ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДТР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Познякова Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 501 2016 12:15:00
2 Маликов Фёдор White Wolves 502 2012 12:15:00
3 Гомазенков Артем Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 503 2014 12:15:00
4 Баркалов Василий Кузьмолово 504 2009 12:15:00
5 Поленок Петр Delta 505 2014 12:15:00 2082891
6 Пустогородский Максим White Wolves 506 2015 12:15:00
7 Малышев Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 507 2011 12:15:00
8 Чурилова Дарья Delta 508 2015 12:15:00 1401653
9 Максименко Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 509 2014 12:15:00
10 Горбатовский Михаил Ингрия 510 2015 12:15:00
11 Егоров Ярослав 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 511 2010 12:15:00
12 Кошкодан Илья О-СЕСТРОРЕЦК 512 2012 12:15:00
13 Баркалов Виктор МАУ ВЦФКС Кузьмолово 513 2016 12:15:00
14 Кокуйский Глеб Санкт-Петербург, лич 514 2003 12:15:00 277877
15 Баркалов Василий Кузьмолово 515 2009 12:15:00
16 Пустогородский Александр White Wolves 516 2013 12:15:00
17 Полыгач Артем МАУ ВЦФКС Кузьмолово 517 2013 12:15:00
18 Поленок Устиния Delta 518 2016 12:15:00 2090436
19 Шарипов Максим Дубна, лично 519 2015 12:15:00
20 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 520 2015 12:15:00
21 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 521 2014 12:15:00
22 Сенин Степан Delta 522 2015 12:15:00 1413247
23 Макунина Виктория СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 523 2014 12:15:00
24 Кошкодан Степан О-СЕСТРОРЕЦК 524 2015 12:15:00
25 Резерв 525 12:15:00
26 Резерв 526 12:15:00
27 Резерв 527 12:15:00
28 Резерв 528 12:15:00
29 Резерв 529 12:15:00
30 Резерв 530 12:15:00
31 Резерв 531 12:15:00
32 Резерв 532 12:15:00
33 Резерв 533 12:15:00
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 301 12:01:00
2 Ревзина Татьяна р-н Московский, личн 302 2012 12:02:00
3 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 303 2013 12:03:00 2040028
4 Резерв 304 12:04:00
5 Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 305 2012 12:05:00
6 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 306 2012 12:06:00 345677
7 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 307 2012 12:07:00
8 Аскарова Екатерина р-н Выборгский, личн IIIю 308 2012 12:08:00 7201661
9 Титаренко Мила Сестрорецк Ас 309 2013 12:09:00 2040026
10 Латурнус Алена Delta 310 2012 12:10:00 2090427
11 Скворцова Ульяна О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 311 2013 12:11:00
12 Калинина Анна Лцо Лесколовская кру 312 2012 12:12:00
13 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 313 2013 12:13:00
14 Фоменкова Маргарита МАУ 'Всеволожский це 314 2012 12:14:00
15 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолово 315 2012 12:15:00
16 Горбатовская Алиса МАУ 'Всеволожский це 316 2012 12:16:00
17 Фрумусаки Отрада Forest team 317 2013 12:17:00
18 Шабарина Диана Петродворцовый ДДТ IIю 318 2012 12:18:00
19 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 319 2012 12:19:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пяткова Елизавета KCO Orientno 249 2010 12:49:00
2 Шабалина Мария Балтийский Берег - О IIIю 251 2010 12:51:00 505932
3 Шишкина Кристина Forest team 252 2011 12:52:00
4 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 253 2010 12:53:00
5 Резерв 254 12:54:00
6 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 255 2010 12:55:00
7 Буракова Карина Петродворцовый ДДТ IIIю 256 2011 12:56:00
8 Назаренко Янина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 257 2011 12:57:00
9 Иванова Ульяна Delta IIIю 258 2010 12:58:00 2085131
10 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 259 2011 12:59:00
11 Горбунова Виктория Лцо Лесколовская кру 260 2010 13:00:00
12 Шмелёва Софья Ювента ШАА IIIю 261 2011 13:01:00
13 Лисовская Христина Ювента Iю 262 2010 13:02:00
14 Максименко Софья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 263 2011 13:03:00
15 Чурилова Ксения Delta IIIю 264 2011 13:04:00 1401657
16 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 265 2010 13:05:00
17 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 266 2011 13:06:00
18 Шмакова Анастасия МАУ 'Всеволожский це 267 2011 13:07:00
19 Резерв 268 13:08:00
20 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 269 2010 13:09:00
21 Сологуб Варвара Delta 270 2011 13:10:00 2090418
22 Бродская Диана NORD WEST Iю 271 2010 13:11:00
23 Иванова Дарья Ювента Iю 272 2011 13:12:00
24 Сенина Надежда Delta IIIю 273 2010 13:13:00
25 Анненкова Ульяна СКА СПб 274 2011 13:14:00
26 Должикова Ангелина Лцо Лесколовская кру 275 2010 13:15:00
27 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 276 2011 13:16:00
28 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 277 2010 13:17:00
29 Садыкова Диана СДЮСШОР Балтийский б IIю 278 2010 13:18:00 2040784
30 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 279 2010 13:19:00
31 Захаренкова Ася Delta IIю 280 2010 13:20:00 1408094
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 436 12:36:00
2 Кобызева Мария NORD WEST IIю 437 2009 12:37:00 222323
3 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 438 2008 12:38:00
4 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 439 2009 12:39:00 2024966
5 Горматова Анастасия СКА СПб 440 2009 12:40:00
6 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 441 2009 12:41:00 2146181
7 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 442 2008 12:42:00 8058056
8 Резерв 443 12:43:00
9 Рожнова Полина Delta IIю 444 2009 12:44:00 2040071
10 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 445 2009 12:45:00 23456
11 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас II 446 2008 12:46:00 8664403
12 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 447 2009 12:47:00
13 Федюнина Кристина СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 448 2009 12:48:00
14 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 449 2009 12:49:00
15 Лаптева Варвара СКА СПб 450 2008 12:50:00
16 Симанова Любовь СКА СПб 451 2008 12:51:00
17 Руденко Елизавета СКА СПб 452 2009 12:52:00
18 Ивлева Кристина Delta III 453 2008 12:53:00 1413272
19 Гущина Полина МАУ 'Всеволожский це Iю 454 2009 12:54:00
20 Барышникова Ульяна МАУ 'Всеволожский це III 455 2008 12:55:00
21 Фоменкова Елизавета МАУ 'Всеволожский це II 456 2008 12:56:00 1428442
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аборина Лилия 31КП-Сестрорецк Iю 426 2006 12:26:00
2 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 427 2007 12:27:00
3 Резерв 428 12:28:00
4 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 429 2007 12:29:00 8656500
5 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 430 2006 12:30:00
6 Глазова Елизавета ФорМуЛа_239 IIIю 431 2007 12:31:00
7 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 432 2006 12:32:00 80004613
8 Петрова Валерия СКА СПб 433 2007 12:33:00
9 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 434 2007 12:34:00 1301569
10 Пилецкая Екатерина СКА СПб 435 2007 12:35:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 144 2005 12:44:00 1301663
2 Резерв 145 12:45:00
3 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ Iю 146 2005 12:46:00
4 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 147 2005 12:47:00 8122882
5 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 148 2005 12:48:00
6 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 149 2004 12:49:00 1427118
7 Сазонова Анна Сестрорецк Ас КМС 150 2005 12:50:00 8007599
8 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 151 2005 12:51:00 8488848
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 101 1987 12:01:00
2 Титова Анастасия О-Питер II 102 1999 12:02:00 7211269
3 Савенкова Елена NORD WEST 103 1985 12:03:00 1300645
4 Щербакова Дарья СК Фотон КМС 104 1999 12:04:00 8666475
5 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 105 1993 12:05:00 7121193
6 Конькова Татьяна Дефспорт I 106 1994 12:06:00 8622054
7 Карнаухова Наталья Петровское КМС 107 1991 12:07:00 8026254
8 Иванова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 108 1984 12:08:00
9 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 109 1987 12:09:00 8669906
10 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 110 1981 12:10:00 4503817
11 Ковалева Ольга Delta I 111 1988 12:11:00 1201917
12 Сурмач Элина Дубна, лично I 112 1987 12:12:00 238344
13 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 113 2003 12:13:00 2040976
14 Татаранович Анастасия Лично 114 12:14:00
15 Говорова Марина Дефспорт III 115 1994 12:15:00 1411548
16 Мухина Александра Дефспорт II 116 1997 12:16:00 1633852
17 Радомская Анастасия Белые ночи _ Горбате КМС 117 1999 12:17:00 1408342
18 Ракитина Анна Северный Ветер II 118 1993 12:18:00 2103807
19 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 119 1993 12:19:00
20 Вечерок Мария р-н Красногвардейски IIю 120 2003 12:20:00
21 Гладышва Анастасия ИТМО 121 2001 12:21:00
22 Резерв 122 12:22:00
23 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 123 1992 12:23:00 2300411
24 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 124 1996 12:24:00 2005585
25 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 125 1995 12:25:00 1393748
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фоменок Ольга Ингрия 164 1980 13:04:00
2 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 165 1980 13:05:00 1301652
3 Савенкова Елена Nord West 166 1985 13:06:00 1300645
4 Грищук Елена КУЗЬМОЛОВО 168 1980 13:08:00
5 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 169 1975 13:09:00
6 Кузнецова Елизавета Delta КМС 170 1978 13:10:00 1406742
7 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 171 1981 13:11:00 567765
8 Данчишен Анастасия Ингрия I 172 1973 13:12:00 7201644
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 463 13:03:00
2 Золотых Екатерина GoldTeam 464 1972 13:04:00 8007535
3 Залаева Римма Дефспорт КМС 465 1967 13:05:00 1001663
4 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 466 1969 13:06:00 1
5 Румянцева Ирина Ski Time III 467 1963 13:07:00 2103357
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васильева Катерина Азимут III 359 1957 12:59:00
2 Зачиняева Ирина Азимут КМС 360 1959 13:00:00 1005468
3 Кузнецова Елена Азимут III 361 1956 13:01:00 1401654
4 Дмитренко Надя НВ 362 1960 13:02:00 2131769
5 Третьякова Татьяна Азимут II 363 1953 13:03:00
6 Кондрашкина Лидия Азимут 364 1962 13:04:00 1301680
7 Строганова Ольга Лично 365 13:05:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 365 13:06:00
2 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 366 1952 13:07:00 1003277
3 Смирнова Ирина Экран КМС 367 1951 13:08:00 1417930
4 Русакова Лариса Азимут 368 1952 13:09:00 1300812
5 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 369 1946 13:10:00 1423234
6 Губанова Анна Азимут МС 370 1948 13:11:00 237392
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Старшинов Григорий Delta 320 2013 12:20:00 2081320
2 Болсун Денис Петродворцовый ДДТ IIIю 321 2012 12:21:00
3 Кобцев Михаил NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 322 2012 12:22:00
4 Лопаев Кирилл Forest team 323 2013 12:23:00
5 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 324 2012 12:24:00
6 Пушкин Игорь МАУ 'Всеволожский це 325 2013 12:25:00
7 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 326 2012 12:26:00
8 Барышников Федот МАУ 'Всеволожский це 327 2013 12:27:00
9 Жаворонков Ярослав О-СЕСТРОРЕЦК 328 2012 12:28:00
10 Павлов Артем МАУ 'Всеволожский це 329 2012 12:29:00
11 Резерв 330 12:30:00
12 Петров Игнат МАУ ВЦФКС Кузьмолово 331 2012 12:31:00
13 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 332 2012 12:32:00
14 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 333 2012 12:33:00
15 Келеш Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 334 2012 12:34:00
16 Резерв 335 12:35:00
17 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 336 2013 12:36:00
18 Царев Гриша Delta 337 2012 12:37:00 2086191
19 Бикмухаметов Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 338 2013 12:38:00
20 Резерв 339 12:39:00
21 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 340 2012 12:40:00
22 Мирончук Роман Сестрорецк Ас 341 2013 12:41:00 1302209
23 Кириченко Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 342 2013 12:42:00
24 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 343 2013 12:43:00 2040021
25 Кириченко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 344 2012 12:44:00
26 Ульянов Максим Forest team 345 2012 12:45:00
27 Федоров Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 346 2013 12:46:00
28 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 347 2012 12:47:00 238032
29 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 348 2013 12:48:00
30 Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 349 2012 12:49:00
31 Новиков Антон МАУ ВЦФКС Кузьмолово 350 2013 12:50:00
32 Вторушин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 351 2012 12:51:00
33 Соколов Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 352 2013 12:52:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 201 12:01:00
2 Старшинов Дмитрий Delta 202 2011 12:02:00 1191841
3 Богданов Мирон Петродворцовый ДДТ IIIю 203 2011 12:03:00
4 Резерв 204 12:04:00
5 Волков Константин Петродворцовый ДДТ IIIю 205 2011 12:05:00
6 Кириченко Евгений МАУ ВЦФКС Кузьмолово 206 2010 12:06:00
7 Васильев Никита Петродворцовый ДДТ IIIю 207 2011 12:07:00
8 Никулин Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 208 2010 12:08:00
9 Виноградов Ростислав Петродворцовый ДДТ IIIю 209 2011 12:09:00
10 Степанов Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 210 2011 12:10:00
11 Ценев Роман Петродворцовый ДДТ IIю 211 2010 12:11:00
12 Макунин Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 212 2010 12:12:00
13 Резерв 213 12:13:00
14 Егоров Захар KCO Orientno 214 2011 12:14:00
15 Лисник Георгий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 215 2010 12:15:00
16 Морозько Даниил Лцо Лесколовская кру 216 2010 12:16:00
17 Шиловский Лев Сестрорецк Ас IIIю 217 2010 12:17:00 8061998
18 Лапин Максим Лцо Лесколовская кру 218 2011 12:18:00
19 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 219 2011 12:19:00
20 Позняков Владислав NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 220 2010 12:20:00
21 Ильичёв Максим Лцо Лесколовская кру 221 2011 12:21:00
22 Федюнин Александр СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 222 2011 12:22:00
23 Ткаченко Андрон Лцо Лесколовская кру 223 2011 12:23:00
24 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 224 2011 12:24:00
25 Юринов Арсений Лцо Лесколовская кру 225 2011 12:25:00
26 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 226 2010 12:26:00
27 Резерв 227 12:27:00
28 Сташок Илья Ювента IIIю 228 2010 12:28:00
29 Тамбовцев Андрей МАУ 'Всеволожский це 229 2011 12:29:00
30 Литвинов Фёдор Ювента Iю 230 2010 12:30:00
31 Попов Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово 231 2011 12:31:00
32 Красильников Артемий Лцо Лесколовская кру 232 2011 12:32:00
33 Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ Iю 233 2010 12:33:00
34 Максименко Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 234 2010 12:34:00
35 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 235 2010 12:35:00 237325
36 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ IIю 236 2011 12:36:00
37 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 237 2010 12:37:00
38 Маркосян Андрей Forest team Iю 238 2010 12:38:00
39 Брагин Егор NORD WEST-СДЮШ ОР№2 239 2011 12:39:00
40 Вишняков Федор Сестрорецк Ас Iю 240 2010 12:40:00 8111064
41 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 241 2010 12:41:00
42 Новожилов Сергей Охта 242 2011 12:42:00 1410133
43 Кириленко Глеб Петродворцовый ДДТ IIIю 243 2011 12:43:00
44 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 244 2010 12:44:00 8664448
45 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 245 2010 12:45:00
46 Прокофьев Артем МАУ 'Всеволожский це 246 2011 12:46:00
47 Куликов Виктор Лцо Лесколовская кру 247 2011 12:47:00
48 Гобозов Серафим Delta IIIю 248 2011 12:48:00 2086320
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 401 2009 12:01:00 450211
2 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 402 2009 12:02:00
3 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 403 2009 12:03:00
4 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 404 2008 12:04:00 505929
5 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ IIю 405 2009 12:05:00
6 Резерв 406 12:06:00
7 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 407 2008 12:07:00
8 Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 408 2008 12:08:00
9 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС III 409 2008 12:09:00
10 Хафизов Амир Ювента III 410 2008 12:10:00
11 Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейск IIю 411 2009 12:11:00
12 Севастьянов Илья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 412 2009 12:12:00
13 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 413 2008 12:13:00
14 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 414 2008 12:14:00 8177136
15 Золотых Иван GoldTeam 415 2008 12:15:00 1300420
16 Резерв 416 12:16:00
17 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 417 2008 12:17:00 237323
18 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 418 2008 12:18:00
19 Корсаков Александр Delta Iю 419 2009 12:19:00 1301676
20 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 420 2008 12:20:00
21 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 421 2009 12:21:00
22 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 422 2009 12:22:00 2146146
23 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 423 2008 12:23:00 8007596
24 Садрицкий Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 424 2009 12:24:00
25 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 425 2008 12:25:00 1301667
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 126 2007 12:26:00
2 Рыжевнин Максим МАУ 'Всеволожский це I 127 2006 12:27:00
3 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 128 2007 12:28:00
4 Резерв 129 12:29:00
5 Уфимцев Константин Балтийский Берег - О III 130 2007 12:30:00 1005550
6 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 131 2007 12:31:00
7 Загрецкий Виталий Delta I 132 2007 12:32:00 1701343
8 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 133 2007 12:33:00
9 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС I 134 2007 12:34:00 1420866
10 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 135 2006 12:35:00
11 Насонов Николай МАУ 'Всеволожский це II 136 2007 12:36:00
12 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ I 137 2006 12:37:00
13 Резерв 138 12:38:00
14 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 139 2007 12:39:00 1301659
15 Тулузов Михаил Delta IIIю 140 2007 12:40:00 2011495
16 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 141 2007 12:41:00 8007582
17 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 142 2006 12:42:00
18 Глазов Юрий ФорМуЛа_239 IIIю 143 2006 12:43:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 54 12:54:00
2 Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 55 2004 12:55:00
3 Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк I 56 2004 12:56:00 7201651
4 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 57 2004 12:57:00 2090424
5 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 58 2005 12:58:00 8122949
6 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 59 2005 12:59:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зыков Константин ВАС им. Буденного 1 1999 12:01:00 7000879
2 Сомов Никита Kuzmolovo JP МС 2 1992 12:02:00 8040115
3 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 3 1999 12:03:00 1416568
4 Творогов Максим ВИФК МС 4 2000 12:04:00 8654868
5 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 5 1987 12:05:00 8641360
6 Никифоров Анатолий р-н Выборгский, личн 6 2002 12:06:00
7 Дудников Владимир ССО МИФИ II 7 1985 12:07:00 8630810
8 Руднев Виктор Андреевич р-н Выборгский, личн II 8 2002 12:08:00
9 Слицкий Леонид Всеволожский р-н, ли 10 2002 12:10:00
10 Родионов Богдан Kuzmolovo JP МС 11 1996 12:11:00
11 Каржавин Егор ЛеСПБ III 12 2003 12:12:00
12 Буймов Михаил Kuzmolovo JP МС 13 1994 12:13:00 2300410
13 Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский б КМС 14 1995 12:14:00 8000274
14 Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС КМС 15 2003 12:15:00
15 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 16 2001 12:16:00 7210822
16 Резерв 17 12:17:00
17 Суворов Александр ЛеСПБ III 18 2003 12:18:00
18 Проскунов Даниил р-н Красногвардейски 19 1996 12:19:00 2131852
19 Мурашко Денис Петродворцовый ДДТ МС 20 1994 12:20:00 8655969
20 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 21 2002 12:21:00 8060418
21 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 22 1974 12:22:00 1401637
22 Горячев Михаил СК Фотон I 23 1988 12:23:00 722227
23 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 24 2001 12:24:00
24 Топорков Даниил ЛеСПБ III 25 2003 12:25:00
25 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 26 1986 12:26:00
26 Багрецов Тимофей СДЮСШОР Балтийский б КМС 27 2003 12:27:00 8662040
27 Кирьянов Денис ИТМО I 28 2001 12:28:00
28 Ворошилов Егор ВКА 29 2002 12:29:00
29 Резерв 30 12:30:00
30 Измайлов Алексей Всеволожский р-н, ли 31 2003 12:31:00 2131852
31 Симонов Дмитрий Ювента КМС 32 2003 12:32:00 8110120
32 Олейников Иван ВА МТО I 33 2000 12:33:00
33 Мельников Антон ВАС им. Буденного 34 2003 12:34:00
34 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 35 1999 12:35:00
35 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 36 1983 12:36:00
36 Ефремов Виктор Всеволожский р-н, ли 37 1984 12:37:00
37 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 38 1983 12:38:00 8655972
38 Калманович Павел ВИФК МС 39 1999 12:39:00 8654864
39 Резерв 40 12:40:00
40 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 41 1984 12:41:00 8669919
41 Резерв 42 12:42:00
42 Грачев Артем Выборгский р-н, личн II 43 2000 12:43:00
43 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 44 2003 12:44:00
44 Шмаров Иван ВА МТО КМС 45 1998 12:45:00
45 Руднев Виктор р-н Выборгский, личн II 46 2002 12:46:00
46 Калинин Денис ВА МТО I 47 2003 12:47:00
47 Гамзов Леонид Ингрия 48 2002 12:48:00
48 Вильбицкий Александр ВКА 49 2002 12:49:00
49 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 50 1990 12:50:00 1302174
50 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 51 1992 12:51:00
51 Бабич Олег МВАА I 52 2003 12:52:00
52 Конищев Александр ЛеСПБ III 53 2001 12:53:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 60 1980 13:00:00 895757
2 Гамзов Алексей Ингрия 61 1981 13:01:00
3 Хамицевич Роман Дефспорт III 62 1978 13:02:00 1602434
4 Прокофьев Дмитрий Ингрия 63 1976 13:03:00
5 Баркалов Андрей Кузьмолово 64 1979 13:04:00
6 Маликов Игорь White Wolves 65 1982 13:05:00 8219775
7 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 66 1981 13:06:00 7205333
8 Голубев Maxim 110 I 67 1976 13:07:00
9 Резерв 68 13:08:00
10 Поленок Андрей Delta 69 1982 13:09:00 1413243
11 Malin Sergei Kucha Mala Sport 70 1980 13:10:00 8011055
12 Данчишен Сергей Ингрия I 71 1974 13:11:00 7201646
13 Бодрых Игорь р-н Красногвардейски 72 1980 13:12:00
14 Баркалов Андрей Кузьмолово 73 1979 13:13:00
15 Верническо Антон Выборг-Ориентир IIIю 74 1981 13:14:00 8388388
16 Кириченко Антон КТТиБ КМС 75 1980 13:15:00 7210043
17 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 76 1979 13:16:00 8275226
18 Мосейчук Павел КТТиБ I 77 1982 13:17:00 8664428
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Владимир Петровское I 152 1962 12:52:00 9201655
2 Жуков Андрей р-н Приморский, личн 154 1972 12:54:00
3 Резерв 155 12:55:00
4 Румянцев Юрий Ski Time I 156 1963 12:56:00 7212212
5 Иванов Андрей Кузьмолово АИ I 157 1962 12:57:00 1005461
6 Золотых Андрей GoldTeam 158 1972 12:58:00 8007540
7 Киселёв Игорь Азимут 159 1963 12:59:00 2090438
8 Горев Кирилл O-Site IIIю 160 1963 13:00:00 7201642
9 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 161 1966 13:01:00 1005832
10 Виноградов Александр ФорМуЛа_239 162 1971 13:02:00
11 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 163 1967 13:03:00 1201046
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 457 12:57:00
2 Зачиняев Виктор Азимут 458 1953 12:58:00 1005575
3 Кондрашкин Игорь Азимут 459 1960 12:59:00 1301690
4 Половнев Александр Россия, лично 460 1962 13:00:00 8030125
5 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 461 1955 13:01:00 238682
6 Федоров Николай DREAM TEAM МС 462 1961 13:02:00 1405222
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 353 1948 12:53:00 9201388
2 Гордышевский Семён Азимут II 354 1946 12:54:00 406639
3 Резерв 355 12:55:00
4 Никитин Михаил Азимут III 356 1945 12:56:00 1393832
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 357 12:57:00
2 Митенков Валерий Азимут МС 358 1937 12:58:00 1005463
ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Подхалюзина Маргарита Kucha Mala Sport 534 1987 12:15:00 505915
2 Кострицкий Михаил Дефспорт 535 1991 12:15:00 7205337
3 Сомова Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 536 1997 12:15:00 7204863
4 Буданцева Лада СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 537 2015 12:15:00
5 Шаченкова Екатерина ФорМуЛа_239 538 2007 12:15:00
6 Салимбаева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 539 12:15:00
7 Кириллова Елена Ингрия 540 1972 12:15:00
8 Тальзи Екатерина р-н Пушкинский, личн 541 1983 12:15:00
9 Голубев Николай 110 КМС 542 1954 12:15:00
10 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 543 1964 12:15:00 1009816
11 Варданян Ваге Ингрия 544 1986 12:15:00
12 Журавлева Елена р-н Калининский, лич 545 2003 12:15:00
13 Титаренко Екатерина Сестрорецк Ас 546 1982 12:15:00 1300665
14 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 547 1985 12:15:00
15 Баскакова Галина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 548 1985 12:15:00
16 Кудрявцев Михаил Гольфстрим СДЮСШ ОР2 549 1979 12:15:00
17 Рождественская Ксения р-н Красногвардейски IIю 550 1992 12:15:00
18 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 551 1989 12:15:00
19 Ивлева Елена Delta 552 1987 12:15:00 1406020
20 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 553 2011 12:15:00
21 Сурков Антон Ювента ШАА 554 1986 12:15:00
22 Резерв 555 12:15:00
23 Резерв 556 12:15:00
24 Резерв 557 12:15:00
25 Резерв 558 12:15:00
26 Резерв 559 12:15:00
27 Резерв 560 12:15:00
28 Резерв 561 12:15:00
29 Резерв 562 12:15:00