ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 47) 1(148) 1 Фиников Яромир Ковальская ДДЮТ Выбо 23 2009 02:00 00:43:32 1 00:06:12(131) 00:03:26( 32) 00:19:09( 47) 00:05:41(148) 00:06:12 00:09:38 00:28:47 00:34:28 2 Слепцов Иван Ковальская ДДЮТ Выбо 22 2009 02:00 00:43:46 2 00:06:06(131) 00:02:59( 32) 00:19:45( 47) 00:05:53(148) 00:06:06 00:09:05 00:28:50 00:34:43 3 Спасский Федор Ковальская ДДЮТ Выбо 230 01:00 01:15:31 3 00:18:03( 31) 00:06:39(132) 00:27:06( 47) 00:08:53( 48) 00:18:03 00:24:42 00:51:48 01:00:41 4 Слепцов Иван Ковальская ДДЮТ Выбо 205 00:00 01:39:49 4 00:18:23( 31) 00:10:01(132) 00:43:23( 47) 00:17:48(148) 00:18:23 00:28:24 01:11:47 01:29:35
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(147) 1( 48) 1 Матыцина Полина ДДТ Калининский IIIю 125 2010 01:00 00:26:00 1 00:03:51( 31) 00:01:12( 32) 00:11:11(147) 00:04:02( 48) 00:03:51 00:05:03 00:16:14 00:20:16 2 Зубарева Татьяна ДДТ Калининский 119 2011 01:00 00:35:14 2 00:05:11(131) 00:01:22( 32) 00:14:41( 47) 00:06:06( 48) 00:05:11 00:06:33 00:21:14 00:27:20 3 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 109 2010 00:00 00:39:10 3 00:06:02(131) 00:01:44( 32) 00:16:59(147) 00:06:45( 48) 00:06:02 00:07:46 00:24:45 00:31:30 4 Рожнова Полина NORD WEST 69 2010 03:00 01:08:46 4 00:14:33( 31) 00:02:41(132) 00:25:00(147) 00:14:49(148) 00:14:33 00:17:14 00:42:14 00:57:03
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 47) 1(148) 1 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 58 2007 01:00 00:17:51 1 00:02:47( 31) 00:00:50(132) 00:07:45(147) 00:02:49(148) 00:02:47 00:03:37 00:11:22 00:14:11 2 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 101 2007 00:00 00:17:59 2 00:03:11( 31) 00:00:53(132) 00:08:29( 47) 00:02:40(148) 00:03:11 00:04:04 00:12:33 00:15:13 3 Воробьева Владислава ДДТ Калининский Iю 118 2007 02:00 00:19:55 3 00:03:01( 31) 00:01:06( 32) 00:07:55( 47) 00:02:19( 48) 00:03:01 00:04:07 00:12:02 00:14:21 4 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 99 2007 00:00 00:23:01 4 00:03:52( 31) 00:01:08(132) 00:10:41( 47) 00:04:02(148) 00:03:52 00:05:00 00:15:41 00:19:43 5 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 108 2008 01:00 00:27:47 5 00:04:58( 31) 00:01:13(132) 00:11:54( 47) 00:03:33( 48) 00:04:58 00:06:11 00:18:05 00:21:38 6 Ершова Маргарита БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 96 2007 01:00 00:34:28 6 00:05:08(131) 00:01:59(132) 00:14:11( 47) 00:05:25(148) 00:05:08 00:07:07 00:21:18 00:26:43
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ Iю 9 2006 02:00 00:49:08 1 00:03:45( 31) 00:01:06(132) 00:07:21(133) 00:04:06( 34) 00:03:23( 35) 00:05:45(136) 00:05:55(137) 00:05:43( 45) 00:03:14( 46) 00:03:45 00:04:51 00:12:12 00:16:18 00:19:41 00:25:26 00:31:21 00:37:04 00:40:18 2 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 114 2005 02:00 00:49:19 2 00:03:42(131) 00:01:14(132) 00:07:40( 33) 00:04:17( 34) 00:03:00( 35) 00:06:23(136) 00:05:54( 37) 00:05:57(145) 00:02:34( 46) 00:03:42 00:04:56 00:12:36 00:16:53 00:19:53 00:26:16 00:32:10 00:38:07 00:40:41 3 Кузнецова Ульяна КАЛИНКА ИВС IIю 137 2006 04:00 00:04:38( 31) 00:06:51( 33) 00:03:23( 34) 00:02:56(135) 00:04:55( 36) 00:05:06(137) 00:05:06( 45) 00:02:36( 46) 00:04:38 00:11:29 00:14:52 00:17:48 00:22:43 00:27:49 00:32:55 00:35:31
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 56 2004 00:00 00:44:08 1 00:02:17(131) 00:00:49( 32) 00:05:16( 33) 00:03:05(134) 00:02:06( 35) 00:04:08(136) 00:03:52(137) 00:08:03(138) 00:01:46( 39) 00:05:57(145) 00:02:21( 46) 00:02:17 00:03:06 00:08:22 00:11:27 00:13:33 00:17:41 00:21:33 00:29:36 00:31:22 00:37:19 00:39:40 2 Гусева Екатерина NORD WEST 163 2004 04:00 00:46:25 2 00:02:12( 31) 00:00:48( 32) 00:04:43( 33) 00:02:31(134) 00:01:55(135) 00:04:34(136) 00:04:11(137) 00:08:01(138) 00:01:34( 39) 00:05:21( 45) 00:02:19(146) 00:02:12 00:03:00 00:07:43 00:10:14 00:12:09 00:16:43 00:20:54 00:28:55 00:30:29 00:35:50 00:38:09 3 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 100 2004 04:00 00:51:26 3 00:02:41( 31) 00:00:53( 32) 00:04:58( 33) 00:02:16(134) 00:02:00(135) 00:04:06(136) 00:04:19(137) 00:07:48( 38) 00:01:52( 39) 00:09:48( 45) 00:02:15( 46) 00:02:41 00:03:34 00:08:32 00:10:48 00:12:48 00:16:54 00:21:13 00:29:01 00:30:53 00:40:41 00:42:56 4 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 105 2003 03:00 00:53:17 4 00:02:33(131) 00:01:05( 32) 00:05:47( 33) 00:02:55( 34) 00:02:33(135) 00:04:12(136) 00:04:23(137) 00:08:40( 38) 00:01:32( 39) 00:09:16(145) 00:02:17( 46) 00:02:33 00:03:38 00:09:25 00:12:20 00:14:53 00:19:05 00:23:28 00:32:08 00:33:40 00:42:56 00:45:13 5 Тонковская Анастасия NORD WEST I 219 05:00 01:14:34 5 00:03:30(131) 00:01:00( 32) 00:06:14( 33) 00:03:21(134) 00:02:29(135) 00:05:32( 36) 00:05:57(137) 00:13:07( 38) 00:02:43( 39) 00:10:36( 45) 00:04:59(146) 00:03:30 00:04:30 00:10:44 00:14:05 00:16:34 00:22:06 00:28:03 00:41:10 00:43:53 00:54:29 00:59:28 6 Пинхасович Анна Лично 54 06:00 01:33:29 6 00:03:45( 31) 00:01:23( 32) 00:11:00( 33) 00:00:09(133) 00:04:34( 34) 00:04:12(135) 00:08:43( 36) 00:08:06(137) 00:16:52(138) 00:03:56( 39) 00:10:59( 45) 00:04:30( 46) 00:03:45 00:05:08 00:16:08 00:16:17 00:20:51 00:25:03 00:33:46 00:41:52 00:58:44 01:02:40 01:13:39 01:18:09 7 Смирнова Дарья КАЛИНКА ИВС 143 2004 06:00 00:31:59(131) 00:01:40( 32) 00:08:21(133) 00:04:05( 34) 00:00:30(134) 00:02:55( 35) 00:07:07(136) 00:06:37( 37) 00:09:30( 45) 00:03:32(146) 00:31:59 00:33:39 00:42:00 00:46:05 00:46:35 00:49:30 00:56:37 01:03:14 01:12:44 01:16:16
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1(140) 1(141) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1 Галитарова Анастасия Гольфстрим GS МС 13 1983 05:00 00:57:09 1 00:02:18(131) 00:00:48( 32) 00:05:10(133) 00:02:16(134) 00:01:51( 35) 00:04:01( 36) 00:03:32( 37) 00:00:33(137) 00:07:47( 38) 00:01:25( 39) 00:05:55( 40) 00:03:00( 41) 00:03:52(144) 00:03:29( 45) 00:01:56( 46) 00:02:18 00:03:06 00:08:16 00:10:32 00:12:23 00:16:24 00:19:56 00:20:29 00:28:16 00:29:41 00:35:36 00:38:36 00:42:28 00:45:57 00:47:53 2 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 18 1980 02:00 00:57:38 2 00:02:39( 31) 00:00:55( 32) 00:05:16(133) 00:02:54(134) 00:02:35(135) 00:04:33( 36) 00:04:13(137) 00:07:43( 38) 00:01:41(139) 00:05:21( 40) 00:03:19(141) 00:03:54(144) 00:04:08( 45) 00:02:02( 46) 00:02:39 00:03:34 00:08:50 00:11:44 00:14:19 00:18:52 00:23:05 00:30:48 00:32:29 00:37:50 00:41:09 00:45:03 00:49:11 00:51:13 3 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 110 1982 02:00 01:00:37 3 00:02:47(131) 00:00:49( 32) 00:05:58(133) 00:02:54(134) 00:02:18(135) 00:04:23( 36) 00:04:06(137) 00:08:31( 38) 00:01:59(139) 00:06:28( 40) 00:03:24(141) 00:03:53( 44) 00:03:52( 45) 00:02:14( 46) 00:02:47 00:03:36 00:09:34 00:12:28 00:14:46 00:19:09 00:23:15 00:31:46 00:33:45 00:40:13 00:43:37 00:47:30 00:51:22 00:53:36
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 157 1969 03:00 01:04:38 1 00:04:30(131) 00:01:17( 32) 00:06:56( 33) 00:03:33(134) 00:02:47( 35) 00:06:09( 36) 00:05:04( 37) 00:10:06(138) 00:02:54( 39) 00:09:55( 45) 00:02:58( 46) 00:04:30 00:05:47 00:12:43 00:16:16 00:19:03 00:25:12 00:30:16 00:40:22 00:43:16 00:53:11 00:56:09 2 Титова Наталья Шустрики 162 1971 06:00 01:27:48 2 00:03:54(131) 00:01:10( 32) 00:08:35( 33) 00:05:33( 34) 00:04:06( 35) 00:07:50( 36) 00:07:44( 37) 00:15:26( 38) 00:04:00(139) 00:10:44( 45) 00:03:38( 46) 00:03:54 00:05:04 00:13:39 00:19:12 00:23:18 00:31:08 00:38:52 00:54:18 00:58:18 01:09:02 01:12:40 3 Черноизюмская Татьяна Азимут 94 1974 00:00 01:55:40 3 00:05:45(131) 00:01:31( 32) 00:11:11( 33) 00:07:39(134) 00:05:37( 35) 00:12:51(136) 00:09:43(137) 00:21:52(138) 00:06:15( 39) 00:14:27(145) 00:06:49( 46) 00:05:45 00:07:16 00:18:27 00:26:06 00:31:43 00:44:34 00:54:17 01:16:09 01:22:24 01:36:51 01:43:40
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 111 1958 02:00 00:53:14 1 00:03:15(131) 00:01:00( 32) 00:06:33(133) 00:03:16(134) 00:02:19( 35) 00:04:53(136) 00:04:35(137) 00:08:49(138) 00:01:53( 39) 00:06:24( 45) 00:02:29( 46) 00:03:15 00:04:15 00:10:48 00:14:04 00:16:23 00:21:16 00:25:51 00:34:40 00:36:33 00:42:57 00:45:26 2 Бурданова Наталья Шустрики 160 1968 04:00 01:26:21 2 00:03:55( 31) 00:01:18(132) 00:09:07( 33) 00:05:07(134) 00:03:42( 35) 00:09:01(136) 00:06:28(137) 00:14:32(138) 00:04:57(139) 00:10:29( 45) 00:03:48( 46) 00:03:55 00:05:13 00:14:20 00:19:27 00:23:09 00:32:10 00:38:38 00:53:10 00:58:07 01:08:36 01:12:24
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Евтюкова Валентина Азимут III 82 1964 03:00 01:33:18 1 00:10:08(131) 00:02:32(132) 00:17:29( 33) 00:06:10( 34) 00:06:31( 35) 00:09:46(136) 00:11:15( 37) 00:09:48(145) 00:06:27(146) 00:10:08 00:12:40 00:30:09 00:36:19 00:42:50 00:52:36 01:03:51 01:13:39 01:20:06
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Кузнецова Елена Азимут III 84 1956 03:00 00:57:41 1 00:03:17(131) 00:01:30(132) 00:08:16( 33) 00:04:30(134) 00:03:54( 35) 00:06:37( 36) 00:07:43( 37) 00:06:52( 45) 00:03:54( 46) 00:03:17 00:04:47 00:13:03 00:17:33 00:21:27 00:28:04 00:35:47 00:42:39 00:46:33 2 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 142 1946 03:00 01:02:19 2 00:03:24( 31) 00:01:12(132) 00:08:34( 33) 00:04:29( 34) 00:04:25(135) 00:00:17( 35) 00:09:02( 36) 00:07:48(137) 00:07:31( 45) 00:04:06( 46) 00:03:24 00:04:36 00:13:10 00:17:39 00:22:04 00:22:21 00:31:23 00:39:11 00:46:42 00:50:48
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Русакова Лариса Азимут 91 1952 03:00 02:22:16 1 00:09:31(131) 00:02:59(132) 00:21:27( 33) 00:12:12( 34) 00:12:42(135) 00:15:38( 36) 00:15:50( 37) 00:19:06( 45) 00:10:37( 46) 00:09:31 00:12:30 00:33:57 00:46:09 00:58:51 01:14:29 01:30:19 01:49:25 02:00:02
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 47) 1(148) 1 Васильева Валентина Азимут II 79 1935 03:00 00:38:00( 31) 00:00:04( 31) 00:04:32( 32) 00:38:00 00:38:04 00:42:36
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1(140) 1(141) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1 Петрушко Мария Кириши-Молодость МС 21 1995 03:00 00:44:40 1 00:02:01(131) 00:00:44( 32) 00:03:37(133) 00:01:49(134) 00:01:39(135) 00:03:30( 36) 00:02:54(137) 00:05:52(138) 00:01:18(139) 00:04:21( 40) 00:02:13(141) 00:03:09( 44) 00:02:49( 45) 00:01:45( 46) 00:02:01 00:02:45 00:06:22 00:08:11 00:09:50 00:13:20 00:16:14 00:22:06 00:23:24 00:27:45 00:29:58 00:33:07 00:35:56 00:37:41 2 Иванова Евгения Кириши-Молодость МС 20 1996 03:00 00:44:53 2 00:01:52(131) 00:00:42( 32) 00:03:56(133) 00:02:14(134) 00:01:31(135) 00:03:25( 36) 00:02:51(137) 00:05:57( 38) 00:01:19( 39) 00:04:48(140) 00:02:13(141) 00:03:10( 44) 00:02:48(145) 00:01:33( 46) 00:01:52 00:02:34 00:06:30 00:08:44 00:10:15 00:13:40 00:16:31 00:22:28 00:23:47 00:28:35 00:30:48 00:33:58 00:36:46 00:38:19 3 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 46 1992 03:00 00:46:48 3 00:01:41(131) 00:00:38( 32) 00:03:42(133) 00:01:34(134) 00:01:26(135) 00:02:59( 36) 00:02:35(137) 00:04:56( 38) 00:01:10( 39) 00:03:52(140) 00:02:19(141) 00:02:44(142) 00:03:23( 43) 00:03:06(144) 00:02:32( 45) 00:01:42( 46) 00:01:41 00:02:19 00:06:01 00:07:35 00:09:01 00:12:00 00:14:35 00:19:31 00:20:41 00:24:33 00:26:52 00:29:36 00:32:59 00:36:05 00:38:37 00:40:19 4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 32 1991 04:00 00:51:27 4 00:02:06(131) 00:00:43( 32) 00:04:14(133) 00:02:16(134) 00:01:53( 35) 00:03:35( 36) 00:04:13(137) 00:06:31( 38) 00:01:25( 39) 00:05:06( 40) 00:02:39(141) 00:03:27( 44) 00:03:11( 45) 00:02:02( 46) 00:02:06 00:02:49 00:07:03 00:09:19 00:11:12 00:14:47 00:19:00 00:25:31 00:26:56 00:32:02 00:34:41 00:38:08 00:41:19 00:43:21 5 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 155 1992 03:00 00:54:01 5 00:02:12(131) 00:00:49( 32) 00:04:13(133) 00:02:05( 34) 00:01:44(135) 00:04:35( 36) 00:03:47(137) 00:07:08( 38) 00:01:40( 39) 00:05:54( 40) 00:02:56(141) 00:04:12(144) 00:03:27( 45) 00:01:57( 46) 00:02:12 00:03:01 00:07:14 00:09:19 00:11:03 00:15:38 00:19:25 00:26:33 00:28:13 00:34:07 00:37:03 00:41:15 00:44:42 00:46:39 6 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 103 1996 06:00 00:54:39 6 00:02:15(131) 00:00:50( 32) 00:04:25(133) 00:02:06(134) 00:01:47( 35) 00:03:57( 36) 00:03:26(137) 00:07:04(138) 00:01:38(139) 00:05:32( 40) 00:02:31( 41) 00:03:41(144) 00:03:00(145) 00:02:07(146) 00:02:15 00:03:05 00:07:30 00:09:36 00:11:23 00:15:20 00:18:46 00:25:50 00:27:28 00:33:00 00:35:31 00:39:12 00:42:12 00:44:19 7 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 24 1970 01:00 00:59:27 7 00:02:38(131) 00:00:54( 32) 00:04:53(133) 00:02:27(134) 00:02:06(135) 00:04:17( 36) 00:04:02(137) 00:08:26( 38) 00:01:53(139) 00:06:47( 40) 00:03:34(141) 00:04:06(144) 00:04:17( 45) 00:02:37( 46) 00:02:38 00:03:32 00:08:25 00:10:52 00:12:58 00:17:15 00:21:17 00:29:43 00:31:36 00:38:23 00:41:57 00:46:03 00:50:20 00:52:57 8 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 97 1995 02:00 01:00:23 8 00:02:11(131) 00:00:51( 32) 00:05:24(133) 00:02:24(134) 00:02:12(135) 00:04:31( 36) 00:03:48(137) 00:08:27( 38) 00:02:37( 39) 00:06:46(140) 00:03:11(141) 00:04:23(144) 00:03:57(145) 00:02:33( 46) 00:02:11 00:03:02 00:08:26 00:10:50 00:13:02 00:17:33 00:21:21 00:29:48 00:32:25 00:39:11 00:42:22 00:46:45 00:50:42 00:53:15 9 Литвинова Анна NORD WEST 165 1997 03:00 01:03:20 9 00:02:05(131) 00:00:46( 32) 00:04:44(133) 00:02:41( 34) 00:01:55(135) 00:04:24( 36) 00:03:59(137) 00:07:56( 38) 00:01:59( 39) 00:09:40(140) 00:04:29( 41) 00:03:35(144) 00:04:09( 45) 00:02:32( 46) 00:02:05 00:02:51 00:07:35 00:10:16 00:12:11 00:16:35 00:20:34 00:28:30 00:30:29 00:40:09 00:44:38 00:48:13 00:52:22 00:54:54 10 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО КМС 48 2001 02:00 01:05:12 10 00:03:08(131) 00:00:55( 32) 00:05:24(133) 00:02:52(134) 00:02:47( 35) 00:05:45( 36) 00:04:25(137) 00:08:58( 38) 00:02:09(139) 00:07:04( 40) 00:03:57(141) 00:04:06(144) 00:04:06( 45) 00:02:21( 46) 00:03:08 00:04:03 00:09:27 00:12:19 00:15:06 00:20:51 00:25:16 00:34:14 00:36:23 00:43:27 00:47:24 00:51:30 00:55:36 00:57:57 11 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО КМС 49 2001 02:00 01:09:16 11 00:02:52(131) 00:01:02( 32) 00:05:45(133) 00:03:37(134) 00:02:33(135) 00:05:13( 36) 00:04:18(137) 00:09:44(138) 00:02:26(139) 00:06:42(140) 00:04:22( 41) 00:04:16(144) 00:04:06( 45) 00:04:38( 46) 00:02:52 00:03:54 00:09:39 00:13:16 00:15:49 00:21:02 00:25:20 00:35:04 00:37:30 00:44:12 00:48:34 00:52:50 00:56:56 01:01:34 12 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 112 2000 03:00 01:13:27 12 00:03:09(131) 00:00:59( 32) 00:05:41(133) 00:03:24(134) 00:02:45(135) 00:05:40( 36) 00:05:22(137) 00:10:31(138) 00:01:56(139) 00:07:44( 40) 00:04:17(141) 00:05:03(144) 00:04:40(145) 00:03:03( 46) 00:03:09 00:04:08 00:09:49 00:13:13 00:15:58 00:21:38 00:27:00 00:37:31 00:39:27 00:47:11 00:51:28 00:56:31 01:01:11 01:04:14 13 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 154 1992 09:00 01:25:52 13 00:03:52( 31) 00:01:13( 32) 00:09:25( 33) 00:04:39(134) 00:04:29( 35) 00:07:36(136) 00:07:17( 37) 00:13:57(138) 00:03:24(139) 00:09:07( 45) 00:03:09( 46) 00:03:52 00:05:05 00:14:30 00:19:09 00:23:38 00:31:14 00:38:31 00:52:28 00:55:52 01:04:59 01:08:08
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(147) 1( 48) 1 Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВО IIIю 47 2009 00:00 00:21:15 1 00:03:33(131) 00:01:02( 32) 00:09:17(147) 00:03:17( 48) 00:03:33 00:04:35 00:13:52 00:17:09 2 Иванов Дмитрий ДДТ Калининский IIIю 120 2008 02:00 00:23:05 2 00:03:49( 31) 00:01:04( 32) 00:08:41( 47) 00:03:43( 48) 00:03:49 00:04:53 00:13:34 00:17:17 3 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 151 2009 00:00 00:31:17 3 00:06:39(131) 00:01:48( 32) 00:14:02(147) 00:04:12( 48) 00:06:39 00:08:27 00:22:29 00:26:41 4 Карпухин Федор ДДТ Калининский IIIю 122 2011 00:00 00:31:23 4 00:05:07(131) 00:01:39( 32) 00:13:47(147) 00:04:47( 48) 00:05:07 00:06:46 00:20:33 00:25:20 5 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС 140 2009 02:00 00:31:33 5 00:05:57( 31) 00:02:32( 32) 00:12:16(147) 00:04:07(148) 00:05:57 00:08:29 00:20:45 00:24:52 6 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 106 2009 02:00 00:31:36 6 00:04:39(131) 00:01:29( 32) 00:12:27( 47) 00:04:56(148) 00:04:39 00:06:08 00:18:35 00:23:31 7 Садрицкий Артём NORD WEST 70 2009 01:00 00:37:13 7 00:06:09(131) 00:02:44( 32) 00:15:14(147) 00:06:33(148) 00:06:09 00:08:53 00:24:07 00:30:40 8 Мигачев Антон КАЛИНКА ИВС 139 2010 02:00 00:50:21 8 00:08:45( 31) 00:01:53( 32) 00:19:26( 47) 00:09:01( 48) 00:08:45 00:10:38 00:30:04 00:39:05 9 Вахов Владислав NORD WEST 61 2010 04:00 00:15:33( 31) 00:03:33(132) 00:33:17( 47) 00:15:33 00:19:06 00:52:23 10 Максимов Георгий ДДТ Калининский 123 2011 03:00 00:04:12( 31) 00:13:17( 47) 00:04:54( 48) 00:04:12 00:17:29 00:22:23
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 47) 1(148) 1 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС Iю 136 2007 01:00 00:15:32 1 00:02:23( 31) 00:00:56(132) 00:06:19( 47) 00:02:28( 48) 00:02:23 00:03:19 00:09:38 00:12:06 2 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК IIю 146 2007 02:00 00:16:13 2 00:02:22( 31) 00:00:44( 32) 00:06:34( 47) 00:01:58( 48) 00:02:22 00:03:06 00:09:40 00:11:38 3 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 116 2008 01:00 00:17:05 3 00:02:51( 31) 00:00:46(132) 00:07:01( 47) 00:02:44( 48) 00:02:51 00:03:37 00:10:38 00:13:22 4 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIю 147 2007 02:00 00:17:44 4 00:02:42( 31) 00:00:47( 32) 00:07:26( 47) 00:02:10( 48) 00:02:42 00:03:29 00:10:55 00:13:05 5 Гаврилюк Артем NORD WEST Iю 62 2007 00:00 00:21:34 5 00:03:34( 31) 00:01:04(132) 00:10:10( 47) 00:03:27(148) 00:03:34 00:04:38 00:14:48 00:18:15 6 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 132 2008 01:00 00:23:46 6 00:03:17( 31) 00:01:28(132) 00:11:27( 47) 00:03:23( 48) 00:03:17 00:04:45 00:16:12 00:19:35 7 Курицын Олег КАЛИНКА ИВС 138 2008 02:00 00:24:43 7 00:04:07( 31) 00:01:45(132) 00:10:08(147) 00:03:08( 48) 00:04:07 00:05:52 00:16:00 00:19:08 8 Савко Андрей КАЛИНКА ИВС Iю 141 2007 00:00 00:24:43 = 7 00:03:46( 31) 00:00:57(132) 00:11:04( 47) 00:04:17(148) 00:03:46 00:04:43 00:15:47 00:20:04 9 Спесивцев Егор NORD WEST IIю 73 2008 00:00 00:28:18 9 00:03:54( 31) 00:01:28(132) 00:11:40( 47) 00:05:47(148) 00:03:54 00:05:22 00:17:02 00:22:49 10 Бодряков Ярослав NORD WEST IIIю 60 2008 00:00 00:29:46 10 00:05:31( 31) 00:01:03(132) 00:14:18( 47) 00:04:06(148) 00:05:31 00:06:34 00:20:52 00:24:58 11 Юфанов-мишин Матвей NORD WEST Iю 76 2008 01:00 00:29:59 11 00:04:10( 31) 00:01:12(132) 00:14:53( 47) 00:04:26( 48) 00:04:10 00:05:22 00:20:15 00:24:41 12 Асипков Никита КАЛИНКА ИВС IIIю 130 2007 00:00 00:32:42 12 00:06:00( 31) 00:01:43(132) 00:13:20( 47) 00:07:08(148) 00:06:00 00:07:43 00:21:03 00:28:11 13 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК 148 2008 03:00 00:34:01 13 00:06:29(131) 00:01:55( 32) 00:12:40( 47) 00:04:27( 48) 00:06:29 00:08:24 00:21:04 00:25:31 14 Микрюков Илья NORD WEST Iю 68 2007 01:00 00:34:32 14 00:05:36( 31) 00:01:17(132) 00:13:15(147) 00:08:27(148) 00:05:36 00:06:53 00:20:08 00:28:35 15 Шипов Даниил NORD WEST 75 2007 00:00 00:36:28 15 00:05:35( 31) 00:03:13(132) 00:10:21( 47) 00:13:11(148) 00:05:35 00:08:48 00:19:09 00:32:20 16 Фенглер Дмитрий КАЛИНКА ИВС 144 2008 00:00 00:40:06 16 00:07:57( 31) 00:02:45(132) 00:17:37( 47) 00:06:48(148) 00:07:57 00:10:42 00:28:19 00:35:07 17 Куксин Данила NORD WEST IIю 64 2007 01:00 00:40:38 17 00:06:57( 31) 00:03:07(132) 00:16:07(147) 00:00:15(147) 00:08:14(148) 00:06:57 00:10:04 00:26:11 00:26:26 00:34:40 18 Чипига Арсений БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 113 2008 01:00 00:45:06 18 00:06:33( 31) 00:01:25(132) 00:21:02( 47) 00:08:16( 48) 00:06:33 00:07:58 00:29:00 00:37:16
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Халин Ярослав ДДТ Калининский II 128 2005 03:00 00:34:58 1 00:02:18( 31) 00:00:45(132) 00:05:33( 33) 00:02:29(134) 00:02:05( 35) 00:04:26(136) 00:03:40(137) 00:03:31(145) 00:02:04( 46) 00:02:18 00:03:03 00:08:36 00:11:05 00:13:10 00:17:36 00:21:16 00:24:47 00:26:51 2 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 104 2006 01:00 00:36:56 2 00:02:47(131) 00:00:47(132) 00:06:43( 33) 00:03:05( 34) 00:02:12( 35) 00:04:22( 36) 00:04:07(137) 00:04:29( 45) 00:02:32( 46) 00:02:47 00:03:34 00:10:17 00:13:22 00:15:34 00:19:56 00:24:03 00:28:32 00:31:04 3 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 134 2006 04:00 00:37:03 3 00:02:35( 31) 00:00:45(132) 00:05:54( 33) 00:02:32(134) 00:02:01( 35) 00:04:28(136) 00:04:07( 37) 00:03:56( 45) 00:02:08(146) 00:02:35 00:03:20 00:09:14 00:11:46 00:13:47 00:18:15 00:22:22 00:26:18 00:28:26 4 Мызников Алексей ДДТ Калининский Iю 124 2006 04:00 00:38:32 4 00:02:58( 31) 00:00:52( 32) 00:04:36( 33) 00:02:40( 34) 00:02:01(135) 00:04:46(136) 00:04:45(137) 00:04:00( 45) 00:02:27(146) 00:02:58 00:03:50 00:08:26 00:11:06 00:13:07 00:17:53 00:22:38 00:26:38 00:29:05 5 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 149 2005 05:00 00:38:49 5 00:02:50( 31) 00:00:51(132) 00:05:22( 33) 00:02:44( 34) 00:02:05(135) 00:04:28( 36) 00:04:38( 37) 00:03:47(145) 00:02:13( 46) 00:02:50 00:03:41 00:09:03 00:11:47 00:13:52 00:18:20 00:22:58 00:26:45 00:28:58 6 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 43 2005 04:00 00:39:33 6 00:03:09( 31) 00:00:50(132) 00:05:47(133) 00:02:45( 34) 00:02:14( 35) 00:04:39( 36) 00:04:08(137) 00:05:02( 45) 00:02:08(146) 00:03:09 00:03:59 00:09:46 00:12:31 00:14:45 00:19:24 00:23:32 00:28:34 00:30:42 7 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ IIю 37 2006 04:00 00:42:18 7 00:03:29( 31) 00:00:56(132) 00:09:13( 33) 00:02:19( 34) 00:02:15(135) 00:04:46(136) 00:04:23( 37) 00:04:25( 45) 00:02:13(146) 00:03:29 00:04:25 00:13:38 00:15:57 00:18:12 00:22:58 00:27:21 00:31:46 00:33:59 8 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО Iю 51 2005 04:00 00:43:55 8 00:02:52(131) 00:00:55(132) 00:05:32(133) 00:03:56(134) 00:02:39(135) 00:05:27( 36) 00:06:46(137) 00:04:42( 45) 00:02:13( 46) 00:02:52 00:03:47 00:09:19 00:13:15 00:15:54 00:21:21 00:28:07 00:32:49 00:35:02 9 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 52 2005 04:00 00:47:23 9 00:03:08( 31) 00:01:00(132) 00:05:57( 33) 00:03:45( 34) 00:02:36(135) 00:05:50( 36) 00:05:39( 37) 00:05:24( 45) 00:03:16( 46) 00:03:08 00:04:08 00:10:05 00:13:50 00:16:26 00:22:16 00:27:55 00:33:19 00:36:35 10 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 55 2005 04:00 00:47:27 10 00:03:32( 31) 00:00:52(132) 00:06:58( 33) 00:03:49(134) 00:02:49(135) 00:05:25( 36) 00:06:33(137) 00:04:55( 45) 00:02:57( 46) 00:03:32 00:04:24 00:11:22 00:15:11 00:18:00 00:23:25 00:29:58 00:34:53 00:37:50 11 Березин Виктор NORD WEST Iю 59 2006 04:00 00:51:24 11 00:03:37( 31) 00:01:00(132) 00:07:59(133) 00:03:22( 34) 00:03:34( 35) 00:06:04(136) 00:06:01( 37) 00:04:43( 45) 00:02:54(146) 00:03:37 00:04:37 00:12:36 00:15:58 00:19:32 00:25:36 00:31:37 00:36:20 00:39:14 12 Сушков Павел NORD WEST IIIю 74 2006 06:00 00:56:10 12 00:03:50( 31) 00:01:13( 32) 00:08:11(133) 00:03:47( 34) 00:03:57(135) 00:07:10(136) 00:05:55( 37) 00:05:23( 45) 00:03:00(146) 00:03:50 00:05:03 00:13:14 00:17:01 00:20:58 00:28:08 00:34:03 00:39:26 00:42:26 13 Содманенко Артём NORD WEST Iю 71 2006 04:00 00:57:13 13 00:03:32( 31) 00:01:11(132) 00:06:30(133) 00:03:52( 34) 00:03:28( 35) 00:06:29(136) 00:07:58( 37) 00:08:31(145) 00:03:28( 46) 00:03:32 00:04:43 00:11:13 00:15:05 00:18:33 00:25:02 00:33:00 00:41:31 00:44:59 14 Кудимов Валерий Ирма Спорт IIIю 19 2005 01:00 00:59:17 14 00:04:39(131) 00:01:19(132) 00:09:39( 33) 00:03:47( 34) 00:03:47( 35) 00:08:26(136) 00:07:22( 37) 00:06:50( 45) 00:04:04( 46) 00:04:39 00:05:58 00:15:37 00:19:24 00:23:11 00:31:37 00:38:59 00:45:49 00:49:53 15 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 98 2005 01:00 01:01:40 15 00:04:01( 31) 00:00:53(132) 00:06:56( 33) 00:04:02( 34) 00:04:35( 35) 00:08:18(136) 00:09:03(137) 00:08:11( 45) 00:05:12( 46) 00:04:01 00:04:54 00:11:50 00:15:52 00:20:27 00:28:45 00:37:48 00:45:59 00:51:11 16 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 102 2006 01:00 01:07:07 16 00:03:49( 31) 00:01:29(132) 00:09:25( 33) 00:06:37( 34) 00:04:23( 35) 00:07:53(136) 00:09:07(137) 00:08:57( 45) 00:04:41( 46) 00:03:49 00:05:18 00:14:43 00:21:20 00:25:43 00:33:36 00:42:43 00:51:40 00:56:21 17 Лепилин Иван NORD WEST 65 2005 05:00 01:14:54 17 00:05:20( 31) 00:01:55( 32) 00:10:22( 33) 00:06:17(134) 00:05:49( 35) 00:08:48( 36) 00:08:41(137) 00:08:39( 45) 00:04:44(146) 00:05:20 00:07:15 00:17:37 00:23:54 00:29:43 00:38:31 00:47:12 00:55:51 01:00:35 18 Комаров Иван NORD WEST IIю 63 2005 05:00 01:15:08 18 00:04:35(131) 00:01:30(132) 00:11:39(133) 00:05:09( 34) 00:05:00(135) 00:10:43( 36) 00:08:03( 37) 00:07:19( 45) 00:04:45(146) 00:04:35 00:06:05 00:17:44 00:22:53 00:27:53 00:38:36 00:46:39 00:53:58 00:58:43 19 Струговщиков Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 107 2006 05:00 02:38:54 19 00:06:49( 31) 00:02:02(132) 00:15:51(133) 00:09:52( 34) 00:10:53( 35) 00:20:05(136) 00:00:00(136) 00:00:00(136) 00:12:12( 37) 00:25:29(138) 00:04:08(139) 00:25:00( 45) 00:05:23( 46) 00:06:49 00:08:51 00:24:42 00:34:34 00:45:27 01:05:32 01:05:32 01:05:32 01:17:44 01:43:13 01:47:21 02:12:21 02:17:44
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1(140) 1(141) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1 Клочев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 30 2003 02:00 00:47:11 1 00:01:54(131) 00:00:41( 32) 00:04:15(133) 00:02:06(134) 00:01:58(135) 00:03:25( 36) 00:03:19(137) 00:06:31(138) 00:01:15(139) 00:04:31( 40) 00:03:35(141) 00:03:23(144) 00:02:38( 45) 00:01:45( 46) 00:01:54 00:02:35 00:06:50 00:08:56 00:10:54 00:14:19 00:17:38 00:24:09 00:25:24 00:29:55 00:33:30 00:36:53 00:39:31 00:41:16 2 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 50 2003 03:00 00:47:20 2 00:01:59( 31) 00:00:39( 32) 00:04:07( 33) 00:01:55(134) 00:01:33(135) 00:03:19( 36) 00:03:29(137) 00:06:03( 38) 00:01:34(139) 00:05:20(140) 00:03:02(141) 00:02:57(144) 00:02:46(145) 00:01:48( 46) 00:01:59 00:02:38 00:06:45 00:08:40 00:10:13 00:13:32 00:17:01 00:23:04 00:24:38 00:29:58 00:33:00 00:35:57 00:38:43 00:40:31 3 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС I 133 2004 03:00 00:47:57 3 00:02:15(131) 00:00:50( 32) 00:04:29(133) 00:02:18(134) 00:01:40( 35) 00:03:42( 36) 00:03:04(137) 00:05:58( 38) 00:01:20(139) 00:05:11( 40) 00:02:21(141) 00:02:50(144) 00:02:56(145) 00:01:49( 46) 00:02:15 00:03:05 00:07:34 00:09:52 00:11:32 00:15:14 00:18:18 00:24:16 00:25:36 00:30:47 00:33:08 00:35:58 00:38:54 00:40:43 4 Вересов Михаил ДДТ Калининский I 117 2003 03:00 00:49:04 4 00:02:01(131) 00:00:45( 32) 00:04:23( 33) 00:02:14(134) 00:01:58(135) 00:03:27( 36) 00:03:27(137) 00:06:47( 38) 00:01:37(139) 00:05:06( 40) 00:02:55(141) 00:03:09( 44) 00:02:28( 45) 00:01:49( 46) 00:02:01 00:02:46 00:07:09 00:09:23 00:11:21 00:14:48 00:18:15 00:25:02 00:26:39 00:31:45 00:34:40 00:37:49 00:40:17 00:42:06 5 Дворкин Борис СДЮСШОР №2 NORD WEST I 36 2004 04:00 00:49:43 5 00:01:58( 31) 00:00:52( 32) 00:04:09( 33) 00:01:59(134) 00:01:52( 35) 00:03:45( 36) 00:03:31(137) 00:06:05( 38) 00:02:16(139) 00:04:43(140) 00:02:42( 41) 00:03:11(144) 00:02:51( 45) 00:02:01( 46) 00:01:58 00:02:50 00:06:59 00:08:58 00:10:50 00:14:35 00:18:06 00:24:11 00:26:27 00:31:10 00:33:52 00:37:03 00:39:54 00:41:55 6 Иванов Константин ДДТ Калининский I 121 2004 06:00 00:50:31 6 00:01:56( 31) 00:00:41( 32) 00:03:50(133) 00:01:51(134) 00:01:38( 35) 00:03:03( 36) 00:03:20(137) 00:06:50(138) 00:01:25( 39) 00:05:23( 40) 00:03:10(141) 00:03:04( 44) 00:02:47( 45) 00:01:42( 46) 00:01:56 00:02:37 00:06:27 00:08:18 00:09:56 00:12:59 00:16:19 00:23:09 00:24:34 00:29:57 00:33:07 00:36:11 00:38:58 00:40:40 7 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 145 2004 04:00 00:59:45 7 00:02:35(131) 00:01:10( 32) 00:05:20( 33) 00:02:27(134) 00:01:56( 35) 00:04:23( 36) 00:04:22( 37) 00:08:03( 38) 00:01:36(139) 00:06:25( 40) 00:03:28(141) 00:03:22(144) 00:03:14( 45) 00:02:05( 46) 00:02:35 00:03:45 00:09:05 00:11:32 00:13:28 00:17:51 00:22:13 00:30:16 00:31:52 00:38:17 00:41:45 00:45:07 00:48:21 00:50:26 8 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК I 152 2004 05:00 01:00:04 8 00:02:33( 31) 00:00:55( 32) 00:05:17(133) 00:02:32( 34) 00:02:25( 35) 00:04:09( 36) 00:04:21(137) 00:08:04( 38) 00:01:27( 39) 00:06:30(140) 00:03:34(141) 00:03:17( 44) 00:03:03( 45) 00:02:31( 46) 00:02:33 00:03:28 00:08:45 00:11:17 00:13:42 00:17:51 00:22:12 00:30:16 00:31:43 00:38:13 00:41:47 00:45:04 00:48:07 00:50:38 9 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 53 2004 06:00 01:08:56 9 00:02:39( 31) 00:00:44( 32) 00:06:07( 33) 00:02:41(134) 00:02:44(135) 00:04:30( 36) 00:04:37(137) 00:09:35(138) 00:02:07( 39) 00:06:46(140) 00:04:19(141) 00:04:07( 44) 00:04:08(145) 00:02:28( 46) 00:02:39 00:03:23 00:09:30 00:12:11 00:14:55 00:19:25 00:24:02 00:33:37 00:35:44 00:42:30 00:46:49 00:50:56 00:55:04 00:57:32 10 Елкин Яков БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 95 2004 06:00 01:14:09 10 00:02:46( 31) 00:00:54( 32) 00:09:10( 33) 00:03:00(134) 00:02:13( 35) 00:05:47( 36) 00:04:29( 37) 00:10:06( 38) 00:01:42(139) 00:06:44(140) 00:03:54( 41) 00:04:14( 44) 00:04:10( 45) 00:02:51( 46) 00:02:46 00:03:40 00:12:50 00:15:50 00:18:03 00:23:50 00:28:19 00:38:25 00:40:07 00:46:51 00:50:45 00:54:59 00:59:09 01:02:00 11 Юсупов Артём КУЗЬМОЛОВО II 57 2004 04:00 01:14:44 11 00:03:09( 31) 00:00:51( 32) 00:17:35( 33) 00:02:14(134) 00:02:28( 35) 00:04:14( 36) 00:04:12(137) 00:08:42( 38) 00:00:00( 38) 00:01:34(139) 00:07:01(140) 00:03:11( 41) 00:04:03(144) 00:03:26( 45) 00:02:20( 46) 00:03:09 00:04:00 00:21:35 00:23:49 00:26:17 00:30:31 00:34:43 00:43:25 00:43:25 00:44:59 00:52:00 00:55:11 00:59:14 01:02:40 01:05:00 12 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 45 2004 08:00 01:23:45 12 00:03:03( 31) 00:01:08( 32) 00:08:02( 33) 00:02:46(134) 00:02:19( 35) 00:05:45( 36) 00:06:16(137) 00:11:22(138) 00:02:05( 39) 00:08:51( 40) 00:04:30( 41) 00:05:18(144) 00:04:31( 45) 00:02:51(146) 00:03:03 00:04:11 00:12:13 00:14:59 00:17:18 00:23:03 00:29:19 00:40:41 00:42:46 00:51:37 00:56:07 01:01:25 01:05:56 01:08:47 13 Таракановский Никита ДДТ Калининский IIIю 126 2004 05:00 01:39:19 13 00:03:46(131) 00:00:54( 32) 00:06:29( 33) 00:02:58(134) 00:02:09( 35) 00:06:14( 36) 00:06:12( 37) 00:10:47( 38) 00:04:53(139) 00:13:10(140) 00:06:23( 41) 00:09:09( 44) 00:08:47( 45) 00:03:22( 46) 00:03:46 00:04:40 00:11:09 00:14:07 00:16:16 00:22:30 00:28:42 00:39:29 00:44:22 00:57:32 01:03:55 01:13:04 01:21:51 01:25:13 14 Фляженков Василий ДДТ Калининский IIIю 127 2004 07:00 01:48:15 14 00:03:57( 31) 00:01:30( 32) 00:10:46( 33) 00:03:43(134) 00:03:05(135) 00:06:27( 36) 00:06:17( 37) 00:10:48(138) 00:03:43( 39) 00:14:04(140) 00:07:11( 41) 00:08:14( 44) 00:09:14( 45) 00:03:03( 46) 00:03:57 00:05:27 00:16:13 00:19:56 00:23:01 00:29:28 00:35:45 00:46:33 00:50:16 01:04:20 01:11:31 01:19:45 01:28:59 01:32:02
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(133) 1( 34) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142) 1(143) 1( 44) 1(145) 1( 46) 1 Верническо Антон Выборг 225 06:00 01:05:37 1 00:02:27( 31) 00:00:50( 32) 00:05:05( 33) 00:02:25( 34) 00:01:50( 35) 00:03:53( 36) 00:03:35( 37) 00:07:10( 38) 00:01:46( 39) 00:05:16( 40) 00:02:44( 41) 00:04:07( 42) 00:05:03(143) 00:03:59( 44) 00:03:12( 45) 00:01:48( 46) 00:02:27 00:03:17 00:08:22 00:10:47 00:12:37 00:16:30 00:20:05 00:27:15 00:29:01 00:34:17 00:37:01 00:41:08 00:46:11 00:50:10 00:53:22 00:55:10
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(133) 1( 34) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142) 1(143) 1( 44) 1(145) 1( 46) 1 Дешко Валерий Азимут КМС 81 1957 03:00 00:53:55 1 00:02:03( 31) 00:00:44( 32) 00:03:44(133) 00:02:03( 34) 00:01:49(135) 00:03:48( 36) 00:03:17( 37) 00:05:35(138) 00:01:09( 39) 00:04:42( 40) 00:02:23(141) 00:03:11(142) 00:04:11(143) 00:03:22( 44) 00:03:07(145) 00:02:13(146) 00:02:03 00:02:47 00:06:31 00:08:34 00:10:23 00:14:11 00:17:28 00:23:03 00:24:12 00:28:54 00:31:17 00:34:28 00:38:39 00:42:01 00:45:08 00:47:21 2 Reituzovs Arkadis Halden SK III 4 1974 00:00 00:59:18 2 00:02:10( 31) 00:00:44( 32) 00:04:22(133) 00:02:10( 34) 00:01:45(135) 00:03:41( 36) 00:03:19( 37) 00:07:21(138) 00:01:40( 39) 00:06:13(140) 00:02:57( 41) 00:03:36(142) 00:05:20(143) 00:03:51( 44) 00:03:54(145) 00:02:01( 46) 00:02:10 00:02:54 00:07:16 00:09:26 00:11:11 00:14:52 00:18:11 00:25:32 00:27:12 00:33:25 00:36:22 00:39:58 00:45:18 00:49:09 00:53:03 00:55:04 3 Голубев Максим 110% II 1 1976 03:00 01:00:29 3 00:02:01( 31) 00:00:43( 32) 00:04:26( 33) 00:02:13( 34) 00:01:45(135) 00:03:32( 36) 00:03:33( 37) 00:07:00(138) 00:01:26( 39) 00:05:46( 40) 00:02:38( 41) 00:03:47(142) 00:05:29( 43) 00:03:25( 44) 00:03:22(145) 00:02:06( 46) 00:02:01 00:02:44 00:07:10 00:09:23 00:11:08 00:14:40 00:18:13 00:25:13 00:26:39 00:32:25 00:35:03 00:38:50 00:44:19 00:47:44 00:51:06 00:53:12
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1(140) 1(141) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1 Корнильев Сергей Лично КМС 28 1971 01:00 00:54:59 1 00:02:44(131) 00:00:58( 32) 00:05:05(133) 00:02:33(134) 00:02:06( 35) 00:04:23( 36) 00:04:01(137) 00:07:24( 38) 00:01:35(139) 00:05:53(140) 00:02:53(141) 00:04:17(144) 00:03:35( 45) 00:02:06( 46) 00:02:44 00:03:42 00:08:47 00:11:20 00:13:26 00:17:49 00:21:50 00:29:14 00:30:49 00:36:42 00:39:35 00:43:52 00:47:27 00:49:33 2 Егоров Андрей Vsevphoto I 5 1970 02:00 01:25:52 2 00:02:19(131) 00:01:02( 32) 00:05:23(133) 00:02:29(134) 00:02:29(135) 00:04:54( 36) 00:29:56(137) 00:07:45( 38) 00:02:32( 39) 00:06:15( 40) 00:03:06(141) 00:04:13(144) 00:03:43( 45) 00:02:49( 46) 00:02:19 00:03:21 00:08:44 00:11:13 00:13:42 00:18:36 00:48:32 00:56:17 00:58:49 01:05:04 01:08:10 01:12:23 01:16:06 01:18:55 3 Стримовский Леонид БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 42 1971 13:00 00:02:23( 31) 00:00:57( 32) 00:02:23 00:03:20
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1(133) 1(134) 1(135) 1( 36) 1(137) 1( 38) 1(139) 1(140) 1(141) 1(144) 1( 45) 1( 46) 1 Румянцев Юрий РосМодуль I 35 1963 01:00 00:51:41 1 00:02:09(131) 00:00:52( 32) 00:05:04(133) 00:02:42(134) 00:02:06(135) 00:03:27( 36) 00:04:07(137) 00:06:29( 38) 00:01:41( 39) 00:04:43(140) 00:02:54(141) 00:04:52(144) 00:03:27( 45) 00:01:59( 46) 00:02:09 00:03:01 00:08:05 00:10:47 00:12:53 00:16:20 00:20:27 00:26:56 00:28:37 00:33:20 00:36:14 00:41:06 00:44:33 00:46:32 2 Логвинчук Александр ГУАП МС 11 1968 04:00 00:52:37 2 00:02:28(131) 00:00:01(131) 00:00:48( 32) 00:04:39(133) 00:02:22(134) 00:02:01( 35) 00:03:53( 36) 00:03:47(137) 00:06:50( 38) 00:01:19( 39) 00:05:00( 40) 00:02:33(141) 00:03:26(144) 00:03:16( 45) 00:02:02(146) 00:02:28 00:02:29 00:03:17 00:07:56 00:10:18 00:12:19 00:16:12 00:19:59 00:26:49 00:28:08 00:33:08 00:35:41 00:39:07 00:42:23 00:44:25
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Бородулин Юрий Молодой боец МС 29 1959 01:00 00:38:04 1 00:02:00(131) 00:00:44( 32) 00:04:15( 33) 00:02:10( 34) 00:01:45( 35) 00:03:51(136) 00:03:26(137) 00:06:33(138) 00:01:33( 39) 00:04:49(145) 00:01:54( 46) 00:02:00 00:02:44 00:06:59 00:09:09 00:10:54 00:14:45 00:18:11 00:24:44 00:26:17 00:31:06 00:33:00 2 Пьянков Владимир Петровское I 33 1962 06:00 00:50:56 2 00:02:25( 31) 00:00:54( 32) 00:04:50( 33) 00:02:57( 34) 00:02:29(135) 00:04:19( 36) 00:04:10(137) 00:07:49(138) 00:01:52( 39) 00:05:27( 45) 00:03:01(146) 00:02:25 00:03:19 00:08:09 00:11:06 00:13:35 00:17:54 00:22:04 00:29:53 00:31:45 00:37:12 00:40:13 3 Кондрашкин Игорь Азимут МС 83 1960 00:00 00:53:17 3 00:02:56(131) 00:00:59( 32) 00:05:57( 33) 00:03:01(134) 00:02:57( 35) 00:05:06(136) 00:04:41(137) 00:09:52(138) 00:02:01( 39) 00:07:49(145) 00:02:35( 46) 00:02:56 00:03:55 00:09:52 00:12:53 00:15:50 00:20:56 00:25:37 00:35:29 00:37:30 00:45:19 00:47:54 4 Сорокин Андрей NORD WEST I 72 1962 03:00 00:59:23 4 00:03:20( 31) 00:01:17( 32) 00:06:04( 33) 00:03:57(134) 00:03:33(135) 00:05:32(136) 00:05:30(137) 00:09:53(138) 00:02:30(139) 00:07:20(145) 00:02:08( 46) 00:03:20 00:04:37 00:10:41 00:14:38 00:18:11 00:23:43 00:29:13 00:39:06 00:41:36 00:48:56 00:51:04 5 Зелинский Алексей vk.com/canoemarathon 7 1960 04:00 01:32:19 5 00:05:18(131) 00:02:18( 32) 00:13:27( 33) 00:00:20( 33) 00:05:15( 34) 00:04:16(135) 00:08:55( 36) 00:06:21(137) 00:14:41( 38) 00:02:49( 39) 00:14:10(145) 00:02:51( 46) 00:05:18 00:07:36 00:21:03 00:21:23 00:26:38 00:30:54 00:39:49 00:46:10 01:00:51 01:03:40 01:17:50 01:20:41
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Осипов Александр Азимут КМС 89 1957 00:00 00:56:33 1 00:02:20(131) 00:00:49( 32) 00:07:07( 33) 00:04:56(134) 00:02:40( 35) 00:05:01(136) 00:05:00(137) 00:10:02(138) 00:02:28( 39) 00:07:38(145) 00:03:04( 46) 00:02:20 00:03:09 00:10:16 00:15:12 00:17:52 00:22:53 00:27:53 00:37:55 00:40:23 00:48:01 00:51:05 2 Базанов Алексей Азимут МС 77 1949 03:00 00:59:49 2 00:03:43(131) 00:01:02(132) 00:07:58( 33) 00:03:10( 34) 00:02:49( 35) 00:06:01(136) 00:04:23(137) 00:09:26(138) 00:02:42( 39) 00:07:32( 45) 00:02:43( 46) 00:03:43 00:04:45 00:12:43 00:15:53 00:18:42 00:24:43 00:29:06 00:38:32 00:41:14 00:48:46 00:51:29 3 Рылов Виктор Шустрики МС 161 1956 00:00 01:20:01 3 00:03:20(131) 00:01:08( 32) 00:07:43( 33) 00:04:52(134) 00:04:26( 35) 00:08:21(136) 00:05:58(137) 00:14:48(138) 00:04:00( 39) 00:11:12(145) 00:04:26( 46) 00:03:20 00:04:28 00:12:11 00:17:03 00:21:29 00:29:50 00:35:48 00:50:36 00:54:36 01:05:48 01:10:14
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Коваленко Николай Лично I 27 1954 02:00 00:31:35 1 00:02:21( 31) 00:00:45(132) 00:04:58( 33) 00:02:16( 34) 00:02:04( 35) 00:04:12( 36) 00:03:39(137) 00:03:10( 45) 00:02:12( 46) 00:02:21 00:03:06 00:08:04 00:10:20 00:12:24 00:16:36 00:20:15 00:23:25 00:25:37 2 Лесников Станислав Азимут КМС 85 1951 03:00 00:36:05 2 00:02:42( 31) 00:00:58(132) 00:05:09(133) 00:02:30( 34) 00:02:50( 35) 00:04:36(136) 00:03:42(137) 00:03:37(145) 00:02:19( 46) 00:02:42 00:03:40 00:08:49 00:11:19 00:14:09 00:18:45 00:22:27 00:26:04 00:28:23 3 Бородин Виктор ДДТ Калининский КМС 115 1952 04:00 00:41:56 3 00:02:24( 31) 00:00:51(132) 00:05:53( 33) 00:02:56(134) 00:02:15( 35) 00:04:55(136) 00:05:26( 37) 00:05:17(145) 00:02:28( 46) 00:02:24 00:03:15 00:09:08 00:12:04 00:14:19 00:19:14 00:24:40 00:29:57 00:32:25 4 Новожилов Валерий Азимут КМС 88 1950 03:00 01:00:39 4 00:03:38( 31) 00:01:19(132) 00:09:05( 33) 00:04:13( 34) 00:03:16( 35) 00:08:10( 36) 00:07:59( 37) 00:07:30( 45) 00:04:07( 46) 00:03:38 00:04:57 00:14:02 00:18:15 00:21:31 00:29:41 00:37:40 00:45:10 00:49:17
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1(137) 1( 45) 1( 46) 1 Соловьёв Василий Азимут 92 1949 06:00 00:54:43 1 00:03:21( 31) 00:01:20( 32) 00:07:18( 33) 00:04:00( 34) 00:02:54(135) 00:06:23( 36) 00:06:25( 37) 00:05:03( 45) 00:03:12(146) 00:03:21 00:04:41 00:11:59 00:15:59 00:18:53 00:25:16 00:31:41 00:36:44 00:39:56 2 Никитин Михаил Азимут III 87 1945 03:00 00:55:24 2 00:03:43( 31) 00:01:20(132) 00:07:41( 33) 00:03:59( 34) 00:03:11( 35) 00:06:17(136) 00:06:13( 37) 00:05:52( 45) 00:03:33(146) 00:03:43 00:05:03 00:12:44 00:16:43 00:19:54 00:26:11 00:32:24 00:38:16 00:41:49 3 Борисов Владимир Лично I 26 1948 02:00 01:07:23 3 00:04:14( 31) 00:01:36(132) 00:09:18( 33) 00:04:49( 34) 00:04:03( 35) 00:08:09(136) 00:11:19(137) 00:07:29(145) 00:05:00( 46) 00:04:14 00:05:50 00:15:08 00:19:57 00:24:00 00:32:09 00:43:28 00:50:57 00:55:57 4 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск 159 1946 07:00 00:16:05( 31) 00:21:55( 33) 00:10:23( 34) 00:09:14(135) 00:18:17( 36) 00:16:05 00:38:00 00:48:23 00:57:37 01:15:54
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 47) 1(148) 1 Брынцев Виктор Азимут МС 78 1933 01:00 00:31:17 1 00:04:58( 31) 00:01:34(132) 00:14:26(147) 00:04:51(148) 00:04:58 00:06:32 00:20:58 00:25:49 2 Успенский Сергей Азимут I 93 1937 02:00 00:33:42 2 00:02:58( 31) 00:01:07(132) 00:10:04(147) 00:13:47( 48) 00:02:58 00:04:05 00:14:09 00:27:56 3 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск 158 1939 02:00 00:40:21 3 00:10:30( 31) 00:02:09( 32) 00:14:49( 47) 00:04:57( 48) 00:10:30 00:12:39 00:27:28 00:32:25 4 Митенков Валерий Азимут МС 86 1937 02:00 01:03:22 4 00:06:29( 31) 00:02:09(132) 00:21:37(147) 00:22:09( 48) 00:06:29 00:08:38 00:30:15 00:52:24 5 Губанов Валерий Азимут I 80 1939 00:00 01:11:33 5 00:06:47( 31) 00:00:16( 31) 00:02:15(132) 00:43:18( 47) 00:10:32(148) 00:06:47 00:07:03 00:09:18 00:52:36 01:03:08
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(133) 1( 34) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1( 39) 1(140) 1( 41) 1(142) 1(143) 1( 44) 1(145) 1( 46) 1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 3 1986 00:00 00:38:25 1 00:01:31( 31) 00:00:31( 32) 00:02:44(133) 00:01:33( 34) 00:01:26(135) 00:02:37( 36) 00:02:21( 37) 00:04:30(138) 00:01:22( 39) 00:03:31(140) 00:01:48( 41) 00:02:33(142) 00:02:56(143) 00:02:34( 44) 00:02:09(145) 00:01:25( 46) 00:01:31 00:02:02 00:04:46 00:06:19 00:07:45 00:10:22 00:12:43 00:17:13 00:18:35 00:22:06 00:23:54 00:26:27 00:29:23 00:31:57 00:34:06 00:35:31 2 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 31 1980 02:00 00:41:42 2 00:01:41( 31) 00:00:33( 32) 00:02:59(133) 00:01:37( 34) 00:01:44(135) 00:02:42( 36) 00:02:20( 37) 00:04:42(138) 00:01:02( 39) 00:03:35( 40) 00:01:41(141) 00:02:39(142) 00:02:57(143) 00:02:48( 44) 00:02:16(145) 00:01:26( 46) 00:01:41 00:02:14 00:05:13 00:06:50 00:08:34 00:11:16 00:13:36 00:18:18 00:19:20 00:22:55 00:24:36 00:27:15 00:30:12 00:33:00 00:35:16 00:36:42 3 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 15 1992 01:00 00:41:52 3 00:01:42( 31) 00:00:31( 32) 00:03:02(133) 00:01:35( 34) 00:01:18(135) 00:02:52( 36) 00:02:15( 37) 00:04:44(138) 00:01:02( 39) 00:03:36(140) 00:01:53(141) 00:02:43(142) 00:02:52(143) 00:03:46( 44) 00:02:17(145) 00:01:31( 46) 00:01:42 00:02:13 00:05:15 00:06:50 00:08:08 00:11:00 00:13:15 00:17:59 00:19:01 00:22:37 00:24:30 00:27:13 00:30:05 00:33:51 00:36:08 00:37:39 4 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 135 1997 00:00 00:42:35 4 00:01:37( 31) 00:00:33( 32) 00:03:17(133) 00:01:45( 34) 00:01:24(135) 00:03:05( 36) 00:02:33( 37) 00:04:58(138) 00:01:00( 39) 00:04:00(140) 00:01:53( 41) 00:02:46(142) 00:03:00(143) 00:03:02( 44) 00:02:51(145) 00:01:31( 46) 00:01:37 00:02:10 00:05:27 00:07:12 00:08:36 00:11:41 00:14:14 00:19:12 00:20:12 00:24:12 00:26:05 00:28:51 00:31:51 00:34:53 00:37:44 00:39:15 5 Гусев Илья NORD WEST 164 1970 04:00 00:42:50 5 00:01:43( 31) 00:00:34( 32) 00:02:55(133) 00:01:36(134) 00:01:19(135) 00:02:34( 36) 00:02:42( 37) 00:04:26(138) 00:01:00( 39) 00:03:36( 40) 00:01:37(141) 00:02:23(142) 00:02:57( 43) 00:02:38( 44) 00:02:18(145) 00:01:31( 46) 00:01:43 00:02:17 00:05:12 00:06:48 00:08:07 00:10:41 00:13:23 00:17:49 00:18:49 00:22:25 00:24:02 00:26:25 00:29:22 00:32:00 00:34:18 00:35:49 6 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 17 1976 01:00 00:43:26 6 00:02:21( 31) 00:00:36( 32) 00:03:39(133) 00:01:43(134) 00:01:33(135) 00:02:48( 36) 00:02:34( 37) 00:04:36(138) 00:01:03( 39) 00:03:41(140) 00:01:51( 41) 00:02:36(142) 00:02:49(143) 00:03:04( 44) 00:02:50(145) 00:01:29( 46) 00:02:21 00:02:57 00:06:36 00:08:19 00:09:52 00:12:40 00:15:14 00:19:50 00:20:53 00:24:34 00:26:25 00:29:01 00:31:50 00:34:54 00:37:44 00:39:13 7 Здебловский Алексей Эверест III 40 1973 01:00 00:44:10 7 00:01:49( 31) 00:00:41( 32) 00:03:29(133) 00:01:49( 34) 00:01:49(135) 00:02:58( 36) 00:02:34(137) 00:05:11(138) 00:01:06( 39) 00:03:56(140) 00:02:05( 41) 00:02:39(142) 00:02:57(143) 00:02:54( 44) 00:02:35(145) 00:01:28( 46) 00:01:49 00:02:30 00:05:59 00:07:48 00:09:37 00:12:35 00:15:09 00:20:20 00:21:26 00:25:22 00:27:27 00:30:06 00:33:03 00:35:57 00:38:32 00:40:00 8 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 16 1992 02:00 00:45:16 8 00:01:49( 31) 00:00:34( 32) 00:03:40(133) 00:01:37(134) 00:01:31(135) 00:02:59( 36) 00:02:33( 37) 00:05:01(138) 00:01:05( 39) 00:04:00(140) 00:02:01( 41) 00:02:35(142) 00:03:20(143) 00:03:05( 44) 00:02:24( 45) 00:01:44( 46) 00:01:49 00:02:23 00:06:03 00:07:40 00:09:11 00:12:10 00:14:43 00:19:44 00:20:49 00:24:49 00:26:50 00:29:25 00:32:45 00:35:50 00:38:14 00:39:58 9 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 14 1976 01:00 00:47:21 9 00:01:48( 31) 00:00:35( 32) 00:03:42(133) 00:01:47( 34) 00:01:47(135) 00:03:04( 36) 00:02:49(137) 00:05:27(138) 00:01:08( 39) 00:04:09(140) 00:02:18( 41) 00:02:47(142) 00:03:32(143) 00:03:18( 44) 00:03:10(145) 00:01:32( 46) 00:01:48 00:02:23 00:06:05 00:07:52 00:09:39 00:12:43 00:15:32 00:20:59 00:22:07 00:26:16 00:28:34 00:31:21 00:34:53 00:38:11 00:41:21 00:42:53 10 Вальковский Владислав калинка МС 41 1988 02:00 00:47:33 10 00:01:46( 31) 00:00:38( 32) 00:03:42(133) 00:01:57( 34) 00:01:35(135) 00:03:02( 36) 00:02:41( 37) 00:05:01(138) 00:01:11( 39) 00:03:58( 40) 00:01:59( 41) 00:02:42(142) 00:03:37(143) 00:03:29( 44) 00:02:52( 45) 00:02:00( 46) 00:01:46 00:02:24 00:06:06 00:08:03 00:09:38 00:12:40 00:15:21 00:20:22 00:21:33 00:25:31 00:27:30 00:30:12 00:33:49 00:37:18 00:40:10 00:42:10 11 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 38 1978 01:00 00:49:10 11 00:01:49( 31) 00:00:38( 32) 00:03:44(133) 00:02:05( 34) 00:01:31(135) 00:00:11(135) 00:03:08( 36) 00:02:39( 37) 00:05:15(138) 00:01:07( 39) 00:03:59(140) 00:01:50( 41) 00:03:27(142) 00:03:32(143) 00:04:14( 44) 00:03:13( 45) 00:01:59( 46) 00:01:49 00:02:27 00:06:11 00:08:16 00:09:47 00:09:58 00:13:06 00:15:45 00:21:00 00:22:07 00:26:06 00:27:56 00:31:23 00:34:55 00:39:09 00:42:22 00:44:21 12 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 2 1981 01:00 00:53:06 12 00:01:57( 31) 00:00:39( 32) 00:03:46(133) 00:02:12( 34) 00:01:35(135) 00:03:37( 36) 00:00:17( 36) 00:02:50(137) 00:05:48(138) 00:01:22( 39) 00:04:25(140) 00:02:36( 41) 00:03:18(142) 00:04:33(143) 00:03:54( 44) 00:03:22(145) 00:01:59( 46) 00:01:57 00:02:36 00:06:22 00:08:34 00:10:09 00:13:46 00:14:03 00:16:53 00:22:41 00:24:03 00:28:28 00:31:04 00:34:22 00:38:55 00:42:49 00:46:11 00:48:10 13 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 10 1975 01:00 00:56:51 13 00:01:48( 31) 00:00:40( 32) 00:03:27(133) 00:01:53( 34) 00:01:36(135) 00:03:06( 36) 00:02:58( 37) 00:05:40(138) 00:01:11( 39) 00:04:59( 40) 00:02:13( 41) 00:03:02(142) 00:06:03(143) 00:06:10( 44) 00:04:18(145) 00:02:10( 46) 00:01:48 00:02:28 00:05:55 00:07:48 00:09:24 00:12:30 00:15:28 00:21:08 00:22:19 00:27:18 00:29:31 00:32:33 00:38:36 00:44:46 00:49:04 00:51:14 14 Бороздин Андрей УНИВЕРСИТЕТ КМС 153 1987 03:00 01:06:54 14 00:02:21( 31) 00:00:50( 32) 00:05:11(133) 00:02:49( 34) 00:02:29(135) 00:04:02( 36) 00:03:54(137) 00:07:27(138) 00:01:30( 39) 00:06:17( 40) 00:02:59(141) 00:04:07(142) 00:05:26(143) 00:04:26( 44) 00:03:49(145) 00:01:58( 46) 00:02:21 00:03:11 00:08:22 00:11:11 00:13:40 00:17:42 00:21:36 00:29:03 00:30:33 00:36:50 00:39:49 00:43:56 00:49:22 00:53:48 00:57:37 00:59:35 15 Смирнов Сергей Гольфстрим КМС 12 1977 01:00 01:10:14 15 00:11:08( 31) 00:00:47( 32) 00:04:51(133) 00:02:23( 34) 00:01:56(135) 00:03:57( 36) 00:03:33( 37) 00:06:26(138) 00:01:18( 39) 00:05:43( 40) 00:02:46( 41) 00:04:19(142) 00:04:57(143) 00:04:30( 44) 00:03:58(145) 00:01:50( 46) 00:11:08 00:11:55 00:16:46 00:19:09 00:21:05 00:25:02 00:28:35 00:35:01 00:36:19 00:42:02 00:44:48 00:49:07 00:54:04 00:58:34 01:02:32 01:04:22 16 Русаков Сергей Азимут I 90 1988 00:00 01:35:19 16 00:02:21( 31) 00:00:48( 32) 00:05:44(133) 00:02:33( 34) 00:29:00(135) 00:04:26( 36) 00:04:03( 37) 00:07:56(138) 00:01:56( 39) 00:06:24(140) 00:03:13( 41) 00:04:12(142) 00:05:41(143) 00:04:59( 44) 00:04:15(145) 00:02:24( 46) 00:02:21 00:03:09 00:08:53 00:11:26 00:40:26 00:44:52 00:48:55 00:56:51 00:58:47 01:05:11 01:08:24 01:12:36 01:18:17 01:23:16 01:27:31 01:29:55 17 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ II 156 1991 11:00 00:03:18( 31) 00:01:14( 32) 00:07:50( 33) 00:06:22(134) 00:04:12(135) 00:12:33( 36) 00:09:05( 37) 00:03:18 00:04:32 00:12:22 00:18:44 00:22:56 00:35:29 00:44:34
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1( 32) 1( 33) 1(134) 1( 35) 1(136) 1(137) 1(138) 1( 39) 1(145) 1( 46) 1 Румянцев Денис РосМодуль 34 1989 03:00 00:57:06 1 00:02:30( 31) 00:00:56( 32) 00:06:16( 33) 00:01:25(133) 00:03:22(134) 00:02:19( 35) 00:04:39(136) 00:04:34(137) 00:09:54(138) 00:02:03( 39) 00:07:08( 45) 00:03:05( 46) 00:02:30 00:03:26 00:09:42 00:11:07 00:14:29 00:16:48 00:21:27 00:26:01 00:35:55 00:37:58 00:45:06 00:48:11 2 Горбунцова Наталья Стрекозайки МС 39 1983 00:00 01:11:16 2 00:02:36(131) 00:00:53( 32) 00:04:43( 33) 00:02:57(134) 00:02:16( 35) 00:04:44(136) 00:04:22(137) 00:08:39(138) 00:01:54( 39) 00:31:11(145) 00:02:03( 46) 00:02:36 00:03:29 00:08:12 00:11:09 00:13:25 00:18:09 00:22:31 00:31:10 00:33:04 01:04:15 01:06:18 3 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 150 1980 03:00 01:30:58 3 00:05:39(131) 00:01:33( 32) 00:09:52(133) 00:05:32(134) 00:07:04( 35) 00:10:05(136) 00:07:55(137) 00:15:15( 38) 00:03:37(139) 00:10:41(145) 00:03:30( 46) 00:05:39 00:07:12 00:17:04 00:22:36 00:29:40 00:39:45 00:47:40 01:02:55 01:06:32 01:17:13 01:20:43
Главный судья Главный секретарь