011 01:03:09 35 00:05:01( 48) 00:05:19( 49) 00:03:39( 38) 00:07:38( 48) 00:01:50( 39) 00:04:32( 40) 00:03:00( 48) 00:11:34( 50) 00:11:58( 45) 00:06:09( 47) 00:02:14(100)
36 Шиловский Лев Сестрорецк Ас IIIю 439 2010 00:04:53( 48) 00:03:13( 39) 00:03:05( 48) 00:03:13( 49) 00:04:05( 38) 00:02:36( 48) 00:03:14( 50) 00:02:25( 45) 00:05:08( 47) 00:02:47(100)
37 Маймуст Никита Delta 418 2010 00:07:40( 48) 00:06:23( 38) 00:04:07( 48) 00:05:30( 39) 00:03:07( 40) 00:03:01( 48) 00:04:59( 50) 00:03:00( 45) 00:02:38( 46) 00:11:59( 47) 00:02:42(100)
38 Зозуля Александр Киришский р-н IIIю 427 2011 00:04:32( 48) 00:03:18( 39) 00:00:53( 40) 00:02:38( 48) 00:13:59(100)
39 Чистяков Федор Аврора IIю 401 2010 00:04:16( 48) 00:03:21( 39) 00:00:42( 40) 00:00:02( 40) 00:03:11( 48) 00:01:52( 49) 00:02:40( 38) 00:04:09( 50) 00:01:39( 45) 00:13:17( 47) 00:03:20(100)
М14, 18 КП, 3,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 50) 1( 36) 1( 41) 1( 42) 1( 37) 1( 41) 1( 46) 1( 47) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 38) 1( 46) 1( 43) 1( 44) 1( 51) 1(100)
1 Спесивцев Егор Delta I 305 2008 00:32:42 1 00:04:38( 41) 00:01:12( 50) 00:01:09( 36) 00:01:33( 41) 00:01:15( 42) 00:00:31( 37) 00:02:16( 41) 00:01:12( 46) 00:01:37( 48) 00:01:32( 38) 00:01:56( 46) 00:01:50( 47) 00:02:04( 45) 00:01:15( 46) 00:04:20( 43) 00:01:32( 44) 00:01:56( 51) 00:00:45(100)
2 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 313 2009 00:39:24 2 00:03:11( 52) 00:02:14( 41) 00:01:20( 50) 00:01:36( 36) 00:01:47( 41) 00:01:37( 42) 00:00:34( 37) 00:02:36( 41) 00:01:24( 46) 00:02:21( 48) 00:01:55( 38) 00:02:39( 46) 00:02:20( 47) 00:02:12( 45) 00:01:24( 46) 00:04:53( 43) 00:01:49( 44) 00:02:19( 51) 00:01:04(100)
3 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 317 2008 00:40:13 3 00:05:01( 41) 00:01:50( 50) 00:01:23( 36) 00:01:36( 41) 00:02:27( 37) 00:00:40( 42) 00:00:30( 37) 00:02:30( 41) 00:01:16( 46) 00:02:27( 47) 00:02:18( 45) 00:01:25( 46) 00:01:57( 48) 00:01:40( 38) 00:02:53( 46) 00:04:02( 43) 00:01:50( 44) 00:03:24( 51) 00:00:54(100)
4 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 304 2009 00:40:17 4 00:06:41( 41) 00:01:18( 50) 00:01:32( 36) 00:01:26( 41) 00:01:50( 42) 00:00:32( 37) 00:02:30( 41) 00:01:27( 46) 00:01:35( 48) 00:01:32( 38) 00:03:04( 46) 00:02:02( 47) 00:02:13( 45) 00:01:25( 46) 00:04:52( 43) 00:01:50( 44) 00:03:22( 51) 00:00:56(100)
5 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 323 2008 00:40:36 5 00:05:06( 41) 00:01:39( 42) 00:00:40( 37) 00:02:42( 41) 00:01:39( 50) 00:01:42( 36) 00:01:50( 41) 00:01:34( 46) 00:01:44( 48) 00:02:11( 38) 00:02:39( 46) 00:02:25( 47) 00:02:23( 45) 00:01:21( 46) 00:05:41( 43) 00:01:49( 44) 00:02:34( 51) 00:00:47(100)
6 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 332 2008 00:43:41 6 00:02:38( 52) 00:02:53( 50) 00:01:31( 36) 00:01:27( 41) 00:01:24( 50) 00:00:59( 36) 00:01:22( 41) 00:05:23( 42) 00:00:30( 37) 00:02:36( 41) 00:01:09( 46) 00:02:31( 47) 00:03:06( 45) 00:01:08( 46) 00:01:37( 48) 00:01:46( 38) 00:02:23( 46) 00:04:48( 43) 00:01:49( 44) 00:01:49( 51) 00:00:44(100)
7 Красовский Матвей Киришский р-н Iю 322 2009 00:44:02 7 00:05:27( 41) 00:01:34( 42) 00:00:51( 37) 00:02:11( 41) 00:02:45( 50) 00:02:11( 36) 00:01:46( 41) 00:02:23( 46) 00:03:30( 47) 00:03:07( 45) 00:01:14( 46) 00:01:48( 48) 00:02:03( 38) 00:01:36( 46) 00:07:34( 43) 00:01:11( 44) 00:01:53( 51) 00:00:46(100)
8 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 318 2008 00:44:09 8 00:06:27( 41) 00:02:40( 42) 00:00:36( 37) 00:02:29( 41) 00:01:37( 50) 00:01:41( 36) 00:01:44( 41) 00:01:54( 46) 00:02:00( 48) 00:01:37( 38) 00:02:39( 46) 00:03:43( 47) 00:02:47( 45) 00:01:24( 46) 00:06:25( 43) 00:01:37( 44) 00:01:49( 51) 00:00:49(100)
9 Шевченко Антон Сестрорецк Ас I 310 2008 00:44:27 9 00:03:22( 52) 00:03:10( 41) 00:02:07( 37) 00:00:33( 42) 00:00:34( 37) 00:02:20( 41) 00:01:29( 50) 00:01:41( 36) 00:01:51( 41) 00:01:53( 46) 00:02:06( 48) 00:01:37( 38) 00:02:31( 46) 00:03:42( 47) 00:03:37( 45) 00:01:32( 46) 00:06:08( 43) 00:01:22( 44) 00:01:47( 51) 00:00:53(100)
10 Марченко Евгений Сестрорецк Ас I 329 2008 00:44:35 10 00:05:10( 41) 00:01:31( 50) 00:01:54( 36) 00:02:05( 41) 00:02:03( 42) 00:00:35( 37) 00:03:01( 41) 00:02:06( 46) 00:02:08( 48) 00:01:52( 38) 00:02:06( 46) 00:04:30( 47) 00:03:49( 45) 00:01:17( 46) 00:05:47( 43) 00:01:34( 44) 00:02:02( 51) 00:00:54(100)
11 Штумпф Марк Веста Приозерск IIю 326 2009 00:46:42 11 00:06:17( 41) 00:02:31( 42) 00:00:37( 37) 00:02:24( 41) 00:01:43( 50) 00:02:29( 36) 00:01:25( 41) 00:01:52( 46) 00:02:01( 48) 00:01:46( 38) 00:02:13( 46) 00:03:35( 47) 00:03:50( 45) 00:01:42( 46) 00:06:24( 43) 00:01:42( 44) 00:03:03( 51) 00:00:59(100)
12 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 330 2008 00:53:43 12 00:06:33( 41) 00:02:31( 42) 00:00:37( 37) 00:02:46( 41) 00:01:47( 50) 00:01:57( 36) 00:01:47( 41) 00:01:54( 46) 00:05:36( 47) 00:03:01( 45) 00:01:58( 46) 00:05:53( 48) 00:02:07( 38) 00:02:33( 46) 00:06:43( 43) 00:01:48( 44) 00:03:07( 51) 00:00:55(100)
13 Омельченко Всеволод Веста Приозерск IIIю 316 2009 00:53:55 13 00:06:35( 41) 00:02:20( 50) 00:02:02( 36) 00:01:28( 41) 00:02:06( 42) 00:00:33( 37) 00:02:20( 41) 00:01:49( 46) 00:04:07( 47) 00:02:42( 45) 00:01:36( 46) 00:05:06( 48) 00:01:44( 38) 00:03:19( 46) 00:08:56( 43) 00:02:50( 44) 00:03:20( 51) 00:00:53(100)
14 Пашков Тимур Веста Приозерск III 312 2008 00:53:59 14 00:06:40( 41) 00:02:24( 50) 00:01:49( 36) 00:01:42( 41) 00:02:00( 42) 00:00:35( 37) 00:02:17( 41) 00:02:00( 46) 00:04:46( 48) 00:03:52( 38) 00:05:58( 46) 00:02:44( 47) 00:03:09( 45) 00:01:37( 46) 00:05:30( 43) 00:02:31( 44) 00:03:20( 51) 00:00:54(100)
15 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 327 2008 00:54:20 15 00:06:34( 41) 00:02:40( 42) 00:00:36( 37) 00:02:25( 41) 00:01:30( 50) 00:01:43( 36) 00:01:41( 41) 00:01:53( 46) 00:03:32( 47) 00:03:16( 45) 00:01:16( 46) 00:01:54( 48) 00:09:06( 38) 00:02:38( 46) 00:06:41( 43) 00:03:43( 44) 00:02:12( 51) 00:00:51(100)
16 Сухарев Артур Сестрорецк Ас II 303 2009 00:57:13 16 00:11:31( 41) 00:02:54( 42) 00:00:43( 37) 00:02:21( 41) 00:02:21( 50) 00:02:14( 36) 00:01:40( 41) 00:03:12( 46) 00:03:26( 47) 00:03:14( 45) 00:02:06( 46) 00:01:59( 48) 00:03:06( 38) 00:03:21( 46) 00:08:12( 43) 00:01:44( 44) 00:02:08( 51) 00:00:51(100)
17 Менс Никита МАУ ВЦФКС Кузьмолово 336 2009 00:57:41 17 00:05:19( 41) 00:01:27( 50) 00:06:36( 36) 00:01:51( 41) 00:02:00( 37) 00:01:15( 42) 00:00:33( 37) 00:04:16( 41) 00:01:39( 46) 00:02:21( 48) 00:02:04( 38) 00:02:56( 46) 00:01:28( 45) 00:02:48( 47) 00:02:17( 45) 00:01:31( 46) 00:11:20( 43) 00:02:12( 44) 00:02:36( 51) 00:01:00(100)
18 Панков Владимир Ижора ДТДиМ III 333 2009 00:59:15 18 00:08:20( 41) 00:02:04( 50) 00:02:55( 36) 00:02:08( 41) 00:02:58( 42) 00:00:39( 37) 00:03:32( 41) 00:02:19( 46) 00:03:55( 47) 00:03:48( 45) 00:02:33( 46) 00:02:58( 48) 00:04:15( 38) 00:02:48( 46) 00:07:04( 43) 00:01:58( 44) 00:03:54( 51) 00:00:56(100)
19 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 302 2009 01:05:14 19 00:09:53( 41) 00:02:31( 42) 00:00:45( 37) 00:03:18( 41) 00:02:19( 50) 00:02:41( 36) 00:02:10( 41) 00:04:25( 46) 00:02:14( 48) 00:02:24( 38) 00:04:28( 46) 00:02:55( 45) 00:03:48( 47) 00:03:53( 45) 00:01:39( 46) 00:09:34( 43) 00:02:20( 44) 00:02:45( 51) 00:00:59(100)
20 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 306 2008 01:05:14 = 19 00:11:26( 41) 00:02:57( 42) 00:00:40( 37) 00:02:46( 41) 00:02:00( 50) 00:02:12( 36) 00:01:33( 41) 00:04:21( 46) 00:03:13( 47) 00:03:56( 45) 00:03:18( 46) 00:04:49( 48) 00:02:16( 38) 00:03:51( 46) 00:09:40( 43) 00:02:21( 44) 00:02:46( 51) 00:01:00(100)
21 Корсаков Александр Delta Iю 328 2009 01:08:24 21 00:12:23( 41) 00:01:49( 50) 00:01:56( 36) 00:01:56( 41) 00:03:02( 42) 00:00:46( 37) 00:04:29( 41) 00:04:02( 46) 00:02:32( 48) 00:02:21( 38) 00:04:54( 46) 00:05:28( 47) 00:03:39( 45) 00:02:11( 46) 00:10:30( 43) 00:02:44( 44) 00:02:39( 51) 00:00:54(100)
22 Кисиль Фома Белые ночи 334 2009 01:08:26 22 00:06:31( 41) 00:02:31( 42) 00:00:35( 37) 00:02:39( 41) 00:09:30( 50) 00:02:14( 36) 00:02:22( 41) 00:02:01( 46) 00:01:57( 48) 00:01:54( 38) 00:04:20( 46) 00:07:18( 47) 00:03:15( 45) 00:03:19( 46) 00:11:45( 43) 00:02:08( 44) 00:02:54( 51) 00:01:03(100)
23 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС III 325 2008 01:08:48 23 00:09:55( 41) 00:01:56( 50) 00:01:53( 36) 00:02:17( 41) 00:05:51( 42) 00:00:44( 37) 00:03:20( 41) 00:02:37( 46) 00:03:41( 47) 00:04:30( 45) 00:04:07( 46) 00:02:46( 48) 00:02:18( 38) 00:05:25( 46) 00:10:54( 43) 00:02:19( 44) 00:03:02( 51) 00:01:03(100)
24 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 311 2009 01:10:35 24 00:11:38( 41) 00:06:51( 42) 00:00:38( 37) 00:02:39( 41) 00:01:45( 50) 00:02:18( 36) 00:02:18( 41) 00:02:08( 46) 00:07:56( 47) 00:04:05( 45) 00:02:58( 46) 00:04:04( 48) 00:02:42( 38) 00:03:23( 46) 00:08:12( 43) 00:02:08( 44) 00:03:37( 51) 00:01:05(100)
25 Горбунов Арсений Сестрорецк Ас Iю 320 2009 01:11:59 25 00:11:31( 41) 00:02:15( 50) 00:05:43( 36) 00:01:57( 41) 00:01:59( 42) 00:00:31( 37) 00:02:59( 41) 00:02:55( 46) 00:02:51( 48) 00:02:08( 38) 00:02:39( 46) 00:05:31( 47) 00:08:49( 45) 00:04:13( 46) 00:10:16( 43) 00:02:00( 44) 00:02:37( 51) 00:00:53(100)
26 Епихин Семен СДЮСШОР им.Кореньков 315 2008 01:15:12 26 00:15:47( 41) 00:03:18( 42) 00:01:11( 37) 00:03:47( 41) 00:02:17( 50) 00:01:53( 36) 00:02:29( 41) 00:04:22( 46) 00:02:34( 48) 00:04:25( 38) 00:07:37( 46) 00:06:08( 47) 00:03:27( 45) 00:02:19( 46) 00:08:39( 43) 00:01:35( 44) 00:02:17( 51) 00:00:56(100)
27 Бакшеев Сергей Киришский р-н Iю 308 2009 01:15:17 27 00:05:31( 41) 00:01:26( 50) 00:16:47( 36) 00:01:36( 41) 00:03:11( 42) 00:00:49( 37) 00:02:34( 41) 00:02:44( 46) 00:02:19( 47) 00:03:06( 45) 00:02:00( 46) 00:11:10( 48) 00:01:48( 38) 00:03:33( 46) 00:11:30( 43) 00:01:43( 44) 00:02:16( 51) 00:01:01(100)
28 Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 319 2008 01:15:57 28 00:04:51( 41) 00:02:18( 42) 00:00:50( 37) 00:04:19( 41) 00:03:11( 50) 00:04:41( 36) 00:03:05( 41) 00:04:29( 46) 00:09:04( 47) 00:04:03( 45) 00:03:29( 46) 00:08:21( 48) 00:03:03( 38) 00:04:14( 46) 00:07:04( 43) 00:04:29( 44) 00:02:53( 51) 00:01:19(100)
29 Севастьянов Илья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 307 2009 01:33:46 29 00:11:55( 41) 00:03:20( 42) 00:01:00( 37) 00:05:03( 41) 00:08:33( 50) 00:03:56( 36) 00:02:55( 41) 00:03:48( 46) 00:05:58( 48) 00:04:42( 38) 00:05:42( 46) 00:05:49( 47) 00:11:39( 45) 00:02:01( 46) 00:09:47( 43) 00:02:41( 44) 00:03:46( 51) 00:01:00(100)
30 Наумов Иван сестрорецк ас Iю 335 2009 01:38:23 30 00:14:35( 41) 00:05:57( 42) 00:01:08( 37) 00:04:38( 41) 00:02:19( 50) 00:04:46( 36) 00:03:11( 41) 00:03:53( 46) 00:06:26( 47) 00:05:36( 45) 00:03:48( 46) 00:04:22( 48) 00:10:26( 38) 00:05:28( 46) 00:10:36( 43) 00:03:37( 44) 00:06:17( 51) 00:01:07(100)
31 Щекотихин Назар О-СЕСТРОРЕЦК III 314 2009 00:09:48( 41) 00:02:33( 42) 00:00:52( 37) 00:03:23( 41) 00:02:37( 50) 00:02:39( 36) 00:02:12( 41) 00:03:49( 46) 00:03:16( 47) 00:03:57( 45) 00:03:20( 46) 00:02:23( 48) 00:12:28( 38) 00:03:52( 46) 00:05:24(100)
32 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 309 2008 00:06:49( 41) 00:02:21( 50) 00:01:49( 36) 00:01:39( 41) 00:02:15( 42) 00:00:37( 37) 00:02:18( 41) 00:02:16( 46) 00:02:48( 45) 00:01:52( 46) 00:03:02( 48) 00:02:01( 38) 00:03:13( 46) 00:07:04( 43) 00:02:32( 44) 00:03:55( 51) 00:01:28(100)
33 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 321 2009 00:11:50( 41) 00:01:53( 50) 00:02:23( 36) 00:01:59( 41) 00:03:34( 42) 00:00:47( 37) 00:03:15( 41) 00:03:23( 46) 00:03:56( 48) 00:02:21( 38) 00:03:56( 46) 00:16:14( 51) 00:01:12(100)
М16, 22 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 36) 1( 42) 1( 31) 1( 52) 1( 41) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Кузьмин Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 195 2006 00:41:28 1 00:02:23( 52) 00:02:39( 36) 00:00:55( 42) 00:01:05( 31) 00:02:17( 52) 00:02:14( 35) 00:04:55( 33) 00:01:23( 34) 00:02:17( 52) 00:01:30( 41) 00:02:26( 45) 00:01:54( 49) 00:01:27( 39) 00:00:33( 40) 00:01:56( 50) 00:01:15( 45) 00:01:17( 38) 00:01:10( 48) 00:01:26( 45) 00:03:38( 43) 00:01:29( 44) 00:01:11(100)
2 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 181 2006 00:47:26 2 00:02:22( 52) 00:05:02( 35) 00:05:30( 33) 00:01:33( 34) 00:02:07( 52) 00:02:53( 36) 00:01:01( 42) 00:01:05( 31) 00:02:13( 52) 00:01:49( 41) 00:02:31( 45) 00:01:30( 38) 00:01:21( 48) 00:01:37( 45) 00:01:52( 49) 00:01:42( 39) 00:00:52( 40) 00:02:41( 50) 00:01:11( 45) 00:03:42( 43) 00:01:27( 44) 00:01:17(100)
3 Дюжев Даниил Киришский р-н III 196 2007 00:47:28 3 00:02:55( 52) 00:02:13( 35) 00:06:24( 33) 00:01:35( 34) 00:02:09( 52) 00:03:10( 36) 00:01:11( 42) 00:02:40( 31) 00:02:21( 52) 00:01:14( 41) 00:02:46( 45) 00:01:10( 38) 00:01:21( 48) 00:01:38( 45) 00:01:52( 49) 00:01:34( 39) 00:01:02( 40) 00:02:33( 50) 00:01:07( 45) 00:03:44( 43) 00:01:25( 44) 00:01:15(100)
4 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 199 2006 00:49:39 4 00:02:34( 52) 00:02:24( 36) 00:01:03( 42) 00:02:38( 31) 00:02:12( 52) 00:02:15( 35) 00:04:47( 33) 00:01:32( 34) 00:02:51( 52) 00:01:30( 41) 00:04:56( 45) 00:01:07( 38) 00:01:13( 48) 00:01:44( 45) 00:02:08( 49) 00:02:26( 39) 00:00:34( 40) 00:02:12( 50) 00:01:20( 45) 00:04:28( 43) 00:02:15( 44) 00:01:21(100)
5 Рыжевнин Максим МАУ 'Всеволожский це I 198 2006 00:52:20 5 00:02:35( 52) 00:02:21( 36) 00:01:03( 42) 00:03:14( 31) 00:02:14( 52) 00:03:08( 35) 00:04:52( 33) 00:01:52( 34) 00:02:30( 52) 00:01:56( 41) 00:02:52( 45) 00:02:36( 49) 00:02:29( 39) 00:02:48( 40) 00:02:22( 50) 00:01:18( 45) 00:01:12( 38) 00:01:19( 48) 00:02:13( 45) 00:04:44( 43) 00:01:23( 44) 00:01:12(100)
6 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 193 2007 00:52:22 6 00:02:57( 52) 00:02:15( 35) 00:06:16( 33) 00:01:35( 34) 00:02:17( 52) 00:02:46( 36) 00:01:28( 42) 00:02:38( 31) 00:02:36( 52) 00:01:16( 41) 00:02:43( 45) 00:03:24( 49) 00:02:43( 39) 00:01:37( 40) 00:02:18( 50) 00:01:24( 45) 00:01:04( 38) 00:02:21( 48) 00:01:34( 45) 00:04:27( 43) 00:01:24( 44) 00:01:12(100)
7 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 197 2007 00:52:32 7 00:02:54( 52) 00:02:17( 35) 00:05:46( 33) 00:01:41( 34) 00:02:26( 52) 00:03:09( 36) 00:01:18( 42) 00:02:51( 31) 00:02:24( 52) 00:01:24( 41) 00:02:25( 45) 00:01:10( 38) 00:02:36( 48) 00:02:00( 45) 00:02:30( 49) 00:02:05( 39) 00:01:36( 40) 00:02:23( 50) 00:01:22( 45) 00:04:56( 43) 00:01:54( 44) 00:01:17(100)
8 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 190 2006 00:52:57 8 00:03:06( 52) 00:03:02( 36) 00:01:14( 42) 00:01:33( 31) 00:02:22( 52) 00:02:06( 35) 00:04:47( 33) 00:01:38( 34) 00:02:39( 52) 00:01:25( 41) 00:03:07( 48) 00:01:47( 45) 00:02:21( 48) 00:01:19( 49) 00:01:54( 39) 00:00:38( 40) 00:02:28( 50) 00:01:22( 45) 00:01:22( 38) 00:01:24( 48) 00:01:42( 45) 00:06:11( 43) 00:01:47( 44) 00:01:30(100)
9 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС I 183 2007 00:56:32 9 00:02:43( 52) 00:02:50( 36) 00:01:16( 42) 00:01:55( 31) 00:02:46( 52) 00:02:35( 35) 00:05:41( 33) 00:01:55( 34) 00:02:36( 52) 00:01:46( 41) 00:03:37( 45) 00:03:02( 38) 00:01:14( 48) 00:02:00( 45) 00:02:59( 49) 00:03:10( 39) 00:00:37( 40) 00:02:46( 50) 00:01:31( 45) 00:06:12( 43) 00:01:51( 44) 00:01:21(100)
10 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 185 2007 00:56:34 10 00:02:48( 52) 00:02:29( 35) 00:05:42( 33) 00:01:38( 34) 00:00:03( 34) 00:02:23( 52) 00:03:20( 36) 00:01:15( 42) 00:02:48( 31) 00:02:35( 52) 00:01:22( 41) 00:01:18( 50) 00:01:56( 45) 00:03:21( 49) 00:04:29( 39) 00:00:33( 40) 00:02:36( 50) 00:01:32( 45) 00:01:42( 38) 00:02:14( 48) 00:02:08( 45) 00:05:19( 43) 00:01:41( 44) 00:01:14(100)
11 Бочманов Илья Киришский р-н I 189 2006 01:07:25 11 00:03:16( 52) 00:03:03( 35) 00:07:16( 33) 00:01:23( 34) 00:02:29( 52) 00:03:28( 36) 00:02:34( 42) 00:02:26( 31) 00:02:53( 52) 00:08:43( 41) 00:02:49( 45) 00:01:30( 38) 00:02:37( 48) 00:02:14( 45) 00:04:24( 49) 00:02:36( 39) 00:00:42( 40) 00:02:46( 50) 00:01:36( 45) 00:04:42( 43) 00:02:30( 44) 00:01:20(100)
12 Загрецкий Виталий Delta I 182 2007 01:15:08 12 00:02:50( 52) 00:07:19( 36) 00:01:09( 42) 00:01:10( 31) 00:02:24( 52) 00:07:13( 35) 00:06:03( 33) 00:01:27( 34) 00:11:58( 52) 00:01:46( 41) 00:03:57( 45) 00:03:24( 49) 00:02:56( 39) 00:00:32( 40) 00:02:29( 50) 00:03:21( 45) 00:01:23( 38) 00:01:46( 48) 00:01:48( 45) 00:04:22( 43) 00:02:12( 44) 00:03:29(100)
13 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 184 2007 01:17:16 13 00:02:58( 52) 00:02:25( 35) 00:06:44( 33) 00:01:47( 34) 00:02:56( 52) 00:04:10( 36) 00:01:32( 42) 00:05:18( 31) 00:03:36( 52) 00:02:07( 41) 00:13:33( 45) 00:04:00( 49) 00:02:41( 39) 00:00:41( 40) 00:02:48( 50) 00:01:40( 45) 00:01:35( 38) 00:02:45( 48) 00:02:31( 45) 00:07:38( 43) 00:01:52( 44) 00:01:51(100)
14 Тулузов Михаил Delta IIIю 186 2007 01:30:54 14 00:03:12( 52) 00:07:00( 36) 00:01:13( 42) 00:01:06( 31) 00:02:30( 52) 00:07:16( 35) 00:06:06( 33) 00:01:36( 34) 00:12:13( 52) 00:01:35( 41) 00:03:42( 45) 00:07:00( 38) 00:03:03( 48) 00:03:09( 45) 00:04:07( 49) 00:08:25( 39) 00:00:55( 40) 00:03:22( 50) 00:02:38( 45) 00:06:41( 43) 00:01:54( 44) 00:02:00(100)
15 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 191 2007 01:31:39 15 00:03:44( 52) 00:08:57( 36) 00:01:55( 42) 00:02:46( 31) 00:04:04( 52) 00:07:00( 35) 00:09:38( 33) 00:01:59( 34) 00:04:48( 52) 00:02:08( 41) 00:04:26( 45) 00:01:32( 38) 00:04:31( 48) 00:02:29( 45) 00:05:21( 49) 00:07:48( 39) 00:01:06( 40) 00:03:24( 50) 00:02:38( 45) 00:07:28( 43) 00:02:11( 44) 00:01:38(100)
16 Цимко Иван СДЮСШОР им.Кореньков 201 2007 01:32:26 16 00:03:12( 52) 00:03:40( 35) 00:12:48( 33) 00:02:08( 34) 00:03:26( 52) 00:09:49( 36) 00:02:23( 42) 00:02:11( 31) 00:05:20( 52) 00:01:59( 41) 00:05:38( 45) 00:05:36( 49) 00:04:52( 39) 00:01:29( 40) 00:03:41( 50) 00:02:01( 45) 00:02:13( 38) 00:02:30( 48) 00:03:36( 45) 00:08:00( 43) 00:01:41( 44) 00:04:03(100)
17 Агафонов Олег Киришский р-н III 187 2007 01:32:57 17 00:03:34( 52) 00:05:11( 36) 00:02:10( 42) 00:01:48( 31) 00:04:49( 52) 00:11:02( 35) 00:08:41( 33) 00:02:00( 34) 00:04:48( 52) 00:02:30( 41) 00:05:59( 45) 00:05:43( 49) 00:04:49( 39) 00:01:26( 40) 00:03:39( 50) 00:01:58( 45) 00:02:23( 38) 00:02:29( 48) 00:03:36( 45) 00:07:54( 43) 00:01:37( 44) 00:04:40(100)
18 Сиваков Дмитрий Киришский р-н Iю 192 2007 01:32:59 18 00:03:27( 52) 00:03:29( 35) 00:12:48( 33) 00:02:06( 34) 00:03:35( 52) 00:10:26( 36) 00:01:58( 42) 00:01:55( 31) 00:05:20( 52) 00:01:44( 41) 00:05:51( 45) 00:05:40( 49) 00:04:47( 39) 00:01:23( 40) 00:03:42( 50) 00:01:58( 45) 00:02:24( 38) 00:02:38( 48) 00:03:27( 45) 00:07:53( 43) 00:01:40( 44) 00:04:36(100)
19 Муравьев Ярослав 31КП-Сестрорецк IIIю 200 2007 01:33:15 19 00:03:18( 52) 00:03:14( 35) 00:13:17( 33) 00:02:13( 34) 00:03:34( 52) 00:09:59( 36) 00:02:01( 42) 00:01:28( 31) 00:04:55( 52) 00:03:09( 41) 00:05:05( 45) 00:05:48( 49) 00:04:29( 39) 00:02:04( 40) 00:03:40( 50) 00:01:48( 45) 00:02:03( 38) 00:02:25( 48) 00:02:57( 45) 00:09:02( 43) 00:02:06( 44) 00:04:31(100)
20 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 188 2007 01:41:07 20 00:03:46( 52) 00:10:00( 35) 00:07:43( 33) 00:02:15( 34) 00:05:51( 52) 00:07:11( 36) 00:02:52( 42) 00:01:48( 31) 00:06:55( 52) 00:02:37( 41) 00:05:14( 45) 00:02:20( 38) 00:04:52( 48) 00:02:51( 45) 00:08:32( 49) 00:06:37( 39) 00:01:03( 40) 00:05:48( 50) 00:01:35( 45) 00:05:27( 43) 00:02:55( 44) 00:02:45(100)
21 Лантухов Егор Forest team 202 2007 01:58:48 21 00:03:59( 52) 00:07:17( 36) 00:01:43( 42) 00:08:52( 31) 00:03:29( 52) 00:04:01( 35) 00:08:24( 33) 00:02:01( 34) 00:11:10( 52) 00:02:53( 41) 00:13:59( 45) 00:02:23( 38) 00:01:53( 48) 00:02:11( 45) 00:11:21( 49) 00:02:22( 39) 00:01:38( 40) 00:13:33( 50) 00:02:10( 45) 00:08:19( 43) 00:02:57( 44) 00:01:59(100)
22 Алсуфьев Никита Киришский р-н II 194 2007 00:08:03( 52) 00:03:53( 36) 00:01:41( 42) 00:04:44( 31) 00:03:33( 52) 00:03:45( 35) 00:09:18( 33) 00:01:48( 34) 00:03:11( 52) 00:02:47( 41) 00:04:54( 45) 00:02:14( 38) 00:03:17( 48) 00:02:39( 45) 00:04:02( 49) 00:03:45( 39) 00:00:58( 40) 00:03:11( 50) 00:01:32( 45) 00:07:11( 43)
М18, 21 КП, 5,9 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 36) 1( 37) 1( 31) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 31) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1(100)
1 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 72 2004 00:50:47 1 00:04:54( 31) 00:04:16( 38) 00:03:09( 39) 00:00:29( 40) 00:03:41( 41) 00:01:13( 42) 00:01:03( 31) 00:01:19( 32) 00:04:49( 33) 00:01:26( 34) 00:04:25( 35) 00:00:39( 31) 00:01:38( 36) 00:00:57( 37) 00:01:21( 31) 00:06:34( 43) 00:01:18( 44) 00:03:33( 45) 00:01:11( 46) 00:01:22( 47) 00:01:23(100)
2 Линкевич Иван Северный Ветер 77 2004 01:18:40 2 00:08:15( 31) 00:06:09( 38) 00:04:08( 39) 00:03:01( 40) 00:03:59( 41) 00:03:23( 42) 00:01:44( 31) 00:02:02( 32) 00:06:34( 33) 00:01:50( 34) 00:00:03( 34) 00:05:28( 35) 00:00:58( 31) 00:02:43( 36) 00:01:25( 37) 00:02:26( 31) 00:11:15( 43) 00:01:47( 44) 00:05:32( 45) 00:01:18( 46) 00:02:33( 47) 00:01:56(100)
3 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 76 2005 01:31:37 3 00:08:00( 31) 00:08:34( 38) 00:04:35( 39) 00:00:48( 40) 00:06:25( 41) 00:02:17( 42) 00:01:51( 31) 00:02:49( 36) 00:01:35( 37) 00:00:07( 37) 00:02:13( 31) 00:01:37( 35) 00:01:06( 32) 00:09:47( 33) 00:02:29( 34) 00:07:40( 35) 00:01:09( 31) 00:13:19( 43) 00:02:13( 44) 00:06:00( 45) 00:01:42( 46) 00:03:02( 47) 00:02:10(100)
4 Иванов Артём Киришский р-н I 73 2005 01:38:51 4 00:08:09( 31) 00:17:18( 32) 00:09:26( 33) 00:01:37( 34) 00:04:50( 35) 00:01:13( 31) 00:02:23( 36) 00:01:02( 37) 00:01:58( 31) 00:14:26( 38) 00:04:32( 39) 00:00:36( 40) 00:05:34( 41) 00:03:11( 42) 00:01:19( 31) 00:08:38( 43) 00:01:52( 44) 00:05:00( 45) 00:01:33( 46) 00:02:16( 47) 00:01:46(100)
М21, 21 КП, 5,9 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 31) 1( 36) 1( 37) 1( 31) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 31) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1(100)
1 Сомов Никита Kuzmolovo JP МС 23 1992 00:40:40 1 00:03:15( 31) 00:03:32( 38) 00:01:40( 39) 00:00:26( 40) 00:02:37( 41) 00:01:04( 42) 00:00:46( 31) 00:01:19( 36) 00:00:42( 37) 00:01:07( 31) 00:00:53( 32) 00:04:32( 33) 00:01:01( 34) 00:03:09( 35) 00:00:43( 31) 00:06:03( 43) 00:01:17( 44) 00:02:59( 45) 00:00:58( 46) 00:01:13( 47) 00:01:16(100)
2 Родионов Богдан Kuzmolovo JP 61 1996 00:41:36 2 00:03:20( 31) 00:00:52( 32) 00:04:01( 33) 00:01:14( 34) 00:02:58( 35) 00:00:32( 31) 00:01:34( 36) 00:00:58( 37) 00:01:15( 31) 00:03:55( 38) 00:01:46( 39) 00:00:29( 40) 00:02:56( 41) 00:01:08( 42) 00:00:47( 31) 00:05:44( 43) 00:01:14( 44) 00:03:06( 45) 00:01:00( 46) 00:01:16( 47) 00:01:21(100)
3 Сивачук Роман СШОР им. В. Коренько МС 20 2000 00:41:53 3 00:03:23( 31) 00:00:51( 32) 00:03:41( 33) 00:01:14( 34) 00:03:13( 35) 00:00:37( 31) 00:03:53( 38) 00:02:15( 39) 00:00:31( 40) 00:03:10( 41) 00:01:10( 42) 00:00:52( 31) 00:01:26( 36) 00:00:49( 37) 00:01:16( 31) 00:05:39( 43) 00:01:15( 44) 00:03:00( 45) 00:00:50( 46) 00:01:16( 47) 00:01:23(100)
4 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 50 2001 00:43:05 4 00:03:34( 31) 00:00:02( 31) 00:03:32( 38) 00:01:51( 39) 00:00:25( 40) 00:02:55( 41) 00:01:09( 42) 00:00:56( 31) 00:01:04( 32) 00:04:30( 33) 00:01:10( 34) 00:03:34( 35) 00:00:47( 31) 00:01:40( 36) 00:00:50( 37) 00:01:13( 31) 00:05:56( 43) 00:01:24( 44) 00:03:02( 45) 00:00:52( 46) 00:01:11( 47) 00:01:20(100)
5 Зыков Константин ВАС им. Буденного 37 1999 00:43:17 5 00:03:26( 31) 00:00:49( 32) 00:03:51( 33) 00:01:07( 34) 00:03:07( 35) 00:00:50( 31) 00:01:27( 36) 00:00:46( 37) 00:01:15( 31) 00:03:55( 38) 00:01:46( 39) 00:00:36( 40) 00:02:57( 41) 00:01:10( 42) 00:00:49( 31) 00:06:32( 43) 00:01:47( 44) 00:03:25( 45) 00:00:53( 46) 00:01:08( 47) 00:01:30(100)
6 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 15 1990 00:43:29 6 00:03:37( 31) 00:01:22( 36) 00:00:53( 37) 00:01:12( 31) 00:00:55( 32) 00:04:14( 33) 00:01:13( 34) 00:03:35( 35) 00:00:36( 31) 00:04:03( 38) 00:02:27( 39) 00:00:28( 40) 00:03:15( 41) 00:01:08( 42) 00:00:50( 31) 00:05:40( 43) 00:01:13( 44) 00:02:57( 45) 00:00:55( 46) 00:01:15( 47) 00:01:25(100)
7 Паладиев Евгений Nord West_Pallada МС 3 1987 00:43:59 7 00:03:34( 31) 00:01:22( 36) 00:00:53( 37) 00:01:08( 31) 00:00:58( 32) 00:04:19( 33) 00:01:14( 34) 00:03:26( 35) 00:00:37( 31) 00:04:03( 38) 00:02:42( 39) 00:00:25( 40) 00:03:05( 41) 00:01:03( 42) 00:00:50( 31) 00:05:51( 43) 00:01:17( 44) 00:03:25( 45) 00:01:02( 46) 00:01:15( 47) 00:01:19(100)
8 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 21 1987 00:44:04 8 00:03:24( 31) 00:03:42( 38) 00:01:48( 39) 00:00:27( 40) 00:02:56( 41) 00:01:10( 42) 00:00:53( 31) 00:01:12( 32) 00:04:37( 33) 00:01:18( 34) 00:03:29( 35) 00:00:39( 31) 00:01:40( 36) 00:00:52( 37) 00:01:15( 31) 00:05:58( 43) 00:01:23( 44) 00:03:28( 45) 00:00:59( 46) 00:01:18( 47) 00:01:23(100)
9 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 55 1984 00:45:03 9 00:03:10( 31) 00:00:47( 32) 00:03:55( 33) 00:01:16( 34) 00:03:21( 35) 00:00:31( 31) 00:01:31( 36) 00:00:54( 37) 00:01:11( 31) 00:04:02( 38) 00:02:52( 39) 00:00:36( 40) 00:03:31( 41) 00:01:10( 42) 00:00:53( 31) 00:06:14( 43) 00:01:33( 44) 00:03:23( 45) 00:00:59( 46) 00:01:28( 47) 00:01:35(100)
10 Горланов Сергей Хабаровск, лично 49 1996 00:46:43 10 00:03:40( 31) 00:00:52( 32) 00:03:47( 33) 00:01:09( 34) 00:03:27( 35) 00:00:46( 31) 00:01:39( 36) 00:01:04( 37) 00:01:26( 31) 00:04:19( 38) 00:02:44( 39) 00:00:35( 40) 00:03:32( 41) 00:01:27( 42) 00:00:57( 31) 00:06:09( 43) 00:01:47( 44) 00:03:34( 45) 00:00:55( 46) 00:01:20( 47) 00:01:24(100)
11 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 2 2002 00:47:02 11 00:03:14( 31) 00:00:53( 32) 00:03:51( 33) 00:01:14( 34) 00:03:19( 35) 00:00:36( 31) 00:04:33( 38) 00:02:55( 39) 00:00:34( 40) 00:03:37( 41) 00:01:17( 42) 00:00:26( 37) 00:01:39( 31) 00:01:36( 36) 00:00:53( 37) 00:01:19( 31) 00:06:27( 43) 00:01:21( 44) 00:03:23( 45) 00:01:03( 46) 00:01:24( 47) 00:01:20(100)
12 Андронов Антон Киришский р-н МС 45 1985 00:47:05 12 00:03:46( 31) 00:01:35( 36) 00:00:52( 37) 00:01:20( 31) 00:04:10( 38) 00:02:39( 39) 00:00:32( 40) 00:03:20( 41) 00:01:16( 42) 00:00:55( 31) 00:01:04( 32) 00:04:39( 33) 00:01:17( 34) 00:03:33( 35) 00:00:34( 31) 00:06:58( 43) 00:01:20( 44) 00:03:18( 45) 00:00:54( 46) 00:01:29( 47) 00:01:23(100)
13 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 16 2003 00:47:09 13 00:03:21( 31) 00:04:25( 38) 00:02:08( 39) 00:00:28( 40) 00:03:26( 41) 00:01:55( 42) 00:01:06( 31) 00:01:04( 32) 00:04:29( 33) 00:01:30( 34) 00:03:29( 35) 00:00:53( 31) 00:01:44( 36) 00:00:49( 37) 00:01:18( 31) 00:06:32( 43) 00:01:17( 44) 00:03:12( 45) 00:01:10( 46) 00:01:21( 47) 00:01:24(100)
14 Ахметжанов Ренат СШОР им. В. Коренько КМС 17 2001 00:47:31 14 00:03:35( 31) 00:03:35( 38) 00:01:51( 39) 00:00:24( 40) 00:02:59( 41) 00:01:09( 42) 00:00:59( 31) 00:01:43( 36) 00:00:52( 37) 00:01:40( 31) 00:01:14( 32) 00:04:27( 33) 00:01:28( 34) 00:03:55( 35) 00:00:40( 31) 00:08:01( 43) 00:01:21( 44) 00:03:22( 45) 00:01:08( 46) 00:01:24( 47) 00:01:33(100)
15 Кавандин Николай ВАС им. Буденного КМС 4 2003 00:47:53 15 00:03:29( 31) 00:03:43( 38) 00:01:50( 39) 00:00:24( 40) 00:02:55( 41) 00:01:09( 42) 00:00:53( 31) 00:02:42( 36) 00:00:53( 37) 00:01:31( 31) 00:01:13( 32) 00:05:28( 33) 00:01:11( 34) 00:03:17( 35) 00:00:39( 31) 00:06:57( 43) 00:01:18( 44) 00:04:33( 45) 00:00:53( 46) 00:01:30( 47) 00:01:18(100)
16 Семенюк Сергей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 57 2001 00:49:36 16 00:03:45( 31) 00:01:26( 36) 00:00:57( 37) 00:01:15( 31) 00:03:57( 38) 00:03:22( 39) 00:00:30( 40) 00:03:39( 41) 00:01:17( 42) 00:00:58( 31) 00:01:09( 32) 00:04:55( 33) 00:01:27( 34) 00:04:20( 35) 00:00:43( 31) 00:06:31( 43) 00:01:22( 44) 00:03:21( 45) 00:01:19( 46) 00:01:41( 47) 00:01:32(100)
17 Шмаров Иван ВА МТО КМС 22 1998 00:50:09 17 00:03:27( 31) 00:01:27( 36) 00:00:46( 37) 00:01:15( 31) 00:00:57( 32) 00:03:47( 34) 00:00:47( 33) 00:03:04( 34) 00:03:08( 35) 00:01:14( 31) 00:04:04( 38) 00:02:58( 39) 00:00:27( 40) 00:03:01( 41) 00:01:18( 42) 00:01:00( 31) 00:06:07( 44) 00:01:53( 43) 00:01:26( 44) 00:03:29( 45) 00:01:07( 46) 00:01:41( 47) 00:01:33(100)
18 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 39 1999 00:50:16 18 00:03:38( 31) 00:00:59( 32) 00:05:40( 33) 00:01:12( 34) 00:03:34( 35) 00:00:46( 31) 00:05:05( 38) 00:02:45( 39) 00:00:31( 40) 00:03:34( 41) 00:01:08( 42) 00:00:54( 31) 00:01:29( 36) 00:01:01( 37) 00:01:14( 31) 00:06:35( 43) 00:01:21( 44) 00:04:07( 45) 00:01:07( 46) 00:01:35( 47) 00:01:49(100)
19 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 11 2001 00:52:06 19 00:03:30( 31) 00:04:05( 38) 00:02:05( 39) 00:00:32( 40) 00:03:30( 41) 00:01:52( 42) 00:00:59( 31) 00:01:03( 32) 00:04:44( 33) 00:01:38( 34) 00:04:47( 35) 00:00:50( 31) 00:02:03( 36) 00:01:03( 37) 00:01:23( 31) 00:07:39( 43) 00:01:32( 44) 00:04:27( 45) 00:01:06( 46) 00:01:43( 47) 00:01:26(100)
20 Ляшков мЕфим Лично КМС 58 1995 00:52:07 20 00:04:10( 31) 00:04:46( 38) 00:03:03( 39) 00:00:30( 40) 00:03:27( 41) 00:01:29( 42) 00:01:31( 31) 00:01:38( 36) 00:00:52( 37) 00:01:38( 31) 00:01:05( 32) 00:04:24( 33) 00:01:08( 34) 00:04:29( 35) 00:00:45( 31) 00:07:25( 43) 00:01:28( 44) 00:03:51( 45) 00:01:12( 46) 00:01:39( 47) 00:01:28(100)
21 Самбура Дмитрий 31КП-Сестрорецк I 53 1988 00:55:23 21 00:04:02( 31) 00:04:47( 38) 00:02:57( 39) 00:00:32( 40) 00:03:24( 41) 00:01:26( 42) 00:01:02( 31) 00:01:44( 36) 00:01:01( 37) 00:01:20( 31) 00:01:30( 32) 00:04:55( 33) 00:01:10( 34) 00:04:16( 35) 00:00:40( 31) 00:07:30( 43) 00:02:16( 44) 00:04:56( 45) 00:01:17( 46) 00:02:58( 47) 00:01:30(100)
22 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 14 1974 00:55:28 22 00:03:58( 31) 00:01:11( 32) 00:05:23( 33) 00:01:28( 34) 00:04:04( 35) 00:00:55( 31) 00:04:57( 38) 00:03:11( 39) 00:00:35( 40) 00:03:49( 41) 00:01:35( 42) 00:01:07( 31) 00:01:58( 36) 00:01:08( 37) 00:01:31( 31) 00:07:39( 43) 00:01:42( 44) 00:04:08( 45) 00:01:18( 46) 00:01:58( 47) 00:01:42(100)
23 Буймов Михаил Kuzmolovo JP МС 9 1994 00:57:46 23 00:03:13( 31) 00:01:57( 36) 00:00:56( 37) 00:01:24( 31) 00:01:08( 32) 00:05:29( 33) 00:01:36( 34) 00:04:49( 35) 00:00:45( 31) 00:07:32( 38) 00:03:05( 39) 00:00:43( 40) 00:04:51( 41) 00:01:29( 42) 00:01:05( 31) 00:07:10( 43) 00:01:30( 44) 00:03:53( 45) 00:01:20( 46) 00:01:53( 47) 00:01:46(100)
24 Горячев Михаил СК Фотон I 27 1988 00:59:43 24 00:03:54( 31) 00:01:26( 32) 00:05:24( 33) 00:01:39( 34) 00:04:09( 35) 00:01:00( 31) 00:05:21( 38) 00:03:45( 39) 00:00:38( 40) 00:04:00( 41) 00:01:42( 42) 00:01:15( 31) 00:02:05( 36) 00:01:18( 37) 00:01:35( 31) 00:08:41( 43) 00:02:05( 44) 00:04:09( 45) 00:01:26( 46) 00:01:57( 47) 00:01:58(100)
25 Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС КМС 31 2003 01:01:13 25 00:03:25( 31) 00:01:03( 32) 00:04:13( 33) 00:01:27( 34) 00:04:11( 35) 00:00:49( 31) 00:01:54( 36) 00:00:55( 37) 00:01:31( 31) 00:05:23( 38) 00:04:18( 39) 00:00:37( 40) 00:04:11( 41) 00:01:18( 42) 00:01:19( 31) 00:13:29( 43) 00:01:35( 44) 00:04:34( 45) 00:01:07( 46) 00:01:48( 47) 00:01:55(100)
26 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 34 1983 01:01:16 26 00:04:06( 31) 00:01:47( 36) 00:01:02( 37) 00:01:37( 31) 00:01:16( 32) 00:05:14( 33) 00:01:22( 34) 00:05:11( 35) 00:01:13( 31) 00:05:40( 38) 00:04:51( 39) 00:01:07( 40) 00:04:01( 41) 00:01:29( 42) 00:01:02( 31) 00:09:10( 43) 00:01:39( 44) 00:04:32( 45) 00:01:07( 46) 00:01:48( 47) 00:01:50(100)
27 Черноиванов Вячеслав Всеволожский р-н, ли II 44 1999 01:01:31 27 00:03:55( 31) 00:05:21( 38) 00:03:32( 39) 00:00:28( 40) 00:04:08( 41) 00:02:00( 42) 00:01:19( 31) 00:01:05( 32) 00:05:19( 33) 00:01:32( 34) 00:05:57( 35) 00:01:23( 31) 00:01:59( 36) 00:01:08( 37) 00:01:29( 31) 00:09:17( 43) 00:01:59( 44) 00:04:08( 45) 00:01:59( 46) 00:01:36( 47) 00:01:47(100)
28 Дудников Владимир ССО МИФИ II 28 1985 01:01:36 28 00:04:00( 31) 00:01:50( 36) 00:01:01( 37) 00:01:36( 31) 00:01:23( 32) 00:06:27( 33) 00:01:39( 34) 00:04:45( 35) 00:00:55( 31) 00:05:50( 38) 00:03:48( 39) 00:01:10( 40) 00:04:01( 41) 00:01:29( 42) 00:01:01( 31) 00:09:48( 43) 00:01:42( 44) 00:03:45( 45) 00:01:34( 46) 00:02:04( 47) 00:01:39(100)
29 Лесик Андрей Аврора 59 2003 01:05:14 29 00:03:49( 31) 00:01:17( 32) 00:06:32( 33) 00:01:41( 34) 00:05:26( 35) 00:01:02( 31) 00:06:23( 38) 00:03:37( 39) 00:00:41( 40) 00:04:52( 41) 00:01:45( 42) 00:01:08( 31) 00:02:26( 36) 00:01:23( 37) 00:01:55( 31) 00:09:23( 43) 00:01:39( 44) 00:04:34( 45) 00:01:21( 46) 00:02:05( 47) 00:01:43(100)
30 Гамзов Леонид Ингрия 7 2002 01:07:42 30 00:04:04( 31) 00:01:23( 32) 00:05:23( 34) 00:00:59( 33) 00:01:31( 34) 00:05:07( 35) 00:00:59( 31) 00:05:49( 36) 00:00:52( 37) 00:01:23( 31) 00:11:42( 38) 00:02:16( 39) 00:00:34( 40) 00:03:28( 41) 00:01:19( 42) 00:01:10( 31) 00:08:24( 43) 00:01:38( 44) 00:04:21( 45) 00:02:01( 46) 00:01:27( 47) 00:01:41(100)
31 Михальченко Георгий ЛеСПБ III 29 2001 01:07:47 31 00:04:40( 31) 00:08:45( 38) 00:03:46( 39) 00:00:33( 40) 00:04:24( 41) 00:01:49( 42) 00:01:19( 31) 00:01:54( 36) 00:01:05( 37) 00:01:22( 31) 00:01:34( 32) 00:05:49( 33) 00:01:31( 34) 00:05:10( 35) 00:00:52( 31) 00:09:28( 43) 00:01:37( 44) 00:05:25( 45) 00:02:16( 46) 00:02:14( 47) 00:02:03(100)
32 Бабич Олег МВАА I 42 2003 01:07:54 32 00:04:42( 31) 00:06:12( 38) 00:03:10( 39) 00:00:34( 40) 00:04:06( 41) 00:04:48( 42) 00:01:20( 31) 00:01:51( 36) 00:01:00( 37) 00:01:28( 31) 00:01:22( 32) 00:05:15( 33) 00:01:35( 34) 00:05:26( 35) 00:01:00( 31) 00:09:01( 43) 00:01:42( 44) 00:04:57( 45) 00:01:38( 46) 00:04:32( 47) 00:02:05(100)
33 Трусов Владислав ЛеСПБ II 18 2001 01:08:38 33 00:04:33( 31) 00:05:03( 36) 00:00:57( 37) 00:01:52( 31) 00:08:12( 38) 00:02:15( 39) 00:01:07( 40) 00:03:26( 41) 00:01:20( 42) 00:00:59( 31) 00:01:12( 32) 00:04:41( 33) 00:01:31( 34) 00:04:39( 35) 00:01:57( 31) 00:09:08( 43) 00:01:36( 44) 00:04:22( 45) 00:04:34( 46) 00:03:38( 47) 00:01:27(100)
34 Малов Алексей Киришский р-н I 43 1999 01:09:04 34 00:04:14( 31) 00:01:16( 32) 00:06:04( 33) 00:02:04( 34) 00:05:45( 35) 00:01:04( 31) 00:02:45( 36) 00:01:18( 37) 00:02:13( 31) 00:07:06( 38) 00:04:16( 39) 00:00:39( 40) 00:05:02( 41) 00:01:51( 42) 00:01:28( 31) 00:09:05( 43) 00:01:50( 44) 00:04:59( 45) 00:01:34( 46) 00:02:16( 47) 00:02:03(100)
35 Бураго Алексей КУЗЬМОЛОВО II 71 1975 01:16:54 35 00:33:44( 31) 00:01:28( 36) 00:00:52( 37) 00:01:18( 31) 00:03:56( 38) 00:03:09( 39) 00:00:33( 40) 00:03:06( 41) 00:01:12( 42) 00:00:57( 31) 00:01:01( 32) 00:04:38( 33) 00:01:18( 34) 00:03:28( 35) 00:00:41( 31) 00:06:56( 43) 00:01:17( 44) 00:03:09( 45) 00:01:04( 46) 00:01:34( 47) 00:01:24(100)
36 Анисимов Никита ЛеСПБ III 24 2002 01:21:06 36 00:05:00( 31) 00:02:16( 36) 00:01:26( 37) 00:02:46( 31) 00:07:51( 38) 00:04:18( 39) 00:00:40( 40) 00:03:48( 41) 00:02:02( 42) 00:01:20( 31) 00:01:27( 32) 00:10:21( 33) 00:01:44( 34) 00:07:34( 35) 00:01:02( 31) 00:10:13( 43) 00:03:32( 44) 00:05:54( 45) 00:01:52( 46) 00:03:47( 47) 00:02:01(100)
37 Уколов Александр МВАА 60 2002 01:23:42 37 00:04:47( 31) 00:04:09( 36) 00:01:14( 37) 00:02:13( 31) 00:02:30( 32) 00:07:48( 33) 00:01:22( 34) 00:06:27( 35) 00:02:14( 31) 00:12:19( 38) 00:04:50( 39) 00:00:37( 40) 00:04:59( 41) 00:02:43( 42) 00:01:24( 31) 00:12:17( 43) 00:02:14( 44) 00:04:47( 45) 00:01:04( 46) 00:01:52( 47) 00:01:40(100)
38 Руднев Виктор р-н Выборгский, личн II 48 2002 01:24:06 38 00:04:08( 31) 00:05:29( 38) 00:09:46( 39) 00:00:30( 40) 00:05:00( 41) 00:01:57( 42) 00:01:07( 31) 00:02:14( 36) 00:01:44( 37) 00:01:43( 31) 00:02:06( 32) 00:06:19( 33) 00:01:36( 34) 00:08:24( 35) 00:00:43( 31) 00:18:38( 43) 00:02:55( 44) 00:04:21( 45) 00:01:26( 46) 00:01:53( 47) 00:01:57(100)
39 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 51 1983 01:27:42 39 00:05:52( 31) 00:03:01( 36) 00:01:33( 37) 00:02:43( 31) 00:07:57( 38) 00:05:42( 39) 00:00:36( 40) 00:05:05( 41) 00:01:58( 42) 00:01:28( 31) 00:01:47( 32) 00:08:40( 33) 00:02:05( 34) 00:10:17( 35) 00:01:31( 31) 00:12:01( 43) 00:01:54( 44) 00:06:22( 45) 00:02:03( 46) 00:02:31( 47) 00:02:20(100)
40 Калинин Денис ВА МТО I 46 2003 01:31:52 40 00:04:58( 31) 00:02:35( 32) 00:06:04( 33) 00:01:47( 34) 00:00:09( 34) 00:12:10( 35) 00:00:50( 31) 00:14:01( 38) 00:03:22( 39) 00:01:03( 40) 00:04:00( 41) 00:05:41( 42) 00:01:37( 31) 00:02:19( 36) 00:01:04( 37) 00:01:44( 31) 00:11:04( 43) 00:01:42( 44) 00:09:37( 45) 00:01:07( 46) 00:02:33( 47) 00:02:13(100)
41 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 33 1986 01:34:05 41 00:06:58( 31) 00:02:27( 32) 00:09:05( 33) 00:01:56( 34) 00:07:14( 35) 00:01:24( 31) 00:12:10( 38) 00:07:50( 39) 00:00:48( 40) 00:05:53( 41) 00:02:22( 42) 00:01:36( 31) 00:02:56( 36) 00:01:20( 37) 00:02:03( 31) 00:12:20( 43) 00:02:03( 44) 00:06:43( 45) 00:01:54( 46) 00:02:49( 47) 00:02:03(100)
42 Грачев Артем Выборгский р-н, личн II 12 2000 01:48:10 42 00:06:30( 31) 00:04:14( 36) 00:00:59( 37) 00:02:19( 31) 00:07:52( 38) 00:08:28( 39) 00:00:49( 40) 00:07:28( 41) 00:01:54( 42) 00:01:28( 31) 00:02:14( 32) 00:07:17( 33) 00:01:55( 34) 00:07:22( 35) 00:02:26( 31) 00:27:50( 43) 00:02:05( 44) 00:06:30( 45) 00:02:35( 46) 00:03:32( 47) 00:02:14(100)
43 Песняков Владислав ИТМО II 52 1998 00:04:41( 31) 00:01:20( 32) 00:05:45( 33) 00:01:45( 34) 00:05:47( 35) 00:01:01( 31) 00:06:23( 38) 00:05:23( 39) 00:00:45( 40) 00:05:12( 41) 00:01:42( 42) 00:01:23( 31) 00:02:24( 36) 00:01:43( 37) 00:01:44( 31) 00:08:55( 43) 00:02:00( 44) 00:04:23( 45) 00:01:47( 46) 00:01:46( 47)
44 Слицкий Леонид Всеволожский р-н, ли 38 2002 00:05:13( 31)
45 Проскунов Даниил р-н Красногвардейски 36 1996 00:05:44( 31) 00:07:29( 38) 00:05:10( 39) 00:00:42( 40) 00:05:29( 41) 00:02:22( 42) 00:01:20( 31) 00:02:21( 36) 00:01:34( 37) 00:01:49( 31) 00:01:50( 32) 00:11:24( 33) 00:01:50( 34) 00:09:31( 35) 00:01:55( 31)
46 Измайлов Алексей Всеволожский р-н, ли 47 2003 00:05:24( 31) 00:05:45( 36) 00:01:24( 37) 00:02:24( 31) 00:03:17( 32) 00:13:55( 33) 00:01:46( 34) 00:25:16( 35) 00:02:43( 31) 00:20:01( 38)
47 Никифоров Анатолий р-н Выборгский, личн 25 2002 00:04:38( 31) 00:07:27( 32) 00:10:52( 33) 00:01:52( 34)
48 Кисельман Александр ИТМО 19 2003 00:05:48( 31) 00:04:19( 32) 00:07:44( 33) 00:01:36( 34) 00:08:15( 35) 00:00:45( 31) 00:02:49( 36) 00:01:31( 37) 00:02:15( 31) 00:08:37( 38) 00:02:55( 39) 00:00:32( 40) 00:04:50( 41) 00:07:34( 42) 00:01:30( 31) 00:10:41( 43) 00:02:40( 44) 00:05:02( 45) 00:02:02( 46) 00:02:36( 47)
49 Бац Константин ИТМО КМС 40 2002 00:03:32( 31) 00:01:54( 36) 00:01:02( 37) 00:19:22( 31) 00:09:45( 38) 00:03:15( 39) 00:00:44( 40) 00:04:47( 41) 00:05:45( 42) 00:01:42( 31) 00:02:27( 32) 00:08:21( 33) 00:02:06( 34) 00:06:30( 35) 00:01:20( 31) 00:13:03( 44) 00:02:33( 43) 00:02:17( 44) 00:05:47( 45) 00:02:00( 46)
50 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО I 35 1988 00:03:22( 31) 00:01:31( 36) 00:00:50( 37) 00:01:19( 31) 00:04:29( 38) 00:02:39( 39) 00:00:31( 40) 00:03:23( 41) 00:01:18( 42) 00:00:55( 31) 00:00:55( 32) 00:04:51( 33) 00:01:17( 34) 00:04:00( 35) 00:00:38( 31) 00:10:00(100)
51 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 6 1999 00:06:07( 31) 00:12:14( 38) 00:05:52( 39) 00:01:02( 40) 00:06:46( 41) 00:02:24( 42) 00:02:01( 31) 00:02:36( 32) 00:12:45( 33) 00:02:20( 34) 00:10:33( 35) 00:02:29( 31) 00:04:21( 36) 00:02:10( 37) 00:02:31( 31) 00:11:10(100)
52 Баранов Егор Свердлова 5 2000 00:23:58( 36) 00:03:58( 37) 00:00:06( 37) 00:07:05( 31) 00:23:00( 38) 00:12:46( 39) 00:01:13( 40) 00:18:52( 46) 00:02:32( 51) 00:01:46(100)
М40, 21 КП, 5,9 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 36) 1( 37) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 31) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 31) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1(100)
1 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 93 1980 00:47:13 1 00:03:30( 31) 00:00:55( 32) 00:04:13( 33) 00:01:16( 34) 00:04:11( 35) 00:00:38( 31) 00:04:51( 38) 00:01:49( 39) 00:00:34( 40) 00:03:09( 41) 00:01:20( 42) 00:00:54( 31) 00:01:39( 36) 00:00:55( 37) 00:01:21( 31) 00:06:34( 43) 00:01:26( 44) 00:03:33( 45) 00:01:09( 46) 00:01:22( 47) 00:01:39(100)
2 Панасенко Николай Ингрия МС 81 1980 00:48:55 2 00:03:40( 31) 00:01:45( 36) 00:00:55( 37) 00:01:35( 31) 00:00:56( 32) 00:04:55( 33) 00:01:30( 34) 00:04:00( 35) 00:00:45( 31) 00:04:20( 38) 00:02:05( 39) 00:00:32( 40) 00:03:23( 41) 00:01:14( 42) 00:00:54( 31) 00:06:40( 43) 00:01:28( 44) 00:03:34( 45) 00:01:22( 46) 00:01:33( 47) 00:01:36(100)
3 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 94 1981 00:49:34 3 00:03:52( 31) 00:01:52( 36) 00:00:57( 37) 00:01:24( 31) 00:01:02( 32) 00:04:50( 33) 00:01:24( 34) 00:03:58( 35) 00:00:44( 31) 00:04:30( 38) 00:02:08( 39) 00:00:29( 40) 00:03:39( 41) 00:01:21( 42) 00:01:06( 31) 00:07:05( 43) 00:01:24( 44) 00:03:37( 45) 00:01:12( 46) 00:01:20( 47) 00:01:28(100)
4 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 90 1979 00:50:10 4 00:03:55( 31) 00:01:29( 36) 00:00:52( 37) 00:01:26( 31) 00:04:26( 38) 00:02:25( 39) 00:00:27( 40) 00:03:23( 41) 00:01:17( 42) 00:01:00( 31) 00:01:11( 32) 00:04:27( 33) 00:01:23( 34) 00:03:55( 35) 00:00:43( 31) 00:08:13( 43) 00:01:46( 44) 00:03:33( 45) 00:01:04( 46) 00:01:22( 47) 00:01:31(100)
5 Верническо Антон Выборг-Ориентир IIIю 98 1981 00:51:12 5 00:03:48( 31) 00:04:17( 38) 00:02:28( 39) 00:00:29( 40) 00:03:40( 41) 00:01:17( 42) 00:01:06( 31) 00:01:29( 32) 00:05:44( 33) 00:01:18( 34) 00:03:57( 35) 00:00:40( 31) 00:01:46( 36) 00:00:56( 37) 00:01:19( 31) 00:07:02( 43) 00:01:29( 44) 00:03:50( 45) 00:01:10( 46) 00:01:30( 47) 00:01:46(100)
6 Свиридов Максим Легион 91 1973 00:57:48 6 00:03:46( 31) 00:01:17( 32) 00:04:46( 33) 00:01:32( 34) 00:04:54( 35) 00:00:59( 31) 00:02:14( 36) 00:01:05( 37) 00:01:39( 31) 00:04:56( 38) 00:02:21( 39) 00:00:35( 40) 00:03:42( 41) 00:01:20( 42) 00:01:06( 31) 00:09:58( 43) 00:01:28( 44) 00:04:59( 45) 00:01:21( 46) 00:01:49( 47) 00:01:47(100)
7 Гамзов Алексей Ингрия 95 1981 01:03:48 7 00:04:00( 31) 00:06:08( 38) 00:02:59( 39) 00:01:16( 40) 00:04:11( 41) 00:01:30( 42) 00:01:20( 31) 00:01:54( 36) 00:01:12( 37) 00:01:23( 31) 00:02:03( 32) 00:06:55( 33) 00:01:50( 34) 00:05:41( 35) 00:00:52( 31) 00:08:42( 43) 00:02:00( 44) 00:04:42( 45) 00:01:12( 46) 00:02:13( 47) 00:01:33(100)
8 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 85 1975 01:03:55 8 00:04:29( 31) 00:01:19( 32) 00:05:23( 33) 00:01:40( 34) 00:05:28( 35) 00:00:56( 31) 00:02:10( 36) 00:01:10( 37) 00:01:52( 31) 00:05:44( 38) 00:04:16( 39) 00:00:56( 40) 00:04:25( 41) 00:01:26( 42) 00:01:06( 31) 00:09:49( 43) 00:01:50( 44) 00:04:43( 45) 00:01:22( 46) 00:01:51( 47) 00:01:48(100)
9 Менс Антон Кузьиолова 100 1978 01:04:10 9 00:04:12( 31) 00:02:30( 36) 00:01:08( 37) 00:01:39( 31) 00:01:18( 32) 00:05:31( 33) 00:01:46( 34) 00:04:41( 35) 00:01:03( 31) 00:07:07( 38) 00:03:38( 39) 00:00:49( 40) 00:04:24( 41) 00:01:29( 42) 00:01:13( 31) 00:09:50( 43) 00:01:56( 44) 00:04:47( 45) 00:01:12( 46) 00:01:47( 47) 00:01:57(100)
10 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 89 1980 01:06:04 10 00:03:51( 31) 00:05:41( 38) 00:06:06( 39) 00:00:35( 40) 00:04:34( 41) 00:01:35( 42) 00:01:09( 31) 00:02:06( 36) 00:01:24( 37) 00:01:33( 31) 00:01:21( 32) 00:06:11( 33) 00:02:02( 34) 00:05:01( 35) 00:00:49( 31) 00:09:12( 43) 00:01:54( 44) 00:05:17( 45) 00:01:40( 46) 00:01:55( 47) 00:01:57(100)
11 Иванов Владимир NORD WEST КМС 87 1962 01:06:45 11 00:04:30( 31) 00:06:36( 38) 00:02:42( 39) 00:00:39( 40) 00:04:22( 41) 00:01:48( 42) 00:02:21( 31) 00:01:51( 32) 00:06:09( 33) 00:01:54( 34) 00:06:01( 35) 00:01:04( 31) 00:02:36( 36) 00:01:19( 37) 00:01:57( 31) 00:09:03( 43) 00:01:51( 44) 00:04:44( 45) 00:01:21( 46) 00:02:01( 47) 00:01:44(100)
12 Голубев Maxim 110 I 97 1976 01:07:28 12 00:04:28( 31) 00:01:24( 32) 00:06:06( 33) 00:02:07( 34) 00:05:31( 35) 00:00:52( 31) 00:02:23( 36) 00:01:26( 37) 00:01:50( 31) 00:06:16( 38) 00:03:11( 39) 00:00:43( 40) 00:05:11( 41) 00:01:50( 42) 00:01:16( 31) 00:10:31( 43) 00:01:50( 44) 00:04:55( 45) 00:01:31( 46) 00:01:58( 47) 00:01:55(100)
13 Солозобов Андрей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 99 1979 01:08:02 13 00:04:21( 31) 00:01:24( 32) 00:05:44( 33) 00:01:49( 34) 00:05:22( 35) 00:01:09( 31) 00:06:36( 38) 00:02:41( 39) 00:00:37( 40) 00:04:43( 41) 00:01:32( 42) 00:01:36( 31) 00:02:33( 36) 00:01:19( 37) 00:01:57( 31) 00:10:48( 43) 00:02:05( 44) 00:05:29( 45) 00:01:44( 46) 00:02:03( 47) 00:02:16(100)
14 Марченко Павел Сестрорецк Ас 96 1982 01:12:42 14 00:04:51( 31) 00:01:56( 36) 00:01:04( 37) 00:01:35( 31) 00:06:24( 38) 00:04:42( 39) 00:00:41( 40) 00:04:05( 41) 00:02:43( 42) 00:01:08( 31) 00:02:00( 32) 00:06:42( 33) 00:01:50( 34) 00:06:41( 35) 00:00:53( 31) 00:11:11( 43) 00:02:07( 44) 00:06:08( 45) 00:01:45( 46) 00:02:16( 47) 00:01:48(100)
15 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 82 1979 01:15:40 15 00:05:17( 31) 00:05:56( 38) 00:03:51( 39) 00:00:49( 40) 00:05:04( 41) 00:01:43( 42) 00:01:13( 31) 00:01:33( 32) 00:06:39( 33) 00:01:54( 34) 00:07:47( 35) 00:01:04( 31) 00:02:15( 36) 00:01:26( 37) 00:01:46( 31) 00:11:48( 43) 00:02:44( 44) 00:06:17( 45) 00:01:35( 46) 00:02:24( 47) 00:02:23(100)
16 Поленок Андрей Delta 92 1982 01:23:51 16 00:09:01( 31) 00:05:45( 38) 00:05:15( 39) 00:00:39( 40) 00:04:11( 41) 00:02:04( 42) 00:01:24( 31) 00:01:57( 32) 00:07:36( 33) 00:01:38( 34) 00:06:43( 35) 00:00:54( 31) 00:03:02( 36) 00:01:15( 37) 00:02:05( 31) 00:12:15( 43) 00:03:09( 44) 00:06:46( 45) 00:02:16( 46) 00:03:32( 47) 00:02:13(100)
17 Прокофьев Дмитрий Ингрия 83 1976 01:33:18 17 00:06:25( 31) 00:07:43( 38) 00:04:27( 39) 00:00:53( 40) 00:05:17( 41) 00:02:02( 42) 00:01:44( 31) 00:03:36( 36) 00:01:18( 37) 00:02:21( 31) 00:10:49( 32) 00:07:12( 33) 00:02:14( 34) 00:06:38( 35) 00:00:57( 31) 00:14:31( 43) 00:02:33( 44) 00:05:27( 45) 00:02:07( 46) 00:02:54( 47) 00:01:57(100)
18 Силантьев Константин 7 RUN SPB КМС 84 1981 00:03:34( 31) 00:01:45( 36) 00:00:52( 37) 00:01:22( 31) 00:04:46( 38) 00:02:09( 39) 00:00:29( 40) 00:03:25( 41) 00:01:48( 42) 00:00:49( 31) 00:00:59( 32) 00:04:28( 33) 00:01:22( 34) 00:03:50( 35) 00:00:45( 31) 00:06:39( 43) 00:01:29( 44) 00:03:46( 45) 00:01:05( 46)
19 Данчишен Сергей Ингрия I 88 1974 00:03:42( 31) 00:01:34( 36) 00:00:48( 37) 00:01:26( 31) 00:01:14( 32) 00:04:57( 33) 00:01:30( 34) 00:04:12( 31) 00:04:52( 38) 00:02:17( 39) 00:00:33( 40) 00:03:39( 41) 00:01:13( 42) 00:01:00( 31) 00:07:59( 43) 00:01:38( 44) 00:03:52( 45) 00:01:34( 46) 00:02:12( 47) 00:01:39(100)
М50, 22 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 36) 1( 42) 1( 31) 1( 52) 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 52) 1( 41) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 45) 1( 43) 1( 44) 1(100)
1 Горев Кирилл O-Site IIIю 216 1963 00:45:21 1 00:02:30( 52) 00:02:01( 35) 00:04:20( 33) 00:01:32( 34) 00:02:16( 52) 00:02:46( 36) 00:01:15( 42) 00:01:31( 31) 00:02:36( 52) 00:01:30( 41) 00:02:41( 45) 00:02:07( 49) 00:01:46( 39) 00:00:42( 40) 00:02:17( 50) 00:01:29( 45) 00:01:11( 38) 00:01:03( 48) 00:01:37( 45) 00:04:32( 43) 00:01:38( 44) 00:01:50(100)
2 Иванов Андрей Кузьмолово АИ I 214 1962 00:48:54 2 00:02:42( 52) 00:02:44( 36) 00:01:08( 42) 00:01:18( 31) 00:02:45( 52) 00:02:28( 35) 00:05:03( 33) 00:01:32( 34) 00:02:43( 52) 00:01:32( 41) 00:02:43( 45) 00:02:48( 49) 00:02:08( 39) 00:00:50( 40) 00:02:39( 50) 00:01:38( 45) 00:01:21( 38) 00:01:15( 48) 00:01:40( 45) 00:04:31( 43) 00:01:41( 44) 00:01:32(100)
3 Дешко Валерий Азимут КМС 215 1957 00:50:51 3 00:02:44( 52) 00:06:20( 36) 00:01:04( 42) 00:01:15( 31) 00:02:53( 52) 00:01:54( 35) 00:05:12( 33) 00:01:44( 34) 00:02:29( 52) 00:01:46( 41) 00:02:29( 45) 00:01:22( 38) 00:01:15( 48) 00:01:48( 45) 00:02:06( 49) 00:01:47( 39) 00:00:35( 40) 00:02:28( 50) 00:01:31( 45) 00:04:57( 43) 00:01:33( 44) 00:01:26(100)
4 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 219 1966 00:55:45 4 00:02:29( 52) 00:02:58( 36) 00:01:12( 42) 00:01:22( 31) 00:02:41( 52) 00:05:32( 35) 00:05:15( 33) 00:01:44( 34) 00:02:36( 52) 00:01:52( 41) 00:02:50( 45) 00:05:11( 49) 00:01:58( 39) 00:00:43( 40) 00:02:40( 50) 00:01:35( 45) 00:01:25( 38) 00:01:26( 48) 00:02:18( 45) 00:04:32( 43) 00:01:44( 44) 00:01:27(100)
5 Киселёв Игорь Азимут 217 1963 00:56:04 5 00:02:34( 52) 00:02:06( 35) 00:04:28( 33) 00:01:33( 34) 00:02:22( 52) 00:03:57( 36) 00:01:21( 37) 00:00:45( 42) 00:01:21( 31) 00:03:00( 52) 00:02:07( 41) 00:03:07( 45) 00:05:27( 49) 00:01:53( 39) 00:00:38( 40) 00:03:30( 50) 00:01:32( 45) 00:01:24( 38) 00:01:18( 48) 00:02:00( 45) 00:05:43( 43) 00:01:59( 44) 00:01:41(100)
6 Артемьев Александр Forest team 213 1972 00:58:39 6 00:02:39( 52) 00:02:02( 35) 00:05:05( 33) 00:01:41( 34) 00:03:04( 52) 00:01:54( 41) 00:01:41( 36) 00:01:22( 42) 00:01:14( 31) 00:03:09( 52) 00:02:07( 41) 00:07:06( 45) 00:01:30( 38) 00:01:18( 48) 00:01:59( 45) 00:02:30( 49) 00:02:04( 39) 00:00:59( 40) 00:03:23( 50) 00:01:50( 45) 00:05:48( 43) 00:02:01( 44) 00:01:58(100)
7 Кисиль Олег Ингрия 221 1968 01:09:53 7 00:02:52( 52) 00:03:08( 35) 00:07:30( 33) 00:02:13( 34) 00:04:30( 52) 00:04:01( 36) 00:01:45( 42) 00:01:53( 31) 00:04:51( 52) 00:02:47( 41) 00:04:07( 45) 00:01:47( 38) 00:01:33( 48) 00:02:04( 45) 00:03:57( 49) 00:02:22( 39) 00:00:56( 40) 00:03:35( 50) 00:02:13( 45) 00:06:51( 43) 00:02:23( 44) 00:02:19(100)
8 Пьянков Владимир Петровское I 212 1962 00:02:25( 52) 00:03:19( 35) 00:04:36( 33) 00:01:34( 34) 00:02:48( 52) 00:03:08( 36) 00:01:20( 37) 00:03:35( 36) 00:01:17( 42) 00:01:18( 31) 00:02:47( 52) 00:01:37( 41) 00:02:38( 45) 00:01:23( 38) 00:01:15( 48) 00:01:31( 45) 00:04:04( 43) 00:01:45( 44) 00:01:42(100)
М60, 18 КП, 3,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 41) 1( 50) 1( 36) 1( 41) 1( 42) 1( 37) 1( 41) 1( 46) 1( 47) 1( 45) 1( 46) 1( 48) 1( 38) 1( 46) 1( 43) 1( 44) 1( 51) 1(100)
1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 266 1961 00:35:21 1 00:03:17( 41) 00:02:03( 42) 00:00:31( 37) 00:02:23( 41) 00:01:23( 50) 00:01:28( 36) 00:01:34( 41) 00:01:16( 46) 00:01:54( 47) 00:02:16( 45) 00:01:16( 46) 00:01:42( 48) 00:01:34( 38) 00:02:07( 46) 00:04:50( 43) 00:01:51( 44) 00:02:32( 51) 00:01:04(100)
2 Половнев Александр Россия, лично 263 1962 00:38:53 2 00:04:33( 41) 00:01:37( 42) 00:00:30( 37) 00:02:45( 41) 00:01:36( 50) 00:01:41( 36) 00:01:54( 41) 00:01:32( 46) 00:01:57( 47) 00:02:25( 45) 00:01:28( 46) 00:01:50( 48) 00:01:48( 38) 00:02:41( 46) 00:05:06( 43) 00:01:39( 44) 00:02:35( 51) 00:01:01(100)
3 Бораченко Александр Титан ОК КМС 264 1960 00:42:55 3 00:03:54( 41) 00:01:56( 50) 00:01:52( 36) 00:01:52( 41) 00:02:00( 42) 00:00:43( 37) 00:03:16( 41) 00:01:54( 46) 00:02:10( 48) 00:01:52( 38) 00:02:49( 46) 00:02:25( 47) 00:03:13( 45) 00:01:32( 46) 00:05:32( 43) 00:02:02( 44) 00:02:30( 51) 00:01:11(100)
4 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 261 1955 00:52:48 4 00:08:12( 41) 00:01:32( 50) 00:01:18( 36) 00:01:39( 41) 00:01:37( 42) 00:00:42( 37) 00:02:55( 41) 00:01:50( 46) 00:02:48( 47) 00:02:39( 45) 00:01:25( 46) 00:01:58( 48) 00:01:42( 38) 00:11:31( 46) 00:05:03( 43) 00:01:51( 44) 00:02:40( 51) 00:01:11(100)
5 Кондрашкин Игорь Азимут 262 1960 00:54:13 5 00:06:20( 41) 00:02:04( 42) 00:00:49( 37) 00:03:40( 41) 00:02:03( 50) 00:01:56( 36) 00:02:39( 41) 00:02:23( 46) 00:02:24( 48) 00:02:27( 38) 00:03:45( 46) 00:03:07( 47) 00:03:53( 45) 00:02:08( 46) 00:07:25( 43) 00:02:18( 44) 00:03:13( 51) 00:01:22(100)
6 Зелинский Алексей Лично 265 1960 01:07:33 6 00:07:39( 41) 00:02:03( 50) 00:02:13( 36) 00:02:43( 41) 00:02:23( 42) 00:01:01( 37) 00:03:36( 41) 00:02:26( 46) 00:02:28( 48) 00:02:17( 38) 00:08:13( 46) 00:07:09( 47) 00:04:22( 45) 00:02:29( 46) 00:08:32( 43) 00:02:36( 44) 00:03:47( 51) 00:01:21(100)
7 Зачиняев Виктор Азимут 267 1953 01:27:58 7 00:08:34( 41) 00:03:40( 42) 00:01:26( 37) 00:06:04( 41) 00:03:12( 50) 00:03:34( 36) 00:04:17( 41) 00:03:44( 46) 00:04:27( 48) 00:04:15( 38) 00:06:03( 46) 00:04:27( 47) 00:05:45( 45) 00:03:43( 46) 00:12:20( 43) 00:04:26( 44) 00:05:23( 51) 00:02:22(100)
М70, 16 КП, 3,1 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 39) 1( 40) 1( 50) 1( 45) 1( 38) 1( 49) 1( 50) 1( 41) 1( 46) 1( 51) 1( 52) 1( 46) 1( 47) 1( 51) 1(100)
1 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 283 1951 00:38:10 1 00:04:11( 45) 00:01:25( 38) 00:01:58( 49) 00:03:52( 50) 00:02:06( 45) 00:03:42( 39) 00:00:41( 40) 00:03:02( 50) 00:02:26( 41) 00:02:10( 46) 00:02:37( 51) 00:02:59( 52) 00:01:38( 46) 00:02:37( 47) 00:01:11( 51) 00:01:20(100)
2 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 282 1948 00:47:33 2 00:04:28( 45) 00:02:10( 38) 00:02:36( 49) 00:08:19( 50) 00:02:17( 45) 00:04:18( 39) 00:00:47( 40) 00:03:20( 50) 00:02:27( 41) 00:02:11( 46) 00:03:53( 47) 00:01:26( 51) 00:02:52( 52) 00:01:44( 46) 00:02:31( 51) 00:01:57(100)
3 Гордышевский Семён Азимут II 281 1946 00:53:52 3 00:05:35( 45) 00:04:56( 39) 00:00:46( 40) 00:04:53( 50) 00:02:09( 45) 00:02:12( 38) 00:02:55( 49) 00:05:50( 50) 00:04:02( 41) 00:02:38( 46) 00:03:05( 51) 00:02:38( 52) 00:02:15( 46) 00:03:11( 47) 00:02:09( 51) 00:04:19(100)
4 Никитин Михаил Азимут III 284 1945 01:15:33 4 00:04:18( 45) 00:19:30( 39) 00:00:45( 40) 00:08:00( 50) 00:02:00( 45) 00:02:13( 38) 00:03:05( 49) 00:07:26( 50) 00:02:59( 41) 00:02:22( 46) 00:04:43( 47) 00:01:19( 51) 00:04:47( 52) 00:07:24( 46) 00:02:33( 51) 00:01:46(100)
М80, 9 КП, 2,1 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 52) 1( 38) 1( 49) 1( 36) 1( 41) 1( 50) 1( 45) 1( 47) 1(100)
1 Митенков Валерий Азимут МС 298 1937 01:29:20 1 00:06:46( 52) 00:10:30( 38) 00:12:04( 49) 00:16:36( 36) 00:08:37( 41) 00:07:08( 50) 00:07:28( 45) 00:12:01( 47) 00:07:29(100)
ФИТНЕС, 17 КП, 4,8 км, Зам. гл.судьи по СТО:
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 33) 1( 34) 1( 36) 1( 37) 1( 42) 1( 45) 1( 49) 1( 39) 1( 48) 1( 50) 1( 43) 1( 44) 1( 41) 1( 52) 1( 51) 1(100)
1 Иванова Евгения Киришский р-н МС 618 1996 00:51:53 1 00:04:11( 35) 00:05:30( 33) 00:01:49( 34) 00:05:20( 36) 00:01:18( 37) 00:00:32( 42) 00:04:41( 45) 00:02:35( 49) 00:02:10( 39) 00:02:18( 48) 00:01:35( 50) 00:06:43( 43) 00:02:46( 44) 00:05:15( 41) 00:02:02( 52) 00:01:52( 51) 00:01:04(100)
2 Храбрых Иван Лично 600 1973 00:52:59 2 00:04:58( 35) 00:05:34( 33) 00:01:34( 34) 00:06:11( 36) 00:01:11( 37) 00:00:34( 42) 00:04:48( 45) 00:02:47( 49) 00:02:15( 39) 00:02:25( 48) 00:01:23( 50) 00:05:37( 43) 00:01:34( 44) 00:04:47( 41) 00:01:52( 52) 00:04:17( 51) 00:01:03(100)
3 Павлов Александр лично 635 1977 00:56:43 3 00:04:57( 35) 00:06:07( 33) 00:01:42( 34) 00:06:57( 36) 00:01:19( 37) 00:00:39( 42) 00:05:02( 45) 00:03:31( 49) 00:02:24( 39) 00:02:40( 48) 00:02:03( 50) 00:07:50( 43) 00:02:04( 44) 00:04:51( 41) 00:01:51( 52) 00:01:32( 51) 00:01:02(100)
4 Федоров Алексей Балтийский берег - 3 609 1976 01:05:38 4 00:05:48( 35) 00:06:32( 33) 00:02:19( 34) 00:08:53( 36) 00:01:38( 37) 00:00:34( 42) 00:05:48( 45) 00:02:59( 49) 00:02:29( 39) 00:03:25( 48) 00:01:49( 50) 00:07:36( 43) 00:03:16( 44) 00:06:31( 41) 00:02:26( 52) 00:02:08( 51) 00:01:11(100)
5 Кострицкий Михаил Дефспорт 616 1991 01:05:54 5 00:05:43( 35) 00:07:40( 33) 00:02:32( 34) 00:08:36( 36) 00:01:13( 37) 00:00:37( 42) 00:06:06( 45) 00:03:21( 49) 00:02:59( 39) 00:02:27( 48) 00:01:51( 50) 00:08:26( 43) 00:02:14( 44) 00:06:19( 41) 00:02:17( 52) 00:02:07( 51) 00:01:14(100)
6 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 629 1964 01:06:39 6 00:05:31( 35) 00:06:54( 33) 00:02:15( 34) 00:07:42( 36) 00:01:26( 37) 00:00:43( 42) 00:06:41( 45) 00:03:30( 49) 00:02:35( 39) 00:02:40( 48) 00:02:14( 50) 00:08:10( 43) 00:02:19( 44) 00:07:47( 41) 00:02:42( 52) 00:02:04( 51) 00:01:10(100)
7 Прохорова Екатерина Лично 632 1991 01:10:04 7 00:05:46( 35) 00:07:23( 33) 00:02:31( 34) 00:11:42( 36) 00:01:28( 37) 00:00:37( 42) 00:07:31( 45) 00:03:08( 49) 00:02:14( 39) 00:02:38( 48) 00:02:04( 50) 00:07:42( 43) 00:02:14( 44) 00:06:49( 41) 00:02:45( 52) 00:02:04( 51) 00:01:13(100)
8 Шевченко Илья Сестрорецк Ас 627 1980 01:13:28 8 00:05:57( 35) 00:09:59( 33) 00:02:12( 34) 00:07:01( 36) 00:01:21( 37) 00:00:42( 42) 00:06:11( 45) 00:06:51( 49) 00:03:34( 39) 00:02:05( 48) 00:01:43( 50) 00:11:25( 43) 00:02:17( 44) 00:07:00( 41) 00:01:56( 52) 00:01:49( 51) 00:01:12(100)
9 Губарева Дарья Лично 624 2015 01:13:38 9 00:07:10( 35) 00:11:47( 33) 00:01:55( 34) 00:07:14( 36) 00:01:19( 37) 00:00:54( 42) 00:06:40( 45) 00:05:01( 49) 00:03:42( 39) 00:02:11( 48) 00:01:40( 50) 00:09:14( 43) 00:02:03( 44) 00:07:32( 41) 00:02:00( 52) 00:02:07( 51) 00:01:00(100)
10 Штумпф Евгений Веста Приозерск 619 1969 01:15:38 10 00:11:40( 35) 00:08:45( 33) 00:02:03( 34) 00:07:21( 36) 00:03:10( 37) 00:00:34( 42) 00:07:23( 45) 00:02:52( 49) 00:03:09( 39) 00:02:28( 48) 00:02:43( 50) 00:08:07( 43) 00:02:16( 44) 00:06:39( 41) 00:02:40( 52) 00:02:39( 51) 00:00:59(100)
11 Полякова Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 631 1995 01:17:50 11 00:09:20( 35) 00:06:51( 33) 00:01:43( 34) 00:06:29( 36) 00:01:40( 37) 00:00:38( 42) 00:05:22( 45) 00:10:00( 49) 00:02:51( 39) 00:01:56( 48) 00:01:51( 50) 00:08:39( 43) 00:03:14( 44) 00:11:08( 41) 00:02:02( 52) 00:02:51( 51) 00:01:03(100)
12 Панкратова Марина Киришский р-н I 603 2001 01:22:17 12 00:11:49( 35) 00:09:50( 33) 00:02:03( 34) 00:05:57( 35) 00:03:51( 36) 00:01:36( 37) 00:00:48( 42) 00:07:23( 45) 00:03:52( 49) 00:02:52( 39) 00:02:38( 48) 00:02:12( 50) 00:09:41( 43) 00:02:50( 44) 00:07:47( 41) 00:02:21( 52) 00:02:35( 51) 00:01:50(100)
13 Титаренко Екатерина Сестрорецк Ас 601 1982 01:26:49 13 00:13:09( 35) 00:08:03( 33) 00:02:06( 34) 00:11:38( 36) 00:01:58( 37) 00:00:38( 42) 00:06:14( 45) 00:06:38( 49) 00:03:44( 39) 00:03:10( 48) 00:02:57( 50) 00:09:36( 43) 00:02:41( 44) 00:07:33( 41) 00:02:11( 52) 00:02:31( 51) 00:01:48(100)
14 Шаченкова Екатерина ФорМуЛа_239 614 2007 01:35:54 14 00:10:36( 35) 00:12:47( 33) 00:02:23( 34) 00:10:25( 36) 00:03:08( 37) 00:00:56( 42) 00:10:30( 45) 00:07:28( 49) 00:05:31( 39) 00:02:16( 48) 00:02:21( 50) 00:08:33( 43) 00:02:43( 44) 00:09:11( 41) 00:03:33( 52) 00:02:17( 51) 00:01:03(100)
15 Гладкова Виктория 634 1992 01:36:00 15 00:11:18( 35) 00:09:29( 33) 00:02:55( 34) 00:17:37( 36) 00:01:45( 37) 00:00:42( 42) 00:08:04( 45) 00:04:02( 49) 00:02:51( 39) 00:03:21( 48) 00:02:38( 50) 00:12:32( 43) 00:02:39( 44) 00:07:38( 41) 00:03:45( 52) 00:02:44( 51) 00:01:41(100)
16 Гуряцкий Андрей лично 636 1992 01:38:57 16 00:25:59( 35) 00:08:11( 33) 00:02:14( 34) 00:00:23( 34) 00:11:18( 36) 00:01:30( 37) 00:00:42( 42) 00:08:45( 45) 00:04:27( 49) 00:02:38( 39) 00:02:18( 48) 00:02:50( 50) 00:11:23( 43) 00:01:57( 44) 00:09:02( 41) 00:02:11( 52) 00:02:01( 51) 00:00:58(100)
17 Строганова Ольга лично 638 01:42:06 17 00:10:15( 35) 00:10:46( 33) 00:03:15( 34) 00:11:18( 36) 00:02:38( 37) 00:01:13( 42) 00:07:57( 45) 00:04:37( 49) 00:03:38( 39) 00:03:21( 48) 00:06:38( 50) 00:11:13( 43) 00:05:10( 44) 00:09:27( 41) 00:03:49( 52) 00:03:25( 51) 00:03:00(100)
18 Ивлева Елена Delta 606 1987 01:50:36 18 00:09:56( 35) 00:16:36( 33) 00:03:04( 34) 00:09:43( 36) 00:02:14( 37) 00:00:54( 42) 00:11:25( 45) 00:08:19( 49) 00:02:31( 39) 00:05:47( 48) 00:02:47( 50) 00:11:31( 43) 00:02:43( 44) 00:10:38( 41) 00:04:10( 52) 00:06:21( 51) 00:01:31(100)
19 Кудрявцев Михаил Гольфстрим СДЮСШ ОР2 607 1979 01:51:20 19 00:14:03( 35) 00:15:26( 33) 00:03:13( 34) 00:11:28( 36) 00:02:20( 37) 00:01:02( 42) 00:10:12( 45) 00:09:17( 49) 00:03:00( 39) 00:04:34( 48) 00:03:44( 50) 00:09:59( 43) 00:02:45( 44) 00:11:49( 41) 00:03:24( 52) 00:02:53( 51) 00:01:59(100)
20 Быстров Иван Лично 608 01:57:07 20 00:20:34( 35) 00:06:33( 33) 00:01:58( 34) 00:15:13( 36) 00:01:54( 37) 00:00:48( 42) 00:10:27( 45) 00:05:05( 49) 00:03:55( 39) 00:03:05( 48) 00:11:39( 50) 00:15:25( 43) 00:03:33( 44) 00:10:24( 41) 00:02:23( 52) 00:02:12( 51) 00:01:47(100)
21 Варданян Ваге Ингрия 621 1986 02:19:13 21 00:19:49( 35) 00:09:21( 33) 00:02:57( 34) 00:17:17( 36) 00:01:50( 37) 00:00:41( 42) 00:08:15( 45) 00:06:07( 49) 00:03:51( 39) 00:04:43( 48) 00:03:04( 50) 00:14:25( 43) 00:03:32( 44) 00:31:24( 41) 00:03:53( 52) 00:03:19( 51) 00:04:17(100)
22 Чебыкин Егор СШОР им. В. Коренько IIIю 625 2008 02:20:49 22 00:16:50( 35) 00:11:04( 33) 00:04:22( 34) 00:19:11( 36) 00:02:36( 37) 00:00:46( 42) 00:19:08( 45) 00:08:06( 49) 00:05:26( 39) 00:04:40( 48) 00:04:25( 50) 00:15:51( 43) 00:04:09( 44) 00:14:16( 41) 00:04:57( 52) 00:03:17( 51) 00:01:31(100)
23 Чебыкина Ксения СШОР им. В. Коренько IIIю 610 2011 02:22:00 23 00:16:49( 35) 00:11:07( 33) 00:04:19( 34) 00:19:37( 36) 00:01:55( 37) 00:00:43( 42) 00:19:23( 45) 00:08:09( 49) 00:05:18( 39) 00:05:06( 48) 00:04:48( 50) 00:15:23( 43) 00:04:02( 44) 00:15:53( 41) 00:03:49( 52) 00:02:43( 51) 00:02:31(100)
24 Костоварова Елена СДЮСШОР им.Кореньков 611 00:12:32( 35) 00:16:45( 33) 00:02:30( 34) 00:12:35( 36) 00:03:59( 37) 00:00:45( 42) 00:07:19( 45) 00:12:54( 49) 00:04:55( 39) 00:03:44( 48) 00:07:24( 50) 00:19:32( 43) 00:03:09( 44) 00:10:26( 51) 00:02:17(100)
25 Баскакова Галина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 622 1985 00:09:46( 35) 00:09:09( 33) 00:02:37( 34) 00:14:20( 36) 00:02:06( 37) 00:00:45( 42) 00:07:11( 45) 00:05:23( 49) 00:05:36( 39) 00:03:04( 48) 00:02:31( 50) 00:09:49( 43) 00:03:01( 44) 00:03:23( 51) 00:01:57(100)
26 Федотов Валентин Всеволожский р-н, ли 612 1987 00:08:43( 35) 00:10:06( 33) 00:03:57( 34) 00:10:31( 36) 00:03:00( 42) 00:11:18( 45) 00:21:51( 51) 00:02:30(100)
27 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО I 626 1974 00:14:56( 35) 00:06:34( 36) 00:02:31( 37) 00:00:58( 42) 00:09:21( 45) 00:08:19( 49) 00:04:18( 39) 00:03:46( 48) 00:03:44( 50) 00:05:53(100)
28 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 605 1985 00:10:17( 35) 00:13:00( 33) 00:02:26( 34) 00:10:29( 36) 00:03:03( 37) 00:00:57( 42) 00:10:28( 45) 00:12:57( 39) 00:02:17( 48) 00:02:20( 50) 00:08:28( 43) 00:02:51( 44) 00:09:02( 41) 00:03:38( 52) 00:02:17( 51) 00:00:58(100)
29 Воногова Ольга МАУ ВЦФКС Кузьмолово 640 1982 00:37:47( 35) 00:15:51( 33) 00:02:39( 34) 00:21:17( 36) 00:04:08( 37) 00:01:28( 42) 00:11:23( 45) 00:05:08( 49) 00:09:20( 39) 00:03:53( 48) 00:04:22( 50)
30 Кириллова Елена Ингрия 623 1972 00:14:36( 35) 00:34:19(100)
31 Чугунова Анна КУЗЬМОЛОВО 628 1984 00:37:21( 35) 00:15:46( 33) 00:03:08( 34) 00:00:09( 34) 00:19:46( 36) 00:05:08( 37) 00:01:27( 42) 00:11:23( 45) 00:05:19( 49) 00:09:04( 39) 00:03:53( 48) 00:04:25( 50) 00:29:43( 43) 00:04:04( 44) 00:09:54( 51) 00:02:44(100)
32 Ерохова Светлана Веста Приозерск 617 1977 00:16:31( 35) 00:09:39( 33) 00:02:39( 34) 00:10:19( 36) 00:01:55( 37) 00:00:54( 42) 00:04:02( 41) 00:03:36( 52) 00:04:03( 51) 00:01:56(100)
33 Павлов Виктор лично 637 1947 00:15:32( 35) 00:16:40( 33) 00:04:11( 34) 00:17:45( 36) 00:03:31( 37) 00:02:02( 42) 00:11:14( 50) 00:05:32( 41) 00:06:23( 52) 00:05:50( 51) 00:02:59(100)
34 Фоменок Оля Ингрия 604 1980 00:19:43( 35) 00:11:10( 33) 00:02:53( 34) 00:12:16( 36) 00:02:12( 37) 00:00:56( 42) 00:04:35( 41) 00:04:21( 52) 00:03:38( 51) 00:01:45(100)
Главный судья
Главный секретарь