43-е Зимние соревнования на приз газеты "Всеволожские вести"
13.03.2022,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Мусатова Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 136 2012 5 4 01:00 00:19:29 1
2 Егорова Татьяна Forest team 137 2012 5 3 02:00 00:23:29 2
3 Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 133 2012 5 3 02:00 00:25:37 3
4 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 125 2012 5 3 02:00 00:25:45 4
5 Аскарова Екатерина Охота за КП IIю 139 2012 5 4 01:00 00:31:34 5
6 Новокшенова Мария NORD WEST IIIю 123 2012 5 3 02:00 00:31:44 6
7 Васильева Нина Охота за КП 130 2012 5 4 01:00 00:41:50 7
8 Гладкова Мария Сестрорецк Ас 131 2013 5 2 03:00 00:42:16 8
9 Еськова Злата АВС 127 2014 5 5 00:00 01:04:59 9
10 Дубинина Анна КСО Спорт-С-Мен 135 2013 2 2 03:00 снят
Ж12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Иванова Анастасия Сестрорецк Ас Iю 203 2011 7 5 02:00 00:24:54 1
2 Исакова Алина Forest team 208 2011 7 6 01:00 00:26:41 2
3 Рыжкова Антонина СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 213 2010 7 6 01:00 00:27:11 3
4 Левашова Алёна Forest team 221 2010 7 6 01:00 00:27:48 4
5 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б IIю 205 2011 7 6 01:00 00:29:39 5
6 Матыцина Полина ГБУ ДО ДДТ IIIю 217 2010 7 6 01:00 00:30:09 6
7 Фролова Анастасия Сестрорецк Ас IIю 201 2011 7 6 01:00 00:31:46 7
8 Трошина Мария Сестрорецк Ас Iю 224 2010 7 6 01:00 00:34:19 8
9 Груздева Елизавета Петродворцовый ДДТ Iю 210 2010 7 5 02:00 00:36:37 9
10 Шевченко Дарья Сестрорецк Ас Iю 209 2010 7 5 02:00 00:37:34 10
11 Воробьева Анастасия Сестрорецк Ас Iю 206 2010 7 5 02:00 00:40:36 11
12 Титаренко Лада Сестрорецк Ас Iю 222 2010 7 6 01:00 00:44:00 12
13 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 223 2010 7 6 01:00 00:46:55 13
14 Шишкина Кристина Forest team 202 2011 7 5 02:00 00:48:11 14
15 Кафарова Дарья Сестрорецк Ас Iю 216 2010 7 6 01:00 00:51:54 15
16 Иванова Анастасия NORD WEST IIIю 218 2011 7 5 02:00 00:59:30 16
17 Тюпина Ксения NORD WEST 211 2011 7 6 01:00 01:05:47 17
18 Турыбрина Мария АВС IIIю 214 2011 10 4 06:00 01:12:54 18
19 Самостоенко Софья СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 220 2010 7 6 01:00 01:17:40 19
Ж14, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рыбченко Полина ЦФК АВС II 311 2008 13 11 02:00 00:43:29 1
2 Новокшенова Ульяна NORD WEST III 312 2009 13 10 03:00 00:45:31 2
3 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас II 314 2008 13 13 00:00 00:46:14 3
4 Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас II 302 2008 13 12 01:00 00:48:48 4
5 Шмедык Вероника Forest team Iю 301 2009 13 12 01:00 00:49:48 5
6 Дмитриева Мария ЦФК АВС II 309 2008 13 12 01:00 00:50:20 6
7 Здебловская Юля Nord West I 315 2008 13 9 04:00 00:50:22 7
8 Иванова Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 310 2009 13 11 02:00 01:16:12 8
9 Михайлова Наталья ЦФК АВС Iю 305 2008 13 11 02:00 01:21:12 9
Ж17, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Брючко Ульяна Санкт-Петербург, лич КМС 316 2005 15 15 00:00 00:36:43 1
2 Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский б КМС 325 2007 15 15 00:00 00:40:02 2
3 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 323 2005 15 14 01:00 00:41:27 3
4 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК I 329 2006 15 14 01:00 00:44:11 4
5 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 330 2005 15 15 00:00 00:45:54 5
6 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 327 2007 15 15 00:00 00:46:52 6
7 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 320 2005 15 15 00:00 00:48:40 7
8 Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 326 2007 15 14 01:00 00:49:15 8
9 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 318 2005 15 15 00:00 00:50:36 9
10 Цветкова Олеся Петродворцовый ДДТ Iю 324 2007 15 14 01:00 01:01:01 10
11 Деева Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 321 2005 3 3 12:00 снят
Ж21, 16 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тюленева Татьяна Кузьмолово КМС 168 2004 16 15 01:00 00:24:37 1
2 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 164 1992 16 16 00:00 00:41:56 2
3 Галитарова Анастасия Гольфстрим МС 167 1983 16 16 00:00 00:47:10 3
4 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 166 2002 16 14 02:00 00:50:15 4
5 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 169 1995 16 16 00:00 00:50:21 5
6 Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен II 170 2004 16 16 00:00 01:19:39 6
Ж40, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 337 1973 15 14 01:00 00:56:07 1
2 Паладиева Наталия Nord West_Pallada МС 334 1981 15 15 00:00 00:59:26 2
3 Конанова Анна LSR I 331 1973 15 13 02:00 01:07:14 3
4 Брючко Мария Санкт-Петербург, лич 339 1975 15 13 02:00 01:15:32 4
5 Тюленева Екатерина Кузьмолово I 340 1974 15 15 00:00 01:18:35 5
6 Черноизюмская Татьяна Азимут 332 1974 15 15 00:00 02:18:12 6
Ж50, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 456 1969 13 10 03:00 00:57:33 1
2 Титова Наталья Шустрики 454 1971 13 11 02:00 01:06:12 2
3 Бурданова Наталья Всеволожский р-н, ли 457 1968 13 11 02:00 01:37:06 3
4 Ильющенко Наталия Азимут II 455 1963 13 10 03:00 01:49:55 4
Ж60, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Степанянц Татьяна Азимут КМС 347 1951 13 12 01:00 01:13:45 1
2 Ломова Ирина Лично 348 1957 13 13 00:00 01:20:57 2
Ж70, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 350 1946 13 13 00:00 01:00:40 1
2 Смирнова Ирина Экран КМС 352 1951 13 11 02:00 01:05:04 2
3 Шевченко Tatiana Татьяна Шевченко 351 1950 13 12 01:00 01:15:17 3
М10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Забойкин Артём Гольфстрим-Z 118 2013 5 4 01:00 00:20:13 1
2 Ульянов Максим Forest team 106 2012 5 4 01:00 00:23:05 2
3 Пиликин Марк КАЛИНКА Санкт-Петерб 109 2012 5 5 00:00 00:28:20 3
4 Трошин Федор Сестрорецк Ас 108 2013 5 2 03:00 00:28:23 4
5 Абрамчук Владимир КСО Спорт-С-Мен IIIю 119 2012 5 4 01:00 00:28:33 5
6 Паладиев Антон Nord West_Pallada IIIю 122 2012 5 4 01:00 00:30:03 6
7 Артемьев Макар Forest team 102 2013 9 5 04:00 00:30:04 7
8 Лопаев Кирилл Forest team 104 2013 5 3 02:00 00:32:16 8
9 Гладков Тимофей Сестрорецк Ас 101 2013 5 3 02:00 00:32:35 9
10 Лантухов Алексей Forest team 117 2012 5 3 02:00 00:34:39 10
11 Сычев Николай КСО Спорт-С-Мен 105 2013 8 5 03:00 00:40:18 11
12 Загаров Платон Forest team 113 2012 5 3 02:00 00:50:10 12
13 Дубинин Дима КСО Спорт-С-Мен 121 2013 8 4 04:00 00:56:01 13
14 Еськов Степан АВС 120 2012 6 1 05:00 01:14:36 14
15 Луканов Всеволод Сестрорецк Ас IIю 115 2012 4 2 03:00 снят
М12, 6 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Виноградов Александр Гольфстрим 247 2011 7 5 02:00 00:23:20 1
2 Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТ IIIю 240 2010 7 6 01:00 00:23:56 2
3 Гладков Иван Сестрорецк Ас Iю 230 2010 7 4 03:00 00:26:02 3
4 Головков Степан СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 249 2010 7 4 03:00 00:27:24 4
5 Червоткин Илья ЦФК АВС IIIю 229 2010 7 4 03:00 00:27:53 5
6 Маркосян Андрей Forest team Iю 235 2010 7 6 01:00 00:29:34 6
7 Осипенко Тимофей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 251 2010 7 5 02:00 00:30:07 7
8 Тизяев Иван Петродворцовый ДДТ 233 2010 7 6 01:00 00:31:50 8
9 Финагин Егор Forest team 241 2011 8 6 02:00 00:32:13 9
10 Киселев Михаил КСО Спорт-С-Мен Iю 243 2010 7 6 01:00 00:32:27 10
11 Красниенко Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В IIIю 239 2011 7 5 02:00 00:33:35 11
12 Володин Константин КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 226 2011 7 4 03:00 00:39:44 12
13 Самойлов Максим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 245 2011 8 5 03:00 00:49:39 13
14 Корнилов Тимофей СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 231 2011 7 5 02:00 00:50:27 14
15 Хрусталев Максим АВС 232 2011 10 5 05:00 00:51:17 15
16 Богданов Иван Сестрорецк Ас Iю 244 2010 9 5 04:00 01:01:51 16
17 Николаев Арсений NORD WEST IIIю 237 2011 7 5 02:00 01:06:51 17
18 Чекмарев Андрей АВС IIIю 246 2011 6 4 02:00 01:24:31 18
19 Васильев Артемий Охота за КП 234 2010 6 3 03:00 01:25:19 19
М14, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Демидов Николай Сестрорецк Ас I 410 2009 13 11 02:00 00:41:00 1
2 Марченко Евгений Сестрорецк Ас I 404 2008 13 11 02:00 00:41:52 2
3 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ I 432 2008 13 12 01:00 00:42:15 3
4 Исаков Андрей Forest team III 401 2009 13 12 01:00 00:42:29 4
5 Шевченко Антон Сестрорецк Ас I 438 2008 13 11 02:00 00:42:57 5
6 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК Iю 437 2008 13 10 03:00 00:44:04 6
7 Курицын Олег КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 436 2008 13 9 04:00 00:46:49 7
8 Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ II 430 2008 15 12 03:00 00:46:59 8
9 Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 424 2008 13 12 01:00 00:52:23 9
10 Осипенко Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 434 2009 25 11 13:00 00:57:17 10
11 Горбунов Арсений Сестрорецк Ас Iю 423 2009 13 10 03:00 00:57:33 11
12 Исаков Александр Forest team Iю 408 2009 13 11 02:00 01:01:15 12
13 Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 441 2009 25 13 12:00 01:01:53 13
14 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 440 2008 13 10 03:00 01:04:14 14
15 Егоров Владислав Forest team I 405 2008 13 11 02:00 01:04:18 15
16 Чудин Арсений Сестрорецк Ас Iю 412 2009 22 10 12:00 01:07:07 16
17 Арефьев Арсений ЦФК АВС Iю 425 2008 13 12 01:00 01:07:55 17
18 Кирилэ Артем СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 426 2009 13 11 02:00 01:10:00 18
19 Паршаков Ростислав ЦФК АВС IIю 442 2009 13 11 02:00 01:12:00 19
20 Матюхин Иван ЦФК АВС Iю 409 2008 16 10 06:00 01:26:45 20
21 Антипов Матвей Forest team IIIю 411 2008 20 11 09:00 01:27:42 21
22 Андреев Артем ЦФК АВС II 403 2008 14 11 03:00 01:33:55 22
23 Шатерников Арсений ЦФК АВС 428 2008 13 9 04:00 01:41:17 23
24 Сухарев Артур Сестрорецк Ас II 402 2009 10 7 06:00 снят
25 Баранцев Макар Сестрорецк Ас IIю 414 2009 4 4 09:00 снят
26 Наумов Иван Сестрорецк Ас Iю 416 2009 12 8 05:00 снят
27 Ботов Алексей NORD WEST I 418 2009 10 9 04:00 снят
28 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ III 420 2008 10 8 05:00 снят
29 Яшев Дмитрий СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 421 2008 11 10 03:00 снят
30 Титов Александр NORD WEST Iю 422 2008 8 4 09:00 снят
М17, 16 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Белов Михаил р-н Василеостровский КМС 160 2006 16 15 01:00 00:44:44 1
2 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 142 2006 16 15 01:00 00:45:51 2
3 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 156 2005 16 15 01:00 00:45:57 3
4 Шаврин Радимир Сестрорецк Ас КМС 140 2007 16 15 01:00 00:47:41 4
5 Егоров Леонид Forest team КМС 153 2006 16 14 02:00 00:49:56 5
6 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС II 143 2007 16 16 00:00 00:50:55 6
7 Бардин Максим СЕСТРОРЕЦК МПС I 152 2007 16 15 01:00 00:53:11 7
8 Аникин Александр ГБУ ДО ДДТ I 151 2007 16 15 01:00 00:53:20 8
9 Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ II 147 2007 16 12 04:00 00:54:01 9
10 Иванов Кирилл Калинка ИВС I 158 2006 16 15 01:00 00:59:41 10
11 Васильев Александр ЦФК АВС I 159 2007 16 16 00:00 01:00:27 11
12 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 146 2006 16 16 00:00 01:01:00 12
13 Бердоносов Егор ЦФК АВС I 157 2005 16 16 00:00 01:03:16 13
14 Антонов Роман Сестрорецк Ас I 148 2006 16 14 02:00 01:04:25 14
15 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 155 2006 16 16 00:00 01:20:14 15
16 Белковец Иван СЕСТРОРЕЦК МПС III 154 2006 16 15 01:00 01:22:18 16
17 Топков Иван СЕСТРОРЕЦК МПС III 141 2006 13 9 07:00 01:29:42 17
18 Лантухов Егор Forest team 149 2007 7 4 12:00 снят
М21, 19 КП, 7.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 473 1986 19 19 00:00 00:43:10 1
2 Логвинчук Евгений Сестрорецк Ас МС 463 1992 19 19 00:00 00:45:02 2
3 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 460 1976 19 19 00:00 00:46:15 3
4 Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 471 2004 19 19 00:00 00:49:37 4
5 Белов Сергей р-н Василеостровский МС 468 1978 22 18 04:00 00:52:17 5
6 Колтунов Владимир Лично 466 19 19 00:00 00:53:12 6
7 Грушин Сергей Гольфстрим МС 474 1976 19 18 01:00 00:53:15 7
8 Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 467 2004 19 19 00:00 00:53:29 8
9 Вересов Михаил ГБУ ДО ДДТ КМС 458 2003 19 19 00:00 01:00:02 9
10 Русаков Сергей Азимут II 472 1988 19 19 00:00 01:04:22 10
11 Шелехин Анатолий Лично 462 1967 19 18 01:00 01:05:57 11
12 Иванов Константин ГБУ ДО ДДТ КМС 465 2004 19 18 01:00 01:09:44 12
13 Бороздин Андрей Лично 464 1985 19 19 00:00 01:10:09 13
14 Мусатов Федор СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 459 1984 19 15 04:00 01:24:44 14
М40, 16 КП, 6.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Румянцев Юрий РосМодуль I 173 1963 16 15 01:00 00:57:16 1
2 Дешко Валерий Азимут КМС 171 1957 16 16 00:00 00:58:23 2
3 Гудилин Александр р-н Калининский, лич 172 1981 16 15 01:00 01:04:36 3
4 Артемьев Александр Forest team 177 1972 16 16 00:00 01:07:51 4
5 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 174 1981 16 12 04:00 01:11:09 5
6 Конанов Дмитрий LSR КМС 175 1974 16 13 03:00 01:12:05 6
7 Кузьмин Александр Северный Ветер 176 1970 16 16 00:00 01:18:51 7
М50, 15 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 345 1966 15 14 01:00 01:00:19 1
2 Помыкалов Дмитрий р-н Московский, личн 344 1968 15 14 01:00 01:11:49 2
М60, 13 КП, 4.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Коваленко Николай р-н Выборгский, личн КМС 444 1954 13 11 02:00 00:41:10 1
2 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 449 1955 13 11 02:00 00:41:10 = 1
3 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 448 1960 13 11 02:00 00:42:07 3
4 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 447 1951 13 12 01:00 00:45:38 4
5 Кижло Сергей АВС КМС 445 1961 14 10 04:00 00:49:41 5
6 Соколов Вячеслав Парнас-Ski КМС 450 1961 13 11 02:00 00:53:26 6
7 Тумаркин Яков Спектр III 451 1955 13 12 01:00 01:19:27 7
М70, 13 КП, 4.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТ КМС 353 1952 13 12 01:00 00:49:38 1
2 Новожилов Валерий Азимут КМС 354 1950 23 10 13:00 01:24:58 2
3 Никитин Михаил Азимут III 356 1945 13 11 02:00 02:00:43 3
фитнес, 9 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 504 1981 12 8 04:00 00:58:00 1
2 Чудина Светлана Сестрорецк Ас 509 1984 11 6 05:00 01:03:32 2
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь