Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Мотырева Елизавета СШОР Пушинского р. 122 2010 00:24:43 +00:00 1 2 Исакова Алина СШОР Пушкинского р-н 175 2011 00:28:27 +03:44 2 3 Никитина Алеся Ориентир ДТДиМ 108 2011 00:28:56 +04:13 3 4 Фоменко Анастасия Ориентир ДТДиМ IIIю 114 2011 00:42:16 +17:33 4 5 Матыгулина Виктория Петровское IIIю 129 2010 00:49:58 +25:15 5 6 Шмелёва Софья Ювента ШАА 262 2011 01:11:05 +46:22 6 7 Иванова Дарья Ювента ШАА 256 2011 п.3.13.12.2 8 Занадворова Елена СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 141 2010 п.3.13.12.2 9 Горбачева Елизааета Ювента ШАА 251 2010 п.3.13.12.2 10 Щёлокова Варвара Кириши 409 2010 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 165 2009 00:24:10 +00:00 1 2 Жилина Полина СШОР Пушкинского р-н IIю 172 2009 00:24:26 +00:16 2 3 Татаранович Валерия СДЮСШОР №2 Stroganov IIIю 148 2009 00:26:23 +02:13 3 4 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 97 2008 00:28:36 +04:26 4 5 Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 142 2009 00:30:30 +06:20 5 6 Шмедык Вероника СШОР Пушкинского р-н IIIю 200 2009 00:33:10 +09:00 6 7 Дмитриевская Софья Веста Iю 32 2008 00:34:59 +10:49 7 8 Курачик Диана МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 89 2008 00:38:30 +14:20 8 9 Семенистая Прасковья СШОР Пушкинского р-н IIIю 193 2008 00:39:08 +14:58 9 10 Голубчикова Виктория Ювента Iю 241 2008 00:39:34 +15:24 10 11 Вердайнен Майя МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 83 2009 00:40:28 +16:18 11 12 Бирюлина Анфиса Ювента IIIю 236 2009 00:42:43 +18:33 12 13 Баркалова Василиса Кузьмолово ДДТЮ IIIю 67 2009 00:43:18 +19:08 13 14 Лелявина Анна Ювента Iю 245 2008 00:50:46 +26:36 14 15 Кацуба Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 153 2009 01:04:45 +40:35 15 16 Валеева Ульяна Ювента IIIю 238 2008 п.3.13.12.2 17 Овчинникова Алина СШОР Пушинского р. Iю 124 2008 п.3.13.12.2 18 Горбунова Наталья СДЮСШОР №2 Stroganov 144 2009 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 99 2007 00:27:43 +00:00 1 2 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-н II 166 2006 00:40:14 +12:31 2 3 Кацуба Екатерина СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIю 154 2007 00:41:59 +14:16 3 4 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 211 2006 00:52:21 +24:38 4 5 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 88 2007 00:54:50 +27:07 5 6 Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-н Iю 183 2007 00:56:34 +28:51 6 7 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 68 2007 00:59:49 +32:06 7 8 Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-н Iю 194 2007 01:17:08 +49:25 8 9 Коломейцева Мария СШОР Пушкинского р-н IIю 176 2006 01:18:18 +50:35 9 10 Амосова Елизавета СШОР Пушкинского р-н IIIю 161 2007 01:23:24 +55:41 10 11 Малышева Арина Ювенты Кд Iю 267 2007 п.3.13.12.2 12 Сафонова Софья СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 157 2007 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово I 98 2004 00:38:18 +00:00 1 2 Чернышева Виктория Ювента I 248 2004 00:40:40 +02:22 2 3 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-н I 186 2005 00:46:05 +07:47 3 4 Евхутич Анастасия Ювента ШАА I 255 2005 00:50:54 +12:36 4 5 Волкова Вера Ювента ШАА III 250 2005 00:56:55 +18:37 5 6 Боднар Анастасия СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 150 2005 00:57:30 +19:12 6 7 Прыгова Виктория СШОР Пушкинского р-н II 189 2004 01:01:39 +23:21 7 8 Жендецкая Елизавета Кириши I 53 2005 01:04:13 +25:55 8 9 Ширяева Дарья СШОР Пушкинского р-н 197 2005 01:15:38 +37:20 9 10 Мальцева Майя Кузьмолово ДДТЮ IIIю 69 2005 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Булавина Софья Ювента КМС 237 2003 00:47:52 +00:00 1 2 Дмитриевская Ксения Веста КМС 30 2002 00:51:59 +04:07 2 3 Никольская Алёна Балтийский Берег - О I 22 2003 00:54:17 +06:25 3 4 Богачева Ксения Кириши I 47 2002 01:01:20 +13:28 4 5 Нюнина Елизавета Кириши I 444 2002 01:15:47 +27:55 5
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 81 2001 00:47:40 +00:00 1 2 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н КМС 171 2001 00:49:07 +01:27 2 3 Дорогунцева Варвара Ювенты Кд КМС 264 2001 01:07:43 +20:03 3 4 Васильева Светлана Ювента I 239 2000 01:10:09 +22:29 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Иванова Евгения Кириши МС 55 1996 00:47:26 +00:00 1 2 Карнаухова Наталья Петровское КМС 127 1991 00:55:31 +08:05 2 3 Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная З I 102 1999 00:55:45 +08:19 3 4 Несвит Валентина р-н Петроградский, л МС 286 1987 00:57:37 +10:11 4 5 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 261 1987 01:01:31 +14:05 5 6 Петрушко Мария Кириши МС 60 1995 01:14:12 +26:46 6 7 Панкратова Катерина р-н Колпинский, личн 278 1989 01:52:10 +04:44 7 8 Мотырева Екатерина СШОР Пушинского р. 121 1991 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Голубева Виктория Ленинградская обл., КМС 72 1979 00:53:24 +00:00 1 2 Орлова Анна Великий Новгород, ли КМС 27 1976 01:03:34 +10:10 2 3 Дмитриевская Ольга Веста КМС 31 1978 01:06:29 +13:05 3 4 Ветрова Елена Великий Новгород, ли I 25 1982 01:10:54 +17:30 4 5 Зинина Алла Kuzmolovo JP КМС 7 1983 01:15:51 +22:27 5 6 Фоменко Ирина Ориентир ДТДиМ IIIю 115 1984 01:25:30 +32:06 6 7 Игнатова Александра СШОР Пушинского р. 120 1981 01:26:14 +32:50 7 8 Фоменок Ольга 'Ингрия' МБУ ВСШОР 4 1980 01:34:33 +41:09 8 9 Панкова Татьяна Ориентир ДТДиМ III 112 1979 01:53:31 +00:07 9 10 Левкина Ольга р-н Московский, личн 282 1979 01:55:09 +01:45 10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 66 1970 00:41:41 +00:00 1 2 Никольская Ольга Балтийский Берег - О I 23 1973 00:46:09 +04:28 2 3 Сехина Татьяна Великий Новгород, ли КМС 29 1967 00:46:22 +04:41 3 4 Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-н МС 167 1974 00:49:05 +07:24 4 5 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 207 1969 01:03:08 +21:27 5 6 Симанова Татьяна Кириши КМС 64 1972 01:07:17 +25:36 6 7 Черноизюмская Татьяна Азимут 20 1974 01:16:25 +34:44 7
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский, лич МС 287 1950 01:11:53 +00:00 1 2 Русакова Лариса Азимут 18 1952 п.3.13.12.2 3 Орлова Елена Великий Новгород, ли 28 1952 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Гамзов Борис 'Ингрия' МБУ ВСШОР 2 2010 00:18:55 +00:00 1 2 Логинов Даниил СШОР Пушкинского р-н 178 2011 00:23:51 +04:56 2 3 Сотенко Кирилл СДЮСШОР №2 Stroganov 147 2010 00:24:52 +05:57 3 4 Маркосян Андрей СШОР Пушкинского р-н 182 2010 00:32:19 +13:24 4 5 Беспалов Максим СШОР Пушкинского р-н 163 2010 00:35:08 +16:13 5 6 Новожилов Сергей СШОР Пушинского р. Iю 123 2011 00:37:11 +18:16 6 7 Маковский Олег СШОР Пушкинского р-н 181 2011 00:42:05 +23:10 7 8 Занадворов Никита СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 140 2010 00:50:07 +31:12 8 9 Бурый Федор СДЮСШОР №2 Stroganov IIIю 143 2010 00:53:57 +35:02 9 10 Тепляков Василий Ювента ШАА 259 2010 00:59:15 +40:20 10 11 Сташок Илья Ювенты Кд 271 2010 01:10:19 +51:24 11 12 Белов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово 80 2010 01:27:34 +08:39 12 13 Шмедык Аркадий СШОР Пушкинского р-н 199 2011 02:00:46 +41:51 13 14 Костоланов Константин Кириши IIIю 57 2010 п.3.13.12.2 15 Пугачев Иван СШОР Пушинского р. 126 2011 п.3.13.12.2 16 Ремнев Илья Кириши IIIю 61 2010 п.3.13.12.2 17 Круглов Лев Ювента ШАА 257 2011 п.3.13.12.2 18 Алсуфьев Валерий Кириши IIIю 43 2011 п.3.13.12.2 19 Бакшеев Сергей Кириши IIIю 419 2010 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 168 2008 00:17:13 +00:00 1 2 Матыгулин Максим Петровское Iю 128 2008 00:17:32 +00:19 2 3 Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ IIю 132 2008 00:20:37 +03:24 3 4 Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-н IIю 174 2009 00:22:30 +05:17 4 5 Семёнов Ярослав СШОР Пушкинского р-н IIIю 192 2009 00:25:08 +07:55 5 6 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 94 2009 00:25:43 +08:30 6 7 Исаков Александр СШОР Пушкинского р-н IIю 173 2009 00:26:13 +09:00 7 8 Никитин Семён Ориентир ДТДиМ IIIю 106 2009 00:27:11 +09:58 8 9 Козлов Александр Ювента IIю 243 2009 00:30:51 +13:38 9 10 Попов Андрей Полярная Звезда IIю 138 2009 00:31:21 +14:08 10 11 Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 84 2008 00:32:18 +15:05 11 12 Лубягин Кирилл Эверест Iю 225 2008 00:34:45 +17:32 12 13 Фёдоров Антон СШОР Пушинского р. Iю 429 2008 00:35:01 +17:48 13 14 Маранья Лемус Дмитрий Ориентир ДТДиМ IIю 104 2008 00:38:53 +21:40 14 15 Уваров Арсений Ювенты Кд IIIю 272 2009 00:39:18 +22:05 15 16 Прыгов Владимир СШОР Пушкинского р-н IIIю 188 2008 00:41:02 +23:49 16 17 Ильин Даниил Эверест IIю 218 2008 00:46:19 +29:06 17 18 Соколов Андрей р-н Московский, личн IIIю 283 2009 00:46:19 +29:06 = 17 19 Тимофеев Роман Эверест IIIю 230 2008 00:48:14 +31:01 19 20 Песоцкий Арсений СШОР Пушкинского р-н 184 2009 00:48:14 +31:01 = 19 21 Севастеев Егор СШОР Пушкинского р-н IIIю 191 2009 00:50:03 +32:50 21 22 Панков Владимир Ориентир ДТДиМ IIIю 110 2009 00:54:01 +36:48 22 23 Васильев Александр СШОР Пушкинского р-н IIIю 164 2009 00:59:29 +42:16 23 24 Столбиков Тимофей СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 158 2009 01:02:30 +45:17 24 25 Дорофеев Борис СДЮСШОР №2 Stroganov Iю 145 2008 01:03:19 +46:06 25 26 Афанасьев Константин СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН 149 2008 01:08:58 +51:45 26 27 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р-н IIIю 185 2008 01:13:10 +55:57 27 28 Холстов Роман Эверест IIIю 233 2008 п.3.13.12.2 29 Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда IIIю 135 2008 п.3.13.12.2 30 Семенов Михил Ювента IIIю 247 2009 п.3.13.12.2 31 Маковский Алексей СШОР Пушкинского р-н IIIю 179 2009 п.3.13.12.2 32 Макагон Глеб Ювенты Кд 266 2008 п.3.13.12.2 33 Бегун Данис СШОР Пушкинского р-н 162 2009 п.3.13.12.2 34 Фунгуев Ярослав Ювенты Кд 274 2009 п.3.13.12.2 35 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 93 2009 п.3.13.12.2 36 Перфильев Богдан СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 156 2009 п.3.13.12.2 37 Монькин Юрий Эверест 227 2009 п.3.13.12.2 38 Шишов Дмитрий Ориентир ДТДиМ IIIю 116 2009 п.3.13.12.2 39 Игнатов Андрей СШОР Пушинского р. IIю 119 2009 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н I 170 2006 00:34:14 +00:00 1 2 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА I 253 2006 00:40:47 +06:33 2 3 Сылкин Егор СШОР 'Экран' (ГЕН, Г II 160 2007 00:41:44 +07:30 3 4 Лебедкин Всеволод Ленинградская обл., Iю 74 2007 00:51:06 +16:52 в/к 5 Никольский Денис Балтийский Берег - О Iю 24 2007 00:55:49 +21:35 4 6 Крюков Максим Ювента IIю 244 2007 00:58:31 +24:17 5 7 Кочуров Серафим Эверест IIIю 221 2007 00:58:42 +24:28 6 8 Анисимов Никита Полярная Звезда Iю 133 2006 01:00:22 +26:08 7 9 Баженов Даниил Эверест IIю 214 2006 01:01:30 +27:16 8 10 Шепиль Тимур Ювента ШАА Iю 260 2006 01:13:03 +38:49 9 11 Иванов Никита СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 152 2006 01:15:14 +41:00 10 12 Фомин Владислав СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН IIIю 159 2007 01:17:54 +43:40 11 13 Агафонов Олег Кириши III 42 2007 01:24:53 +50:39 12 14 Бочманов Илья Кириши I 48 2006 01:25:07 +50:53 13 15 Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 91 2007 01:33:23 +59:09 14 16 Петров Артем Ориентир ДТДиМ IIIю 113 2007 01:35:55 +01:41 15 17 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 92 2007 01:40:49 +06:35 16 18 Рябов Михаил Кузьмолово ДДТЮ IIю 71 2007 01:43:26 +09:12 17 19 Алсуфьев Никита Кириши Iю 44 2007 01:49:01 +14:47 18 20 Донских Роман Эверест Iю 216 2007 02:18:40 +44:26 19 21 Тихомиров Егор Эверест IIIю 231 2006 п.3.13.12.2 22 Куликов Тимофей Эверест IIю 223 2007 п.3.13.12.2 23 Широков Аркадий Кириши IIю 65 2006 п.3.13.12.2 24 Лошкарёв Павел Полярная Звезда IIю 137 2006 п.3.13.12.2 25 Абрамов Дмитрий Ювента Iю 235 2007 п.3.13.12.2 26 Молотков Евгений СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН Iю 155 2006 п.3.13.12.2 27 Смехов Николай Ювенты Кд Iю 270 2007 п.3.13.12.2 28 Иванов Роман Эверест III 217 2006 п.3.13.12.2 29 Миронов Владислав Кириши Iю 59 2007 п.3.13.12.2 30 Васильченко Максим Эверест Iю 215 2007 п.3.13.12.2 31 Уфимцев Константин Ювенты Кд Iю 273 2007 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Максименко Михаил Ювента I 246 2005 00:38:44 +00:00 1 2 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово I 95 2004 00:39:32 +00:48 2 3 Дмитриевский Юоий Веста КМС 33 2004 00:42:02 +03:18 3 4 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 190 2004 00:42:02 +03:18 = 3 5 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово II 85 2005 00:50:04 +11:20 5 6 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово III 86 2005 00:53:35 +14:51 6 7 Григорьев Юрий СШОР Пушинского р. I 118 2005 00:55:59 +17:15 7 8 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 90 2004 00:56:08 +17:24 8 9 Хрипун Алексей Петродворцовый ДДТ I 131 2005 00:56:31 +17:47 9 10 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово I 79 2004 00:57:35 +18:51 10 11 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово III 96 2005 00:58:24 +19:40 11 12 Симанов Константин Кириши II 63 2004 00:58:26 +19:42 12 13 Лебедьков Максим Эверест III 224 2005 01:14:02 +35:18 13 14 Савичев Тимофей Ювента ШАА I 258 2005 01:19:47 +41:03 14 15 Форш Филипп СШОР Пушкинского р-н Iю 196 2005 01:32:29 +53:45 15 16 Иванов Артём Кириши II 54 2005 01:33:21 +54:37 16 17 Жабров Дмитрий Ленинградская обл., III 73 2004 01:33:37 +54:53 17 18 Фадеев Степан Эверест IIIю 232 2005 01:53:39 +14:55 18 19 Кожевников Данила Эверест I 219 2005 01:56:46 +18:02 19 20 Петров Валерий Эверест Iю 229 2005 01:59:46 +21:02 20 21 Васильев Дмитрий СШОР Пушинского р. I 117 2005 п.3.13.12.2 22 Герасимович Никита Кириши II 51 2004 п.3.13.12.2 23 Филимонов Иван Ленинградская обл., Iю 76 2005 п.3.13.12.2 24 Макаров Клим Кириши Iю 58 2004 п.3.13.12.2 25 Пономарёв Виктор Ювенты Кд IIIю 268 2005 п.3.13.12.2 26 Дудченко Никита Ювента ШАА II 254 2005 п.3.13.12.2 27 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 87 2004 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 169 2003 00:41:03 +00:00 1 2 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н КМС 177 2003 00:41:27 +00:24 2 3 Клочев Александр лично КМС 405 2003 00:42:52 +01:49 3 4 Панков Василий Ориентир ДТДиМ II 109 2003 01:06:49 +25:46 4 5 Белявцев Илья МБУ ВСШОР Полярная З I 100 2002 01:07:41 +26:38 5 6 Симонов Дмитрий Ювенты Кд I 269 2003 01:10:30 +29:27 6 7 Воробьёв Всеволод Ювенты Кд II 263 2002 01:14:56 +33:53 7 8 Игрунов Василий Ювента II 242 2002 п.3.13.12.2 9 Чайка Тимофей Эверест I 234 2002 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Предко Фёдор СШОР Пушкинского р-н КМС 187 2001 01:09:58 +00:00 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Симанов Александр Кириши КМС 62 1980 00:58:37 +00:00 1 2 Минов Андрей Эверест КМС 226 1988 01:03:25 +04:48 2 3 Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная З МС 101 1999 01:07:22 +08:45 3 4 Самбура Дмитрий 31 КП-Сестрорецк II 5 1988 01:21:32 +22:55 4 5 Русаков Сергей Азимут I 17 1988 01:21:58 +23:21 5 6 Ляшков Ефим Санкт-Петербург, лич 203 1995 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Панков Дмитрий Ориентир ДТДиМ III 111 1978 01:29:28 +00:00 1 2 Поляков Александр р-н Колпинский, личн 279 1983 01:44:25 +14:57 2 3 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 210 1978 п.3.13.12.2 4 Гамзов Алексей 'Ингрия' МБУ ВСШОР 1 1981 п.3.13.12.2 5 Андронов Антон Кириши МС 45 1985 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Фёдоров Тарас ИЖОРА МС 39 1973 00:42:41 +00:00 1 2 Петров Вадим СШОР Пушинского р. КМС 125 1969 00:56:29 +13:48 2 3 Игнатович Антон р-н Московский, личн 281 1968 01:47:59 +05:18 3 4 Коломейцев Никита ФКТ 407 1970 01:55:08 +12:27 4 5 Пасечник Сергей ИЖОРА 38 1967 п.3.13.12.2 6 Бурда Юрий СЛАВЯНКА+ДТ ПУШКИН I 151 1965 п.3.13.12.2 7 Перфильев Александр PushkinRun 8 1971 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митенков Андрей Азимут КМС 12 1962 00:42:30 +00:00 1 2 Дешко Валерий Азимут КМС 10 1957 00:45:45 +03:15 2 3 Пьянков Владимир Петровское I 130 1962 00:45:50 +03:20 3 4 Волков Михаил Кириши 49 1957 01:15:56 +33:26 4 5 Ошмарин Андрей Великий Новгород, ли 422 1956 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лесников Станислав Азимут КМС 11 1951 00:59:21 +00:00 1 2 Векшин Юрий Великий Новгород, ли I 415 1951 01:00:43 +01:22 2 3 Козьмов Александр Эверест КМС 220 1946 01:14:46 +15:25 3 4 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 213 1946 п.3.13.12.2 5 Базанов Алексей Азимут МС 9 1949 п.3.13.12.2 6 Новожилов Валерий Азимут КМС 15 1950 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Никитин Михаил Азимут III 14 1945 01:13:00 +00:00 1 2 Плоский Владимир Азимут КМС 16 1943 01:27:44 +14:44 2 3 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 208 1939 01:30:40 +17:40 3 4 Митенков Валерий Азимут МС 13 1937 01:45:18 +32:18 4 5 Тарасов Борис Азимут КМС 19 1945 п.3.13.12.2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ МС 40 1984 00:50:07 +00:00 1 2 Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ МС 41 1987 00:53:46 +03:39 2 3 Жилин Алексей Санкт-Петербург, лич 201 1979 01:14:44 +24:37 3 4 Никоноров Виталий Гатчинский р-н, личн 37 1983 01:29:35 +39:28 4 5 Соколов Николай р-н Московский, личн 284 1973 01:33:43 +43:36 5 6 Кузнецов Иван Санкт-Петербург, лич 202 1980 01:41:41 +51:34 6 7 Лебедева Наталья р-н Василеостровский 275 2001 01:46:21 +56:14 7 8 Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, 280 1972 01:49:38 +59:31 8 9 Соколова Екатерина р-н Московский, личн 285 1984 01:51:15 +01:08 9 10 Никитин Сергей Ориентир ДТДиМ IIIю 107 1986 02:01:29 +11:22 10 11 Зелинский Алексей Пушкин 428 1960 02:02:39 +12:32 11 12 Шмидт Александр р-н Кировский, лично 277 1962 02:26:51 +36:44 12
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65 М75 О-ДЛ О-КОР
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Морарь Яна Ориентир ДТДиМ 105 2010 00:28:53 +00:00 1 2 Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского рай I 206 1977 00:37:56 +09:03 2 3 Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского рай МС 204 1968 00:48:06 +19:13 3 4 Занадворов Владимир ЦФКиЗ Выборского рай 205 1981 00:52:36 +23:43 4 5 Исакова Татьяна лично 403 1975 00:53:00 +24:07 5 6 Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личн 276 1972 00:56:00 +27:07 6 7 Романов Алексей Полярная Звезда 139 1987 01:20:29 +51:36 7 8 Завгородная Ксения Полярная Звезда 136 1987 01:20:32 +51:39 8 9 Григорьева Ольга Полярная Звезда III 134 1979 01:20:36 +51:43 9 10 Гамзов Леонид 'Ингрия' МБУ ВСШОР 3 2002 01:55:30 +26:37 10
Главный судья Главный секретарь