Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга
по спортивнму ориентированию
спорт глухих 2019
28.09.19, Пухтолова гора
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки, 7 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Аборина Лилия 31КП-СЕСТРОРЕЦК 11 2006 00:34:54 +00:00 1
2 Мясникова Виктория 31КП-СЕСТРОРЕЦК 33 2008 00:38:45 +03:51 2
3 Антонова Агата Дефспорт 52 2008 00:40:02 +05:08 3
4 Вакуленко Ника 31 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6 00:42:01 +07:07 4
5 Слугина Злата 31КП-СЕСТРОРЕЦК 36 2007 00:43:14 +08:20 5
6 Павлычева Алиса 31КП-СЕСТРОРЕЦК 34 2008 01:17:50 +42:56 6
7 Сухобок Софья 31КП-СЕСТРОРЕЦК 39 2008 01:25:48 +50:54 7
8 Михайлова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК 32 2008 снят
Девушки, 11 КП, 4,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Груздева Анна 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 25 2003 00:41:17 +00:00 1
2 Юдина Мария 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 43 2005 00:55:57 +14:40 2
3 Дудкина Инга 31КП-СЕСТРОРЕЦК 27 02:25:36 +44:19 3
4 Солянко Виктория 31КП-СЕСТРОРЕЦК 38 2002 02:29:36 +48:19 4
Женщины, 13 КП, 5,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Конькова Татьяна Дефспорт КМС 57 1994 00:44:25 +00:00 1
2 Мухина Александра Дефспорт КМС 60 1997 00:45:40 +01:15 2
3 Петрова Анастасия Дефспорт I 61 1992 00:48:57 +04:32 3
4 Гаврилова Дарья 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 22 2001 00:54:50 +10:25 4
5 Титова Анастасия Дефспорт 65 1999 01:16:34 +32:09 5
6 Шелепова Елена Дефспорт I 71 1985 01:58:31 +14:06 6
7 Ибраимова Фериде Дефспорт 55 1998 02:57:26 +13:01 7
Мальчики, 7 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Квасов Даня 31КП-СЕСТРОРЕЦК 29 2007 00:28:10 +00:00 1
2 Афонин Максим 31КП-СЕСТРОРЕЦК 14 01:22:05 +53:55 2
3 Муравьев Ярослав 31 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 8 01:26:32 +58:22 3
4 Афонин Андрей 31 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3 01:30:43 +02:33 4
5 Мелин Игорь 31 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 1 01:33:42 +05:32 5
6 Федоров Артур 31КП-СЕСТРОРЕЦК 41 2007 снят
7 Соколовский Евгений 31КП-СЕСТРОРЕЦК 37 2007 снят
Юноши, 13 КП, 4,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чистов Максим 31КП-СЕСТРОРЕЦК IIю 42 2004 00:37:48 +00:00 1
2 Днеприков Артем 31КП-СЕСТРОРЕЦК III 26 2004 00:46:52 +09:04 2
3 Яковлев Роман 109 2004 снят
Мужчины, 16 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 66 1981 00:32:10 +00:00 1
2 Ярошовец Роман 31КП-СЕСТРОРЕЦК Iю 45 2003 00:39:27 +07:17 2
3 Хамицевич Роман Дефспорт КМС 67 1978 00:41:19 +09:09 3
4 Самбура Дмитрий 31КП-СЕСТРОРЕЦК 35 1988 00:43:31 +11:21 4
5 Мащенко Никита 31КП-СЕСТРОРЕЦК II 31 2000 00:52:07 +19:57 5
6 Васильев Денис 31КП-СЕСТРОРЕЦК I 20 1998 00:55:50 +23:40 6
7 Яковлев Александр 107 1998 01:15:07 +42:57 7
8 Трофимов Андрей ТСК 31КП 73 01:48:26 +16:16 8
9 Бибич Павел 31КП-СЕСТРОРЕЦК КМС 17 1998 снят
10 Таратурин Александр Дефспорт 64 1998 снят
Главный судья
Главный секретарь