Кузьмоловские старты
10 октября 2019 г., Изумрудное оз.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
A, 20 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 51) 19( 49) 20( 50)
1 Масловский Дмитрий Белгород - Спартак МС 32 1991 00:33:44 1 2:03( 3) 1:03( 2) 0:58( 2) 2:52( 2) 1:25( 21) 1:41( 1) 1:18( 1) 2:37( 1) 3:00( 1) 1:11( 1) 0:58( 1) 0:55( 1) 1:17( 1) 0:42( 1) 3:09( 1) 1:37( 3) 2:19( 1) 1:26( 5) 1:10( 3) 0:57( 1) 1:06
2:03( 3) 3:06( 3) 4:04( 2) 6:56( 1) 8:21( 2) 10:02( 1) 11:20( 1) 13:57( 1) 16:57( 1) 18:08( 1) 19:06( 1) 20:01( 1) 21:18( 1) 22:00( 1) 25:09( 1) 26:46( 1) 29:05( 1) 30:31( 1) 31:41( 1) 32:38( 1) 33:44
2 Данчишен Даниил 85 00:36:55 2 2:51( 15) 1:05( 3) 1:02( 4) 2:47( 1) 0:39( 1) 1:54( 4) 1:23( 2) 2:44( 2) 4:04( 16) 1:25( 8) 1:10( 4) 0:59( 4) 1:27( 3) 0:49( 4) 3:29( 3) 1:42( 4) 2:45( 4) 1:21( 4) 1:10( 3) 1:04( 5) 1:05
2:51( 15) 3:56( 10) 4:58( 7) 7:45( 3) 8:24( 3) 10:18( 2) 11:41( 2) 14:25( 2) 18:29( 2) 19:54( 2) 21:04( 3) 22:03( 3) 23:30( 3) 24:19( 3) 27:48( 2) 29:30( 2) 32:15( 2) 33:36( 2) 34:46( 2) 35:50( 2) 36:55
3 Котов Вячеслав Балтийский Берег - А КМС 23 2001 00:38:45 3 1:59( 2) 1:01( 1) 0:54( 1) 3:06( 3) 1:20( 18) 2:00( 5) 1:32( 3) 5:15( 25) 3:26( 5) 1:20( 4) 1:18( 9) 1:00( 5) 1:17( 1) 0:47( 2) 3:25( 2) 1:28( 1) 2:40( 2) 1:19( 1) 1:02( 1) 0:58( 2) 1:38
1:59( 2) 3:00( 1) 3:54( 1) 7:00( 2) 8:20( 1) 10:20( 3) 11:52( 3) 17:07( 7) 20:33( 6) 21:53( 6) 23:11( 7) 24:11( 6) 25:28( 5) 26:15( 5) 29:40( 5) 31:08( 4) 33:48( 4) 35:07( 4) 36:09( 3) 37:07( 3) 38:45
4 Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная З МС 20 1999 00:38:51 4 1:57( 1) 1:06( 4) 1:19( 18) 3:45( 9) 1:04( 12) 1:49( 3) 1:51( 12) 2:57( 3) 3:02( 2) 1:14( 2) 0:58( 1) 0:56( 2) 1:30( 5) 0:47( 2) 5:11( 17) 1:33( 2) 2:47( 5) 1:20( 2) 1:08( 2) 1:09( 6) 1:28
1:57( 1) 3:03( 2) 4:22( 3) 8:07( 5) 9:11( 5) 11:00( 4) 12:51( 4) 15:48( 3) 18:50( 3) 20:04( 3) 21:02( 2) 21:58( 2) 23:28( 2) 24:15( 2) 29:26( 3) 30:59( 3) 33:46( 3) 35:06( 3) 36:14( 4) 37:23( 4) 38:51
5 Васильев Кирилл СДЮСШОР 'Балтийский КМС 11 2001 00:38:57 5 3:16( 19) 1:24( 13) 1:01( 3) 3:19( 5) 0:48( 3) 2:09( 7) 1:32( 3) 3:06( 5) 3:16( 3) 1:26( 9) 1:11( 5) 0:58( 3) 1:27( 3) 0:50( 5) 3:56( 5) 1:46( 5) 2:42( 3) 1:20( 2) 1:10( 3) 0:59( 3) 1:21
3:16( 19) 4:40( 18) 5:41( 13) 9:00( 9) 9:48( 7) 11:57( 7) 13:29( 7) 16:35( 5) 19:51( 5) 21:17( 5) 22:28( 5) 23:26( 4) 24:53( 4) 25:43( 4) 29:39( 4) 31:25( 5) 34:07( 5) 35:27( 5) 36:37( 5) 37:36( 5) 38:57
6 Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВО I 48 2004 00:43:23 6 2:08( 4) 1:27( 17) 1:11( 11) 3:14( 4) 0:50( 5) 2:30( 18) 1:34( 5) 3:10( 6) 3:36( 7) 1:32( 11) 1:13( 7) 1:17( 14) 2:09( 22) 1:02( 11) 4:07( 7) 2:07( 18) 3:52( 15) 2:33( 29) 1:12( 6) 1:11( 8) 1:28
2:08( 4) 3:35( 6) 4:46( 6) 8:00( 4) 8:50( 4) 11:20( 5) 12:54( 5) 16:04( 4) 19:40( 4) 21:12( 4) 22:25( 4) 23:42( 5) 25:51( 6) 26:53( 6) 31:00( 6) 33:07( 6) 36:59( 6) 39:32( 6) 40:44( 6) 41:55( 6) 43:23
7 Фархтудинов Равиль 78 00:44:37 7 2:17( 6) 1:14( 7) 1:07( 5) 3:42( 8) 1:21( 20) 1:43( 2) 1:47( 8) 3:32( 12) 3:57( 13) 1:20( 4) 1:07( 3) 1:09( 6) 1:40( 9) 0:57( 8) 6:28( 26) 1:48( 8) 3:30( 11) 1:28( 6) 1:51( 27) 1:22( 16) 1:17
2:17( 6) 3:31( 4) 4:38( 4) 8:20( 6) 9:41( 6) 11:24( 6) 13:11( 6) 16:43( 6) 20:40( 7) 22:00( 7) 23:07( 6) 24:16( 7) 25:56( 7) 26:53( 6) 33:21( 7) 35:09( 7) 38:39( 7) 40:07( 7) 41:58( 7) 43:20( 7) 44:37
8 Бевза Татьяна Nord West МС 5 1994 00:45:43 8 2:23( 7) 1:11( 6) 1:11( 11) 4:23( 21) 0:54( 7) 2:17( 13) 1:51( 12) 4:29( 19) 3:57( 13) 1:36( 12) 1:43( 21) 1:13( 7) 1:41( 10) 1:02( 11) 4:40( 13) 2:07( 18) 3:16( 8) 1:38( 10) 1:18( 12) 1:11( 8) 1:42
2:23( 7) 3:34( 5) 4:45( 5) 9:08( 10) 10:02( 8) 12:19( 10) 14:10( 9) 18:39( 8) 22:36( 8) 24:12( 8) 25:55( 8) 27:08( 8) 28:49( 8) 29:51( 8) 34:31( 8) 36:38( 8) 39:54( 8) 41:32( 8) 42:50( 8) 44:01( 8) 45:43
9 Русаков Сергей 79 00:46:34 9 2:29( 9) 1:23( 11) 1:10( 9) 3:48( 12) 1:16( 17) 3:04( 24) 2:00( 15) 3:56( 16) 3:59( 15) 1:37( 13) 1:18( 9) 1:30( 17) 1:45( 13) 1:01( 10) 4:37( 12) 2:08( 20) 3:41( 13) 1:37( 9) 1:20( 13) 1:10( 7) 1:45
2:29( 9) 3:52( 8) 5:02( 9) 8:50( 7) 10:06( 9) 13:10( 11) 15:10( 10) 19:06( 9) 23:05( 9) 24:42( 9) 26:00( 9) 27:30( 9) 29:15( 9) 30:16( 9) 34:53( 9) 37:01( 9) 40:42( 9) 42:19( 9) 43:39( 9) 44:49( 9) 46:34
10 Найдионова Антонина NORD WEST МС 37 1990 00:47:16 10 5:13( 28) 1:17( 9) 1:08( 8) 3:50( 13) 1:03( 11) 2:26( 16) 1:56( 14) 3:39( 13) 3:46( 10) 1:24( 7) 1:44( 22) 1:44( 25) 1:39( 8) 1:15( 21) 3:51( 4) 1:55( 11) 3:23( 9) 1:39( 11) 1:16( 8) 1:30( 19) 1:38
5:13( 28) 6:30( 23) 7:38( 22) 11:28( 21) 12:31( 19) 14:57( 17) 16:53( 16) 20:32( 14) 24:18( 13) 25:42( 10) 27:26( 12) 29:10( 12) 30:49( 12) 32:04( 13) 35:55( 10) 37:50( 10) 41:13( 10) 42:52( 10) 44:08( 10) 45:38( 10) 47:16
11 Разкин Сергей 72 00:47:20 11 2:09( 5) 2:07( 27) 1:07( 5) 3:50( 13) 0:53( 6) 2:09( 7) 3:30( 33) 5:50( 29) 3:35( 6) 1:23( 6) 1:18( 9) 1:30( 17) 1:37( 7) 1:22( 26) 4:12( 8) 1:49( 9) 3:01( 6) 1:56( 17) 1:16( 8) 1:21( 15) 1:25
2:09( 5) 4:16( 15) 5:23( 11) 9:13( 12) 10:06( 9) 12:15( 8) 15:45( 11) 21:35( 19) 25:10( 18) 26:33( 18) 27:51( 14) 29:21( 14) 30:58( 14) 32:20( 14) 36:32( 12) 38:21( 12) 41:22( 11) 43:18( 11) 44:34( 11) 45:55( 11) 47:20
12 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО II 41 2004 00:47:49 12 4:12( 22) 1:24( 13) 1:10( 9) 4:36( 25) 1:10( 14) 2:57( 23) 1:43( 7) 3:45( 15) 3:42( 8) 1:38( 16) 1:28( 17) 1:40( 23) 1:30( 5) 0:57( 8) 4:50( 15) 2:05( 16) 3:31( 12) 1:41( 12) 1:12( 6) 1:12( 10) 1:26
4:12( 22) 5:36( 20) 6:46( 19) 11:22( 20) 12:32( 20) 15:29( 22) 17:12( 18) 20:57( 16) 24:39( 16) 26:17( 15) 27:45( 13) 29:25( 15) 30:55( 13) 31:52( 12) 36:42( 13) 38:47( 13) 42:18( 13) 43:59( 12) 45:11( 12) 46:23( 12) 47:49
13 Клепча Игорь 83 00:49:05 13 4:17( 23) 1:26( 16) 2:00( 30) 4:05( 18) 1:00( 10) 2:11( 9) 1:49( 9) 3:22( 7) 3:56( 11) 1:37( 13) 1:12( 6) 1:13( 7) 1:52( 15) 1:13( 20) 5:05( 16) 1:51( 10) 3:59( 16) 1:57( 18) 1:48( 26) 1:33( 22) 1:39
4:17( 23) 5:43( 21) 7:43( 23) 11:48( 22) 12:48( 22) 14:59( 18) 16:48( 15) 20:10( 13) 24:06( 10) 25:43( 11) 26:55( 10) 28:08( 10) 30:00( 10) 31:13( 10) 36:18( 11) 38:09( 11) 42:08( 12) 44:05( 13) 45:53( 14) 47:26( 13) 49:05
14 Красильникова Дарья Nord West МС 24 1995 00:49:14 14 4:31( 25) 2:48( 33) 1:07( 5) 3:51( 15) 0:49( 4) 2:16( 12) 1:49( 9) 3:27( 8) 3:42( 8) 1:37( 13) 1:15( 8) 1:41( 24) 1:42( 12) 0:56( 7) 5:12( 18) 2:11( 22) 3:28( 10) 2:05( 21) 1:24( 14) 1:57( 28) 1:26
4:31( 25) 7:19( 28) 8:26( 26) 12:17( 23) 13:06( 23) 15:22( 20) 17:11( 17) 20:38( 15) 24:20( 15) 25:57( 12) 27:12( 11) 28:53( 11) 30:35( 11) 31:31( 11) 36:43( 14) 38:54( 14) 42:22( 14) 44:27( 14) 45:51( 13) 47:48( 14) 49:14
15 Подозерова Полина Nord-West СДЮСШОР№2 I 1 2003 00:50:37 15 2:32( 10) 1:34( 21) 1:38( 23) 3:31( 6) 2:05( 32) 2:15( 11) 2:17( 22) 3:27( 8) 4:52( 21) 1:58( 22) 2:13( 29) 1:15( 11) 2:09( 22) 1:06( 15) 4:23( 10) 1:46( 5) 5:04( 26) 1:52( 15) 1:32( 20) 1:20( 14) 1:48
2:32( 10) 4:06( 11) 5:44( 14) 9:15( 13) 11:20( 13) 13:35( 12) 15:52( 12) 19:19( 10) 24:11( 11) 26:09( 13) 28:22( 16) 29:37( 16) 31:46( 15) 32:52( 15) 37:15( 15) 39:01( 15) 44:05( 15) 45:57( 15) 47:29( 15) 48:49( 15) 50:37
16 Поляков Дмитрий NORD WEST МС 39 1994 00:50:41 16 2:33( 12) 1:34( 21) 1:39( 24) 3:33( 7) 2:09( 34) 2:14( 10) 2:13( 20) 3:29( 11) 4:49( 20) 2:01( 24) 2:12( 27) 1:14( 9) 2:07( 20) 1:06( 15) 4:23( 10) 1:55( 11) 4:57( 23) 1:58( 20) 1:26( 16) 1:17( 11) 1:52
2:33( 12) 4:07( 12) 5:46( 15) 9:19( 14) 11:28( 14) 13:42( 13) 15:55( 13) 19:24( 11) 24:13( 12) 26:14( 14) 28:26( 17) 29:40( 17) 31:47( 16) 32:53( 16) 37:16( 16) 39:11( 16) 44:08( 16) 46:06( 16) 47:32( 16) 48:49( 15) 50:41
17 Иванова Арина NORD WEST I 21 2004 00:50:47 17 2:38( 13) 1:35( 23) 1:39( 24) 3:45( 9) 1:56( 31) 2:22( 15) 2:05( 17) 3:27( 8) 4:52( 21) 2:02( 25) 2:12( 27) 1:16( 13) 2:05( 19) 1:06( 15) 4:22( 9) 1:55( 11) 4:58( 25) 1:57( 18) 1:26( 16) 1:18( 13) 1:51
2:38( 13) 4:13( 14) 5:52( 17) 9:37( 15) 11:33( 15) 13:55( 14) 16:00( 14) 19:27( 12) 24:19( 14) 26:21( 16) 28:33( 18) 29:49( 18) 31:54( 17) 33:00( 17) 37:22( 17) 39:17( 17) 44:15( 17) 46:12( 17) 47:38( 17) 48:56( 17) 50:47
18 Федосин Антон 81 00:50:50 18 2:32( 10) 1:15( 8) 1:11( 11) 3:52( 16) 1:20( 18) 2:06( 6) 1:34( 5) 7:12( 34) 3:56( 11) 1:29( 10) 1:35( 19) 1:14( 9) 3:06( 29) 0:55( 6) 6:14( 24) 2:45( 30) 3:15( 7) 1:28( 6) 1:16( 8) 1:03( 4) 1:32
2:32( 10) 3:47( 7) 4:58( 7) 8:50( 7) 10:10( 11) 12:16( 9) 13:50( 8) 21:02( 17) 24:58( 17) 26:27( 17) 28:02( 15) 29:16( 13) 32:22( 18) 33:17( 18) 39:31( 19) 42:16( 20) 45:31( 18) 46:59( 18) 48:15( 18) 49:18( 18) 50:50
19 Ярошовец Роман 31КП-Сестрорецк II 55 2003 00:51:12 19 5:06( 27) 1:08( 5) 1:18( 16) 3:45( 9) 0:44( 2) 2:18( 14) 4:39( 35) 2:57( 3) 3:24( 4) 1:14( 2) 2:03( 25) 1:34( 20) 2:36( 26) 1:28( 28) 4:01( 6) 1:46( 5) 5:43( 30) 1:34( 8) 1:16( 8) 1:17( 11) 1:21
5:06( 27) 6:14( 22) 7:32( 21) 11:17( 19) 12:01( 18) 14:19( 15) 18:58( 24) 21:55( 21) 25:19( 19) 26:33( 18) 28:36( 19) 30:10( 19) 32:46( 20) 34:14( 20) 38:15( 18) 40:01( 18) 45:44( 19) 47:18( 19) 48:34( 19) 49:51( 19) 51:12
20 Дешко Валерий Азимут КМС 16 1957 00:53:00 20 2:27( 8) 1:25( 15) 1:18( 16) 3:59( 17) 1:49( 29) 5:03( 34) 1:50( 11) 3:41( 14) 4:30( 17) 1:44( 17) 1:23( 13) 1:15( 11) 2:07( 20) 1:06( 15) 5:59( 21) 1:59( 14) 4:09( 17) 2:05( 21) 1:24( 14) 1:49( 26) 1:58
2:27( 8) 3:52( 8) 5:10( 10) 9:09( 11) 10:58( 12) 16:01( 23) 17:51( 22) 21:32( 18) 26:02( 20) 27:46( 20) 29:09( 20) 30:24( 20) 32:31( 19) 33:37( 19) 39:36( 20) 41:35( 19) 45:44( 19) 47:49( 20) 49:13( 20) 51:02( 20) 53:00
21 Терская Ольга 74 00:53:23 21 3:21( 20) 2:09( 28) 1:59( 28) 6:13( 31) 1:11( 15) 3:20( 29) 2:53( 28) 5:48( 28) 7:39( 31) 3:10( 32) 2:05( 26) 3:30( 33) 3:25( 31) 1:45( 29) 11:40( 35) 2:55( 32) 6:15( 32) 2:45( 30) 2:19( 33) 3:39( 32) -24:-38
3:21( 20) 5:30( 19) 7:29( 20) 13:42( 27) 14:53( 26) 18:13( 26) 21:06( 26) 26:54( 27) 34:33( 27) 37:43( 27) 39:48( 28) 43:18( 28) 46:43( 28) 48:28( 28) 60:08( 29) 63:03( 29) 69:18( 29) 72:03( 29) 74:22( 29) 78:01( 29) 53:23
22 Иванов Александр р-н Калининский, лич 19 1974 00:53:42 22 2:41( 14) 1:31( 18) 1:26( 20) 4:49( 27) 1:08( 13) 3:13( 26) 2:24( 23) 4:25( 18) 4:48( 19) 1:53( 19) 1:21( 12) 2:06( 30) 1:51( 14) 1:19( 23) 5:19( 19) 2:05( 16) 4:20( 20) 1:53( 16) 1:37( 22) 1:47( 25) 1:46
2:41( 14) 4:12( 13) 5:38( 12) 10:27( 17) 11:35( 16) 14:48( 16) 17:12( 18) 21:37( 20) 26:25( 21) 28:18( 21) 29:39( 21) 31:45( 21) 33:36( 21) 34:55( 22) 40:14( 21) 42:19( 21) 46:39( 21) 48:32( 21) 50:09( 21) 51:56( 21) 53:42
23 Мартынов Сергей р-н Петроградский, л КМС 63 1971 00:54:08 23 3:06( 18) 1:23( 11) 1:17( 14) 4:22( 20) 1:33( 26) 3:47( 32) 2:08( 18) 4:19( 17) 5:05( 24) 2:09( 29) 1:26( 15) 1:25( 16) 1:41( 10) 1:03( 13) 6:24( 25) 2:39( 26) 3:47( 14) 1:51( 14) 1:33( 21) 1:30( 19) 1:40
3:06( 18) 4:29( 17) 5:46( 15) 10:08( 16) 11:41( 17) 15:28( 21) 17:36( 20) 21:55( 21) 27:00( 23) 29:09( 23) 30:35( 22) 32:00( 22) 33:41( 22) 34:44( 21) 41:08( 22) 43:47( 22) 47:34( 22) 49:25( 22) 50:58( 22) 52:28( 22) 54:08
24 Храбрых Иван р-н Курортный, лично II 51 1973 00:55:49 24 2:56( 17) 1:31( 18) 1:29( 21) 4:34( 24) 2:11( 35) 2:30( 18) 2:34( 27) 4:37( 20) 4:34( 18) 2:08( 28) 2:47( 31) 1:31( 19) 2:04( 18) 1:04( 14) 5:33( 20) 2:23( 24) 4:26( 21) 2:14( 24) 1:26( 16) 1:27( 17) 1:50
2:56( 17) 4:27( 16) 5:56( 18) 10:30( 18) 12:41( 21) 15:11( 19) 17:45( 21) 22:22( 23) 26:56( 22) 29:04( 22) 31:51( 24) 33:22( 24) 35:26( 24) 36:30( 24) 42:03( 23) 44:26( 23) 48:52( 23) 51:06( 23) 52:32( 23) 53:59( 23) 55:49
25 Поляруш Евгений р-н Выборгский, личн 40 1989 00:58:26 25 5:15( 29) 1:20( 10) 1:17( 14) 4:46( 26) 0:59( 9) 2:29( 17) 2:14( 21) 4:45( 23) 4:57( 23) 1:47( 18) 1:25( 14) 1:46( 26) 1:56( 17) 1:18( 22) 6:12( 23) 2:52( 31) 5:16( 28) 2:18( 26) 2:13( 31) 1:33( 22) 1:48
5:15( 29) 6:35( 25) 7:52( 24) 12:38( 25) 13:37( 24) 16:06( 24) 18:20( 23) 23:05( 24) 28:02( 24) 29:49( 24) 31:14( 23) 33:00( 23) 34:56( 23) 36:14( 23) 42:26( 24) 45:18( 24) 50:34( 24) 52:52( 24) 55:05( 24) 56:38( 24) 58:26
26 Лесников Станислав Азимут КМС 64 1951 01:02:08 26 7:29( 34) 1:38( 24) 1:30( 22) 5:27( 29) 1:15( 16) 3:08( 25) 2:25( 25) 4:41( 21) 5:21( 27) 1:53( 19) 1:27( 16) 1:58( 29) 1:52( 15) 1:20( 25) 6:03( 22) 2:09( 21) 5:15( 27) 2:14( 24) 1:39( 24) 1:29( 18) 1:55
7:29( 34) 9:07( 33) 10:37( 32) 16:04( 29) 17:19( 29) 20:27( 29) 22:52( 28) 27:33( 28) 32:54( 26) 34:47( 26) 36:14( 25) 38:12( 25) 40:04( 25) 41:24( 25) 47:27( 25) 49:36( 25) 54:51( 25) 57:05( 25) 58:44( 25) 60:13( 25) 62:08
27 Максимов Олег 110 I 30 1974 01:02:31 27 8:56( 36) 2:23( 32) 1:46( 26) 4:13( 19) 0:58( 8) 2:43( 21) 2:04( 16) 7:37( 36) 5:19( 26) 1:56( 21) 1:31( 18) 1:22( 15) 3:02( 28) 1:12( 19) 4:40( 13) 1:59( 14) 4:12( 18) 1:47( 13) 1:29( 19) 1:31( 21) 1:51
8:56( 36) 11:19( 36) 13:05( 35) 17:18( 32) 18:16( 31) 20:59( 30) 23:03( 29) 30:40( 31) 35:59( 28) 37:55( 28) 39:26( 27) 40:48( 27) 43:50( 27) 45:02( 26) 49:42( 26) 51:41( 26) 55:53( 26) 57:40( 26) 59:09( 26) 60:40( 26) 62:31
28 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО КМС 8 2001 01:08:00 28 2:55( 16) 3:52( 35) 2:25( 33) 5:20( 28) 1:54( 30) 2:51( 22) 2:12( 19) 4:44( 22) 5:18( 25) 2:02( 25) 4:34( 34) 1:39( 22) 2:20( 25) 4:44( 36) 6:30( 27) 2:19( 23) 4:12( 18) 2:18( 26) 2:03( 29) 1:40( 24) 2:08
2:55( 16) 6:47( 26) 9:12( 28) 14:32( 28) 16:26( 28) 19:17( 28) 21:29( 27) 26:13( 26) 31:31( 25) 33:33( 25) 38:07( 26) 39:46( 26) 42:06( 26) 46:50( 27) 53:20( 27) 55:39( 27) 59:51( 27) 62:09( 27) 64:12( 27) 65:52( 27) 68:00
29 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО КМС 9 2001 01:16:59 29 8:48( 35) 2:16( 31) 2:26( 35) 6:35( 34) 1:26( 22) 2:38( 20) 2:55( 29) 6:30( 31) 5:23( 28) 2:00( 23) 1:58( 24) 1:51( 27) 3:43( 32) 1:54( 30) 7:10( 29) 3:06( 33) 4:50( 22) 2:05( 21) 2:01( 28) 5:40( 33) 1:44
8:48( 35) 11:04( 35) 13:30( 36) 20:05( 34) 21:31( 34) 24:09( 33) 27:04( 32) 33:34( 32) 38:57( 30) 40:57( 29) 42:55( 29) 44:46( 29) 48:29( 29) 50:23( 29) 57:33( 28) 60:39( 28) 65:29( 28) 67:34( 28) 69:35( 28) 75:15( 28) 76:59
30 Куковенко Алексей 130 01:27:26 30 5:38( 31) 2:15( 30) 2:32( 36) 7:57( 35) 1:28( 23) 5:03( 34) 3:12( 31) 6:46( 33) 10:19( 35) 3:26( 33) 5:58( 36) 2:08( 31) 2:09( 22) 1:19( 23) 7:04( 28) 2:33( 25) 5:50( 31) 3:05( 31) 2:07( 30) 2:16( 29) 4:21
5:38( 31) 7:53( 30) 10:25( 30) 18:22( 33) 19:50( 33) 24:53( 34) 28:05( 34) 34:51( 35) 45:10( 35) 48:36( 35) 54:34( 34) 56:42( 34) 58:51( 34) 60:10( 33) 67:14( 32) 69:47( 31) 75:37( 30) 78:42( 30) 80:49( 30) 83:05( 30) 87:26
31 Кронин Григорий р-н Московский, личн 26 1974 01:28:48 31 6:25( 33) 1:48( 25) 2:13( 31) 6:07( 30) 1:29( 24) 3:21( 30) 3:08( 30) 6:04( 30) 7:06( 29) 7:41( 37) 2:27( 30) 1:57( 28) 3:13( 30) 2:22( 34) 9:22( 32) 2:41( 28) 11:04( 35) 3:43( 32) 2:14( 32) 2:27( 30) 1:56
6:25( 33) 8:13( 32) 10:26( 31) 16:33( 31) 18:02( 30) 21:23( 31) 24:31( 31) 30:35( 30) 37:41( 29) 45:22( 33) 47:49( 32) 49:46( 31) 52:59( 30) 55:21( 30) 64:43( 31) 67:24( 30) 78:28( 31) 82:11( 31) 84:25( 31) 86:52( 31) 88:48
32 Петрова Анастасия 82 01:31:15 32 4:43( 26) 1:48( 25) 1:25( 19) 4:29( 22) 2:11( 35) 3:21( 30) 6:21( 36) 5:13( 24) 9:32( 32) 3:57( 35) 1:35( 19) 8:36( 36) 5:37( 35) 2:20( 33) 10:59( 33) 2:39( 26) 5:27( 29) 5:49( 35) 1:44( 25) 1:51( 27) 1:38
4:43( 26) 6:31( 24) 7:56( 25) 12:25( 24) 14:36( 25) 17:57( 25) 24:18( 30) 29:31( 29) 39:03( 31) 43:00( 30) 44:35( 30) 53:11( 33) 58:48( 33) 61:08( 34) 72:07( 33) 74:46( 32) 80:13( 32) 86:02( 32) 87:46( 32) 89:37( 32) 91:15
33 Конькова Татьяна 89 01:39:43 33 10:52( 37) 2:14( 29) 1:56( 27) 6:13( 31) 1:44( 28) 3:17( 27) 2:25( 25) 5:37( 27) 9:36( 33) 3:44( 34) 12:44( 37) 7:15( 35) 4:49( 34) 2:17( 32) 9:01( 31) 2:42( 29) 4:57( 23) 2:23( 28) 1:37( 22) 2:32( 31) 1:48
10:52( 37) 13:06( 37) 15:02( 37) 21:15( 35) 22:59( 35) 26:16( 35) 28:41( 35) 34:18( 33) 43:54( 34) 47:38( 34) 60:22( 35) 67:37( 35) 72:26( 35) 74:43( 36) 83:44( 35) 86:26( 34) 91:23( 33) 93:46( 33) 95:23( 33) 97:55( 33) 99:43
34 Доброславский Всеволод р-н Выборгский, личн 17 1993 01:49:12 34 4:19( 24) 3:14( 34) 2:22( 32) 6:21( 33) 2:12( 37) 5:32( 36) 3:42( 34) 6:43( 32) 7:31( 30) 2:56( 30) 4:06( 33) 4:03( 34) 2:54( 27) 2:43( 35) 18:52( 36) 5:03( 35) 9:07( 34) 5:12( 34) 3:27( 34) 6:53( 35) 2:00
4:19( 24) 7:33( 29) 9:55( 29) 16:16( 30) 18:28( 32) 24:00( 32) 27:42( 33) 34:25( 34) 41:56( 32) 44:52( 32) 48:58( 33) 53:01( 32) 55:55( 32) 58:38( 32) 77:30( 34) 82:33( 33) 91:40( 34) 96:52( 34) 100:19( 34) 107:12( 34) 109:12
35 Малахова Полина 70 01:55:59 35 6:02( 32) 4:01( 37) 2:25( 33) 12:54( 37) 2:07( 33) 6:03( 37) 7:23( 37) 7:21( 35) 9:38( 34) 3:57( 35) 2:58( 32) 2:53( 32) 4:46( 33) 2:00( 31) 11:16( 34) 4:24( 34) 8:23( 33) 4:56( 33) 3:48( 35) 6:06( 34) 2:38
6:02( 32) 10:03( 34) 12:28( 34) 25:22( 37) 27:29( 37) 33:32( 37) 40:55( 37) 48:16( 37) 57:54( 37) 61:51( 37) 64:49( 37) 67:42( 36) 72:28( 36) 74:28( 35) 85:44( 36) 90:08( 35) 98:31( 35) 103:27( 35) 107:15( 35) 113:21( 35) 115:59
36 Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личн 18 1960 4:08( 21) 4:00( 36) 2:46( 37) 10:33( 36) 1:34( 27) 4:35( 33) 3:26( 32) 10:09( 37) 11:58( 36) 3:03( 31) 5:25( 35) 63:56
4:08( 21) 8:08( 31) 10:54( 33) 21:27( 36) 23:01( 36) 27:36( 36) 31:02( 36) 41:11( 36) 53:09( 36) 56:12( 36) 61:37( 36) 125:33
37 Гончаров Алексей Санкт-Петербург, лич 15 1973 5:26( 30) 1:33( 20) 1:59( 28) 4:31( 23) 1:32( 25) 3:19( 28) 2:24( 23) 5:16( 26) 16:47( 37) 2:04( 27) 1:46( 23) 1:37( 21) 6:12( 36) 1:23( 27) 8:37( 30) 16:46
5:26( 30) 6:59( 27) 8:58( 27) 13:29( 26) 15:01( 27) 18:20( 27) 20:44( 25) 26:00( 25) 42:47( 33) 44:51( 31) 46:37( 31) 48:14( 30) 54:26( 31) 55:49( 31) 64:26( 30) 81:12
B, 16 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 43) 3( 39) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 38) 8( 44) 9( 34) 10( 35) 11( 36) 12( 37) 13( 32) 14( 45) 15( 46) 16( 50)
1 Ростов Роберт 80 00:30:34 1 2:03( 1) 2:30( 2) 0:51( 1) 1:28( 2) 1:10( 1) 1:42( 8) 2:38( 1) 2:28( 1) 1:39( 1) 0:50( 1) 2:46( 5) 1:48( 1) 1:41( 1) 1:43( 1) 2:20( 5) 1:44( 5) 1:13
2:03( 1) 4:33( 1) 5:24( 1) 6:52( 1) 8:02( 1) 9:44( 2) 12:22( 2) 14:50( 1) 16:29( 1) 17:19( 1) 20:05( 1) 21:53( 1) 23:34( 1) 25:17( 1) 27:37( 1) 29:21( 1) 30:34
2 Алябьев Константин Петродворцовый ДДТ КМС 3 2001 00:36:49 2 2:31( 3) 3:33( 14) 0:53( 2) 1:23( 1) 2:53( 16) 1:55( 10) 2:46( 3) 2:50( 3) 1:51( 3) 1:06( 4) 2:07( 1) 2:22( 9) 2:01( 2) 2:19( 2) 2:32( 7) 2:12( 11) 1:35
2:31( 3) 6:04( 7) 6:57( 6) 8:20( 4) 11:13( 6) 13:08( 6) 15:54( 6) 18:44( 6) 20:35( 6) 21:41( 6) 23:48( 5) 26:10( 5) 28:11( 4) 30:30( 3) 33:02( 3) 35:14( 2) 36:49
3 Грищук никита 86 00:37:08 3 2:14( 2) 2:25( 1) 0:55( 3) 1:29( 3) 1:12( 3) 1:20( 3) 2:41( 2) 2:52( 4) 2:40( 10) 1:23( 8) 2:47( 6) 2:03( 3) 2:46( 10) 2:49( 4) 2:49( 12) 3:04( 15) 1:39
2:14( 2) 4:39( 2) 5:34( 2) 7:03( 2) 8:15( 2) 9:35( 1) 12:16( 1) 15:08( 2) 17:48( 2) 19:11( 2) 21:58( 2) 24:01( 2) 26:47( 2) 29:36( 2) 32:25( 2) 35:29( 3) 37:08
4 Агеев Андрей 87 00:37:41 4 2:39( 5) 2:30( 2) 1:11( 6) 1:35( 4) 1:16( 4) 1:15( 2) 2:47( 4) 2:54( 5) 2:40( 10) 1:21( 7) 2:47( 6) 2:07( 4) 3:11( 15) 2:20( 3) 2:39( 8) 2:52( 13) 1:37
2:39( 5) 5:09( 3) 6:20( 3) 7:55( 3) 9:11( 3) 10:26( 3) 13:13( 3) 16:07( 3) 18:47( 3) 20:08( 3) 22:55( 3) 25:02( 3) 28:13( 5) 30:33( 4) 33:12( 4) 36:04( 4) 37:41
5 Гаврилова Дарья 31КП-Сестрорецк I 13 2001 00:37:42 5 3:19( 8) 2:31( 4) 1:04( 4) 1:35( 4) 1:11( 2) 1:13( 1) 4:22( 12) 2:49( 2) 1:45( 2) 1:34( 14) 2:23( 2) 1:59( 2) 2:19( 6) 4:52( 16) 1:53( 1) 1:28( 1) 1:25
3:19( 8) 5:50( 6) 6:54( 5) 8:29( 6) 9:40( 4) 10:53( 4) 15:15( 5) 18:04( 5) 19:49( 4) 21:23( 4) 23:46( 4) 25:45( 4) 28:04( 3) 32:56( 6) 34:49( 5) 36:17( 5) 37:42
6 Шеин Александр 84 00:39:35 6 2:33( 4) 2:49( 5) 1:10( 5) 1:52( 8) 1:26( 6) 1:24( 4) 3:23( 5) 3:17( 7) 2:29( 7) 1:15( 6) 3:05( 9) 2:13( 6) 2:23( 7) 3:19( 9) 3:08( 15) 1:43( 4) 2:06
2:33( 4) 5:22( 4) 6:32( 4) 8:24( 5) 9:50( 5) 11:14( 5) 14:37( 4) 17:54( 4) 20:23( 5) 21:38( 5) 24:43( 6) 26:56( 6) 29:19( 6) 32:38( 5) 35:46( 6) 37:29( 6) 39:35
7 Облап Инга Балтийский Берег - А КМС 38 2002 00:43:24 7 4:10( 10) 3:08( 8) 3:27( 17) 1:56( 9) 1:21( 5) 2:02( 11) 3:28( 6) 3:04( 6) 2:09( 4) 0:58( 2) 2:37( 4) 4:26( 16) 2:02( 3) 3:04( 5) 2:08( 2) 1:39( 2) 1:45
4:10( 10) 7:18( 9) 10:45( 10) 12:41( 9) 14:02( 9) 16:04( 9) 19:32( 9) 22:36( 9) 24:45( 9) 25:43( 8) 28:20( 8) 32:46( 8) 34:48( 8) 37:52( 8) 40:00( 8) 41:39( 7) 43:24
8 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 6 1969 00:47:32 8 3:48( 9) 4:03( 15) 1:14( 7) 2:35( 13) 1:30( 8) 1:30( 5) 4:03( 11) 3:27( 9) 2:31( 8) 2:13( 18) 2:57( 8) 6:01( 18) 2:05( 4) 3:34( 11) 2:18( 4) 1:58( 8) 1:45
3:48( 9) 7:51( 10) 9:05( 8) 11:40( 8) 13:10( 8) 14:40( 8) 18:43( 8) 22:10( 8) 24:41( 8) 26:54( 9) 29:51( 9) 35:52( 10) 37:57( 10) 41:31( 10) 43:49( 9) 45:47( 8) 47:32
9 Матвеева Алёна СШОР 'Экран' (ГЕН, Г КМС 33 2000 00:47:40 9 3:11( 7) 3:23( 12) 3:19( 16) 2:51( 16) 2:35( 14) 1:48( 9) 4:01( 10) 3:55( 13) 2:53( 12) 1:14( 5) 3:05( 9) 2:38( 10) 2:56( 13) 3:37( 14) 2:46( 10) 1:39( 2) 1:49
3:11( 7) 6:34( 8) 9:53( 9) 12:44( 10) 15:19( 10) 17:07( 10) 21:08( 10) 25:03( 10) 27:56( 10) 29:10( 10) 32:15( 10) 34:53( 9) 37:49( 9) 41:26( 9) 44:12( 10) 45:51( 9) 47:40
10 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 54 2007 00:49:29 10 2:51( 6) 2:55( 6) 2:27( 14) 1:40( 6) 1:34( 9) 2:04( 13) 3:32( 7) 3:17( 7) 2:19( 6) 1:04( 3) 3:19( 11) 2:13( 6) 2:53( 12) 3:34( 11) 4:01( 16) 7:44( 18) 2:02
2:51( 6) 5:46( 5) 8:13( 7) 9:53( 7) 11:27( 7) 13:31( 7) 17:03( 7) 20:20( 7) 22:39( 7) 23:43( 7) 27:02( 7) 29:15( 7) 32:08( 7) 35:42( 7) 39:43( 7) 47:27( 10) 49:29
11 Новиков Алексей 88 00:51:10 11 7:02( 13) 2:56( 7) 1:43( 12) 1:43( 7) 5:49( 18) 1:34( 7) 3:33( 8) 3:50( 12) 2:37( 9) 1:25( 10) 2:31( 3) 4:38( 17) 2:28( 8) 3:27( 10) 2:22( 6) 1:46( 6) 1:46
7:02( 13) 9:58( 12) 11:41( 11) 13:24( 11) 19:13( 13) 20:47( 12) 24:20( 12) 28:10( 11) 30:47( 11) 32:12( 11) 34:43( 11) 39:21( 11) 41:49( 11) 45:16( 11) 47:38( 11) 49:24( 11) 51:10
12 Коржавина Анна 75 00:54:32 12 9:05( 15) 3:16( 9) 1:25( 10) 2:05( 10) 1:29( 7) 1:30( 5) 3:34( 9) 9:18( 18) 2:09( 4) 1:56( 16) 5:05( 14) 2:07( 4) 2:08( 5) 3:13( 8) 2:11( 3) 2:02( 10) 1:59
9:05( 15) 12:21( 14) 13:46( 13) 15:51( 12) 17:20( 11) 18:50( 11) 22:24( 11) 31:42( 13) 33:51( 13) 35:47( 13) 40:52( 13) 42:59( 13) 45:07( 12) 48:20( 12) 50:31( 12) 52:33( 12) 54:32
13 Судаков Евгений 71 00:56:29 13 5:58( 12) 4:23( 16) 4:38( 18) 2:11( 11) 1:43( 10) 2:02( 11) 4:40( 13) 4:43( 14) 3:15( 14) 1:23( 8) 3:35( 12) 3:09( 13) 3:58( 18) 3:50( 15) 2:46( 10) 2:46( 12) 1:29
5:58( 12) 10:21( 13) 14:59( 14) 17:10( 13) 18:53( 12) 20:55( 13) 25:35( 13) 30:18( 12) 33:33( 12) 34:56( 12) 38:31( 12) 41:40( 12) 45:38( 13) 49:28( 13) 52:14( 13) 55:00( 13) 56:29
14 Устинова Яна НИУ ВШЭ II 50 2000 01:00:40 14 11:46( 16) 3:24( 13) 1:22( 8) 2:37( 14) 1:56( 13) 2:18( 16) 4:52( 14) 3:39( 11) 3:15( 14) 1:30( 13) 6:59( 17) 2:41( 11) 2:46( 10) 3:11( 6) 2:59( 13) 3:20( 16) 2:05
11:46( 16) 15:10( 15) 16:32( 15) 19:09( 15) 21:05( 15) 23:23( 16) 28:15( 14) 31:54( 14) 35:09( 14) 36:39( 14) 43:38( 14) 46:19( 14) 49:05( 14) 52:16( 14) 55:15( 14) 58:35( 14) 60:40
15 Краснощекова Анастасия НГУ Им. Лесгафта II 25 2001 01:00:42 15 11:51( 17) 3:21( 10) 1:23( 9) 2:39( 15) 1:55( 11) 2:09( 14) 5:02( 15) 3:36( 10) 3:19( 16) 1:27( 11) 7:01( 18) 2:41( 11) 2:43( 9) 3:11( 6) 3:04( 14) 3:21( 17) 1:59
11:51( 17) 15:12( 16) 16:35( 16) 19:14( 16) 21:09( 16) 23:18( 15) 28:20( 15) 31:56( 15) 35:15( 15) 36:42( 15) 43:43( 15) 46:24( 15) 49:07( 15) 52:18( 15) 55:22( 15) 58:43( 15) 60:42
16 Титова Анастасия 77 01:08:27 16 5:22( 11) 4:28( 17) 3:02( 15) 4:36( 18) 2:41( 15) 2:51( 17) 7:21( 17) 5:00( 15) 3:36( 17) 1:58( 17) 4:05( 13) 3:21( 14) 3:47( 16) 7:38( 17) 4:38( 17) 1:59( 9) 2:04
5:22( 11) 9:50( 11) 12:52( 12) 17:28( 14) 20:09( 14) 23:00( 14) 30:21( 16) 35:21( 16) 38:57( 16) 40:55( 16) 45:00( 16) 48:21( 16) 52:08( 16) 59:46( 16) 64:24( 16) 66:23( 16) 68:27
17 Веденяпина Полина р-н Московский, личн 12 1998 01:16:45 17 19:21( 18) 3:22( 11) 1:25( 10) 2:34( 12) 1:55( 11) 2:16( 15) 5:17( 16) 7:29( 16) 3:06( 13) 1:29( 12) 6:02( 16) 2:14( 8) 3:56( 17) 9:50( 18) 2:43( 9) 1:55( 7) 1:51
19:21( 18) 22:43( 18) 24:08( 18) 26:42( 17) 28:37( 17) 30:53( 17) 36:10( 17) 43:39( 17) 46:45( 17) 48:14( 17) 54:16( 17) 56:30( 17) 60:26( 17) 70:16( 17) 72:59( 17) 74:54( 17) 76:45
18 Новожилов Валерий Азимут КМС 56 1950 01:24:12 18 7:21( 14) 14:27( 18) 2:17( 13) 3:19( 17) 3:44( 17) 2:52( 18) 7:32( 18) 7:44( 17) 4:38( 18) 1:42( 15) 5:59( 15) 4:10( 15) 3:09( 14) 3:35( 13) 6:08( 18) 2:57( 14) 2:38
7:21( 14) 21:48( 17) 24:05( 17) 27:24( 18) 31:08( 18) 34:00( 18) 41:32( 18) 49:16( 18) 53:54( 18) 55:36( 18) 61:35( 18) 65:45( 18) 68:54( 18) 72:29( 18) 78:37( 18) 81:34( 18) 84:12
C, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 39) 4( 43) 5( 34) 6( 36) 7( 37) 8( 32) 9( 45)
1 Теперев Павел КУЗЬМОЛОВО IIIю 47 2009 00:33:58 1 3:12( 2) 7:17( 1) 1:42( 3) 2:34( 6) 1:06( 2) 2:38( 1) 2:33( 2) 6:41( 4) 3:45( 1) 2:30
3:12( 2) 10:29( 2) 12:11( 2) 14:45( 2) 15:51( 3) 18:29( 1) 21:02( 1) 27:43( 1) 31:28( 1) 33:58
2 Судакова Ева 73 00:46:08 2 8:13( 5) 13:47( 7) 4:37( 5) 1:50( 1) 1:06( 2) 2:42( 2) 1:46( 1) 2:37( 1) 7:29( 4) 2:01
8:13( 5) 22:00( 6) 26:37( 5) 28:27( 5) 29:33( 5) 32:15( 5) 34:01( 4) 36:38( 2) 44:07( 2) 46:08
3 Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск 10 1998 00:49:49 3 4:32( 4) 10:47( 4) 3:58( 4) 3:02( 7) 3:53( 7) 5:16( 7) 4:05( 7) 7:32( 5) 3:45( 1) 2:59
4:32( 4) 15:19( 4) 19:17( 4) 22:19( 4) 26:12( 4) 31:28( 4) 35:33( 5) 43:05( 4) 46:50( 3) 49:49
4 Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВО IIIю 49 2008 00:58:34 4 8:41( 6) 13:09( 6) 6:15( 7) 2:14( 3) 1:29( 5) 4:56( 6) 3:06( 5) 3:10( 3) 12:09( 6) 3:25
8:41( 6) 21:50( 5) 28:05( 6) 30:19( 6) 31:48( 6) 36:44( 6) 39:50( 6) 43:00( 3) 55:09( 4) 58:34
5 Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВО IIю 27 2007 00:59:08 5 9:23( 7) 13:05( 5) 6:14( 6) 2:12( 2) 1:35( 6) 4:49( 5) 3:16( 6) 2:58( 2) 12:19( 7) 3:17
9:23( 7) 22:28( 7) 28:42( 7) 30:54( 7) 32:29( 7) 37:18( 7) 40:34( 7) 43:32( 5) 55:51( 5) 59:08
6 Соболев Алексей КУЗЬМОЛОВО IIю 45 2006 01:04:27 6 3:07( 1) 7:21( 3) 1:36( 1) 2:31( 4) 1:10( 4) 2:45( 3) 2:35( 4) 33:12( 6) 7:27( 3) 2:43
3:07( 1) 10:28( 1) 12:04( 1) 14:35( 1) 15:45( 2) 18:30( 2) 21:05( 2) 54:17( 6) 61:44( 6) 64:27
7 Саначев Валерий КУЗЬМОЛОВО IIIю 42 2007 01:04:31 7 3:17( 3) 7:19( 2) 1:39( 2) 2:31( 4) 0:58( 1) 2:50( 4) 2:34( 3) 33:22( 7) 7:32( 5) 2:29
3:17( 3) 10:36( 3) 12:15( 3) 14:46( 3) 15:44( 1) 18:34( 3) 21:08( 3) 54:30( 7) 62:02( 7) 64:31
D, 5 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 36) 2( 34) 3( 43) 4( 33) 5( 32)
1 Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВО IIIю 43 2007 00:28:47 1 7:40( 4) 4:35( 4) 2:21( 3) 6:14( 2) 3:22( 4) 4:35
7:40( 4) 12:15( 4) 14:36( 4) 20:50( 2) 24:12( 2) 28:47
2 Хохлов Роман 0 35 00:28:52 2 9:11( 6) 5:22( 5) 2:46( 6) 5:10( 1) 2:44( 3) 3:39
9:11( 6) 14:33( 6) 17:19( 6) 22:29( 3) 25:13( 3) 28:52
3 Капсамун Николай КУЗЬМОЛОВО 22 2009 00:29:35 3 6:19( 1) 4:05( 2) 2:33( 4) 7:04( 3) 3:46( 5) 5:48
6:19( 1) 10:24( 1) 12:57( 2) 20:01( 1) 23:47( 1) 29:35
4 Курачик Диана КУЗЬМОЛОВО IIIю 28 2008 00:30:19 4 6:32( 2) 4:06( 3) 1:53( 1) 11:57( 5) 1:55( 2) 3:56
6:32( 2) 10:38( 2) 12:31( 1) 24:28( 4) 26:23( 4) 30:19
5 Мальцева Майя КУЗЬМОЛОВО IIIю 31 2005 00:30:46 5 6:58( 3) 3:57( 1) 2:04( 2) 11:56( 4) 1:51( 1) 4:00
6:58( 3) 10:55( 3) 12:59( 3) 24:55( 5) 26:46( 5) 30:46
6 Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВО 53 2010 00:38:58 6 7:49( 5) 5:44( 6) 2:35( 5) 14:49( 6) 4:10( 6) 3:51
7:49( 5) 13:33( 5) 16:08( 5) 30:57( 6) 35:07( 6) 38:58
Главный судья
Главный секретарь