Всеволожская тропа 2021
05 декабря 2021,Энколово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 501 11:31:00
2 Сергеева Малена 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 502 2011 11:32:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 407 11:37:00
2 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 408 2009 11:38:00 2146181
3 Марковкская Юлия Аврора ГБУ СШ Красн. 409 2010 11:39:00 1410056
4 Гущина Полина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС Iю 410 2009 11:40:00
5 Полякова Мелания МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 411 2010 11:41:00
6 Анисимова Алина 'Ингрия' МАУ ВЦФКС IIю 412 2010 11:42:00
7 Мотырева Елизавета Охта IIIю 413 2010 11:43:00 2024697
8 Бурдина Любовь 'Ингрия' МАУ ВЦФКС Iю 414 2010 11:44:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Королева Мария Аврора ГБУ СШ Красн. IIIю 304 2008 11:34:00 1410058
2 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 305 2007 11:35:00
3 Фоменкова Елизавета 'Ингрия' МАУ ВЦФКС III 306 2008 11:36:00 1428442
4 Иванова Ника Аврора ГБУ СШ Красн. Iю 307 2007 11:37:00 1410113
5 Кириллова Анастасия 'Ингрия' МАУ ВЦФКС Iю 308 2007 11:38:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 208 11:38:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 309 11:39:00
2 Андрианова Екатерина Балтийский Берег - А КМС 310 2004 11:40:00 1410106
3 Смирнова Дарья Калинка ИВС 311 2004 11:41:00 1427118
4 Иванова Мария ССК 'Невские львы' 312 2003 11:42:00
5 Кургузкина Диана 'Ингрия' МАУ ВЦФКС КМС 313 2004 11:43:00 1422525
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 201 11:31:00
2 Челнова Анна 'Ингрия' МАУ ВЦФКС МС 202 1999 11:32:00 7201689
3 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейски I 203 1993 11:33:00 1300795
4 Калинина Ирина Охта 204 1992 11:34:00 1410126
5 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО МС 205 2001 11:35:00 1053005
6 Москалева Анна р-н Василеостровский 206 1986 11:36:00
7 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО МС 207 2001 11:37:00 8641361
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юсупова Ксения КШСО III 314 1975 11:44:00
2 Зубанова Елизавета р-н Московский, личн 315 1980 11:45:00
3 Данчишен Анастасия 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 316 1973 11:46:00 7201644
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 226 11:56:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кузнецова Елена Азимут III 224 1956 11:54:00 1401654
2 Васильева Катерина Азимут III 225 1957 11:55:00 1401658
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шевченко Татьяна Татьяна Шевченко МС 417 1950 11:47:00 1301597
2 Смирнова Ирина Экран КМС 418 1951 11:48:00 1417930
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 401 11:31:00
2 Смирнов Петр МАУ ВЦФКС Кузьмолово 402 2012 11:32:00
3 Юсупов Лев КШСО 403 2012 11:33:00
4 Голятин Михаил Санкт-Петербург, лич 404 2012 11:34:00 895547
5 Прокофьев Артём 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 405 2011 11:35:00
6 Звонкин Федор Аврора ГБУ СШ Красн. 406 2012 11:36:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 503 11:33:00
2 Кастырин Денис МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 504 2009 11:34:00
3 Никитин Сергей Аврора ГБУ СШ Красн. 505 2009 11:35:00
4 Кириллов Алексей 'Ингрия' МАУ ВЦФКС IIIю 506 2010 11:36:00
5 Калеев Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 507 2010 11:37:00
6 Севастеев Егор ДТ Пушкин СПб IIIю 508 2009 11:38:00
7 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 509 2010 11:39:00
8 Гамзов Борис 'Ингрия' МАУ ВЦФКС Iю 510 2010 11:40:00
9 Ботов Алексей Nord West Iю 511 2009 11:41:00 1411583
10 Юсупов Корней КШСО IIIю 512 2010 11:42:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 209 11:39:00
2 Мельников Сергей Охта Iю 210 2008 11:40:00 2055690
3 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 211 2007 11:41:00
4 Мулинов Кирилл 'Ингрия' МАУ ВЦФКС I 212 2008 11:42:00
5 Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово II 213 2007 11:43:00
6 Цыганов Егор Гольфстрим-О СДЮШОР- Iю 214 2008 11:44:00
7 Насонов Николай 'Ингрия' МАУ ВЦФКС III 215 2007 11:45:00
8 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 216 2008 11:46:00 505929
9 Агашин Андрей 'Ингрия' МАУ ВЦФКС III 217 2008 11:47:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 301 11:31:00
2 Григорьев Юрий Охта II 302 2005 11:32:00 2055605
3 Дежурин Никита 'Ингрия' МАУ ВЦФКС III 303 2005 11:33:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 121 11:51:00
2 Соболев Илья ВКА 122 2004 11:52:00
3 Орбан Даниил ССК 'Невские львы' 123 2003 11:53:00
4 Сайдаковский Михаил МАУ ВЦФКС Кузьмолово I 124 2004 11:54:00
5 Бутаков Виктор ССК 'Невские львы' 125 2003 11:55:00
6 Кисиль Лука 'Ингрия' МАУ ВЦФКС КМС 126 2004 11:56:00 2090435
7 Крылов Илья ВКА 127 2004 11:57:00
8 Лупинов Никита Северный Ветер КМС 128 2003 11:58:00
9 Загосткин Георгий р-н Петроградский, л 129 2000 11:59:00
10 Яруш Илья ВКА 130 2004 12:00:00
11 Воднев Олег ССК 'Невские львы' 131 2003 12:01:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 101 11:31:00
2 РЕЗЕРВ 102 11:32:00
3 Шмаров Иван ВА МТО КМС 103 1998 11:33:00
4 Гамзов Алексей 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 104 1981 11:34:00
5 Песняков Владислав Санкт-Петербург, лич II 105 1998 11:35:00
6 Вахитов Иван ВА МТО КМС 106 2002 11:36:00
7 Корольков Никита р-н Василеостровский 107 1989 11:37:00
8 Александров Степан 'Ингрия' МАУ ВЦФКС КМС 108 2003 11:38:00 1422834
9 Виноградов Георгий р-н Петроградский, л 109 2002 11:39:00
10 Гамзов Леонид 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 110 2002 11:40:00
11 Русаков Сергей Азимут II 111 1988 11:41:00 8171976
12 Пинчук Максим Мастерская счастья I 112 1987 11:42:00 7205385
13 Родионов Иван Аврора ГБУ СШ Красн. МС 113 1992 11:43:00 1337331
14 Вольский Виктор р-н Калининский, лич 114 1999 11:44:00
15 Мололкин Кирилл ВА МТО КМС 115 2001 11:45:00
16 Вольский Виктор Волгоградская обл., 116 1999 11:46:00
17 Семенюк Сергей ВА МТО I 117 2001 11:47:00
18 Семеняко Дмитрий Fox КМС 118 1981 11:48:00 8031066
19 Медведев Владислав ССК 'Невские львы' 119 2000 11:49:00
20 Ботыгин Даниил 'Ингрия' МАУ ВЦФКС МС 120 1999 11:50:00 1413238
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 РЕЗЕРВ 132 12:02:00
2 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 133 1975 12:03:00 1413248
3 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич IIю 134 1979 12:04:00 8275226
4 Данчишен Сергей 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 135 1974 12:05:00 8102020
5 Резяпкин Александр Санкт-Петербург, лич 136 1980 12:06:00
6 Прокофьев Дмитрий 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 137 1976 12:07:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуреев Максим Санкт-Петербург, лич 218 1963 11:48:00 8638581
2 Петров Вадим Охта КМС 219 1969 11:49:00 1005802
3 Помыкалов Дмитрий р-н Московский, личн 220 1968 11:50:00 2008208
4 Митенков Андрей Азимут 221 1962 11:51:00 7206075
5 Красовский Дмитрий Всеволожский р-н, ли 222 1966 11:52:00
6 РЕЗЕРВ 223 11:53:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Цыганов Олег Гольфстрим-О СДЮШОР- 513 1961 11:43:00
2 РЕЗЕРВ 514 11:44:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никитин Михаил Азимут III 415 1945 11:45:00 1393832
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митенков Валерий Азимут МС 416 1937 11:46:00 1005463
ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кириллова Елена 'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1 1972 11:30:00
2 Лунева Анастасия Санкт-Петербург, лич 2 2000 11:30:00
3 Пульнев Марат марат МСМК 3 1984 11:30:00 1
4 Пульнева Анна марат МСМК 4 1984 11:30:00 11
5 РЕЗЕРВ 5 11:30:00
6 РЕЗЕРВ 6 11:30:00
7 РЕЗЕРВ 7 11:30:00
8 РЕЗЕРВ 8 11:30:00
9 Фролова Эмине Выборгский р-н, личн 9 1999 11:30:00
10 Хлызов Дмитрий р-н Красногвардейски 10 1992 11:30:00 1413252