IV клубная ночная эстафета
50 ВЁРСТ
21.10.2023
Каннельярви
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Женщины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Агафонова Екатерина МС 2003 Forest g4rls 17:00:00
101.2 Шмайлова Ольга МС 2005 Forest g4rls 8660045
101.3 Григорьева Анастасия МС 1999 Forest g4rls 8111818
2
102.1 Никольская Алёна МС 2003 NORD WEST 1 8008212 17:00:00
102.2 Панченко Дарья МС 1999 NORD WEST 1 8510685
102.3 Бевза Татьяна МС 1994 NORD WEST 1 8199498
3
103.1 Раева Вероника МС 1981 NORD WEST 2 8434600 17:00:00
103.2 Песегова Анастасия МС 1996 NORD WEST 2 1001551
103.3 Иванова Арина КМС 2004 NORD WEST 2 8517256
4
104.1 Евдокимова София КМС 2005 NORD WEST 3 8060105 17:00:00
104.2 Савенкова Елена КМС 1985 NORD WEST 3 8136896
104.3 Литвинова Анна МС 1997 NORD WEST 3 2040287
5
105.1 Хафизова Инга МС 1989 O-S4TE 8044462 17:00:00
105.2 Годлевская Ольга МС 1990 O-S4TE 8136947
105.3 Лахманова Татьяна МС 1987 O-S4TE 8669906
6
106.1 Макаренко Елизавета МС 2004 Бауманские тазики 8275218 17:00:00
106.2 Чумоватова Анна МС 2001 Бауманские тазики 8666208
106.3 Гладилкина Олеся МС 2004 Бауманские тазики 8020342
7
107.1 Волобуева Александра I 2005 Девчата 8275203 17:00:00
107.2 Макарова Арина КМС 2004 Девчата 2129458
107.3 Буракова Софья КМС 2003 Девчата 8060418
8
108.1 Конькова Татьяна КМС 1994 Дефспорт 7205337 17:00:00
108.2 Харитонова Виктория КМС 1983 Дефспорт 2008482
108.3 Говорова Марина I 1994 Дефспорт 1411548
9
109.1 Ботова Елизавета МС 2001 КУЗЬМОЛОВО 8372241 17:00:00
109.2 Бородулина Ольга МС 1992 КУЗЬМОЛОВО 8517408
109.3 Ботова Анастасия МС 2001 КУЗЬМОЛОВО 8518882
10
110.1 Загайнова Александра МС 1998 Питерский Урал 17:00:00
110.2 Шавкунова Екатерина КМС 2000 Питерский Урал 8502348
110.3 Засимовская Ксения МС 2004 Питерский Урал 8068020
11
111.1 Фалалеева Екатерина КМС 1993 Сборная солянка 1300795 17:00:00
111.2 Маслова Евгения КМС 1992 Сборная солянка 8006638
111.3 Боревич Вероника МС 1997 Сборная солянка 8516283
12
112.1 Васильева Полина КМС 2000 Тема пива не раскрыт 8219711 17:00:00
112.2 Утина Анастасия МС 2002 Тема пива не раскрыт 8219706
112.3 Есипова Дарья МС 2002 Тема пива не раскрыт 8646224
13
113.1 Кононова Алёна КМС 2006 Трое в болоте 8051291 17:00:00
113.2 Дойникова Екатерина КМС 2006 Трое в болоте 8110909
113.3 Курочкина Юлия КМС 2004 Трое в болоте 8122987
14
114.1 . резерв 17:00:00
114.2 . резерв
114.3 . резерв
Группа: Мужчины
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
15
1.1 Данчишен Даниил МС 2002 Dлительный-1 8171994 17:00:00
1.2 Комаров Кирилл МС 1997 Dлительный-1 8020516
1.3 Котов Вячеслав МС 2001 Dлительный-1 8002610
1.4 Васильев Кирилл МС 2001 Dлительный-1
1.5 Кашин Даниил МС 1998 Dлительный-1 8190198
16
2.1 Корыхалов Егор 2006 Dлительный-2 8668558 17:00:00
2.2 Бабаев Кирилл КМС 2002 Dлительный-2 8281220
2.3 Могильный Илья МС 1997 Dлительный-2 9200933
2.4 Евгенов Сергей КМС 2006 Dлительный-2 8171971
2.5 Сорокин Даниил МС 2002 Dлительный-2 8654804
17
3.1 Александров Степан МС 2003 NORD WEST 1 821980 17:00:00
3.2 Житухин Дмитрий МС 1990 NORD WEST 1 8488555
3.3 Гуменников Александр МС 2002 NORD WEST 1 8477775
3.4 Паладиев Евгений МС 1987 NORD WEST 1 1302044
3.5 Поляков Дмитрий МС 1994 NORD WEST 1 8060494
18
4.1 Раев Павел КМС 1981 NORD WEST 2 7006322 17:00:00
4.2 Коротченко Денис КМС 2001 NORD WEST 2 8058054
4.3 Храмов Тимофей КМС 2004 NORD WEST 2 8030199
19
5.1 Годлевский Евгений МС 1997 O-S4TE 8660046 17:00:00
5.2 Гусейнов Роман МС 1989 O-S4TE 2300165
5.3 Лахманов Алексей МС 1984 O-S4TE 8669919
5.4 Куприенко Денис МС 1997 O-S4TE 8372237
5.5 Артемов Евгений МС 1990 O-S4TE 7200066
20
6.1 Телятников Александр МС 1969 OneGo 1083444 17:00:00
6.2 Кисиль Лука КМС 2004 OneGo 2090435
6.3 Савинский Василий КМС 1975 OneGo 1501594
6.4 Кисиль Олег МС 1968 OneGo 8501984
6.5 Пинчук Максим КМС 1987 OneGo 1413748
21
7.1 Иванов Павел МС 2003 ROCKET 8277778 17:00:00
7.2 Степанов Дмитрий МС 2002 ROCKET 8650780
7.3 Попов Игорь МС 1992 ROCKET 8660066
7.4 Степанов Никита МС 1995 ROCKET
7.5 Кулешов Михаил МС 1997 ROCKET 8067953
22
8.1 Павловский Глеб КМС 2006 Supra 8171960 17:00:00
8.2 Москов Игорь КМС 2003 Supra 8500972
8.3 Волков Пётр КМС 2004 Supra 8666521
8.4 Ахметжанов Ренат КМС 2001 Supra 8000480
8.5 Сивачук Роман МС 2000 Supra 8000481
23
9.1 Удовиченко Игорь I 1999 Бежим за ПИВОМ 8122848 17:00:00
9.2 Давыдов Антон КМС 2004 Бежим за ПИВОМ 8645042
9.3 Сухинин Сергей КМС 2005 Бежим за ПИВОМ 8501299
9.4 Лесовой Юрий КМС 2004 Бежим за ПИВОМ 8219795
9.5 Камалов Александр КМС 1998 Бежим за ПИВОМ 8648664
24
10.1 Девятов Владислав МС 1995 Бежим за фитнесом 8643725 17:00:00
10.2 Хохлов Данила МС 2001 Бежим за фитнесом 8122924
10.3 Федоров Тимофей МС 2003 Бежим за фитнесом 8658979
10.4 Краснов Андрей МС 1984 Бежим за фитнесом 8622345
10.5 Алдобаев Максим КМС 2004 Бежим за фитнесом 8330708
25
11.1 Цыбанов Илья КМС 2004 Зачем бежим? 8105109 17:00:00
11.2 Тайманов Александр КМС 2005 Зачем бежим? 8410405
11.3 Зузов Алексей МС 2002 Зачем бежим? 8643712
11.4 Рыбаков Илья КМС 2006 Зачем бежим? 8219702
11.5 Пичугин Илья КМС 2005 Зачем бежим? 8109222
26
12.1 Потапов Денис КМС 2003 Карельские Бабочки 8007549 17:00:00
12.2 Глазунов Денис МС 1986 Карельские Бабочки 8067934
12.3 Вокулов Олег МС 1981 Карельские Бабочки 8221436
12.4 Носов Кирилл КМС 2004 Карельские Бабочки 8665982
12.5 Зноев Николай КМС 1985 Карельские Бабочки 8004334
27
13.1 Малеев Константин КМС 1979 КТТиБ 1300823 17:00:00
13.2 Верническо Антон I 1981 КТТиБ 8388388
13.3 Литвинов Александр КМС 1976 КТТиБ
13.4 Петров Александр МС 1970 КТТиБ 8648642
13.5 Разкин Сергей I 1978 КТТиБ 2131785
28
14.1 Тупурия Гия КМС 1993 КУЗЬМОЛОВО-1 8656921 17:00:00
14.2 Масловский Дмитрий МС 1991 КУЗЬМОЛОВО-1 888046
14.3 Родионов Богдан МС 1996 КУЗЬМОЛОВО-1 8136884
14.4 Агафонцев Юрий МС 1987 КУЗЬМОЛОВО-1 1001477
14.5 Чегаровский Михаил МС 1987 КУЗЬМОЛОВО-1 8182059
29
15.1 Селезнев Александр МС 1987 КУЗЬМОЛОВО-2 840509 17:00:00
15.2 Бураго Алексей МС 1975 КУЗЬМОЛОВО-2 7201641
15.3 Земляков Алексей МС 1985 КУЗЬМОЛОВО-2 8500644
15.4 Буймов Михаил МС 1994 КУЗЬМОЛОВО-2 2300410
15.5 Клименко Владимир КМС 1990 КУЗЬМОЛОВО-2 2300405
30
16.1 . резерв 17:00:00
16.2 . резерв
16.3 . резерв
16.4 . резерв
16.5 . резерв
Группа: Фитнес 4
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
401 Ковалева Ольга I 1988 Delta 1201917 17:15:00
402 Кузнецов Александр 1982 Delta 17:15:00
403 Кузнецова Елизавета 1978 Delta 1406742 17:15:00
404 Токмакова Полина КМС 1979 Delta 8488581 17:15:00
405 Хафизова Инга I 1988 Delta 7657657 17:15:00
406 . резерв 17:15:00
407 . резерв 17:15:00
408 . резерв 17:15:00
409 . резерв 17:15:00
410 . резерв 17:15:00
Группа: Фитнес 5
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
501 Воробьев Дмитрий 1968 лично 2040068 17:15:00
502 Добрицкий Александр 1966 лично 9642011 17:15:00
503 Колобов Андрей МС 1973 CN 717170 17:15:00
504 Кононов Иван МС 1973 KONONOV 7205897 17:15:00
505 Малов Алексей I 1999 Кинеф - Кириши 8505802 17:15:00
506 Ольшин Василий I 1960 Спектр 2040728 17:15:00
507 Разметов Андрей IIIю 1967 Разметов 9200057 17:15:00
508 Семеняко Диана КМС 2004 Fox 8163587 17:15:00
509 Соколов Николай 1973 CN 17:15:00
510 Тумаркин Яков III 1955 Спектр 895826 17:15:00
511 Тучин Станислав 1989 лично 17:15:00
512 . резерв 17:15:00
513 . резерв 17:15:00
514 . резерв 17:15:00
515 . резерв 17:15:00
Группа: Фитнес 6
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
601 Голубева Виктория КМС 1979 Neva-Fox 1779771 17:15:00
602 Куприенко Ольга МС 1978 О-сайт 1413271 17:15:00
603 Ростов Роберт КМС 1996 INGRIA 9200144 17:15:00
604 Терешонков Валерия 1999 лично 17:15:00
605 Яхновский Кирилл 1988 лично 8500611 17:15:00
606 . резерв 17:15:00
607 . резерв 17:15:00
608 . резерв 17:15:00
609 . резерв 17:15:00
610 . резерв 17:15:00
Группа: Фитнес 7
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
701 Аверичев Дмитрий 1972 Каякеры 1602484 17:15:00
702 Блинов Всеволод 1997 Восторг1946 17:15:00
703 Болдин Павел I 1987 лично 1301360 17:15:00
704 Вилькс Илья 1988 лично 17:15:00
705 Волков Александр 1971 лично 17:15:00
706 Дешко Валерий КМС 1957 Азимут 1005845 17:15:00
707 Долинин Владимир КМС 1999 Белые Ночи 1427434 17:15:00
708 Ершов Дмитрий 1984 лично 17:15:00
709 Ершова Руслана КМС 1997 лично 17:15:00
710 Золотых Андрей II 1972 GoldTeam 505924 17:15:00
711 Золотых Екатерина 1972 GoldTeam 1300420 17:15:00
712 Митенков Андрей КМС 1962 Азимут 7206075 17:15:00
713 Попов Станислав 1985 NORD WEST 17:15:00
714 Русаков Сергей II 1988 Азимут 8171976 17:15:00
715 Соломатин Дмитрий 1973 лично 17:15:00
716 Хлызов Дмитрий 1992 лично 1413252 17:15:00
717 . резерв 17:15:00
718 . резерв 17:15:00
719 . резерв 17:15:00
720 . резерв 17:15:00
721 . резерв 17:15:00
722 . резерв 17:15:00
723 . резерв 17:15:00
724 . резерв 17:15:00
725 . резерв 17:15:00
Главный судья
Главный секретарь