Зеленый Змей - 2020. тренировка, 29.08.2020. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd.
www.sportsystem.ru
Men
Women
Men
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Баллы
Время
Место
1
185
Кудрявцев
Николай
2000
NordWest-1
37
00:56:52
1
2
187
Поляков
Дмитрий
1994
NordWest-1
37
00:57:02
2
3
196
Родионов
Иван
1992
Аврора ГБ СШ Красн-го р-на
37
01:02:48
3
4
160
Новиков
Павел
1992
МО Яхрома
37
01:03:37
4
5
155
Логинов
Влад
2001
Pro100
37
01:05:10
5
6
173
Федосин
Антон
1979
Zenmoney.ru
37
01:05:40
6
7
177
Бибич
Павел
1998
31КП-Сестрорецк
37
01:05:49
7
8
291
Малышев
Михаил
1975
NordWest-1
37
01:07:34
8
9
164
Разкин
Сергей
1977
ТрофиОриент
37
01:18:22
9
10
180
Самбура
Дмитрий
1988
31КП-Сестрорецк
37
01:19:43
10
11
165
Свиридов
Максим
1973
лично
37
01:21:17
11
12
250
Иванов
Андрей
1962
Кузьмолово
37
01:21:47
12
13
273
Иванов
Никита
1999
Охта
37
01:22:27
13
14
147
Лазарев
Андрей
1980
КТТиБ
37
01:23:45
14
15
202
Дешко
Валерий
1957
Азимут
37
01:24:54
15
16
161
Пигарев
Константин
1964
Пигаревы
37
01:28:13
16
17
181
Ярошовец
Роман
2003
31КП-Сестрорецк
37
01:28:37
17
18
137
Кириченко
Антон
1980
КТТиБ
37
01:29:37
18
19
179
Мащенко
Никита
2000
31КП-Сестрорецк
37
01:30:02
19
20
205
Митенков
Андрей
1962
Азимут
37
01:31:16
20
21
222
Павловский
Глеб
2006
БалтийскийБерег-Ф
37
01:31:31
21
22
143
Кузнецов
Святослав
1974
БелыеНочи-Всев.СШОР
37
01:33:55
22
23
101
Reituzovs
Arkadis
1974
Halden SK
37
01:34:00
23
24
117
Горев
Кирилл
1963
Спортивная Линия
37
01:34:19
24
25
306
Болдин
Павел
2000
Rezerv
37
01:35:26
25
26
305
Разметов
Андрей
1967
Веста СПб
37
01:35:36
26
27
216
Вербицкий
Александр
2003
Балт.Берег-Аврора
37
01:36:23
27
28
302
Бораченко
Александр
2000
Титан
37
01:37:24
28
29
243
Насковец
Владислав
1998
ВКА
37
01:38:12
29
30
220
Левочкин
Андрей
1963
лично
37
01:41:14
30
31
171
Тепаев
Петр
1979
лично
37
01:43:48
31
32
212
Фотин
Сергей
1955
Азимут
37
01:51:42
32
33
283
Кудинов
Алексей
1960
ЦФиЗ Красногв. р-на
37
01:59:00
33
34
272
Васильев
Дмитрий
2005
Охта
37
01:59:21
34
35
276
Петров
Вадим
1969
Охта
37
02:00:37
35
36
266
Чижов
Антон
1971
Ориентац. Гиперколонка
37
02:17:28
36
37
158
Мостовых
Павел
1989
лично
37
02:26:33
37
38
175
Шадрин
Владимир
1953
Экстремум
37
02:46:54
38
39
288
Паршиков
Дмитрий
1971
Rezerv
37
02:49:51
39
40
124
Емельянов
Евгений
1949
Emelyanoveg
37
04:37:57
40
41
168
Скорик
Артем
1986
StruGGle!
36
01:27:23
41
42
297
Пархоменко
Александр
2000
Rezerv
36
01:28:11
42
43
126
Жуков
Андрей
1972
лично
36
01:32:51
43
44
213
Хабибулин
Александр
1960
Азимут
36
01:33:45
44
45
244
Коротеев
Михаил
1975
Коротеевы
36
01:56:19
45
46
103
Аверичев
Дмитрий
1972
лично
36
02:18:08
46
47
207
Никитин
Михаил
1945
Азимут
36
02:37:32
47
48
287
Паршиков
Тихон
1999
Rezerv
31
03:04:45
48
49
217
Лесик
Андрей
2003
Балт.Берег-Аврора
28
02:07:49
49
50
600
Ильвес
Константин
1969
HBM-OK
27
01:32:20
50
51
229
Сугак
Юрий
1981
БалтийскийБерег-Ф
25
01:03:04
51
52
108
Березин
Виктор
2006
Delta
25
01:07:18
52
53
149
Лебедкин
Геннадий
1976
Neva-Fox
25
01:09:11
53
54
183
Гаврилюк
Артем
2007
NordWest-1
25
01:09:25
54
55
151
Левичев
Александр
1956
Вереск
25
01:10:23
55
56
270
Наконечный
Антон
2005
О-Сестрорецк
25
01:10:34
56
57
284
Судаков
Евгений
1978
ЦФиЗ Красногв. р-на
25
01:18:04
57
58
300
Понтаплев
Василий
2000
Rezerv
25
01:19:06
58
59
123
Евгенов
Сергей
2008
Калинка
25
01:20:12
59
60
298
Сенин
Иван
2000
Rezerv
25
01:21:24
60
61
170
Спесивцев
Егор
2006
Emelyanoveg
25
01:27:57
61
62
129
Загрецкий
Виталий
2006
Delta
25
01:27:58
62
63
304
Егоров
Владимир
1960
Rezerv
25
01:34:14
63
64
215
Агеев
Никита
2005
Балт.Берег-Аврора
25
01:42:21
64
65
225
Струговщиков
Артем
2006
БалтийскийБерег-Ф
25
01:48:48
65
66
210
Теровский
Владимир
1949
Азимут
25
02:09:26
66
67
303
Соловьев
Владимир
2000
Rezerv
25
02:11:45
67
68
133
Зелинский
Алексей
1960
лично
25
02:15:55
68
69
236
Потупития Канган
Разика Таранга
1994
Бетельгейзе
25
02:19:52
69
70
235
Петров
Степан
1986
Бетельгейзе
25
02:19:55
70
71
267
Чижов
Лев
2003
Ориентац. Гиперколонка
25
02:20:29
71
72
294
Борисов
Андрей
2000
Rezerv
25
02:33:34
72
73
500
Кисиль
Олег
1967
Ингрия
24
01:14:59
73
74
241
Ахматов
Расул
1998
ВКА
24
01:20:24
74
75
242
Мотовилов
Ростислав
1998
ВКА
24
01:22:16
75
76
197
Большаков
Василий
1955
Азимут
23
02:55:15
76
77
146
Кшевецкий
Андрей
2006
Петродворцовый ДДТ
21
01:21:06
77
78
122
Дофс
Сергей
1982
Диполь
21
02:00:08
78
79
258
Теперев
Павел
2009
Кузьмолово
20
00:58:36
79
80
265
Соболев
Алексей
2006
Кузьмолово ЦФКС
20
00:59:56
80
81
263
Михайлов
Максим
2006
Кузьмолово ЦФКС
20
00:59:59
81
82
249
Вердайнен
Матвей
2008
Кузьмолово
20
01:09:21
82
83
256
Саначев
Валерий
2007
Кузьмолово
19
00:59:44
83
84
121
Долотов
Василий
1970
Пыжики
19
01:30:25
84
85
209
Тарасов
Борис
1945
Азимут
18
02:17:44
85
86
293
Здебловский
Константин
2000
Rezerv
16
00:55:38
86
87
127
Жуков
Олег
1938
Жуковы
16
01:14:30
87
88
119
Дворцов
Ярослав
2010
Delta
16
01:16:41
88
89
109
Боголюбов
Данила
1984
лично
16
01:19:38
89
90
286
Шайморданов
Анатолий
1946
ЦФиЗ Красногв. р-на
16
01:26:42
90
91
279
Сайгин
Дмитрий
2006
Сайгины
16
01:32:44
91
92
275
Новожилов
Сергей
2008
Охта
16
01:45:51
92
93
257
Солорев
Иван
2009
Кузьмолово
16
01:54:01
93
94
255
Менс
Никита
2009
Кузьмолово
16
01:57:09
94
95
200
Губанов
Валерий
1939
Азимут
16
02:29:57
95
96
206
Митенков
Валерий
1937
Азимут
16
02:34:45
96
97
163
Рабинович
Александр
1949
Барсуки
15
01:02:09
97
98
301
Кудрявцев
Данила
2000
Rezerv
15
01:03:22
98
99
289
Большаков
Александр
1984
Rezerv
15
01:19:45
99
100
130
Занадворов
Владимир
1981
Занадворовы
15
01:25:09
100
101
247
Богдан
Марк
2011
Кузьмолово
14
01:11:05
101
102
262
Михайлов
Александр
1980
Кузьмолово ЦФКС
13
01:04:58
102
103
105
Алексеенко
Виталий
1973
лично
10
01:12:45
103
104
224
Сковородников
Кирилл
2009
БалтийскийБерег-Ф
10
01:36:37
104
105
195
Поморцев
Иван
2009
Аврора ГБ СШ Красн-го р-на
10
01:38:42
105
106
113
Веремчук
Роман
2010
Delta
9
00:50:28
106
107
226
Струговщиков
Владислав
2009
БалтийскийБерег-Ф
9
01:29:15
107
108
278
Сайгин
Даниил
2008
Сайгины
9
01:30:46
108
109
114
Галль
Артем
1989
Prosto o trenirovkah
7
00:39:53
109
110
280
Сайгин
Сергей
1977
Сайгины
7
01:11:42
110
111
189
Голубчиков
Александр
2005
Nova
5
01:12:41
111
112
106
Алябьев
Константин
2001
СДЮСШОР ББ-Peterhof
н/с
113
214
Цимбал
Игорь
1939
Азимут
н/с
114
245
Коротеев
Семен
2010
Коротеевы
н/с
115
111
Бораченко
Александр
1960
Титан
н/с
116
308
Кисиль
Олег
2000
Rezerv
н/с
117
141
Конанов
Дмитрий
1974
ЛСР АнДи
н/с
118
150
Левицкий
Алексей
1964
лично
н/с
119
153
Лихачев
Иван
2010
СПБ Веста
н/с
120
174
Хлызов
Дмитрий
1992
ВШЭ
н/с
Men
Women
Women
№ п/п
Номер
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Баллы
Время
Место
1
182
Бевза
Татьяна
1994
NordWest-1
37
01:12:09
1
2
277
Суворкина
Татьяна
1996
Охта
37
01:23:17
2
3
188
Тонковская
Анастасия
2005
NordWest-1
37
01:26:36
3
4
231
Хованская
Анна
2000
БалтийскийБерег-Ф
37
01:29:31
4
5
307
Несвит
Валентина
2000
Rezerv
37
01:31:16
5
6
223
Похресная
Александра
2003
БалтийскийБерег-Ф
37
01:34:39
6
7
218
Засимовская
Ксения
2003
БалтийскийБерег-Ф
37
01:39:19
7
8
259
Баркалова
Александра
1970
Кузьмолово ЦФКС
37
01:39:48
8
9
184
Иванова
Арина
2004
NordWest-1
37
01:44:46
9
10
254
Маслова
Евгения
1992
Кузьмолово
37
01:46:20
10
11
138
Ковалева
Ольга
1988
Delta
37
01:58:51
11
12
134
Ивлева
Алла
1960
ТТН
37
02:37:37
12
13
172
Ткачева
Анна
1978
Ткачева-team
37
02:51:39
13
14
125
Ефимова
Александра
1985
лично
37
02:54:06
14
15
176
Шадрина
Елена
1955
Экстремум
37
02:58:48
15
16
269
Журавлева
Оксана
2002
О-Сестрорецк
32
01:26:30
16
17
221
Мурзина
Анастасия
1996
БалтийскийБерег-Ф
30
01:35:25
17
18
233
Городецкая
Сусанна
1981
Бетельгейзе
29
02:19:52
18
19
152
Левичева
Надежда
1955
Вереск
26
01:48:13
19
20
159
Найдионова
Антонина
1990
NordWest
25
00:53:13
20
21
290
Здебловская
Юлия
2008
NordWest-1
25
01:06:46
21
22
230
Фершалова
Виктория
1958
БалтийскийБерег-Ф
25
01:10:14
22
23
116
Голубева
Виктория
1979
Neva-Fox
25
01:10:22
23
24
178
Гаврилова
Дарья
2001
31КП-Сестрорецк
25
01:12:04
24
25
271
Солод
Екатерина
2005
О-Сестрорецк
25
01:15:25
25
26
120
Дойникова
Екатерина
2006
БалтийскийБерег-ОЕ
25
01:15:52
26
27
144
Куницкая
Наталья
1970
Титан
25
01:19:03
27
28
281
Беланова
Екатерина
1969
ЦФиЗ Красногв. р-на
25
01:23:21
28
29
232
Шмидт
Ангелина
1968
БалтийскийБерег-Ф
25
01:26:11
29
30
285
Судакова
Ева
2006
ЦФиЗ Красногв. р-на
25
01:31:41
30
31
162
Пигарева
Галина
1966
Пигаревы
25
01:35:25
31
32
201
Губанова
Анна
1948
Азимут
25
01:37:18
32
33
107
Афанасьева
Мария
1978
лично
25
01:43:36
33
34
274
Мотырева
Елиавета
2008
Охта
25
01:44:51
34
35
203
Ильющенко
Наталия
1963
Азимут
25
02:06:12
35
36
234
Колова
Марианна
1981
Бетельгейзе
25
02:19:54
36
37
193
Андрианова
Екатерина
2004
Аврора ГБ СШ Красн-го р-на
24
01:26:13
37
38
194
Гусева
Вероника
2006
Аврора ГБ СШ Красн-го р-на
24
01:27:25
38
39
198
Большакова
Галина
1955
Азимут
24
02:02:06
39
40
157
Малинова
Анжелика
1983
лично
24
02:26:31
40
41
169
Смирнова
Ирина
1951
Экран
22
01:42:39
41
42
166
Васильева
Катерина
1957
Азимут
22
02:24:58
42
43
299
Кузнецова
Елена
2000
Азимут
21
02:53:09
43
44
237
Власова
Ольга
1989
Бодрая Морковь
20
02:15:36
44
45
238
Кудряшкина
Зоя
1983
Бодрая Морковь
20
02:15:38
45
46
240
Черногаева
Елена
1984
Бодрая Морковь
20
02:15:38
45
47
239
Кудряшкина
Марина
1989
Бодрая Морковь
20
02:15:39
47
48
292
Евтюкова
Валентина
2000
Rezerv
20
02:59:27
48
49
208
Русакова
Лариса
1952
Азимут
20
03:02:06
49
50
211
Фирсова
Тамара
1957
Азимут
18
02:17:26
50
51
253
Курачик
Диана
2008
Кузьмолово
16
00:54:17
51
52
252
Константинова
Арина
2007
Кузьмолово
16
00:55:51
52
53
190
Голубчикова
Софья
2006
Nova
16
00:57:05
53
54
264
Михайлова
Александра
2010
Кузьмолово ЦФКС
16
00:58:43
54
55
204
Кондрашкина
Лидия
1962
Азимут
16
01:04:30
55
56
282
Костылева
Марианна
1980
ЦФиЗ Красногв. р-на
16
01:10:01
56
57
128
Жукова
Валентина
1939
Жуковы
16
01:14:47
57
58
132
Захаренкова
Ася
2010
Delta
16
01:16:06
58
59
296
Сенина
Надежда
2000
Delta
16
01:16:07
59
60
135
Ивлева
Кристина
2008
Delta
16
01:16:28
60
61
118
Грошева
Елена
1968
ЦФКСиЗ Выборгского р-на
16
01:17:38
61
62
139
Ковалева
София
2008
Delta
16
01:18:37
62
63
167
Сизова
Екатерина
1995
лично
16
01:53:33
63
64
102
Абилевская
Евгения
1961
лично
16
01:53:44
64
65
104
Александрова
Елена
1956
лично
16
01:56:50
65
66
154
Лихачева
Анна
2007
СПБ Веста
15
01:06:04
66
67
191
Косова
Светлана
1993
Nova
15
01:15:43
67
68
261
Куличкова
Валерия
2007
Кузьмолово ЦФКС
15
01:20:00
68
69
295
Борисова
Анастасия
2000
Rezerv
15
01:55:30
69
70
112
Васильева
Виктория
1980
Ткачева-team
15
02:27:54
70
71
268
Чижова-Ноткина
Елена
1975
Ориентац. Гиперколонка
15
02:34:04
71
72
251
Иванова
Полина
2010
Кузьмолово
14
01:11:30
72
73
131
Занадворова
Елена
2010
Занадворовы
14
01:23:15
73
74
260
Баркалова
Василиса
2009
Кузьмолово ЦФКС
13
01:12:40
74
75
248
Вердайнен
Майя
2009
Кузьмолово
13
01:15:25
75
76
145
Кшевецкая
Маргарита
2005
Петродворцовый ДДТ
13
01:21:43
76
77
115
Галль
Дарья
1990
Prosto o trenirovkah
12
01:03:36
77
78
142
Косорукова
Татьяна
1991
лично
12
01:03:40
78
79
136
Карпенкова
Елена
1970
Delta
11
01:45:27
79
80
110
Большакова
Анастасия
2010
Delta
9
00:50:25
80
81
228
Сугак
Полина
2010
БалтийскийБерег-Ф
9
01:13:31
81
82
219
Колтунова
Анастасия
2007
БалтийскийБерег-Ф
9
01:13:40
82
83
192
Тышковская
София
2009
Nova
9
01:25:00
83
84
227
Сугак
Олеся
2008
БалтийскийБерег-Ф
9
01:29:18
84
85
140
Козлова
Анна
2009
Веста СПб
9
02:48:57
85
86
156
Лямина
Юлия
1999
лично
8
01:01:17
86
87
199
Васильева
Валентина
1935
Азимут
5
01:56:35
87
88
246
Миллер
Лина
1974
Коротеевы
н/с
89
148
Лебедева
Наталья
2001
лично
н/с
90
186
Малышева
Злата
1997
NordWest-1
н/с