50-лет спортивному ориентированию ЛО
17.11.19
Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
.
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1301 Годлевский Евгений 0 00:12:49 00:12:49 1
1302 Родионов Богдан 0 00:12:48 00:25:37 1
2
3301 Бахтияров Руслан 0 00:15:28 00:15:28 2
3302 Петров Владимир 0 00:13:28 00:28:56 2
3
2101 Лахманова Татьяна 0 00:15:49 00:15:49 3
2102 Лахманов Алексей 0 00:13:16 00:29:05 3
4
5001 Медянцев Дмитрий 0 00:15:54 00:15:54 4
5002 Викулин Вадим 0 00:13:18 00:29:12 4
5
3901 Бибич Павел 0 00:13:26 00:13:26 5
3902 Бибич Андрей 0 00:16:37 00:30:03 5
6
4401 Наконечная Мария 0 00:17:17 00:17:17 6
4402 Темякова Нина 0 00:15:32 00:32:49 6
7
2001 Иванов Кирилл 0 00:17:08 00:17:08 7
2002 Пядышев Евгений 0 00:15:48 00:32:56 7
8
5101 Здебловский Алексей 0 00:17:14 00:17:14 8
5102 Салаткин Евгений 0 00:15:45 00:32:59 8
9
3701 Тимофеев Иван 0 00:15:42 00:15:42 9
3702 Юсупова Анастасия 0 00:17:23 00:33:05 9
10
1701 Ушаков Сергей 0 00:15:47 00:15:47 10
1702 Платонова Ирина 0 00:18:25 00:34:12 10
11
3501 Агеев Андрей 0 00:17:16 00:17:16 11
3502 Сайдаковский Михаил 0 00:16:59 00:34:15 11
12
301 Литвинов Александр 0 00:16:55 00:16:55 12
302 Литвинв Игорь 0 00:17:23 00:34:18 12
13
1201 Мельникоа Олег 0 00:16:58 00:16:58 13
1202 Федоров Николай 0 00:17:43 00:34:41 13
14
4201 Ежунова Светлана 0 00:19:48 00:19:48 14
4202 Рамазанов Александр 0 00:16:01 00:35:49 14
15
4801 Кириченко Антон 0 00:20:49 00:20:49 15
4802 Малевский Андрей 0 00:16:00 00:36:49 15
16
1801 Симанова Татьяна 0 00:23:41 00:23:41 16
1802 Симанов Александр 0 00:14:03 00:37:44 16
17
4001 Частов Максим 0 00:22:47 00:22:47 17
4002 Ярошовец Роман 0 00:15:13 00:38:00 17
18
401 Иванов Никита 0 00:14:38 00:14:38 18
402 Суворкина Татьяна 0 00:25:16 00:39:54 18
19
3801 Ютина Мария 0 00:19:21 00:19:21 19
3802 Груздева Анна 0 00:20:39 00:40:00 19
20
5501 Кузьмин Андрей 0 00:21:06 00:21:06 20
5502 Просвирнин Михаил 0 00:19:04 00:40:10 20
21
3601 Зимин Михаил 0 00:22:20 00:22:20 21
3602 Томилов Константин 0 00:18:26 00:40:46 21
22
2801 Ботов Алексей 0 00:23:36 00:23:36 22
2802 Теперев Павел 0 00:18:54 00:42:30 22
23
3101 Теперева Алла 0 00:23:06 00:23:06 23
3102 Баркалова Александра 0 00:19:40 00:42:46 23
24
1601 Беланова Екатерина 0 00:25:27 00:25:27 24
1602 Петров Александр 0 00:18:09 00:43:36 24
25
701 Григорьев Юрий 0 00:22:11 00:22:11 25
702 Петров Вадим 0 00:22:42 00:44:53 25
26
6901 Токорев Максим 0 00:32:07 00:32:07 26
6902 Семин Алексей 0 00:13:38 00:45:45 26
27
3401 Ельцова Анастасия 0 00:19:44 00:19:44 27
3402 Есельсон Анна 0 00:26:15 00:45:59 27
28
6701 Гребенец Елена 0 00:27:49 00:27:49 28
6702 Косорукова Татьяна 0 00:18:52 00:46:41 28
29
4301 Румянцев Юрий 0 00:27:14 00:27:14 29
4302 Дешко Валерий 0 00:19:54 00:47:08 29
30
5401 Галь Дарья 0 00:27:50 00:27:50 30
5402 Галь Артем 0 00:20:05 00:47:55 30
31
5301 Краснощекова Анастасия 0 00:23:34 00:23:34 31
5302 Устинова Яна 0 00:24:28 00:48:02 31
32
1101 Арефьев Игорь 0 00:25:46 00:25:46 32
1102 Лаврентюк Даниил 0 00:22:36 00:48:22 32
33
801 Пигорева Галина 0 00:25:45 00:25:45 33
802 Макеева Надежда 0 00:22:49 00:48:34 33
34
1001 Левичев Александр 0 00:20:54 00:20:54 34
1002 Левичева Надежда 0 00:27:48 00:48:42 34
35
2301 Петров Артем 0 00:26:57 00:26:57 35
2302 Головкина Карина 0 00:23:39 00:50:36 35
36
5601 Баранов Андрей 0 00:25:23 00:25:23 36
5602 Данилов Иван 0 00:25:38 00:51:01 36
37
2201 Никитин Семен 0 00:22:42 00:22:42 37
2202 Никитин Сергей 0 00:28:22 00:51:04 37
38
1901 Панкратов Иван 0 00:27:24 00:27:24 38
1902 Панкратова Ольга 0 00:24:43 00:52:07 38
39
2701 Соболев Алексей 0 00:25:21 00:25:21 39
2702 Саначев Валерий 0 00:28:59 00:54:20 39
40
5701 Русинов Никита 0 00:34:52 00:34:52 40
5702 Мушенко Лев 0 00:22:56 00:57:48 40
41
6501 Кадышев Елисей 0 00:36:23 00:36:23 41
6502 Панферов Егор 0 00:23:44 01:00:07 41
42
6301 Тарабрин Денис 0 00:40:00 00:40:00 42
6302 Александров Евгений 0 00:20:23 01:00:23 42
43
2601 Вердайнен Майя 0 00:36:33 00:36:33 43
2602 Вердайнен Матвей 0 00:27:52 01:04:25 43
44
6001 Потемкин Платон 0 00:35:00 00:35:00 44
6002 Лукьянчиков Александр 0 00:29:27 01:04:27 44
45
2401 Трофимова Варвара 0 00:30:21 00:30:21 45
2402 Константинова Арина 0 00:34:10 01:04:31 45
46
4901 Игнатова Александра 0 00:25:32 00:25:32 46
4902 Игнатов Андрей 0 00:42:12 01:07:44 46
47
5901 Белучин Вадим 0 00:33:55 00:33:55 47
5902 Вязиков Сергей 0 00:34:35 01:08:30 47
48
901 Брынцев Виктор 0 00:33:44 00:33:44 48
902 Никитин Михаил 0 00:34:49 01:08:33 48
49
3001 Курачик Диана 0 00:36:50 00:36:50 49
3002 Полякова Полина 0 00:35:39 01:12:29 49
50
5201 Жильцова Людмила 0 00:42:30 00:42:30 50
5202 Чалаева Ирина 0 00:44:13 01:26:43 50
51
1501 Жуков Олег 0 00:44:20 00:44:20 51
1502 Жукова Валентина 0 00:50:20 01:34:40 51
52
101 Терская Ольга 0 снят
102 Хохлов Роман 0 00:41:21
53
201 Ниронен Владимир 0 снят
202 Пигарев Константин 0 00:24:27
54
501 Иванов Павел 0 снят
502 Белявцев Илья 0 00:17:40
55
601 Мотарева Елизавета 0 00:33:01
602 Осипова Любовь 0 снят
56
1401 Шайморданов Анатолий 0 00:52:58
1402 Булат Сергей 0 снят
57
2501 Куличкова Валерия 0 снят
2502 Шумилина Евгения 0 00:25:13
58
2901 Клепцова Александра 0 снят
2902 Свинобоев Никита 0 00:55:05
59
3201 Мальцева Майя 0 снят
3202 . 0 00:19:14
60
4101 Самбура Дмитрий 0 снят
4102 Мащенко Никита 0 00:15:11
61
4501 Орлов Олег 0 00:33:26
4502 Севастьянов Михаил 0 снят
62
4601 Ашкинадзи Борис 0 снят
4602 Гусак Сергей 0 снят
63
4701 Городилов Сергей 0 снят
4702 Станковский Виктор 0 46:22:18
64
5801 Тесаловский Никита 0 снят
5802 Ковалев Александр 0 снят
65
6101 Сорокин Дмитрий 0 снят
6102 Зверев Кирилл 0 снят
66
6201 Игнатов Иван 0 снят
6202 Елисеев Владимир 0 00:32:26
67
6401 Ленинг Егор 0 снят
6402 Шмидт Павел 0 снят
68
6601 Филиппова Евгения 0 00:20:57
6602 Курочкина Светлана 0 снят
69
6801 Куокканен Михаил 0 00:29:55
6802 . 0 снят
70
7001 . 0 снят
7002 . 0 снят
Главный судья
Главный секретарь