МаТрёшка 13.09.2020
Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 13 КП, 6,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Игнатьев Дмитрий Лично I 101 1984 00:51:13 +00:00 1
2 Ященко Игорь Ориента-SKI-O КМС 4 2002 00:53:23 +02:10 2
3 Долинин Владимир Сборная КМС 110 1999 01:07:15 +16:02 3
4 Кондрашова Наталья Северный ветер КМС 33 1997 01:13:00 +21:47 4
5 Медянцев Дмитрий I 115 2001 01:20:45 +29:32 5
6 Пульнев Марат Лично 104 1983 01:23:02 +31:49 6
7 Катанцев Сергей ВыборгОриентир Катан II 89 1967 01:30:37 +39:24 7
8 Левочкин Андрей IIIю 123 01:31:14 +40:01 8
9 Пилосьян Ирина Лично 103 1980 01:37:27 +46:14 9
10 Авраменко Анна КМС 119 1974 01:53:05 +01:52 10
11 Дьякова Лариса 112 1987
12 Максимов Глеб Северный ветер I 39 2002
13 Лупинов Никита Северный ветер I 38 2003
B, 10 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Климочкина Софья Северный ветер КМС 32 2005 00:44:38 +00:00 1
2 Еремин Сергей Астахова I 76 1979 00:45:41 +01:03 2
3 Марков Алексей 118 1987 00:47:06 +02:28 3
4 Ломакина Валерия Северный ветер I 37 1988 00:48:32 +03:54 4
5 Тарасенков Антон Северный ветер III 47 2004 00:49:43 +05:05 5
6 Щербаков Илья Северный ветер I 48 2004 00:50:34 +05:56 6
7 Гусак Алла Лично МС 97 1968 00:52:08 +07:30 7
8 Журавлева Оксана Сестрорец СДЮСШОР КМС 52 2002 00:53:26 +08:48 8
9 Ковалева Ольга Лично 102 1988 00:56:29 +11:51 9
10 Верхоглядова Надежда Лично 95 1977 00:56:43 +12:05 10
11 Климочкин Артур Северный ветер II 31 1970 00:58:02 +13:24 11
12 Марченко Евгений Сестрорецк-АС Iю 70 2008 01:06:16 +21:38 12
13 Пульнева Анна Лично 105 1984 01:07:26 +22:48 13
14 Беланова Екатерина Лично I 92 1969 01:08:50 +24:12 14
15 Белогрудов Илья Сестрорецк-АС Iю 59 2008 01:08:54 +24:16 15
16 Агуреева Антонина 125 2009 01:09:36 +24:58 16
17 Волков Пётр Северный ветер I 27 2004 01:09:46 +25:08 17
18 Трегубова Александра Сестрорецк-АС Iю 74 2007 01:20:33 +35:55 18
19 Камышев Даниил Сестрорецк-АС Iю 65 2007 01:30:04 +45:26 19
20 Гаглоева Дарья Северный ветер I 28 2005 01:30:33 +45:55 20
21 Демидов Николай Сестрорецк-АС Iю 62 2009 01:33:33 +48:55 21
22 Алексеев Илья Сестрорецк-АС Iю 57 2008
23 Антонов Роман Сестрорецк-АС I 58 2006
24 Мицкевич Алеся Северный ветер I 41 2006
C, 9 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлов Вадим Северный ветер III 43 1965 00:38:48 +00:00 1
2 Полякова Маргарита Северный ветер Iю 45 2007 00:43:39 +04:51 2
3 Песегов Владимир IIю 116 2008 00:46:04 +07:16 3
4 Курилова Полина Северный ветер II 35 2006 00:49:17 +10:29 4
5 Петрушевская Таисия 126 2006 00:53:59 +15:11 5
6 Павлова Варвара Северный ветер I 44 2004 00:55:08 +16:20 6
7 Борисов Владмир Лично 94 1948 00:57:23 +18:35 7
8 Катанцева Анна ВыборгОриентир Катан 90 1966 01:00:40 +21:52 8
9 Лагутин Дмитрий Северный ветер IIю 36 2008 01:01:26 +22:38 9
10 Шайморданов Анатолий Лично I 109 1946 01:15:07 +36:19 10
11 Каминская Анастасия Северный ветер I 30 1997 01:25:52 +47:04 11
12 Фирсова Тамара Азимут III 86 1957 01:26:44 +47:56 12
13 Кузнецова Анна Сестрорецк-АС IIю 63 2009 01:28:08 +49:20 13
14 Атрашкова Ирина Северный ветер III 26 1971 02:11:19 +32:31 14
15 Дорошенко Виталий 114 1948
16 Фурсов Матвей Сестрорецк-АС IIю 75 2009
17 Бойцов Дмитрий Сестрорецк-АС IIю 61 2008
18 Драпеза Дмитрий Лично 100 1972
D, 7 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрицкая Надежда 111 1990 00:45:58 +00:00 1
2 Матыскевич Дарья Сестрорец СДЮСШОР IIIю 53 2003 00:48:18 +02:20 2
3 Белослудцев Егор Сестрорец СДЮСШОР IIIю 51 2010 00:48:21 +02:23 3
4 Басюк София Сестрорец СДЮСШОР IIю 50 2007 00:48:22 +02:24 4
5 Никитин Иван Сестрорец СДЮСШОР IIIю 54 2010 00:48:27 +02:29 5
6 Мицкевич Владимир Северный ветер IIIю 42 2009 00:50:08 +04:10 6
7 Титаренко Лада Сестрорецк-АС IIIю 72 2010 00:51:48 +05:50 7
8 Янкова Алена Nord West Iю 18 2008 00:54:02 +08:04 8
9 Марченко Полина Сестрорецк-АС IIIю 64 2010 01:02:19 +16:21 9
10 Кафарова Дарья Сестрорецк-АС 66 2010 01:02:28 +16:30 10
11 Ганеев Степан Сестрорецк-АС 67 2011 01:02:40 +16:42 11
12 Титаренко Мила Сестрорецк-АС 73 2012 01:04:43 +18:45 12
13 Карпенкова Елена Customs 82 1968 01:26:29 +40:31 13
14 Зелин Михаил NORD WEST 8 2010 01:34:57 +48:59 14
15 Шевченко Антон Сестрорецк-АС 60 2010
16 Пивень Максим 124
17 Сизова Екатерина Лично 106 1995
Apro, 11 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Попов Сергей МГТУ им. Баумана МС 77 1996 00:44:20 +00:00 1
2 Зузов Алексей Ориента-SKI-O КМС 2 2002 00:53:12 +08:52 2
3 Беляков Михаил КМС 113 2002 00:53:35 +09:15 3
4 Уханов Николай Лично I 108 1987 01:01:54 +17:34 4
5 Федоров Тарас Ижора МС 91 1973 01:02:45 +18:25 5
6 Головин Андрей Z-Team 83 1984 01:03:57 +19:37 6
7 Найдионова Антонина NORD WEST ЗМС 12 1990 01:04:17 +19:57 7
8 Тонковская Анастасия NORD WEST I 15 2005 01:05:00 +20:40 8
9 Кузнецова Наталья Северный ветер МС 34 1972 01:19:47 +35:27 9
10 Артамошин Григорий Артамошины 87 1977 01:19:51 +35:31 10
11 Фершалов Андрей 128 1958 01:26:16 +41:56 11
12 Тепаев Пётр Лично 107 1979 01:30:59 +46:39 12
13 Зюхова Яна Северный ветер КМС 29 1998 01:56:36 +12:16 13
14 Савенкова Елена Nord West КМС 17 1985
Bpro, 9 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ахметжанов Ренат Сестрорец СДЮСШОР КМС 49 2001 00:51:20 +00:00 1
2 Фомичева Татьяна Сестрорец СДЮСШОР МС 56 1994 00:54:20 +03:00 2
3 Амеличев Константин КМС 120 2002 00:55:06 +03:46 3
4 Зелина Елизавета NORD WEST I 9 2006 00:58:14 +06:54 4
5 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 3 2001 01:01:10 +09:50 5
6 Зелин Иван NORD WEST I 7 2004 01:02:57 +11:37 6
7 Добрицкий Александр Лично 99 1966 01:03:45 +12:25 7
8 Иванова Арина NORD WEST I 10 2004 01:08:14 +16:54 8
9 Белякова Анастасия Лично КМС 93 2004 01:14:08 +22:48 9
10 Артамошин Михаил Артамошины I 88 2005 01:20:05 +28:45 10
11 Головкина Светлана Лично 96 1980 01:21:29 +30:09 11
12 Малышева Александра Сестрорецк-АС КМС 69 2004 01:26:10 +34:50 12
13 Кривошеина Екатерина Z-Team 84 1989
14 Зрелина Алёна Ориента-SKI-O I 1 1994
Cpro, 9 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Климочкина Соня 121 00:32:46 +00:00 1
2 Добрицкая Елена Лично 98 1968 01:07:08 +34:22 2
3 Тарасов Борис Азимут КМС 85 1945 01:25:44 +52:58 3
Главный судья
Главный секретарь