МАРКИР 110%
15.11.2020 г., п. Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
MA, 21 КП, 11,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Поляков Дмитрий NORD WEST №2 МС 368 1994 21 20 02:00 01:08:30 1 ++-+++++++++++++++++
2 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ Колпино МС 270 1984 21 21 00:00 01:08:57 2 ++++++++++++++++++++
3 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 378 1980 21 20 02:00 01:16:06 3 +++-++++++++++++++++
4 Головин Андрей Z-Team 106 1984 21 21 00:00 01:22:17 4 ++++++++++++++++++++
5 Иванов Никита МАУ ВЦФИС Макеева На МС 166 1999 21 20 02:00 01:27:33 5 ++++++++++++++++++-+
6 Забойкин Андрей ЛИЧНО 999 21 19 04:00 01:29:09 6 +++++-++++-+++++++++
7 Кладиенко Олег ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 200 2003 21 19 04:00 01:30:05 7 ++-+-+++++++++++++++
8 Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВО 546 1971 21 19 04:00 01:32:07 8 ++++++-++++++++++-++
9 Белявцев Илья МАУ ВЦФИС Макеева На I 46 2002 21 20 02:00 01:34:25 9 ++-+++++++++++++++++
10 Лупинов Никита Северный Ветер I 285 2003 21 20 02:00 01:35:00 10 ++++++++++++++++++-+
11 Сайдаковский Михаил КУЗЬМОЛОВО I 405 2004 21 17 08:00 01:35:58 11 ++++++++++-+++++---+
12 Москов Игорь "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 327 2003 22 16 12:00 01:36:49 12 ++--+-+++++-++-+++++
13 Колтунов Игорь Колтунова Людмила I 212 1975 21 19 04:00 01:38:23 13 ++-+++++++++++++++++
14 Максимов Глеб Северный Ветер I 292 2002 21 19 04:00 01:38:24 14 +++++++++++-++++++-+
15 Менс Антон 819 21 16 10:00 01:42:07 15 -+-+++++++-++-++++-+
16 Русаков Сергей Азимут I 396 1988 21 21 00:00 01:43:06 16 ++++++++++++++++++++
17 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО I 1 2004 21 16 10:00 01:43:18 17 ++-+++++-++++++++-+-
18 Песняков Владислав ИТМО II 359 1998 21 19 04:00 01:44:28 18 ++++-+++++-+++++++++
19 Васильев Евгений 830 21 14 14:00 01:49:09 19 ++-+-+-+-+--++++++++
20 Бац Константин ИТМО КМС 37 2002 21 17 08:00 01:53:26 20 +--+++-++++-++++++++
21 Таширев Денис Любитель 463 1982 21 16 10:00 01:57:25 21 +++-++++++--++-+++-+
22 Сирый Егор ИТМО МС 423 1995 21 17 08:00 01:57:41 22 ++-++-++++-+++++++-+
23 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО I 468 2004 21 17 08:00 01:57:54 23 ++++++++-+++++-+++-+
24 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО I 118 2005 21 17 08:00 01:58:30 24 ++++++++-+++++-+++-+
25 Коротеев Михаил Коротеевы II 224 1975 21 20 02:00 01:59:01 25 ++++-+++++++++++++++
26 Савченко Владимир ИТМОшники 401 1983 21 17 08:00 02:02:16 26 ++++-++++++-+++-++++
27 Никитин Сергей Ижора ДТДиМ Колпино II 342 1986 21 12 18:00 02:05:10 27 ---+-++++++---+++--+
28 Маркелов Сергей Азимут III 299 1950 21 16 10:00 02:06:36 28 ++-+++++++-++--+++++
29 Сирый Савва ИТМО 422 2001 21 11 20:00 02:17:00 29 ++-----++---+++++-+-
30 Мальгин Сергей 802 21 16 10:00 02:59:57 30 ++-+-+-+++--++++++++
31 Кронин Григорий 801 20 15 12:00 ++-+-+-+-+-+++++-+++
32 Сулима Денис ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 455 2002 20 15 12:00 ++-++--+++--+++++-++
33 Кононов Иван KONONOV МС 217 1973 15 10 22:00 ++-+-+-+++--------++
34 Куприенко Денис ЛИЧНО 554 20 18 06:00 ++-++-+++++++++++-++
MB, 15 КП, 9,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 355 2006 15 12 06:00 01:04:16 1 ++-+++++++-+++-
2 Федоров Тарас ИЖОРА МС 489 1973 15 13 04:00 01:04:33 2 ++++--+++++++++
3 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 53 1998 15 13 04:00 01:06:08 3 ++-++++++++++-+
4 Ярошовец Роман 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 552 2003 15 13 04:00 01:08:45 4 ++++-+++++-++++
5 Фрадкин Евгений Фрадкины 500 1974 15 13 04:00 01:10:09 5 ++++-++++++-+++
6 Алексеев Василий ЦФК АВС КМС 6 2003 15 11 08:00 01:11:57 6 ++-+--++++-++++
7 Храмов Николай Khramov Novgorod КМС 506 1974 15 15 00:00 01:13:58 7 +++++++++++++++
8 Сугак Юрий 837 15 13 04:00 01:15:00 8 ++++++++-+++++-
9 Губанов Илья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г II 121 2005 15 9 12:00 01:18:00 9 ++-----+++++++-
10 Бороздин Андрей 800 15 14 02:00 01:18:27 10 ++++++-++++++++
11 Апатенков Никита Neva-Fox Iю 15 2004 15 11 08:00 01:19:32 11 ++-+++-+++--+++
12 Сушков Павел DELTA 459 2006 15 13 04:00 01:20:12 12 ++++++-+++-++++
13 Дубенков Владислав DELTA 235 2005 15 13 04:00 01:20:20 13 ++++++-+++-++++
14 Кирьянов Денис ИТМО КМС 198 2001 15 11 08:00 01:20:35 14 -+-+-+++++++++-
15 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 19 1977 15 13 04:00 01:20:59 15 +--++++++++++++
16 Колобов Андрей CN МС 210 1973 15 10 10:00 01:21:06 16 ++-+--++-+++++-
17 Куликов Семен "СШОР Экран"" (ГЕН,Г III 257 2007 15 12 06:00 01:21:16 17 ++-+++++++-+-++
18 Гуреев Максим Балтийский-Берег-Mil 123 1963 15 13 04:00 01:21:37 18 ++++++-+++-++++
19 Мащенко Никита 31КП-СЕСТРОРЕЦК II 307 2000 15 9 12:00 01:21:45 19 +++-++-+++----+
20 Смирнов Андрей DELTA 425 2006 15 12 06:00 01:22:21 20 ++-+++-+++-++++
21 Суворкин Павел Лично III 449 1973 15 9 12:00 01:22:32 21 ++-+-++--++--++
22 Соколов Николай CN 434 1973 15 14 02:00 01:22:48 22 ++++++++++++-++
23 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 518 2004 15 10 10:00 01:24:28 23 ++-+-+-++++--++
24 Шифрин Родион 815 15 10 10:00 01:24:30 24 ++-+-+-++++--++
25 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 349 1966 15 13 04:00 01:25:16 25 ++-+++++++-++++
26 Кузнецов Святослав 825 15 12 06:00 01:25:20 26 ++++-+++-+-++++
27 Пасечник Сергей ИЖОРА 357 1967 15 13 04:00 01:25:58 27 +-++-++++++++++
28 Сылкин Егор "СШОР Экран"" (ГЕН,Г II 461 2007 15 11 08:00 01:26:12 28 ++++++++---+-++
29 Иванов Алексей 836 16 11 10:00 01:28:48 29 -++++--+++-++++
30 Апатенков Сергей 806 15 13 04:00 01:29:46 30 ++-+++-++++++++
31 Филимонов Иван Neva-Fox Iю 497 2005 16 14 04:00 01:30:11 31 ++++++++++++-++
32 Картушев Егор СпортТурСПб 187 2004 15 11 08:00 01:31:57 32 ++++--++++-+++-
33 Диденко Никита "СШОР Экран"" (ГЕН,Г II 128 2006 15 9 12:00 01:32:18 33 ++++-+-++---+-+
34 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 333 2005 15 11 08:00 01:34:25 34 ++-+--+++-+++++
35 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС I 163 2004 15 7 16:00 01:36:43 35 --++-+-++--+-+-
36 Матреничев Вячеслав ДЮНЫ-Сестрорецк 304 1961 15 11 08:00 01:38:06 36 +--+--+++++++++
37 Занадворов Владимир ЦФК С и З Выборгског 156 1981 15 11 08:00 01:38:21 37 -+++-+++-+++-++
38 Сорокин Андрей Лично 436 1962 15 10 10:00 01:40:31 38 ++-+-+++-+-+-++
39 Кузнецов Евгений Радисты 248 1980 16 13 06:00 01:46:08 39 ++++-+++++-++++
40 Базанов Алексей Азимут МС 24 1949 15 14 02:00 01:47:50 40 ++++++++++-++++
41 Никитин Михаил Никитин Михаил 341 1945 15 9 12:00 02:05:21 41 +--+++-+-+-+-++
42 Кудимов Валерий СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) III 244 2005 15 13 04:00 02:14:08 42 ++-+++-++++++++
MC, 9 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Касаткин Алексей Гольфстрим СДЮСШ ОР2 I 189 1992 9 8 02:00 00:41:16 1 ++-++++++
2 Зволянский Максим Сестрорецк-МПС I 159 2003 9 7 04:00 00:41:50 2 ++++--+++
3 Хрипун Алексей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 510 2005 9 8 02:00 00:43:12 3 ++++++++-
4 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ I 313 2005 9 8 02:00 00:44:55 4 ++++-++++
5 Артамошин Михаил АРТАМОШИН Iю 20 2005 9 8 02:00 00:45:05 5 ++++++++-
6 Чистяков Вячеслав Ижора ДТДиМ Колпино 522 1978 9 8 02:00 00:45:20 6 ++-++++++
7 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 147 2008 9 8 02:00 00:45:30 7 ++++++++-
8 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС Iю 229 2007 9 7 04:00 00:45:58 8 ++-+++++-
9 Кузнецов Александр Балтийский Берег-339 Iю 250 2007 9 7 04:00 00:46:27 9 ++-+-++++
10 Выборнов Дмитрий Балтийский Берег-339 I 91 2005 9 7 04:00 00:46:54 10 ++-+-++++
11 Тальзи Игорь ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 462 2005 9 7 04:00 00:47:09 11 ++-+-++++
12 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС I 214 2005 9 7 04:00 00:47:35 12 ++-+++++-
13 Малов Алексей 810 9 8 02:00 00:47:51 13 ++-++++++
14 Березин Виктор DELTA 52 2006 9 6 06:00 00:48:51 14 ++-++--++
15 Кузнецов Кирилл Балтийский Берег-339 III 247 2006 9 5 08:00 00:49:05 15 ----+++++
16 Серов Николай Балтийский Берег-339 I 418 2005 9 5 08:00 00:49:24 16 ----+++++
17 Шаврин Радимир Сестрорецк А.С. II 525 2007 9 6 06:00 00:49:53 17 ++-+-+-++
18 Кузнецов Ярослав ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 249 2006 9 6 06:00 00:50:26 18 ++-+-+++-
19 Матреничев Семен Сестрорецк А.С. II 305 2007 9 6 06:00 00:50:41 19 ++-+-+-++
20 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 234 2006 9 7 04:00 00:51:13 20 ++++-+++-
21 Коронов Григорий DELTA 223 2006 9 7 04:00 00:51:34 21 +++--++++
22 Саблин Данил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 399 2003 9 8 02:00 00:52:12 22 ++++++-++
23 Володин Евгений ZweRRR 89 1983 9 5 08:00 00:52:36 23 ++-++--+-
24 Уфнаровский Петр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIю 485 2008 9 8 02:00 00:52:43 24 +++++-+++
25 Бисембаев Никита Балтийский Берег-339 I 54 2006 9 5 08:00 00:52:54 25 ++--++-+-
26 Бардин Максим Сестрорецк-МПС Iю 31 2007 9 7 04:00 00:53:05 26 ++-+-++++
27 Брованов Андрей Сестрорецк-МПС Iю 64 2007 9 6 06:00 00:53:42 27 -+++--+++
28 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК IIю 40 2007 9 4 10:00 00:54:22 28 -+-+---++
29 Мызников Алексей КАЛИНКА ИВС I 329 2006 9 4 10:00 00:54:32 29 -+-+-+-+-
30 Булахов Константин КАЛИНКА ИВС Iю 71 2008 9 5 08:00 00:55:11 30 ++-+-+-+-
31 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО Iю 464 2009 9 9 00:00 00:55:33 31 +++++++++
32 Асипков Никита КАЛИНКА ИВС Iю 23 2007 9 7 04:00 00:56:21 32 ++-+++-++
33 Корчагин Владимир ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 228 2008 9 7 04:00 00:57:32 33 +-++++-++
34 Плаксин Денис ЦФиЗ Красногвардейск 365 1980 9 6 06:00 00:57:50 34 ++-+-+++-
35 Семеняко Дмитрий ДЮНЫ-Сестрорецк 413 1981 9 7 04:00 00:58:02 35 ++-+++-++
36 Царев Михаил DELTA 515 2008 9 6 06:00 00:59:08 36 ++--++-++
37 Чистов Максим 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 521 2004 9 8 02:00 00:59:16 37 ++++++++-
38 Вердайнен Матвей КУЗЬМОЛОВО Iю 83 2008 9 8 02:00 00:59:49 38 ++-++++++
39 Маранья Лемус Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино IIю 298 2008 9 6 06:00 01:00:06 39 -+++-+-++
40 Мокиенко Сергей Мокиенко Сергей 324 1966 9 8 02:00 01:00:23 40 ++-++++++
41 Хорев Ахар ЦФК АВС I 505 2005 9 5 08:00 01:01:14 41 ++++---+-
42 Арефьев Александр ЦФК АВС I 18 2005 9 5 08:00 01:02:32 42 ++--+-++-
43 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ II 354 1991 9 8 02:00 01:02:43 43 ++-++++++
44 Петров Артем Ижора ДТДиМ Колпино Iю 361 2007 9 5 08:00 01:02:46 44 -+-+-+-++
45 Резяпкин Александр 823 9 6 06:00 01:02:54 45 ++-+-+-++
46 Федоров Сергей OPG 490 1986 9 6 06:00 01:02:58 46 +-++++--+
47 Сазонов Александр Сестрорецк А.С. III 403 2003 9 5 08:00 01:03:04 47 --++-+-++
48 Кшевецкий Андрей ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 265 2006 9 6 06:00 01:03:39 48 ++++-+-+-
49 Шишов Дмитрий Ижора ДТДиМ Колпино IIю 534 2008 9 6 06:00 01:04:08 49 -+++-+-++
50 Крауе Глеб ЦФК АВС I 237 2005 9 3 12:00 01:04:18 50 ++-+-----
51 Менс Никита 820 9 7 04:00 01:04:58 51 ++++++-+-
52 Макаров Михаил ЦФК С и З Выборгског 288 1977 9 9 00:00 01:05:39 52 +++++++++
53 Костик Даниил КУЗЬМОЛОВО 231 2007 9 7 04:00 01:05:49 53 ++-++-+++
54 Денисов Михаил Сестрорецк-МПС II 127 2003 9 4 10:00 01:06:59 54 --++-+--+
55 Михайлов Максим КУЗЬМОЛОВО IIю 316 2006 9 7 04:00 01:07:37 55 ++-++-+++
56 Саначев Валерий КУЗЬМОЛОВО 407 2007 9 7 04:00 01:07:43 56 ++-++-+++
57 Сухарев Артур Сестрорецк А.С. Iю 458 2009 9 4 10:00 01:07:53 57 ---+-+-++
58 Мирошник Владислав Сестрорецк А.С. III 315 2007 9 7 04:00 01:08:29 58 -+++-++++
59 Андреев Артем ЦФК АВС Iю 10 2008 9 6 06:00 01:08:34 59 ++-+++-+-
60 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК Iю 41 2007 9 4 10:00 01:09:17 60 --++-+-+-
61 Мальшинов Ярослав ЦФК АВС Iю 297 2006 9 5 08:00 01:10:34 61 ++-+-+-+-
62 Калеев Еремей КУЗЬМОЛОВО 180 2007 10 6 08:00 01:12:39 62 ++-++--++
63 Булатников Виктор БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 69 2011 9 9 00:00 01:13:22 63 +++++++++
64 Камышев Даниил Сестрорецк А.С. Iю 182 2007 9 7 04:00 01:13:52 64 ++-+-++++
65 Шевченко Антон Сестрорецк А.С. 529 2008 9 6 06:00 01:14:10 65 ++-++--++
66 Белогрудов Илья Сестрорецк А.С. Iю 43 2008 10 8 04:00 01:14:21 66 ++++-++++
67 Белковец Иван Сестрорецк-МПС III 39 2006 9 3 12:00 01:14:25 67 -+---+-+-
68 Дорофеев Даниил DELTA 137 2006 9 5 08:00 01:14:49 68 ++-+-+-+-
69 Исаев Олег Сестрорецк-МПС III 176 2006 9 3 12:00 01:14:51 69 -+-+----+
70 Куксин Данила DELTA IIю 256 2007 9 5 08:00 01:14:56 70 ++-+-+-+-
71 Куликов Андрей 812 9 6 06:00 01:15:33 71 ++-+++-+-
72 Михайлов Андрей 821 9 6 06:00 01:16:52 72 ++-+++--+
73 Шилов Даниил 805 9 6 06:00 01:17:04 73 -+--+++++
74 Писаренко Вячеслав ЦФК АВС I 364 2005 9 6 06:00 01:17:13 74 ++-+--+++
75 Никольский Денис БалтийскийБерег - ОЕ Iю 348 2007 9 6 06:00 01:17:14 75 ++-++--++
76 Демидов Николай Сестрорецк А.С. Iю 125 2009 10 6 08:00 01:17:49 76 ++---++++
77 Алексеев Илья Сестрорецк А.С. Iю 4 2008 9 6 06:00 01:20:42 77 -+-+-++++
78 Городилов Сергей ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР-2 I 114 1962 9 7 04:00 01:22:28 78 -+++++-++
79 Кудимов Сергей ЦФК С и З Выборгског 243 1971 9 4 10:00 01:22:35 79 -+-+---++
80 Антонов Роман Сестрорецк А.С. I 13 2006 9 3 12:00 01:23:49 80 -+-+----+
81 Бойцов Дмитрий Сестрорецк А.С. IIю 59 2008 9 8 02:00 01:24:38 81 ++-++++++
82 Масленников Константин 828 9 4 10:00 01:24:44 82 ++---+-+-
83 Шумилов Даниил ДЮНЫ-Сестрорецк 537 2007 9 5 08:00 01:27:21 83 -+-+++-+-
84 Шмедык Аркадий Северный ветер Пушки 535 2012 9 5 08:00 01:28:49 84 -+-+++--+
85 Теровский Владимир Лично 466 1949 9 8 02:00 01:29:37 85 -++++++++
86 Стрелков Никита СпортТурСПб 446 2008 9 3 12:00 01:33:27 86 -+---+--+
87 Григорьев Дмитрий Полярная звезда IIIю 115 2007 9 5 08:00 01:35:01 87 ++-+--++-
88 Романов Алексей Полярная звезда 387 1987 9 4 10:00 01:37:44 88 -+-+---++
89 Инжеватов Егор Uzao-team Iю 174 2008 9 3 12:00 01:38:45 89 ---+---++
90 Шевченко Илья Сестрорецк А.С. 530 1980 9 7 04:00 01:47:47 90 ++-++-+++
91 Назаркин Ярослав СпортТурСПб 331 2009 9 5 08:00 01:54:11 91 ++--+--++
92 Жирнов Сергей 831 9 5 08:00 01:54:23 92 ++-++---+
93 Власов Михаил СпортТурСПб 86 2006 9 6 06:00 01:55:54 93 -+--+++++
94 Киреев Андрей СпортТурСПб 196 2006 9 6 06:00 01:55:55 94 -+--+++++
95 Голубев Николай 110% III 107 1954 8 3 12:00 -+-++----
96 Яковлев Иван СпортТурСПб 550 2006 8 4 10:00 -+-+-+-+-
97 Югин Константин СпортТурСПб 541 2007 3 3 12:00 -++-----+
98 Загрецкий Виталий DELTA 154 2006 8 6 06:00 +-+++--++
99 Спесивцев Егор DELTA 437 2008 8 6 06:00 +++++--+-
MD, 4 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Маеров Арсений ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 287 2008 4 4 00:00 00:16:24 1 ++++
2 Садрицкий Артем NORD WEST №2 Iю 402 2009 4 4 00:00 00:20:29 2 ++++
3 Спиридонов Юрий ЦФиЗ Красногвардейск IIIю 438 2009 4 3 02:00 00:22:23 3 ++-+
4 Нейберг Константин ЦФК АВС Iю 335 2005 4 3 02:00 00:23:02 4 +-++
5 Румянцев Филипп Балтийский Берег-339 IIю 392 2008 4 2 04:00 00:23:54 5 +--+
6 Федоров Алексей Балтийский Берег-339 IIIю 491 1976 4 2 04:00 00:24:00 6 +-+-
7 Доманов Максим КАЛИНКА ИВС 136 2007 4 3 02:00 00:24:07 7 ++-+
8 Хрипун Дмитрий ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ Iю 509 2008 4 1 06:00 00:24:46 8 +---
9 Резяпкин Владимир 822 4 3 02:00 00:24:54 9 ++-+
10 Пьянков Сергей 811 4 2 04:00 00:25:35 10 +--+
11 Ревзин Павел 813 5 3 04:00 00:26:24 11 -+++
12 Калеев Матвей КУЗЬМОЛОВО 181 2010 4 2 04:00 00:27:50 12 +--+
13 Васильев Александр ЦФК АВС Iю 77 2007 4 4 00:00 00:28:27 13 ++++
14 Арефьев Арсений ЦФК АВС IIIю 17 2008 4 4 00:00 00:28:32 14 ++++
15 Содманенко Вадим DELTA 432 2008 4 4 00:00 00:30:02 15 ++++
16 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ Iю 266 2008 4 4 00:00 00:30:36 16 ++++
17 Богдан Марк КУЗЬМОЛОВО 55 2011 4 3 02:00 00:31:28 17 +-++
18 Климов Дмитрий КУЗЬМОЛОВО 202 2010 4 3 02:00 00:31:42 18 +-++
19 Бердоносов Егор ЦФК АВС I 51 2005 4 1 06:00 00:32:06 19 +---
20 Самохин Василий Турклуб Iю 406 2007 4 4 00:00 00:33:44 20 ++++
21 Вагин Илья ЦФК АВС 76 2006 4 4 00:00 00:34:01 21 ++++
22 Струговщиков Владислав БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 448 2009 4 2 04:00 00:34:40 22 +--+
23 Борисов Владимир Алексее Борисов Владимир Але I 61 1948 4 2 04:00 00:35:25 23 ++--
24 Коротеев Семён Коротеевы 225 2010 4 2 04:00 00:36:20 24 ++--
25 Елисеев Кирилл Турклуб 149 2003 4 4 00:00 00:37:32 25 ++++
26 Карандашев Алек Турклуб 183 2004 4 4 00:00 00:37:34 26 ++++
27 Андрейченко Леонид Турклуб 12 2002 4 4 00:00 00:37:35 27 ++++
28 Стариков Егор Ижора ДТДиМ Колпино IIIю 440 2009 4 2 04:00 00:37:39 28 --++
29 Бойков Алексей БалтийскийБерег - ОЕ 57 1962 4 1 06:00 00:38:43 29 ---+
30 Беляев Тимофей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 49 2008 4 1 06:00 00:39:44 30 +---
31 Евдокимов Марк СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 148 2009 4 2 04:00 00:42:44 31 +--+
32 Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВО 545 2010 4 1 06:00 00:42:51 32 ---+
33 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 424 2009 4 2 04:00 00:43:17 33 +-+-
34 Фрадкин Олег 835 4 3 02:00 00:46:56 34 ++-+
35 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 68 1939 4 2 04:00 00:48:58 35 +--+
36 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 526 1945 4 1 06:00 00:50:13 36 ---+
37 Мудрицкий Николай Neva-Fox III 328 2005 4 4 00:00 00:53:43 37 ++++
38 Раудсепп Ян Neva-Fox 381 2012 4 3 02:00 00:54:09 38 ++-+
39 Левин Андрей БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 273 2008 5 3 04:00 01:17:42 39 ++-+
40 Олифирович Григорий КУЗЬМОЛОВО 351 2008 3 0 08:00 ----
41 Лисицын Иван БалтийскийБерег - ОЕ Iю 275 2007 3 2 04:00 +--+
ME(нитка), 4 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Пустовойт Егор АВС 377 2009 4 2 04:00 00:22:46 1 -++-
2 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС 344 2009 5 4 02:00 00:26:48 2 ++++
3 Высоцкий Артем КАЛИНКА ИВС 92 2011 4 1 06:00 00:26:59 3 ---+
4 Малков Роман КАЛИНКА ИВС 293 2011 4 1 06:00 00:27:02 4 ---+
5 Малков Алексей КАЛИНКА ИВС 294 1989 4 2 04:00 00:27:48 5 +--+
6 Кузнецов Матвей КАЛИНКА ИВС 251 2010 6 4 04:00 00:28:54 6 ++++
7 Корсаков Александр DELTA 227 2009 4 4 00:00 00:29:01 7 ++++
8 Дворцов Ярослав DELTA 124 2010 4 2 04:00 00:29:02 8 +--+
9 Соколов Андрей КАЛИНКА ИВС 433 2010 4 4 00:00 00:29:09 9 ++++
10 Фарбей Андрей Сестрорецк-МПС IIIю 488 2006 4 4 00:00 00:29:16 10 ++++
11 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС 26 2010 5 4 02:00 00:29:49 11 ++++
12 Матюхин Иван ЦФК АВС IIю 306 2008 4 1 06:00 00:30:04 12 +---
13 Михалкин Матвей КУЗЬМОЛОВО 321 2012 4 2 04:00 00:30:43 13 +--+
14 Стрикатов Константин АВС 447 2007 4 2 04:00 00:30:50 14 +--+
15 Нечай Макар КУЗЬМОЛОВО 340 2009 4 1 06:00 00:31:06 15 +---
16 Смирнов Петр КУЗЬМОЛОВО 427 2012 4 3 02:00 00:31:06 = 15 +-++
17 Шикаев Руслан Сестрорецк-МПС 533 2007 4 3 02:00 00:31:20 17 +++-
18 Старшинов Дмитрий DELTA 441 2011 4 3 02:00 00:31:46 18 +-++
19 Галямов Сергей КАЛИНКА ИВС 97 1984 4 2 04:00 00:31:48 19 -+-+
20 Дядькин Михаил ЦФК АВС IIю 146 2007 4 4 00:00 00:31:52 20 ++++
21 Титов Александр NORD WEST №2 471 2008 4 3 02:00 00:31:58 21 ++-+
22 Шерементьев Федор ЦФиЗ Красногвардейск 532 2010 4 3 02:00 00:32:09 22 -+++
23 Гобозов Серафим DELTA 818 4 2 04:00 00:32:31 23 -+-+
24 Царев Гриша DELTA 514 2013 4 2 04:00 00:32:45 24 +--+
25 Корнилов Тимофей Сестрорецк-МПС 221 2011 4 2 04:00 00:33:09 25 +--+
26 Бурыкин Илья Сестрорецк-МПС IIю 74 2009 4 2 04:00 00:33:18 26 +--+
27 Кирилэ Артём Сестрорецк-МПС IIIю 197 2009 4 2 04:00 00:33:27 27 +--+
28 Севастьянов Илья Сестрорецк-МПС IIIю 410 2009 4 2 04:00 00:33:41 28 +--+
29 Лукьянов Борис DELTA 284 2011 4 2 04:00 00:33:43 29 +--+
30 Юсупов Лев КУЗЬМОЛОВО 547 2013 4 2 04:00 00:34:19 30 +--+
31 Нелюбин Кирилл КУЗЬМОЛОВО 336 2012 4 1 06:00 00:34:45 31 +---
32 Лобанов Андрей КАЛИНКА ИВС 277 2011 4 2 04:00 00:35:18 32 +--+
33 Алексеев Тимофей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 5 2010 4 2 04:00 00:35:39 33 +--+
34 Белослудцев Егор СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР IIIю 44 2010 4 2 04:00 00:35:47 34 +--+
35 Горбунов Арсений Сестрорецк А.С. IIIю 112 2009 4 2 04:00 00:36:12 35 +--+
36 Гиршов Олег лично 101 2012 4 2 04:00 00:36:47 36 +--+
37 Чекмарев Андрей 826 4 3 02:00 00:37:02 37 +-++
38 Богданов Иван Сестрорецк А.С. IIIю 56 2010 4 2 04:00 00:37:05 38 +--+
39 Вишняков Федор Сестрорецк А.С. IIIю 85 2010 4 2 04:00 00:37:07 39 +--+
40 Мокиенко Артем Мокиенко Сергей 323 2010 4 4 00:00 00:37:39 40 ++++
41 Чистяков Богдан Ижора ДТДиМ Колпино 523 2007 4 2 04:00 00:39:04 41 ++--
42 Старшинов Гриша DELTA 442 2013 4 3 02:00 00:41:38 42 ++-+
43 Лукьянов Петр DELTA 283 2014 4 3 02:00 00:41:59 43 ++-+
44 Барков Иван ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 34 2010 4 2 04:00 00:44:40 44 +-+-
45 Нематов Нематджон Полярная звезда Суво 337 2011 4 4 00:00 00:45:00 45 ++++
46 Гладков Иван Сестрорецк А.С. 103 2010 4 4 00:00 00:45:22 46 ++++
47 Кудимов Максим СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 245 2009 4 3 02:00 00:45:32 47 +-++
48 Степаненко Владимир КУЗЬМОЛОВО 444 2009 4 1 06:00 00:45:58 48 +---
49 Баранцев Макар Сестрорецк А.С. IIIю 30 2010 4 2 04:00 00:46:00 49 +--+
50 Гладков Тимофей Сестрорецк А.С. 104 2012 4 3 02:00 00:46:14 50 ++-+
51 Кастырин Денис КУЗЬМОЛОВО 190 2009 4 1 06:00 00:46:23 51 +---
52 Баранов Михаил Сестрорецк А.С. 29 2012 4 3 02:00 00:46:48 52 ++-+
53 Руничев Серафим Сестрорецк А.С. 394 2012 4 3 02:00 00:46:59 53 ++-+
54 Занадворов Никита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 155 2012 4 3 02:00 00:47:18 54 +++-
55 Кудрявцев Владимир СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 246 2007 4 3 02:00 00:47:18 = 54 +++-
56 Липатов Ярослав ЦФиЗ Красногвардейск 274 2013 4 2 04:00 00:48:30 56 -+-+
57 Колотеев Даниил Ижора ДТДиМ Колпино 211 2008 4 2 04:00 00:49:08 57 +--+
58 Нестеров Игорь Полярная звезда Суво 339 2011 5 3 04:00 00:49:13 58 +-++
59 Ковтун Григорий ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 206 2011 4 3 02:00 00:50:05 59 +-++
60 Дружининский Михаил ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 144 2011 4 4 00:00 00:50:18 60 ++++
61 Алексеев Роман 827 4 3 02:00 00:50:43 61 +-++
62 Голятин Михаил Балтийский-Берег-Mil 110 2013 4 3 02:00 00:50:44 62 ++-+
63 Демченко Дмитрий ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 126 2011 4 4 00:00 00:51:07 63 ++++
64 Карлюга Егор ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 185 2009 4 4 00:00 00:51:09 64 ++++
65 Карякин Матвей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 188 2012 4 4 00:00 00:51:57 65 ++++
66 Михеев Алексей СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 322 2012 4 4 00:00 00:52:03 66 ++++
67 Спиридонов Никита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 439 2012 4 4 00:00 00:52:14 67 ++++
68 Наумов Иван Сестрорецк А.С. IIIю 334 2009 4 2 04:00 00:52:31 68 +--+
69 Лоскутов Тимофей Сестрорецк А.С. 281 2012 4 3 02:00 00:54:29 69 ++-+
70 Резвухин Александр СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 382 2011 4 4 00:00 00:54:58 70 ++++
71 Керимов Михаил Азимут IIIю 194 1958 4 2 04:00 00:56:01 71 +--+
72 Махров Евгений ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 803 4 2 04:00 00:57:41 72 +--+
73 Крылов Андрей ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 240 2008 4 4 00:00 01:04:12 73 ++++
74 Смирнов Артем ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 426 2012 4 3 02:00 01:08:34 74 ++-+
75 Суворов Дмитрий ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 451 2011 4 2 04:00 01:10:12 75 -+-+
76 Никифоров Глеб ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 345 2011 4 3 02:00 01:13:01 76 +-++
77 Коскин Игорь ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 230 2011 4 3 02:00 01:13:24 77 +-++
78 Володин Константин КАЛИНКА ИВС 90 2011 4 4 00:00 01:14:02 78 ++++
79 Рост Виктор КАЛИНКА ИВС 389 2014 4 4 00:00 01:14:06 79 ++++
80 Супрун Степан КАЛИНКА ИВС 457 2014 4 4 00:00 01:14:57 80 ++++
81 Удальцов Владимир КАЛИНКА ИВС 483 2012 4 4 00:00 01:15:13 81 ++++
82 Калашников Александр ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 178 2012 4 3 02:00 01:16:43 82 ++-+
83 Якушенков Андрей ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 551 1990 4 3 02:00 01:17:34 83 ++-+
84 Костюков Иван ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 233 2010 4 3 02:00 01:18:26 84 ++-+
85 Дронов Вадим ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 140 2011 4 3 02:00 01:19:43 85 ++-+
86 Сапожников Илья ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 408 2009 4 4 00:00 01:20:07 86 ++++
87 Нераславский Константин ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 338 2010 4 3 02:00 01:22:54 87 ++-+
88 Нагибович Дмитрий DELTA 330 2011 3 1 06:00 +---
ЖA, 21 КП, 11,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Зюхова Яна Северный Ветер КМС 164 1998 21 20 02:00 01:37:04 1 ++++++++++++++++++-+
2 Беляева Людмила 838 23 18 10:00 01:45:14 2 ++++++-+++-+++++-+++
3 Веденяпина Полина Лично 82 1998 21 18 06:00 02:27:53 3 ++-++-+++++-++++++++
4 Лебедева Наталья Лебедева Наталья 271 2001 21 13 16:00 02:36:44 4 ++--+-++++-++++-++--
5 Васильева Катерина 809 17 15 12:00 ++++-+++++++++++----
6 Пожидаева Ольга Азимут I 367 1955 20 18 06:00 ++-+++++++-+++++-+++
7 Кононова Екатерина KONONOV МС 218 1979 20 20 02:00 +++++-++++++++++++++
ЖB, 15 КП, 9,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Найдионова Антонина NORD-WEST МС 332 1990 15 13 04:00 01:01:50 1 ++-+++++++-++++
2 Малышева Злата NORD WEST №2 МС 295 1997 15 14 02:00 01:02:55 2 ++++++++++++-++
3 Никольская Алёна БалтийскийБерег - ОЕ I 347 2003 15 15 00:00 01:03:15 3 +++++++++++++++
4 Бевза Татьяна NORD WEST №2 МС 38 1994 15 14 02:00 01:04:03 4 ++++++++++++-++
5 Панченко Дарья NORD WEST №2 МС 356 1999 15 12 06:00 01:06:16 5 ++-+++-+++++++-
6 Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВО МС 33 1970 15 14 02:00 01:13:43 6 ++++++++++-++++
7 Куприенко Ольга ЛИЧНО 555 15 12 06:00 01:16:59 7 ++++++++-+-+++-
8 Маслова Евгения КУЗЬМОЛОВО КМС 303 1992 15 13 04:00 01:18:19 8 ++-+-++++++++++
9 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 95 2001 15 14 02:00 01:19:07 9 ++++++++++++-++
10 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 373 2003 15 13 04:00 01:19:25 10 ++++++-+++++++-
11 Буракова Софья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 73 2003 15 12 06:00 01:19:49 11 +++++-++-+-++++
12 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 108 1979 16 12 08:00 01:20:40 12 ++-+++-+++++++-
13 Роутси Анастасия 829 15 14 02:00 01:25:08 13 ++++++++++-++++
14 Круглякова Анастасия ЦФК АВС I 239 2002 15 11 08:00 01:25:50 14 ++-+-+-+++-++++
15 Никольская Ольга БалтийскийБерег - ОЕ 346 1973 15 13 04:00 01:26:02 15 ++-+++++++++-++
16 Людмер Екатерина Neva-Fox IIIю 286 1971 15 8 14:00 01:26:44 16 ++--+--+++---++
17 Волобуева Александра "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 87 2005 16 9 14:00 01:33:07 17 ++-++-++-+--+-+
18 Дмитриевская Ксения Лично КМС 131 2002 15 12 06:00 01:35:59 18 +++++-++-+++-++
19 Кривошеина Екатерина Z-Team 238 1989 15 10 10:00 01:38:15 19 ++-++--+++-+-++
20 Федотова Евгения СпортТурСПб I 494 1989 15 13 04:00 01:39:45 20 ++++-++++++-+++
21 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК I 511 2006 15 12 06:00 01:40:39 21 ++++++++---++++
22 Сидорова Алена ИТМО 420 1999 15 11 08:00 01:42:22 22 ++++--++-+++++-
23 Макарова Арина "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 290 2004 16 14 04:00 01:42:45 23 +++++++++++++-+
24 Ефимова Александра лично 150 1985 15 9 12:00 01:56:29 24 +--+++-+++-+-+-
25 Сизова Екатерина лично 421 1995 15 10 10:00 02:06:50 25 +++----++++++-+
26 Ивлева Алла ТТН II 171 1960 15 10 10:00 02:10:12 26 ++-----++++++++
27 Кшевецкая Маргарита ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ II 264 2005 20 6 28:00 03:10:03 27 ++-+---+--+--+-
28 Вахитова Александра ЦФК С и З Выборгског I 80 1970 14 11 08:00 ++-++++--++-+++
ЖC, 9 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Рудная Анастасия NORD WEST МС 391 1990 9 7 04:00 00:41:58 1 ++-+++++-
2 Андреева Милослава ЦФК АВС КМС 11 2004 9 9 00:00 00:45:42 2 +++++++++
3 Ковалева Ольга DELTA 205 1988 9 7 04:00 00:46:02 3 ++-+-++++
4 Вахитова Анна "СШОР Экран"" (ГЕН,Г КМС 79 2004 9 7 04:00 00:50:23 4 ++++-+-++
5 Брючко Ульяна "СШОР Экран"" (ГЕН,Г I 65 2005 9 7 04:00 00:50:30 5 ++++-+-++
6 Карпенко Анастасия Сестрорецк-МПС I 186 2002 9 8 02:00 00:50:47 6 ++-++++++
7 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 542 2005 9 8 02:00 00:50:56 7 +++++-+++
8 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 219 2007 9 6 06:00 00:52:15 8 +++--+++-
9 Антонова Елена Берендеи 14 2000 9 6 06:00 00:52:29 9 ++++-+-+-
10 Александрова Софья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г 3 2003 9 8 02:00 00:52:58 10 +++++-+++
11 Салихова Диана 808 9 9 00:00 00:56:30 11 +++++++++
12 Терешонкова Валерия Берендеи 465 1999 9 6 06:00 00:56:37 12 ++-+--+++
13 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 435 2005 9 9 00:00 00:57:32 13 +++++++++
14 Судакова Ева Аврора ГБУ СШ Красн- III 454 2006 9 7 04:00 00:58:51 14 ++-+++-++
15 Вахитова Екатерина "СШОР Экран"" (ГЕН,Г Iю 81 2008 9 5 08:00 00:59:27 15 +--+-+-++
16 Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск 487 1993 9 7 04:00 01:00:52 16 ++++++-+-
17 Сазонова Анна Сестрорецк А.С. I 404 2005 9 5 08:00 01:01:00 17 --++-+-++
18 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 482 1974 9 8 02:00 01:01:04 18 ++++++++-
19 Королёва Елена Экс-Веста 222 1983 10 7 06:00 01:01:27 19 ++-+-++++
20 Фрадкина Татьяна ЦФК АВС I 501 2005 9 9 00:00 01:01:59 20 +++++++++
21 Петсон-пировская Валенти Кузьмолово ST II 363 1973 9 7 04:00 01:02:13 21 ++-+++++-
22 Макарова Маргарита СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 289 2009 9 6 06:00 01:02:17 22 +--+++++-
23 Юдина Мария 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 543 2005 9 8 02:00 01:02:33 23 ++++++++-
24 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 207 1992 9 6 06:00 01:02:34 24 ++-++--++
25 Марченко Анна Сестрорецк А.С. 300 1984 9 8 02:00 01:03:05 25 ++-++++++
26 Святкина Алла Святкина Алла МС 409 1962 10 7 06:00 01:03:13 26 ++-++-+++
27 Грудева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 119 2003 9 8 02:00 01:03:22 27 ++++++++-
28 Курачик Диана КУЗЬМОЛОВО IIIю 260 2008 9 8 02:00 01:03:54 28 ++-++++++
29 Алексеева Ольга ЦФК АВС КМС 7 2005 9 9 00:00 01:04:09 29 +++++++++
30 Сызоненко София ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 460 2005 9 6 06:00 01:04:14 30 ++-+++-+-
31 Курчакова Елена АРТАМОШИН 262 1978 9 8 02:00 01:05:50 31 ++-++++++
32 Юрченко Анастасия DELTA 544 2008 9 8 02:00 01:05:55 32 ++++++-++
33 Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВО IIIю 258 2007 9 9 00:00 01:06:40 33 +++++++++
34 Белоусова Алиса DELTA 45 2006 9 5 08:00 01:07:13 34 ++-++--+-
35 Булатникова Людмила БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 70 1988 9 9 00:00 01:08:01 35 +++++++++
36 Резяпкина Ольга ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ I 384 1982 10 7 06:00 01:08:21 36 ++-+++-++
37 Лихачёва Анна СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 276 2007 10 6 08:00 01:08:24 37 -+-+++-++
38 Архипова Анастасия СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) Iю 22 2006 9 5 08:00 01:08:24 = 37 -+-++--++
39 Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВО Iю 479 2008 9 7 04:00 01:09:14 39 +++++-+-+
40 Фисенко Таисия Neva-Fox Iю 498 2008 9 8 02:00 01:12:19 40 ++++-++++
41 Цветкова Олеся ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 517 2007 9 5 08:00 01:14:43 41 --++++--+
42 Меьникова Елизавета Сестрорецк А.С. 310 2006 9 6 06:00 01:15:50 42 ++-+-+-++
43 Лебёдкина Вероника Neva-Fox Iю 272 2005 9 6 06:00 01:16:30 43 -+++-+-++
44 Юсупова Ксения КУЗЬМОЛОВО 548 1975 9 5 08:00 01:17:14 44 ++---+-++
45 Гулек Александра СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР II 122 2006 9 7 04:00 01:17:29 45 ++-+++-++
46 Костылева Марианна ЦФиЗ Красногвардейск 232 1980 9 6 06:00 01:19:17 46 -+++-+-++
47 Игнатьева София Сестрорецк А.С. I 172 2005 9 7 04:00 01:21:26 47 -+-++++++
48 Щербакова Наталия ДЮНЫ-Сестрорецк 539 1976 9 4 10:00 01:21:46 48 +--++--+-
49 Трегубова Александра Сестрорецк А.С. Iю 477 2007 9 6 06:00 01:23:19 49 -+-+++-++
50 Чемакина Елиавета DELTA 519 2009 9 8 02:00 01:23:22 50 ++++-++++
51 Дубенкова Ксения DELTA 278 2007 9 8 02:00 01:23:23 51 ++++-++++
52 Минина Нина Азимут I 312 1953 9 6 06:00 01:24:32 52 ++-+++-+-
53 Гиршова Елизавета лично 102 1991 9 5 08:00 01:24:45 53 +---++++-
54 Черноизюмская Татьяна Азимут 520 1974 9 9 00:00 01:24:53 54 +++++++++
55 Ивлева Кристина DELTA 170 2008 9 7 04:00 01:25:36 55 ++++-+-++
56 Каширина Елена КаПе I 192 1957 9 7 04:00 01:27:22 56 ++--+++++
57 Семеняко Диана ДЮНЫ-Сестрорецк 415 2007 9 5 08:00 01:27:27 57 -+-+++-+-
58 Бойкова Ольга БалтийскийБерег - ОЕ I 58 2006 10 7 06:00 01:27:32 58 +++-+-+++
59 Шмедык Вероника Северный ветер Пушки IIю 536 2009 9 5 08:00 01:28:32 59 -+-+++--+
60 Булдакова Анна Булдакова Анна 72 2001 9 8 02:00 01:29:00 60 ++-++++++
61 Полянская Арина КАЛИНКА ИВС 371 2006 10 6 08:00 01:29:30 61 ++-+++--+
62 Горбунова Лилия СпортТурСПб 113 2003 9 4 10:00 01:31:21 62 -+-+-+-+-
63 Дмитриевская Софья "СШОР Экран"" (ГЕН,Г Iю 132 2008 10 5 10:00 01:34:46 63 ++-+--+-+
64 Григорьева Ольга Полярная звезда III 116 1979 9 5 08:00 01:35:03 64 ++-+---++
65 Завгородняя Ксения Полярная звезда 152 1987 9 5 08:00 01:35:18 65 ++-+---++
66 Храмова Елена Khramov Novgorod КМС 508 1978 9 7 04:00 01:35:52 66 +-++++++-
67 Бугреева Аида ИТМО 66 2002 9 9 00:00 01:42:17 67 +++++++++
68 Ломова Ирина ИТМО МС 280 1957 9 9 00:00 01:43:49 68 +++++++++
69 Шевченко Светлана Сестрорецк А.С. 528 1986 9 7 04:00 01:49:43 69 ++-++-+++
70 Коморина Екатерина СпортТурСПб 216 2008 9 6 06:00 01:52:21 70 ++-++--++
71 Кунецова Елена Азимут III 259 1956 9 7 04:00 01:59:58 71 ++++--+++
72 Дмитриева Евгения ПМК БЕРЕЗКА 129 1954 9 8 02:00 02:31:31 72 ++-++++++
73 Русакова Лариса 839 9 8 02:00 02:50:45 73 +++++-+++
74 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 495 1958 8 6 06:00 -+-+++-++
75 Кузнецова Анна Сестрорецк А.С. Iю 253 2008 8 5 08:00 ---+++-++
76 Жаманткова Надежда Сестрорецк-МПС III 151 2007 8 3 12:00 -+---+-+-
77 Искра Ксения ИТМО 177 2002 8 8 02:00 +-+++++++
78 Петрова Анастасия Дефспорт I 362 1992 8 7 04:00 ++++--+++
79 Алексеева Екатерина СпортТурСПб 9 2006 8 4 10:00 -+-+---++
ЖD, 4 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Ковалева София DELTA 204 2010 4 3 02:00 00:22:28 1 ++-+
2 Сенина Надежда DELTA 417 2011 4 3 02:00 00:22:28 = 1 ++-+
3 Захаренкова Ася DELTA 158 2010 4 3 02:00 00:22:34 3 ++-+
4 Полякова Анастасия 814 4 3 02:00 00:23:44 4 ++-+
5 Дмитриева Мария ЦФК АВС Iю 130 2008 4 3 02:00 00:25:11 5 ++-+
6 Смирнова Дарья КАЛИНКА ИВС Iю 430 2004 4 1 06:00 00:25:21 6 +---
7 Алексеева Анна ЦФК АВС IIю 8 2008 4 1 06:00 00:26:39 7 +---
8 Смирнова Виктория ЦФК АВС IIю 429 2008 4 4 00:00 00:30:05 8 ++++
9 Новокшенова Ульяна КУЗЬМОЛОВО 350 2010 4 2 04:00 00:30:30 9 +--+
10 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 452 2008 4 4 00:00 00:30:45 10 ++++
11 Комарова Арина ЦФК АВС IIю 215 2007 4 1 06:00 00:33:39 11 +---
12 Баркалова Василиса КУЗЬМОЛОВО IIIю 32 2009 4 3 02:00 00:33:47 12 +-++
13 Шатохина Олеся БалтийскийБерег - ОЕ IIIю 527 2010 4 2 04:00 00:33:48 13 +-+-
14 Федорова Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 492 2008 4 2 04:00 00:34:35 14 +--+
15 Полякова Мелания КУЗЬМОЛОВО 369 2010 4 1 06:00 00:34:46 15 +---
16 Храмова Дарья Khramov Novgorod IIIю 507 2009 4 4 00:00 00:35:16 16 ++++
17 Иванова Полина КУЗЬМОЛОВО 168 2010 4 3 02:00 00:36:25 17 ++-+
18 Рожнова Полина DELTA 386 2009 4 2 04:00 00:37:12 18 ++--
19 Миллер Лина Коротеевы III 311 1974 4 2 04:00 00:37:31 19 ++--
20 Ковалева Таисия Сестрорецк А.С. 203 2011 5 1 08:00 00:38:26 20 ---+
21 Титаренко Лада Сестрорецк А.С. IIIю 469 2010 4 3 02:00 00:38:51 21 ++-+
22 Трошина Мария Сестрорецк А.С. IIIю 480 2010 4 2 04:00 00:38:58 22 +--+
23 Карандашева Анастасия Турклуб 184 2004 4 4 00:00 00:40:06 23 ++++
24 Козлова Анна СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIю 209 2009 4 1 06:00 00:40:25 24 ---+
25 Сенина Мария DELTA 416 2002 4 2 04:00 00:44:27 25 +--+
26 Раудсепп Наталья Neva-Fox 380 1990 4 3 02:00 00:55:51 26 ++-+
27 Молчанова Таисия ИТМО 325 2003 3 1 06:00 -+--
ЖE(нитка), 4 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Михайлова Наталия ЦФК АВС IIIю 320 2008 4 3 02:00 00:25:28 1 ++-+
2 Тогонидзе Камилла ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 474 2007 4 2 04:00 00:25:49 2 +--+
3 Загрецкая Виктория DELTA 153 2008 4 3 02:00 00:27:05 3 ++-+
4 Переверзева Алёна DELTA 358 2007 4 2 04:00 00:27:12 4 +--+
5 Басина Милана Балтийский Берег-339 IIю 35 2008 4 2 04:00 00:27:40 5 +--+
6 Раева Виктория Балтийский Берег-339 IIю 379 2009 4 2 04:00 00:28:23 6 +--+
7 Михайлова Анна 834 4 3 02:00 00:28:40 7 ++-+
8 Груздева Елизавета ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ IIIю 120 2010 4 2 04:00 00:30:24 8 ++--
9 Ивлева Елена DELTA 169 1987 4 2 04:00 00:30:37 9 +--+
10 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 453 2010 4 3 02:00 00:32:31 10 +++-
11 Иванова Ульяна DELTA 817 4 3 02:00 00:32:54 11 +-++
12 Рыбченкова Полина ЦФК АВС 397 2008 4 2 04:00 00:33:43 12 +--+
13 Трофимова Мадина КУЗЬМОЛОВО 478 2011 4 1 06:00 00:34:00 13 +---
14 Чурилова Ксения DELTA 524 2011 4 3 02:00 00:34:20 14 ++-+
15 Рохас Самон Милана КУЗЬМОЛОВО 390 2011 4 2 04:00 00:34:22 15 +--+
16 Большакова Анастасия DELTA 60 2010 4 3 02:00 00:34:24 16 ++-+
17 Гомзякова Александра КУЗЬМОЛОВО 111 2012 4 1 06:00 00:35:23 17 +---
18 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ 267 2012 4 3 02:00 00:36:11 18 ++-+
19 Михайлова Александра КУЗЬМОЛОВО 319 2010 4 2 04:00 00:36:33 19 +--+
20 Прохоренко Валерия DELTA 376 2012 4 3 02:00 00:36:50 20 ++-+
21 Дудкина Инга 31КП-СЕСТРОРЕЦК 145 2001 4 3 02:00 00:37:39 21 +-++
22 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 220 2011 4 4 00:00 00:37:50 22 ++++
23 Дружининская Елиавета ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 143 2007 4 1 06:00 00:38:21 23 --+-
24 Смирнова Екатерина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 428 2010 4 2 04:00 00:38:28 24 +--+
25 Апатенкова Вера 807 4 4 00:00 00:38:58 25 ++++
26 Кузьменко Милослава 832 4 3 02:00 00:39:44 26 +-++
27 Москаленко Ульяна АВС 326 2010 4 2 04:00 00:39:57 27 +--+
28 Кузьменко Владислава 833 4 3 02:00 00:40:04 28 +-++
29 Топольская Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК 475 2010 5 3 04:00 00:40:05 29 ++-+
30 Клепукова Вероника О-СЕСТРОРЕЦК 201 2010 4 2 04:00 00:40:09 30 +--+
31 Гаринова Анна DELTA 100 1981 4 2 04:00 00:40:12 31 +--+
32 Турыбрина Мария АВС 481 2011 4 2 04:00 00:40:13 32 +--+
33 Козлова Мария СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) IIIю 208 2011 4 1 06:00 00:40:14 33 ---+
34 Щекотихина Дарья О-СЕСТРОРЕЦК 538 2012 4 2 04:00 00:40:18 34 +--+
35 Агеева Дарья КУЗЬМОЛОВО 2 2012 4 3 02:00 00:40:25 35 ++-+
36 Руничева Дарья Сестрорецк А.С. 395 2011 4 3 02:00 00:40:59 36 ++-+
37 Старшинова Мария DELTA 443 1980 4 3 02:00 00:42:00 37 ++-+
38 Кафарова Дарья Сестрорецк А.С. 191 2010 4 2 04:00 00:43:52 38 --++
39 Келдибаева Айбике Полярная звезда Суво 193 2010 4 4 00:00 00:45:05 39 ++++
40 Суворкина Татьяна МАУ ВЦФИС Макеева На I 450 1999 4 4 00:00 00:45:11 40 ++++
41 Шевченко Дарья Сестрорецк А.С. 531 2010 4 4 00:00 00:45:24 41 ++++
42 Марченко Полина Сестрорецк А.С. 301 2011 4 4 00:00 00:45:35 42 ++++
43 Титаренко Мила Сестрорецк А.С. 470 2013 4 3 02:00 00:46:52 43 ++-+
44 Гладкова Мария Сестрорецк А.С. 105 2012 4 3 02:00 00:46:57 44 ++-+
45 Фролова Анастасия Сестрорецк А.С. 502 2011 4 3 02:00 00:47:28 45 ++-+
46 Занадворова Елена СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 157 2009 4 3 02:00 00:47:36 46 +++-
47 Дрейден София СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 138 2011 4 3 02:00 00:47:43 47 +++-
48 Хусаинова Дарья Полярная звезда Суво 513 2012 5 3 04:00 00:49:02 48 +-++
49 Лоскутова Дарья Сестрорецк А.С. 282 2010 4 2 04:00 00:49:24 49 +--+
50 Калашникова Вероника Сестрорецк-МПС 179 2009 4 3 02:00 00:49:26 50 +-++
51 Рыжкова Антонина Сестрорецк-МПС IIIю 398 2010 4 3 02:00 00:49:55 51 +-++
52 Буданцева Анна СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 67 2011 4 4 00:00 00:52:00 52 ++++
53 Михайлова Алиса СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 317 2011 4 4 00:00 00:53:21 53 ++++
54 Батухтина Элина ПМК БЕРЕЗКА 36 1989 4 3 02:00 00:53:27 54 +-++
55 Петренко Римма Азимут IIIю 360 1977 4 3 02:00 00:53:55 55 +-++
56 Богданова Зина 824 4 2 04:00 00:54:55 56 +--+
57 Артамошина Виктория АРТАМОШИН 21 2009 4 2 04:00 00:55:08 57 +--+
58 Куряткова Анастасия СпортТурСПб 263 2011 4 2 04:00 00:55:10 58 +--+
59 Астратова Варвара ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 804 4 2 04:00 00:57:02 59 +--+
60 Макеева Надежда МАУ ВЦФИС Макеева На КМС 291 1963 4 2 04:00 00:57:50 60 +--+
61 Фефилова Евдокия ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 496 2003 4 4 00:00 00:58:56 61 ++++
62 Сигаева Анастасия ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 419 2010 4 1 06:00 00:59:02 62 ---+
63 Беляева Ольга ЦФК С и З Выборгског 50 2015 4 3 02:00 01:04:19 63 ++-+
64 Кузьмина Кристина ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 255 2006 4 4 00:00 01:04:47 64 ++++
65 Семеняко Есения ДЮНЫ-Сестрорецк 414 2016 4 4 00:00 01:05:55 65 ++++
66 Габитова Анна ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 94 2012 4 4 00:00 01:06:20 66 ++++
67 Белова Александра ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 42 2010 4 4 00:00 01:08:29 67 ++++
68 Габитова Татьяна ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 93 2012 4 4 00:00 01:09:45 68 ++++
69 Вишневская Елиавета ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 84 2011 4 2 04:00 01:11:06 69 -+-+
70 Полянина Милана ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 370 2010 4 3 02:00 01:13:32 70 ++-+
71 Крылова Елизавета ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 242 2011 4 3 02:00 01:13:41 71 +-++
72 Балашёва Ксения ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 28 2011 4 3 02:00 01:13:56 72 +-++
73 Белявцева Екатерина ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА I 47 1980 4 3 02:00 01:14:12 73 +-++
74 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 445 1952 4 4 00:00 01:14:39 74 ++++
75 Супрун Ольга КАЛИНКА ИВС 456 1987 4 4 00:00 01:14:49 75 ++++
76 Апонасенко Вера ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 16 2011 4 4 00:00 01:21:38 76 ++++
77 Крылова Варвара ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 241 2012 4 4 00:00 01:21:50 77 ++++
78 Дронова Александра ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 141 2009 4 2 04:00 01:22:14 78 -+-+
79 Кузнецова Евгения ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 254 2011 4 3 02:00 01:23:32 79 ++-+
80 Мироненко Василиса ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 314 2009 4 3 02:00 01:24:33 80 ++-+
81 Иванова Марина DELTA 816 4 2 04:00 01:29:27 81 ++--
82 Михайлова Александра ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 318 2010 2 2 04:00 01:47:22 82 ++--
83 Дрофа Валерия ГБО СОШ №527 и ГБО Ш 142 2011 1 1 06:00 -+--
Главный судья
Главный секретарь