Кузьмоловские старты
12 этап
05 октября 2017, Зубровник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
А, 18 КП, 6.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3( 35) 4( 36) 5( 46) 6( 37) 7( 38) 8( 48) 9( 37) 10( 40) 11( 42) 12( 37) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 49) 17( 47) 18( 50)
1 Фролов Василий 503 00:54:37 1 4:51( 15) 1:45( 1) 6:41( 2) 3:54( 1) 1:30( 1) 8:13( 14) 0:43( 2) 0:48( 1) 1:19( 2) 1:16( 2) 1:42( 2) 1:07( 1) 2:58( 1) 2:23( 2) 5:21( 5) 1:28( 2) 1:16( 1) 5:38( 6) 1:44
4:51( 15) 6:36( 12) 13:17( 4) 17:11( 2) 18:41( 2) 26:54( 6) 27:37( 6) 28:25( 5) 29:44( 3) 31:00( 3) 32:42( 2) 33:49( 1) 36:47( 1) 39:10( 1) 44:31( 1) 45:59( 1) 47:15( 1) 52:53( 1) 54:37
2 Коровко Михаил 502 00:55:31 2 3:20( 2) 1:51( 2) 5:55( 1) 3:54( 1) 1:40( 2) 8:25( 15) 0:41( 1) 0:49( 2) 1:06( 1) 1:14( 1) 4:32( 19) 1:09( 2) 3:40( 2) 2:20( 1) 5:50( 6) 1:26( 1) 1:40( 4) 4:41( 1) 1:18
3:20( 2) 5:11( 1) 11:06( 1) 15:00( 1) 16:40( 1) 25:05( 2) 25:46( 2) 26:35( 1) 27:41( 1) 28:55( 1) 33:27( 3) 34:36( 3) 38:16( 3) 40:36( 2) 46:26( 4) 47:52( 4) 49:32( 3) 54:13( 2) 55:31
3 ЗНОЕВ НИКОЛАЙ ALKO-STOP КМС 90 00:56:11 3 3:43( 9) 2:16( 7) 7:56( 7) 4:31( 5) 2:06( 4) 5:42( 7) 0:50( 5) 0:55( 3) 2:00( 15) 2:42( 14) 1:50( 4) 1:17( 3) 3:47( 3) 2:40( 3) 3:53( 1) 1:40( 3) 1:50( 9) 5:07( 3) 1:26
3:43( 9) 5:59( 8) 13:55( 7) 18:26( 7) 20:32( 5) 26:14( 5) 27:04( 5) 27:59( 3) 29:59( 5) 32:41( 5) 34:31( 6) 35:48( 4) 39:35( 4) 42:15( 4) 46:08( 3) 47:48( 3) 49:38( 4) 54:45( 3) 56:11
4 Буймов Михаил 504 00:58:36 4 3:29( 5) 2:06( 5) 7:52( 6) 4:22( 4) 2:43( 10) 4:46( 1) 0:49( 4) 1:00( 4) 1:21( 4) 1:47( 4) 1:52( 6) 1:46( 12) 4:22( 4) 2:49( 4) 4:31( 2) 1:41( 4) 1:48( 8) 7:39( 12) 1:53
3:29( 5) 5:35( 4) 13:27( 5) 17:49( 4) 20:32( 5) 25:18( 3) 26:07( 3) 27:07( 2) 28:28( 2) 30:15( 2) 32:07( 1) 33:53( 2) 38:15( 2) 41:04( 3) 45:35( 2) 47:16( 2) 49:04( 2) 56:43( 4) 58:36
5 Русаков Сергей Азимут 203 01:02:22 5 3:50( 10) 2:29( 12) 8:10( 10) 5:25( 11) 2:39( 8) 5:19( 3) 0:54( 8) 1:51( 15) 1:40( 10) 1:47( 4) 1:53( 7) 1:37( 7) 5:03( 7) 3:11( 7) 4:34( 3) 1:52( 8) 1:50( 9) 6:08( 9) 2:10
3:50( 10) 6:19( 10) 14:29( 12) 19:54( 10) 22:33( 9) 27:52( 8) 28:46( 8) 30:37( 7) 32:17( 7) 34:04( 7) 35:57( 7) 37:34( 7) 42:37( 6) 45:48( 6) 50:22( 5) 52:14( 5) 54:04( 5) 60:12( 5) 62:22
6 Чегаровский Юрий 276 01:03:09 6 3:41( 8) 2:11( 6) 8:08( 8) 4:12( 3) 2:08( 5) 5:34( 5) 0:56( 11) 1:24( 11) 1:44( 11) 2:06( 7) 2:16( 12) 1:31( 5) 5:08( 9) 3:24( 9) 7:55( 12) 1:46( 5) 1:38( 2) 5:25( 5) 2:02
3:41( 8) 5:52( 5) 14:00( 8) 18:12( 6) 20:20( 4) 25:54( 4) 26:50( 4) 28:14( 4) 29:58( 4) 32:04( 4) 34:20( 5) 35:51( 5) 40:59( 5) 44:23( 5) 52:18( 6) 54:04( 6) 55:42( 6) 61:07( 6) 63:09
7 Горохов Сергей 68 01:04:38 7 4:09( 12) 2:05( 4) 8:09( 9) 5:18( 10) 4:11( 14) 6:32( 10) 0:51( 7) 1:01( 5) 1:25( 5) 2:59( 17) 1:49( 3) 1:40( 10) 5:12( 10) 2:50( 5) 6:03( 7) 1:51( 7) 1:45( 5) 4:53( 2) 1:55
4:09( 12) 6:14( 9) 14:23( 11) 19:41( 9) 23:52( 10) 30:24( 10) 31:15( 10) 32:16( 9) 33:41( 9) 36:40( 8) 38:29( 8) 40:09( 8) 45:21( 7) 48:11( 7) 54:14( 7) 56:05( 7) 57:50( 7) 62:43( 7) 64:38
8 Тюленев Сергей 253 01:08:46 8 3:36( 7) 2:21( 9) 8:20( 12) 7:33( 16) 4:35( 16) 6:36( 11) 0:54( 8) 2:06( 16) 1:32( 9) 2:16( 11) 1:56( 8) 1:32( 6) 25:29
3:36( 7) 5:57( 7) 14:17( 10) 21:50( 12) 26:25( 14) 33:01( 13) 33:55( 13) 36:01( 12) 37:33( 12) 39:49( 11) 41:45( 11) 43:17( 11) 68:46
9 Тюленев Михаил 252 01:08:47 9 3:30( 6) 2:23( 11) 8:17( 11) 7:40( 17) 4:28( 15) 6:37( 12) 0:56( 11) 1:48( 14) 1:44( 11) 2:06( 7) 1:59( 9) 1:39( 9) 25:40
3:30( 6) 5:53( 6) 14:10( 9) 21:50( 12) 26:18( 13) 32:55( 12) 33:51( 12) 35:39( 11) 37:23( 11) 39:29( 10) 41:28( 10) 43:07( 10) 68:47
10 Плетяный Николай 194 01:08:55 10 3:01( 1) 2:18( 8) 7:35( 5) 5:02( 7) 3:58( 13) 5:36( 6) 0:47( 3) 1:05( 6) 1:20( 3) 2:06( 7) 1:22( 1) 2:20( 16) 10:06( 17) 4:47( 12) 6:51( 8) 1:50( 6) 2:05( 12) 5:16( 4) 1:30
3:01( 1) 5:19( 2) 12:54( 3) 17:56( 5) 21:54( 8) 27:30( 7) 28:17( 7) 29:22( 6) 30:42( 6) 32:48( 6) 34:10( 4) 36:30( 6) 46:36( 8) 51:23( 8) 58:14( 8) 60:04( 8) 62:09( 8) 67:25( 8) 68:55
11 Федосин Антон 260 01:13:22 11 3:28( 4) 3:01( 16) 7:10( 3) 4:57( 6) 2:12( 6) 16:44( 22) 0:50( 5) 1:39( 12) 1:28( 7) 1:42( 3) 3:32( 16) 2:34( 18) 5:04( 8) 3:01( 6) 4:45( 4) 1:52( 8) 1:38( 2) 5:58( 8) 1:47
3:28( 4) 6:29( 11) 13:39( 6) 18:36( 8) 20:48( 7) 37:32( 16) 38:22( 15) 40:01( 16) 41:29( 15) 43:11( 13) 46:43( 13) 49:17( 15) 54:21( 11) 57:22( 10) 62:07( 10) 63:59( 10) 65:37( 10) 71:35( 9) 73:22
12 Храбрых Иван 270 01:14:52 12 3:56( 11) 3:54( 20) 9:39( 15) 6:04( 12) 2:40( 9) 6:05( 9) 1:08( 14) 1:18( 10) 1:27( 6) 1:53( 6) 3:15( 14) 1:37( 7) 4:50( 6) 3:39( 10) 7:44( 11) 2:07( 11) 1:45( 5) 9:55( 14) 1:56
3:56( 11) 7:50( 15) 17:29( 15) 23:33( 15) 26:13( 12) 32:18( 11) 33:26( 11) 34:44( 10) 36:11( 10) 38:04( 9) 41:19( 9) 42:56( 9) 47:46( 9) 51:25( 9) 59:09( 9) 61:16( 9) 63:01( 9) 72:56( 10) 74:52
13 Дешко Валерий 81 01:19:56 13 5:04( 17) 2:31( 13) 9:02( 13) 5:04( 9) 2:20( 7) 5:21( 4) 1:04( 13) 1:10( 8) 1:28( 7) 8:25( 23) 6:38( 21) 2:06( 15) 6:23( 12) 3:15( 8) 8:00( 13) 2:20( 12) 1:45( 5) 5:46( 7) 2:14
5:04( 17) 7:35( 13) 16:37( 13) 21:41( 11) 24:01( 11) 29:22( 9) 30:26( 9) 31:36( 8) 33:04( 8) 41:29( 12) 48:07( 16) 50:13( 16) 56:36( 13) 59:51( 13) 67:51( 11) 70:11( 11) 71:56( 11) 77:42( 11) 79:56
14 Бураго Алексей 43 01:25:19 14 4:12( 13) 3:38( 18) 9:06( 14) 6:34( 14) 3:36( 12) 8:38( 16) 2:45( 23) 1:08( 7) 3:04( 18) 2:19( 12) 2:07( 11) 2:04( 14) 5:39( 11) 4:20( 11) 13:19( 14) 1:58( 10) 2:04( 11) 6:30( 10) 2:18
4:12( 13) 7:50( 15) 16:56( 14) 23:30( 14) 27:06( 15) 35:44( 15) 38:29( 16) 39:37( 15) 42:41( 16) 45:00( 16) 47:07( 15) 49:11( 14) 54:50( 12) 59:10( 12) 72:29( 12) 74:27( 12) 76:31( 12) 83:01( 12) 85:19
15 Максимов Олег 158 01:42:46 15 5:32( 20) 2:52( 15) 12:05( 19) 13:59( 22) 4:40( 17) 8:51( 17) 1:14( 15) 1:11( 9) 1:49( 14) 2:58( 15) 1:59( 9) 3:59( 20) 7:26( 15) 9:26( 19) 7:04( 10) 5:09( 14) 2:30( 13) 7:24( 11) 2:38
5:32( 20) 8:24( 18) 20:29( 17) 34:28( 19) 39:08( 19) 47:59( 18) 49:13( 18) 50:24( 18) 52:13( 18) 55:11( 18) 57:10( 17) 61:09( 17) 68:35( 15) 78:01( 15) 85:05( 14) 90:14( 14) 92:44( 14) 100:08( 13) 102:46
16 Бесхохлов Дмитрий 30 01:44:02 16 8:17( 22) 3:10( 17) 11:50( 18) 7:15( 15) 4:48( 19) 6:51( 13) 1:28( 16) 1:41( 13) 2:13( 16) 2:58( 15) 9:17( 23) 1:45( 11) 6:47( 13) 6:43( 15) 7:01( 9) 3:10( 13) 2:46( 14) 13:03( 15) 2:59
8:17( 22) 11:27( 22) 23:17( 19) 30:32( 18) 35:20( 18) 42:11( 17) 43:39( 17) 45:20( 17) 47:33( 17) 50:31( 17) 59:48( 18) 61:33( 18) 68:20( 14) 75:03( 14) 82:04( 13) 85:14( 13) 88:00( 13) 101:03( 14) 104:02
17 Гаврилов Павел 57 02:12:16 17 8:24( 23) 2:21( 9) 10:48( 17) 7:48( 18) 4:43( 18) 21:33( 24) 1:54( 19) 2:31( 17) 3:42( 20) 6:01( 22) 2:55( 13) 2:43( 19) 7:16( 14) 6:21( 14) 21:54( 15) 6:49( 15) 3:15( 15) 8:53( 13) 2:25
8:24( 23) 10:45( 21) 21:33( 18) 29:21( 17) 34:04( 17) 55:37( 19) 57:31( 19) 60:02( 19) 63:44( 19) 69:45( 19) 72:40( 19) 75:23( 19) 82:39( 16) 89:00( 16) 110:54( 15) 117:43( 15) 120:58( 15) 129:51( 15) 132:16
18 Суворкин Павел 505 4:56( 16) 2:42( 14) 25:37( 23) 8:38( 19) 22:55( 24) 21:11( 23) 2:19( 21) 23:08
4:56( 16) 7:38( 14) 33:15( 21) 41:53( 21) 64:48( 22) 85:59( 23) 88:18( 23) 111:26
19 Егорова Екатерина Северный ветер 510 4:17( 14) 3:45( 19) 10:30( 16) 6:32( 13) 2:54( 11) 5:55( 8) 1:29( 17) 3:36( 19) 1:46( 13) 2:40( 13) 3:29( 15) 1:50( 13) 4:41( 5) 4:53( 13) 17:24
4:17( 14) 8:02( 17) 18:32( 16) 25:04( 16) 27:58( 16) 33:53( 14) 35:22( 14) 38:58( 14) 40:44( 13) 43:24( 15) 46:53( 14) 48:43( 13) 53:24( 10) 58:17( 11) 75:41
20 Логинов Влад Северный ветер 511 3:21( 3) 2:04( 3) 7:19( 4) 5:02( 7) 1:53( 3) 5:03( 2) 0:54( 8) 11:34( 23) 3:47( 21) 2:15( 10) 1:50( 4) 1:30( 4) 25:58
3:21( 3) 5:25( 3) 12:44( 2) 17:46( 3) 19:39( 3) 24:42( 1) 25:36( 1) 37:10( 13) 40:57( 14) 43:12( 14) 45:02( 12) 46:32( 12) 72:30
21 Аверичев Дмитрий 5 5:29( 19) 4:23( 22) 45:34( 24) 22:11( 24) 10:55( 22) 12:47( 21) 2:37( 22) 3:33( 18) 5:22( 23) 4:41( 21) 4:38( 20) 5:55( 21) 15:02( 19) 8:12( 17) 21:41
5:29( 19) 9:52( 19) 55:26( 24) 77:37( 24) 88:32( 24) 101:19( 24) 103:56( 24) 107:29( 23) 112:51( 23) 117:32( 23) 122:10( 23) 128:05( 23) 143:07( 19) 151:19( 19) 173:00
22 Мухин Александр 301 6:17( 21) 4:16( 21) 17:22( 21) 12:39( 21) 6:05( 20) 10:22( 19) 5:20( 24) 7:04( 21) 3:18( 19) 3:13( 18) 8:35( 22) 2:33( 17) 9:31( 16) 8:09( 16) -1221:-9
6:17( 21) 10:33( 20) 27:55( 20) 40:34( 20) 46:39( 20) 57:01( 20) 62:21( 20) 69:25( 20) 72:43( 20) 75:56( 20) 84:31( 21) 87:04( 20) 96:35( 17) 104:44( 17) -1116:-25
23 Дубинин Артем 520 5:28( 18) 11:01( 23) 18:36( 22) 10:26( 20) 11:29( 23) 10:12( 18) 1:43( 18) 3:42( 20) 2:38( 17) 4:15( 20) 4:26( 18) 6:09( 22) 10:57( 18) 9:20( 18) 24:22( 16) 19:17
5:28( 18) 16:29( 23) 35:05( 22) 45:31( 22) 57:00( 21) 67:12( 21) 68:55( 21) 72:37( 21) 75:15( 21) 79:30( 21) 83:56( 20) 90:05( 21) 101:02( 18) 110:22( 18) 134:44( 16) 154:01
24 Невенчанный Никита 302 10:52( 24) 19:17( 24) 13:27( 20) 18:55( 23) 8:15( 21) 10:31( 20) 1:55( 20) 7:22( 22) 4:04( 22) 3:35( 19) 3:36( 17) 14:17( 23) -1244:-11
10:52( 24) 30:09( 24) 43:36( 23) 62:31( 23) 70:46( 23) 81:17( 22) 83:12( 22) 90:34( 22) 94:38( 22) 98:13( 22) 101:49( 22) 116:06( 22) -1128:-5
В, 13 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 50) 3( 33) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 38) 8( 48) 9( 40) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 34)
1 Рослов Дмитрий Балтийский Берег 305 00:52:37 1 3:45( 2) 1:54( 3) 0:54( 1) 8:32( 1) 5:48( 3) 4:36( 1) 1:23( 9) 0:57( 1) 3:09( 8) 2:01( 4) 1:58( 1) 6:20( 8) 9:07( 6) 2:13
3:45( 2) 5:39( 1) 6:33( 1) 15:05( 1) 20:53( 1) 25:29( 1) 26:52( 1) 27:49( 1) 30:58( 1) 32:59( 1) 34:57( 1) 41:17( 1) 50:24( 1) 52:37
2 Мурзина Анастасия Балтийский Берег 506 00:53:58 2 3:48( 3) 2:39( 12) 1:02( 3) 9:08( 3) 5:54( 4) 5:30( 2) 1:58( 11) 1:24( 3) 2:55( 5) 2:18( 7) 2:15( 2) 3:41( 2) 8:38( 3) 2:48
3:48( 3) 6:27( 4) 7:29( 4) 16:37( 2) 22:31( 3) 28:01( 2) 29:59( 3) 31:23( 3) 34:18( 3) 36:36( 3) 38:51( 3) 42:32( 3) 51:10( 2) 53:58
3 Хованская Анна Балтийский Берег 268 00:55:40 3 4:02( 4) 2:04( 5) 1:06( 7) 9:29( 4) 5:18( 1) 6:11( 3) 1:00( 3) 1:08( 2) 2:16( 1) 2:23( 9) 3:36( 4) 3:19( 1) 10:38( 8) 3:10
4:02( 4) 6:06( 3) 7:12( 3) 16:41( 3) 21:59( 2) 28:10( 3) 29:10( 2) 30:18( 2) 32:34( 2) 34:57( 2) 38:33( 2) 41:52( 2) 52:30( 3) 55:40
4 Ботова Настя 39 01:02:52 4 5:29( 8) 2:35( 11) 1:22( 10) 10:44( 6) 7:01( 7) 8:25( 5) 1:04( 4) 1:50( 7) 2:39( 2) 1:56( 3) 3:53( 7) 3:46( 3) 8:40( 4) 3:28
5:29( 8) 8:04( 8) 9:26( 8) 20:10( 6) 27:11( 6) 35:36( 6) 36:40( 5) 38:30( 5) 41:09( 4) 43:05( 4) 46:58( 4) 50:44( 4) 59:24( 4) 62:52
5 Баркалов Валерий 20 01:06:47 5 3:23( 1) 2:23( 10) 1:22( 10) 14:23( 9) 6:38( 5) 6:56( 4) 1:23( 9) 1:36( 5) 4:20( 12) 2:53( 12) 3:07( 3) 4:20( 6) 9:52( 7) 4:11
3:23( 1) 5:46( 2) 7:08( 2) 21:31( 7) 28:09( 7) 35:05( 5) 36:28( 4) 38:04( 4) 42:24( 5) 45:17( 5) 48:24( 5) 52:44( 5) 62:36( 5) 66:47
6 Егоров Константин Северный ветер 514 01:06:56 6 5:01( 7) 1:44( 1) 2:00( 13) 15:13( 13) 7:21( 9) 9:06( 7) 0:59( 2) 1:49( 6) 2:48( 4) 1:54( 1) 3:51( 6) 3:52( 4) 8:35( 2) 2:43
5:01( 7) 6:45( 5) 8:45( 5) 23:58( 8) 31:19( 8) 40:25( 7) 41:24( 7) 43:13( 7) 46:01( 7) 47:55( 7) 51:46( 7) 55:38( 6) 64:13( 6) 66:56
7 Цветков Анатолий Северный ветер 517 01:06:57 7 4:59( 6) 1:46( 2) 2:00( 13) 15:14( 14) 7:20( 8) 9:08( 8) 0:57( 1) 1:53( 8) 2:45( 3) 1:55( 2) 3:45( 5) 3:58( 5) 8:33( 1) 2:44
4:59( 6) 6:45( 5) 8:45( 5) 23:59( 9) 31:19( 8) 40:27( 8) 41:24( 7) 43:17( 8) 46:02( 8) 47:57( 8) 51:42( 6) 55:40( 7) 64:13( 6) 66:57
8 Нарица Дмитрий 174 01:29:53 8 8:34( 12) 2:19( 9) 1:02( 3) 14:11( 8) 16:31( 15) 9:11( 9) 8:01( 15) 1:32( 4) 3:39( 10) 3:37( 13) 5:02( 8) 4:23( 7) 8:49( 5) 3:02
8:34( 12) 10:53( 10) 11:55( 10) 26:06( 11) 42:37( 14) 51:48( 10) 59:49( 13) 61:21( 13) 65:00( 13) 68:37( 13) 73:39( 12) 78:02( 11) 86:51( 8) 89:53
9 Ботова Лиза 38 01:41:18 9 6:49( 10) 5:23( 15) 1:08( 9) 12:33( 7) 10:41( 11) 10:25( 10) 1:22( 8) 2:24( 11) 4:19( 11) 2:49( 11) 5:38( 9) 17:21( 13) 15:56( 9) 4:30
6:49( 10) 12:12( 11) 13:20( 11) 25:53( 10) 36:34( 10) 46:59( 9) 48:21( 9) 50:45( 9) 55:04( 9) 57:53( 9) 63:31( 8) 80:52( 12) 96:48( 9) 101:18
10 Кондрашкин Игорь 540 02:32:52 10 17:51( 16) 3:40( 13) 7:55( 15) 21:47( 16) 10:03( 10) 12:21( 14) 2:18( 13) 2:11( 10) 5:22( 14) 15:00( 15) 11:11( 13) 11:22( 12) 24:09( 10) 7:42
17:51( 16) 21:31( 16) 29:26( 16) 51:13( 16) 61:16( 16) 73:37( 15) 75:55( 14) 78:06( 14) 83:28( 14) 98:28( 15) 109:39( 13) 121:01( 13) 145:10( 10) 152:52
11 Бутко Данила 45 10:11( 13) 2:07( 8) 1:05( 6) 14:54( 10) 12:35( 12) 11:48( 13) 1:08( 5) 3:09( 12) 3:10( 9) 2:18( 7) 6:24( 11) 7:07( 9) 24:56
10:11( 13) 12:18( 13) 13:23( 14) 28:17( 12) 40:52( 11) 52:40( 13) 53:48( 11) 56:57( 10) 60:07( 11) 62:25( 11) 68:49( 11) 75:56( 8) 100:52
12 Тимофеев Иван 243 10:13( 15) 2:06( 6) 1:01( 2) 14:57( 11) 12:38( 13) 11:43( 12) 1:11( 6) 3:12( 13) 3:07( 7) 2:17( 6) 6:22( 10) 7:11( 10) 24:56
10:13( 15) 12:19( 14) 13:20( 11) 28:17( 12) 40:55( 12) 52:38( 12) 53:49( 12) 57:01( 12) 60:08( 12) 62:25( 11) 68:47( 10) 75:58( 9) 100:54
13 Юсупов Артем 288 10:11( 13) 2:06( 6) 1:03( 5) 14:57( 11) 12:54( 14) 11:21( 11) 1:15( 7) 3:13( 14) 3:05( 6) 2:13( 5) 6:24( 11) 7:22( 11) 28:44
10:11( 13) 12:17( 12) 13:20( 11) 28:17( 12) 41:11( 13) 52:32( 11) 53:47( 10) 57:00( 11) 60:05( 10) 62:18( 10) 68:42( 9) 76:04( 10) 104:48
14 Гусев Илья 160 4:45( 5) 4:07( 14) 1:31( 12) 8:39( 2) 5:47( 2) 30:05
4:45( 5) 8:52( 9) 10:23( 9) 19:02( 4) 24:49( 4) 54:54
15 Грауэр Лидия 530 7:23( 11) 5:23( 15) 12:02( 16) 15:48( 15) 17:59( 16) 12:58( 15) 4:40( 14) 10:15( 15) 6:13( 15) 4:43( 14) -1229:-37
7:23( 11) 12:46( 15) 24:48( 15) 40:36( 15) 58:35( 15) 71:33( 14) 76:13( 15) 86:28( 15) 92:41( 15) 97:24( 14) -1132:-13
16 Баркалов Андрей 19 5:53( 9) 2:00( 4) 1:06( 7) 10:11( 5) 6:54( 6) 8:58( 6) 2:12( 12) 1:57( 9) 4:24( 13) 2:33( 10) 13:24
5:53( 9) 7:53( 7) 8:59( 7) 19:10( 5) 26:04( 5) 35:02( 4) 37:14( 6) 39:11( 6) 43:35( 6) 46:08( 6) 59:32
Д, 4 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 49) 2( 47) 3( 32) 4( 31)
1 ПОКУДИНА ВЕРОНИКА О-СЕСТРОРЕЦК Iю 184 00:51:55 1 8:15( 2) 6:58( 3) 26:39( 2) 7:05( 3) 2:58
8:15( 2) 15:13( 2) 41:52( 1) 48:57( 2) 51:55
2 Деревянко Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК 297 00:51:55 = 1 8:15( 2) 6:55( 2) 26:44( 3) 7:02( 1) 2:59
8:15( 2) 15:10( 1) 41:54( 2) 48:56( 1) 51:55
3 Юсупов Корней 290 01:00:02 3 17:15( 4) 9:18( 4) 23:22( 1) 7:02( 1) 3:05
17:15( 4) 26:33( 4) 49:55( 3) 56:57( 3) 60:02
4 Пестрякова Елизавета Северный ветер 513 34:28( 5) 2:46( 1) 23:49
34:28( 5) 37:14( 5) 61:03
5 Егоров Владислав Северный ветер 515 7:54( 1) 10:02( 5) 38:14
7:54( 1) 17:56( 3) 56:10
С, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 50) 2( 33) 3( 43) 4( 44) 5( 47) 6( 34) 7( 45) 8( 49)
1 Павловский Глеб Балтийский Берег 185 00:40:04 1 4:24( 2) 0:57( 1) 7:55( 2) 7:13( 7) 3:44( 3) 5:06( 2) 4:18( 2) 2:00( 1) 4:27
4:24( 2) 5:21( 1) 13:16( 1) 20:29( 2) 24:13( 2) 29:19( 1) 33:37( 1) 35:37( 1) 40:04
2 Котенев Александр Балтийский Берег 307 00:44:01 2 4:21( 1) 1:05( 2) 13:49( 10) 5:14( 2) 3:43( 2) 5:10( 3) 4:13( 1) 2:10( 2) 4:16
4:21( 1) 5:26( 2) 19:15( 7) 24:29( 4) 28:12( 4) 33:22( 3) 37:35( 2) 39:45( 2) 44:01
3 Засимовская Ксения Балтийский Берег 92 00:47:49 3 4:24( 2) 1:46( 15) 8:41( 3) 7:40( 9) 4:34( 5) 6:07( 4) 7:34( 5) 2:51( 3) 4:12
4:24( 2) 6:10( 5) 14:51( 3) 22:31( 3) 27:05( 3) 33:12( 2) 40:46( 3) 43:37( 3) 47:49
4 ЖУРАВЛЕВА ОКСАНА О-СЕСТРОРЕЦК I 86 00:49:45 4 4:45( 5) 1:08( 3) 11:35( 7) 7:50( 10) 8:45( 11) 4:27( 1) 4:43( 3) 3:02( 5) 3:30
4:45( 5) 5:53( 4) 17:28( 5) 25:18( 5) 34:03( 6) 38:30( 5) 43:13( 4) 46:15( 4) 49:45
5 Похресная Александра Балтийский Берег 195 00:52:15 5 6:04( 6) 1:19( 7) 11:57( 8) 7:35( 8) 4:36( 6) 6:10( 5) 7:23( 4) 2:54( 4) 4:17
6:04( 6) 7:23( 6) 19:20( 8) 26:55( 7) 31:31( 5) 37:41( 4) 45:04( 5) 47:58( 5) 52:15
6 МАКАРОВ ДАНИИЛ О-СЕСТРОРЕЦК I 156 01:10:06 6 17:37( 20) 1:24( 8) 11:25( 6) 6:16( 3) 4:37( 8) 6:19( 6) 10:57( 7) 7:34( 9) 3:57
17:37( 20) 19:01( 20) 30:26( 13) 36:42( 12) 41:19( 11) 47:38( 6) 58:35( 6) 66:09( 6) 70:06
7 ДУДИНА КСЕНИЯ О-СЕСТРОРЕЦК I 75 01:13:05 7 6:30( 9) 1:27( 11) 9:24( 4) 17:30( 13) 4:17( 4) 11:28( 8) 11:00( 8) 7:25( 6) 4:04
6:30( 9) 7:57( 7) 17:21( 4) 34:51( 10) 39:08( 9) 50:36( 7) 61:36( 7) 69:01( 7) 73:05
8 ТКАЧЕВ МИХАИЛ О-СЕСТРОРЕЦК III 240 01:13:06 8 6:30( 9) 1:31( 12) 9:27( 5) 17:23( 12) 4:36( 6) 11:14( 7) 10:55( 6) 7:29( 7) 4:01
6:30( 9) 8:01( 8) 17:28( 5) 34:51( 10) 39:27( 10) 50:41( 8) 61:36( 7) 69:05( 8) 73:06
9 Новиков Алексей 176 01:21:55 9 6:19( 7) 3:54( 19) 14:15( 12) 6:42( 6) 7:53( 9) 12:26( 10) 16:11( 9) 7:36( 10) 6:39
6:19( 7) 10:13( 13) 24:28( 10) 31:10( 9) 39:03( 7) 51:29( 9) 67:40( 9) 75:16( 9) 81:55
10 Ивлиева Дарья 101 01:21:56 10 6:22( 8) 3:55( 20) 14:11( 11) 6:37( 4) 8:02( 10) 12:25( 9) 16:11( 9) 7:33( 8) 6:40
6:22( 8) 10:17( 15) 24:28( 10) 31:05( 8) 39:07( 8) 51:32( 10) 67:43( 10) 75:16( 9) 81:56
11 Гусева Екатерина 501
12 Егоров Леонид Северный ветер 512 7:31( 12) 1:48( 17) 12:10( 9) 5:07( 1) 23:24
7:31( 12) 9:19( 9) 21:29( 9) 26:36( 6) 50:00
13 Тюленева Таня 255 4:32( 4) 1:13( 4) 7:46( 1) 6:39( 5) 3:29( 1) 17:20
4:32( 4) 5:45( 3) 13:31( 2) 20:10( 1) 23:39( 1) 40:59
14 Яковенко Данила Северный ветер 516 6:50( 11) 3:00( 18) 18:45( 13) 14:07( 11) 14:27
6:50( 11) 9:50( 11) 28:35( 12) 42:42( 13) 57:09
15 МАРТЫНОВ КИРИЛЛ О-СЕСТРОРЕЦК I 157 17:37( 20) -4:-16
17:37( 20) 13:21
16 Сайдаковский Михаил 215 9:30( 18) 1:39( 14) 31:14( 16) 20:35( 19) 48:26
9:30( 18) 11:09( 19) 42:23( 20) 62:58( 20) 111:24
17 Кондратьев Денис 130 9:39( 19) 1:25( 10) 31:13( 14) 20:32( 16) 36:48
9:39( 19) 11:04( 18) 42:17( 19) 62:49( 19) 99:37
18 Гончаров Егор 67 8:47( 15) 1:46( 15) 31:18( 17) 20:32( 16) 36:47
8:47( 15) 10:33( 17) 41:51( 18) 62:23( 18) 99:10
19 Агеев Андрей 6 8:54( 16) 1:24( 8) 31:19( 18) 20:32( 16) 35:38
8:54( 16) 10:18( 16) 41:37( 17) 62:09( 16) 97:47
20 Грищук Никита 72 8:58( 17) 1:18( 5) 31:19( 18) 20:31( 15) 48:17
8:58( 17) 10:16( 14) 41:35( 15) 62:06( 15) 110:23
21 Карасев Филипп 112 8:38( 14) 1:34( 13) 31:23( 20) 20:37( 20) 47:54
8:38( 14) 10:12( 12) 41:35( 15) 62:12( 17) 110:06
22 Юсупова Анастасия 291 8:24( 13) 1:18( 5) 31:13( 14) 20:30( 14) 48:13
8:24( 13) 9:42( 10) 40:55( 14) 61:25( 14) 109:38
Главный судья Шеин А
Главный секретарь Сычев С