ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Фиников Яромир Ковальская ДДЮТ Выбо 23 2009 02:00 00:43:32 +00:00 1 2 Слепцов Иван Ковальская ДДЮТ Выбо 22 2009 02:00 00:43:46 +00:14 2 3 Спасский Федор Ковальская ДДЮТ Выбо 230 01:00 01:15:31 +31:59 3 4 Слепцов Иван Ковальская ДДЮТ Выбо 205 00:00 01:39:49 +56:17 4
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Матыцина Полина ДДТ Калининский IIIю 125 2010 01:00 00:26:00 +00:00 1 2 Зубарева Татьяна ДДТ Калининский 119 2011 01:00 00:35:14 +09:14 2 3 Сугак Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 109 2010 00:00 00:39:10 +13:10 3 4 Рожнова Полина NORD WEST 69 2010 03:00 01:08:46 +42:46 4
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО Iю 58 2007 01:00 00:17:51 +00:00 1 2 Кононова Алена БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 101 2007 00:00 00:17:59 +00:08 2 3 Воробьева Владислава ДДТ Калининский Iю 118 2007 02:00 00:19:55 +02:04 3 4 Колтунова Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 99 2007 00:00 00:23:01 +05:10 4 5 Сугак Олеся БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 108 2008 01:00 00:27:47 +09:56 5 6 Ершова Маргарита БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 96 2007 01:00 00:34:28 +16:37 6
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Дойникова Екатерина БалтийскийБерег - ОЕ Iю 9 2006 02:00 00:49:08 +00:00 1 2 Югова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 114 2005 02:00 00:49:19 +00:11 2 3 Кузнецова Ульяна КАЛИНКА ИВС IIю 137 2006 04:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Тюленева Таня КУЗЬМОЛОВО Iю 56 2004 00:00 00:44:08 +00:00 1 2 Гусева Екатерина NORD WEST 163 2004 04:00 00:46:25 +02:17 2 3 Колтунова Полина БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 100 2004 04:00 00:51:26 +07:18 3 4 Похресная Александра БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 105 2003 03:00 00:53:17 +09:09 4 5 Тонковская Анастасия NORD WEST I 219 05:00 01:14:34 +30:26 5 6 Пинхасович Анна Лично 54 06:00 01:33:29 +49:21 6 7 Смирнова Дарья КАЛИНКА ИВС 143 2004 06:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Галитарова Анастасия Гольфстрим GS МС 13 1983 05:00 00:57:09 +00:00 1 2 Забойкина Юлия Гольфстрим-Z КМС 18 1980 02:00 00:57:38 +00:29 2 3 Сугак Яна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 110 1982 02:00 01:00:37 +03:28 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейск I 157 1969 03:00 01:04:38 +00:00 1 2 Титова Наталья Шустрики 162 1971 06:00 01:27:48 +23:10 2 3 Черноизюмская Татьяна Азимут 94 1974 00:00 01:55:40 +51:02 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Фершалова Виктория БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 111 1958 02:00 00:53:14 +00:00 1 2 Бурданова Наталья Шустрики 160 1968 04:00 01:26:21 +33:07 2
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Евтюкова Валентина Азимут III 82 1964 03:00 01:33:18 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецова Елена Азимут III 84 1956 03:00 00:57:41 +00:00 1 2 Свистун Татьяна КАЛИНКА ИВС МС 142 1946 03:00 01:02:19 +04:38 2
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Русакова Лариса Азимут 91 1952 03:00 02:22:16 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Васильева Валентина Азимут II 79 1935 03:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Петрушко Мария Кириши-Молодость МС 21 1995 03:00 00:44:40 +00:00 1 2 Иванова Евгения Кириши-Молодость МС 20 1996 03:00 00:44:53 +00:13 2 3 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 46 1992 03:00 00:46:48 +02:08 3 4 Карнаухова Наталья Петровское КМС 32 1991 04:00 00:51:27 +06:47 4 5 Маслова Евгения УНИВЕРСИТЕТ КМС 155 1992 03:00 00:54:01 +09:21 5 6 Мурзина Анастасия БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 103 1996 06:00 00:54:39 +09:59 6 7 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 24 1970 01:00 00:59:27 +14:47 7 8 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 97 1995 02:00 01:00:23 +15:43 8 9 Литвинова Анна NORD WEST 165 1997 03:00 01:03:20 +18:40 9 10 Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО КМС 48 2001 02:00 01:05:12 +20:32 10 11 Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО КМС 49 2001 02:00 01:09:16 +24:36 11 12 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 112 2000 03:00 01:13:27 +28:47 12 13 Ковылова Екатерина УНИВЕРСИТЕТ 154 1992 09:00 01:25:52 +41:12 13
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВО IIIю 47 2009 00:00 00:21:15 +00:00 1 2 Иванов Дмитрий ДДТ Калининский IIIю 120 2008 02:00 00:23:05 +01:50 2 3 Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦК 151 2009 00:00 00:31:17 +10:02 3 4 Карпухин Федор ДДТ Калининский IIIю 122 2011 00:00 00:31:23 +10:08 4 5 Никифоров Дмитрий КАЛИНКА ИВС 140 2009 02:00 00:31:33 +10:18 5 6 Сковородников Кирилл БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIIю 106 2009 02:00 00:31:36 +10:21 6 7 Садрицкий Артём NORD WEST 70 2009 01:00 00:37:13 +15:58 7 8 Мигачев Антон КАЛИНКА ИВС 139 2010 02:00 00:50:21 +29:06 8 9 Вахов Владислав NORD WEST 61 2010 04:00 10 Максимов Георгий ДДТ Калининский 123 2011 03:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС Iю 136 2007 01:00 00:15:32 +00:00 1 2 Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК IIю 146 2007 02:00 00:16:13 +00:41 2 3 Бубнов Петр ДДТ Калининский Iю 116 2008 01:00 00:17:05 +01:33 3 4 Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК IIю 147 2007 02:00 00:17:44 +02:12 4 5 Гаврилюк Артем NORD WEST Iю 62 2007 00:00 00:21:34 +06:02 5 6 Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС Iю 132 2008 01:00 00:23:46 +08:14 6 7 Курицын Олег КАЛИНКА ИВС 138 2008 02:00 00:24:43 +09:11 7 8 Савко Андрей КАЛИНКА ИВС Iю 141 2007 00:00 00:24:43 +09:11 = 7 9 Спесивцев Егор NORD WEST IIю 73 2008 00:00 00:28:18 +12:46 9 10 Бодряков Ярослав NORD WEST IIIю 60 2008 00:00 00:29:46 +14:14 10 11 Юфанов-мишин Матвей NORD WEST Iю 76 2008 01:00 00:29:59 +14:27 11 12 Асипков Никита КАЛИНКА ИВС IIIю 130 2007 00:00 00:32:42 +17:10 12 13 Михайлов Степан О-СЕСТРОРЕЦК 148 2008 03:00 00:34:01 +18:29 13 14 Микрюков Илья NORD WEST Iю 68 2007 01:00 00:34:32 +19:00 14 15 Шипов Даниил NORD WEST 75 2007 00:00 00:36:28 +20:56 15 16 Фенглер Дмитрий КАЛИНКА ИВС 144 2008 00:00 00:40:06 +24:34 16 17 Куксин Данила NORD WEST IIю 64 2007 01:00 00:40:38 +25:06 17 18 Чипига Арсений БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 113 2008 01:00 00:45:06 +29:34 18
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Халин Ярослав ДДТ Калининский II 128 2005 03:00 00:34:58 +00:00 1 2 Павловский Глеб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф II 104 2006 01:00 00:36:56 +01:58 2 3 Иванов Кирилл КАЛИНКА ИВС Iю 134 2006 04:00 00:37:03 +02:05 3 4 Мызников Алексей ДДТ Калининский Iю 124 2006 04:00 00:38:32 +03:34 4 5 Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК I 149 2005 05:00 00:38:49 +03:51 5 6 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 43 2005 04:00 00:39:33 +04:35 6 7 Белов Михаил Северный ветер СДЮСШ IIю 37 2006 04:00 00:42:18 +07:20 7 8 Грищук Никита КУЗЬМОЛОВО Iю 51 2005 04:00 00:43:55 +08:57 8 9 Денисов Федор КУЗЬМОЛОВО IIю 52 2005 04:00 00:47:23 +12:25 9 10 Томилов Костя КУЗЬМОЛОВО 55 2005 04:00 00:47:27 +12:29 10 11 Березин Виктор NORD WEST Iю 59 2006 04:00 00:51:24 +16:26 11 12 Сушков Павел NORD WEST IIIю 74 2006 06:00 00:56:10 +21:12 12 13 Содманенко Артём NORD WEST Iю 71 2006 04:00 00:57:13 +22:15 13 14 Кудимов Валерий Ирма Спорт IIIю 19 2005 01:00 00:59:17 +24:19 14 15 Зубцов Константин БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 98 2005 01:00 01:01:40 +26:42 15 16 Котенев Александр БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф Iю 102 2006 01:00 01:07:07 +32:09 16 17 Лепилин Иван NORD WEST 65 2005 05:00 01:14:54 +39:56 17 18 Комаров Иван NORD WEST IIю 63 2005 05:00 01:15:08 +40:10 18 19 Струговщиков Артем БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф IIю 107 2006 05:00 02:38:54 +03:56 19
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Клочев Александр ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ КМС 30 2003 02:00 00:47:11 +00:00 1 2 Бутко Данила КУЗЬМОЛОВО II 50 2003 03:00 00:47:20 +00:09 2 3 Зорин Владислав КАЛИНКА ИВС I 133 2004 03:00 00:47:57 +00:46 3 4 Вересов Михаил ДДТ Калининский I 117 2003 03:00 00:49:04 +01:53 4 5 Дворкин Борис СДЮСШОР №2 NORD WEST I 36 2004 04:00 00:49:43 +02:32 5 6 Иванов Константин ДДТ Калининский I 121 2004 06:00 00:50:31 +03:20 6 7 Чеканов Василий КАЛИНКА ИВС I 145 2004 04:00 00:59:45 +12:34 7 8 Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК I 152 2004 05:00 01:00:04 +12:53 8 9 Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВО IIIю 53 2004 06:00 01:08:56 +21:45 9 10 Елкин Яков БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф I 95 2004 06:00 01:14:09 +26:58 10 11 Юсупов Артём КУЗЬМОЛОВО II 57 2004 04:00 01:14:44 +27:33 11 12 Агеев Андрей КУЗЬМОЛОВО Iю 45 2004 08:00 01:23:45 +36:34 12 13 Таракановский Никита ДДТ Калининский IIIю 126 2004 05:00 01:39:19 +52:08 13 14 Фляженков Василий ДДТ Калининский IIIю 127 2004 07:00 01:48:15 +01:04 14
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Верническо Антон Выборг 225 06:00 01:05:37 +00:00 1
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Дешко Валерий Азимут КМС 81 1957 03:00 00:53:55 +00:00 1 2 Reituzovs Arkadis Halden SK III 4 1974 00:00 00:59:18 +05:23 2 3 Голубев Максим 110% II 1 1976 03:00 01:00:29 +06:34 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Корнильев Сергей Лично КМС 28 1971 01:00 00:54:59 +00:00 1 2 Егоров Андрей Vsevphoto I 5 1970 02:00 01:25:52 +30:53 2 3 Стримовский Леонид БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 42 1971 13:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Румянцев Юрий РосМодуль I 35 1963 01:00 00:51:41 +00:00 1 2 Логвинчук Александр ГУАП МС 11 1968 04:00 00:52:37 +00:56 2
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Бородулин Юрий Молодой боец МС 29 1959 01:00 00:38:04 +00:00 1 2 Пьянков Владимир Петровское I 33 1962 06:00 00:50:56 +12:52 2 3 Кондрашкин Игорь Азимут МС 83 1960 00:00 00:53:17 +15:13 3 4 Сорокин Андрей NORD WEST I 72 1962 03:00 00:59:23 +21:19 4 5 Зелинский Алексей vk.com/canoemarathon 7 1960 04:00 01:32:19 +54:15 5
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Осипов Александр Азимут КМС 89 1957 00:00 00:56:33 +00:00 1 2 Базанов Алексей Азимут МС 77 1949 03:00 00:59:49 +03:16 2 3 Рылов Виктор Шустрики МС 161 1956 00:00 01:20:01 +23:28 3
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Коваленко Николай Лично I 27 1954 02:00 00:31:35 +00:00 1 2 Лесников Станислав Азимут КМС 85 1951 03:00 00:36:05 +04:30 2 3 Бородин Виктор ДДТ Калининский КМС 115 1952 04:00 00:41:56 +10:21 3 4 Новожилов Валерий Азимут КМС 88 1950 03:00 01:00:39 +29:04 4
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Соловьёв Василий Азимут 92 1949 06:00 00:54:43 +00:00 1 2 Никитин Михаил Азимут III 87 1945 03:00 00:55:24 +00:41 2 3 Борисов Владимир Лично I 26 1948 02:00 01:07:23 +12:40 3 4 Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейск 159 1946 07:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Брынцев Виктор Азимут МС 78 1933 01:00 00:31:17 +00:00 1 2 Успенский Сергей Азимут I 93 1937 02:00 00:33:42 +02:25 2 3 Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейск 158 1939 02:00 00:40:21 +09:04 3 4 Митенков Валерий Азимут МС 86 1937 02:00 01:03:22 +32:05 4 5 Губанов Валерий Азимут I 80 1939 00:00 01:11:33 +40:16 5
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 3 1986 00:00 00:38:25 +00:00 1 2 Пьянков Даниил ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ МС 31 1980 02:00 00:41:42 +03:17 2 3 Боревич Александр Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 15 1992 01:00 00:41:52 +03:27 3 4 Комаров Кирилл КАЛИНКА ИВС МС 135 1997 00:00 00:42:35 +04:10 4 5 Гусев Илья NORD WEST 164 1970 04:00 00:42:50 +04:25 5 6 Забойкин Андрей Гольфстрим-Z МС 17 1976 01:00 00:43:26 +05:01 6 7 Здебловский Алексей Эверест III 40 1973 01:00 00:44:10 +05:45 7 8 Логвинчук Евгений Гольфстрим СДЮСШОР№2 МС 16 1992 02:00 00:45:16 +06:51 8 9 Грушин Сергей Гольфстрим GS МС 14 1976 01:00 00:47:21 +08:56 9 10 Вальковский Владислав калинка МС 41 1988 02:00 00:47:33 +09:08 10 11 Белов Сергей Северный ветер СДЮСШ МС 38 1978 01:00 00:49:10 +10:45 11 12 Едемский Андрей ALKO-STOP КМС 2 1981 01:00 00:53:06 +14:41 12 13 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 10 1975 01:00 00:56:51 +18:26 13 14 Бороздин Андрей УНИВЕРСИТЕТ КМС 153 1987 03:00 01:06:54 +28:29 14 15 Смирнов Сергей Гольфстрим КМС 12 1977 01:00 01:10:14 +31:49 15 16 Русаков Сергей Азимут I 90 1988 00:00 01:35:19 +56:54 16 17 Павлов Константин УНИВЕРСИТЕТ II 156 1991 11:00
ДТР Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж35 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж80 ЖЭ М10 М12 М14 М17 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М80 МЭ ФИТНЕС
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1 Румянцев Денис РосМодуль 34 1989 03:00 00:57:06 +00:00 1 2 Горбунцова Наталья Стрекозайки МС 39 1983 00:00 01:11:16 +14:10 2 3 Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦК 150 1980 03:00 01:30:58 +33:52 3
Главный судья Главный секретарь