ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турищев Ярослав р-н Пушкинский, личн 651 2003 12:15:00
2 Егоров Ярослав 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 652 2010 12:15:00
3 Познякова Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 653 2016 12:15:00
4 Шарипов Максим Дубна, лично 654 2015 12:15:00
5 Сенин Степан Delta 655 2015 12:15:00 1413247
6 Силантьева Анна 7 RUN SPB 656 2012 12:15:00
7 Кокуйский Глеб Санкт-Петербург, лич 657 2003 12:15:00 277877
8 Максименко Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 658 2014 12:15:00
9 Бакшеев Иван Киришский р-н 659 2013 12:15:00
10 Солнцев Владислав Киришский р-н 660 2010 12:15:00
11 Агафонов Никита Киришский р-н 661 2013 12:15:00
12 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 662 2014 12:15:00
13 Чурилова Дарья Delta 663 2015 12:15:00 1401653
14 Махмутов Рушан р-н Пушкинский, личн 664 2003 12:15:00
15 Жуйков Андрей р-н Пушкинский, личн 665 2003 12:15:00
16 Савин Александр Киришский р-н 666 2014 12:15:00
17 Лукьянов Петр Delta 667 2014 12:15:00 1301653
18 Поленок Устиния Delta 668 2016 12:15:00 2090436
19 Шмакова Настя МАУ 'Всеволожский це 669 2011 12:15:00
20 Макунина Виктория СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 670 2014 12:15:00
21 Пушкин Эдуардович МАУ 'Всеволожский це 671 2013 12:15:00
22 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 672 2015 12:15:00
23 Плаксин Сергей р-н Пушкинский, личн 673 1996 12:15:00
24 Поленок Петр Delta 674 2014 12:15:00 2082891
25 Малышев Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 675 2011 12:15:00
26 Иванова Марина Delta 676 2014 12:15:00 1406018
27 Резерв 677 12:15:00
28 Резерв 678 12:15:00
29 Резерв 679 12:15:00
30 Резерв 680 12:15:00
31 Резерв 681 12:15:00
32 Резерв 682 12:15:00
33 Резерв 683 12:15:00
34 Резерв 684 12:15:00
35 Резерв 685 12:15:00
36 Резерв 686 12:15:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 541 2012 12:05:00
2 Фоменкова Маргарита МАУ 'Всеволожский це 542 2012 12:05:00
3 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 543 2012 12:05:00 345677
4 Марченко Полина Сестрорецк Ас IIIю 544 2013 12:05:00 2040025
5 Латурнус Алена Delta 545 2012 12:05:00 2090427
6 Титаренко Мила Сестрорецк Ас 546 2013 12:05:00 2040026
7 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 547 2013 12:05:00
8 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 548 2013 12:05:00 2040028
9 Богачёва Дарья Киришский р-н 549 2012 12:05:00
10 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 550 2012 12:05:00
11 Шабарина Диана Петродворцовый ДДТ IIю 551 2012 12:05:00
12 Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 552 2012 12:05:00
13 Саянская Анна NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 553 2012 12:05:00
14 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 554 2012 12:05:00
15 Фрумусаки Отрада Forest team 555 2013 12:05:00
16 Карпенко Людмила МАУ ВЦФКС Кузьмолово 556 2013 12:05:00
17 Резерв 557 12:05:00
18 Резерв 558 12:05:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трошина Мария Сестрорецк Ас Iю 451 2010 12:15:00 8007595
2 Иванова Ульяна Delta IIIю 452 2010 12:15:00 2085131
3 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 453 2010 12:15:00
4 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 454 2011 12:15:00
5 Сенина Надежда Delta IIIю 455 2010 12:15:00
6 Тараненко Эвелина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 456 2010 12:15:00
7 Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский б Iю 457 2010 12:15:00 1005840
8 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 458 2010 12:15:00
9 Бродская Диана NORD WEST Iю 459 2010 12:15:00
10 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 460 2010 12:15:00
11 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 461 2010 12:15:00
12 Анненкова Ульяна СКА СПб 462 2011 12:15:00
13 Захаренкова Ася Delta IIю 463 2010 12:15:00 1408094
14 Федотова Ирина Петродворцовый ДДТ IIю 464 2011 12:15:00
15 Воробьева Анастасия Сестрорецк Ас Iю 465 2010 12:15:00 8517249
16 Буракова Карина Петродворцовый ДДТ IIIю 466 2011 12:15:00
17 Шевченко Дарья Сестрорецк Ас Iю 467 2010 12:15:00 2146148
18 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 468 2011 12:15:00
19 Анашкина Анастасия Киришский р-н IIIю 469 2010 12:15:00
20 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 470 2010 12:15:00
21 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 471 2010 12:15:00
22 Чурилова Ксения Delta IIIю 472 2011 12:15:00 1401657
23 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 473 2011 12:15:00
24 Фролова Анастасия Сестрорецк Ас IIю 474 2011 12:15:00 8219813
25 Елсакова Алена Веста Приозерск 475 2011 12:15:00
26 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 476 2010 12:15:00
27 Либерт Александра Киришский р-н IIIю 477 2011 12:15:00
28 Титаренко Лада Сестрорецк Ас Iю 478 2010 12:15:00 8664419
29 Дряхлова Анастасия Киришский р-н 479 2010 12:15:00
30 Рыжкова Антонина СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 480 2010 12:15:00
31 Максименко Софья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 481 2011 12:15:00
32 Резерв 482 12:15:00
33 Резерв 483 12:15:00
34 Резерв 484 12:15:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 341 2008 12:40:00
2 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 342 2008 12:40:00 8070599
3 Никонова Екатерина Киришский р-н 343 2009 12:40:00
4 Руденко Елизавета СКА СПб 344 2009 12:40:00
5 Гущина Полина МАУ 'Всеволожский це Iю 345 2009 12:40:00
6 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 346 2008 12:40:00 8058056
7 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 347 2009 12:40:00 23456
8 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 348 2009 12:40:00
9 Лаптева Варвара СКА СПб 349 2008 12:40:00
10 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 350 2009 12:40:00 2146181
11 Рожнова Полина Delta IIю 351 2009 12:40:00 2040071
12 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б II 352 2008 12:40:00 2040983
13 Симанова Любовь СКА СПб 353 2008 12:40:00
14 Кладиенко Полина Веста Приозерск IIIю 354 2009 12:40:00
15 Фоменкова Елизавета МАУ 'Всеволожский це II 355 2008 12:40:00 1428442
16 Горматова Анастасия СКА СПб 356 2009 12:40:00
17 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 357 2009 12:40:00
18 Ивлева Кристина Delta III 358 2008 12:40:00 1413272
19 Щёлокова Варвара Киришский р-н Iю 359 2008 12:40:00
20 Резерв 360 12:40:00
21 Резерв 361 12:40:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 231 2006 12:40:00
2 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 232 2006 12:40:00 80004613
3 Пилецкая Екатерина СКА СПб 233 2007 12:40:00
4 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 234 2007 12:40:00
5 Петрова Валерия СКА СПб 235 2007 12:40:00
6 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 236 2007 12:40:00 1301569
7 Кириллова Анастасия МАУ 'Всеволожский це Iю 237 2007 12:40:00
8 Судакова Ева Аврора I 238 2006 12:40:00 1410125
9 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 239 2007 12:40:00 8656500
10 Резерв 240 12:40:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малышева Александра Сестрорецк Ас КМС 151 2004 12:40:00 8664429
2 Салхенова Милана ЛеСПБ III 152 2004 12:40:00
3 Сазонова Анна Сестрорецк Ас КМС 153 2005 12:40:00 8007599
4 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 154 2005 12:40:00
5 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 155 2004 12:40:00 980494
6 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 156 2005 12:40:00 8122882
7 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 157 2004 12:40:00 1427118
8 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 158 2005 12:40:00 1301663
9 Резерв 159 12:40:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 0 00:00:00
2 Резерв 0 00:00:00
3 Марченко Анна Сестрорецк Ас 111 1984 12:50:00 8080332
4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 112 1991 12:50:00 8026254
5 Райкова Светлана Аврора МС 113 1986 12:50:00 8641368
6 Щербакова Дарья СК Фотон КМС 114 1999 12:50:00 8666475
7 Савенкова Елена NORD WEST 115 1985 12:50:00 1300645
8 Бессингер Анна Киришский р-н 116 1984 12:50:00
9 Половова Алина Всеволожский р-н, ли 117 2001 12:50:00
10 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 118 2002 12:50:00 8657232
11 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 119 1993 12:50:00
12 Конькова Татьяна Дефспорт I 120 1994 12:50:00 8622054
13 Маргулис Зоя Аврора КМС 121 2003 12:50:00 1410079
14 Сурмач Элина Дубна, лично I 122 1987 12:50:00 238344
15 Разумова Инна Свердлова 123 1995 12:50:00
16 Каменева Яна ИТМО 124 2001 12:50:00 4019101
17 Ракитина Анна Северный Ветер II 125 1993 12:50:00 2103807
18 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 126 1996 12:50:00 2005585
19 Дробот Вера Киришский р-н КМС 127 1997 12:50:00 8050292
20 Найдионова Антонина NORD WEST МСМК 128 1990 12:50:00 8650643
21 Титова Анастасия О-Питер II 129 1999 12:50:00 7211269
22 Овчинникова Олеся ЛеСПБ III 130 2001 12:50:00
23 Федорова Дарья Кукушата 131 1990 12:50:00
24 Малышева Злата NORD WEST-СДЮШ ОР№2 МС 132 1997 12:50:00 9101297
25 Фомичева Татьяна СШОР им. В. Коренько МС 133 1994 12:50:00 8000482
26 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 134 1992 12:50:00 2300411
27 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 135 1981 12:50:00 4503817
28 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 136 1993 12:50:00 7121193
29 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 137 1987 12:50:00 8669906
30 Вечерок Мария р-н Красногвардейски IIю 138 2003 12:50:00
31 Резерв 139 12:50:00
32 Резерв 140 12:50:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ 161 1979 13:30:00 8051979
2 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 162 1980 13:30:00 1301652
3 Орлова Таисия Веста Приозерск 163 1979 13:30:00
4 Орлова Анна Великий Новгород (ли I 164 1976 13:30:00 7875885
5 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 165 1982 13:30:00 1301106
6 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 166 1979 13:30:00 1504150
7 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 167 1975 13:30:00
8 Савенкова Елена Nord West 168 1985 13:30:00 1300645
9 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 169 1975 13:30:00
10 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 170 1981 13:30:00 567765
11 Кузнецова Елизавета Delta КМС 171 1978 13:30:00 1406742
12 Данчишен Анастасия Ингрия I 172 1973 13:30:00 7201644
13 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО I 173 1974 13:30:00 981917
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Румянцева Ирина Ski Time III 251 1963 13:30:00 2103357
2 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 252 1967 13:30:00 8101202
3 Куницкая Наталья Титан ОК КМС 253 1970 13:30:00 8654921
4 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 254 1970 13:30:00
5 Резерв 255 13:30:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Катерина Азимут III 271 1957 13:30:00
2 Зачиняева Ирина Азимут КМС 272 1959 13:30:00 1005468
3 Святкина Алла Всеволожский р-н, ли МС 273 1962 13:30:00 410257
4 Ломова Ирина ИТМО МС 274 1957 13:30:00 238265
5 Кондрашкина Лидия Азимут 275 1962 13:30:00 1301680
6 Кузнецова Елена Азимут III 276 1956 13:30:00 1401654
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Губанова Анна Азимут МС 291 1948 13:30:00 237392
2 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 292 1952 13:30:00 1003277
3 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 293 1946 13:30:00 1423234
4 Орлова Елена Великий Новгород (ли 294 1952 13:30:00 7508177
5 Смирнова Ирина Экран КМС 295 1951 13:30:00 1417930
6 Резерв 296 13:30:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артемьев Макар Forest team 501 2013 12:00:00
2 Загаров Платон Forest team 502 2012 12:00:00
3 Орлов Макар Веста Приозерск IIIю 503 2012 12:00:00
4 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 504 2012 12:00:00
5 Панасенко Мартын МАУ 'Всеволожский це 505 2013 12:00:00
6 Соколов Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 506 2013 12:00:00
7 Селезнёв Максим Forest team 507 2012 12:00:00
8 Тараненко Вениамин О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 508 2012 12:00:00
9 Вторушин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 509 2012 12:00:00
10 Царев Гриша Delta 510 2012 12:00:00 2086191
11 Ульянов Максим Forest team 511 2012 12:00:00
12 Новиков Антон МАУ ВЦФКС Кузьмолово 512 2013 12:00:00
13 Райков Юрий Аврора 513 2013 12:00:00 1410098
14 Афанасьев Артём Forest team 514 2012 12:00:00
15 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 515 2013 12:00:00
16 Бикмухаметов Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 516 2013 12:00:00
17 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 517 2012 12:00:00
18 Сикорский Александр О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 518 2012 12:00:00
19 Кириченко Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 519 2013 12:00:00
20 Федоров Максим Балтийский берег - 3 IIIю 520 2013 12:00:00
21 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 521 2013 12:00:00 2040021
22 Яковлев Артём МАУ ВЦФКС Кузьмолово 522 2013 12:00:00
23 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 523 2012 12:00:00
24 Трошин Федор Сестрорецк Ас 524 2013 12:00:00 2040024
25 Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 525 2012 12:00:00
26 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 526 2013 12:00:00
27 Лопаев Кирилл Forest team 527 2013 12:00:00
28 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 528 2012 12:00:00 238032
29 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 529 2012 12:00:00
30 Резерв 530 12:00:00
31 Резерв 531 12:00:00
32 Резерв 532 12:00:00
33 Резерв 533 12:00:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максименко Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 400 2010 12:15:00
2 Чистяков Федор Аврора IIю 401 2010 12:15:00 1410121
3 Власов Илья МАУ 'Всеволожский це IIю 402 2010 12:15:00
4 Кириченко Евгений МАУ ВЦФКС Кузьмолово 403 2010 12:15:00
5 Герасимович Михаил Киришский р-н IIIю 404 2010 12:15:00
6 Лукьянов Борис Delta IIIю 405 2011 12:15:00
7 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ IIю 406 2011 12:15:00
8 Кудрявцев Даниил Киришский р-н IIIю 407 2011 12:15:00
9 Вишняков Федор Сестрорецк Ас Iю 408 2010 12:15:00 8111064
10 Кладиенко Артем Веста Приозерск IIIю 409 2011 12:15:00
11 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 410 2010 12:15:00
12 Маркосян Андрей Forest team Iю 411 2010 12:15:00
13 Прокофьев Артем МАУ 'Всеволожский це 412 2011 12:15:00
14 Костоваров Ярослав СДЮСШОР им.Кореньков 413 2010 12:15:00
15 Андреев Алексей Сестрорецк Ас IIю 414 2011 12:15:00 8080669
16 Брагин Егор NORD WEST-СДЮШ ОР№2 415 2011 12:15:00
17 Гобозов Серафим Delta IIIю 416 2011 12:15:00 2086320
18 Иванов Илья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 417 2011 12:15:00
19 Маймуст Никита Delta 418 2010 12:15:00 1413240
20 Костоланов Константин Киришский р-н IIю 419 2010 12:15:00
21 Макунин Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 420 2010 12:15:00
22 Ценев Роман Петродворцовый ДДТ IIю 421 2010 12:15:00
23 Алсуфьев Валерий Киришский р-н IIIю 422 2011 12:15:00
24 Пикос Павел СШОР им. В. Коренько IIIю 423 2011 12:15:00 8219898
25 Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ Iю 424 2010 12:15:00
26 Новожилов Сергей Охта 425 2011 12:15:00 1410133
27 Сидоров Максим Максим NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 426 2011 12:15:00
28 Зозуля Александр Киришский р-н IIIю 427 2011 12:15:00
29 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 428 2011 12:15:00
30 Муравьёв Лев Киришский р-н IIIю 429 2011 12:15:00
31 Позняков Владислав NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 430 2010 12:15:00
32 Панасенко Макар МАУ 'Всеволожский це 431 2011 12:15:00
33 Степанов Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 432 2011 12:15:00
34 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 433 2010 12:15:00
35 Богданов Иван Сестрорецк Ас Iю 434 2010 12:15:00 8007591
36 Никаноров Никита Киришский р-н IIIю 435 2011 12:15:00
37 Никулин Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 436 2010 12:15:00
38 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 437 2010 12:15:00 237325
39 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 438 2011 12:15:00
40 Шиловский Лев Сестрорецк Ас IIIю 439 2010 12:15:00 8061998
41 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 440 2010 12:15:00
42 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 441 2010 12:15:00 8664448
43 Резерв 442 12:15:00
44 Резерв 443 12:15:00
45 Резерв 444 12:15:00
46 Резерв 445 12:15:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 301 2008 12:30:00 8177136
2 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 302 2009 12:30:00
3 Сухарев Артур Сестрорецк Ас II 303 2009 12:30:00 8007592
4 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 304 2009 12:30:00 450211
5 Спесивцев Егор Delta I 305 2008 12:30:00 7201676
6 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 306 2008 12:30:00 1301667
7 Севастьянов Илья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 307 2009 12:30:00
8 Бакшеев Сергей Киришский р-н Iю 308 2009 12:30:00
9 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 309 2008 12:30:00
10 Шевченко Антон Сестрорецк Ас I 310 2008 12:30:00 8058046
11 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 311 2009 12:30:00
12 Пашков Тимур Веста Приозерск III 312 2008 12:30:00
13 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 313 2009 12:30:00 2146146
14 Щекотихин Назар О-СЕСТРОРЕЦК III 314 2009 12:30:00
15 Епихин Семен СДЮСШОР им.Кореньков 315 2008 12:30:00
16 Омельченко Всеволод Веста Приозерск IIIю 316 2009 12:30:00
17 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 317 2008 12:30:00 237323
18 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 318 2008 12:30:00
19 Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 319 2008 12:30:00
20 Горбунов Арсений Сестрорецк Ас Iю 320 2009 12:30:00 2127079
21 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 321 2009 12:30:00
22 Красовский Матвей Киришский р-н Iю 322 2009 12:30:00
23 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 323 2008 12:30:00 505929
24 Егужогов Арсений Киришский р-н IIIю 324 2009 12:30:00
25 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС III 325 2008 12:30:00
26 Штумпф Марк Веста Приозерск IIю 326 2009 12:30:00
27 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 327 2008 12:30:00 8007596
28 Корсаков Александр Delta Iю 328 2009 12:30:00 1301676
29 Марченко Евгений Сестрорецк Ас I 329 2008 12:30:00 8007583
30 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 330 2008 12:30:00
31 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ IIю 331 2009 12:30:00
32 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 332 2008 12:30:00
33 Панков Владимир Ижора ДТДиМ III 333 2009 12:30:00 7202490
34 Резерв 334 12:30:00
35 Резерв 335 12:30:00
36 Резерв 336 12:30:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 181 2006 12:30:00
2 Загрецкий Виталий Delta I 182 2007 12:30:00 1701343
3 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС I 183 2007 12:30:00 1420866
4 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 184 2007 12:30:00 8007582
5 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 185 2007 12:30:00
6 Тулузов Михаил Delta IIIю 186 2007 12:30:00 2011495
7 Агафонов Олег Киришский р-н III 187 2007 12:30:00
8 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 188 2007 12:30:00
9 Бочманов Илья Киришский р-н I 189 2006 12:30:00
10 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 190 2006 12:30:00
11 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 191 2007 12:30:00
12 Сиваков Дмитрий Киришский р-н Iю 192 2007 12:30:00
13 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 193 2007 12:30:00
14 Алсуфьев Никита Киришский р-н II 194 2007 12:30:00
15 Кузьмин Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 195 2006 12:30:00 8219897
16 Дюжев Даниил Киришский р-н III 196 2007 12:30:00
17 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 197 2007 12:30:00 1301659
18 Рыжевнин Максим МАУ 'Всеволожский це I 198 2006 12:30:00
19 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 199 2006 12:30:00
20 Муравьев Ярослав 31КП-Сестрорецк IIIю 200 2007 12:30:00
21 Цимко Иван СДЮСШОР им.Кореньков 201 2007 12:30:00
22 Резерв 202 12:30:00
23 Резерв 203 12:30:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Асеев Дмитрий Киришский р-н II 71 2004 12:30:00
2 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 72 2004 12:30:00 2090424
3 Иванов Артём Киришский р-н I 73 2005 12:30:00
4 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 74 2005 12:30:00 8122949
5 Садовов Фёдор р-н Адмиралтейский, 75 2004 12:30:00
6 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 76 2005 12:30:00
7 Резерв 77 12:30:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ворошилов Егор ВКА 1 2002 13:00:00
2 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 2 2002 13:00:00 8060418
3 Паладиев Евгений Nord West_Pallada МС 3 1987 13:00:00
4 Кавандин Николай ВАС им. Буденного КМС 4 2003 13:00:00 2029919
5 Баранов Егор Свердлова 5 2000 13:00:00
6 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 6 1999 13:00:00
7 Гамзов Леонид Ингрия 7 2002 13:00:00
8 Мельников Антон ВАС им. Буденного 8 2003 13:00:00
9 Буймов Михаил Kuzmolovo JP МС 9 1994 13:00:00 2300410
10 Каржавин Егор ЛеСПБ III 10 2003 13:00:00
11 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 11 2001 13:00:00 7210822
12 Грачев Артем Выборгский р-н, личн II 12 2000 13:00:00
13 Вишняков Владимир Свердлова 13 2002 13:00:00
14 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 14 1974 13:00:00 1401637
15 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 15 1990 13:00:00 1302174
16 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 16 2003 13:00:00
17 Ахметжанов Ренат СШОР им. В. Коренько КМС 17 2001 13:00:00 8000480
18 Трусов Владислав ЛеСПБ II 18 2001 13:00:00
19 Кисельман Александр ИТМО 19 2003 13:00:00
20 Сивачук Роман СШОР им. В. Коренько МС 20 2000 13:00:00 8000481
21 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 21 1987 13:00:00 8641360
22 Шмаров Иван ВА МТО КМС 22 1998 13:00:00
23 Сомов Никита Kuzmolovo JP МС 23 1992 13:00:00 8040115
24 Анисимов Никита ЛеСПБ III 24 2002 13:00:00
25 Никифоров Анатолий р-н Выборгский, личн 25 2002 13:00:00
26 Суворов Александр ЛеСПБ III 26 2003 13:00:00
27 Горячев Михаил СК Фотон I 27 1988 13:00:00 722227
28 Дудников Владимир ССО МИФИ II 28 1985 13:00:00 8630810
29 Михальченко Георгий ЛеСПБ III 29 2001 13:00:00
30 Кукушкин Артём Кукушата 30 1987 13:00:00
31 Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС КМС 31 2003 13:00:00
32 Ефремов Виктор Всеволожский р-н, ли 32 1984 13:00:00
33 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 33 1986 13:00:00
34 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 34 1983 13:00:00 8655972
35 Воронов Игорь Киришский р-н I 35 2002 13:00:00
36 Проскунов Даниил р-н Красногвардейски 36 1996 13:00:00 2131852
37 Зыков Константин ВАС им. Буденного 37 1999 13:00:00 7000879
38 Слицкий Леонид Всеволожский р-н, ли 38 2002 13:00:00
39 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 39 1999 13:00:00 1416568
40 Бац Константин ИТМО КМС 40 2002 13:00:00
41 Вильбицкий Александр ВКА 41 2002 13:00:00
42 Бабич Олег МВАА I 42 2003 13:00:00
43 Малов Алексей Киришский р-н I 43 1999 13:00:00 2007158
44 Черноиванов Вячеслав Всеволожский р-н, ли II 44 1999 13:00:00
45 Андронов Антон Киришский р-н МС 45 1985 13:00:00
46 Калинин Денис ВА МТО I 46 2003 13:00:00
47 Измайлов Алексей Всеволожский р-н, ли 47 2003 13:00:00 2131852
48 Руднев Виктор Андреевич р-н Выборгский, личн II 48 2002 13:00:00
49 Горланов Сергей Хабаровск, лично 49 1996 13:00:00 8007360
50 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 50 2001 13:00:00
51 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 51 1983 13:00:00
52 Песняков Владислав ИТМО II 52 1998 13:00:00 4019104
53 Самбура Дмитрий 31КП-Сестрорецк I 53 1988 13:00:00 7201654
54 Николаев Алексей ВКА Можайского 54 2003 13:00:00
55 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 55 1984 13:00:00 8669919
56 Руднев Виктор р-н Выборгский, личн II 56 2002 13:00:00
57 Резерв 57 13:00:00
58 Резерв 58 13:00:00
59 Резерв 59 13:00:00
60 Резерв 60 13:00:00
61 Резерв 61 13:00:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Панасенко Николай Ингрия МС 81 1980 13:20:00
2 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 82 1979 13:20:00
3 Прокофьев Дмитрий Ингрия 83 1976 13:20:00
4 Силантьев Константин 7 RUN SPB КМС 84 1981 13:20:00
5 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 85 1975 13:20:00 1413248
6 Кириченко Антон КТТиБ КМС 86 1980 13:20:00 7210043
7 Иванов Владимир NORD WEST КМС 87 1962 13:20:00
8 Данчишен Сергей Ингрия I 88 1974 13:20:00 7201646
9 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 89 1980 13:20:00 895757
10 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 90 1979 13:20:00 8275226
11 Свиридов Максим Легион 91 1973 13:20:00
12 Поленок Андрей Delta 92 1982 13:20:00 1413243
13 Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ МС 93 1980 13:20:00 1357986
14 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 94 1981 13:20:00 7205333
15 Гамзов Алексей Ингрия 95 1981 13:20:00
16 Марченко Павел Сестрорецк Ас 96 1982 13:20:00 8080676
17 Голубев Maxim 110 I 97 1976 13:20:00
18 Верническо Антон Выборг-Ориентир IIIю 98 1981 13:20:00 8388388
19 Резерв 99 13:20:00
20 Резерв 100 13:20:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жуков Андрей р-н Приморский, личн 211 1972 13:20:00
2 Пьянков Владимир Петровское I 212 1962 13:20:00 9201655
3 Артемьев Александр Forest team 213 1972 13:20:00
4 Иванов Андрей Кузьмолово АИ I 214 1962 13:20:00 1005461
5 Дешко Валерий Азимут КМС 215 1957 13:20:00 1005845
6 Горев Кирилл O-Site IIIю 216 1963 13:20:00 7201642
7 Киселёв Игорь Азимут 217 1963 13:20:00 2090438
8 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 218 1967 13:20:00 1201046
9 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 219 1966 13:20:00 1005832
10 Румянцев Юрий Ski Time I 220 1963 13:20:00 7212212
11 Резерв 221 13:20:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 261 1955 13:20:00 238682
2 Кондрашкин Игорь Азимут 262 1960 13:20:00 1301690
3 Половнев Александр Россия, лично 263 1962 13:20:00 8030125
4 Бораченко Александр Титан ОК КМС 264 1960 13:20:00 8654955
5 Зелинский Алексей Лично 265 1960 13:20:00
6 Федоров Николай DREAM TEAM МС 266 1961 13:20:00 1405222
7 Зачиняев Виктор Азимут 267 1953 13:20:00 1005575
8 Резерв 268 13:20:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордышевский Семён Азимут II 281 1946 13:20:00 406639
2 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 282 1948 13:20:00 9201388
3 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 283 1951 13:20:00 1931333
4 Никитин Михаил Азимут III 284 1945 13:20:00 1393832
5 Резерв 285 13:20:00
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митенков Валерий Азимут МС 298 1937 13:20:00 1005463
2 Резерв 299 13:20:00
ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 600 2011 12:15:00
2 Титаренко Екатерина Сестрорецк Ас 601 1982 12:15:00 1300665
3 Тальзи Екатерина р-н Пушкинский, личн 602 1983 12:15:00
4 Панкратова Марина Киришский р-н I 603 2001 12:15:00
5 Фоменок Оля Ингрия 604 1980 12:15:00
6 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 605 1985 12:15:00
7 Ивлева Елена Delta 606 1987 12:15:00 1406020
8 Кудрявцев Михаил Гольфстрим СДЮСШ ОР2 607 1979 12:15:00
9 Быстров Иван Лично 608 12:15:00
10 Федоров Алексей Балтийский берег - 3 609 1976 12:15:00
11 Чебыкина Ксения СШОР им. В. Коренько IIIю 610 2011 12:15:00
12 Костоварова Елена СДЮСШОР им.Кореньков 611 12:15:00
13 Федотов Валентин Всеволожский р-н, ли 612 1987 12:15:00
14 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 613 1989 12:15:00
15 Шаченкова Екатерина ФорМуЛа_239 614 2007 12:15:00
16 Карпенкова Елена Customs 615 1970 12:15:00 1602523
17 Кострицкий Михаил Дефспорт 616 1991 12:15:00 7205337
18 Ерохова Светлана Веста Приозерск 617 1977 12:15:00
19 Иванова Евгения Киришский р-н МС 618 1996 12:15:00 8080992
20 Штумпф Евгений Веста Приозерск 619 1969 12:15:00
21 Салимбаева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 620 12:15:00
22 Варданян Ваге Ингрия 621 1986 12:15:00
23 Баскакова Галина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 622 1985 12:15:00
24 Кириллова Елена Ингрия 623 1972 12:15:00
25 Буданцева Лада СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 624 2015 12:15:00
26 Чебыкин Егор СШОР им. В. Коренько IIIю 625 2008 12:15:00
27 Тюленев Александр КУЗЬМОЛОВО I 626 1964 12:15:00
28 Шевченко Илья Сестрорецк Ас 627 1980 12:15:00 2146184
29 Герценберг Серафим Киришский р-н 628 2006 12:15:00
30 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 629 1964 12:15:00 1009816
31 Голубев Николай 110 КМС 630 1954 12:15:00
32 Резерв 631 12:15:00
33 Резерв 632 12:15:00
34 Резерв 633 12:15:00
35 Резерв 634 12:15:00
36 Резерв 635 12:15:00
37 Резерв 636 12:15:00
38 Резерв 637 12:15:00
39 Резерв 638 12:15:00
40 Резерв 639 12:15:00
41 Резерв 640 12:15:00