43-е Зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести"
13.03.2022,
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 123 2012 12:23:00 345677
2 Гомзякова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово 124 2012 12:24:00
3 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 125 2012 12:25:00
4 Агеева Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 126 2013 12:26:00
5 Еськова Злата АВС 127 2014 12:27:00
6 Кудрина Дарья МАУ ВЦФКС Кузьмолово 128 2012 12:28:00
7 Резерв 129 12:29:00
8 Васильева Нина Охота за КП 130 2012 12:30:00 7201662
9 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 131 2013 12:31:00 6304402
10 Романова Мария МАУ ВЦФКС Кузьмолово 132 2012 12:32:00
11 Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 133 2012 12:33:00 250976
12 Богданова Тамара МАУ ВЦФКС Кузьмолово 134 2012 12:34:00
13 Дубинина Анна КСО Спорт-С-Мен 135 2013 12:35:00
14 Мусатова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 136 2012 12:36:00 250957
15 Егорова Татьяна Forest team 137 2012 12:37:00
16 Резерв 138 12:38:00
17 Аскарова Екатерина Охота за КП IIю 139 2012 12:39:00 7201661
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фролова Анастасия Сестрорецк Ас IIю 201 2011 12:01:00 2040028
2 Шишкина Кристина Forest team 202 2011 12:02:00
3 Иванова Анастасия Сестрорецк Ас Iю 203 2011 12:03:00 8007598
4 Резерв 204 12:04:00
5 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б IIю 205 2011 12:05:00
6 Воробьева Анастасия Сестрорецк Ас Iю 206 2010 12:06:00 8517249
7 Иванова Полина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 207 2010 12:07:00
8 Исакова Алина Forest team 208 2011 12:08:00
9 Шевченко Дарья Сестрорецк Ас Iю 209 2010 12:09:00 2146148
10 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 210 2010 12:10:00
11 Тюпина Ксения NORD WEST 211 2011 12:11:00 12134
12 Резерв 212 12:12:00
13 Рыжкова Антонина СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 213 2010 12:13:00 8219849
14 Турыбрина Мария АВС IIIю 214 2011 12:14:00
15 Резерв 215 12:15:00
16 Кафарова Дарья Сестрорецк Ас Iю 216 2010 12:16:00 223845
17 Матыцина Полина ГБУ ДО ДДТ IIIю 217 2010 12:17:00 1405220
18 Иванова Анастасия NORD WEST IIIю 218 2011 12:18:00 443521
19 Фатидинова Алина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 219 2011 12:19:00
20 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 220 2010 12:20:00
21 Левашова Алёна Forest team 221 2010 12:21:00
22 Титаренко Лада Сестрорецк Ас Iю 222 2010 12:22:00 1300665
23 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 223 2010 12:23:00
24 Трошина Мария Сестрорецк Ас Iю 224 2010 12:24:00 8007595
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шмедык Вероника Forest team Iю 301 2009 12:01:00
2 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 302 2008 12:02:00 8058056
3 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 303 2009 12:03:00
4 Резерв 304 12:04:00
5 Михайлова Наталья ЦФК АВС Iю 305 2008 12:05:00 2040052
6 Кобызева Мария NORD WEST IIю 306 2009 12:06:00 222323
7 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 307 2008 12:07:00
8 Резерв 308 12:08:00
9 Дмитриева Мария ЦФК АВС II 309 2008 12:09:00 8219729
10 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 310 2009 12:10:00
11 Рыбченко Полина ЦФК АВС II 311 2008 12:11:00 2040037
12 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 312 2009 12:12:00 23456
13 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 313 2009 12:13:00
14 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас II 314 2008 12:14:00 1302209
15 Здебловская Юля Nord West I 315 2008 12:15:00 1005471
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Брючко Ульяна Санкт-Петербург, лич КМС 316 2005 12:16:00 8110700
2 Резерв 317 12:17:00
3 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 318 2005 12:18:00 1301663
4 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 319 2007 12:19:00
5 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 320 2005 12:20:00 8638438
6 Деева Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 321 2005 12:21:00 8122987
7 Резерв 322 12:22:00
8 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 323 2005 12:23:00 8122882
9 Цветкова Олеся Петродворцовый ДДТ Iю 324 2007 12:24:00
10 Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский б КМС 325 2007 12:25:00 8051291
11 Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 326 2007 12:26:00 8664362
12 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 327 2007 12:27:00 2040022
13 Юсупова Анастасия МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 328 2007 12:28:00 7212332
14 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК I 329 2006 12:29:00 1301657
15 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 330 2005 12:30:00 7209136
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 164 1992 13:04:00 2300411
2 Резерв 165 13:05:00
3 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 166 2002 13:06:00 8657232
4 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 167 1983 13:07:00 895808
5 Тюленева Татьяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 168 2004 13:08:00 980494
6 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 169 1995 13:09:00 1393748
7 Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен II 170 2004 13:10:00 8219799
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Конанова Анна LSR I 331 1973 12:31:00 1411742
2 Черноизюмская Татьяна Азимут 332 1974 12:32:00 1003607
3 Резерв 333 12:33:00
4 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 334 1981 12:34:00 567765
5 Резерв 335 12:35:00
6 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 336 1970 12:36:00
7 Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 337 1973 12:37:00 2131710
8 Юсупова Ксения МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 338 1975 12:38:00
9 Брючко Мария Санкт-Петербург, лич 339 1975 12:39:00 9913131
10 Тюленева Екатерина МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 340 1974 12:40:00 981917
11 Аверина Елена Северный Ветер КМС 341 1971 12:41:00 7201685
12 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 342 1980 12:42:00 1301652
13 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 343 1980 12:43:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вейко Екатерина Всеволожский р-н, ли 452 1964 12:52:00
2 Резерв 453 12:53:00
3 Титова Наталья Шустрики 454 1971 12:54:00 1413239
4 Ильющенко Наталия Азимут II 455 1963 12:55:00 1530512
5 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 456 1969 12:56:00 2131852
6 Бурданова Наталья Всеволожский р-н, ли 457 1968 12:57:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанянц Татьяна Азимут КМС 347 1951 12:47:00 1602487
2 Резерв 348 12:48:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Резерв 349 12:49:00
2 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 350 1946 12:50:00 1423234
3 Шевченко Tatiana Татьяна Шевченко 351 1950 12:51:00 1301597
4 Смирнова Ирина Экран КМС 352 1951 12:52:00 1417930
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 101 2013 12:01:00 4850321
2 Артемьев Макар Forest team 102 2013 12:02:00
3 Резерв 103 12:03:00
4 Лопаев Кирилл Forest team 104 2013 12:04:00
5 Сычев Николай КСО Спорт-С-Мен 105 2013 12:05:00
6 Ульянов Максим Forest team 106 2012 12:06:00
7 Михалкин Матвей 2011 Мат МАУ ВЦФКС Кузьмолово 107 2012 12:07:00
8 Трошин Федор Сестрорецк Ас 108 2013 12:08:00 4509313
9 Пиликин Марк КАЛИНКА Санкт-Петерб 109 2012 12:09:00
10 Теперев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово 110 2013 12:10:00
11 Резерв 111 12:11:00
12 Юсупов Лев МАУ ВЦФКС Кузьмолово 112 2013 12:12:00
13 Загаров Платон Forest team 113 2012 12:13:00
14 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 114 2012 12:14:00
15 Луканов Всеволод Сестрорецк Ас IIю 115 2012 12:15:00 4500935
16 Нелюбин Кирилл МАУ ВЦФКС Кузьмолово 116 2012 12:16:00
17 Лантухов Алексей Forest team 117 2012 12:17:00
18 Забойкин Артём Гольфстрим-Z 118 2013 12:18:00
19 Абрамчук Владимир КСО Спорт-С-Мен IIIю 119 2012 12:19:00 7207957
20 Еськов Степан АВС 120 2012 12:20:00
21 Дубинин Дима КСО Спорт-С-Мен 121 2013 12:21:00
22 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 122 2012 12:22:00 238032
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лисник Георгий МАУ ВЦФКС Кузьмолово 225 2010 12:25:00
2 Володин Константин КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 226 2011 12:26:00 2101075
3 Андреев Тимофей Всеволожский р-н, ли I 227 2011 12:27:00
4 Резерв 228 12:28:00
5 Червоткин Илья ЦФК АВС IIIю 229 2010 12:29:00 2040042
6 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 230 2010 12:30:00 2040025
7 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 231 2011 12:31:00
8 Хрусталев Максим АВС 232 2011 12:32:00
9 Резерв 233 12:33:00
10 Васильев Артемий Охота за КП 234 2010 12:34:00 7201666
11 Маркосян Андрей Forest team Iю 235 2010 12:35:00
12 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 236 2010 12:36:00 237325
13 Николаев Арсений NORD WEST IIIю 237 2011 12:37:00 23415
14 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 238 2010 12:38:00
15 Красниенко Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 239 2011 12:39:00 333230
16 Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТ IIIю 240 2010 12:40:00 1405228
17 Финагин Егор Forest team 241 2011 12:41:00
18 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 242 2010 12:42:00
19 Киселев Михаил КСО Спорт-С-Мен Iю 243 2010 12:43:00
20 Богданов Иван Сестрорецк Ас Iю 244 2010 12:44:00 8007591
21 Самойлов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 245 2011 12:45:00 333218
22 Чекмарев Андрей АВС IIIю 246 2011 12:46:00
23 Виноградов Александр Гольфстрим 247 2011 12:47:00 8006649
24 Андреев Алексей Сестрорецк Ас IIю 248 2011 12:48:00 2040026
25 Головков Степан СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 249 2010 12:49:00 2069536
26 Резерв 250 12:50:00
27 Осипенко Тимофей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 251 2010 12:51:00 2069540
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Исаков Андрей Forest team III 401 2009 12:01:00
2 Сухарев Артур Сестрорецк Ас II 402 2009 12:02:00 2040021
3 Андреев Артем ЦФК АВС II 403 2008 12:03:00 2040087
4 Марченко Евгений Сестрорецк Ас I 404 2008 12:04:00 8007583
5 Егоров Владислав Forest team I 405 2008 12:05:00
6 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК Iю 406 2009 12:06:00
7 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 407 2008 12:07:00
8 Исаков Александр Forest team Iю 408 2009 12:08:00
9 Матюхин Иван ЦФК АВС Iю 409 2008 12:09:00 2040057
10 Демидов Николай Сестрорецк Ас I 410 2009 12:10:00 8071826
11 Антипов Матвей Forest team IIIю 411 2008 12:11:00
12 Чудин Арсений Сестрорецк Ас Iю 412 2009 12:12:00 2040024
13 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 413 2009 12:13:00
14 Баранцев Макар Сестрорецк Ас IIю 414 2009 12:14:00 4507639
15 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 415 2009 12:15:00
16 Наумов Иван Сестрорецк Ас Iю 416 2009 12:16:00 4509070
17 Олиферович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 417 2008 12:17:00
18 Ботов Алексей NORD WEST I 418 2009 12:18:00 111111
19 Степаненко Влад МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 419 2009 12:19:00
20 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 420 2008 12:20:00 237323
21 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 421 2008 12:21:00 8219894
22 Титов Александр NORD WEST Iю 422 2008 12:22:00 234556
23 Горбунов Арсений Сестрорецк Ас Iю 423 2009 12:23:00 2127079
24 Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 424 2008 12:24:00 2069539
25 Арефьев Арсений ЦФК АВС Iю 425 2008 12:25:00 2040065
26 Кирилэ Артем СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 426 2009 12:26:00 8219836
27 Резерв 427 12:27:00
28 Шатерников Арсений ЦФК АВС 428 2008 12:28:00 2040044
29 Резерв 429 12:29:00
30 Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ II 430 2008 12:30:00 1405225
31 Резерв 431 12:31:00
32 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ I 432 2008 12:32:00 2130297
33 Резерв 433 12:33:00
34 Осипенко Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 434 2009 12:34:00 1408103
35 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ IIю 435 2009 12:35:00
36 Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 436 2008 12:36:00 8000311
37 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК Iю 437 2008 12:37:00
38 Шевченко Антон Сестрорецк Ас I 438 2008 12:38:00 7204636
39 Резерв 439 12:39:00
40 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 440 2008 12:40:00 8007596
41 Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 441 2009 12:41:00 8670678
42 Паршаков Ростислав ЦФК АВС IIю 442 2009 12:42:00 2040045
43 Белик Роман СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 443 2009 12:43:00 237334
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шаврин Радимир Сестрорецк Ас КМС 140 2007 12:40:00 7211262
2 Топков Иван СЕСТРОРЕЦК МПС III 141 2006 12:41:00 4502141
3 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 142 2006 12:42:00
4 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС II 143 2007 12:43:00 1420866
5 Резерв 144 12:44:00
6 Саначев Валерий МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 145 2007 12:45:00
7 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 146 2006 12:46:00 2040051
8 Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ II 147 2007 12:47:00 1405229
9 Антонов Роман Сестрорецк Ас I 148 2006 12:48:00 8016153
10 Лантухов Егор Forest team 149 2007 12:49:00
11 Астахов Даниил Всеволожский р-н, ли II 150 2005 12:50:00
12 Аникин Александр ГБУ ДО ДДТ I 151 2007 12:51:00 9101664
13 Бардин Максим СЕСТРОРЕЦК МПС I 152 2007 12:52:00
14 Егоров Леонид Forest team КМС 153 2006 12:53:00 8080226
15 Белковец Иван СЕСТРОРЕЦК МПС III 154 2006 12:54:00
16 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 155 2006 12:55:00 8641352
17 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 156 2005 12:56:00 8122949
18 Бердоносов Егор ЦФК АВС I 157 2005 12:57:00 2040049
19 Иванов Кирилл Калинка ИВС I 158 2006 12:58:00 1413298
20 Васильев Александр ЦФК АВС I 159 2007 12:59:00 2040085
21 Белов Михаил р-н Василеостровский КМС 160 2006 13:00:00
22 Резерв 161 13:01:00
23 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ I 162 2005 13:02:00 2130293
24 Резерв 163 13:03:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вересов Михаил ГБУ ДО ДДТ КМС 458 2003 12:58:00 7205323
2 Мусатов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 459 1984 12:59:00 1408097
3 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 460 1976 13:00:00 1413294
4 Голубев Maxim 110 I 461 1976 13:01:00 77777
5 Шелехин Анатолий Лично 462 1967 13:02:00
6 Логвинчук Евгений Сестрорецк Ас МС 463 1992 13:03:00 8080908
7 Резерв 464 13:04:00
8 Иванов Константин ГБУ ДО ДДТ КМС 465 2004 13:05:00 9102245
9 Резерв 466 13:06:00
10 Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 467 2004 13:07:00 8219833
11 Белов Сергей р-н Василеостровский МС 468 1978 13:08:00
12 Орлов Павел Всеволожский р-н, ли 469 1992 13:09:00
13 Тимофеев Иван МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 470 2004 13:10:00 2090424
14 Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 471 2004 13:11:00 8666521
15 Русаков Сергей Азимут II 472 1988 13:12:00 8171976
16 Андреев Олег ALKO-STOP МС 473 1989 13:13:00 1005378
17 Грушин Сергей Гольфстрим МС 474 1976 13:14:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дешко Валерий Азимут КМС 171 1957 13:11:00 1005845
2 Гудилин Александр р-н Калининский, лич 172 1981 13:12:00
3 Румянцев Юрий РосМодуль I 173 1963 13:13:00 7212212
4 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 174 1981 13:14:00 8219852
5 Конанов Дмитрий LSR КМС 175 1974 13:15:00 8269156
6 Резерв 176 13:16:00
7 Артемьев Александр Forest team 177 1972 13:17:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Помыкалов Дмитрий р-н Московский, личн 344 1968 12:44:00 2008208
2 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 345 1966 12:45:00 1005832
3 Резерв 346 12:46:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коваленко Николай р-н Выборгский, личн КМС 444 1954 12:44:00 899137
2 Кижло Сергей АВС КМС 445 1961 12:45:00
3 Резерв 446 12:46:00
4 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 447 1951 12:47:00 1931333
5 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 448 1960 12:48:00
6 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 449 1955 12:49:00 238682
7 Соколов Вячеслав Парнас-Ski КМС 450 1961 12:50:00 9201051
8 Тумаркин Яков Спектр III 451 1955 12:51:00 895826
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТ КМС 353 1952 12:53:00 8641356
2 Новожилов Валерий Азимут КМС 354 1950 12:54:00 895850
3 Резерв 355 12:55:00
4 Никитин Михаил Азимут III 356 1945 12:56:00 1393832
фитнес
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чудина Светлана Сестрорецк Ас 0 1984 13:00:00 4850313
2 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 0 1981 13:00:00 8516295
3 Резерв 0 13:00:00
4 Резерв 0 13:00:00
5 Котлярский Александр Северный Ветер 0 1967 13:00:00 7201682
6 Резерв 0 13:00:00
7 Резерв 0 13:00:00
8 Резерв 0 13:00:00
9 Резерв 0 13:00:00
10 Резерв 0 13:00:00