РОГЕЙН 110%
V этап
17.10.2020 г., ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 4 ЧАСА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Хайрутдинова Фаина Пермь, лично 66 134- 0= 134 03:59:36
2 Лимонова Oльга БЭСкарго 40 130- 0= 130 03:57:45
3 Беляева Людмила Top Point 13 128- 0= 128 03:56:55
4 Колосова Алина р-н Калининский, лич 27 119- 1= 118 04:00:12
5 Абдуллина Екатерина Импульс 3 115- 0= 115 03:55:42
6 Васильева Катерина 72 107- 0= 107 03:56:43
7 Харлашина Анастасия р-н Кировский, лично 68 107- 0= 107 03:58:11
8 Фирстова Анастасия Дело не в бороде 64 91- 0= 91 03:59:29
9 Черногаева Елена р-н Приморский, личн 69 89- 0= 89 03:57:05
10 Дмитренко Надежда р-н Красногвардейски 19 80- 3= 77 04:02:50
11 Иванова Марина р-н Адмиралтейский, 24 76- 0= 76 03:48:49
12 Дьякова Лариса р-н Выборгский, личн 20 76- 0= 76 03:48:51
13 Кузнецова Елена Кузнецова-Азимут 35 67- 0= 67 03:57:55
14 Минина Нина Азимут МН 44 62- 0= 62 03:41:43
15 Ефимова Александра Девчата 21 61- 0= 61 03:45:52
16 Круглова Галина Девчата 32 61- 0= 61 03:46:23
17 Панкова Татьяна Убогая чухонка из ИЖ 49 56- 0= 56 03:37:26
18 Бакирова Римма р-н Кировский, лично 7 65- 11= 54 04:10:03
19 Масленникова Мария гуляки 43 53- 0= 53 03:58:37
20 Смирнова Елена гуляки 60 53- 0= 53 03:58:41
21 Горская Мария Веломатрас 15 49- 0= 49 03:51:44
22 Костицина Ксения 74 46- 25= 21 04:24:55
М 4 ЧАСА
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Дешко Валерий р-н Невский, лично 18 174- 0= 174 03:53:15
2 Новиков Артём Дело не в бороде 46 158- 0= 158 03:57:58
3 Кутищев Андрей р-н Центральный, лич 37 155- 0= 155 03:57:22
4 Пинчук Максим Мастерская счастья ( 50 147- 0= 147 03:59:34
5 Русаков Сергей Азимут,СПб 56 143- 0= 143 03:55:37
6 Юсупов Кирилл р-н Выборгский, личн 71 141- 0= 141 03:41:54
7 Кузьмин Александр Северный Ветер 36 144- 4= 140 04:03:25
8 Иванов Олег С ВыДрой на Ты 23 128- 0= 128 03:54:45
9 Абдуллин Юрий Импульс 2 115- 0= 115 03:55:39
10 Ушанов Вадим Азимут,СПб 63 108- 0= 108 03:55:05
11 Таширев Денис Санкт-Петербург, лич 62 107- 0= 107 03:58:08
12 Койбагаров Фёдор р-н Красногвардейски 26 105- 0= 105 03:59:05
13 Рекант Павел р-н Василеостровский 55 98- 0= 98 03:55:42
14 Коротеев Михаил р-н Калининский, лич 30 90- 2= 88 04:01:51
15 Панков Дмитрий ИЖОРА 48 87- 0= 87 03:47:04
16 Кузнецов Алексей р-н Калининский, лич 34 89- 6= 83 04:05:06
17 Андреев Алексей Шеф поедет сам 6 79- 11= 68 04:10:08
18 Столбов Константин р-н Красногвардейски 61 61- 0= 61 03:57:33
19 Витренко Дмитрий Хвойнинский р-н, лич 14 60- 0= 60 02:46:19
20 Подойницын Матвей МиНога 51 56- 0= 56 03:59:16
21 Подойницын Сергей МиНога 52 56- 0= 56 03:59:22
22 Литвин Владимир р-н Василеостровский 41 60- 7= 53 04:06:47
23 Баранов Кирилл Выборгский р-н, личн 8 70- 25= 45 04:24:02
24 Леванчук Александр р-н Калининский, лич 38 42- 0= 42 03:37:43
25 Кудрявцев Вячеслав Волосовский р-н, лич 33 46- 7= 39 04:06:16
26 Харлашин Алексей р-н Кировский, лично 67 38- 5= 33 04:04:36
27 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск 70 27- 0= 27 03:41:45
28 Ситало Андрей 73 23- 0= 23 03:55:15
29 Иванов Александр Волосовский р-н, лич 22 46- 26= 20 04:25:47
30 Данилевич Юрий р-н Калининский, лич 16 19- 0= 19 03:42:32
Главный судья
Главный секретарь