Старт памяти одноклубника Коли Иванова
11.10.19, Динамо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 24 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 1( 44) 1( 43) 1( 31) 1( 34) 1( 42) 1( 41) 1( 40) 1( 37) 1( 39) 1( 35) 1( 46) 1( 47) 1( 42) 1( 45) 1( 38) 1( 48) 1( 31) 1( 32) 1( 49) 1( 50) 1( 37) 1( 41) 1(100)
1 Родионов Богдан Северный Ветер МС 38 1996 00:38:52 1 1:22( 8) 1:00( 2) 1:53( 1) 1:35( 3) 2:40( 1) 1:36( 1) 2:12( 1) 0:58( 1) 0:47( 1) 0:54( 1) 2:17( 1) 2:03( 1) 1:56( 11) 1:07( 1) 1:57( 1) 0:40( 1) 2:00( 15) 1:42( 2) 2:09( 1) 0:44( 1) 2:56( 1) 2:13( 1) 1:05( 1) 0:53( 1) 0:13
1:22( 8) 2:22( 4) 4:15( 2) 5:50( 2) 8:30( 2) 10:06( 1) 12:18( 1) 13:16( 1) 14:03( 1) 14:57( 1) 17:14( 1) 19:17( 1) 21:13( 1) 22:20( 1) 24:17( 1) 24:57( 1) 26:57( 1) 28:39( 1) 30:48( 1) 31:32( 1) 34:28( 1) 36:41( 1) 37:46( 1) 38:39( 1)
2 Данчишен Даниил ИНГРИЯ КМС 26 2002 00:43:13 2 1:15( 3) 0:53( 1) 1:53( 1) 1:39( 5) 2:47( 2) 1:43( 2) 2:33( 2) 1:13( 2) 0:50( 2) 1:04( 4) 2:27( 2) 2:15( 2) 1:39( 9) 1:31( 5) 2:17( 2) 0:49( 4) 1:15( 2) 2:20( 8) 2:26( 2) 1:42( 17) 3:32( 2) 2:43( 4) 1:18( 3) 0:55( 2) 0:14
1:15( 3) 2:08( 1) 4:01( 1) 5:40( 1) 8:27( 1) 10:10( 2) 12:43( 2) 13:56( 2) 14:46( 2) 15:50( 2) 18:17( 2) 20:32( 2) 22:11( 2) 23:42( 2) 25:59( 2) 26:48( 2) 28:03( 2) 30:23( 2) 32:49( 2) 34:31( 2) 38:03( 2) 40:46( 2) 42:04( 2) 42:59( 2)
3 Шкандин Михаил ВАС им. С.М. Будённо II 17 1999 00:47:11 3 1:04( 1) 1:05( 3) 2:25( 5) 1:45( 6) 2:47( 2) 1:54( 4) 2:43( 5) 1:16( 4) 0:54( 3) 1:01( 2) 3:38( 11) 3:27( 15) 1:54( 10) 1:33( 7) 2:41( 9) 1:14( 16) 1:20( 3) 2:26( 10) 2:29( 3) 0:50( 5) 3:33( 3) 2:35( 2) 1:19( 4) 1:06( 6) 0:12
1:04( 1) 2:09( 2) 4:34( 4) 6:19( 5) 9:06( 3) 11:00( 3) 13:43( 4) 14:59( 3) 15:53( 3) 16:54( 3) 20:32( 3) 23:59( 3) 25:53( 4) 27:26( 3) 30:07( 4) 31:21( 4) 32:41( 4) 35:07( 4) 37:36( 4) 38:26( 4) 41:59( 4) 44:34( 4) 45:53( 3) 46:59( 3)
4 Сулацкий Даниил Всеволожский район КМС 22 1993 00:47:15 4 1:17( 7) 1:08( 6) 2:46( 8) 1:34( 2) 3:02( 6) 1:59( 5) 2:39( 4) 1:21( 5) 1:02( 6) 1:07( 6) 4:19( 14) 2:27( 3) 2:09( 13) 1:20( 2) 2:26( 5) 0:44( 2) 1:13( 1) 1:51( 3) 2:43( 5) 0:48( 3) 3:57( 6) 2:40( 3) 1:22( 5) 1:05( 5) 0:16
1:17( 7) 2:25( 6) 5:11( 6) 6:45( 6) 9:47( 5) 11:46( 5) 14:25( 5) 15:46( 5) 16:48( 5) 17:55( 5) 22:14( 5) 24:41( 4) 26:50( 5) 28:10( 5) 30:36( 5) 31:20( 3) 32:33( 3) 34:24( 3) 37:07( 3) 37:55( 3) 41:52( 3) 44:32( 3) 45:54( 4) 46:59( 3)
5 Бевза Татьяна Nord West МС 5 1994 00:48:58 5 1:35( 11) 1:17( 7) 2:53( 11) 1:46( 7) 3:26( 9) 2:44( 12) 3:03( 12) 1:32( 11) 1:08( 13) 1:12( 10) 2:48( 3) 2:42( 8) 1:31( 6) 1:30( 4) 2:18( 3) 0:51( 5) 1:28( 6) 1:54( 4) 2:55( 8) 1:01( 10) 3:41( 4) 2:54( 7) 1:22( 5) 1:13( 9) 0:14
1:35( 11) 2:52( 9) 5:45( 8) 7:31( 8) 10:57( 8) 13:41( 8) 16:44( 8) 18:16( 8) 19:24( 8) 20:36( 8) 23:24( 7) 26:06( 6) 27:37( 6) 29:07( 6) 31:25( 6) 32:16( 5) 33:44( 5) 35:38( 5) 38:33( 5) 39:34( 5) 43:15( 5) 46:09( 5) 47:31( 5) 48:44( 5)
6 Панченко Дарья NORD WEST 62 00:53:02 6 2:20( 18) 1:45( 17) 2:48( 9) 2:25( 14) 3:17( 8) 3:16( 16) 2:54( 7) 1:32( 11) 1:04( 9) 1:07( 6) 3:26( 9) 2:38( 5) 1:21( 4) 1:28( 3) 2:32( 6) 0:45( 3) 2:01( 16) 2:10( 7) 3:05( 11) 1:09( 15) 3:59( 7) 3:09( 9) 1:22( 5) 1:13( 9) 0:16
2:20( 18) 4:05( 17) 6:53( 13) 9:18( 12) 12:35( 11) 15:51( 12) 18:45( 10) 20:17( 10) 21:21( 10) 22:28( 10) 25:54( 11) 28:32( 10) 29:53( 9) 31:21( 9) 33:53( 8) 34:38( 8) 36:39( 9) 38:49( 8) 41:54( 8) 43:03( 9) 47:02( 7) 50:11( 7) 51:33( 6) 52:46( 6)
7 Найдионова Антонина NORD WEST МС 3 1990 00:53:17 7 1:41( 12) 3:28( 24) 2:36( 6) 1:48( 8) 3:31( 10) 2:52( 13) 3:07( 13) 1:30( 10) 1:12( 16) 1:10( 9) 2:50( 4) 2:30( 4) 1:14( 3) 1:33( 7) 3:00( 13) 1:03( 13) 1:25( 4) 2:54( 16) 2:34( 4) 1:00( 9) 4:47( 13) 2:43( 4) 1:24( 8) 1:09( 8) 0:16
1:41( 12) 5:09( 20) 7:45( 14) 9:33( 14) 13:04( 13) 15:56( 13) 19:03( 11) 20:33( 11) 21:45( 11) 22:55( 11) 25:45( 10) 28:15( 9) 29:29( 8) 31:02( 8) 34:02( 9) 35:05( 9) 36:30( 8) 39:24( 9) 41:58( 9) 42:58( 8) 47:45( 9) 50:28( 8) 51:52( 8) 53:01( 7)
8 Русаков Сергей Азимут I 10 1988 00:53:35 8 1:52( 17) 1:27( 12) 3:12( 13) 2:12( 11) 3:44( 12) 2:18( 7) 3:13( 15) 1:46( 17) 1:07( 12) 1:23( 13) 3:04( 7) 2:41( 7) 1:12( 2) 1:32( 6) 2:35( 7) 0:56( 9) 1:39( 11) 2:28( 11) 3:02( 10) 1:04( 11) 4:26( 10) 3:04( 8) 1:42( 15) 1:37( 18) 0:19
1:52( 17) 3:19( 13) 6:31( 11) 8:43( 9) 12:27( 10) 14:45( 10) 17:58( 9) 19:44( 9) 20:51( 9) 22:14( 9) 25:18( 8) 27:59( 8) 29:11( 7) 30:43( 7) 33:18( 7) 34:14( 7) 35:53( 7) 38:21( 7) 41:23( 7) 42:27( 7) 46:53( 6) 49:57( 6) 51:39( 7) 53:16( 8)
9 Чмелев Валентин ВАС им. С.М. Будённо 15 2000 00:54:20 9 1:15( 3) 1:07( 4) 2:56( 12) 1:53( 10) 3:13( 7) 2:23( 9) 2:55( 8) 1:14( 3) 1:01( 5) 1:08( 8) 2:56( 5) 2:40( 6) 1:06( 1) 1:40( 11) 2:23( 4) 3:05( 22) 1:30( 8) 2:43( 14) 3:25( 14) 0:50( 5) 5:40( 15) 4:31( 14) 1:31( 10) 1:00( 3) 0:15
1:15( 3) 2:22( 4) 5:18( 7) 7:11( 7) 10:24( 7) 12:47( 7) 15:42( 7) 16:56( 7) 17:57( 7) 19:05( 7) 22:01( 4) 24:41( 4) 25:47( 3) 27:27( 4) 29:50( 3) 32:55( 6) 34:25( 6) 37:08( 6) 40:33( 6) 41:23( 6) 47:03( 8) 51:34( 9) 53:05( 9) 54:05( 9)
10 Писаренко Елена Всеволожский район МС 21 1998 00:58:45 10 1:51( 15) 1:33( 13) 2:42( 7) 2:52( 16) 3:45( 13) 2:26( 10) 4:39( 19) 1:41( 14) 1:09( 14) 1:15( 12) 5:33( 16) 3:08( 12) 2:07( 12) 1:40( 11) 2:37( 8) 0:58( 11) 1:34( 10) 1:57( 6) 2:48( 6) 1:05( 12) 4:40( 12) 3:11( 10) 1:45( 17) 1:28( 15) 0:21
1:51( 15) 3:24( 14) 6:06( 9) 8:58( 10) 12:43( 12) 15:09( 11) 19:48( 12) 21:29( 12) 22:38( 12) 23:53( 12) 29:26( 12) 32:34( 12) 34:41( 12) 36:21( 12) 38:58( 12) 39:56( 12) 41:30( 12) 43:27( 12) 46:15( 11) 47:20( 11) 52:00( 10) 55:11( 10) 56:56( 10) 58:24( 10)
11 Павлов Павел ВАС им. С.М. Будённо 14 1996 00:59:46 11 1:05( 2) 1:07( 4) 2:16( 4) 1:49( 9) 2:55( 5) 1:49( 3) 2:38( 3) 1:21( 5) 0:54( 3) 1:01( 2) 8:24( 22) 4:23( 19) 1:22( 5) 1:35( 9) 3:15( 14) 1:00( 12) 1:50( 14) 1:40( 1) 3:32( 15) 0:45( 2) 7:53( 18) 4:26( 13) 1:31( 10) 1:02( 4) 0:13
1:05( 2) 2:12( 3) 4:28( 3) 6:17( 4) 9:12( 4) 11:01( 4) 13:39( 3) 15:00( 4) 15:54( 4) 16:55( 4) 25:19( 9) 29:42( 11) 31:04( 10) 32:39( 10) 35:54( 10) 36:54( 10) 38:44( 10) 40:24( 10) 43:56( 10) 44:41( 10) 52:34( 11) 57:00( 11) 58:31( 11) 59:33( 11)
12 Бабаев Кирилл ЦФК АВС КМС 41 2002 01:01:21 12 1:15( 3) 1:19( 8) 2:12( 3) 1:30( 1) 3:33( 11) 2:11( 6) 2:56( 9) 1:24( 8) 1:03( 8) 1:06( 5) 4:25( 15) 3:19( 14) 5:51( 20) 3:38( 22) 2:55( 11) 0:52( 6) 1:27( 5) 1:54( 4) 5:42( 20) 0:56( 8) 4:49( 14) 3:32( 12) 1:55( 18) 1:25( 13) 0:12
1:15( 3) 2:34( 7) 4:46( 5) 6:16( 3) 9:49( 6) 12:00( 6) 14:56( 6) 16:20( 6) 17:23( 6) 18:29( 6) 22:54( 6) 26:13( 7) 32:04( 11) 35:42( 11) 38:37( 11) 39:29( 11) 40:56( 11) 42:50( 11) 48:32( 12) 49:28( 12) 54:17( 12) 57:49( 12) 59:44( 12) 61:09( 12)
13 Чупров Денис ВАС им. С.М. Будённо I 16 1999 01:02:26 13 1:44( 13) 1:25( 10) 3:39( 14) 2:21( 12) 2:51( 4) 2:20( 8) 6:48( 23) 2:29( 20) 1:06( 11) 1:23( 13) 3:48( 12) 2:46( 10) 2:51( 15) 1:46( 14) 6:32( 22) 1:03( 13) 1:29( 7) 2:46( 15) 2:54( 7) 1:07( 14) 3:41( 4) 2:46( 6) 1:29( 9) 1:06( 6) 0:16
1:44( 13) 3:09( 10) 6:48( 12) 9:09( 11) 12:00( 9) 14:20( 9) 21:08( 13) 23:37( 14) 24:43( 14) 26:06( 13) 29:54( 14) 32:40( 13) 35:31( 13) 37:17( 13) 43:49( 16) 44:52( 16) 46:21( 15) 49:07( 16) 52:01( 14) 53:08( 14) 56:49( 14) 59:35( 14) 61:04( 14) 62:10( 13)
14 Белокаменский Олег ВАС им. С.М. Будённо II 11 1995 01:02:26 = 13 1:29( 9) 1:43( 16) 8:48( 21) 2:22( 13) 5:27( 19) 2:52( 13) 2:58( 10) 1:26( 9) 1:10( 15) 1:14( 11) 3:28( 10) 2:45( 9) 1:36( 8) 2:00( 17) 2:43( 10) 0:54( 8) 1:46( 12) 2:41( 13) 2:59( 9) 0:49( 4) 4:23( 9) 3:29( 11) 1:43( 16) 1:25( 13) 0:16
1:29( 9) 3:12( 11) 12:00( 19) 14:22( 17) 19:49( 18) 22:41( 17) 25:39( 17) 27:05( 17) 28:15( 17) 29:29( 17) 32:57( 17) 35:42( 16) 37:18( 16) 39:18( 16) 42:01( 13) 42:55( 13) 44:41( 14) 47:22( 13) 50:21( 13) 51:10( 13) 55:33( 13) 59:02( 13) 60:45( 13) 62:10( 13)
15 Храбрых Иван Храбрых II 40 1973 01:05:40 15 1:45( 14) 1:47( 18) 2:49( 10) 3:08( 18) 3:46( 14) 5:03( 20) 3:09( 14) 1:38( 13) 1:12( 16) 1:59( 18) 3:20( 8) 3:17( 13) 4:22( 19) 1:52( 15) 3:23( 15) 1:06( 15) 2:51( 17) 2:25( 9) 3:17( 13) 1:06( 13) 4:17( 8) 4:57( 15) 1:31( 10) 1:23( 12) 0:17
1:45( 14) 3:32( 15) 6:21( 10) 9:29( 13) 13:15( 14) 18:18( 14) 21:27( 14) 23:05( 13) 24:17( 13) 26:16( 14) 29:36( 13) 32:53( 14) 37:15( 15) 39:07( 15) 42:30( 15) 43:36( 15) 46:27( 16) 48:52( 15) 52:09( 15) 53:15( 15) 57:32( 15) 62:29( 15) 64:00( 15) 65:23( 15)
16 Орлов Богдан ВАС им. С.М. Будённо II 13 1998 01:07:50 16 1:51( 15) 1:41( 15) 4:57( 15) 2:58( 17) 3:57( 16) 3:40( 17) 4:12( 18) 1:43( 16) 1:32( 20) 1:28( 15) 2:59( 6) 4:12( 17) 1:32( 7) 1:37( 10) 3:48( 16) 0:57( 10) 1:31( 9) 3:44( 18) 5:22( 19) 0:53( 7) 4:35( 11) 5:12( 16) 1:37( 13) 1:32( 16) 0:20
1:51( 15) 3:32( 15) 8:29( 16) 11:27( 16) 15:24( 16) 19:04( 16) 23:16( 16) 24:59( 16) 26:31( 16) 27:59( 16) 30:58( 15) 35:10( 15) 36:42( 14) 38:19( 14) 42:07( 14) 43:04( 14) 44:35( 13) 48:19( 14) 53:41( 16) 54:34( 16) 59:09( 16) 64:21( 16) 65:58( 16) 67:30( 16)
17 Сарикян Сергей ВАС им. С.М. Будённо 61 01:16:07 17 1:29( 9) 1:48( 19) 5:00( 16) 1:36( 4) 4:14( 17) 4:51( 19) 3:01( 11) 1:46( 17) 1:04( 9) 1:29( 16) 6:29( 18) 3:59( 16) 3:10( 16) 1:44( 13) 3:57( 17) 0:52( 6) 5:01( 21) 3:28( 17) 3:45( 16) 1:55( 20) 5:48( 17) 6:36( 19) 1:13( 2) 1:35( 17) 0:17
1:29( 9) 3:17( 12) 8:17( 15) 9:53( 15) 14:07( 15) 18:58( 15) 21:59( 15) 23:45( 15) 24:49( 15) 26:18( 15) 32:47( 16) 36:46( 17) 39:56( 17) 41:40( 17) 45:37( 17) 46:29( 17) 51:30( 17) 54:58( 17) 58:43( 17) 60:38( 17) 66:26( 17) 73:02( 17) 74:15( 17) 75:50( 17)
18 Соколов Николай CN 2 1973 01:32:54 18 7:47( 25) 1:37( 14) 19:14( 25) 3:21( 19) 4:55( 18) 3:01( 15) 3:19( 16) 1:41( 14) 1:20( 18) 1:35( 17) 4:04( 13) 3:03( 11) 3:55( 18) 1:57( 16) 2:57( 12) 1:19( 17) 1:49( 13) 2:40( 12) 3:09( 12) 1:34( 16) 5:47( 16) 9:34( 21) 1:40( 14) 1:14( 11) 0:22
7:47( 25) 9:24( 25) 28:38( 25) 31:59( 25) 36:54( 25) 39:55( 23) 43:14( 22) 44:55( 22) 46:15( 22) 47:50( 21) 51:54( 20) 54:57( 19) 58:52( 18) 60:49( 18) 63:46( 18) 65:05( 18) 66:54( 18) 69:34( 18) 72:43( 18) 74:17( 18) 80:04( 18) 89:38( 18) 91:18( 18) 92:32( 18)
19 Аверичев Дмитрий лично 48 1972 01:51:17 19 2:32( 19) 2:33( 21) 5:27( 17) 8:38( 25) 5:34( 21) 8:38( 23) 5:14( 22) 2:31( 21) 3:08( 24) 4:35( 23) 6:41( 19) 5:45( 20) 2:28( 14) 3:10( 19) 5:49( 20) 2:00( 18) 3:55( 19) 6:07( 21) 4:53( 18) 1:44( 18) 8:33( 20) 5:45( 17) 3:19( 20) 1:54( 19) 0:24
2:32( 19) 5:05( 19) 10:32( 18) 19:10( 22) 24:44( 22) 33:22( 21) 38:36( 21) 41:07( 21) 44:15( 21) 48:50( 22) 55:31( 21) 61:16( 20) 63:44( 20) 66:54( 20) 72:43( 20) 74:43( 20) 78:38( 20) 84:45( 20) 89:38( 19) 91:22( 19) 99:55( 19) 105:40( 19) 108:59( 19) 110:53( 19)
20 Доброславский Всеволод лично 50 1993 01:58:04 20 2:52( 21) 2:47( 23) 6:53( 19) 5:09( 21) 6:52( 24) 4:04( 18) 4:55( 21) 3:33( 24) 2:16( 22) 2:28( 21) 6:11( 17) 6:40( 21) 8:17( 22) 3:33( 21) 4:46( 19) 3:02( 21) 3:34( 18) 6:19( 22) 6:10( 21) 1:54( 19) 10:45( 21) 7:05( 20) 4:08( 21) 3:14( 21) 0:37
2:52( 21) 5:39( 23) 12:32( 21) 17:41( 21) 24:33( 21) 28:37( 19) 33:32( 20) 37:05( 20) 39:21( 20) 41:49( 20) 48:00( 19) 54:40( 18) 62:57( 19) 66:30( 19) 71:16( 19) 74:18( 19) 77:52( 19) 84:11( 19) 90:21( 20) 92:15( 20) 103:00( 20) 110:05( 20) 114:13( 20) 117:27( 20)
21 Дмитренко Надежда Дмитренко Надежда 24 1960 01:58:20 21 3:16( 23) 5:14( 25) 10:02( 23) 7:23( 24) 5:58( 23) 11:13( 24) 4:54( 20) 2:42( 22) 1:44( 21) 2:15( 19) 7:07( 20) 4:20( 18) 7:21( 21) 2:53( 18) 4:01( 18) 2:36( 20) 4:25( 20) 5:13( 19) 4:18( 17) 2:01( 21) 7:55( 19) 6:04( 18) 2:48( 19) 2:03( 20) 0:34
3:16( 23) 8:30( 24) 18:32( 24) 25:55( 24) 31:53( 24) 43:06( 24) 48:00( 24) 50:42( 24) 52:26( 24) 54:41( 24) 61:48( 22) 66:08( 21) 73:29( 21) 76:22( 21) 80:23( 21) 82:59( 21) 87:24( 21) 92:37( 21) 96:55( 21) 98:56( 21) 106:51( 21) 112:55( 21) 115:43( 21) 117:46( 21)
22 Зелинский Алексей vk.com/canoemarathon 7 1960 02:24:58 22 2:52( 21) 2:21( 20) 11:24( 24) 4:10( 20) 7:09( 25) 7:23( 22) 8:35( 24) 3:31( 23) 2:24( 23) 2:42( 22) 11:22( 23) 9:07( 22) 3:51( 17) 3:17( 20) 5:58( 21) 2:35( 19) 5:42( 22) 5:21( 20) 7:26( 22) 2:39( 22) 15:08( 22) 11:32( 22) 4:11( 22) 3:49( 22) 0:29
2:52( 21) 5:13( 21) 16:37( 23) 20:47( 23) 27:56( 23) 35:19( 22) 43:54( 23) 47:25( 23) 49:49( 23) 52:31( 23) 63:53( 23) 73:00( 22) 76:51( 22) 80:08( 22) 86:06( 22) 88:41( 22) 94:23( 22) 99:44( 22) 107:10( 22) 109:49( 22) 124:57( 22) 136:29( 22) 140:40( 22) 144:29( 22)
23 Бровченко Алексей ВАС им. С.М. Будённо II 12 1998 снят 3:40( 24) 1:22( 9) 9:37( 22) 2:47( 15) 5:29( 20) 2:39( 11) 2:47( 6) 1:21( 5) 1:02( 6) 6:52( 24) 6:27
3:40( 24) 5:02( 18) 14:39( 22) 17:26( 19) 22:55( 19) 25:34( 18) 28:21( 18) 29:42( 18) 30:44( 18) 37:36( 18)
24 Денисов Николай ЦФК АВС Iю 42 2004 снят 2:32( 19) 2:43( 22) 6:59( 20) 5:19( 23) 5:43( 22) 5:26( 21) 3:45( 17) 1:55( 19) 1:29( 19) 2:20( 20) 7:51( 21) 17:17
2:32( 19) 5:15( 22) 12:14( 20) 17:33( 20) 23:16( 20) 28:42( 20) 32:27( 19) 34:22( 19) 35:51( 19) 38:11( 19) 46:02( 18)
25 Эль-хейба Денис ЦФК АВС I 43 2004 снят 1:16( 6) 1:25( 10) 6:42( 18) 5:09( 21) 3:47( 15) 41:26
1:16( 6) 2:41( 8) 9:23( 17) 14:32( 18) 18:19( 17)
B, 18 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 44) 1( 43) 1( 48) 1( 42) 1( 37) 1( 39) 1( 50) 1( 33) 1( 49) 1( 32) 1( 43) 1( 45) 1( 47) 1( 46) 1( 42) 1( 41) 1(100)
1 Краснощекова Анастасия НГУ им. Лесгафта II 28 2000 01:16:14 1 2:24( 2) 1:24( 3) 4:57( 3) 2:38( 2) 7:51( 4) 2:41( 1) 1:58( 3) 12:21( 7) 3:08( 4) 3:09( 1) 1:58( 7) 3:05( 2) 4:32( 1) 6:39( 2) 5:22( 7) 4:21( 5) 5:55( 5) 1:34( 1) 0:17
2:24( 2) 3:48( 2) 8:45( 1) 11:23( 1) 19:14( 1) 21:55( 1) 23:53( 1) 36:14( 4) 39:22( 4) 42:31( 2) 44:29( 2) 47:34( 1) 52:06( 1) 58:45( 1) 64:07( 2) 68:28( 1) 74:23( 1) 75:57( 1)
2 Устинова Яна НИУ ВШЭ III 29 2000 01:16:42 2 2:31( 3) 1:25( 4) 4:56( 2) 2:35( 1) 7:53( 5) 2:42( 2) 1:58( 3) 12:22( 8) 3:03( 2) 3:13( 2) 2:00( 8) 3:03( 1) 4:39( 2) 6:28( 1) 4:59( 6) 4:48( 6) 5:55( 5) 1:46( 2) 0:26
2:31( 3) 3:56( 4) 8:52( 2) 11:27( 2) 19:20( 2) 22:02( 2) 24:00( 2) 36:22( 5) 39:25( 5) 42:38( 3) 44:38( 3) 47:41( 2) 52:20( 2) 58:48( 2) 63:47( 1) 68:35( 2) 74:30( 2) 76:16( 2)
3 Хизова Александра Лично 27 1994 01:22:11 3 2:37( 4) 1:14( 1) 6:32( 7) 4:11( 7) 6:48( 2) 3:25( 5) 2:10( 5) 5:33( 1) 3:18( 5) 11:04( 9) 1:05( 2) 7:17( 8) 5:06( 3) 6:50( 3) 4:54( 5) 3:18( 1) 4:19( 1) 2:01( 3) 0:29
2:37( 4) 3:51( 3) 10:23( 6) 14:34( 5) 21:22( 4) 24:47( 3) 26:57( 4) 32:30( 1) 35:48( 1) 46:52( 5) 47:57( 5) 55:14( 5) 60:20( 4) 67:10( 4) 72:04( 4) 75:22( 3) 79:41( 3) 81:42( 3)
4 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 44 1978 01:30:41 4 3:43( 8) 1:30( 5) 4:52( 1) 3:29( 4) 8:32( 6) 3:08( 3) 1:41( 1) 5:55( 4) 3:03( 2) 8:53( 8) 1:04( 1) 3:25( 5) 5:38( 5) 9:23( 4) 2:35( 1) 9:57( 7) 10:23( 7) 2:12( 4) 1:18
3:43( 8) 5:13( 8) 10:05( 4) 13:34( 4) 22:06( 5) 25:14( 5) 26:55( 3) 32:50( 2) 35:53( 2) 44:46( 4) 45:50( 4) 49:15( 3) 54:53( 3) 64:16( 3) 66:51( 3) 76:48( 4) 87:11( 4) 89:23( 4)
5 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 30 1980 01:31:19 5 2:57( 5) 1:55( 8) 5:26( 4) 5:48( 9) 7:42( 3) 5:00( 7) 1:50( 2) 11:38( 6) 4:47( 7) 6:07( 7) 1:49( 5) 3:20( 4) 7:29( 7) 10:45( 5) 3:15( 4) 3:29( 2) 5:17( 3) 2:21( 6) 0:24
2:57( 5) 4:52( 5) 10:18( 5) 16:06( 6) 23:48( 6) 28:48( 6) 30:38( 6) 42:16( 7) 47:03( 7) 53:10( 7) 54:59( 7) 58:19( 7) 65:48( 6) 76:33( 5) 79:48( 5) 83:17( 5) 88:34( 5) 90:55( 5)
6 Смирнова Ирина Экран КМС 47 1951 01:34:29 6 3:14( 7) 1:52( 6) 7:58( 8) 3:40( 5) 15:08( 9) 3:15( 4) 2:14( 6) 6:40( 5) 6:40( 8) 3:40( 4) 1:31( 4) 4:27( 6) 6:38( 6) 11:45( 6) 2:52( 3) 4:18( 4) 5:22( 4) 2:44( 7) 0:31
3:14( 7) 5:06( 7) 13:04( 7) 16:44( 7) 31:52( 9) 35:07( 9) 37:21( 9) 44:01( 8) 50:41( 8) 54:21( 8) 55:52( 8) 60:19( 8) 66:57( 7) 78:42( 6) 81:34( 6) 85:52( 6) 91:14( 6) 93:58( 6)
7 Сорокин Андрей NORD WEST I 4 1962 01:34:30 7 5:34( 9) 4:34( 9) 5:33( 6) 5:39( 8) 6:43( 1) 5:22( 8) 2:23( 7) 5:54( 3) 3:32( 6) 6:02( 6) 2:32( 9) 3:17( 3) 5:13( 4) 18:13( 7) 2:39( 2) 3:53( 3) 4:38( 2) 2:18( 5) 0:31
5:34( 9) 10:08( 9) 15:41( 9) 21:20( 9) 28:03( 7) 33:25( 7) 35:48( 7) 41:42( 6) 45:14( 6) 51:16( 6) 53:48( 6) 57:05( 6) 62:18( 5) 80:31( 7) 83:10( 7) 87:03( 7) 91:41( 7) 93:59( 7)
8 Кайгородов Евгений ЕВРОПРИМ IIIю 25 1955 снят 3:02( 6) 1:54( 7) 9:50( 9) 3:40( 5) 9:59( 8) 6:15( 9) 2:32( 8) 13:59( 9) 6:52( 9) 3:46( 5) 1:52( 6) 10:40( 9) 7:41( 8) 19:53( 8) 9:04
3:02( 6) 4:56( 6) 14:46( 8) 18:26( 8) 28:25( 8) 34:40( 8) 37:12( 8) 51:11( 9) 58:03( 9) 61:49( 9) 63:41( 9) 74:21( 9) 82:02( 8) 101:55( 8)
9 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 45 2004 снят 2:22( 1) 1:15( 2) 5:27( 5) 2:38( 2) 9:35( 7) 3:53( 6) 5:12( 9) 5:45( 2) 2:41( 1) 3:24( 3) 1:28( 3) 6:20( 7) 14:36
2:22( 1) 3:37( 1) 9:04( 3) 11:42( 3) 21:17( 3) 25:10( 4) 30:22( 5) 36:07( 3) 38:48( 3) 42:12( 1) 43:40( 1) 50:00( 4)
C, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 38) 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1(100)
1 Шевченко Татьяна лично 37 1946 00:36:30 1 2:48( 3) 3:56( 2) 4:07( 1) 3:42( 1) 3:15( 2) 3:38( 1) 6:31( 2) 2:53( 1) 4:55( 1) 0:45
2:48( 3) 6:44( 3) 10:51( 2) 14:33( 1) 17:48( 1) 21:26( 1) 27:57( 1) 30:50( 1) 35:45( 1)
2 Решетняк Елизавета ST4 КМС 6 1991 00:40:12 2 2:44( 2) 3:28( 1) 4:17( 2) 4:15( 2) 4:42( 3) 3:58( 2) 6:39( 3) 4:38( 2) 4:57( 2) 0:34
2:44( 2) 6:12( 1) 10:29( 1) 14:44( 2) 19:26( 2) 23:24( 2) 30:03( 2) 34:41( 2) 39:38( 2)
3 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 31 2009 00:53:21 3 2:35( 1) 3:58( 3) 5:44( 3) 10:00( 3) 3:06( 1) 5:58( 3) 5:24( 1) 4:41( 3) 11:38( 3) 0:17
2:35( 1) 6:33( 2) 12:17( 3) 22:17( 3) 25:23( 3) 31:21( 3) 36:45( 3) 41:26( 3) 53:04( 3)
Главный судья
Главный секретарь