МАРКИР 110%
14 ноября 2021 г., Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1( 34) 1(140) 1(141) 1( 42) 1(143) 1( 44) 1(145) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1(149) 1(150)
1 Кудрявцев Николай СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 103 2000 15 15 00:00 00:39:03 1 +++++++++++++++ 00:02:19(131) 00:01:30( 32) 00:01:39(133) 00:04:33( 34) 00:04:38(140) 00:05:38(141) 00:02:17( 42) 00:03:24(143) 00:01:10( 44) 00:02:23(145) 00:01:15( 46) 00:02:23( 47) 00:01:11( 48) 00:00:45(149) 00:01:57(150)
2 Поляков Дмитрий 920 15 15 00:00 00:41:05 2 +++++++++++++++ 00:02:10(131) 00:01:37( 32) 00:01:33(133) 00:04:33( 34) 00:04:46(140) 00:06:01(141) 00:02:37( 42) 00:03:24(143) 00:01:15( 44) 00:02:24(145) 00:01:19( 46) 00:03:22( 47) 00:01:08( 48) 00:00:46(149) 00:01:56(150)
3 Клочев Александр Ингрия МАУ Всеволожс КМС 16 2003 15 15 00:00 00:42:29 3 +++++++++++++++ 00:02:10(131) 00:01:41( 32) 00:01:43(133) 00:04:58( 34) 00:04:54(140) 00:06:15(141) 00:02:25( 42) 00:03:37(143) 00:01:20( 44) 00:02:41(145) 00:01:32( 46) 00:02:48( 47) 00:01:07( 48) 00:00:48(149) 00:02:10(150)
4 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ Колпино МС 640 1984 15 15 00:00 00:43:05 4 +++++++++++++++ 00:02:42(131) 00:01:37( 32) 00:01:50(133) 00:05:03( 34) 00:05:13(140) 00:06:10(141) 00:02:37( 42) 00:03:40(143) 00:01:24( 44) 00:02:31(145) 00:01:19( 46) 00:02:37( 47) 00:01:08( 48) 00:00:49(149) 00:02:15(150)
5 Алябьев Константин СДЮСШОР Балтийский б МС 213 2001 15 14 02:00 00:43:16 5 -++++++++++++++ 00:02:16( 31) 00:01:34( 32) 00:01:44(133) 00:04:34( 34) 00:04:44(140) 00:05:59(141) 00:02:26( 42) 00:03:37(143) 00:01:37( 44) 00:02:30(145) 00:01:21( 46) 00:02:35( 47) 00:01:05( 48) 00:00:47(149) 00:02:08(150)
6 Шмаров Иван 804 1998 15 15 00:00 00:44:31 6 +++++++++++++++ 00:02:31(131) 00:01:49( 32) 00:02:23(133) 00:05:25( 34) 00:05:24(140) 00:06:22(141) 00:02:32( 42) 00:03:33(143) 00:01:16( 44) 00:02:49(145) 00:01:23( 46) 00:02:37( 47) 00:01:09( 48) 00:00:56(149) 00:02:13(150)
7 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 71 1988 15 14 02:00 00:45:35 7 +++++++-+++++++ 00:02:22(131) 00:01:43( 32) 00:01:46(133) 00:05:00( 34) 00:05:05(140) 00:06:34(141) 00:02:45( 42) 00:03:35( 43) 00:01:29( 44) 00:02:33(145) 00:01:26( 46) 00:02:42( 47) 00:01:05( 48) 00:00:52(149) 00:02:16(150)
8 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 55 1985 15 14 02:00 00:46:24 8 ++++++-++++++++ 00:02:26(131) 00:01:39( 32) 00:01:46(133) 00:05:09( 34) 00:05:10(140) 00:06:19(141) 00:02:34(142) 00:03:52(143) 00:01:24( 44) 00:02:43(145) 00:01:32( 46) 00:02:48( 47) 00:01:16( 48) 00:00:56(149) 00:02:20(150)
9 Дьячков Иван Ингрия МАУ Всеволожс I 13 2003 15 15 00:00 00:47:03 9 +++++++++++++++ 00:02:38(131) 00:02:04( 32) 00:01:44(133) 00:05:23( 34) 00:05:28(140) 00:07:01(141) 00:02:45( 42) 00:04:02(143) 00:01:36( 44) 00:02:34(145) 00:02:02( 46) 00:02:44( 47) 00:01:18( 48) 00:00:51(149) 00:02:19(150)
10 Боревич Алексей БОРЕВИЧ КМС 468 1976 15 14 02:00 00:48:06 10 ++++-++++++++++ 00:02:43(131) 00:01:38( 32) 00:02:03(133) 00:04:55( 34) 00:06:05( 40) 00:06:51(141) 00:02:35( 42) 00:03:40(143) 00:01:35( 44) 00:02:41(145) 00:01:20( 46) 00:02:39( 47) 00:01:20( 48) 00:01:05(149) 00:02:21(150)
11 Адеев Сергей Another Way МС 87 1996 15 15 00:00 00:49:51 11 +++++++++++++++ 00:02:52(131) 00:01:55( 32) 00:01:56(133) 00:06:25( 34) 00:05:45(140) 00:07:31(141) 00:02:54( 42) 00:04:05(143) 00:01:29( 44) 00:03:10(145) 00:01:40( 46) 00:02:51( 47) 00:01:10( 48) 00:01:10(149) 00:02:35(150)
12 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 52 1987 15 14 02:00 00:50:02 12 ++++-++++++++++ 00:02:42(131) 00:01:48( 32) 00:01:54(133) 00:05:19( 34) 00:05:37( 40) 00:07:22(141) 00:02:58( 42) 00:04:08(143) 00:01:36( 44) 00:02:47(145) 00:01:40( 46) 00:02:56( 47) 00:01:16( 48) 00:00:53(149) 00:02:31(150)
13 Головин Андрей Z-Team 549 1984 15 14 02:00 00:51:16 13 ++++-++++++++++ 00:02:49(131) 00:01:51( 32) 00:02:08(133) 00:05:58( 34) 00:05:38( 40) 00:06:57(141) 00:03:09( 42) 00:03:57(143) 00:01:28( 44) 00:02:53(145) 00:01:43( 46) 00:02:52( 47) 00:01:33( 48) 00:01:26(149) 00:02:23(150)
14 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 513 1980 15 13 04:00 00:52:20 14 --+++++++++++++ 00:02:33( 31) 00:01:55(132) 00:02:12(133) 00:05:39( 34) 00:06:28(140) 00:07:12(141) 00:02:38( 42) 00:04:04(143) 00:01:36( 44) 00:02:36(145) 00:01:23( 46) 00:03:07( 47) 00:01:16( 48) 00:00:55(149) 00:02:19(150)
15 Кузнецов Роман Сестрорецк А.С. I 131 1979 15 13 04:00 00:53:08 15 +-++-++++++++++ 00:02:46(131) 00:02:12(132) 00:02:12(133) 00:05:37( 34) 00:05:37( 40) 00:07:32(141) 00:02:38( 42) 00:03:53(143) 00:01:33( 44) 00:03:12(145) 00:01:21( 46) 00:03:08( 47) 00:01:15( 48) 00:00:53(149) 00:02:33(150)
16 Сушков Павел DELTA КМС 437 2006 15 13 04:00 00:54:11 16 +++++++-++++-++ 00:03:22(131) 00:02:07( 32) 00:02:04(133) 00:05:18( 34) 00:05:52(140) 00:07:40(141) 00:03:05( 42) 00:03:54( 43) 00:01:36( 44) 00:02:59(145) 00:01:48( 46) 00:02:48( 47) 00:01:24(148) 00:01:04(149) 00:02:43(150)
17 Данчишен Сергей ИНГРИЯ 573 1974 15 13 04:00 00:54:37 17 ++++-+++++-++++ 00:03:12(131) 00:02:10( 32) 00:02:18(133) 00:05:49( 34) 00:06:01( 40) 00:07:11(141) 00:02:56( 42) 00:03:56(143) 00:01:31( 44) 00:03:50(145) 00:01:36(146) 00:02:54( 47) 00:01:33( 48) 00:01:01(149) 00:02:23(150)
18 Малышев Михаил СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 107 15 15 00:00 00:55:09 18 +++++++++++++++ 00:03:02(131) 00:01:55( 32) 00:02:10(133) 00:05:45( 34) 00:06:02(140) 00:08:04(141) 00:03:14( 42) 00:04:29(143) 00:01:40( 44) 00:03:20(145) 00:02:29( 46) 00:05:04( 47) 00:01:20( 48) 00:00:58(149) 00:02:35(150)
19 Мололкин Кирилл 805 2001 15 10 10:00 00:56:00 19 ++++--+-+-+-+++ 00:02:45(131) 00:01:43( 32) 00:01:56(133) 00:04:58( 34) 00:05:27( 40) 00:06:44( 41) 00:02:48( 42) 00:03:50( 43) 00:01:24( 44) 00:02:44( 45) 00:01:37( 46) 00:03:01(147) 00:01:23( 48) 00:01:05(149) 00:02:07(150)
20 Лупинов Никита Северный ветер СДЮСШ КМС 450 2003 15 13 04:00 00:56:23 20 ++++-++-+++++++ 00:02:53(131) 00:01:58( 32) 00:02:15(133) 00:05:29( 34) 00:05:41( 40) 00:07:54(141) 00:03:32( 42) 00:04:47( 43) 00:01:53( 44) 00:03:24(145) 00:01:48( 46) 00:03:27( 47) 00:01:24( 48) 00:00:59(149) 00:02:31(150)
21 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 677 1981 16 15 02:00 00:57:24 21 +++++++++++++++ 00:03:08(131) 00:02:09( 32) 00:02:22(133) 00:06:01( 34) 00:06:10(140) 00:07:49(141) 00:02:55( 42) 00:04:38(143) 00:01:45( 44) 00:03:01(145) 00:00:39( 45) 00:01:48( 46) 00:04:47( 47) 00:01:16( 48) 00:00:57(149) 00:03:03(150)
22 Багрецов Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 310 2003 15 10 10:00 00:57:39 22 +++++-++--+++-- 00:02:25(131) 00:01:44( 32) 00:01:46(133) 00:05:30( 34) 00:05:20(140) 00:06:58( 41) 00:02:59( 42) 00:04:01(143) 00:01:36(144) 00:02:47( 45) 00:01:43( 46) 00:02:59( 47) 00:01:36( 48) 00:00:54( 49) 00:02:34( 50)
23 Москов Игорь СШОР Экран- Б КМС 652 2003 15 12 06:00 00:58:42 23 ++++-++-++++-++ 00:02:46(131) 00:02:00( 32) 00:02:16(133) 00:05:59( 34) 00:06:18( 40) 00:08:21(141) 00:03:19( 42) 00:04:26( 43) 00:01:35( 44) 00:03:13(145) 00:01:41( 46) 00:03:03( 47) 00:01:44(148) 00:01:06(149) 00:02:44(150)
24 Песняков Владислав ИТМО II 392 1998 15 14 02:00 00:59:25 24 +++++++-+++++++ 00:03:33(131) 00:02:16( 32) 00:02:47(133) 00:06:06( 34) 00:06:31(140) 00:07:44(141) 00:03:40( 42) 00:04:43( 43) 00:01:43( 44) 00:05:03(145) 00:01:53( 46) 00:03:31( 47) 00:01:29( 48) 00:01:02(149) 00:02:41(150)
25 Фрадкин Евгений Фрадкины 681 1974 15 13 04:00 00:59:50 25 -++++++-+++++++ 00:03:14( 31) 00:02:04( 32) 00:02:09(133) 00:06:28( 34) 00:06:13(140) 00:08:01(141) 00:03:22( 42) 00:04:32( 43) 00:02:22( 44) 00:04:09(145) 00:01:35( 46) 00:03:39( 47) 00:01:33( 48) 00:01:07(149) 00:02:40(150)
26 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 443 1978 15 11 08:00 00:59:52 26 ++++-++-+-+++-+ 00:02:50(131) 00:02:00( 32) 00:02:00(133) 00:05:21( 34) 00:05:13( 40) 00:06:40(141) 00:03:05( 42) 00:03:40( 43) 00:01:22( 44) 00:02:42( 45) 00:01:26( 46) 00:03:04( 47) 00:01:15( 48) 00:00:56( 49) 00:02:29(150)
27 Ляшков Ефим О-здоровья КМС 647 1995 15 14 02:00 01:00:05 27 +++++++-+++++++ 00:03:29(131) 00:02:34( 32) 00:02:18(133) 00:06:54( 34) 00:05:53(140) 00:09:13(141) 00:03:33( 42) 00:04:55( 43) 00:01:41( 44) 00:03:05(145) 00:01:48( 46) 00:03:38( 47) 00:01:25( 48) 00:01:08(149) 00:03:33(150)
28 Русаков Сергей Азимут II 297 1988 15 15 00:00 01:01:40 28 +++++++++++++++ 00:03:40(131) 00:02:19( 32) 00:02:30(133) 00:07:27( 34) 00:07:30(140) 00:10:05(141) 00:03:50( 42) 00:05:18(143) 00:01:45( 44) 00:03:27(145) 00:01:35( 46) 00:03:49( 47) 00:01:29( 48) 00:01:01(149) 00:02:47(150)
29 Березин Виктор DELTA I 405 2006 15 12 06:00 01:01:43 29 +++-+++++--++++ 00:02:52(131) 00:02:13( 32) 00:02:10(133) 00:06:36(134) 00:05:58(140) 00:08:27(141) 00:03:45( 42) 00:05:15(143) 00:01:49( 44) 00:03:20( 45) 00:01:44(146) 00:03:38( 47) 00:01:33( 48) 00:01:05(149) 00:02:44(150)
30 Семеняко Дмитрий Fox 671 1981 15 11 08:00 01:03:33 30 -++++-+-+-+++++ 00:03:04( 31) 00:01:58( 32) 00:02:06(133) 00:06:38( 34) 00:06:02(140) 00:07:51( 41) 00:03:58( 42) 00:04:11( 43) 00:02:04( 44) 00:04:16( 45) 00:01:50( 46) 00:02:57( 47) 00:01:33( 48) 00:01:55(149) 00:02:42(150)
31 Бац Константин ИТМО КМС 389 2002 15 13 04:00 01:04:23 31 +++++++++-+-+++ 00:03:03(131) 00:01:56( 32) 00:02:02(133) 00:05:55( 34) 00:07:00(140) 00:08:13(141) 00:03:14( 42) 00:07:46(143) 00:01:38( 44) 00:05:16( 45) 00:01:54( 46) 00:03:25(147) 00:01:43( 48) 00:01:29(149) 00:03:04(150)
32 Озеров Алексей АЛЕКСЕЙ ОЗЕРОВ 655 1969 15 13 04:00 01:04:28 32 ++++++++++++-+- 00:03:54(131) 00:02:27( 32) 00:02:34(133) 00:06:50( 34) 00:07:30(140) 00:08:40(141) 00:03:48( 42) 00:05:18(143) 00:01:42( 44) 00:03:31(145) 00:01:51( 46) 00:03:36( 47) 00:01:27(148) 00:01:14(149) 00:03:02( 50)
33 Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 230 2005 15 14 02:00 01:04:35 33 +++++++-+++++++ 00:03:07(131) 00:02:19( 32) 00:02:37(133) 00:07:10( 34) 00:07:32(140) 00:09:58(141) 00:04:03( 42) 00:05:24( 43) 00:02:06( 44) 00:04:04(145) 00:02:14( 46) 00:03:35( 47) 00:01:34( 48) 00:01:11(149) 00:02:44(150)
34 Вербицкий Александр 838 2003 15 8 14:00 01:05:00 34 ++++--++--+-+-- 00:03:11(131) 00:02:06( 32) 00:02:05(133) 00:05:42( 34) 00:05:49( 40) 00:09:05( 41) 00:02:40( 42) 00:04:17(143) 00:01:25(144) 00:02:41( 45) 00:01:33( 46) 00:02:54(147) 00:01:13( 48) 00:01:24( 49) 00:02:10( 50)
35 Колтунов Игорь Колтунова Людмила I 629 1975 15 11 08:00 01:05:01 35 ++++--+++++++-- 00:02:58(131) 00:02:12( 32) 00:02:27(133) 00:06:02( 34) 00:06:15( 40) 00:08:17( 41) 00:04:20( 42) 00:04:57(143) 00:01:43( 44) 00:03:26(145) 00:01:50( 46) 00:03:17( 47) 00:01:22( 48) 00:01:02( 49) 00:03:42( 50)
36 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 324 1981 15 8 14:00 01:06:12 36 --+++-++-++-+-- 00:03:30( 31) 00:02:03(132) 00:02:11(133) 00:06:00( 34) 00:06:33(140) 00:07:09( 41) 00:02:58( 42) 00:04:18(143) 00:01:49(144) 00:03:14(145) 00:01:40( 46) 00:03:11(147) 00:01:21( 48) 00:00:52( 49) 00:02:37( 50)
37 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239 II 545 1975 15 12 06:00 01:07:04 37 ++++-++++-+++-+ 00:03:20(131) 00:02:19( 32) 00:03:12(133) 00:06:06( 34) 00:06:42( 40) 00:08:33(141) 00:03:33( 42) 00:05:02(143) 00:02:14( 44) 00:04:07( 45) 00:02:09( 46) 00:03:47( 47) 00:01:43( 48) 00:01:34( 49) 00:03:44(150)
38 Беляев Сергей TOP POINT 452 1980 15 14 02:00 01:07:19 38 +++++++++-+++++ 00:04:49(131) 00:02:18( 32) 00:02:11(133) 00:06:14( 34) 00:08:51(140) 00:10:05(141) 00:04:15( 42) 00:05:25(143) 00:02:06( 44) 00:03:46( 45) 00:02:04( 46) 00:04:35( 47) 00:01:50( 48) 00:01:07(149) 00:02:58(150)
39 Гамзов Алексей Ингрия МАУ Всеволожс 7 1981 15 12 06:00 01:08:02 39 +-+++--++++++++ 00:03:29(131) 00:02:30(132) 00:03:07(133) 00:06:56( 34) 00:07:23(140) 00:08:24( 41) 00:03:51(142) 00:05:28(143) 00:02:23( 44) 00:03:42(145) 00:02:02( 46) 00:03:36( 47) 00:01:39( 48) 00:01:20(149) 00:03:09(150)
40 Резяпкин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 516 1980 15 9 12:00 01:09:55 40 -+-+-++++-++--+ 00:03:41( 31) 00:02:13( 32) 00:02:12( 33) 00:06:23( 34) 00:06:44( 40) 00:08:08(141) 00:03:28( 42) 00:04:48(143) 00:01:46( 44) 00:03:21( 45) 00:02:04( 46) 00:03:36( 47) 00:01:40(148) 00:01:36( 49) 00:03:05(150)
41 Рослов Дмитрий СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 113 2003 15 10 10:00 01:11:55 41 -++---+++-+++++ 00:03:03( 31) 00:02:34( 32) 00:02:19(133) 00:06:56(134) 00:07:07( 40) 00:08:50( 41) 00:03:59( 42) 00:05:34(143) 00:02:00( 44) 00:04:21( 45) 00:01:46( 46) 00:03:48( 47) 00:01:48( 48) 00:01:38(149) 00:03:02(150)
42 Шуралев Павел 814 2000 15 8 14:00 01:12:36 42 -+++--+-++++--- 00:03:10( 31) 00:02:33( 32) 00:03:05(133) 00:07:18( 34) 00:06:39( 40) 00:08:01( 41) 00:03:56( 42) 00:04:52( 43) 00:02:04( 44) 00:03:27(145) 00:01:51( 46) 00:03:16( 47) 00:01:33(148) 00:01:05( 49) 00:03:04( 50)
43 Иванов Алексей NORDWEST I 597 1973 16 14 04:00 01:13:39 43 -++++++++++++++ 00:03:30( 31) 00:02:24( 32) 00:00:49(132) 00:06:06(133) 00:07:08( 34) 00:07:24(140) 00:10:48(141) 00:03:53( 42) 00:05:28(143) 00:02:04( 44) 00:04:12(145) 00:02:13( 46) 00:03:43( 47) 00:01:40( 48) 00:01:34(149) 00:03:43(150)
44 Кузьмин Александр 876 15 13 04:00 01:15:34 44 ++++-++-+++++++ 00:03:42(131) 00:02:24( 32) 00:03:00(133) 00:07:09( 34) 00:07:29( 40) 00:09:39(141) 00:03:53( 42) 00:05:41( 43) 00:02:51( 44) 00:05:05(145) 00:02:49( 46) 00:04:58( 47) 00:02:19( 48) 00:02:00(149) 00:04:42(150)
45 Серов Николай Балтийский Берег-339 I 381 2005 15 11 08:00 01:16:04 45 ++++---++++++-+ 00:04:34(131) 00:02:30( 32) 00:03:21(133) 00:07:04( 34) 00:07:08( 40) 00:09:15( 41) 00:04:55(142) 00:06:19(143) 00:02:19( 44) 00:04:21(145) 00:02:31( 46) 00:04:02( 47) 00:02:17( 48) 00:01:20( 49) 00:03:21(150)
46 Мудрицкий Николай ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 227 2005 15 12 06:00 01:16:18 46 -++++-+-+++++++ 00:04:52( 31) 00:02:25( 32) 00:02:38(133) 00:06:38( 34) 00:07:17(140) 00:12:11( 41) 00:05:33( 42) 00:05:18( 43) 00:02:25( 44) 00:05:40(145) 00:01:43( 46) 00:03:13( 47) 00:02:33( 48) 00:01:21(149) 00:03:22(150)
47 Апатенков Никита ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 225 2005 15 12 06:00 01:16:19 47 +++++-+-+-+++++ 00:04:39(131) 00:02:37( 32) 00:02:39(133) 00:06:36( 34) 00:07:00(140) 00:12:21( 41) 00:05:40( 42) 00:05:20( 43) 00:02:24( 44) 00:05:40( 45) 00:01:42( 46) 00:03:15( 47) 00:02:34( 48) 00:01:19(149) 00:03:22(150)
48 Муравник Дмитрий Лемур II 653 1972 15 13 04:00 01:16:25 48 -+++-++++++++++ 00:03:38( 31) 00:03:02( 32) 00:02:36(133) 00:07:10( 34) 00:08:44( 40) 00:11:22(141) 00:04:32( 42) 00:06:03(143) 00:02:51( 44) 00:05:25(145) 00:02:07( 46) 00:04:05( 47) 00:01:51( 48) 00:01:35(149) 00:03:49(150)
49 Олейников Иван 806 2000 15 6 18:00 01:17:07 49 -+++--++----+-- 00:03:30( 31) 00:02:25( 32) 00:02:42(133) 00:07:28( 34) 00:05:19( 40) 00:11:07( 41) 00:02:38( 42) 00:03:49(143) 00:01:49(144) 00:03:54( 45) 00:01:58(146) 00:04:00(147) 00:01:31( 48) 00:01:09( 49) 00:02:47( 50)
50 Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВО 82 1971 15 13 04:00 01:18:52 50 -+++-++++++++++ 00:03:28( 31) 00:02:35( 32) 00:12:52(133) 00:07:31( 34) 00:06:19( 40) 00:08:28(141) 00:03:38( 42) 00:05:09(143) 00:02:18( 44) 00:04:26(145) 00:01:53( 46) 00:04:09( 47) 00:02:55( 48) 00:01:34(149) 00:04:40(150)
51 Пульнев Марат Марат Пульнев 664 1984 15 11 08:00 01:19:09 51 -++++-+-++++-++ 00:04:33( 31) 00:03:12( 32) 00:03:20(133) 00:07:43( 34) 00:09:22(140) 00:09:18( 41) 00:03:43( 42) 00:06:15( 43) 00:01:50( 44) 00:04:19(145) 00:02:05( 46) 00:04:27( 47) 00:02:26(148) 00:01:48(149) 00:03:12(150)
52 Вахитов Иван 858 15 7 16:00 01:20:49 52 --+++-+---+++-- 00:03:33( 31) 00:02:24(132) 00:02:51(133) 00:07:28( 34) 00:06:44(140) 00:08:15( 41) 00:03:58( 42) 00:06:13( 43) 00:02:54(144) 00:05:01( 45) 00:02:19( 46) 00:03:54( 47) 00:01:53( 48) 00:01:07( 49) 00:02:59( 50)
53 Скорик Артем 833 1986 15 12 06:00 01:22:28 53 ++++-+-++-+++++ 00:03:50(131) 00:02:31( 32) 00:02:43(133) 00:08:18( 34) 00:09:48( 40) 00:11:50(141) 00:05:29(142) 00:08:16(143) 00:02:23( 44) 00:04:11( 45) 00:02:15( 46) 00:06:22( 47) 00:01:31( 48) 00:01:09(149) 00:02:54(150)
54 Михальченко Георгий ЛеСПБ II 222 2001 15 8 14:00 01:26:10 54 -+++--+-+-+++-- 00:06:17( 31) 00:03:40( 32) 00:02:41(133) 00:07:11( 34) 00:09:08( 40) 00:11:30( 41) 00:04:20( 42) 00:06:04( 43) 00:01:51( 44) 00:04:51( 45) 00:02:16( 46) 00:04:57( 47) 00:02:05( 48) 00:00:51( 49) 00:02:06( 50)
55 Трусов Владислав ЛеСПБ III 224 2001 17 10 14:00 01:26:56 55 -++++-+-+++++-- 00:06:39( 31) 00:03:22( 32) 00:02:32(133) 00:07:12( 34) 00:08:48(140) 00:07:35( 41) 00:04:09( 42) 00:05:09( 43) 00:01:47( 44) 00:05:15( 45) 00:00:44(145) 00:03:02( 46) 00:06:00(147) 00:01:50( 47) 00:02:45( 48) 00:01:09( 49) 00:02:39( 50)
56 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ Колпино III 643 1986 15 9 12:00 01:28:10 56 -+++-++-++++--- 00:04:01( 31) 00:02:34( 32) 00:03:07(133) 00:07:11( 34) 00:07:34( 40) 00:11:23(141) 00:05:10( 42) 00:06:15( 43) 00:02:07( 44) 00:05:27(145) 00:04:24( 46) 00:04:25( 47) 00:01:59(148) 00:02:46( 49) 00:04:24( 50)
57 Помыкалов Дмитрий Лично 483 1968 16 11 10:00 01:28:34 57 ++++--+++-++++- 00:05:30(131) 00:03:47( 32) 00:03:06(133) 00:00:36( 33) 00:09:26( 34) 00:09:52( 40) 00:10:51( 41) 00:04:28( 42) 00:05:48(143) 00:02:52( 44) 00:04:42( 45) 00:03:28( 46) 00:04:19( 47) 00:01:57( 48) 00:01:23(149) 00:03:46( 50)
58 Лесников Станислав Азимут КМС 292 1951 15 13 04:00 01:29:13 58 ++++-++++-+++++ 00:04:31(131) 00:03:10( 32) 00:03:19(133) 00:09:07( 34) 00:11:12( 40) 00:13:18(141) 00:05:50( 42) 00:06:44(143) 00:02:46( 44) 00:05:12( 45) 00:02:51( 46) 00:05:16( 47) 00:02:02( 48) 00:01:45(149) 00:04:32(150)
59 Ершов Кирилл ЛеСПБ III 221 2001 17 9 16:00 01:30:55 59 --+++-+-+++++-- 00:07:23( 31) 00:03:39(132) 00:02:14(133) 00:05:51( 34) 00:11:39(140) 00:07:26( 41) 00:04:20( 42) 00:05:06( 43) 00:01:49( 44) 00:05:12( 45) 00:00:46(145) 00:02:54( 46) 00:06:10(147) 00:01:07( 47) 00:03:05( 48) 00:01:30( 49) 00:02:26( 50)
60 Савченко Владимир Втяни Живот 666 1983 18 12 12:00 01:37:27 60 ++++-+-++-+++++ 00:03:44(131) 00:03:07( 32) 00:02:50(133) 00:07:18(134) 00:00:38(134) 00:00:02( 34) 00:06:56( 40) 00:11:20(141) 00:09:17(142) 00:15:14(143) 00:02:12( 44) 00:04:33( 45) 00:03:30( 46) 00:03:57( 47) 00:01:29( 48) 00:01:41( 49) 00:01:07(149) 00:03:06(150) 00:00:16( 50)
61 Беляев Алексей 828 1979 15 15 00:00 02:15:35 61 +++++++++++++++ 00:07:41(131) 00:05:47( 32) 00:06:24(133) 00:11:12( 34) 00:16:30(140) 00:16:23(141) 00:11:33( 42) 00:10:19(143) 00:04:44( 44) 00:10:43(145) 00:06:26( 46) 00:07:56( 47) 00:02:49( 48) 00:07:19(149) 00:05:42(150)
62 Павлюк Владимир AR-info.ru 660 1969 15 12 06:00 02:24:34 62 -++++-++++++++- 00:11:25( 31) 00:04:03( 32) 00:05:05(133) 00:13:33( 34) 00:17:28(140) 00:20:02( 41) 00:08:08( 42) 00:13:26(143) 00:03:17( 44) 00:08:38(145) 00:03:40( 46) 00:08:35( 47) 00:04:23( 48) 00:03:14(149) 00:08:10( 50)
63 Смирнов Андрей DELTA КМС 431 2006 14 11 08:00 -++-+++-++++-++ 00:05:23( 32) 00:03:00(133) 00:06:02(134) 00:07:31(140) 00:08:54(141) 00:03:27( 42) 00:04:24( 43) 00:01:26( 44) 00:03:20(145) 00:01:49( 46) 00:02:43( 47) 00:01:49(148) 00:01:12(149) 00:02:45(150)
64 Гусев Илья 823 1970 14 12 06:00 ++++-++-+++++-+ 00:02:40(131) 00:01:36( 32) 00:01:43(133) 00:04:54( 34) 00:05:08( 40) 00:06:08(141) 00:02:23( 42) 00:03:26( 43) 00:01:22( 44) 00:02:36(145) 00:01:24( 46) 00:02:41( 47) 00:01:05( 48) 00:02:54(150)
65 Белов Никита DELTA 404 2003 14 11 08:00 ++++-++-++-++-+ 00:02:52(131) 00:01:53( 32) 00:02:29(133) 00:06:05( 34) 00:06:16( 40) 00:07:56(141) 00:03:23( 42) 00:04:18( 43) 00:01:48( 44) 00:03:37(145) 00:01:43(146) 00:03:27( 47) 00:01:54( 48) 00:03:55(150)
66 Лесик Андрей Балтийский Берег - А I 35 2003 15 12 06:00 +++++++++-+-++- 00:03:25(131) 00:02:02( 32) 00:02:23(133) 00:06:56( 34) 00:07:19(140) 00:08:34(141) 00:03:38( 42) 00:05:42(143) 00:02:11( 44) 00:03:53( 45) 00:02:09( 46) 00:03:20(147) 00:01:25( 48) 00:00:58(149) 00:02:43( 50)
MB, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1(133) 1( 34) 1(140) 1( 41) 1( 42) 1(143) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1(147) 1( 48) 1( 49) 1( 50)
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 316 2006 15 14 02:00 00:45:04 1 +++++++++-+++++ 00:02:29( 31) 00:01:40(132) 00:01:51(133) 00:05:08( 34) 00:04:58(140) 00:06:16( 41) 00:02:36( 42) 00:03:44(143) 00:01:23(144) 00:02:38(145) 00:01:16( 46) 00:02:46(147) 00:01:04( 48) 00:00:47( 49) 00:02:10( 50)
2 Хрипун Алексей СДЮСШОР Балтийский б I 218 2005 15 13 04:00 00:45:49 2 ++++-+++++++-++ 00:02:23( 31) 00:01:41(132) 00:01:49(133) 00:04:56( 34) 00:04:37( 40) 00:06:03( 41) 00:02:11( 42) 00:03:36(143) 00:01:15(144) 00:02:53( 45) 00:01:10( 46) 00:02:54(147) 00:00:59(148) 00:00:44( 49) 00:02:11( 50)
3 Кононов Иван ЦФК АВС КМС 161 1973 15 15 00:00 00:48:26 3 +++++++++++++++ 00:02:46( 31) 00:01:47(132) 00:02:06(133) 00:05:37( 34) 00:05:41(140) 00:07:00( 41) 00:02:56( 42) 00:04:12(143) 00:01:38(144) 00:03:07( 45) 00:01:34( 46) 00:02:51(147) 00:01:18( 48) 00:01:03( 49) 00:02:27( 50)
4 Тимофеев Иван Кузьмолово КМС 472 2004 15 13 04:00 00:49:35 4 +++--++++++++++ 00:02:36( 31) 00:01:38(132) 00:01:50(133) 00:04:54(134) 00:05:45( 40) 00:06:20( 41) 00:02:39( 42) 00:03:56(143) 00:01:54(144) 00:03:28( 45) 00:01:23( 46) 00:02:34(147) 00:01:08( 48) 00:00:50( 49) 00:02:17( 50)
5 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 587 1976 15 15 00:00 00:49:42 5 +++++++++++++++ 00:03:04( 31) 00:01:58(132) 00:02:02(133) 00:05:21( 34) 00:07:02(140) 00:07:09( 41) 00:02:41( 42) 00:04:11(143) 00:01:32(144) 00:02:41( 45) 00:01:30( 46) 00:02:52(147) 00:01:20( 48) 00:00:56( 49) 00:02:35( 50)
6 Куприенко Денис Лично МС 480 15 15 00:00 00:49:57 6 +++++++++++++++ 00:02:58( 31) 00:01:56(132) 00:02:08(133) 00:05:35( 34) 00:05:59(140) 00:07:06( 41) 00:02:52( 42) 00:04:32(143) 00:01:49(144) 00:03:10( 45) 00:01:30( 46) 00:03:01(147) 00:01:16( 48) 00:00:53( 49) 00:02:31( 50)
7 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС I 243 2007 15 14 02:00 00:50:51 7 ++++-++++++++++ 00:02:43( 31) 00:01:52(132) 00:02:01(133) 00:05:16( 34) 00:05:15( 40) 00:09:48( 41) 00:02:42( 42) 00:03:59(143) 00:01:26(144) 00:02:53( 45) 00:01:33( 46) 00:02:43(147) 00:01:02( 48) 00:00:51( 49) 00:02:13( 50)
8 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС I 239 2008 15 15 00:00 00:51:47 8 +++++++++++++++ 00:02:50( 31) 00:01:55(132) 00:02:01(133) 00:05:42( 34) 00:06:52(140) 00:07:37( 41) 00:03:07( 42) 00:04:28(143) 00:01:43(144) 00:03:02( 45) 00:01:36( 46) 00:03:15(147) 00:01:18( 48) 00:01:04( 49) 00:02:44( 50)
9 Новик Никита Петровское I 610 2006 15 13 04:00 00:53:44 9 ++++-++++-+++++ 00:02:35( 31) 00:01:47(132) 00:02:00(133) 00:05:16( 34) 00:06:00( 40) 00:06:51( 41) 00:02:50( 42) 00:04:02(143) 00:01:28(144) 00:02:57(145) 00:01:58( 46) 00:05:03(147) 00:01:27( 48) 00:00:47( 49) 00:02:21( 50)
10 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 546 1992 15 15 00:00 00:54:33 10 +++++++++++++++ 00:03:37( 31) 00:02:03(132) 00:02:16(133) 00:06:29( 34) 00:06:44(140) 00:07:51( 41) 00:03:19( 42) 00:04:44(143) 00:01:44(144) 00:03:07( 45) 00:01:39( 46) 00:03:19(147) 00:01:19( 48) 00:00:58( 49) 00:02:40( 50)
11 Коротченко Денис NORD WEST КМС 633 2001 15 14 02:00 00:55:02 11 ++++-++++++++++ 00:02:53( 31) 00:01:50(132) 00:02:15(133) 00:05:53( 34) 00:06:51( 40) 00:07:28( 41) 00:03:12( 42) 00:04:24(143) 00:01:34(144) 00:03:27( 45) 00:01:48( 46) 00:04:07(147) 00:01:22( 48) 00:00:55( 49) 00:02:26( 50)
12 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 547 1985 15 15 00:00 00:55:26 12 +++++++++++++++ 00:02:59( 31) 00:02:19(132) 00:02:13(133) 00:06:14( 34) 00:06:46(140) 00:08:28( 41) 00:03:25( 42) 00:04:41(143) 00:01:56(144) 00:03:28( 45) 00:01:52( 46) 00:03:28(147) 00:01:18( 48) 00:01:02( 49) 00:02:47( 50)
13 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 444 2004 15 15 00:00 00:55:30 13 +++++++++++++++ 00:03:31( 31) 00:02:12(132) 00:02:08(133) 00:06:04( 34) 00:07:24(140) 00:07:44( 41) 00:03:08( 42) 00:04:54(143) 00:01:51(144) 00:03:39( 45) 00:02:13( 46) 00:03:07(147) 00:01:21( 48) 00:00:58( 49) 00:02:43( 50)
14 Исхаков Федор Северный ветер СДЮСШ 446 1979 15 15 00:00 00:57:27 14 +++++++++++++++ 00:03:08( 31) 00:02:05(132) 00:02:13(133) 00:07:27( 34) 00:06:45(140) 00:08:29( 41) 00:03:25( 42) 00:04:48(143) 00:01:54(144) 00:03:47( 45) 00:01:44( 46) 00:03:34(147) 00:01:24( 48) 00:00:57( 49) 00:02:58( 50)
15 Кшевецкий Андрей СДЮСШОР Балтийский б II 215 2006 15 15 00:00 00:57:51 15 +++++++++++++++ 00:03:48( 31) 00:02:12(132) 00:02:24(133) 00:06:28( 34) 00:07:06(140) 00:09:09( 41) 00:03:24( 42) 00:05:01(143) 00:01:54(144) 00:03:10( 45) 00:01:53( 46) 00:03:45(147) 00:01:31( 48) 00:00:59( 49) 00:02:27( 50)
16 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ I 442 2006 15 14 02:00 00:57:55 16 ++++++++++++++- 00:03:46( 31) 00:02:25(132) 00:02:04(133) 00:06:04( 34) 00:07:24(140) 00:07:45( 41) 00:03:10( 42) 00:04:57(143) 00:01:43(144) 00:03:41( 45) 00:02:14( 46) 00:03:08(147) 00:01:19( 48) 00:00:54( 49) 00:02:50(150)
17 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС I 232 2005 15 15 00:00 00:59:45 17 +++++++++++++++ 00:03:36( 31) 00:02:35(132) 00:02:25(133) 00:06:39( 34) 00:07:19(140) 00:08:50( 41) 00:03:31( 42) 00:05:09(143) 00:01:59(144) 00:04:03( 45) 00:01:59( 46) 00:03:21(147) 00:01:37( 48) 00:01:16( 49) 00:03:01( 50)
18 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС I 241 2005 15 15 00:00 00:59:57 18 +++++++++++++++ 00:03:40( 31) 00:02:32(132) 00:02:34(133) 00:06:44( 34) 00:07:18(140) 00:08:47( 41) 00:03:27( 42) 00:05:07(143) 00:02:01(144) 00:04:09( 45) 00:01:53( 46) 00:03:20(147) 00:01:36( 48) 00:01:23( 49) 00:02:55( 50)
19 Саначев Валерий КУЗЬМОЛОВО III 72 2007 15 14 02:00 01:01:04 19 +-+++++++++++++ 00:03:01( 31) 00:02:11( 32) 00:02:05(133) 00:06:48( 34) 00:07:15(140) 00:09:35( 41) 00:03:30( 42) 00:05:33(143) 00:02:09(144) 00:03:51( 45) 00:01:52( 46) 00:03:20(147) 00:01:20( 48) 00:01:16( 49) 00:02:52( 50)
20 Калеев Еремей КУЗЬМОЛОВО I 58 2007 15 15 00:00 01:01:07 20 +++++++++++++++ 00:04:13( 31) 00:02:43(132) 00:02:21(133) 00:06:47( 34) 00:07:15(140) 00:09:36( 41) 00:03:25( 42) 00:05:33(143) 00:02:13(144) 00:03:45( 45) 00:01:50( 46) 00:03:29(147) 00:01:20( 48) 00:01:15( 49) 00:02:53( 50)
21 Новокшенов Дмитрий НОРД ВЕСТ КМС 306 1966 15 14 02:00 01:02:26 21 +++++++++-+++++ 00:03:33( 31) 00:02:16(132) 00:02:34(133) 00:06:41( 34) 00:06:49(140) 00:08:33( 41) 00:03:36( 42) 00:05:08(143) 00:01:56(144) 00:03:47(145) 00:02:04( 46) 00:03:38(147) 00:01:53( 48) 00:01:37( 49) 00:03:11( 50)
22 Менс Антон Кузьмолово МС 880 1989 15 12 06:00 01:02:41 22 --++-++++++++++ 00:03:19(131) 00:02:26( 32) 00:02:31(133) 00:06:44( 34) 00:06:56( 40) 00:08:11( 41) 00:03:04( 42) 00:04:36(143) 00:01:49(144) 00:03:22( 45) 00:01:48( 46) 00:03:33(147) 00:01:31( 48) 00:01:07( 49) 00:02:50( 50)
23 Тальзи Игорь СДЮСШОР Балтийский б I 216 2005 15 13 04:00 01:03:24 23 ++++-++-+++++++ 00:02:45( 31) 00:02:04(132) 00:02:19(133) 00:07:07( 34) 00:08:07( 40) 00:08:05( 41) 00:03:20( 42) 00:05:38( 43) 00:01:46(144) 00:04:06( 45) 00:01:51( 46) 00:04:06(147) 00:01:22( 48) 00:01:05( 49) 00:03:14( 50)
24 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 260 2004 15 13 04:00 01:03:58 24 +++-+++++-+++++ 00:03:42( 31) 00:02:30(132) 00:02:36(133) 00:06:26(134) 00:07:40(140) 00:08:44( 41) 00:03:27( 42) 00:05:04(143) 00:02:04(144) 00:03:50(145) 00:02:11( 46) 00:03:21(147) 00:01:36( 48) 00:01:22( 49) 00:02:57( 50)
25 Петров Вадим Охта КМС 564 1969 15 14 02:00 01:04:11 25 +++++++-+++++++ 00:03:25( 31) 00:02:23(132) 00:02:34(133) 00:07:43( 34) 00:07:26(140) 00:09:07( 41) 00:03:35( 42) 00:05:10( 43) 00:02:11(144) 00:04:08( 45) 00:01:57( 46) 00:03:52(147) 00:01:34( 48) 00:01:05( 49) 00:03:05( 50)
26 Кузнецов Ярослав СДЮСШОР Балтийский б I 214 2006 15 8 14:00 01:04:28 26 ++---+++--+-+-+ 00:02:43( 31) 00:01:59(132) 00:02:06( 33) 00:06:22(134) 00:05:34( 40) 00:08:10( 41) 00:02:59( 42) 00:04:15(143) 00:00:03(143) 00:01:38( 44) 00:02:46(145) 00:01:26( 46) 00:03:03( 47) 00:01:17( 48) 00:01:01(149) 00:02:21( 50)
27 Демидов Николай Сестрорецк А.С. II 126 2009 15 15 00:00 01:05:14 27 +++++++++++++++ 00:03:14( 31) 00:02:39(132) 00:02:31(133) 00:07:06( 34) 00:07:36(140) 00:09:25( 41) 00:04:01( 42) 00:06:07(143) 00:02:11(144) 00:03:57( 45) 00:02:22( 46) 00:03:54(147) 00:01:41( 48) 00:02:14( 49) 00:03:22( 50)
28 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО III 77 2009 15 14 02:00 01:05:24 28 +++++++-+++++++ 00:02:59( 31) 00:02:26(132) 00:02:38(133) 00:07:53( 34) 00:07:45(140) 00:09:34( 41) 00:03:51( 42) 00:05:32( 43) 00:02:06(144) 00:05:07( 45) 00:01:44( 46) 00:03:56(147) 00:01:29( 48) 00:01:03( 49) 00:02:35( 50)
29 Соколов Николай CN 628 1973 15 15 00:00 01:05:53 29 +++++++++++++++ 00:03:24( 31) 00:02:23(132) 00:02:44(133) 00:07:09( 34) 00:07:52(140) 00:09:51( 41) 00:03:35( 42) 00:05:33(143) 00:01:59(144) 00:03:35( 45) 00:03:59( 46) 00:04:37(147) 00:01:44( 48) 00:01:09( 49) 00:03:13( 50)
30 Макаров Михаил 871 15 14 02:00 01:05:56 30 ++++-++++++++++ 00:03:40( 31) 00:02:25(132) 00:02:21(133) 00:07:11( 34) 00:08:18( 40) 00:09:19( 41) 00:03:56( 42) 00:05:15(143) 00:02:01(144) 00:04:18( 45) 00:01:57( 46) 00:04:05(147) 00:01:36( 48) 00:01:16( 49) 00:03:05( 50)
31 Митенков Андрей Азимут КМС 293 1962 15 14 02:00 01:06:03 31 ++++-++++++++++ 00:03:58( 31) 00:02:47(132) 00:02:44(133) 00:07:28( 34) 00:07:20( 40) 00:08:51( 41) 00:04:16( 42) 00:05:19(143) 00:02:06(144) 00:03:45( 45) 00:02:02( 46) 00:04:05(147) 00:01:40( 48) 00:01:07( 49) 00:03:22( 50)
32 Саблин Данил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 318 2003 15 9 12:00 01:06:28 32 +-++--++-++-++- 00:03:23( 31) 00:02:26( 32) 00:02:51(133) 00:06:09( 34) 00:06:39( 40) 00:08:10(141) 00:03:09( 42) 00:04:21(143) 00:01:37( 44) 00:03:06( 45) 00:01:33( 46) 00:03:22( 47) 00:01:20( 48) 00:01:09( 49) 00:02:31(150)
33 Нейзберг Константин ЦФК АВС III 176 2005 15 13 04:00 01:06:38 33 ++++-++-+++++++ 00:05:16( 31) 00:02:46(132) 00:02:31(133) 00:06:55( 34) 00:07:57( 40) 00:08:23( 41) 00:03:12( 42) 00:05:36( 43) 00:01:44(144) 00:04:08( 45) 00:01:52( 46) 00:04:08(147) 00:01:21( 48) 00:01:03( 49) 00:03:11( 50)
34 Бардин Максим Сестрорецк-МПС I 346 2007 15 15 00:00 01:06:59 34 +++++++++++++++ 00:04:18( 31) 00:02:43(132) 00:03:14(133) 00:06:37( 34) 00:08:20(140) 00:10:00( 41) 00:03:24( 42) 00:05:09(143) 00:02:16(144) 00:04:25( 45) 00:02:32( 46) 00:04:32(147) 00:01:42( 48) 00:01:15( 49) 00:03:44( 50)
35 Колобов Андрей CN МС 627 1973 15 14 02:00 01:07:28 35 ++++-++++++++++ 00:03:40( 31) 00:02:21(132) 00:02:34(133) 00:07:49( 34) 00:07:09( 40) 00:09:33( 41) 00:03:36( 42) 00:05:28(143) 00:02:06(144) 00:03:41( 45) 00:03:47( 46) 00:04:37(147) 00:01:53( 48) 00:01:03( 49) 00:03:15( 50)
36 Григорьев Юрий Охта II 555 2005 15 12 06:00 01:07:43 36 ++++++++++-++-- 00:03:02( 31) 00:02:11(132) 00:03:00(133) 00:06:34( 34) 00:07:25(140) 00:09:52( 41) 00:03:44( 42) 00:05:12(143) 00:02:03(144) 00:05:12( 45) 00:01:50(146) 00:03:26(147) 00:01:34( 48) 00:01:09(149) 00:02:57(150)
37 Писаренко Вячеслав ЦФК АВС I 179 2005 15 15 00:00 01:07:48 37 +++++++++++++++ 00:05:00( 31) 00:02:43(132) 00:04:00(133) 00:05:52( 34) 00:07:09(140) 00:09:27( 41) 00:07:08( 42) 00:06:12(143) 00:02:08(144) 00:03:52( 45) 00:02:08( 46) 00:03:46(147) 00:01:25( 48) 00:01:31( 49) 00:02:48( 50)
38 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК III 657 2009 15 13 04:00 01:08:09 38 -++++++-+++++++ 00:03:31(131) 00:04:20(132) 00:02:52(133) 00:06:17( 34) 00:06:59(140) 00:10:01( 41) 00:05:17( 42) 00:04:29( 43) 00:02:07(144) 00:03:52( 45) 00:01:46( 46) 00:04:01(147) 00:01:28( 48) 00:01:25( 49) 00:02:59( 50)
39 Кузнецов Кирилл Балтийский Берег-339 I 375 2006 15 10 10:00 01:08:21 39 ++-+--+++--++++ 00:03:14( 31) 00:02:44(132) 00:03:34( 33) 00:06:53( 34) 00:06:28( 40) 00:07:47(141) 00:03:24( 42) 00:05:00(143) 00:01:45(144) 00:03:29(145) 00:01:53(146) 00:04:23(147) 00:01:27( 48) 00:00:51( 49) 00:02:48( 50)
40 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 154 2008 15 8 14:00 01:08:38 40 +----+++--++++- 00:02:54( 31) 00:02:21( 32) 00:02:05( 33) 00:06:26(134) 00:06:47( 40) 00:07:37( 41) 00:03:10( 42) 00:04:44(143) 00:01:46( 44) 00:03:21(145) 00:01:37( 46) 00:03:42(147) 00:01:32( 48) 00:00:54( 49) 00:02:40(150)
41 Бердоносов Егор ЦФК АВС I 163 2005 15 15 00:00 01:08:50 41 +++++++++++++++ 00:04:15( 31) 00:02:59(132) 00:03:24(133) 00:07:46( 34) 00:07:21(140) 00:10:26( 41) 00:04:04( 42) 00:06:48(143) 00:02:35(144) 00:04:39( 45) 00:02:17( 46) 00:03:48(147) 00:01:39( 48) 00:01:05( 49) 00:02:45( 50)
42 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 262 1977 15 10 10:00 01:09:20 42 +++--++-+++++-- 00:03:20( 31) 00:03:16(132) 00:02:14(133) 00:06:25(134) 00:07:44( 40) 00:08:12( 41) 00:03:20( 42) 00:04:59( 43) 00:01:46(144) 00:03:48( 45) 00:01:53( 46) 00:04:13(147) 00:01:40( 48) 00:01:05(149) 00:02:49(150)
43 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. II 138 2008 15 10 10:00 01:09:30 43 +++--+++--+++-+ 00:03:36( 31) 00:03:20(132) 00:02:22(133) 00:06:44(134) 00:07:18( 40) 00:08:42( 41) 00:03:34( 42) 00:04:50(143) 00:01:41( 44) 00:03:45(145) 00:01:37( 46) 00:04:07(147) 00:01:19( 48) 00:01:01(149) 00:02:39( 50)
44 Костик Даниил КУЗЬМОЛОВО II 61 2007 15 11 08:00 01:09:43 44 +--+-++-+++++++ 00:03:07( 31) 00:02:18( 32) 00:02:37( 33) 00:08:47( 34) 00:06:23( 40) 00:08:34( 41) 00:03:51( 42) 00:05:22( 43) 00:02:19(144) 00:05:08( 45) 00:01:43( 46) 00:03:34(147) 00:01:37( 48) 00:01:17( 49) 00:02:30( 50)
45 Мызников Алексей КАЛИНКА ИВС I 247 2006 15 10 10:00 01:09:56 45 +++-+++++-+--+- 00:03:03( 31) 00:02:17(132) 00:02:18(133) 00:06:45(134) 00:08:11(140) 00:08:36( 41) 00:03:23( 42) 00:04:50(143) 00:03:03(144) 00:03:16(145) 00:01:50( 46) 00:03:36( 47) 00:01:53(148) 00:01:11( 49) 00:02:53(150)
46 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 168 2006 15 12 06:00 01:11:44 46 ++++--+-+++++++ 00:03:08( 31) 00:02:04(132) 00:02:58(133) 00:05:59( 34) 00:06:02( 40) 00:09:30(141) 00:05:27( 42) 00:07:20( 43) 00:03:00(144) 00:04:49( 45) 00:03:15( 46) 00:03:52(147) 00:01:35( 48) 00:01:18( 49) 00:02:55( 50)
47 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 170 2006 15 12 06:00 01:12:09 47 ++++--+-+++++++ 00:03:38( 31) 00:02:08(132) 00:02:54(133) 00:06:00( 34) 00:06:02( 40) 00:09:29(141) 00:05:30( 42) 00:07:22( 43) 00:02:56(144) 00:04:48( 45) 00:03:15( 46) 00:03:55(147) 00:01:32( 48) 00:01:20( 49) 00:02:54( 50)
48 Полосков Никита Навигатор - ЦДЮТТ Ки I 532 2006 15 9 12:00 01:12:10 48 +++++++-++----- 00:03:03( 31) 00:02:28(132) 00:02:18(133) 00:08:48( 34) 00:08:40(140) 00:07:10( 41) 00:03:30( 42) 00:06:11( 43) 00:01:47(144) 00:03:03( 45) 00:01:54(146) 00:03:12( 47) 00:01:45(148) 00:01:15(149) 00:02:40(150)
49 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 119 2006 15 15 00:00 01:12:22 49 +++++++++++++++ 00:03:17( 31) 00:02:39(132) 00:02:31(133) 00:07:06( 34) 00:07:32(140) 00:09:28( 41) 00:04:03( 42) 00:06:03(143) 00:02:13(144) 00:03:57( 45) 00:02:25( 46) 00:03:51(147) 00:01:41( 48) 00:02:12( 49) 00:03:24( 50)
50 Загрецкий Виталий DELTA Iю 414 2007 15 9 12:00 01:12:24 50 ++++----+++++-- 00:03:03( 31) 00:01:40(132) 00:02:29(133) 00:06:34( 34) 00:06:17( 40) 00:09:19(141) 00:06:36(142) 00:05:05( 43) 00:01:46(144) 00:03:21( 45) 00:02:32( 46) 00:03:53(147) 00:01:21( 48) 00:00:55(149) 00:02:41(150)
51 Хорев Захар ЦФК АВС I 167 2005 15 13 04:00 01:12:48 51 ++++++-+++++++- 00:05:02( 31) 00:02:42(132) 00:02:47(133) 00:07:05( 34) 00:07:13(140) 00:09:27( 41) 00:06:43(142) 00:06:34(143) 00:02:11(144) 00:04:04( 45) 00:01:58( 46) 00:03:43(147) 00:01:27( 48) 00:01:29( 49) 00:02:53(150)
52 Трушель Ян Навигатор - ЦДЮТТ Ки 535 2004 15 12 06:00 01:13:33 52 ++++-++-+-+++++ 00:03:38( 31) 00:03:30(132) 00:03:19(133) 00:07:14( 34) 00:06:51( 40) 00:08:49( 41) 00:03:26( 42) 00:04:40( 43) 00:02:36(144) 00:06:31(145) 00:02:59( 46) 00:04:33(147) 00:02:04( 48) 00:00:59( 49) 00:03:20( 50)
53 Губанов Илья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г II 269 2005 15 12 06:00 01:14:30 53 ++++---++++++++ 00:03:03( 31) 00:03:28(132) 00:03:00(133) 00:07:33( 34) 00:08:19( 40) 00:10:54(141) 00:03:51(142) 00:06:32(143) 00:02:20(144) 00:04:10( 45) 00:02:33( 46) 00:03:58(147) 00:01:33( 48) 00:01:04( 49) 00:03:13( 50)
54 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 451 2004 15 6 18:00 01:15:33 54 +++--++-----+-- 00:03:06( 31) 00:01:53(132) 00:02:04(133) 00:05:46(134) 00:06:14( 40) 00:08:44( 41) 00:03:39( 42) 00:05:19( 43) 00:02:18( 44) 00:03:31(145) 00:02:30(146) 00:03:48( 47) 00:01:28( 48) 00:01:03(149) 00:03:12(150)
55 Гордеев Алексей Балтийский Берег - А I 31 2006 15 8 14:00 01:15:36 55 +++-+++---+--+- 00:04:03( 31) 00:02:07(132) 00:02:20(133) 00:07:06(134) 00:07:06(140) 00:08:47( 41) 00:00:28( 41) 00:03:40( 42) 00:06:02( 43) 00:02:14( 44) 00:03:53(145) 00:02:05( 46) 00:03:40( 47) 00:01:24(148) 00:00:57( 49) 00:02:55(150)
56 Гуреев Максим Балтийский-Берег-Mil 570 1963 15 12 06:00 01:15:59 56 +++++---+++++++ 00:04:43( 31) 00:02:41(132) 00:03:03(133) 00:07:51( 34) 00:07:58(140) 00:09:56(141) 00:04:14(142) 00:05:35( 43) 00:02:14(144) 00:04:08( 45) 00:02:04( 46) 00:05:21(147) 00:01:42( 48) 00:01:22( 49) 00:03:33( 50)
57 Мельников Сергей Охта 560 2008 15 9 12:00 01:16:15 57 +--++++--++--++ 00:04:07( 31) 00:02:27( 32) 00:02:02( 33) 00:07:01( 34) 00:08:16(140) 00:09:48( 41) 00:04:05( 42) 00:05:30( 43) 00:02:04( 44) 00:03:57( 45) 00:01:57( 46) 00:04:14( 47) 00:01:47(148) 00:00:59( 49) 00:02:59( 50)
58 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС I 348 2007 15 13 04:00 01:18:22 58 ++++-+++++-++++ 00:04:32( 31) 00:02:45(132) 00:03:27(133) 00:08:57( 34) 00:08:16( 40) 00:09:34( 41) 00:04:28( 42) 00:06:16(143) 00:02:29(144) 00:04:16( 45) 00:03:30(146) 00:05:11(147) 00:02:18( 48) 00:01:32( 49) 00:03:49( 50)
59 Вердайнен Матвей КУЗЬМОЛОВО III 49 2008 15 10 10:00 01:19:16 59 +-+-+-+++-+-+++ 00:03:25( 31) 00:02:31( 32) 00:02:13(133) 00:08:53(134) 00:07:50(140) 00:10:54(141) 00:04:54( 42) 00:05:52(143) 00:02:12(144) 00:05:18(145) 00:02:02( 46) 00:04:34( 47) 00:02:03( 48) 00:01:05( 49) 00:02:34( 50)
60 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 128 2007 15 11 08:00 01:19:52 60 +++-+++++--+-++ 00:03:33( 31) 00:02:47(132) 00:05:04(133) 00:07:54(134) 00:08:38(140) 00:11:26( 41) 00:03:46( 42) 00:05:52(143) 00:02:07(144) 00:04:13(145) 00:02:19(146) 00:05:54(147) 00:01:25(148) 00:00:55( 49) 00:03:05( 50)
61 Агеев Никита Балтийский Берег - А I 29 2005 15 6 18:00 01:21:33 61 ++----++--+-+-- 00:04:12( 31) 00:02:42(132) 00:03:26( 33) 00:07:27(134) 00:07:57( 40) 00:09:21(141) 00:03:38( 42) 00:05:25(143) 00:01:40( 44) 00:03:42(145) 00:02:13( 46) 00:03:47( 47) 00:01:21( 48) 00:00:59(149) 00:02:51(150)
62 Брюшинин Алексей Алексей Брюшинин I 474 1992 16 13 06:00 01:21:34 62 ++++-+++++-++++ 00:08:05( 31) 00:02:24(132) 00:03:01(133) 00:07:39( 34) 00:07:32( 40) 00:09:32( 41) 00:04:26( 42) 00:08:22( 43) 00:01:03(143) 00:01:59(144) 00:04:09( 45) 00:03:18(146) 00:05:48(147) 00:01:35( 48) 00:01:26( 49) 00:02:38( 50)
63 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. I 152 2007 16 11 10:00 01:21:50 63 +++-+++++--+-++ 00:03:32( 31) 00:02:44(132) 00:05:11(133) 00:07:48(134) 00:08:30( 40) 00:00:10(140) 00:11:29( 41) 00:03:41( 42) 00:05:54(143) 00:02:06(144) 00:04:13(145) 00:02:18(146) 00:05:56(147) 00:01:26(148) 00:00:55( 49) 00:03:03( 50)
64 Марченко Павел Сестрорецк А.С. III 139 1982 15 10 10:00 01:22:13 64 +++--++-+++-++- 00:03:50( 31) 00:03:47(132) 00:03:19(133) 00:07:51(134) 00:08:20( 40) 00:09:07( 41) 00:06:15( 42) 00:06:03( 43) 00:01:59(144) 00:05:19( 45) 00:01:54( 46) 00:04:55( 47) 00:02:03( 48) 00:01:39( 49) 00:02:47(150)
65 Шевченко Илья Сестрорецк А.С. III 156 1980 15 10 10:00 01:22:14 65 +++--++-+++-++- 00:03:55( 31) 00:03:41(132) 00:03:22(133) 00:07:52(134) 00:08:20( 40) 00:09:07( 41) 00:06:08( 42) 00:06:11( 43) 00:01:58(144) 00:05:30( 45) 00:01:47( 46) 00:04:51( 47) 00:01:59( 48) 00:01:40( 49) 00:02:40(150)
66 Рутковский Михаил 865 15 12 06:00 01:23:25 66 ++++-+++-+++-++ 00:04:28( 31) 00:03:55(132) 00:03:14(133) 00:08:04( 34) 00:08:15( 40) 00:11:33( 41) 00:05:05( 42) 00:06:49(143) 00:02:36( 44) 00:05:23( 45) 00:02:27( 46) 00:06:05(147) 00:01:51(148) 00:01:32( 49) 00:02:40( 50)
67 Бисембаев Никита Балтийский Берег-339 I 361 2006 15 12 06:00 01:24:18 67 ++++-+++-+++-++ 00:03:43( 31) 00:02:21(132) 00:02:51(133) 00:10:36( 34) 00:09:23( 40) 00:11:32( 41) 00:05:04( 42) 00:06:51(143) 00:02:35( 44) 00:05:24( 45) 00:02:27( 46) 00:05:56(147) 00:01:57(148) 00:01:21( 49) 00:02:53( 50)
68 Топорков Даниил 801 2003 16 10 12:00 01:24:20 68 +-+++++-+-+-++- 00:08:54( 31) 00:03:21( 32) 00:03:00( 33) 00:00:50(133) 00:06:50( 34) 00:09:41(140) 00:00:05(140) 00:11:08( 41) 00:03:46( 42) 00:04:48( 43) 00:01:49(144) 00:03:35(145) 00:01:35( 46) 00:03:43( 47) 00:01:21( 48) 00:01:24( 49) 00:03:01(150)
69 Сапелов Алексей Сестрорецк А.С. I 146 2006 15 11 08:00 01:26:32 69 +++--++-++++++- 00:03:38( 31) 00:02:49(132) 00:05:10(133) 00:08:40(134) 00:09:27( 40) 00:11:15( 41) 00:03:55( 42) 00:06:04( 43) 00:02:49(144) 00:04:21( 45) 00:02:40( 46) 00:04:58(147) 00:02:00( 48) 00:01:30( 49) 00:05:12(150)
70 Яковлев Василий ИТМО III 395 2002 15 11 08:00 01:27:24 70 ++++-++-++--+++ 00:04:54( 31) 00:03:36(132) 00:03:32(133) 00:08:30( 34) 00:08:34( 40) 00:11:08( 41) 00:04:51( 42) 00:06:27( 43) 00:02:42(144) 00:04:29( 45) 00:04:19(146) 00:06:49( 47) 00:02:03( 48) 00:01:27( 49) 00:03:05( 50)
71 Баанов Алексей Азимут МС 289 1949 15 15 00:00 01:27:48 71 +++++++++++++++ 00:04:38( 31) 00:03:14(132) 00:03:11(133) 00:09:28( 34) 00:11:41(140) 00:12:45( 41) 00:05:50( 42) 00:06:39(143) 00:03:11(144) 00:07:39( 45) 00:02:35( 46) 00:05:09(147) 00:02:30( 48) 00:01:29( 49) 00:03:53( 50)
72 Исаев Олег Сестрорецк-МПС III 350 2006 15 13 04:00 01:27:50 72 +++++++++++--++ 00:04:24( 31) 00:03:44(132) 00:03:15(133) 00:11:11( 34) 00:09:13(140) 00:00:08(140) 00:11:00( 41) 00:05:05( 42) 00:08:15(143) 00:02:36(144) 00:05:58( 45) 00:02:28( 46) 00:05:29( 47) 00:02:31(148) 00:00:58( 49) 00:03:58( 50)
73 Ткачёв Никон Охта 567 2010 15 14 02:00 01:28:46 73 ++++++++++++++- 00:06:03( 31) 00:04:33(132) 00:05:16(133) 00:12:05( 34) 00:13:09(140) 00:13:01( 41) 00:07:06( 42) 00:05:07(143) 00:02:02(144) 00:04:09( 45) 00:02:00( 46) 00:04:07(147) 00:01:16( 48) 00:01:03( 49) 00:02:45(150)
74 Топков Иван Сестрорецк-МПС III 357 2006 15 12 06:00 01:29:35 74 ++++++++++---++ 00:04:30( 31) 00:03:45(132) 00:03:21(133) 00:11:06( 34) 00:09:13(140) 00:11:34( 41) 00:04:28( 42) 00:08:14(143) 00:02:48(144) 00:05:57( 45) 00:02:27(146) 00:05:31( 47) 00:02:27(148) 00:01:00( 49) 00:03:52( 50)
75 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 347 2006 15 10 10:00 01:33:33 75 +++-++++++---+- 00:04:21( 31) 00:03:44(132) 00:03:12(133) 00:00:05(133) 00:10:52(134) 00:09:27(140) 00:11:09( 41) 00:04:59( 42) 00:08:12(143) 00:02:31(144) 00:06:07( 45) 00:02:39(146) 00:05:28( 47) 00:02:24(148) 00:01:05( 49) 00:03:44(150)
76 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 117 2008 15 10 10:00 01:36:44 76 +++--+++-+++--+ 00:04:14( 31) 00:02:48(132) 00:05:02(133) 00:07:50(134) 00:10:28( 40) 00:11:25( 41) 00:03:47( 42) 00:07:33(143) 00:03:44( 44) 00:05:49( 45) 00:03:39( 46) 00:06:19(147) 00:03:12(148) 00:01:53(149) 00:05:35( 50)
77 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 121 2008 15 9 12:00 01:39:05 77 +++--+-+--+++-+ 00:04:08( 31) 00:02:47(132) 00:05:03(133) 00:07:53(134) 00:10:25( 40) 00:11:27( 41) 00:04:00(142) 00:07:15(143) 00:03:45( 44) 00:05:44(145) 00:03:31( 46) 00:06:35(147) 00:03:12( 48) 00:01:52(149) 00:05:38( 50)
78 Занадворов Владимир Занадворовы 590 1981 16 10 12:00 01:39:22 78 +++--++-+-++-++ 00:04:54( 31) 00:00:29(131) 00:00:58( 31) 00:03:21(132) 00:03:16(133) 00:08:18(134) 00:09:26( 40) 00:12:26( 41) 00:05:26( 42) 00:08:57( 43) 00:04:10(144) 00:04:51(145) 00:02:51( 46) 00:05:04(147) 00:02:29(148) 00:03:13( 49) 00:03:16( 50)
79 Дмитриев Андрей Охта 556 2008 15 9 12:00 01:39:53 79 -+-++-+++-+++-- 00:06:16(131) 00:04:08(132) 00:04:59( 33) 00:00:44( 33) 00:12:01( 34) 00:12:04(140) 00:00:15(140) 00:13:26(141) 00:07:32( 42) 00:05:05(143) 00:02:02(144) 00:04:10(145) 00:01:57( 46) 00:04:12(147) 00:01:25( 48) 00:01:06(149) 00:03:10(150)
80 Кисельман Александр ИТМО 391 2003 15 12 06:00 01:40:48 80 ++++-+-++-+++++ 00:09:19( 31) 00:04:03(132) 00:04:20(133) 00:11:04( 34) 00:10:41( 40) 00:16:02( 41) 00:06:58(142) 00:06:28(143) 00:03:11(144) 00:05:25(145) 00:03:55( 46) 00:04:28(147) 00:01:55( 48) 00:01:04( 49) 00:03:11( 50)
81 Михайлов Андрей 808 1983 15 10 10:00 01:41:39 81 +++++++-++--+-- 00:04:49( 31) 00:02:53(132) 00:03:33(133) 00:08:46( 34) 00:11:06(140) 00:12:27( 41) 00:05:54( 42) 00:07:27( 43) 00:03:41(144) 00:07:08( 45) 00:04:56(146) 00:05:33( 47) 00:02:48( 48) 00:02:59(149) 00:04:21(150)
82 Тележко Владислав ИнформАналитика 498 1955 15 13 04:00 01:42:19 82 ++++-++-+++++++ 00:05:26( 31) 00:03:33(132) 00:04:04(133) 00:11:06( 34) 00:10:52( 40) 00:14:27( 41) 00:05:58( 42) 00:09:00( 43) 00:03:43(144) 00:06:13( 45) 00:03:03( 46) 00:06:07(147) 00:02:50( 48) 00:01:59( 49) 00:05:09( 50)
83 Войтенко Вячеслав 842 15 12 06:00 02:05:02 83 ++++-++-++-++++ 00:06:51( 31) 00:05:04(132) 00:05:12(133) 00:13:04( 34) 00:12:38( 40) 00:16:12( 41) 00:07:08( 42) 00:09:42( 43) 00:02:46(144) 00:06:05( 45) 00:06:00(146) 00:07:37(147) 00:02:39( 48) 00:02:07( 49) 00:05:57( 50)
84 Никитин Михаил Азимут III 295 1945 14 12 06:00 --++-++++++++++ 00:05:19(131) 00:09:45(133) 00:10:08( 34) 00:10:51( 40) 00:13:40( 41) 00:05:47( 42) 00:06:38(143) 00:03:11(144) 00:07:38( 45) 00:02:35( 46) 00:05:09(147) 00:02:31( 48) 00:01:28( 49) 00:05:19( 50)
85 Суворов Александр 800 2003 4 4 22:00 +++-----------+ 00:08:51( 50) 00:15:52(132) 00:05:39( 31) 00:09:00(133)
86 Сорокин Антон КАЛИНКА ИВС IIIю 255 2007 12 5 20:00 +------++-+--+- 00:03:57( 31) 00:03:53( 32) 00:03:03( 33) 00:09:21(134) 00:03:16(143) 00:02:45(144) 00:06:06(145) 00:03:13( 46) 00:04:08( 47) 00:01:39(148) 00:01:10( 49) 00:03:12(150)
MC, 12 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1(143) 1(144) 1(145) 1( 46) 1( 47) 1(148) 1( 49) 1(150)
1 Корчагин Владимир ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 510 2008 12 12 00:00 00:32:42 1 ++++++++++++ 00:03:07( 31) 00:02:03( 32) 00:02:11( 33) 00:05:44(134) 00:02:26(143) 00:01:39(144) 00:02:58(145) 00:01:53( 46) 00:03:11( 47) 00:01:14(148) 00:00:58( 49) 00:02:44(150)
2 Митин Фёдор Гольфстрим МИТИН I 651 1990 12 12 00:00 00:33:53 2 ++++++++++++ 00:02:48( 31) 00:01:56( 32) 00:02:00( 33) 00:05:59(134) 00:02:44(143) 00:01:49(144) 00:03:29(145) 00:02:26( 46) 00:03:08( 47) 00:01:24(148) 00:01:07( 49) 00:02:30(150)
3 Уфнаровский Петр СДЮСШОР Балтийский б II 217 2008 12 11 02:00 00:35:46 3 +++++++-++++ 00:03:08( 31) 00:02:14( 32) 00:02:16( 33) 00:06:27(134) 00:02:26(143) 00:01:40(144) 00:02:54(145) 00:02:02(146) 00:03:04( 47) 00:01:20(148) 00:00:58( 49) 00:02:39(150)
4 Мулинов Кирилл Ингрия МАУ Всеволожс I 20 2008 12 11 02:00 00:39:29 4 ++++++-+++++ 00:02:57( 31) 00:02:15( 32) 00:02:17( 33) 00:06:46(134) 00:03:05(143) 00:02:03(144) 00:04:13( 45) 00:02:03( 46) 00:03:52( 47) 00:01:24(148) 00:01:51( 49) 00:02:21(150)
5 Матыгулин Максим Петровское I 609 2008 12 8 08:00 00:41:21 5 ++++-++-+-+- 00:02:49( 31) 00:01:56( 32) 00:02:00( 33) 00:05:48(134) 00:02:44( 43) 00:01:35(144) 00:03:06(145) 00:01:42(146) 00:03:24( 47) 00:01:27( 48) 00:01:16( 49) 00:02:51( 50)
6 Пьянков Владимир Петровское I 611 1962 12 11 02:00 00:41:47 6 ++++++++++-+ 00:03:21( 31) 00:02:19( 32) 00:02:10( 33) 00:06:25(134) 00:03:07(143) 00:01:59(144) 00:05:13(145) 00:02:08( 46) 00:03:55( 47) 00:01:50(148) 00:01:48(149) 00:02:45(150)
7 Боревич Альберт БОРЕВИЧ 469 2008 12 12 00:00 00:42:39 7 ++++++++++++ 00:03:33( 31) 00:02:35( 32) 00:02:51( 33) 00:06:56(134) 00:03:20(143) 00:02:00(144) 00:04:51(145) 00:03:51( 46) 00:04:05( 47) 00:01:38(148) 00:00:56( 49) 00:03:15(150)
8 Гамзов Леонид Ингрия МАУ Всеволожс 9 2002 12 7 10:00 00:43:04 8 +-++--++-++- 00:03:12( 31) 00:02:25(132) 00:02:31( 33) 00:05:58(134) 00:02:23( 43) 00:01:47( 44) 00:02:47(145) 00:01:15( 46) 00:03:18(147) 00:01:24(148) 00:00:44( 49) 00:02:44( 50)
9 Касаткин Алексей Гольфстрим I 614 1992 12 11 02:00 00:43:58 9 +++++++++-++ 00:02:41( 31) 00:03:32( 32) 00:02:56( 33) 00:06:56(134) 00:02:58(143) 00:02:15(144) 00:03:47(145) 00:01:59( 46) 00:03:57( 47) 00:02:16( 48) 00:01:14( 49) 00:03:52(150)
10 Песегов Владимир СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ II 111 2008 12 11 02:00 00:44:00 10 ++++-+++++++ 00:03:14( 31) 00:02:18( 32) 00:02:06( 33) 00:06:58(134) 00:03:52( 43) 00:02:50(144) 00:04:33(145) 00:02:27( 46) 00:04:06( 47) 00:01:39(148) 00:01:24( 49) 00:03:19(150)
11 Маеров Арсений ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 512 2008 12 7 10:00 00:44:41 11 ++++---++-+- 00:03:53( 31) 00:02:23( 32) 00:02:19( 33) 00:06:18(134) 00:02:14( 43) 00:01:33( 44) 00:02:59( 45) 00:01:43( 46) 00:03:54( 47) 00:01:23( 48) 00:00:49( 49) 00:02:29( 50)
12 Резяпкин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 515 2009 14 11 06:00 00:44:51 12 ++++++++++-+ 00:03:18( 31) 00:02:10( 32) 00:02:28( 33) 00:07:32(134) 00:03:03(143) 00:02:12( 44) 00:00:08(144) 00:03:22(145) 00:01:54( 46) 00:04:04( 47) 00:01:33(148) 00:01:08(149) 00:02:58(150) 00:00:01( 50)
13 Иванов Кирилл 830 2006 12 8 08:00 00:45:03 13 +-++-++++--+ 00:02:56( 31) 00:02:09(132) 00:02:15( 33) 00:06:43(134) 00:02:51( 43) 00:01:43(144) 00:03:32(145) 00:02:48( 46) 00:03:27( 47) 00:01:33( 48) 00:01:01(149) 00:03:11(150)
14 Уфимцев Константин БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 463 2007 12 10 04:00 00:45:15 14 ++++++++-++- 00:03:57( 31) 00:02:42( 32) 00:03:00( 33) 00:07:25(134) 00:03:04(143) 00:01:54(144) 00:03:54(145) 00:02:45( 46) 00:03:35(147) 00:01:56(148) 00:01:29( 49) 00:02:54( 50)
15 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино II 641 2008 12 8 08:00 00:45:18 15 +++-++-+-++- 00:03:33( 31) 00:02:23( 32) 00:02:06( 33) 00:06:50( 34) 00:03:00(143) 00:01:43(144) 00:03:50( 45) 00:02:00( 46) 00:03:30(147) 00:01:21(148) 00:01:04( 49) 00:03:10( 50)
16 Курицын Олег КАЛИНКА ИВС Iю 246 2008 12 10 04:00 00:46:04 16 ++-+-+++++++ 00:03:10( 31) 00:02:32( 32) 00:03:00(133) 00:07:57(134) 00:03:05( 43) 00:02:54(144) 00:05:36(145) 00:02:28( 46) 00:03:26( 47) 00:01:24(148) 00:01:02( 49) 00:02:55(150)
17 Ботов Алексей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ Iю 91 2009 13 11 04:00 00:46:34 17 ++++-+++++++ 00:03:27( 31) 00:02:04( 32) 00:02:29( 33) 00:06:52(134) 00:03:00( 43) 00:02:22(144) 00:05:24(145) 00:03:24( 46) 00:04:06( 47) 00:01:44( 48) 00:00:14(148) 00:01:14( 49) 00:03:20(150)
18 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Колпино Iю 642 2009 12 10 04:00 00:46:55 18 +++++++++--+ 00:03:28( 31) 00:02:51( 32) 00:03:36( 33) 00:08:31(134) 00:03:28(143) 00:01:54(144) 00:04:29(145) 00:02:29( 46) 00:03:46( 47) 00:01:23( 48) 00:01:21(149) 00:02:47(150)
19 Бубнов Пётр Лично Iю 476 2008 12 10 04:00 00:47:16 19 +++--+++++++ 00:03:21( 31) 00:02:30( 32) 00:02:26( 33) 00:08:24( 34) 00:02:59( 43) 00:02:07(144) 00:05:02(145) 00:02:17( 46) 00:05:24( 47) 00:01:46(148) 00:01:04( 49) 00:02:56(150)
20 Хрипун Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 518 2008 12 8 08:00 00:47:26 20 -+-+++-++-++ 00:03:36(131) 00:02:14( 32) 00:02:19(133) 00:08:48(134) 00:02:43(143) 00:02:23(144) 00:03:54( 45) 00:01:54( 46) 00:03:20( 47) 00:01:34( 48) 00:00:59( 49) 00:02:53(150)
21 Шишов Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино IIю 646 2009 12 10 04:00 00:47:28 21 +++++++++--+ 00:03:29( 31) 00:03:01( 32) 00:03:28( 33) 00:08:32(134) 00:03:29(143) 00:01:52(144) 00:04:30(145) 00:02:28( 46) 00:03:50( 47) 00:01:26( 48) 00:01:17(149) 00:02:52(150)
22 Шевяков Виктор 837 13 11 04:00 00:47:31 22 +++++++++-++ 00:03:09( 31) 00:02:28( 32) 00:02:18( 33) 00:06:34(134) 00:04:12(143) 00:03:13(144) 00:04:57(145) 00:02:30( 46) 00:03:45( 47) 00:01:44( 48) 00:01:14( 49) 00:03:39(150) 00:00:57( 50)
23 Савицкий Максим ЦФК АВС III 166 2007 12 12 00:00 00:47:31 = 22 ++++++++++++ 00:03:57( 31) 00:02:49( 32) 00:02:38( 33) 00:09:19(134) 00:03:18(143) 00:02:41(144) 00:06:03(145) 00:03:13( 46) 00:04:07( 47) 00:01:40(148) 00:01:10( 49) 00:03:16(150)
24 Александров Андрей 836 2002 12 9 06:00 00:48:03 24 ++++++-++--+ 00:06:33( 31) 00:01:55( 32) 00:02:09( 33) 00:06:05(134) 00:03:26(143) 00:01:39(144) 00:04:42( 45) 00:02:02( 46) 00:04:11( 47) 00:02:00( 48) 00:01:12(149) 00:03:16(150)
25 Насонов Николай Ингрия МАУ Всеволожс III 21 2007 12 8 08:00 00:48:37 25 -++++--+++-+ 00:03:32(131) 00:03:58( 32) 00:02:18( 33) 00:06:59(134) 00:03:09(143) 00:02:09( 44) 00:03:44( 45) 00:02:15( 46) 00:03:57( 47) 00:02:25(148) 00:00:55(149) 00:02:39(150)
26 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ II 624 1991 12 12 00:00 00:48:37 = 25 ++++++++++++ 00:03:37( 31) 00:05:17( 32) 00:02:47( 33) 00:08:28(134) 00:03:44(143) 00:02:32(144) 00:04:35(145) 00:02:21( 46) 00:04:35( 47) 00:02:01(148) 00:01:29( 49) 00:03:56(150)
27 Петров Артем Ижора ДТДиМ Колпино I 644 2007 12 3 18:00 00:48:50 27 -+--+-----+- 00:02:58(131) 00:01:36( 32) 00:01:50(133) 00:05:23( 34) 00:02:42(143) 00:01:35( 44) 00:02:24( 45) 00:01:26(146) 00:03:35(147) 00:01:17( 48) 00:00:48( 49) 00:02:40( 50)
28 Васильев Александр ЦФК АВС III 164 2007 12 9 06:00 00:50:03 28 +--+-+++++++ 00:03:50( 31) 00:02:53(132) 00:03:02(133) 00:09:23(134) 00:02:49( 43) 00:02:22(144) 00:05:15(145) 00:02:18( 46) 00:03:28( 47) 00:01:38(148) 00:01:09( 49) 00:03:03(150)
29 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск IIIю 402 2009 12 10 04:00 00:50:10 29 +-++++-+++++ 00:03:35( 31) 00:02:45(132) 00:02:48( 33) 00:09:40(134) 00:03:24(143) 00:03:04(144) 00:04:01( 45) 00:02:35( 46) 00:04:37( 47) 00:01:53(148) 00:01:10( 49) 00:03:25(150)
30 Мельник Никита 829 2007 12 7 10:00 00:50:10 = 29 +++-----++++ 00:03:23( 31) 00:02:24( 32) 00:02:22( 33) 00:07:36( 34) 00:03:00( 43) 00:02:03( 44) 00:03:52( 45) 00:02:00(146) 00:03:57( 47) 00:01:42(148) 00:01:05( 49) 00:03:39(150)
31 Бодрых Игорь Бодрых Игорь 457 1980 12 7 10:00 00:50:38 31 ++-+-+-++-+- 00:04:08( 31) 00:04:16( 32) 00:02:51(133) 00:07:13(134) 00:02:46( 43) 00:02:30(144) 00:03:32( 45) 00:01:33( 46) 00:03:30( 47) 00:01:29( 48) 00:01:02( 49) 00:02:45( 50)
32 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 514 1955 12 9 06:00 00:51:33 32 ++-++++-+-++ 00:03:37( 31) 00:02:28( 32) 00:02:33(133) 00:07:51(134) 00:03:56(143) 00:02:11(144) 00:04:55(145) 00:03:04(146) 00:04:04( 47) 00:02:06( 48) 00:01:43( 49) 00:03:55(150)
33 Ильин Владислав КУЗЬМОЛОВО IIю 57 2010 12 10 04:00 00:51:40 33 -+++-+++++++ 00:03:30(131) 00:02:22( 32) 00:02:29( 33) 00:08:03(134) 00:02:36( 43) 00:03:03(144) 00:07:36(145) 00:02:13( 46) 00:03:57( 47) 00:03:00(148) 00:02:30( 49) 00:03:43(150)
34 Богдан Марк КУЗЬМОЛОВО Iю 47 2010 12 11 02:00 00:52:23 34 +++++++++-++ 00:04:26( 31) 00:02:41( 32) 00:02:55( 33) 00:07:40(134) 00:03:49(143) 00:03:19(144) 00:07:33(145) 00:02:13( 46) 00:03:58( 47) 00:02:31( 48) 00:03:00( 49) 00:03:42(150)
35 Кожекин Алексей Балтийский Берег-339 IIю 369 2008 12 10 04:00 00:53:32 35 +-++++-+++++ 00:05:14( 31) 00:03:49(132) 00:03:49( 33) 00:10:19(134) 00:03:51(143) 00:01:55(144) 00:04:18( 45) 00:01:56( 46) 00:04:36( 47) 00:01:37(148) 00:01:01( 49) 00:03:20(150)
36 Кацуба Иван Славянка + ДТ Пушкин 279 1982 12 10 04:00 00:54:09 36 +++--+++++++ 00:04:17( 31) 00:03:26( 32) 00:03:21( 33) 00:09:06( 34) 00:04:04( 43) 00:02:17(144) 00:04:22(145) 00:02:43( 46) 00:04:52( 47) 00:02:13(148) 00:01:30( 49) 00:04:03(150)
37 Прокофьев Дмитий Ингрия МАУ Всеволожс 23 1976 12 9 06:00 00:54:37 37 ++-+++++++-- 00:03:35( 31) 00:02:35( 32) 00:03:07(133) 00:08:57(134) 00:03:33(143) 00:02:20(144) 00:04:58(145) 00:02:36( 46) 00:04:02( 47) 00:02:10(148) 00:01:57(149) 00:05:18( 50)
38 Клочев Сергей 849 12 11 02:00 00:54:50 38 ++++++-+++++ 00:03:47( 31) 00:04:05( 32) 00:03:15( 33) 00:08:49(134) 00:03:42(143) 00:03:48(144) 00:06:02( 45) 00:03:37( 46) 00:05:02( 47) 00:01:56(148) 00:01:23( 49) 00:03:57(150)
39 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС Iю 352 2009 12 8 08:00 00:56:02 39 +-+-+-++-+++ 00:05:31( 31) 00:02:55(132) 00:03:34( 33) 00:08:15( 34) 00:03:34(143) 00:02:09( 44) 00:04:15(145) 00:02:17( 46) 00:05:29(147) 00:01:48(148) 00:01:09( 49) 00:03:29(150)
40 Цепенников Тимофей 815 2007 12 12 00:00 00:56:18 40 ++++++++++++ 00:03:41( 31) 00:03:27( 32) 00:03:40( 33) 00:10:13(134) 00:04:51(143) 00:03:16(144) 00:05:29(145) 00:02:59( 46) 00:05:35( 47) 00:02:16(148) 00:03:18( 49) 00:04:21(150)
41 Агашин Андрей Ингрия МАУ Всеволожс III 1 2008 12 4 16:00 00:56:39 41 +-+---+---+- 00:03:31( 31) 00:02:23(132) 00:02:51( 33) 00:07:45( 34) 00:03:09( 43) 00:01:35( 44) 00:04:09(145) 00:02:02(146) 00:04:17(147) 00:01:28( 48) 00:01:01( 49) 00:03:29( 50)
42 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 248 2009 12 10 04:00 00:56:58 42 ++++-+++++-+ 00:03:23( 31) 00:02:27( 32) 00:02:09( 33) 00:09:52(134) 00:08:32( 43) 00:02:39(144) 00:05:46(145) 00:02:15( 46) 00:04:37( 47) 00:03:05(148) 00:01:15(149) 00:03:29(150)
43 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. Iю 125 2009 12 6 12:00 00:57:08 43 +-+-+-+-+-+- 00:03:58( 31) 00:02:34(132) 00:02:46( 33) 00:08:08( 34) 00:03:43(143) 00:02:20( 44) 00:04:16(145) 00:02:16(146) 00:05:52( 47) 00:01:44( 48) 00:01:13( 49) 00:03:16( 50) 00:00:07( 50)
44 Титов Александр СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ IIIю 115 2008 12 10 04:00 00:57:17 44 ++++++-++-++ 00:04:38( 31) 00:04:28( 32) 00:03:13( 33) 00:08:19(134) 00:04:49(143) 00:02:46(144) 00:06:15( 45) 00:02:42( 46) 00:05:57( 47) 00:02:13( 48) 00:01:39( 49) 00:03:09(150)
45 Вишняков Федор 802 2010 12 6 12:00 00:57:23 45 +-+-+-+-+-+- 00:04:01( 31) 00:02:39(132) 00:02:43( 33) 00:08:05( 34) 00:03:42(143) 00:02:27( 44) 00:04:11(145) 00:02:16(146) 00:05:50( 47) 00:01:45( 48) 00:01:14( 49) 00:03:13( 50) 00:00:08( 50)
46 Куликов Андрей ЦФК АВС Iю 169 2007 13 8 10:00 00:57:42 46 ++++-+++-+-- 00:04:53( 31) 00:02:41( 32) 00:02:49( 33) 00:07:31(134) 00:03:15( 43) 00:02:35(144) 00:04:34(145) 00:02:25( 46) 00:05:53(147) 00:02:44( 48) 00:00:05(148) 00:02:36(149) 00:03:15( 50)
47 Андреев Артем ЦФК АВС Iю 160 2008 12 7 10:00 00:57:52 47 ++++-+++---- 00:04:51( 31) 00:02:33( 32) 00:02:55( 33) 00:07:32(134) 00:03:13( 43) 00:02:35(144) 00:04:35(145) 00:02:24( 46) 00:05:55(147) 00:02:50( 48) 00:02:35(149) 00:03:16( 50) 00:00:02( 50)
48 Арефьев Арсений ЦФК АВС Iю 162 2008 12 7 10:00 00:58:12 48 ++++-+++---- 00:05:12( 31) 00:02:45( 32) 00:02:40( 33) 00:07:34(134) 00:03:12( 43) 00:02:35(144) 00:04:38(145) 00:02:22( 46) 00:05:53(147) 00:03:01( 48) 00:02:20(149) 00:03:18( 50)
49 Купцов Леонид Ингрия МАУ Всеволожс II 17 2008 13 8 10:00 00:59:15 49 +++++++----+ 00:03:46( 31) 00:02:41( 32) 00:02:43( 33) 00:09:46(134) 00:03:13(143) 00:04:42(144) 00:04:03( 45) 00:00:32(145) 00:02:05(146) 00:05:11(147) 00:02:24( 48) 00:01:30(149) 00:02:52(150)
50 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 Iю 380 2008 12 6 12:00 01:00:07 50 +++++-----+- 00:03:38( 31) 00:02:54( 32) 00:03:17( 33) 00:12:41(134) 00:02:54(143) 00:02:16( 44) 00:04:55( 45) 00:02:04(146) 00:04:05(147) 00:02:05( 48) 00:00:54( 49) 00:03:31( 50)
51 Матюхин Иван ЦФК АВС Iю 171 2008 12 5 14:00 01:00:41 51 +--+-+++---- 00:03:51( 31) 00:03:01(132) 00:02:56(133) 00:09:05(134) 00:03:39( 43) 00:02:34(144) 00:04:39(145) 00:02:18( 46) 00:04:43(147) 00:01:30( 48) 00:01:12(149) 00:03:20( 50)
52 Иванкович Егор Балтийский Берег-339 IIю 367 2008 13 7 12:00 01:00:59 52 ++++-+-+--+- 00:03:57( 31) 00:02:32( 32) 00:03:04( 33) 00:08:49(134) 00:04:35( 43) 00:02:57(144) 00:04:06( 45) 00:02:41( 46) 00:06:43(147) 00:01:29( 48) 00:02:10( 49) 00:03:03( 50) 11926:39:39(238)
53 Венчаков Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 508 2010 12 6 12:00 01:01:03 53 +++----++--+ 00:04:48( 31) 00:03:25( 32) 00:04:03( 33) 00:08:18( 34) 00:03:51( 43) 00:02:49( 44) 00:04:43( 45) 00:02:31( 46) 00:04:29( 47) 00:01:43( 48) 00:01:18(149) 00:03:38(150)
54 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК IIю 620 2009 12 9 06:00 01:01:12 54 -+++++-++++- 00:04:07(131) 00:02:59( 32) 00:02:55( 33) 00:09:33(134) 00:04:39(143) 00:02:40(144) 00:06:38( 45) 00:02:50( 46) 00:05:28( 47) 00:02:35(148) 00:01:43( 49) 00:04:28( 50)
55 Соловьев Павел Балтийский Берег-339 IIIю 382 2008 12 8 08:00 01:02:08 55 ++++-+++--+- 00:04:01( 31) 00:03:37( 32) 00:03:17( 33) 00:12:48(134) 00:04:24( 43) 00:02:53(144) 00:04:11(145) 00:02:37( 46) 00:06:43(147) 00:01:29( 48) 00:02:10( 49) 00:03:04( 50)
56 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС Iю 238 2007 13 7 12:00 01:02:10 56 -+--+++-++-+ 00:04:31(131) 00:02:42( 32) 00:03:22(133) 00:09:00( 34) 00:03:51(143) 00:02:21(144) 00:05:12(145) 00:03:01(146) 00:05:39(147) 00:00:31( 47) 00:01:37(148) 00:01:51(149) 00:03:36(150)
57 Савельев Никита Сестрорецк-МПС IIIю 355 2009 12 5 14:00 01:02:15 57 +------++++- 00:05:29( 31) 00:03:08(132) 00:02:49(133) 00:09:00( 34) 00:03:19( 43) 00:02:35( 44) 00:04:03( 45) 00:02:04( 46) 00:05:23( 47) 00:01:52(148) 00:01:18( 49) 00:03:30( 50)
58 Романов Максим Славянка + ДТ Пушкин Iю 283 2007 13 8 10:00 01:02:18 58 ++++---++++- 00:04:16( 31) 00:03:31( 32) 00:03:08( 33) 00:13:48( 34) 00:00:42(134) 00:03:10( 43) 00:02:18( 44) 00:04:24( 45) 00:02:17( 46) 00:04:25( 47) 00:01:51(148) 00:01:57( 49) 00:03:25( 50)
59 Ельцов Федор БалтийскийБерег - ОЕ 459 1968 12 10 04:00 01:02:32 59 ++--++++++++ 00:04:34( 31) 00:03:25( 32) 00:03:42(133) 00:11:43( 34) 00:05:03(143) 00:02:43(144) 00:06:43(145) 00:02:44( 46) 00:05:15( 47) 00:02:23(148) 00:01:47( 49) 00:04:29(150)
60 Новожилов Сергей Охта 563 2011 12 10 04:00 01:02:48 60 ++-+++++++-+ 00:05:10( 31) 00:03:17( 32) 00:04:25(133) 00:09:18(134) 00:06:03(143) 00:02:20(144) 00:05:58(145) 00:03:36( 46) 00:05:47( 47) 00:02:21(148) 00:02:17(149) 00:04:30(150)
61 Ражков Константин 817 12 8 08:00 01:03:17 61 ++-++--+++-+ 00:04:19( 31) 00:03:08( 32) 00:03:24(133) 00:09:47(134) 00:04:34(143) 00:04:01( 44) 00:05:41( 45) 00:02:36( 46) 00:05:23( 47) 00:01:53(148) 00:00:15(148) 00:01:51(149) 00:04:44(150)
62 Смирнов Иван КУЗЬМОЛОВО 73 2007 12 8 08:00 01:03:41 62 +++--+++-+-+ 00:03:44( 31) 00:03:46( 32) 00:02:54( 33) 00:10:53( 34) 00:04:42( 43) 00:02:41(144) 00:04:22(145) 00:03:34( 46) 00:07:44(147) 00:03:02(148) 00:01:26(149) 00:04:01(150)
63 Кастырин Денис КУЗЬМОЛОВО IIIю 60 2009 12 9 06:00 01:04:04 63 -++--+++++++ 00:05:15(131) 00:03:16( 32) 00:03:38( 33) 00:11:50( 34) 00:04:23( 43) 00:03:41(144) 00:05:10(145) 00:03:13( 46) 00:05:52( 47) 00:02:22(148) 00:01:20( 49) 00:04:41(150)
64 Ермолаев Юрий Балтийский Берег-339 365 2008 12 8 08:00 01:04:31 64 ++++-++++--- 00:04:16( 31) 00:03:37( 32) 00:03:17( 33) 00:12:38(134) 00:04:29( 43) 00:02:57(144) 00:05:05(145) 00:03:19( 46) 00:05:47( 47) 00:02:18( 48) 00:01:11(149) 00:03:57( 50)
65 Яшев Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 359 2008 12 3 18:00 01:06:17 65 +-----+---+- 00:05:34( 31) 00:03:03(132) 00:03:14(133) 00:08:35( 34) 00:03:29( 43) 00:02:23( 44) 00:04:06(145) 00:01:59(146) 00:05:23(147) 00:01:56( 48) 00:01:19( 49) 00:03:31( 50)
66 Киселев Илья Сестрорецк А.С. Iю 130 2009 12 11 02:00 01:06:51 66 +++++++++++- 00:06:11( 31) 00:04:29( 32) 00:04:44( 33) 00:12:45(134) 00:05:13(143) 00:03:45(144) 00:06:38(145) 00:03:38( 46) 00:05:38( 47) 00:02:52(148) 00:01:39( 49) 00:04:19( 50)
67 Пигарев Константин Пигаревы I 662 1964 12 11 02:00 01:06:54 67 +++++++++-++ 00:05:32( 31) 00:03:28( 32) 00:03:35( 33) 00:11:02(134) 00:04:54(143) 00:03:06(144) 00:05:50(145) 00:03:26( 46) 00:06:16( 47) 00:03:24( 48) 00:03:51( 49) 00:05:29(150)
68 Луканов Всеволод Сестрорецк А.С. 135 2012 12 11 02:00 01:07:37 68 +++++++++++- 00:06:31( 31) 00:03:58( 32) 00:04:40( 33) 00:13:09(134) 00:05:18(143) 00:03:45(144) 00:06:24(145) 00:03:33( 46) 00:05:44( 47) 00:02:41(148) 00:01:43( 49) 00:04:27( 50)
69 Олиферович Григорий КУЗЬМОЛОВО IIIю 69 2008 12 7 10:00 01:08:03 69 -++---+++-++ 00:05:21(131) 00:03:14( 32) 00:03:38( 33) 00:11:50( 34) 00:04:30( 43) 00:03:28( 44) 00:05:18(145) 00:03:11( 46) 00:05:53( 47) 00:02:26( 48) 00:01:12( 49) 00:04:40(150)
70 Калеев Матвей КУЗЬМОЛОВО IIIю 59 2010 12 6 12:00 01:10:36 70 ++----+++-+- 00:04:44( 31) 00:03:12( 32) 00:04:18(133) 00:10:46( 34) 00:04:55( 43) 00:03:46( 44) 00:06:27(145) 00:03:37( 46) 00:04:24( 47) 00:02:42( 48) 00:02:02( 49) 00:04:32( 50)
71 Мащенко Никита Балтийский Берег-339 IIю 376 2008 12 7 10:00 01:13:02 71 -+++-++++--- 00:07:18(131) 00:05:33( 32) 00:03:20( 33) 00:12:36(134) 00:04:31( 43) 00:02:53(144) 00:05:08(145) 00:03:20( 46) 00:05:43( 47) 00:02:18( 48) 00:01:12(149) 00:04:12( 50)
72 Гайдуков Илья Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIю 521 2009 12 11 02:00 01:15:48 72 +++-++++++++ 00:09:09( 31) 00:04:11( 32) 00:04:54( 33) 00:10:38( 34) 00:04:33(143) 00:03:38(144) 00:10:41(145) 00:04:05( 46) 00:06:14( 47) 00:03:26(148) 00:02:15( 49) 00:05:58(150)
73 Зелинский Алексей лично 492 1960 12 10 04:00 01:16:35 73 ++-+-+++++++ 00:05:09( 31) 00:05:11( 32) 00:04:38(133) 00:12:05(134) 00:07:58( 43) 00:03:35(144) 00:09:32(145) 00:03:19( 46) 00:06:31( 47) 00:02:51(148) 00:02:13( 49) 00:05:01(150)
74 Черных Арсений Навигатор - ЦДЮТТ Ки Iю 536 2009 12 5 14:00 01:18:21 74 ++---+-++--- 00:05:03( 31) 00:03:11( 32) 00:04:09(133) 00:08:38( 34) 00:04:49( 43) 00:03:56(144) 00:08:42( 45) 00:05:33( 46) 00:06:19( 47) 00:02:39( 48) 00:02:02(149) 00:04:56( 50)
75 Чирков Андрей Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIю 537 2010 12 5 14:00 01:18:23 75 ++---+-++--- 00:05:02( 31) 00:03:12( 32) 00:04:08(133) 00:08:36( 34) 00:04:57( 43) 00:03:50(144) 00:08:46( 45) 00:05:32( 46) 00:06:22( 47) 00:02:14( 48) 00:02:21(149) 00:04:59( 50)
76 Коронов Григорий DELTA 418 2006 12 6 12:00 01:18:53 76 +---+++++--- 00:06:20( 31) 00:04:16(132) 00:05:19(133) 00:12:09( 34) 00:05:12(143) 00:03:54(144) 00:06:09(145) 00:02:51( 46) 00:08:58( 47) 00:01:56( 48) 00:01:30(149) 00:04:49( 50)
77 Менс Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 65 2009 12 7 10:00 01:19:03 77 +--+-+++++-- 00:05:21( 31) 00:03:08(132) 00:03:40(133) 00:07:52(134) 00:03:33( 43) 00:02:34(144) 00:05:34(145) 00:02:12( 46) 00:25:30( 47) 00:01:52(148) 00:01:14(149) 00:03:28( 50)
78 Зачиняев Виктор АЗИМТ КМС 593 1953 12 12 00:00 01:20:09 78 ++++++++++++ 00:07:12( 31) 00:04:20( 32) 00:05:24( 33) 00:14:25(134) 00:06:09(143) 00:03:55(144) 00:07:50(145) 00:04:24( 46) 00:07:43( 47) 00:03:14(148) 00:02:08( 49) 00:06:22(150)
79 Меркулов Сергей 807 1977 12 7 10:00 01:21:14 79 ++--++-+++-- 00:12:53( 31) 00:03:01( 32) 00:03:20(133) 00:11:56( 34) 00:08:03(143) 00:02:40(144) 00:07:59( 45) 00:03:52( 46) 00:05:08( 47) 00:03:26(148) 00:01:45(149) 00:04:12( 50)
80 Баранцев Макар Сестрорецк А.С. IIIю 120 2010 13 8 10:00 01:25:21 80 ++++-+-+++-- 00:06:00( 31) 00:04:14( 32) 00:05:01( 33) 00:13:02(134) 00:06:52( 43) 00:05:16(144) 00:08:05( 45) 00:03:53( 46) 00:06:56(147) 00:01:13( 47) 00:03:17(148) 00:01:53(149) 00:04:59( 50)
81 Мельников Влад Nova 202 2010 12 7 10:00 01:26:38 81 ++++++-----+ 00:06:53( 31) 00:04:50( 32) 00:04:43( 33) 00:13:30(134) 00:05:44(143) 00:04:44(144) 00:07:39( 45) 00:03:07(146) 00:09:31(147) 00:04:41( 48) 00:02:02(149) 00:05:42(150)
82 Прудниченков Алексей Nova 204 2010 12 7 10:00 01:26:38 = 81 ++++++-----+ 00:06:52( 31) 00:04:53( 32) 00:04:43( 33) 00:13:28(134) 00:05:45(143) 00:04:43(144) 00:07:39( 45) 00:03:03(146) 00:09:36(147) 00:04:39( 48) 00:02:03(149) 00:05:42(150)
83 Голубев Николай КУЗЬМОЛОВО 50 1954 12 9 06:00 01:31:05 83 ++++++--+++- 00:06:29( 31) 00:04:37( 32) 00:07:06( 33) 00:16:06(134) 00:06:10(143) 00:04:19(144) 00:09:42( 45) 00:04:37(146) 00:09:16( 47) 00:03:25(148) 00:01:58( 49) 00:05:39( 50)
84 Попов Станислав НОРД ВЕСТ 307 1985 15 5 20:00 01:38:49 84 +----+-++-+- 00:03:56( 31) 00:02:28(132) 00:02:51(133) 00:07:21( 34) 00:07:57( 40) 00:11:03( 41) 00:04:05( 42) 00:14:44( 43) 00:03:24(144) 00:04:03( 45) 00:02:04( 46) 00:04:54( 47) 00:01:56( 48) 00:01:47( 49) 00:03:16( 50)
85 Севастьянов Ярослав Охта 566 2009 12 8 08:00 01:42:25 85 +++--+-++++- 00:13:24( 31) 00:04:58( 32) 00:06:10( 33) 00:15:38( 34) 00:10:22( 43) 00:00:06( 43) 00:10:48(144) 00:06:10( 45) 00:05:58( 46) 00:07:05( 47) 00:02:39(148) 00:01:51( 49) 00:03:31( 50)
86 Нисенбаум Роман Охта 562 2011 12 9 06:00 01:42:47 86 +++--++++-++ 00:12:03( 31) 00:05:17( 32) 00:05:52( 33) 00:17:27( 34) 00:00:08( 34) 00:08:44( 43) 00:09:42(144) 00:07:56(145) 00:04:57( 46) 00:08:49( 47) 00:03:02( 48) 00:03:03( 49) 00:05:43(150)
87 Тарасов Борис Азимут КМС 299 1945 12 12 00:00 01:44:11 87 ++++++++++++ 00:07:45( 31) 00:05:00( 32) 00:06:16( 33) 00:16:34(134) 00:07:53(143) 00:04:47(144) 00:11:37(145) 00:06:23( 46) 00:10:06( 47) 00:04:35(148) 00:04:24( 49) 00:09:48(150)
88 Хапикалов Андрей Охта 568 2011 12 7 10:00 01:52:02 88 +++--++++--- 00:06:56( 31) 00:05:13( 32) 00:05:55( 33) 00:17:31( 34) 00:08:45( 43) 00:09:49(144) 00:08:03(145) 00:06:06( 46) 00:11:47( 47) 00:05:31( 48) 00:03:11(149) 00:07:06( 50)
89 Магарчук Илья Охта 558 2008 12 6 12:00 01:55:20 89 +++--+-++--- 00:08:44( 31) 00:05:02( 32) 00:05:47( 33) 00:17:43( 34) 00:08:39( 43) 00:00:07( 43) 00:10:47(144) 00:07:02( 45) 00:06:08( 46) 00:11:49( 47) 00:05:30( 48) 00:03:42(149) 00:07:07( 50)
90 Левин Андрей БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 460 2008 12 6 12:00 02:04:03 90 ++-++----++- 00:09:42( 31) 00:05:24( 32) 00:09:49(133) 00:19:53(134) 00:09:07(143) 00:00:43( 43) 00:05:56( 44) 00:17:25( 45) 00:18:27(147) 00:02:24(148) 00:01:51( 49) 00:05:03( 50) 00:00:08( 50)
91 Фон Штакельберг Яков 859 12 9 06:00 02:05:28 91 +++++--+++-+ 00:10:13( 31) 00:06:36( 32) 00:08:11( 33) 00:30:08(134) 00:13:55(143) 00:05:19( 44) 00:15:09( 45) 00:05:12( 46) 00:07:18( 47) 00:03:04(148) 00:02:38(149) 00:05:30(150)
92 Тхоржевский Иван Кора дуба 212 1996 12 9 06:00 02:22:55 92 ++++---+++++ 00:10:37( 31) 00:06:55( 32) 00:05:52( 33) 00:19:15(134) 00:09:48( 43) 00:06:27( 44) 00:16:34( 45) 00:15:24( 46) 00:10:34( 47) 00:06:49(148) 00:03:38( 49) 00:16:19(150)
93 Богданов Иван Сестрорецк А.С. IIIю 122 2010 11 7 10:00 +--++-++--++ 00:05:48( 31) 00:05:01(132) 00:04:53(133) 00:14:43(134) 00:06:46(143) 00:00:07( 43) 00:09:43(145) 00:03:44( 46) 00:07:26( 48) 00:03:49( 49) 00:05:51(150)
94 Мирошниченко Станислав Навигатор - ЦДЮТТ Ки 529 2012 11 11 02:00 ++++++++++-+ 00:09:09( 31) 00:04:16( 32) 00:04:50( 33) 00:08:50(134) 00:06:13(143) 00:04:01(144) 00:10:25(145) 00:03:58( 46) 00:04:40( 47) 00:01:59(148) 00:07:31(150)
95 Ххх 811 1994 12 9 06:00 ++++-++-+++- 00:06:14( 31) 00:03:49( 32) 00:04:52( 33) 00:13:07(134) 00:04:07( 43) 00:05:08(144) 00:06:24(145) 00:03:18(146) 00:06:05( 47) 00:02:49(148) 00:01:36( 49) 00:04:18( 50)
96 Сайгин Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 253 2006 11 7 10:00 ++--++-+-++- 00:03:47( 31) 00:03:14( 32) 00:03:17(133) 00:08:34( 34) 00:04:27(143) 00:02:24(144) 00:04:42( 45) 00:02:22( 46) 00:07:31(148) 00:01:23( 49) 00:03:37( 50)
97 Логинов Яков 866 9 7 10:00 --+-+--+++++ 00:14:07( 33) 00:12:12(143) 00:02:02( 44) 00:04:00( 45) 00:01:55( 46) 00:05:22( 47) 00:02:25(148) 00:00:55( 49) 00:02:57(150)
98 Федоров Иван Сестрорецк-МПС Iю 358 2009 5 4 16:00 ++--------++ 00:06:55( 31) 00:03:30( 32) 00:04:56( 48) 00:02:30( 49) 00:04:53(150)
MD, 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(148) 1(149) 1( 50)
1 Сайгин Даниил КАЛИНКА ИВС III 252 2008 5 4 02:00 00:19:51 1 -++++ 00:03:12( 31) 00:03:01( 32) 00:03:35(148) 00:02:04(149) 00:03:05( 50)
2 Максименко Артем СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 104 2010 5 5 00:00 00:19:52 2 +++++ 00:04:17(131) 00:02:47( 32) 00:03:49(148) 00:01:33(149) 00:04:02( 50)
3 Гамзов Борис Ингрия МАУ Всеволожс Iю 8 2010 5 4 02:00 00:20:25 3 +++-+ 00:03:47(131) 00:02:33( 32) 00:03:43(148) 00:01:20( 49) 00:03:45( 50)
4 Николаев Арсений СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 109 2011 5 5 00:00 00:21:44 4 +++++ 00:04:40(131) 00:03:11( 32) 00:00:19( 32) 00:03:32(148) 00:02:10(149) 00:05:02( 50)
5 Здебловский Константин СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 97 2011 5 2 06:00 00:22:29 5 -+-+- 00:03:08( 31) 00:02:32( 32) 00:02:49( 48) 00:01:08(149) 00:03:47(150)
6 Словохотов Дмитрий 853 5 4 02:00 00:22:50 6 +++-+ 00:04:39(131) 00:03:31( 32) 00:03:13(148) 00:01:57( 49) 00:04:08( 50)
7 Столбиков Тимофей Славянка + ДТ Пушкин IIIю 286 2009 5 4 02:00 00:23:00 7 -++++ 00:04:12( 31) 00:03:27( 32) 00:04:02(148) 00:01:27(149) 00:03:44( 50)
8 Шерементьев Федор ЦФиЗ Красногвардейск IIю 403 2010 5 3 04:00 00:23:13 8 +++-- 00:04:35(131) 00:02:52( 32) 00:03:32(148) 00:01:29( 49) 00:03:21(150)
9 Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВО IIIю 83 2010 5 3 04:00 00:23:18 9 ++--+ 00:04:26(131) 00:03:02( 32) 00:03:26( 48) 00:01:21( 49) 00:03:57( 50)
10 Колпаков Дмитрий 873 6 5 02:00 00:23:23 10 +++++ 00:03:51( 31) 00:01:26(131) 00:02:58( 32) 00:03:42(148) 00:01:22(149) 00:04:44( 50)
11 Дворцов Ярослав DELTA IIIю 412 2011 5 2 06:00 00:23:25 11 --++- 00:03:12( 31) 00:02:24(132) 00:03:21(148) 00:01:58(149) 00:03:49(150)
12 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС IIIю 244 2010 5 3 04:00 00:23:34 12 +++-- 00:04:39(131) 00:03:26( 32) 00:03:19(148) 00:01:57( 49) 00:03:29(150)
13 Нагибович Дмитрий DELTA IIIю 424 2011 5 1 08:00 00:24:31 13 -+--- 00:03:22( 31) 00:02:20( 32) 00:02:42( 48) 00:01:14( 49) 00:03:41(150)
14 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС IIю 234 2010 5 3 04:00 00:24:39 14 +++-- 00:04:26(131) 00:03:19( 32) 00:04:30(148) 00:01:13( 49) 00:03:58(150)
15 Лукьянов Борис DELTA IIIю 422 2011 5 5 00:00 00:25:02 15 +++++ 00:04:38(131) 00:03:40( 32) 00:04:11(148) 00:02:30(149) 00:05:40( 50)
16 Пешков Михаил Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 531 2009 5 3 04:00 00:25:52 16 +++-- 00:05:15(131) 00:02:30( 32) 00:03:40(148) 00:01:43( 49) 00:04:50(150)
17 Фрадкин Олег Фрадкины 682 2013 5 2 06:00 00:26:09 17 -++-- 00:04:27( 31) 00:02:55( 32) 00:03:14(148) 00:01:36( 49) 00:03:38(150)
18 Бисембаев Руслан Балтийский Берег-339 IIю 362 2010 5 1 08:00 00:26:42 18 -+--- 00:04:12( 31) 00:03:34( 32) 00:02:28( 48) 00:01:37( 49) 00:03:45(150)
19 Клепцов Александр White Wolves 621 1987 5 5 00:00 00:26:43 19 +++++ 00:05:25(131) 00:03:58( 32) 00:04:22(148) 00:01:59(149) 00:05:04( 50)
20 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 320 2009 5 3 04:00 00:26:55 20 -++-+ 00:04:45( 31) 00:03:13( 32) 00:04:13(148) 00:02:18( 49) 00:04:39( 50)
21 Соколов Андрей ЦФК АВС IIIю 183 2009 5 2 06:00 00:28:32 21 -++-- 00:04:26( 31) 00:03:24( 32) 00:04:24(148) 00:02:00( 49) 00:03:58(150)
22 Максименко Тимофей Охта 559 2012 5 3 04:00 00:28:34 22 -+++- 00:04:53( 31) 00:03:30( 32) 00:04:35(148) 00:01:17(149) 00:05:38(150)
23 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 540 2012 5 3 04:00 00:28:56 23 +++-- 00:04:15(131) 00:04:27( 32) 00:04:53(148) 00:03:35( 49) 00:03:40(150)
24 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 325 2010 5 2 06:00 00:29:48 24 -+--+ 00:05:33( 31) 00:03:44( 32) 00:04:11( 48) 00:02:25( 49) 00:04:21( 50)
25 Андреев Кирилл 852 5 2 06:00 00:30:23 25 -++-- 00:04:21( 31) 00:04:18( 32) 00:03:58(148) 00:02:34( 49) 00:05:16(150)
26 Володин Константин КАЛИНКА ИВС IIIю 237 2011 5 3 04:00 00:30:31 26 +++-- 00:04:01(131) 00:03:55( 32) 00:05:34(148) 00:02:53( 49) 00:05:12(150)
27 Филатов Арсений КАЛИНКА ИВС 259 2009 5 2 06:00 00:30:40 27 -++-- 00:04:36( 31) 00:04:16( 32) 00:04:02(148) 00:02:34( 49) 00:05:14(150)
28 Тузов Роман Балтийский Берег-339 384 2010 5 3 04:00 00:30:42 28 +-+-+ 00:07:07(131) 00:03:48(132) 00:03:47(148) 00:03:38( 49) 00:04:00( 50)
29 Корсаков Александр DELTA 419 2009 6 3 06:00 00:30:57 29 ++-+- 00:04:29(131) 00:00:20( 31) 00:01:06(131) 00:03:52( 32) 00:04:47( 48) 00:02:52(149) 00:04:14(150)
30 Моисеев Петр Славянка + ДТ Пушкин IIIю 281 2010 4 3 04:00 00:32:33 30 -+-++ 00:07:08( 50) 00:09:01( 32) 00:03:25( 48) 00:01:35(149) 00:03:27( 50)
31 Кириллов Алексей Ингрия МАУ Всеволожс IIIю 14 2010 5 2 06:00 00:32:35 31 ++--- 00:05:34(131) 00:04:05( 32) 00:04:49( 48) 00:02:20( 49) 00:05:32(150)
32 Колесников Виктор Балтийский Берег-339 371 2009 6 1 10:00 00:32:40 32 +---- 00:05:17(131) 00:04:11(132) 00:04:23( 48) 00:01:45( 49) 00:03:47(150) 11928:57:21(238)
33 Мистров Дмитрий Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 530 2009 5 2 06:00 00:33:20 33 -+-+- 00:05:44( 31) 00:04:05( 32) 00:04:20( 48) 00:02:27(149) 00:05:31(150)
34 Старшинов Дмитрий DELTA IIIю 436 2011 5 5 00:00 00:33:40 34 +++++ 00:09:00(131) 00:04:38( 32) 00:06:11(148) 00:03:05(149) 00:06:51( 50)
35 Старшинов Гриша DELTA 435 2013 5 5 00:00 00:34:17 35 +++++ 00:09:01(131) 00:04:40( 32) 00:06:05(148) 00:03:15(149) 00:06:45( 50)
36 Кошкин Тимофей Славянка + ДТ Пушкин IIIю 280 2010 6 3 06:00 00:34:46 36 -+-++ 00:05:12( 31) 00:04:11( 32) 00:04:28( 48) 00:00:06( 48) 00:00:20( 48) 00:03:55( 49) 00:02:01(149) 00:04:23( 50)
37 Москов Дмитрий 816 2011 5 3 04:00 00:41:26 37 ++--+ 00:14:15(131) 00:04:53( 32) 00:05:28( 48) 00:02:33( 49) 00:05:41( 50)
38 Бобров Владимир ГБНОУ СПбГЦДТТ 226 2012 5 2 06:00 00:42:41 38 -+--+ 00:07:12( 31) 00:06:39( 32) 00:04:19( 48) 00:02:26( 49) 00:08:08( 50)
39 Вишняков Алексей 803 1979 5 4 02:00 00:43:03 39 -++++ 00:08:45( 31) 00:05:12( 32) 00:07:14(148) 00:04:06(149) 00:10:08( 50)
40 Наумов Дмитрий Сестрорецк А.С. 142 1975 5 4 02:00 00:43:07 40 -++++ 00:08:48( 31) 00:05:12( 32) 00:07:09(148) 00:04:07(149) 00:10:07( 50)
41 Тетенькин Константин 867 5 2 06:00 00:43:29 41 -+--+ 00:13:09( 31) 00:05:20( 32) 00:05:17( 48) 00:03:34( 49) 00:05:36( 50)
42 Занадворов Никита Занадворовы IIIю 591 2012 5 2 06:00 00:43:42 42 +-+-- 00:08:13(131) 00:04:50(132) 00:06:54(148) 00:02:42( 49) 00:07:32(150)
43 Раудсепп Ян ГБНОУ СПбГЦДТТ 228 2011 5 2 06:00 00:43:46 43 -+--+ 00:08:13( 31) 00:06:42( 32) 00:04:22( 48) 00:02:24( 49) 00:08:10( 50)
44 Родионов Владимир ГБНОУ СПбГЦДТТ 229 2010 5 2 06:00 00:44:07 44 -+--+ 00:08:24( 31) 00:07:04( 32) 00:04:17( 48) 00:02:13( 49) 00:08:05( 50)
45 Буданцев Павел лично 486 1982 5 3 04:00 00:44:38 45 -+++- 00:09:14( 31) 00:07:03( 32) 00:07:56(148) 00:03:44(149) 00:07:39(150)
46 Поболков Алексей Охта 565 2014 5 2 06:00 00:44:41 46 -+-+- 00:05:56( 31) 00:03:50( 32) 00:07:07( 48) 00:06:28(149) 00:07:46(150)
47 Зайков Никанор Навигатор - ЦДЮТТ Ки 524 2011 5 4 02:00 00:45:15 47 ++-++ 00:13:26(131) 00:06:09( 32) 00:07:26( 48) 00:03:41(149) 00:08:04( 50)
48 Лопатин Артём Навигатор - ЦДЮТТ Ки 528 2013 5 4 02:00 00:45:54 48 ++-++ 00:13:37(131) 00:06:11( 32) 00:07:23( 48) 00:03:30(149) 00:08:24( 50)
49 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 397 1939 5 1 08:00 00:46:03 49 -+--- 00:08:11( 31) 00:05:14( 32) 00:06:43( 48) 00:02:50( 49) 00:07:34(150)
50 Шиловский Иван Славянка + ДТ Пушкин IIIю 288 2009 5 2 06:00 00:46:26 50 -+--+ 00:07:27( 50) 00:09:02( 32) 00:04:01( 48) 00:01:25( 49) 00:11:26( 31)
51 Апатенковы Клан 840 5 4 02:00 00:46:53 51 -++++ 00:11:05( 31) 00:07:58( 32) 00:08:54(148) 00:03:15(149) 00:07:40( 50)
52 Николаев Никита Славянка + ДТ Пушкин 282 2010 5 1 08:00 00:47:27 52 -+--- 00:13:41( 31) 00:06:07( 32) 00:06:30( 48) 00:03:09( 49) 00:05:10(150)
53 Чистяков Андрей Навигатор - ЦДЮТТ Ки 538 2012 5 3 04:00 00:48:13 53 ++--+ 00:13:50(131) 00:05:52( 32) 00:07:41( 48) 00:03:23( 49) 00:08:08( 50)
54 Гюльахмедов Тимур Навигатор - ЦДЮТТ Ки 522 2013 5 3 04:00 00:48:13 = 53 ++--+ 00:13:55(131) 00:06:04( 32) 00:07:35( 48) 00:03:08( 49) 00:08:52( 50)
55 Жмудик Никита Охта 557 2012 5 3 04:00 01:00:35 55 ++--+ 00:33:13(131) 00:04:49( 32) 00:05:05( 48) 00:01:55( 49) 00:05:47( 50)
56 Федоров Василий Охота за КП IIIю 679 2006 4 3 04:00 -+-++ 00:08:14( 32) 00:03:54( 48) 00:02:19(149) 00:04:32( 50)
57 Азаданов Артем СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ IIIю 88 2011 4 4 02:00 ++-++ 00:03:40(131) 00:02:54( 32) 00:06:01(149) 00:05:02( 50)
58 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 542 2010 4 2 06:00 -++-- 00:07:12( 32) 00:05:47(148) 00:02:40( 49) 00:02:56(150)
ME(нитка), 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 48) 1(149) 1(150)
1 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ Колпино IIю 645 2012 5 4 02:00 00:19:53 1 ++++- 00:04:15( 31) 00:02:36( 32) 00:02:56( 48) 00:01:20(149) 00:03:11( 50)
2 Юсупов Лев КУЗЬМОЛОВО 84 2013 5 4 02:00 00:20:44 2 ++-++ 00:04:15( 31) 00:03:10( 32) 00:03:38(148) 00:01:30(149) 00:03:05(150)
3 Дворцов Егор DELTA 411 2014 5 5 00:00 00:21:22 3 +++++ 00:04:03( 31) 00:04:09( 32) 00:03:29( 48) 00:01:24(149) 00:04:18(150)
4 Чистяков Федор Балтийский Берег - А 42 2010 5 4 02:00 00:21:29 4 ++++- 00:04:09( 31) 00:03:06( 32) 00:03:23( 48) 00:01:35(149) 00:03:46( 50)
5 Сорокин Никита ЦФК АВС IIIю 184 2009 5 5 00:00 00:21:31 5 +++++ 00:04:18( 31) 00:02:47( 32) 00:03:35( 48) 00:01:33(149) 00:04:34(150)
6 Михайлов Никита ЦФК АВС 173 2012 5 5 00:00 00:21:33 6 +++++ 00:04:21( 31) 00:02:49( 32) 00:03:34( 48) 00:01:32(149) 00:04:34(150)
7 Смирнов Петр КУЗЬМОЛОВО 74 2012 5 4 02:00 00:21:42 7 +++-+ 00:04:14( 31) 00:02:45( 32) 00:03:33( 48) 00:01:51( 49) 00:04:25(150)
8 Загайнов Платон КУЗЬМОЛОВО 54 2012 5 4 02:00 00:22:01 8 +++-+ 00:04:46( 31) 00:03:01( 32) 00:03:30( 48) 00:01:23( 49) 00:03:55(150)
9 Теперев Иван КУЗЬМОЛОВО 76 2013 5 4 02:00 00:22:28 9 +++-+ 00:04:36( 31) 00:02:43( 32) 00:03:36( 48) 00:01:44( 49) 00:04:29(150)
10 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС 258 2011 5 4 02:00 00:22:32 10 ++-++ 00:04:15( 31) 00:03:18( 32) 00:03:42(148) 00:01:45(149) 00:03:43(150)
11 Карлюга Егор ГБОУ Школа №691 580 2009 5 5 00:00 00:22:42 11 +++++ 00:04:00( 31) 00:03:09( 32) 00:05:14( 48) 00:02:20(149) 00:04:09(150)
12 Нелюбин Кирилл КУЗЬМОЛОВО 66 2012 5 4 02:00 00:22:53 12 +++-+ 00:04:33( 31) 00:03:14( 32) 00:03:28( 48) 00:01:25( 49) 00:04:34(150)
13 Зябкин Даниил Балтийский Берег-339 366 2011 5 3 04:00 00:23:24 13 +++-- 00:03:54( 31) 00:03:31( 32) 00:03:10( 48) 00:01:25( 49) 00:03:34( 50)
14 Эдуардов Тимур 851 5 3 04:00 00:23:36 14 +++-- 00:04:40( 31) 00:03:03( 32) 00:03:52( 48) 00:01:02( 49) 00:03:13( 50)
15 Логинов Иван Балтийский Берег - А 36 2012 5 3 04:00 00:23:48 15 ++-+- 00:04:38( 31) 00:02:40( 32) 00:04:05(148) 00:01:09(149) 00:03:45( 50)
16 Паршаков Ростислав ЦФК АВС IIю 178 2009 5 4 02:00 00:24:23 16 ++++- 00:04:54( 31) 00:03:17( 32) 00:04:11( 48) 00:02:20(149) 00:03:52( 50)
17 Паладиев Антон 868 5 3 04:00 00:24:31 17 +++-- 00:04:28( 31) 00:03:04( 32) 00:04:25( 48) 00:01:07( 49) 00:03:49( 50)
18 Райков Юрий Балтийский Берег - А 39 2013 5 4 02:00 00:24:35 18 ++++- 00:06:11( 31) 00:03:00( 32) 00:03:49( 48) 00:01:43(149) 00:03:49( 50)
19 Ковтун Григорий ГБОУ Школа №691 581 2012 5 4 02:00 00:24:41 19 ++-++ 00:04:09( 31) 00:03:18( 32) 00:05:07(148) 00:02:17(149) 00:04:07(150)
20 Гуляев Матвей КУЗЬМОЛОВО 53 2012 5 5 00:00 00:24:43 20 +++++ 00:04:38( 31) 00:04:02( 32) 00:04:54( 48) 00:01:56(149) 00:04:59(150)
21 Цивилев Никита ЦФК АВС 186 2008 5 3 04:00 00:25:16 21 +++-- 00:05:49( 31) 00:03:08( 32) 00:03:57( 48) 00:01:53( 49) 00:03:17( 50)
22 Крылов Андрей ГБОУ Школа №691 582 2008 5 4 02:00 00:25:37 22 +++-+ 00:04:53( 31) 00:03:21( 32) 00:05:58( 48) 00:02:27( 49) 00:03:23(150)
23 Демченко Дмитрий ГБОУ Школа №691 576 2011 5 4 02:00 00:25:44 23 ++-++ 00:04:28( 31) 00:03:13( 32) 00:04:37(148) 00:03:37(149) 00:04:10(150)
24 Калашников Александр ГБОУ Школа №691 579 2012 5 4 02:00 00:26:00 24 +++-+ 00:05:10( 31) 00:03:21( 32) 00:06:00( 48) 00:02:23( 49) 00:03:24(150)
25 Давыдов Иван DELTA 410 2013 5 5 00:00 00:26:09 25 +++++ 00:04:53( 31) 00:03:57( 32) 00:05:01( 48) 00:02:29(149) 00:04:54(150)
26 Королюк Андрей Балтийский Берег - А 34 2010 5 5 00:00 00:26:36 26 +++++ 00:05:08( 31) 00:03:01( 32) 00:04:35( 48) 00:02:33(149) 00:06:12(150)
27 Барышников Федот Ингрия МАУ Всеволожс 4 2013 5 3 04:00 00:27:05 27 +-++- 00:04:16( 31) 00:03:34(132) 00:04:23( 48) 00:02:11(149) 00:04:27( 50)
28 Гобозов Серафим DELTA 409 2011 5 3 04:00 00:27:51 28 -++-+ 00:05:13(131) 00:04:42( 32) 00:03:44( 48) 00:01:18( 49) 00:04:35(150)
29 Штумпф Марк ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIю 659 2009 5 3 04:00 00:28:24 29 +++-- 00:06:14( 31) 00:03:43( 32) 00:04:28( 48) 00:02:08( 49) 00:04:17( 50)
30 Кобцев Михаил СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 102 2013 5 4 02:00 00:28:29 30 +++-+ 00:05:03( 31) 00:03:56( 32) 00:05:23( 48) 00:02:08( 49) 00:05:34(150)
31 Боков Андрей Славянка + ДТ Пушкин 272 2011 5 3 04:00 00:29:07 31 +++-- 00:05:33( 31) 00:04:17( 32) 00:03:09( 48) 00:02:03( 49) 00:04:13( 50)
32 Тучин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 326 2012 5 2 06:00 00:29:10 32 +-+-- 00:07:04( 31) 00:02:08(132) 00:03:44( 48) 00:02:43( 49) 00:03:57( 50)
33 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС IIIю 353 2011 5 2 06:00 00:29:16 33 +-+-- 00:06:10( 31) 00:03:10(132) 00:04:36( 48) 00:01:28( 49) 00:00:14( 49) 00:04:22( 50)
34 Балакшин Тимур ГБОУ Школа №527 330 2010 5 4 02:00 00:29:29 34 +++-+ 00:05:04( 31) 00:03:18( 32) 00:06:01( 48) 00:02:24( 49) 00:03:28(150)
35 Бронников Тимофей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 336 2010 5 3 04:00 00:30:02 35 +-++- 00:06:26( 31) 00:03:51(132) 00:04:07( 48) 00:03:17(149) 00:04:23( 50)
36 Головлёв Илия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 337 2010 5 4 02:00 00:30:03 36 ++++- 00:06:13( 31) 00:00:08( 31) 00:04:26( 32) 00:04:18( 48) 00:03:03(149) 00:05:43( 50)
37 Никифоров Глеб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 340 2011 5 3 04:00 00:30:13 37 +++-- 00:06:34( 31) 00:04:36( 32) 00:04:21( 48) 00:02:22( 49) 00:04:31( 50)
38 Круглов Иван Навигатор - ЦДЮТТ Ки 525 2010 5 2 06:00 00:30:41 38 -+--+ 00:08:16(131) 00:04:41( 32) 00:03:11(148) 00:01:34( 49) 00:03:26(150)
39 Демченко Константин DELTA 413 2010 5 3 04:00 00:30:48 39 +++-- 00:07:40( 31) 00:03:47( 32) 00:04:06( 48) 00:02:06( 49) 00:05:15( 50)
40 Митин Михаил Гольфстрим МИТИН 650 2013 5 5 00:00 00:31:05 40 +++++ 00:06:37( 31) 00:05:12( 32) 00:05:19( 48) 00:02:49(149) 00:05:56(150)
41 Ибрагимов Руслан Nova 199 2007 5 3 04:00 00:31:20 41 +++-- 00:07:28( 31) 00:04:34( 32) 00:03:14( 48) 00:01:39( 49) 00:04:47( 50)
42 Липатов Ярослав ЦФиЗ Красногвардейск 399 2013 5 5 00:00 00:31:39 42 +++++ 00:06:21( 31) 00:04:54( 32) 00:04:52( 48) 00:02:18(149) 00:06:46(150)
43 Дружининский Михаил ГБОУ Школа №691 577 2012 5 3 04:00 00:31:51 43 +++-- 00:08:29( 31) 00:04:46( 32) 00:04:00( 48) 00:01:40( 49) 00:04:24( 50)
44 Смирнов Никита DELTA 432 2013 5 5 00:00 00:32:03 44 +++++ 00:05:56( 31) 00:04:12( 32) 00:05:57( 48) 00:01:55(149) 00:09:46(150)
45 Войналович Павел DELTA 407 2013 5 5 00:00 00:32:04 45 +++++ 00:05:57( 31) 00:04:45( 32) 00:05:33( 48) 00:01:59(149) 00:09:47(150)
46 Гиршов Олег лично 490 2012 5 2 06:00 00:32:10 46 +-+-- 00:06:43( 31) 00:03:20(132) 00:04:34( 48) 00:03:15( 49) 00:04:30( 50)
47 Резвухин Александр КАЛИНКА ИВС 251 2011 5 3 04:00 00:32:18 47 ++-+- 00:05:52( 31) 00:03:36( 32) 00:05:08(148) 00:02:44(149) 00:05:41( 50)
48 Макалаеврей Александр 813 2011 5 4 02:00 00:32:24 48 +++-+ 00:06:56( 31) 00:04:14( 32) 00:05:48( 48) 00:02:00( 49) 00:07:33(150)
49 Никифоров Герман ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 339 2009 5 3 04:00 00:32:32 49 +-++- 00:06:42( 31) 00:03:57(132) 00:04:00( 48) 00:03:59(149) 00:05:43( 50)
50 Гижа Руслан Nova 193 2010 5 3 04:00 00:32:44 50 +++-- 00:08:57( 31) 00:04:17( 32) 00:03:35( 48) 00:01:30( 49) 00:04:54( 50)
51 Нивин Мирон Сестрорецк А.С. 144 2012 5 3 04:00 00:33:20 51 ++-+- 00:06:50( 31) 00:04:27( 32) 00:04:16(148) 00:03:54(149) 00:04:46( 50)
52 Сергеев Владислав Славянка + ДТ Пушкин 285 2011 5 4 02:00 00:34:00 52 +++-+ 00:09:50( 31) 00:03:46( 32) 00:04:44( 48) 00:02:32( 49) 00:05:27(150)
53 Поплавский Алексей ГБОУ Школа №691 584 2012 5 4 02:00 00:34:02 53 -++++ 00:07:08(131) 00:04:51( 32) 00:06:17( 48) 00:02:24(149) 00:05:43(150)
54 Степанов Тимофей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 114 2011 5 3 04:00 00:34:06 54 +++-- 00:06:13( 31) 00:04:49( 32) 00:05:25( 48) 00:02:35( 49) 00:06:28( 50)
55 Паськов Иван ГБОУ Школа №691 583 2012 5 4 02:00 00:34:12 55 -++++ 00:07:24(131) 00:04:50( 32) 00:05:15( 48) 00:03:46(149) 00:06:36(150)
56 Захаров Денис СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 95 2013 5 4 02:00 00:34:40 56 ++++- 00:06:53( 31) 00:05:06( 32) 00:06:24( 48) 00:03:12(149) 00:05:37( 50)
57 Ревва Даниил Nova 205 2011 5 3 04:00 00:35:18 57 +-++- 00:05:54( 31) 00:04:50(132) 00:05:15( 48) 00:00:04( 48) 00:02:24(149) 00:06:52( 50)
58 Шмелев Виталий Nova 208 2011 5 3 04:00 00:35:33 58 +-++- 00:06:49( 31) 00:04:21(132) 00:04:51( 48) 00:02:38(149) 00:06:54( 50)
59 Бутырин Кирилл Славянка + ДТ Пушкин 273 2011 5 3 04:00 00:35:39 59 +-+-+ 00:09:32( 31) 00:03:35(132) 00:00:10(132) 00:04:26( 48) 00:02:47( 49) 00:05:28(150)
60 Алиев Султан Nova 187 2011 5 3 04:00 00:35:44 60 +-++- 00:06:14( 31) 00:04:54(132) 00:05:04( 48) 00:02:41(149) 00:06:50( 50)
61 Шмелев Владимир Nova 209 2011 5 3 04:00 00:35:53 61 +-++- 00:06:18( 31) 00:04:56(132) 00:05:05( 48) 00:02:38(149) 00:07:00( 50)
62 Баранов Тимофей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 89 2013 5 3 04:00 00:36:14 62 +++-- 00:06:33( 31) 00:04:50( 32) 00:06:42( 48) 00:02:26( 49) 00:06:32( 50)
63 Камзольцев Олег Балтийский Берег - А 32 2010 5 5 00:00 00:36:24 63 +++++ 00:09:15( 31) 00:04:24( 32) 00:06:31( 48) 00:02:38(149) 00:06:56(150)
64 Прокофьев Артем Ингрия МАУ Всеволожс 22 2011 5 1 08:00 00:36:26 64 +---- 00:05:42( 31) 00:03:40(132) 00:05:08(148) 00:01:48( 49) 00:06:11( 50)
65 Дружининский Роман ГБОУ Школа №691 578 2014 5 4 02:00 00:36:30 65 +++-+ 00:08:54( 31) 00:05:07( 32) 00:05:42( 48) 00:03:19( 49) 00:06:31(150)
66 Крюков Леонид 855 5 5 00:00 00:36:46 66 +++++ 00:07:53( 31) 00:05:15( 32) 00:05:52( 48) 00:02:50(149) 00:07:04(150)
67 Звонкин Федор 820 5 2 06:00 00:37:14 67 -++-- 00:05:57(131) 00:04:03( 32) 00:06:49( 48) 00:02:48( 49) 00:06:48( 50)
68 Стариков Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 344 2010 5 4 02:00 00:37:20 68 +++-+ 00:06:27( 31) 00:00:36( 31) 00:05:21( 32) 00:05:00( 48) 00:04:12( 49) 00:06:54(150)
69 Федоров Максим 864 5 4 02:00 00:38:02 69 ++++- 00:13:58( 31) 00:04:49( 32) 00:04:23( 48) 00:03:03(149) 00:04:28( 50)
70 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 311 2011 5 3 04:00 00:38:06 70 +++-- 00:08:35( 31) 00:04:47( 32) 00:06:03( 48) 00:03:45( 49) 00:06:46( 50)
71 Тимофеев Иван Балтийский Берег - А 40 2010 5 3 04:00 00:38:07 71 +++-- 00:09:13( 31) 00:04:58( 32) 00:05:56( 48) 00:01:27( 49) 00:06:44( 50)
72 Ушаков Костя Балтийский Берег-339 386 2012 5 3 04:00 00:39:01 72 +++-- 00:13:06( 31) 00:04:48( 32) 00:04:23( 48) 00:02:32( 49) 00:04:50( 50)
73 Иванов Лев 843 5 5 00:00 00:40:44 73 +++++ 00:10:35( 31) 00:06:06( 32) 00:07:45( 48) 00:04:02(149) 00:08:26(150)
74 Ляхин Андрей Балтийский Берег - А 43 2009 5 3 04:00 00:40:48 74 +++-- 00:08:21( 31) 00:03:51( 32) 00:08:56( 48) 00:01:36( 49) 00:06:46( 50)
75 Бякин Ярослав ДДЮТ Выборгского рай 499 2011 5 4 02:00 00:42:23 75 +++-+ 00:04:43( 31) 00:13:36( 32) 00:04:03( 48) 00:03:18( 49) 00:05:48(150)
76 Скрипак Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 342 2011 5 2 06:00 00:42:28 76 +-+-- 00:06:55( 31) 00:05:52(132) 00:05:42( 48) 00:02:27( 49) 00:08:27( 50)
77 Шифрин Всеволод КАЛИНКА ИВС 261 1976 5 3 04:00 00:42:34 77 +++-- 00:10:46( 31) 00:05:15( 32) 00:05:30( 48) 00:02:48( 49) 00:06:03( 50)
78 Макаров Борис 872 6 5 02:00 00:43:15 78 +++++ 00:07:17( 31) 00:05:23( 32) 00:07:54( 48) 00:02:59( 49) 00:01:03(149) 00:09:01(150)
79 Забойкин Артём Гольфстрим-Z 588 2013 5 3 04:00 00:44:28 79 +++-- 00:07:58( 31) 00:08:38( 32) 00:00:03( 32) 00:08:19( 48) 00:02:10( 49) 00:05:41( 50)
80 Визеров Тимофей ДДЮТ Выборгского рай 500 2013 5 4 02:00 00:44:44 80 ++++- 00:06:52( 31) 00:12:24( 32) 00:06:32( 48) 00:02:56(149) 00:08:23( 50)
81 Каленников Никита Славянка + ДТ Пушкин 277 2011 5 4 02:00 00:44:54 81 +++-+ 00:24:11( 31) 00:03:36( 32) 00:04:01( 48) 00:01:30( 49) 00:05:05(150)
82 Паскарь Кирилл 847 5 3 04:00 00:45:16 82 +++-- 00:13:43( 31) 00:03:43( 32) 00:05:18( 48) 00:03:01( 49) 00:08:31( 50)
83 Лукьянов Петр DELTA 423 2014 5 3 04:00 00:45:20 83 ++-+- 00:10:04( 31) 00:05:18( 32) 00:07:28(148) 00:04:04(149) 00:08:58( 50)
84 Гузеев Владислав 845 5 3 04:00 00:45:22 84 +++-- 00:13:46( 31) 00:03:42( 32) 00:05:18( 48) 00:02:59( 49) 00:08:30( 50)
85 Ванюков Сергей Nova 191 2011 5 4 02:00 00:50:10 85 +++-+ 00:05:00( 31) 00:09:23( 32) 00:09:12( 48) 00:04:48( 49) 00:10:01(150)
86 Купин Роман КАЛИНКА ИВС 245 2012 5 5 00:00 00:51:41 86 +++++ 00:13:07( 31) 00:09:18( 32) 00:08:54( 48) 00:04:18(149) 00:10:45(150)
87 Курицын Сергей Бессонова лично 456 2013 6 5 02:00 00:52:09 87 +++++ 00:10:57( 31) 00:08:07( 32) 00:10:50( 48) 00:03:15( 49) 00:00:36(149) 00:11:04(150)
88 Пиликин Марк 809 2010 5 5 00:00 00:52:12 88 +++++ 00:13:49( 31) 00:00:01( 31) 00:08:51( 32) 00:08:59( 48) 00:04:36(149) 00:10:03(150)
89 Иванов Елисей Калинка ИВС 598 2013 5 4 02:00 00:53:48 89 +++-+ 00:13:19( 31) 00:09:00( 32) 00:09:07( 48) 00:04:15( 49) 00:10:18(150)
90 Петряшев Георгий КАЛИНКА ИВС 250 2011 5 4 02:00 00:53:51 90 +++-+ 00:12:55( 31) 00:09:06( 32) 00:09:08( 48) 00:04:10( 49) 00:10:31(150)
91 Тетенькин Даниил КАЛИНКА ИВС 256 2013 6 5 02:00 00:54:15 91 +++++ 00:10:57( 31) 00:08:01( 32) 00:10:53( 48) 00:03:39( 49) 00:00:27(149) 00:10:09(150)
92 Суворов Дмитрий ГБОУ Школа №527 333 2011 12 3 10:00 00:54:35 92 ++--+ 00:03:58( 31) 00:02:32( 32) 00:03:00(133) 00:07:56(134) 00:03:08( 43) 00:02:55(144) 00:05:35(145) 00:02:26( 46) 00:03:40( 47) 00:01:40(148) 00:01:13( 49) 00:03:03(150)
93 Арасланов Кирилл КАЛИНКА ИВС 231 2010 5 4 02:00 00:54:59 93 -++++ 00:13:13(131) 00:09:15( 32) 00:08:51( 48) 00:04:27(149) 00:10:29(150)
94 Василевский Максим КАЛИНКА ИВС 236 2011 6 4 04:00 00:55:30 94 +-+++ 00:10:19( 31) 00:08:15(132) 00:10:34( 48) 00:03:40( 49) 00:00:27(149) 00:00:03(149) 00:09:14(150)
95 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС 249 2011 7 5 04:00 00:55:51 95 +++++ 00:13:27( 31) 00:08:53( 32) 00:08:55( 48) 00:04:47( 49) 00:02:20(149) 00:07:23( 50) 00:01:09(150)
96 Ревва Кирилл Nova 206 2012 5 2 06:00 00:58:11 96 +-+-- 00:14:33( 31) 00:08:58(132) 00:08:40( 48) 00:04:39( 49) 00:08:59( 50)
97 Иванов Павел Nova 201 2013 5 3 04:00 01:01:06 97 +++-- 00:13:27( 31) 00:08:32( 32) 00:09:55( 48) 00:05:04( 49) 00:09:39( 50)
98 Кудимов Максим Ирма Спорт 638 2013 5 4 02:00 01:01:07 98 +++-+ 00:15:23( 31) 00:06:54( 32) 00:10:20( 48) 00:04:24( 49) 00:12:08(150)
99 Иванов Николай Nova 200 2010 5 2 06:00 01:01:23 99 +-+-- 00:13:40( 31) 00:07:55(132) 00:10:13( 48) 00:04:36( 49) 00:09:53( 50)
100 Ерин Ярослав Nova 198 2012 5 2 06:00 01:02:20 100 +-+-- 00:13:30( 31) 00:09:18(132) 00:09:00( 48) 00:05:04( 49) 00:09:28( 50)
101 Булавкин Владимир Nova 190 2010 5 2 06:00 01:03:49 101 +-+-- 00:14:11( 31) 00:09:07(132) 00:10:15( 48) 00:04:02( 49) 00:10:07( 50)
102 Бизяев Матвей Nova 188 2011 5 3 04:00 01:03:57 102 +++-- 00:16:35( 31) 00:08:38( 32) 00:10:00( 48) 00:04:09( 49) 00:10:05( 50)
103 Бондаренко Даниил Nova 189 2012 5 2 06:00 01:04:12 103 ++--- 00:14:14( 31) 00:09:34( 32) 00:10:06(148) 00:03:54( 49) 00:10:23( 50)
104 Гусев Денис Nova 195 2012 5 2 06:00 01:04:13 104 ++--- 00:15:38( 31) 00:09:56( 32) 00:09:30(148) 00:03:07( 49) 00:10:28( 50)
105 Иванкин Арсений КАЛИНКА ИВС 240 2011 6 5 02:00 01:06:08 105 +++++ 00:13:44( 31) 00:09:14( 32) 00:09:07( 48) 00:04:26(149) 00:00:14(149) 00:09:51( 50) 00:00:35(150)
106 Граф Лавр Nova 194 2011 5 3 04:00 01:08:53 106 +++-- 00:21:07( 31) 00:00:59( 31) 00:07:43( 32) 00:09:39( 48) 00:00:18( 48) 00:00:09( 48) 00:00:28( 48) 00:00:31( 48) 00:03:19( 49) 00:00:03( 49) 00:10:38( 50)
107 Мельников Степан Nova 203 2011 7 3 08:00 01:09:22 107 +-++- 00:16:21( 31) 00:08:56(132) 00:09:28( 48) 00:00:09( 48) 00:00:22(148) 00:00:01( 48) 00:04:10( 49) 00:00:03(149) 00:10:21( 50)
108 Урывков Роман Балтийский Берег-339 385 2012 5 5 00:00 01:10:33 108 +++++ 00:10:50( 31) 00:08:17( 32) 00:10:33( 48) 00:04:02(149) 00:13:22(150)
109 Одинцов Кирилл ЦФК АВС 177 2009 5 3 04:00 01:11:53 109 +++-- 00:35:26( 31) 00:04:55( 32) 00:14:33( 48) 00:02:51( 49) 00:05:02( 50)
110 Даулетов Артём Nova 196 2010 8 4 08:00 01:14:28 110 +-+++ 00:21:17( 31) 00:00:13( 31) 00:00:04( 31) 00:08:35(132) 00:09:25( 48) 00:00:15( 48) 00:00:09(148) 00:00:02( 48) 00:00:10(148) 00:00:03( 48) 00:04:10( 49) 00:00:14(149) 00:00:00( 49) 00:10:04( 50) 00:00:02(150) 00:00:02( 50)
111 Черединов Даниил БалтийскийБерег - ОЕ 464 2010 8 4 08:00 01:55:00 111 ++++- 00:08:05( 31) 00:03:27( 32) 00:07:33( 33) 00:20:44(134) 00:15:51( 44) 00:38:24( 48) 00:01:42(149) 00:05:12( 50)
112 Горбатовский Михаил Ингрия МАУ Всеволожс 11 2015 4 4 02:00 +++-+ 00:09:45( 31) 00:07:11( 32) 00:10:43( 48) 00:13:29(150)
ЖA, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1( 34) 1(140) 1(141) 1( 42) 1(143) 1( 44) 1(145) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1(149) 1(150)
1 Рудная Анастасия НОРД ВЕСТ МСМК 308 1990 15 14 02:00 00:43:47 1 -++++++++++++++ 00:02:26( 31) 00:02:08( 32) 00:01:32(133) 00:04:59( 34) 00:04:43(140) 00:05:57(141) 00:02:29( 42) 00:03:32(143) 00:01:17( 44) 00:02:23(145) 00:01:21( 46) 00:02:33( 47) 00:01:08( 48) 00:00:46(149) 00:02:07(150)
2 Малышева Злата СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 108 15 14 02:00 00:52:07 2 ++++-++++++++++ 00:02:58(131) 00:01:57( 32) 00:01:59(133) 00:05:41( 34) 00:06:03( 40) 00:07:32(141) 00:03:01( 42) 00:04:14(143) 00:01:39( 44) 00:03:07(145) 00:01:24( 46) 00:03:17( 47) 00:01:18( 48) 00:00:57(149) 00:02:24(150)
3 Зелина Елизавета СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ I 99 2004 15 13 04:00 00:55:47 3 ++++--+++++++++ 00:02:45(131) 00:02:21( 32) 00:01:58(133) 00:05:22( 34) 00:05:26( 40) 00:07:18( 41) 00:03:17( 42) 00:05:39(143) 00:01:43( 44) 00:03:26(145) 00:01:33( 46) 00:03:16( 47) 00:01:23( 48) 00:00:55(149) 00:02:36(150)
4 Ботова Елизавета Кузьмолово МС 471 2001 15 14 02:00 00:59:55 4 +++++++-+++++++ 00:03:29(131) 00:02:02( 32) 00:02:28(133) 00:07:00( 34) 00:07:09(140) 00:07:52(141) 00:03:26( 42) 00:04:57( 43) 00:02:28( 44) 00:03:28(145) 00:01:35( 46) 00:03:29( 47) 00:01:24( 48) 00:01:20(149) 00:02:49(150)
5 Кургузкина Диана 835 2004 15 13 04:00 01:00:11 5 ++++-++++-+++++ 00:03:10(131) 00:02:18( 32) 00:02:20(133) 00:06:28( 34) 00:06:12( 40) 00:09:13(141) 00:03:10( 42) 00:04:57(143) 00:01:43( 44) 00:03:10( 45) 00:01:46( 46) 00:03:22( 47) 00:01:25( 48) 00:01:17(149) 00:02:46(150)
6 Ковалева Ольга DELTA I 416 1988 15 14 02:00 01:00:46 6 ++++-++++++++++ 00:03:15(131) 00:02:09( 32) 00:02:21(133) 00:06:39( 34) 00:06:42( 40) 00:08:49(141) 00:04:24( 42) 00:05:09(143) 00:01:53( 44) 00:03:37(145) 00:01:47( 46) 00:03:49( 47) 00:01:25( 48) 00:01:14(149) 00:02:39(150)
7 Бевза Татьяна СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 90 1994 15 15 00:00 01:01:45 7 +++++++++++++++ 00:03:41(131) 00:02:46( 32) 00:02:36(133) 00:07:30( 34) 00:07:23(140) 00:08:45(141) 00:03:30( 42) 00:05:14(143) 00:01:53( 44) 00:03:55(145) 00:01:52( 46) 00:03:47( 47) 00:01:41( 48) 00:01:10(149) 00:03:02(150)
8 Ботова Анастасия Кузьмолово МС 470 2001 15 14 02:00 01:02:04 8 +++++++-+++++++ 00:04:17(131) 00:02:23( 32) 00:03:04(133) 00:06:55( 34) 00:06:47(140) 00:09:05(141) 00:03:13( 42) 00:04:56( 43) 00:01:55( 44) 00:03:24(145) 00:01:37( 46) 00:03:31( 47) 00:01:33( 48) 00:01:06(149) 00:02:57(150)
9 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 683 1995 15 15 00:00 01:04:21 9 +++++++++++++++ 00:03:24(131) 00:02:13( 32) 00:02:31(133) 00:06:50( 34) 00:07:15(140) 00:09:10(141) 00:04:23( 42) 00:05:33(143) 00:02:09( 44) 00:04:49(145) 00:02:13( 46) 00:03:54( 47) 00:01:46( 48) 00:01:35(149) 00:03:25(150)
10 Беляева Людмила TOP POINT 454 1989 16 14 04:00 01:08:19 10 +++++++++-+++++ 00:03:21(131) 00:02:21( 32) 00:02:12(133) 00:06:14( 34) 00:08:48( 40) 00:00:41(140) 00:09:22(141) 00:04:19( 42) 00:05:20(143) 00:02:08( 44) 00:03:29( 45) 00:02:16( 46) 00:04:39( 47) 00:01:55( 48) 00:01:06(149) 00:02:51(150)
11 Лебедева Наталья 822 2001 15 14 02:00 01:18:29 11 ++++-++++++++++ 00:04:29(131) 00:03:00( 32) 00:03:38(133) 00:08:45( 34) 00:09:20( 40) 00:11:28(141) 00:04:27( 42) 00:06:12(143) 00:02:16( 44) 00:05:04(145) 00:02:20( 46) 00:04:29( 47) 00:01:52( 48) 00:02:02(149) 00:03:51(150)
12 Веденяпина Полина Лично 478 1998 15 14 02:00 01:20:01 12 +++++-+++++++++ 00:03:40(131) 00:02:46( 32) 00:02:36(133) 00:07:31( 34) 00:09:32(140) 00:11:00( 41) 00:06:12( 42) 00:06:57(143) 00:02:15( 44) 00:07:04(145) 00:04:11( 46) 00:04:28( 47) 00:01:58( 48) 00:01:23(149) 00:03:24(150)
13 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 618 1980 15 14 02:00 01:28:55 13 ++++-++++++++++ 00:04:29(131) 00:03:07( 32) 00:03:07(133) 00:10:12( 34) 00:10:20( 40) 00:13:18(141) 00:06:46( 42) 00:06:40(143) 00:02:32( 44) 00:05:52(145) 00:02:41( 46) 00:05:36( 47) 00:02:41( 48) 00:01:32(149) 00:04:12(150)
14 Казакова Ольга 826 1984 15 15 00:00 02:15:43 14 +++++++++++++++ 00:07:44(131) 00:05:43( 32) 00:05:45(133) 00:11:53( 34) 00:16:21(140) 00:16:36(141) 00:10:25( 42) 00:10:49(143) 00:05:14( 44) 00:10:29(145) 00:05:56( 46) 00:08:47( 47) 00:02:57( 48) 00:05:12(149) 00:07:36(150) 00:00:14(150)
15 Васильева Екатерина 827 1987 15 13 04:00 02:19:40 15 ++++-++++++++-+ 00:07:42(131) 00:05:28( 32) 00:06:02(133) 00:11:29( 34) 00:13:35( 40) 00:19:43(141) 00:10:27( 42) 00:11:23(143) 00:04:45( 44) 00:10:23(145) 00:05:45( 46) 00:08:55( 47) 00:02:57( 48) 00:04:39( 49) 00:08:16(150)
16 Правенькая Елена AR-info.ru 661 1969 15 11 08:00 02:41:29 16 ++++--+++-++++- 00:09:06(131) 00:06:11( 32) 00:07:27(133) 00:18:34( 34) 00:16:04( 40) 00:20:49( 41) 00:10:21( 42) 00:11:15(143) 00:03:55( 44) 00:09:53( 45) 00:08:27( 46) 00:11:15( 47) 00:04:58( 48) 00:03:18(149) 00:06:41( 50)
17 Булатова Ирина Ирина Булатова 496 1963 15 9 12:00 02:46:17 17 -+-+--+++-++++- 00:08:42( 31) 00:06:11( 32) 00:06:33( 33) 00:22:09( 34) 00:15:47( 40) 00:21:52( 41) 00:11:45( 42) 00:14:39(143) 00:04:19( 44) 00:08:26( 45) 00:05:41( 46) 00:07:24( 47) 00:05:11( 48) 00:02:19(149) 00:06:37( 50)
ЖB, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1(133) 1( 34) 1(140) 1( 41) 1( 42) 1(143) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1(147) 1( 48) 1( 49) 1( 50)
1 Облап Инга Балтийский Берег - А МС 38 2002 15 14 02:00 00:54:11 1 ++++-++++++++++ 00:02:48( 31) 00:01:59(132) 00:02:32(133) 00:05:51( 34) 00:06:04( 40) 00:07:53( 41) 00:02:56( 42) 00:04:41(143) 00:02:06(144) 00:03:03( 45) 00:01:28( 46) 00:03:07(147) 00:01:21( 48) 00:01:00( 49) 00:02:31( 50)
2 Литвинова Анна 825 1997 15 15 00:00 00:56:05 2 +++++++++++++++ 00:02:56( 31) 00:02:00(132) 00:02:11(133) 00:06:32( 34) 00:06:23(140) 00:09:19( 41) 00:04:08( 42) 00:04:18(143) 00:02:16(144) 00:03:23( 45) 00:01:32( 46) 00:03:44(147) 00:01:20( 48) 00:00:51( 49) 00:02:27( 50)
3 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 314 2004 15 14 02:00 00:57:24 3 +++++++-+++++++ 00:03:31( 31) 00:02:14(132) 00:02:17(133) 00:06:39( 34) 00:06:27(140) 00:07:40( 41) 00:03:29( 42) 00:04:53( 43) 00:01:51(144) 00:03:27( 45) 00:01:38( 46) 00:03:12(147) 00:01:20( 48) 00:01:02( 49) 00:02:47( 50)
4 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 312 2003 15 12 06:00 01:00:08 4 ++++-++-+++++-+ 00:03:04( 31) 00:02:08(132) 00:02:11(133) 00:06:03( 34) 00:06:12( 40) 00:07:40( 41) 00:03:31( 42) 00:04:51( 43) 00:01:47(144) 00:03:33( 45) 00:01:34( 46) 00:03:32(147) 00:01:23( 48) 00:01:08(149) 00:02:38( 50)
5 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО I 85 2007 15 13 04:00 01:02:46 5 ++++-++++++++-+ 00:03:25( 31) 00:02:18(132) 00:02:31(133) 00:06:49( 34) 00:06:56( 40) 00:08:23( 41) 00:03:24( 42) 00:04:56(143) 00:01:59(144) 00:03:57( 45) 00:01:58( 46) 00:03:22(147) 00:01:28( 48) 00:01:06(149) 00:02:59( 50)
6 Песегова Анастасия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 112 1996 15 13 04:00 01:04:36 6 ++++-++++-+++++ 00:03:04( 31) 00:02:07(132) 00:02:26(133) 00:06:55( 34) 00:07:41( 40) 00:09:24( 41) 00:03:40( 42) 00:04:59(143) 00:01:54(144) 00:03:58(145) 00:01:58( 46) 00:03:40(147) 00:01:32( 48) 00:01:05( 49) 00:03:14( 50)
7 Буракова Софья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 267 2003 15 12 06:00 01:05:13 7 ++++-++-+++++-+ 00:03:11( 31) 00:02:28(132) 00:02:51(133) 00:07:14( 34) 00:06:33( 40) 00:08:08( 41) 00:03:10( 42) 00:04:44( 43) 00:01:51(144) 00:03:41( 45) 00:01:57( 46) 00:04:05(147) 00:02:16( 48) 00:01:09(149) 00:02:57( 50)
8 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 185 2005 15 15 00:00 01:05:33 8 +++++++++++++++ 00:04:09( 31) 00:02:24(132) 00:03:28(133) 00:08:11( 34) 00:07:55(140) 00:08:59( 41) 00:04:43( 42) 00:05:24(143) 00:02:17(144) 00:03:48( 45) 00:01:53( 46) 00:03:42(147) 00:01:30( 48) 00:01:00( 49) 00:03:13( 50)
9 Сазонова Анна Сестрорецк А.С. КМС 145 2005 15 15 00:00 01:05:42 9 +++++++++++++++ 00:03:28( 31) 00:02:37(132) 00:02:31(133) 00:07:03( 34) 00:07:36(140) 00:09:25( 41) 00:03:59( 42) 00:06:08(143) 00:02:14(144) 00:03:57( 45) 00:02:22( 46) 00:03:54(147) 00:01:42( 48) 00:02:12( 49) 00:03:24( 50)
10 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. МС 134 2002 15 15 00:00 01:05:43 10 +++++++++++++++ 00:03:26( 31) 00:02:37(132) 00:02:30(133) 00:07:03( 34) 00:07:37(140) 00:09:28( 41) 00:04:01( 42) 00:06:02(143) 00:02:15(144) 00:03:56( 45) 00:02:23( 46) 00:03:52(147) 00:01:43( 48) 00:02:11( 49) 00:03:26( 50)
11 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 589 1980 15 15 00:00 01:05:47 11 +++++++++++++++ 00:03:51( 31) 00:02:19(132) 00:03:20(133) 00:08:31( 34) 00:07:25(140) 00:09:04( 41) 00:03:47( 42) 00:05:24(143) 00:02:30(144) 00:03:49( 45) 00:02:13( 46) 00:04:09(147) 00:01:35( 48) 00:01:21( 49) 00:03:28( 50)
12 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 159 2005 15 15 00:00 01:05:49 12 +++++++++++++++ 00:04:00( 31) 00:02:51(132) 00:02:42(133) 00:08:29( 34) 00:07:05(140) 00:08:52( 41) 00:03:48( 42) 00:04:55(143) 00:01:54(144) 00:04:55( 45) 00:01:57( 46) 00:04:15(147) 00:02:08( 48) 00:01:25( 49) 00:03:04( 50)
13 Зайцева Полина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 94 2000 15 15 00:00 01:05:51 13 +++++++++++++++ 00:03:20( 31) 00:02:19(132) 00:02:31(133) 00:08:09( 34) 00:09:37(140) 00:09:28( 41) 00:03:50( 42) 00:05:16(143) 00:02:09(144) 00:03:50( 45) 00:02:08( 46) 00:03:51(147) 00:01:46( 48) 00:01:16( 49) 00:03:02( 50)
14 Бессонова Юлия Бессонова лично I 455 1980 15 13 04:00 01:05:54 14 ++++--+++++++++ 00:03:20( 31) 00:02:18(132) 00:02:46(133) 00:08:10( 34) 00:07:00( 40) 00:12:08( 42) 00:05:14(143) 00:02:04(144) 00:03:50(145) 00:00:07( 45) 00:02:01( 46) 00:03:54(147) 00:01:45( 48) 00:01:19( 49) 00:03:11( 50)
15 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 317 2003 15 14 02:00 01:05:57 15 ++++-++++++++++ 00:03:27( 31) 00:02:34(132) 00:02:20(133) 00:07:11( 34) 00:07:24( 40) 00:10:09( 41) 00:03:58( 42) 00:05:29(143) 00:02:03(144) 00:04:01( 45) 00:02:13( 46) 00:04:01(147) 00:01:39( 48) 00:01:09( 49) 00:03:15( 50)
16 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 64 1992 15 14 02:00 01:06:14 16 ++++-++++++++++ 00:03:20( 31) 00:02:21(132) 00:02:29(133) 00:07:04( 34) 00:07:37( 40) 00:09:36( 41) 00:04:04( 42) 00:05:34(143) 00:02:13(144) 00:04:14( 45) 00:02:01( 46) 00:04:09(147) 00:01:31( 48) 00:01:27( 49) 00:03:19( 50)
17 Герасимова Алена НОРД ВЕСТ КМС 303 2002 15 13 04:00 01:06:17 17 ++--+++++++++++ 00:03:21( 31) 00:02:22(132) 00:02:11( 33) 00:07:24(134) 00:07:34(140) 00:08:44( 41) 00:03:43( 42) 00:05:06(143) 00:02:17(144) 00:03:55( 45) 00:02:34( 46) 00:03:42(147) 00:01:47( 48) 00:01:03( 49) 00:03:21( 50)
18 Сенина Мария ИТМО КМС 393 2002 15 14 02:00 01:07:23 18 +++++++++-+++++ 00:03:14( 31) 00:02:13(132) 00:02:56(133) 00:07:12( 34) 00:07:20(140) 00:09:38( 41) 00:03:45( 42) 00:05:27(143) 00:02:00(144) 00:07:00(145) 00:01:54( 46) 00:03:31(147) 00:01:32( 48) 00:01:13( 49) 00:03:24( 50)
19 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 551 1979 15 15 00:00 01:07:34 19 +++++++++++++++ 00:03:44( 31) 00:02:46(132) 00:02:53(133) 00:07:47( 34) 00:08:31(140) 00:10:09( 41) 00:04:00( 42) 00:05:40(143) 00:02:24(144) 00:04:16( 45) 00:01:57( 46) 00:04:35(147) 00:01:40( 48) 00:01:11( 49) 00:02:41( 50)
20 Иванова Арина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 100 2004 15 12 06:00 01:08:26 20 +++++++--++++-+ 00:03:16( 31) 00:02:17(132) 00:02:12(133) 00:06:45( 34) 00:07:39(140) 00:09:08( 41) 00:03:54( 42) 00:05:34( 43) 00:01:59( 44) 00:04:04( 45) 00:02:02( 46) 00:04:07(147) 00:01:39( 48) 00:01:17(149) 00:03:17( 50)
21 Никольская Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 461 1973 15 15 00:00 01:08:29 21 +++++++++++++++ 00:04:46( 31) 00:03:15(132) 00:02:32(133) 00:07:37( 34) 00:07:44(140) 00:09:44( 41) 00:03:56( 42) 00:05:39(143) 00:02:11(144) 00:04:29( 45) 00:02:06( 46) 00:04:25(147) 00:01:34( 48) 00:01:30( 49) 00:03:39( 50)
22 Ульянова Екатерина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 116 2003 15 13 04:00 01:10:09 22 +++++++-++-++++ 00:03:29( 31) 00:02:21(132) 00:02:41(133) 00:07:45( 34) 00:08:01(140) 00:10:17( 41) 00:03:26( 42) 00:05:54( 43) 00:02:21(144) 00:04:10( 45) 00:02:22(146) 00:04:05(147) 00:01:34( 48) 00:01:06( 49) 00:03:16( 50)
23 Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВО МС 45 1970 15 14 02:00 01:11:04 23 ++++-++++++++++ 00:03:50( 31) 00:02:22(132) 00:02:50(133) 00:07:34( 34) 00:07:29( 40) 00:09:12( 41) 00:03:46( 42) 00:06:02(143) 00:02:10(144) 00:04:06( 45) 00:02:06( 46) 00:06:36(147) 00:02:04( 48) 00:01:49( 49) 00:03:17( 50)
24 Волобуева Александра "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 268 2005 15 12 06:00 01:11:27 24 ++--++-++++++++ 00:03:40( 31) 00:03:07(132) 00:02:23( 33) 00:06:59(134) 00:08:26(140) 00:10:17( 41) 00:04:06(142) 00:05:25(143) 00:02:09(144) 00:04:09( 45) 00:01:54( 46) 00:03:34(147) 00:01:43( 48) 00:01:02( 49) 00:03:00( 50)
25 Андрианова Екатерина Балтийский Берег - А КМС 30 2004 15 9 12:00 01:11:50 25 -+-+-++-+++-++- 00:03:25(131) 00:02:25(132) 00:02:49( 33) 00:07:26( 34) 00:08:13( 40) 00:08:13( 41) 00:03:22( 42) 00:04:56( 43) 00:01:46(144) 00:03:49( 45) 00:01:33( 46) 00:03:20( 47) 00:01:40( 48) 00:01:33( 49) 00:02:34(150)
26 Зачиняева Ирина АЗИМТ КМС 594 1959 15 15 00:00 01:13:06 26 +++++++++++++++ 00:04:13( 31) 00:03:03(132) 00:03:23(133) 00:08:04( 34) 00:08:40(140) 00:09:45( 41) 00:04:56( 42) 00:06:03(143) 00:03:02(144) 00:05:06( 45) 00:02:22( 46) 00:04:15(147) 00:02:01( 48) 00:01:20( 49) 00:03:27( 50)
27 Брючко Ульяна "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 266 2005 15 12 06:00 01:14:31 27 ++++---++++++++ 00:03:02( 31) 00:03:31(132) 00:02:56(133) 00:07:36( 34) 00:08:14( 40) 00:10:57(141) 00:03:59(142) 00:06:24(143) 00:02:10(144) 00:04:18( 45) 00:02:26( 46) 00:04:07(147) 00:01:35( 48) 00:01:01( 49) 00:03:10( 50)
28 Мироновская Мария 921 15 13 04:00 01:18:40 28 +++++++-+++-+++ 00:04:12( 31) 00:02:59(132) 00:02:43(133) 00:07:46( 34) 00:08:52(140) 00:11:13( 41) 00:05:23( 42) 00:06:11( 43) 00:02:35(144) 00:04:23( 45) 00:02:26( 46) 00:04:44( 47) 00:02:09( 48) 00:01:25( 49) 00:04:01( 50)
29 Бабанина Ирина НОРД ВЕСТ КМС 302 1975 16 15 02:00 01:19:02 29 +++++++++++++++ 00:04:20( 31) 00:03:11(132) 00:03:01(133) 00:08:53( 34) 00:08:07(140) 00:11:00( 41) 00:04:29( 42) 00:06:28(143) 00:02:31(144) 00:04:34( 45) 00:02:34( 46) 00:05:01(147) 00:02:01( 48) 00:01:21( 49) 00:03:56(150) 00:01:36( 50)
30 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. I 150 2007 15 15 00:00 01:19:54 30 +++++++++++++++ 00:03:54( 31) 00:03:24(132) 00:03:41(133) 00:09:06( 34) 00:08:46(140) 00:13:30( 41) 00:05:28( 42) 00:07:21(143) 00:02:31(144) 00:04:33( 45) 00:02:37( 46) 00:04:42(147) 00:01:53( 48) 00:01:23( 49) 00:03:28( 50)
31 Игнатьева София Сестрорецк А.С. КМС 127 2005 15 15 00:00 01:19:54 = 30 +++++++++++++++ 00:03:56( 31) 00:03:20(132) 00:03:42(133) 00:09:08( 34) 00:08:51(140) 00:13:12( 41) 00:05:43( 42) 00:07:16(143) 00:02:27(144) 00:04:36( 45) 00:02:32( 46) 00:04:56(147) 00:01:49( 48) 00:01:18( 49) 00:03:33( 50)
32 Смирнова Дарья Калинка ИВС 599 2004 15 13 04:00 01:19:56 32 ++++++++--+++++ 00:03:17( 31) 00:02:46(132) 00:02:20(133) 00:07:43( 34) 00:10:09(140) 00:11:33( 41) 00:04:33( 42) 00:07:40(143) 00:03:23( 44) 00:04:33(145) 00:02:14( 46) 00:05:15(147) 00:01:56( 48) 00:01:23( 49) 00:03:52( 50)
33 Семешкина Мария лично III 495 1996 15 15 00:00 01:20:00 33 +++++++++++++++ 00:04:11( 31) 00:02:55(132) 00:03:01(133) 00:08:49( 34) 00:09:25(140) 00:12:40( 41) 00:05:31( 42) 00:06:59(143) 00:02:40(144) 00:04:55( 45) 00:02:24( 46) 00:04:57(147) 00:01:54( 48) 00:01:28( 49) 00:04:24( 50)
34 Колтунова Людмила Колтунова Людмила III 630 1979 15 15 00:00 01:21:13 34 +++++++++++++++ 00:04:11( 31) 00:02:50(132) 00:03:10(133) 00:09:05( 34) 00:10:36(140) 00:12:01( 41) 00:05:37( 42) 00:06:13(143) 00:02:32(144) 00:05:37( 45) 00:03:09( 46) 00:04:46(147) 00:02:09( 48) 00:01:33( 49) 00:04:01( 50)
35 Макарова Арина "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 270 2004 15 13 04:00 01:21:29 35 ++++++++--+++++ 00:03:48( 31) 00:02:49(132) 00:02:47(133) 00:08:01( 34) 00:10:09(140) 00:11:31( 41) 00:04:35( 42) 00:07:40(143) 00:03:23( 44) 00:04:27(145) 00:02:20( 46) 00:05:15(147) 00:01:55( 48) 00:01:24( 49) 00:03:51( 50)
36 Пульнева Анна Марат Пульнев 665 1984 15 14 02:00 01:24:24 36 ++++-++++++++++ 00:04:25( 31) 00:03:19(132) 00:03:14(133) 00:09:26( 34) 00:09:39( 40) 00:11:26( 41) 00:05:02( 42) 00:07:41(143) 00:03:28(144) 00:04:56( 45) 00:02:36( 46) 00:05:13(147) 00:02:05( 48) 00:01:28( 49) 00:04:11( 50)
37 Маргулис Зоя Балтийский Берег - А II 37 2003 16 12 08:00 01:26:17 37 ++++--+-+++++++ 00:04:22( 31) 00:02:54(132) 00:03:01(133) 00:08:17( 34) 00:08:15( 40) 00:11:40(141) 00:05:01( 42) 00:05:51( 43) 00:03:08(144) 00:04:58( 45) 00:02:20( 46) 00:05:18(147) 00:00:03( 47) 00:03:07( 48) 00:01:38( 49) 00:04:04( 50)
38 Муравник Екатерина Лемур I 654 1975 15 15 00:00 01:27:47 38 +++++++++++++++ 00:04:32( 31) 00:03:07(132) 00:03:25(133) 00:09:27( 34) 00:10:56(140) 00:13:09( 41) 00:06:20( 42) 00:07:56(143) 00:02:44(144) 00:05:38( 45) 00:02:42( 46) 00:05:18(147) 00:02:19( 48) 00:01:37( 49) 00:04:20( 50)
39 Грауэр Лидия Грауэр 554 1979 15 15 00:00 01:28:58 39 +++++++++++++++ 00:04:20( 31) 00:03:28(132) 00:03:29(133) 00:11:29( 34) 00:11:00(140) 00:14:11( 41) 00:05:34( 42) 00:07:07(143) 00:02:37(144) 00:05:46( 45) 00:03:00( 46) 00:04:53(147) 00:02:14( 48) 00:02:04( 49) 00:03:50( 50)
40 Фалалеева Екатерина Фалалеева Екатерина I 678 1993 15 9 12:00 01:29:43 40 ----+++-+-+++++ 00:04:17(131) 00:03:42( 32) 00:03:14( 33) 00:10:22(134) 00:08:54(140) 00:11:02( 41) 00:04:30( 42) 00:06:00( 43) 00:02:16(144) 00:04:04(145) 00:04:49( 46) 00:04:41(147) 00:02:01( 48) 00:01:29( 49) 00:03:31( 50)
41 Данчишен Анастасия ИНГРИЯ 572 1973 15 11 08:00 01:30:15 41 -+++-++-+++-+++ 00:04:24(131) 00:04:43(132) 00:03:59(133) 00:08:31( 34) 00:08:45( 40) 00:12:18( 41) 00:05:25( 42) 00:06:43( 43) 00:02:53(144) 00:05:58( 45) 00:02:21( 46) 00:04:36( 47) 00:02:25( 48) 00:01:23( 49) 00:03:54( 50)
42 Курчакова Елена АРТАМОШИН 264 1978 15 11 08:00 01:33:01 42 ++++-+-++-+-+++ 00:04:55( 31) 00:02:57(132) 00:03:37(133) 00:08:45( 34) 00:10:31( 40) 00:12:15( 41) 00:05:45(142) 00:08:25(143) 00:02:36(144) 00:05:12(145) 00:03:22( 46) 00:05:32( 47) 00:02:29( 48) 00:01:24( 49) 00:03:42( 50)
43 Мотырева Елизавета Охта IIIю 561 2010 15 12 06:00 01:33:42 43 ++-+++++-++++-+ 00:06:09( 31) 00:03:47(132) 00:06:12( 33) 00:11:59( 34) 00:12:15(140) 00:13:46( 41) 00:07:08( 42) 00:05:22(143) 00:01:52( 44) 00:04:03( 45) 00:02:00( 46) 00:04:11(147) 00:01:29( 48) 00:01:02(149) 00:03:16( 50)
44 Титова Анастасия О-Питер II 676 1999 16 14 04:00 01:41:19 44 ++++++++-++++++ 00:04:35( 31) 00:03:48(132) 00:03:11(133) 00:11:12( 34) 00:12:48(140) 00:16:01( 41) 00:03:57( 42) 00:06:06(143) 00:03:35( 44) 00:06:12( 45) 00:02:50( 46) 00:06:05( 47) 00:04:04(147) 00:01:49( 48) 00:02:24( 49) 00:05:28( 50)
45 Кривошеина Екатерина Z-Team 550 1989 17 8 18:00 01:45:35 45 +----++-+--++++ 00:05:28(231) 00:08:15( 31) 00:02:57( 32) 00:03:07( 33) 00:07:48(134) 00:07:59( 40) 00:11:40( 41) 00:06:21(142) 00:02:06( 42) 00:05:51( 43) 00:02:19(144) 00:04:58(145) 00:02:54(146) 00:04:26(147) 00:01:40( 48) 00:02:30( 49) 00:03:19( 50)
46 Красова Кристина Балтийский Берег-339 III 374 2006 16 12 08:00 01:48:09 46 +++++++--+-++++ 00:04:41( 31) 00:03:07(132) 00:03:02(133) 00:09:23( 34) 00:12:08(140) 00:15:59( 41) 00:04:03( 42) 00:06:18( 43) 00:03:38( 44) 00:09:07( 45) 00:05:16(146) 00:07:58(147) 00:01:10( 47) 00:00:40(147) 00:02:06( 48) 00:01:42( 49) 00:05:17( 50)
47 Яхимович Маргарита Охта 569 1984 15 9 12:00 01:59:54 47 ++-+--+-+++++-- 00:07:01( 31) 00:03:47(132) 00:04:34( 33) 00:11:35( 34) 00:16:21( 40) 00:15:12(141) 00:06:04( 42) 00:09:48( 43) 00:04:12(144) 00:05:06( 45) 00:04:02( 46) 00:06:22(147) 00:02:12( 48) 00:01:49(149) 00:04:59(150)
48 Хмарская Екатерина Еще зелёные 669 1993 15 13 04:00 02:40:36 48 +++++++-++++++- 00:06:12( 31) 00:04:23(132) 00:04:47(133) 00:11:49( 34) 00:22:17(140) 00:17:16( 41) 00:10:30( 42) 00:17:59( 43) 00:07:21(144) 00:09:25( 45) 00:11:47( 46) 00:07:47(147) 00:04:08( 48) 00:05:52( 49) 00:08:07(150)
49 Семенова Ольга Еще зелёные 668 1993 15 13 04:00 02:40:36 = 48 +++++++-++++++- 00:06:12( 31) 00:04:26(132) 00:04:48(133) 00:11:45( 34) 00:22:20(140) 00:17:13( 41) 00:10:44( 42) 00:17:51( 43) 00:07:15(144) 00:09:26( 45) 00:11:46( 46) 00:07:44(147) 00:04:11( 48) 00:05:53( 49) 00:08:05(150)
50 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. II 132 2008 12 4 22:00 +-------+-+--+- 00:05:54( 31) 00:04:14( 32) 00:07:06( 33) 00:13:04(134) 00:07:56( 43) 00:05:52(144) 00:11:45(145) 00:04:37( 46) 00:07:29( 47) 00:03:19(148) 00:04:47( 49) 00:05:26(150)
51 Вахитова Александра Вахитовы II 506 1970 15 14 02:00 ++++-++++++++++ 00:04:07( 31) 00:02:46(132) 00:03:04(133) 00:08:36( 34) 00:08:31( 40) 00:11:18( 41) 00:04:23( 42) 00:06:26(143) 00:02:35(144) 00:04:23( 45) 00:02:19( 46) 00:05:07(147) 00:01:57( 48) 00:01:13( 49) 00:03:50( 50)
52 Савенкова Елена НОРД ВЕСТ КМС 309 1985 12 5 20:00 +------++-+--+- 00:03:09( 31) 00:02:01( 32) 00:02:11( 33) 00:06:04(134) 00:02:42(143) 00:01:42(144) 00:03:04(145) 00:01:46( 46) 00:03:48( 47) 00:01:20(148) 00:00:59( 49) 00:02:43(150)
ЖC, 12 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1(143) 1(144) 1(145) 1( 46) 1( 47) 1(148) 1( 49) 1(150)
1 Дойникова Екатерина 834 2006 12 12 00:00 00:36:49 1 ++++++++++++ 00:03:21( 31) 00:02:23( 32) 00:02:11( 33) 00:06:32(134) 00:02:54(143) 00:01:51(144) 00:03:30(145) 00:01:47( 46) 00:03:48( 47) 00:01:32(148) 00:01:03( 49) 00:02:58(150)
2 Карнаухова Наталья Петровское КМС 608 1991 12 12 00:00 00:39:38 2 ++++++++++++ 00:03:22( 31) 00:02:14( 32) 00:02:42( 33) 00:06:44(134) 00:03:07(143) 00:02:11(144) 00:04:07(145) 00:02:05( 46) 00:03:48( 47) 00:01:40(148) 00:01:45( 49) 00:02:51(150)
3 Куприенко Ольга Лично 481 12 11 02:00 00:42:26 3 ++++++-+++++ 00:03:37( 31) 00:02:19( 32) 00:02:30( 33) 00:06:57(134) 00:02:55(143) 00:02:05(144) 00:04:41( 45) 00:01:59( 46) 00:03:48( 47) 00:01:51(148) 00:01:06( 49) 00:03:12(150)
4 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 329 2005 12 11 02:00 00:43:32 4 ++++++-+++++ 00:03:24( 31) 00:02:21( 32) 00:02:32( 33) 00:06:57(134) 00:03:15(143) 00:02:16(144) 00:04:50( 45) 00:02:16( 46) 00:04:46( 47) 00:01:36(148) 00:01:08( 49) 00:03:12(150)
5 Семеняко Диана Fox 670 2007 12 11 02:00 00:45:29 5 +++++++++++- 00:03:42( 31) 00:02:20( 32) 00:02:25( 33) 00:06:59(134) 00:03:06(143) 00:02:01(144) 00:06:48(145) 00:02:23( 46) 00:04:11( 47) 00:01:32(148) 00:01:43( 49) 00:03:39( 50)
6 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 313 2007 12 12 00:00 00:45:45 6 ++++++++++++ 00:04:27( 31) 00:02:42( 32) 00:02:38( 33) 00:07:55(134) 00:03:51(143) 00:02:44(144) 00:05:44(145) 00:02:57( 46) 00:03:38( 47) 00:01:31(148) 00:01:38( 49) 00:03:10(150)
7 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 539 2007 12 11 02:00 00:46:33 7 +++++++++++- 00:04:11( 31) 00:02:20( 32) 00:02:25( 33) 00:07:00(134) 00:03:06(143) 00:02:01(144) 00:06:46(145) 00:02:39( 46) 00:03:53( 47) 00:01:34(148) 00:01:43( 49) 00:03:39( 50)
8 Брюшинина Екатерина Алексей Брюшинин I 475 1993 12 11 02:00 00:46:38 8 ++++++-+++++ 00:03:42( 31) 00:02:49( 32) 00:02:41( 33) 00:07:47(134) 00:03:12(143) 00:02:34(144) 00:04:31( 45) 00:02:18( 46) 00:04:11( 47) 00:01:48(148) 00:01:40( 49) 00:03:54(150)
9 Апухтина Алина Ингрия МАУ Всеволожс Iю 3 2008 12 12 00:00 00:46:53 9 ++++++++++++ 00:04:20( 31) 00:04:22( 32) 00:02:37( 33) 00:07:32(134) 00:03:51(143) 00:02:34(144) 00:05:55(145) 00:02:57( 46) 00:03:36( 47) 00:01:32(148) 00:01:41( 49) 00:03:11(150)
10 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ КМС 449 2005 12 11 02:00 00:46:58 10 +++++++-++++ 00:03:47( 31) 00:02:58( 32) 00:02:34( 33) 00:07:10(134) 00:03:19(143) 00:02:29(144) 00:04:59(145) 00:03:13(146) 00:04:20( 47) 00:01:38(148) 00:01:47( 49) 00:03:41(150)
11 Святкина Алла Святкина Алла МС 667 1962 12 12 00:00 00:47:26 11 ++++++++++++ 00:04:43( 31) 00:03:05( 32) 00:03:16( 33) 00:08:17(134) 00:03:31(143) 00:02:23(144) 00:04:47(145) 00:02:08( 46) 00:04:37( 47) 00:01:54(148) 00:01:26( 49) 00:03:32(150)
12 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 328 1966 12 11 02:00 00:47:56 12 +++++++++-++ 00:04:20( 31) 00:02:44( 32) 00:02:45( 33) 00:08:02(134) 00:03:39(143) 00:02:06(144) 00:04:34(145) 00:02:09( 46) 00:04:24( 47) 00:02:01( 48) 00:01:34( 49) 00:03:50(150)
13 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 79 1974 12 12 00:00 00:48:03 13 ++++++++++++ 00:04:36( 31) 00:02:51( 32) 00:03:01( 33) 00:08:38(134) 00:03:35(143) 00:02:30(144) 00:04:59(145) 00:02:23( 46) 00:04:33( 47) 00:02:00(148) 00:01:20( 49) 00:04:03(150)
14 Сызоненко София ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 517 2005 13 9 08:00 00:48:16 14 +-++-++++++- 00:03:12( 31) 00:02:08(132) 00:02:17( 33) 00:07:12(134) 00:03:03( 43) 00:01:56(144) 00:03:51(145) 00:02:05( 46) 00:03:49( 47) 00:01:31(148) 00:00:35( 48) 00:02:20( 49) 00:03:20( 50)
15 Фоменкова Елизавета Ингрия МАУ Всеволожс II 26 2008 12 9 06:00 00:48:42 15 -+++++-+++-+ 00:04:22(131) 00:04:05( 32) 00:02:14( 33) 00:06:56(134) 00:03:12(143) 00:02:03(144) 00:03:51( 45) 00:02:16( 46) 00:03:55( 47) 00:02:20(148) 00:01:02(149) 00:03:07(150)
16 Смирнова Мария Калинка ИВС 600 2006 12 12 00:00 00:49:07 16 ++++++++++++ 00:04:55( 31) 00:02:52( 32) 00:03:12( 33) 00:09:14(134) 00:03:04(143) 00:03:01(144) 00:05:23(145) 00:03:50( 46) 00:04:10( 47) 00:01:40(148) 00:01:11( 49) 00:03:13(150)
17 Дмитриева Мария ЦФК АВС III 165 2008 12 12 00:00 00:49:07 = 16 ++++++++++++ 00:03:50( 31) 00:02:50( 32) 00:02:37( 33) 00:09:21(134) 00:03:16(143) 00:02:39(144) 00:06:05(145) 00:03:11( 46) 00:04:29( 47) 00:02:17(148) 00:01:59( 49) 00:03:19(150)
18 Рыбченко Полина ЦФК АВС Iю 180 2008 12 12 00:00 00:49:21 18 ++++++++++++ 00:04:04( 31) 00:02:53( 32) 00:02:36( 33) 00:09:17(134) 00:03:18(143) 00:02:35(144) 00:06:05(145) 00:03:14( 46) 00:04:26( 47) 00:02:18(148) 00:01:59( 49) 00:03:19(150)
19 Михайлова Наталия ЦФК АВС Iю 174 2008 12 12 00:00 00:49:21 = 18 ++++++++++++ 00:04:07( 31) 00:02:56( 32) 00:02:29( 33) 00:09:17(134) 00:03:14(143) 00:02:39(144) 00:06:04(145) 00:03:12( 46) 00:04:29( 47) 00:02:06(148) 00:02:09( 49) 00:03:24(150)
20 Кузнецова Елизавета DELTA МС 420 1978 12 10 04:00 00:49:36 20 ++--++++++++ 00:03:37( 31) 00:02:32( 32) 00:02:46(133) 00:08:06( 34) 00:03:19(143) 00:02:15(144) 00:04:03(145) 00:02:04( 46) 00:04:27( 47) 00:01:51(148) 00:01:15( 49) 00:03:25(150)
21 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 396 1969 12 10 04:00 00:50:04 21 +-++++-+++++ 00:04:04( 31) 00:02:32(132) 00:02:47( 33) 00:09:16(134) 00:03:28(143) 00:03:02(144) 00:03:58( 45) 00:02:36( 46) 00:04:36( 47) 00:01:50(148) 00:01:14( 49) 00:03:28(150)
22 Лихачева Анна 863 12 9 06:00 00:50:24 22 ++++++++--+- 00:03:26( 31) 00:02:35( 32) 00:02:34( 33) 00:07:35(134) 00:03:37(143) 00:01:54(144) 00:05:06(145) 00:02:47( 46) 00:05:07(147) 00:01:57( 48) 00:00:57( 49) 00:03:22( 50)
23 Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВО Iю 62 2007 12 12 00:00 00:50:27 23 ++++++++++++ 00:04:04( 31) 00:02:46( 32) 00:02:54( 33) 00:07:36(134) 00:04:40(143) 00:03:16(144) 00:06:53(145) 00:02:11( 46) 00:04:35( 47) 00:02:53(148) 00:01:50( 49) 00:03:45(150)
24 Федорова Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 327 2008 12 12 00:00 00:51:44 24 ++++++++++++ 00:04:56( 31) 00:04:01( 32) 00:03:28( 33) 00:11:00(134) 00:03:51(143) 00:02:34(144) 00:05:54(145) 00:02:54( 46) 00:03:39( 47) 00:01:30(148) 00:01:40( 49) 00:03:10(150)
25 Гаглоева Дарья Северный ветер СДЮСШ I 445 2005 12 11 02:00 00:51:52 25 ++++++-+++++ 00:03:58( 31) 00:02:51( 32) 00:02:53( 33) 00:08:05(134) 00:03:50(143) 00:02:42(144) 00:05:26( 45) 00:03:02( 46) 00:04:57( 47) 00:02:18(148) 00:01:52( 49) 00:03:53(150)
26 Кшевецкая Маргарита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 511 2005 12 10 04:00 00:51:58 26 +++++-+++++- 00:04:21( 31) 00:02:39( 32) 00:03:09( 33) 00:09:06(134) 00:03:35(143) 00:02:46( 44) 00:04:39(145) 00:02:38( 46) 00:04:29( 47) 00:01:53(148) 00:01:24( 49) 00:03:49( 50)
27 Кацуба Екатерина 857 12 11 02:00 00:52:36 27 ++++-+++++++ 00:04:30( 31) 00:03:21( 32) 00:03:29( 33) 00:09:06(134) 00:04:01( 43) 00:02:19(144) 00:04:21(145) 00:02:41( 46) 00:05:00( 47) 00:02:02(148) 00:01:35( 49) 00:04:02(150)
28 Алексеева Анна ЦФК АВС Iю 158 2008 12 11 02:00 00:52:58 28 ++++++-+++++ 00:04:26( 31) 00:03:03( 32) 00:02:48( 33) 00:09:17(134) 00:04:11(143) 00:02:45(144) 00:06:51( 45) 00:02:45( 46) 00:04:22( 47) 00:01:58(148) 00:01:24( 49) 00:03:47(150)
29 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 617 2005 12 9 06:00 00:53:24 29 ++++-+-+++-+ 00:03:50( 31) 00:03:15( 32) 00:02:44( 33) 00:08:25(134) 00:04:01( 43) 00:02:38(144) 00:04:44( 45) 00:02:50( 46) 00:04:35( 47) 00:02:00(148) 00:01:50(149) 00:03:23(150)
30 Иванова Ника Аврора ГБУ СШ Красн- Iю 604 2007 12 10 04:00 00:53:38 30 ++-++++-++++ 00:04:09( 31) 00:02:49( 32) 00:03:03(133) 00:10:49(134) 00:03:50(143) 00:02:25(144) 00:04:22(145) 00:02:26(146) 00:05:11( 47) 00:01:56(148) 00:01:34( 49) 00:03:47(150)
31 Великая Евгения СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ I 93 2007 12 10 04:00 00:53:54 31 ++++++-++-++ 00:03:34( 31) 00:04:49( 32) 00:02:30( 33) 00:07:12(134) 00:04:58(143) 00:03:29(144) 00:04:33( 45) 00:02:11( 46) 00:04:26( 47) 00:01:43( 48) 00:02:39( 49) 00:04:25(150)
32 Королева Мария 818 12 11 02:00 00:54:17 32 ++++-+++++++ 00:04:53( 31) 00:03:35( 32) 00:03:17( 33) 00:10:54(134) 00:03:32( 43) 00:02:21(144) 00:04:18(145) 00:02:43( 46) 00:04:59( 47) 00:02:06(148) 00:01:33( 49) 00:04:04(150)
33 Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВО I 78 2007 12 10 04:00 00:54:44 33 ++++--++++++ 00:04:15( 31) 00:02:56( 32) 00:02:56( 33) 00:09:17(134) 00:04:53( 43) 00:03:46( 44) 00:06:16(145) 00:02:20( 46) 00:04:25( 47) 00:01:32(148) 00:01:38( 49) 00:03:15(150)
34 Королёва Елена White Wolves 622 1983 12 11 02:00 00:54:57 34 +-++++++++++ 00:04:23( 31) 00:03:15(132) 00:03:04( 33) 00:08:35(134) 00:05:10(143) 00:02:28(144) 00:05:17(145) 00:04:29( 46) 00:04:49( 47) 00:02:05(148) 00:02:06( 49) 00:03:38(150)
35 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 623 1992 12 11 02:00 00:55:06 35 +++++++-++++ 00:03:59( 31) 00:02:45( 32) 00:02:44( 33) 00:08:31(134) 00:03:58(143) 00:02:47(144) 00:05:07(145) 00:03:00(146) 00:06:54( 47) 00:02:37(148) 00:02:10( 49) 00:04:45(150)
36 Вердайнен Майя КУЗЬМОЛОВО Iю 48 2009 12 11 02:00 00:55:41 36 ++++-+++++++ 00:03:50( 31) 00:03:33( 32) 00:03:23( 33) 00:09:23(134) 00:03:45( 43) 00:02:52(144) 00:06:52(145) 00:02:08( 46) 00:04:45( 47) 00:02:28(148) 00:02:29( 49) 00:05:04(150)
37 Фисенко Таисия 839 2008 12 11 02:00 00:55:55 37 -+++++++++++ 00:05:00(131) 00:02:20( 32) 00:02:28( 33) 00:08:40(134) 00:05:26(143) 00:02:25(144) 00:06:06(145) 00:03:24( 46) 00:05:10( 47) 00:03:16(148) 00:01:34( 49) 00:05:06(150)
38 Цветкова Олеся ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 519 2007 12 8 08:00 00:56:11 38 +-+-+--+++++ 00:04:52( 31) 00:02:52(132) 00:02:26( 33) 00:07:25( 34) 00:03:19(143) 00:03:07( 44) 00:04:54( 45) 00:02:39( 46) 00:06:02( 47) 00:01:47(148) 00:01:21( 49) 00:04:03(150)
39 Владимирова София Сестрорецк А.С. 123 2008 12 9 06:00 00:56:38 39 ++--+++++++- 00:04:56( 31) 00:03:17( 32) 00:02:46(133) 00:08:39( 34) 00:03:54(143) 00:02:06(144) 00:05:07(145) 00:02:37( 46) 00:04:45( 47) 00:02:35(148) 00:01:16( 49) 00:04:34( 50)
40 Филатова Анастасия ФорМуЛа_239 III 548 1997 12 12 00:00 00:57:01 40 ++++++++++++ 00:04:15( 31) 00:03:01( 32) 00:04:28( 33) 00:08:44(134) 00:04:44(143) 00:02:42(144) 00:07:18(145) 00:03:18( 46) 00:06:09( 47) 00:01:59(148) 00:02:38( 49) 00:03:51(150)
41 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 III 373 2008 12 10 04:00 00:58:01 41 ++++-++++++- 00:03:59( 31) 00:03:07( 32) 00:02:59( 33) 00:09:17(134) 00:06:06( 43) 00:03:05(144) 00:05:59(145) 00:02:46( 46) 00:04:22( 47) 00:02:11(148) 00:01:57( 49) 00:04:43( 50)
42 Смирнова Виктория ЦФК АВС III 182 2008 12 10 04:00 00:58:02 42 ++++-+-+++++ 00:04:08( 31) 00:03:31( 32) 00:04:29( 33) 00:11:02(134) 00:03:13( 43) 00:02:37(144) 00:05:44( 45) 00:02:45( 46) 00:05:59( 47) 00:01:59(148) 00:01:51( 49) 00:03:35(150)
43 Гиршова Елизавета лично 491 1991 12 9 06:00 00:58:21 43 ++-+-++++-++ 00:04:32( 31) 00:03:10( 32) 00:03:09(133) 00:09:30(134) 00:05:04( 43) 00:02:20(144) 00:04:20(145) 00:04:24( 46) 00:05:18( 47) 00:01:37( 48) 00:01:20( 49) 00:03:38(150)
44 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. Iю 148 2010 12 8 08:00 00:59:26 44 ++-++++++--- 00:03:37( 31) 00:03:20( 32) 00:03:16(133) 00:09:14(134) 00:03:43(143) 00:02:17(144) 00:04:21(145) 00:03:06( 46) 00:05:12( 47) 00:03:36( 48) 00:01:17(149) 00:04:42( 50)
45 Архипова Анастасия "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 265 2006 12 5 14:00 00:59:30 45 -+---++++--- 00:04:19(131) 00:03:04( 32) 00:03:02(133) 00:07:28( 34) 00:03:39( 43) 00:02:39(144) 00:04:40(145) 00:02:45( 46) 00:03:44( 47) 00:02:09( 48) 00:01:07(149) 00:03:22( 50)
46 Барышникова Ульяна Ингрия МАУ Всеволожс III 5 2008 13 8 10:00 01:00:19 46 ++++++-+-+-- 00:03:52( 31) 00:04:21( 32) 00:03:07( 33) 00:08:11(134) 00:04:54(143) 00:02:37(144) 00:04:30( 45) 00:02:18( 46) 00:04:25(147) 00:01:53( 48) 00:00:09(148) 00:01:24(149) 00:05:02( 50)
47 Бойкова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ I 458 2006 12 10 04:00 01:02:05 47 ++-+-+++++++ 00:04:16( 31) 00:03:11( 32) 00:04:10(133) 00:09:09(134) 00:05:08( 43) 00:03:15(144) 00:07:11(145) 00:02:46( 46) 00:04:52( 47) 00:02:04(148) 00:03:26( 49) 00:04:40(150)
48 Новокшенова Ульяна КУЗЬМОЛОВО IIIю 68 2009 12 7 10:00 01:02:27 48 +-+---+++-++ 00:04:19( 31) 00:03:39(132) 00:03:21( 33) 00:09:22( 34) 00:04:44( 43) 00:03:45( 44) 00:06:19(145) 00:02:20( 46) 00:04:26( 47) 00:01:52( 48) 00:01:19( 49) 00:03:22(150)
49 Орлова Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 658 1979 12 10 04:00 01:02:33 49 -++++++++-++ 00:04:57(131) 00:03:12( 32) 00:03:00( 33) 00:09:12(134) 00:04:54(143) 00:02:43(144) 00:13:28(145) 00:02:51( 46) 00:04:41( 47) 00:01:34( 48) 00:01:12( 49) 00:03:46(150)
50 Семенова Екатерина Лично 484 1988 12 12 00:00 01:03:28 50 ++++++++++++ 00:04:23( 31) 00:02:58( 32) 00:03:14( 33) 00:12:04(134) 00:04:43(143) 00:02:44(144) 00:13:30(145) 00:03:16( 46) 00:04:28( 47) 00:01:48(148) 00:02:13( 49) 00:03:59(150)
51 Грищук Елена 854 12 12 00:00 01:04:25 51 ++++++++++++ 00:05:50( 31) 00:03:05( 32) 00:03:34( 33) 00:09:47(134) 00:04:18(143) 00:02:57(144) 00:09:43(145) 00:05:04( 46) 00:04:56( 47) 00:02:39(148) 00:01:53( 49) 00:06:56(150)
52 Басина Милана Балтийский Берег-339 IIю 360 2008 12 7 10:00 01:05:51 52 -+++-+-+++-- 00:04:19(131) 00:03:33( 32) 00:03:11( 33) 00:10:29(134) 00:04:26( 43) 00:02:52(144) 00:04:48( 45) 00:03:38( 46) 00:05:53( 47) 00:02:25(148) 00:01:03(149) 00:04:12( 50)
53 Фоменок Ольга Ингрия МАУ Всеволожс 28 1983 12 7 10:00 01:06:49 53 ++---+-+-+++ 00:04:33( 31) 00:03:35( 32) 00:03:37(133) 00:10:43( 34) 00:04:15( 43) 00:03:00(144) 00:05:13( 45) 00:02:34( 46) 00:06:04(147) 00:02:27(148) 00:01:30( 49) 00:04:23(150)
54 Воробьева Анастасия Сестрорецк А.С. 124 2010 12 11 02:00 01:07:05 54 +++++++++++- 00:06:34( 31) 00:03:59( 32) 00:04:26( 33) 00:13:19(134) 00:05:11(143) 00:03:53(144) 00:06:26(145) 00:03:29( 46) 00:05:46( 47) 00:02:47(148) 00:01:44( 49) 00:04:17( 50)
55 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 322 2008 12 6 12:00 01:07:10 55 +---++-+--++ 00:04:56( 31) 00:02:38(132) 00:03:26(133) 00:10:56( 34) 00:03:16(143) 00:03:17(144) 00:04:15( 45) 00:02:12( 46) 00:04:50(147) 00:02:30( 48) 00:01:54( 49) 00:05:41(150)
56 Пигарева Галина Пигаревы I 663 1966 12 11 02:00 01:07:19 56 +++++++++-++ 00:05:38( 31) 00:03:26( 32) 00:04:24( 33) 00:10:13(134) 00:04:55(143) 00:03:06(144) 00:05:50(145) 00:03:26( 46) 00:06:16( 47) 00:03:25( 48) 00:03:51( 49) 00:05:28(150)
57 Михайлова Анна ЦФК АВС 172 1985 12 6 12:00 01:07:37 57 +----+-++-++ 00:04:14( 31) 00:03:25(132) 00:03:32(133) 00:10:11( 34) 00:04:59( 43) 00:02:42(144) 00:05:51( 45) 00:02:38( 46) 00:05:59( 47) 00:02:16( 48) 00:01:21( 49) 00:04:13(150)
58 Шевченко Светлана Сестрорецк А.С. 157 1986 12 6 12:00 01:07:51 58 +-----+++-++ 00:03:54( 31) 00:03:26(132) 00:04:23(133) 00:11:58( 34) 00:03:34( 43) 00:02:47( 44) 00:06:35(145) 00:02:16( 46) 00:05:22( 47) 00:02:07( 48) 00:01:38( 49) 00:04:36(150)
59 Марченко Анна Сестрорецк А.С. 137 1984 12 6 12:00 01:08:31 59 +-----+++-++ 00:03:56( 31) 00:03:26(132) 00:04:23(133) 00:11:59( 34) 00:03:23( 43) 00:02:54( 44) 00:06:43(145) 00:02:12( 46) 00:05:21( 47) 00:02:08( 48) 00:01:40( 49) 00:05:07(150)
60 Брючко Мария ЦФК Выборгского р-на 473 1975 12 8 08:00 01:09:05 60 +++++++---+- 00:04:34( 31) 00:03:31( 32) 00:03:40( 33) 00:10:13(134) 00:04:35(143) 00:04:19(144) 00:05:04(145) 00:03:16(146) 00:09:54(147) 00:02:30( 48) 00:01:43( 49) 00:03:47( 50)
61 Рожнова Полина DELTA IIIю 428 2009 12 8 08:00 01:09:10 61 ++--+++-+++- 00:04:20( 31) 00:04:09( 32) 00:04:27(133) 00:10:06( 34) 00:05:13(143) 00:05:03(144) 00:05:25(145) 00:03:09(146) 00:06:01( 47) 00:02:59(148) 00:01:49( 49) 00:04:32( 50)
62 Шмедык Вероника 841 12 10 04:00 01:09:48 62 +++++++++-+- 00:05:27( 31) 00:04:43( 32) 00:04:05( 33) 00:15:48(134) 00:05:31(143) 00:02:55(144) 00:05:56(145) 00:05:03( 46) 00:05:41( 47) 00:03:12( 48) 00:01:12( 49) 00:02:59( 50)
63 Смирнова Ирина Экран КМС 673 1951 12 10 04:00 01:10:16 63 ++++++--++++ 00:05:07( 31) 00:04:13( 32) 00:03:52( 33) 00:12:06(134) 00:05:30(143) 00:02:50(144) 00:07:12( 45) 00:06:12(146) 00:05:41( 47) 00:02:41(148) 00:02:42( 49) 00:04:11(150)
64 Губанова Анна Азимут МС 290 1948 12 9 06:00 01:10:25 64 ++++++-++--+ 00:05:56( 31) 00:03:51( 32) 00:04:15( 33) 00:12:18(134) 00:04:45(143) 00:03:05(144) 00:05:28( 45) 00:03:06( 46) 00:06:18( 47) 00:03:06( 48) 00:01:48(149) 00:04:56(150)
65 Ильющенко Наталия Азимут II 291 1963 12 10 04:00 01:10:48 65 -+++-+++++++ 00:06:04(131) 00:05:42( 32) 00:04:12( 33) 00:11:36(134) 00:05:41( 43) 00:03:17(144) 00:06:01(145) 00:04:16( 46) 00:05:43( 47) 00:02:49(148) 00:01:51( 49) 00:05:32(150)
66 Чемакина Елизавета DELTA IIIю 439 2009 12 10 04:00 01:11:20 66 ++++++++++-- 00:03:51( 31) 00:03:14( 32) 00:04:07( 33) 00:10:12(134) 00:06:48(143) 00:08:33(144) 00:07:31(145) 00:04:05( 46) 00:07:24( 47) 00:03:11(148) 00:01:31(149) 00:03:25( 50)
67 Шевченко Татьяна Шевченко Татьяна МС 684 1950 12 11 02:00 01:12:05 67 +-++++++++++ 00:05:14( 31) 00:04:03(132) 00:04:16( 33) 00:10:52(134) 00:05:50(143) 00:03:31(144) 00:08:08(145) 00:05:36( 46) 00:06:17( 47) 00:05:23(148) 00:01:38( 49) 00:05:08(150)
68 Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВО 86 1975 12 12 00:00 01:12:22 68 ++++++++++++ 00:04:46( 31) 00:03:18( 32) 00:06:57( 33) 00:12:55(134) 00:05:31(143) 00:03:10(144) 00:08:41(145) 00:03:09( 46) 00:08:47( 47) 00:03:35(148) 00:03:24( 49) 00:04:17(150)
69 Ивлева Кристина DELTA 415 2008 12 9 06:00 01:12:28 69 ++--+++++++- 00:04:27( 31) 00:04:04( 32) 00:04:45(133) 00:10:00( 34) 00:05:09(143) 00:05:11(144) 00:09:47(145) 00:04:01( 46) 00:07:28( 47) 00:03:11(148) 00:01:29( 49) 00:03:22( 50)
70 Крылова Диана Ингрия МАУ Всеволожс 406 1999 12 9 06:00 01:12:30 70 ++--+++++++- 00:04:33( 31) 00:04:02( 32) 00:04:43(133) 00:10:24( 34) 00:04:50(143) 00:05:09(144) 00:09:44(145) 00:04:01( 46) 00:07:30( 47) 00:03:09(148) 00:01:15( 49) 00:03:35( 50)
71 Зайцева Светлана НОРД ВЕСТ МС 304 1970 12 9 06:00 01:12:46 71 ++++-+-++-++ 00:06:24( 31) 00:03:38( 32) 00:04:13( 33) 00:11:55(134) 00:05:26( 43) 00:03:08(144) 00:06:00( 45) 00:03:17( 46) 00:06:10( 47) 00:04:45( 48) 00:02:06( 49) 00:04:35(150)
72 Кафарова Дарья Сестрорецк А.С. IIIю 129 2010 12 3 18:00 01:13:34 72 +---+--+---- 00:05:00( 31) 00:03:32(132) 00:03:31(133) 00:08:48( 34) 00:03:39(143) 00:02:55( 44) 00:05:15( 45) 00:03:38( 46) 00:06:52(147) 00:02:23( 48) 00:01:46(149) 00:04:19( 50)
73 Титаренко Екатерина Сестрорецк А.С. 147 1982 12 11 02:00 01:14:18 73 ++++++-+++++ 00:10:30( 31) 00:03:34( 32) 00:05:06( 33) 00:11:40(134) 00:06:14(143) 00:03:31(144) 00:08:48( 45) 00:03:34( 46) 00:07:28( 47) 00:02:49(148) 00:01:37( 49) 00:03:47(150)
74 Овчинникова Олеся ЛеСПБ III 223 2001 12 9 06:00 01:14:52 74 +++++-+++-+- 00:08:40( 31) 00:03:31( 32) 00:04:21( 33) 00:10:18(134) 00:06:25(143) 00:03:35( 44) 00:08:23(145) 00:03:50( 46) 00:05:16( 47) 00:05:37( 48) 00:02:08( 49) 00:03:25( 50)
75 Черноизюмская Татьяна Азимут 301 1974 12 11 02:00 01:15:20 75 ++++++-+++++ 00:06:18( 31) 00:04:28( 32) 00:03:53( 33) 00:11:36(134) 00:05:02(143) 00:03:24(144) 00:08:28( 45) 00:05:05( 46) 00:08:07( 47) 00:02:36(148) 00:03:10( 49) 00:06:41(150)
76 Бугреева Аида ИТМО 390 2002 12 12 00:00 01:15:25 76 ++++++++++++ 00:06:11( 31) 00:05:26( 32) 00:03:41( 33) 00:10:31(134) 00:08:37(143) 00:03:42(144) 00:09:24(145) 00:04:47( 46) 00:06:19( 47) 00:03:18(148) 00:05:03( 49) 00:04:41(150)
77 Кириллова Анастасия Ингрия МАУ Всеволожс Iю 15 2007 12 11 02:00 01:15:42 77 ++++-+++++++ 00:07:34( 31) 00:05:16( 32) 00:03:57( 33) 00:11:32(134) 00:05:39( 43) 00:02:50(144) 00:10:13(145) 00:03:22( 46) 00:06:32( 47) 00:03:25(148) 00:03:54( 49) 00:05:14(150)
78 Здебловская Юлия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ Iю 96 2008 16 5 22:00 01:25:02 78 +-+----++-+- 00:03:19( 31) 00:02:30(132) 00:02:24( 33) 00:07:16( 34) 00:07:15(140) 00:08:53( 41) 00:03:31( 42) 00:06:14( 43) 00:01:57( 44) 00:04:09( 45) 00:01:58( 46) 00:04:23(147) 00:00:00( 47) 00:01:34( 48) 00:01:21( 49) 00:03:32( 50)
79 Гуреева Ольга Балтийский-Берег-Mil 571 1963 13 12 02:00 01:26:11 79 ++++++++++++ 00:05:22( 31) 00:04:42( 32) 00:04:08( 33) 00:11:25(134) 00:05:38( 43) 00:14:45(143) 00:04:31(144) 00:07:12(145) 00:03:09( 46) 00:07:56( 47) 00:03:42(148) 00:03:30( 49) 00:04:22(150)
80 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. II 133 2008 12 11 02:00 01:26:49 80 ++++-+++++++ 00:05:57( 31) 00:04:18( 32) 00:06:47( 33) 00:13:29(134) 00:07:48( 43) 00:05:51(144) 00:11:44(145) 00:04:39( 46) 00:07:24( 47) 00:03:22(148) 00:04:44( 49) 00:05:31(150)
81 Лалетина Елена лично 493 1957 12 11 02:00 01:27:13 81 +++++++++-++ 00:10:01( 31) 00:05:27( 32) 00:08:46( 33) 00:15:16(134) 00:04:48(143) 00:03:01(144) 00:06:57(145) 00:05:21( 46) 00:07:31( 47) 00:03:58( 48) 00:02:27( 49) 00:06:00(150)
82 Таратенко Юлия ИТМО 394 2002 12 7 10:00 01:30:39 82 +-++--+-+-++ 00:05:28( 31) 00:03:04(132) 00:08:27( 33) 00:10:21(134) 00:05:45( 43) 00:03:45( 44) 00:07:36(145) 00:04:11(146) 00:07:11( 47) 00:04:03( 48) 00:02:46( 49) 00:08:02(150)
83 Бушуева Наталия ИнформАналитика 497 1958 12 8 08:00 01:30:50 83 ++---++++++- 00:06:18( 31) 00:04:01( 32) 00:05:43(133) 00:17:50( 34) 00:06:26( 43) 00:04:03(144) 00:06:54(145) 00:04:20( 46) 00:07:36( 47) 00:03:33(148) 00:02:44( 49) 00:06:24( 50)
84 Фирсова Тамара Азимут III 300 1957 12 12 00:00 01:44:06 84 ++++++++++++ 00:07:44( 31) 00:05:07( 32) 00:06:10( 33) 00:16:44(134) 00:07:44(143) 00:04:49(144) 00:11:27(145) 00:06:22( 46) 00:10:59( 47) 00:04:09(148) 00:04:04( 49) 00:09:42(150)
85 Титова Наталья Лично 485 1976 12 12 00:00 01:56:05 85 ++++++++++++ 00:09:03( 31) 00:05:25( 32) 00:06:22( 33) 00:17:22(134) 00:08:56(143) 00:04:52(144) 00:21:12(145) 00:05:24( 46) 00:09:21( 47) 00:03:48(148) 00:05:19( 49) 00:13:10(150)
86 Сергеева Алина 861 16 12 08:00 01:57:41 86 ++++++++++++ 00:06:46( 31) 00:03:31( 32) 00:03:20( 33) 00:10:43(134) 00:13:02( 40) 00:16:42( 41) 00:06:59( 42) 00:08:46(143) 00:03:40(144) 00:08:56( 45) 00:00:04(145) 00:03:49( 46) 00:06:41( 47) 00:02:33(148) 00:01:53( 49) 00:06:01(150)
87 Гладкова Варвара Лично 479 1975 12 11 02:00 01:57:42 87 +++-++++++++ 00:08:53( 31) 00:05:33( 32) 00:05:54( 33) 00:17:36( 34) 00:08:49(143) 00:04:51(144) 00:21:15(145) 00:05:14( 46) 00:09:28( 47) 00:03:49(148) 00:05:12( 49) 00:13:17(150)
88 Василевская Надежда лично 489 1971 12 10 04:00 02:09:35 88 ++++--++++++ 00:09:20( 31) 00:07:10( 32) 00:06:39( 33) 00:18:02(134) 00:09:02( 43) 00:06:50( 44) 00:12:50(145) 00:09:20( 46) 00:22:02( 47) 00:05:02(148) 00:02:56( 49) 00:07:53(150)
89 Левина Ирина лично 494 1972 12 10 04:00 02:09:36 89 ++++--++++++ 00:09:08( 31) 00:06:53( 32) 00:07:08( 33) 00:18:01(134) 00:08:59( 43) 00:06:58( 44) 00:12:50(145) 00:09:01( 46) 00:22:24( 47) 00:05:06(148) 00:02:55( 49) 00:07:46(150)
90 Альмухаметова Фарида Кора дуба 211 1991 12 9 06:00 02:23:22 90 ++++---+++++ 00:10:38( 31) 00:07:02( 32) 00:05:53( 33) 00:19:14(134) 00:09:44( 43) 00:06:22( 44) 00:17:06( 45) 00:14:48( 46) 00:10:04( 47) 00:07:40(148) 00:07:57( 49) 00:12:01(150)
91 Альмухаметова Фаина Кора дуба 210 1993 12 8 08:00 02:24:58 91 ++++----++++ 00:10:38( 31) 00:06:57( 32) 00:05:52( 33) 00:19:20(134) 00:09:46( 43) 00:06:04( 44) 00:17:23( 45) 00:14:49(146) 00:09:47( 47) 00:07:45(148) 00:09:38( 49) 00:10:25(150)
92 Романова Наталья Азимут 296 1949 12 11 02:00 02:33:30 92 ++++-+++++++ 00:09:04( 31) 00:08:00( 32) 00:07:00( 33) 00:24:25(134) 00:10:37( 43) 00:12:55(144) 00:18:30(145) 00:11:46( 46) 00:11:25( 47) 00:09:49(148) 00:06:02( 49) 00:12:43(150)
93 Ковалева София DELTA IIю 417 2010 11 8 08:00 +++-+++++--- 00:03:25( 31) 00:03:03( 32) 00:03:28(133) 00:00:14( 33) 00:12:36(143) 00:02:29(144) 00:04:19(145) 00:03:09( 46) 00:05:13( 47) 00:02:23( 48) 00:05:34( 50)
94 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. IIIю 155 2010 11 3 18:00 +----+-+---- 00:04:58( 31) 00:03:36(132) 00:03:29(133) 00:08:31( 34) 00:03:08( 43) 00:02:12(144) 00:04:05( 45) 00:02:28( 46) 00:05:36( 48) 00:01:06(149) 00:03:08( 50)
95 Русакова Лариса Азимут 298 1952 11 10 04:00 ++++++--++++ 00:09:05( 31) 00:08:13( 32) 00:08:42( 33) 00:23:45(134) 00:13:37(143) 00:07:45(144) 00:33:05(146) 00:20:45( 47) 00:06:18(148) 00:07:05( 49) 00:15:15(150)
96 Полякова Анастасия 812 1998 11 10 04:00 ++++-++++-++ 00:03:55( 31) 00:02:39( 32) 00:02:35( 33) 00:07:28(134) 00:05:57(144) 00:04:49(145) 00:02:40( 46) 00:04:23( 47) 00:02:19( 48) 00:01:41( 49) 00:03:41(150)
ЖD, 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(148) 1(149) 1( 50)
1 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 315 2011 5 4 02:00 00:17:03 1 +++-+ 00:03:25(131) 00:02:19( 32) 00:02:29(148) 00:01:09( 49) 00:02:48( 50)
2 Исхакова Ариадна Северный ветер СДЮСШ 447 2009 6 5 02:00 00:19:55 2 +++++ 00:03:35(131) 00:02:43( 32) 00:02:58(148) 00:01:17( 49) 00:01:16(149) 00:03:05( 50)
3 Анисимова Алина Ингрия МАУ Всеволожс IIю 2 2010 5 3 04:00 00:20:51 3 ++--+ 00:04:17(131) 00:02:37( 32) 00:02:29( 48) 00:01:23( 49) 00:02:50( 50)
4 Шатохина Олеся БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 466 2010 5 4 02:00 00:21:39 4 -++++ 00:04:15( 31) 00:03:15( 32) 00:03:54(148) 00:01:21(149) 00:03:13( 50)
5 Бродская Диана СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 92 2010 5 4 02:00 00:21:42 5 +++-+ 00:05:34(131) 00:03:22( 32) 00:03:06(148) 00:01:08( 49) 00:03:15( 50)
6 Сенина Надежда DELTA IIIю 429 2011 5 3 04:00 00:22:39 6 +-++- 00:04:03(131) 00:03:16(132) 00:02:52(148) 00:01:56(149) 00:03:49(150)
7 Чурилова Ксения DELTA 441 2011 5 3 04:00 00:22:46 7 +-++- 00:04:06(131) 00:03:15(132) 00:02:53(148) 00:01:56(149) 00:03:49(150)
8 Кацуба Анастасия Славянка + ДТ Пушкин IIIю 278 2009 5 3 04:00 00:23:07 8 -+-++ 00:04:20( 31) 00:02:48( 32) 00:03:16( 48) 00:01:40(149) 00:03:25( 50)
9 Зайцева Мария Славянка + ДТ Пушкин IIIю 276 2010 5 3 04:00 00:23:08 9 -+-++ 00:04:17( 31) 00:02:53( 32) 00:03:19( 48) 00:01:38(149) 00:03:19( 50)
10 Полякова Мелания КУЗЬМОЛОВО IIIю 70 2010 5 4 02:00 00:23:35 10 ++-++ 00:04:19(131) 00:03:26( 32) 00:04:08( 48) 00:01:35(149) 00:04:28( 50)
11 Бурдина Любовь Ингрия МАУ Всеволожс Iю 6 2010 5 4 02:00 00:24:21 11 -++++ 00:08:08( 31) 00:04:00( 32) 00:02:50(148) 00:01:29(149) 00:03:03( 50)
12 Новокшенова Мария КУЗЬМОЛОВО 67 2012 5 3 04:00 00:25:32 12 ++--+ 00:04:43(131) 00:04:25( 32) 00:03:05( 48) 00:01:34( 49) 00:04:33( 50)
13 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 323 2010 5 2 06:00 00:26:21 13 -++-- 00:04:51( 31) 00:02:58( 32) 00:03:56(148) 00:01:13( 49) 00:03:47(150)
14 Иванова Полина КУЗЬМОЛОВО 56 2010 5 5 00:00 00:26:25 14 +++++ 00:05:29(131) 00:04:22( 32) 00:05:00(148) 00:02:06(149) 00:05:35( 50)
15 Груздева Елизавета ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 509 2010 5 3 04:00 00:26:42 15 -+++- 00:05:23( 31) 00:03:02( 32) 00:03:45(148) 00:01:34(149) 00:05:35(150)
16 Раева Виктория Балтийский Берег-339 IIю 379 2009 5 3 04:00 00:27:23 16 -+-++ 00:04:40( 31) 00:03:30( 32) 00:04:20( 48) 00:02:55(149) 00:04:24( 50)
17 Занадворова Елена Занадворовы IIIю 592 2010 5 4 02:00 00:27:34 17 +++-+ 00:04:47(131) 00:03:30( 32) 00:05:50(148) 00:01:43( 49) 00:05:15( 50)
18 Прохоренко Валерия DELTA 427 2012 5 3 04:00 00:28:31 18 -+++- 00:06:27( 31) 00:03:40( 32) 00:03:54(148) 00:01:43(149) 00:04:07(150)
19 Переверзева Алёна DELTA 426 2007 5 2 06:00 00:28:59 19 -+--+ 00:04:49( 31) 00:04:17( 32) 00:04:27( 48) 00:01:48( 49) 00:03:44( 50)
20 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 615 2010 6 3 06:00 00:29:00 20 -+-++ 00:05:45( 31) 00:03:34( 32) 00:04:07( 48) 00:01:39(149) 00:00:21( 49) 00:03:37( 50)
21 Покладова Марьяна ЦФК С и З Выборгског 613 1980 5 3 04:00 00:30:55 21 -++-+ 00:05:15( 31) 00:05:25( 32) 00:05:46(148) 00:01:49( 49) 00:04:43( 50)
22 Михайлова Нина ЦФК АВС IIIю 175 2009 5 4 02:00 00:32:42 22 ++++- 00:05:46(131) 00:05:10( 32) 00:05:47(148) 00:02:27(149) 00:06:47(150)
23 Круглова Мария Навигатор - ЦДЮТТ Ки 526 1988 5 2 06:00 00:32:49 23 -+--+ 00:06:52( 31) 00:04:26( 32) 00:05:39( 48) 00:01:35( 49) 00:03:57( 50)
24 Смирнова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 321 2010 5 3 04:00 00:34:00 24 -+-++ 00:06:37( 31) 00:03:48( 32) 00:04:18( 48) 00:04:39(149) 00:05:53( 50)
25 Жукова Ольга Славянка + ДТ Пушкин 275 2010 6 3 06:00 00:34:29 25 -+-++ 00:05:02( 31) 00:04:07( 32) 00:04:40( 48) 00:04:22( 49) 00:02:11(149) 00:04:04( 50)
26 Масленникова Анна Ингрия МАУ Всеволожс 18 2009 5 0 10:00 00:34:50 26 ----- 00:04:27( 31) 00:02:48(132) 00:04:13( 48) 00:04:18( 49) 00:05:52(150)
27 Ривкина Мирель СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 541 2008 5 1 08:00 00:34:55 27 ----+ 00:05:15( 31) 00:05:30(132) 00:05:44( 48) 00:01:46( 49) 00:04:45( 50)
28 Афанасьева Алена Славянка + ДТ Пушкин IIIю 271 2010 6 3 06:00 00:34:56 28 -+-++ 00:05:15( 31) 00:04:05( 32) 00:04:35( 48) 00:04:10( 49) 00:02:11(149) 00:04:21( 50)
29 Гущина Полина Ингрия МАУ Всеволожс Iю 12 2009 5 1 08:00 00:35:01 29 -+--- 00:04:20( 31) 00:00:06( 31) 00:03:12( 32) 00:06:14( 48) 00:04:12( 49) 00:05:57(150)
30 Тарасова Юлия Балтийский Берег-339 383 2010 5 4 02:00 00:35:06 30 -++++ 00:05:50( 31) 00:03:51( 32) 00:14:03(148) 00:01:16(149) 00:03:22( 50)
31 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 319 2010 5 2 06:00 00:35:13 31 -+--+ 00:05:55( 31) 00:03:50( 32) 00:04:16( 48) 00:04:41( 49) 00:05:45( 50)
32 Рейдер Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск 401 1986 5 3 04:00 00:35:36 32 +++-- 00:06:25(131) 00:04:44( 32) 00:05:07(148) 00:02:06( 49) 00:07:26(150)
33 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК 619 2010 5 2 06:00 00:35:44 33 ---++ 00:05:51( 31) 00:04:32(132) 00:05:52( 48) 00:02:15(149) 00:06:03( 50)
34 Романова Ксения Славянка + ДТ Пушкин 284 2010 5 3 04:00 00:36:29 34 -+-++ 00:12:21( 31) 00:01:54( 31) 00:02:16( 32) 00:05:00( 48) 00:01:49(149) 00:04:34( 50)
35 Бодрых Нелли 856 5 4 02:00 00:36:39 35 +++-+ 00:13:06(131) 00:04:49( 32) 00:04:29(148) 00:01:42( 49) 00:04:54( 50)
36 Рябова Екатерина 810 1975 5 4 02:00 00:36:57 36 -++++ 00:07:10( 31) 00:04:21( 32) 00:06:40(148) 00:03:25(149) 00:06:21( 50)
37 Хазова Ксения Славянка + ДТ Пушкин 287 2010 5 3 04:00 00:37:00 37 -+-++ 00:12:25( 31) 00:04:24( 32) 00:00:04( 32) 00:04:40( 48) 00:01:45(149) 00:04:41( 50)
38 Людмер Екатерина Neva-Fox IIIю 552 1971 5 3 04:00 00:37:35 38 -+++- 00:06:26( 31) 00:03:51( 32) 00:04:54(148) 00:02:55(149) 00:07:58(150)
39 Маслова Галина КУЗЬМОЛОВО IIIю 63 1957 5 3 04:00 00:39:41 39 ++-+- 00:07:07(131) 00:04:48( 32) 00:07:07( 48) 00:03:36(149) 00:06:40(150)
40 Обернина Софья ДДЮТ Выборгского рай 502 2011 5 4 02:00 00:42:09 40 +++-+ 00:10:13(131) 00:05:34( 32) 00:07:14(148) 00:03:38( 49) 00:07:46( 50)
41 Буданцева Ольга лично 488 1986 5 4 02:00 00:43:06 41 -++++ 00:09:30( 31) 00:07:12( 32) 00:07:48(148) 00:03:47(149) 00:07:15( 50)
42 Марковская Юлия Аврора ГБУ СШ Красн- 605 2010 6 2 08:00 00:43:55 42 --+-+ 00:05:09( 31) 00:05:07(132) 00:10:25( 48) 00:00:45(148) 00:03:09( 49) 00:07:21( 50)
43 Сычёва Софья ДДЮТ Выборгского рай 503 2011 5 3 04:00 00:44:06 43 +++-- 00:10:12(131) 00:05:41( 32) 00:07:17(148) 00:03:55( 49) 00:07:18(150)
44 Буданцева Анна лично 487 2011 5 3 04:00 00:44:31 44 -+++- 00:09:14( 31) 00:07:04( 32) 00:07:55(148) 00:03:43(149) 00:08:26(150)
45 Семеняко Елизавета Fox 672 1980 5 2 06:00 00:57:05 45 -+-+- 00:12:56( 31) 00:07:36( 32) 00:07:42( 48) 00:03:47(149) 00:10:04(150)
46 Чурилова Алевтина DELTA 440 2008 10 2 10:00 01:10:08 46 +---+ 00:06:51(131) 00:22:54( 34) 00:05:17( 43) 00:02:17(144) 00:05:23(145) 00:02:13( 46) 00:05:22( 47) 00:02:09( 48) 00:01:22( 49) 00:03:09( 50)
47 Гарькуша Мария Балтийский Берег-339 364 2010 5 2 06:00 01:10:35 47 -++-- 00:14:42( 31) 00:09:00( 32) 00:12:13(148) 00:05:57( 49) 00:12:08(150)
48 Карякина Наталия ЦФК С и З Выборгског 612 1989 3 1 08:00 ---+- 00:06:37( 31) 00:15:19(149) 00:07:06(150)
ЖE(нитка), 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 48) 1(149) 1(150)
1 Лахманова Екатерина 875 5 5 00:00 00:17:10 1 +++++ 00:03:33( 31) 00:02:34( 32) 00:02:57( 48) 00:01:32(149) 00:03:10(150)
2 Гомзякова Александра КУЗЬМОЛОВО 51 2012 5 4 02:00 00:21:41 2 +++-+ 00:04:31( 31) 00:02:53( 32) 00:03:31( 48) 00:01:20( 49) 00:04:34(150)
3 Герасичева Александра Настоящие индейцы 543 1988 5 5 00:00 00:21:51 3 +++++ 00:04:47( 31) 00:03:11( 32) 00:03:47( 48) 00:01:36(149) 00:04:27(150)
4 Исхакова Вероника Северный ветер СДЮСШ 448 2012 5 4 02:00 00:22:31 4 +++-+ 00:04:16( 31) 00:02:58( 32) 00:03:20( 48) 00:01:21( 49) 00:04:38(150)
5 Колесникова Анна Балтийский Берег-339 372 2011 5 3 04:00 00:23:53 5 ++--+ 00:04:57( 31) 00:03:35( 32) 00:03:02(148) 00:01:06( 49) 00:03:42(150)
6 Соловьева Алена DELTA 433 1985 5 5 00:00 00:24:58 6 +++++ 00:05:17( 31) 00:04:31( 32) 00:04:08( 48) 00:02:25(149) 00:04:49(150)
7 Агеева Дарья КУЗЬМОЛОВО 44 2012 5 5 00:00 00:25:37 7 +++++ 00:04:58( 31) 00:04:34( 32) 00:05:23( 48) 00:01:59(149) 00:05:41(150)
8 Григорьева Анастасия ГБОУ Школа №527 331 2011 5 4 02:00 00:26:06 8 ++-++ 00:04:44( 31) 00:03:12( 32) 00:04:36(148) 00:03:43(149) 00:04:06(150)
9 Вязовая Анфиса DELTA 408 2011 5 4 02:00 00:26:32 9 ++++- 00:05:34( 31) 00:04:58( 32) 00:03:28( 48) 00:01:54(149) 00:04:25( 50)
10 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС IIю 354 2010 5 3 04:00 00:26:46 10 +++-- 00:04:28( 31) 00:04:55( 32) 00:04:09( 48) 00:02:00( 49) 00:03:44( 50)
11 Федорова Анна DELTA 438 2012 5 3 04:00 00:29:01 11 +++-- 00:05:25( 31) 00:04:46( 32) 00:03:54( 48) 00:01:41( 49) 00:04:13( 50)
12 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. 149 2012 5 5 00:00 00:29:21 12 +++++ 00:06:34( 31) 00:05:07( 32) 00:04:52( 48) 00:03:02(149) 00:05:04(150)
13 Масленникова Дарья Ингрия МАУ Всеволожс 19 2011 5 3 04:00 00:29:29 13 ++--+ 00:05:40( 31) 00:04:22( 32) 00:04:15(148) 00:01:32( 49) 00:05:03(150)
14 Артамошина Виктория АРТАМОШИН 263 2009 5 5 00:00 00:30:09 14 +++++ 00:06:38( 31) 00:03:56( 32) 00:06:00( 48) 00:02:28(149) 00:07:03(150)
15 Самотоенко София Сестрорецк-МПС IIIю 356 2010 5 3 04:00 00:30:33 15 +++-- 00:06:39( 31) 00:03:30( 32) 00:04:20( 48) 00:02:23( 49) 00:04:53( 50)
16 Латурнус Алена DELTA 421 2012 5 2 06:00 00:30:47 16 ++--- 00:05:29( 31) 00:04:45( 32) 00:03:45(148) 00:01:48( 49) 00:04:05( 50)
17 Богданова Тамара 862 5 5 00:00 00:31:10 17 +++++ 00:06:21( 31) 00:04:11( 32) 00:06:24( 48) 00:02:31(149) 00:07:01(150)
18 Кокусева Мария Балтийский Берег - А 33 2010 5 5 00:00 00:31:58 18 +++++ 00:08:32( 31) 00:03:59( 32) 00:05:25( 48) 00:02:22(149) 00:06:01(150)
19 Фоменкова Маргарита Ингрия МАУ Всеволожс 27 2012 5 3 04:00 00:32:12 19 +++-- 00:05:55( 31) 00:05:02( 32) 00:05:33( 48) 00:03:15( 49) 00:05:00( 50)
20 Сологуб Варвара DELTA 434 2011 5 5 00:00 00:32:15 20 +++++ 00:05:54( 31) 00:04:45( 32) 00:05:27( 48) 00:02:06(149) 00:09:46(150)
21 Балашова Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 334 2011 5 4 02:00 00:32:27 21 ++++- 00:06:29( 31) 00:04:29( 32) 00:05:10( 48) 00:04:27(149) 00:04:57( 50)
22 Саренко Дарья ЦФК АВС IIIю 181 2009 5 4 02:00 00:32:43 22 +++-+ 00:05:44( 31) 00:05:05( 32) 00:05:41( 48) 00:02:41( 49) 00:06:53(150)
23 Сергеева Малена Ингрия МАУ Всеволожс 25 2011 5 3 04:00 00:33:16 23 ++--+ 00:09:28( 31) 00:04:24( 32) 00:04:14(148) 00:01:29( 49) 00:05:02(150)
24 Иванова Настя СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 101 2011 5 3 04:00 00:33:22 24 +-+-+ 00:05:15( 31) 00:05:18(132) 00:05:55( 48) 00:02:13( 49) 00:05:53(150)
25 Глазова Елизавета ФорМуЛа_239 544 2007 5 4 02:00 00:33:36 25 +++-+ 00:10:55( 31) 00:03:41( 32) 00:04:30( 48) 00:01:13( 49) 00:05:34(150)
26 Николаева Анастасия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 110 2014 5 4 02:00 00:33:46 26 ++++- 00:06:46( 31) 00:05:13( 32) 00:05:50( 48) 00:03:46(149) 00:05:34( 50)
27 Максименко Екатерина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 105 2015 5 4 02:00 00:33:50 27 ++++- 00:06:46( 31) 00:05:17( 32) 00:05:25( 48) 00:03:55(149) 00:05:40( 50)
28 Шабалина Мария БалтийскийБерег - ОЕ 465 2010 5 4 02:00 00:34:21 28 +++-+ 00:09:04( 31) 00:02:50( 32) 00:05:28( 48) 00:03:35( 49) 00:07:39(150)
29 Максименко Софья СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 106 2011 6 4 04:00 00:34:47 29 +++-+ 00:06:35( 31) 00:05:01( 32) 00:05:02( 48) 00:02:51( 49) 00:06:38( 50) 00:00:08(150)
30 Тугина Любовь Балтийский Берег - А 41 2011 5 5 00:00 00:36:29 30 +++++ 00:09:24( 31) 00:04:17( 32) 00:00:40( 32) 00:05:58( 48) 00:02:31(149) 00:00:07(149) 00:07:10(150)
31 Сорокина Анфиса ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 343 2011 5 4 02:00 00:37:02 31 +++-+ 00:07:11( 31) 00:05:12( 32) 00:05:52( 48) 00:03:26( 49) 00:08:10(150)
32 Белявцева Алиса ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 335 2013 5 4 02:00 00:37:04 32 +++-+ 00:06:50( 31) 00:05:27( 32) 00:05:48( 48) 00:03:26( 49) 00:08:35(150)
33 Гуляева Таисия Славянка + ДТ Пушкин 274 2011 5 2 06:00 00:37:25 33 +-+-- 00:09:00( 31) 00:03:48(132) 00:04:59( 48) 00:02:34( 49) 00:05:20( 50)
34 Сысоева Виктория ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 345 2010 5 4 02:00 00:37:31 34 +++-+ 00:06:07( 31) 00:03:44( 32) 00:06:59( 48) 00:04:09( 49) 00:08:54(150)
35 Козельская Вероника Балтийский Берег-339 370 2011 5 3 04:00 00:37:32 35 +++-- 00:08:22( 31) 00:05:10( 32) 00:05:09( 48) 00:04:04( 49) 00:06:26( 50)
36 Крылова Елизавета ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 338 2011 5 4 02:00 00:37:33 36 +++-+ 00:06:24( 31) 00:03:47( 32) 00:07:21( 48) 00:03:52( 49) 00:09:08(150)
37 Паршина Екатерина Балтийский Берег-339 377 2011 5 4 02:00 00:37:39 37 +++-+ 00:10:04( 31) 00:05:07( 32) 00:05:00( 48) 00:01:57( 49) 00:08:47(150)
38 Родионова Виктория ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 341 2012 5 4 02:00 00:38:30 38 +-+++ 00:05:58( 31) 00:04:47(132) 00:07:05( 48) 00:02:46(149) 00:07:11(150)
39 Толстикова Варвара БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 462 2010 5 4 02:00 00:39:11 39 +++-+ 00:08:22( 31) 00:05:59( 32) 00:05:38( 48) 00:03:30( 49) 00:07:44(150)
40 Протопопова Диана Балтийский Берег-339 378 2012 5 4 02:00 00:39:43 40 +++-+ 00:13:23( 31) 00:04:26( 32) 00:05:01( 48) 00:03:52( 49) 00:06:50(150)
41 Чинная Евгения Балтийский Берег-339 387 2012 5 4 02:00 00:40:27 41 +++-+ 00:12:50( 31) 00:05:12( 32) 00:05:02( 48) 00:03:42( 49) 00:06:58(150)
42 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС 235 2013 5 5 00:00 00:41:06 42 +++++ 00:10:36( 31) 00:08:11( 32) 00:07:35( 48) 00:02:51(149) 00:07:26(150)
43 Федотова Екатерина 832 2012 5 5 00:00 00:41:17 43 +++++ 00:10:48( 31) 00:07:58( 32) 00:07:46( 48) 00:02:52(149) 00:07:21(150)
44 Ильина Мария ЦФиЗ Красногвардейск 398 2012 5 5 00:00 00:42:46 44 +++++ 00:10:00( 31) 00:05:25( 32) 00:06:08( 48) 00:03:38(149) 00:10:42(150)
45 Иванова Ульяна 844 5 4 02:00 00:43:15 45 +++-+ 00:10:45( 31) 00:06:14( 32) 00:07:26( 48) 00:03:00( 49) 00:09:34(150)
46 Илларионова Милена Балтийский Берег-339 368 2012 5 2 06:00 00:44:34 46 +-+-- 00:10:06( 31) 00:04:00(132) 00:07:41( 48) 00:03:53( 49) 00:07:34( 50)
47 Беляева Диана 860 5 5 00:00 00:44:34 = 46 +++++ 00:09:38( 31) 00:06:14( 32) 00:07:18( 48) 00:03:16(149) 00:08:43(150)
48 Власова Ева Балтийский Берег-339 363 2011 5 4 02:00 00:44:42 48 +++-+ 00:19:46( 31) 00:05:12( 32) 00:05:17( 48) 00:01:39( 49) 00:04:23(150)
49 Новожилова Ирина DELTA 425 2012 5 5 00:00 00:45:40 49 +++++ 00:11:22( 31) 00:06:35( 32) 00:08:21( 48) 00:03:06(149) 00:09:55(150)
50 Дворкина Евгения 874 5 5 00:00 00:45:48 50 +++++ 00:09:37( 31) 00:06:05( 32) 00:07:55( 48) 00:03:24(149) 00:09:05(150)
51 Синецкая Василиса DELTA 430 2010 5 5 00:00 00:45:53 51 +++++ 00:11:06( 31) 00:07:00( 32) 00:08:22( 48) 00:03:10(149) 00:09:25(150)
52 Дружинина Ксения Навигатор - ЦДЮТТ Ки 523 2010 5 4 02:00 00:46:31 52 +++-+ 00:12:03( 31) 00:08:24( 32) 00:07:12( 48) 00:03:40( 49) 00:08:41(150)
53 Буйко Дарья 846 5 3 04:00 00:48:07 53 -++-+ 00:14:20(131) 00:05:50( 32) 00:05:59( 48) 00:04:54( 49) 00:08:37(150)
54 Круглова Полина Навигатор - ЦДЮТТ Ки 527 2012 5 4 02:00 00:49:18 54 +++-+ 00:14:53( 31) 00:04:47( 32) 00:13:26( 48) 00:02:06( 49) 00:07:36(150)
55 Горбатовская Алиса Ингрия МАУ Всеволожс 10 2012 5 4 02:00 00:50:20 55 +++-+ 00:09:43( 31) 00:06:02( 32) 00:11:11( 48) 00:03:59( 49) 00:09:11(150)
56 Кочергина Виктория 821 2014 5 3 04:00 00:52:00 56 +++-- 00:09:43( 31) 00:07:21( 32) 00:10:38( 48) 00:06:21( 49) 00:08:14( 50)
57 Антипина София ЛеСПБ 220 2014 5 4 02:00 00:54:44 57 +++-+ 00:29:50( 31) 00:04:32( 32) 00:04:38( 48) 00:02:36( 49) 00:05:50(150)
58 Комарова Василиса КАЛИНКА ИВС 242 2015 5 5 00:00 00:55:08 58 +++++ 00:10:48( 31) 00:08:12( 32) 00:10:44( 48) 00:03:55(149) 00:11:29(150)
59 Тетенькина Ксения КАЛИНКА ИВС 257 2015 6 5 02:00 00:56:48 59 +++++ 00:11:17( 31) 00:08:12( 32) 00:10:33( 48) 00:03:28( 49) 00:00:36(149) 00:10:26(150)
60 Сипинева Вероника Nova 207 2011 5 3 04:00 00:57:32 60 +++-- 00:14:43( 31) 00:09:41( 32) 00:09:37( 48) 00:04:19( 49) 00:09:10( 50)
61 Евлаш Екатерина Nova 197 2011 5 2 06:00 01:02:59 61 +-+-- 00:14:11( 31) 00:09:04(132) 00:09:53( 48) 00:04:00( 49) 00:10:39( 50)
62 Резанко Яна Навигатор - ЦДЮТТ Ки 533 2007 15 3 10:00 01:24:26 62 +++-- 00:03:56( 31) 00:02:57( 32) 00:03:18(133) 00:08:30(134) 00:08:56( 40) 00:11:31(141) 00:05:00( 42) 00:05:47( 43) 00:02:08( 44) 00:04:32( 45) 00:03:10( 46) 00:05:29(147) 00:01:46( 48) 00:01:07( 49) 00:03:15( 50)
63 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. IIIю 151 2011 4 4 02:00 ++++- 00:06:33( 31) 00:03:40( 32) 00:03:50( 48) 00:01:47(149)
64 Марченко Полина Сестрорецк А.С. 140 2012 4 2 06:00 +--+- 00:06:52( 31) 00:08:49(148) 00:04:07(149) 00:04:27( 50)
65 Мельникова Варвара Сестрорецк А.С. IIIю 141 2011 4 4 02:00 ++++- 00:06:40( 31) 00:03:45( 32) 00:03:45( 48) 00:01:47(149)
66 Бубнова Александра Лично 477 2012 5 3 04:00 +++-- 00:08:47( 31) 00:04:51( 32) 00:05:47( 48) 00:03:22( 49) 00:08:05( 50)
67 Беляева Лидия TOP POINT 453 2011 4 3 04:00 +++-- 00:14:38( 31) 00:08:39( 32) 00:08:17( 48) 00:02:40( 49)
Главный судья
Главный секретарь