Старт памяти одноклубника Коли Иванова
11.10.19, Динамо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 24 КП, 5,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Родионов Богдан Северный Ветер МС 38 1996 00:38:52 +00:00 1
2 Данчишен Даниил ИНГРИЯ КМС 26 2002 00:43:13 +04:21 2
3 Шкандин Михаил ВАС им. С.М. Будённо II 17 1999 00:47:11 +08:19 3
4 Сулацкий Даниил Всеволожский район КМС 22 1993 00:47:15 +08:23 4
5 Бевза Татьяна Nord West МС 5 1994 00:48:58 +10:06 5
6 Панченко Дарья NORD WEST 62 00:53:02 +14:10 6
7 Найдионова Антонина NORD WEST МС 3 1990 00:53:17 +14:25 7
8 Русаков Сергей Азимут I 10 1988 00:53:35 +14:43 8
9 Чмелев Валентин ВАС им. С.М. Будённо 15 2000 00:54:20 +15:28 9
10 Писаренко Елена Всеволожский район МС 21 1998 00:58:45 +19:53 10
11 Павлов Павел ВАС им. С.М. Будённо 14 1996 00:59:46 +20:54 11
12 Бабаев Кирилл ЦФК АВС КМС 41 2002 01:01:21 +22:29 12
13 Чупров Денис ВАС им. С.М. Будённо I 16 1999 01:02:26 +23:34 13
14 Белокаменский Олег ВАС им. С.М. Будённо II 11 1995 01:02:26 +23:34 = 13
15 Храбрых Иван Храбрых II 40 1973 01:05:40 +26:48 15
16 Орлов Богдан ВАС им. С.М. Будённо II 13 1998 01:07:50 +28:58 16
17 Сарикян Сергей ВАС им. С.М. Будённо 61 01:16:07 +37:15 17
18 Соколов Николай CN 2 1973 01:32:54 +54:02 18
19 Аверичев Дмитрий лично 48 1972 01:51:17 +12:25 19
20 Доброславский Всеволод лично 50 1993 01:58:04 +19:12 20
21 Дмитренко Надежда Дмитренко Надежда 24 1960 01:58:20 +19:28 21
22 Зелинский Алексей vk.com/canoemarathon 7 1960 02:24:58 +46:06 22
23 Бровченко Алексей ВАС им. С.М. Будённо II 12 1998 снят
24 Денисов Николай ЦФК АВС Iю 42 2004 снят
25 Эль-хейба Денис ЦФК АВС I 43 2004 снят
B, 18 КП, 4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Краснощекова Анастасия НГУ им. Лесгафта II 28 2000 01:16:14 +00:00 1
2 Устинова Яна НИУ ВШЭ III 29 2000 01:16:42 +00:28 2
3 Хизова Александра Лично 27 1994 01:22:11 +05:57 3
4 Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейск 44 1978 01:30:41 +14:27 4
5 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 30 1980 01:31:19 +15:05 5
6 Смирнова Ирина Экран КМС 47 1951 01:34:29 +18:15 6
7 Сорокин Андрей NORD WEST I 4 1962 01:34:30 +18:16 7
8 Кайгородов Евгений ЕВРОПРИМ IIIю 25 1955 снят
9 Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейск III 45 2004 снят
C, 9 КП, 2,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевченко Татьяна лично 37 1946 00:36:30 +00:00 1
2 Решетняк Елизавета ST4 КМС 6 1991 00:40:12 +03:42 2
3 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 31 2009 00:53:21 +16:51 3
Главный судья
Главный секретарь