ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
30.05.2021
Сосновый Бор
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Лазарева Ирина 2000 113 МС 36_Воронежская обл. 00:18:36 00:16:44 00:35:20 1
2 Виноградова Галина 1979 101 ЗМС 22_Алтайский край 00:18:40 00:16:49 00:35:29 2
3 Елизарова Ольга 1990 105 МС 78_Санкт-Петербург 00:18:52 00:17:10 00:36:02 3
4 Дворянская Анна 1997 104 МС 63_Самарская обл. 00:19:51 00:17:06 00:36:57 4
5 Войтова Александра 1991 102 МС 36_Воронежская обл. 00:19:32 00:17:51 00:37:23 5
6 Григорьева Анастасия 1999 103 МС 31_Белгородская обл. 00:19:53 00:17:32 00:37:25 6
7 Смирнова Кристина 2000 146 МС 47_Ленинградская обл 00:20:16 00:18:31 00:38:47 7
8 Райкова Светлана 1986 107 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:37 00:18:16 00:38:53 8
9 Никитина Екатерина 1988 115 МС 53_Новгородская обл. 00:20:26 00:19:18 00:39:44 9
10 Темякова Нина 1982 123 МС 47_Ленинградская обл 00:20:56 00:19:04 00:40:00 10
11 Сергеева Анастасия 1993 120 МС 75_Забайкальский кра 00:22:16 00:17:57 00:40:13 11
12 Бевза Татьяна 1994 109 МС 78_Санкт-Петербург 00:21:42 00:18:46 00:40:28 12
13 Ботова Анастасия 2001 110 МС 47_Ленинградская обл 00:22:14 00:18:44 00:40:58 13
14 Кононова Екатерина 1979 135 КМС 78_Санкт-Петербург 00:22:26 00:18:37 00:41:03 14
15 Грачева Дарья 1992 111 МС 50_Московская обл. 00:22:17 00:18:49 00:41:06 15
16 Пензина Ксения 1998 118 МС 52_Нижегородская обл 00:22:26 00:19:17 00:41:43 16
17 Новикова Мария 1991 140 МС 50_Московская обл. 00:22:38 00:19:19 00:41:57 17
18 Мурзина Анастасия 1996 114 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:47 00:19:13 00:42:00 18
19 Сомова Инна 1984 122 МС 23_Краснодарский кра 00:22:17 00:19:44 00:42:01 19
20 Найдионова Антонина 1990 139 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:46 00:19:40 00:42:26 20
21 Пашуто Анастасия 1996 117 МС 50_Московская обл. 00:21:53 00:20:45 00:42:38 21
22 Томашевская Вероника 1994 147 КМС 78_Санкт-Петербург 00:22:40 00:20:10 00:42:50 22
23 Ситдикова Алия 1976 121 МСМК 50_Московская обл. 00:22:51 00:20:00 00:42:51 23
24 Власова Екатерина 1997 125 МС 77_Москва 00:22:15 00:20:40 00:42:55 24
25 Писаренко Елена 1998 143 МС 47_Ленинградская обл 00:24:29 00:19:02 00:43:31 25
26 Зырянова Оксана 2001 131 КМС 24_Красноярский край 00:25:07 00:18:40 00:43:47 26
27 Панченко Дарья 1999 142 МС 78_Санкт-Петербург 00:23:16 00:20:41 00:43:57 27
28 Холомянская Мария 1997 151 МС 38_Иркутская обл. 00:24:43 00:19:19 00:44:02 28
29 Калинина Лилия 1998 112 МС 36_Воронежская обл. 00:24:51 00:20:03 00:44:54 29
30 Карнаухова Наталья 1991 133 КМС 47_Ленинградская обл 00:24:04 00:21:34 00:45:38 30
31 Ершова Руслана 1997 130 КМС 47_Ленинградская обл 00:24:35 00:21:18 00:45:53 31
32 Чумоватова Анна 2001 152 КМС 50_Московская обл. 00:23:25 00:22:32 00:45:57 32
33 Разина Лика 1996 145 МС 77_Москва 00:24:28 00:21:51 00:46:19 33
34 Гаврилова Дарья 2001 126 I 78_Санкт-Петербург 00:24:26 00:22:04 00:46:30 34
35 Тутынина Ульяна 2000 148 КМС 67_Смоленская обл. 00:26:01 00:20:31 00:46:32 35
36 Шмелёва Анастасия 1987 153 КМС 47_Ленинградская обл 00:25:26 00:21:21 00:46:47 36
37 Дансарунова Дарья 1998 128 МС 24_Красноярский край 00:27:32 00:20:41 00:48:13 37
38 Герасимова Алена 2002 127 КМС 82_Респ. Крым 00:27:13 00:21:39 00:48:52 38
39 Осипова Карина 2000 141 МС 24_Красноярский край 00:26:50 00:22:43 00:49:33 39
40 Хованская Анна 2000 150 КМС 78_Санкт-Петербург 00:27:50 00:23:22 00:51:12 40
41 Васильева Светлана 2000 124 I 47_Ленинградская обл 00:33:13 00:24:45 00:57:58 41
42 Ляшкова Ирина 1994 137 КМС 53_Новгородская обл. 00:32:15 00:27:21 00:59:36 42
43 Рязанова Олеся 2001 108 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:17:21
44 Новикова Юлия 1980 106 МСМК 53_Новгородская обл. СНЯТ 00:17:25
45 Кондрашова Наталья 1997 134 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:17:36
46 Рудная Анастасия 1990 119 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:51 СНЯТ
47 Кремена Евгения 1988 136 МС 77_Москва СНЯТ 00:21:17
48 Шушарина Александра 1998 154 МС 77_Москва СНЯТ 00:21:32
49 Уткина Людмила 1999 149 МС 24_Красноярский край СНЯТ 00:23:26
50 Зюхова Яна 1998 132 I 78_Санкт-Петербург СНЯТ 00:24:32
51 Облап Инга 2002 116 МС 78_Санкт-Петербург Н.СТАРТ 00:18:40
52 Дорогунцева Варвара 2001 129 КМС 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ 00:26:06
53 Радомская Анастасия 1999 144 КМС 47_Ленинградская обл 00:30:26 Н.СТАРТ
54 Малышева Злата 1997 138 МС 78_Санкт-Петербург СНЯТ СНЯТ
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место
1 Попов Артем 1991 6 МС 78_Санкт-Петербург 00:17:45 00:14:40 00:32:25 1
2 Наконечный Дмитрий 1991 5 МС 39_Калининградская о 00:17:48 00:15:42 00:33:30 2
3 Цветков Дмитрий 1983 9 ЗМС 47_Ленинградская обл 00:17:52 00:15:46 00:33:38 3
4 Кашин Даниил 1998 4 МС 78_Санкт-Петербург 00:18:11 00:15:46 00:33:57 4
5 Добрынин Сергей 1995 3 МС 74_Челябинская обл. 00:18:30 00:15:51 00:34:21 5
6 Храмов Андрей 1981 8 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:47 00:15:43 00:34:30 6
7 Попов Игорь 1992 7 МС 47_Ленинградская обл 00:18:01 00:16:35 00:34:36 7
8 Годлевский Евгений 1997 2 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:01 00:15:38 00:34:39 8
9 Новиков Валентин 1974 25 ЗМС 53_Новгородская обл. 00:18:20 00:16:24 00:34:44 9
10 Серебряницкий Константин 1995 29 МС 47_Ленинградская обл 00:18:52 00:16:08 00:35:00 10
11 Асмолов Алексей 1989 1 МС 82_Респ. Крым 00:18:01 00:17:03 00:35:04 11
12 Поляков Дмитрий 1994 27 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:14 00:16:14 00:35:28 12
13 Попов Сергей 1996 28 МС 77_Москва 00:18:43 00:16:58 00:35:41 13
14 Комаров Кирилл 1997 17 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:11 00:16:37 00:35:48 14
15 Малышев Владислав 1996 23 МС 50_Московская обл. 00:19:36 00:17:03 00:36:39 15
16 Беляков Михаил 2002 11 МС 68_Тамбовская обл. 00:19:42 00:17:10 00:36:52 16
17 Степанов Никита 1995 64 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:17 00:16:56 00:37:13 17
18 Шубин Андрей 2002 31 МС 67_Смоленская обл. 00:20:21 00:16:57 00:37:18 18
19 Родионов Богдан 1996 61 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:44 00:16:37 00:37:21 19
20 Линкевич Игорь 1999 21 МС 24_Красноярский край 00:19:44 00:17:39 00:37:23 20
21 Кудрявцев Николай 2000 48 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:25 00:16:59 00:37:24 21
22 Кучменко Иван 1994 20 МС 50_Московская обл. 00:20:53 00:16:36 00:37:29 22
23 Каппаров Кирилл 2002 15 КМС 53_Новгородская обл. 00:19:54 00:17:40 00:37:34 23
24 Кулешов Михаил 1997 19 МС 36_Воронежская обл. 00:20:33 00:17:03 00:37:36 24
25 Васильев Кирилл 2001 12 МС 78_Санкт-Петербург 00:19:53 00:17:43 00:37:36 25
26 Зверьков Борис 1999 42 МС 50_Московская обл. 00:19:49 00:17:54 00:37:43 26
27 Гусейнов Роман 1989 37 КМС 39_Калининградская о 00:20:52 00:17:03 00:37:55 27
28 Мартыновский Вячеслав 1999 54 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:05 00:17:52 00:37:57 28
29 Яганов Алексей 1995 69 МС 47_Ленинградская обл 00:21:00 00:17:04 00:38:04 29
30 Девятов Владислав 1995 38 КМС 77_Москва 00:19:55 00:18:22 00:38:17 30
31 Горохов Сергей 1987 36 МС 47_Ленинградская обл 00:21:09 00:17:11 00:38:20 31
32 Мавчун Георгий 1988 22 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:14 00:18:07 00:38:21 32
33 Ефимов Роман 1976 14 ЗМС 50_Московская обл. 00:20:11 00:18:18 00:38:29 33
34 Хохлов Данила 2001 68 КМС 77_Москва 00:20:54 00:17:39 00:38:33 34
35 Крылов Дмитрий 1997 47 МС 69_Тверская обл. 00:21:10 00:17:24 00:38:34 35
36 Сомов Никита 1992 63 МС 47_Ленинградская обл 00:21:26 00:17:15 00:38:41 36
37 Алябьев Константин 2001 10 МС 78_Санкт-Петербург 00:20:52 00:17:58 00:38:50 37
38 Сергеев Даниэл 1994 62 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:11 00:17:43 00:38:54 38
39 Сидоров Александр 1992 30 МС 33_Владимирская обл. 00:21:03 00:17:53 00:38:56 39
40 Новиков Павел 1992 59 КМС 50_Московская обл. 00:20:48 00:18:11 00:38:59 40
41 Житухин Дмитрий 1990 41 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:26 00:17:56 00:39:22 41
42 Райков Александр 1988 60 МС 78_Санкт-Петербург 00:21:28 00:18:06 00:39:34 42
43 Лукашевич Антон 2000 50 МС 47_Ленинградская обл 00:21:31 00:18:07 00:39:38 43
44 Горланов Сергей 1996 13 ЗМС 27_Хабаровский край 00:22:07 00:17:53 00:40:00 44
45 Байдимиров Ростислав 1995 32 КМС 2_Респ. Башкортостан 00:21:26 00:18:37 00:40:03 45
46 Белов Александр 1990 33 КМС 78_Санкт-Петербург 00:21:15 00:19:12 00:40:27 46
47 Петров Семён 1999 26 МС 78_Санкт-Петербург 00:22:08 00:19:02 00:41:10 47
48 Долинин Владимир 1999 39 КМС 47_Ленинградская обл 00:22:27 00:19:29 00:41:56 48
49 Крупчатников Илья 2001 46 КМС 52_Нижегородская обл 00:22:01 00:19:58 00:41:59 49
50 Карпов Алексей 1986 44 МС 71_Тульская обл. 00:22:34 00:19:26 00:42:00 50
51 Ляшков Ефим 1995 51 КМС 53_Новгородская обл. 00:23:39 00:19:06 00:42:45 51
52 Максимов Глеб 2002 52 I 78_Санкт-Петербург 00:23:38 00:19:20 00:42:58 52
53 Калманович Павел 1999 43 МС 78_Санкт-Петербург, 00:24:53 00:18:31 00:43:24 53
54 Васильев Виктор 1993 34 КМС 34_Волгоградская обл 00:24:38 00:18:48 00:43:26 54
55 Вахитов Иван 2002 35 КМС 78_Санкт-Петербург 00:23:55 00:19:40 00:43:35 55
56 Чупров Денис 1999 70 I 78_Санкт-Петербург 00:23:28 00:20:17 00:43:45 56
57 Новиков Виктор 2000 58 МС 78_Санкт-Петербург, 00:24:11 00:19:42 00:43:53 57
58 Малышев Михаил 2000 53 КМС 78_Санкт-Петербург 00:23:51 00:20:11 00:44:02 58
59 Творогов Максим 2000 66 КМС 78_Санкт-Петербург 00:24:36 00:20:14 00:44:50 59
60 Таразеев Дмитрий 2001 65 КМС 24_Красноярский край 00:25:06 00:21:57 00:47:03 60
61 Маятский Кирилл 1989 55 I 34_Волгоградская обл 00:25:14 00:21:51 00:47:05 61
62 Егоров Иван 1988 40 I 47_Ленинградская обл 00:26:25 00:20:44 00:47:09 62
63 Мудренов Дмитрий 1999 56 КМС 47_Ленинградская обл 00:29:40 00:22:23 00:52:03 63
64 Ушаков Михаил 2001 67 КМС 47_Ленинградская обл СНЯТ 00:20:36
65 Никитин Иван 1988 24 МС 53_Новгородская обл. 00:20:59 СНЯТ
66 Мурашко Денис 1994 57 КМС 78_Санкт-Петербург 00:25:36 СНЯТ
67 Котов Вячеслав 2001 18 МС 78_Санкт-Петербург Н.СТАРТ 00:17:54
68 Клименко Владимир 1990 45 I 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ 00:21:20
69 Кургузкин Виктор 1998 49 МС 47_Ленинградская обл Н.СТАРТ Н.СТАРТ
70 Козявин Валентин 1995 16 МС 25_Приморский край Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Главный судья Филатов В.К. (ССВК)
Главный секретарь Васильева И.В.(ССВК)