МАРКИР 110%
14 ноября 2021 г., Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кудрявцев Николай СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 103 2000 15 15 00:00 00:39:03 1 +++++++++++++++
2 Поляков Дмитрий 920 15 15 00:00 00:41:05 2 +++++++++++++++
3 Клочев Александр Ингрия МАУ Всеволожс КМС 16 2003 15 15 00:00 00:42:29 3 +++++++++++++++
4 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ Колпино МС 640 1984 15 15 00:00 00:43:05 4 +++++++++++++++
5 Алябьев Константин СДЮСШОР Балтийский б МС 213 2001 15 14 02:00 00:43:16 5 -++++++++++++++
6 Шмаров Иван 804 1998 15 15 00:00 00:44:31 6 +++++++++++++++
7 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 71 1988 15 14 02:00 00:45:35 7 +++++++-+++++++
8 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО МС 55 1985 15 14 02:00 00:46:24 8 ++++++-++++++++
9 Дьячков Иван Ингрия МАУ Всеволожс I 13 2003 15 15 00:00 00:47:03 9 +++++++++++++++
10 Боревич Алексей БОРЕВИЧ КМС 468 1976 15 14 02:00 00:48:06 10 ++++-++++++++++
11 Адеев Сергей Another Way МС 87 1996 15 15 00:00 00:49:51 11 +++++++++++++++
12 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО МС 52 1987 15 14 02:00 00:50:02 12 ++++-++++++++++
13 Головин Андрей Z-Team 549 1984 15 14 02:00 00:51:16 13 ++++-++++++++++
14 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 513 1980 15 13 04:00 00:52:20 14 --+++++++++++++
15 Кузнецов Роман Сестрорецк А.С. I 131 1979 15 13 04:00 00:53:08 15 +-++-++++++++++
16 Сушков Павел DELTA КМС 437 2006 15 13 04:00 00:54:11 16 +++++++-++++-++
17 Данчишен Сергей ИНГРИЯ 573 1974 15 13 04:00 00:54:37 17 ++++-+++++-++++
18 Малышев Михаил СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 107 15 15 00:00 00:55:09 18 +++++++++++++++
19 Мололкин Кирилл 805 2001 15 10 10:00 00:56:00 19 ++++--+-+-+-+++
20 Лупинов Никита Северный ветер СДЮСШ КМС 450 2003 15 13 04:00 00:56:23 20 ++++-++-+++++++
21 Фархутдинов Равиль О-Питер МС 677 1981 16 15 02:00 00:57:24 21 +++++++++++++++
22 Багрецов Тимофей БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 310 2003 15 10 10:00 00:57:39 22 +++++-++--+++--
23 Москов Игорь СШОР Экран- Б КМС 652 2003 15 12 06:00 00:58:42 23 ++++-++-++++-++
24 Песняков Владислав ИТМО II 392 1998 15 14 02:00 00:59:25 24 +++++++-+++++++
25 Фрадкин Евгений Фрадкины 681 1974 15 13 04:00 00:59:50 25 -++++++-+++++++
26 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 443 1978 15 11 08:00 00:59:52 26 ++++-++-+-+++-+
27 Ляшков Ефим О-здоровья КМС 647 1995 15 14 02:00 01:00:05 27 +++++++-+++++++
28 Русаков Сергей Азимут II 297 1988 15 15 00:00 01:01:40 28 +++++++++++++++
29 Березин Виктор DELTA I 405 2006 15 12 06:00 01:01:43 29 +++-+++++--++++
30 Семеняко Дмитрий Fox 671 1981 15 11 08:00 01:03:33 30 -++++-+-+-+++++
31 Бац Константин ИТМО КМС 389 2002 15 13 04:00 01:04:23 31 +++++++++-+-+++
32 Озеров Алексей АЛЕКСЕЙ ОЗЕРОВ 655 1969 15 13 04:00 01:04:28 32 ++++++++++++-+-
33 Филимонов Иван ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 230 2005 15 14 02:00 01:04:35 33 +++++++-+++++++
34 Вербицкий Александр 838 2003 15 8 14:00 01:05:00 34 ++++--++--+-+--
35 Колтунов Игорь Колтунова Людмила I 629 1975 15 11 08:00 01:05:01 35 ++++--+++++++--
36 Сугак Юрий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 324 1981 15 8 14:00 01:06:12 36 --+++-++-++-+--
37 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239 II 545 1975 15 12 06:00 01:07:04 37 ++++-++++-+++-+
38 Беляев Сергей TOP POINT 452 1980 15 14 02:00 01:07:19 38 +++++++++-+++++
39 Гамзов Алексей Ингрия МАУ Всеволожс 7 1981 15 12 06:00 01:08:02 39 +-+++--++++++++
40 Резяпкин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 516 1980 15 9 12:00 01:09:55 40 -+-+-++++-++--+
41 Рослов Дмитрий СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 113 2003 15 10 10:00 01:11:55 41 -++---+++-+++++
42 Шуралев Павел 814 2000 15 8 14:00 01:12:36 42 -+++--+-++++---
43 Иванов Алексей NORDWEST I 597 1973 16 14 04:00 01:13:39 43 -++++++++++++++
44 Кузьмин Александр 876 15 13 04:00 01:15:34 44 ++++-++-+++++++
45 Серов Николай Балтийский Берег-339 I 381 2005 15 11 08:00 01:16:04 45 ++++---++++++-+
46 Мудрицкий Николай ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 227 2005 15 12 06:00 01:16:18 46 -++++-+-+++++++
47 Апатенков Никита ГБНОУ СПбГЦДТТ Iю 225 2005 15 12 06:00 01:16:19 47 +++++-+-+-+++++
48 Муравник Дмитрий Лемур II 653 1972 15 13 04:00 01:16:25 48 -+++-++++++++++
49 Олейников Иван 806 2000 15 6 18:00 01:17:07 49 -+++--++----+--
50 Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВО 82 1971 15 13 04:00 01:18:52 50 -+++-++++++++++
51 Пульнев Марат Марат Пульнев 664 1984 15 11 08:00 01:19:09 51 -++++-+-++++-++
52 Вахитов Иван 858 15 7 16:00 01:20:49 52 --+++-+---+++--
53 Скорик Артем 833 1986 15 12 06:00 01:22:28 53 ++++-+-++-+++++
54 Михальченко Георгий ЛеСПБ II 222 2001 15 8 14:00 01:26:10 54 -+++--+-+-+++--
55 Трусов Владислав ЛеСПБ III 224 2001 17 10 14:00 01:26:56 55 -++++-+-+++++--
56 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ Колпино III 643 1986 15 9 12:00 01:28:10 56 -+++-++-++++---
57 Помыкалов Дмитрий Лично 483 1968 16 11 10:00 01:28:34 57 ++++--+++-++++-
58 Лесников Станислав Азимут КМС 292 1951 15 13 04:00 01:29:13 58 ++++-++++-+++++
59 Ершов Кирилл ЛеСПБ III 221 2001 17 9 16:00 01:30:55 59 --+++-+-+++++--
60 Савченко Владимир Втяни Живот 666 1983 18 12 12:00 01:37:27 60 ++++-+-++-+++++
61 Беляев Алексей 828 1979 15 15 00:00 02:15:35 61 +++++++++++++++
62 Павлюк Владимир AR-info.ru 660 1969 15 12 06:00 02:24:34 62 -++++-++++++++-
63 Смирнов Андрей DELTA КМС 431 2006 14 11 08:00 -++-+++-++++-++
64 Гусев Илья 823 1970 14 12 06:00 ++++-++-+++++-+
65 Белов Никита DELTA 404 2003 14 11 08:00 ++++-++-++-++-+
66 Лесик Андрей Балтийский Берег - А I 35 2003 15 12 06:00 +++++++++-+-++-
MB, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 316 2006 15 14 02:00 00:45:04 1 +++++++++-+++++
2 Хрипун Алексей СДЮСШОР Балтийский б I 218 2005 15 13 04:00 00:45:49 2 ++++-+++++++-++
3 Кононов Иван ЦФК АВС КМС 161 1973 15 15 00:00 00:48:26 3 +++++++++++++++
4 Тимофеев Иван Кузьмолово КМС 472 2004 15 13 04:00 00:49:35 4 +++--++++++++++
5 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 587 1976 15 15 00:00 00:49:42 5 +++++++++++++++
6 Куприенко Денис Лично МС 480 15 15 00:00 00:49:57 6 +++++++++++++++
7 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС I 243 2007 15 14 02:00 00:50:51 7 ++++-++++++++++
8 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС I 239 2008 15 15 00:00 00:51:47 8 +++++++++++++++
9 Новик Никита Петровское I 610 2006 15 13 04:00 00:53:44 9 ++++-++++-+++++
10 Филатов Владимир ФорМуЛа_239 КМС 546 1992 15 15 00:00 00:54:33 10 +++++++++++++++
11 Коротченко Денис NORD WEST КМС 633 2001 15 14 02:00 00:55:02 11 ++++-++++++++++
12 Филатов Егор ФорМуЛа_239 КМС 547 1985 15 15 00:00 00:55:26 12 +++++++++++++++
13 Волков Петр Северный ветер СДЮСШ КМС 444 2004 15 15 00:00 00:55:30 13 +++++++++++++++
14 Исхаков Федор Северный ветер СДЮСШ 446 1979 15 15 00:00 00:57:27 14 +++++++++++++++
15 Кшевецкий Андрей СДЮСШОР Балтийский б II 215 2006 15 15 00:00 00:57:51 15 +++++++++++++++
16 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ I 442 2006 15 14 02:00 00:57:55 16 ++++++++++++++-
17 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС I 232 2005 15 15 00:00 00:59:45 17 +++++++++++++++
18 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС I 241 2005 15 15 00:00 00:59:57 18 +++++++++++++++
19 Саначев Валерий КУЗЬМОЛОВО III 72 2007 15 14 02:00 01:01:04 19 +-+++++++++++++
20 Калеев Еремей КУЗЬМОЛОВО I 58 2007 15 15 00:00 01:01:07 20 +++++++++++++++
21 Новокшенов Дмитрий НОРД ВЕСТ КМС 306 1966 15 14 02:00 01:02:26 21 +++++++++-+++++
22 Менс Антон Кузьмолово МС 880 1989 15 12 06:00 01:02:41 22 --++-++++++++++
23 Тальзи Игорь СДЮСШОР Балтийский б I 216 2005 15 13 04:00 01:03:24 23 ++++-++-+++++++
24 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 260 2004 15 13 04:00 01:03:58 24 +++-+++++-+++++
25 Петров Вадим Охта КМС 564 1969 15 14 02:00 01:04:11 25 +++++++-+++++++
26 Кузнецов Ярослав СДЮСШОР Балтийский б I 214 2006 15 8 14:00 01:04:28 26 ++---+++--+-+-+
27 Демидов Николай Сестрорецк А.С. II 126 2009 15 15 00:00 01:05:14 27 +++++++++++++++
28 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО III 77 2009 15 14 02:00 01:05:24 28 +++++++-+++++++
29 Соколов Николай CN 628 1973 15 15 00:00 01:05:53 29 +++++++++++++++
30 Макаров Михаил 871 15 14 02:00 01:05:56 30 ++++-++++++++++
31 Митенков Андрей Азимут КМС 293 1962 15 14 02:00 01:06:03 31 ++++-++++++++++
32 Саблин Данил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 318 2003 15 9 12:00 01:06:28 32 +-++--++-++-++-
33 Нейзберг Константин ЦФК АВС III 176 2005 15 13 04:00 01:06:38 33 ++++-++-+++++++
34 Бардин Максим Сестрорецк-МПС I 346 2007 15 15 00:00 01:06:59 34 +++++++++++++++
35 Колобов Андрей CN МС 627 1973 15 14 02:00 01:07:28 35 ++++-++++++++++
36 Григорьев Юрий Охта II 555 2005 15 12 06:00 01:07:43 36 ++++++++++-++--
37 Писаренко Вячеслав ЦФК АВС I 179 2005 15 15 00:00 01:07:48 37 +++++++++++++++
38 Орлов Матвей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК III 657 2009 15 13 04:00 01:08:09 38 -++++++-+++++++
39 Кузнецов Кирилл Балтийский Берег-339 I 375 2006 15 10 10:00 01:08:21 39 ++-+--+++--++++
40 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. I 154 2008 15 8 14:00 01:08:38 40 +----+++--++++-
41 Бердоносов Егор ЦФК АВС I 163 2005 15 15 00:00 01:08:50 41 +++++++++++++++
42 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 262 1977 15 10 10:00 01:09:20 42 +++--++-+++++--
43 Марченко Евгений Сестрорецк А.С. II 138 2008 15 10 10:00 01:09:30 43 +++--+++--+++-+
44 Костик Даниил КУЗЬМОЛОВО II 61 2007 15 11 08:00 01:09:43 44 +--+-++-+++++++
45 Мызников Алексей КАЛИНКА ИВС I 247 2006 15 10 10:00 01:09:56 45 +++-+++++-+--+-
46 Кузнецов Михаил ЦФК АВС I 168 2006 15 12 06:00 01:11:44 46 ++++--+-+++++++
47 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС I 170 2006 15 12 06:00 01:12:09 47 ++++--+-+++++++
48 Полосков Никита Навигатор - ЦДЮТТ Ки I 532 2006 15 9 12:00 01:12:10 48 +++++++-++-----
49 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 119 2006 15 15 00:00 01:12:22 49 +++++++++++++++
50 Загрецкий Виталий DELTA Iю 414 2007 15 9 12:00 01:12:24 50 ++++----+++++--
51 Хорев Захар ЦФК АВС I 167 2005 15 13 04:00 01:12:48 51 ++++++-+++++++-
52 Трушель Ян Навигатор - ЦДЮТТ Ки 535 2004 15 12 06:00 01:13:33 52 ++++-++-+-+++++
53 Губанов Илья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г II 269 2005 15 12 06:00 01:14:30 53 ++++---++++++++
54 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ КМС 451 2004 15 6 18:00 01:15:33 54 +++--++-----+--
55 Гордеев Алексей Балтийский Берег - А I 31 2006 15 8 14:00 01:15:36 55 +++-+++---+--+-
56 Гуреев Максим Балтийский-Берег-Mil 570 1963 15 12 06:00 01:15:59 56 +++++---+++++++
57 Мельников Сергей Охта 560 2008 15 9 12:00 01:16:15 57 +--++++--++--++
58 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС I 348 2007 15 13 04:00 01:18:22 58 ++++-+++++-++++
59 Вердайнен Матвей КУЗЬМОЛОВО III 49 2008 15 10 10:00 01:19:16 59 +-+-+-+++-+-+++
60 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. I 128 2007 15 11 08:00 01:19:52 60 +++-+++++--+-++
61 Агеев Никита Балтийский Берег - А I 29 2005 15 6 18:00 01:21:33 61 ++----++--+-+--
62 Брюшинин Алексей Алексей Брюшинин I 474 1992 16 13 06:00 01:21:34 62 ++++-+++++-++++
63 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. I 152 2007 16 11 10:00 01:21:50 63 +++-+++++--+-++
64 Марченко Павел Сестрорецк А.С. III 139 1982 15 10 10:00 01:22:13 64 +++--++-+++-++-
65 Шевченко Илья Сестрорецк А.С. III 156 1980 15 10 10:00 01:22:14 65 +++--++-+++-++-
66 Рутковский Михаил 865 15 12 06:00 01:23:25 66 ++++-+++-+++-++
67 Бисембаев Никита Балтийский Берег-339 I 361 2006 15 12 06:00 01:24:18 67 ++++-+++-+++-++
68 Топорков Даниил 801 2003 16 10 12:00 01:24:20 68 +-+++++-+-+-++-
69 Сапелов Алексей Сестрорецк А.С. I 146 2006 15 11 08:00 01:26:32 69 +++--++-++++++-
70 Яковлев Василий ИТМО III 395 2002 15 11 08:00 01:27:24 70 ++++-++-++--+++
71 Баанов Алексей Азимут МС 289 1949 15 15 00:00 01:27:48 71 +++++++++++++++
72 Исаев Олег Сестрорецк-МПС III 350 2006 15 13 04:00 01:27:50 72 +++++++++++--++
73 Ткачёв Никон Охта 567 2010 15 14 02:00 01:28:46 73 ++++++++++++++-
74 Топков Иван Сестрорецк-МПС III 357 2006 15 12 06:00 01:29:35 74 ++++++++++---++
75 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 347 2006 15 10 10:00 01:33:33 75 +++-++++++---+-
76 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. II 117 2008 15 10 10:00 01:36:44 76 +++--+++-+++--+
77 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. I 121 2008 15 9 12:00 01:39:05 77 +++--+-+--+++-+
78 Занадворов Владимир Занадворовы 590 1981 16 10 12:00 01:39:22 78 +++--++-+-++-++
79 Дмитриев Андрей Охта 556 2008 15 9 12:00 01:39:53 79 -+-++-+++-+++--
80 Кисельман Александр ИТМО 391 2003 15 12 06:00 01:40:48 80 ++++-+-++-+++++
81 Михайлов Андрей 808 1983 15 10 10:00 01:41:39 81 +++++++-++--+--
82 Тележко Владислав ИнформАналитика 498 1955 15 13 04:00 01:42:19 82 ++++-++-+++++++
83 Войтенко Вячеслав 842 15 12 06:00 02:05:02 83 ++++-++-++-++++
84 Никитин Михаил Азимут III 295 1945 14 12 06:00 --++-++++++++++
85 Суворов Александр 800 2003 4 4 22:00 +++-----------+
86 Сорокин Антон КАЛИНКА ИВС IIIю 255 2007 12 5 20:00 +------++-+--+-
MC, 12 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Корчагин Владимир ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 510 2008 12 12 00:00 00:32:42 1 ++++++++++++
2 Митин Фёдор Гольфстрим МИТИН I 651 1990 12 12 00:00 00:33:53 2 ++++++++++++
3 Уфнаровский Петр СДЮСШОР Балтийский б II 217 2008 12 11 02:00 00:35:46 3 +++++++-++++
4 Мулинов Кирилл Ингрия МАУ Всеволожс I 20 2008 12 11 02:00 00:39:29 4 ++++++-+++++
5 Матыгулин Максим Петровское I 609 2008 12 8 08:00 00:41:21 5 ++++-++-+-+-
6 Пьянков Владимир Петровское I 611 1962 12 11 02:00 00:41:47 6 ++++++++++-+
7 Боревич Альберт БОРЕВИЧ 469 2008 12 12 00:00 00:42:39 7 ++++++++++++
8 Гамзов Леонид Ингрия МАУ Всеволожс 9 2002 12 7 10:00 00:43:04 8 +-++--++-++-
9 Касаткин Алексей Гольфстрим I 614 1992 12 11 02:00 00:43:58 9 +++++++++-++
10 Песегов Владимир СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ II 111 2008 12 11 02:00 00:44:00 10 ++++-+++++++
11 Маеров Арсений ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 512 2008 12 7 10:00 00:44:41 11 ++++---++-+-
12 Резяпкин Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 515 2009 14 11 06:00 00:44:51 12 ++++++++++-+
13 Иванов Кирилл 830 2006 12 8 08:00 00:45:03 13 +-++-++++--+
14 Уфимцев Константин БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 463 2007 12 10 04:00 00:45:15 14 ++++++++-++-
15 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино II 641 2008 12 8 08:00 00:45:18 15 +++-++-+-++-
16 Курицын Олег КАЛИНКА ИВС Iю 246 2008 12 10 04:00 00:46:04 16 ++-+-+++++++
17 Ботов Алексей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ Iю 91 2009 13 11 04:00 00:46:34 17 ++++-+++++++
18 Никитин Семен Ижора ДТДиМ Колпино Iю 642 2009 12 10 04:00 00:46:55 18 +++++++++--+
19 Бубнов Пётр Лично Iю 476 2008 12 10 04:00 00:47:16 19 +++--+++++++
20 Хрипун Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 518 2008 12 8 08:00 00:47:26 20 -+-+++-++-++
21 Шишов Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино IIю 646 2009 12 10 04:00 00:47:28 21 +++++++++--+
22 Шевяков Виктор 837 13 11 04:00 00:47:31 22 +++++++++-++
23 Савицкий Максим ЦФК АВС III 166 2007 12 12 00:00 00:47:31 = 22 ++++++++++++
24 Александров Андрей 836 2002 12 9 06:00 00:48:03 24 ++++++-++--+
25 Насонов Николай Ингрия МАУ Всеволожс III 21 2007 12 8 08:00 00:48:37 25 -++++--+++-+
26 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ II 624 1991 12 12 00:00 00:48:37 = 25 ++++++++++++
27 Петров Артем Ижора ДТДиМ Колпино I 644 2007 12 3 18:00 00:48:50 27 -+--+-----+-
28 Васильев Александр ЦФК АВС III 164 2007 12 9 06:00 00:50:03 28 +--+-+++++++
29 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск IIIю 402 2009 12 10 04:00 00:50:10 29 +-++++-+++++
30 Мельник Никита 829 2007 12 7 10:00 00:50:10 = 29 +++-----++++
31 Бодрых Игорь Бодрых Игорь 457 1980 12 7 10:00 00:50:38 31 ++-+-+-++-+-
32 Пьянков Сергей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 514 1955 12 9 06:00 00:51:33 32 ++-++++-+-++
33 Ильин Владислав КУЗЬМОЛОВО IIю 57 2010 12 10 04:00 00:51:40 33 -+++-+++++++
34 Богдан Марк КУЗЬМОЛОВО Iю 47 2010 12 11 02:00 00:52:23 34 +++++++++-++
35 Кожекин Алексей Балтийский Берег-339 IIю 369 2008 12 10 04:00 00:53:32 35 +-++++-+++++
36 Кацуба Иван Славянка + ДТ Пушкин 279 1982 12 10 04:00 00:54:09 36 +++--+++++++
37 Прокофьев Дмитий Ингрия МАУ Всеволожс 23 1976 12 9 06:00 00:54:37 37 ++-+++++++--
38 Клочев Сергей 849 12 11 02:00 00:54:50 38 ++++++-+++++
39 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС Iю 352 2009 12 8 08:00 00:56:02 39 +-+-+-++-+++
40 Цепенников Тимофей 815 2007 12 12 00:00 00:56:18 40 ++++++++++++
41 Агашин Андрей Ингрия МАУ Всеволожс III 1 2008 12 4 16:00 00:56:39 41 +-+---+---+-
42 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС Iю 248 2009 12 10 04:00 00:56:58 42 ++++-+++++-+
43 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. Iю 125 2009 12 6 12:00 00:57:08 43 +-+-+-+-+-+-
44 Титов Александр СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ IIIю 115 2008 12 10 04:00 00:57:17 44 ++++++-++-++
45 Вишняков Федор 802 2010 12 6 12:00 00:57:23 45 +-+-+-+-+-+-
46 Куликов Андрей ЦФК АВС Iю 169 2007 13 8 10:00 00:57:42 46 ++++-+++-+--
47 Андреев Артем ЦФК АВС Iю 160 2008 12 7 10:00 00:57:52 47 ++++-+++----
48 Арефьев Арсений ЦФК АВС Iю 162 2008 12 7 10:00 00:58:12 48 ++++-+++----
49 Купцов Леонид Ингрия МАУ Всеволожс II 17 2008 13 8 10:00 00:59:15 49 +++++++----+
50 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 Iю 380 2008 12 6 12:00 01:00:07 50 +++++-----+-
51 Матюхин Иван ЦФК АВС Iю 171 2008 12 5 14:00 01:00:41 51 +--+-+++----
52 Иванкович Егор Балтийский Берег-339 IIю 367 2008 13 7 12:00 01:00:59 52 ++++-+-+--+-
53 Венчаков Максим ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 508 2010 12 6 12:00 01:01:03 53 +++----++--+
54 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК IIю 620 2009 12 9 06:00 01:01:12 54 -+++++-++++-
55 Соловьев Павел Балтийский Берег-339 IIIю 382 2008 12 8 08:00 01:02:08 55 ++++-+++--+-
56 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС Iю 238 2007 13 7 12:00 01:02:10 56 -+--+++-++-+
57 Савельев Никита Сестрорецк-МПС IIIю 355 2009 12 5 14:00 01:02:15 57 +------++++-
58 Романов Максим Славянка + ДТ Пушкин Iю 283 2007 13 8 10:00 01:02:18 58 ++++---++++-
59 Ельцов Федор БалтийскийБерег - ОЕ 459 1968 12 10 04:00 01:02:32 59 ++--++++++++
60 Новожилов Сергей Охта 563 2011 12 10 04:00 01:02:48 60 ++-+++++++-+
61 Ражков Константин 817 12 8 08:00 01:03:17 61 ++-++--+++-+
62 Смирнов Иван КУЗЬМОЛОВО 73 2007 12 8 08:00 01:03:41 62 +++--+++-+-+
63 Кастырин Денис КУЗЬМОЛОВО IIIю 60 2009 12 9 06:00 01:04:04 63 -++--+++++++
64 Ермолаев Юрий Балтийский Берег-339 365 2008 12 8 08:00 01:04:31 64 ++++-++++---
65 Яшев Дмитрий Сестрорецк-МПС Iю 359 2008 12 3 18:00 01:06:17 65 +-----+---+-
66 Киселев Илья Сестрорецк А.С. Iю 130 2009 12 11 02:00 01:06:51 66 +++++++++++-
67 Пигарев Константин Пигаревы I 662 1964 12 11 02:00 01:06:54 67 +++++++++-++
68 Луканов Всеволод Сестрорецк А.С. 135 2012 12 11 02:00 01:07:37 68 +++++++++++-
69 Олиферович Григорий КУЗЬМОЛОВО IIIю 69 2008 12 7 10:00 01:08:03 69 -++---+++-++
70 Калеев Матвей КУЗЬМОЛОВО IIIю 59 2010 12 6 12:00 01:10:36 70 ++----+++-+-
71 Мащенко Никита Балтийский Берег-339 IIю 376 2008 12 7 10:00 01:13:02 71 -+++-++++---
72 Гайдуков Илья Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIю 521 2009 12 11 02:00 01:15:48 72 +++-++++++++
73 Зелинский Алексей лично 492 1960 12 10 04:00 01:16:35 73 ++-+-+++++++
74 Черных Арсений Навигатор - ЦДЮТТ Ки Iю 536 2009 12 5 14:00 01:18:21 74 ++---+-++---
75 Чирков Андрей Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIю 537 2010 12 5 14:00 01:18:23 75 ++---+-++---
76 Коронов Григорий DELTA 418 2006 12 6 12:00 01:18:53 76 +---+++++---
77 Менс Никита КУЗЬМОЛОВО IIю 65 2009 12 7 10:00 01:19:03 77 +--+-+++++--
78 Зачиняев Виктор АЗИМТ КМС 593 1953 12 12 00:00 01:20:09 78 ++++++++++++
79 Меркулов Сергей 807 1977 12 7 10:00 01:21:14 79 ++--++-+++--
80 Баранцев Макар Сестрорецк А.С. IIIю 120 2010 13 8 10:00 01:25:21 80 ++++-+-+++--
81 Мельников Влад Nova 202 2010 12 7 10:00 01:26:38 81 ++++++-----+
82 Прудниченков Алексей Nova 204 2010 12 7 10:00 01:26:38 = 81 ++++++-----+
83 Голубев Николай КУЗЬМОЛОВО 50 1954 12 9 06:00 01:31:05 83 ++++++--+++-
84 Попов Станислав НОРД ВЕСТ 307 1985 15 5 20:00 01:38:49 84 +----+-++-+-
85 Севастьянов Ярослав Охта 566 2009 12 8 08:00 01:42:25 85 +++--+-++++-
86 Нисенбаум Роман Охта 562 2011 12 9 06:00 01:42:47 86 +++--++++-++
87 Тарасов Борис Азимут КМС 299 1945 12 12 00:00 01:44:11 87 ++++++++++++
88 Хапикалов Андрей Охта 568 2011 12 7 10:00 01:52:02 88 +++--++++---
89 Магарчук Илья Охта 558 2008 12 6 12:00 01:55:20 89 +++--+-++---
90 Левин Андрей БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 460 2008 12 6 12:00 02:04:03 90 ++-++----++-
91 Фон Штакельберг Яков 859 12 9 06:00 02:05:28 91 +++++--+++-+
92 Тхоржевский Иван Кора дуба 212 1996 12 9 06:00 02:22:55 92 ++++---+++++
93 Богданов Иван Сестрорецк А.С. IIIю 122 2010 11 7 10:00 +--++-++--++
94 Мирошниченко Станислав Навигатор - ЦДЮТТ Ки 529 2012 11 11 02:00 ++++++++++-+
95 Ххх 811 1994 12 9 06:00 ++++-++-+++-
96 Сайгин Дмитрий КАЛИНКА ИВС I 253 2006 11 7 10:00 ++--++-+-++-
97 Логинов Яков 866 9 7 10:00 --+-+--+++++
98 Федоров Иван Сестрорецк-МПС Iю 358 2009 5 4 16:00 ++--------++
MD, 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Сайгин Даниил КАЛИНКА ИВС III 252 2008 5 4 02:00 00:19:51 1 -++++
2 Максименко Артем СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 104 2010 5 5 00:00 00:19:52 2 +++++
3 Гамзов Борис Ингрия МАУ Всеволожс Iю 8 2010 5 4 02:00 00:20:25 3 +++-+
4 Николаев Арсений СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 109 2011 5 5 00:00 00:21:44 4 +++++
5 Здебловский Константин СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 97 2011 5 2 06:00 00:22:29 5 -+-+-
6 Словохотов Дмитрий 853 5 4 02:00 00:22:50 6 +++-+
7 Столбиков Тимофей Славянка + ДТ Пушкин IIIю 286 2009 5 4 02:00 00:23:00 7 -++++
8 Шерементьев Федор ЦФиЗ Красногвардейск IIю 403 2010 5 3 04:00 00:23:13 8 +++--
9 Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВО IIIю 83 2010 5 3 04:00 00:23:18 9 ++--+
10 Колпаков Дмитрий 873 6 5 02:00 00:23:23 10 +++++
11 Дворцов Ярослав DELTA IIIю 412 2011 5 2 06:00 00:23:25 11 --++-
12 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС IIIю 244 2010 5 3 04:00 00:23:34 12 +++--
13 Нагибович Дмитрий DELTA IIIю 424 2011 5 1 08:00 00:24:31 13 -+---
14 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС IIю 234 2010 5 3 04:00 00:24:39 14 +++--
15 Лукьянов Борис DELTA IIIю 422 2011 5 5 00:00 00:25:02 15 +++++
16 Пешков Михаил Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 531 2009 5 3 04:00 00:25:52 16 +++--
17 Фрадкин Олег Фрадкины 682 2013 5 2 06:00 00:26:09 17 -++--
18 Бисембаев Руслан Балтийский Берег-339 IIю 362 2010 5 1 08:00 00:26:42 18 -+---
19 Клепцов Александр White Wolves 621 1987 5 5 00:00 00:26:43 19 +++++
20 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 320 2009 5 3 04:00 00:26:55 20 -++-+
21 Соколов Андрей ЦФК АВС IIIю 183 2009 5 2 06:00 00:28:32 21 -++--
22 Максименко Тимофей Охта 559 2012 5 3 04:00 00:28:34 22 -+++-
23 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 540 2012 5 3 04:00 00:28:56 23 +++--
24 Тучин Георгий БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 325 2010 5 2 06:00 00:29:48 24 -+--+
25 Андреев Кирилл 852 5 2 06:00 00:30:23 25 -++--
26 Володин Константин КАЛИНКА ИВС IIIю 237 2011 5 3 04:00 00:30:31 26 +++--
27 Филатов Арсений КАЛИНКА ИВС 259 2009 5 2 06:00 00:30:40 27 -++--
28 Тузов Роман Балтийский Берег-339 384 2010 5 3 04:00 00:30:42 28 +-+-+
29 Корсаков Александр DELTA 419 2009 6 3 06:00 00:30:57 29 ++-+-
30 Моисеев Петр Славянка + ДТ Пушкин IIIю 281 2010 4 3 04:00 00:32:33 30 -+-++
31 Кириллов Алексей Ингрия МАУ Всеволожс IIIю 14 2010 5 2 06:00 00:32:35 31 ++---
32 Колесников Виктор Балтийский Берег-339 371 2009 6 1 10:00 00:32:40 32 +----
33 Мистров Дмитрий Навигатор - ЦДЮТТ Ки IIIю 530 2009 5 2 06:00 00:33:20 33 -+-+-
34 Старшинов Дмитрий DELTA IIIю 436 2011 5 5 00:00 00:33:40 34 +++++
35 Старшинов Гриша DELTA 435 2013 5 5 00:00 00:34:17 35 +++++
36 Кошкин Тимофей Славянка + ДТ Пушкин IIIю 280 2010 6 3 06:00 00:34:46 36 -+-++
37 Москов Дмитрий 816 2011 5 3 04:00 00:41:26 37 ++--+
38 Бобров Владимир ГБНОУ СПбГЦДТТ 226 2012 5 2 06:00 00:42:41 38 -+--+
39 Вишняков Алексей 803 1979 5 4 02:00 00:43:03 39 -++++
40 Наумов Дмитрий Сестрорецк А.С. 142 1975 5 4 02:00 00:43:07 40 -++++
41 Тетенькин Константин 867 5 2 06:00 00:43:29 41 -+--+
42 Занадворов Никита Занадворовы IIIю 591 2012 5 2 06:00 00:43:42 42 +-+--
43 Раудсепп Ян ГБНОУ СПбГЦДТТ 228 2011 5 2 06:00 00:43:46 43 -+--+
44 Родионов Владимир ГБНОУ СПбГЦДТТ 229 2010 5 2 06:00 00:44:07 44 -+--+
45 Буданцев Павел лично 486 1982 5 3 04:00 00:44:38 45 -+++-
46 Поболков Алексей Охта 565 2014 5 2 06:00 00:44:41 46 -+-+-
47 Зайков Никанор Навигатор - ЦДЮТТ Ки 524 2011 5 4 02:00 00:45:15 47 ++-++
48 Лопатин Артём Навигатор - ЦДЮТТ Ки 528 2013 5 4 02:00 00:45:54 48 ++-++
49 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 397 1939 5 1 08:00 00:46:03 49 -+---
50 Шиловский Иван Славянка + ДТ Пушкин IIIю 288 2009 5 2 06:00 00:46:26 50 -+--+
51 Апатенковы Клан 840 5 4 02:00 00:46:53 51 -++++
52 Николаев Никита Славянка + ДТ Пушкин 282 2010 5 1 08:00 00:47:27 52 -+---
53 Чистяков Андрей Навигатор - ЦДЮТТ Ки 538 2012 5 3 04:00 00:48:13 53 ++--+
54 Гюльахмедов Тимур Навигатор - ЦДЮТТ Ки 522 2013 5 3 04:00 00:48:13 = 53 ++--+
55 Жмудик Никита Охта 557 2012 5 3 04:00 01:00:35 55 ++--+
56 Федоров Василий Охота за КП IIIю 679 2006 4 3 04:00 -+-++
57 Азаданов Артем СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ IIIю 88 2011 4 4 02:00 ++-++
58 Салимбаев Артём СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 542 2010 4 2 06:00 -++--
ME(нитка), 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Тихомиров Николай Ижора ДТДиМ Колпино IIю 645 2012 5 4 02:00 00:19:53 1 ++++-
2 Юсупов Лев КУЗЬМОЛОВО 84 2013 5 4 02:00 00:20:44 2 ++-++
3 Дворцов Егор DELTA 411 2014 5 5 00:00 00:21:22 3 +++++
4 Чистяков Федор Балтийский Берег - А 42 2010 5 4 02:00 00:21:29 4 ++++-
5 Сорокин Никита ЦФК АВС IIIю 184 2009 5 5 00:00 00:21:31 5 +++++
6 Михайлов Никита ЦФК АВС 173 2012 5 5 00:00 00:21:33 6 +++++
7 Смирнов Петр КУЗЬМОЛОВО 74 2012 5 4 02:00 00:21:42 7 +++-+
8 Загайнов Платон КУЗЬМОЛОВО 54 2012 5 4 02:00 00:22:01 8 +++-+
9 Теперев Иван КУЗЬМОЛОВО 76 2013 5 4 02:00 00:22:28 9 +++-+
10 Федоров Александр КАЛИНКА ИВС 258 2011 5 4 02:00 00:22:32 10 ++-++
11 Карлюга Егор ГБОУ Школа №691 580 2009 5 5 00:00 00:22:42 11 +++++
12 Нелюбин Кирилл КУЗЬМОЛОВО 66 2012 5 4 02:00 00:22:53 12 +++-+
13 Зябкин Даниил Балтийский Берег-339 366 2011 5 3 04:00 00:23:24 13 +++--
14 Эдуардов Тимур 851 5 3 04:00 00:23:36 14 +++--
15 Логинов Иван Балтийский Берег - А 36 2012 5 3 04:00 00:23:48 15 ++-+-
16 Паршаков Ростислав ЦФК АВС IIю 178 2009 5 4 02:00 00:24:23 16 ++++-
17 Паладиев Антон 868 5 3 04:00 00:24:31 17 +++--
18 Райков Юрий Балтийский Берег - А 39 2013 5 4 02:00 00:24:35 18 ++++-
19 Ковтун Григорий ГБОУ Школа №691 581 2012 5 4 02:00 00:24:41 19 ++-++
20 Гуляев Матвей КУЗЬМОЛОВО 53 2012 5 5 00:00 00:24:43 20 +++++
21 Цивилев Никита ЦФК АВС 186 2008 5 3 04:00 00:25:16 21 +++--
22 Крылов Андрей ГБОУ Школа №691 582 2008 5 4 02:00 00:25:37 22 +++-+
23 Демченко Дмитрий ГБОУ Школа №691 576 2011 5 4 02:00 00:25:44 23 ++-++
24 Калашников Александр ГБОУ Школа №691 579 2012 5 4 02:00 00:26:00 24 +++-+
25 Давыдов Иван DELTA 410 2013 5 5 00:00 00:26:09 25 +++++
26 Королюк Андрей Балтийский Берег - А 34 2010 5 5 00:00 00:26:36 26 +++++
27 Барышников Федот Ингрия МАУ Всеволожс 4 2013 5 3 04:00 00:27:05 27 +-++-
28 Гобозов Серафим DELTA 409 2011 5 3 04:00 00:27:51 28 -++-+
29 Штумпф Марк ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIю 659 2009 5 3 04:00 00:28:24 29 +++--
30 Кобцев Михаил СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 102 2013 5 4 02:00 00:28:29 30 +++-+
31 Боков Андрей Славянка + ДТ Пушкин 272 2011 5 3 04:00 00:29:07 31 +++--
32 Тучин Михаил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 326 2012 5 2 06:00 00:29:10 32 +-+--
33 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС IIIю 353 2011 5 2 06:00 00:29:16 33 +-+--
34 Балакшин Тимур ГБОУ Школа №527 330 2010 5 4 02:00 00:29:29 34 +++-+
35 Бронников Тимофей ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 336 2010 5 3 04:00 00:30:02 35 +-++-
36 Головлёв Илия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 337 2010 5 4 02:00 00:30:03 36 ++++-
37 Никифоров Глеб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 340 2011 5 3 04:00 00:30:13 37 +++--
38 Круглов Иван Навигатор - ЦДЮТТ Ки 525 2010 5 2 06:00 00:30:41 38 -+--+
39 Демченко Константин DELTA 413 2010 5 3 04:00 00:30:48 39 +++--
40 Митин Михаил Гольфстрим МИТИН 650 2013 5 5 00:00 00:31:05 40 +++++
41 Ибрагимов Руслан Nova 199 2007 5 3 04:00 00:31:20 41 +++--
42 Липатов Ярослав ЦФиЗ Красногвардейск 399 2013 5 5 00:00 00:31:39 42 +++++
43 Дружининский Михаил ГБОУ Школа №691 577 2012 5 3 04:00 00:31:51 43 +++--
44 Смирнов Никита DELTA 432 2013 5 5 00:00 00:32:03 44 +++++
45 Войналович Павел DELTA 407 2013 5 5 00:00 00:32:04 45 +++++
46 Гиршов Олег лично 490 2012 5 2 06:00 00:32:10 46 +-+--
47 Резвухин Александр КАЛИНКА ИВС 251 2011 5 3 04:00 00:32:18 47 ++-+-
48 Макалаеврей Александр 813 2011 5 4 02:00 00:32:24 48 +++-+
49 Никифоров Герман ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 339 2009 5 3 04:00 00:32:32 49 +-++-
50 Гижа Руслан Nova 193 2010 5 3 04:00 00:32:44 50 +++--
51 Нивин Мирон Сестрорецк А.С. 144 2012 5 3 04:00 00:33:20 51 ++-+-
52 Сергеев Владислав Славянка + ДТ Пушкин 285 2011 5 4 02:00 00:34:00 52 +++-+
53 Поплавский Алексей ГБОУ Школа №691 584 2012 5 4 02:00 00:34:02 53 -++++
54 Степанов Тимофей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 114 2011 5 3 04:00 00:34:06 54 +++--
55 Паськов Иван ГБОУ Школа №691 583 2012 5 4 02:00 00:34:12 55 -++++
56 Захаров Денис СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 95 2013 5 4 02:00 00:34:40 56 ++++-
57 Ревва Даниил Nova 205 2011 5 3 04:00 00:35:18 57 +-++-
58 Шмелев Виталий Nova 208 2011 5 3 04:00 00:35:33 58 +-++-
59 Бутырин Кирилл Славянка + ДТ Пушкин 273 2011 5 3 04:00 00:35:39 59 +-+-+
60 Алиев Султан Nova 187 2011 5 3 04:00 00:35:44 60 +-++-
61 Шмелев Владимир Nova 209 2011 5 3 04:00 00:35:53 61 +-++-
62 Баранов Тимофей СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 89 2013 5 3 04:00 00:36:14 62 +++--
63 Камзольцев Олег Балтийский Берег - А 32 2010 5 5 00:00 00:36:24 63 +++++
64 Прокофьев Артем Ингрия МАУ Всеволожс 22 2011 5 1 08:00 00:36:26 64 +----
65 Дружининский Роман ГБОУ Школа №691 578 2014 5 4 02:00 00:36:30 65 +++-+
66 Крюков Леонид 855 5 5 00:00 00:36:46 66 +++++
67 Звонкин Федор 820 5 2 06:00 00:37:14 67 -++--
68 Стариков Егор ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 344 2010 5 4 02:00 00:37:20 68 +++-+
69 Федоров Максим 864 5 4 02:00 00:38:02 69 ++++-
70 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 311 2011 5 3 04:00 00:38:06 70 +++--
71 Тимофеев Иван Балтийский Берег - А 40 2010 5 3 04:00 00:38:07 71 +++--
72 Ушаков Костя Балтийский Берег-339 386 2012 5 3 04:00 00:39:01 72 +++--
73 Иванов Лев 843 5 5 00:00 00:40:44 73 +++++
74 Ляхин Андрей Балтийский Берег - А 43 2009 5 3 04:00 00:40:48 74 +++--
75 Бякин Ярослав ДДЮТ Выборгского рай 499 2011 5 4 02:00 00:42:23 75 +++-+
76 Скрипак Дмитрий ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 342 2011 5 2 06:00 00:42:28 76 +-+--
77 Шифрин Всеволод КАЛИНКА ИВС 261 1976 5 3 04:00 00:42:34 77 +++--
78 Макаров Борис 872 6 5 02:00 00:43:15 78 +++++
79 Забойкин Артём Гольфстрим-Z 588 2013 5 3 04:00 00:44:28 79 +++--
80 Визеров Тимофей ДДЮТ Выборгского рай 500 2013 5 4 02:00 00:44:44 80 ++++-
81 Каленников Никита Славянка + ДТ Пушкин 277 2011 5 4 02:00 00:44:54 81 +++-+
82 Паскарь Кирилл 847 5 3 04:00 00:45:16 82 +++--
83 Лукьянов Петр DELTA 423 2014 5 3 04:00 00:45:20 83 ++-+-
84 Гузеев Владислав 845 5 3 04:00 00:45:22 84 +++--
85 Ванюков Сергей Nova 191 2011 5 4 02:00 00:50:10 85 +++-+
86 Купин Роман КАЛИНКА ИВС 245 2012 5 5 00:00 00:51:41 86 +++++
87 Курицын Сергей Бессонова лично 456 2013 6 5 02:00 00:52:09 87 +++++
88 Пиликин Марк 809 2010 5 5 00:00 00:52:12 88 +++++
89 Иванов Елисей Калинка ИВС 598 2013 5 4 02:00 00:53:48 89 +++-+
90 Петряшев Георгий КАЛИНКА ИВС 250 2011 5 4 02:00 00:53:51 90 +++-+
91 Тетенькин Даниил КАЛИНКА ИВС 256 2013 6 5 02:00 00:54:15 91 +++++
92 Суворов Дмитрий ГБОУ Школа №527 333 2011 12 3 10:00 00:54:35 92 ++--+
93 Арасланов Кирилл КАЛИНКА ИВС 231 2010 5 4 02:00 00:54:59 93 -++++
94 Василевский Максим КАЛИНКА ИВС 236 2011 6 4 04:00 00:55:30 94 +-+++
95 Отинов Виталий КАЛИНКА ИВС 249 2011 7 5 04:00 00:55:51 95 +++++
96 Ревва Кирилл Nova 206 2012 5 2 06:00 00:58:11 96 +-+--
97 Иванов Павел Nova 201 2013 5 3 04:00 01:01:06 97 +++--
98 Кудимов Максим Ирма Спорт 638 2013 5 4 02:00 01:01:07 98 +++-+
99 Иванов Николай Nova 200 2010 5 2 06:00 01:01:23 99 +-+--
100 Ерин Ярослав Nova 198 2012 5 2 06:00 01:02:20 100 +-+--
101 Булавкин Владимир Nova 190 2010 5 2 06:00 01:03:49 101 +-+--
102 Бизяев Матвей Nova 188 2011 5 3 04:00 01:03:57 102 +++--
103 Бондаренко Даниил Nova 189 2012 5 2 06:00 01:04:12 103 ++---
104 Гусев Денис Nova 195 2012 5 2 06:00 01:04:13 104 ++---
105 Иванкин Арсений КАЛИНКА ИВС 240 2011 6 5 02:00 01:06:08 105 +++++
106 Граф Лавр Nova 194 2011 5 3 04:00 01:08:53 106 +++--
107 Мельников Степан Nova 203 2011 7 3 08:00 01:09:22 107 +-++-
108 Урывков Роман Балтийский Берег-339 385 2012 5 5 00:00 01:10:33 108 +++++
109 Одинцов Кирилл ЦФК АВС 177 2009 5 3 04:00 01:11:53 109 +++--
110 Даулетов Артём Nova 196 2010 8 4 08:00 01:14:28 110 +-+++
111 Черединов Даниил БалтийскийБерег - ОЕ 464 2010 8 4 08:00 01:55:00 111 ++++-
112 Горбатовский Михаил Ингрия МАУ Всеволожс 11 2015 4 4 02:00 +++-+
ЖA, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рудная Анастасия НОРД ВЕСТ МСМК 308 1990 15 14 02:00 00:43:47 1 -++++++++++++++
2 Малышева Злата СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 108 15 14 02:00 00:52:07 2 ++++-++++++++++
3 Зелина Елизавета СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ I 99 2004 15 13 04:00 00:55:47 3 ++++--+++++++++
4 Ботова Елизавета Кузьмолово МС 471 2001 15 14 02:00 00:59:55 4 +++++++-+++++++
5 Кургузкина Диана 835 2004 15 13 04:00 01:00:11 5 ++++-++++-+++++
6 Ковалева Ольга DELTA I 416 1988 15 14 02:00 01:00:46 6 ++++-++++++++++
7 Бевза Татьяна СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 90 1994 15 15 00:00 01:01:45 7 +++++++++++++++
8 Ботова Анастасия Кузьмолово МС 470 2001 15 14 02:00 01:02:04 8 +++++++-+++++++
9 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 683 1995 15 15 00:00 01:04:21 9 +++++++++++++++
10 Беляева Людмила TOP POINT 454 1989 16 14 04:00 01:08:19 10 +++++++++-+++++
11 Лебедева Наталья 822 2001 15 14 02:00 01:18:29 11 ++++-++++++++++
12 Веденяпина Полина Лично 478 1998 15 14 02:00 01:20:01 12 +++++-+++++++++
13 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 618 1980 15 14 02:00 01:28:55 13 ++++-++++++++++
14 Казакова Ольга 826 1984 15 15 00:00 02:15:43 14 +++++++++++++++
15 Васильева Екатерина 827 1987 15 13 04:00 02:19:40 15 ++++-++++++++-+
16 Правенькая Елена AR-info.ru 661 1969 15 11 08:00 02:41:29 16 ++++--+++-++++-
17 Булатова Ирина Ирина Булатова 496 1963 15 9 12:00 02:46:17 17 -+-+--+++-++++-
ЖB, 15 КП, 8,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Облап Инга Балтийский Берег - А МС 38 2002 15 14 02:00 00:54:11 1 ++++-++++++++++
2 Литвинова Анна 825 1997 15 15 00:00 00:56:05 2 +++++++++++++++
3 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 314 2004 15 14 02:00 00:57:24 3 +++++++-+++++++
4 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 312 2003 15 12 06:00 01:00:08 4 ++++-++-+++++-+
5 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО I 85 2007 15 13 04:00 01:02:46 5 ++++-++++++++-+
6 Песегова Анастасия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 112 1996 15 13 04:00 01:04:36 6 ++++-++++-+++++
7 Буракова Софья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 267 2003 15 12 06:00 01:05:13 7 ++++-++-+++++-+
8 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 185 2005 15 15 00:00 01:05:33 8 +++++++++++++++
9 Сазонова Анна Сестрорецк А.С. КМС 145 2005 15 15 00:00 01:05:42 9 +++++++++++++++
10 Ландграф Екатерина Сестрорецк А.С. МС 134 2002 15 15 00:00 01:05:43 10 +++++++++++++++
11 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 589 1980 15 15 00:00 01:05:47 11 +++++++++++++++
12 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 159 2005 15 15 00:00 01:05:49 12 +++++++++++++++
13 Зайцева Полина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ МС 94 2000 15 15 00:00 01:05:51 13 +++++++++++++++
14 Бессонова Юлия Бессонова лично I 455 1980 15 13 04:00 01:05:54 14 ++++--+++++++++
15 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 317 2003 15 14 02:00 01:05:57 15 ++++-++++++++++
16 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 64 1992 15 14 02:00 01:06:14 16 ++++-++++++++++
17 Герасимова Алена НОРД ВЕСТ КМС 303 2002 15 13 04:00 01:06:17 17 ++--+++++++++++
18 Сенина Мария ИТМО КМС 393 2002 15 14 02:00 01:07:23 18 +++++++++-+++++
19 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 551 1979 15 15 00:00 01:07:34 19 +++++++++++++++
20 Иванова Арина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 100 2004 15 12 06:00 01:08:26 20 +++++++--++++-+
21 Никольская Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 461 1973 15 15 00:00 01:08:29 21 +++++++++++++++
22 Ульянова Екатерина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ КМС 116 2003 15 13 04:00 01:10:09 22 +++++++-++-++++
23 Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВО МС 45 1970 15 14 02:00 01:11:04 23 ++++-++++++++++
24 Волобуева Александра "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 268 2005 15 12 06:00 01:11:27 24 ++--++-++++++++
25 Андрианова Екатерина Балтийский Берег - А КМС 30 2004 15 9 12:00 01:11:50 25 -+-+-++-+++-++-
26 Зачиняева Ирина АЗИМТ КМС 594 1959 15 15 00:00 01:13:06 26 +++++++++++++++
27 Брючко Ульяна "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 266 2005 15 12 06:00 01:14:31 27 ++++---++++++++
28 Мироновская Мария 921 15 13 04:00 01:18:40 28 +++++++-+++-+++
29 Бабанина Ирина НОРД ВЕСТ КМС 302 1975 16 15 02:00 01:19:02 29 +++++++++++++++
30 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. I 150 2007 15 15 00:00 01:19:54 30 +++++++++++++++
31 Игнатьева София Сестрорецк А.С. КМС 127 2005 15 15 00:00 01:19:54 = 30 +++++++++++++++
32 Смирнова Дарья Калинка ИВС 599 2004 15 13 04:00 01:19:56 32 ++++++++--+++++
33 Семешкина Мария лично III 495 1996 15 15 00:00 01:20:00 33 +++++++++++++++
34 Колтунова Людмила Колтунова Людмила III 630 1979 15 15 00:00 01:21:13 34 +++++++++++++++
35 Макарова Арина "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 270 2004 15 13 04:00 01:21:29 35 ++++++++--+++++
36 Пульнева Анна Марат Пульнев 665 1984 15 14 02:00 01:24:24 36 ++++-++++++++++
37 Маргулис Зоя Балтийский Берег - А II 37 2003 16 12 08:00 01:26:17 37 ++++--+-+++++++
38 Муравник Екатерина Лемур I 654 1975 15 15 00:00 01:27:47 38 +++++++++++++++
39 Грауэр Лидия Грауэр 554 1979 15 15 00:00 01:28:58 39 +++++++++++++++
40 Фалалеева Екатерина Фалалеева Екатерина I 678 1993 15 9 12:00 01:29:43 40 ----+++-+-+++++
41 Данчишен Анастасия ИНГРИЯ 572 1973 15 11 08:00 01:30:15 41 -+++-++-+++-+++
42 Курчакова Елена АРТАМОШИН 264 1978 15 11 08:00 01:33:01 42 ++++-+-++-+-+++
43 Мотырева Елизавета Охта IIIю 561 2010 15 12 06:00 01:33:42 43 ++-+++++-++++-+
44 Титова Анастасия О-Питер II 676 1999 16 14 04:00 01:41:19 44 ++++++++-++++++
45 Кривошеина Екатерина Z-Team 550 1989 17 8 18:00 01:45:35 45 +----++-+--++++
46 Красова Кристина Балтийский Берег-339 III 374 2006 16 12 08:00 01:48:09 46 +++++++--+-++++
47 Яхимович Маргарита Охта 569 1984 15 9 12:00 01:59:54 47 ++-+--+-+++++--
48 Хмарская Екатерина Еще зелёные 669 1993 15 13 04:00 02:40:36 48 +++++++-++++++-
49 Семенова Ольга Еще зелёные 668 1993 15 13 04:00 02:40:36 = 48 +++++++-++++++-
50 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. II 132 2008 12 4 22:00 +-------+-+--+-
51 Вахитова Александра Вахитовы II 506 1970 15 14 02:00 ++++-++++++++++
52 Савенкова Елена НОРД ВЕСТ КМС 309 1985 12 5 20:00 +------++-+--+-
ЖC, 12 КП, 5,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Дойникова Екатерина 834 2006 12 12 00:00 00:36:49 1 ++++++++++++
2 Карнаухова Наталья Петровское КМС 608 1991 12 12 00:00 00:39:38 2 ++++++++++++
3 Куприенко Ольга Лично 481 12 11 02:00 00:42:26 3 ++++++-+++++
4 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 329 2005 12 11 02:00 00:43:32 4 ++++++-+++++
5 Семеняко Диана Fox 670 2007 12 11 02:00 00:45:29 5 +++++++++++-
6 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 313 2007 12 12 00:00 00:45:45 6 ++++++++++++
7 Галькова Ксения СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 539 2007 12 11 02:00 00:46:33 7 +++++++++++-
8 Брюшинина Екатерина Алексей Брюшинин I 475 1993 12 11 02:00 00:46:38 8 ++++++-+++++
9 Апухтина Алина Ингрия МАУ Всеволожс Iю 3 2008 12 12 00:00 00:46:53 9 ++++++++++++
10 Климочкина Софья Северный ветер СДЮСШ КМС 449 2005 12 11 02:00 00:46:58 10 +++++++-++++
11 Святкина Алла Святкина Алла МС 667 1962 12 12 00:00 00:47:26 11 ++++++++++++
12 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 328 1966 12 11 02:00 00:47:56 12 +++++++++-++
13 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 79 1974 12 12 00:00 00:48:03 13 ++++++++++++
14 Сызоненко София ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 517 2005 13 9 08:00 00:48:16 14 +-++-++++++-
15 Фоменкова Елизавета Ингрия МАУ Всеволожс II 26 2008 12 9 06:00 00:48:42 15 -+++++-+++-+
16 Смирнова Мария Калинка ИВС 600 2006 12 12 00:00 00:49:07 16 ++++++++++++
17 Дмитриева Мария ЦФК АВС III 165 2008 12 12 00:00 00:49:07 = 16 ++++++++++++
18 Рыбченко Полина ЦФК АВС Iю 180 2008 12 12 00:00 00:49:21 18 ++++++++++++
19 Михайлова Наталия ЦФК АВС Iю 174 2008 12 12 00:00 00:49:21 = 18 ++++++++++++
20 Кузнецова Елизавета DELTA МС 420 1978 12 10 04:00 00:49:36 20 ++--++++++++
21 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 396 1969 12 10 04:00 00:50:04 21 +-++++-+++++
22 Лихачева Анна 863 12 9 06:00 00:50:24 22 ++++++++--+-
23 Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВО Iю 62 2007 12 12 00:00 00:50:27 23 ++++++++++++
24 Федорова Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 327 2008 12 12 00:00 00:51:44 24 ++++++++++++
25 Гаглоева Дарья Северный ветер СДЮСШ I 445 2005 12 11 02:00 00:51:52 25 ++++++-+++++
26 Кшевецкая Маргарита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 511 2005 12 10 04:00 00:51:58 26 +++++-+++++-
27 Кацуба Екатерина 857 12 11 02:00 00:52:36 27 ++++-+++++++
28 Алексеева Анна ЦФК АВС Iю 158 2008 12 11 02:00 00:52:58 28 ++++++-+++++
29 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 617 2005 12 9 06:00 00:53:24 29 ++++-+-+++-+
30 Иванова Ника Аврора ГБУ СШ Красн- Iю 604 2007 12 10 04:00 00:53:38 30 ++-++++-++++
31 Великая Евгения СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ I 93 2007 12 10 04:00 00:53:54 31 ++++++-++-++
32 Королева Мария 818 12 11 02:00 00:54:17 32 ++++-+++++++
33 Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВО I 78 2007 12 10 04:00 00:54:44 33 ++++--++++++
34 Королёва Елена White Wolves 622 1983 12 11 02:00 00:54:57 34 +-++++++++++
35 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 623 1992 12 11 02:00 00:55:06 35 +++++++-++++
36 Вердайнен Майя КУЗЬМОЛОВО Iю 48 2009 12 11 02:00 00:55:41 36 ++++-+++++++
37 Фисенко Таисия 839 2008 12 11 02:00 00:55:55 37 -+++++++++++
38 Цветкова Олеся ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 519 2007 12 8 08:00 00:56:11 38 +-+-+--+++++
39 Владимирова София Сестрорецк А.С. 123 2008 12 9 06:00 00:56:38 39 ++--+++++++-
40 Филатова Анастасия ФорМуЛа_239 III 548 1997 12 12 00:00 00:57:01 40 ++++++++++++
41 Коровина Пелагея Балтийский Берег-339 III 373 2008 12 10 04:00 00:58:01 41 ++++-++++++-
42 Смирнова Виктория ЦФК АВС III 182 2008 12 10 04:00 00:58:02 42 ++++-+-+++++
43 Гиршова Елизавета лично 491 1991 12 9 06:00 00:58:21 43 ++-+-++++-++
44 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. Iю 148 2010 12 8 08:00 00:59:26 44 ++-++++++---
45 Архипова Анастасия "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 265 2006 12 5 14:00 00:59:30 45 -+---++++---
46 Барышникова Ульяна Ингрия МАУ Всеволожс III 5 2008 13 8 10:00 01:00:19 46 ++++++-+-+--
47 Бойкова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ I 458 2006 12 10 04:00 01:02:05 47 ++-+-+++++++
48 Новокшенова Ульяна КУЗЬМОЛОВО IIIю 68 2009 12 7 10:00 01:02:27 48 +-+---+++-++
49 Орлова Таисия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 658 1979 12 10 04:00 01:02:33 49 -++++++++-++
50 Семенова Екатерина Лично 484 1988 12 12 00:00 01:03:28 50 ++++++++++++
51 Грищук Елена 854 12 12 00:00 01:04:25 51 ++++++++++++
52 Басина Милана Балтийский Берег-339 IIю 360 2008 12 7 10:00 01:05:51 52 -+++-+-+++--
53 Фоменок Ольга Ингрия МАУ Всеволожс 28 1983 12 7 10:00 01:06:49 53 ++---+-+-+++
54 Воробьева Анастасия Сестрорецк А.С. 124 2010 12 11 02:00 01:07:05 54 +++++++++++-
55 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 322 2008 12 6 12:00 01:07:10 55 +---++-+--++
56 Пигарева Галина Пигаревы I 663 1966 12 11 02:00 01:07:19 56 +++++++++-++
57 Михайлова Анна ЦФК АВС 172 1985 12 6 12:00 01:07:37 57 +----+-++-++
58 Шевченко Светлана Сестрорецк А.С. 157 1986 12 6 12:00 01:07:51 58 +-----+++-++
59 Марченко Анна Сестрорецк А.С. 137 1984 12 6 12:00 01:08:31 59 +-----+++-++
60 Брючко Мария ЦФК Выборгского р-на 473 1975 12 8 08:00 01:09:05 60 +++++++---+-
61 Рожнова Полина DELTA IIIю 428 2009 12 8 08:00 01:09:10 61 ++--+++-+++-
62 Шмедык Вероника 841 12 10 04:00 01:09:48 62 +++++++++-+-
63 Смирнова Ирина Экран КМС 673 1951 12 10 04:00 01:10:16 63 ++++++--++++
64 Губанова Анна Азимут МС 290 1948 12 9 06:00 01:10:25 64 ++++++-++--+
65 Ильющенко Наталия Азимут II 291 1963 12 10 04:00 01:10:48 65 -+++-+++++++
66 Чемакина Елизавета DELTA IIIю 439 2009 12 10 04:00 01:11:20 66 ++++++++++--
67 Шевченко Татьяна Шевченко Татьяна МС 684 1950 12 11 02:00 01:12:05 67 +-++++++++++
68 Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВО 86 1975 12 12 00:00 01:12:22 68 ++++++++++++
69 Ивлева Кристина DELTA 415 2008 12 9 06:00 01:12:28 69 ++--+++++++-
70 Крылова Диана Ингрия МАУ Всеволожс 406 1999 12 9 06:00 01:12:30 70 ++--+++++++-
71 Зайцева Светлана НОРД ВЕСТ МС 304 1970 12 9 06:00 01:12:46 71 ++++-+-++-++
72 Кафарова Дарья Сестрорецк А.С. IIIю 129 2010 12 3 18:00 01:13:34 72 +---+--+----
73 Титаренко Екатерина Сестрорецк А.С. 147 1982 12 11 02:00 01:14:18 73 ++++++-+++++
74 Овчинникова Олеся ЛеСПБ III 223 2001 12 9 06:00 01:14:52 74 +++++-+++-+-
75 Черноизюмская Татьяна Азимут 301 1974 12 11 02:00 01:15:20 75 ++++++-+++++
76 Бугреева Аида ИТМО 390 2002 12 12 00:00 01:15:25 76 ++++++++++++
77 Кириллова Анастасия Ингрия МАУ Всеволожс Iю 15 2007 12 11 02:00 01:15:42 77 ++++-+++++++
78 Здебловская Юлия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ Iю 96 2008 16 5 22:00 01:25:02 78 +-+----++-+-
79 Гуреева Ольга Балтийский-Берег-Mil 571 1963 13 12 02:00 01:26:11 79 ++++++++++++
80 Кузнецова Вероника Сестрорецк А.С. II 133 2008 12 11 02:00 01:26:49 80 ++++-+++++++
81 Лалетина Елена лично 493 1957 12 11 02:00 01:27:13 81 +++++++++-++
82 Таратенко Юлия ИТМО 394 2002 12 7 10:00 01:30:39 82 +-++--+-+-++
83 Бушуева Наталия ИнформАналитика 497 1958 12 8 08:00 01:30:50 83 ++---++++++-
84 Фирсова Тамара Азимут III 300 1957 12 12 00:00 01:44:06 84 ++++++++++++
85 Титова Наталья Лично 485 1976 12 12 00:00 01:56:05 85 ++++++++++++
86 Сергеева Алина 861 16 12 08:00 01:57:41 86 ++++++++++++
87 Гладкова Варвара Лично 479 1975 12 11 02:00 01:57:42 87 +++-++++++++
88 Василевская Надежда лично 489 1971 12 10 04:00 02:09:35 88 ++++--++++++
89 Левина Ирина лично 494 1972 12 10 04:00 02:09:36 89 ++++--++++++
90 Альмухаметова Фарида Кора дуба 211 1991 12 9 06:00 02:23:22 90 ++++---+++++
91 Альмухаметова Фаина Кора дуба 210 1993 12 8 08:00 02:24:58 91 ++++----++++
92 Романова Наталья Азимут 296 1949 12 11 02:00 02:33:30 92 ++++-+++++++
93 Ковалева София DELTA IIю 417 2010 11 8 08:00 +++-+++++---
94 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. IIIю 155 2010 11 3 18:00 +----+-+----
95 Русакова Лариса Азимут 298 1952 11 10 04:00 ++++++--++++
96 Полякова Анастасия 812 1998 11 10 04:00 ++++-++++-++
ЖD, 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 315 2011 5 4 02:00 00:17:03 1 +++-+
2 Исхакова Ариадна Северный ветер СДЮСШ 447 2009 6 5 02:00 00:19:55 2 +++++
3 Анисимова Алина Ингрия МАУ Всеволожс IIю 2 2010 5 3 04:00 00:20:51 3 ++--+
4 Шатохина Олеся БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 466 2010 5 4 02:00 00:21:39 4 -++++
5 Бродская Диана СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 92 2010 5 4 02:00 00:21:42 5 +++-+
6 Сенина Надежда DELTA IIIю 429 2011 5 3 04:00 00:22:39 6 +-++-
7 Чурилова Ксения DELTA 441 2011 5 3 04:00 00:22:46 7 +-++-
8 Кацуба Анастасия Славянка + ДТ Пушкин IIIю 278 2009 5 3 04:00 00:23:07 8 -+-++
9 Зайцева Мария Славянка + ДТ Пушкин IIIю 276 2010 5 3 04:00 00:23:08 9 -+-++
10 Полякова Мелания КУЗЬМОЛОВО IIIю 70 2010 5 4 02:00 00:23:35 10 ++-++
11 Бурдина Любовь Ингрия МАУ Всеволожс Iю 6 2010 5 4 02:00 00:24:21 11 -++++
12 Новокшенова Мария КУЗЬМОЛОВО 67 2012 5 3 04:00 00:25:32 12 ++--+
13 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 323 2010 5 2 06:00 00:26:21 13 -++--
14 Иванова Полина КУЗЬМОЛОВО 56 2010 5 5 00:00 00:26:25 14 +++++
15 Груздева Елизавета ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 509 2010 5 3 04:00 00:26:42 15 -+++-
16 Раева Виктория Балтийский Берег-339 IIю 379 2009 5 3 04:00 00:27:23 16 -+-++
17 Занадворова Елена Занадворовы IIIю 592 2010 5 4 02:00 00:27:34 17 +++-+
18 Прохоренко Валерия DELTA 427 2012 5 3 04:00 00:28:31 18 -+++-
19 Переверзева Алёна DELTA 426 2007 5 2 06:00 00:28:59 19 -+--+
20 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 615 2010 6 3 06:00 00:29:00 20 -+-++
21 Покладова Марьяна ЦФК С и З Выборгског 613 1980 5 3 04:00 00:30:55 21 -++-+
22 Михайлова Нина ЦФК АВС IIIю 175 2009 5 4 02:00 00:32:42 22 ++++-
23 Круглова Мария Навигатор - ЦДЮТТ Ки 526 1988 5 2 06:00 00:32:49 23 -+--+
24 Смирнова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 321 2010 5 3 04:00 00:34:00 24 -+-++
25 Жукова Ольга Славянка + ДТ Пушкин 275 2010 6 3 06:00 00:34:29 25 -+-++
26 Масленникова Анна Ингрия МАУ Всеволожс 18 2009 5 0 10:00 00:34:50 26 -----
27 Ривкина Мирель СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 541 2008 5 1 08:00 00:34:55 27 ----+
28 Афанасьева Алена Славянка + ДТ Пушкин IIIю 271 2010 6 3 06:00 00:34:56 28 -+-++
29 Гущина Полина Ингрия МАУ Всеволожс Iю 12 2009 5 1 08:00 00:35:01 29 -+---
30 Тарасова Юлия Балтийский Берег-339 383 2010 5 4 02:00 00:35:06 30 -++++
31 Садыкова Диана БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 319 2010 5 2 06:00 00:35:13 31 -+--+
32 Рейдер Татьяна ЦФиЗ Красногвардейск 401 1986 5 3 04:00 00:35:36 32 +++--
33 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК 619 2010 5 2 06:00 00:35:44 33 ---++
34 Романова Ксения Славянка + ДТ Пушкин 284 2010 5 3 04:00 00:36:29 34 -+-++
35 Бодрых Нелли 856 5 4 02:00 00:36:39 35 +++-+
36 Рябова Екатерина 810 1975 5 4 02:00 00:36:57 36 -++++
37 Хазова Ксения Славянка + ДТ Пушкин 287 2010 5 3 04:00 00:37:00 37 -+-++
38 Людмер Екатерина Neva-Fox IIIю 552 1971 5 3 04:00 00:37:35 38 -+++-
39 Маслова Галина КУЗЬМОЛОВО IIIю 63 1957 5 3 04:00 00:39:41 39 ++-+-
40 Обернина Софья ДДЮТ Выборгского рай 502 2011 5 4 02:00 00:42:09 40 +++-+
41 Буданцева Ольга лично 488 1986 5 4 02:00 00:43:06 41 -++++
42 Марковская Юлия Аврора ГБУ СШ Красн- 605 2010 6 2 08:00 00:43:55 42 --+-+
43 Сычёва Софья ДДЮТ Выборгского рай 503 2011 5 3 04:00 00:44:06 43 +++--
44 Буданцева Анна лично 487 2011 5 3 04:00 00:44:31 44 -+++-
45 Семеняко Елизавета Fox 672 1980 5 2 06:00 00:57:05 45 -+-+-
46 Чурилова Алевтина DELTA 440 2008 10 2 10:00 01:10:08 46 +---+
47 Гарькуша Мария Балтийский Берег-339 364 2010 5 2 06:00 01:10:35 47 -++--
48 Карякина Наталия ЦФК С и З Выборгског 612 1989 3 1 08:00 ---+-
ЖE(нитка), 5 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Лахманова Екатерина 875 5 5 00:00 00:17:10 1 +++++
2 Гомзякова Александра КУЗЬМОЛОВО 51 2012 5 4 02:00 00:21:41 2 +++-+
3 Герасичева Александра Настоящие индейцы 543 1988 5 5 00:00 00:21:51 3 +++++
4 Исхакова Вероника Северный ветер СДЮСШ 448 2012 5 4 02:00 00:22:31 4 +++-+
5 Колесникова Анна Балтийский Берег-339 372 2011 5 3 04:00 00:23:53 5 ++--+
6 Соловьева Алена DELTA 433 1985 5 5 00:00 00:24:58 6 +++++
7 Агеева Дарья КУЗЬМОЛОВО 44 2012 5 5 00:00 00:25:37 7 +++++
8 Григорьева Анастасия ГБОУ Школа №527 331 2011 5 4 02:00 00:26:06 8 ++-++
9 Вязовая Анфиса DELTA 408 2011 5 4 02:00 00:26:32 9 ++++-
10 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС IIю 354 2010 5 3 04:00 00:26:46 10 +++--
11 Федорова Анна DELTA 438 2012 5 3 04:00 00:29:01 11 +++--
12 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. 149 2012 5 5 00:00 00:29:21 12 +++++
13 Масленникова Дарья Ингрия МАУ Всеволожс 19 2011 5 3 04:00 00:29:29 13 ++--+
14 Артамошина Виктория АРТАМОШИН 263 2009 5 5 00:00 00:30:09 14 +++++
15 Самотоенко София Сестрорецк-МПС IIIю 356 2010 5 3 04:00 00:30:33 15 +++--
16 Латурнус Алена DELTA 421 2012 5 2 06:00 00:30:47 16 ++---
17 Богданова Тамара 862 5 5 00:00 00:31:10 17 +++++
18 Кокусева Мария Балтийский Берег - А 33 2010 5 5 00:00 00:31:58 18 +++++
19 Фоменкова Маргарита Ингрия МАУ Всеволожс 27 2012 5 3 04:00 00:32:12 19 +++--
20 Сологуб Варвара DELTA 434 2011 5 5 00:00 00:32:15 20 +++++
21 Балашова Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 334 2011 5 4 02:00 00:32:27 21 ++++-
22 Саренко Дарья ЦФК АВС IIIю 181 2009 5 4 02:00 00:32:43 22 +++-+
23 Сергеева Малена Ингрия МАУ Всеволожс 25 2011 5 3 04:00 00:33:16 23 ++--+
24 Иванова Настя СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 101 2011 5 3 04:00 00:33:22 24 +-+-+
25 Глазова Елизавета ФорМуЛа_239 544 2007 5 4 02:00 00:33:36 25 +++-+
26 Николаева Анастасия СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 110 2014 5 4 02:00 00:33:46 26 ++++-
27 Максименко Екатерина СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 105 2015 5 4 02:00 00:33:50 27 ++++-
28 Шабалина Мария БалтийскийБерег - ОЕ 465 2010 5 4 02:00 00:34:21 28 +++-+
29 Максименко Софья СДЮШОР № 2 НОРД ВЕСТ 106 2011 6 4 04:00 00:34:47 29 +++-+
30 Тугина Любовь Балтийский Берег - А 41 2011 5 5 00:00 00:36:29 30 +++++
31 Сорокина Анфиса ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 343 2011 5 4 02:00 00:37:02 31 +++-+
32 Белявцева Алиса ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 335 2013 5 4 02:00 00:37:04 32 +++-+
33 Гуляева Таисия Славянка + ДТ Пушкин 274 2011 5 2 06:00 00:37:25 33 +-+--
34 Сысоева Виктория ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 345 2010 5 4 02:00 00:37:31 34 +++-+
35 Козельская Вероника Балтийский Берег-339 370 2011 5 3 04:00 00:37:32 35 +++--
36 Крылова Елизавета ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 338 2011 5 4 02:00 00:37:33 36 +++-+
37 Паршина Екатерина Балтийский Берег-339 377 2011 5 4 02:00 00:37:39 37 +++-+
38 Родионова Виктория ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА. 341 2012 5 4 02:00 00:38:30 38 +-+++
39 Толстикова Варвара БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 462 2010 5 4 02:00 00:39:11 39 +++-+
40 Протопопова Диана Балтийский Берег-339 378 2012 5 4 02:00 00:39:43 40 +++-+
41 Чинная Евгения Балтийский Берег-339 387 2012 5 4 02:00 00:40:27 41 +++-+
42 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС 235 2013 5 5 00:00 00:41:06 42 +++++
43 Федотова Екатерина 832 2012 5 5 00:00 00:41:17 43 +++++
44 Ильина Мария ЦФиЗ Красногвардейск 398 2012 5 5 00:00 00:42:46 44 +++++
45 Иванова Ульяна 844 5 4 02:00 00:43:15 45 +++-+
46 Илларионова Милена Балтийский Берег-339 368 2012 5 2 06:00 00:44:34 46 +-+--
47 Беляева Диана 860 5 5 00:00 00:44:34 = 46 +++++
48 Власова Ева Балтийский Берег-339 363 2011 5 4 02:00 00:44:42 48 +++-+
49 Новожилова Ирина DELTA 425 2012 5 5 00:00 00:45:40 49 +++++
50 Дворкина Евгения 874 5 5 00:00 00:45:48 50 +++++
51 Синецкая Василиса DELTA 430 2010 5 5 00:00 00:45:53 51 +++++
52 Дружинина Ксения Навигатор - ЦДЮТТ Ки 523 2010 5 4 02:00 00:46:31 52 +++-+
53 Буйко Дарья 846 5 3 04:00 00:48:07 53 -++-+
54 Круглова Полина Навигатор - ЦДЮТТ Ки 527 2012 5 4 02:00 00:49:18 54 +++-+
55 Горбатовская Алиса Ингрия МАУ Всеволожс 10 2012 5 4 02:00 00:50:20 55 +++-+
56 Кочергина Виктория 821 2014 5 3 04:00 00:52:00 56 +++--
57 Антипина София ЛеСПБ 220 2014 5 4 02:00 00:54:44 57 +++-+
58 Комарова Василиса КАЛИНКА ИВС 242 2015 5 5 00:00 00:55:08 58 +++++
59 Тетенькина Ксения КАЛИНКА ИВС 257 2015 6 5 02:00 00:56:48 59 +++++
60 Сипинева Вероника Nova 207 2011 5 3 04:00 00:57:32 60 +++--
61 Евлаш Екатерина Nova 197 2011 5 2 06:00 01:02:59 61 +-+--
62 Резанко Яна Навигатор - ЦДЮТТ Ки 533 2007 15 3 10:00 01:24:26 62 +++--
63 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. IIIю 151 2011 4 4 02:00 ++++-
64 Марченко Полина Сестрорецк А.С. 140 2012 4 2 06:00 +--+-
65 Мельникова Варвара Сестрорецк А.С. IIIю 141 2011 4 4 02:00 ++++-
66 Бубнова Александра Лично 477 2012 5 3 04:00 +++--
67 Беляева Лидия TOP POINT 453 2011 4 3 04:00 +++--
Главный судья
Главный секретарь