№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 101 | Горская | Мария | 1981 | | Веломатрас | 13:00:00 |
2 | 152 | Шмилт | Ангелина | 0 | | лично | 13:00:00 |
3 | 153 | Большакова | Наталья | 0 | | лично | 13:00:00 |
4 | 167 | Муждабаева | Эмине | 1999 | | лично | 13:00:00 |
5 | 168 | Фалалеева | Екатерина | 1993 | | лично | 13:00:00 |
6 | 218 | Саликова | Мария | 1984 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
7 | 220 | Сипрова | Светлана | 1977 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
8 | 258 | Братусова | Евгения | 1985 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
9 | 259 | Костылева | Марианна | 1984 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
10 | 260 | Касаткина | | 1983 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
11 | 261 | Беланова | Екатерина | 1969 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
12 | 262 | Золотых | Екатерина | 1972 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
13 | 263 | Варавка | Екатерина | 1998 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
14 | 264 | Титова | Наталья | 1971 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
15 | 277 | Гаврилова | Дарья | 2001 | | 31КП | 13:00:00 |
16 | 278 | Дудкина | Инга | 2001 | | 31КП | 13:00:00 |
17 | 282 | Есельсон | Анна | 2000 | | 31КП | 13:00:00 |
18 | 349 | Лескова | Карина | 2002 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
19 | 350 | Глазкова | Мария | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
20 | 351 | Копанева | Ирина | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
21 | 352 | Артемьева | Алена | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
22 | 353 | Степанова | Елизавета | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
23 | 354 | Мороз | Олеся | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
24 | 355 | Бражкина | Анастасия | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
25 | 356 | Закирова | Алина | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
26 | 357 | Светашова | Ирина | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
27 | 358 | Шумилина | Ольга | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
28 | 359 | Котвицкая | Кира | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
29 | 360 | Гольц | Анастасия | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
30 | 361 | Белик | Любовь | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
31 | 362 | Русскова | Алёна | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
32 | 363 | Уленкова | Виталия | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
33 | 364 | Грязнова | Анастасия | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
34 | 365 | Назарова | Мария | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
35 | 366 | Збарская | Влада | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
36 | 367 | Чернявская | Юлия | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
37 | 368 | Новикова | Дарина | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
38 | 369 | Петухова | Марина | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
39 | 370 | Санникова | Маргарита | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
40 | 371 | Федченко | Мария | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
41 | 372 | Скорик | Светлана | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
42 | 373 | Алексеева | Ольга | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
43 | 374 | Бабаева | Гозел | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
44 | 375 | Назарова | Елизавета | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
45 | 376 | Цветкова | Полина | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
46 | 377 | Познахарева | Валерия | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
47 | 378 | Савенко | Вероника | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
48 | 379 | Селиванова | Александра | 1998 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
49 | 380 | Швидко | Алиса | 1997 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
50 | 399 | Горбунова | Мария | 1982 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
51 | 402 | Игонина | Наталья | 2000 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
52 | 419 | Салямова | Мария | 2000 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
53 | 428 | Яговкина | Елена | 2002 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
54 | 431 | Киселева | Баярма | 1982 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
55 | 432 | Абрамчук | Ольга | 1979 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
56 | 433 | Маркова | Надежда | 1958 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
57 | 434 | Катаргина | Мария | 1985 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
58 | 435 | Ухова | Дарина | 2012 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
59 | 436 | Макарова | Вероника | 1985 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
60 | 437 | Алексеева | Анастасия | 1987 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
61 | 438 | Пустохина | Анастасия | 1986 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
62 | 507 | Игнатова | Александра | 1983 | | ОХТА | 13:00:00 |
63 | 508 | Мотырева | Екатерина | 1991 | | ОХТА | 13:00:00 |
64 | 510 | Овчинникова | Анна | 1985 | | ОХТА | 13:00:00 |
65 | 514 | Ишина | Анна | 1972 | | ЁЖ | 13:00:00 |
66 | 515 | Лелина | Лариса | 1970 | | ЁЖ | 13:00:00 |
67 | 520 | Облап | Инга | 2002 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
68 | 547 | Гриковская | Диана | 2002 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
69 | 548 | Третьякова | Татьяна | 2002 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
70 | 549 | Куслина | Наталья | 2980 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
71 | 559 | Левкина | Людмила | 1987 | | СПБГЦДТТ | 13:00:00 |
72 | 572 | Сулина | Елизавета | 2000 | | лично | 13:00:00 |
73 | 573 | Шевченко | Татьяна | 0 | | лично | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 102 | Голубев | Дмитрий | 1970 | | Веломатрас | 13:00:00 |
2 | 151 | Федоров | Матвей | 2001 | | ПМК БЕРЕЗКА | 13:00:00 |
3 | 166 | Азизов | Хатам | 2000 | | лично | 13:00:00 |
4 | 169 | Кустов | Диментий | 2002 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
5 | 219 | Саликов | Клим | 1984 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
6 | 247 | Смыков | Дмитрий | 2002 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировский райод | 13:00:00 |
7 | 265 | Золотых | Андрей | 1972 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
8 | 266 | Судаков | Евгений | 1978 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
9 | 275 | Бибич | Павел | 1998 | | 31КП | 13:00:00 |
10 | 276 | Мащенко | Никита | 2000 | | 31КП | 13:00:00 |
11 | 285 | Самбура | Дмитрий | 1988 | | 31КП | 13:00:00 |
12 | 316 | Белявцев | Илья | 2002 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
13 | 327 | Афанасьев | Андрей | 2002 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
14 | 328 | Войцеховский | Александр | 2002 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
15 | 329 | Витовский | Артур | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
16 | 330 | Кузнецов | Марк | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
17 | 331 | Пономарев | Андрей | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
18 | 332 | Николаев | Сергей | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
19 | 333 | Евреинов | Илья | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
20 | 334 | Михайлов | Кирилл | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
21 | 335 | Иванов | Вадим | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
22 | 336 | Колодкин | Данила | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
23 | 337 | Колмыков | Сергей | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
24 | 338 | Ермолин | Кирилл | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
25 | 339 | Широбоков | Кирилл | 2001 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
26 | 340 | Стахурский | Никита | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
27 | 341 | Михайлов | Станислав | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
28 | 342 | Нефедов | Андрей | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
29 | 343 | Горячкин | Павел | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
30 | 344 | Петров | Константин | 2000 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
31 | 345 | Ткачев | Савва | 1999 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
32 | 346 | Сомов | Глеб | 1997 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
33 | 347 | Чарыев | Юнус | 1996 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
34 | 348 | Доброславский | Всеволод | 1993 | | ПМК "Центр туристской подготовкид | 13:00:00 |
35 | 409 | Корнитенко | Павел | 2002 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
36 | 418 | Саблин | Артем | 2001 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
37 | 424 | Трофимов | Михаил | 2001 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
38 | 426 | Туркин | Николай | 1973 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
39 | 439 | Пустохин | Константин | 1987 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
40 | 468 | Марков | Алексей | 1987 | | Метрополитен | 13:00:00 |
41 | 506 | Петров | Вадим | 1969 | | ОХТА | 13:00:00 |
42 | 509 | Колесов | Олег | 1987 | | ОХТА | 13:00:00 |
43 | 513 | Ишин | Иван | 2001 | | ЁЖ | 13:00:00 |
44 | 551 | в/к Родионов | Иван | 1992 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
45 | 579 | Кижло | Сергей | 1961 | | ЦФК СиЗ АВС Московский район | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 103 | Сухоруков | Александр | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
2 | 105 | Шувалов | Егор | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
3 | 106 | Рудыка | Максим | 2007 | | Роверандом - 213 | 13:00:00 |
4 | 108 | Кужлев | Александр | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
5 | 110 | Черных | Константин | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
6 | 114 | Миронов | Геннадий | 2008 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
7 | 115 | Вакулов | Илья | 2008 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
8 | 116 | Лятс | Максим | 2008 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
9 | 117 | Крекер | Егор | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
10 | 119 | Кочуров | Роман | 2007 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
11 | 132 | Андреев | Артем | 2008 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
12 | 133 | Арефьев | Арсений | 2008 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
13 | 134 | Кюркчи | Дмитрий | 2008 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
14 | 135 | Матюхин | Иван | 2008 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
15 | 136 | Хорошавин | Георгий | 2008 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
16 | 137 | Васильев | Александр | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
17 | 138 | Коткин | Михаил | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
18 | 139 | Куликов | Андрей | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
19 | 140 | Луцев | Павел | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
20 | 141 | Савицкий | Максим | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
21 | 142 | Удод | Глеб | 2007 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
22 | 147 | Карпушенко | Алексей | 2007 | | ПМК БЕРЕЗКА | 13:00:00 |
23 | 150 | Богданова | Анна | 2008 | | ПМК БЕРЕЗКА | 13:00:00 |
24 | 155 | Сайгин | Даниил | 2008 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
25 | 157 | Земсков | Андрей | 2008 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
26 | 160 | Винокуров | Никита | 2007 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
27 | 184 | Макаренко | Марк | 2007 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
28 | 185 | Райкин | Константин | 2007 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
29 | 186 | Харлашин | Павел | 2008 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
30 | 187 | Харлашин | Михаил | 2008 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
31 | 194 | Владимиров | Кирилл | 2007 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
32 | 198 | Окунев | Андрей | 2007 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
33 | 204 | Савицкий | Иннокентий | 2007 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
34 | 212 | Губанов | Максим | 2008 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
35 | 214 | Хайрутдинов | Марсель | 2008 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
36 | 228 | Цимко | Артём | 2007 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
37 | 233 | Епихин | Семён | 2008 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
38 | 239 | Кузнецов | Глеб | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
39 | 240 | Романов | Александр | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
40 | 241 | Карельский | Николай | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
41 | 242 | Комлев | Михаил | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
42 | 254 | Золотых | Иван | 2008 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
43 | 257 | Касаткин | Евгений | 2008 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
44 | 270 | Соколовский | Евгений | 2007 | | 31КП | 13:00:00 |
45 | 279 | Муравьев | Ярослав | 2007 | | 31КП | 13:00:00 |
46 | 280 | Федоров | Артур | 2007 | | 31КП | 13:00:00 |
47 | 290 | Маранья Лемус | Дмитрий | 2008 | | Ижора ДТДиМ | 13:00:00 |
48 | 291 | Петров | Артем | 2007 | | Ижора ДТДиМ | 13:00:00 |
49 | 293 | Подольский | Владимир | 2008 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
50 | 294 | Канашин | Денис | 2008 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
51 | 295 | Злобин | Андрей | 2008 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
52 | 296 | Власов | Дмитрий | 2007 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
53 | 297 | Лукьянов | Александр | 2007 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
54 | 298 | Игнатов | Игнат | 2007 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
55 | 299 | Зверев | Кирилл | 2007 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
56 | 300 | Елисеев | Владимир | 2007 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
57 | 317 | Евтушенко | Вячеслав | 2008 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
58 | 318 | Злобин | Владимир | 2008 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
59 | 320 | Макаров | Дмитрий | 2008 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
60 | 321 | Малинин | Ярослав | 2008 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
61 | 381 | Ольхин | Тимофей | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
62 | 383 | Баринов | Данила | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
63 | 384 | Казьмин | Никита | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
64 | 385 | Борисов | Евгений | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
65 | 388 | Юрчик | Никита | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
66 | 392 | Новиков | Ярослав | 2008 | | ДДЮТ_Фр363 | 13:00:00 |
67 | 408 | Кондин | Максим | 2008 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
68 | 422 | Смирнов | Николай | 2007 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
69 | 429 | Касаткин | Евгений | 2008 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
70 | 453 | Иванкович | Алексей | 2008 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
71 | 455 | Яковлев | Александр | 2008 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
72 | 456 | Мащенко | Никита | 2008 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
73 | 457 | Кожекин | Алексей | 2008 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
74 | 458 | Кузнецов | Александр | 2007 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
75 | 464 | ФОМИН | Евгений | 2007 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
76 | 501 | Колесов | Николай | 2008 | | ОХТА | 13:00:00 |
77 | 505 | Меняело | Прохор | 2007 | | ОХТА | 13:00:00 |
78 | 528 | Уханова | Федор | 2008 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
79 | 538 | Котырло | Роман | 2008 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
80 | 560 | Жехованов | Илья | 2008 | | ГБУ ДО ДДЮТ | 13:00:00 |
81 | 568 | Юрасов | Николай | 2008 | | ГБУ ДО ДДЮТ | 13:00:00 |
82 | 576 | Хрусталев | Максим | 2011 | | ЦФК СиЗ АВС Московский район | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 120 | Латышева | Варвара | 2010 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
2 | 121 | Михайлова | Нина | 2009 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
3 | 122 | Саренко | Дарья | 2009 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
4 | 123 | Шартон | Дарья | 2009 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
5 | 165 | Земскова | Анна | 2009 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
6 | 210 | Суворова | Наталья | 2009 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
7 | 211 | Савченко | Екатерина | 2009 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
8 | 215 | Васильева | Лилия | 2009 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
9 | 248 | Братусова | Полина | 2009 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
10 | 249 | Касаткина | Анастасия | 2011 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
11 | 396 | Васильева | Екатерина | 2012 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
12 | 397 | Васильева | Софья | 2010 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
13 | 400 | Гуляева | Арина | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
14 | 401 | Гуц | Елизавета | 2010 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
15 | 406 | Киселева | Николь | 2013 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
16 | 414 | Нехамкина | Янина | 2011 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
17 | 427 | Штейник | Светлана | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
18 | 441 | Образцова | Полина | 2011 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
19 | 442 | Николаева | Мария | 2011 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
20 | 443 | Соколова | Катя | 2011 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
21 | 446 | Раева | Виктория | 2009 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
22 | 447 | Попова | Дарина | 2009 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
23 | 471 | Покровская | Ксения | 2011 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
24 | 474 | Гречина | Мария | 2010 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
25 | 481 | Ходурова | Эмилия | 2010 | | Orientno | 13:00:00 |
26 | 482 | Алексеева | Ксения | 2009 | | Orientno | 13:00:00 |
27 | 484 | Манец | Анастасия | 2009 | | Orientno | 13:00:00 |
28 | 492 | Мотырева | Елизавета | 2010 | | ОХТА | 13:00:00 |
29 | 532 | Митюкова | Ульяна | 2010 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
30 | 533 | Воробьева | Мария | 2009 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
31 | 537 | Королева | Наталья | 2010 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
32 | 539 | Соловьева | Василиса | 2009 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
33 | 546 | Алексеева | Полина | 2012 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
34 | 562 | Григоренко | Анна | 2009 | | ГБУ ДО ДДЮТ | 13:00:00 |
35 | 569 | Строгонова | Василиса | 2009 | | ГБУ ДО ДДЮТ | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 112 | Дерябин | Александр | 2012 | | Роверандом - 212 | 13:00:00 |
2 | 125 | Коткин | Павел | 2011 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
3 | 126 | Овчаренко | Кирилл | 2010 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
4 | 127 | Димиржиев | Константин | 2010 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
5 | 128 | Горяев | Дмитрий | 2010 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
6 | 129 | Червоткин | Илья | 2010 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
7 | 130 | Бакатович | Александр | 2009 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
8 | 131 | Корбут | Аркадий | 2009 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
9 | 156 | Варламов | Илья | 2009 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
10 | 159 | Евсеев | Михаил | 2009 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
11 | 188 | Стельмаков | Михаил | 2009 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
12 | 189 | Матюхин | Андрей | 2009 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
13 | 190 | Свяцкий | Максим | 2009 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
14 | 191 | Головкин | Роман | 2009 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
15 | 192 | Денисов | Роман | 2009 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
16 | 195 | Гайдуков | Илья | 2009 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
17 | 199 | Петров | Андрей | 2009 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
18 | 200 | Пешков | Михаил | 2009 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
19 | 205 | Черных | Арсений | 2009 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
20 | 206 | Чирков | Андрей | 2010 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
21 | 208 | Шишмаков | Даниел | 2009 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
22 | 213 | Боталев | Игорь | 2009 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
23 | 216 | Плюто | Алексей | 2010 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
24 | 217 | Калинин | Даниил | 2009 | | ГОРЫНЫЧИ (ДДТ Калининского р-на)д | 13:00:00 |
25 | 224 | Белослудцев | Егор | 2010 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
26 | 231 | Потапов | Ярослав | 2010 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
27 | 234 | Яковлев | Дмитрий | 2009 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
28 | 235 | Гусаров | Данила | 2009 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
29 | 236 | Никитин | Иван | 2010 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
30 | 237 | Осипов | Дмитрий | 2009 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
31 | 253 | Ковалев | Кирилл | 2009 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
32 | 255 | Спиридонов | Юрий | 2009 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
33 | 256 | Аношкин | Тимур | 2010 | | ЦФиЗ Красногвардейского района | 13:00:00 |
34 | 269 | Щербаков | Даниил | 2010 | | 31КП | 13:00:00 |
35 | 292 | Стариков | Егор | 2009 | | Ижора ДТДиМ | 13:00:00 |
36 | 325 | Попов | Андрей | 2009 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
37 | 393 | Абрамчук | Владимир | 2012 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
38 | 395 | Большунов | Всеволод | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
39 | 404 | Катаргин | Павел | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
40 | 405 | Киселев | Михаил | 2010 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
41 | 407 | Князь | Артур | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
42 | 411 | Куцов | Кирилл | 2009 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
43 | 412 | Куцов | Роман | 2011 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
44 | 416 | Пустохин | Максим | 2012 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
45 | 417 | Розуменко | Артемий | 2011 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
46 | 425 | Туркин | Вадим | 2012 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
47 | 444 | Диденко | Олеся | 2011 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
48 | 445 | Ивашин | Алексей | 2011 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
49 | 450 | Качалов | Кирилл | 2009 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
50 | 452 | Сорокко | Алексей | 2009 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
51 | 454 | Бисембаев | Руслан | 2010 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
52 | 469 | Андреев | Тимур | 2010 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
53 | 470 | Сорогин | Максим | 2010 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
54 | 472 | Яицкин | Павел | 2011 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
55 | 473 | Гречин | Егор | 2010 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
56 | 477 | Гаранжа | Павел | 2009 | | Orientno | 13:00:00 |
57 | 480 | Старшинов | Дмитрий | 2011 | | Orientno | 13:00:00 |
58 | 483 | Грошев | Тимофей | 2011 | | Orientno | 13:00:00 |
59 | 485 | Гайнов | Владислав | 2010 | | Orientno | 13:00:00 |
60 | 486 | Невзоров | Ярослав | 2010 | | Orientno | 13:00:00 |
61 | 488 | Егоров | Захар | 2011 | | Orientno | 13:00:00 |
62 | 493 | Нисенбаум | Роман | 2011 | | ОХТА | 13:00:00 |
63 | 494 | Игнатов | Андрей | 2009 | | ОХТА | 13:00:00 |
64 | 495 | Новожилов | Сергей | 2011 | | ОХТА | 13:00:00 |
65 | 497 | Смирнов | Никита | 2012 | | ОХТА | 13:00:00 |
66 | 498 | Лейбан | Евсей | 2012 | | ОХТА | 13:00:00 |
67 | 499 | Пугачев | Иван | 2011 | | ОХТА | 13:00:00 |
68 | 500 | Колесов | Иван | 2012 | | ОХТА | 13:00:00 |
69 | 502 | Клочков | Михаил | 2013 | | ОХТА | 13:00:00 |
70 | 503 | Салатов | Александр | 2009 | | ОХТА | 13:00:00 |
71 | 530 | Поморцев | Иван | 2009 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
72 | 531 | Куслин | Тимофей | 2012 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
73 | 534 | Воробьев | Елисей | 2012 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
74 | 540 | Книппенберг | Владислав | 2009 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
75 | 541 | Аносов | Егор | 2010 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
76 | 542 | Сидоров | Владимир | 2010 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
77 | 543 | Сидоров | Гергий | 2012 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
78 | 544 | Тильников | Тимур | 2013 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
79 | 545 | Яковлев | Глеб | 2013 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
80 | 554 | Шац | Александр | 2009 | | СПБГЦДТТ | 13:00:00 |
81 | 555 | Немцов | Тимофей | 2011 | | СПБГЦДТТ | 13:00:00 |
82 | 556 | Перминов | Ярослав | 2009 | | СПБГЦДТТ | 13:00:00 |
83 | 571 | Соглаев | Лев | 2009 | | ГБУ ДО ДДЮТ | 13:00:00 |
84 | 574 | Петров | Евгений | 2011 | | ЦФК СиЗ АВС Московский район | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 143 | Вагин | Илья | 2006 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
2 | 144 | Мальшинов | Ярослав | 2006 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
3 | 145 | Кузнецов | Михаил | 2006 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
4 | 146 | Пономарев | Артем | 2006 | | ЦФКС и З | 13:00:00 |
5 | 149 | Воробьев | Антон | 2006 | | ПМК БЕРЕЗКА | 13:00:00 |
6 | 154 | Сайгин | Дмитрий | 2006 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
7 | 158 | Григорьев | Юрий | 2005 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
8 | 164 | Розенберг | Алексей | 2006 | | СОШ №133 | 13:00:00 |
9 | 177 | Циликин | Михаил | 2006 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
10 | 178 | Кувальд | Дмитрий | 2006 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
11 | 180 | Филиппов | Филипп | 2005 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
12 | 182 | Григорьев | Алексей | 2006 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
13 | 183 | Дружинин | Артемий | 2006 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
14 | 201 | Полосков | Никита | 2006 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
15 | 202 | Полтаев | Богдан | 2006 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
16 | 203 | Поточкин | Даниил | 2006 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
17 | 223 | Наговицын | Семён | 2006 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
18 | 227 | Терентьев | Глеб | 2006 | | СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР | 13:00:00 |
19 | 246 | Бабиченко | Андрей | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
20 | 301 | Сорокин | Дмитрий | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
21 | 302 | Логинов | Яков | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
22 | 303 | Кузьмин | Андрей | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
23 | 304 | Русинов | Никита | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
24 | 305 | Мушенко | Лев | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
25 | 306 | Белугин | Вадим | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
26 | 307 | Добролюбов | Кирилл | 2006 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
27 | 308 | Ковалев | Александр | 2005 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
28 | 309 | Вязиков | Сергей | 2005 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
29 | 310 | Торгашов | Андрей | 2005 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
30 | 311 | Черняк | Давид | 2005 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
31 | 315 | Анисимов | Никита | 2006 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
32 | 319 | Лошкарев | Павел | 2006 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
33 | 326 | Порвин | Егор | 2006 | | Полярная звезда | 13:00:00 |
34 | 410 | Кунченко | Тихон | 2006 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
35 | 420 | Сименчук | Сергей | 2006 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
36 | 421 | Смирнов | Максим | 2006 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
37 | 440 | Андрущук | Денис | 2005 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
38 | 451 | Скрыгловецкий | Роман | 2006 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
39 | 460 | Осинкин | Борис | 2005 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
40 | 462 | Свирин | Михаил | 2006 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
41 | 465 | КУЗНЕЦОВ | Кирилл | 2006 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
42 | 475 | Исаев | Олег | 2006 | | ГБОУ СОШ № 223 "Ульянка" | 13:00:00 |
43 | 487 | Гурбанов | Кирилл | 2005 | | Orientno | 13:00:00 |
44 | 489 | Дементьев | Иван | 2005 | | Orientno | 13:00:00 |
45 | 490 | Григорьев | Юрий | 2005 | | ОХТА | 13:00:00 |
46 | 491 | Васильев | Дмитрий | 2005 | | ОХТА | 13:00:00 |
47 | 516 | Васильев | Лев | 2006 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
48 | 523 | Агеев | Никита | 2005 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
49 | 525 | Гордеев | Алексей | 2006 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
50 | 552 | Зайцев | Максим | 2006 | | СПБГЦДТТ | 13:00:00 |
51 | 578 | Вэйсман | Ярослав | 2012 | | ЦФК СиЗ АВС Московский район | 13:00:00 |
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Разр. | Команда | Старт |
1 | 148 | Мельхов | Кирилл | 2003 | | ПМК БЕРЕЗКА | 13:00:00 |
2 | 170 | Тагунов | Василий | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
3 | 171 | Рожков | Никита | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
4 | 172 | Баталов | Даниил | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
5 | 173 | Сергеев | Валерий | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
6 | 174 | Денисюк | Дмитрий | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
7 | 175 | Ромадов | Александр | 2003 | | Кадетский корпус Школы IT-технолд | 13:00:00 |
8 | 176 | Егоров | Анатолий | 2004 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
9 | 179 | Филюшкин | Фёдор | 2004 | | СДЮСШОР СТ | 13:00:00 |
10 | 197 | Мещанов | Михаил | 2004 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
11 | 207 | Шевченко | Будимир | 2003 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
12 | 209 | Шувалов | Федор | 2004 | | Навигатор - ЦДЮТТ Кировского райд | 13:00:00 |
13 | 243 | Аниконов | Владимир | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
14 | 244 | Алексеенко | Василий | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
15 | 245 | Морозюк | Алексей | 0 | | СПбКВК | 13:00:00 |
16 | 272 | Ярошовец | Роман | 2003 | | 31КП | 13:00:00 |
17 | 283 | Чистов | Максим | 2004 | | 31КП | 13:00:00 |
18 | 284 | Днеприков | Артем | 2004 | | 31КП | 13:00:00 |
19 | 312 | Просвирнин | Михаил | 2004 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
20 | 313 | Баранов | Андрей | 2004 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
21 | 314 | Данилов | Иван | 2004 | | СПб СВУ | 13:00:00 |
22 | 403 | Каруссар | Дмитрий | 2003 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
23 | 423 | Сторожук | Никита | 2004 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
24 | 430 | Миронюк | Кирилл | 2004 | | КСО Спорт-С-Мен | 13:00:00 |
25 | 467 | БУЙЧИКОВ | Вячеслав | 2003 | | ШСК "ЛИС-339" ГБОУ СОШ №339 Невсд | 13:00:00 |
26 | 517 | Карбаньязов | Кирилл | 2004 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
27 | 518 | Лесик | Андрей | 2003 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |
28 | 524 | Вербицкий | Александр | 2003 | | ЦДЮТТ "Охта" - Аврора | 13:00:00 |