РОГЕЙН 110%
IV этап Кубка ЛО
19.09.2020 г., ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Бег-Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Елисеева Даша 21 74- 0= 74 03:48:38 4:27( 32) 7:03( 33) 8:09( 47) 11:31( 35) 20:42( 53) 8:25( 44) 12:38( 36) 9:55( 54) 30:03( 63) 16:16( 55) 11:18( 45) 10:06( 46) 24:30( 43) 14:48( 60) 13:16( 34) 5:09( 50) 10:21( 41) 4:40( 31)
2 Фокина Александра Фокина 70 56- 0= 56 03:58:04 6:07( 31) 15:06( 52) 9:34( 42) 29:22( 62) 15:03( 51) 18:33( 49) 18:56( 37) 12:45( 48) 33:33( 43) 21:24( 60) 20:00( 34) 7:35( 50) 13:57( 41)
3 Казакова Ольга Здравствуй дерево 31 54- 0= 54 03:39:38 8:48( 31) 20:09( 52) 16:04( 42) 24:44( 40) 14:14( 41) 13:25( 50) 6:44( 34) 16:02( 60) 16:44( 43) 23:14( 39) 13:29( 35) 12:32( 47) 12:20( 33) 14:00( 32)
4 Лозицкая Татьяна Здравствуй дерево 41 54- 0= 54 03:39:46 8:44( 31) 20:05( 52) 16:15( 42) 24:42( 40) 14:20( 41) 13:13( 50) 6:46( 34) 16:17( 60) 16:30( 43) 23:18( 39) 13:24( 35) 12:38( 47) 12:21( 33) 13:54( 32)
5 Набережная Наталья Быстрее ветра не туд 48 62- 9= 53 04:08:05 5:10( 31) 4:09( 41) 6:46( 40) 13:25( 52) 8:49( 42) 29:43( 62) 11:16( 51) 36:10( 49) 19:26( 37) 8:10( 48) 22:58( 43) 13:11( 60) 14:30( 39) 12:00( 35) 11:31( 47)
6 Горская Мария Веломатрас 17 52- 0= 52 03:42:50 8:55( 31) 17:31( 52) 18:59( 42) 23:39( 62) 16:27( 51) 17:46( 49) 21:31( 37) 12:00( 48) 28:06( 60) 18:10( 34) 8:52( 50) 16:54( 41)
7 Зюхова Яна Лось 25 48- 0= 48 03:59:59 6:40( 33) 10:00( 50) 5:13( 34) 16:06( 47) 9:47( 39) 13:31( 60) 25:40( 43) 22:36( 44) 33:53( 55) 15:17( 45) 14:01( 46) 14:36( 38)
8 Потапова Татьяна 58 46- 0= 46 03:57:32 6:09( 32) 15:02( 31) 15:42( 41) 13:38( 40) 20:07( 52) 15:39( 42) 58:06( 51) 16:51( 49) 36:59( 60) 15:43( 34) 7:25( 50)
9 Костина Анастасия Vokueva Team 35 44- 7= 37 04:06:33 14:39( 50) 8:19( 34) 16:50( 33) 11:05( 47) 14:43( 35) 14:57( 39) 33:57( 53) 15:51( 44) 0:23( 44) 42:19( 43) 18:57( 60) 25:50( 40)
Бег-Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Жукова Галина 23 71- 0= 71 03:57:36 9:27( 50) 5:42( 34) 15:47( 39) 21:24( 53) 10:21( 44) 13:01( 36) 9:34( 54) 20:57( 63) 15:22( 55) 12:17( 45) 12:39( 46) 27:04( 43) 12:20( 60) 18:23( 40) 11:55( 41) 5:44( 31) 10:55( 32)
2 Панкова Татьяна УБОГАЯ ЧУХОНКА ИЗ ИЖ 55 53- 0= 53 03:54:20 6:35( 31) 21:04( 41) 21:27( 40) 21:20( 52) 15:26( 42) 21:26( 62) 13:51( 51) 21:21( 37) 10:50( 48) 29:10( 43) 17:49( 60) 20:34( 50)
3 Малахова Полина 44 51- 0= 51 03:58:33 7:07( 33) 10:14( 47) 29:45( 50) 5:29( 34) 11:45( 60) 13:43( 40) 14:53( 52) 48:45( 51) 15:53( 62) 41:38( 31) 17:12( 41) 17:20( 32)
4 Сипрова Светлана Горынычи 61 43- 0= 43 34:36:12 15:06( 31) 44:35( 52) 14:59( 42) 34:00( 62) 12:53( 51) 20:39( 37) 12:00( 48) 24:28( 60) 20:43( 47) 11:00( 33)
5 Илгач Мария Мамуля на выгуле 29 42- 0= 42 03:56:05 9:53( 33) 21:48( 47) 15:30( 35) 21:56( 39) 42:40( 43) 23:08( 60) 18:26( 34) 9:06( 50) 17:37( 41) 18:31( 40) 28:21( 31)
Бег-Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Дмитренко Надежда Дмитренко 19 66- 0= 66 03:57:08 12:27( 50) 3:53( 34) 18:08( 43) 13:02( 60) 17:06( 40) 9:35( 41) 12:04( 31) 15:13( 52) 19:46( 42) 17:46( 62) 11:40( 51) 16:23( 49) 34:34( 39) 12:36( 47) 7:53( 33) 9:29( 32)
2 Васильева Катерина Азимут-Васильева 12 63- 0= 63 03:58:09 5:55( 31) 20:16( 52) 7:29( 42) 17:36( 40) 21:10( 41) 8:19( 50) 4:00( 34) 12:33( 60) 13:30( 43) 24:36( 44) 20:58( 36) 15:09( 53) 25:37( 39) 12:10( 35) 12:29( 47) 8:20( 33)
3 Кузнецова Елена Кузнецова-Азимут 37 49- 0= 49 03:55:55 7:57( 31) 24:42( 41) 12:03( 40) 16:59( 52) 12:41( 42) 32:14( 62) 15:20( 51) 19:41( 49) 38:19( 60) 24:37( 34) 14:12( 50)
Бег-Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Шадрина Елена Экстремум 73 49- 0= 49 03:56:16 7:52( 31) 24:37( 41) 11:21( 40) 18:13( 52) 12:44( 42) 31:30( 62) 15:21( 51) 19:52( 49) 38:34( 60) 24:21( 34) 14:13( 50)
2 Русакова Лариса Азимут 60 41- 1= 40 04:00:16 9:59( 31) 25:11( 52) 18:30( 42) 48:54( 62) 18:57( 51) 22:32( 49) 44:14( 60) 24:23( 34) 10:17( 50)
Бег-К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Новиков А. Фирстова А. Дело не в бороде 51 75- 0= 75 03:57:27 6:31( 33) 13:05( 47) 8:48( 35) 8:30( 39) 21:25( 53) 10:13( 44) 13:08( 36) 11:21( 54) 0:14( 54) 22:34( 63) 16:01( 55) 11:37( 45) 13:16( 46) 22:40( 43) 14:02( 60) 9:53( 34) 4:24( 50) 8:01( 41) 6:41( 40)
2 Махов А. Клевцов А. ПО ЛАЙТУ 45 77- 5= 72 04:04:18 15:04( 34) 4:57( 50) 9:11( 41) 6:01( 40) 13:20( 52) 16:22( 60) 16:57( 43) 23:18( 46) 10:40( 45) 12:05( 55) 13:07( 63) 17:13( 54) 14:06( 36) 11:24( 44) 9:12( 53) 22:36( 39) 11:18( 47) 7:43( 33)
3 Кутищев А. Повисок В. Ничего лишнего 40 82- 10= 72 04:09:23 4:14( 31) 3:07( 41) 5:40( 40) 11:09( 52) 9:02( 42) 16:55( 62) 10:07( 51) 11:51( 49) 12:46( 37) 7:57( 48) 15:13( 38) 9:16( 46) 12:39( 45) 10:17( 55) 13:58( 63) 22:55( 54) 11:08( 36) 14:48( 44) 28:40( 60)
4 Куницкая Н. Бораченко А. TITAN 38 63- 0= 63 03:49:29 12:19( 50) 3:37( 34) 7:35( 33) 8:03( 47) 14:34( 35) 10:07( 39) 20:51( 53) 11:44( 44) 15:48( 36) 11:18( 54) 24:04( 45) 13:55( 46) 31:09( 43) 15:38( 60) 15:33( 41) 5:51( 31)
5 Брюшинин А. Брюшинина Е. Легенда 8 63- 0= 63 03:56:44 5:34( 31) 6:59( 40) 17:35( 41) 9:31( 50) 5:59( 34) 11:01( 60) 16:08( 43) 22:20( 46) 14:14( 45) 17:39( 55) 13:27( 63) 17:28( 54) 9:37( 36) 49:29( 47) 8:43( 33)
6 Емельянов Е. Лисиненков А авант 22 59- 0= 59 03:58:30 8:20( 31) 5:38( 41) 13:07( 40) 16:50( 52) 11:38( 42) 16:12( 51) 15:39( 49) 44:40( 60) 17:51( 39) 13:44( 35) 16:29( 47) 13:05( 33) 14:49( 34) 5:06( 50) 18:25( 32)
7 Балыков К. Балыкова Д. Здравствуй дерево 2 54- 0= 54 03:41:16 8:47( 31) 20:06( 52) 16:02( 42) 24:34( 40) 14:35( 41) 13:17( 50) 6:43( 34) 16:12( 60) 16:31( 43) 23:11( 39) 13:30( 35) 12:36( 47) 12:21( 33) 14:08( 32)
8 Шиманские, Березовский Zandhase 74 19- 0= 19 03:52:32 6:13( 32) 22:58( 31) 46:44( 40) 28:52( 52) 48:39( 42)
Бег-М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Таширев Денис Любитель 63 112- 0= 112 03:58:59 4:15( 31) 2:58( 41) 7:17( 50) 2:57( 34) 9:03( 60) 8:03( 40) 8:53( 52) 7:47( 42) 15:35( 62) 7:41( 51) 7:30( 49) 9:51( 37) 5:58( 48) 12:57( 38) 6:41( 46) 9:08( 45) 12:35( 55) 10:11( 63) 13:15( 54) 6:29( 36) 11:13( 53) 7:35( 44) 15:52( 43) 11:14( 39) 6:37( 35) 6:47( 47) 5:18( 33)
2 Поляруш Евгений Поляроль 57 105- 1= 104 04:00:55 4:20( 31) 2:51( 41) 4:51( 40) 9:45( 52) 8:22( 42) 14:51( 62) 8:35( 51) 8:13( 49) 10:04( 37) 6:31( 48) 13:11( 38) 7:14( 46) 9:35( 45) 10:48( 55) 10:24( 63) 15:43( 54) 7:58( 36) 13:58( 53) 8:23( 44) 23:42( 43) 10:30( 60) 8:50( 34) 3:33( 50) 7:26( 33) 7:30( 32)
3 Илгач Георгий StruGGle! 28 95- 2= 93 04:01:21 5:04( 33) 7:12( 50) 2:25( 34) 13:33( 60) 7:50( 43) 11:28( 39) 9:07( 47) 8:04( 35) 16:27( 53) 8:23( 44) 9:04( 36) 9:18( 54) 21:47( 63) 9:41( 55) 5:48( 45) 9:04( 46) 7:32( 38) 19:35( 48) 7:39( 37) 10:11( 49) 11:39( 51) 10:37( 42) 5:56( 52)
4 Набережный Евгений 49 92- 2= 90 04:01:58 4:23( 31) 2:55( 41) 5:10( 40) 9:22( 52) 11:37( 42) 13:41( 62) 7:59( 51) 9:55( 49) 9:46( 37) 6:14( 48) 13:18( 38) 12:04( 46) 9:43( 45) 11:10( 55) 18:08( 63) 16:24( 54) 0:41( 54) 8:23( 36) 10:56( 44) 9:38( 53) 21:41( 39) 13:53( 34) 4:54( 50)
5 Русаков Сергей Азимут 59 76- 0= 76 03:46:55 5:08( 31) 4:04( 41) 8:05( 50) 3:51( 34) 14:27( 60) 11:52( 40) 11:38( 52) 16:20( 42) 21:41( 62) 11:50( 51) 11:20( 49) 14:17( 37) 9:05( 48) 18:50( 43) 19:24( 39) 10:25( 35) 9:37( 47) 8:48( 33) 10:24( 32)
6 Кузнецов Дмитрий 36 77- 1= 76 04:00:02 4:25( 32) 7:25( 33) 16:44( 50) 3:45( 34) 8:27( 60) 10:22( 43) 13:04( 39) 8:21( 47) 9:31( 35) 17:50( 53) 8:26( 44) 10:47( 36) 8:14( 54) 20:52( 63) 15:11( 55) 11:17( 45) 10:22( 46) 8:48( 38) 17:51( 48)
7 Любимов Дмитрий Тосно 43 76- 1= 75 04:00:03 10:44( 50) 3:45( 34) 12:39( 41) 10:57( 31) 8:39( 40) 12:35( 52) 15:32( 42) 19:55( 62) 11:41( 51) 11:22( 49) 16:51( 37) 8:41( 48) 19:14( 43) 13:35( 60) 14:02( 39) 12:02( 35) 13:54( 47) 9:41( 33) 9:56( 32)
8 Плaксин Дeнис 56 74- 0= 74 03:55:18 5:40( 31) 3:36( 41) 6:11( 40) 11:59( 52) 8:49( 42) 23:45( 62) 10:51( 51) 11:51( 49) 13:39( 37) 8:55( 48) 19:37( 38) 11:50( 46) 27:30( 43) 13:25( 60) 13:13( 39) 14:05( 47) 9:06( 33) 9:41( 50)
9 Новиков Павел Посланец 52 84- 22= 62 04:21:51 4:16( 31) 2:54( 41) 5:11( 40) 9:32( 52) 8:46( 42) 15:53( 62) 9:15( 51) 12:06( 49) 17:58( 37) 7:31( 48) 14:53( 38) 8:46( 46) 13:23( 45) 9:42( 55) 20:57( 63) 23:46( 54) 15:33( 36) 12:34( 44) 31:20( 34) 8:43( 50)
10 Витренко Дмитрий Лично 14 57- 0= 57 03:53:36 12:08( 50) 3:03( 34) 9:43( 33) 9:07( 47) 9:09( 35) 8:50( 39) 26:18( 53) 10:52( 44) 13:37( 36) 9:34( 54) 28:13( 63) 10:55( 55) 14:49( 45) 17:15( 46)
11 Бекетов Андрей 3 62- 9= 53 04:08:02 10:41( 50) 3:45( 34) 20:32( 33) 6:28( 47) 13:17( 35) 9:43( 39) 11:38( 60) 11:09( 43) 19:00( 44) 12:01( 36) 8:05( 54) 34:28( 63) 17:51( 55) 11:29( 45) 12:44( 46)
12 Белов Дмитрий Лично 5 57- 7= 50 04:06:36 6:37( 60) 10:40( 61) 28:34( 48) 24:07( 53) 24:20( 34) 22:56( 32) 13:12( 35) 27:33( 50) 31:33( 43) -174:-54( 50) 8:29( 34) 16:36( 33) 11:16( 47) 14:19( 35) 14:09( 39) 34:27( 53) 16:03( 44) 43:12( 43) 18:46( 60) 25:33( 40)
13 Николаев Михаил 50 46- 0= 46 03:57:26 6:07( 32) 15:10( 31) 15:26( 41) 13:44( 40) 20:06( 52) 15:41( 42) 57:50( 51) 17:04( 49) 36:58( 60) 15:27( 34) 7:26( 50)
14 Кисиль Олег 76 25- 0= 25 02:37:25 57:18( 50) 5:18( 34) 11:09( 33) 8:06( 47) 12:49( 35) 11:42( 39) 17:19( 43)
Бег-М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Сущенко Сергей В гостях у Тапио 62 92- 2= 90 04:01:56 4:02( 31) 3:02( 41) 4:51( 40) 9:50( 52) 11:40( 42) 13:34( 62) 8:05( 51) 9:54( 49) 9:47( 37) 6:14( 48) 13:17( 38) 12:04( 46) 9:45( 45) 11:08( 55) 18:05( 63) 17:07( 54) 8:19( 36) 11:22( 44) 9:18( 53) 21:59( 39) 13:36( 34) 4:59( 50)
2 Иванов Олег С ВыДрой на ТЫ 26 76- 0= 76 03:42:33 5:17( 31) 3:40( 41) 6:43( 40) 12:22( 52) 9:06( 42) 21:17( 62) 9:44( 51) 10:24( 49) 14:57( 37) 8:19( 48) 19:05( 60) 12:51( 43) 16:55( 39) 9:19( 35) 15:02( 47) 7:47( 33) 14:07( 34) 4:09( 50) 16:43( 32)
3 Золотых Андрей СПб GoldTeam 24 73- 0= 73 03:40:24 4:31( 31) 3:03( 41) 5:33( 40) 9:12( 52) 11:27( 42) 16:25( 62) 10:27( 51) 11:43( 49) 12:46( 37) 8:00( 48) 15:23( 38) 9:34( 46) 29:58( 43) 14:12( 60) 13:10( 34) 13:17( 50) 12:57( 33) 12:59( 32)
4 Коротеев Михаил Вихрь 34 70- 4= 66 04:03:48 6:39( 33) 12:59( 47) 9:07( 35) 8:41( 39) 11:47( 60) 15:02( 43) 23:34( 44) 8:20( 53) 13:35( 36) 8:35( 54) 20:56( 63) 12:48( 55) 20:08( 45) 11:45( 46) 10:27( 38) 36:14( 34) 5:04( 50)
5 Панков Дмитрий ИЖОРА (КолпинО) 54 62- 0= 62 03:51:47 5:02( 31) 7:52( 40) 30:48( 41) 25:21( 50) 3:31( 34) 13:23( 60) 18:25( 52) 12:39( 42) 11:56( 51) 10:47( 62) 21:17( 49) 17:36( 37) 9:13( 48) 30:35( 33) 9:14( 32)
6 Орехов Дмитрий LiR 53 63- 4= 59 04:03:17 6:11( 31) 11:36( 40) 12:39( 41) 9:54( 50) 6:10( 34) 9:42( 33) 11:33( 47) 18:04( 35) 14:34( 39) 19:02( 43) 13:51( 60) 23:46( 48) 10:40( 37) 14:37( 49) 15:45( 51) 28:18( 52)
Бег-М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Дешко Валерий Азимут 18 94- 0= 94 03:52:09 9:19( 50) 2:43( 34) 6:14( 33) 6:29( 47) 8:02( 35) 7:33( 39) 9:08( 60) 8:08( 43) 17:58( 44) 8:04( 53) 10:13( 36) 6:59( 54) 15:20( 63) 13:11( 55) 10:17( 45) 9:46( 46) 10:37( 38) 18:30( 48) 12:25( 49) 14:05( 52) 11:17( 40) 5:45( 41) 4:22( 31)
Бег-М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Теровский Владимир Азимут 64 58- 0= 58 03:39:48 6:02( 31) 15:16( 52) 34:04( 51) 12:42( 62) 20:25( 42) 22:07( 40) 8:17( 41) 17:16( 50) 5:21( 34) 16:08( 60) 16:10( 39) 13:42( 47) 11:38( 33) 13:23( 32)
2 Векшин Юрий 13 57- 0= 57 03:57:15 7:12( 33) 24:03( 47) 10:02( 35) 8:47( 39) 21:06( 53) 9:41( 44) 13:12( 36) 13:17( 54) 32:01( 63) 12:39( 55) 6:11( 45) 10:38( 46) 50:07( 34) 3:22( 50)
3 Шадрин Владимир Экстремум 72 41- 0= 41 03:51:45 8:32( 31) 17:05( 52) 12:40( 42) 27:20( 40) 69:04( 41) 19:23( 50) 9:09( 34) 23:28( 60) 24:50( 47) 11:05( 33)
Вело-Ж
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Хайрутдинова Фаина Edelweiss 71 102- 3= 99 04:02:32 4:27( 31) 3:26( 41) 9:45( 40) 10:32( 52) 5:24( 42) 14:06( 62) 7:37( 51) 8:56( 49) 11:04( 37) 4:31( 48) 10:13( 38) 9:39( 46) 9:26( 45) 14:45( 55) 14:54( 63) 17:35( 54) 7:42( 36) 13:06( 53) 7:15( 44) 23:39( 43) 9:57( 60) 8:32( 34) 4:03( 50) 7:43( 33)
2 Бессонова Юлия 7 100- 3= 97 04:02:25 6:04( 41) 6:48( 40) 10:51( 50) 4:25( 34) 5:24( 33) 4:41( 47) 8:30( 35) 6:23( 39) 10:39( 60) 8:27( 43) 17:17( 44) 6:43( 53) 11:02( 36) 13:34( 54) 20:43( 63) 10:27( 55) 9:38( 45) 7:07( 46) 9:10( 38) 14:30( 48) 6:39( 37) 20:02( 62) 9:20( 42) 4:33( 52)
3 Титова Наталья 65 66- 0= 66 03:41:20 5:14( 31) 6:04( 41) 22:22( 40) 28:31( 52) 13:18( 42) 19:25( 62) 11:00( 51) 18:56( 49) 17:56( 37) 5:07( 48) 20:10( 60) 14:48( 34) 7:50( 50) 11:07( 33) 6:45( 47) 9:23( 32)
4 Бурданова Наталья 10 62- 0= 62 03:37:48 5:41( 31) 5:46( 41) 22:28( 40) 28:27( 52) 13:23( 42) 18:50( 62) 11:43( 51) 19:11( 49) 17:19( 37) 5:06( 48) 20:39( 60) 14:29( 34) 8:15( 50) 10:37( 33) 10:31( 32)
Вело-К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Илларионова, Полубояринов БЭСкарго 30 115- 0= 115 03:37:11 6:11( 41) 4:18( 31) 7:01( 40) 7:43( 52) 13:44( 42) 7:56( 62) 6:28( 51) 7:15( 49) 9:46( 37) 3:28( 48) 8:03( 38) 6:01( 46) 6:45( 45) 7:57( 55) 8:46( 63) 13:21( 54) 6:52( 36) 8:13( 53) 7:12( 44) 15:14( 43) 8:16( 60) 6:21( 39) 5:48( 35) 5:16( 47) 3:36( 33) 11:28( 50) 3:22( 34) 8:07( 32)
2 Мельников С. Мадимсон В. PCC - Petsamo Cyclin 47 55- 0= 55 03:59:30 5:04( 32) 15:27( 31) 61:18( 40) 17:19( 52) 23:22( 42) 17:32( 62) 10:02( 51) 18:23( 49) 13:47( 37) 5:08( 48) 19:07( 60) 16:30( 34) 6:41( 50)
3 Федоров А. Румянцева Н. Разбуженные совы 69 48- 0= 48 03:57:47 14:46( 31) 10:35( 52) 13:56( 42) 28:37( 62) 10:18( 51) 16:02( 49) 32:58( 37) 5:55( 48) 16:59( 38) 14:22( 46) 40:33( 43) 28:19( 32)
4 Утехин Н. Ланко А. УткаМышь 67 28- 0= 28 03:58:24 16:12( 50) 48:46( 41) 23:54( 40) 27:45( 52) 43:05( 42) 27:11( 62)
Вело-М
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер Очки Штраф Итого Результат Место
1 Глебов Сергей ALKO-STOP 16 115- 0= 115 03:29:14 4:04( 31) 2:49( 41) 8:51( 40) 7:32( 52) 0:00( 52) 10:12( 42) 13:53( 62) 5:33( 51) 6:06( 49) 9:00( 37) 3:08( 48) 7:23( 38) 5:14( 46) 6:45( 45) 9:42( 55) 9:48( 63) 15:32( 54) 5:45( 36) 7:50( 53) 7:21( 44) 10:56( 43) 10:24( 60) 8:31( 50) 3:01( 34) 6:17( 39) 5:19( 35) 7:26( 47) 3:36( 33) 4:30( 32)
2 Мельников Олег Ювента ветер 46 115- 0= 115 03:38:30 3:42( 31) 2:20( 41) 7:18( 40) 8:47( 52) 11:13( 42) 11:57( 62) 6:04( 51) 6:42( 49) 9:55( 37) 3:11( 48) 7:16( 38) 5:28( 46) 6:45( 45) 7:50( 55) 9:15( 63) 24:34( 54) 6:18( 36) 7:49( 44) 5:16( 53) 13:35( 43) 6:33( 60) 9:39( 39) 5:37( 35) 6:20( 47) 4:17( 33) 5:45( 34) 3:52( 50) 8:32( 32)
3 Белов Сергей Северный ветер 6 115- 0= 115 03:45:08 15:17( 32) 4:03( 33) 3:22( 47) 6:33( 35) 4:52( 39) 5:26( 60) 10:49( 43) 14:13( 53) 8:04( 36) 8:15( 54) 10:49( 63) 8:34( 55) 8:32( 45) 16:20( 44) 13:31( 46) 6:28( 38) 9:41( 48) 5:15( 37) 6:09( 49) 6:55( 51) 8:39( 62) 7:54( 42) 4:06( 52) 8:41( 40) 6:08( 31) 2:41( 41) 5:26( 50) 2:48( 34)
4 Васильев Евгений Офисный планктон 11 115- 16= 99 04:15:47 4:11( 31) 2:51( 41) 14:56( 40) 8:43( 52) 5:28( 42) 10:36( 62) 7:26( 51) 7:46( 49) 8:48( 37) 3:31( 48) 8:20( 38) 5:07( 46) 7:56( 45) 16:43( 55) 17:36( 63) 27:46( 54) 7:57( 36) 8:32( 44) 6:52( 53) 11:04( 35) 7:10( 47) 6:17( 39) 13:33( 43) 10:41( 60) 6:51( 34) 4:35( 50) 7:34( 33) 4:28( 32)
5 Курицын Михаил 39 100- 3= 97 04:02:19 5:50( 41) 7:08( 40) 10:40( 50) 4:25( 34) 5:22( 33) 4:38( 47) 8:33( 35) 6:23( 39) 10:53( 60) 8:17( 43) 17:21( 44) 6:44( 53) 10:56( 36) 13:48( 54) 20:29( 63) 10:25( 55) 9:31( 45) 7:01( 46) 9:25( 38) 14:21( 48) 6:59( 37) 19:21( 62) 9:47( 42) 4:33( 52)
6 Ушанов Вадим Азимут 68 82- 1= 81 04:00:14 3:08( 32) 5:59( 33) 5:21( 47) 9:41( 35) 6:54( 39) 15:11( 50) 4:49( 34) 10:21( 60) 9:28( 43) 18:30( 44) 7:27( 53) 13:01( 36) 9:09( 54) 29:45( 63) 14:53( 55) 11:34( 45) 9:29( 46) 0:00( 46) 8:47( 38) 16:28( 48) 18:29( 52)
7 Герасимов Антон 15 77- 0= 77 03:58:31 11:34( 50) 5:09( 34) 13:49( 41) 13:10( 40) 14:18( 31) 8:37( 52) 10:27( 42) 20:30( 62) 9:50( 51) 10:14( 49) 21:46( 37) 4:43( 48) 16:05( 38) 8:27( 46) 23:40( 43) 10:43( 60) 11:17( 35) 14:00( 47) 5:48( 33)
8 Беличенко Максим 4 77- 0= 77 03:58:37 11:39( 50) 5:09( 34) 13:40( 41) 13:09( 40) 14:21( 31) 8:33( 52) 10:30( 42) 20:29( 62) 9:50( 51) 10:44( 49) 21:25( 37) 4:43( 48) 15:56( 38) 8:28( 46) 23:40( 43) 10:38( 60) 11:22( 35) 14:02( 47) 5:46( 33)
9 Коваленко Николай Азимут 33 85- 9= 76 04:08:48 3:17( 32) 5:52( 33) 5:14( 47) 18:30( 35) 6:57( 39) 8:33( 34) 4:01( 50) 8:58( 60) 9:33( 43) 17:48( 44) 7:10( 53) 9:37( 36) 10:14( 54) 0:07( 54) 24:47( 63) 11:17( 55) 9:54( 45) 6:44( 46) 8:55( 38) 11:49( 48) 6:58( 37) 23:00( 51)
10 Егоров Андрей Vsevphoto 20 74- 4= 70 04:03:24 4:59( 31) 4:09( 41) 12:44( 40) 9:25( 52) 13:28( 42) 16:04( 62) 7:48( 51) 10:37( 49) 14:42( 37) 4:12( 48) 10:18( 38) 7:23( 46) 10:51( 45) 15:39( 55) 28:24( 63) 27:28( 54) 37:25( 50)
11 Лосев Роман Все идет по плану 42 68- 0= 68 03:59:58 4:35( 31) 12:23( 52) 18:19( 42) 11:49( 62) 8:20( 51) 9:13( 49) 10:22( 37) 4:30( 48) 10:51( 38) 8:21( 46) 10:10( 45) 33:30( 55) 19:18( 63) 29:30( 44) 15:16( 53) 27:51( 33)
12 Кузьмин Александр Северный ветер 1 76- 14= 62 04:13:31 6:18( 32) 27:53( 41) 7:42( 40) 20:29( 50) 4:42( 34) 14:44( 33) 4:50( 47) 8:20( 35) 7:07( 39) 7:53( 60) 8:33( 43) 19:58( 44) 9:40( 36) 10:46( 54) 23:00( 63) 13:13( 55) 17:14( 45) 10:46( 46) 4:33( 38)
13 Тумаркин Яков Спектр 66 61- 0= 61 03:57:19 15:52( 34) 4:28( 50) 8:47( 41) 3:38( 31) 15:48( 40) 14:09( 52) 7:37( 42) 20:09( 62) 8:20( 51) 24:37( 49) 12:15( 37) 4:27( 48) 10:21( 38) 7:57( 46) 12:37( 45)
14 Сельков Александр 75 68- 19= 49 04:18:36 4:19( 31) 3:22( 41) 13:23( 40) 11:23( 52) 12:22( 42) 22:36( 62) 9:08( 51) 17:09( 49) 17:26( 37) 5:58( 48) 17:26( 38) 12:16( 46) 38:28( 43) 15:18( 60) 11:12( 39) 10:11( 35) 24:12( 33)
Главный судья
Главный секретарь