Чемпионат Ленинградской области
Первенство Ленинградской области
Открытые массовые соревнования Ленинградской области
17.01.2021, п. Шапки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Исакова Алина СШОР Пушкинского р-н 200 2011 00:11:27 +00:00 1
2 Кононова Варвара СДЮСШОР Балтийский б IIю 157 2011 00:17:17 +05:50 2
3 Лагутина Варвара СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 144 2012 00:21:48 +10:21 3
4 Красовская Маргарита Киришский р-н 63 2012 00:22:14 +10:47 4
5 Шлемина Варвара Петровское 122 2011 00:26:49 +15:22 5
6 Шмелёва Софья Ювента ШАА IIIю 316 2011 00:28:03 +16:36 6
7 Егорова Татьяна СШОР Пушкинского р-н 195 2012 00:28:49 +17:22 7
8 Сорокина Меланья Ювента ШАА 314 2011 00:29:47 +18:20 8
9 Кафарова Дарья Сестрорецк Ас IIIю 246 2011 00:41:40 +30:13 9
10 Бродская Диана СШОР им.Коренькова С 220 2012 00:46:44 +35:17 10
Ж12, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Левашова Алёна СШОР Пушкинского р-н 203 2010 00:21:36 +00:00 1
2 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-н IIIю 217 2009 00:21:58 +00:22 2
3 Малышева Виктория Санкт-Петербург, лич 236 2010 00:26:24 +04:48 3
4 Пушкина Ульяна СШОР Пушкинского р-н IIю 210 2010 00:27:29 +05:53 4
5 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б IIIю 163 2010 00:28:58 +07:22 5
6 Трошина Мария Сестрорецк Ас IIIю 255 2010 00:31:04 +09:28 6
7 Кацуба Анастасия р-н Пушкинский, личн IIIю 325 2009 00:33:05 +11:29 7
Ж12 - ЛО, 7 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Вердайнен Майя МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 94 2009 00:19:10 +00:00 1
2 Новокшенова Ульяна МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 101 2009 00:25:21 +06:11 2
3 Полякова Мелания МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 103 2010 00:29:14 +10:04 3
4 Баркалова Василиса МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 91 2009 00:35:28 +16:18 4
5 Клепцова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 98 2010 00:41:18 +22:08 5
6 Чернышева Ксения Кировский район IIIю 87 2010 00:42:40 +23:30 6
7 Бирюлина Анфиса Ювента Iю 295 2009 00:50:57 +31:47 7
Ж14, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский б I 156 2007 00:24:19 +00:00 1
2 Вахитова Екатерина СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 178 2008 00:24:40 +00:21 2
3 Трегубова Александра Сестрорецк Ас I 254 2007 00:26:40 +02:21 3
4 Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский б I 154 2007 00:30:43 +06:24 4
5 Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 153 2008 00:32:12 +07:53 5
6 Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 148 2007 00:34:15 +09:56 6
7 Здебловская Юля NORD WEST Iю 4 2008 00:37:00 +12:41 7
8 Кацуба Екатерина р-н Пушкинский, личн III 326 2007 00:43:31 +19:12 8
9 Дмитриевская Софья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 183 2008 00:43:53 +19:34 9
10 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б Iю 162 2008 00:45:00 +20:41 10
11 Головкина Мария СШОР 'Экран' (ГЕН, Г Iю 180 2008 00:49:04 +24:45 11
12 Кузнецова Анна Сестрорецк Ас Iю 247 2008 00:50:07 +25:48 12
13 Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-н Iю 207 2007 00:55:00 +30:41 13
14 Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 152 2007 00:56:42 +32:23 14
15 Дмитриева Мария ЦФК Санкт-Петербург Iю 269 2008 00:56:54 +32:35 15
16 Комарова Арина ЦФК Санкт-Петербург IIю 272 2007 00:57:52 +33:33 16
17 Рыбченко Полина ЦФК Санкт-Петербург IIIю 280 2008 01:03:00 +38:41 17
18 Смирнова Виктория ЦФК Санкт-Петербург IIю 282 2008 01:05:36 +41:17 18
19 Довгаленко Евгения ЦФК Санкт-Петербург IIIю 270 2007 01:07:56 +43:37 19
20 Федорова Мария СДЮСШОР Балтийский б IIIю 166 2008 01:08:58 +44:39 20
21 Семенистая Прасковья СШОР Пушкинского р-н IIIю 213 2008 01:20:40 +56:21 21
22 Сущих Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 149 2008 01:22:38 +58:19 22
23 Михайлова Наталия ЦФК Санкт-Петербург IIIю 277 2008 Снят
Ж14 - ЛО, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Юсупова Анастасия Всеволожский р-н I 26 2007 00:32:49 +00:00 1
2 Трофимова Варвара МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 108 2008 00:39:23 +06:34 2
3 Константинова Арина МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIю 99 2007 00:42:40 +09:51 3
4 Куличкова Валерия МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 100 2007 00:42:45 +09:56 4
5 Лелявина Анна Ювента Iю 301 2008 01:14:16 +41:27 5
6 Голубчикова Виктория Ювента Iю 298 2008 01:15:50 +43:01 6
7 Валеева Ульяна Ювента IIIю 297 2008 Снят
Ж17, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Покудина Вероника СШОР им.Коренькова С КМС 225 2005 00:27:54 +00:00 1
2 Вахитова Анна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 177 2004 00:28:51 +00:57 2
3 Брючко Ульяна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 174 2005 00:28:56 +01:02 3
4 Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский б КМС 155 2004 00:29:22 +01:28 4
5 Хрусталева Дарья СШОР им.Коренькова С I 229 2006 00:30:33 +02:39 5
6 Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 142 2006 00:30:54 +03:00 6
7 Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург КМС 262 2004 00:31:26 +03:32 7
8 Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№2 I 8 2004 00:32:42 +04:48 8
9 Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург КМС 260 2005 00:36:49 +08:55 9
10 Зелина Елизавета Nord West I 7 2006 00:37:11 +09:17 10
11 Солод Екатерина СШОР им.Коренькова С I 227 2005 00:38:54 +11:00 11
12 Попкова Полина СШОР Пушкинского р-н I 208 2006 00:39:27 +11:33 12
13 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б I 168 2005 00:42:29 +14:35 13
14 Сазонова Анна Сестрорецк Ас КМС 251 2005 00:43:08 +15:14 14
15 Пупова Ксения СШОР им.Коренькова С II 226 2006 00:44:02 +16:08 15
16 Игнатьева София Сестрорецк Ас КМС 244 2005 00:49:00 +21:06 16
17 Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен II 51 2004 00:50:49 +22:55 17
18 Макарова Арина СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 185 2004 00:55:49 +27:55 18
19 Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 140 2005 00:56:20 +28:26 19
20 Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В III 137 2004 01:07:14 +39:20 20
21 Кшевецкая Маргарита СДЮСШОР 'Балтийский Iю 133 2005 01:09:56 +42:02 21
22 Боднар Анастасия р-н Пушкинский, личн I 323 2005 01:21:37 +53:43 22
23 Архипова Анастасия Лично 345 01:29:07 +01:13 23
24 Кузнецова Ульяна КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 44 2006 Снят
25 Цырульник Лина СШОР Пушкинского р-н Iю 216 2006 Снят
26 Волобуева Александра СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 179 2005 Снят
Ж17 - ЛО, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Евхутич Анастасия Ювента ШАА I 312 2005 00:34:14 +00:00 1
2 Тюленева Татьяна Всеволожский р-н I 25 2004 00:34:18 +00:04 2
3 Волкова Вера Ювента ШАА I 307 2005 00:50:59 +16:45 3
4 Чернышева Виктория Ювента I 305 2004 Снят
Ж21, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Иванова Евгения Киришский р-н МС 61 1996 00:36:04 +00:00 1
2 Дробот Вера Киришский р-н КМС 58 1997 00:38:58 +02:54 2
3 Кононова Екатерина Лично 337 00:39:25 +03:21 3
4 Боревич Вероника Гольфстрим МС 37 1997 00:40:59 +04:55 4
5 Маслова Евгения Кузьмолово КМС 89 1992 00:41:38 +05:34 5
6 Журавлева Оксана СШОР им.Коренькова С КМС 221 2002 00:42:44 +06:40 6
7 Буракова Софья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 175 2003 00:43:13 +07:09 7
8 Запорожская Лилия СШОР Пушкинского р-н КМС 197 2002 00:43:24 +07:20 8
9 Булавина Софья Ювента КМС 296 2003 00:47:11 +11:07 9
10 Запорожская Виктория СШОР Пушкинского р-н КМС 196 2000 00:48:35 +12:31 10
11 Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский б МС 159 1996 00:49:03 +12:59 11
12 Сугак Яна СДЮСШОР Балтийский б МС 165 1982 00:50:48 +14:44 12
13 Иванова Анна Санкт-Петербург, лич КМС 232 1993 00:51:51 +15:47 13
14 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 161 2003 00:52:51 +16:47 14
15 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н МС 194 2001 00:53:02 +16:58 15
16 Сорокина Вера Ювента ШАА КМС 313 1987 00:54:07 +18:03 16
17 Яковлева Евгения Ювента ШАА КМС 317 1983 00:55:29 +19:25 17
18 Здебловская Виктория Эверест I 290 1979 00:55:51 +19:47 18
19 Суворкина Татьяна МАУ ВЦФКС Макеева НД I 112 1999 01:02:38 +26:34 19
20 Дорогунцева Варвара Ювента ШАА 310 2001 01:07:09 +31:05 20
21 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 315 1987 01:14:35 +38:31 21
22 Яковлева Людмила Кировский район II 88 2000 01:27:11 +51:07 22
23 Ветрова Елена Великий Новгород, ли I 18 1982 Сошел
Ж40, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Баркалова Александра МАУ ВЦФКС Кузьмолово МС 90 1970 00:33:13 +00:00 1
2 Теперева Алла МАУ ВЦФКС Кузьмолово КМС 107 1980 00:35:32 +02:19 2
3 Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В МС 141 1973 00:35:59 +02:46 3
4 Платонова Антонина Петровское МС 118 1974 00:37:40 +04:27 4
5 Орлова Таисия Веста Приозерск 21 1979 01:07:37 +34:24 5
6 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 288 1981 01:20:16 +47:03 6
7 Черноизюмская Татьяна Азимут 16 1974 Снят
Ж50, 13 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 167 1958 00:35:11 +00:00 1
2 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 287 1969 00:41:15 +06:04 2
3 Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петерб МС 48 1946 00:45:10 +09:59 3
Ж60, 13 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Ломова Ирина Лично 343 00:50:27 +00:00 1
2 Степанянц Татьяна Азимут КМС 15 1951 00:58:16 +07:49 2
3 Смирнова Ирина Экран КМС 293 1951 01:02:10 +11:43 3
М10, 5 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Логинов Даниил СШОР Пушкинского р-н 205 2011 00:16:09 +00:00 1
2 Абрамчук Владимир КСО Спорт-С-Мен IIIю 50 2012 00:22:58 +06:49 2
3 Орт Леонид СШОР Пушкинского р-н 206 2011 00:24:01 +07:52 3
4 Лантухов Алексей СШОР Пушкинского р-н 201 2011 00:43:19 +27:10 4
5 Артемьев Макар СШОР Пушкинского р-н 189 2012 01:06:32 +50:23 5
М12, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-н Iю 199 2009 00:13:53 +00:00 1
2 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 47 2009 00:20:46 +06:53 2
3 Бабий Роман КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 39 2010 00:23:15 +09:22 3
4 Гладков Иван Сестрорецк Ас IIIю 242 2010 00:24:50 +10:57 4
5 Исаков Александр СШОР Пушкинского р-н Iю 198 2009 00:26:57 +13:04 5
6 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-н IIIю 212 2009 00:30:33 +16:40 6
7 Зелин Михаил Nord West IIIю 6 2010 00:32:28 +18:35 7
8 Червоткин Илья ЦФК Санкт-Петербург IIIю 284 2010 00:32:56 +19:03 8
9 Бакатович Александр ЦФК Санкт-Петербург IIIю 265 2009 00:43:49 +29:56 9
10 Иванов Дмитрий ГБУ ДО ДДТ IIIю 31 2010 00:44:21 +30:28 10
11 Киселев Михаил КСО Спорт-С-Мен IIIю 52 2010 01:04:35 +50:42 11
12 Кузнецов Матвей КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 43 2010 01:10:04 +56:11 12
13 Хмаладзе Кирилл СШОР Пушкинского р-н 215 2010 01:14:35 +00:42 13
14 Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-н IIIю 211 2009 01:17:24 +03:31 14
15 Щекотихин Назар СШОР им.Коренькова С IIIю 230 2009 Снят
М12 - ЛО, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Ботов Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 93 2009 00:18:50 +00:00 1
2 Здебловский Костя Эверест IIIю 292 2011 00:20:12 +01:22 2
3 Волонкин Арсений Ювента ШАА IIю 308 2009 00:27:14 +08:24 3
4 Монькин Юрий Кировский район IIIю 80 2009 00:30:04 +11:14 4
5 Козлов Александр Ювента IIю 299 2009 00:34:35 +15:45 5
6 Ильин Владислав МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 96 2010 00:35:06 +16:16 6
7 Богдан Марк МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 92 2010 00:42:54 +24:04 7
8 Плаксин Андрей Петровское 117 2010 00:51:06 +32:16 8
9 Красовский Матвей Киришский р-н IIIю 64 2009 01:04:21 +45:31 9
10 Расторгуев Илья Кировский район IIIю 83 2009 01:04:52 +46:02 10
11 Юсупов Корней МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 109 2010 Сошел
12 Булыга Андрей Кировский район IIIю 72 2009 Сошел
М14, 13 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Куликов Семен СШОР 'Экран' (ГЕН, Г I 184 2007 00:23:40 +00:00 1
2 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 191 2008 00:24:12 +00:32 2
3 Сылкин Егор СШОР 'Экран' (ГЕН, Г II 186 2007 00:25:42 +02:02 3
4 Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петерб Iю 40 2008 00:28:01 +04:21 4
5 Аникин Александр ГБУ ДО ДДТ II 28 2007 00:28:12 +04:32 5
6 Белов Денис СШОР им.Коренькова С Iю 218 2007 00:29:11 +05:31 6
7 Матреничев Семен р-н Курортный, лично I 322 2007 00:31:49 +08:09 7
8 Шаврин Радимир Сестрорецк Ас I 256 2007 00:32:54 +09:14 8
9 Белов Никита СШОР им.Коренькова С III 219 2007 00:33:23 +09:43 9
10 Михайлов Степан СШОР им.Коренькова С IIю 223 2008 00:35:03 +11:23 10
11 Бардин Максим СЕСТРОРЕЦК МПС I 169 2007 00:35:23 +11:43 11
12 Марченко Евгений Сестрорецк Ас Iю 248 2008 00:36:10 +12:30 12
13 Бубнов Петр ГБУ ДО ДДТ Iю 30 2008 00:37:07 +13:27 13
14 Демидов Николай Сестрорецк Ас Iю 243 2009 00:37:07 +13:27 = 13
15 Белогрудов Илья Сестрорецк Ас II 241 2008 00:37:23 +13:43 15
16 Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петерб I 42 2007 00:37:53 +14:13 16
17 Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТ Iю 123 2008 00:38:23 +14:43 17
18 Сухарев Артур Сестрорецк Ас Iю 253 2009 00:38:37 +14:57 18
19 Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 143 2008 00:41:03 +17:23 19
20 Чухненко Георгий ГБУ ДО ДДТ Iю 34 2007 00:41:15 +17:35 20
21 Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-н Iю 214 2008 00:41:24 +17:44 21
22 Алексеев Илья Сестрорецк Ас II 239 2008 00:42:47 +19:07 22
23 Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ IIю 124 2008 00:44:18 +20:38 23
24 Камышев Даниил Сестрорецк Ас I 245 2007 00:45:11 +21:31 24
25 Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС II 170 2007 00:49:29 +25:49 25
26 Булаков Лично 352 00:52:37 +28:57 26
27 Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В Iю 147 2009 00:52:57 +29:17 27
28 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-н IIю 209 2008 00:57:21 +33:41 28
29 Савицкий Максим ЦФК Санкт-Петербург Iю 281 2007 01:01:25 +37:45 29
30 Некрасов Арсений КАЛИНКА Санкт-Петерб IIIю 46 2007 01:01:44 +38:04 30
31 Смирнов Николай КСО Спорт-С-Мен Iю 54 2007 01:03:58 +40:18 31
32 Арефьев Арсений ЦФК Санкт-Петербург IIIю 264 2008 01:05:08 +41:28 32
33 Куликов Андрей ЦФК Санкт-Петербург Iю 275 2007 01:08:52 +45:12 33
34 Дядькин Михаил ЦФК Санкт-Петербург IIIю 271 2007 01:12:15 +48:35 34
35 Фомин Владислав р-н Пушкинский, личн III 328 2007 01:22:07 +58:27 35
36 Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТ IIю 126 2008 Снят
37 Шевченко Антон Сестрорецк Ас IIIю 257 2008 Снят
38 Андреев Артем ЦФК Санкт-Петербург Iю 261 2008 Снят
39 Лантухов Егор СШОР Пушкинского р-н 202 2007 Снят
М14 - ЛО, 13 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Матыгулин Максим Петровское III 113 2008 00:31:31 +00:00 1
2 Теперев Павел МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 106 2009 00:35:19 +03:48 2
3 Чернышов Степан Киришский р-н III 70 2007 00:37:06 +05:35 3
4 Саначев Валерий МАУ ВЦФКС Кузьмолово III 104 2007 00:37:24 +05:53 4
5 Вердайнен Матвей МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 95 2008 00:39:44 +08:13 5
6 Васильченко Максим Кировский район III 73 2007 00:41:46 +10:15 6
7 Орлов Матвей Веста Приозерск IIю 20 2009 00:42:32 +11:01 7
8 Донских Роман Кировский район Iю 74 2007 00:43:49 +12:18 8
9 Ильин Даниил Кировский район IIю 76 2008 00:45:28 +13:57 9
10 Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 97 2007 00:49:11 +17:40 10
11 Крюков Максим Ювента Iю 300 2007 00:52:58 +21:27 11
12 Тимофеев Роман Кировский район IIю 85 2008 00:53:36 +22:05 12
13 Куликов Тимофей Кировский район III 78 2007 00:55:58 +24:27 13
14 Шемякин Егор Петровское IIIю 121 2008 00:58:01 +26:30 14
15 Мыльников Павел Петровское IIIю 115 2008 01:03:04 +31:33 15
16 Фунтов Антон Ювента Iю 304 2007 01:07:16 +35:45 16
17 Холстов Роман Кировский район Iю 86 2008 01:10:35 +39:04 17
18 Олифирович Григорий МАУ ВЦФКС Кузьмолово IIIю 102 2008 01:12:27 +40:56 18
19 Шлыков Михаил Ювента IIю 306 2008 01:12:38 +41:07 19
М17, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Иванов Константин ГБУ ДО ДДТ КМС 32 2004 00:38:20 +00:00 1
2 Минкин Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 145 2005 00:41:04 +02:44 2
3 Ткачев Михаил СШОР им.Коренькова С КМС 228 2004 00:41:12 +02:52 3
4 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б I 160 2006 00:41:56 +03:36 4
5 Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 138 2006 00:42:01 +03:41 5
6 Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-Петерб I 41 2004 00:43:44 +05:24 6
7 Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В II 150 2004 00:50:30 +12:10 7
8 Мызников Алексей КАЛИНКА Санкт-Петерб I 45 2006 00:51:52 +13:32 8
9 Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-Петерб I 49 2004 00:53:21 +15:01 9
10 Халин Ярослав ГБУ ДО ДДТ I 33 2005 00:53:53 +15:33 10
11 Сапелов Алексей Сестрорецк Ас II 252 2006 00:54:31 +16:11 11
12 Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В I 151 2004 00:55:43 +17:23 12
13 Артамошин Михаил Лично 347 00:56:18 +17:58 13
14 Кузнецов Ярослав СДЮСШОР 'Балтийский I 132 2006 00:59:14 +20:54 14
15 Губанов Илья СШОР 'Экран' (ГЕН, Г II 182 2005 01:00:08 +21:48 15
16 Хрипун Алексей СДЮСШОР 'Балтийский IIю 136 2005 01:02:22 +24:02 16
17 Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург I 283 2005 01:02:53 +24:33 17
18 Тальзи Игорь СДЮСШОР 'Балтийский I 135 2005 01:05:15 +26:55 18
19 Антонов Роман Сестрорецк Ас I 240 2006 01:09:36 +31:16 19
20 Кшевецкий Андрей СДЮСШОР 'Балтийский II 134 2006 01:13:06 +34:46 20
21 Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский б I 158 2006 01:14:23 +36:03 21
22 Наконечный Антон СШОР им.Коренькова С I 224 2005 01:16:40 +38:20 22
23 Зелин Иван Nord West I 5 2004 01:18:02 +39:42 23
24 Кузнецов Михаил ЦФК Санкт-Петербург I 274 2006 01:19:32 +41:12 24
25 Нейзберг Константин ЦФК Санкт-Петербург Iю 278 2005 01:20:07 +41:47 25
26 Смирнов Максим КСО Спорт-С-Мен I 53 2006 01:22:24 +44:04 26
27 Писаренко Вячеслав ЦФК Санкт-Петербург I 279 2005 01:23:33 +45:13 27
28 Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург III 266 2005 01:26:35 +48:15 28
29 Арефьев Александр ЦФК Санкт-Петербург I 263 2005 Снят
30 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н I 193 2006 Снят
31 Мальшинов Ярослав ЦФК Санкт-Петербург IIIю 276 2006 Снят
32 Вагин Илья ЦФК Санкт-Петербург IIIю 267 2006 Снят
М17 - ЛО, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Овсяников Алексей Кировский район II 81 2005 00:41:42 +00:00 1
2 Тимофеев Александр Кировский район I 84 2005 00:44:12 +02:30 2
3 Кожевников Данила Кировский район I 77 2005 00:44:40 +02:58 3
4 Максименко Михаил Ювента I 302 2005 00:46:37 +04:55 4
5 Тимофеев Иван Всеволожский р-н I 24 2004 00:48:23 +06:41 5
6 Новик Никита Петровское I 116 2006 00:48:58 +07:16 6
7 Пашков Михаил Веста Приозерск I 22 2005 00:57:42 +16:00 7
8 Ерохов Тимофей Веста Приозерск I 19 2006 01:03:54 +22:12 8
9 Петров Валерий Кировский район III 82 2005 01:09:44 +28:02 9
10 Сайдаковский Михаил Всеволожский р-н I 23 2004 01:11:17 +29:35 10
11 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА I 309 2006 01:13:17 +31:35 11
12 Дудченко Никита Ювента ШАА III 311 2005 01:18:58 +37:16 12
13 Соболев Алексей МАУ ВЦФКС Кузьмолово Iю 105 2006 01:29:59 +48:17 13
14 Иванов Роман Кировский район III 75 2006 Снят
15 Баженов Даниил Кировский район I 71 2006 Снят
М21, 20 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Андронов Антон Киришский р-н I 55 1985 00:37:44 +00:00 1
2 Здебловский Алексей Эверест III 291 1973 00:37:54 +00:10 2
3 Пьянков Даниил Санкт-Петербург, лич КМС 238 1980 00:39:16 +01:32 3
4 Кудрявцев Владислав Кировский район 888 1997 00:39:30 +01:46 в/к
5 Белов Тимофей СШОР 'Тверь' I 172 2003 00:40:00 +02:16 4
6 Бабаев Кирилл СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 173 2002 00:40:09 +02:25 5
7 Малышев Николай Геннадье Санкт-Петербург, лич КМС 235 1982 00:40:22 +02:38 6
8 Генералов Евгений Киришский р-н I 57 2000 00:40:29 +02:45 7
9 Крылов Дмитрий FORREST SPORT МС 3 1997 00:40:45 +03:01 8
10 Чернышов Андрей Киришский р-н КМС 69 1981 00:40:57 +03:13 9
11 Белов Сергей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В МС 139 1978 00:41:11 +03:27 10
12 Вахитов Иван СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 176 2002 00:41:33 +03:49 11
13 Андреев Олег ALKO-STOP МС 2 1989 00:42:26 +04:42 12
14 Зволянский Максим СШОР им.Коренькова С I 222 2003 00:43:39 +05:55 13
15 Мудренов Дмитрий Киришский р-н I 66 1999 00:44:41 +06:57 14
16 Алябьев Константин СДЮСШОР 'Балтийский КМС 129 2001 00:45:11 +07:27 15
17 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н КМС 204 2003 00:45:22 +07:38 16
18 Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург КМС 259 2003 00:46:20 +08:36 17
19 Пронин Евгений Сестрорецк Ас КМС 249 2003 00:47:59 +10:15 18
20 Шайдаюк Николай СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 187 2002 00:49:04 +11:20 19
21 Абакумов Алексей Трудовые резервы МС 258 1981 00:49:20 +11:36 20
22 Кузнецов Максим Санкт-Петербург, лич КМС 233 1999 00:50:32 +12:48 21
23 Козляк Тимофей Гольфстрим КМС 38 2001 00:51:13 +13:29 22
24 Иванов Никита МАУ ВЦФКС Макеева НД МС 111 1999 00:57:48 +20:04 23
25 Филиппов Илья o-Lite I 10 1990 00:57:53 +20:09 24
26 Филиппов Роман o-Lite I 11 1994 01:03:54 +26:10 25
27 Кладиенко Олег СДЮСШОР 'Балтийский I 131 2003 01:05:58 +28:14 26
28 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 192 2003 01:06:03 +28:19 27
29 Бахаев Алексей Ювента II 294 2003 01:06:51 +29:07 28
30 Белов Александр Лично 358 01:08:59 +31:15 29
31 Белявцев Илья МАУ ВЦФКС Макеева НД I 110 2002 01:24:00 +46:16 30
32 Никоноров Виталий Siverskiteam 9 1983 01:40:16 +02:32 31
33 Сазнов Александр Сестрорецк Ас II 250 2003 Снят
34 Матросенков Вячеслав Лично 361 Сошел
М40, 19 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Салаткин Евгений Киришский р-н МС 68 1968 00:40:56 +00:00 1
2 Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личн КМС 327 1970 00:40:59 +00:03 2
3 Румянцев Юрий РосМодуль I 128 1963 00:43:28 +02:32 3
4 Сугак Юрий СДЮСШОР Балтийский б КМС 164 1981 00:44:24 +03:28 4
5 Корнильев Сергей р-н Красносельский, 321 1971 00:45:39 +04:43 5
6 Литвинов Александр Гатчина КТТиБ 35 1976 00:47:37 +06:41 6
7 Малевский Андрей Гатчина КТТиБ 36 1980 00:48:14 +07:18 7
8 Лебедев Александр Белые Ночи - Лебедев I 17 1974 00:50:31 +09:35 8
9 Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского рай I 286 1977 01:05:34 +24:38 9
М50, 15 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Левочкин Андрей р-н Калининский, лич 319 1963 00:42:22 +00:00 1
2 Лесников Станислав р-н Колпинский, личн КМС 320 1951 00:44:59 +02:37 2
М60, 13 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Коваленко Николай р-н Выборгский, личн КМС 318 1954 00:30:56 +00:00 1
2 Пьянков Сергей Петродворцовый ДДТ II 125 1955 00:32:27 +01:31 2
3 Бородин Виктор ГБУ ДО ДДТ КМС 29 1952 00:35:17 +04:21 3
4 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 324 1960 00:51:13 +20:17 4
5 Кижло Сергей Лично 346 1961 00:57:43 +26:47 5
М70, 13 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Никитин Михаил Азимут III 13 1945 01:10:12 +00:00 1
2 Брынцев Виктор Азимут МС 12 1933 01:15:04 +04:52 2
3 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 289 1946 01:45:00 +34:48 3
Главный судья
Главный секретарь