50 Вёрст
12.09.20
Цвелодубово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Эстафета
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1801 Масловский Дмитрий КУЗЬМОЛОВО-1 МС 1991 00:56:18 00:56:18 1
1802 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО-1 МС 1995 01:37:13 02:33:31 1
1803 Горохов Сергей КУЗЬМОЛОВО-1 МС 1987 01:35:12 04:08:43 1
1804 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО-1 МС 1988 01:03:55 05:12:38 1
1805 Чегаровский Михаил КУЗЬМОЛОВО-1 МС 1987 01:35:54 06:48:32 1
2
1101 Ботыгин Даниил Ингрия-1 МС 1999 01:03:30 01:03:30 2
1102 Александров Степан Ингрия-1 КМС 2002 01:45:51 02:49:21 2
1103 Кирьянов Юрий Ингрия-1 1988 01:42:52 04:32:13 2
1104 Могильный Илья Ингрия-1 1997 01:09:44 05:41:57 2
1105 Малышев Владислав Ингрия-1 1996 01:34:34 07:16:31 2
3
301 Иванов Павел De Way Broders КМС 2002 01:06:43 01:06:43 3
302 Котов Вячеслав De Way Broders КМС 2001 01:42:21 02:49:04 3
303 Алябьев Константин De Way Broders КМС 2001 01:50:18 04:39:22 3
304 Васильев Кирилл De Way Broders КМС 2001 01:02:28 05:41:50 3
305 Лукашевич Антон De Way Broders КМС 2000 01:37:31 07:19:21 3
4
2401 Попов Сергей Пыльный шмель МС 1996 01:07:04 01:07:04 4
2402 Соколов Григорий Пыльный шмель МС 1999 01:53:57 03:01:01 4
2403 Гришман Денис Пыльный шмель МС 1981 01:43:40 04:44:41 4
2404 Масный Юрий Пыльный шмель МС 1985 00:57:06 05:41:47 4
2405 Асмолов Алексей Пыльный шмель МС 1989 02:03:08 07:44:55 4
5
1901 Гусев Илья КУЗЬМОЛОВО-2 МС 1970 01:13:10 01:13:10 5
1902 Клименко Вячеслав КУЗЬМОЛОВО-2 КМС 1988 01:59:45 03:12:55 5
1903 Зноев Николай КУЗЬМОЛОВО-2 МС 1985 02:08:17 05:21:12 5
1904 Земляков Алексей КУЗЬМОЛОВО-2 МС 1985 01:05:54 06:27:06 5
1905 Родионов Богдан КУЗЬМОЛОВО-2 МС 1996 01:33:45 08:00:51 5
6
2301 Ященко Игорь Ориента-SKI-O КМС 2002 01:06:14 01:06:14 6
2302 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 2001 01:54:45 03:00:59 6
2303 Зузов Алексей Ориента-SKI-O КМС 2002 01:54:43 04:55:42 6
2304 Амеличев Константин Ориента-SKI-O КМС 2002 01:37:31 06:33:13 6
2305 Котов Даниил Ориента-SKI-O МС 2000 01:59:35 08:32:48 6
7
2801 Иванов Никита Сборная МС 1999 01:24:51 01:24:51 7
2802 Яганов Алексей Сборная МС 1995 01:57:46 03:22:37 7
2803 Фархутдинов Равиль Сборная МС 1981 01:51:15 05:13:52 7
2804 Кондратоа Андрей Сборная КМС 2000 01:07:03 06:20:55 7
2805 Долинин Владимир Сборная КМС 2000 02:24:28 08:45:23 7
8
201 Забойкин Андрей 7 Run 1976 01:18:57 01:18:57 8
202 Иванов Евгений 7 Run 1981 02:03:51 03:22:48 8
203 Грушин Сергей 7 Run 1976 02:31:19 05:54:07 8
204 Силантьев Константин 7 Run 1981 01:13:52 07:07:59 8
205 Панасенко Николай 7 Run 1980 02:28:48 09:36:47 8
9
1401 Куц Сергей Карелы МС 1980 01:28:24 01:28:24 9
1402 Голубев Михаил Карелы КМС 2001 02:11:38 03:40:02 9
1403 Выжимов Александр Карелы МС 1978 02:46:14 06:26:16 9
1404 Потапов Денис Карелы КМС 2003 01:34:09 08:00:25 9
1405 Йордан Айвар Карелы КМС 1987 01:56:35 09:57:00 9
10
1701 Кириченко Антон КТТиБ КМС 1980 01:53:09 01:53:09 10
1702 Федосин Антон КТТиБ I 1979 02:42:29 04:35:38 10
1703 Литвинов Александр КТТиБ КМС 1976 02:40:20 07:15:58 10
1704 Малевский Андрей КТТиБ КМС 1980 01:56:49 09:12:47 10
1705 Разкин Сергей КТТиБ КМС 1978 02:16:56 11:29:43 10
11
101 Мащенко Никита 31КП II 2000 снят
102 Бибич Павел 31КП I 1998 02:06:23
103 Яроовец Роман 31КП IIIю 2003 снят
104 Гаврилова Дарья 31КП I 2000 01:41:38
105 Самбура Дмитрий 31КП I 1989 снят
12
401 Рослов Дмитрий Nord West-1 КМС 2003 01:53:04
402 Степанов Никита Nord West-1 МС 1995 снят
403 Кудрявцев Николай Nord West-1 МС 2000 снят
404 Житухин Дмитрий Nord West-1 МС 1990
405 Степанов Дмитрий Nord West-1 МС 2002
13
501 Беляков Михаил Nord West-2 МС 2002 01:09:44
502 Петров Семен Nord West-2 МС 1999 01:39:34
503 Малышев Михаил Nord West-2 МС 1975 01:53:45
504 Дворкин Борис Nord West-2 КМС 2004 01:43:01
505 Паладиев Евгений Nord West-2 МС 1987 снят
14
601 Малышева Злата Nord West-3 МС 1997 01:34:10
602 Красильникова Дарья Nord West-3 МС 1995 02:54:17
603 Панченко Дарья Nord West-3 МС 1999 снят
604 Тонковская Анастасия Nord West-3 I 2004 01:13:48
605 Бевза Татьяна Nord West-3 МС 1994 02:15:19
15
701 Цветков Игорь White Night МС 1983 снят
702 Наконечный Дмитрий White Night МС 1991 01:38:42
703 Попов Игорь White Night МС 1992 снят
704 Кургузкин Виктор White Night МС 1998 снят
705 Цветков Дмитрий White Night ЗМС 1983 снят
16
801 Сивцов Данил Балтийский берег КМС 2001 01:18:40
802 Багрецов Семён Балтийский берег КМС 1995 02:07:54
803 Пьянков Даниил Балтийский берег МС 1980 02:02:43
804 Мурашко Денис Балтийский берег МС 1994 01:25:10
805 Фершалов Андрей Балтийский берег I 0 снят
17
901 Аврамено Анна Бутовские волки КМС 0 02:54:46
902 Соболев Алексей Бутовские волки КМС 0 03:10:18
903 Голенев Дмитрий Бутовские волки КМС 1988 снят
904 Зрелина Алёна Бутовские волки I 1994 01:35:42
905 Малин Сергей Бутовские волки КМС 1988
18
1201 Кисиль Лука Ингрия-2 2002 снят
1202 Клочев Александр Ингрия-2 2002 03:05:21
1203 Петров Виктор Ингрия-2 2002 снят
1204 Кондратьев Артём Ингрия-2 1987 01:13:56
1205 Данчишен Даниил Ингрия-2 2002 02:03:40
19
1301 Челнова Анна Ингрия-W МС 1999 01:57:54
1302 Рязанова Олеся Ингрия-W МС 2001 02:30:31
1303 Смирнова Кристина Ингрия-W МС 2000 снят
1304 Блинова Мария Ингрия-W МС 2000
1305 Бахтерева Екатерина Ингрия-W МС 1998
20
1501 Никольский Артём КиК МС 1983 01:05:58
1502 Симанов Александр КиК I 1980 02:08:23
1503 Чернышев Андрей КиК I 1983 снят
1504 Петров Александр КиК МС 1970 01:35:51
1505 Снетков Дмитрий КиК I 1983 02:01:45
21
1601 Кононов Дмитрий Крутые Бобры КМС 1981 01:37:35
1602 Гусейнов Роман Крутые Бобры КМС 1989 02:02:26
1603 Лысенков Алексей Крутые Бобры КМС 1984 снят
1604 Коротченко Денис Крутые Бобры КМС 2001 02:02:08
1605 Кулыгин Александр Крутые Бобры КМС 1984
22
2001 Агафонцев Юрий КУЗЬМОЛОВО-3 МС 1987 01:12:12
2002 Никитин Иван КУЗЬМОЛОВО-3 МС 1988 снят
2003 Буймов Михаил КУЗЬМОЛОВО-3 МС 1994 снят
2004 Гончаров Алексей КУЗЬМОЛОВО-3 КМС 1973 н\старт
2005 Фролов Александр КУЗЬМОЛОВО-3 МС 1996 02:03:05
23
2101 Засимовская Ксения Куропатки КМС 2003 01:18:30
2102 Калинина Вероника Куропатки МС 2000 02:08:05
2103 Химочкина Мария Куропатки МС 1997 02:55:58
2104 Петрушко Мария Куропатки МС 1995 01:30:22
2105 Савкина Екатерина Куропатки МС 1994 снят
24
2201 Райкова Светлана Ночные охотники МС 1986 01:37:24
2202 Радионов Иван Ночные охотники МС 1992 02:02:35
2203 Хасаншин Рустам Ночные охотники I 1976 02:45:55
2204 Лаврова Людмила Ночные охотники МС 1989 01:31:08
2205 Лавров Александр Ночные охотники КМС 1989 снят
25
2501 Фомичева Татьяна Сестрорец СДЮСШОР МС 1994 01:54:40
2502 Сивачук Роман Сестрорец СДЮСШОР МС 2000 снят
2503 Герасимова Алёна Сестрорец СДЮСШОР КМС 2002 снят
2504 Журавлева Оксана Сестрорец СДЮСШОР КМС 2002 01:35:49
2505 Ахметжанов Ренат Сестрорец СДЮСШОР КМС 2001 02:30:46
26
2601 Волков Пётр Северный ветер-1 I 2002 01:31:35
2602 Попов Артём Северный ветер-1 МС 1991 снят
2603 Лупинов Никита Северный ветер-1 I 2003 02:23:05
2604 Кондрашова Наталья Северный ветер-1 КМС 1997 снят
2605 Белов Сергей Северный ветер-1 КМС 1978
27
2701 Зюхова Яна Северный ветер-2 КМС 1998 снят
2702 Петров Владимир Северный ветер-2 КМС 1998 снят
2703 Ломакина Валерия Северный ветер-2 I 1988 снят
2704 Минкин Петр Северный ветер-2 I 2003 снят
2705 Максимов Глеб Северный ветер-2 Iю 0
28
2901 Бабаев Кирилл ЦФК АВС КМС 2002 01:24:31
2902 Кононов Иван ЦФК АВС МС 1973 снят
2903 Эль-Хейба Денис ЦФК АВС I 2002 снят
2904 Ужицкий Сергей ЦФК АВС I 2002 снят
2905 Алексеев Василий ЦФК АВС КМС 2002 02:10:01
Главный судья
Главный секретарь
Фит. 7км
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40601 Иванова Арина Nord West КМС 2004 01:26:44 01:26:44 1
2
40701 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 1994 01:48:32 01:48:32 2
3
40401 Зелина Елизавета Nord West I 2004 01:48:48 01:48:48 3
4
40101 Белякова Анастасия Лично-Белякова КМС 2004 01:48:49 01:48:49 4
5
41001 Голубева Виктория КМС 1979 01:49:33 01:49:33 5
6
40201 Воробьев Дмитрий Лично 0 01:49:36 01:49:36 6
7
40501 Иванова Анна СПбГУ КМС 1993 02:02:37 02:02:37 7
8
41101 Бабанина Ирина КМС 1979 02:04:07 02:04:07 8
9
40801 Мухина Александра Дефспорт I 1997 снят
10
40901 Белов Михаил I 2004 снят
Главный судья
Главный секретарь
Фит. 10к
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20101 Аверичев Дмитрий Каякеры 1972 03:37:34 03:37:34 1
2
20801 Иванов Владимир КМС 1962 03:50:34 03:50:34 2
Главный судья
Главный секретарь