Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Озолина Полина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1013 2010 16:00:00 2 Барышникова Ульяна ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1022 2008 16:00:00 3 Бурдина Любовь ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1023 2010 16:00:00 4 Гилина София ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1026 2009 16:00:00 5 Ерина Анастасия ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1028 2011 16:00:00 6 Прокофьева Марина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1032 2009 16:00:00 7 Франчук Валерия МБУ ВСШОР Кузьмолово 1043 2010 16:00:00 1413746 8 Чахлова Варвара Петровское 1058 2008 16:00:00 9 Чикун Елена Петровское 1059 2008 16:00:00 10 . 1101 16:00:00 11 . 1102 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Озолина Елизавета ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1012 2006 16:00:00 2 Андреева Екатерина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1018 2006 16:00:00 3 Полякова Полина МБУ ВСШОР Кузьмолово 1040 2007 16:00:00 4 Колосова Диана ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1067 2007 16:00:00 5 . 1103 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котова Виктория ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1031 2004 16:00:00 2 Васильева Диана МО г. Кириши IIIю 1047 2005 16:00:00 7210059 3 Говорова Елизавета МО г. Кириши Iю 1048 2004 16:00:00 4 Новикова Алина Петровское IIIю 1055 2005 16:00:00 5 Зокина Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1066 2005 16:00:00 6 . 1104 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 1105 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 1106 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ламакина Вероника .Лично 1001 1972 16:00:00 2 Софина Александра .Лично 1003 1997 16:00:00 3 Анисимова Людмила ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1005 1943 16:00:00 4 Волгушева Ольга ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1007 1977 16:00:00 5 Галькина Марина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1010 1971 16:00:00 6 Косарева Юлия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1011 1979 16:00:00 7 Майкова Нина Потемкина Анна 1061 1935 16:00:00 8 Потемкина Анна Потемкина Анна 1062 1992 16:00:00 9 Потемкина Лариса Потемкина Анна 1063 1965 16:00:00 10 Кириченко Светлана Ювента Кириченко 1071 1985 16:00:00 11 . 1107 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Макаров Егор БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс 1004 2009 16:00:00 2 Пархоменко Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1014 2010 16:00:00 3 Пушкин Никита ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1015 2011 16:00:00 4 Раджабов Сафар ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1016 2008 16:00:00 5 Снегирев Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1017 2008 16:00:00 6 Артёменко Светослав ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1019 2011 16:00:00 7 Артеменко Ратмир ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1020 2011 16:00:00 8 Артеменко Яромир ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1021 2011 16:00:00 9 Вишерский Василий ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1024 2011 16:00:00 10 Гамзов Борис ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1025 2010 16:00:00 11 Ерин Арсений ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1027 2008 16:00:00 12 Кисиль Кузьма ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1029 2011 16:00:00 13 Кисиль Фома ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1030 2009 16:00:00 14 Рачугин Тимофей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 1033 2009 16:00:00 15 Лоленко Артем МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 1034 2010 16:00:00 16 Сивцов Павел МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 1035 2008 16:00:00 17 Егоров Ярослав МБУ ВСШОР Кузьмолово 1036 2008 16:00:00 18 Киуру Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово 1037 2008 16:00:00 19 Менс Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово 1038 2009 16:00:00 20 Соколов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово 1042 2010 16:00:00 21 Юсупов Корней МБУ ВСШОР Кузьмолово 1044 2010 16:00:00 22 Бакшеев Сергей МО г. Кириши 1045 2009 16:00:00 23 Шемякин Егор Петровское 1060 2008 16:00:00 24 Наркевич Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1068 2008 16:00:00 25 Кириченко Алексей Ювента Кириченко 1069 2011 16:00:00 26 Кириченко Евгений Ювента Кириченко 1070 2010 16:00:00 27 . 1108 16:00:00 28 . 1109 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильев Стас ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1006 2007 16:00:00 2 Галькин Серафим ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1008 2007 16:00:00 3 Саначев Валерий МБУ ВСШОР Кузьмолово 1041 2007 16:00:00 4 Кишко Кирилл МО г. Кириши 1049 2006 16:00:00 5 Миронов Владислав МО г. Кириши 1051 2007 16:00:00 6 Новак Никита МО г. Кириши 1052 2006 16:00:00 7 Широков Аркадий МО г. Кириши IIIю 1054 2006 16:00:00 8 Валиуллин Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 1065 2007 16:00:00 9 . 1110 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васильев Виталий МО г. Кириши IIIю 1046 2004 16:00:00 7210057 2 Макаров Клим МО г. Кириши IIIю 1050 2005 16:00:00 3 Сазонов Алексей МО г. Кириши 1053 2005 16:00:00 7210055 4 Пашков Иван Петровское IIIю 1056 2005 16:00:00 5 . 1111 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 1112 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 1113 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сомов Глеб .Лично 1002 1997 16:00:00 2 Галькин Сергей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1009 1975 16:00:00 3 Осокин Григорий МБУ ВСШОР Кузьмолово 1039 1982 16:00:00 4 Платонов Сергей Петровское I 1057 1995 16:00:00 5 Цветков Игорь Эверест МС 1064 1983 16:00:00 6 . 1114 16:00:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Стецюк Анна Петровское IIIю 318 2008 16:38:00 2 Голубчикова Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 379 2008 16:39:00 3 Дашкова Виктория ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 139 2008 16:40:00 4 Михайлова Александра Кузьмолово ДДТЮ 183 2010 16:41:00 5 Артеменко Анна ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 128 2008 16:42:00 6 Матвеева Настя МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 217 2008 16:43:00 7 . 501 16:44:00 8 Баркалова Василиса МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 206 2009 16:45:00 9 Гущина Полина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 138 2009 16:46:00 10 . 502 16:47:00 11 Бирюлина Анфиса ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 376 2009 16:48:00 12 Фоменкова Елизавета ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 166 2008 16:49:00 13 Никольская Александра Эверест 360 2011 16:50:00 14 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 227 2008 16:51:00 1301556
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 216 2007 16:01:00 1301569 2 Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ IIIю 184 2007 16:02:00 3 Синяева Анастасия МБОУ Ш,И, №289 IIIю 202 2006 16:03:00 4 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 231 2007 16:04:00 237326 5 Карачарова Анастасия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 84 2007 16:05:00 6 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 180 2007 16:06:00 7 Попкова Полина МБОУ Ш,И, №289 Iю 199 2006 16:07:00 8 . 503 16:08:00 9 Ложкина Варвара ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 154 2007 16:09:00 10 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ IIIю 187 2006 16:10:00 11 Галярская Анастасия Эверест IIю 344 2006 16:11:00 2090413 12 Холявина Вера Холявин Андрей 333 2007 16:12:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Баранова Алина Миронова Антонина Ви 254 2004 16:01:00 2 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово II 228 2004 16:02:00 980494 3 Муртазалиева Фариза Миронова Антонина Ви 277 2004 16:03:00 4 Евхутич Анастасия Ювента,КШ III 405 2005 16:04:00 5 Джуматаева Мээримгул Миронова Антонина Ви 264 2005 16:05:00 6 Морозова Анастасия ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 159 2004 16:06:00 7 Горячева Анастасия Миронова Антонина Ви 263 2004 16:07:00 8 Боднар Анастасия ДТ Пушкин IIIю 111 2005 16:08:00 9 . 504 16:09:00 10 Горбатенкова Анна БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 47 2004 16:10:00 11 . 505 16:11:00 12 Джураева Дарья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 141 2005 16:12:00 1428443 13 Низкая Дарья Эверест Iю 359 2004 16:13:00 2081531 14 Мордвинова Елизавета ДТ Пушкин IIIю 120 2005 16:14:00 15 Кургузкина Диана ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 152 2004 16:15:00 1422525 16 Мартиненко Анастасия Нева IIю 19 2004 16:16:00 17 Ерина Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 145 2005 16:17:00 1413236
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Щеткова Наталья Ювента-спорт.туризм 414 2002 16:43:00 2 Бойко Диана Миронова Антонина Ви 255 2002 16:44:00 3 Облап Инга Балтийский Берег - А I 64 2002 16:45:00 1410109 4 Ломцова Екатерина Новикова Алена Влади 290 2002 16:46:00 5 Денисова Элина Полярная звезда МБУ II 322 2003 16:47:00 7201674 6 Исаева Дарья Миронова Антонина Ви 267 2002 16:48:00 7 Веригина Надежда ГБОУ СОШ 250 98 2002 16:49:00 8 Микрюкова Ангелина Миронова Антонина Ви 275 2002 16:50:00 9 Гусева Екатерина Новикова Алена Влади 288 2002 16:51:00 10 . 506 16:52:00 11 Кудрявцева Арина ГБОУ СОШ 250 101 2002 16:53:00 12 Ломтева Надежда ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 155 2003 16:54:00 13 Маргулис Зоя Балтийский Берег - А III 63 2003 16:55:00 1410125 14 Гапонова Ирина МБОУ Ш,И, №289 IIIю 195 2002 16:56:00 15 Аргутина Анастасия Миронова Антонина Ви 252 2002 16:57:00 16 Долинина Диана ГБОУ СОШ 250 100 2002 16:58:00 17 Крумельницкая Полина ДТ Пушкин IIю 118 2002 16:59:00 18 Запорожская Лилия МБОУ Ш,И, №289 КМС 197 2002 17:00:00 19 Гамидова Хадижат Миронова Антонина Ви 260 2002 17:01:00 20 . 507 17:02:00 21 Дмитриева Дарина Миронова Антонина Ви 265 2002 17:03:00 22 Нюнина Елизавета МО г. Кириши II 243 2002 17:04:00 23 Ломцова Екатерина Новикова Алена Влади 291 2002 17:05:00 24 Валяева Алиса МБОУ Ш,И, №289 IIIю 194 2002 17:06:00 25 Шеремет Анжелика Миронова Антонина Ви 282 2002 17:07:00 26 Рыбникова Илона МБОУ Ш,И, №289 IIIю 200 2003 17:08:00 27 Дранкова Ксения Миронова Антонина Ви 266 2003 17:09:00 28 Манина Мария ГБОУ СОШ 250 103 2002 17:10:00 29 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 222 2003 17:11:00 30 Сметанина Антонина Новикова Алена Влади 296 2003 17:12:00 31 Эривулина Полина ГБОУ СОШ 250 108 2002 17:13:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 209 2001 16:26:00 1260381 2 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 385 2000 16:27:00 3 Яковлева Людмила Эверест II 374 2000 16:28:00 4 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 9 2000 16:29:00 2040982 5 Трифанова Анастасия МО г. Кириши КМС 247 2001 16:30:00 6 Васильева Светлана ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 377 1999 16:31:00 7 Афанасьева Ксения Миронова Антонина Ви 253 2001 16:32:00 8 Мирошниченко Арина Эверест I 358 2001 16:33:00 2090437 9 Сметанина Полина Новикова Алена Влади 297 2001 16:34:00 10 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 208 2001 16:35:00 1053005 11 Смирнова Кристина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 165 2000 16:36:00 1413233 12 . 508 16:37:00 13 Новикова Яна Куракин Григорий 192 2001 16:38:00 14 Блинова Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 130 2000 16:39:00 1409812 15 Запорожская Виктория МБОУ Ш,И, №289 КМС 196 2000 16:40:00 16 Квицель Дарья Миронова Антонина Ви 269 2001 16:41:00 17 Панкратова Марина МО г. Кириши КМС 244 2001 16:42:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 . 509 16:14:00 2 Овсянникова Софья Полярная звезда МБУ КМС 325 1999 16:15:00 3 Волкова Элина МО г. Кириши III 237 1999 16:16:00 4 Шайхутдинова Айгуль КУЗЬМОЛОВО КМС 178 1998 16:17:00 1405417 5 Радомская Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 54 1998 16:18:00 6 Соляр Мария 3ЛФ IIIю 3 1998 16:19:00 7 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 52 1998 16:20:00 8 Кобрунова Анастасия .Лично 28 1998 16:21:00 9 Суворкина Татьяна Полярная звезда МБУ I 326 1999 16:22:00 7201660 10 Швец София .Лично 35 1998 16:23:00 11 Годунова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 45 1998 16:24:00 12 Калашникова Лада .Лично 26 1998 16:25:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Блинова Екатерина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 129 1995 16:01:00 1301390 2 Дробот Вера МО г. Кириши КМС 239 1997 16:02:00 1602283 3 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 4 1991 16:03:00 2040809 4 Петрушко Мария МО г. Кириши МС 246 1995 16:04:00 1393704 5 Карнаухова Наталья Петровское КМС 312 1991 16:05:00 6 Малюкова Наталья МО г. Кириши КМС 242 1997 16:06:00 1602294 7 Кириченко Алина МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 203 1993 16:07:00 7121193 8 Иванова Евгения МО г. Кириши МС 241 1996 16:08:00 1422560 9 Никольская Анна Эверест II 361 1985 16:09:00 10 . 510 16:10:00 11 Райкова Светлана БалтБерег-Сев.ветер МС 10 1986 16:11:00 1410075 12 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 8 1995 16:12:00 8654808 13 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 172 1997 16:13:00 7204863
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Платонова Антонина Петровское МС 315 1974 17:25:00 2 Кургузкина Юлия ИНГРИЯ МБУ ВСШОР III 153 1977 17:26:00 3 . 511 17:27:00 4 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 177 1974 17:28:00 981917 5 Пельмегова Любовь Камыши 14 1983 17:29:00 6 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово 232 1975 17:30:00 1254364
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Грошева Елена СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) МС 329 1968 17:09:00 895814 2 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 389 1972 17:10:00 3 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 80 1966 17:11:00 4 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 179 1970 17:12:00 1301682 5 . 512 17:13:00 6 Скворцова Ирина ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК КМС 90 1967 17:14:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 38 1962 17:14:00 1301680
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Майкова Н ВОВ 13 1945 17:23:00 2 Романова Наталья Петровское 317 1949 17:24:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Агашин Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 124 2008 16:13:00 2 Павлов Михаил Парус 308 2009 16:14:00 2117446 3 Боревич Алик БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс IIю 44 2008 16:15:00 4 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 207 2009 16:16:00 1411583 5 Ильин Даниил Эверест 346 2008 16:17:00 6 Пашков Тимур ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 87 2008 16:18:00 7 Холстов Роман Эверест IIIю 369 2008 16:19:00 2081513 8 Гультяев Вадим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 137 2008 16:20:00 9 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 224 2009 16:21:00 505927 10 Лубягин Кирилл Эверест IIю 355 2008 16:22:00 2090391 11 Нигрецкул Егор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 161 2008 16:23:00 12 Гневашев Тимофей ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 378 2008 16:24:00 13 Александров Антон ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 125 2008 16:25:00 14 Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 205 2008 16:26:00 15 Козлов Александр ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 382 2009 16:27:00 16 Осокин Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 219 2009 16:28:00 1413256 17 Дмитриев Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 142 2009 16:29:00 18 . 513 16:30:00 19 Матыгулин Максим Петровское 313 2008 16:31:00 20 Купцов Леонид ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 150 2008 16:32:00 21 Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово 210 2008 16:33:00 505929 22 Мулинов Кирилл ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 160 2008 16:34:00 23 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 223 2009 16:35:00 505930 24 Тимофеев Роман Эверест IIIю 367 2008 16:36:00 2081541 25 . 514 16:37:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Абрамов Дмитрий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 375 2007 16:18:00 2 Попов Игорь Эверест IIIю 365 2007 16:19:00 3 Харитонов Максим МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 229 2006 16:20:00 4 Баженов Даниил Эверест IIю 342 2006 16:21:00 5 Жулдыбин Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 49 2006 16:22:00 6 Васильченко Максим Эверест Iю 343 2007 16:23:00 2081533 7 Потемкин Сергей Потемкина Анна 327 2007 16:24:00 8 Рыжевнин Максим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIю 163 2006 16:25:00 9 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ IIIю 182 2006 16:26:00 10 Козлов Никита ДТ Пушкин 116 2006 16:27:00 11 Цветков Николай Эверест IIIю 370 2007 16:28:00 237399 12 Цепляев Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 168 2007 16:29:00 13 . 515 16:30:00 14 Сенькевич Арсений ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 388 2007 16:31:00 15 Алсуфьев Никита МО г. Кириши Iю 234 2007 16:32:00 16 Щербуль Олег БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 57 2007 16:33:00 17 Агафонов Олег МО г. Кириши IIIю 233 2007 16:34:00 2113959 18 Рузавин Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 88 2007 16:35:00 19 Соболев Алексей Кузьмолово ДДТЮ IIIю 186 2007 16:36:00 20 Иванов Никита ДТ Пушкин 115 2006 16:37:00 21 Бочманов Илья МО г. Кириши IIIю 235 2006 16:38:00 7210053 22 Донских Роман Эверест Iю 345 2007 16:39:00 2090407 23 Чикун Иван Петровское 320 2006 16:40:00 24 Дорогунцев Михаил Ювента,КШ Iю 403 2006 16:41:00 25 Данилов Аркадий Петровское 310 2006 16:42:00 26 Крюков Максим ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 384 2007 16:43:00 27 Туров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 56 2007 16:44:00 28 Новик Никита Петровское IIIю 314 2006 16:45:00 29 Руденко Владимир Кузьмолово ДДТЮ 185 2006 16:46:00 30 Смехов Николай Ювента,КШ 411 2007 16:47:00 31 Молотков Евгений ДТ Пушкин 119 2006 16:48:00 32 Фунтов Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 390 2007 16:49:00 33 Полевов Никита Ювента MTV Соснов 397 2006 16:50:00 34 Мельник Никита Балтийский Берег - О Iю 69 2007 16:51:00 1410089 35 Кочуров Серафим Эверест 351 2007 16:52:00 36 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 221 2007 16:53:00 505931 37 Луковников Иван Кузьмолово ДДТЮ 181 2007 16:54:00 38 . 516 16:55:00 39 Куликов Тимофей Эверест IIю 353 2007 16:56:00 40 Волгушев Роман ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 82 2006 16:57:00 41 Стецюк Максим Петровское IIIю 319 2006 16:58:00 42 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 83 2006 16:59:00 43 Челак Егор ДТ Пушкин 123 2006 17:00:00 44 Мишин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 157 2007 17:01:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ягун Иван ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 169 2004 16:01:00 1428474 2 Иванов Артем МО г. Кириши III 240 2005 16:02:00 3 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 212 2005 16:03:00 4 Мегрян Юрий Новикова Алена Влади 292 2005 16:04:00 5 Гарусин Кирилл ДТ Пушкин IIIю 114 2004 16:05:00 6 Пашков Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 86 2005 16:06:00 7 Стрельцов Тимофей Новикова Алена Влади 298 2005 16:07:00 8 Анисимов Андрей Ювента MTV Соснов 393 2005 16:08:00 9 Поздин Иван ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 387 2004 16:09:00 10 Кисиль Лука ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 148 2004 16:10:00 2090435 11 Гончаров Георгий МБУ ВСШОР Кузьмолово 211 2005 16:11:00 12 Сметанин Максим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 164 2005 16:12:00 13 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 226 2005 16:13:00 14 Меркулов Сергей Эверест 357 2004 16:14:00 15 Алексеенок Семен ДТ Пушкин IIIю 109 2004 16:15:00 16 Яблоков Ярослав Миронова Антонина Ви 283 2005 16:16:00 17 Зуенко Федор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 146 2005 16:17:00 18 Киселёв Данила Ювента MTV Соснов 394 2005 16:18:00 19 Дежурин Никита ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 140 2005 16:19:00 20 . 517 16:20:00 21 Кормилицин Роман Миронова Антонина Ви 271 2004 16:21:00 22 Гребенец Иван Ювента,КШ IIю 402 2005 16:22:00 23 Максименко Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 386 2005 16:23:00 24 Пронин Павел Новикова Алена Влади 294 2005 16:24:00 25 Петров Валерий Эверест IIIю 364 2005 16:25:00 2090412 26 Лебедев Павел Новикова Алена Влади 289 2004 16:26:00 27 Сайдаковский Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 220 2004 16:27:00 28 Рудаков Сергей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 162 2004 16:28:00 29 Лукьянов Владислав Эверест IIю 356 2004 16:29:00 30 Криворотов Григорий Ювента MTV Соснов 396 2005 16:30:00 31 Иванов Андрей Петровское IIIю 311 2004 16:31:00 32 Тимофеев Александр Эверест II 366 2005 16:32:00 2081512 33 Бушмелев Глеб Новикова Алена Влади 285 2004 16:33:00 34 Беленький Герман МБОУ Ш,И, №289 IIIю 193 2005 16:34:00 35 Лебедьков Максим Эверест Iю 354 2005 16:35:00 2090415 36 Савичев Тимофей Ювента,КШ II 409 2005 16:36:00 37 Васильев Дмитрий Балтийский Берег - О Iю 65 2005 16:37:00 1410126 38 Ефимов Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 48 2004 16:38:00 39 Верин Даниил Петровское IIю 309 2005 16:39:00 40 Григорьев Юрий Балтийский Берег - О IIIю 66 2005 16:40:00 1005805 41 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 214 2004 16:41:00 42 Чумачков Павел Эверест Iю 373 2005 16:42:00 2090401 43 Волков Никита Новикова Алена Влади 287 2005 16:43:00 44 Акопян Арсен Эверест IIIю 341 2004 16:44:00 45 Герасимович Никита МО г. Кириши III 238 2004 16:45:00 46 Власов Алексей Миронова Антонина Ви 258 2004 16:46:00 47 Бриллиантов Ян ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 133 2004 16:47:00 48 Чешилов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 391 2004 16:48:00 49 Кондратьев Денис МБУ ВСШОР Кузьмолово 215 2005 16:49:00 50 Горбунов Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР III 136 2005 16:50:00 51 Агеев Андре МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 204 2004 16:51:00 52 Трушов Александр МО г. Кириши Iю 248 2004 16:52:00 2018405 53 Агеев Никита Балтийский Берег - А Iю 58 2005 16:53:00 1410054 54 Харитонцев Кирилл Ювента MTV Соснов 398 2005 16:54:00 55 Иванов Илья Ювента,КШ 408 2005 16:55:00 56 Фадеев Степан Эверест IIIю 368 2005 16:56:00 57 Дудченко Никита Ювента,КШ IIIю 404 2005 16:57:00 58 Крюков Степан Эверест IIIю 352 2005 16:58:00 59 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово II 225 2004 16:59:00 2090424 60 Овсяников Алеексей Эверест III 363 2005 17:00:00 2090439 61 Будаев Давид Миронова Антонина Ви 257 2004 17:01:00 62 Кожевников Данила Эверест Iю 349 2005 17:02:00 2081517 63 Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово II 230 2004 17:03:00 237325 64 Цицилин Александр ДТ Пушкин IIIю 122 2005 17:04:00 65 Новиков Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово 218 2005 17:05:00 66 Коленченко Евгений Ювента MTV Соснов 395 2005 17:06:00 67 . 518 17:07:00 68 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 213 2005 17:08:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Матяшов Игорь ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 156 2003 16:01:00 2 Вербицкий Александр Балтийский Берег - А I 59 2003 16:02:00 1410079 3 Васмут Денис ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 134 2003 16:03:00 4 Чайка Тимофей Эверест II 371 2002 16:04:00 2007190 5 Родин Михаил Новикова Алена Влади 295 2002 16:05:00 6 Бахаев Алексей Ювента,КШ II 400 2003 16:06:00 7 Смирнов Сергей ГБОУ СОШ 250 106 2002 16:07:00 8 Голиков Олег ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 135 2002 16:08:00 9 Сиротин Даниил Ювента-спорт.туризм II 413 2003 16:09:00 10 Одинцов Никита ДТ Пушкин IIю 121 2003 16:10:00 11 Данчишен Даниил Балтийский Берег - О I 67 2002 16:11:00 7201646 12 Синяев Владислав МБОУ Ш,И, №289 IIIю 201 2003 16:12:00 13 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 89 2002 16:13:00 14 Иванов Павел Полярная звезда МБУ I 324 2001 16:14:00 7201663 15 Горюнов Игорь ГБОУ СОШ 250 99 2002 16:15:00 16 Насибуллин Тимур Новикова Алена Влади 293 2003 16:16:00 17 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 381 2002 16:17:00 18 Галеев Даниил Миронова Антонина Ви 259 2002 16:18:00 19 Якушенко Никита Новикова Алена Влади 300 2003 16:19:00 20 Александров Степан ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 126 2003 16:20:00 1422834 21 Шумский Никита Новикова Алена Влади 299 2002 16:21:00 22 . 519 16:22:00 23 Вильбицкий Александр ДТ Пушкин II 113 2002 16:23:00 24 Егоров Антон Ювента,КШ II 406 2002 16:24:00 25 Харин Евгений ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 167 2003 16:25:00 26 Кознов Илья ДТ Пушкин IIIю 117 2002 16:26:00 27 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 51 2003 16:27:00 28 Бут Павел ГБОУ СОШ 250 97 2003 16:28:00 29 Филиппов Алексей СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) I 330 2003 16:29:00 30 Купцов Михаил ГБОУ СОШ 250 102 2002 16:30:00 31 Дьячков Иван ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 143 2003 16:31:00 32 Гнибиденко Сергей Миронова Антонина Ви 262 2002 16:32:00 33 Маковкин Андрей Ювента-спорт.туризм IIю 412 2003 16:33:00 34 Малышев Никита МБОУ Ш,И, №289 II 198 2003 16:34:00 35 Моисеев Атилла ГБОУ СОШ 250 105 2002 16:35:00 36 Воробьёв Всеволод Ювента,КШ IIю 401 2002 16:36:00 37 Фёдоров Олег Миронова Антонина Ви 280 2002 16:37:00 38 Бирюков Илья ДТ Пушкин IIю 110 2003 16:38:00 39 Мельзетдинов Эльмир Миронова Антонина Ви 274 2002 16:39:00 40 Крюков Артём ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 383 2003 16:40:00 41 Бугаев Даниил Миронова Антонина Ви 256 2002 16:41:00 42 Кожевин Егор Эверест Iю 348 2003 16:42:00 43 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ II 321 2002 16:43:00 1393538 44 Знаменский Даниил Ювента,КШ IIIю 407 2003 16:44:00 45 Волков Вадим Новикова Алена Влади 286 2003 16:45:00 46 Симонов Дмитрий Ювента,КШ Iю 410 2003 16:46:00 47 . 520 16:47:00 48 Новиков Андрей Куракин Григорий 190 2002 16:48:00 49 Савиных Михаил .Лично 33 16:49:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Комаров Дмитрий Балтийский Берег - А I 62 2001 16:49:00 1408346 2 . 521 16:50:00 3 Моисеенко Даниил Миронова Антонина Ви 276 2001 16:51:00 4 Бурков Алексей Новикова Алена Влади 284 2001 16:52:00 5 Сыч Александр Миронова Антонина Ви 279 2001 16:53:00 6 Михайлов Егор ГБОУ СОШ 250 104 2000 16:54:00 7 Глотов Артём Миронова Антонина Ви 261 2001 16:55:00 8 Котов Вячеслав Балтийский Берег - О I 68 2001 16:56:00 1005815 9 Агазарян Эрик Миронова Антонина Ви 250 2001 16:57:00 10 Сыровой Александр ГБОУ СОШ 250 107 2000 16:58:00 11 Клеванский Артём Миронова Антонина Ви 270 2000 16:59:00 12 Чесников Егор Балтийский Берег - О II 71 2000 17:00:00 1005809 13 Щербина Олег ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 392 2000 17:01:00 14 Андреев Даниил Миронова Антонина Ви 251 2001 17:02:00 15 Ананьев Дмитрий Куракин Григорий 188 2001 17:03:00 16 Храмышев Захар Миронова Антонина Ви 281 2001 17:04:00 17 Глухов Максим Балтийский Берег - А I 60 2001 17:05:00 1410116 18 Осипов Даниил Миронова Антонина Ви 278 2001 17:06:00 19 . 522 17:07:00 20 Чумачков Александр Эверест I 372 2000 17:08:00 2090400 21 Борисов Дмитрий ГБОУ СОШ 250 96 2000 17:09:00 22 Манукян Мартун Миронова Антонина Ви 273 2001 17:10:00 23 Новиков Евгений Куракин Григорий 191 2001 17:11:00 24 Жистин Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 380 2000 17:12:00 25 Коломыйко Александр Куракин Григорий 189 2001 17:13:00 26 Лавров Александр Миронова Антонина Ви 272 2000 17:14:00 27 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 53 2000 17:15:00 28 Капелькин Владимир Миронова Антонина Ви 268 2001 17:16:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шкандин Михаил ВАС 77 16:34:00 2 Тюленев Сергей КУЗЬМОЛОВО I 176 1998 16:35:00 1413295 3 Морозов Илья Чайкин Игорь I 339 1998 16:36:00 4 Орлов Богдан ВАС 75 16:37:00 5 Ботыгин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 131 1999 16:38:00 1413238 6 Бровченко Алексей ВАС 73 16:39:00 7 Ковалев Тимофей Балтийский Берег - А КМС 61 1999 16:40:00 1410098 8 Чупров Денис ВАС 76 16:41:00 9 Кургузкин Виктор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 151 1998 16:42:00 1413258 10 . 523 16:43:00 11 Иванов Никита Полярная звезда МБУ КМС 323 1999 16:44:00 7201664 12 Викулин Вадим МВАА 16 1999 16:45:00 13 Мархель Михаил Чайкин Игорь I 338 1998 16:46:00 14 Орлов Богдан ПМК МУЖЕСТВО 302 1998 16:47:00 15 Калманович Павел ВИФК КМС 93 1999 16:48:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шахунов Александр МО г. Кириши КМС 249 1996 16:01:00 2 Кудрявцев Сергей Чайкин Игорь КМС 336 1995 16:02:00 3 Калачев Владислав ВИФК КМС 92 1996 16:03:00 1006888 4 . 524 16:04:00 5 Медведев Никита ВИФК КМС 94 1996 16:05:00 1009410 6 Борисов Илья ПМК МУЖЕСТВО 301 1995 16:06:00 7 Воробьев Максим ВИФК КМС 91 1997 16:07:00 8 Курин Станислав Чайкин Игорь I 337 1997 16:08:00 9 Годлевский Евгений СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) МС 328 1997 16:09:00 1300316 10 Тихонин Павел .Лично I 34 1985 16:10:00 2090411 11 Ковалев Кирилл ВАС 74 16:11:00 12 Хлызов Дмитрий 233 2 1992 16:12:00 1413252 13 Кириллов Александр Эверест МС 347 1984 16:13:00 14 Белокаменский Олег ВАС 72 16:14:00 15 Сулацкий Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 55 1993 16:15:00 16 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО КМС 174 1992 16:16:00 1404951 17 Бычков Александр МО г. Кириши I 236 1985 16:17:00 18 Веселов Андрей КУЗЬМОЛОВО 170 1989 16:18:00 19 Вернигоров Павел Чайкин Игорь КМС 334 1996 16:19:00 20 Сафронов Степан ВИФК I 95 1996 16:20:00 21 Могильный Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 158 1997 16:21:00 1410741 22 Моисеев Алексей .Лично 31 1997 16:22:00 23 Макаров Станислав БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 50 1988 16:23:00 24 Яфаров Олег ПМК МУЖЕСТВО 305 1996 16:24:00 25 Холявин Павел Холявин Андрей 332 1997 16:25:00 26 Жарков Максим Чайкин Игорь КМС 335 1994 16:26:00 27 Шанцев Дмитрий Белые Ночи КМС 11 1986 16:27:00 7201304 28 Фомин Иван ПМК МУЖЕСТВО 304 1996 16:28:00 29 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 175 1993 16:29:00 30 . 525 16:30:00 31 Кирьянов Юрий ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 147 1988 16:31:00 1006717 32 Серебряницкий Константин КУЗЬМОЛОВО МС 173 1995 16:32:00 1404917 33 Никольский Артём Эверест МС 362 1984 16:33:00 1404902
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кириченко Антон Ювента Кириченко КМС 399 1980 17:17:00 2 Аверичев Д.ф. .Лично 23 1982 17:18:00 1602484 3 Якушев Антон Мохер 18 1982 17:19:00 2040088 4 Цветков Костя Нева 20 1983 17:20:00 5 Бриллиантов Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 132 1975 17:21:00 6 Петров Дмитрий Камыши 15 1983 17:22:00 7 Артеменко Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 127 1981 17:23:00 8 Славинский Валерий SATUREAL 7 1974 17:24:00 895812 9 Павлов Александр Парус I 306 1977 17:25:00 2117444 10 . 526 17:26:00 11 Голубев Максим 110% II 1 1976 17:27:00 12 Сомов Андрей МКШЧ 17 1979 17:28:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петров Вадим ПМК МУЖЕСТВО КМС 303 1969 16:50:00 1005802 2 Холявин Андрей Холявин Андрей 331 1973 16:51:00 3 Петров Вадим Балтийский Берег - О КМС 70 1969 16:52:00 1005802 4 Пыж Сергей .Лично 32 1973 16:53:00 5 Петров Александр МО г. Кириши МС 245 1970 16:54:00 6 Кисиль Олег ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 149 1968 16:55:00 7201640 7 Киргетов Михаил .Лично 27 16:56:00 8 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 79 1965 16:57:00 9 Гончаров Алексей .Лично 25 1973 16:58:00 2040073 10 Воробьёв Дмитрий Юго-Запад 22 1968 16:59:00 2040068 11 Мальгин Сергей .Лично 29 1972 17:00:00 12 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 5 1967 17:01:00 1201046 13 . 527 17:02:00 14 Ерин Павел ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 144 1968 17:03:00 15 Бурда Юрий ДТ Пушкин I 112 1965 17:04:00 1405048 16 Гайдамак Михаил .Лично 24 1969 17:05:00 1005455 17 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 46 1971 17:06:00 18 Корнев Константин Белые ночи Всеволо КМС 12 1969 17:07:00 2085134 19 . 528 17:08:00
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Федоров Николай DreamTeam МС 6 1961 17:15:00 1405222 2 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 171 1962 17:16:00 1005461 3 Ольшин Василий Азимут I 40 1960 17:17:00 2040728 4 Миронов Игорь .Лично 30 1959 17:18:00 5 Пьянков Владимир Петровское 316 1962 17:19:00 6 Румянцев Юрий Азимут КМС 41 1963 17:20:00 7 . 529 17:21:00 8 Куликов Александр Сертолово 21 17:22:00 9 Чайкин Игорь Чайкин Игорь 340 1961 17:23:00 10 Кондрашкин Игорь Азимут МС 37 1960 17:24:00 1301690 11 Аксенов Сергей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 78 1960 17:25:00 12 Сурков Сергей Азимут КМС 43 1954 17:26:00 1300421
Ж10-нов Ж12-нов Ж14-нов Ж16-нов Ж18-нов Ж21-нов М10-нов М12-нов М14-нов М16-нов М18-нов М21-нов Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Лесников Станислав Азимут КМС 39 1951 17:15:00 1931333 2 Козьмов Александр Эверест КМС 350 1946 17:16:00 1304097 3 Белинский Алексей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 81 1949 17:17:00 4 . 530 17:18:00 5 Павлов Виктор Парус 307 1947 17:19:00 2117450 6 Губанов Валерий Азимут I 36 1939 17:20:00 7 Моторин Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 85 1950 17:21:00 8 Соловьёв Василий Азимут I 42 1949 17:22:00 505939