50-лет спортивному ориентированию ЛО
16.11.19, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1(100)
1 Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 154 2007 00:21:42 1 5:30( 1) 4:08( 2) 5:13( 1) 1:47( 1) 4:18( 1) 0:46
5:30( 1) 9:38( 1) 14:51( 1) 16:38( 1) 20:56( 1)
2 Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 156 2009 00:33:30 2 8:16( 18) 5:12( 9) 8:41( 9) 4:50( 8) 5:49( 3) 0:42
8:16( 18) 13:28( 16) 22:09( 10) 26:59( 9) 32:48( 2)
3 Лысенко Максим СШОР-Экран-В 201 2007 00:33:44 3 6:48( 7) 5:18( 11) 7:30( 3) 6:07( 19) 7:06( 7) 0:55
6:48( 7) 12:06( 8) 19:36( 2) 25:43( 2) 32:49( 3)
4 Фролова Екатерина СШОР-Экран-В 200 2010 00:34:01 4 6:41( 5) 5:40( 16) 9:31( 13) 4:21( 5) 6:48( 5) 1:00
6:41( 5) 12:21( 11) 21:52( 9) 26:13( 7) 33:01( 4)
5 Печерица Кирилл СШОР-Экран-В 199 2010 00:34:14 5 6:31( 3) 5:24( 13) 8:30( 8) 5:30( 13) 7:10( 8) 1:09
6:31( 3) 11:55( 4) 20:25( 4) 25:55( 4) 33:05( 5)
6 . . 304 00:34:14 = 5 6:43( 6) 5:22( 12) 8:45( 10) 5:02( 11) 7:18( 9) 1:04
6:43( 6) 12:05( 7) 20:50( 6) 25:52( 3) 33:10( 6)
7 Варенов Роман СШОР-Экран-В 197 2009 00:34:58 7 6:38( 4) 5:54( 19) 8:18( 6) 5:31( 14) 7:45( 13) 0:52
6:38( 4) 12:32( 12) 20:50( 6) 26:21( 8) 34:06( 8)
8 Богданова Валерия СШОР-Экран-В 196 2009 00:35:11 8 7:04( 11) 5:11( 7) 8:27( 7) 5:24( 12) 7:51( 14) 1:14
7:04( 11) 12:15( 9) 20:42( 5) 26:06( 6) 33:57( 7)
9 . . 302 00:37:10 9 8:16( 18) 5:11( 7) 9:39( 14) 5:01( 10) 7:40( 10) 1:23
8:16( 18) 13:27( 15) 23:06( 11) 28:07( 13) 35:47( 9)
10 Смирнов Никита Охта 167 2009 00:37:12 10 7:47( 16) 5:02( 3) 8:05( 5) 6:08( 21) 8:46( 18) 1:24
7:47( 16) 12:49( 13) 20:54( 8) 27:02( 10) 35:48( 10)
11 Соколова Александра р-н Приморский, личн 256 1981 00:37:14 11 8:21( 20) 5:05( 4) 10:00( 19) 4:40( 7) 7:44( 11) 1:24
8:21( 20) 13:26( 14) 23:26( 12) 28:06( 12) 35:50( 11)
12 Гамзов Борис Ингрия МБУ ВСШОР 133 2010 00:37:28 12 8:49( 23) 2:56( 1) 13:38( 27) 1:52( 2) 9:20( 20) 0:53
8:49( 23) 11:45( 2) 25:23( 22) 27:15( 11) 36:35( 12)
13 Черных Арсений Навигатор-ЦДЮТТ Киро 155 2009 00:37:39 13 8:13( 17) 5:36( 15) 10:28( 22) 4:03( 4) 8:21( 16) 0:58
8:13( 17) 13:49( 17) 24:17( 17) 28:20( 14) 36:41( 13)
14 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б IIIю 191 2009 00:38:24 14 6:55( 9) 5:07( 5) 12:42( 25) 5:58( 18) 6:27( 4) 1:15
6:55( 9) 12:02( 5) 24:44( 19) 30:42( 19) 37:09( 14)
15 Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский б 182 2009 00:40:24 15 8:36( 22) 7:10( 27) 10:24( 21) 4:53( 9) 8:20( 15) 1:01
8:36( 22) 15:46( 24) 26:10( 23) 31:03( 21) 39:23( 15)
16 Вавилов Артем КУЗЬМОЛОВО 141 2011 00:41:24 16 10:49( 26) 7:15( 28) 9:05( 11) 6:31( 26) 6:50( 6) 0:54
10:49( 26) 18:04( 27) 27:09( 25) 33:40( 25) 40:30( 18)
17 Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский б IIю 190 2009 00:41:36 17 6:54( 8) 5:08( 6) 12:49( 26) 6:28( 25) 9:07( 19) 1:10
6:54( 8) 12:02( 5) 24:51( 20) 31:19( 22) 40:26( 17)
18 Нисенбаум роман Полярная Звезда ДДЮТ IIIю 174 2011 00:41:40 18 8:34( 21) 5:53( 18) 10:54( 23) 5:38( 15) 9:20( 20) 1:21
8:34( 21) 14:27( 22) 25:21( 21) 30:59( 20) 40:19( 16)
19 Иванова Полина КУЗЬМОЛОВО 137 2010 00:42:41 19 10:50( 27) 7:19( 29) 9:11( 12) 6:35( 27) 7:44( 11) 1:02
10:50( 27) 18:09( 28) 27:20( 26) 33:55( 26) 41:39( 19)
20 Рохас Самон Милана КУЗЬМОЛОВО 139 2011 00:44:02 20 11:12( 29) 7:09( 26) 9:40( 15) 6:14( 23) 8:27( 17) 1:20
11:12( 29) 18:21( 29) 28:01( 27) 34:15( 27) 42:42( 20)
21 Щербаков Даниил 31КП-Сестрорецк 46 2009 00:44:41 21 8:50( 24) 6:41( 22) 11:32( 24) 4:23( 6) 11:42( 22) 1:33
8:50( 24) 15:31( 23) 27:03( 24) 31:26( 23) 43:08( 21)
22 Колесов Николай Охта 162 2008 00:45:31 22 10:59( 28) 5:50( 17) 6:43( 2) 8:04( 29) 12:57( 23) 0:58
10:59( 28) 16:49( 26) 23:32( 13) 31:36( 24) 44:33( 22)
23 Онищук Никита 31КП-Сестрорецк 42 2008 00:47:48 23 9:53( 25) 6:48( 25) 20:47( 30) 3:26( 3) 5:45( 2) 1:09
9:53( 25) 16:41( 25) 37:28( 28) 40:54( 28) 46:39( 23)
24 Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский б IIIю 188 2009 00:48:36 24 7:18( 12) 6:36( 20) 9:45( 18) 5:54( 17) 17:59( 27) 1:04
7:18( 12) 13:54( 18) 23:39( 14) 29:33( 15) 47:32( 24)
25 Сторожевых Ксения СДЮСШОР Балтийский б 189 2009 00:48:43 25 7:29( 13) 6:40( 21) 9:41( 16) 6:07( 19) 17:48( 26) 0:58
7:29( 13) 14:09( 19) 23:50( 15) 29:57( 16) 47:45( 25)
26 Горбатов Аркадий СДЮСШОР Балтийский б 183 2009 00:49:24 26 7:32( 15) 6:46( 23) 10:19( 20) 5:53( 16) 17:35( 25) 1:19
7:32( 15) 14:18( 21) 24:37( 18) 30:30( 18) 48:05( 26)
27 Агафонов Максим СДЮСШОР Балтийский б 181 2009 00:49:30 27 7:29( 13) 6:47( 24) 9:41( 16) 6:17( 24) 17:59( 27) 1:17
7:29( 13) 14:16( 20) 23:57( 16) 30:14( 17) 48:13( 27)
28 Иванов Владислав СШОР-Экран-В 198 2009 00:51:24 28 7:03( 10) 5:16( 10) 7:35( 4) 6:11( 22) 23:48( 30) 1:31
7:03( 10) 12:19( 10) 19:54( 3) 26:05( 5) 49:53( 28)
29 Апатенкова . 303 01:16:34 29 15:22( 30) 13:59( 31) 19:18( 29) 10:46( 30) 15:45( 24) 1:24
15:22( 30) 29:21( 30) 48:39( 29) 59:25( 30) 75:10( 29)
30 Колесов Иван Охта 161 2009 01:17:46 30 22:42( 31) 8:29( 30) 18:02( 28) 7:23( 28) 19:27( 29) 1:43
22:42( 31) 31:11( 31) 49:13( 30) 56:36( 29) 76:03( 30)
31 Богданов Евгений СШОР-Экран-В 195 2009 снят 6:11( 2) 5:35( 14) 22:13
6:11( 2) 11:46( 3)
Ж14, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 217 2006 00:35:22 1 7:32( 3) 4:17( 4) 7:59( 1) 2:36( 1) 4:24( 1) 1:51( 1) 2:17( 1) 3:31( 1) 0:55
7:32( 3) 11:49( 3) 19:48( 3) 22:24( 3) 26:48( 1) 28:39( 1) 30:56( 1) 34:27( 1)
2 Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Iю 179 2005 00:38:22 2 6:06( 1) 1:39( 1) 9:23( 3) 3:22( 3) 7:38( 3) 2:26( 2) 2:50( 2) 4:08( 2) 0:50
6:06( 1) 7:45( 1) 17:08( 1) 20:30( 1) 28:08( 2) 30:34( 2) 33:24( 2) 37:32( 2)
3 Мотырева Елизавета Охта Iю 163 2006 00:40:01 3 7:05( 2) 1:43( 2) 9:16( 2) 3:18( 2) 7:08( 2) 3:11( 4) 3:04( 3) 4:25( 3) 0:51
7:05( 2) 8:48( 2) 18:04( 2) 21:22( 2) 28:30( 3) 31:41( 3) 34:45( 3) 39:10( 3)
4 Осипова Любовь Охта Iю 165 2006 01:02:46 4 15:58( 4) 2:01( 3) 16:37( 4) 5:00( 4) 9:44( 4) 3:10( 3) 4:48( 4) 4:26( 4) 1:02
15:58( 4) 17:59( 4) 34:36( 4) 39:36( 4) 49:20( 4) 52:30( 4) 57:18( 4) 61:44( 4)
5 Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский б Iю 184 2006 снят 39:23
Ж16, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 39) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 186 2003 00:42:12 1 6:20( 1) 1:18( 1) 7:32( 1) 5:08( 1) 4:33( 1) 1:58( 1) 1:37( 1) 2:50( 1) 4:52( 1) 1:51( 1) 3:23( 1) 0:50
6:20( 1) 7:38( 1) 15:10( 1) 20:18( 1) 24:51( 1) 26:49( 1) 28:26( 1) 31:16( 1) 36:08( 1) 37:59( 1) 41:22( 1)
Ж20-21, 14 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 35) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 40) 1( 41) 1( 54) 1( 39) 1( 55) 1(100)
1 Райкова Светлана ЦСКА МС 27 1986 00:42:28 1 4:53( 1) 1:01( 1) 3:06( 2) 9:48( 3) 3:10( 1) 1:16( 1) 1:32( 1) 1:12( 1) 3:06( 1) 1:23( 2) 1:44( 4) 2:22( 1) 4:46( 1) 2:24( 1) 0:45
4:53( 1) 5:54( 1) 9:00( 2) 18:48( 2) 21:58( 2) 23:14( 2) 24:46( 2) 25:58( 2) 29:04( 1) 30:27( 1) 32:11( 1) 34:33( 1) 39:19( 1) 41:43( 1)
2 Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский б КМС 193 2000 00:46:45 2 5:06( 2) 1:03( 3) 2:44( 1) 9:09( 1) 3:18( 2) 1:33( 3) 1:40( 2) 1:22( 3) 5:58( 5) 1:35( 3) 1:31( 1) 2:24( 2) 5:21( 3) 3:11( 5) 0:50
5:06( 2) 6:09( 2) 8:53( 1) 18:02( 1) 21:20( 1) 22:53( 1) 24:33( 1) 25:55( 1) 31:53( 2) 33:28( 2) 34:59( 2) 37:23( 2) 42:44( 2) 45:55( 2)
3 Мухина Александра Дефспорт I 128 1997 00:52:59 3 14:16( 8) 1:01( 1) 3:09( 3) 9:31( 2) 3:46( 3) 1:29( 2) 1:43( 3) 1:15( 2) 3:13( 2) 1:16( 1) 1:37( 2) 2:26( 3) 4:49( 2) 2:40( 2) 0:48
14:16( 8) 15:17( 8) 18:26( 8) 27:57( 6) 31:43( 6) 33:12( 6) 34:55( 6) 36:10( 5) 39:23( 3) 40:39( 3) 42:16( 3) 44:42( 3) 49:31( 3) 52:11( 3)
4 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 9 1991 00:57:27 4 6:18( 5) 1:12( 4) 5:23( 6) 12:32( 4) 5:19( 6) 1:43( 5) 2:10( 5) 2:23( 7) 4:21( 3) 1:47( 4) 1:56( 5) 3:06( 6) 5:35( 4) 2:53( 3) 0:49
6:18( 5) 7:30( 3) 12:53( 5) 25:25( 5) 30:44( 5) 32:27( 5) 34:37( 5) 37:00( 6) 41:21( 5) 43:08( 5) 45:04( 6) 48:10( 6) 53:45( 5) 56:38( 5)
5 Кучерявенкова Елизавета ИТМО КМС 130 2000 00:57:34 5 5:48( 4) 2:26( 7) 3:26( 5) 13:10( 5) 4:24( 5) 1:59( 6) 2:24( 6) 2:11( 5) 4:28( 4) 1:47( 4) 1:58( 6) 3:01( 5) 5:54( 5) 3:32( 6) 1:06
5:48( 4) 8:14( 4) 11:40( 3) 24:50( 3) 29:14( 3) 31:13( 4) 33:37( 4) 35:48( 4) 40:16( 4) 42:03( 4) 44:01( 4) 47:02( 4) 52:56( 4) 56:28( 4)
6 Карнаухова Наталья Петровское КМС 168 1991 00:58:01 6 5:10( 3) 3:44( 8) 3:18( 4) 13:12( 6) 3:57( 4) 1:35( 4) 1:48( 4) 1:24( 4) 7:20( 7) 1:55( 6) 1:39( 3) 2:56( 4) 6:15( 6) 2:59( 4) 0:49
5:10( 3) 8:54( 5) 12:12( 4) 25:24( 4) 29:21( 4) 30:56( 3) 32:44( 3) 34:08( 3) 41:28( 6) 43:23( 6) 45:02( 5) 47:58( 5) 54:13( 6) 57:12( 6)
7 Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск 215 1998 01:23:19 7 8:29( 6) 2:16( 6) 5:49( 7) 18:04( 7) 5:53( 7) 2:11( 7) 4:26( 8) 2:13( 6) 7:32( 8) 3:38( 7) 2:13( 7) 4:38( 7) 10:50( 8) 4:09( 8) 0:58
8:29( 6) 10:45( 6) 16:34( 6) 34:38( 7) 40:31( 7) 42:42( 7) 47:08( 7) 49:21( 7) 56:53( 7) 60:31( 7) 62:44( 7) 67:22( 7) 78:12( 7) 82:21( 7)
8 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейск II 251 1993 01:31:48 8 9:00( 7) 2:08( 5) 6:24( 8) 19:34( 8) 5:58( 8) 3:01( 8) 3:30( 7) 3:09( 8) 6:00( 6) 5:18( 8) 9:18( 8) 7:13( 8) 6:33( 7) 3:53( 7) 0:49
9:00( 7) 11:08( 7) 17:32( 7) 37:06( 8) 43:04( 8) 46:05( 8) 49:35( 8) 52:44( 8) 58:44( 8) 64:02( 8) 73:20( 8) 80:33( 8) 87:06( 8) 90:59( 8)
Ж35, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 31) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 55) 1(100)
1 Паладиева Наталия р-н Петроградский, л МС 253 1981 01:01:56 1 8:59( 1) 2:59( 4) 3:15( 1) 2:27( 4) 10:40( 4) 3:17( 4) 4:52( 3) 1:49( 2) 2:29( 4) 4:33( 1) 3:08( 1) 7:28( 1) 4:53( 5) 1:07
8:59( 1) 11:58( 2) 15:13( 1) 17:40( 1) 28:20( 3) 31:37( 3) 36:29( 3) 38:18( 2) 40:47( 2) 45:20( 1) 48:28( 1) 55:56( 1) 60:49( 1)
2 Зайцева Ксения Сосновый Бор, лично I 205 1982 01:02:35 2 9:00( 2) 2:39( 3) 3:50( 4) 2:16( 2) 10:21( 3) 3:08( 3) 5:06( 4) 1:44( 1) 2:23( 3) 5:11( 3) 3:42( 3) 8:06( 2) 4:11( 4) 0:58
9:00( 2) 11:39( 1) 15:29( 2) 17:45( 2) 28:06( 2) 31:14( 2) 36:20( 2) 38:04( 1) 40:27( 1) 45:38( 2) 49:20( 2) 57:26( 2) 61:37( 2)
3 Салихова Диана 100x24.ru МС 38 1984 01:05:18 3 12:38( 5) 2:19( 1) 3:55( 5) 1:59( 1) 10:17( 2) 3:18( 5) 4:33( 1) 2:05( 3) 2:00( 1) 4:35( 2) 4:09( 5) 9:16( 3) 3:20( 2) 0:54
12:38( 5) 14:57( 5) 18:52( 5) 20:51( 5) 31:08( 5) 34:26( 5) 38:59( 5) 41:04( 4) 43:04( 3) 47:39( 3) 51:48( 3) 61:04( 3) 64:24( 3)
4 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 158 1980 01:07:20 4 9:48( 4) 2:35( 2) 3:27( 2) 3:01( 5) 10:48( 5) 2:59( 2) 5:10( 5) 2:35( 4) 2:53( 5) 5:45( 4) 4:08( 4) 9:34( 4) 3:41( 3) 0:56
9:48( 4) 12:23( 3) 15:50( 3) 18:51( 4) 29:39( 4) 32:38( 4) 37:48( 4) 40:23( 3) 43:16( 4) 49:01( 4) 53:09( 4) 62:43( 4) 66:24( 4)
5 Лошкарёва Яна Полярная Звезда ДДЮТ III 175 1983 01:14:26 5 9:02( 3) 3:48( 5) 3:41( 3) 2:19( 3) 9:07( 1) 2:39( 1) 4:49( 2) 9:36( 6) 2:05( 2) 8:48( 5) 3:15( 2) 11:11( 5) 3:06( 1) 1:00
9:02( 3) 12:50( 4) 16:31( 4) 18:50( 3) 27:57( 1) 30:36( 1) 35:25( 1) 45:01( 5) 47:06( 5) 55:54( 5) 59:09( 5) 70:20( 5) 73:26( 5)
6 Фоменок Ольга Ингрия МБУ ВСШОР 135 1980 01:52:06 6 25:12( 7) 5:01( 6) 5:12( 6) 3:30( 6) 13:21( 6) 3:56( 6) 6:07( 6) 6:20( 5) 4:17( 6) 13:38( 6) 6:10( 6) 12:20( 6) 5:48( 6) 1:14
25:12( 7) 30:13( 7) 35:25( 7) 38:55( 6) 52:16( 6) 56:12( 6) 62:19( 6) 68:39( 6) 72:56( 6) 86:34( 6) 92:44( 6) 105:04( 6) 110:52( 6)
7 Жукова . 320 снят 12:52( 6) 6:55( 7) 6:43( 7) 13:27( 7) 21:43
12:52( 6) 19:47( 6) 26:30( 6) 39:57( 7)
Ж40, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 35) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Pankratova Olga Финляндия, лично КМС 210 1975 00:58:45 1 5:42( 1) 2:16( 1) 4:19( 1) 13:58( 3) 4:21( 1) 2:24( 2) 2:50( 2) 4:24( 1) 3:38( 1) 7:18( 1) 2:16( 1) 4:21( 1) 0:58
5:42( 1) 7:58( 1) 12:17( 1) 26:15( 1) 30:36( 1) 33:00( 1) 35:50( 1) 40:14( 1) 43:52( 1) 51:10( 1) 53:26( 1) 57:47( 1)
2 Муравник Екатерина Лемур I 150 1975 01:03:40 2 6:39( 3) 2:50( 3) 5:38( 2) 11:45( 2) 4:57( 2) 2:35( 3) 2:36( 1) 5:36( 2) 4:09( 3) 8:21( 3) 2:42( 2) 4:50( 2) 1:02
6:39( 3) 9:29( 2) 15:07( 2) 26:52( 2) 31:49( 2) 34:24( 2) 37:00( 2) 42:36( 2) 46:45( 2) 55:06( 2) 57:48( 2) 62:38( 2)
3 Соловьева Татьяна Кировский р-н, лично КМС 148 1975 01:13:19 3 6:22( 2) 3:35( 4) 9:15( 3) 10:23( 1) 4:57( 2) 1:54( 1) 8:45( 3) 6:13( 3) 3:59( 2) 7:49( 2) 3:59( 3) 5:00( 3) 1:08
6:22( 2) 9:57( 3) 19:12( 3) 29:35( 3) 34:32( 3) 36:26( 3) 45:11( 3) 51:24( 3) 55:23( 3) 63:12( 3) 67:11( 3) 72:11( 3)
4 Ерохова Светлана Веста Приозерск 109 1977 01:33:31 4 18:02( 4) 2:17( 2) 11:47( 4) 15:18( 4) 46:07
18:02( 4) 20:19( 4) 32:06( 4) 47:24( 4)
Ж45, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 35) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 13 1970 00:45:31 1 5:16( 2) 1:45( 1) 3:03( 1) 7:47( 1) 4:18( 1) 1:51( 1) 1:50( 1) 3:50( 1) 3:00( 2) 5:46( 1) 2:04( 2) 4:03( 2) 0:58
5:16( 2) 7:01( 2) 10:04( 1) 17:51( 1) 22:09( 1) 24:00( 1) 25:50( 1) 29:40( 1) 32:40( 1) 38:26( 1) 40:30( 1) 44:33( 1)
2 Платонова Ирина Белые ночи ARDF МС 83 1974 00:47:03 2 4:36( 1) 2:21( 2) 3:38( 2) 8:00( 2) 4:33( 2) 1:52( 2) 2:26( 2) 4:01( 2) 2:58( 1) 6:02( 2) 2:03( 1) 3:45( 1) 0:48
4:36( 1) 6:57( 1) 10:35( 2) 18:35( 2) 23:08( 2) 25:00( 2) 27:26( 2) 31:27( 2) 34:25( 2) 40:27( 2) 42:30( 2) 46:15( 2)
3 Симанова Татьяна Team SPIRIT 51 1972 01:01:24 3 5:58( 3) 2:37( 3) 3:54( 3) 11:29( 3) 5:22( 3) 2:17( 3) 2:28( 3) 5:43( 3) 5:32( 5) 8:12( 4) 2:18( 3) 4:30( 3) 1:04
5:58( 3) 8:35( 3) 12:29( 3) 23:58( 3) 29:20( 3) 31:37( 3) 34:05( 3) 39:48( 3) 45:20( 3) 53:32( 3) 55:50( 3) 60:20( 3)
4 Ушакова Елена Ювента КМС 221 1972 01:06:13 4 7:49( 4) 2:54( 4) 3:59( 4) 12:13( 4) 5:29( 4) 2:32( 4) 3:06( 4) 6:05( 4) 4:27( 3) 8:11( 3) 2:55( 4) 5:16( 4) 1:17
7:49( 4) 10:43( 4) 14:42( 4) 26:55( 4) 32:24( 4) 34:56( 4) 38:02( 4) 44:07( 4) 48:34( 4) 56:45( 4) 59:40( 4) 64:56( 4)
5 Черноизюмская Татьяна Азимут 79 1974 01:25:19 5 8:00( 5) 3:09( 5) 7:13( 5) 17:40( 5) 7:42( 5) 3:18( 5) 5:41( 5) 6:43( 5) 5:03( 4) 9:27( 5) 4:24( 5) 5:32( 5) 1:27
8:00( 5) 11:09( 5) 18:22( 5) 36:02( 5) 43:44( 5) 47:02( 5) 52:43( 5) 59:26( 5) 64:29( 5) 73:56( 5) 78:20( 5) 83:52( 5)
6 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО МС 142 1974 снят 9:55( 6) 3:51( 6) 9:03( 6) 25:42( 6) 12:03
9:55( 6) 13:46( 6) 22:49( 6) 48:31( 6)
Ж50, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 39) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 213 1969 00:51:47 1 6:26( 1) 9:40( 8) 6:52( 1) 4:49( 1) 4:28( 1) 2:00( 1) 1:42( 1) 3:13( 1) 5:43( 2) 2:00( 1) 3:58( 1) 0:56
6:26( 1) 16:06( 6) 22:58( 4) 27:47( 4) 32:15( 2) 34:15( 2) 35:57( 2) 39:10( 2) 44:53( 2) 46:53( 1) 50:51( 1)
2 Анненкова Елена Веста Приозерск 107 1966 00:53:07 2 6:46( 2) 1:20( 1) 8:05( 2) 5:10( 2) 6:02( 3) 2:15( 2) 1:53( 3) 6:56( 8) 6:05( 3) 2:56( 5) 4:39( 3) 1:00
6:46( 2) 8:06( 1) 16:11( 1) 21:21( 1) 27:23( 1) 29:38( 1) 31:31( 1) 38:27( 1) 44:32( 1) 47:28( 2) 52:07( 2)
3 Арсентьева Елена Гатчинский р-н, личн 124 1966 01:00:37 3 7:25( 3) 1:58( 5) 10:19( 4) 7:43( 5) 7:48( 5) 2:42( 4) 2:11( 4) 4:17( 4) 6:30( 4) 2:55( 4) 5:25( 4) 1:24
7:25( 3) 9:23( 2) 19:42( 2) 27:25( 3) 35:13( 4) 37:55( 4) 40:06( 4) 44:23( 4) 50:53( 3) 53:48( 3) 59:13( 3)
4 Будкарева . 323 01:05:49 4 65:49
5 Скворцова Ирина Веста Приозерск КМС 110 1967 01:05:53 5 8:33( 4) 1:43( 2) 9:37( 3) 6:48( 4) 6:37( 4) 3:19( 7) 2:21( 5) 4:09( 3) 12:22( 8) 2:47( 3) 6:11( 5) 1:26
8:33( 4) 10:16( 3) 19:53( 3) 26:41( 2) 33:18( 3) 36:37( 3) 38:58( 3) 43:07( 3) 55:29( 4) 58:16( 4) 64:27( 4)
6 Гребенец Елена ГАВК I 120 1966 01:07:36 6 17:43( 7) 1:55( 4) 15:18( 5) 6:02( 3) 5:39( 2) 2:18( 3) 1:48( 2) 3:28( 2) 5:36( 1) 2:25( 2) 4:21( 2) 1:03
17:43( 7) 19:38( 7) 34:56( 6) 40:58( 5) 46:37( 5) 48:55( 5) 50:43( 5) 54:11( 5) 59:47( 5) 62:12( 5) 66:33( 5)
7 Куокканен Елена Всеволожский р-н, ли КМС 114 1965 01:32:24 7 12:31( 6) 2:14( 6) 18:13( 7) 9:32( 6) 8:59( 6) 4:14( 8) 4:42( 8) 6:39( 7) 10:54( 7) 5:25( 8) 6:54( 6) 2:07
12:31( 6) 14:45( 4) 32:58( 5) 42:30( 6) 51:29( 6) 55:43( 6) 60:25( 6) 67:04( 6) 77:58( 6) 83:23( 6) 90:17( 6)
8 Воробьева Ирина ГАВК III 119 1965 01:33:49 8 10:40( 5) 4:15( 7) 25:35( 8) 10:55( 7) 10:02( 7) 3:05( 6) 2:32( 7) 5:08( 6) 8:45( 5) 3:53( 7) 7:26( 7) 1:33
10:40( 5) 14:55( 5) 40:30( 7) 51:25( 7) 61:27( 7) 64:32( 7) 67:04( 7) 72:12( 7) 80:57( 7) 84:50( 7) 92:16( 7)
9 Жильцова Людмила Всеволожский р-н, ли 113 1965 01:36:51 9 25:57( 8) 1:50( 3) 15:45( 6) 10:59( 8) 10:15( 8) 3:01( 5) 2:24( 6) 5:07( 5) 8:53( 6) 3:32( 6) 7:35( 8) 1:33
25:57( 8) 27:47( 8) 43:32( 8) 54:31( 8) 64:46( 8) 67:47( 8) 70:11( 8) 75:18( 8) 84:11( 8) 87:43( 8) 95:18( 8)
10 Пилипчук Елена Кировский р-н, лично 147 1968 снят 95:35
11 Галашевская Татьяна Кировский р-н, лично I 146 1969 снят 83:11
Ж55, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 39) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 192 1958 00:51:32 1 9:06( 1) 1:14( 1) 10:24( 3) 5:03( 1) 5:13( 1) 2:07( 1) 1:53( 1) 3:18( 1) 5:31( 1) 2:03( 1) 4:34( 3) 1:06
9:06( 1) 10:20( 1) 20:44( 1) 25:47( 1) 31:00( 1) 33:07( 1) 35:00( 1) 38:18( 1) 43:49( 1) 45:52( 1) 50:26( 1)
2 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 67 1962 00:58:45 2 10:18( 4) 1:57( 5) 10:21( 2) 5:03( 1) 7:52( 5) 3:02( 4) 2:12( 2) 3:43( 3) 6:23( 3) 2:54( 4) 4:03( 1) 0:57
10:18( 4) 12:15( 4) 22:36( 2) 27:39( 2) 35:31( 2) 38:33( 2) 40:45( 2) 44:28( 2) 50:51( 2) 53:45( 2) 57:48( 2)
3 Ильющенко Наталия Азимут II 64 1963 01:00:34 3 9:22( 2) 1:47( 3) 11:36( 4) 7:24( 3) 6:11( 3) 3:05( 5) 2:34( 3) 3:43( 3) 6:20( 2) 2:51( 3) 4:41( 4) 1:00
9:22( 2) 11:09( 2) 22:45( 3) 30:09( 3) 36:20( 3) 39:25( 3) 41:59( 3) 45:42( 3) 52:02( 3) 54:53( 3) 59:34( 3)
4 Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ КМС 177 1963 01:01:28 4 12:30( 5) 1:19( 2) 9:19( 1) 7:32( 4) 6:23( 4) 2:46( 2) 2:52( 5) 3:41( 2) 6:24( 4) 3:10( 5) 4:32( 2) 1:00
12:30( 5) 13:49( 5) 23:08( 4) 30:40( 4) 37:03( 4) 39:49( 4) 42:41( 4) 46:22( 4) 52:46( 4) 55:56( 4) 60:28( 4)
5 Ивлева Алла р-н Калининский II 239 1960 01:03:46 5 9:27( 3) 1:54( 4) 11:48( 5) 9:23( 5) 5:51( 2) 2:51( 3) 2:35( 4) 3:47( 5) 7:56( 5) 2:16( 2) 4:48( 5) 1:10
9:27( 3) 11:21( 3) 23:09( 5) 32:32( 5) 38:23( 5) 41:14( 5) 43:49( 5) 47:36( 5) 55:32( 5) 57:48( 5) 62:36( 5)
Ж60, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1(100)
1 Зачиняева Ирина Азимут I 63 1959 00:38:56 1 6:16( 1) 1:29( 2) 1:30( 1) 9:41( 3) 5:56( 1) 3:55( 1) 1:42( 1) 2:33( 1) 4:55( 1) 0:59
6:16( 1) 7:45( 1) 9:15( 1) 18:56( 1) 24:52( 1) 28:47( 1) 30:29( 1) 33:02( 1) 37:57( 1)
2 Пожидаева Ольга Холмы 212 1955 00:46:27 2 9:05( 3) 1:28( 1) 1:35( 2) 9:36( 2) 6:02( 2) 5:33( 2) 2:13( 2) 4:34( 7) 5:05( 2) 1:16
9:05( 3) 10:33( 3) 12:08( 3) 21:44( 3) 27:46( 3) 33:19( 3) 35:32( 2) 40:06( 3) 45:11( 2)
3 Каширина Елена Азимут I 65 1957 00:46:41 3 7:45( 2) 1:43( 4) 2:10( 4) 9:30( 1) 6:27( 3) 5:42( 3) 2:43( 5) 3:15( 3) 6:12( 5) 1:14
7:45( 2) 9:28( 2) 11:38( 2) 21:08( 2) 27:35( 2) 33:17( 2) 36:00( 3) 39:15( 2) 45:27( 3)
4 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 87 1955 00:53:30 4 13:18( 6) 1:37( 3) 2:01( 3) 11:59( 5) 7:12( 4) 5:55( 5) 2:37( 3) 2:35( 2) 5:08( 3) 1:08
13:18( 6) 14:55( 6) 16:56( 5) 28:55( 5) 36:07( 4) 42:02( 4) 44:39( 4) 47:14( 4) 52:22( 4)
5 Степанова Ирина ВЕРЕСК КМС 89 1956 00:57:52 5 11:45( 5) 2:14( 5) 3:30( 7) 11:10( 4) 9:09( 5) 5:50( 4) 3:05( 6) 3:34( 4) 6:05( 4) 1:30
11:45( 5) 13:59( 5) 17:29( 6) 28:39( 4) 37:48( 5) 43:38( 5) 46:43( 5) 50:17( 5) 56:22( 5)
6 Васильева Алла Рощино МС 23 1959 01:04:04 6 10:27( 4) 2:27( 7) 2:53( 6) 15:14( 7) 9:16( 6) 8:53( 7) 3:32( 7) 3:41( 6) 6:18( 6) 1:23
10:27( 4) 12:54( 4) 15:47( 4) 31:01( 6) 40:17( 6) 49:10( 6) 52:42( 7) 56:23( 7) 62:41( 6)
7 Большакова Галина Азимут 56 1955 01:08:37 7 14:25( 7) 2:17( 6) 2:27( 5) 13:13( 6) 10:16( 7) 7:00( 6) 2:42( 4) 3:40( 5) 11:24( 7) 1:13
14:25( 7) 16:42( 7) 19:09( 7) 32:22( 7) 42:38( 7) 49:38( 7) 52:20( 6) 56:00( 6) 67:24( 7)
8 Шичкова . 325 снят 17:55( 8) 3:22( 8) 4:23( 8) 42:24
17:55( 8) 21:17( 8) 25:40( 8)
Ж65, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1(100)
1 Соколова Татьяна ВЕРЕСК КМС 88 1954 00:42:15 1 7:38( 1) 1:34( 1) 1:39( 1) 8:54( 1) 5:54( 1) 4:55( 1) 3:01( 3) 2:33( 2) 4:57( 2) 1:10
7:38( 1) 9:12( 1) 10:51( 1) 19:45( 1) 25:39( 1) 30:34( 1) 33:35( 1) 36:08( 1) 41:05( 1)
2 Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский МС 36 1950 00:46:21 2 8:26( 2) 1:45( 3) 2:23( 3) 11:08( 3) 6:50( 3) 5:13( 2) 2:05( 1) 2:27( 1) 4:54( 1) 1:10
8:26( 2) 10:11( 2) 12:34( 2) 23:42( 3) 30:32( 3) 35:45( 3) 37:50( 3) 40:17( 2) 45:11( 2)
3 Кириченко Елена Ювента АСК МС 227 1953 00:54:04 3 9:42( 4) 1:42( 2) 1:49( 2) 9:39( 2) 6:20( 2) 5:56( 3) 2:24( 2) 3:34( 5) 11:27( 6) 1:31
9:42( 4) 11:24( 3) 13:13( 3) 22:52( 2) 29:12( 2) 35:08( 2) 37:32( 2) 41:06( 3) 52:33( 3)
4 Минеева Людмила Ленинградская обл., МС 151 1950 01:04:16 4 9:22( 3) 2:31( 4) 3:09( 4) 16:13( 4) 10:39( 5) 6:45( 4) 3:16( 5) 3:30( 4) 7:12( 4) 1:39
9:22( 3) 11:53( 4) 15:02( 4) 31:15( 4) 41:54( 4) 48:39( 4) 51:55( 4) 55:25( 4) 62:37( 4)
5 Лактионова Нина Нина Азимут КМС 68 1950 01:07:23 5 13:15( 5) 2:53( 5) 3:14( 5) 16:18( 5) 9:26( 4) 8:05( 5) 3:05( 4) 3:22( 3) 6:24( 3) 1:21
13:15( 5) 16:08( 5) 19:22( 5) 35:40( 5) 45:06( 5) 53:11( 5) 56:16( 5) 59:38( 5) 66:02( 5)
6 Русакова Лариса Азимут 77 1952 01:37:52 6 20:36( 6) 3:24( 6) 5:05( 6) 18:38( 6) 14:39( 6) 10:35( 6) 5:18( 6) 8:51( 6) 9:04( 5) 1:42
20:36( 6) 24:00( 6) 29:05( 6) 47:43( 6) 62:22( 6) 72:57( 6) 78:15( 6) 87:06( 6) 96:10( 6)
Ж70, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Губанова Анна . 327 00:54:07 1 8:48( 1) 2:04( 1) 15:52( 1) 4:52( 1) 7:02( 1) 3:35( 1) 3:27( 1) 6:42( 1) 1:45
8:48( 1) 10:52( 1) 26:44( 1) 31:36( 1) 38:38( 1) 42:13( 1) 45:40( 1) 52:22( 1)
2 Романова Наталья Азимут 75 1949 снят 35:43( 2) 4:28( 2) 49:59( 2) 10:10( 2) 13:47
35:43( 2) 40:11( 2) 90:10( 2) 100:20( 2)
Ж75, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Жукова Валентина Азимут КМС 61 1939 01:20:19 1 15:39( 1) 7:27( 1) 21:19( 1) 4:45( 1) 12:34( 1) 3:20( 1) 5:42( 1) 7:52( 1) 1:41
15:39( 1) 23:06( 1) 44:25( 1) 49:10( 1) 61:44( 1) 65:04( 1) 70:46( 1) 78:38( 1)
Ж80, 7 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 45) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Васильева Валентина Азимут I 58 1935 01:50:37 1 110:37
М14, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б I 185 2006 00:23:12 1 4:06( 2) 0:53( 1) 5:31( 1) 2:17( 3) 3:42( 4) 1:25( 5) 1:45( 2) 2:48( 3) 0:45
4:06( 2) 4:59( 2) 10:30( 1) 12:47( 1) 16:29( 1) 17:54( 1) 19:39( 1) 22:27( 1)
2 Савичев Тимофей Ювента ШАА I 231 2005 00:24:05 2 3:44( 1) 1:01( 2) 7:36( 3) 2:24( 4) 3:26( 1) 1:14( 1) 1:33( 1) 2:24( 1) 0:43
3:44( 1) 4:45( 1) 12:21( 2) 14:45( 2) 18:11( 2) 19:25( 2) 20:58( 2) 23:22( 2)
3 Ерохов Тимофей Веста Приозерск III 108 2006 00:29:00 3 5:04( 3) 1:14( 4) 9:43( 9) 2:07( 1) 3:36( 3) 1:25( 5) 2:17( 4) 2:51( 5) 0:43
5:04( 3) 6:18( 3) 16:01( 4) 18:08( 3) 21:44( 3) 23:09( 3) 25:26( 3) 28:17( 3)
4 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА I 229 2006 00:34:13 4 8:18( 9) 4:42( 14) 7:07( 2) 2:51( 6) 4:11( 5) 1:23( 4) 2:12( 3) 2:49( 4) 0:40
8:18( 9) 13:00( 13) 20:07( 9) 22:58( 9) 27:09( 7) 28:32( 5) 30:44( 4) 33:33( 4)
5 Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Iю 172 2006 00:34:59 5 6:43( 5) 1:56( 10) 11:32( 10) 2:48( 5) 4:34( 8) 1:14( 1) 2:19( 6) 3:10( 7) 0:43
6:43( 5) 8:39( 6) 20:11( 10) 22:59( 10) 27:33( 8) 28:47( 6) 31:06( 5) 34:16( 5)
6 Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 153 2006 00:36:00 6 5:38( 4) 1:12( 3) 8:10( 4) 3:09( 8) 4:24( 6) 6:43( 12) 2:33( 7) 3:24( 8) 0:47
5:38( 4) 6:50( 4) 15:00( 3) 18:09( 4) 22:33( 4) 29:16( 7) 31:49( 6) 35:13( 6)
7 Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВО IIIю 136 2009 00:38:40 7 8:33( 10) 1:54( 9) 8:57( 7) 3:13( 9) 5:01( 9) 3:02( 10) 4:27( 12) 2:47( 2) 0:46
8:33( 10) 10:27( 10) 19:24( 8) 22:37( 8) 27:38( 9) 30:40( 8) 35:07( 7) 37:54( 7)
8 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО IIIю 140 2009 00:38:53 8 7:19( 7) 1:19( 5) 9:39( 8) 3:32( 10) 9:13( 12) 1:50( 7) 2:18( 5) 2:51( 5) 0:52
7:19( 7) 8:38( 5) 18:17( 7) 21:49( 7) 31:02( 10) 32:52( 10) 35:10( 8) 38:01( 8)
9 Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ IIю 180 2006 00:42:43 9 8:37( 11) 1:26( 7) 8:13( 5) 3:07( 7) 4:31( 7) 6:36( 11) 2:51( 9) 6:24( 14) 0:58
8:37( 11) 10:03( 8) 18:16( 6) 21:23( 6) 25:54( 6) 32:30( 9) 35:21( 9) 41:45( 9)
10 Нуждин . 332 00:53:00 10 6:53( 6) 5:53( 16) 15:05( 12) 4:40( 11) 7:22( 10) 2:24( 8) 5:55( 13) 3:52( 11) 0:56
6:53( 6) 12:46( 12) 27:51( 11) 32:31( 11) 39:53( 11) 42:17( 11) 48:12( 10) 52:04( 10)
11 Ложкарев П . 331 00:55:48 11 9:51( 13) 5:46( 15) 15:04( 11) 4:47( 12) 7:22( 10) 2:24( 8) 5:56( 14) 3:43( 10) 0:55
9:51( 13) 15:37( 15) 30:41( 12) 35:28( 12) 42:50( 12) 45:14( 12) 51:10( 11) 54:53( 11)
12 Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ IIю 178 2006 01:33:01 12 8:43( 12) 1:24( 6) 42:06( 13) 12:58( 14) 10:31( 14) 9:30( 13) 3:24( 11) 3:42( 9) 0:43
8:43( 12) 10:07( 9) 52:13( 13) 65:11( 13) 75:42( 13) 85:12( 13) 88:36( 12) 92:18( 12)
13 Макаров Дмитрий Полярная Звезда ДДЮТ IIIю 176 2006 01:40:48 13 9:57( 14) 2:02( 11) 44:40( 15) 12:31( 13) 10:29( 13) 10:20( 15) 3:16( 10) 6:19( 13) 1:14
9:57( 14) 11:59( 11) 56:39( 14) 69:10( 14) 79:39( 14) 89:59( 14) 93:15( 13) 99:34( 13)
14 Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ 173 2006 01:42:13 14 12:55( 15) 2:08( 12) 44:06( 14) 13:00( 15) 10:33( 15) 9:59( 14) 2:48( 8) 5:46( 12) 0:58
12:55( 15) 15:03( 14) 59:09( 15) 72:09( 15) 82:42( 15) 92:41( 15) 95:29( 14) 101:15( 14)
15 Илюшкин . 333 снят 72:31( 16) 2:37( 13) 11:36
72:31( 16) 75:08( 16)
16 Васильев Дмитрий Охта I 160 2005 снят 7:44( 8) 1:52( 8) 8:19( 6) 2:11( 2) 3:29( 2) 1:17( 3) 5:01
7:44( 8) 9:36( 7) 17:55( 5) 20:06( 5) 23:35( 5) 24:52( 4)
М16, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 31) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 55) 1(100)
1 Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк I 47 2003 00:43:08 1 6:05( 1) 1:53( 2) 3:33( 3) 3:17( 2) 5:33( 1) 1:42( 1) 3:14( 2) 1:08( 2) 1:41( 2) 3:05( 1) 2:06( 1) 7:05( 2) 2:06( 1) 0:40
6:05( 1) 7:58( 1) 11:31( 1) 14:48( 1) 20:21( 1) 22:03( 1) 25:17( 1) 26:25( 1) 28:06( 1) 31:11( 1) 33:17( 1) 40:22( 1) 42:28( 1)
2 Симонов Дмитрий Ювента ШАА I 232 2003 00:46:22 2 9:44( 2) 1:37( 1) 2:00( 1) 2:26( 1) 7:36( 2) 1:55( 2) 2:55( 1) 1:06( 1) 1:27( 1) 3:33( 2) 2:15( 2) 6:18( 1) 2:51( 2) 0:39
9:44( 2) 11:21( 2) 13:21( 2) 15:47( 2) 23:23( 2) 25:18( 2) 28:13( 2) 29:19( 2) 30:46( 2) 34:19( 2) 36:34( 2) 42:52( 2) 45:43( 2)
3 Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 157 2004 снят 12:19( 3) 4:53( 3) 2:28( 2) 86:37
12:19( 3) 17:12( 3) 19:40( 3)
М18, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 38) 1( 51) 1( 41) 1( 52) 1( 53) 1( 43) 1(100)
1 Котов Вячеслав Балтийский Берег-А КМС 8 2001 00:43:56 1 4:16( 1) 1:28( 1) 1:51( 2) 1:51( 1) 1:04( 1) 5:18( 1) 3:31( 1) 4:18( 1) 1:31( 1) 4:13( 1) 2:14( 1) 5:18( 1) 2:56( 2) 3:18( 2) 0:49
4:16( 1) 5:44( 1) 7:35( 1) 9:26( 1) 10:30( 1) 15:48( 1) 19:19( 1) 23:37( 1) 25:08( 1) 29:21( 1) 31:35( 1) 36:53( 1) 39:49( 1) 43:07( 1)
2 Бандеров . 335 00:52:58 2 10:20( 2) 1:39( 2) 1:48( 1) 2:16( 2) 1:26( 2) 6:47( 2) 3:56( 2) 4:34( 2) 2:00( 2) 4:32( 2) 2:42( 2) 5:29( 2) 2:19( 1) 2:35( 1) 0:35
10:20( 2) 11:59( 2) 13:47( 2) 16:03( 2) 17:29( 2) 24:16( 2) 28:12( 2) 32:46( 2) 34:46( 2) 39:18( 2) 42:00( 2) 47:29( 2) 49:48( 2) 52:23( 2)
М20-21, 14 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1(100)
1 Симанов Александр Team SPIRIT 50 1980 00:41:41 1 3:03( 1) 3:32( 1) 1:53( 3) 2:15( 1) 1:39( 2) 7:10( 2) 3:15( 2) 1:28( 4) 2:38( 1) 2:22( 2) 1:22( 4) 5:16( 1) 2:24( 2) 2:48( 4) 0:36
3:03( 1) 6:35( 1) 8:28( 1) 10:43( 1) 12:22( 1) 19:32( 1) 22:47( 1) 24:15( 1) 26:53( 1) 29:15( 1) 30:37( 1) 35:53( 1) 38:17( 1) 41:05( 1)
2 Годлевский Евгений СШОР 'Экран' (ГЕН, МС 25 1997 00:43:39 2 3:27( 3) 5:51( 11) 1:43( 1) 2:17( 2) 1:35( 1) 6:53( 1) 2:53( 1) 1:26( 3) 2:44( 3) 2:16( 1) 1:22( 4) 5:59( 2) 2:13( 1) 2:21( 1) 0:39
3:27( 3) 9:18( 3) 11:01( 2) 13:18( 2) 14:53( 2) 21:46( 2) 24:39( 2) 26:05( 2) 28:49( 2) 31:05( 2) 32:27( 2) 38:26( 2) 40:39( 2) 43:00( 2)
3 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 129 1981 00:46:43 3 4:08( 6) 42:35
4:08( 6)
4 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 138 1988 00:48:28 4 3:36( 4) 5:48( 10) 1:50( 2) 2:28( 4) 1:42( 3) 7:47( 4) 3:24( 5) 1:21( 1) 3:14( 6) 3:20( 8) 1:27( 7) 6:04( 4) 2:45( 4) 3:01( 7) 0:41
3:36( 4) 9:24( 4) 11:14( 4) 13:42( 3) 15:24( 3) 23:11( 3) 26:35( 3) 27:56( 3) 31:10( 3) 34:30( 3) 35:57( 3) 42:01( 3) 44:46( 3) 47:47( 3)
5 Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВ В КМС 24 1998 00:49:21 5 5:54( 13) 4:22( 4) 1:57( 5) 2:52( 6) 1:50( 5) 7:55( 5) 3:25( 6) 1:33( 7) 2:45( 4) 2:38( 4) 1:13( 2) 6:29( 5) 2:54( 8) 2:50( 5) 0:44
5:54( 13) 10:16( 9) 12:13( 9) 15:05( 5) 16:55( 4) 24:50( 4) 28:15( 4) 29:48( 4) 32:33( 4) 35:11( 4) 36:24( 4) 42:53( 4) 45:47( 4) 48:37( 4)
6 Викулин лично 12 00:49:53 6 3:50( 5) 5:36( 8) 2:21( 11) 2:21( 3) 3:32( 12) 7:13( 3) 5:34( 13) 1:23( 2) 2:41( 2) 2:28( 3) 1:07( 1) 5:59( 2) 2:34( 3) 2:37( 2) 0:37
3:50( 5) 9:26( 5) 11:47( 6) 14:08( 4) 17:40( 5) 24:53( 5) 30:27( 7) 31:50( 6) 34:31( 6) 36:59( 5) 38:06( 5) 44:05( 5) 46:39( 5) 49:16( 5)
7 Лабчевский Алексей www.obelarus.net I 7 1982 00:51:58 7 3:26( 2) 8:07( 13) 2:07( 7) 2:36( 5) 1:45( 4) 8:04( 6) 3:23( 4) 1:28( 4) 3:12( 5) 2:55( 5) 1:18( 3) 6:41( 6) 3:01( 11) 3:05( 8) 0:50
3:26( 2) 11:33( 11) 13:40( 11) 16:16( 10) 18:01( 8) 26:05( 6) 29:28( 5) 30:56( 5) 34:08( 5) 37:03( 6) 38:21( 6) 45:02( 6) 48:03( 6) 51:08( 6)
8 Дызык М . 337 00:55:36 8 4:14( 7) 5:23( 7) 2:24( 12) 3:38( 10) 2:05( 6) 8:46( 7) 3:44( 7) 2:00( 12) 3:39( 7) 2:58( 6) 1:37( 11) 8:25( 11) 2:50( 7) 3:12( 10) 0:41
4:14( 7) 9:37( 7) 12:01( 7) 15:39( 7) 17:44( 7) 26:30( 7) 30:14( 6) 32:14( 7) 35:53( 7) 38:51( 7) 40:28( 7) 48:53( 7) 51:43( 7) 54:55( 7)
9 Хандорин лично 15 00:58:03 9 5:15( 11) 4:16( 3) 2:15( 9) 3:48( 12) 2:09( 7) 9:55( 9) 3:58( 8) 1:48( 9) 3:39( 7) 3:53( 12) 1:32( 10) 8:35( 13) 3:17( 13) 3:07( 9) 0:36
5:15( 11) 9:31( 6) 11:46( 5) 15:34( 6) 17:43( 6) 27:38( 8) 31:36( 8) 33:24( 8) 37:03( 8) 40:56( 8) 42:28( 8) 51:03( 8) 54:20( 8) 57:27( 8)
10 Матросенков Вячеслав . 339 00:59:17 10 4:45( 8) 5:09( 6) 2:10( 8) 3:40( 11) 2:50( 10) 9:59( 10) 4:25( 10) 1:54( 10) 4:31( 11) 3:20( 8) 1:37( 11) 7:49( 8) 2:56( 9) 3:26( 12) 0:46
4:45( 8) 9:54( 8) 12:04( 8) 15:44( 9) 18:34( 9) 28:33( 9) 32:58( 9) 34:52( 9) 39:23( 9) 42:43( 9) 44:20( 9) 52:09( 9) 55:05( 9) 58:31( 9)
11 Русаков Сергей Азимут I 76 1988 01:00:38 11 4:59( 10) 5:36( 8) 2:18( 10) 3:35( 9) 2:40( 9) 10:16( 11) 4:08( 9) 1:55( 11) 4:09( 10) 3:41( 11) 1:43( 13) 8:01( 9) 3:16( 12) 3:31( 13) 0:50
4:59( 10) 10:35( 10) 12:53( 10) 16:28( 11) 19:08( 10) 29:24( 10) 33:32( 10) 35:27( 10) 39:36( 10) 43:17( 10) 45:00( 10) 53:01( 10) 56:17( 10) 59:48( 10)
12 Качоровский Василий ВИФК МС 96 2000 01:00:43 12 8:59( 17) 4:41( 5) 1:56( 4) 3:24( 8) 2:18( 8) 11:54( 12) 3:22( 3) 1:39( 8) 3:50( 9) 3:32( 10) 1:29( 9) 6:44( 7) 3:18( 14) 2:56( 6) 0:41
8:59( 17) 13:40( 13) 15:36( 13) 19:00( 13) 21:18( 11) 33:12( 12) 36:34( 11) 38:13( 11) 42:03( 11) 45:35( 11) 47:04( 11) 53:48( 11) 57:06( 11) 60:02( 11)
13 . . 336 01:03:39 13 4:56( 9) 3:36( 2) 2:38( 13) 4:32( 13) 7:03( 15) 9:25( 8) 4:50( 11) 2:18( 14) 4:39( 12) 3:06( 7) 1:27( 7) 8:31( 12) 2:45( 4) 3:12( 10) 0:41
4:56( 9) 8:32( 2) 11:10( 3) 15:42( 8) 22:45( 13) 32:10( 11) 37:00( 12) 39:18( 12) 43:57( 12) 47:03( 12) 48:30( 12) 57:01( 12) 59:46( 12) 62:58( 12)
14 Гордиенко Павел р-н Калининский 237 1997 01:34:38 14 6:34( 15) 9:57( 14) 2:39( 14) 5:07( 15) 3:11( 11) 23:45( 15) 5:17( 12) 2:04( 13) 5:37( 15) 4:36( 14) 1:56( 14) 9:40( 15) 9:11( 16) 4:11( 15) 0:53
6:34( 15) 16:31( 14) 19:10( 14) 24:17( 14) 27:28( 14) 51:13( 14) 56:30( 13) 58:34( 13) 64:11( 13) 68:47( 13) 70:43( 13) 80:23( 13) 89:34( 13) 93:45( 13)
15 Андрюхин Михаил ПМК 'Спасатель' 20 1999 01:39:03 15 7:59( 16) 12:50( 15) 2:47( 15) 4:35( 14) 5:31( 14) 13:15( 13) 17:47( 16) 3:03( 15) 4:49( 13) 6:53( 16) 2:28( 15) 9:39( 14) 2:59( 10) 3:40( 14) 0:48
7:59( 16) 20:49( 15) 23:36( 15) 28:11( 15) 33:42( 15) 46:57( 13) 64:44( 14) 67:47( 14) 72:36( 14) 79:29( 14) 81:57( 14) 91:36( 14) 94:35( 14) 98:15( 14)
16 Бахтияров Руслан р-н Центральный, лич I 257 1999 01:41:32 16 6:09( 14) 6:29( 12) 2:05( 6) 3:11( 7) 3:40( 13) 46:43( 16) 6:41( 14) 1:31( 6) 5:09( 14) 4:05( 13) 1:23( 6) 8:15( 10) 2:46( 6) 2:42( 3) 0:43
6:09( 14) 12:38( 12) 14:43( 12) 17:54( 12) 21:34( 12) 68:17( 16) 74:58( 16) 76:29( 16) 81:38( 16) 85:43( 16) 87:06( 15) 95:21( 15) 98:07( 15) 100:49( 15)
17 Аверичев Дмитрий . 338 01:49:07 17 9:21( 18) 14:17( 16) 3:26( 16) 6:14( 16) 7:28( 16) 19:10( 14) 7:32( 15) 3:30( 16) 7:14( 16) 6:44( 15) 3:34( 16) 11:29( 16) 3:57( 15) 4:11( 15) 1:00
9:21( 18) 23:38( 16) 27:04( 16) 33:18( 16) 40:46( 16) 59:56( 15) 67:28( 15) 70:58( 15) 78:12( 15) 84:56( 15) 88:30( 16) 99:59( 16) 103:56( 16) 108:07( 16)
18 Быстрoв Иван PolarBearTeam 5 1997 снят 5:27( 12) 81:07
5:27( 12)
М35, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 38) 1( 51) 1( 41) 1( 52) 1( 53) 1( 43) 1(100)
1 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич 204 1979 00:42:03 1 4:16( 1) 1:42( 7) 1:38( 1) 2:11( 2) 1:06( 1) 5:14( 2) 3:20( 1) 4:10( 1) 1:35( 5) 3:56( 2) 2:07( 2) 4:53( 2) 2:24( 1) 2:45( 2) 0:46
4:16( 1) 5:58( 1) 7:36( 1) 9:47( 1) 10:53( 1) 16:07( 1) 19:27( 1) 23:37( 1) 25:12( 1) 29:08( 1) 31:15( 1) 36:08( 1) 38:32( 1) 41:17( 1)
2 Пядышев Евгений Ювента - Ивановы КМС 224 1981 00:45:49 2 4:40( 2) 1:25( 1) 2:09( 5) 2:09( 1) 1:27( 6) 7:13( 8) 3:23( 2) 4:38( 3) 1:14( 1) 4:03( 3) 2:10( 3) 5:16( 3) 2:31( 2) 2:54( 3) 0:37
4:40( 2) 6:05( 2) 8:14( 2) 10:23( 2) 11:50( 2) 19:03( 6) 22:26( 5) 27:04( 3) 28:18( 2) 32:21( 2) 34:31( 2) 39:47( 2) 42:18( 2) 45:12( 2)
3 Головин . 340 00:45:53 3 4:58( 5) 2:41( 11) 1:42( 2) 2:34( 7) 1:11( 3) 5:20( 3) 3:27( 3) 4:44( 4) 2:36( 11) 3:49( 1) 2:11( 4) 4:43( 1) 2:37( 3) 2:43( 1) 0:37
4:58( 5) 7:39( 7) 9:21( 5) 11:55( 6) 13:06( 6) 18:26( 3) 21:53( 2) 26:37( 2) 29:13( 4) 33:02( 4) 35:13( 3) 39:56( 3) 42:33( 3) 45:16( 3)
4 Петров Александр КТТиБ Будогощь IIю 11 1970 00:47:46 4 5:27( 6) 1:49( 9) 2:08( 4) 2:25( 4) 1:07( 2) 5:35( 4) 3:48( 4) 4:45( 5) 1:24( 4) 4:32( 7) 2:27( 7) 5:32( 5) 2:57( 4) 3:02( 4) 0:48
5:27( 6) 7:16( 6) 9:24( 6) 11:49( 5) 12:56( 5) 18:31( 4) 22:19( 4) 27:04( 3) 28:28( 3) 33:00( 3) 35:27( 4) 40:59( 4) 43:56( 4) 46:58( 4)
5 Кириченко Антон Ювента АСК КМС 226 1980 00:52:43 5 5:34( 7) 1:25( 1) 2:26( 9) 2:34( 7) 1:30( 7) 7:53( 9) 4:58( 9) 4:37( 2) 1:18( 2) 4:30( 5) 2:25( 6) 6:06( 7) 3:23( 9) 3:16( 7) 0:48
5:34( 7) 6:59( 5) 9:25( 7) 11:59( 7) 13:29( 7) 21:22( 9) 26:20( 9) 30:57( 6) 32:15( 5) 36:45( 5) 39:10( 5) 45:16( 5) 48:39( 5) 51:55( 5)
6 Лазарев Андрей Отрадное 19 1980 00:53:10 6 6:35( 9) 1:38( 5) 2:06( 3) 2:51( 9) 1:26( 5) 6:33( 7) 3:56( 5) 5:41( 6) 2:30( 9) 4:41( 8) 2:46( 8) 5:27( 4) 3:01( 5) 3:14( 5) 0:45
6:35( 9) 8:13( 8) 10:19( 8) 13:10( 8) 14:36( 8) 21:09( 8) 25:05( 8) 30:46( 5) 33:16( 6) 37:57( 6) 40:43( 6) 46:10( 6) 49:11( 6) 52:25( 6)
7 Иванов Кирилл Ювента - Ивановы I 222 1982 01:01:12 7 7:37( 10) 1:34( 3) 2:10( 6) 2:33( 6) 1:30( 7) 5:04( 1) 4:21( 8) 14:58( 9) 1:19( 3) 4:31( 6) 2:19( 5) 5:50( 6) 3:08( 6) 3:35( 8) 0:43
7:37( 10) 9:11( 10) 11:21( 9) 13:54( 9) 15:24( 9) 20:28( 7) 24:49( 7) 39:47( 9) 41:06( 8) 45:37( 8) 47:56( 7) 53:46( 7) 56:54( 7) 60:29( 7)
8 Малевский Андрей Гатчина КТТиБ IIю 123 1980 01:03:02 8 4:45( 3) 1:40( 6) 2:12( 7) 2:26( 5) 1:19( 4) 5:36( 5) 4:10( 6) 16:35( 10) 1:36( 6) 5:12( 9) 3:23( 9) 6:25( 8) 3:15( 8) 3:38( 9) 0:50
4:45( 3) 6:25( 4) 8:37( 3) 11:03( 4) 12:22( 3) 17:58( 2) 22:08( 3) 38:43( 7) 40:19( 7) 45:31( 7) 48:54( 8) 55:19( 8) 58:34( 8) 62:12( 8)
9 Якимов Евгений Ювента - Ивановы КМС 225 1982 01:04:05 9 4:45( 3) 1:34( 3) 2:18( 8) 2:16( 3) 1:33( 9) 6:21( 6) 4:13( 7) 17:45( 11) 2:22( 8) 4:25( 4) 2:05( 1) 6:35( 9) 3:12( 7) 3:46( 10) 0:55
4:45( 3) 6:19( 3) 8:37( 3) 10:53( 3) 12:26( 4) 18:47( 5) 23:00( 6) 40:45( 10) 43:07( 10) 47:32( 9) 49:37( 9) 56:12( 9) 59:24( 9) 63:10( 9)
10 Пядышев Алексей Ювента - Ивановы КМС 223 1983 01:11:51 10 6:19( 8) 2:21( 10) 2:50( 11) 3:14( 10) 1:53( 10) 9:44( 10) 5:25( 10) 7:17( 7) 2:31( 10) 6:35( 11) 4:44( 11) 8:24( 11) 4:51( 11) 4:43( 11) 1:00
6:19( 8) 8:40( 9) 11:30( 10) 14:44( 10) 16:37( 10) 26:21( 10) 31:46( 10) 39:03( 8) 41:34( 9) 48:09( 10) 52:53( 10) 61:17( 10) 66:08( 10) 70:51( 10)
11 Гамзов Алексей Ингрия МБУ ВСШОР 132 1981 01:27:23 11 20:04( 11) 1:48( 8) 2:44( 10) 3:15( 11) 7:08( 11) 10:41( 11) 5:35( 11) 8:22( 8) 1:46( 7) 6:04( 10) 4:40( 10) 7:40( 10) 3:39( 10) 3:14( 5) 0:43
20:04( 11) 21:52( 11) 24:36( 11) 27:51( 11) 34:59( 11) 45:40( 11) 51:15( 11) 59:37( 11) 61:23( 11) 67:27( 11) 72:07( 11) 79:47( 11) 83:26( 11) 86:40( 11)
М40, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 38) 1( 51) 1( 41) 1( 52) 1( 53) 1( 43) 1(100)
1 Мельников Олег Ювента ветер III 29 1966 00:43:08 1 4:20( 1) 1:36( 2) 1:43( 1) 2:07( 2) 1:02( 2) 5:18( 1) 3:44( 1) 4:34( 2) 1:12( 1) 4:18( 1) 2:11( 1) 4:59( 1) 2:36( 1) 2:49( 1) 0:39
4:20( 1) 5:56( 1) 7:39( 1) 9:46( 1) 10:48( 1) 16:06( 1) 19:50( 1) 24:24( 1) 25:36( 1) 29:54( 1) 32:05( 1) 37:04( 1) 39:40( 1) 42:29( 1)
2 Литвинов Александр Гатчина КТТиБ МСМК 121 1976 00:46:11 2 4:26( 2) 1:33( 1) 1:53( 2) 2:03( 1) 1:00( 1) 5:32( 2) 3:56( 3) 5:10( 4) 1:20( 2) 4:45( 3) 2:29( 4) 5:30( 3) 2:50( 3) 3:04( 3) 0:40
4:26( 2) 5:59( 2) 7:52( 2) 9:55( 2) 10:55( 2) 16:27( 2) 20:23( 2) 25:33( 2) 26:53( 2) 31:38( 2) 34:07( 2) 39:37( 2) 42:27( 2) 45:31( 2)
3 Разкин Сергей ТрофиОриент 26 1977 00:47:39 3 4:45( 3) 1:36( 2) 1:58( 4) 2:07( 2) 1:31( 5) 6:28( 4) 4:26( 6) 4:32( 1) 1:51( 6) 4:29( 2) 2:23( 2) 5:18( 2) 2:45( 2) 2:52( 2) 0:38
4:45( 3) 6:21( 3) 8:19( 3) 10:26( 3) 11:57( 3) 18:25( 3) 22:51( 4) 27:23( 3) 29:14( 3) 33:43( 3) 36:06( 3) 41:24( 3) 44:09( 3) 47:01( 3)
4 Шейнис Александр р-н Курортный 33 1975 00:50:24 4 4:52( 4) 1:54( 7) 1:54( 3) 2:38( 5) 1:12( 3) 6:11( 3) 3:56( 3) 4:50( 3) 2:52( 10) 5:12( 4) 2:23( 2) 5:46( 4) 2:54( 4) 3:07( 4) 0:43
4:52( 4) 6:46( 4) 8:40( 4) 11:18( 4) 12:30( 4) 18:41( 4) 22:37( 3) 27:27( 4) 30:19( 4) 35:31( 4) 37:54( 4) 43:40( 4) 46:34( 4) 49:41( 4)
5 Фершалов Андрей . 342 00:56:49 5 6:47( 9) 1:43( 4) 2:46( 9) 2:20( 4) 3:35( 10) 6:47( 6) 3:50( 2) 5:13( 5) 1:34( 3) 5:30( 5) 2:39( 5) 6:14( 6) 3:10( 5) 3:43( 7) 0:58
6:47( 9) 8:30( 9) 11:16( 8) 13:36( 7) 17:11( 8) 23:58( 7) 27:48( 6) 33:01( 5) 34:35( 5) 40:05( 5) 42:44( 5) 48:58( 5) 52:08( 5) 55:51( 5)
6 Голубев Максим 110 I 1 1976 00:59:01 6 5:14( 5) 1:53( 6) 2:25( 6) 3:18( 8) 1:43( 7) 6:44( 5) 4:48( 8) 7:11( 10) 1:57( 7) 5:57( 7) 2:57( 6) 6:59( 8) 3:26( 6) 3:33( 6) 0:56
5:14( 5) 7:07( 5) 9:32( 5) 12:50( 5) 14:33( 5) 21:17( 5) 26:05( 5) 33:16( 6) 35:13( 6) 41:10( 6) 44:07( 6) 51:06( 6) 54:32( 6) 58:05( 6)
7 Солозобов Андрей Всеволожский р-н, ли КМС 117 1979 01:04:09 7 7:42( 11) 2:20( 9) 2:33( 8) 2:53( 6) 1:30( 4) 7:54( 8) 4:16( 5) 5:57( 6) 2:17( 8) 5:54( 6) 4:00( 7) 7:27( 9) 3:58( 7) 4:24( 10) 1:04
7:42( 11) 10:02( 11) 12:35( 10) 15:28( 9) 16:58( 7) 24:52( 8) 29:08( 8) 35:05( 7) 37:22( 8) 43:16( 7) 47:16( 7) 54:43( 7) 58:41( 7) 63:05( 7)
8 Шешуков Александр Ангара МС 81 1978 01:06:25 8 6:08( 7) 2:11( 8) 2:31( 7) 5:52( 11) 1:34( 6) 8:53( 9) 5:00( 10) 6:27( 8) 1:46( 5) 5:57( 7) 4:07( 8) 6:40( 7) 4:25( 8) 3:55( 9) 0:59
6:08( 7) 8:19( 6) 10:50( 7) 16:42( 10) 18:16( 10) 27:09( 10) 32:09( 10) 38:36( 10) 40:22( 10) 46:19( 8) 50:26( 8) 57:06( 8) 61:31( 8) 65:26( 8)
9 Коротеев . 341 01:08:45 9 6:35( 8) 1:51( 5) 2:09( 5) 2:59( 7) 2:00( 9) 7:51( 7) 4:41( 7) 7:01( 9) 1:37( 4) 9:59( 10) 4:58( 9) 5:48( 5) 7:14( 10) 3:14( 5) 0:48
6:35( 8) 8:26( 7) 10:35( 6) 13:34( 6) 15:34( 6) 23:25( 6) 28:06( 7) 35:07( 8) 36:44( 7) 46:43( 10) 51:41( 9) 57:29( 9) 64:43( 9) 67:57( 9)
10 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 216 1978 01:16:46 10 5:37( 6) 2:52( 11) 2:57( 10) 3:59( 10) 1:59( 8) 9:06( 10) 4:54( 9) 6:00( 7) 2:46( 9) 6:17( 9) 10:53( 10) 10:25( 10) 4:28( 9) 3:47( 8) 0:46
5:37( 6) 8:29( 8) 11:26( 9) 15:25( 8) 17:24( 9) 26:30( 9) 31:24( 9) 37:24( 9) 40:10( 9) 46:27( 9) 57:20( 10) 67:45( 10) 72:13( 10) 76:00( 10)
11 Pankratov Ivan Финляндия, лично Iю 209 1975 01:22:49 11 7:01( 10) 2:36( 10) 3:57( 11) 3:53( 9) 65:22
7:01( 10) 9:37( 10) 13:34( 11) 17:27( 11)
М45, 14 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 35) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 40) 1( 41) 1( 54) 1( 39) 1( 55) 1(100)
1 Литвинов Игорь Гатчина КТТиБ КМС 122 1974 00:43:11 1 4:45( 2) 0:59( 1) 2:56( 4) 9:44( 3) 3:08( 2) 2:12( 6) 1:32( 1) 1:21( 1) 3:22( 2) 1:21( 1) 1:31( 3) 2:09( 1) 4:29( 3) 2:56( 2) 0:46
4:45( 2) 5:44( 2) 8:40( 2) 18:24( 3) 21:32( 3) 23:44( 3) 25:16( 3) 26:37( 3) 29:59( 3) 31:20( 3) 32:51( 2) 35:00( 1) 39:29( 1) 42:25( 1)
2 Ушаков Сергей Ювента КМС 220 1974 00:43:28 2 5:14( 5) 1:15( 7) 2:41( 2) 8:17( 1) 2:56( 1) 1:33( 3) 1:44( 4) 1:35( 2) 3:39( 4) 2:18( 9) 1:54( 8) 2:19( 2) 4:10( 1) 3:07( 5) 0:46
5:14( 5) 6:29( 5) 9:10( 4) 17:27( 2) 20:23( 1) 21:56( 1) 23:40( 1) 25:15( 1) 28:54( 1) 31:12( 2) 33:06( 3) 35:25( 2) 39:35( 2) 42:42( 2)
3 Суратов Тимофей р-н Невский КМС 34 1973 00:44:01 3 4:33( 1) 1:01( 2) 2:38( 1) 9:06( 2) 3:54( 6) 1:25( 1) 1:49( 6) 1:53( 5) 3:18( 1) 1:31( 4) 1:33( 4) 2:45( 4) 4:41( 5) 3:01( 3) 0:53
4:33( 1) 5:34( 1) 8:12( 1) 17:18( 1) 21:12( 2) 22:37( 2) 24:26( 2) 26:19( 2) 29:37( 2) 31:08( 1) 32:41( 1) 35:26( 3) 40:07( 3) 43:08( 3)
4 Шайдаюк Кирилл Белые ночи ARDF I 84 1973 00:46:31 4 6:49( 8) 1:02( 3) 2:58( 5) 9:49( 4) 3:22( 3) 1:27( 2) 1:43( 3) 1:49( 4) 3:42( 5) 1:25( 2) 1:26( 1) 3:12( 8) 4:31( 4) 2:35( 1) 0:41
6:49( 8) 7:51( 8) 10:49( 6) 20:38( 5) 24:00( 5) 25:27( 4) 27:10( 4) 28:59( 4) 32:41( 4) 34:06( 4) 35:32( 4) 38:44( 4) 43:15( 4) 45:50( 4)
5 Кузнецов Святослав р-н Красногвардейск IIю 250 1974 00:48:10 5 5:13( 4) 1:09( 4) 2:45( 3) 11:48( 7) 3:22( 3) 1:42( 4) 1:46( 5) 1:36( 3) 3:36( 3) 2:08( 8) 1:53( 7) 2:31( 3) 4:12( 2) 3:36( 8) 0:53
5:13( 4) 6:22( 4) 9:07( 3) 20:55( 6) 24:17( 6) 25:59( 6) 27:45( 6) 29:21( 5) 32:57( 5) 35:05( 5) 36:58( 5) 39:29( 5) 43:41( 5) 47:17( 5)
6 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 41 1970 00:48:25 6 5:21( 6) 1:09( 4) 3:33( 6) 9:53( 5) 3:32( 5) 2:18( 8) 1:33( 2) 2:47( 8) 3:58( 6) 1:28( 3) 1:27( 2) 2:53( 5) 4:42( 6) 3:02( 4) 0:49
5:21( 6) 6:30( 6) 10:03( 5) 19:56( 4) 23:28( 4) 25:46( 5) 27:19( 5) 30:06( 6) 34:04( 6) 35:32( 6) 36:59( 6) 39:52( 6) 44:34( 6) 47:36( 6)
7 Славинский Валерий SATUREAL 6 1973 00:56:52 7 4:45( 2) 1:10( 6) 8:20( 9) 10:26( 6) 4:12( 7) 1:57( 5) 2:07( 7) 2:27( 7) 4:37( 8) 1:50( 6) 2:18( 9) 3:12( 8) 5:32( 7) 3:08( 6) 0:51
4:45( 2) 5:55( 3) 14:15( 8) 24:41( 7) 28:53( 7) 30:50( 7) 32:57( 7) 35:24( 7) 40:01( 7) 41:51( 7) 44:09( 7) 47:21( 7) 52:53( 7) 56:01( 7)
8 Муравник Дмитрий Лемур II 149 1972 00:59:25 8 7:27( 9) 1:29( 8) 3:44( 7) 12:32( 8) 4:31( 8) 2:17( 7) 2:27( 8) 2:13( 6) 4:20( 7) 1:58( 7) 1:49( 5) 2:59( 6) 7:23( 8) 3:19( 7) 0:57
7:27( 9) 8:56( 9) 12:40( 7) 25:12( 8) 29:43( 8) 32:00( 8) 34:27( 8) 36:40( 8) 41:00( 8) 42:58( 8) 44:47( 8) 47:46( 8) 55:09( 8) 58:28( 8)
9 Лаврентюк Данил Сосновый Бор, лично I 207 1973 01:17:20 9 5:51( 7) 1:37( 9) 10:36( 10) 14:35( 9) 6:29( 9) 2:50( 9) 3:13( 9) 3:52( 9) 8:26( 10) 1:46( 5) 1:52( 6) 3:08( 7) 8:12( 10) 3:56( 9) 0:57
5:51( 7) 7:28( 7) 18:04( 10) 32:39( 9) 39:08( 9) 41:58( 9) 45:11( 9) 49:03( 9) 57:29( 9) 59:15( 9) 61:07( 9) 64:15( 9) 72:27( 9) 76:23( 9)
10 Васильева Т . 354 01:24:39 10 8:15( 10) 3:28( 10) 5:19( 8) 17:59( 10) 6:38( 10) 3:34( 10) 3:55( 10) 4:03( 10) 5:59( 9) 2:34( 10) 3:04( 10) 6:27( 10) 7:46( 9) 4:29( 10) 1:09
8:15( 10) 11:43( 10) 17:02( 9) 35:01( 10) 41:39( 10) 45:13( 10) 49:08( 10) 53:11( 10) 59:10( 10) 61:44( 10) 64:48( 10) 71:15( 10) 79:01( 10) 83:30( 10)
11 Карженков Дмитрий . 343 снят 12:53( 11) 48:01
12:53( 11)
М50, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 31) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 55) 1(100)
1 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 4 1966 00:45:27 1 7:00( 1) 1:47( 1) 2:31( 4) 1:50( 3) 6:56( 1) 2:19( 3) 3:26( 3) 1:26( 2) 1:36( 1) 4:07( 3) 2:32( 3) 6:35( 5) 2:41( 2) 0:41
7:00( 1) 8:47( 1) 11:18( 1) 13:08( 1) 20:04( 1) 22:23( 1) 25:49( 1) 27:15( 1) 28:51( 1) 32:58( 1) 35:30( 1) 42:05( 1) 44:46( 1)
2 Салаткин Евгений kinef2 МС 53 1968 00:45:40 2 9:11( 3) 1:57( 2) 2:31( 4) 1:36( 1) 7:00( 3) 2:06( 1) 3:16( 1) 1:32( 3) 1:46( 3) 3:45( 1) 2:32( 3) 5:19( 1) 2:32( 1) 0:37
9:11( 3) 11:08( 3) 13:39( 3) 15:15( 2) 22:15( 2) 24:21( 2) 27:37( 2) 29:09( 2) 30:55( 2) 34:40( 2) 37:12( 2) 42:31( 2) 45:03( 2)
3 Гусак Сергей Юный Спартаковец МС 30 1965 00:53:35 3 13:08( 6) 2:02( 3) 1:51( 1) 1:37( 2) 10:20( 7) 2:16( 2) 3:19( 2) 1:42( 4) 1:41( 2) 3:50( 2) 2:29( 2) 5:35( 2) 3:00( 3) 0:45
13:08( 6) 15:10( 5) 17:01( 5) 18:38( 4) 28:58( 6) 31:14( 6) 34:33( 5) 36:15( 5) 37:56( 4) 41:46( 4) 44:15( 4) 49:50( 4) 52:50( 4)
4 Петров Вадим Охта КМС 166 1969 00:53:43 4 8:23( 2) 2:33( 6) 2:34( 6) 2:05( 6) 8:08( 5) 2:36( 5) 4:08( 5) 1:47( 5) 2:19( 5) 4:24( 5) 2:52( 5) 7:39( 6) 3:18( 5) 0:57
8:23( 2) 10:56( 2) 13:30( 2) 15:35( 3) 23:43( 3) 26:19( 3) 30:27( 3) 32:14( 3) 34:33( 3) 38:57( 3) 41:49( 3) 49:28( 3) 52:46( 3)
5 Nironen Vladimir Финляндия, лично 208 1965 00:54:44 5 14:16( 7) 2:02( 3) 2:19( 2) 1:52( 4) 7:30( 4) 2:44( 6) 4:17( 6) 1:20( 1) 2:17( 4) 4:19( 4) 2:09( 1) 5:49( 3) 3:00( 3) 0:50
14:16( 7) 16:18( 7) 18:37( 7) 20:29( 7) 27:59( 5) 30:43( 5) 35:00( 6) 36:20( 6) 38:37( 5) 42:56( 5) 45:05( 5) 50:54( 5) 53:54( 5)
6 Кириченко Игорь ЛОС 'Динамо' МС 14 1966 01:03:45 6 12:52( 5) 2:28( 5) 2:26( 3) 2:04( 5) 6:56( 1) 2:27( 4) 3:53( 4) 2:10( 6) 3:28( 7) 10:09( 7) 3:24( 6) 6:16( 4) 4:17( 6) 0:55
12:52( 5) 15:20( 6) 17:46( 6) 19:50( 6) 26:46( 4) 29:13( 4) 33:06( 4) 35:16( 4) 38:44( 6) 48:53( 7) 52:17( 7) 58:33( 6) 62:50( 6)
7 Хелпполайнен . 344 01:05:33 7 10:03( 4) 3:13( 7) 3:25( 7) 2:28( 7) 9:56( 6) 3:50( 7) 5:18( 7) 2:18( 7) 2:19( 5) 5:33( 6) 3:43( 7) 7:56( 7) 4:18( 7) 1:13
10:03( 4) 13:16( 4) 16:41( 4) 19:09( 5) 29:05( 7) 32:55( 7) 38:13( 7) 40:31( 7) 42:50( 7) 48:23( 6) 52:06( 6) 60:02( 7) 64:20( 7)
8 Сельков Александр Ленинградская обл., I 152 1969 01:22:36 8 15:17( 8) 67:19
15:17( 8)
М55, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 50) 1( 35) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 2 1961 00:40:35 1 3:51( 1) 1:37( 1) 2:37( 1) 7:05( 1) 3:30( 1) 1:39( 4) 1:50( 1) 3:51( 5) 2:43( 6) 5:39( 4) 1:53( 7) 3:33( 5) 0:47
3:51( 1) 5:28( 1) 8:05( 1) 15:10( 1) 18:40( 1) 20:19( 1) 22:09( 1) 26:00( 1) 28:43( 1) 34:22( 1) 36:15( 1) 39:48( 1)
2 Горев Кирилл Всеволожский р-н, ли МС 112 1963 00:43:03 2 4:56( 6) 2:27( 10) 3:01( 2) 7:33( 3) 3:38( 2) 1:28( 1) 2:20( 8) 3:41( 3) 2:26( 2) 5:19( 3) 1:51( 5) 3:34( 6) 0:49
4:56( 6) 7:23( 7) 10:24( 6) 17:57( 3) 21:35( 3) 23:03( 3) 25:23( 3) 29:04( 3) 31:30( 3) 36:49( 2) 38:40( 2) 42:14( 2)
3 Митенков Андрей Азимут КМС 70 1962 00:43:05 3 5:21( 7) 1:44( 3) 3:07( 4) 7:47( 4) 4:00( 6) 1:44( 5) 2:28( 10) 3:30( 1) 2:35( 5) 5:10( 1) 1:36( 1) 3:20( 4) 0:43
5:21( 7) 7:05( 6) 10:12( 5) 17:59( 4) 21:59( 5) 23:43( 5) 26:11( 5) 29:41( 5) 32:16( 4) 37:26( 4) 39:02( 4) 42:22( 3)
4 Ашкинадзи Борис Гатчинский р-н, личн КМС 125 1964 00:43:35 4 4:10( 2) 1:37( 1) 3:28( 7) 7:23( 2) 4:10( 7) 1:52( 8) 2:18( 7) 3:55( 8) 2:29( 3) 5:46( 5) 1:52( 6) 3:44( 7) 0:51
4:10( 2) 5:47( 2) 9:15( 2) 16:38( 2) 20:48( 2) 22:40( 2) 24:58( 2) 28:53( 2) 31:22( 2) 37:08( 3) 39:00( 3) 42:44( 4)
5 Быков Владимир Ориент Хибины I 17 1961 00:44:48 5 4:36( 4) 1:58( 4) 4:19( 11) 7:51( 5) 3:39( 3) 1:31( 2) 1:54( 3) 3:51( 5) 2:47( 7) 6:38( 7) 1:45( 4) 3:15( 3) 0:44
4:36( 4) 6:34( 3) 10:53( 7) 18:44( 6) 22:23( 6) 23:54( 6) 25:48( 4) 29:39( 4) 32:26( 5) 39:04( 5) 40:49( 5) 44:04( 5)
6 Румянцев Юрий РосМодуль I 22 1963 00:45:06 6 4:46( 5) 2:01( 5) 3:08( 5) 8:04( 6) 3:43( 5) 1:44( 5) 3:56( 12) 3:40( 2) 2:33( 4) 5:50( 6) 1:40( 3) 3:13( 2) 0:48
4:46( 5) 6:47( 4) 9:55( 3) 17:59( 4) 21:42( 4) 23:26( 4) 27:22( 6) 31:02( 6) 33:35( 6) 39:25( 6) 41:05( 6) 44:18( 6)
7 Пьянков Владимир Петровское I 171 1962 00:50:57 7 4:31( 3) 2:21( 7) 3:06( 3) 17:06( 12) 3:39( 3) 1:31( 2) 1:50( 1) 3:44( 4) 2:25( 1) 5:17( 2) 1:37( 2) 3:06( 1) 0:44
4:31( 3) 6:52( 5) 9:58( 4) 27:04( 11) 30:43( 11) 32:14( 11) 34:04( 11) 37:48( 10) 40:13( 10) 45:30( 9) 47:07( 8) 50:13( 7)
8 Пигарев Константин Mile Sport I 3 1964 00:51:18 8 5:35( 8) 2:22( 8) 3:20( 6) 9:18( 8) 4:23( 8) 1:49( 7) 2:12( 5) 3:51( 5) 2:47( 7) 8:17( 10) 2:11( 9) 4:08( 9) 1:05
5:35( 8) 7:57( 8) 11:17( 8) 20:35( 7) 24:58( 7) 26:47( 7) 28:59( 7) 32:50( 7) 35:37( 7) 43:54( 7) 46:05( 7) 50:13( 7)
9 Сорокин Андрей р-н Калининский I 247 1962 00:52:07 9 5:38( 9) 2:55( 12) 4:14( 10) 9:45( 9) 4:37( 10) 1:54( 9) 1:59( 4) 4:03( 9) 2:53( 9) 7:09( 8) 2:21( 10) 3:47( 8) 0:52
5:38( 9) 8:33( 10) 12:47( 10) 22:32( 9) 27:09( 9) 29:03( 9) 31:02( 8) 35:05( 8) 37:58( 8) 45:07( 8) 47:28( 9) 51:15( 9)
10 Анттила . 345 00:52:30 10 6:05( 11) 46:25
6:05( 11)
11 Севастьянов Михаил р-н Калининский 246 1961 00:54:10 11 5:41( 10) 2:23( 9) 4:07( 9) 9:03( 7) 4:35( 9) 2:48( 11) 2:26( 9) 4:22( 10) 3:18( 10) 7:40( 9) 2:08( 8) 4:36( 10) 1:03
5:41( 10) 8:04( 9) 12:11( 9) 21:14( 8) 25:49( 8) 28:37( 8) 31:03( 9) 35:25( 9) 38:43( 9) 46:23( 10) 48:31( 10) 53:07( 10)
12 Куокканен Михаил Приозерский р-н МС 21 1964 00:59:22 12 6:53( 12) 2:12( 6) 4:05( 8) 10:41( 10) 5:05( 11) 2:21( 10) 2:16( 6) 5:35( 11) 3:28( 11) 8:25( 12) 2:26( 11) 4:46( 11) 1:09
6:53( 12) 9:05( 11) 13:10( 11) 23:51( 10) 28:56( 10) 31:17( 10) 33:33( 10) 39:08( 11) 42:36( 11) 51:01( 11) 53:27( 11) 58:13( 11)
13 Кондрашкин Игорь Азимут МС 66 1960 01:08:53 13 7:58( 13) 2:40( 11) 5:40( 12) 14:04( 11) 5:55( 12) 3:02( 12) 2:48( 11) 6:01( 12) 3:57( 12) 8:19( 11) 2:36( 12) 4:50( 12) 1:03
7:58( 13) 10:38( 12) 16:18( 12) 30:22( 12) 36:17( 12) 39:19( 12) 42:07( 12) 48:08( 12) 52:05( 12) 60:24( 12) 63:00( 12) 67:50( 12)
М60, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 51) 1( 39) 1( 56) 1( 43) 1(100)
1 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 86 1956 00:44:07 1 5:49( 1) 1:20( 1) 6:32( 1) 4:33( 1) 5:04( 1) 1:57( 1) 3:10( 4) 3:05( 2) 5:08( 2) 2:10( 3) 4:21( 4) 0:58
5:49( 1) 7:09( 1) 13:41( 1) 18:14( 1) 23:18( 1) 25:15( 1) 28:25( 1) 31:30( 1) 36:38( 1) 38:48( 1) 43:09( 1)
2 Куокканен Юрий Всеволожский р-н, ли КМС 115 1958 00:45:04 2 45:04
3 Курков . 348 00:48:19 3 7:46( 4) 1:43( 6) 7:52( 3) 5:05( 3) 5:06( 2) 2:03( 2) 3:04( 3) 3:05( 2) 5:06( 1) 2:11( 4) 4:19( 3) 0:59
7:46( 4) 9:29( 4) 17:21( 3) 22:26( 3) 27:32( 3) 29:35( 2) 32:39( 2) 35:44( 2) 40:50( 2) 43:01( 2) 47:20( 2)
4 Волков Михаил kinef2 52 1957 00:50:03 4 8:48( 5) 1:37( 4) 7:30( 2) 5:03( 2) 5:15( 4) 3:23( 7) 2:12( 1) 3:33( 4) 5:25( 4) 2:02( 1) 4:12( 2) 1:03
8:48( 5) 10:25( 5) 17:55( 4) 22:58( 4) 28:13( 4) 31:36( 4) 33:48( 4) 37:21( 4) 42:46( 3) 44:48( 3) 49:00( 3)
5 Егоров . 347 00:50:34 5 9:30( 7) 1:23( 2) 8:34( 5) 5:20( 4) 5:06( 2) 2:12( 3) 4:15( 6) 2:56( 1) 5:11( 3) 2:05( 2) 3:13( 1) 0:49
9:30( 7) 10:53( 6) 19:27( 5) 24:47( 5) 29:53( 5) 32:05( 5) 36:20( 5) 39:16( 5) 44:27( 5) 46:32( 5) 49:45( 4)
6 Рылов Виктор Всеволожский р-н, ли МС 116 1956 00:52:12 6 6:25( 2) 1:30( 3) 8:14( 4) 5:57( 6) 5:24( 6) 2:30( 5) 3:16( 5) 3:40( 5) 6:23( 5) 2:54( 7) 4:54( 6) 1:05
6:25( 2) 7:55( 2) 16:09( 2) 22:06( 2) 27:30( 2) 30:00( 3) 33:16( 3) 36:56( 3) 43:19( 4) 46:13( 4) 51:07( 5)
7 Большаков Василий Азимут 55 1955 01:01:58 7 8:49( 6) 4:33( 8) 8:59( 6) 5:56( 5) 7:20( 7) 3:31( 8) 2:58( 2) 4:07( 7) 6:53( 6) 2:47( 6) 4:58( 8) 1:07
8:49( 6) 13:22( 7) 22:21( 7) 28:17( 6) 35:37( 6) 39:08( 7) 42:06( 6) 46:13( 6) 53:06( 6) 55:53( 6) 60:51( 6)
8 Маркелов Сергей Холмы II 211 1950 01:13:39 8 7:39( 3) 1:40( 5) 12:13( 7) 9:29( 8) 5:20( 5) 2:13( 4) 4:20( 7) 5:57( 8) 15:32( 7) 3:24( 8) 4:55( 7) 0:57
7:39( 3) 9:19( 3) 21:32( 6) 31:01( 7) 36:21( 7) 38:34( 6) 42:54( 7) 48:51( 7) 64:23( 7) 67:47( 7) 72:42( 7)
9 Плохотников Юрий Азимут 74 1959 01:25:25 9 16:33( 8) 1:54( 7) 12:49( 8) 8:07( 7) 9:23( 8) 2:42( 6) 4:23( 8) 3:47( 6) 17:32( 8) 2:19( 5) 4:49( 5) 1:07
16:33( 8) 18:27( 8) 31:16( 8) 39:23( 8) 48:46( 8) 51:28( 8) 55:51( 8) 59:38( 8) 77:10( 8) 79:29( 8) 84:18( 8)
10 Кунцевич Виктор р-н Кировский КМС 249 1956 снят 65:44
М65, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1(100)
1 Лесников Станислав Азимут КМС 69 1951 00:35:05 1 6:06( 2) 1:15( 1) 1:36( 1) 7:51( 2) 5:04( 1) 3:51( 1) 2:08( 1) 2:13( 1) 3:56( 1) 1:05
6:06( 2) 7:21( 2) 8:57( 2) 16:48( 2) 21:52( 1) 25:43( 1) 27:51( 1) 30:04( 1) 34:00( 1)
2 Чумаков Юрий Азимут I 80 1952 00:36:37 2 5:43( 1) 1:25( 2) 1:45( 2) 7:00( 1) 6:16( 2) 3:53( 2) 2:12( 2) 3:10( 3) 4:18( 2) 0:55
5:43( 1) 7:08( 1) 8:53( 1) 15:53( 1) 22:09( 2) 26:02( 2) 28:14( 2) 31:24( 2) 35:42( 2)
3 Зачиняев Виктор Азимут I 62 1953 00:57:21 3 8:40( 3) 1:48( 3) 2:06( 3) 11:01( 4) 11:07( 4) 7:06( 5) 2:43( 4) 3:02( 2) 8:07( 4) 1:41
8:40( 3) 10:28( 3) 12:34( 3) 23:35( 4) 34:42( 4) 41:48( 4) 44:31( 4) 47:33( 4) 55:40( 3)
4 Голубев Николай ВЕРЕСК I 85 1954 01:04:27 4 10:26( 5) 2:09( 5) 2:31( 5) 15:01( 5) 11:16( 5) 7:00( 4) 3:18( 5) 5:20( 5) 6:04( 3) 1:22
10:26( 5) 12:35( 5) 15:06( 5) 30:07( 5) 41:23( 5) 48:23( 5) 51:41( 5) 57:01( 5) 63:05( 4)
5 Кириченко Сергей Ювента АСК МС 228 1954 01:05:38 5 9:00( 4) 1:57( 4) 2:08( 4) 9:57( 3) 6:47( 3) 5:41( 3) 2:29( 3) 3:11( 4) 22:44( 5) 1:44
9:00( 4) 10:57( 4) 13:05( 4) 23:02( 3) 29:49( 3) 35:30( 3) 37:59( 3) 41:10( 3) 63:54( 5)
М70, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 47) 1( 50) 1( 34) 1( 44) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 51) 1(100)
1 Базанов Алексей Азимут МС 54 1949 00:42:48 1 7:46( 3) 1:37( 2) 2:16( 2) 8:04( 1) 6:01( 1) 6:34( 3) 2:12( 2) 2:49( 1) 4:22( 1) 1:07
7:46( 3) 9:23( 2) 11:39( 2) 19:43( 2) 25:44( 1) 32:18( 1) 34:30( 1) 37:19( 1) 41:41( 1)
2 Козьмов Александр Эверест КМС 28 1946 00:47:56 2 6:18( 1) 1:20( 1) 1:42( 1) 9:07( 2) 11:57( 4) 4:17( 1) 1:43( 1) 6:19( 5) 4:28( 2) 0:45
6:18( 1) 7:38( 1) 9:20( 1) 18:27( 1) 30:24( 2) 34:41( 2) 36:24( 2) 42:43( 2) 47:11( 2)
3 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 00:50:58 3 7:41( 2) 1:59( 3) 2:17( 3) 9:24( 3) 12:48( 5) 5:43( 2) 2:26( 3) 2:55( 2) 4:47( 3) 0:58
7:41( 2) 9:40( 3) 11:57( 3) 21:21( 3) 34:09( 3) 39:52( 3) 42:18( 3) 45:13( 3) 50:00( 3)
4 Тарасов Борис Азимут КМС 78 1945 00:58:05 4 10:10( 4) 2:12( 4) 2:40( 4) 12:07( 4) 8:18( 2) 7:01( 4) 3:35( 5) 3:37( 3) 6:54( 4) 1:31
10:10( 4) 12:22( 4) 15:02( 4) 27:09( 4) 35:27( 4) 42:28( 4) 46:03( 4) 49:40( 4) 56:34( 4)
5 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 219 1946 01:12:35 5 11:09( 5) 2:24( 5) 2:54( 5) 18:48( 5) 9:26( 3) 7:32( 5) 3:29( 4) 3:52( 4) 11:30( 5) 1:31
11:09( 5) 13:33( 5) 16:27( 5) 35:15( 5) 44:41( 5) 52:13( 5) 55:42( 5) 59:34( 5) 71:04( 5)
М75, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Мельников Федор . 350 00:46:51 1 8:42( 2) 1:56( 2) 13:46( 2) 3:06( 1) 5:59( 1) 3:56( 3) 3:52( 3) 4:24( 1) 1:10
8:42( 2) 10:38( 2) 24:24( 2) 27:30( 1) 33:29( 1) 37:25( 1) 41:17( 1) 45:41( 1)
2 Жуков Олег Азимут КМС 60 1938 00:49:02 2 8:27( 1) 2:08( 3) 13:38( 1) 4:44( 2) 7:35( 3) 2:57( 1) 3:14( 1) 5:00( 3) 1:19
8:27( 1) 10:35( 1) 24:13( 1) 28:57( 2) 36:32( 2) 39:29( 2) 42:43( 2) 47:43( 2)
3 Плоский Владимир Азимут КМС 73 1943 01:12:44 3 11:39( 3) 2:49( 4) 15:48( 3) 12:43( 4) 9:49( 4) 3:29( 2) 7:08( 4) 7:20( 4) 1:59
11:39( 3) 14:28( 3) 30:16( 3) 42:59( 3) 52:48( 3) 56:17( 3) 63:25( 3) 70:45( 3)
4 Корнильев . 351 01:22:21 4 23:12( 4) 1:22( 1) 24:39( 4) 12:18( 3) 6:58( 2) 5:00( 4) 3:17( 2) 4:27( 2) 1:08
23:12( 4) 24:34( 4) 49:13( 4) 61:31( 4) 68:29( 4) 73:29( 4) 76:46( 4) 81:13( 4)
М80, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 34) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Митенков Валерий Азимут МС 71 1937 01:05:36 1 12:04( 1) 2:37( 3) 16:19( 2) 6:37( 3) 8:50( 1) 4:48( 3) 5:05( 3) 7:38( 3) 1:38
12:04( 1) 14:41( 1) 31:00( 1) 37:37( 1) 46:27( 1) 51:15( 1) 56:20( 1) 63:58( 1)
2 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 214 1939 01:06:08 2 18:09( 3) 2:29( 1) 15:52( 1) 4:50( 1) 9:31( 3) 2:45( 1) 4:20( 1) 6:30( 1) 1:42
18:09( 3) 20:38( 3) 36:30( 2) 41:20( 2) 50:51( 2) 53:36( 2) 57:56( 2) 64:26( 2)
3 Губанов Валерий Азимут I 59 1939 01:11:12 3 15:10( 2) 2:34( 2) 21:49( 3) 5:23( 2) 9:12( 2) 4:01( 2) 4:21( 2) 7:01( 2) 1:41
15:10( 2) 17:44( 2) 39:33( 3) 44:56( 3) 54:08( 3) 58:09( 3) 62:30( 3) 69:31( 3)
М85, 7 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 45) 1( 36) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1(100)
1 Брынцев Виктор Азимут МС 57 1933 00:34:38 1 6:12( 1) 4:34( 1) 4:10( 1) 7:17( 1) 3:10( 1) 3:01( 1) 5:00( 1) 1:14
6:12( 1) 10:46( 1) 14:56( 1) 22:13( 1) 25:23( 1) 28:24( 1) 33:24( 1)
open-кор, 8 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 34) 1( 35) 1( 45) 1( 38) 1( 51) 1( 39) 1( 55) 1(100)
1 . . 364 00:32:21 1 5:06( 1) 2:06( 1) 7:56( 1) 4:24( 1) 1:24( 1) 2:34( 1) 4:49( 1) 3:10( 4) 0:52
5:06( 1) 7:12( 1) 15:08( 1) 19:32( 1) 20:56( 1) 23:30( 1) 28:19( 1) 31:29( 1)
2 . . 357 00:38:07 2 5:33( 2) 2:45( 3) 8:42( 2) 7:27( 9) 1:36( 2) 2:55( 2) 4:55( 2) 3:20( 5) 0:54
5:33( 2) 8:18( 2) 17:00( 2) 24:27( 2) 26:03( 2) 28:58( 2) 33:53( 2) 37:13( 2)
3 Орлов Олег р-н Калининский 244 1990 00:41:28 3 5:35( 3) 5:20( 11) 10:46( 3) 5:54( 2) 1:45( 3) 3:07( 3) 5:03( 3) 2:57( 1) 1:01
5:35( 3) 10:55( 4) 21:41( 3) 27:35( 3) 29:20( 3) 32:27( 3) 37:30( 3) 40:27( 3)
4 Кувшинов А . 355 00:47:57 4 8:13( 11) 2:27( 2) 11:26( 4) 6:48( 4) 2:48( 11) 3:52( 7) 7:09( 7) 4:06( 7) 1:08
8:13( 11) 10:40( 3) 22:06( 4) 28:54( 4) 31:42( 4) 35:34( 4) 42:43( 4) 46:49( 4)
5 Папиж Елена р-н Выборгский II 236 1970 00:54:08 5 7:20( 5) 5:39( 12) 15:57( 9) 6:31( 3) 2:21( 6) 3:31( 4) 7:13( 9) 4:26( 15) 1:10
7:20( 5) 12:59( 8) 28:56( 8) 35:27( 5) 37:48( 5) 41:19( 5) 48:32( 5) 52:58( 5)
6 Драпеза Дмитрий р-н Выборгский 235 1972 00:54:36 6 7:26( 6) 4:28( 8) 17:39( 13) 7:25( 8) 2:08( 4) 3:43( 6) 6:35( 4) 4:13( 9) 0:59
7:26( 6) 11:54( 5) 29:33( 9) 36:58( 8) 39:06( 7) 42:49( 6) 49:24( 6) 53:37( 6)
7 . . 361 00:55:41 7 7:15( 4) 5:02( 10) 16:22( 10) 7:49( 10) 2:29( 7) 4:26( 11) 6:56( 6) 4:24( 14) 0:58
7:15( 4) 12:17( 7) 28:39( 6) 36:28( 7) 38:57( 6) 43:23( 8) 50:19( 7) 54:43( 7)
8 Асипков Никита Калинка ИВС Iю 144 2007 00:56:08 8 7:52( 10) 4:16( 5) 15:42( 8) 8:20( 13) 3:40( 18) 3:32( 5) 8:55( 15) 3:04( 3) 0:47
7:52( 10) 12:08( 6) 27:50( 5) 36:10( 6) 39:50( 8) 43:22( 7) 52:17( 8) 55:21( 8)
9 . . 363 00:59:32 9 9:29( 12) 4:13( 4) 15:00( 7) 9:50( 18) 2:41( 9) 4:41( 14) 7:26( 10) 4:55( 16) 1:17
9:29( 12) 13:42( 9) 28:42( 7) 38:32( 9) 41:13( 9) 45:54( 9) 53:20( 9) 58:15( 9)
10 . . 358 01:01:28 10 15:11( 19) 4:25( 6) 12:47( 5) 7:07( 6) 3:01( 16) 4:25( 10) 7:56( 11) 5:15( 17) 1:21
15:11( 19) 19:36( 16) 32:23( 10) 39:30( 10) 42:31( 10) 46:56( 10) 54:52( 10) 60:07( 10)
11 Левицкий Даниил ВШЭ 100 1999 01:06:00 11 7:35( 8) 6:15( 16) 19:03( 16) 9:39( 15) 2:53( 12) 4:59( 18) 8:57( 16) 5:32( 19) 1:07
7:35( 8) 13:50( 11) 32:53( 13) 42:32( 13) 45:25( 11) 50:24( 12) 59:21( 11) 64:53( 12)
12 Петров Маркелл ВШЭ 102 1999 01:06:02 12 7:37( 9) 6:15( 16) 18:55( 14) 9:46( 17) 2:56( 13) 4:55( 16) 8:58( 17) 5:24( 18) 1:16
7:37( 9) 13:52( 12) 32:47( 12) 42:33( 14) 45:29( 13) 50:24( 12) 59:22( 13) 64:46( 11)
13 Чернышев Максим ВШЭ 105 2000 01:06:06 13 7:30( 7) 6:17( 18) 18:59( 15) 9:39( 15) 3:03( 17) 4:55( 16) 8:58( 17) 5:55( 23) 0:50
7:30( 7) 13:47( 10) 32:46( 11) 42:25( 12) 45:28( 12) 50:23( 11) 59:21( 11) 65:16( 13)
14 Иванова Мария 1000 01:06:51 14 11:36( 14) 5:42( 14) 16:35( 12) 8:06( 11) 3:48( 21) 4:40( 13) 9:10( 19) 5:54( 22) 1:20
11:36( 14) 17:18( 13) 33:53( 15) 41:59( 11) 45:47( 14) 50:27( 14) 59:37( 14) 65:31( 14)
15 Орлова Александра р-н Калининский 245 1990 01:13:26 15 11:54( 15) 7:26( 20) 13:55( 6) 19:56( 25) 3:00( 15) 4:59( 18) 7:11( 8) 4:04( 6) 1:01
11:54( 15) 19:20( 15) 33:15( 14) 53:11( 17) 56:11( 17) 61:10( 16) 68:21( 16) 72:25( 15)
16 Орлов Никита р-н Калининский 243 1990 01:13:41 16 15:32( 21) 6:57( 19) 25:32( 22) 8:09( 12) 2:08( 4) 4:50( 15) 6:53( 5) 2:58( 2) 0:42
15:32( 21) 22:29( 19) 48:01( 20) 56:10( 18) 58:18( 18) 63:08( 17) 70:01( 17) 72:59( 17)
17 . . 359 01:14:13 17 15:16( 20) 5:39( 12) 16:26( 11) 11:16( 19) 2:56( 13) 5:38( 20) 9:44( 20) 5:35( 20) 1:43
15:16( 20) 20:55( 17) 37:21( 16) 48:37( 15) 51:33( 15) 57:11( 15) 66:55( 15) 72:30( 16)
18 Овечкина Ольга р-н Калининский 242 1998 01:30:07 18 22:28( 26) 4:59( 9) 22:00( 18) 7:00( 5) 12:21( 25) 5:48( 22) 10:22( 22) 4:11( 8) 0:58
22:28( 26) 27:27( 22) 49:27( 21) 56:27( 19) 68:48( 20) 74:36( 19) 84:58( 18) 89:09( 18)
19 . . 362 01:33:55 19 13:54( 17) 4:26( 7) 23:42( 21) 8:59( 14) 2:43( 10) 20:27( 26) 12:18( 23) 5:52( 21) 1:34
13:54( 17) 18:20( 14) 42:02( 17) 51:01( 16) 53:44( 16) 74:11( 18) 86:29( 19) 92:21( 19)
20 . . 356 01:41:53 20 9:57( 13) 13:56( 23) 23:31( 20) 15:18( 23) 3:48( 21) 10:44( 24) 13:36( 25) 8:47( 25) 2:16
9:57( 13) 23:53( 20) 47:24( 19) 62:42( 20) 66:30( 19) 77:14( 20) 90:50( 20) 99:37( 20)
21 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 159 2009 01:44:28 21 30:50( 27) 10:09( 22) 22:29( 19) 7:07( 6) 12:31( 26) 5:40( 21) 10:21( 21) 4:14( 10) 1:07
30:50( 27) 40:59( 27) 63:28( 24) 70:35( 23) 83:06( 23) 88:46( 23) 99:07( 22) 103:21( 22)
22 Хасанова Кристина ВШЭ 103 1998 01:44:51 22 17:13( 22) 21:51( 25) 31:02( 26) 13:06( 22) 3:58( 23) 3:57( 8) 8:34( 13) 4:19( 11) 0:51
17:13( 22) 39:04( 24) 70:06( 26) 83:12( 26) 87:10( 26) 91:07( 24) 99:41( 23) 104:00( 23)
23 Катаева Ирина ВШЭ 99 1998 01:44:56 23 17:23( 24) 21:55( 26) 30:46( 25) 12:50( 21) 4:03( 24) 4:26( 11) 8:18( 12) 4:23( 13) 0:52
17:23( 24) 39:18( 26) 70:04( 25) 82:54( 24) 86:57( 25) 91:23( 26) 99:41( 23) 104:04( 24)
24 Пелогейко Дарья ВШЭ 101 1999 01:44:57 24 17:16( 23) 21:58( 27) 31:08( 27) 12:49( 20) 3:43( 20) 4:17( 9) 8:40( 14) 4:19( 11) 0:47
17:16( 23) 39:14( 25) 70:22( 27) 83:11( 25) 86:54( 24) 91:11( 25) 99:51( 25) 104:10( 25)
25 Чепаева Елена Всеволожский р-н, ли 118 1965 01:45:06 25 12:55( 16) 9:01( 21) 28:41( 24) 15:30( 24) 3:42( 19) 10:43( 23) 13:29( 24) 9:08( 26) 1:57
12:55( 16) 21:56( 18) 50:37( 22) 66:07( 21) 69:49( 21) 80:32( 21) 94:01( 21) 103:09( 21)
26 Миронов Игорь . 360 01:55:15 26 19:55( 25) 5:56( 15) 20:39( 17) 21:15( 26) 2:35( 8) 18:10( 25) 16:50( 26) 8:00( 24) 1:55
19:55( 25) 25:51( 21) 46:30( 18) 67:45( 22) 70:20( 22) 88:30( 22) 105:20( 26) 113:20( 26)
27 Федоров Артур 31КП-Сестрорецк IIю 45 2007 снят 39:00( 29) 67:39( 28) 26:14
39:00( 29) 106:39( 29)
28 Соколовский Евгений 31КП-Сестрорецк IIю 44 2007 снят 38:21( 28) 67:39( 28) 26:14
38:21( 28) 106:00( 28)
29 Шелькова Ирина ВЕРЕСК I 92 1955 снят 14:59( 18) 17:00( 24) 26:55( 23) 12:19
14:59( 18) 31:59( 23) 58:54( 23)
30 Сизова Екатерина р-н Приморский, личн 255 1995 снят 58:19
opеn-дл, 15 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 48) 1( 49) 1( 33) 1( 50) 1( 31) 1( 44) 1( 46) 1( 51) 1( 40) 1( 54) 1( 53) 1( 56) 1( 55) 1(100)
1 Иванов Александр р-н Калининский 238 1974 00:59:19 1 6:07( 2) 5:26( 3) 2:19( 8) 2:26( 7) 3:14( 15) 1:57( 4) 7:22( 4) 6:20( 9) 2:57( 6) 3:59( 6) 2:31( 7) 6:39( 3) 1:56( 6) 2:04( 6) 3:15( 14) 0:47
6:07( 2) 11:33( 2) 13:52( 2) 16:18( 3) 19:32( 3) 21:29( 1) 28:51( 1) 35:11( 1) 38:08( 1) 42:07( 1) 44:38( 1) 51:17( 1) 53:13( 1) 55:17( 1) 58:32( 1)
2 . . 372 01:06:51 2 7:53( 7) 5:05( 2) 1:39( 3) 1:25( 1) 1:35( 1) 5:03( 16) 15:38( 18) 4:46( 1) 2:31( 4) 3:44( 3) 2:11( 1) 8:20( 6) 1:58( 7) 1:45( 2) 2:31( 5) 0:47
7:53( 7) 12:58( 3) 14:37( 3) 16:02( 2) 17:37( 2) 22:40( 2) 38:18( 4) 43:04( 4) 45:35( 4) 49:19( 3) 51:30( 2) 59:50( 2) 61:48( 2) 63:33( 2) 66:04( 2)
3 . . 377 01:07:55 3 6:44( 4) 7:44( 5) 2:52( 12) 2:10( 4) 1:58( 3) 4:59( 15) 12:19( 10) 5:47( 8) 2:28( 3) 3:55( 5) 2:17( 2) 7:18( 4) 1:50( 5) 2:07( 7) 2:46( 7) 0:41
6:44( 4) 14:28( 4) 17:20( 5) 19:30( 5) 21:28( 5) 26:27( 4) 38:46( 5) 44:33( 5) 47:01( 5) 50:56( 5) 53:13( 4) 60:31( 3) 62:21( 3) 64:28( 3) 67:14( 3)
4 . . 376 01:11:08 4 10:02( 13) 19:18( 18) 1:58( 6) 2:33( 11) 3:03( 12) 1:52( 3) 5:44( 1) 5:14( 3) 2:22( 2) 3:26( 1) 2:29( 5) 6:28( 1) 1:36( 2) 1:45( 2) 2:37( 6) 0:41
10:02( 13) 29:20( 13) 31:18( 13) 33:51( 13) 36:54( 13) 38:46( 12) 44:30( 9) 49:44( 8) 52:06( 6) 55:32( 6) 58:01( 6) 64:29( 4) 66:05( 4) 67:50( 4) 70:27( 4)
5 . . 369 01:11:55 5 10:55( 14) 19:04( 17) 1:50( 5) 2:33( 11) 3:03( 12) 1:49( 2) 5:46( 2) 5:18( 5) 2:20( 1) 3:35( 2) 2:28( 3) 6:30( 2) 1:31( 1) 1:39( 1) 2:49( 9) 0:45
10:55( 14) 29:59( 16) 31:49( 14) 34:22( 14) 37:25( 14) 39:14( 13) 45:00( 10) 50:18( 10) 52:38( 7) 56:13( 7) 58:41( 7) 65:11( 5) 66:42( 5) 68:21( 5) 71:10( 5)
6 . . 373 01:15:06 6 6:35( 3) 8:32( 8) 1:48( 4) 2:26( 7) 2:04( 4) 2:02( 6) 12:41( 12) 5:17( 4) 3:37( 8) 3:51( 4) 2:45( 8) 16:22( 15) 1:38( 3) 2:21( 9) 2:27( 4) 0:40
6:35( 3) 15:07( 6) 16:55( 4) 19:21( 4) 21:25( 4) 23:27( 3) 36:08( 2) 41:25( 2) 45:02( 3) 48:53( 2) 51:38( 3) 68:00( 6) 69:38( 6) 71:59( 6) 74:26( 6)
7 . . 370 01:16:47 7 8:19( 8) 6:41( 4) 6:52( 19) 2:37( 13) 2:55( 10) 3:14( 11) 9:11( 7) 7:51( 14) 7:01( 15) 4:21( 9) 2:28( 3) 8:06( 5) 1:45( 4) 2:20( 8) 2:25( 1) 0:41
8:19( 8) 15:00( 5) 21:52( 8) 24:29( 7) 27:24( 7) 30:38( 6) 39:49( 6) 47:40( 6) 54:41( 8) 59:02( 8) 61:30( 8) 69:36( 7) 71:21( 7) 73:41( 7) 76:06( 7)
8 . . 368 01:22:04 8 7:30( 6) 10:07( 10) 2:25( 9) 2:24( 5) 3:42( 17) 1:57( 4) 8:36( 5) 5:36( 7) 2:37( 5) 5:29( 10) 3:23( 11) 20:52( 18) 2:16( 11) 2:01( 5) 2:26( 2) 0:43
7:30( 6) 17:37( 7) 20:02( 6) 22:26( 6) 26:08( 6) 28:05( 5) 36:41( 3) 42:17( 3) 44:54( 2) 50:23( 4) 53:46( 5) 74:38( 8) 76:54( 8) 78:55( 8) 81:21( 8)
9 Новик Никита Петровское III 170 2006 01:23:44 9 10:01( 12) 7:51( 6) 4:47( 18) 3:24( 15) 2:46( 7) 2:59( 7) 14:24( 15) 7:23( 11) 3:41( 9) 4:12( 7) 3:03( 9) 10:50( 10) 2:11( 10) 2:22( 10) 3:08( 13) 0:42
10:01( 12) 17:52( 8) 22:39( 10) 26:03( 9) 28:49( 9) 31:48( 8) 46:12( 12) 53:35( 12) 57:16( 11) 61:28( 9) 64:31( 9) 75:21( 10) 77:32( 10) 79:54( 10) 83:02( 9)
10 Матыгулин Максим Петровское Iю 169 2008 01:24:02 10 9:54( 11) 7:58( 7) 4:40( 17) 3:23( 14) 2:44( 5) 3:01( 8) 14:28( 16) 7:20( 10) 3:42( 10) 4:19( 8) 3:04( 10) 10:43( 9) 2:10( 9) 2:27( 11) 3:23( 15) 0:46
9:54( 11) 17:52( 8) 22:32( 9) 25:55( 8) 28:39( 8) 31:40( 7) 46:08( 11) 53:28( 11) 57:10( 10) 61:29( 10) 64:33( 10) 75:16( 9) 77:26( 9) 79:53( 9) 83:16( 10)
11 Хлызов Дмитрий ВШЭ 104 1992 01:32:07 11 20:27( 19) 11:03( 11) 2:12( 7) 1:52( 3) 2:48( 8) 9:51( 17) 9:02( 6) 5:24( 6) 3:34( 7) 6:32( 11) 2:30( 6) 9:46( 7) 2:06( 8) 1:56( 4) 2:26( 2) 0:38
20:27( 19) 31:30( 18) 33:42( 17) 35:34( 15) 38:22( 15) 48:13( 16) 57:15( 14) 62:39( 13) 66:13( 13) 72:45( 13) 75:15( 13) 85:01( 11) 87:07( 11) 89:03( 11) 91:29( 11)
12 Зелинский Алексей р-н Пушкинский 35 1960 01:48:00 12 8:53( 10) 9:05( 9) 3:37( 15) 5:17( 16) 4:53( 18) 3:13( 10) 14:56( 17) 13:58( 18) 4:58( 12) 7:16( 16) 4:32( 13) 11:16( 11) 3:35( 14) 4:39( 16) 6:31( 18) 1:21
8:53( 10) 17:58( 10) 21:35( 7) 26:52( 11) 31:45( 12) 34:58( 11) 49:54( 13) 63:52( 15) 68:50( 15) 76:06( 15) 80:38( 15) 91:54( 15) 95:29( 14) 100:08( 12) 106:39( 12)
13 . . 374 01:49:03 13 14:09( 16) 28:31( 19) 1:35( 2) 2:25( 6) 3:04( 14) 1:47( 1) 6:11( 3) 5:07( 2) 4:25( 11) 6:47( 14) 4:02( 12) 10:17( 8) 14:40( 18) 2:32( 12) 2:53( 11) 0:38
14:09( 16) 42:40( 19) 44:15( 19) 46:40( 19) 49:44( 19) 51:31( 17) 57:42( 15) 62:49( 14) 67:14( 14) 74:01( 14) 78:03( 14) 88:20( 12) 103:00( 15) 105:32( 13) 108:25( 13)
14 . . 371 01:51:22 14 7:26( 5) 13:33( 15) 2:49( 10) 2:32( 9) 2:50( 9) 3:10( 9) 9:14( 9) 7:48( 13) 7:13( 16) 10:03( 18) 4:57( 14) 16:47( 17) 4:58( 16) 14:27( 17) 2:51( 10) 0:44
7:26( 5) 20:59( 11) 23:48( 11) 26:20( 10) 29:10( 10) 32:20( 9) 41:34( 7) 49:22( 7) 56:35( 9) 66:38( 11) 71:35( 11) 88:22( 13) 93:20( 12) 107:47( 14) 110:38( 14)
15 . . 375 01:52:26 15 8:40( 9) 13:30( 14) 2:50( 11) 2:32( 9) 2:44( 5) 3:14( 11) 9:13( 8) 7:24( 12) 7:42( 18) 9:58( 17) 5:03( 15) 16:39( 16) 4:53( 15) 14:35( 18) 2:48( 8) 0:41
8:40( 9) 22:10( 12) 25:00( 12) 27:32( 12) 30:16( 11) 33:30( 10) 42:43( 8) 50:07( 9) 57:49( 12) 67:47( 12) 72:50( 12) 89:29( 14) 94:22( 13) 108:57( 15) 111:45( 15)
16 Галль Артем FastFoot IIIю 48 1989 01:55:34 16 17:18( 17) 12:21( 13) 3:37( 15) 5:57( 18) 2:56( 11) 3:36( 14) 13:57( 13) 10:52( 16) 6:56( 14) 6:42( 13) 7:14( 18) 12:32( 12) 3:15( 13) 4:33( 14) 3:04( 12) 0:44
17:18( 17) 29:39( 14) 33:16( 15) 39:13( 17) 42:09( 16) 45:45( 14) 59:42( 16) 70:34( 16) 77:30( 16) 84:12( 16) 91:26( 17) 103:58( 16) 107:13( 16) 111:46( 16) 114:50( 16)
17 Галль Дарья FastFoot IIIю 49 1990 01:57:28 17 17:38( 18) 12:12( 12) 3:36( 14) 5:41( 17) 3:32( 16) 3:16( 13) 14:11( 14) 11:11( 17) 6:28( 13) 6:47( 14) 6:42( 17) 12:49( 13) 3:11( 12) 4:38( 15) 4:29( 17) 1:07
17:38( 18) 29:50( 15) 33:26( 16) 39:07( 16) 42:39( 17) 45:55( 15) 60:06( 17) 71:17( 17) 77:45( 17) 84:32( 17) 91:14( 16) 104:03( 17) 107:14( 17) 111:52( 17) 116:21( 17)
18 Хованский Сергей р-н Адмиралтейский 31 1972 02:10:55 18 12:53( 15) 18:30( 16) 2:53( 13) 7:56( 19) 6:33( 19) 11:20( 18) 12:31( 11) 10:15( 15) 7:20( 17) 6:40( 12) 5:15( 16) 14:20( 14) 5:48( 17) 3:35( 13) 3:58( 16) 1:08
12:53( 15) 31:23( 17) 34:16( 18) 42:12( 18) 48:45( 18) 60:05( 18) 72:36( 18) 82:51( 18) 90:11( 18) 96:51( 18) 102:06( 18) 116:26( 18) 122:14( 18) 125:49( 18) 129:47( 18)
19 Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиМ МС 18 1987 снят 4:31( 1) 3:58( 1) 1:33( 1) 1:35( 2) 1:39( 2) 36:26
4:31( 1) 8:29( 1) 10:02( 1) 11:37( 1) 13:16( 1)
Главный судья
Главный секретарь