Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Иванова Дарья Ювента ШАА 256 2011 11:31:00 2 Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 141 2010 11:32:00 3 Мотырева Елизавета Охта 122 2010 11:33:00 2055690 4 Исакова Алина СШОР Пушкинского р-н 175 2011 11:34:00 1 5 Судакова Яна ЦФиЗ Красногвардейск 212 2010 11:35:00 6 Шмелёва Софья Ювента ШАА 262 2011 11:36:00 2124998 7 Никитина Алеся Ориентир ДТДиМ 108 2011 11:37:00 8 Горбачева Елизааета Ювента ШАА 251 2010 11:38:00 2106512 9 Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМ IIIю 114 2011 11:39:00 10 Матыгулина Виктория Петровское IIIю 129 2010 11:40:00 11 Кунгурова Милана СДЮСШОР №2 Stroganov IIIю 146 2010 11:41:00 12 . резерв 447 11:42:00 13 . резерв 409 11:43:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Курганова Анастасия Ювенты Кд IIIю 265 2009 12:16:00 2 Урванцева Мария СШОР Пушкинского р-н IIIю 195 2008 12:17:00 1 3 Вердайнен Майя МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 83 2009 12:18:00 2146181 4 Бирюлина Анфиса Ювента IIIю 236 2009 12:19:00 1001574 5 Татаранович Валерия СДЮСШОР №2 Stroganov IIIю 148 2009 12:20:00 6 Мурашко Лилия Балтийский Берег - О IIIю 21 2009 12:21:00 2107601 7 Жилина Полина СШОР Пушкинского р-н IIю 172 2009 12:22:00 1 8 Голубчикова Виктория Ювента Iю 241 2008 12:23:00 2101456 9 Курачик Диана МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 89 2008 12:24:00 2146145 10 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-н IIIю 200 2009 12:25:00 1 11 Валеева Ульяна Ювента IIIю 238 2008 12:26:00 1006823 12 Овчинникова Алина Охта Iю 124 2008 12:27:00 1410082 13 Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮ IIIю 67 2009 12:28:00 2024966 14 Семенистая Прасковья СШОР Пушкинского р-н IIIю 193 2008 12:29:00 1 15 Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 153 2009 12:30:00 16 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 165 2009 12:31:00 1 17 Горбунова Наталья СДЮСШОР №2 Stroganov 144 2009 12:32:00 18 Дмитриевская Софья Веста Iю 32 2008 12:33:00 19 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 97 2008 12:34:00 1301556 20 Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 142 2009 12:35:00 2129457 21 Лелявина Анна Ювента Iю 245 2008 12:36:00 2131708 22 . резерв 425 12:37:00 23 . резерв 424 12:38:00 24 . резерв 416 12:39:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-н II 166 2006 12:07:00 1 2 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 68 2007 12:08:00 3 Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-н Iю 183 2007 12:09:00 1 4 Малышева Арина Ювенты Кд Iю 267 2007 12:10:00 2131895 5 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 99 2007 12:11:00 237326 6 Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIю 154 2007 12:12:00 7 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 88 2007 12:13:00 1301569 8 Амосова Елизавета СШОР Пушкинского р-н IIIю 161 2007 12:14:00 1 9 Зверева Елизавета Ориентир ДТДиМ IIIю 103 2007 12:15:00 10 Коломейцева Мария СШОР Пушкинского р-н IIю 176 2006 12:16:00 1 11 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 211 2006 12:17:00 12 Сафонова Софья СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 157 2007 12:18:00 13 Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-н Iю 194 2007 12:19:00 1 14 . резерв 443 12:20:00 15 . резерв 441 12:21:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Волкова Вера Ювента ШАА III 250 2005 12:04:00 1421681 2 Жендецкая Елизавета Кириши I 53 2005 12:05:00 3 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово I 98 2004 12:06:00 4 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-н II 189 2004 12:07:00 1 5 Чернышева Виктория Ювента I 248 2004 12:08:00 1417893 6 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-н I 186 2005 12:09:00 1 7 Евхутич Анастасия Ювента ШАА I 255 2005 12:10:00 7205395 8 Ширяева Дарья СШОР Пушкинского р-н 197 2005 12:11:00 1 9 Дымова Варвара ЦФиЗ Красногвардейск 209 2004 12:12:00 10 Боднар Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 150 2005 12:13:00 11 Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮ IIIю 69 2005 12:14:00 12 . резерв 402 12:15:00 13 . резерв 412 12:16:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Никольская Алёна Балтийский Берег - О I 22 2003 12:28:00 1427411 2 Булавина Софья Ювента КМС 237 2003 12:29:00 1411584 3 Богачева Ксения Кириши I 47 2002 12:30:00 4 Дмитриевская Ксения Веста КМС 30 2002 12:31:00 5 . резерв 444 12:32:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 82 2001 12:17:00 2 Васильева Светлана Ювента I 239 2000 12:18:00 1602269 3 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н КМС 171 2001 12:19:00 1 4 Дорогунцева Варвара Ювенты Кд КМС 264 2001 12:20:00 2131893 5 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 81 2001 12:21:00 6 . резерв 418 12:22:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная З I 102 1999 11:42:00 7201660 2 Мотырева Екатерина Охта 121 1991 11:43:00 1410090 3 Иванова Евгения Кириши МС 55 1996 11:44:00 1422560 4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 127 1991 11:45:00 9201660 5 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 261 1987 11:46:00 1427107 6 Дробот Вера Кириши КМС 52 1997 11:47:00 1602283 7 Темякова Нина Всеволожский р-н, ли МС 35 1982 11:48:00 1666661 8 Панкратова Катерина р-н Колпинский, личн 278 1989 11:49:00 9 Петрушко Мария Кириши МС 60 1995 11:50:00 1393704 10 Несвит Валентина р-н Петроградский, л МС 286 1987 11:51:00 2090402 11 . резерв 439 11:52:00 12 . резерв 438 11:53:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Игнатова Александра Охта 120 1981 12:01:00 1410133 2 Ветрова Елена Великий Новгород, ли I 25 1982 12:02:00 8060506 3 Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМ III 112 1979 12:03:00 4 Орлова Анна Великий Новгород, ли КМС 27 1976 12:04:00 8070599 5 Фоменок Ольга 'Ингрия' МБУ ВСШОР 4 1980 12:05:00 6 Еременко Надежда Великий Новгород, ли КМС 26 1975 12:06:00 7208385 7 Верхоглядова Надежда Всеволожский р-н, ли КМС 34 1977 12:07:00 8 Дмитриевская Ольга Веста КМС 31 1978 12:08:00 9 Левкина Ольга р-н Московский, личн 282 1979 12:09:00 10 Зинина Алла Kuzmolovo JP КМС 7 1983 12:10:00 7508177 11 Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМ IIIю 115 1984 12:11:00 12 Голубева Виктория Ленинградская обл., КМС 72 1979 12:12:00 1779771 13 . резерв 411 12:13:00 14 . резерв 445 12:14:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 29 1967 12:07:00 7890010 2 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 66 1970 12:08:00 1301682 3 Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-н МС 167 1974 12:09:00 1 4 Черноизюмская Татьяна Азимут 20 1974 12:10:00 1003607 5 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 207 1969 12:11:00 2131852 6 Никольская Ольга Балтийский Берег - О I 23 1973 12:12:00 1427439 7 Симанова Татьяна Кириши КМС 64 1972 12:13:00 8 . резерв 426 12:14:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский, лич МС 287 1950 12:34:00 1301597 2 Русакова Лариса Азимут 18 1952 12:35:00 3 Орлова Елена Великий Новгород, ли 28 1952 12:36:00 7875885 4 . резерв 449 12:37:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бурый Федор СДЮСШОР №2 Stroganov IIIю 143 2010 11:44:00 2 Костоланов Константин Кириши IIIю 57 2010 11:45:00 3 Занадворов Никита СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 140 2010 11:46:00 4 Сташок Илья Ювенты Кд 271 2010 11:47:00 5 Тепляков Василий Ювента ШАА 259 2010 11:48:00 1427460 6 Панасенко Макар МБУ ВСШОР 'Ингрия' - I 77 2011 11:49:00 7 Новожилов Сергей Охта Iю 123 2011 11:50:00 2024697 8 Сотенко Кирилл СДЮСШОР №2 Stroganov 147 2010 11:51:00 9 Гамзов Борис 'Ингрия' МБУ ВСШОР 2 2010 11:52:00 10 Пугачев Иван Охта 126 2011 11:53:00 1410089 11 Маковский Олег СШОР Пушкинского р-н 181 2011 11:54:00 1 12 Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово 80 2010 11:55:00 13 Беспалов Максим СШОР Пушкинского р-н 163 2010 11:56:00 1 14 Кириллов Даниил Кириши Iю 56 2010 11:57:00 15 Маркосян Андрей СШОР Пушкинского р-н 182 2010 11:58:00 1 16 Ремнев Илья Кириши IIIю 61 2010 11:59:00 17 Круглов Лев Ювента ШАА 257 2011 12:00:00 1427113 18 Шмедык Аркадий СШОР Пушкинского р-н 199 2011 12:01:00 1 19 Алсуфьев Валерий Кириши IIIю 43 2011 12:02:00 20 Логинов Даниил СШОР Пушкинского р-н 178 2011 12:03:00 1 21 . резерв 420 12:04:00 22 . резерв 437 12:05:00 23 . резерв 419 12:06:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гневашев Тимофей Ювента IIю 240 2008 11:31:00 2011600 2 Холстов Роман Эверест IIIю 233 2008 11:32:00 2081513 3 Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМ IIю 104 2008 11:33:00 4 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р-н IIIю 185 2008 11:34:00 1 5 Ильин Даниил Эверест IIю 218 2008 11:35:00 6 Васильев Александр СШОР Пушкинского р-н IIIю 164 2009 11:36:00 1 7 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 94 2009 11:37:00 1413299 8 Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда IIIю 135 2008 11:38:00 7201667 9 Никитин Семён Ориентир ДТДиМ IIIю 106 2009 11:39:00 10 Исаков Александр СШОР Пушкинского р-н IIю 173 2009 11:40:00 1 11 Семенов Михил Ювента IIIю 247 2009 11:41:00 2011605 12 Соколов Андрей р-н Московский, личн IIIю 283 2009 11:42:00 13 Маковский Алексей СШОР Пушкинского р-н IIIю 179 2009 11:43:00 14 Макагон Глеб Ювенты Кд 266 2008 11:44:00 2131716 15 Бегун Данис СШОР Пушкинского р-н 162 2009 11:45:00 1 16 Фунгуев Ярослав Ювенты Кд 274 2009 11:46:00 17 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 93 2009 11:47:00 505930 18 Шлыков Михаил Ювента Iю 249 2008 11:48:00 2090432 19 Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 84 2008 11:49:00 505929 20 Афанасьев Константин СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 149 2008 11:50:00 21 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ IIю 132 2008 11:51:00 22 Лубягин Кирилл Эверест Iю 225 2008 11:52:00 2090391 23 Матыгулин Максим Петровское Iю 128 2008 11:53:00 2149348 24 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 168 2008 11:54:00 1 25 Дорофеев Борис СДЮСШОР №2 Stroganov Iю 145 2008 11:55:00 26 Столбиков Тимофей СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 158 2009 11:56:00 27 Попов Андрей Полярная Звезда IIю 138 2009 11:57:00 1393521 28 Перфильев Богдан СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 156 2009 11:58:00 29 Монькин Юрий Эверест 227 2009 11:59:00 30 Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМ IIIю 116 2009 12:00:00 31 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-н IIю 174 2009 12:01:00 1 32 Уваров Арсений Ювенты Кд IIIю 272 2009 12:02:00 2106518 33 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-н IIIю 192 2009 12:03:00 1 34 Козлов Александр Ювента IIю 243 2009 12:04:00 1416522 35 Игнатов Андрей Охта IIю 119 2009 12:05:00 1410129 36 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-н IIIю 188 2008 12:06:00 1 37 Панков Владимир Ориентир ДТДиМ IIIю 110 2009 12:07:00 38 Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-н IIIю 191 2009 12:08:00 1 39 Тимофеев Роман Эверест IIIю 230 2008 12:09:00 2081541 40 Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р-н 184 2009 12:10:00 1 41 . резерв 431 12:11:00 42 . резерв 429 12:12:00 43 . резерв 427 12:13:00 44 . резерв 433 12:14:00 45 . резерв 430 12:15:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Тихомиров Егор Эверест IIIю 231 2006 11:31:00 2 Бочманов Илья Кириши I 48 2006 11:32:00 7210053 3 Куликов Тимофей Эверест IIю 223 2007 11:33:00 4 Широков Аркадий Кириши IIю 65 2006 11:34:00 5 Лошкарёв Павел Полярная Звезда IIю 137 2006 11:35:00 7201673 6 Крюков Максим Ювента IIю 244 2007 11:36:00 1301696 7 Баженов Даниил Эверест IIю 214 2006 11:37:00 8 Абрамов Дмитрий Ювента Iю 235 2007 11:38:00 1301697 9 Молотков Евгений СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 155 2006 11:39:00 10 Анисимов Никита Полярная Звезда Iю 133 2006 11:40:00 7201662 11 Фомин Владислав СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 159 2007 11:41:00 12 Донских Роман Эверест Iю 216 2007 11:42:00 13 Иванов Никита СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 152 2006 11:43:00 14 Рассказов Денис Ленинградская обл., Iю 75 2007 11:44:00 15 Сылкин Егор СШОР 'Экран' (ГЕН, Г II 160 2007 11:45:00 2122554 16 Лебедкин Всеволод Ленинградская обл., Iю 74 2007 11:46:00 17 Агафонов Олег Кириши III 42 2007 11:47:00 2113959 18 Шепиль Тимур Ювента ШАА Iю 260 2006 11:48:00 19 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н I 170 2006 11:49:00 1 20 Никольский Денис Балтийский Берег - О Iю 24 2007 11:50:00 2113941 21 Смехов Николай Ювенты Кд Iю 270 2007 11:51:00 2131892 22 Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮ IIю 71 2006 11:52:00 23 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА I 253 2006 11:53:00 1421652 24 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ IIю 70 2006 11:54:00 25 Алсуфьев Никита Кириши Iю 44 2007 11:55:00 26 Иванов Роман Эверест III 217 2006 11:56:00 27 Миронов Владислав Кириши Iю 59 2007 11:57:00 28 Петров Артем Ориентир ДТДиМ IIIю 113 2007 11:58:00 29 Кочуров Серафим Эверест IIIю 221 2007 11:59:00 30 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 92 2007 12:00:00 31 Васильченко Максим Эверест Iю 215 2007 12:01:00 2090415 32 Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 91 2007 12:02:00 33 Уфимцев Константин Ювенты Кд Iю 273 2007 12:03:00 2131714 34 . резерв 423 12:04:00 35 . резерв 410 12:05:00 36 . резерв 404 12:06:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильев Дмитрий Охта I 117 2005 11:31:00 2055613 2 Жабров Дмитрий Ленинградская обл., III 73 2004 11:32:00 3 Форш Филипп СШОР Пушкинского р-н Iю 196 2005 11:33:00 1 4 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово III 96 2005 11:34:00 5 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ I 131 2005 11:35:00 6 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 90 2004 11:36:00 7 Савичев Тимофей Ювента ШАА I 258 2005 11:37:00 8100465 8 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово I 79 2004 11:38:00 9 Иванов Артём Кириши II 54 2005 11:39:00 10 Гребенец Иван Ювента ШАА Iю 252 2005 11:40:00 1416562 11 Лебедьков Максим Эверест III 224 2005 11:41:00 12 Герасимович Никита Кириши II 51 2004 11:42:00 13 Филимонов Иван Ленинградская обл., Iю 76 2005 11:43:00 7201679 14 Симанов Константин Кириши II 63 2004 11:44:00 15 Овсяников Алексей Эверест II 228 2005 11:45:00 2090439 16 Макаров Клим Кириши Iю 58 2004 11:46:00 17 Пономарёв Виктор Ювенты Кд IIIю 268 2005 11:47:00 2131900 18 Дмитриевский Юоий Веста КМС 33 2004 11:48:00 19 Кожевников Данила Эверест I 219 2005 11:49:00 2081517 20 Дудченко Никита Ювента ШАА II 254 2005 11:50:00 1427104 21 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово III 86 2005 11:51:00 22 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 190 2004 11:52:00 1 23 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово II 85 2005 11:53:00 24 Петров Валерий Эверест Iю 229 2005 11:54:00 25 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово I 95 2004 11:55:00 26 Фадеев Степан Эверест IIIю 232 2005 11:56:00 2081533 27 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 87 2004 11:57:00 28 Максименко Михаил Ювента I 246 2005 11:58:00 1416523 29 Григорьев Юрий Охта I 118 2005 11:59:00 2055643 30 . резерв 440 12:00:00 31 . резерв 434 12:01:00 32 . резерв 421 12:02:00 33 . резерв 435 12:03:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Симонов Дмитрий Ювенты Кд I 269 2003 12:17:00 8110120 2 Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная З I 100 2002 12:18:00 1393538 3 Игрунов Василий Ювента II 242 2002 12:19:00 1411586 4 Воронов Игорь Кириши I 50 2002 12:20:00 5 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н КМС 177 2003 12:21:00 1 6 Чайка Тимофей Эверест I 234 2002 12:22:00 2090412 7 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 169 2003 12:23:00 1 8 Воробьёв Всеволод Ювенты Кд II 263 2002 12:24:00 7211294 9 Панков Василий Ориентир ДТДиМ II 109 2003 12:25:00 7202490 10 . резерв 405 12:26:00 11 . резерв 442 12:27:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-н КМС 187 2001 12:15:00 9595111 2 . резерв 401 12:16:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русаков Сергей Азимут I 17 1988 11:31:00 2 Минов Андрей Эверест КМС 226 1988 11:32:00 505950 3 Самбура Дмитрий 31 КП-Сестрорецк II 5 1988 11:33:00 7201653 4 Кудрявцев Владислав Эверест КМС 222 1997 11:34:00 5 Симанов Александр Кириши КМС 62 1980 11:35:00 6 Ляшков Ефим Санкт-Петербург, лич 203 1995 11:36:00 1423766 7 Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная З МС 101 1999 11:37:00 7201664 8 Панасенко Николай МБУ ВСШОР 'Ингрия' - КМС 78 1980 11:38:00 995863 9 Матросенков Вячеслав Выборг-Ориентир I 36 1984 11:39:00 8659148 10 . резерв 413 11:40:00 11 . резерв 414 11:41:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Поляков Александр р-н Колпинский, личн 279 1983 11:54:00 2 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 210 1978 11:55:00 1413303 3 Гамзов Алексей 'Ингрия' МБУ ВСШОР 1 1981 11:56:00 4 Андронов Антон Кириши МС 45 1985 11:57:00 1393540 5 Шмедык Андрей СШОР Пушкинского р-н 198 1978 11:58:00 6 Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМ III 111 1978 11:59:00 7 . резерв 408 12:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пасечник Сергей ИЖОРА 38 1967 12:15:00 9527424 2 Тамарин Дмитрий FelixTheCat 6 1967 12:16:00 670605 3 Игнатович Антон р-н Московский, личн 281 1968 12:17:00 4 Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН I 151 1965 12:18:00 1405048 5 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 39 1973 12:19:00 8719024 6 Петров Вадим Охта КМС 125 1969 12:20:00 1005802 7 Андронов Игорь Кириши МС 46 1966 12:21:00 8 Перфильев Александр PushkinRun 8 1971 12:22:00 9 . резерв 406 12:23:00 10 . резерв 407 12:24:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Пьянков Владимир Петровское I 130 1962 12:25:00 9201655 2 Митенков Андрей Азимут КМС 12 1962 12:26:00 7206075 3 Волков Михаил Кириши 49 1957 12:27:00 4 Дешко Валерий Азимут КМС 10 1957 12:28:00 1005845 5 . резерв 422 12:29:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Базанов Алексей Азимут МС 9 1949 12:27:00 2040097 2 Козьмов Александр Эверест КМС 220 1946 12:28:00 1304097 3 Лесников Станислав Азимут КМС 11 1951 12:29:00 1931333 4 Никитин Михаил Азимут III 14 1945 12:30:00 1393832 5 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 213 1946 12:31:00 237338 6 Новожилов Валерий Азимут КМС 15 1950 12:32:00 895850 7 . резерв 415 12:33:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Плоский Владимир Азимут КМС 16 1943 12:22:00 2 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 208 1939 12:23:00 237337 3 Митенков Валерий Азимут МС 13 1937 12:24:00 1005463 4 Тарасов Борис Азимут КМС 19 1945 12:25:00 1005453 5 . резерв 417 12:26:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 37 1983 00:00:00 2 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 40 1984 00:00:00 8669919 3 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 41 1987 00:00:00 8669906 4 Никитин Сергей Ориентир ДТДиМ IIIю 107 1986 00:00:00 5 Жилин Алексей Санкт-Петербург, лич 201 1979 00:00:00 8657034 6 Кузнецов Иван Санкт-Петербург, лич 202 1980 00:00:00 7 Лебедева Наталья р-н Василеостровский 275 2001 00:00:00 8 Шмидт Александр р-н Кировский, лично 277 1962 00:00:00 9 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 280 1972 00:00:00 1602484 10 Соколов Николай р-н Московский, личн 284 1973 00:00:00 11 Соколова Екатерина р-н Московский, личн 285 1984 00:00:00 12 . резерв 428 00:00:00 13 . резерв 436 00:00:00 14 . резерв 448 00:00:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Гамзов Леонид 'Ингрия' МБУ ВСШОР 3 2002 00:00:00 2 Морарь Яна Ориентир ДТДиМ 105 2010 00:00:00 3 Григорьева Ольга Полярная Звезда III 134 1979 00:00:00 1504119 4 Завгородная Ксения Полярная Звезда 136 1987 00:00:00 5 Романов Алексей Полярная Звезда 139 1987 00:00:00 6 Маковский Андрей СШОР Пушкинского р-н 180 2000 00:00:00 1 7 Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского рай МС 204 1968 00:00:00 895814 8 Занадворов Владимир ЦФКиЗ Выборского рай 205 1981 00:00:00 9 Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского рай I 206 1977 00:00:00 2122552 10 Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личн 276 1972 00:00:00 11 . резерв 403 00:00:00 12 . резерв 432 00:00:00 13 . резерв 446 00:00:00