Чемпионат и Первенство Ленинградской области
13.02.22,Шапки
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щёголева Маргарита Кировский район 0 2013 11:44:00
2 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК Iю 0 2012 11:45:00
3 Савинова София Кировский район 0 2013 11:46:00
4 Иванова Полина Кировский район IIIю 0 2012 11:47:00
5 РЕЗЕРВ 0 11:48:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мотырева Елизавета Охта IIю 0 2010 11:31:00 2055631
2 Тараненко Эвелина О-СЕСТРОРЕЦК Iю 0 2010 11:32:00
3 Шишкина Кристина Forest team 0 2011 11:33:00
4 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК Iю 0 2010 11:34:00
5 РЕЗЕРВ 0 11:35:00
6 Полякова Мелания Всеволожский район IIIю 0 2010 11:36:00 2146886
7 Либерт Александра Киришский р-н IIIю 0 2011 11:37:00 9201929
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнова Виктория ЦФК АВС III 0 2008 11:31:00 8219723
2 Здебловская Юлия NORD WEST-СДЮШ ОР№2 I 0 2008 11:32:00
3 Дмитриева Мария ЦФК АВС II 0 2008 11:33:00 8219729
4 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б IIю 0 2009 11:34:00
5 Орлова Ольга Великий Новгород (ли II 0 2008 11:35:00 8070599
6 Рыбченко Полина ЦФК АВС II 0 2008 11:36:00 2040037
7 Павлова Софья Великий Новгород (ли II 0 2008 11:37:00
8 РЕЗЕРВ 0 11:38:00
9 Вердайнен Майя Всеволожский район Iю 0 2009 11:39:00 2146181
10 Баркалова Василиса Всеволожский район IIю 0 2009 11:40:00 2024966
11 Чикун Елена Приозерский р-н IIIю 0 2008 11:41:00
12 Трофимова Варвара Всеволожский район I 0 2008 11:42:00 1301556
13 РЕЗЕРВ 0 11:43:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский б I 0 2007 12:01:00 8051291
2 Семеняко Диана СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 0 2007 12:02:00 8163587
3 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 0 2007 12:03:00 8656500
4 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 0 2005 12:04:00 1301663
5 Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 0 2005 12:05:00 8122882
6 Игнатьева София Сестрорецк Ас КМС 0 2005 12:06:00 8111064
7 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 0 2005 12:07:00 8638438
8 Галькова Ксения СДЮСШОР №2 (ГЕН) II 0 2007 12:08:00
9 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 0 2005 12:09:00 7209136
10 РЕЗЕРВ 0 12:10:00
11 Куличкова Валерия Всеволожский район III 0 2007 12:11:00 2146141
12 Попкова Полина Ломоносовский район I 0 2006 12:12:00
13 Юсупова Анастасия Всеволожский район I 0 2007 12:13:00 7212332
14 Рыбникова Надежда Ломоносовский район III 0 2005 12:14:00
15 РЕЗЕРВ 0 12:15:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вечерок Мария р-н Калининский, лич 0 2003 12:11:00
2 Кононова Екатерина Kononov МС 0 1979 12:12:00 1005874
3 Белякова Анастасия Тамбов КМС 0 2004 12:13:00 8666222
4 Аксенова Алена р-н Фрунзенский, лич МС 0 2001 12:14:00 8100615
5 Иванова Анна Санкт-Петербург, лич КМС 0 1993 12:15:00 1412485
6 Макарова Арина СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 0 2004 12:16:00 2129458
7 РЕЗЕРВ 0 12:17:00
8 Карнаухова Наталья Приозерский р-н КМС 0 1991 12:18:00 8026254
9 Рыбникова Илона Ломоносовский район III 0 2003 12:19:00
10 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 0 1992 12:20:00 8006638
11 Мирошниченко Арина Кировский район II 0 2001 12:21:00 8719005
12 Тюленева Татьяна Всеволожский район КМС 0 2004 12:22:00 2300406
13 Иванова Евгения Киришский р-н МС 0 1996 12:23:00 8080992
14 Бородулина Ольга Всеволожский район МС 0 1992 12:24:00
15 Дробот Вера Киришский р-н КМС 0 1997 12:25:00 8050292
16 РЕЗЕРВ 0 12:26:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зайцева Ксения Сосновый Бор, лично III 0 1982 12:17:00
2 Теперева Алла Всеволожский район III 0 1980 12:18:00 1413299
3 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК III 0 1980 12:19:00 1301652
4 Здебловская Вика Эверест I 0 1979 12:20:00
5 Добычка Наталия С_Б_Ювента_Добычка I 0 1982 12:21:00
6 Орлова Таисия Приозерский р-н 0 1979 12:22:00
7 РЕЗЕРВ 0 12:23:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Платонова Антонина Приозерский р-н МС 0 1974 12:16:00
2 Черноизюмская Татьяна Азимут 0 1974 12:17:00 1003607
3 Муравник Екатерина Лемур I 0 1975 12:18:00 550202
4 Сехина Татьяна Великий Новгород (ли КМС 0 1967 12:19:00 8101202
5 Петсон-Пировская Валенти Всеволожский р-н, ли II 0 1973 12:20:00 1005466
6 Смирнова Елена Великий Новгород, ли I 0 1970 12:21:00 8117996
7 Орлова Анна Великий Новгород (ли I 0 1976 12:22:00 7875885
8 Титова Наталья Шустрики 0 1971 12:23:00
9 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 0 1969 12:24:00 2131852
10 РЕЗЕРВ 0 12:25:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Степанянц Татьяна Азимут КМС 0 1951 12:26:00 1602487
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск МС 0 1946 12:27:00 1423234
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щёголев Никита Кировский район IIIю 0 2012 11:38:00
2 Паболков Алексей Охта 0 2012 11:39:00 1410129
3 Орлов Макар Приозерский р-н IIIю 0 2012 11:40:00 8516279
4 Ульянов Максим Forest team 0 2012 11:41:00
5 Соболев Арсений Приозерский р-н IIIю 0 2012 11:42:00
6 Торбов Александр Кировский район 0 2012 11:43:00
7 РЕЗЕРВ 0 11:44:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нисенбаум Роман Охта 0 2011 11:31:00 1410126
2 Хмаладзе Кирилл Forest team IIIю 0 2010 11:32:00
3 Новожилов Сергей Охта 0 2011 11:33:00 2055605
4 РЕЗЕРВ 0 11:34:00
5 Богдан Марк Всеволожский район Iю 0 2010 11:35:00 505931
6 Самигуллин Арсений Кировский район 0 2011 11:36:00
7 Ильин Владислав Всеволожский район Iю 0 2010 11:37:00 2146882
8 Сташок Илья Ювента IIIю 0 2010 11:38:00
9 Юсупов Корней Всеволожский район IIIю 0 2010 11:39:00 1254364
10 Орлов Михаил Ювента IIIю 0 2011 11:40:00
11 Быков Леонид Кировский район IIIю 0 2011 11:41:00
12 Непогодьев Григорий Приозерский р-н IIIю 0 2011 11:42:00
13 РЕЗЕРВ 0 11:43:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Андрей Охта Iю 0 2008 11:31:00 1410090
2 Исаков Андрей Forest team Iю 0 2009 11:32:00
3 Магарчук Илья Охта IIIю 0 2008 11:33:00 2024697
4 Фёдоров Антон Forest team I 0 2008 11:34:00
5 Демидов Николай Сестрорецк Ас I 0 2009 11:35:00 8071826
6 Исаков Александр Forest team III 0 2009 11:36:00
7 Бубнов Пётр р-н Калининский, лич Iю 0 2008 11:37:00
8 Шевченко Антон Сестрорецк Ас I 0 2008 11:38:00 8058046
9 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК Iю 0 2008 11:39:00
10 Белогрудов Илья Сестрорецк Ас I 0 2008 11:40:00 8664448
11 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК Iю 0 2009 11:41:00 1301651
12 РЕЗЕРВ 0 11:42:00
13 РЕЗЕРВ 0 11:43:00
14 Теперев Павел Всеволожский район III 0 2009 11:44:00 8021411
15 Иванов Максим Кировский район Iю 0 2008 11:45:00
16 Волонкин Арсений Ювента Iю 0 2009 11:46:00
17 Штумпф Марк Приозерский р-н Iю 0 2009 11:47:00
18 Ильин Даниил Кировский район III 0 2008 11:48:00 2090407
19 Козлов Александр Ювента Iю 0 2009 11:49:00 1416522
20 Монькин Юрий Кировский район IIIю 0 2009 11:50:00 2090391
21 Орлов Матвей Приозерский р-н III 0 2009 11:51:00 8006641
22 Духницкий Глеб Кировский район Iю 0 2009 11:52:00
23 Матыгулин Максим Приозерский р-н I 0 2008 11:53:00 8219770
24 Голубев Иван Кировский район IIIю 0 2008 11:54:00
25 Мыльников Павел Приозерский р-н IIIю 0 2008 11:55:00
26 Шлыков Михаил Ювента II 0 2008 11:56:00
27 РЕЗЕРВ 0 11:57:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН) III 0 2007 11:45:00 2129459
2 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 0 2007 11:46:00 8007582
3 Тальзи Игорь Петродворцовый ДДТ I 0 2005 11:47:00
4 Шаврин Радимир Сестрорецк Ас I 0 2007 11:48:00 8219813
5 Григорьев Юрий Охта II 0 2005 11:49:00 1005806
6 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ I 0 2005 11:50:00 2130293
7 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 0 2006 11:51:00 8641352
8 Кузнецов Ярослав Петродворцовый ДДТ I 0 2006 11:52:00 2130297
9 Сылкин Егор СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 0 2007 11:53:00 8090415
10 Егоров Леонид Forest team КМС 0 2006 11:54:00
11 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК III 0 2007 11:55:00 1301664
12 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 0 2006 11:56:00 2040051
13 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК III 0 2007 11:57:00 1301659
14 РЕЗЕРВ 0 11:58:00
15 РЕЗЕРВ 0 11:59:00
16 Васильченко Максим Кировский район III 0 2007 12:00:00 2090400
17 Овсяников Алексей Кировский район I 0 2005 12:01:00 8120566
18 Донских Роман Кировский район Iю 0 2007 12:02:00 2090412
19 Бочманов Илья Киришский р-н I 0 2006 12:03:00 7210053
20 Иванов Роман Кировский район I 0 2006 12:04:00 2090437
21 Кожевников Данила Кировский район I 0 2005 12:05:00 8050919
22 Тимофеев Александр Кировский район I 0 2005 12:06:00
23 Первушин Ярослав Кировский район IIю 0 2005 12:07:00
24 Астахов Даниил Всеволожский р-н, ли II 0 2005 12:08:00
25 Новик Никита Приозерский р-н II 0 2006 12:09:00 2149348
26 РЕЗЕРВ 0 12:10:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гусев Илья КУЗЬМОЛОВО МС 0 2000 12:01:00 8638440
2 Русаков Сергей Азимут II 0 1988 12:02:00 8171976
3 Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 0 2004 12:03:00 8219833
4 Бабаев Кирилл СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 0 2002 12:04:00
5 Кладиенко Олег СДЮСШОР 'Балтийский I 0 2003 12:05:00
6 РЕЗЕРВ 0 12:06:00
7 Мудренов Дмитрий Ассоль КМС 0 1999 12:07:00
8 Матросенков Вячеслав Выборг-Ориентир I 0 1984 12:08:00 8659148
9 Чесноков Андрей Ассоль КМС 0 2001 12:09:00 2040610
10 Чернышов Андрей Кириши Prosto o Tren КМС 0 1981 12:10:00 8648647
11 Генералов Евгений Ассоль МС 0 2000 12:11:00 8650732
12 Здебловский Алексей Эверест III 0 1973 12:12:00
13 РЕЗЕРВ 0 12:13:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дешко Валерий Азимут КМС 0 1957 12:27:00 1005845
2 Рюмин Дмитрий KirishiRun 0 1985 12:28:00 1109229
3 Абакумов Алексей Трудовые резервы МС 0 1981 12:29:00 1393542
4 Гудилин Александр р-н Калининский, лич 0 1981 12:30:00 1
5 Дьяков Александр р-н Василеостровский I 0 1961 12:31:00
6 Едемский Андрей СШОР им. В. Коренько КМС 0 1981 12:32:00 8219852
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лебедев Александр КТТиБ - Лебедев I 0 1974 12:33:00
2 Колтунов Владимир р-н Калининский, лич МС 0 1974 12:34:00 8177136
3 Еременко Алексей Великий Новгород (ли I 0 1974 12:35:00
4 Аксенов Игорь р-н Фрунзенский, лич КМС 0 1968 12:36:00 1450051
5 Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личн КМС 0 1970 12:37:00 1405227
6 Муравник Дмитрий Лемур II 0 1972 12:38:00 1005820
7 Румянцев Юрий РосМодуль I 0 1963 12:39:00 7212212
8 РЕЗЕРВ 0 12:40:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пьянков Владимир Приозерский р-н I 0 1962 12:14:00 9201655
2 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 0 1960 12:15:00
3 РЕЗЕРВ 0 12:16:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лесников Станислав Азимут КМС 0 1951 12:28:00 8517296
2 Коваленко Николай р-н Василеостровский КМС 0 1954 12:29:00 8105145
3 Ян Сергей Великий Новгород, ли I 0 1953 12:30:00 8117927
4 Базанов Алексей р-н Приморский, личн МС 0 1949 12:31:00 2040097
5 Новожилов Валерий Азимут КМС 0 1950 12:32:00 895850
6 РЕЗЕРВ 0 12:33:00
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никитин Михаил Азимут III 0 1945 12:34:00 1393832
ФИТНЕС Д
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ 0 1979 11:40:00
2 Бурданова Наталья Всеволожский р-н, ли 0 1968 11:40:00
3 Вейко Екатерина Всеволожский р-н, ли 0 1964 11:40:00
ФИТНЕС К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гусева Екатерина Всеволожский р-н, ли КМС 0 2004 11:40:00
2 Павлова Анна Великий Новгород (ли 0 1978 11:40:00
3 Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ 0 1979 11:40:00 7202490