МаТрёшка - 2019
24.11.19, Лемболово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 19 КП, 6,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 181 1997 19 18 02:00 00:50:23 1 +++++++++++++++-+++
2 Наконечный Дмитрий Белые ночи ЛО МС 313 1991 19 18 02:00 00:51:33 2 ++++++++++++++-++++
3 Кудрявцев Николай NordWest СПБ КМС 43 1998 19 18 02:00 00:52:28 3 +-+++++++++++++++++
4 Александров Степан ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 151 2003 19 16 06:00 00:52:51 4 ++++-+-++++-+++++++
5 Ботыгин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 153 1999 19 16 06:00 00:52:57 5 +++--++++++++++-+++
6 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 264 1978 19 16 06:00 00:56:15 6 +-++++++++++++-++-+
7 Рослов Дмитрий NORD WEST 269 19 15 08:00 00:56:44 7 +--++++++++-+++++-+
8 Новиков Виктор ВИФК I 100 2000 19 14 10:00 00:58:01 8 +-+++++-++++++--+-+
9 Крупчатников Илья ВИФК I 97 2001 19 14 10:00 00:58:06 9 +--++++-+++++++-+-+
10 Петров Владимир Северный ветер КМС 364 1998 19 15 08:00 00:58:31 10 +-++++++++++++-+--+
11 Федоров Тарас ИЖОРА МС 149 1973 19 18 02:00 00:58:49 11 +-+++++++++++++++++
12 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 147 1981 19 17 04:00 01:00:15 12 ++++++++++++++--+++
13 Данчишен Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 154 2002 19 16 06:00 01:00:17 13 ++--+++++++++++-+++
14 Кононова Екатерина KONONOV МС 295 1979 19 18 02:00 01:00:28 14 +-+++++++++++++++++
15 Федосин Антон Zenmoney.ru I 303 1979 19 18 02:00 01:01:15 15 ++-++++++++++++++++
16 Александров Евгений ВМИ 113 2000 19 13 12:00 01:01:30 16 +-++++---++-+-+++++
17 Иванов Никита 411 20 15 10:00 01:02:36 17 +--+++++++++++--+++
18 Творогов Максим ВИФК КМС 102 2000 19 13 12:00 01:03:59 18 +++++++++++---+---+
19 Дворкин Борис СДЮСШОР №2 NORD WEST I 223 2004 19 11 16:00 01:04:18 19 +--+-+--+++-+-+-+++
20 Головин Андрей Z-Team 301 1984 19 16 06:00 01:04:51 20 ++-++++-+++++++++-+
21 Конанов Дмитрий ЛСР АнДи КМС 327 1974 19 14 10:00 01:05:31 21 --+++++++++-++++--+
22 Медянцев Дмитрий 408 20 17 06:00 01:05:42 22 +-++++++++++++++-++
23 Кондрашова Наталья Северный ветер МС 363 1997 19 16 06:00 01:05:56 23 ++++++++++++++--+-+
24 Дьячков Иван ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 156 2003 19 10 18:00 01:06:37 24 +++-----+++-+-+-+-+
25 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 252 2004 19 16 06:00 01:06:48 25 ++++++-+++++++-++-+
26 Мудренов Дмитрий ВИФК I 99 1999 19 14 10:00 01:07:09 26 ++-++++++++-+++---+
27 Панченко Дарья СДЮСШОР №2 NORD WEST МС 232 1999 19 16 06:00 01:07:38 27 ++-+++++++++++--+++
28 Калманович Павел ВИФК КМС 95 1999 19 13 12:00 01:07:43 28 ++-++++++++-+++----
29 Храбрых Иван Храбрых II 370 1973 19 16 06:00 01:08:06 29 +-+++++-++++++++++-
30 Юриков Алексей ВИФК КМС 104 1998 19 11 16:00 01:08:32 30 +--++++-+++++-----+
31 Коротченко Денис СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 228 2001 19 13 12:00 01:08:52 31 +--++++--++++++-+-+
32 Вересов Михаил ДДТ Калининский КМС 134 2003 19 12 14:00 01:09:06 32 --+++++--++-++++--+
33 Наконечная Мария 415 19 18 02:00 01:09:22 33 +++++++++++++++++-+
34 Блинов Сергей УНИВЕРСИТЕТ КМС 282 2000 19 14 10:00 01:09:51 34 +-+++++--++-++-++++
35 Савенкова Елена 409 19 16 06:00 01:10:09 35 +-+++++++++++++-+-+
36 Бевза Татьяна СДЮСШОР №2 NORD WEST МС 221 1994 19 17 04:00 01:10:32 36 -++++++++++++++++-+
37 Русаков Сергей Азимут I 69 1988 19 17 04:00 01:10:45 37 +-+++++++++++++++-+
38 Демьянов Дмитрий ВКА им.Можайского 107 2000 19 10 18:00 01:11:03 38 +--+-+--+++-+-+-+-+
39 Храмов Тимофей Novgorod - Khramov I 46 2004 19 13 12:00 01:11:54 39 +-+-+++++++-++--+-+
40 Колтунов Игорь Колтунова Людмила I 325 1975 19 16 06:00 01:12:06 40 ++++++-++++++++-+-+
41 Насковец Владислав ВКА им.Можайского 109 1998 19 14 10:00 01:12:19 41 +---++++++++++-++-+
42 Баронов Максим ВКА им.Можайского 106 1998 19 13 12:00 01:12:47 42 +--++++++++-+++---+
43 Пасечник Сергей ИЖОРА 148 1967 19 17 04:00 01:13:41 43 +++++++++++-++++-++
44 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 212 2002 19 17 04:00 01:13:42 44 +-+++++++++++++-+++
45 Ахматов Расул ВКА им.Можайского II 105 1998 19 14 10:00 01:13:54 45 +-+++++++++-++--+-+
46 Беляева Людмила СПб НИУ ИТМО 239 1989 19 15 08:00 01:14:02 46 --+++++++++-+++-+++
47 Ляшков Ефим О-здоровья КМС 352 1995 19 13 12:00 01:14:04 47 +++++++++++------++
48 Челнова Анна УНИВЕРСИТЕТ КМС 288 1999 19 15 08:00 01:14:10 48 +++++++++++-++-++--
49 Гамзов Алексей Гамзовы 123 1981 20 14 12:00 01:14:29 49 +-++++-+--++++++-++
50 Малетин Глеб УНИВЕРСИТЕТ II 285 1994 19 17 04:00 01:14:33 50 +-+++++++++++++++-+
51 Смирнова Кристина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 159 2000 19 15 08:00 01:15:05 51 +--++++++++-+++++-+
52 Хайрутдинова Фаина Лично 346 1995 19 18 02:00 01:15:15 52 ++++++++++++++-++++
53 Румянцев Юрий РосМодуль I 359 1963 19 17 04:00 01:15:32 53 --+++++++++++++++++
54 Смолин Роман ВКА им.Можайского I 111 1997 19 11 16:00 01:16:00 54 +--++++++++-+-----+
55 Блинова Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 152 2000 19 18 02:00 01:16:17 55 +++++++++++++++++-+
56 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 199 2004 19 10 18:00 01:16:43 56 +---+++++-+-+--++--
57 Комаров Олег КАЛИНКА ИВС I 182 2005 19 16 06:00 01:16:46 57 ++-+++++++++++-++-+
58 Данчишен Сергей Данчишены 322 1974 19 18 02:00 01:16:49 58 +++++++++++++++-+++
59 Кисиль Лука ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 157 2004 19 9 20:00 01:17:04 59 +-++--+-++---+-+--+
60 Руденко Сергей СДЮСШОР №2 NORD WEST I 235 2002 19 13 12:00 01:17:16 60 +--++++++++-+-++--+
61 Иванов Константин ДДТ Калининский I 137 2004 19 10 18:00 01:17:25 61 +-++-++--+---+--+++
62 Максимов Глеб Северный ветер СДЮСШ I 271 2002 19 16 06:00 01:17:26 62 -++++++++++++++-+-+
63 Петсон-пировская Валенти Лично КМС 340 1973 19 18 02:00 01:17:39 63 +++++++++++++++++-+
64 Зелин Иван СДЮСШОР №2 NORD WEST I 225 2004 19 12 14:00 01:17:55 64 +--+----++++++-++++
65 Дешко Валерий Азимут КМС 55 1957 19 17 04:00 01:18:39 65 +-+++++++++-+++++++
66 Новокшенов Дмитрий NORD WEST КМС 4 1966 19 18 02:00 01:18:43 66 ++++++++++++++-++++
67 Голубева Виктория Neva-Fox КМС 35 1979 19 17 04:00 01:18:47 67 ++++++++++++++-++-+
68 Куковенко Алексей Грауэр 319 1978 19 17 04:00 01:18:48 68 +-+++++++++++++++-+
69 Осипов Александр Азимут КМС 64 1957 19 17 04:00 01:18:56 69 +-++-++++++++++++++
70 Гуреев Максим Балтийский-Берег-Mil 311 1963 19 17 04:00 01:19:00 70 ++++++++++++++-++-+
71 Песняков Владислав ИТМО Петроградский р II 164 1998 19 14 10:00 01:20:03 71 +--++++-+++++++-+-+
72 Артамошин Григорий АРТАМОШИН 308 1977 19 17 04:00 01:20:09 72 -+-++++++++++++++++
73 Беляев Сергей СПб НИУ ИТМО 237 1980 19 11 16:00 01:21:44 73 ----+++-++++++--+-+
74 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 144 1994 19 16 06:00 01:21:44 = 73 +-+-+++++++++++-+++
75 Халин Ярослав ДДТ Калининский I 142 2005 19 11 16:00 01:21:57 75 +++--+--+++-+--+-++
76 Фрадкин Евгений Лично 345 1974 19 12 14:00 01:22:32 76 ++--+++++++----++-+
77 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 286 1992 19 15 08:00 01:22:44 77 +++++++++++-+++---+
78 Колосова Алина 407 19 12 14:00 01:25:31 78 +---+-+++++++++---+
79 Артамошин Михаил КАЛИНКА ИВС I 167 2005 19 16 06:00 01:25:34 79 ++-+++--+++++++++++
80 Витюк Владимир ЛТУ 207 1999 19 17 04:00 01:26:46 80 +-+++++-+++++++++++
81 Бурмистров Никита ЛТУ 206 2000 19 17 04:00 01:26:46 = 80 +-+++++-+++++++++++
82 Копелевич Александр Азимут - Копелевич 310 1956 19 13 12:00 01:26:58 82 +-+++-++-++-+++-+-+
83 Ольшин Василий Калинка I 324 1960 19 13 12:00 01:27:18 83 +-+-+++++++-++--+-+
84 Черноиванов Вячеслав ВКА им.Можайского I 112 1999 19 14 10:00 01:28:02 84 +--++++++++-++-++-+
85 Кудрявцев Илья NordWest СПБ III 42 1995 19 13 12:00 01:28:30 85 --+++++++++-++---++
86 Дементьев Павел Лично 329 1984 19 12 14:00 01:28:43 86 ---++---+++++++-+++
87 Руденко Марина NORD WEST МС 5 1970 19 16 06:00 01:29:38 87 -+++++++++++++--+++
88 Ясинскас Линас 410 19 12 14:00 01:29:44 88 +---+++++++-++--+-+
89 Пульнев Марат Марат Пульнев 347 1984 19 9 20:00 01:30:01 89 +-+++-----+-++--+-+
90 Пигарев Константин Mile Sport I 296 1964 19 13 12:00 01:30:03 90 +--++++++++++---+-+
91 Тарасенков Антон Северный ветер СДЮСШ II 280 2004 19 15 08:00 01:31:26 91 +--++++++++-+++++-+
92 Чесноков Андрей ВИФК КМС 103 2001 19 12 14:00 01:32:00 92 ++-+++-+-+--++++--+
93 Сорокин Андрей Лично 344 1962 19 14 10:00 01:34:33 93 --+++++++++-+++-+-+
94 Петрова Анастасия Дефспорт I 145 1992 19 13 12:00 01:35:08 94 +-++-++++++-++--+-+
95 Мишарев Василий druid 305 1974 19 16 06:00 01:35:50 95 +++++++++++-+++-+-+
96 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 291 1981 19 14 10:00 01:36:12 96 +-+++++++++-+++---+
97 Бобков Андрей ЛТУ I 205 1993 19 15 08:00 01:37:38 97 +-+++++-+++++++--++
98 Илларионова Екатерина БЭСкарго МС 92 1983 19 10 18:00 01:38:03 98 ----+++-+++-++--+-+
99 Васильевич Алексей КАЛИНКА ИВС 175 1989 19 15 08:00 01:41:32 99 +-++++-++++++++--++
100 Минкин Петр Северный ветер СДЮСШ I 272 2005 19 12 14:00 01:41:44 100 ---++++-+++-+++--++
101 Полубояринов Антон БЭСкарго КМС 94 1974 19 17 04:00 01:42:36 101 ++-++++++++++++-+++
102 Васильева Катерина 403 19 14 10:00 01:42:45 102 ++-++++-++++++--+-+
103 Дзык Михаил ЛТУ 208 1989 19 13 12:00 01:43:30 103 +---+++-+++++++--++
104 Щербаков Илья Северный ветер СДЮСШ I 281 2004 19 11 16:00 01:44:54 104 ---+++--+++-+++--++
105 Иванов Александр КАЛИНКА ИВС 178 1974 19 18 02:00 01:46:08 105 +++++++++++-+++++++
106 Режепп Филипп Режепп IIIю 356 2005 19 12 14:00 01:46:34 106 +--++++-++--+++-++-
107 Лимонова Ольга БЭСкарго КМС 93 1984 19 12 14:00 01:47:48 107 -+--++--++-++++++-+
108 Кудрявцева Галина NordWest СПБ III 44 1965 19 13 12:00 01:48:35 108 ++-++++-++++++-+---
109 Кабанов Алексей Будущий чемпион 314 1995 19 9 20:00 01:49:16 109 ++-+-++-++----+---+
110 Емельянов Евгений emelyanoveg 306 1949 19 10 18:00 01:50:52 110 ---+-+--+++-++-+++-
111 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 213 1980 19 17 04:00 01:52:42 111 ++-++++++++++++-+++
112 Пасхин Алексей 402 19 13 12:00 02:01:49 112 +-+-+++-++++++--+-+
113 Плечков Андрей 401 19 13 12:00 02:01:59 113 +-+-+++-++++++--+-+
114 Пожидаева Ольга Азимут II 67 1955 19 16 06:00 02:03:41 114 ++-++++++++++++-+-+
115 Распутин Иван 404 19 10 18:00 02:38:12 115 +---+++-++-++---+-+
116 Губанов Валерий Азимут I 54 1939 19 11 16:00 02:59:19 116 +-+++-+-+++-+---+-+
117 Карнаухова Наталья Лично КМС 334 1991 19 14 10:00 13:47:30 117 +-++++-+++++--+-+++
118 Ермолин Павел 406 18 12 14:00 снят +--++++-+++-+-+++--
119 Епифановская Ольга 405 16 12 14:00 снят +---+++-++++++++---
120 Тарабрин Денис ВМИ 119 2000 9 7 24:00 снят +--+++++--------+--
121 Рябышкин Сергей Белые ночи ЛО 312 18 8 22:00 снят ----++--+++--+-+--+
122 Курчакова Елена АРТАМОШИН 309 1978 7 6 26:00 снят +-++++------------+
B, 14 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Малышева Злата СДЮСШОР №2 NORD WEST МС 229 1997 14 13 02:00 00:43:50 1 +++++++++-++++
2 Сивцов Данил БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 86 2001 14 10 08:00 00:47:10 2 --++++++++-+-+
3 Меньшиков Андрей ВИФК I 98 2003 14 7 14:00 00:49:16 3 ---++--+-+-+++
4 Зайцева Полина СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 224 2000 14 13 02:00 00:50:22 4 +-++++++++++++
5 Коротков Данила ВИФК I 96 2002 14 7 14:00 00:51:24 5 -+-++--+-+-+-+
6 Кузнецова Наталья Северный ветер СДЮСШ КМС 266 1973 14 12 04:00 00:51:28 6 +--+++++++++++
7 Найдионова Антонина NORD WEST МС 3 1990 14 11 06:00 00:53:19 7 --+-++++++++++
8 Сушков Павел NORD-WEST I 24 2006 14 12 04:00 00:53:23 8 -++++++++++-++
9 Ульянова Екатерина СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 236 2003 14 14 00:00 00:53:34 9 ++++++++++++++
10 Зелина Елизавета СДЮСШОР №2 NORD WEST I 227 2006 14 9 10:00 00:53:35 10 --+++--+++++-+
11 Березин Виктор NORD-WEST I 7 2006 14 9 10:00 00:53:45 11 +-+-+---++++++
12 Храмов Николай Novgorod - Khramov КМС 45 1974 14 13 02:00 00:55:17 12 -+++++++++++++
13 Краснов Дмитрий NORD-WEST II 16 2005 14 8 12:00 00:57:20 13 -+-++---++-+++
14 Подозерова Полина СДЮСШОР №2 NORD WEST I 234 2003 14 10 08:00 00:57:54 14 -++--+-+++++++
15 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС Iю 183 2007 14 11 06:00 00:59:25 15 ---+++++++++++
16 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС I 179 2006 14 12 04:00 00:59:47 16 ++++++-+++-+++
17 Кургузкина Диана ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 158 2004 14 11 06:00 01:01:37 17 --+-++++++++++
18 Пименов Григорий Лично III 341 2001 14 10 08:00 01:01:45 18 -++++-+-++-+++
19 Джураева Дарья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 155 2005 14 13 02:00 01:02:25 19 +++++-++++++++
20 Пестрякова Елизавета СШОР Пушкинского р-н I 250 2005 14 8 12:00 01:03:15 20 ---++--+++-+++
21 Смирнов Андрей NORD-WEST I 22 2006 14 8 12:00 01:03:47 21 --+-+--+++-+++
22 Елкин Яков БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 75 2004 14 11 06:00 01:04:47 22 -+++++++++-+-+
23 Двирный Антон БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 74 2003 14 11 06:00 01:04:51 23 -+++++++++-+-+
24 Грауэр Лидия Грауэр 318 1979 14 13 02:00 01:06:21 24 -+++++++++++++
25 Васильева Ольга СДЮСШОР №2 NORD WEST КМС 222 1999 14 10 08:00 01:07:01 25 -+--++++++++-+
26 Мызников Алексей КАЛИНКА ИВС I 193 2006 14 6 16:00 01:07:23 26 --+-+-+----+++
27 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 177 2008 14 12 04:00 01:08:09 27 --++++++++++++
28 Богданов Антон Азимут II 50 1969 14 14 00:00 01:09:14 28 ++++++++++++++
29 Аббасов Руслан NORD-WEST little СДЮ IIIю 27 2006 14 7 14:00 01:09:57 29 +++++------+-+
30 Дворкина Ксения УНИВЕРСИТЕТ I 283 2000 14 8 12:00 01:10:05 30 ----++--++++++
31 Лепилин Иван NORD-WEST I 19 2005 14 7 14:00 01:10:14 31 +++++------+-+
32 Дубенков Владислав ддют Выборгского 377 2005 14 9 10:00 01:10:45 32 --+-++-+++++-+
33 Мельник Никита КАЛИНКА ИВС Iю 191 2007 14 5 18:00 01:12:15 33 --+---+--+--++
34 Колтунова Людмила Колтунова Людмила III 326 1978 16 12 08:00 01:13:02 34 --++++++++++++
35 Базанов Алексей Азимут МС 49 1949 14 11 06:00 01:14:14 35 -+-++-++++++++
36 Филимонов Иван Neva-Fox Iю 41 2005 14 9 10:00 01:17:54 36 --++++-+++-+-+
37 Аникин Александр ДДТ Калининский Iю 130 2007 14 9 10:00 01:19:38 37 -++-++++--+-++
38 Таракановский Никита ДДТ Калининский IIIю 141 2004 14 8 12:00 01:21:27 38 -++-+-++--+-++
39 Кудрявцев Данила Гольфстрим OC Iю 129 2006 14 8 12:00 01:21:40 39 --+++---+++-++
40 Пигарева Галина Mile Sport I 297 1966 14 13 02:00 01:22:02 40 ++++++++++++-+
41 Виноградов Игорь Гольфстрим OC IIю 128 2007 14 8 12:00 01:22:14 41 --+++---+++-++
42 Филиппова Евгения Gulfstream 293 1981 15 8 14:00 01:23:07 42 --+++-++++---+
43 Чухненко Георгий ДДТ Калининский Iю 143 2007 14 7 14:00 01:23:31 43 --+-+-++--+-++
44 Низкая Дарья Северный ветер СДЮСШ III 275 2004 14 8 12:00 01:23:34 44 ---+++--++++-+
45 Аверина Елена Северный Ветер I 361 1971 14 8 12:00 01:26:48 45 --+-+++-+--+++
46 Павлова Варя Северный ветер СДЮСШ I 276 2004 14 6 16:00 01:27:25 46 ---+++--+-+--+
47 Апатенков Никита Neva-Fox Iю 34 2004 15 9 12:00 01:27:39 47 --+-++-++++++-
48 Савиных Михаил Neva-Fox III 39 2003 14 8 12:00 01:27:44 48 --+-+--++++++-
49 Носков Дмитрий ИТМО Петроградский р 163 2000 14 12 04:00 01:28:29 49 --++++++++++++
50 Дьячков Сергей УНИВЕРСИТЕТ 284 2001 14 11 06:00 01:30:15 50 ---+++++++++++
51 Смирнова Ирина Экран КМС 375 1951 14 12 04:00 01:30:27 51 +-+++++-++++++
52 Соловей Илья ИТМО Петроградский р 166 1999 14 10 08:00 01:32:11 52 ---+++++++++-+
53 Головкина Светлана РоВет-Ильичево I 358 1980 14 11 06:00 01:33:52 53 -++++-+-++++++
54 Акимов Александр ИТМО Петроградский р 160 2001 14 8 12:00 01:34:19 54 -+-++--++++--+
55 Гаврилюк Артем Экс-Веста 376 1983 14 8 12:00 01:37:54 55 --++++--+-+++-
56 Новожилов Валерий Азимут КМС 63 1950 14 9 10:00 01:38:30 56 --+++--+++-+++
57 Лесников Станислав Азимут КМС 61 1951 19 9 20:00 01:49:08 57 --++++++-+-+-+
58 Данчишен Анастасия Данчишены 321 1973 19 6 26:00 01:51:13 58 --+++----++--+
59 Шишков Алексей Черепахи 373 1980 14 12 04:00 01:54:16 59 +-++-+++++++++
60 Мухин Дмитрий Лично 339 1981 14 11 06:00 01:56:00 60 +-++++-++++++-
61 Малинова Анжелика Лично 337 1983 14 10 08:00 01:58:00 61 --++++-++++++-
62 Шишкова Ирина Черепахи 374 1988 14 9 10:00 01:59:47 62 +-+++-+-+-+++-
63 Игнатова Елена Лично 333 1988 14 7 14:00 02:03:58 63 --+++--+-++-+-
64 Тарасов Борис Азимут КМС 71 1945 14 11 06:00 02:04:19 64 +-++-+++-+++++
65 Никитин Михаил Азимут III 62 1945 19 5 28:00 02:08:04 65 +-+-+--+-----+
66 Степанянц Татьяна 416 14 6 16:00 02:11:03 66 ---+--+++++---
67 Кузнецова Елена Азимут III 59 1956 14 8 12:00 02:12:08 67 ---++--++-++++
68 Жабров Дмитрий Neva-Fox Iю 36 2004 0 0 00:00 снят
69 Долматов Андрей ВМИ 115 1995 12 7 14:00 снят --++--++++---+
70 Шемякин Егор 417 13 9 10:00 снят ---+++-+++++-+
C, 12 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 85 2003 12 10 04:00 00:37:43 1 ++++++-++++-
2 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 89 2000 12 10 04:00 00:39:25 2 ++++++++--++
3 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 84 2006 12 10 04:00 00:40:35 3 -++++++++-++
4 Засимовская Ксения БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 76 2003 12 9 06:00 00:40:38 4 -++++++-++-+
5 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 91 2005 12 7 10:00 00:44:52 5 ++-+++--+--+
6 Кучерявенкова Елизавета БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 83 2000 12 10 04:00 00:46:09 6 +-++++++++-+
7 Шаркова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 90 1998 12 9 06:00 00:48:16 7 -+-++++-++++
8 Фёдоров Антон СШОР Пушкинского р-н Iю 258 2008 12 7 10:00 00:50:33 8 -++-++--++-+
9 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 88 1958 12 9 06:00 00:53:21 9 --++-+++++++
10 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 79 2004 12 5 14:00 00:56:27 10 ---++---++-+
11 Ивлева Кристина NORD-WEST little СДЮ IIIю 29 2008 12 8 08:00 00:57:03 11 -+++-+-+++-+
12 Куксин Данила NORD-WEST 17 2007 12 4 16:00 00:57:32 12 -++------+-+
13 Матыгулин Максим Лично Iю 338 2008 12 4 16:00 00:58:15 13 -+-----+-+-+
14 Лобанов Олег NORD-WEST Iю 21 2007 13 9 08:00 00:58:52 14 +++++-+--+++
15 Царёв Михаил NORD-WEST IIIю 25 2008 12 9 06:00 00:58:58 15 +-+-++++++-+
16 Вишницкий Арсений NORD-WEST IIю 9 2008 12 9 06:00 00:59:26 16 +-+-++++++-+
17 Спесивцев Егор NORD-WEST little СДЮ IIю 33 2008 12 6 12:00 01:00:56 17 --++---+++-+
18 Корнюшкин Егор СШОР Пушкинского р-н 247 2005 12 6 12:00 01:01:20 18 -++-+---+++-
19 Фоменок Ольга Гамзовы 126 1980 12 7 10:00 01:01:51 19 -+-++---++++
20 Смирнова Дарья КАЛИНКА ИВС 194 2004 12 5 14:00 01:02:41 20 -+---+-+-+-+
21 Гамзов Леонид Гамзовы 125 2002 14 6 16:00 01:03:03 21 -+++--+-+-+-
22 Полякова Маргарита Северный ветер СДЮСШ Iю 278 2007 12 8 08:00 01:03:45 22 -+++++-++--+
23 Молчанова Мария Северный ветер СДЮСШ IIIю 274 2005 12 8 08:00 01:03:49 23 -+++++-++--+
24 Кривошеина Екатерина Z-Team 302 1989 12 7 10:00 01:04:04 24 -+++--+-+-++
25 Песоцкая Василисса СШОР Пушкинского р-н Iю 248 2007 12 5 14:00 01:04:07 25 -+-----++-++
26 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ IIю 263 2006 12 6 12:00 01:05:03 26 ---++-+-+++-
27 Рассолов Сергей 437 12 7 10:00 01:06:05 27 ++-+-+-+--++
28 Загрецкий Виталий NORD-WEST IIIю 12 2007 12 6 12:00 01:06:09 28 ++-++----++-
29 Артемьева Мария NORD-WEST little СДЮ Iю 28 2007 12 12 00:00 01:07:20 29 ++++++++++++
30 Смирнов Егор NORD-WEST 23 2006 12 12 00:00 01:07:42 30 ++++++++++++
31 Филиппов Георгий Gulfstream Iю 292 2007 12 8 08:00 01:08:05 31 -+++-++--+++
32 Курицына Оксана КАЛИНКА ИВС I 186 1976 12 9 06:00 01:08:37 32 -++-+++-++++
33 Кочнева Анастасия КАЛИНКА ИВС 184 2004 12 9 06:00 01:08:40 33 -++-+++-++++
34 Согришин Евгений ВИФК 101 1995 12 11 02:00 01:09:04 34 +++++++-++++
35 Песегов Владимир NORD-WEST little СДЮ IIIю 31 2008 12 8 08:00 01:09:38 35 -+++-+++++--
36 Карелин Вадим СШОР Пушкинского р-н Iю 245 2007 12 6 12:00 01:10:00 36 ++-+---+-+-+
37 Каширина Елена Азимут I 57 1957 12 11 02:00 01:10:24 37 ++++++++++-+
38 Станкус Лидия СШОР Пушкинского р-н Iю 255 2007 12 5 14:00 01:11:10 38 -+-----++++-
39 Зайцева Светлана NORD WEST МС 2 1970 12 9 06:00 01:11:23 39 -+-+++-+++++
40 Холодова Светлана ЛТУ 211 2001 12 4 16:00 01:13:20 40 -----+-++-+-
41 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 133 2008 12 4 16:00 01:14:37 41 ++------++--
42 Юрченко Анастасия NORD-WEST IIIю 26 2008 12 5 14:00 01:15:23 42 +-+--+-+---+
43 Хованский Се Хомяки 369 1972 12 5 14:00 01:16:39 43 -++-----+++-
44 Пименова Наталия Лично IIIю 343 1999 12 8 08:00 01:17:15 44 ++++-++-++--
45 Галль Дарья 435 12 7 10:00 01:18:40 45 ++--+---++++
46 Ефимова Александра Лично 331 1985 12 7 10:00 01:19:03 46 ++++---+++--
47 Антрушина Анна Северный ветер СДЮСШ III 261 2004 12 5 14:00 01:19:25 47 -+-++-++----
48 Галль Артем 436 12 6 12:00 01:19:35 48 ++--+---+++-
49 Плохотников Юрий Азимут 66 1959 12 3 18:00 01:22:27 49 -+-------++-
50 Оборин Владимир УНИВЕРСИТЕТ 287 2001 12 6 12:00 01:23:18 50 -+--++-++-+-
51 Ширяева Дарья СШОР Пушкинского р-н 260 2005 13 9 08:00 01:23:24 51 -+++++-++-++
52 Черноизюмская Татьяна Азимут 73 1974 12 9 06:00 01:25:31 52 --++++++++-+
53 Ломова Ирина ИТМО Петроградский р МС 162 1957 12 12 00:00 01:26:15 53 ++++++++++++
54 Коломейцева Мария СШОР Пушкинского р-н 246 2006 14 8 12:00 01:27:56 54 -+++++-++-+-
55 Киселева Маргарита ИТМО Петроградский р 161 2001 12 11 02:00 01:28:32 55 +++++++++++-
56 Большаков Василий Азимут 51 1955 12 6 12:00 01:29:04 56 +-+-+----+++
57 Вишняков Дмитрий Северный ветер СДЮСШ Iю 265 2007 13 8 10:00 01:30:49 57 -++++---++++
58 Воронюк Марина White Wolves 299 1984 12 3 18:00 01:32:01 58 -+--+--+----
59 Силина Мария ЛТУ 210 1999 14 6 16:00 01:32:43 59 --+-++-+-++-
60 Егоров Владимир 434 12 5 14:00 01:37:01 60 --+++----+-+
61 Шайморданов Анатолий 432 12 7 10:00 01:38:52 61 -+--++--++++
62 Титова Анастасия Дефспорт 146 1999 12 5 14:00 01:39:58 62 -+-+-+--++--
63 Цимбал Игорь 433 12 5 14:00 01:47:53 63 -+++----++--
64 Орлова Александра Орловы 354 1990 12 9 06:00 01:48:32 64 ++-++++-+++-
65 Левина Ирина druid 304 1972 12 3 18:00 02:18:20 65 ---+----+--+
66 Евтюкова Валентина Азимут III 56 1964 20 6 24:00 02:38:57 66 -+++-++--+--
67 Лагутин Дмитрий Северный ветер СДЮСШ IIю 267 2008 12 8 08:00 14:56:37 67 -++-++-+-+++
68 Большакова Галина Азимут 52 1955 11 4 16:00 снят -++-----+--+
69 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 371 1939 9 8 04:00 снят +++++-+++-
70 Русакова Лариса Азимут 70 1952 10 7 10:00 снят --+++++++---
71 Садрицкий Артём NORD-WEST little СДЮ IIIю 32 2009 11 6 12:00 снят -++---++--++
72 Орлов Олег Орловы 353 1990 11 6 12:00 снят ---++++-++--
73 Пименова Мария Лично II 342 2002 11 6 12:00 снят -++---++-++-
74 Сидорова Алена ИТМО Петроградский р 165 1999 11 10 04:00 снят +++++-++++-+
75 Шефер Мария 438 5 2 20:00 снят ---------++-
76 Васильева Екатерина NORD WEST КМС 1 1971 2 1 22:00 снят +-----------
77 Петренко Римма Азимут IIIю 65 1977 5 0 24:00 снят ------------
78 Керимов Михаил Азимут IIIю 58 1958 5 2 20:00 снят ++----------
79 Темякова Нина Темякова Нина МС 368 1982 10 5 14:00 снят -+---+--+++-
80 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 82 2006 7 6 12:00 снят ++++------++
81 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 77 2005 8 7 10:00 снят +++++-----++
D, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим
1 Борисов Степан NORD-WEST 8 2009 10 6 08:00 00:46:36 1 ++-++-+--+
2 Гамзов Борис Гамзовы 124 2010 10 7 06:00 00:47:13 2 +++++-+--+
3 Семенов Ярослав 448 10 6 08:00 00:49:24 3 ++--+-+-++
4 Дорофеев Борис СДЮCШОР №2 - Strogan 217 2008 10 7 06:00 00:49:28 4 ++++--+++-
5 Рудницкий Егор Ковальская ДДЮТ Выбо 201 2009 10 8 04:00 00:49:59 5 +++-+-++++
6 Зелин Михаил СДЮСШОР №2 NORD WEST 226 2010 10 7 06:00 00:50:03 6 ++++--+-++
7 Исаков Александр л 378 2009 10 6 08:00 00:50:53 7 ++++++----
8 Татаранович Валерия СДЮCШОР №2 - Strogan 220 2009 10 6 08:00 00:51:04 8 -+-++-++-+
9 Бекаева Нина ДДТ Калининский 132 2010 10 5 10:00 00:52:16 9 +---+-+-++
10 Слепцов Иван Ковальская ДДЮТ Выбо 202 2009 10 5 10:00 00:52:49 10 ++-++-+---
11 Музиль Александр СДЮCШОР №2 - Strogan 219 2009 10 5 10:00 00:53:00 11 ++++----+-
12 Песоцкий Матвей СШОР Пушкинского р-н IIIю 249 2008 11 6 10:00 00:53:09 12 ++-+-+--++
13 Новокшенова Ульяна СДЮСШОР №2 NORD WEST IIIю 231 2009 10 9 02:00 00:53:40 13 +++++-++++
14 Спасский Федор Ковальская ДДЮТ Выбо 203 2010 10 6 08:00 00:53:55 14 +-+++-+--+
15 Исаков Андрей л 379 2009 10 8 04:00 00:55:58 15 +++-++++-+
16 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 80 2007 10 7 06:00 00:56:02 16 ++++++---+
17 Набока Анна 449 11 6 10:00 00:56:48 17 +--++-++-+
18 Бурый Федор СДЮCШОР №2 - Strogan 215 2010 10 3 14:00 00:56:59 18 -+-+-----+
19 Захаренкова Ася NORD-WEST 13 2010 10 6 08:00 00:58:40 19 +++-+-+--+
20 Золотых Анастасия Лично III 332 1999 10 6 08:00 00:58:58 20 ++--+++--+
21 Коронов Григорий NORD-WEST 15 2009 10 6 08:00 00:59:02 21 ++-++--+-+
22 Мицкевич Владимир Северный ветер СДЮСШ IIю 273 2009 10 6 08:00 00:59:28 22 -++++-+-+-
23 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 242 2009 10 6 08:00 00:59:53 23 ++++--++--
24 Храмова Дарья Novgorod - Khramov 47 2009 10 10 00:00 01:01:24 24 ++++++++++
25 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 214 2009 10 7 06:00 01:02:15 25 +++-+-++-+
26 Васильев Александр СШОР Пушкинского р-н IIIю 241 2009 10 5 10:00 01:03:32 26 ++--+---++
27 Кунгурова Милана СДЮCШОР №2 - Strogan 218 2010 10 8 04:00 01:04:29 27 +++++++--+
28 Соколов Андрей КАЛИНКА ИВС 195 2010 10 8 04:00 01:04:29 = 27 +++++-+-++
29 Фиников Яромир Ковальская ДДЮТ Выбо 204 2009 10 5 10:00 01:06:34 29 +-+++----+
30 Кутний Дмитрий NORD-WEST 18 2012 10 7 06:00 01:07:06 30 ++--+++-++
31 Асипков Никита КАЛИНКА ИВС Iю 169 2007 11 8 06:00 01:07:22 31 +++++++--+
32 Князева Дарья Neva-Fox 37 2009 10 7 06:00 01:07:54 32 ++++++---+
33 Толкунов Евгений Neva-Fox IIIю 40 2008 10 7 06:00 01:07:55 33 ++++++---+
34 Махов Егор Neva-Fox IIIю 38 2009 10 7 06:00 01:07:56 34 ++++++---+
35 Сибурёва Варвара Пятый корпус 355 2009 10 5 10:00 01:09:01 35 ++-+--+--+
36 Храмова Елена Novgorod - Khramov I 48 1977 10 6 08:00 01:09:55 36 ---+++++-+
37 Карпухин Федор ДДТ Калининский IIIю 138 2011 11 5 12:00 01:10:05 37 ----++++-+
38 Буторин Григорий КАЛИНКА ИВС 174 2010 11 7 08:00 01:10:26 38 +++++-+--+
39 Голубев Дмитрий Веломатрас 315 1970 10 8 04:00 01:10:27 39 +++-+-++++
40 Горская Мария Веломатрас 316 1981 10 8 04:00 01:10:31 40 +++-+-++++
41 Кононова Варвара БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 81 2011 10 10 00:00 01:10:37 41 ++++++++++
42 Загрецкая Виктория NORD-WEST 11 2010 12 7 10:00 01:10:55 42 ++--+++-++
43 Жердин Даниил 446 10 10 00:00 01:11:36 43 ++++++++++
44 Жукова Ирина 447 10 10 00:00 01:11:36 = 43 ++++++++++
45 Маликов Игорь White Wolves 300 1982 10 6 08:00 01:12:22 45 +-+++-+--+
46 Сизова Екатерина Сизова Екатерина Але 366 1995 10 6 08:00 01:12:37 46 ++--+-+-++
47 Котлярский Александр Северный Ветер 362 1967 10 5 10:00 01:12:40 47 -+--++-+-+
48 Лобанов Андрей КАЛИНКА ИВС 189 2011 11 6 10:00 01:12:43 48 ++++-+-+--
49 ВИноградов Александр 453 10 8 04:00 01:13:40 49 ++++++--++
50 Кобленц Марина КАЛИНКА ИВС 180 2012 10 9 02:00 01:16:38 50 ++++++++-+
51 Абилевская Евгения Сизова Екатерина Але 365 1961 10 4 12:00 01:16:39 51 ++--+----+
52 Бабий Роман КАЛИНКА ИВС 171 2010 10 9 02:00 01:16:58 52 ++++++++-+
53 Маклакова Валерия ДДТ Калининский 139 2009 10 9 02:00 01:17:55 53 +-++++++++
54 Тимин Алексей КАЛИНКА ИВС 198 2007 10 9 02:00 01:18:10 54 ++++++++-+
55 Зубарева Татьяна ДДТ Калининский IIIю 136 2011 10 9 02:00 01:19:32 55 +-++++++++
56 Аникин Антон ДДТ Калининский IIIю 131 2010 10 1 18:00 01:19:56 56 ----+-----
57 Драпеза Дмитрий Лично 330 1972 10 8 04:00 01:22:50 57 +++-++++-+
58 Разумов Алексей Монти 349 1979 10 7 06:00 01:23:15 58 ++-+++-+-+
59 Разумов Роман Монти 350 2005 10 7 06:00 01:23:22 59 ++-+++-+-+
60 Исакова Алина СШОР Пушкинского р-н 244 2011 10 7 06:00 01:23:42 60 ++++++---+
61 Федорова Катерина ИЖОРА I 150 1981 10 7 06:00 01:25:10 61 +-+++--+++
62 Лобанов Глеб NORD-WEST 20 2011 10 8 04:00 01:28:53 62 +++-+++++-
63 Кобызева Мария NORD-WEST 14 2009 10 8 04:00 01:29:57 63 +++-+++++-
64 Беляева Лидия СПб НИУ ИТМО 238 2011 10 10 00:00 01:31:24 64 ++++++++++
65 Липатова Полина КАЛИНКА ИВС 188 2011 10 9 02:00 01:40:11 65 +++++-++++
66 Базиль Ева КАЛИНКА ИВС 172 2012 10 9 02:00 01:40:32 66 +++++-++++
67 Малков Роман КАЛИНКА ИВС 190 2011 10 8 04:00 01:42:18 67 +++++-+-++
68 Липатов Всеволод КАЛИНКА ИВС 187 2011 10 7 06:00 01:44:07 68 +++++-+--+
69 Новокшенова Мария СДЮСШОР №2 NORD WEST 230 2012 10 8 04:00 01:45:32 69 +++++-+-++
70 Афанасьева Мария Северный ветер СДЮСШ IIIю 262 1978 10 10 00:00 01:46:01 70 ++++++++++
71 Лагутина Варвара Северный ветер СДЮСШ 268 2012 10 10 00:00 01:47:15 71 ++++++++++
72 Апатенкова Анна 450 10 7 06:00 02:13:26 72 ++-+++-+-+
73 Романова Наталья Азимут 68 1949 10 8 04:00 02:23:04 73 +++++--+++
74 Асипкова Лилия КАЛИНКА ИВС 170 1987 10 6 08:00 13:47:15 74 +++-+-+--+
75 Васильева Валентина Азимут II 53 1935 10 5 10:00 14:35:54 75 ++-+---+-+
76 Верхоглядова Надежда Верхоглядова надежда КМС 317 1977 0 0 00:00 снят
77 Степанова Ирина КАЛИНКА ИВС МС 197 1952 9 8 04:00 снят -+++++++-+
78 Журихина Елизавета ДДТ Калининский 135 2011 9 8 04:00 снят +-+++++++-
79 Артамошина Виктория КАЛИНКА ИВС IIIю 168 2009 9 9 02:00 снят +++++-++++
Главный судья
Главный секретарь