№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 1002 | Гетт Елена | 19_Абакан | 10:02 |
2 | 2002 | Рудомаха Любовь | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:02 |
3 | 1004 | Лесных Анастасия | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:04 |
4 | 2004 | Иванова Ольга | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:04 |
5 | 1006 | Годунова Анастасия | 47_Ленинградская обл., лично | 10:06 |
6 | 2006 | Панченко Дарья | 78_Санкт-Петербург | 10:06 |
7 | 1008 | Песегова Анастасия | 78_Санкт-Петербург | 10:08 |
8 | 2008 | Атлетова Мария | 26_Пятигорск Меридиан | 10:08 |
9 | 1010 | Писаренко Елена | 47_Ленинградская обл. | 10:10 |
10 | 2010 | Малышева Злата | 78_Санкт-Петербург | 10:10 |
11 | 1012 | Бабина Ксения | 54_НГУ, Новосибирск | 10:12 |
12 | 2012 | Трубкина Марина | 77_МГУ, Москва ЗАО | 10:12 |
13 | 1014 | Нарватова Маргарита | 23_Краснодарский край | 10:14 |
14 | 2014 | Кушнарева Мария | 23_Горячий Ключ | 10:14 |
15 | 1016 | Смирнова Ирина | 34_Волгоградская обл. | 10:16 |
16 | 2016 | Шаповалова Анна | 34_Волгоградская обл. | 10:16 |
17 | 1018 | Новичкова Ольга | 22_Алтайский край, Барнаул | 10:18 |
18 | 2018 | Чупрова Ярослава | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:18 |
19 | 1020 | Коршик Светлана | 23_Краснодарский край | 10:20 |
20 | 2020 | Репенко Диана | 77_Москомпас-Ориента Масный | 10:20 |
21 | 1022 | Яценко Евгения | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:22 |
22 | 2022 | Загайнова Александра | 72_КСО Ермак Тюмень | 10:22 |
23 | 1024 | Павлова Анна | 82_Симферополь | 10:24 |
24 | 2024 | Болотникова Виктория | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж | 10:24 |
25 | 1026 | Ситдикова Алия | 50_Химки | 10:26 |
26 | 2026 | Сомова Инна | 23_Краснодарский край | 10:26 |
27 | 1028 | Трусова Алина | 27_Хабаровск | 10:28 |
28 | 2028 | Чумоватова Анна | 50_Химки | 10:28 |
29 | 1030 | Рязанова Екатерина | 23_Краснодарский край | 10:30 |
30 | 2030 | Каширина Анастасия | 23_Краснодарский край | 10:30 |
31 | 1032 | Сапроненкова Людмила | 50_Химки | 10:32 |
32 | 2032 | Ботова Елизавета | 47_Ленинградская обл. | 10:32 |
33 | 1034 | Сафронова Анна | 71_Тульская обл. | 10:34 |
34 | 2034 | Елизарова Ольга | 78_Санкт-Петербург | 10:34 |
35 | 1036 | Бугаенко Анастасия | 27_Хабаровск | 10:36 |
36 | 2036 | Дворянская Анна | 63_Самара | 10:36 |
37 | 1038 | Рябкина Татьяна | 53_ЦСП Новгородской области | 10:38 |
38 | 2038 | Темякова Нина | 47_Ленинградская обл. | 10:38 |
39 | 1040 | Орлова Надежда | 71_Тульская обл. | 10:40 |
40 | 2040 | Рудная Анастасия | 53_Великий Новгород | 10:40 |
41 | 1042 | Лазарева Ирина | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж | 10:42 |
42 | 2042 | Войтова Александра | 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж | 10:42 |
43 | 1044 | Ботова Анастасия | 47_Ленинградская обл. | 10:44 |
44 | 2044 | Бевза Татьяна | 78_Санкт-Петербург | 10:44 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 401 | Чайка Олег | 26_Ставрополь | 10:20 |
2 | 402 | Щучкин Кирилл | 23_ЦСКА Геленджик | 10:20 |
3 | 403 | Пташник Радомир | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:20 |
4 | 404 | Кубасов Георгий | 77_Ориента-Тропа | 10:20 |
5 | 405 | Ознобкин Андрей | 02_Уфа | 10:20 |
6 | 406 | Аверьяскин Николай | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
7 | 407 | Парамонов Савелий | 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 10:20 |
8 | 408 | Шиповской Виталий | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:20 |
9 | 409 | Черных Илья | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:20 |
10 | 410 | Хамитов Артур | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:20 |
11 | 411 | Воронов Семен | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:20 |
12 | 412 | Курносов Арсений | 52_Нижегородская обл. | 10:20 |
13 | 413 | Закиров Тимур | 23_Горячий Ключ | 10:20 |
14 | 414 | Нанкин Вадим | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:20 |
15 | 415 | Зузов Егор | 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 10:20 |
16 | 416 | Кох Рихард | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
17 | 417 | Конаков Борислав | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:20 |
18 | 418 | Шальмиев Бахтияр | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
19 | 419 | Тебякин Максим | 26_Ставрополь | 10:20 |
20 | 420 | Сахнов Игорь | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:20 |
21 | 421 | Таций Виктор | 26_Ставрополь | 10:20 |
22 | 422 | Мацнев Алексей | 56_Оренбург | 10:20 |
23 | 423 | Бац Егор | 26_Ставрополь | 10:20 |
24 | 424 | Полегаев Александр | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:20 |
25 | 425 | Ротач Сергей | 26_Ставрополь | 10:20 |
26 | 426 | Эм Роман | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
27 | 427 | Ершов Илья | 23_ТриумфЗагребина, Новорос. | 10:20 |
28 | 428 | Полуночев Матвей | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:20 |
29 | 429 | Агеев Семён | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:20 |
30 | 430 | Опрышко Николай | 23_Горячий Ключ | 10:20 |
31 | 431 | Карпов Юрий | 77_Ориента-Тропа | 10:20 |
32 | 432 | Густей Арсений | 61_Батайск ДЮСШ | 10:20 |
33 | 433 | Дробязко Максим | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:20 |
34 | 434 | Веренич Иван | 61_Батайск ДЮСШ | 10:20 |
35 | 435 | Чумаков Никита | 61_Ростов-на-Дону | 10:20 |
36 | 436 | Каверин Владислав | 23_Горячий Ключ | 10:20 |
37 | 437 | Царев Михаил | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:20 |
38 | 438 | Иванов Илья | 23_ЦСКА Геленджик | 10:20 |
39 | 439 | Денисов Никита | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
40 | 440 | Шерозадашвили Дмитрий | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:20 |
41 | 441 | Бояренцев Александр | 26_Пятигорск Меридиан | 10:20 |
42 | 442 | Иванов Александр | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:20 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 501 | Шевелёва Анна | 77_Ориента-Тропа | 10:10 |
2 | 502 | Мазаева Анжелика | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:10 |
3 | 503 | Колесникова Арина | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:10 |
4 | 504 | Савва Алена | 27_Хабаровск | 10:10 |
5 | 505 | Медведева Анна | 77_Ориента-Кунцево | 10:10 |
6 | 506 | Зеленина София-Луиза | 23_Горячий Ключ | 10:10 |
7 | 507 | Русских Полина | 23_Геленджик ДЮЦ Росток | 10:10 |
8 | 508 | Горбунова Варвара | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | 10:10 |
9 | 509 | Лисницкая Полина | 23_Горячий Ключ | 10:10 |
10 | 510 | Петрова Дарья | 23_ЦСКА Геленджик | 10:10 |
11 | 511 | Бондарь Софья | 23_Горячий Ключ | 10:10 |
12 | 512 | Болгова Анна | 23_Армавир, лично | 10:10 |
13 | 513 | Ерёменко Юлия | 92_Севастополь | 10:10 |
14 | 514 | Филипенко Ульяна | 26_Ставрополь | 10:10 |
15 | 515 | Коломнина Алена | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:10 |
16 | 516 | Примчук Ульяна | 26_Пятигорск Меридиан | 10:10 |
17 | 517 | Мосенкова Валерия | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:10 |
18 | 518 | Кущ Виктория | 26_Ставрополь | 10:10 |
19 | 519 | Юсупова Анастасия | 47_Ленинградская обл. | 10:10 |
20 | 520 | Моргачёва Валентина | 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск | 10:10 |
21 | 521 | Старицкая Алевтина | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:10 |
22 | 522 | Бразинская Юлия | 56_Оренбург | 10:10 |
23 | 523 | Старицкая Алевтина | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:10 |
24 | 524 | Корягина Кристина | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:10 |
25 | 525 | Юнусова София | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:10 |
26 | 526 | Черникова Кристина | 56_Оренбург | 10:10 |
27 | 527 | Иванова Анна | 61_Батайск ДЮСШ | 10:10 |
28 | 528 | Кобелева Полина | 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень | 10:10 |
29 | 529 | Ковалёва Мария | 77_Ориента-Тропа | 10:10 |
30 | 530 | Недачина Софья | 23_Горячий Ключ | 10:10 |
31 | 531 | Миронова Елизавета | 26_Ставрополь | 10:10 |
32 | 532 | Бразинская Александра | 56_Оренбург | 10:10 |
33 | 533 | Ашмурова Софья | 27_Хабаровск | 10:10 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 741 | Кривуца Александр | 01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный | 10:41 |
2 | 742 | Якунин Сергей | 77_Ориента-Тропа | 10:42 |
3 | 743 | Кириллов Артём | 01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный | 10:43 |
4 | 744 | Пешко Иван | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:44 |
5 | 745 | Ромашин Мирон | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:45 |
6 | 746 | Мазюк Никита | 61_Таганрог, Таганрог | 10:46 |
7 | 747 | Долгиер Данил | 23_ALTROS, Геленджик | 10:47 |
8 | 748 | Саначёв Данил | 01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный | 10:48 |
9 | 749 | Пономарев Вадим | 23_Черноморский ЦРТДЮ | 10:49 |
10 | 750 | Григоров Денис | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:50 |
11 | 751 | Кунцевич Иван | 77_Ориента-Тропа | 10:51 |
12 | 752 | Безека Тихон | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:52 |
13 | 753 | Калинин Лукьян | 77_Ориента-Тропа | 10:53 |
14 | 754 | Агеев Ярослав | 01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный | 10:54 |
15 | 755 | Герлицин Владислав | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:55 |
16 | 756 | Манкевич Павел | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:56 |
17 | 757 | Ачмиз Мавлет | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:57 |
18 | 758 | Олейник Виктор | 77_Ориента-Тропа | 10:58 |
19 | 759 | Ромашин Роман | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 10:59 |
20 | 760 | Коломнин Ярослав | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 11:00 |
21 | 761 | Ермилин Максим | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 11:01 |
22 | 762 | Котрелев Глеб | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 11:02 |
23 | 763 | Панченко Алексей | 26_Ставрополь | 11:03 |
24 | 764 | Дышлер Максим | 34_КСО БИЗОНЫ, Волжский | 11:04 |
25 | 765 | Хованский Василий | 36_СШОР №18 Харченко, Воронеж | 11:05 |
26 | 766 | Агеев Даниил | 01_ГБУ РА СШОР № 3- Табачный | 11:06 |
27 | 767 | Кубасов Илья | 77_Ориента-Тропа | 11:07 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 941 | Эм Алиса | 26_Пятигорск Меридиан | 10:41 |
2 | 942 | Заборская Дарья | 26_Пятигорск Меридиан | 10:42 |
3 | 943 | Райлян Ольга | 23_ТриумфЗагребина, Новорос. | 10:43 |
4 | 944 | Полегаева Анна | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:44 |
5 | 945 | Трещева Вера | 34_КСО БИЗОНЫ, Волжский | 10:45 |
6 | 946 | Воронова Ольга | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:46 |
7 | 947 | Ровнягина Ульяна | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:47 |
8 | 948 | Субботкина Виктория | 23_ТриумфЗагребина, Новорос. | 10:48 |
9 | 949 | Вишнякова Ника | 77_Ориента-Тропа | 10:49 |
10 | 950 | Базека Таисия | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 10:50 |
11 | 951 | Золотарёва Алиса | 01_ГБУ РА СШ3 ст. Абадзехская | 10:51 |
12 | 952 | Сопина Алина | 26_МБУ СШ № 5 Икар Ставрополь | 10:52 |
13 | 953 | Наумова Анастасия | 23_Черноморский ЦРТДЮ | 10:53 |
14 | 954 | Долгая Лидия | 26_Ставрополь | 10:54 |
15 | 955 | Сорокина Злата | 23_Армавир, лично | 10:55 |
16 | 956 | Заболотняя Эвелина | 50_РАМ ОЛень, Раменский р-н | 10:56 |
17 | 957 | Филатова Яна | 56_Оренбург | 10:57 |
18 | 958 | Стружинская Ольга | 23_Краснодар-Крокус | 10:58 |
19 | 959 | Попова Маргарита | 36_Углянец | 10:59 |
20 | 960 | Глушкова Анна | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 11:00 |
21 | 961 | Восканян Алиса | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 11:01 |
22 | 962 | Копылова Екатерина | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | 11:02 |
23 | 963 | Великоцкая Арина | 26_Ставрополь | 11:03 |
24 | 964 | Коробейникова Ксения | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | 11:04 |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | Старт |
1 | 901 | Бутримова Екатерина | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | с 11:07 до 11:20 |
2 | 902 | Колесников Владислав | 01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп | с 11:07 до 11:20 |
3 | 903 | Болгова Марина | 23_Армавир, лично | с 11:07 до 11:20 |
4 | 904 | Погребский Александр | 23_Черноморский ЦРТДЮ | с 11:07 до 11:20 |
5 | 905 | Шамодедов Александр | 23_Черноморский ЦРТДЮ | с 11:07 до 11:20 |
6 | 906 | Котельникова Кира | 26_Ставрополь | с 11:07 до 11:20 |
7 | 907 | Катранжи Максим | 50_РАМ ОЛень, Раменский р-н | с 11:07 до 11:20 |
8 | 908 | Кондукова Анна | 50_РАМ ОЛень, Раменский р-н | с 11:07 до 11:20 |
9 | 909 | Муса Асия | 50_РАМ ОЛень, Раменский р-н | с 11:07 до 11:20 |
10 | 910 | Черненко Владимир | 50_РАМ ОЛень, Раменский р-н | с 11:07 до 11:20 |
11 | 911 | Веренич Жанна | 61_Батайск ДЮСШ | с 11:07 до 11:20 |
12 | 912 | Фотеева Виктория | 66_Екатеринбург, лично | с 11:07 до 11:20 |
13 | 913 | Фотеева Дарья | 66_Екатеринбург, лично | с 11:07 до 11:20 |
14 | 914 | Герлицин Вячеслав | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
15 | 915 | Килиенко Тимофей | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
16 | 916 | Надоров Иван | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
17 | 917 | Полегаева Анастасия | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
18 | 918 | Семин Илья | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
19 | 919 | Семин Кирилл | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |
20 | 920 | Щербакова Софья | 77_Ориента-Тропа | с 11:07 до 11:20 |
21 | 921 | Гусева Дарья | 52_Нижегородская обл. | с 11:07 до 11:20 |
22 | 922 | Коломнин Дмитрий | 77_мск ОЛень, Москва ЮЗАО | с 11:07 до 11:20 |