50-лет спортивному ориентированию ЛО
16.11.19, Токсово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ДТР, 5 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Киро Iю 154 2007 00:21:42 1
2 Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 156 2009 00:33:30 2
3 Лысенко Максим СШОР-Экран-В 201 2007 00:33:44 3
4 Фролова Екатерина СШОР-Экран-В 200 2010 00:34:01 4
5 Печерица Кирилл СШОР-Экран-В 199 2010 00:34:14 5
6 . . 304 00:34:14 = 5
7 Варенов Роман СШОР-Экран-В 197 2009 00:34:58 7
8 Богданова Валерия СШОР-Экран-В 196 2009 00:35:11 8
9 . . 302 00:37:10 9
10 Смирнов Никита Охта 167 2009 00:37:12 10
11 Соколова Александра р-н Приморский, личн 256 1981 00:37:14 11
12 Гамзов Борис Ингрия МБУ ВСШОР 133 2010 00:37:28 12
13 Черных Арсений Навигатор-ЦДЮТТ Киро 155 2009 00:37:39 13
14 Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский б IIIю 191 2009 00:38:24 14
15 Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский б 182 2009 00:40:24 15
16 Вавилов Артем КУЗЬМОЛОВО 141 2011 00:41:24 16
17 Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский б IIю 190 2009 00:41:36 17
18 Нисенбаум роман Полярная Звезда ДДЮТ IIIю 174 2011 00:41:40 18
19 Иванова Полина КУЗЬМОЛОВО 137 2010 00:42:41 19
20 Рохас Самон Милана КУЗЬМОЛОВО 139 2011 00:44:02 20
21 Щербаков Даниил 31КП-Сестрорецк 46 2009 00:44:41 21
22 Колесов Николай Охта 162 2008 00:45:31 22
23 Онищук Никита 31КП-Сестрорецк 42 2008 00:47:48 23
24 Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский б IIIю 188 2009 00:48:36 24
25 Сторожевых Ксения СДЮСШОР Балтийский б 189 2009 00:48:43 25
26 Горбатов Аркадий СДЮСШОР Балтийский б 183 2009 00:49:24 26
27 Агафонов Максим СДЮСШОР Балтийский б 181 2009 00:49:30 27
28 Иванов Владислав СШОР-Экран-В 198 2009 00:51:24 28
29 Апатенкова . 303 01:16:34 29
30 Колесов Иван Охта 161 2009 01:17:46 30
31 Богданов Евгений СШОР-Экран-В 195 2009 снят
Ж14, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 217 2006 00:35:22 1
2 Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Iю 179 2005 00:38:22 2
3 Мотырева Елизавета Охта Iю 163 2006 00:40:01 3
4 Осипова Любовь Охта Iю 165 2006 01:02:46 4
5 Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский б Iю 184 2006 снят
Ж16, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский б КМС 186 2003 00:42:12 1
Ж20-21, 14 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Райкова Светлана ЦСКА МС 27 1986 00:42:28 1
2 Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский б КМС 193 2000 00:46:45 2
3 Мухина Александра Дефспорт I 128 1997 00:52:59 3
4 Косорукова Татьяна Выборг-Ориентир КМС 9 1991 00:57:27 4
5 Кучерявенкова Елизавета ИТМО КМС 130 2000 00:57:34 5
6 Карнаухова Наталья Петровское КМС 168 1991 00:58:01 6
7 Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск 215 1998 01:23:19 7
8 Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейск II 251 1993 01:31:48 8
Ж35, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Паладиева Наталия р-н Петроградский, л МС 253 1981 01:01:56 1
2 Зайцева Ксения Сосновый Бор, лично I 205 1982 01:02:35 2
3 Салихова Диана 100x24.ru МС 38 1984 01:05:18 3
4 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 158 1980 01:07:20 4
5 Лошкарёва Яна Полярная Звезда ДДЮТ III 175 1983 01:14:26 5
6 Фоменок Ольга Ингрия МБУ ВСШОР 135 1980 01:52:06 6
7 Жукова . 320 снят
Ж40, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Pankratova Olga Финляндия, лично КМС 210 1975 00:58:45 1
2 Муравник Екатерина Лемур I 150 1975 01:03:40 2
3 Соловьева Татьяна Кировский р-н, лично КМС 148 1975 01:13:19 3
4 Ерохова Светлана Веста Приозерск 109 1977 01:33:31 4
Ж45, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 13 1970 00:45:31 1
2 Платонова Ирина Белые ночи ARDF МС 83 1974 00:47:03 2
3 Симанова Татьяна Team SPIRIT 51 1972 01:01:24 3
4 Ушакова Елена Ювента КМС 221 1972 01:06:13 4
5 Черноизюмская Татьяна Азимут 79 1974 01:25:19 5
6 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО МС 142 1974 снят
Ж50, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 213 1969 00:51:47 1
2 Анненкова Елена Веста Приозерск 107 1966 00:53:07 2
3 Арсентьева Елена Гатчинский р-н, личн 124 1966 01:00:37 3
4 Будкарева . 323 01:05:49 4
5 Скворцова Ирина Веста Приозерск КМС 110 1967 01:05:53 5
6 Гребенец Елена ГАВК I 120 1966 01:07:36 6
7 Куокканен Елена Всеволожский р-н, ли КМС 114 1965 01:32:24 7
8 Воробьева Ирина ГАВК III 119 1965 01:33:49 8
9 Жильцова Людмила Всеволожский р-н, ли 113 1965 01:36:51 9
10 Пилипчук Елена Кировский р-н, лично 147 1968 снят
11 Галашевская Татьяна Кировский р-н, лично I 146 1969 снят
Ж55, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 192 1958 00:51:32 1
2 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 67 1962 00:58:45 2
3 Ильющенко Наталия Азимут II 64 1963 01:00:34 3
4 Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ КМС 177 1963 01:01:28 4
5 Ивлева Алла р-н Калининский II 239 1960 01:03:46 5
Ж60, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зачиняева Ирина Азимут I 63 1959 00:38:56 1
2 Пожидаева Ольга Холмы 212 1955 00:46:27 2
3 Каширина Елена Азимут I 65 1957 00:46:41 3
4 Левичева Надежда ВЕРЕСК МС 87 1955 00:53:30 4
5 Степанова Ирина ВЕРЕСК КМС 89 1956 00:57:52 5
6 Васильева Алла Рощино МС 23 1959 01:04:04 6
7 Большакова Галина Азимут 56 1955 01:08:37 7
8 Шичкова . 325 снят
Ж65, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Соколова Татьяна ВЕРЕСК КМС 88 1954 00:42:15 1
2 Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский МС 36 1950 00:46:21 2
3 Кириченко Елена Ювента АСК МС 227 1953 00:54:04 3
4 Минеева Людмила Ленинградская обл., МС 151 1950 01:04:16 4
5 Лактионова Нина Нина Азимут КМС 68 1950 01:07:23 5
6 Русакова Лариса Азимут 77 1952 01:37:52 6
Ж70, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губанова Анна . 327 00:54:07 1
2 Романова Наталья Азимут 75 1949 снят
Ж75, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жукова Валентина Азимут КМС 61 1939 01:20:19 1
Ж80, 7 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васильева Валентина Азимут I 58 1935 01:50:37 1
М14, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б I 185 2006 00:23:12 1
2 Савичев Тимофей Ювента ШАА I 231 2005 00:24:05 2
3 Ерохов Тимофей Веста Приозерск III 108 2006 00:29:00 3
4 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА I 229 2006 00:34:13 4
5 Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Iю 172 2006 00:34:59 5
6 Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Киро III 153 2006 00:36:00 6
7 Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВО IIIю 136 2009 00:38:40 7
8 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО IIIю 140 2009 00:38:53 8
9 Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ IIю 180 2006 00:42:43 9
10 Нуждин . 332 00:53:00 10
11 Ложкарев П . 331 00:55:48 11
12 Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ IIю 178 2006 01:33:01 12
13 Макаров Дмитрий Полярная Звезда ДДЮТ IIIю 176 2006 01:40:48 13
14 Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ 173 2006 01:42:13 14
15 Илюшкин . 333 снят
16 Васильев Дмитрий Охта I 160 2005 снят
М16, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк I 47 2003 00:43:08 1
2 Симонов Дмитрий Ювента ШАА I 232 2003 00:46:22 2
3 Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Киро IIIю 157 2004 снят
М18, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Котов Вячеслав Балтийский Берег-А КМС 8 2001 00:43:56 1
2 Бандеров . 335 00:52:58 2
М20-21, 14 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Симанов Александр Team SPIRIT 50 1980 00:41:41 1
2 Годлевский Евгений СШОР 'Экран' (ГЕН, МС 25 1997 00:43:39 2
3 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 129 1981 00:46:43 3
4 Райков Александр КУЗЬМОЛОВО МС 138 1988 00:48:28 4
5 Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВ В КМС 24 1998 00:49:21 5
6 Викулин лично 12 00:49:53 6
7 Лабчевский Алексей www.obelarus.net I 7 1982 00:51:58 7
8 Дызык М . 337 00:55:36 8
9 Хандорин лично 15 00:58:03 9
10 Матросенков Вячеслав . 339 00:59:17 10
11 Русаков Сергей Азимут I 76 1988 01:00:38 11
12 Качоровский Василий ВИФК МС 96 2000 01:00:43 12
13 . . 336 01:03:39 13
14 Гордиенко Павел р-н Калининский 237 1997 01:34:38 14
15 Андрюхин Михаил ПМК 'Спасатель' 20 1999 01:39:03 15
16 Бахтияров Руслан р-н Центральный, лич I 257 1999 01:41:32 16
17 Аверичев Дмитрий . 338 01:49:07 17
18 Быстрoв Иван PolarBearTeam 5 1997 снят
М35, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федосин Антон Санкт-Петербург, лич 204 1979 00:42:03 1
2 Пядышев Евгений Ювента - Ивановы КМС 224 1981 00:45:49 2
3 Головин . 340 00:45:53 3
4 Петров Александр КТТиБ Будогощь IIю 11 1970 00:47:46 4
5 Кириченко Антон Ювента АСК КМС 226 1980 00:52:43 5
6 Лазарев Андрей Отрадное 19 1980 00:53:10 6
7 Иванов Кирилл Ювента - Ивановы I 222 1982 01:01:12 7
8 Малевский Андрей Гатчина КТТиБ IIю 123 1980 01:03:02 8
9 Якимов Евгений Ювента - Ивановы КМС 225 1982 01:04:05 9
10 Пядышев Алексей Ювента - Ивановы КМС 223 1983 01:11:51 10
11 Гамзов Алексей Ингрия МБУ ВСШОР 132 1981 01:27:23 11
М40, 14 КП, 5,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельников Олег Ювента ветер III 29 1966 00:43:08 1
2 Литвинов Александр Гатчина КТТиБ МСМК 121 1976 00:46:11 2
3 Разкин Сергей ТрофиОриент 26 1977 00:47:39 3
4 Шейнис Александр р-н Курортный 33 1975 00:50:24 4
5 Фершалов Андрей . 342 00:56:49 5
6 Голубев Максим 110 I 1 1976 00:59:01 6
7 Солозобов Андрей Всеволожский р-н, ли КМС 117 1979 01:04:09 7
8 Шешуков Александр Ангара МС 81 1978 01:06:25 8
9 Коротеев . 341 01:08:45 9
10 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 216 1978 01:16:46 10
11 Pankratov Ivan Финляндия, лично Iю 209 1975 01:22:49 11
М45, 14 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Литвинов Игорь Гатчина КТТиБ КМС 122 1974 00:43:11 1
2 Ушаков Сергей Ювента КМС 220 1974 00:43:28 2
3 Суратов Тимофей р-н Невский КМС 34 1973 00:44:01 3
4 Шайдаюк Кирилл Белые ночи ARDF I 84 1973 00:46:31 4
5 Кузнецов Святослав р-н Красногвардейск IIю 250 1974 00:48:10 5
6 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 41 1970 00:48:25 6
7 Славинский Валерий SATUREAL 6 1973 00:56:52 7
8 Муравник Дмитрий Лемур II 149 1972 00:59:25 8
9 Лаврентюк Данил Сосновый Бор, лично I 207 1973 01:17:20 9
10 Васильева Т . 354 01:24:39 10
11 Карженков Дмитрий . 343 снят
М50, 13 КП, 5,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Новокшенов Дмитрий Nord West КМС 4 1966 00:45:27 1
2 Салаткин Евгений kinef2 МС 53 1968 00:45:40 2
3 Гусак Сергей Юный Спартаковец МС 30 1965 00:53:35 3
4 Петров Вадим Охта КМС 166 1969 00:53:43 4
5 Nironen Vladimir Финляндия, лично 208 1965 00:54:44 5
6 Кириченко Игорь ЛОС 'Динамо' МС 14 1966 01:03:45 6
7 Хелпполайнен . 344 01:05:33 7
8 Сельков Александр Ленинградская обл., I 152 1969 01:22:36 8
М55, 12 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Николай DREAM TEAM МС 2 1961 00:40:35 1
2 Горев Кирилл Всеволожский р-н, ли МС 112 1963 00:43:03 2
3 Митенков Андрей Азимут КМС 70 1962 00:43:05 3
4 Ашкинадзи Борис Гатчинский р-н, личн КМС 125 1964 00:43:35 4
5 Быков Владимир Ориент Хибины I 17 1961 00:44:48 5
6 Румянцев Юрий РосМодуль I 22 1963 00:45:06 6
7 Пьянков Владимир Петровское I 171 1962 00:50:57 7
8 Пигарев Константин Mile Sport I 3 1964 00:51:18 8
9 Сорокин Андрей р-н Калининский I 247 1962 00:52:07 9
10 Анттила . 345 00:52:30 10
11 Севастьянов Михаил р-н Калининский 246 1961 00:54:10 11
12 Куокканен Михаил Приозерский р-н МС 21 1964 00:59:22 12
13 Кондрашкин Игорь Азимут МС 66 1960 01:08:53 13
М60, 11 КП, 4,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Левичев Александр ВЕРЕСК МС 86 1956 00:44:07 1
2 Куокканен Юрий Всеволожский р-н, ли КМС 115 1958 00:45:04 2
3 Курков . 348 00:48:19 3
4 Волков Михаил kinef2 52 1957 00:50:03 4
5 Егоров . 347 00:50:34 5
6 Рылов Виктор Всеволожский р-н, ли МС 116 1956 00:52:12 6
7 Большаков Василий Азимут 55 1955 01:01:58 7
8 Маркелов Сергей Холмы II 211 1950 01:13:39 8
9 Плохотников Юрий Азимут 74 1959 01:25:25 9
10 Кунцевич Виктор р-н Кировский КМС 249 1956 снят
М65, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 69 1951 00:35:05 1
2 Чумаков Юрий Азимут I 80 1952 00:36:37 2
3 Зачиняев Виктор Азимут I 62 1953 00:57:21 3
4 Голубев Николай ВЕРЕСК I 85 1954 01:04:27 4
5 Кириченко Сергей Ювента АСК МС 228 1954 01:05:38 5
М70, 9 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Базанов Алексей Азимут МС 54 1949 00:42:48 1
2 Козьмов Александр Эверест КМС 28 1946 00:47:56 2
3 Никитин Михаил Азимут III 72 1945 00:50:58 3
4 Тарасов Борис Азимут КМС 78 1945 00:58:05 4
5 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск I 219 1946 01:12:35 5
М75, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мельников Федор . 350 00:46:51 1
2 Жуков Олег Азимут КМС 60 1938 00:49:02 2
3 Плоский Владимир Азимут КМС 73 1943 01:12:44 3
4 Корнильев . 351 01:22:21 4
М80, 8 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Митенков Валерий Азимут МС 71 1937 01:05:36 1
2 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск I 214 1939 01:06:08 2
3 Губанов Валерий Азимут I 59 1939 01:11:12 3
М85, 7 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Брынцев Виктор Азимут МС 57 1933 00:34:38 1
open-кор, 8 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 . . 364 00:32:21 1
2 . . 357 00:38:07 2
3 Орлов Олег р-н Калининский 244 1990 00:41:28 3
4 Кувшинов А . 355 00:47:57 4
5 Папиж Елена р-н Выборгский II 236 1970 00:54:08 5
6 Драпеза Дмитрий р-н Выборгский 235 1972 00:54:36 6
7 . . 361 00:55:41 7
8 Асипков Никита Калинка ИВС Iю 144 2007 00:56:08 8
9 . . 363 00:59:32 9
10 . . 358 01:01:28 10
11 Левицкий Даниил ВШЭ 100 1999 01:06:00 11
12 Петров Маркелл ВШЭ 102 1999 01:06:02 12
13 Чернышев Максим ВШЭ 105 2000 01:06:06 13
14 Иванова Мария 1000 01:06:51 14
15 Орлова Александра р-н Калининский 245 1990 01:13:26 15
16 Орлов Никита р-н Калининский 243 1990 01:13:41 16
17 . . 359 01:14:13 17
18 Овечкина Ольга р-н Калининский 242 1998 01:30:07 18
19 . . 362 01:33:55 19
20 . . 356 01:41:53 20
21 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 159 2009 01:44:28 21
22 Хасанова Кристина ВШЭ 103 1998 01:44:51 22
23 Катаева Ирина ВШЭ 99 1998 01:44:56 23
24 Пелогейко Дарья ВШЭ 101 1999 01:44:57 24
25 Чепаева Елена Всеволожский р-н, ли 118 1965 01:45:06 25
26 Миронов Игорь . 360 01:55:15 26
27 Федоров Артур 31КП-Сестрорецк IIю 45 2007 снят
28 Соколовский Евгений 31КП-Сестрорецк IIю 44 2007 снят
29 Шелькова Ирина ВЕРЕСК I 92 1955 снят
30 Сизова Екатерина р-н Приморский, личн 255 1995 снят
opеn-дл, 15 КП, 6,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Иванов Александр р-н Калининский 238 1974 00:59:19 1
2 . . 372 01:06:51 2
3 . . 377 01:07:55 3
4 . . 376 01:11:08 4
5 . . 369 01:11:55 5
6 . . 373 01:15:06 6
7 . . 370 01:16:47 7
8 . . 368 01:22:04 8
9 Новик Никита Петровское III 170 2006 01:23:44 9
10 Матыгулин Максим Петровское Iю 169 2008 01:24:02 10
11 Хлызов Дмитрий ВШЭ 104 1992 01:32:07 11
12 Зелинский Алексей р-н Пушкинский 35 1960 01:48:00 12
13 . . 374 01:49:03 13
14 . . 371 01:51:22 14
15 . . 375 01:52:26 15
16 Галль Артем FastFoot IIIю 48 1989 01:55:34 16
17 Галль Дарья FastFoot IIIю 49 1990 01:57:28 17
18 Хованский Сергей р-н Адмиралтейский 31 1972 02:10:55 18
19 Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиМ МС 18 1987 снят
Главный судья
Главный секретарь