ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Поленок Петр Delta 505 2014 00:14:37 1
2 Потемкина Анна Лцо Лесколовская кру 527 2012 00:16:56 2
3 Полыгач Артем МАУ ВЦФКС Кузьмолово 517 2013 00:17:49 3
4 Юсупов Савелий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 520 2015 00:19:33 4
5 Баркалов Виктор МАУ ВЦФКС Кузьмолово 513 2016 00:19:34 5
6 Лицко Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 529 2012 00:21:04 6
7 Алексеев Павед NORD WEST 515 2013 00:21:52 7
8 Демидов Михаил NORD WEST 528 2013 00:21:54 8
9 Познякова Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 501 2016 00:21:55 9
10 Иванова Мария Delta 525 2014 00:22:02 10
11 Пустогородский Александр White Wolves 516 2013 00:22:18 11
12 Гомазенков Артем Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 503 2014 00:22:46 12
13 Малышев Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 507 2011 00:22:59 13
14 Максименко Екатерина NORD WEST-СДЮШ ОР№2 509 2014 00:23:29 14
15 Макунина Виктория СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 523 2014 00:26:29 15
16 Баркалов Василий Кузьмолово 504 2009 00:26:33 16
17 Татаранович Виктор Лично 530 2015 00:27:30 17
18 Клочев Дмитрий р-н Петродворцовый, 521 2014 00:28:38 18
19 Горбатовский Михаил Ингрия 510 2015 00:29:50 19
20 Поленок Устиния Delta 518 2016 00:30:54 20
21 Егоров Ярослав 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 511 2010 00:33:35 21
22 Чурилова Дарья Delta 508 2015 00:33:53 22
23 Кошкодан Степан О-СЕСТРОРЕЦК 524 2015 00:36:30 23
24 Кошкодан Илья О-СЕСТРОРЕЦК 512 2012 00:42:27 24
25 Федин Захар СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 533 2016 00:43:41 25
26 Келеш Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 334 2012 00:47:07 26
Ж10, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 307 2012 00:09:29 1
2 Аскарова Екатерина р-н Выборгский, личн IIIю 308 2012 00:11:56 2
3 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 306 2012 00:13:02 3
4 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 319 2012 00:14:33 4
5 Шабарина Диана Петродворцовый ДДТ IIю 318 2012 00:15:52 5
6 Фрумусаки Отрада Forest team 317 2013 00:16:50 6
7 Ревзина Татьяна р-н Московский, личн 302 2012 00:21:00 7
8 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолово 315 2012 00:21:28 8
9 Исполатова Анна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 305 2012 00:21:52 9
10 Фоменкова Маргарита МАУ 'Всеволожский це 314 2012 00:22:26 10
11 Горбатовская Алиса МАУ 'Всеволожский це 316 2012 00:24:42 11
12 Латурнус Алена Delta 310 2012 00:25:27 12
13 Воногова Марьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово 313 2013 00:27:08 13
14 Титаренко Мила Сестрорецк Ас 309 2013 00:29:39 14
15 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 303 2013 00:54:34 15
Ж12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Анисимова Алина МАУ 'Всеволожский це IIю 265 2010 00:13:03 1
2 Сенина Надежда Delta IIIю 273 2010 00:14:22 2
3 Лисовская Христина Ювента Iю 262 2010 00:14:50 3
4 Захаренкова Ася Delta IIю 280 2010 00:15:58 4
5 Чурилова Ксения Delta IIIю 264 2011 00:16:36 5
6 Садыкова Диана СДЮСШОР Балтийский б IIю 278 2010 00:17:40 6
7 Масленникова Дарья МАУ 'Всеволожский це 276 2011 00:20:03 7
8 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 266 2011 00:20:51 8
9 Иванова Дарья Ювента Iю 272 2011 00:21:49 9
10 Бродская Диана NORD WEST Iю 271 2010 00:21:51 10
11 Рябова Полина О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 277 2010 00:23:27 11
12 Иванова Ульяна Delta IIIю 258 2010 00:23:34 12
13 Горбунова Виктория Лцо Лесколовская кру 260 2010 00:23:47 13
14 Шабалина Мария Балтийский Берег - О IIIю 251 2010 00:23:54 14
15 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 269 2010 00:23:56 15
16 Шишкина Кристина Forest team 252 2011 00:24:30 16
17 Пяткова Елизавета KCO Orientno 249 2010 00:25:26 17
18 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 255 2010 00:26:27 18
19 Назаренко Янина МАУ ВЦФКС Кузьмолово 257 2011 00:28:41 19
20 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 253 2010 00:29:22 20
21 Сологуб Варвара Delta 270 2011 00:30:25 21
22 Буракова Карина Петродворцовый ДДТ IIIю 256 2011 00:32:34 22
23 Максименко Софья NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 263 2011 00:37:28 23
24 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 279 2010 00:38:17 24
25 Варданян Агелина МАУ 'Всеволожский це 259 2011 00:40:10 25
26 Должикова Ангелина Лцо Лесколовская кру 275 2010
27 Шмакова Анастасия МАУ 'Всеволожский це 267 2011
28 Анненкова Ульяна СКА СПб 274 2011
Ж14, 12 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фоменкова Елизавета МАУ 'Всеволожский це II 456 2008 00:16:06 1
2 Барышникова Ульяна МАУ 'Всеволожский це III 455 2008 00:16:55 2
3 Гущина Полина МАУ 'Всеволожский це Iю 454 2009 00:17:40 3
4 Апухтина Алина МАУ 'Всеволожский це I 438 2008 00:18:56 4
5 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 445 2009 00:19:18 5
6 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас II 446 2008 00:19:50 6
7 Рожнова Полина Delta IIю 444 2009 00:19:51 7
8 Ивлева Кристина Delta III 453 2008 00:19:54 8
9 Горматова Анастасия СКА СПб 440 2009 00:20:11 9
10 Симанова Любовь СКА СПб 451 2008 00:21:09 10
11 Лаптева Варвара СКА СПб 450 2008 00:21:49 11
12 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 442 2008 00:22:09 12
13 Масленникова Анна МАУ 'Всеволожский це IIIю 449 2009 00:22:52 13
14 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 439 2009 00:23:31 14
15 Кобызева Мария NORD WEST IIю 437 2009 00:24:04 15
16 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 447 2009 00:28:12 16
17 Федюнина Кристина СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 448 2009 00:48:04 17
18 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 441 2009
Ж16, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК КМС 432 2006 00:19:24 1
2 Аборина Лилия 31КП-Сестрорецк Iю 426 2006 00:23:37 2
3 Пилецкая Екатерина СКА СПб 435 2007 00:24:55 3
4 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 429 2007 00:25:53 4
5 Петрова Валерия СКА СПб 433 2007 00:26:29 5
6 Сокирка Анастасия Всеволожский р-н, ли IIIю 430 2006 00:38:37 6
7 Архипова Анастасия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 428 2006 00:41:12 7
Ж18, 14 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 147 2005 00:20:11 1
2 Сазонова Анна Сестрорецк Ас КМС 150 2005 00:21:33 2
3 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 144 2005 00:23:31 3
4 Сызоненко София Петродворцовый ДДТ I 148 2005 00:23:58 4
5 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК КМС 151 2005 00:27:00 5
6 Смирнова Дарья Калинка ИВС II 149 2004 00:28:07 6
7 Кшевецкая Маргарита Петродворцовый ДДТ Iю 146 2005 00:28:49 7
Ж21, 14 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 109 1987 00:17:25 1
2 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 123 1992 00:17:58 2
3 Конькова Татьяна Дефспорт I 106 1994 00:18:24 3
4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 107 1991 00:20:05 4
5 Ковалева Ольга Delta I 111 1988 00:20:44 5
6 Савенкова Елена NORD WEST 103 1985 00:21:23 6
7 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 119 1993 00:21:42 7
8 Мухина Александра Дефспорт II 116 1997 00:24:12 8
9 Радомская Анастасия Белые ночи _ Горбате КМС 117 1999 00:24:42 9
10 Титова Анастасия О-Питер II 102 1999 00:25:46 10
11 Татаранович Анастасия Лично 114 00:25:56 11
12 Резяпкина Ольга Петродворцовый ДДТ I 110 1981 00:27:03 12
13 Кириченко Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 105 1993 00:27:16 13
14 Семешкина Мария Санкт-Петербург, лич III 124 1996 00:27:34 14
15 Иванова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 108 1984 00:28:55 15
16 Говорова Марина Дефспорт III 115 1994 00:32:10 16
17 Ракитина Анна Северный Ветер II 118 1993 00:32:35 17
18 Гладышва Анастасия ИТМО 121 2001 00:39:52 18
19 Вечерок Мария р-н Красногвардейски IIю 120 2003 00:40:43 19
Ж40, 14 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Данчишен Анастасия Ингрия I 172 1973 00:22:36 1
2 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 169 1975 00:24:05 2
3 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 171 1981 00:24:31 3
4 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 165 1980 00:26:52 4
5 Грищук Елена КУЗЬМОЛОВО 168 1980 00:31:32 5
6 Фоменок Ольга Ингрия 164 1980 00:33:04 6
7 Ботова Татьяна КУЗЬМОЛОВО 1100 00:37:02 7
8 Кузнецова Елизавета Delta КМС 170 1978
Ж50, 12 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 466 1969 00:18:05 1
2 Золотых Екатерина GoldTeam 464 1972 00:20:08 2
3 Залаева Римма Дефспорт КМС 465 1967 00:33:15 3
Ж60, 13 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зачиняева Ирина Азимут КМС 360 1959 00:16:16 1
2 Васильева Катерина Азимут III 359 1957 00:19:16 2
3 Кондрашкина Лидия Азимут 364 1962 00:20:33 3
4 Дмитренко Надя НВ 362 1960 00:21:24 4
5 Строганова Ольга Лично 365 00:25:20 5
6 Кузнецова Елена Азимут III 361 1956 00:36:51 6
7 Третьякова Татьяна Азимут II 363 1953 00:38:18 7
Ж70, 13 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Ирина Экран КМС 367 1951 00:20:31 1
2 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 369 1946 00:22:24 2
3 Губанова Анна Азимут МС 370 1948 00:26:37 3
4 Казанцева Алина Новгород-Казанцев 366 1952 00:28:53 4
5 Русакова Лариса Азимут 368 1952 00:37:53 5
М10, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ IIю 236 2011 00:11:03 1
2 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 347 2012 00:11:25 2
3 Карякин Матвей СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 326 2012 00:11:36 3
4 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 324 2012 00:12:25 4
5 Баразенко Леонид NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 349 2012 00:13:04 5
6 Шевченко Роман Петродворцовый ДДТ IIю 332 2012 00:13:10 6
7 Вторушин Владимир NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 351 2012 00:13:41 7
8 Кириченко Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 342 2013 00:13:48 8
9 Царев Гриша Delta 337 2012 00:13:52 9
10 Барышников Федот МАУ 'Всеволожский це 327 2013 00:14:38 10
11 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 336 2013 00:14:57 11
12 Краснобаев Тимур NORD WEST 330 2013 00:15:44 12
13 Кириченко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 344 2012 00:16:23 13
14 Пушкин Игорь МАУ 'Всеволожский це 325 2013 00:17:09 14
15 Соколов Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово 352 2013 00:17:20 15
16 Мирончук Роман Сестрорецк Ас 341 2013 00:17:27 16
17 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 348 2013 00:18:20 17
18 Федоров Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово 346 2013 00:18:35 18
19 Лопаев Кирилл Forest team 323 2013 00:19:26 19
20 Кобцев Михаил NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 322 2012 00:20:08 20
21 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 343 2013 00:21:01 21
22 Цепото Вячеслав О-СЕСТРОРЕЦК Iю 333 2012 00:22:57 22
23 Старшинов Григорий Delta 320 2013 00:23:32 23
24 Жаворонков Ярослав О-СЕСТРОРЕЦК 328 2012 00:24:01 24
25 Болсун Денис Петродворцовый ДДТ IIIю 321 2012 00:25:05 25
26 Бикмухаметов Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 338 2013 00:31:18 26
27 Петров Игнат МАУ ВЦФКС Кузьмолово 331 2012
28 Фукалов Иван Forest team 339 2012
29 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 340 2012
30 Ульянов Максим Forest team 345 2012
31 Новиков Антон МАУ ВЦФКС Кузьмолово 350 2013
М12, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 237 2010 00:13:09 1
2 Маркосян Андрей Forest team Iю 238 2010 00:13:27 2
3 Венчаков Максим Петродворцовый ДДТ Iю 233 2010 00:13:37 3
4 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 245 2010 00:15:09 4
5 Максименко Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 234 2010 00:16:12 5
6 Кириллов Алексей МАУ 'Всеволожский це IIIю 226 2010 00:16:22 6
7 Сташок Илья Ювента IIIю 228 2010 00:16:39 7
8 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово 213 2010 00:17:31 8
9 Новожилов Сергей Охта 242 2011 00:17:53 9
10 Салимбаев Артем СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 241 2010 00:17:54 10
11 Литвинов Фёдор Ювента Iю 230 2010 00:18:42 11
12 Николаев Арсений NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 224 2011 00:19:22 12
13 Кисиль Кузьма Белые ночи _ Горбате 204 2011 00:20:20 13
14 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 235 2010 00:20:57 14
15 Шиловский Лев Сестрорецк Ас IIIю 217 2010 00:21:30 15
16 Степанов Тимофей NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIIю 210 2011 00:22:41 16
17 Макунин Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 212 2010 00:22:51 17
18 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 219 2011 00:23:45 18
19 Виноградов Ростислав Петродворцовый ДДТ IIIю 209 2011 00:25:06 19
20 Прокофьев Артем МАУ 'Всеволожский це 246 2011 00:25:13 20
21 Юринов Арсений Лцо Лесколовская кру 225 2011 00:25:48 21
22 Тамбовцев Андрей МАУ 'Всеволожский це 229 2011 00:25:51 22
23 Васильев Никита Петродворцовый ДДТ IIIю 207 2011 00:27:08 23
24 Кириченко Евгений МАУ ВЦФКС Кузьмолово 206 2010 00:28:06 24
25 Никулин Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 208 2010 00:28:12 25
26 Волков Константин Петродворцовый ДДТ IIIю 205 2011 00:29:07 26
27 Попов Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово 231 2011 00:30:18 27
28 Старшинов Дмитрий Delta 202 2011 00:30:32 28
29 Федюнин Александр СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 222 2011 00:40:00 29
30 Брагин Егор NORD WEST-СДЮШ ОР№2 239 2011 00:42:04 30
31 Богданов Мирон Петродворцовый ДДТ IIIю 203 2011 00:50:32 31
32 Егоров Захар KCO Orientno 214 2011 00:54:23 32
33 Куликов Виктор Лцо Лесколовская кру 247 2011
34 Лисник Георгий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 215 2010
35 Морозько Даниил Лцо Лесколовская кру 216 2010
36 Лапин Максим Лцо Лесколовская кру 218 2011
37 Позняков Владислав NORD WEST-СДЮШ ОР№2 IIю 220 2010
38 Вишняков Федор Сестрорецк Ас Iю 240 2010
39 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 244 2010
40 Гобозов Серафим Delta IIIю 248 2011
М14, 11 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 417 2008 00:16:31 1
2 Агашин Андрей МАУ 'Всеволожский це II 413 2008 00:16:37 2
3 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Iю 422 2009 00:17:14 3
4 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ II 420 2008 00:17:34 4
5 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 404 2008 00:17:46 5
6 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 403 2009 00:19:24 6
7 Садрицкий Артем NORD WEST-СДЮШ ОР№2 Iю 424 2009 00:19:30 7
8 Купцов Леонид МАУ 'Всеволожский це II 418 2008 00:19:33 8
9 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 421 2009 00:19:53 9
10 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ Iю 401 2009 00:20:42 10
11 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 423 2008 00:21:36 11
12 Хафизов Амир Ювента III 410 2008 00:21:53 12
13 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК II 425 2008 00:22:24 13
14 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК II 402 2009 00:22:31 14
15 Кисиль Фома Белые ночи _ Горбате 406 2009 00:22:34 15
16 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС III 409 2008 00:22:43 16
17 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 407 2008 00:23:45 17
18 Филиппов Тимофей ЦФиЗ Красногвардейск IIю 411 2009 00:24:28 18
19 Корсаков Александр Delta Iю 419 2009 00:24:33 19
20 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ IIю 405 2009 00:26:08 20
21 Исполатов Александр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 408 2008 00:36:46 21
22 Севастьянов Илья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 412 2009 00:38:08 22
23 Золотых Иван GoldTeam 415 2008 00:42:53 23
24 Наумов Иван Сестрорецк Ас Iю 416 2009 00:49:24 24
25 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 414 2008
М16, 14 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 135 2006 00:18:07 1
2 Петров Артем Ижора ДТДиМ I 133 2007 00:19:21 2
3 Кшевецкий Андрей Петродворцовый ДДТ I 137 2006 00:19:31 3
4 Загрецкий Виталий Delta I 132 2007 00:19:36 4
5 Рыжевнин Максим МАУ 'Всеволожский це I 127 2006 00:19:43 5
6 Кудрявцев Данила Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 142 2006 00:20:13 6
7 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК КМС 139 2007 00:20:26 7
8 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 141 2007 00:21:25 8
9 Уфимцев Константин Балтийский Берег - О III 130 2007 00:21:57 9
10 Насонов Николай МАУ 'Всеволожский це II 136 2007 00:22:17 10
11 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС I 134 2007 00:24:19 11
12 Смирнов Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 128 2007 00:29:42 12
13 Тулузов Михаил Delta IIIю 140 2007 00:31:37 13
14 Луцко Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 126 2007 00:34:42 14
15 Луцкой Юрий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 143 2008
М18, 16 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 57 2004 00:19:36 1
2 Днеприков Артем 31КП-Сестрорецк I 56 2004 00:20:31 2
3 Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 55 2004 00:25:25 3
4 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 58 2005 00:26:54 4
5 Дежурин Никита МАУ 'Всеволожский це III 59 2005 00:36:46 5
6 Кузьмин Даниил МВАА 54 2004
М21, 16 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сомов Никита Kuzmolovo JP МС 2 1992 00:17:58 1
2 Горохов Сергей Kuzmolovo JP МС 5 1987 00:19:11 2
3 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 41 1984 00:19:33 3
4 Калманович Павел ВИФК МС 39 1999 00:19:46 4
5 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 24 2001 00:20:02 5
6 Белов Александр ВАС им. Буденного КМС 50 1990 00:20:04 6
7 Творогов Максим ВИФК МС 4 2000 00:20:14 7
8 Кладиенко Олег Петродворцовый ДДТ I 44 2003 00:21:04 8
9 Мурашко Денис Петродворцовый ДДТ МС 20 1994 00:21:10 9
10 Чупров Денис ВАС им. Буденного КМС 3 1999 00:21:26 10
11 Аликов Данил ВАС им. Буденного I 16 2001 00:22:21 11
12 Багрецов Тимофей СДЮСШОР Балтийский б КМС 27 2003 00:23:19 12
13 Мельников Антон ВАС им. Буденного 34 2003 00:23:36 13
14 Буймов Михаил Kuzmolovo JP МС 13 1994 00:23:46 14
15 Ключников Артем Красногорский р-н, л II 38 1983 00:24:00 15
16 Кирьянов Денис ИТМО I 28 2001 00:24:07 16
17 Зыков Константин ВАС им. Буденного 1 1999 00:24:10 17
18 Багрецов Семен СДЮСШОР Балтийский б КМС 14 1995 00:24:43 18
19 Чесноков Даниил 'СШОР по ЗВС' - Каза КМС 35 1999 00:25:12 19
20 Конищев Александр ЛеСПБ III 53 2001 00:25:16 20
21 Симонов Дмитрий Ювента КМС 32 2003 00:25:54 21
22 Гамзов Леонид Ингрия 48 2002 00:26:47 22
23 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 51 1992 00:27:30 23
24 Каржавин Егор ЛеСПБ III 12 2003 00:27:33 24
25 Чегаровский Юрий Kuzmolovo JP I 22 1974 00:28:00 25
26 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 36 1983 00:29:49 26
27 Варфоломеев Сергей Лично 30 1979 00:32:08 27
28 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ 26 1986 00:34:59 28
29 Проскунов Даниил р-н Красногвардейски 19 1996 00:47:58 29
30 Измайлов Алексей Всеволожский р-н, ли 31 2003 00:57:24 30
31 Слицкий Леонид Всеволожский р-н, ли 10 2002 01:18:23 31
32 Руднев Виктор Андреевич р-н Выборгский, личн II 8 2002
33 Грачев Артем Выборгский р-н, личн II 43 2000
34 Бабич Олег МВАА I 52 2003
35 Суворов Александр ЛеСПБ III 18 2003
36 Топорков Даниил ЛеСПБ III 25 2003
М40, 16 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мосейчук Павел КТТиБ I 77 1982 00:20:58 1
2 Фархутдинов Равиль О-Питер КМС 66 1981 00:21:30 2
3 Malin Sergei Kucha Mala Sport 70 1980 00:22:11 3
4 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 76 1979 00:22:12 4
5 Верническо Антон Выборг-Ориентир IIIю 74 1981 00:22:54 5
6 Разживин Александр Лично 68 1979 00:24:13 6
7 Кириченко Антон КТТиБ КМС 75 1980 00:26:09 7
8 Гамзов Алексей Ингрия 61 1981 00:26:32 8
9 Резяпкин Александр Петродворцовый ДДТ I 60 1980 00:27:03 9
10 Маликов Игорь White Wolves 65 1982 00:27:25 10
11 Баркалов Андрей Кузьмолово 64 1979 00:27:46 11
12 Прокофьев Дмитрий Ингрия 63 1976 00:30:41 12
13 Поленок Андрей Delta 69 1982 00:36:15 13
14 Бодрых Игорь р-н Красногвардейски 72 1980 00:39:30 14
15 Хамицевич Роман Дефспорт III 62 1978 00:41:45 15
16 Голубев Maxim 110 I 67 1976
17 Данчишен Сергей Ингрия I 71 1974
М50, 14 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Андрей Кузьмолово АИ I 157 1962 00:20:15 1
2 Горев Кирилл O-Site IIIю 160 1963 00:20:24 2
3 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 161 1966 00:20:42 3
4 Пьянков Владимир Петровское I 152 1962 00:21:24 4
5 Киселёв Игорь Азимут 159 1963 00:21:35 5
6 Гаскевич Сергей DREAM TEAM КМС 163 1967 00:22:13 6
7 Золотых Андрей GoldTeam 158 1972 00:22:16 7
8 Кисиль Олег Ингрия 155 1968 00:26:12 8
М60, 12 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Половнев Александр Россия, лично 460 1962 00:15:47 1
2 Федоров Николай DREAM TEAM МС 462 1961 00:16:11 2
3 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 461 1955 00:17:09 3
4 Кондрашкин Игорь Азимут 459 1960 00:21:59 4
5 Зачиняев Виктор Азимут 458 1953 00:36:41 5
М70, 13 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Никитин Михаил Азимут III 356 1945 00:23:42 1
2 Гордышевский Семён Азимут II 354 1946 00:26:33 2
3 Казанцев Иван Новгород-Казанцев 353 1948 04:07:16 3
М80, 11 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митенков Валерий Азимут МС 358 1937 00:35:51 1
ФИТНЕС, 18 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 547 1985 00:28:29 1
2 Сомова Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 536 1997 00:29:49 2
3 Кострицкий Михаил Дефспорт 535 1991 00:34:09 3
4 Севастеев Егор Forest team 558 2009 00:34:25 4
5 Карякина Наталия СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 551 1989 00:34:30 5
6 Баскакова Галина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 548 1985 00:39:44 6
7 Титаренко Екатерина Сестрорецк Ас 546 1982 00:41:34 7
8 Ивлева Елена Delta 552 1987 00:42:54 8
9 Журавлева Елена р-н Калининский, лич 545 2003 00:47:43 9
10 Кудрявцев Михаил Гольфстрим СДЮСШ ОР2 549 1979 00:47:49 10
11 Голубев Николай 110 КМС 542 1954 00:48:27 11
12 Тальзи Екатерина р-н Пушкинский, личн 541 1983 00:49:32 12
13 Наумов Дмитрий Сестрорецк Ас 562 1975 00:51:01 13
14 Шаченкова Екатерина ФорМуЛа_239 538 2007 00:54:18 14
15 Подхалюзина Маргарита Kucha Mala Sport 534 1987 00:58:02 15
16 Буданцева Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 553 2011 01:11:04 16
17 Буданцева Лада СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 537 2015 01:28:03 17
18 Варданян Ваге Ингрия 544 1986
19 Харламов Михаил р-н Калининский, лич III 543 1964
20 Воногова Ольга МАУ ВЦФКС Кузьмолово 561 1982
Главный судья
Главный секретарь