Чемпионат и Первенство Ленинградской области
13 января 2019 г., п. Шапки
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 53) 3( 45) 4(100)
1 Васильева Ева СШОР Пушкинского р-н IIю 27 2009 00:15:19 +00:00 1 3:22( 2) 1:27( 3) 2:34( 3) 7:37( 1) 0:19
3:22( 2) 4:49( 2) 7:23( 2) 15:00( 1) 15:19
2 Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 68 2009 00:15:38 +00:19 2 2:49( 1) 1:25( 1) 2:20( 2) 8:52( 3) 0:12
2:49( 1) 4:14( 1) 6:34( 1) 15:26( 2) 15:38
3 Жилина Полина СШОР Пушкинского р-н IIю 36 2009 00:17:04 +01:45 3 5:08( 5) 1:26( 2) 2:17( 1) 7:58( 2) 0:15
5:08( 5) 6:34( 5) 8:51( 3) 16:49( 3) 17:04
4 Ковалева София Nord-West IIIю 50 2010 00:20:09 +04:50 4 4:04( 4) 2:01( 4) 2:54( 4) 10:52( 4) 0:18
4:04( 4) 6:05( 4) 8:59( 5) 19:51( 4) 20:09
5 Артамошина Виктория КАЛИНКА IIю 3 2009 00:20:18 +04:59 5 3:30( 3) 2:10( 6) 3:14( 6) 11:08( 5) 0:16
3:30( 3) 5:40( 3) 8:54( 4) 20:02( 5) 20:18
6 Кацуба Анастасия ДТ и СШОР Пушкин 59 2009 00:30:58 +15:39 6 5:51( 8) 4:34( 7) 3:13( 5) 16:59( 7) 0:21
5:51( 8) 10:25( 7) 13:38( 6) 30:37( 6) 30:58
7 Бирюлина Анфиса Ювента Iю 13 2009 00:33:16 +17:57 7 5:42( 7) 2:08( 5) 9:40( 7) 15:25( 6) 0:21
5:42( 7) 7:50( 6) 17:30( 7) 32:55( 7) 33:16
8 Захаренкова Ася Nord-West IIIю 49 2010 01:13:06 +57:47 8 5:35( 6) 24:40( 8) 15:38( 8) 26:43( 8) 0:30
5:35( 6) 30:15( 8) 45:53( 8) 72:36( 8) 73:06
Ж12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 46) 4( 48) 5( 49) 6(100)
1 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 95 2007 00:17:12 +00:00 1 2:34( 1) 2:36( 1) 3:28( 1) 2:27( 1) 4:45( 1) 1:08( 1) 0:14
2:34( 1) 5:10( 1) 8:38( 1) 11:05( 1) 15:50( 1) 16:58( 1) 17:12
2 Чернышева Полина ДДТ Калининского р Iю 130 2007 00:32:41 +15:29 2 10:13( 12) 3:29( 3) 5:31( 2) 4:46( 3) 6:57( 2) 1:33( 3) 0:12
10:13( 12) 13:42( 9) 19:13( 7) 23:59( 4) 30:56( 2) 32:29( 2) 32:41
3 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 97 2007 00:36:48 +19:36 3 4:27( 6) 3:34( 4) 7:49( 7) 8:03( 4) 10:55( 6) 1:43( 5) 0:17
4:27( 6) 8:01( 3) 15:50( 4) 23:53( 3) 34:48( 3) 36:31( 3) 36:48
4 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 91 2008 00:41:39 +24:27 4 4:33( 7) 6:49( 9) 8:45( 10) 9:02( 7) 10:12( 3) 2:01( 7) 0:17
4:33( 7) 11:22( 7) 20:07( 8) 29:09( 5) 39:21( 4) 41:22( 4) 41:39
5 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 81 2007 00:43:32 +26:20 5 3:46( 4) 5:10( 7) 8:26( 8) 13:41( 9) 10:34( 5) 1:38( 4) 0:17
3:46( 4) 8:56( 5) 17:22( 5) 31:03( 6) 41:37( 5) 43:15( 5) 43:32
6 Голубчикова Виктория Ювента Iю 15 2008 00:50:02 +32:50 6 10:08( 11) 4:44( 5) 18:44( 12) 4:08( 2) 10:14( 4) 1:45( 6) 0:19
10:08( 11) 14:52( 11) 33:36( 11) 37:44( 9) 47:58( 6) 49:43( 6) 50:02
7 Малышева Арина Ювента ШАА 110 2007 00:55:34 +38:22 7 3:43( 3) 8:59( 11) 8:39( 9) 13:02( 8) 19:26( 7) 1:32( 2) 0:13
3:43( 3) 12:42( 8) 21:21( 9) 34:23( 7) 53:49( 7) 55:21( 7) 55:34
8 Лелявина Анна Ювента Iю 19 2008 01:01:17 +44:05 8 5:05( 9) 8:40( 10) 14:49( 11) 8:58( 6) 20:40( 8) 2:45( 8) 0:20
5:05( 9) 13:45( 10) 28:34( 10) 37:32( 8) 58:12( 8) 60:57( 8) 61:17
9 Полякова Полина Кузьмолово ДДТЮ 324 2007 снят 4:52( 8) 5:42( 8) 7:43( 5) 33:37
4:52( 8) 10:34( 6) 18:17( 6) 51:54
10 Сафонова Софья ДТ и СШОР Пушкин IIIю 62 2007 снят 6:32( 10) 40:06( 12) 7:08( 4) 59:22
6:32( 10) 46:38( 12) 53:46( 12) 113:08
11 Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 66 2007 снят 4:09( 5) 2:54( 2) 7:46( 6) 20:34
4:09( 5) 7:03( 2) 14:49( 3) 35:23
12 Кацуба Екатерина ДТ и СШОР Пушкин IIIю 60 2007 снят 3:40( 2) 4:47( 6) 6:15( 3) 8:34( 5) 6:54
3:40( 2) 8:27( 4) 14:42( 2) 23:16( 2) 30:10
Ж14, 10 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 38) 7( 46) 8( 48) 9( 58) 10(100)
1 Брючко Ульяна 2 лично 145 00:20:30 +00:00 1 1:40( 1) 1:15( 1) 2:44( 1) 2:54( 5) 1:40( 3) 0:38( 1) 2:48( 1) 1:32( 1) 3:43( 3) 1:25( 1) 0:11
1:40( 1) 2:55( 1) 5:39( 1) 8:33( 1) 10:13( 1) 10:51( 1) 13:39( 1) 15:11( 1) 18:54( 1) 20:19( 1) 20:30
2 Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург I 133 2005 00:23:13 +02:43 2 2:17( 3) 1:18( 2) 2:49( 3) 2:26( 2) 1:38( 2) 1:07( 7) 3:00( 3) 3:11( 5) 3:41( 2) 1:35( 4) 0:11
2:17( 3) 3:35( 2) 6:24( 2) 8:50( 2) 10:28( 2) 11:35( 2) 14:35( 2) 17:46( 2) 21:27( 2) 23:02( 2) 23:13
3 Евхутич Анастасия Ювента ШАА I 105 2005 00:29:32 +09:02 3 2:38( 6) 2:26( 8) 3:41( 5) 3:39( 7) 2:22( 8) 1:10( 8) 4:15( 7) 3:06( 4) 4:30( 4) 1:33( 3) 0:12
2:38( 6) 5:04( 8) 8:45( 4) 12:24( 4) 14:46( 4) 15:56( 4) 20:11( 5) 23:17( 4) 27:47( 3) 29:20( 3) 29:32
4 Зелина Елизавета Nord-West СДЮСШОР№2 Iю 154 2006 00:30:04 +09:34 4 2:34( 5) 2:04( 6) 3:03( 4) 5:14( 11) 2:04( 7) 1:03( 5) 3:57( 6) 2:32( 3) 5:31( 7) 1:50( 7) 0:12
2:34( 5) 4:38( 6) 7:41( 3) 12:55( 5) 14:59( 5) 16:02( 5) 19:59( 4) 22:31( 3) 28:02( 4) 29:52( 4) 30:04
5 Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК I 162 2005 00:31:19 +10:49 5 2:45( 8) 2:15( 7) 4:44( 7) 2:28( 3) 1:57( 5) 0:57( 3) 3:10( 4) 6:29( 9) 4:39( 5) 1:43( 5) 0:12
2:45( 8) 5:00( 7) 9:44( 5) 12:12( 3) 14:09( 3) 15:06( 3) 18:16( 3) 24:45( 5) 29:24( 5) 31:07( 5) 31:19
6 Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК I 164 2006 00:33:16 +12:46 6 2:29( 4) 2:03( 5) 7:27( 12) 2:37( 4) 1:49( 4) 0:47( 2) 3:16( 5) 6:12( 8) 4:39( 5) 1:45( 6) 0:12
2:29( 4) 4:32( 5) 11:59( 8) 14:36( 8) 16:25( 7) 17:12( 7) 20:28( 6) 26:40( 6) 31:19( 6) 33:04( 6) 33:16
7 Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК I 161 2005 00:37:16 +16:46 7 3:02( 10) 13:59( 18) 2:45( 2) 2:25( 1) 1:37( 1) 0:59( 4) 2:48( 1) 4:36( 7) 3:20( 1) 1:31( 2) 0:14
3:02( 10) 17:01( 15) 19:46( 11) 22:11( 11) 23:48( 10) 24:47( 10) 27:35( 9) 32:11( 9) 35:31( 7) 37:02( 7) 37:16
8 Фрадкина Татьяна ЦФК Санкт-Петербург I 140 2005 00:38:04 +17:34 8 2:43( 7) 1:39( 4) 5:32( 8) 3:24( 6) 2:00( 6) 1:05( 6) 11:39( 12) 1:59( 2) 5:45( 8) 2:05( 8) 0:13
2:43( 7) 4:22( 4) 9:54( 6) 13:18( 6) 15:18( 6) 16:23( 6) 28:02( 10) 30:01( 7) 35:46( 8) 37:51( 8) 38:04
9 Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-н IIю 28 2006 00:39:38 +19:08 9 4:03( 13) 2:50( 10) 5:52( 10) 3:46( 8) 2:33( 11) 1:25( 10) 4:25( 8) 6:34( 10) 5:45( 8) 2:12( 9) 0:13
4:03( 13) 6:53( 10) 12:45( 9) 16:31( 9) 19:04( 9) 20:29( 9) 24:54( 7) 31:28( 8) 37:13( 9) 39:25( 9) 39:38
10 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ IIю 100 2006 00:46:19 +25:49 10 3:31( 12) 2:32( 9) 4:36( 6) 3:54( 9) 2:31( 10) 3:07( 12) 4:49( 10) 8:23( 11) 10:23( 11) 2:16( 10) 0:17
3:31( 12) 6:03( 9) 10:39( 7) 14:33( 7) 17:04( 8) 20:11( 8) 25:00( 8) 33:23( 10) 43:46( 10) 46:02( 10) 46:19
11 Боднар Анастасия ДТ и СШОР Пушкин Iю 56 2005 00:57:38 +37:08 11 7:39( 16) 3:28( 12) 5:41( 9) 5:19( 13) 2:38( 12) 2:18( 11) 8:48( 11) 4:14( 6) 9:50( 10) 7:14( 13) 0:29
7:39( 16) 11:07( 14) 16:48( 10) 22:07( 10) 24:45( 11) 27:03( 11) 35:51( 11) 40:05( 11) 49:55( 11) 57:09( 11) 57:38
12 Зокина Виктория Ювента IIIю 16 2005 01:12:33 +52:03 12 2:54( 9) 7:32( 14) 14:22( 14) 13:41( 16) 2:49( 13) 1:17( 9) 4:33( 9) 10:27( 13) 12:10( 13) 2:35( 11) 0:13
2:54( 9) 10:26( 13) 24:48( 13) 38:29( 13) 41:18( 13) 42:35( 13) 47:08( 12) 57:35( 12) 69:45( 12) 72:20( 12) 72:33
13 Архипова Анастасия СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 63 2006 01:14:49 +54:19 13 5:35( 14) 3:16( 11) 12:05( 13) 4:03( 10) 2:29( 9) 3:32( 13) 18:52( 13) 9:55( 12) 11:37( 12) 3:06( 12) 0:19
5:35( 14) 8:51( 12) 20:56( 12) 24:59( 12) 27:28( 12) 31:00( 12) 49:52( 13) 59:47( 13) 71:24( 13) 74:30( 13) 74:49
14 Мисяк Владислава Ювента ШАА 111 2006 снят 18:10( 17) 8:23( 15) 6:31( 11) 7:48( 15) 4:19( 14) 56:22
18:10( 17) 26:33( 17) 33:04( 14) 40:52( 14) 45:11( 14) 101:33
15 Хростофорова Ярослава Выборгский район IIю 409 2005 снят 22:33( 18) 10:11( 16) 28:10( 16) 5:45( 14) 5:36( 15) 8:02( 15) 62:59
22:33( 18) 32:44( 18) 60:54( 16) 66:39( 16) 72:15( 16) 80:17( 15) 143:16
16 Волкова Вера Ювента ШАА II 101 2005 снят 3:04( 11) 5:17( 13) 17:25
3:04( 11) 8:21( 11) 25:46
17 Брючко Ульяна СШОР 'Экран' ГЕН I 1451 2005 снят 2:13( 2) 1:26( 3) 11:32
2:13( 2) 3:39( 3) 15:11
18 Вокуева Елизавета Выборгский район IIю 408 2005 снят 6:12( 15) 11:23( 17) 27:26( 15) 5:18( 12) 5:57( 16) 7:52( 14) 63:06
6:12( 15) 17:35( 16) 45:01( 15) 50:19( 15) 56:16( 15) 64:08( 14) 127:14
Ж17, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 33) 3( 47) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 56) 11( 46) 12( 45) 13( 57) 14(100)
1 Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК КМС 158 2002 00:26:14 +00:00 1 2:03( 1) 1:26( 8) 1:07( 2) 1:59( 1) 2:04( 1) 1:13( 1) 1:02( 1) 1:16( 1) 1:21( 1) 4:58( 1) 2:41( 1) 1:01( 2) 2:46( 1) 1:04( 1) 0:13
2:03( 1) 3:29( 4) 4:36( 2) 6:35( 2) 8:39( 1) 9:52( 1) 10:54( 1) 12:10( 1) 13:31( 1) 18:29( 1) 21:10( 1) 22:11( 1) 24:57( 1) 26:01( 1) 26:14
2 Вахитова Анна СШОР 'Экран' ГЕН I 147 2004 00:30:13 +03:59 2 2:14( 3) 1:04( 1) 1:03( 1) 2:13( 2) 2:23( 3) 1:22( 2) 1:31( 3) 1:45( 2) 1:36( 3) 5:27( 2) 3:33( 4) 0:58( 1) 3:46( 5) 1:08( 2) 0:10
2:14( 3) 3:18( 1) 4:21( 1) 6:34( 1) 8:57( 2) 10:19( 2) 11:50( 2) 13:35( 2) 15:11( 2) 20:38( 2) 24:11( 2) 25:09( 2) 28:55( 2) 30:03( 2) 30:13
3 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово I 92 2004 00:33:09 +06:55 3 2:07( 2) 1:20( 5) 1:19( 3) 2:29( 4) 3:06( 9) 1:32( 5) 1:19( 2) 1:47( 3) 1:50( 6) 6:30( 3) 3:40( 5) 1:28( 6) 3:18( 2) 1:13( 3) 0:11
2:07( 2) 3:27( 3) 4:46( 3) 7:15( 4) 10:21( 4) 11:53( 4) 13:12( 3) 14:59( 3) 16:49( 3) 23:19( 3) 26:59( 3) 28:27( 3) 31:45( 3) 32:58( 3) 33:09
4 Баранова Василиса СШОР 'Экран' ГЕН КМС 144 2003 00:34:26 +08:12 4 2:19( 5) 1:12( 3) 1:19( 3) 2:20( 3) 3:01( 7) 1:25( 3) 1:38( 5) 2:39( 9) 1:34( 2) 7:05( 5) 3:17( 2) 1:18( 5) 3:53( 6) 1:13( 3) 0:13
2:19( 5) 3:31( 5) 4:50( 4) 7:10( 3) 10:11( 3) 11:36( 3) 13:14( 4) 15:53( 4) 17:27( 4) 24:32( 4) 27:49( 4) 29:07( 4) 33:00( 4) 34:13( 4) 34:26
5 Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК I 157 2003 00:37:01 +10:47 5 2:19( 5) 1:18( 4) 1:38( 6) 2:43( 7) 3:02( 8) 1:48( 9) 2:17( 15) 1:55( 4) 1:54( 7) 7:43( 6) 4:11( 7) 1:12( 4) 3:28( 3) 1:21( 6) 0:12
2:19( 5) 3:37( 6) 5:15( 6) 7:58( 5) 11:00( 5) 12:48( 5) 15:05( 5) 17:00( 5) 18:54( 5) 26:37( 5) 30:48( 5) 32:00( 5) 35:28( 5) 36:49( 5) 37:01
6 Гусева Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2 I 152 2004 00:40:40 +14:26 6 6:51( 16) 1:22( 6) 2:51( 12) 2:33( 6) 2:16( 2) 1:32( 5) 1:44( 7) 2:02( 7) 1:40( 4) 6:44( 4) 4:16( 10) 1:41( 8) 3:39( 4) 1:17( 5) 0:12
6:51( 16) 8:13( 15) 11:04( 14) 13:37( 14) 15:53( 11) 17:25( 10) 19:09( 10) 21:11( 10) 22:51( 10) 29:35( 8) 33:51( 8) 35:32( 8) 39:11( 7) 40:28( 6) 40:40
7 Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург I 134 2004 00:40:55 +14:41 7 2:27( 8) 1:50( 10) 2:53( 13) 2:32( 5) 2:25( 4) 1:31( 4) 1:39( 6) 2:01( 5) 1:43( 5) 9:46( 10) 3:30( 3) 1:51( 10) 4:41( 10) 1:53( 13) 0:13
2:27( 8) 4:17( 7) 7:10( 7) 9:42( 7) 12:07( 6) 13:38( 6) 15:17( 6) 17:18( 6) 19:01( 6) 28:47( 6) 32:17( 6) 34:08( 6) 38:49( 6) 40:42( 7) 40:55
8 Дмитриевская Ксения СШОР 'Экран' ГЕН КМС 148 2002 00:41:42 +15:28 8 3:44( 12) 1:22( 6) 2:54( 14) 2:52( 9) 2:53( 6) 1:47( 8) 1:51( 11) 2:15( 8) 2:03( 8) 7:47( 7) 3:46( 6) 2:08( 12) 4:34( 9) 1:33( 9) 0:13
3:44( 12) 5:06( 8) 8:00( 10) 10:52( 8) 13:45( 8) 15:32( 8) 17:23( 8) 19:38( 8) 21:41( 8) 29:28( 7) 33:14( 7) 35:22( 7) 39:56( 8) 41:29( 8) 41:42
9 Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2 I 156 2003 00:42:53 +16:39 9 2:15( 4) 1:11( 2) 1:27( 5) 3:40( 12) 3:56( 12) 1:53( 11) 1:35( 4) 2:53( 11) 2:45( 13) 8:26( 8) 4:38( 11) 1:34( 7) 4:41( 10) 1:45( 11) 0:14
2:15( 4) 3:26( 2) 4:53( 5) 8:33( 6) 12:29( 7) 14:22( 7) 15:57( 7) 18:50( 7) 21:35( 7) 30:01( 9) 34:39( 9) 36:13( 9) 40:54( 9) 42:39( 9) 42:53
10 Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-Петербург I 139 2002 00:44:54 +18:40 10 2:24( 7) 4:50( 16) 1:52( 8) 2:46( 8) 2:47( 5) 1:32( 5) 1:46( 9) 2:01( 5) 2:06( 9) 11:36( 12) 4:13( 8) 1:02( 3) 4:23( 8) 1:22( 7) 0:14
2:24( 7) 7:14( 13) 9:06( 12) 11:52( 11) 14:39( 9) 16:11( 9) 17:57( 9) 19:58( 9) 22:04( 9) 33:40( 10) 37:53( 10) 38:55( 10) 43:18( 10) 44:40( 10) 44:54
11 Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен II 165 2004 00:49:36 +23:22 11 3:30( 11) 2:18( 11) 6:51( 16) 3:21( 10) 3:33( 10) 1:52( 10) 1:46( 9) 3:09( 13) 2:27( 11) 8:52( 9) 4:14( 9) 1:48( 9) 4:11( 7) 1:30( 8) 0:14
3:30( 11) 5:48( 11) 12:39( 15) 16:00( 15) 19:33( 14) 21:25( 14) 23:11( 14) 26:20( 14) 28:47( 13) 37:39( 12) 41:53( 11) 43:41( 11) 47:52( 11) 49:22( 11) 49:36
12 Дикушникова Анна Nord-West СДЮСШОР№2 II 153 2003 00:53:13 +26:59 12 3:58( 13) 1:41( 9) 1:41( 7) 3:49( 13) 4:14( 13) 2:05( 12) 2:14( 14) 3:42( 14) 2:37( 12) 11:27( 11) 5:25( 14) 2:36( 14) 5:29( 13) 1:59( 15) 0:16
3:58( 13) 5:39( 10) 7:20( 9) 11:09( 9) 15:23( 10) 17:28( 11) 19:42( 11) 23:24( 11) 26:01( 11) 37:28( 11) 42:53( 13) 45:29( 12) 50:58( 12) 52:57( 12) 53:13
13 Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН) Iю 67 2004 00:54:39 +28:25 13 5:06( 14) 2:26( 12) 1:54( 9) 3:30( 11) 3:38( 11) 2:21( 13) 2:05( 13) 2:46( 10) 2:20( 10) 11:55( 14) 4:50( 13) 3:31( 15) 6:17( 16) 1:44( 10) 0:16
5:06( 14) 7:32( 14) 9:26( 13) 12:56( 12) 16:34( 12) 18:55( 12) 21:00( 12) 23:46( 12) 26:06( 12) 38:01( 13) 42:51( 12) 46:22( 13) 52:39( 13) 54:23( 13) 54:39
14 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 85 2003 01:00:27 +34:13 14 2:51( 10) 3:31( 14) 2:06( 11) 4:33( 16) 5:21( 15) 2:28( 14) 1:44( 7) 3:07( 12) 3:07( 14) 14:24( 15) 7:43( 16) 1:56( 11) 5:31( 14) 1:51( 12) 0:14
2:51( 10) 6:22( 12) 8:28( 11) 13:01( 13) 18:22( 13) 20:50( 13) 22:34( 13) 25:41( 13) 28:48( 14) 43:12( 14) 50:55( 14) 52:51( 14) 58:22( 14) 60:13( 14) 60:27
15 Чернышева Виктория Ювента I 24 2004 01:08:41 +42:27 15 2:41( 9) 2:40( 13) 1:55( 10) 4:24( 15) 9:16( 16) 3:09( 15) 1:53( 12) 5:11( 16) 3:27( 16) 18:07( 16) 4:43( 12) 2:29( 13) 5:18( 12) 3:13( 16) 0:15
2:41( 9) 5:21( 9) 7:16( 8) 11:40( 10) 20:56( 15) 24:05( 15) 25:58( 15) 31:09( 15) 34:36( 15) 52:43( 16) 57:26( 15) 59:55( 15) 65:13( 15) 68:26( 15) 68:41
16 Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН) I 69 2002 01:10:50 +44:36 16 5:22( 15) 3:37( 15) 5:46( 15) 3:53( 14) 5:18( 14) 4:37( 16) 2:57( 16) 5:04( 15) 3:12( 15) 11:50( 13) 6:49( 15) 4:09( 16) 6:07( 15) 1:55( 14) 0:14
5:22( 15) 8:59( 16) 14:45( 16) 18:38( 16) 23:56( 16) 28:33( 16) 31:30( 16) 36:34( 16) 39:46( 16) 51:36( 15) 58:25( 16) 62:34( 16) 68:41( 16) 70:36( 16) 70:50
17 Смирнова Дарья КАЛИНКА IIIю 1 2004 сошел
Ж20, 17 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 47) 4( 37) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 54) 9( 38) 10( 44) 11( 41) 12( 56) 13( 46) 14( 33) 15( 48) 16( 57) 17(100)
1 Аксёнова Алёна СШОР 'Экран' ГЕН КМС 143 2001 00:45:56 +00:00 1 4:56( 1) 2:10( 2) 5:38( 2) 3:08( 1) 0:56( 1) 2:17( 1) 1:28( 1) 1:53( 1) 0:55( 1) 4:35( 1) 2:06( 1) 5:13( 4) 3:03( 1) 1:02( 1) 2:13( 1) 2:59( 1) 1:13( 1) 0:11
4:56( 1) 7:06( 1) 12:44( 2) 15:52( 1) 16:48( 1) 19:05( 1) 20:33( 1) 22:26( 1) 23:21( 1) 27:56( 1) 30:02( 1) 35:15( 1) 38:18( 1) 39:20( 1) 41:33( 1) 44:32( 1) 45:45( 1) 45:56
2 Егорова Екатерина СШОР Пушкинского р-н КМС 34 2001 00:53:16 +07:20 2 6:30( 4) 2:11( 3) 6:07( 3) 3:48( 2) 1:17( 2) 3:08( 2) 1:51( 3) 2:04( 2) 1:07( 4) 5:35( 2) 2:47( 2) 3:38( 1) 3:47( 2) 1:17( 2) 3:20( 2) 3:16( 2) 1:21( 2) 0:12
6:30( 4) 8:41( 3) 14:48( 3) 18:36( 2) 19:53( 2) 23:01( 2) 24:52( 2) 26:56( 2) 28:03( 2) 33:38( 2) 36:25( 2) 40:03( 2) 43:50( 2) 45:07( 2) 48:27( 2) 51:43( 2) 53:04( 2) 53:16
3 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 74 2001 01:03:19 +17:23 3 6:25( 3) 2:48( 4) 8:42( 6) 4:42( 4) 1:27( 3) 3:27( 4) 2:09( 4) 2:25( 4) 1:04( 3) 6:20( 3) 3:45( 3) 4:51( 3) 4:14( 4) 1:20( 3) 3:29( 3) 4:30( 4) 1:28( 3) 0:13
6:25( 3) 9:13( 4) 17:55( 5) 22:37( 4) 24:04( 4) 27:31( 4) 29:40( 4) 32:05( 4) 33:09( 4) 39:29( 4) 43:14( 4) 48:05( 4) 52:19( 4) 53:39( 4) 57:08( 3) 61:38( 3) 63:06( 3) 63:19
4 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 73 2001 01:05:41 +19:45 4 6:31( 5) 3:39( 6) 6:35( 4) 3:59( 3) 1:32( 4) 3:15( 3) 1:50( 2) 2:19( 3) 1:01( 2) 6:47( 4) 5:13( 4) 4:32( 2) 4:03( 3) 1:53( 4) 5:23( 4) 4:13( 3) 2:43( 4) 0:13
6:31( 5) 10:10( 6) 16:45( 4) 20:44( 3) 22:16( 3) 25:31( 3) 27:21( 3) 29:40( 3) 30:41( 3) 37:28( 3) 42:41( 3) 47:13( 3) 51:16( 3) 53:09( 3) 58:32( 4) 62:45( 4) 65:28( 4) 65:41
5 Мирошниченко Арина Кировский район I 185 2001 снят 6:45( 6) 2:53( 5) 8:39( 5) 4:56( 5) 1:36( 5) 46:42
6:45( 6) 9:38( 5) 18:17( 6) 23:13( 5) 24:49( 5) 71:31
6 Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 171 2000 снят 5:26( 2) 2:00( 1) 4:55( 1) 28:03
5:26( 2) 7:26( 2) 12:21( 1) 40:24
Ж40, 16 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 54) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 34) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 41) 12( 40) 13( 46) 14( 45) 15( 49) 16(100)
1 Горланова Светлана СШОР Пушкинского р-н МС 29 1974 00:42:43 +00:00 1 5:16( 1) 5:35( 1) 3:26( 1) 1:55( 1) 1:15( 1) 1:33( 2) 0:53( 1) 22:50
5:16( 1) 10:51( 1) 14:17( 1) 16:12( 1) 17:27( 1) 19:00( 1) 19:53( 1) 42:43
2 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 96 1970 00:52:14 +09:31 2 5:35( 2) 5:54( 2) 5:19( 2) 3:46( 6) 1:21( 2) 1:25( 1) 1:07( 2) 5:14( 1) 4:39( 2) 2:26( 1) 1:16( 1) 3:14( 1) 3:36( 1) 1:48( 1) 4:10( 1) 1:11( 1) 0:13
5:35( 2) 11:29( 2) 16:48( 2) 20:34( 2) 21:55( 2) 23:20( 2) 24:27( 2) 29:41( 1) 34:20( 1) 36:46( 1) 38:02( 1) 41:16( 1) 44:52( 1) 46:40( 1) 50:50( 1) 52:01( 1) 52:14
3 Ушакова Елена Ювента КМС 23 1972 01:07:58 +25:15 3 6:59( 3) 7:48( 3) 7:26( 4) 3:46( 6) 1:44( 3) 1:36( 3) 1:15( 3) 6:46( 2) 4:56( 4) 3:27( 3) 1:57( 5) 6:08( 3) 4:49( 4) 2:54( 4) 4:40( 2) 1:32( 4) 0:15
6:59( 3) 14:47( 3) 22:13( 3) 25:59( 3) 27:43( 3) 29:19( 3) 30:34( 3) 37:20( 2) 42:16( 2) 45:43( 2) 47:40( 2) 53:48( 2) 58:37( 2) 61:31( 2) 66:11( 2) 67:43( 2) 67:58
4 Орлова Анна Великий Новгород КМС 118 1976 01:11:26 +28:43 4 7:38( 4) 7:57( 4) 8:14( 5) 3:03( 2) 2:06( 4) 2:40( 6) 2:10( 6) 7:02( 3) 4:42( 3) 3:54( 4) 1:32( 2) 6:01( 2) 4:22( 2) 2:29( 3) 5:52( 3) 1:27( 3) 0:17
7:38( 4) 15:35( 4) 23:49( 5) 26:52( 4) 28:58( 4) 31:38( 5) 33:48( 5) 40:50( 3) 45:32( 3) 49:26( 3) 50:58( 3) 56:59( 3) 61:21( 3) 63:50( 3) 69:42( 3) 71:09( 3) 71:26
5 Сехина Татьяна Великий Новгород КМС 120 1967 01:14:27 +31:44 5 9:19( 6) 8:06( 5) 5:42( 3) 3:47( 8) 2:07( 5) 2:26( 4) 2:05( 5) 9:36( 5) 4:29( 1) 3:12( 2) 1:34( 3) 6:35( 4) 4:48( 3) 2:18( 2) 6:49( 5) 1:20( 2) 0:14
9:19( 6) 17:25( 5) 23:07( 4) 26:54( 5) 29:01( 5) 31:27( 4) 33:32( 4) 43:08( 4) 47:37( 4) 50:49( 4) 52:23( 4) 58:58( 4) 63:46( 4) 66:04( 4) 72:53( 4) 74:13( 4) 74:27
6 Черноизюмская Татьяна Азимут 198 1974 01:24:51 +42:08 6 8:32( 5) 9:35( 6) 8:56( 6) 3:15( 3) 3:04( 8) 2:38( 5) 1:50( 4) 8:47( 4) 6:00( 5) 4:20( 5) 1:58( 6) 7:52( 7) 5:04( 5) 3:55( 5) 6:57( 6) 1:51( 5) 0:17
8:32( 5) 18:07( 6) 27:03( 6) 30:18( 6) 33:22( 6) 36:00( 6) 37:50( 6) 46:37( 5) 52:37( 5) 56:57( 5) 58:55( 5) 66:47( 5) 71:51( 5) 75:46( 5) 82:43( 5) 84:34( 5) 84:51
7 Сыралева Наталья Великий Новгород III 121 1975 01:59:05 +16:22 7 22:48( 7) 11:39( 7) 12:16( 8) 3:31( 4) 2:34( 6) 3:20( 8) 2:18( 7) 10:43( 6) 11:33( 7) 6:13( 7) 2:58( 7) 7:39( 6) 6:26( 7) 4:00( 6) 6:48( 4) 3:59( 7) 0:20
22:48( 7) 34:27( 7) 46:43( 7) 50:14( 7) 52:48( 7) 56:08( 7) 58:26( 7) 69:09( 6) 80:42( 7) 86:55( 7) 89:53( 7) 97:32( 7) 103:58( 7) 107:58( 7) 114:46( 6) 118:45( 6) 119:05
8 Кузнецова Ольга Великий Новгород III 117 1977 02:00:06 +17:23 8 23:49( 8) 13:49( 8) 11:48( 7) 3:38( 5) 2:47( 7) 2:52( 7) 2:48( 8) 11:08( 7) 7:01( 6) 5:24( 6) 1:54( 4) 7:23( 5) 5:41( 6) 4:02( 7) 13:08( 7) 2:36( 6) 0:18
23:49( 8) 37:38( 8) 49:26( 8) 53:04( 8) 55:51( 8) 58:43( 8) 61:31( 8) 72:39( 7) 79:40( 6) 85:04( 6) 86:58( 6) 94:21( 6) 100:02( 6) 104:04( 6) 117:12( 7) 119:48( 7) 120:06
Ж50, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 33) 3( 47) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 56) 11( 46) 12( 45) 13( 57) 14(100)
1 Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского рай МС 200 1968 00:38:58 +00:00 1 2:24( 1) 2:08( 1) 1:22( 1) 2:58( 1) 3:15( 1) 1:43( 1) 1:31( 1) 2:10( 1) 2:06( 1) 7:32( 1) 3:33( 1) 1:45( 1) 4:49( 1) 1:27( 1) 0:15
2:24( 1) 4:32( 1) 5:54( 1) 8:52( 1) 12:07( 1) 13:50( 1) 15:21( 1) 17:31( 1) 19:37( 1) 27:09( 1) 30:42( 1) 32:27( 1) 37:16( 1) 38:43( 1) 38:58
2 Степанянц Татьяна Азимут КМС 197 1951 01:27:15 +48:17 2 4:42( 3) 20:42( 3) 2:59( 2) 4:34( 2) 4:49( 2) 2:49( 3) 2:31( 2) 3:32( 3) 3:01( 2) 15:26( 3) 6:15( 2) 4:38( 2) 8:11( 2) 3:06
4:42( 3) 25:24( 3) 28:23( 3) 32:57( 3) 37:46( 3) 40:35( 3) 43:06( 3) 46:38( 3) 49:39( 3) 65:05( 3) 71:20( 2) 75:58( 2) 84:09( 2) 87:15
3 Голышева Альвина лично 314 1962 01:29:51 +50:53 3 3:32( 2) 6:10( 2) 7:33( 3) 4:45( 3) 4:57( 3) 2:47( 2) 2:41( 3) 3:11( 2) 3:27( 3) 13:28( 2) 20:41( 3) 5:19( 3) 8:50( 3) 2:14( 2) 0:16
3:32( 2) 9:42( 2) 17:15( 2) 22:00( 2) 26:57( 2) 29:44( 2) 32:25( 2) 35:36( 2) 39:03( 2) 52:31( 2) 73:12( 3) 78:31( 3) 87:21( 3) 89:35( 2) 89:51
Ж60, 10 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 38) 7( 46) 8( 48) 9( 58) 10(100)
1 Кириченко Елена Ювента ШАА МС 109 1953 00:35:12 +00:00 1 3:19( 2) 2:37( 1) 4:52( 2) 3:26( 1) 2:34( 2) 1:26( 2) 5:25( 2) 2:33( 1) 6:04( 1) 2:38( 1) 0:18
3:19( 2) 5:56( 1) 10:48( 2) 14:14( 2) 16:48( 2) 18:14( 1) 23:39( 2) 26:12( 2) 32:16( 1) 34:54( 1) 35:12
2 Ломова Ирина ИТМО МС 207 1957 00:45:57 +10:45 2 3:10( 1) 2:46( 3) 4:58( 3) 5:08( 3) 4:36( 3) 1:21( 1) 6:15( 3) 3:29( 3) 10:33( 2) 3:20( 2) 0:21
3:10( 1) 5:56( 1) 10:54( 3) 16:02( 3) 20:38( 3) 21:59( 3) 28:14( 3) 31:43( 3) 42:16( 2) 45:36( 2) 45:57
3 Степанова Ирина КАЛИНКА МС 10 1952 снят 3:29( 3) 2:42( 2) 4:26( 1) 3:35( 2) 2:20( 1) 2:00( 3) 4:47( 1) 2:41( 2) 7:08
3:29( 3) 6:11( 3) 10:37( 1) 14:12( 1) 16:32( 1) 18:32( 2) 23:19( 1) 26:00( 1) 33:08
Ж70, 10 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 38) 7( 46) 8( 48) 9( 58) 10(100)
1 Свистун Татьяна КАЛИНКА МС 9 1946 снят 3:24( 1) 2:14( 1) 4:31( 1) 3:40( 1) 2:33( 1) 1:20( 1) 5:03( 1) 3:50( 1) 7:29
3:24( 1) 5:38( 1) 10:09( 1) 13:49( 1) 16:22( 1) 17:42( 1) 22:45( 1) 26:35( 1) 34:04
ЖЕНЩИНЫ, 17 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 47) 4( 37) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 54) 9( 38) 10( 44) 11( 41) 12( 56) 13( 46) 14( 33) 15( 48) 16( 57) 17(100)
1 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО МС 208 1992 00:38:41 +00:00 1 4:18( 1) 1:36( 1) 4:32( 1) 2:27( 1) 0:53( 1) 1:47( 1) 1:13( 1) 1:21( 1) 0:47( 1) 3:50( 1) 1:45( 1) 4:41( 1) 2:40( 1) 1:01( 1) 1:56( 1) 2:35( 1) 1:09( 1) 0:10
4:18( 1) 5:54( 1) 10:26( 1) 12:53( 1) 13:46( 1) 15:33( 1) 16:46( 1) 18:07( 1) 18:54( 1) 22:44( 1) 24:29( 1) 29:10( 1) 31:50( 1) 32:51( 1) 34:47( 1) 37:22( 1) 38:31( 1) 38:41
2 Платонова Ирина Всеволожский р-н МС 210 1974 00:56:35 +17:54 2 5:41( 2) 2:14( 3) 6:32( 2) 3:37( 3) 1:19( 4) 3:10( 4) 1:54( 4) 2:06( 3) 1:07( 4) 5:16( 2) 2:45( 2) 7:04( 6) 3:39( 3) 2:20( 4) 2:38( 2) 3:33( 2) 1:28( 3) 0:12
5:41( 2) 7:55( 2) 14:27( 2) 18:04( 2) 19:23( 2) 22:33( 2) 24:27( 2) 26:33( 2) 27:40( 2) 32:56( 2) 35:41( 2) 42:45( 2) 46:24( 2) 48:44( 2) 51:22( 2) 54:55( 2) 56:23( 2) 56:35
3 Теперева Алла МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 88 1980 01:00:52 +22:11 3 6:42( 5) 5:08( 6) 8:41( 4) 3:43( 4) 1:15( 3) 3:00( 3) 2:04( 5) 2:11( 4) 1:02( 2) 5:58( 3) 2:51( 3) 4:44( 2) 3:53( 4) 1:25( 3) 2:46( 3) 3:41( 3) 1:35( 4) 0:13
6:42( 5) 11:50( 5) 20:31( 4) 24:14( 4) 25:29( 4) 28:29( 4) 30:33( 4) 32:44( 4) 33:46( 4) 39:44( 3) 42:35( 3) 47:19( 3) 51:12( 3) 52:37( 3) 55:23( 3) 59:04( 3) 60:39( 3) 60:52
4 Яковлева Евгения Сосновый Бор КМС 218 1983 01:04:05 +25:24 4 5:59( 3) 2:27( 4) 12:44( 7) 4:10( 5) 1:27( 5) 3:42( 5) 1:32( 2) 2:36( 5) 1:11( 5) 6:11( 4) 3:35( 5) 5:15( 3) 3:31( 2) 1:05( 2) 3:07( 4) 4:04( 4) 1:18( 2) 0:11
5:59( 3) 8:26( 4) 21:10( 5) 25:20( 5) 26:47( 5) 30:29( 5) 32:01( 5) 34:37( 5) 35:48( 5) 41:59( 4) 45:34( 4) 50:49( 4) 54:20( 4) 55:25( 4) 58:32( 4) 62:36( 4) 63:54( 4) 64:05
5 Скопина Вероника Санкт-Петербург МС 214 1997 01:06:31 +27:50 5 6:20( 4) 2:00( 2) 10:17( 5) 3:36( 2) 1:07( 2) 2:31( 2) 1:32( 2) 1:45( 2) 1:04( 3) 36:19
6:20( 4) 8:20( 3) 18:37( 3) 22:13( 3) 23:20( 3) 25:51( 3) 27:23( 3) 29:08( 3) 30:12( 3) 66:31
6 Царенкова Антонина р-н Красногвардейски 215 1984 01:37:27 +58:46 6 12:20( 7) 3:53( 5) 12:15( 6) 5:57( 7) 2:11( 7) 4:30( 7) 3:02( 7) 4:07( 7) 1:46( 7) 10:53( 6) 7:24( 6) 6:25( 5) 5:42( 5) 2:49( 5) 5:24( 5) 5:59( 5) 2:28( 5) 0:22
12:20( 7) 16:13( 7) 28:28( 7) 34:25( 7) 36:36( 7) 41:06( 7) 44:08( 7) 48:15( 7) 50:01( 7) 60:54( 6) 68:18( 6) 74:43( 6) 80:25( 5) 83:14( 5) 88:38( 5) 94:37( 5) 97:05( 5) 97:27
7 Шмелёва Анастасия Ювента ШАА МС 116 1987 снят 8:12( 6) 6:33( 7) 8:32( 3) 4:31( 6) 1:49( 6) 4:19( 6) 2:14( 6) 2:44( 6) 1:31( 6) 7:40( 5) 3:26( 4) 5:23( 4) 13:28
8:12( 6) 14:45( 6) 23:17( 6) 27:48( 6) 29:37( 6) 33:56( 6) 36:10( 6) 38:54( 6) 40:25( 6) 48:05( 5) 51:31( 5) 56:54( 5) 70:22
М10, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 53) 3( 45) 4(100)
1 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 87 2009 00:11:14 +00:00 1 2:53( 2) 1:20( 1) 2:14( 2) 4:30( 1) 0:17
2:53( 2) 4:13( 1) 6:27( 1) 10:57( 1) 11:14
2 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 86 2009 00:19:59 +08:45 2 4:40( 4) 2:21( 4) 2:54( 4) 9:49( 2) 0:15
4:40( 4) 7:01( 3) 9:55( 3) 19:44( 2) 19:59
3 Григорьев Леонид СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIIю 64 2010 00:22:24 +11:10 3 4:49( 5) 2:19( 3) 4:00( 5) 10:57( 4) 0:19
4:49( 5) 7:08( 4) 11:08( 4) 22:05( 3) 22:24
4 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 72 2009 00:24:02 +12:48 4 2:50( 1) 8:54( 7) 2:06( 1) 9:57( 3) 0:15
2:50( 1) 11:44( 7) 13:50( 5) 23:47( 4) 24:02
5 Фокин Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово 93 2009 00:27:28 +16:14 5 5:05( 7) 2:21( 4) 8:18( 7) 11:27( 5) 0:17
5:05( 7) 7:26( 5) 15:44( 7) 27:11( 5) 27:28
6 Иванов Дмитрий ДДТ Калининского р IIю 126 2010 00:35:13 +23:59 6 4:39( 3) 1:39( 2) 2:26( 3) 26:12( 6) 0:17
4:39( 3) 6:18( 2) 8:44( 2) 34:56( 6) 35:13
7 Цепенников Леонид р-н Красногвардейски IIIю 216 2009 01:02:39 +51:25 7 5:04( 6) 5:23( 6) 5:09( 6) 46:44( 7) 0:19
5:04( 6) 10:27( 6) 15:36( 6) 62:20( 7) 62:39
М12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 52) 3( 46) 4( 48) 5( 49) 6(100)
1 Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-н Iю 30 2008 00:16:24 +00:00 1 2:53( 7) 1:32( 1) 3:19( 2) 1:57( 1) 5:20( 2) 1:10( 4) 0:13
2:53( 7) 4:25( 2) 7:44( 2) 9:41( 2) 15:01( 1) 16:11( 1) 16:24
2 Сылкин Егор СШОР 'Экран' ГЕН Iю 150 2007 00:17:35 +01:11 2 2:38( 4) 3:30( 13) 3:37( 3) 2:07( 3) 4:08( 1) 1:24( 7) 0:11
2:38( 4) 6:08( 10) 9:45( 6) 11:52( 6) 16:00( 2) 17:24( 2) 17:35
3 Аникин Александр ДДТ Калининского р Iю 122 2007 00:18:04 +01:40 3 2:36( 3) 2:05( 4) 3:54( 4) 2:21( 5) 5:54( 4) 1:03( 2) 0:11
2:36( 3) 4:41( 3) 8:35( 3) 10:56( 3) 16:50( 3) 17:53( 3) 18:04
4 Евгенов Сергей КАЛИНКА Iю 4 2008 00:20:51 +04:27 4 2:46( 6) 2:33( 7) 3:59( 5) 2:11( 4) 7:26( 9) 1:43( 16) 0:13
2:46( 6) 5:19( 5) 9:18( 5) 11:29( 4) 18:55( 5) 20:38( 5) 20:51
5 Корыхалов Егор КАЛИНКА Iю 7 2007 00:20:59 +04:35 5 2:30( 1) 1:44( 2) 3:07( 1) 1:57( 1) 10:26( 21) 1:03( 2) 0:12
2:30( 1) 4:14( 1) 7:21( 1) 9:18( 1) 19:44( 6) 20:47( 6) 20:59
6 Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН) IIю 65 2007 00:22:30 +06:06 6 2:58( 9) 1:53( 3) 4:05( 6) 2:39( 7) 6:49( 7) 1:16( 5) 2:50
2:58( 9) 4:51( 4) 8:56( 4) 11:35( 5) 18:24( 4) 19:40( 4) 22:30
7 Чухненко Георгий ДДТ Калининского р Iю 131 2007 00:22:42 +06:18 7 2:45( 5) 3:05( 11) 5:12( 11) 4:28( 13) 5:26( 3) 1:35( 12) 0:11
2:45( 5) 5:50( 8) 11:02( 9) 15:30( 10) 20:56( 7) 22:31( 7) 22:42
8 Лобанов Олег Nord-West IIIю 53 2007 00:23:05 +06:41 8 5:09( 24) 2:12( 5) 4:05( 6) 2:26( 6) 7:15( 8) 1:38( 13) 0:20
5:09( 24) 7:21( 13) 11:26( 11) 13:52( 7) 21:07( 8) 22:45( 8) 23:05
9 Цепенников Тимофей р-н Красногвардейски Iю 217 2007 00:23:35 +07:11 9 3:07( 10) 3:01( 9) 5:15( 12) 3:50( 9) 6:40( 6) 1:29( 9) 0:13
3:07( 10) 6:08( 10) 11:23( 10) 15:13( 9) 21:53( 9) 23:22( 9) 23:35
10 Васильченко Максим Кировский район Iю 176 2007 00:24:41 +08:17 10 3:15( 13) 2:32( 6) 4:06( 8) 4:09( 12) 9:09( 16) 1:16( 5) 0:14
3:15( 13) 5:47( 7) 9:53( 7) 14:02( 8) 23:11( 10) 24:27( 10) 24:41
11 Бубнов Петр ДДТ Калининского р Iю 124 2008 00:26:48 +10:24 11 2:32( 2) 3:03( 10) 8:52( 18) 2:46( 8) 8:23( 12) 1:00( 1) 0:12
2:32( 2) 5:35( 6) 14:27( 14) 17:13( 12) 25:36( 11) 26:36( 11) 26:48
12 Лубягин Кирилл Кировский район Iю 184 2008 00:28:10 +11:46 12 4:14( 19) 3:26( 12) 5:21( 13) 3:56( 10) 9:25( 18) 1:31( 11) 0:17
4:14( 19) 7:40( 14) 13:01( 13) 16:57( 11) 26:22( 12) 27:53( 12) 28:10
13 Тимофеев Роман Кировский район IIIю 190 2008 00:31:38 +15:14 13 5:01( 23) 4:45( 17) 6:25( 15) 4:01( 11) 9:06( 15) 2:00( 17) 0:20
5:01( 23) 9:46( 17) 16:11( 16) 20:12( 13) 29:18( 14) 31:18( 13) 31:38
14 Минаев Владислав Выборгский район IIIю 71 2007 00:34:37 +18:13 14 4:45( 22) 7:08( 23) 5:45( 14) 5:00( 17) 9:04( 14) 2:32( 19) 0:23
4:45( 22) 11:53( 22) 17:38( 17) 22:38( 14) 31:42( 15) 34:14( 14) 34:37
15 Крюков Максим Ювента IIю 18 2007 00:36:38 +20:14 15 3:28( 15) 6:59( 21) 7:32( 16) 8:16( 22) 7:32( 10) 2:32( 19) 0:19
3:28( 15) 10:27( 20) 17:59( 18) 26:15( 17) 33:47( 16) 36:19( 15) 36:38
16 Куликов Тимофей Кировский район IIю 182 2007 00:37:41 +21:17 16 4:16( 20) 5:32( 19) 11:24( 21) 4:30( 14) 9:36( 19) 2:08( 18) 0:15
4:16( 20) 9:48( 18) 21:12( 19) 25:42( 16) 35:18( 17) 37:26( 16) 37:41
17 Царев Михаил Nord-West IIIю 55 2008 00:40:15 +23:51 17 3:53( 16) 7:14( 24) 10:54( 20) 4:50( 16) 9:40( 20) 3:26( 22) 0:18
3:53( 16) 11:07( 21) 22:01( 20) 26:51( 18) 36:31( 18) 39:57( 17) 40:15
18 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 84 2007 00:41:29 +25:05 18 5:53( 25) 6:05( 20) 11:29( 22) 4:48( 15) 9:12( 17) 3:42( 23) 0:20
5:53( 25) 11:58( 23) 23:27( 22) 28:15( 19) 37:27( 19) 41:09( 18) 41:29
19 Шлыков Михаил Ювента IIю 26 2008 00:44:50 +28:26 19 3:13( 12) 7:06( 22) 17:13( 23) 6:25( 18) 8:01( 11) 2:35( 21) 0:17
3:13( 12) 10:19( 19) 27:32( 23) 33:57( 20) 41:58( 20) 44:33( 19) 44:50
20 Рассолов Сергей СШОР Пушкинского р-н IIIю 42 2007 00:48:15 +31:51 20 4:30( 21) 4:06( 16) 20:48( 25) 6:27( 19) 10:30( 23) 1:40( 15) 0:14
4:30( 21) 8:36( 16) 29:24( 24) 35:51( 21) 46:21( 21) 48:01( 20) 48:15
21 Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмолово 83 2007 00:48:43 +32:19 21 3:17( 14) 10:44( 25) 8:26( 17) 13:48( 23) 10:26( 21) 1:39( 14) 0:23
3:17( 14) 14:01( 25) 22:27( 21) 36:15( 22) 46:41( 22) 48:20( 21) 48:43
22 Донских Роман Кировский район Iю 177 2007 01:05:43 +49:19 22 2:56( 8) 3:48( 15) 4:06( 8) 27:14( 24) 25:52( 24) 1:30( 10) 0:17
2:56( 8) 6:44( 12) 10:50( 8) 38:04( 23) 63:56( 24) 65:26( 22) 65:43
23 Холстов Роман Кировский район Iю 191 2008 01:07:54 +51:30 23 3:59( 17) 3:47( 14) 5:00( 10) 27:33( 25) 25:54( 25) 1:24( 7) 0:17
3:59( 17) 7:46( 15) 12:46( 12) 40:19( 25) 66:13( 25) 67:37( 23) 67:54
24 Гневашев Тимофей Ювента IIю 14 2008 снят 4:02( 18) 10:47( 26) 17:48( 24) 7:14( 20) 8:30( 13) 1:49
4:02( 18) 14:49( 26) 32:37( 25) 39:51( 24) 48:21( 23) 50:10
25 Кочуров Серафим Кировский район IIIю 181 2007 снят 74:59
74:59
26 Пушков Артем ДТ и СШОР Пушкин IIIю 61 2007 снят 7:05( 26) 5:23( 18) 24:49( 26) 20:38
7:05( 26) 12:28( 24) 37:17( 26) 57:55
27 Абрамов Дмитрий Ювента Iю 12 2007 снят 3:11( 11) 2:42( 8) 9:17( 19) 7:30( 21) 6:36( 5) 1:56
3:11( 11) 5:53( 9) 15:10( 15) 22:40( 15) 29:16( 13) 31:12
М14, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 33) 3( 47) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 56) 11( 46) 12( 45) 13( 57) 14(100)
1 Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-н Iю 33 2006 00:35:29 +00:00 1 3:27( 15) 1:19( 2) 1:21( 2) 2:37( 2) 2:38( 2) 1:46( 4) 1:52( 3) 2:03( 2) 2:02( 6) 6:33( 1) 3:48( 3) 1:24( 4) 3:07( 1) 1:21( 4) 0:11
3:27( 15) 4:46( 7) 6:07( 5) 8:44( 4) 11:22( 4) 13:08( 3) 15:00( 3) 17:03( 2) 19:05( 2) 25:38( 1) 29:26( 1) 30:50( 1) 33:57( 1) 35:18( 1) 35:29
2 Максименко Михаил Ювента II 20 2005 00:39:52 +04:23 2 2:20( 2) 1:20( 3) 1:17( 1) 2:43( 5) 2:37( 1) 1:41( 3) 1:59( 5) 1:59( 1) 1:58( 3) 10:12( 9) 3:19( 1) 1:24( 4) 5:31( 10) 1:19( 3) 0:13
2:20( 2) 3:40( 1) 4:57( 1) 7:40( 1) 10:17( 1) 11:58( 1) 13:57( 1) 15:56( 1) 17:54( 1) 28:06( 2) 31:25( 2) 32:49( 2) 38:20( 2) 39:39( 2) 39:52
3 Артамошин Михаил КАЛИНКА I 2 2005 00:40:19 +04:50 3 3:54( 20) 1:46( 9) 1:29( 5) 2:47( 6) 4:06( 19) 1:51( 9) 2:11( 10) 2:09( 4) 1:46( 1) 7:58( 3) 3:34( 2) 1:16( 1) 4:05( 2) 1:14( 1) 0:13
3:54( 20) 5:40( 12) 7:09( 8) 9:56( 7) 14:02( 9) 15:53( 9) 18:04( 7) 20:13( 7) 21:59( 6) 29:57( 5) 33:31( 3) 34:47( 3) 38:52( 3) 40:06( 3) 40:19
4 Иванов Кирилл КАЛИНКА Iю 6 2006 00:43:39 +08:10 4 2:41( 9) 1:37( 6) 1:28( 4) 2:53( 7) 2:41( 4) 1:48( 6) 1:44( 1) 3:39( 19) 2:31( 15) 7:52( 2) 6:09( 18) 1:52( 13) 5:01( 6) 1:31( 8) 0:12
2:41( 9) 4:18( 6) 5:46( 3) 8:39( 3) 11:20( 3) 13:08( 3) 14:52( 2) 18:31( 3) 21:02( 4) 28:54( 4) 35:03( 4) 36:55( 5) 41:56( 4) 43:27( 4) 43:39
5 Лебедьков Максим Кировский район Iю 183 2005 00:44:23 +08:54 5 2:32( 4) 1:18( 1) 4:12( 23) 2:42( 4) 2:40( 3) 1:48( 6) 2:00( 6) 2:04( 3) 2:00( 5) 9:49( 8) 4:08( 4) 1:30( 6) 5:54( 13) 1:34( 9) 0:12
2:32( 4) 3:50( 3) 8:02( 12) 10:44( 9) 13:24( 7) 15:12( 7) 17:12( 6) 19:16( 5) 21:16( 5) 31:05( 6) 35:13( 5) 36:43( 4) 42:37( 6) 44:11( 5) 44:23
6 Мызников Алексей ДДТ Калининского р Iю 128 2006 00:45:18 +09:49 6 2:46( 11) 1:30( 5) 1:50( 11) 3:03( 8) 3:50( 17) 1:46( 4) 2:24( 20) 2:57( 11) 2:06( 7) 8:57( 6) 4:32( 6) 1:37( 9) 4:48( 5) 3:00( 25) 0:12
2:46( 11) 4:16( 4) 6:06( 4) 9:09( 6) 12:59( 6) 14:45( 6) 17:09( 5) 20:06( 6) 22:12( 7) 31:09( 7) 35:41( 6) 37:18( 6) 42:06( 5) 45:06( 6) 45:18
7 Халин Ярослав ДДТ Калининского р II 129 2005 00:48:34 +13:05 7 2:30( 3) 2:25( 13) 1:24( 3) 2:37( 2) 3:14( 7) 1:48( 6) 1:51( 2) 2:50( 7) 1:48( 2) 7:59( 4) 10:51( 28) 1:22( 3) 5:27( 8) 2:16( 19) 0:12
2:30( 3) 4:55( 8) 6:19( 6) 8:56( 5) 12:10( 5) 13:58( 5) 15:49( 4) 18:39( 4) 20:27( 3) 28:26( 3) 39:17( 7) 40:39( 7) 46:06( 7) 48:22( 7) 48:34
8 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 78 2005 00:51:04 +15:35 8 2:35( 6) 1:41( 8) 2:19( 14) 3:33( 15) 3:39( 11) 2:05( 12) 2:15( 14) 3:22( 17) 2:35( 16) 11:40( 14) 5:36( 14) 1:39( 10) 6:17( 16) 1:34( 9) 0:14
2:35( 6) 4:16( 4) 6:35( 7) 10:08( 8) 13:47( 8) 15:52( 8) 18:07( 8) 21:29( 9) 24:04( 9) 35:44( 8) 41:20( 8) 42:59( 8) 49:16( 9) 50:50( 8) 51:04
9 Тимофеев Александр Кировский район II 189 2005 00:51:34 +16:05 9 3:19( 14) 3:02( 18) 1:44( 10) 3:09( 9) 4:40( 25) 2:21( 20) 2:17( 15) 4:06( 22) 2:16( 8) 9:35( 7) 5:29( 13) 2:05( 17) 4:44( 4) 2:35( 21) 0:12
3:19( 14) 6:21( 16) 8:05( 14) 11:14( 12) 15:54( 13) 18:15( 13) 20:32( 13) 24:38( 12) 26:54( 12) 36:29( 9) 41:58( 10) 44:03( 10) 48:47( 8) 51:22( 9) 51:34
10 Стримовский Марк р-н Калининский I 224 2005 00:51:40 +16:11 10 3:14( 13) 6:22( 29) 1:30( 6) 3:11( 10) 3:14( 7) 1:38( 1) 2:17( 15) 2:53( 9) 2:18( 9) 10:49( 12) 4:29( 5) 1:33( 7) 6:16( 15) 1:40( 12) 0:16
3:14( 13) 9:36( 22) 11:06( 17) 14:17( 17) 17:31( 17) 19:09( 16) 21:26( 15) 24:19( 11) 26:37( 11) 37:26( 10) 41:55( 9) 43:28( 9) 49:44( 10) 51:24( 10) 51:40
11 Хрипун Алексей Петергоф II 219 2005 00:53:11 +17:42 11 4:03( 23) 2:14( 12) 1:43( 9) 3:52( 20) 3:08( 5) 2:02( 10) 2:44( 25) 7:57( 33) 1:59( 4) 8:18( 5) 6:32( 20) 2:37( 23) 4:35( 3) 1:14( 1) 0:13
4:03( 23) 6:17( 15) 8:00( 11) 11:52( 13) 15:00( 12) 17:02( 12) 19:46( 12) 27:43( 18) 29:42( 17) 38:00( 12) 44:32( 12) 47:09( 12) 51:44( 11) 52:58( 11) 53:11
12 Овсяников Алексей Кировский район II 186 2005 00:53:51 +18:22 12 2:38( 8) 2:33( 15) 2:06( 13) 3:44( 19) 3:36( 9) 2:17( 18) 2:17( 15) 2:50( 7) 3:09( 23) 12:16( 16) 5:51( 16) 3:07( 26) 5:52( 12) 1:21( 4) 0:14
2:38( 8) 5:11( 9) 7:17( 9) 11:01( 11) 14:37( 10) 16:54( 11) 19:11( 11) 22:01( 10) 25:10( 10) 37:26( 10) 43:17( 11) 46:24( 11) 52:16( 12) 53:37( 12) 53:51
13 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово II 77 2005 00:54:32 +19:03 13 2:19( 1) 1:23( 4) 1:35( 7) 2:30( 1) 3:08( 5) 1:39( 2) 5:35( 32) 2:32( 5) 2:27( 12) 17:04( 25) 5:17( 12) 1:51( 12) 5:28( 9) 1:29( 6) 0:15
2:19( 1) 3:42( 2) 5:17( 2) 7:47( 2) 10:55( 2) 12:34( 2) 18:09( 9) 20:41( 8) 23:08( 8) 40:12( 14) 45:29( 13) 47:20( 13) 52:48( 13) 54:17( 13) 54:32
14 Кожевников Данила Кировский район III 179 2005 00:58:48 +23:19 14 2:33( 5) 4:44( 21) 5:13( 27) 3:36( 16) 3:41( 12) 2:15( 17) 2:13( 12) 3:02( 12) 2:56( 19) 12:31( 19) 5:15( 11) 1:20( 2) 7:39( 22) 1:37( 11) 0:13
2:33( 5) 7:17( 18) 12:30( 19) 16:06( 18) 19:47( 18) 22:02( 18) 24:15( 18) 27:17( 17) 30:13( 18) 42:44( 16) 47:59( 14) 49:19( 14) 56:58( 15) 58:35( 14) 58:48
15 Дорогунцев Михаил Ювента ШАА Iю 103 2006 00:59:40 +24:11 15 2:44( 10) 8:43( 30) 2:49( 18) 3:32( 14) 5:24( 28) 2:03( 11) 2:04( 8) 3:30( 18) 2:26( 11) 11:20( 13) 4:48( 8) 1:36( 8) 5:57( 14) 2:30( 20) 0:14
2:44( 10) 11:27( 26) 14:16( 20) 17:48( 20) 23:12( 24) 25:15( 23) 27:19( 22) 30:49( 21) 33:15( 20) 44:35( 19) 49:23( 16) 50:59( 16) 56:56( 14) 59:26( 15) 59:40
16 Краснов Дмитрий Nord-West IIю 51 2005 01:00:09 +24:40 16 3:39( 18) 2:42( 16) 2:22( 15) 4:27( 23) 4:07( 20) 3:37( 32) 2:41( 23) 3:16( 14) 2:28( 13) 10:44( 11) 8:15( 26) 2:22( 19) 7:12( 19) 1:59( 17) 0:18
3:39( 18) 6:21( 16) 8:43( 16) 13:10( 16) 17:17( 16) 20:54( 17) 23:35( 17) 26:51( 16) 29:19( 16) 40:03( 13) 48:18( 15) 50:40( 15) 57:52( 16) 59:51( 16) 60:09
17 Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург Iю 136 2005 01:00:50 +25:21 17 3:28( 16) 5:52( 27) 2:37( 17) 5:21( 29) 4:20( 22) 2:26( 22) 2:42( 24) 3:40( 21) 3:06( 22) 12:19( 18) 4:35( 7) 2:51( 24) 5:49( 11) 1:29( 6) 0:15
3:28( 16) 9:20( 20) 11:57( 18) 17:18( 19) 21:38( 19) 24:04( 19) 26:46( 21) 30:26( 20) 33:32( 21) 45:51( 21) 50:26( 18) 53:17( 19) 59:06( 17) 60:35( 17) 60:50
18 Баженов Даниил Кировский район Iю 175 2006 01:02:25 +26:56 18 3:55( 21) 5:50( 26) 5:07( 26) 3:19( 11) 3:42( 13) 2:14( 16) 2:12( 11) 3:07( 13) 3:14( 24) 12:09( 15) 5:49( 15) 1:46( 11) 7:44( 23) 2:01( 18) 0:16
3:55( 21) 9:45( 23) 14:52( 24) 18:11( 21) 21:53( 20) 24:07( 20) 26:19( 20) 29:26( 19) 32:40( 19) 44:49( 20) 50:38( 19) 52:24( 18) 60:08( 19) 62:09( 18) 62:25
19 Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 76 2005 01:03:06 +27:37 19 4:06( 24) 2:01( 10) 1:56( 12) 4:29( 24) 3:38( 10) 2:49( 27) 2:57( 27) 2:42( 6) 2:21( 10) 17:09( 27) 6:03( 17) 2:01( 15) 7:09( 18) 3:28( 27) 0:17
4:06( 24) 6:07( 14) 8:03( 13) 12:32( 15) 16:10( 14) 18:59( 15) 21:56( 16) 24:38( 12) 26:59( 13) 44:08( 18) 50:11( 17) 52:12( 17) 59:21( 18) 62:49( 19) 63:06
20 Иванов Никита ДТ и СШОР Пушкин IIю 58 2006 01:13:14 +37:45 20 6:03( 30) 6:18( 28) 2:26( 16) 4:09( 21) 4:07( 20) 3:01( 29) 2:19( 19) 4:36( 24) 2:53( 18) 10:40( 10) 7:19( 24) 8:30( 28) 7:30( 20) 3:08( 26) 0:15
6:03( 30) 12:21( 28) 14:47( 22) 18:56( 23) 23:03( 22) 26:04( 24) 28:23( 24) 32:59( 23) 35:52( 22) 46:32( 22) 53:51( 20) 62:21( 21) 69:51( 20) 72:59( 20) 73:14
21 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ IIIю 98 2006 01:14:32 +39:03 21 9:12( 32) 3:09( 19) 2:55( 21) 4:25( 22) 5:37( 30) 2:37( 24) 1:56( 4) 2:54( 10) 3:21( 26) 13:45( 21) 7:58( 25) 2:10( 18) 12:29( 25) 1:50( 14) 0:14
9:12( 32) 12:21( 28) 15:16( 25) 19:41( 25) 25:18( 26) 27:55( 26) 29:51( 25) 32:45( 22) 36:06( 24) 49:51( 23) 57:49( 21) 59:59( 20) 72:28( 22) 74:18( 21) 74:32
22 Смирнов Андрей Nord-West IIю 54 2006 01:19:18 +43:49 22 5:07( 26) 3:24( 20) 7:17( 29) 5:00( 28) 5:26( 29) 2:51( 28) 3:37( 29) 5:28( 28) 3:40( 29) 17:14( 28) 7:12( 23) 2:25( 20) 7:31( 21) 2:46( 23) 0:20
5:07( 26) 8:31( 19) 15:48( 27) 20:48( 27) 26:14( 27) 29:05( 27) 32:42( 27) 38:10( 29) 41:50( 29) 59:04( 27) 66:16( 25) 68:41( 24) 76:12( 23) 78:58( 22) 79:18
23 Петров Валерий Кировский район IIIю 187 2005 01:20:39 +45:10 23 10:11( 33) 2:28( 14) 2:54( 20) 4:42( 25) 4:01( 18) 3:06( 30) 5:28( 31) 5:12( 27) 2:56( 19) 14:22( 23) 6:09( 18) 2:04( 16) 14:06( 26) 2:39( 22) 0:21
10:11( 33) 12:39( 30) 15:33( 26) 20:15( 26) 24:16( 25) 27:22( 25) 32:50( 28) 38:02( 28) 40:58( 27) 55:20( 26) 61:29( 22) 63:33( 22) 77:39( 24) 80:18( 23) 80:39
24 Понамарёв Виктор Ювента ШАА 112 2005 01:27:01 +51:32 24 3:35( 17) 2:11( 11) 10:06( 32) 3:25( 13) 3:47( 15) 2:08( 14) 2:58( 28) 7:49( 32) 3:21( 26) 20:24( 31) 5:01( 10) 14:49( 29) 5:13( 7) 1:56( 16) 0:18
3:35( 17) 5:46( 13) 15:52( 28) 19:17( 24) 23:04( 23) 25:12( 22) 28:10( 23) 35:59( 26) 39:20( 26) 59:44( 28) 64:45( 24) 79:34( 26) 84:47( 25) 86:43( 24) 87:01
25 Шепиль Тимур Ювента ШАА IIю 115 2006 01:29:12 +53:43 25 2:56( 12) 12:28( 33) 9:38( 31) 4:44( 26) 8:06( 31) 2:46( 25) 2:55( 26) 4:45( 25) 3:14( 24) 12:18( 17) 4:53( 9) 2:36( 22) 15:39( 27) 1:54( 15) 0:20
2:56( 12) 15:24( 32) 25:02( 32) 29:46( 31) 37:52( 30) 40:38( 30) 43:33( 30) 48:18( 30) 51:32( 30) 63:50( 29) 68:43( 26) 71:19( 25) 86:58( 26) 88:52( 25) 89:12
26 Таран Арсений Выборгский район IIю 404 2005 01:41:40 +06:11 26 7:28( 31) 4:51( 22) 5:15( 28) 7:03( 31) 13:52( 33) 3:34( 31) 3:55( 30) 5:04( 26) 3:49( 30) 18:49( 30) 9:59( 27) 2:59( 25) 11:47( 24) 2:55( 24) 0:20
7:28( 31) 12:19( 27) 17:34( 29) 24:37( 30) 38:29( 31) 42:03( 31) 45:58( 32) 51:02( 32) 54:51( 31) 73:40( 31) 83:39( 29) 86:38( 29) 98:25( 27) 101:20( 26) 101:40
27 Иванов Илья Ювента ШАА IIIю 108 2005 01:42:22 +06:53 27 4:34( 25) 5:44( 25) 8:54( 30) 4:53( 27) 5:10( 26) 2:26( 22) 2:39( 22) 3:19( 15) 4:09( 31) 24:39( 32) 11:04( 29) 5:21( 27) 17:27( 28) 1:49( 13) 0:14
4:34( 25) 10:18( 24) 19:12( 30) 24:05( 29) 29:15( 29) 31:41( 29) 34:20( 29) 37:39( 27) 41:48( 28) 66:27( 30) 77:31( 27) 82:52( 27) 100:19( 28) 102:08( 27) 102:22
28 Патрикеев Николай Выборгский район III 402 2005 снят 5:48( 29) 5:26( 23) 3:33( 22) 3:24( 12) 3:43( 14) 2:20( 19) 2:01( 7) 7:01( 29) 2:36( 17) 14:08( 22) 13:43
5:48( 29) 11:14( 25) 14:47( 22) 18:11( 21) 21:54( 21) 24:14( 21) 26:15( 19) 33:16( 24) 35:52( 22) 50:00( 24) 63:43
29 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово II 90 2005 снят 2:36( 7) 2:55( 17) 2:50( 19) 3:37( 17) 4:29( 23) 2:22( 21) 2:18( 18) 3:39( 19) 3:22( 28) 12:47( 20) 11:10
2:36( 7) 5:31( 10) 8:21( 15) 11:58( 14) 16:27( 15) 18:49( 14) 21:07( 14) 24:46( 14) 28:08( 14) 40:55( 15) 52:05
30 Лавров Иван Выборгский район I 401 2005 снят 3:59( 22) 1:40( 7) 1:38( 8) 3:39( 18) 3:47( 15) 2:07( 13) 2:13( 12) 7:05( 30) 2:28( 13) 14:41( 24) 12:54
3:59( 22) 5:39( 11) 7:17( 9) 10:56( 10) 14:43( 11) 16:50( 10) 19:03( 10) 26:08( 15) 28:36( 15) 43:17( 17) 56:11
31 Дудченко Никита Ювента ШАА III 104 2005 снят 3:45( 19) 5:36( 24) 5:03( 25) 8:10( 32) 4:34( 24) 2:11( 15) 2:06( 9) 3:19( 15) 2:56( 19) 17:14( 28) 6:46( 21) 1:56( 14) 6:44( 17) 2:06
3:45( 19) 9:21( 21) 14:24( 21) 22:34( 28) 27:08( 28) 29:19( 28) 31:25( 26) 34:44( 25) 37:40( 25) 54:54( 25) 61:40( 23) 63:36( 23) 70:20( 21) 72:26
32 Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮ IIю 99 2006 снят 5:20( 27) 8:50( 31) 14:39( 33) 5:44( 30) 5:16( 27) 2:46( 25) 2:26( 21) 4:32( 23) 8:41( 33) 17:07( 26) 6:54( 22) 2:30( 21) 12:58
5:20( 27) 14:10( 31) 28:49( 33) 34:33( 32) 39:49( 32) 42:35( 32) 45:01( 31) 49:33( 31) 58:14( 32) 75:21( 32) 82:15( 28) 84:45( 28) 97:43
33 Дюбовик Роман Выборгский район Iю 405 2005 снят 5:34( 28) 11:12( 32) 4:53( 24) 19:10( 33) 9:50( 32) 4:27( 33) 22:11( 33) 7:35( 31) 5:50( 32) 34:46
5:34( 28) 16:46( 33) 21:39( 31) 40:49( 33) 50:39( 33) 55:06( 33) 77:17( 33) 84:52( 33) 90:42( 33) 125:28
34 Харитонцев Кирилл Ювента ШАА Iю 114 2005 снят 64:00
64:00
35 Юдин Вадим Выборгский район IIю 403 2005 снят 71:11
71:11
М17, 16 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 54) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 34) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 41) 12( 40) 13( 46) 14( 45) 15( 49) 16(100)
1 Нестерук Дмитрий КАЛИНКА КМС 8 2002 00:33:13 +00:00 1 4:27( 5) 3:57( 1) 2:54( 1) 1:11( 1) 1:08( 1) 1:16( 11) 0:53( 10) 3:35( 1) 2:23( 1) 1:51( 4) 0:51( 3) 2:09( 2) 2:10( 1) 0:56( 4) 2:29( 1) 0:53( 5) 0:10
4:27( 5) 8:24( 2) 11:18( 1) 12:29( 1) 13:37( 1) 14:53( 1) 15:46( 1) 19:21( 1) 21:44( 1) 23:35( 1) 24:26( 1) 26:35( 1) 28:45( 1) 29:41( 1) 32:10( 1) 33:03( 1) 33:13
2 Бабаев Кирилл 2 ЦФК Санкт-Петербург 135 00:35:59 +02:46 2 5:27( 14) 4:41( 9) 2:58( 3) 1:29( 4) 1:08( 1) 1:01( 2) 0:50( 7) 4:07( 5) 2:46( 4) 1:38( 1) 0:53( 5) 2:15( 5) 2:16( 4) 0:52( 2) 2:41( 3) 0:48( 1) 0:09
5:27( 14) 10:08( 8) 13:06( 6) 14:35( 6) 15:43( 6) 16:44( 6) 17:34( 6) 21:41( 5) 24:27( 3) 26:05( 3) 26:58( 3) 29:13( 2) 31:29( 2) 32:21( 2) 35:02( 2) 35:50( 2) 35:59
3 Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург КМС 132 2003 00:36:27 +03:14 3 4:15( 3) 4:12( 3) 3:26( 10) 1:31( 7) 1:16( 9) 1:14( 9) 0:49( 5) 4:46( 11) 2:28( 2) 1:43( 3) 0:54( 8) 3:05( 12) 2:13( 2) 0:50( 1) 2:42( 5) 0:55( 9) 0:08
4:15( 3) 8:27( 3) 11:53( 5) 13:24( 5) 14:40( 5) 15:54( 5) 16:43( 5) 21:29( 4) 23:57( 2) 25:40( 2) 26:34( 2) 29:39( 3) 31:52( 3) 32:42( 3) 35:24( 3) 36:19( 3) 36:27
4 Вахитов Иван СШОР 'Экран' ГЕН КМС 146 2002 00:38:59 +05:46 4 3:59( 2) 4:34( 8) 3:11( 6) 1:18( 2) 1:11( 6) 1:08( 5) 1:15( 24) 4:05( 4) 4:28( 15) 3:14( 23) 0:59( 9) 2:01( 1) 2:26( 6) 1:04( 6) 3:04( 11) 0:50( 4) 0:12
3:59( 2) 8:33( 5) 11:44( 4) 13:02( 3) 14:13( 4) 15:21( 4) 16:36( 4) 20:41( 2) 25:09( 4) 28:23( 6) 29:22( 6) 31:23( 4) 33:49( 4) 34:53( 4) 37:57( 4) 38:47( 4) 38:59
5 Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-н I 40 2003 00:39:25 +06:12 5 4:20( 4) 4:11( 2) 2:55( 2) 1:37( 11) 1:08( 1) 1:01( 2) 0:44( 2) 7:01( 21) 2:57( 7) 1:54( 5) 0:53( 5) 3:00( 11) 2:33( 7) 1:28( 16) 2:40( 2) 0:53( 5) 0:10
4:20( 4) 8:31( 4) 11:26( 2) 13:03( 4) 14:11( 3) 15:12( 3) 15:56( 3) 22:57( 8) 25:54( 5) 27:48( 4) 28:41( 4) 31:41( 5) 34:14( 5) 35:42( 6) 38:22( 5) 39:15( 5) 39:25
6 Вересов Михаил ДДТ Калининского р I 125 2003 00:39:37 +06:24 6 6:03( 17) 4:12( 3) 3:29( 12) 1:34( 10) 1:13( 8) 1:13( 8) 0:47( 4) 4:14( 8) 3:46( 12) 2:07( 8) 0:52( 4) 2:11( 3) 2:35( 8) 1:16( 7) 3:01( 10) 0:54( 7) 0:10
6:03( 17) 10:15( 9) 13:44( 8) 15:18( 8) 16:31( 8) 17:44( 8) 18:31( 8) 22:45( 7) 26:31( 8) 28:38( 7) 29:30( 7) 31:41( 5) 34:16( 6) 35:32( 5) 38:33( 6) 39:27( 6) 39:37
7 Шайдаюк Николай СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 174 2002 00:40:41 +07:28 7 4:52( 8) 5:41( 16) 3:44( 13) 1:42( 12) 1:11( 6) 1:11( 7) 0:43( 1) 4:04( 3) 3:18( 9) 2:34( 11) 1:14( 15) 2:24( 9) 2:54( 12) 1:18( 9) 2:55( 6) 0:48( 1) 0:08
4:52( 8) 10:33( 11) 14:17( 11) 15:59( 11) 17:10( 9) 18:21( 9) 19:04( 9) 23:08( 9) 26:26( 7) 29:00( 8) 30:14( 8) 32:38( 8) 35:32( 8) 36:50( 8) 39:45( 8) 40:33( 7) 40:41
8 Овчинников Дмитрий Киришский район I 248 2002 00:40:42 +07:29 8 6:16( 18) 4:15( 5) 3:22( 9) 2:02( 22) 1:29( 15) 1:25( 16) 0:45( 3) 3:54( 2) 2:47( 6) 2:01( 6) 0:50( 2) 3:15( 16) 2:49( 11) 1:21( 10) 3:05( 12) 0:57( 11) 0:09
6:16( 18) 10:31( 10) 13:53( 9) 15:55( 10) 17:24( 11) 18:49( 11) 19:34( 11) 23:28( 10) 26:15( 6) 28:16( 5) 29:06( 5) 32:21( 7) 35:10( 7) 36:31( 7) 39:36( 7) 40:33( 7) 40:42
9 Клочев Александр лично КМС 316 2003 00:41:24 +08:11 9 4:42( 7) 5:13( 12) 3:15( 8) 1:29( 4) 1:24( 12) 1:21( 12) 0:55( 12) 4:15( 9) 4:38( 16) 2:18( 9) 1:16( 16) 2:11( 3) 2:44( 10) 1:36( 22) 2:59( 8) 0:57( 11) 0:11
4:42( 7) 9:55( 7) 13:10( 7) 14:39( 7) 16:03( 7) 17:24( 7) 18:19( 7) 22:34( 6) 27:12( 10) 29:30( 9) 30:46( 9) 32:57( 9) 35:41( 9) 37:17( 9) 40:16( 9) 41:13( 9) 41:24
10 Бутко Данила МБУ ВСШОР Кузьмолово II 75 2003 00:42:55 +09:42 10 4:54( 9) 7:42( 29) 3:12( 7) 1:33( 9) 1:23( 11) 1:24( 14) 1:02( 17) 4:29( 10) 3:36( 11) 2:34( 11) 1:05( 10) 2:16( 7) 2:43( 9) 0:57( 5) 2:56( 7) 0:57( 11) 0:12
4:54( 9) 12:36( 17) 15:48( 14) 17:21( 14) 18:44( 14) 20:08( 14) 21:10( 14) 25:39( 12) 29:15( 12) 31:49( 11) 32:54( 10) 35:10( 10) 37:53( 11) 38:50( 10) 41:46( 10) 42:43( 10) 42:55
11 Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ I 172 2003 00:44:41 +11:28 11 5:10( 10) 5:30( 13) 3:26( 10) 1:42( 12) 1:24( 12) 1:14( 9) 0:57( 14) 25:18
5:10( 10) 10:40( 12) 14:06( 10) 15:48( 9) 17:12( 10) 18:26( 10) 19:23( 10) 44:41
12 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово I 89 2004 00:45:57 +12:44 12 5:23( 11) 5:38( 15) 3:53( 15) 1:59( 20) 1:33( 16) 1:41( 24) 0:59( 16) 6:07( 16) 3:07( 8) 2:06( 7) 1:20( 19) 3:16( 17) 3:10( 13) 1:16( 7) 3:23( 13) 0:55( 9) 0:11
5:23( 11) 11:01( 14) 14:54( 12) 16:53( 13) 18:26( 13) 20:07( 13) 21:06( 13) 27:13( 13) 30:20( 13) 32:26( 13) 33:46( 12) 37:02( 12) 40:12( 12) 41:28( 12) 44:51( 11) 45:46( 11) 45:57
13 Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК КМС 159 2002 00:48:16 +15:03 13 4:29( 6) 4:23( 6) 6:12( 29) 1:32( 8) 1:19( 10) 1:09( 6) 0:54( 11) 4:13( 7) 2:43( 3) 4:36( 32) 3:42( 34) 2:45( 10) 3:19( 14) 1:31( 19) 4:25( 20) 0:54( 7) 0:10
4:29( 6) 8:52( 6) 15:04( 13) 16:36( 12) 17:55( 12) 19:04( 12) 19:58( 12) 24:11( 11) 26:54( 9) 31:30( 10) 35:12( 13) 37:57( 13) 41:16( 13) 42:47( 13) 47:12( 12) 48:06( 12) 48:16
14 Чайка Тимофей Кировский район II 192 2002 00:49:06 +15:53 14 7:49( 28) 4:51( 11) 36:26
7:49( 28) 12:40( 19) 49:06
15 Иванов Константин ДДТ Калининского р I 127 2004 00:50:22 +17:09 15 5:25( 13) 5:33( 14) 5:25( 23) 2:28( 28) 1:45( 22) 1:27( 18) 1:17( 26) 5:02( 13) 3:34( 10) 2:38( 13) 1:10( 13) 3:51( 25) 4:22( 22) 1:28( 16) 3:29( 14) 1:12( 19) 0:16
5:25( 13) 10:58( 13) 16:23( 15) 18:51( 16) 20:36( 15) 22:03( 15) 23:20( 16) 28:22( 14) 31:56( 14) 34:34( 14) 35:44( 14) 39:35( 14) 43:57( 14) 45:25( 14) 48:54( 13) 50:06( 13) 50:22
16 Белявцев Илья МБУ ВСШОР П З I 202 2002 00:52:14 +19:01 16 6:28( 21) 6:18( 21) 5:30( 24) 1:55( 18) 1:36( 18) 1:29( 19) 0:58( 15) 5:22( 15) 4:41( 17) 2:42( 14) 1:20( 19) 3:39( 22) 3:51( 16) 1:29( 18) 3:36( 17) 1:09( 17) 0:11
6:28( 21) 12:46( 20) 18:16( 20) 20:11( 19) 21:47( 19) 23:16( 18) 24:14( 18) 29:36( 15) 34:17( 15) 36:59( 15) 38:19( 15) 41:58( 15) 45:49( 15) 47:18( 15) 50:54( 14) 52:03( 14) 52:14
17 Егоров Константин СШОР Пушкинского р-н I 32 2003 00:52:26 +19:13 17 5:24( 12) 6:14( 20) 5:34( 25) 1:51( 17) 1:39( 20) 1:46( 27) 0:51( 9) 7:11( 22) 4:24( 14) 2:50( 15) 1:17( 17) 3:25( 19) 3:35( 15) 1:26( 11) 3:35( 16) 1:12( 19) 0:12
5:24( 12) 11:38( 15) 17:12( 17) 19:03( 17) 20:42( 16) 22:28( 16) 23:19( 15) 30:30( 18) 34:54( 16) 37:44( 16) 39:01( 16) 42:26( 16) 46:01( 16) 47:27( 16) 51:02( 15) 52:14( 15) 52:26
18 Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург I 137 2004 00:55:17 +22:04 18 5:48( 16) 7:43( 30) 4:16( 17) 1:58( 19) 1:46( 24) 1:48( 28) 0:56( 13) 6:10( 17) 5:27( 20) 2:52( 17) 1:08( 11) 4:20( 27) 4:25( 23) 1:27( 13) 3:29( 14) 1:32( 28) 0:12
5:48( 16) 13:31( 22) 17:47( 19) 19:45( 18) 21:31( 18) 23:19( 19) 24:15( 19) 30:25( 17) 35:52( 17) 38:44( 18) 39:52( 18) 44:12( 18) 48:37( 18) 50:04( 17) 53:33( 16) 55:05( 16) 55:17
19 Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-Мен I 166 2003 00:55:50 +22:37 19 5:46( 15) 6:11( 19) 4:58( 21) 1:48( 16) 1:59( 31) 2:02( 34) 1:27( 32) 31:39
5:46( 15) 11:57( 16) 16:55( 16) 18:43( 15) 20:42( 16) 22:44( 17) 24:11( 17) 55:50
20 Эль-Хейба Денис ЦФК Санкт-Петербург I 142 2004 00:59:11 +25:58 20 6:17( 20) 7:25( 28) 6:18( 30) 2:21( 26) 1:49( 26) 1:51( 29) 1:20( 28) 6:58( 20) 5:50( 23) 3:09( 21) 1:11( 14) 3:40( 23) 3:56( 17) 1:26( 11) 4:14( 19) 1:15( 22) 0:11
6:17( 20) 13:42( 23) 20:00( 23) 22:21( 22) 24:10( 22) 26:01( 22) 27:21( 22) 34:19( 19) 40:09( 19) 43:18( 19) 44:29( 19) 48:09( 19) 52:05( 19) 53:31( 19) 57:45( 18) 59:00( 17) 59:11
21 Дмитриевский Юрий СШОР 'Экран' ГЕН I 149 2004 01:01:03 +27:50 21 12:44( 39) 5:46( 17) 3:56( 16) 1:45( 15) 1:28( 14) 1:26( 17) 1:24( 31) 32:34
12:44( 39) 18:30( 33) 22:26( 28) 24:11( 27) 25:39( 25) 27:05( 24) 28:29( 24) 61:03
22 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 82 2004 01:03:47 +30:34 22 8:03( 30) 7:24( 27) 7:36( 34) 2:44( 30) 2:12( 34) 1:52( 30) 1:22( 29) 7:21( 24) 5:29( 21) 3:13( 22) 1:26( 22) 3:07( 13) 4:28( 24) 1:48( 26) 4:10( 18) 1:19( 24) 0:13
8:03( 30) 15:27( 28) 23:03( 29) 25:47( 28) 27:59( 29) 29:51( 29) 31:13( 29) 38:34( 23) 44:03( 21) 47:16( 22) 48:42( 22) 51:49( 21) 56:17( 20) 58:05( 21) 62:15( 19) 63:34( 18) 63:47
23 Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ I 227 2004 01:04:59 +31:46 23 9:25( 32) 8:10( 33) 6:24( 31) 2:24( 27) 1:59( 31) 1:52( 30) 1:27( 32) 7:14( 23) 4:15( 13) 2:51( 16) 1:32( 25) 3:24( 18) 5:20( 31) 1:31( 19) 5:53( 28) 1:06( 14) 0:12
9:25( 32) 17:35( 32) 23:59( 32) 26:23( 31) 28:22( 31) 30:14( 30) 31:41( 30) 38:55( 24) 43:10( 20) 46:01( 20) 47:33( 20) 50:57( 20) 56:17( 20) 57:48( 20) 63:41( 20) 64:47( 19) 64:59
24 Чеканов Василий КАЛИНКА I 11 2004 01:05:24 +32:11 24 7:56( 29) 8:06( 32) 6:08( 28) 5:01( 38) 1:58( 29) 1:44( 25) 1:15( 24) 6:24( 18) 5:42( 22) 2:52( 17) 1:17( 17) 3:33( 20) 5:13( 27) 1:52( 27) 5:05( 26) 1:06( 14) 0:12
7:56( 29) 16:02( 30) 22:10( 27) 27:11( 32) 29:09( 32) 30:53( 32) 32:08( 31) 38:32( 22) 44:14( 22) 47:06( 21) 48:23( 21) 51:56( 22) 57:09( 22) 59:01( 22) 64:06( 21) 65:12( 20) 65:24
25 Рассохин Егор СШОР Пушкинского р-н I 43 2004 01:08:35 +35:22 25 7:05( 25) 6:59( 23) 6:06( 27) 2:57( 33) 1:55( 28) 2:22( 36) 1:40( 34) 10:28( 30) 6:56( 26) 3:07( 20) 1:32( 25) 3:10( 15) 5:14( 28) 1:41( 24) 5:03( 25) 2:06( 31) 0:14
7:05( 25) 14:04( 25) 20:10( 24) 23:07( 23) 25:02( 23) 27:24( 25) 29:04( 26) 39:32( 26) 46:28( 24) 49:35( 23) 51:07( 23) 54:17( 23) 59:31( 23) 61:12( 23) 66:15( 22) 68:21( 21) 68:35
26 Агеев Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово I 70 2004 01:09:51 +36:38 26 8:27( 31) 7:15( 25) 8:00( 36) 2:12( 24) 1:49( 26) 1:36( 23) 1:47( 36) 7:51( 26) 9:46( 31) 3:47( 28) 1:40( 27) 3:55( 26) 4:15( 20) 1:35( 21) 4:33( 21) 1:10( 18) 0:13
8:27( 31) 15:42( 29) 23:42( 31) 25:54( 29) 27:43( 28) 29:19( 28) 31:06( 28) 38:57( 25) 48:43( 27) 52:30( 27) 54:10( 27) 58:05( 27) 62:20( 27) 63:55( 25) 68:28( 23) 69:38( 22) 69:51
27 Егоров Антон Ювента ШАА II 106 2002 01:10:29 +37:16 27 7:10( 27) 9:00( 34) 7:01( 33) 2:43( 29) 2:17( 35) 2:38( 37) 1:40( 34) 8:17( 27) 4:53( 19) 4:29( 30) 2:14( 31) 5:10( 30) 4:45( 26) 1:55( 28) 4:35( 22) 1:25( 27) 0:17
7:10( 27) 16:10( 31) 23:11( 30) 25:54( 29) 28:11( 30) 30:49( 31) 32:29( 32) 40:46( 27) 45:39( 23) 50:08( 24) 52:22( 25) 57:32( 26) 62:17( 26) 64:12( 26) 68:47( 24) 70:12( 23) 70:29
28 Зорин Владислав КАЛИНКА I 5 2004 01:10:45 +37:32 28 6:38( 23) 5:58( 18) 8:07( 37) 2:46( 32) 2:24( 36) 2:00( 32) 1:03( 18) 7:43( 25) 11:50( 33) 3:45( 27) 1:28( 24) 3:41( 24) 4:36( 25) 1:27( 13) 6:02( 29) 1:06( 14) 0:11
6:38( 23) 12:36( 17) 20:43( 25) 23:29( 24) 25:53( 27) 27:53( 27) 28:56( 25) 36:39( 21) 48:29( 26) 52:14( 26) 53:42( 26) 57:23( 25) 61:59( 25) 63:26( 24) 69:28( 25) 70:34( 24) 70:45
29 Вильбицкий Александр ДТ и СШОР Пушкин Iю 57 2002 01:14:21 +41:08 29 10:40( 35) 9:14( 36) 5:48( 26) 3:15( 34) 2:26( 37) 2:16( 35) 2:14( 38) 8:50( 28) 4:48( 18) 4:27( 29) 1:27( 23) 4:34( 28) 5:17( 30) 2:00( 29) 5:13( 27) 1:33( 29) 0:19
10:40( 35) 19:54( 35) 25:42( 33) 28:57( 33) 31:23( 33) 33:39( 33) 35:53( 33) 44:43( 28) 49:31( 28) 53:58( 28) 55:25( 28) 59:59( 28) 65:16( 28) 67:16( 28) 72:29( 27) 74:02( 25) 74:21
30 Чешилов Даниил Ювента I 25 2004 01:22:30 +49:17 30 11:54( 37) 14:24( 39) 4:52( 20) 2:15( 25) 1:48( 25) 1:23( 13) 1:10( 21) 10:45( 32) 8:45( 29) 3:37( 26) 1:58( 29) 7:18( 32) 4:00( 19) 2:00( 29) 4:50( 24) 1:19( 24) 0:12
11:54( 37) 26:18( 38) 31:10( 37) 33:25( 36) 35:13( 35) 36:36( 34) 37:46( 34) 48:31( 29) 57:16( 29) 60:53( 29) 62:51( 29) 70:09( 29) 74:09( 29) 76:09( 29) 80:59( 28) 82:18( 26) 82:30
31 Симонов Дмитрий Ювента ШАА II 113 2003 01:25:14 +52:01 31 10:35( 34) 18:29( 40) 4:58( 21) 2:10( 23) 1:42( 21) 1:35( 21) 1:12( 22) 10:54( 33) 9:12( 30) 3:00( 19) 2:02( 30) 7:37( 33) 3:59( 18) 1:40( 23) 4:42( 23) 1:15( 22) 0:12
10:35( 34) 29:04( 39) 34:02( 38) 36:12( 37) 37:54( 37) 39:29( 36) 40:41( 35) 51:35( 30) 60:47( 31) 63:47( 30) 65:49( 30) 73:26( 31) 77:25( 30) 79:05( 30) 83:47( 29) 85:02( 27) 85:14
32 Воробьев Всеволод Ювента ШАА III 102 2002 01:30:24 +57:11 32 11:57( 38) 9:48( 37) 7:38( 35) 3:52( 37) 3:50( 40) 2:59( 38) 2:08( 37) 9:43( 29) 8:25( 28) 4:53( 33) 2:16( 33) 4:41( 29) 6:21( 34) 2:46( 32) 7:13( 32) 1:39( 30) 0:15
11:57( 38) 21:45( 37) 29:23( 35) 33:15( 35) 37:05( 36) 40:04( 37) 42:12( 37) 51:55( 31) 60:20( 30) 65:13( 31) 67:29( 31) 72:10( 30) 78:31( 31) 81:17( 31) 88:30( 31) 90:09( 29) 90:24
33 Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург Iю 138 2004 01:32:05 +58:52 33 11:47( 36) 9:12( 35) 9:36( 39) 6:30( 40) 2:07( 33) 1:44( 25) 1:22( 29) 10:39( 31) 11:03( 32) 3:23( 25) 2:14( 31) 5:42( 31) 6:02( 33) 2:17( 31) 7:00( 31) 1:14( 21) 0:13
11:47( 36) 20:59( 36) 30:35( 36) 37:05( 38) 39:12( 38) 40:56( 38) 42:18( 38) 52:57( 32) 64:00( 32) 67:23( 32) 69:37( 32) 75:19( 32) 81:21( 32) 83:38( 32) 90:38( 32) 91:52( 30) 92:05
34 Ерёмин Александр Ювента ШАА 107 2004 01:41:32 +08:19 34 9:34( 33) 9:51( 38) 9:08( 38) 3:31( 36) 2:31( 38) 4:53( 40) 2:20( 39) 14:17( 35) 8:05( 27) 4:29( 30) 1:52( 28) 14:06( 35) 5:29( 32) 1:47( 25) 7:57( 33) 1:21( 26) 0:21
9:34( 33) 19:25( 34) 28:33( 34) 32:04( 34) 34:35( 34) 39:28( 35) 41:48( 36) 56:05( 33) 64:10( 33) 68:39( 33) 70:31( 33) 84:37( 34) 90:06( 34) 91:53( 34) 99:50( 33) 101:11( 31) 101:32
35 Спиридонов Никита Выборгский район I 406 2002 02:28:47 +55:34 35 16:44( 40) 23:06( 41) 10:13( 40) 3:16( 35) 3:26( 39) 2:59( 38) 2:34( 40) 14:06( 34) 12:40( 35) 7:21( 35) 11:25( 35) 11:54( 34) 9:59( 35) 4:14( 33) 12:13( 34) 2:16( 32) 0:21
16:44( 40) 39:50( 40) 50:03( 39) 53:19( 39) 56:45( 39) 59:44( 39) 62:18( 39) 76:24( 35) 89:04( 35) 96:25( 35) 107:50( 35) 119:44( 35) 129:43( 35) 133:57( 35) 146:10( 34) 148:26( 32) 148:47
36 Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК I 163 2004 снят 6:43( 24) 8:02( 31) 3:51( 14) 1:44( 14) 1:45( 22) 1:33( 20) 1:03( 18) 5:08( 14) 6:21( 24) 2:26( 10) 1:08( 11) 3:08( 14) 4:20( 21) 4:25( 35) 2:59( 8) 1:08
6:43( 24) 14:45( 27) 18:36( 22) 20:20( 21) 22:05( 21) 23:38( 21) 24:41( 21) 29:49( 16) 36:10( 18) 38:36( 17) 39:44( 17) 42:52( 17) 47:12( 17) 51:37( 18) 54:36( 17) 55:44
37 Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург КМС 1351 2002 снят 57:57( 42) 4:41( 9) 2:58( 3) 1:29( 4) 1:08( 1) 1:01( 2) 0:50( 7) 4:07( 5) 2:46( 4) 1:38( 1) 0:53( 5) 2:15( 5) 2:16( 4) 0:52( 2) 2:41( 3) 0:48( 1) -64:-12
57:57( 42) 62:38( 41) 65:36( 40) 67:05( 40) 68:13( 40) 69:14( 40) 70:04( 40) 74:11( 34) 76:57( 34) 78:35( 34) 79:28( 34) 81:43( 33) 83:59( 33) 84:51( 33) 87:32( 30) 88:20( 28) 24:08
38 Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово I 94 2004 снят 28:21( 41) 17:00
28:21( 41) 45:21
39 Игрунов Василий Ювента I 17 2002 снят 6:36( 22) 7:18( 26) 4:24( 18) 1:59( 20) 1:37( 19) 1:35( 21) 1:06( 20) 19:41
6:36( 22) 13:54( 24) 18:18( 21) 20:17( 20) 21:54( 20) 23:29( 20) 24:35( 20) 44:16
40 Цветков Анатолий СШОР Пушкинского р-н I 46 2002 снят 6:16( 18) 6:42( 22) 4:46( 19) 6:09( 39) 1:35( 17) 1:24( 14) 1:13( 23) 40:19
6:16( 18) 12:58( 21) 17:44( 18) 23:53( 26) 25:28( 24) 26:52( 23) 28:05( 23) 68:24
41 Воронов Игорь Киришский район I 246 2002 снят 3:54( 1) 4:28( 7) 3:04( 5) 1:22( 3) 1:09( 5) 1:00( 1) 0:49( 5) 5:00( 12) 6:29( 25) 5:01( 34) 0:44( 1) 2:16( 7) 2:15( 3) 1:27( 13) 2:46
3:54( 1) 8:22( 1) 11:26( 2) 12:48( 2) 13:57( 2) 14:57( 2) 15:46( 1) 20:46( 3) 27:15( 11) 32:16( 12) 33:00( 11) 35:16( 11) 37:31( 10) 38:58( 11) 41:44
42 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово II 79 2004 снят 7:09( 26) 7:07( 24) 6:49( 32) 2:44( 30) 1:58( 29) 2:00( 32) 1:17( 26) 6:25( 19) 12:05( 34) 3:18( 24) 1:24( 21) 3:35( 21) 5:16( 29) 4:24( 34) 6:12( 30) 1:21
7:09( 26) 14:16( 26) 21:05( 26) 23:49( 25) 25:47( 26) 27:47( 26) 29:04( 26) 35:29( 20) 47:34( 25) 50:52( 25) 52:16( 24) 55:51( 24) 61:07( 24) 65:31( 27) 71:43( 26) 73:04
М20, 20 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20(100)
1 Мудрёнов Дмитрий Кинеф-Кириши I 229 1999 00:48:33 +00:00 1 5:13( 2) 1:59( 5) 4:21( 2) 2:05( 1) 2:19( 3) 1:25( 2) 1:26( 2) 1:44( 2) 1:17( 1) 4:39( 2) 1:57( 1) 1:05( 1) 2:30( 4) 1:43( 1) 3:46( 1) 0:58( 1) 2:40( 5) 3:20( 2) 3:06( 2) 0:50( 2) 0:10
5:13( 2) 7:12( 3) 11:33( 2) 13:38( 2) 15:57( 2) 17:22( 2) 18:48( 2) 20:32( 2) 21:49( 2) 26:28( 2) 28:25( 2) 29:30( 2) 32:00( 3) 33:43( 2) 37:29( 1) 38:27( 1) 41:07( 1) 44:27( 1) 47:33( 1) 48:23( 1) 48:33
2 Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 173 2000 00:49:02 +00:29 2 5:22( 3) 1:19( 1) 5:47( 4) 2:09( 3) 2:10( 2) 1:21( 1) 1:15( 1) 1:37( 1) 1:19( 3) 4:21( 1) 2:11( 2) 1:06( 2) 1:52( 1) 2:11( 3) 4:45( 2) 1:06( 3) 1:38( 1) 3:35( 3) 2:56( 1) 0:53( 3) 0:09
5:22( 3) 6:41( 2) 12:28( 3) 14:37( 3) 16:47( 3) 18:08( 3) 19:23( 3) 21:00( 3) 22:19( 3) 26:40( 3) 28:51( 3) 29:57( 3) 31:49( 2) 34:00( 3) 38:45( 3) 39:51( 3) 41:29( 2) 45:04( 3) 48:00( 2) 48:53( 2) 49:02
3 Ильин Павел Кинеф-Кириши КМС 228 1999 00:49:37 +01:04 3 5:00( 1) 1:40( 2) 4:08( 1) 2:08( 2) 1:50( 1) 1:26( 3) 1:36( 4) 1:55( 4) 1:18( 2) 4:52( 3) 2:20( 3) 1:09( 3) 1:52( 1) 2:01( 2) 5:22( 3) 1:04( 2) 2:13( 3) 2:52( 1) 3:53( 3) 0:49( 1) 0:09
5:00( 1) 6:40( 1) 10:48( 1) 12:56( 1) 14:46( 1) 16:12( 1) 17:48( 1) 19:43( 1) 21:01( 1) 25:53( 1) 28:13( 1) 29:22( 1) 31:14( 1) 33:15( 1) 38:37( 2) 39:41( 2) 41:54( 3) 44:46( 2) 48:39( 3) 49:28( 3) 49:37
4 Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 169 2001 01:07:27 +18:54 4 6:59( 4) 2:16( 6) 5:28( 3) 3:44( 5) 2:47( 5) 1:41( 4) 1:38( 5) 1:49( 3) 1:41( 4) 5:44( 4) 3:15( 4) 1:37( 5) 1:59( 3) 26:49
6:59( 4) 9:15( 4) 14:43( 4) 18:27( 4) 21:14( 4) 22:55( 4) 24:33( 4) 26:22( 4) 28:03( 4) 33:47( 4) 37:02( 4) 38:39( 4) 40:38( 4) 67:27
5 Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ КМС 168 2000 01:20:43 +32:10 5 10:01( 6) 1:49( 4) 8:27( 6) 4:28( 6) 4:07( 6) 2:27( 6) 2:09( 6) 2:41( 5) 2:07( 6) 7:43( 5) 4:13( 6) 2:10( 6) 3:16( 6) 4:15( 5) 5:49( 4) 1:55( 5) 2:32( 4) 4:42( 4) 4:05( 4) 1:35( 4) 0:12
10:01( 6) 11:50( 6) 20:17( 6) 24:45( 6) 28:52( 6) 31:19( 6) 33:28( 6) 36:09( 6) 38:16( 6) 45:59( 6) 50:12( 6) 52:22( 6) 55:38( 6) 59:53( 5) 65:42( 5) 67:37( 5) 70:09( 5) 74:51( 5) 78:56( 4) 80:31( 4) 80:43
6 Иванов Никита МБУ ВСШОР П З МС 203 1999 снят 7:54( 5) 1:48( 3) 6:41( 5) 3:18( 4) 2:41( 4) 1:46( 5) 1:29( 3) 2:55( 6) 1:55( 5) 11:19( 6) 3:52( 5) 1:36( 4) 2:58( 5) 3:29( 4) 6:13( 5) 1:24( 4) 1:51( 2) 5:21( 5) 5:01
7:54( 5) 9:42( 5) 16:23( 5) 19:41( 5) 22:22( 5) 24:08( 5) 25:37( 5) 28:32( 5) 30:27( 5) 41:46( 5) 45:38( 5) 47:14( 5) 50:12( 5) 53:41( 4) 59:54( 4) 61:18( 4) 63:09( 4) 68:30( 4) 73:31
М40, 17 КП, 5.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 32) 3( 47) 4( 37) 5( 34) 6( 35) 7( 36) 8( 54) 9( 38) 10( 44) 11( 41) 12( 56) 13( 46) 14( 33) 15( 48) 16( 57) 17(100)
1 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 230 1975 00:41:55 +00:00 1 5:03( 1) 1:55( 2) 5:11( 2) 2:50( 2) 0:54( 1) 2:05( 1) 1:25( 3) 1:35( 1) 0:51( 3) 4:54( 4) 2:04( 1) 3:21( 1) 2:38( 1) 1:00( 2) 1:59( 1) 2:49( 1) 1:10( 1) 0:11
5:03( 1) 6:58( 1) 12:09( 2) 14:59( 1) 15:53( 1) 17:58( 1) 19:23( 1) 20:58( 1) 21:49( 1) 26:43( 1) 28:47( 1) 32:08( 1) 34:46( 1) 35:46( 1) 37:45( 1) 40:34( 1) 41:44( 1) 41:55
2 Киргетов Михаил Санкт-Петербург КМС 211 1970 00:43:43 +01:48 2 5:27( 4) 2:16( 6) 5:29( 4) 2:47( 1) 1:02( 2) 2:27( 3) 1:23( 2) 1:50( 4) 0:49( 2) 4:07( 1) 2:14( 2) 3:25( 2) 2:57( 2) 0:56( 1) 2:08( 2) 2:59( 2) 1:16( 2) 0:11
5:27( 4) 7:43( 5) 13:12( 4) 15:59( 4) 17:01( 3) 19:28( 3) 20:51( 3) 22:41( 3) 23:30( 3) 27:37( 2) 29:51( 2) 33:16( 2) 36:13( 2) 37:09( 2) 39:17( 2) 42:16( 2) 43:32( 2) 43:43
3 Логвинчук Александр СПбГУАП МС 231 1968 00:47:53 +05:58 3 5:09( 2) 1:51( 1) 5:01( 1) 3:03( 3) 1:03( 3) 2:15( 2) 1:14( 1) 1:55( 6) 0:52( 4) 25:30
5:09( 2) 7:00( 2) 12:01( 1) 15:04( 2) 16:07( 2) 18:22( 2) 19:36( 2) 21:31( 2) 22:23( 2) 47:53
4 Румянцев Юрий РосМодуль I 232 1963 00:49:09 +07:14 4 5:37( 6) 2:02( 3) 5:13( 3) 3:03( 3) 1:14( 8) 2:28( 4) 1:38( 7) 1:46( 2) 1:07( 7) 25:01
5:37( 6) 7:39( 3) 12:52( 3) 15:55( 3) 17:09( 4) 19:37( 4) 21:15( 4) 23:01( 4) 24:08( 4) 49:09
5 Фершалов Андрей р-н Калининский КМС 226 1958 00:49:32 +07:37 5 5:34( 5) 2:05( 4) 5:43( 5) 3:12( 5) 1:10( 7) 2:29( 5) 1:26( 4) 2:10( 8) 0:54( 5) 24:49
5:34( 5) 7:39( 3) 13:22( 5) 16:34( 5) 17:44( 5) 20:13( 5) 21:39( 5) 23:49( 5) 24:43( 5) 49:32
6 Корнильев Сергей Санкт-Петербург КМС 213 1971 00:51:24 +09:29 6 5:49( 7) 2:05( 4) 7:32( 8) 3:16( 8) 1:06( 4) 2:39( 8) 1:27( 5) 1:48( 3) 0:54( 5) 24:48
5:49( 7) 7:54( 7) 15:26( 8) 18:42( 7) 19:48( 7) 22:27( 7) 23:54( 7) 25:42( 7) 26:36( 7) 51:24
7 Ушаков Сергей Ювента КМС 22 1974 00:51:41 +09:46 7 5:50( 8) 2:17( 7) 6:19( 6) 3:13( 7) 1:09( 6) 2:35( 6) 1:34( 6) 1:52( 5) 0:47( 1) 4:39( 3) 2:32( 3) 5:28( 5) 3:38( 3) 1:10( 3) 2:44( 3) 4:25( 3) 1:16( 2) 0:13
5:50( 8) 8:07( 8) 14:26( 6) 17:39( 6) 18:48( 6) 21:23( 6) 22:57( 6) 24:49( 6) 25:36( 6) 30:15( 3) 32:47( 3) 38:15( 3) 41:53( 3) 43:03( 3) 45:47( 3) 50:12( 3) 51:28( 3) 51:41
8 Аксенов Игорь ЦФКиЗ Выборского рай КМС 199 1968 00:59:27 +17:32 8 6:12( 9) 2:25( 8) 6:25( 7) 3:46( 9) 1:26( 10) 2:54( 9) 2:05( 10) 2:32( 9) 1:45( 11) 29:57
6:12( 9) 8:37( 9) 15:02( 7) 18:48( 8) 20:14( 8) 23:08( 8) 25:13( 8) 27:45( 9) 29:30( 8) 59:27
9 Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского рай I 201 1977 01:13:19 +31:24 9 8:13( 10) 2:50( 10) 10:00( 10) 4:37( 11) 1:21( 9) 3:38( 10) 2:19( 11) 3:12( 11) 1:18( 9) 7:19( 5) 3:15( 4) 4:42( 4) 4:31( 4) 1:20( 4) 3:32( 4) 8:59( 5) 1:54( 5) 0:19
8:13( 10) 11:03( 10) 21:03( 10) 25:40( 10) 27:01( 10) 30:39( 10) 32:58( 10) 36:10( 10) 37:28( 10) 44:47( 5) 48:02( 5) 52:44( 5) 57:15( 4) 58:35( 4) 62:07( 4) 71:06( 4) 73:00( 4) 73:19
10 Краснов Кирилл Nord-West IIIю 52 1974 01:25:45 +43:50 10 8:56( 11) 3:09( 11) 12:49( 12) 6:05( 13) 1:31( 11) 5:21( 11) 2:00( 9) 2:55( 10) 1:34( 10) 9:29( 6) 4:31( 6) 7:59( 6) 6:19( 5) 2:29( 5) 4:20( 5) 4:28( 4) 1:35( 4) 0:15
8:56( 11) 12:05( 11) 24:54( 11) 30:59( 11) 32:30( 11) 37:51( 11) 39:51( 11) 42:46( 11) 44:20( 11) 53:49( 6) 58:20( 6) 66:19( 6) 72:38( 5) 75:07( 5) 79:27( 5) 83:55( 5) 85:30( 5) 85:45
11 Сысоев Сергей СШОР Пушкинского р-н 44 1979 01:57:22 +15:27 11 13:14( 13) 6:06( 13) 12:15( 11) 6:03( 12) 2:47( 13) 5:33( 12) 3:02( 13) 4:04( 12) 5:08( 13) 59:10
13:14( 13) 19:20( 13) 31:35( 13) 37:38( 13) 40:25( 13) 45:58( 13) 49:00( 13) 53:04( 13) 58:12( 13) 117:22
12 Романенко Олег Ювента I 21 1970 снят 5:20( 3) 2:31( 9) 8:59( 9) 3:12( 5) 1:07( 5) 2:35( 6) 1:38( 7) 2:08( 7) 3:40( 12) 4:34( 2) 4:11( 5) 4:08( 3) 7:31
5:20( 3) 7:51( 6) 16:50( 9) 20:02( 9) 21:09( 9) 23:44( 9) 25:22( 9) 27:30( 8) 31:10( 9) 35:44( 4) 39:55( 4) 44:03( 4) 51:34
13 Жилин Алексей СШОР Пушкинского р-н 35 1979 снят 10:48( 12) 3:46( 12) 13:53( 13) 4:29( 10) 1:46( 12) 7:53( 13) 2:26( 12) 6:26( 13) 1:15( 8) 57:35
10:48( 12) 14:34( 12) 28:27( 12) 32:56( 12) 34:42( 12) 42:35( 12) 45:01( 12) 51:27( 12) 52:42( 12) 110:17
14 Стримовский Леонид р-н Калининский КМС 223 1971 сошел
М50, 16 КП, 5.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 2( 33) 3( 54) 4( 35) 5( 36) 6( 37) 7( 34) 8( 44) 9( 43) 10( 42) 11( 41) 12( 40) 13( 46) 14( 45) 15( 49) 16(100)
1 Андронов Игорь Киришский р-н МС 234 1966 00:45:38 +00:00 1 4:43( 1) 4:38( 1) 8:12( 4) 1:35( 1) 1:25( 1) 1:18( 1) 0:55( 1) 4:22( 1) 3:26( 1) 2:11( 1) 1:01( 1) 2:32( 1) 3:01( 1) 1:37( 1) 3:28( 1) 1:02( 1) 0:12
4:43( 1) 9:21( 1) 17:33( 1) 19:08( 1) 20:33( 1) 21:51( 1) 22:46( 1) 27:08( 1) 30:34( 1) 32:45( 1) 33:46( 1) 36:18( 1) 39:19( 1) 40:56( 1) 44:24( 1) 45:26( 1) 45:38
2 Стримовский Михаил р-н Калининский КМС 225 1960 00:56:51 +11:13 2 6:43( 3) 9:04( 5) 5:18( 1) 2:31( 3) 2:10( 5) 1:41( 4) 1:11( 3) 28:13
6:43( 3) 15:47( 4) 21:05( 4) 23:36( 3) 25:46( 3) 27:27( 4) 28:38( 3) 56:51
3 Левочкин Андрей р-н Калининский I 221 1962 01:06:17 +20:39 3 8:09( 4) 7:00( 3) 5:28( 2) 3:10( 6) 2:00( 4) 1:36( 3) 1:33( 4) 7:21( 3) 4:33( 2) 3:18( 2) 1:36( 2) 5:14( 2) 4:36( 2) 3:29( 3) 5:36( 2) 1:23( 2) 0:15
8:09( 4) 15:09( 3) 20:37( 3) 23:47( 4) 25:47( 4) 27:23( 3) 28:56( 4) 36:17( 3) 40:50( 3) 44:08( 2) 45:44( 2) 50:58( 2) 55:34( 2) 59:03( 2) 64:39( 2) 66:02( 2) 66:17
4 Остроумов Евгений р-н Калининский КМС 222 1964 01:25:21 +39:43 4 9:00( 5) 10:03( 6) 6:35( 3) 2:55( 4) 2:11( 6) 2:11( 5) 1:41( 5) 8:07( 4) 9:35( 5) 5:34( 3) 2:31( 4) 7:20( 4) 5:38( 3) 3:37( 4) 6:21( 3) 1:47( 3) 0:15
9:00( 5) 19:03( 5) 25:38( 5) 28:33( 5) 30:44( 5) 32:55( 5) 34:36( 5) 42:43( 4) 52:18( 4) 57:52( 3) 60:23( 3) 67:43( 3) 73:21( 3) 76:58( 3) 83:19( 3) 85:06( 3) 85:21
5 Привалов Сергей Гатчинский р-н I 236 1959 01:43:25 +57:47 5 10:41( 6) 8:52( 4) 21:52( 6) 3:01( 5) 1:56( 3) 3:00( 6) 1:44( 6) 8:36( 5) 6:41( 4) 6:38( 4) 2:04( 3) 5:44( 3) 6:33( 4) 2:46( 2) 8:57( 4) 4:01( 4) 0:19
10:41( 6) 19:33( 6) 41:25( 6) 44:26( 6) 46:22( 6) 49:22( 6) 51:06( 6) 59:42( 5) 66:23( 5) 73:01( 4) 75:05( 4) 80:49( 4) 87:22( 4) 90:08( 4) 99:05( 4) 103:06( 4) 103:25
6 Кижло Сергей лично 328 1961 снят 5:52( 2) 5:58( 2) 8:12( 4) 2:08( 2) 1:28( 2) 1:25( 2) 0:58( 2) 5:35( 2) 5:05( 3) 18:36
5:52( 2) 11:50( 2) 20:02( 2) 22:10( 2) 23:38( 2) 25:03( 2) 26:01( 2) 31:36( 2) 36:41( 2) 55:17
М60, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 33) 3( 47) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 56) 11( 46) 12( 45) 13( 57) 14(100)
1 Коваленко Николай Санкт-Петербург I 212 1954 00:36:56 +00:00 1 2:10( 1) 1:15( 1) 1:24( 2) 2:18( 1) 2:54( 3) 1:31( 1) 1:35( 1) 2:30( 3) 1:34( 1) 5:59( 1) 3:22( 1) 4:43( 3) 4:15( 3) 1:14( 1) 0:12
2:10( 1) 3:25( 1) 4:49( 1) 7:07( 1) 10:01( 1) 11:32( 1) 13:07( 1) 15:37( 1) 17:11( 1) 23:10( 1) 26:32( 1) 31:15( 1) 35:30( 1) 36:44( 1) 36:56
2 Бородин Виктор ДДТ Калининского р КМС 123 1952 00:37:34 +00:38 2 3:17( 3) 1:33( 2) 1:25( 3) 2:46( 3) 2:39( 1) 1:34( 2) 1:45( 2) 1:52( 1) 1:51( 2) 7:40( 3) 3:55( 2) 2:05( 2) 3:33( 1) 1:24( 2) 0:15
3:17( 3) 4:50( 3) 6:15( 3) 9:01( 3) 11:40( 3) 13:14( 3) 14:59( 2) 16:51( 2) 18:42( 2) 26:22( 2) 30:17( 2) 32:22( 2) 35:55( 2) 37:19( 2) 37:34
3 Лесников Станислав Азимут КМС 194 1951 00:38:37 +01:41 3 2:24( 2) 2:16( 3) 1:12( 1) 2:35( 2) 2:53( 2) 1:40( 3) 2:56( 3) 2:21( 2) 1:58( 3) 6:33( 2) 4:59( 3) 1:20( 1) 3:44( 2) 1:32( 3) 0:14
2:24( 2) 4:40( 2) 5:52( 2) 8:27( 2) 11:20( 2) 13:00( 2) 15:56( 3) 18:17( 3) 20:15( 3) 26:48( 3) 31:47( 3) 33:07( 3) 36:51( 3) 38:23( 3) 38:37
М70, 14 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 33) 3( 47) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 56) 11( 46) 12( 45) 13( 57) 14(100)
1 Козьмов Александр Кировский район КМС 180 1946 00:40:54 +00:00 1 2:54( 1) 1:18( 1) 1:25( 1) 2:53( 1) 4:00( 1) 2:31( 4) 2:42( 2) 2:30( 1) 2:15( 1) 7:21( 1) 3:49( 1) 1:39( 1) 4:01( 1) 1:23( 1) 0:13
2:54( 1) 4:12( 1) 5:37( 1) 8:30( 1) 12:30( 1) 15:01( 1) 17:43( 1) 20:13( 1) 22:28( 1) 29:49( 1) 33:38( 1) 35:17( 1) 39:18( 1) 40:41( 1) 40:54
2 Брынцев Виктор Азимут МС 193 1933 01:05:55 +25:01 2 4:06( 3) 3:29( 4) 6:03( 4) 3:35( 2) 4:20( 2) 2:23( 2) 3:07( 4) 3:56( 3) 2:28( 2) 13:24( 2) 6:10( 3) 3:12( 3) 6:54( 3) 2:30( 2) 0:18
4:06( 3) 7:35( 3) 13:38( 3) 17:13( 3) 21:33( 3) 23:56( 3) 27:03( 3) 30:59( 3) 33:27( 3) 46:51( 2) 53:01( 2) 56:13( 2) 63:07( 2) 65:37( 2) 65:55
3 Никитин Михаил Азимут III 195 1945 01:17:03 +36:09 3 3:31( 2) 2:25( 2) 1:51( 2) 4:33( 5) 4:56( 4) 2:26( 3) 3:20( 5) 3:05( 2) 3:14( 4) 26:06( 5) 5:14( 2) 3:55( 4) 8:22( 5) 3:46( 4) 0:19
3:31( 2) 5:56( 2) 7:47( 2) 12:20( 2) 17:16( 2) 19:42( 2) 23:02( 2) 26:07( 2) 29:21( 2) 55:27( 3) 60:41( 3) 64:36( 3) 72:58( 3) 76:44( 3) 77:03
4 Мельников Федор лично 330 1942 01:21:29 +40:35 4 6:33( 4) 5:04( 5) 3:54( 3) 4:00( 4) 6:03( 5) 3:05( 5) 2:37( 1) 4:37( 5) 3:10( 3) 23:34( 4) 6:28( 4) 2:33( 2) 6:51( 2) 2:32( 3) 0:28
6:33( 4) 11:37( 5) 15:31( 4) 19:31( 4) 25:34( 5) 28:39( 5) 31:16( 5) 35:53( 5) 39:03( 4) 62:37( 5) 69:05( 5) 71:38( 4) 78:29( 4) 81:01( 4) 81:29
5 Соловьев Василий Азимут 196 1949 01:25:44 +44:50 5 6:46( 5) 3:07( 3) 6:08( 5) 3:49( 3) 4:35( 3) 2:06( 1) 2:45( 3) 4:08( 4) 6:58( 5) 17:12( 3) 9:32( 5) 5:15( 5) 8:08( 4) 5:00( 5) 0:15
6:46( 5) 9:53( 4) 16:01( 5) 19:50( 5) 24:25( 4) 26:31( 4) 29:16( 4) 33:24( 4) 40:22( 5) 57:34( 4) 67:06( 4) 72:21( 5) 80:29( 5) 85:29( 5) 85:44
МУЖЧИНЫ, 20 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48) 19( 49) 20(100)
1 Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 167 1992 00:39:24 +00:00 1 4:44( 1) 0:59( 1) 4:49( 10) 2:24( 5) 1:31( 1) 1:03( 1) 1:03( 1) 1:09( 2) 1:06( 1) 3:51( 2) 1:36( 1) 0:57( 3) 1:28( 1) 1:38( 3) 3:28( 2) 0:46( 2) 1:15( 2) 2:18( 1) 2:29( 2) 0:42( 1) 0:08
4:44( 1) 5:43( 1) 10:32( 4) 12:56( 4) 14:27( 3) 15:30( 2) 16:33( 2) 17:42( 2) 18:48( 1) 22:39( 1) 24:15( 1) 25:12( 1) 26:40( 1) 28:18( 1) 31:46( 1) 32:32( 1) 33:47( 1) 36:05( 1) 38:34( 1) 39:16( 1) 39:24
2 Малышев Николай ALKO-STOP МС 242 1982 00:40:49 +01:25 2 5:03( 3) 1:10( 4) 3:55( 2) 2:56( 9) 1:44( 3) 1:06( 3) 1:21( 7) 1:08( 1) 1:15( 5) 4:03( 5) 1:41( 2) 0:55( 2) 1:28( 1) 1:35( 1) 3:29( 3) 0:46( 2) 1:14( 1) 2:22( 3) 2:37( 3) 0:51( 6) 0:10
5:03( 3) 6:13( 3) 10:08( 2) 13:04( 6) 14:48( 5) 15:54( 5) 17:15( 5) 18:23( 5) 19:38( 5) 23:41( 5) 25:22( 3) 26:17( 3) 27:45( 2) 29:20( 2) 32:49( 2) 33:35( 2) 34:49( 2) 37:11( 2) 39:48( 2) 40:39( 2) 40:49
3 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 241 1986 00:42:09 +02:45 3 4:47( 2) 1:07( 3) 3:55( 2) 2:23( 4) 1:48( 4) 1:12( 6) 1:08( 3) 1:20( 4) 1:09( 3) 4:14( 6) 2:46( 11) 0:54( 1) 1:37( 3) 1:35( 1) 3:47( 4) 0:55( 5) 1:20( 5) 2:46( 4) 2:28( 1) 0:49( 4) 0:09
4:47( 2) 5:54( 2) 9:49( 1) 12:12( 1) 14:00( 1) 15:12( 1) 16:20( 1) 17:40( 1) 18:49( 2) 23:03( 2) 25:49( 5) 26:43( 5) 28:20( 4) 29:55( 4) 33:42( 4) 34:37( 4) 35:57( 4) 38:43( 4) 41:11( 3) 42:00( 3) 42:09
4 Андронов Антон Киришский р-н КМС 233 1985 00:42:11 +02:47 4 5:19( 6) 1:06( 2) 3:59( 4) 2:27( 6) 1:41( 2) 1:04( 2) 1:12( 4) 1:28( 7) 1:07( 2) 4:00( 4) 2:17( 7) 1:01( 4) 1:49( 8) 1:38( 3) 3:47( 4) 0:45( 1) 1:18( 4) 2:20( 2) 2:57( 7) 0:47( 3) 0:09
5:19( 6) 6:25( 4) 10:24( 3) 12:51( 3) 14:32( 4) 15:36( 4) 16:48( 3) 18:16( 3) 19:23( 3) 23:23( 4) 25:40( 4) 26:41( 4) 28:30( 5) 30:08( 5) 33:55( 5) 34:40( 5) 35:58( 5) 38:18( 3) 41:15( 4) 42:02( 4) 42:11
5 Гусев Илья Nord-West СДЮСШОР№2 МС 151 1970 00:42:27 +03:03 5 5:21( 7) 1:19( 7) 3:53( 1) 2:02( 1) 1:48( 4) 1:10( 4) 1:31( 12) 1:17( 3) 1:12( 4) 3:44( 1) 1:47( 3) 1:06( 8) 1:39( 6) 1:46( 5) 3:22( 1) 0:51( 4) 1:29( 10) 3:31( 9) 2:44( 5) 0:46( 2) 0:09
5:21( 7) 6:40( 8) 10:33( 5) 12:35( 2) 14:23( 2) 15:33( 3) 17:04( 4) 18:21( 4) 19:33( 4) 23:17( 3) 25:04( 2) 26:10( 2) 27:49( 3) 29:35( 3) 32:57( 3) 33:48( 3) 35:17( 3) 38:48( 5) 41:32( 5) 42:18( 5) 42:27
6 Логвинчук Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИ МС 170 1992 00:44:58 +05:34 6 5:23( 9) 1:12( 5) 4:23( 7) 2:05( 2) 1:51( 7) 1:10( 4) 1:13( 5) 1:24( 6) 1:16( 6) 3:56( 3) 1:59( 4) 1:02( 5) 1:38( 5) 2:11( 9) 4:57( 7) 1:01( 7) 1:28( 9) 3:04( 6) 2:45( 6) 0:51( 6) 0:09
5:23( 9) 6:35( 6) 10:58( 7) 13:03( 5) 14:54( 6) 16:04( 6) 17:17( 6) 18:41( 6) 19:57( 6) 23:53( 6) 25:52( 6) 26:54( 6) 28:32( 6) 30:43( 6) 35:40( 6) 36:41( 6) 38:09( 6) 41:13( 6) 43:58( 6) 44:49( 6) 44:58
7 Минов Андрей Эверест КМС 244 1988 00:48:09 +08:45 7 5:22( 8) 1:16( 6) 4:08( 5) 2:50( 7) 2:11( 9) 1:17( 8) 1:07( 2) 1:22( 5) 1:18( 7) 5:31( 10) 2:05( 5) 1:05( 7) 1:43( 7) 1:47( 6) 4:17( 6) 0:58( 6) 1:39( 11) 4:03( 11) 3:11( 9) 0:50( 5) 0:09
5:22( 8) 6:38( 7) 10:46( 6) 13:36( 7) 15:47( 7) 17:04( 7) 18:11( 7) 19:33( 7) 20:51( 7) 26:22( 7) 28:27( 7) 29:32( 7) 31:15( 7) 33:02( 7) 37:19( 7) 38:17( 7) 39:56( 7) 43:59( 7) 47:10( 7) 48:00( 7) 48:09
8 Чернышов Андрей Киришский р-н КМС 235 1981 00:49:11 +09:47 8 5:17( 5) 2:15( 14) 4:22( 6) 2:57( 10) 1:48( 4) 1:14( 7) 1:17( 6) 1:47( 9) 1:20( 8) 5:17( 9) 2:13( 6) 1:03( 6) 1:37( 3) 2:10( 8) 5:27( 9) 1:02( 8) 1:16( 3) 3:01( 5) 2:43( 4) 0:55( 8) 0:10
5:17( 5) 7:32( 10) 11:54( 10) 14:51( 10) 16:39( 10) 17:53( 10) 19:10( 10) 20:57( 9) 22:17( 9) 27:34( 10) 29:47( 9) 30:50( 8) 32:27( 8) 34:37( 8) 40:04( 8) 41:06( 8) 42:22( 8) 45:23( 8) 48:06( 8) 49:01( 8) 49:11
9 Баландин Алексей ALKO-STOP МС 238 1990 00:52:14 +12:50 9 5:07( 4) 1:19( 7) 4:47( 9) 2:53( 8) 2:05( 8) 1:29( 9) 1:21( 7) 1:37( 8) 1:37( 11) 5:02( 8) 2:49( 12) 1:15( 10) 2:03( 10) 3:05( 14) 5:48( 10) 1:04( 9) 1:20( 5) 3:25( 7) 3:03( 8) 0:55( 8) 0:10
5:07( 4) 6:26( 5) 11:13( 8) 14:06( 9) 16:11( 9) 17:40( 9) 19:01( 9) 20:38( 8) 22:15( 8) 27:17( 8) 30:06( 10) 31:21( 10) 33:24( 10) 36:29( 10) 42:17( 10) 43:21( 10) 44:41( 10) 48:06( 10) 51:09( 9) 52:04( 9) 52:14
10 Андреев Олег ALKO-STOP МС 237 1989 00:53:40 +14:16 10 5:32( 10) 1:20( 9) 4:31( 8) 2:21( 3) 2:15( 11) 1:30( 10) 1:22( 9) 2:07( 11) 1:26( 9) 4:54( 7) 2:18( 8) 1:21( 12) 1:49( 8) 2:03( 7) 5:52( 11) 1:11( 12) 1:41( 12) 3:47( 10) 5:13( 14) 0:57( 11) 0:10
5:32( 10) 6:52( 9) 11:23( 9) 13:44( 8) 15:59( 8) 17:29( 8) 18:51( 8) 20:58( 10) 22:24( 10) 27:18( 9) 29:36( 8) 30:57( 9) 32:46( 9) 34:49( 9) 40:41( 9) 41:52( 9) 43:33( 9) 47:20( 9) 52:33( 10) 53:30( 10) 53:40
11 Бородулин Юрий р-н Выборгский МС 243 1959 00:57:09 +17:45 11 6:17( 11) 1:28( 11) 4:51( 11) 3:19( 13) 2:11( 9) 1:31( 11) 1:28( 11) 2:57( 15) 1:35( 10) 5:33( 11) 3:06( 13) 1:18( 11) 2:21( 12) 2:20( 11) 6:14( 13) 1:08( 10) 1:20( 5) 3:28( 8) 3:34( 10) 0:57( 11) 0:13
6:17( 11) 7:45( 11) 12:36( 11) 15:55( 11) 18:06( 11) 19:37( 11) 21:05( 11) 24:02( 11) 25:37( 11) 31:10( 11) 34:16( 11) 35:34( 11) 37:55( 12) 40:15( 12) 46:29( 12) 47:37( 12) 48:57( 11) 52:25( 11) 55:59( 11) 56:56( 11) 57:09
12 Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP КМС 240 1991 01:00:36 +21:12 12 6:36( 12) 1:23( 10) 5:19( 12) 3:01( 11) 2:30( 12) 1:31( 11) 1:36( 14) 2:19( 12) 1:41( 12) 5:49( 12) 2:37( 9) 1:13( 9) 2:16( 11) 2:12( 10) 5:59( 12) 1:14( 13) 2:02( 13) 6:30( 15) 3:41( 11) 0:57( 11) 0:10
6:36( 12) 7:59( 12) 13:18( 12) 16:19( 12) 18:49( 12) 20:20( 12) 21:56( 12) 24:15( 12) 25:56( 12) 31:45( 12) 34:22( 12) 35:35( 12) 37:51( 11) 40:03( 11) 46:02( 11) 47:16( 11) 49:18( 12) 55:48( 12) 59:29( 12) 60:26( 12) 60:36
13 Ермаченко Николай ALKO-STOP КМС 239 1987 01:03:11 +23:47 13 6:44( 13) 1:48( 12) 5:29( 13) 3:01( 11) 2:57( 13) 1:43( 13) 1:34( 13) 2:39( 14) 2:00( 13) 6:14( 13) 2:44( 10) 1:31( 13) 2:27( 13) 2:25( 12) 5:15( 8) 1:08( 10) 2:44( 15) 4:44( 12) 4:57( 13) 0:56( 10) 0:11
6:44( 13) 8:32( 13) 14:01( 13) 17:02( 13) 19:59( 13) 21:42( 13) 23:16( 13) 25:55( 13) 27:55( 13) 34:09( 13) 36:53( 13) 38:24( 13) 40:51( 13) 43:16( 13) 48:31( 13) 49:39( 13) 52:23( 13) 57:07( 13) 62:04( 13) 63:00( 13) 63:11
14 Егоров Егор СШОР Пушкинского р-н КМС 31 1997 01:20:27 +41:03 14 9:07( 14) 1:53( 13) 9:22( 15) 3:55( 14) 3:57( 15) 1:53( 14) 1:23( 10) 2:34( 13) 2:04( 14) 7:12( 14) 5:36( 15) 1:43( 14) 2:41( 14) 2:53( 13) 6:27( 14) 1:23( 14) 1:24( 8) 5:19( 13) 8:03( 15) 1:23( 14) 0:15
9:07( 14) 11:00( 14) 20:22( 14) 24:17( 14) 28:14( 15) 30:07( 15) 31:30( 14) 34:04( 14) 36:08( 14) 43:20( 14) 48:56( 15) 50:39( 15) 53:20( 14) 56:13( 14) 62:40( 14) 64:03( 14) 65:27( 14) 70:46( 14) 78:49( 14) 80:12( 14) 80:27
15 Анучкин Михаил лично 315 1993 01:20:56 +41:32 15 9:24( 15) 2:34( 15) 8:37( 14) 3:57( 15) 3:10( 14) 2:16( 15) 2:13( 15) 2:06( 10) 2:07( 15) 8:18( 15) 3:57( 14) 1:59( 15) 3:29( 15) 3:54( 15) 7:51( 15) 1:24( 15) 2:24( 14) 5:31( 14) 4:09( 12) 1:23( 14) 0:13
9:24( 15) 11:58( 15) 20:35( 15) 24:32( 15) 27:42( 14) 29:58( 14) 32:11( 15) 34:17( 15) 36:24( 15) 44:42( 15) 48:39( 14) 50:38( 14) 54:07( 15) 58:01( 15) 65:52( 15) 67:16( 15) 69:40( 15) 75:11( 15) 79:20( 15) 80:43( 15) 80:56
16 Стрижов Игорь Эверест II 302 1985 снят
Главный судья Шеин А.В.
Главный секретарь