Российский азимут - 2018
Ленинградская область
19.05.18, Колтуши
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дашкова Виктория ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 139 2008 00:19:06 1
2 Трофимова Варвара МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 227 2008 00:25:15 2
3 Стецюк Анна Петровское IIIю 318 2008 00:29:00 3
4 Никольская Александра Эверест 360 2011 00:29:50 4
5 Курачик Диана МБОУ ВСШОР 501 2008 00:32:20 5
6 Матвеева Настя МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 217 2008 00:33:18 6
7 Артеменко Анна ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 128 2008 00:39:43 7
8 Фоменкова Елизавета ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 166 2008 01:09:08 8
9 Гущина Полина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 138 2009 01:11:59 9
10 Голубчикова Виктория ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 379 2008 снят
11 Бирюлина Анфиса ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 376 2009 снят
Ж12, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Юсупова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 231 2007 00:16:13 1
2 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ IIIю 180 2007 00:20:46 2
3 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ IIIю 187 2006 00:21:41 3
4 Пархоменко Аншелина Балтийский Берег - А Iю 503 2006 00:24:12 4
5 Ложкина Варвара ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 154 2007 00:25:14 5
6 Константинова Арина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 216 2007 00:25:48 6
7 Галярская Анастасия Эверест IIю 344 2006 00:27:40 7
8 Роговская Ирина Кузьмолово ДДТЮ IIIю 184 2007 00:45:58 8
9 Карачарова Анастасия ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 84 2007 снят
Ж14, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кургузкина Диана ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 152 2004 00:15:19 1
2 Ерина Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 145 2005 00:17:51 2
3 Тюленева Татьяна МБУ ВСШОР Кузьмолово II 228 2004 00:20:38 3
4 Евхутич Анастасия Ювента,КШ III 405 2005 00:22:18 4
5 Низкая Дарья Эверест Iю 359 2004 00:34:59 5
6 Морозова Анастасия ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 159 2004 00:40:49 6
7 Котова Виктория ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 504 2005 снят
8 Джураева Дарья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 141 2005 снят
9 Боднар Анастасия ДТ Пушкин IIIю 111 2005 снят
Ж16, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Облап Инга Балтийский Берег - А I 64 2002 00:22:17 1
2 Нюнина Елизавета МО г. Кириши II 243 2002 00:22:18 2
3 Денисова Элина Полярная звезда МБУ II 322 2003 00:27:12 3
4 Сидорова Екатерина МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 222 2003 00:27:48 4
5 Щеткова Наталья Ювента-спорт.туризм 414 2002 00:33:07 5
Ж18, 13 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Смирнова Кристина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 165 2000 00:19:20 1
2 Ботова Елизавета МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 209 2001 00:21:06 2
3 Блинова Мария ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 130 2000 00:21:07 3
4 Хованская Анна БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф КМС 9 2000 00:21:58 4
5 Ботова Анастасия МБУ ВСШОР Кузьмолово КМС 208 2001 00:22:40 5
6 Лебеденко Александра ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 385 2000 00:24:01 6
7 Панкратова Марина МО г. Кириши КМС 244 2001 00:25:52 7
8 Васильева Светлана ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 377 1999 00:25:54 8
9 Мирошниченко Арина Эверест I 358 2001 00:28:43 9
10 Трифанова Анастасия МО г. Кириши КМС 247 2001 00:28:56 10
11 Чеботарева Юлия ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР II 508 2000 00:31:13 11
Ж20, 13 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Годунова Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 45 1998 00:20:12 1
2 Писаренко Елена БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 52 1998 00:20:48 2
3 Радомская Анастасия БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 54 1998 00:28:33 3
4 Овсянникова Софья Полярная звезда МБУ КМС 325 1999 00:29:10 4
5 Суворкина Татьяна Полярная звезда МБУ I 326 1999 00:29:13 5
6 Шайхутдинова Айгуль КУЗЬМОЛОВО КМС 178 1998 снят
Ж21, 13 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Засимовская Мария БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф МС 8 1995 00:21:10 1
2 Петрушко Мария МО г. Кириши МС 246 1995 00:21:15 2
3 Иванова Евгения МО г. Кириши МС 241 1996 00:21:44 3
4 Дробот Вера МО г. Кириши КМС 239 1997 00:23:36 4
5 Малюкова Наталья МО г. Кириши КМС 242 1997 00:24:00 5
6 Кузьмина Анна ALKO-STOP I 4 1991 00:26:55 6
7 Кириченко Алина МБУ ВСШОР Ингрия-Кир 203 1993 00:29:20 7
8 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО КМС 172 1997 00:29:31 8
9 Рождественская Ксения Лично 509 1997 00:32:22 9
10 Грищук Елена Кузьмолово ДДТЮ 510 1980 00:34:30 10
11 Блинова Екатерина ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 129 1995 00:38:36 11
12 Никольская Анна Эверест II 361 1985 снят
Ж35, 13 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Платонова Антонина Петровское МС 315 1974 00:23:36 1
2 Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВО КМС 177 1974 00:32:19 2
3 Кургузкина Юлия ИНГРИЯ МБУ ВСШОР III 153 1977 00:35:26 3
4 Юсупова Ксения МБУ ВСШОР Кузьмолово 232 1975 00:42:11 4
Ж45, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ МС 179 1970 00:23:21 1
2 Грошева Елена СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) МС 329 1968 00:25:49 2
3 Ушакова Елена ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР КМС 389 1972 00:29:03 3
4 Анненкова Елена ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 80 1966 00:41:14 4
5 Румянцева Ирина Азимут 512 1963 00:47:31 5
Ж55, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кондрашкина Лидия Азимут КМС 38 1962 00:55:59 1
Ж65, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Романова Наталья Петровское 317 1949 01:06:02 1
М10, 9 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Теперев Павел МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 224 2009 00:16:55 1
2 Ботов Алексей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 207 2009 00:21:54 2
3 Нигрецкул Егор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 161 2008 00:22:40 3
4 Солорев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 223 2009 00:24:31 4
5 Мулинов Кирилл ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 160 2008 00:26:17 5
6 Матыгулин Максим Петровское 313 2008 00:28:32 6
7 Александров Антон ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 125 2008 00:28:50 7
8 Рябечков Артем ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 513 2008 00:30:15 8
9 Алимжонов Владислав МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 205 2008 00:30:39 9
10 Козлов Александр ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 382 2009 00:32:35 10
11 Вердайнен Матвей МБУ ВСШОР Кузьмолово 210 2008 00:34:31 11
12 Уханов Федор Балтийский Берег - А IIю 514 2008 00:35:31 12
13 Гультяев Вадим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 137 2008 00:39:14 13
14 Агашин Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 124 2008 00:40:52 14
15 Холстов Роман Эверест IIIю 369 2008 00:43:01 15
16 Купцов Леонид ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 150 2008 00:47:31 16
17 Дмитриев Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 142 2009 00:50:44 17
18 Пашков Тимур ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 87 2008 00:52:15 18
19 Ильин Даниил Эверест 346 2008 01:02:19 19
20 Лубягин Кирилл Эверест IIю 355 2008 снят
21 Осокин Андрей МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 219 2009 снят
М12, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жулдыбин Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 49 2006 00:18:16 1
2 Бегун Андрей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс II 516 2006 00:18:34 2
3 Цепляев Андрей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 168 2007 00:25:34 3
4 Рыжевнин Максим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIю 163 2006 00:27:03 4
5 Щербуль Олег БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 57 2007 00:28:07 5
6 Фунтов Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 390 2007 00:28:33 6
7 Туров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс Iю 56 2007 00:29:30 7
8 Дорогунцев Михаил Ювента,КШ Iю 403 2006 00:29:47 8
9 Чикун Иван Петровское 320 2006 00:31:13 9
10 Иванов Никита ДТ Пушкин 115 2006 00:34:07 10
11 Полевов Никита Ювента MTV Соснов 397 2006 00:38:42 11
12 Данилов Аркадий Петровское 310 2006 00:41:50 12
13 Цветков Николай Эверест IIIю 370 2007 00:43:02 13
14 Куликов Тимофей Эверест IIю 353 2007 00:43:34 14
15 Козлов Никита ДТ Пушкин 116 2006 00:44:09 15
16 Донских Роман Эверест Iю 345 2007 00:45:07 16
17 Смехов Николай Ювента,КШ 411 2007 00:45:35 17
18 Мишин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР IIIю 157 2007 00:46:12 18
19 Волгушев Роман ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК IIIю 82 2006 00:46:40 19
20 Агафонов Олег МО г. Кириши IIIю 233 2007 00:47:31 20
21 Васильченко Максим Эверест Iю 343 2007 00:47:49 21
22 Рузавин Егор ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 88 2007 00:48:47 22
23 Челак Егор ДТ Пушкин 123 2006 00:49:23 23
24 Луковников Иван Кузьмолово ДДТЮ 181 2007 00:50:18 24
25 Свинобоев Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 221 2007 00:51:21 25
26 Михайлов Максим Кузьмолово ДДТЮ IIIю 182 2006 00:56:49 26
27 Сенькевич Арсений ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIIю 388 2007 00:57:46 27
28 Молотков Евгений ДТ Пушкин 119 2006 01:01:47 28
29 Бочманов Илья МО г. Кириши IIIю 235 2006 01:07:21 29
30 Кочуров Серафим Эверест 351 2007 01:18:44 30
31 Попов Игорь Эверест IIIю 365 2007 01:20:48 31
32 Куликов Семен Веста 515 2007 снят
33 Стецюк Максим Петровское IIIю 319 2006 снят
34 Ерохов Тимофей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 83 2006 снят
М14, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кисиль Лука ИНГРИЯ МБУ ВСШОР I 148 2004 00:18:35 1
2 Бриллиантов Ян ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 133 2004 00:20:03 2
3 Тимофеев Иван МБУ ВСШОР Кузьмолово II 225 2004 00:20:43 3
4 Рудаков Сергей ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 162 2004 00:21:18 4
5 Денисов Федор МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 213 2005 00:23:15 5
6 Максименко Михаил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР Iю 386 2005 00:23:30 6
7 Агеев Андре МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 204 2004 00:25:03 7
8 Ягун Иван ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 169 2004 00:25:28 8
9 Грищук Никита МБУ ВСШОР Кузьмолово IIю 212 2005 00:25:45 9
10 Зимин Михаил МБУ ВСШОР Кузьмолово Iю 214 2004 00:26:03 10
11 Горбунов Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР III 136 2005 00:26:08 11
12 Васильев Дмитрий Балтийский Берег - О Iю 65 2005 00:26:48 12
13 Трушов Александр МО г. Кириши Iю 248 2004 00:27:03 13
14 Стримовский Марк БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 518 2005 00:27:11 14
15 Агеев Никита Балтийский Берег - А Iю 58 2005 00:27:14 15
16 Юсупов Артем МБУ ВСШОР Кузьмолово II 230 2004 00:28:47 16
17 Савичев Тимофей Ювента,КШ II 409 2005 00:29:21 17
18 Ефимов Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс I 48 2004 00:30:59 18
19 Чешилов Даниил ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 391 2004 00:31:05 19
20 Гарусин Кирилл ДТ Пушкин IIIю 114 2004 00:31:35 20
21 Зуенко Федор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 146 2005 00:32:56 21
22 Кожевников Данила Эверест Iю 349 2005 00:33:40 22
23 Томилов Константин МБУ ВСШОР Кузьмолово IIIю 226 2005 00:34:08 23
24 Тимофеев Александр Эверест II 366 2005 00:34:17 24
25 Сметанин Максим ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 164 2005 00:35:34 25
26 Лукьянов Владислав Эверест IIю 356 2004 00:37:18 26
27 Дудченко Никита Ювента,КШ IIIю 404 2005 00:38:20 27
28 Фадеев Степан Эверест IIIю 368 2005 00:39:48 28
29 Иванов Илья Ювента,КШ 408 2005 00:40:40 29
30 Алексеенок Семен ДТ Пушкин IIIю 109 2004 00:41:01 30
31 Харитонцев Кирилл Ювента MTV Соснов 398 2005 00:41:19 31
32 Гребенец Иван Ювента,КШ IIю 402 2005 00:42:01 32
33 Пашков Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК Iю 86 2005 00:43:27 33
34 Дежурин Никита ИНГРИЯ МБУ ВСШОР Iю 140 2005 00:44:49 34
35 Коленченко Евгений Ювента MTV Соснов 395 2005 00:45:54 35
36 Киселёв Данила Ювента MTV Соснов 394 2005 00:45:59 36
37 Лебедьков Максим Эверест Iю 354 2005 00:46:40 37
38 Иванов Андрей Петровское IIIю 311 2004 00:47:51 38
39 Меркулов Сергей Эверест 357 2004 00:47:54 39
40 Поздин Иван ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР IIю 387 2004 00:47:55 40
41 Чумачков Павел Эверест Iю 373 2005 00:49:06 41
42 Цицилин Александр ДТ Пушкин IIIю 122 2005 00:49:37 42
43 Анисимов Андрей Ювента MTV Соснов 393 2005 00:55:55 43
44 Верин Даниил Петровское IIю 309 2005 00:57:59 44
45 Петров Валерий Эверест IIIю 364 2005 01:06:11 45
46 Иванов Артем МО г. Кириши III 240 2005 01:06:15 46
М16, 15 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Александров Степан ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 126 2003 00:19:10 1
2 Иванов Павел Полярная звезда МБУ I 324 2001 00:20:05 2
3 Ошеров Александр БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 51 2003 00:20:06 3
4 Игрунов Василий ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 381 2002 00:22:33 4
5 Белявцев Илья Полярная звезда МБУ II 321 2002 00:23:55 5
6 Егоров Антон Ювента,КШ II 406 2002 00:25:27 6
7 Матяшов Игорь ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 156 2003 00:26:32 7
8 Филиппов Алексей СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) I 330 2003 00:27:05 8
9 Дьячков Иван ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 143 2003 00:27:43 9
10 Харин Евгений ИНГРИЯ МБУ ВСШОР II 167 2003 00:28:49 10
11 Сиротин Даниил Ювента-спорт.туризм II 413 2003 00:30:05 11
12 Кожевин Егор Эверест Iю 348 2003 00:30:14 12
13 Рузавин Михаил ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК II 89 2002 00:31:15 13
14 Бахаев Алексей Ювента,КШ II 400 2003 00:32:11 14
15 Воробьёв Всеволод Ювента,КШ IIю 401 2002 00:32:13 15
16 Симонов Дмитрий Ювента,КШ Iю 410 2003 00:33:49 16
17 Чайка Тимофей Эверест II 371 2002 00:34:06 17
18 Маковкин Андрей Ювента-спорт.туризм IIю 412 2003 00:35:17 18
19 Вербицкий Александр Балтийский Берег - А I 59 2003 00:36:04 19
20 Знаменский Даниил Ювента,КШ IIIю 407 2003 01:06:29 20
М18, 15 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Крупатников Илья ВИФК 372 00:20:07 1
2 Котов Вячеслав Балтийский Берег - О I 68 2001 00:20:30 2
3 Жистин Федор ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 380 2000 00:23:54 3
4 Привалов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 53 2000 00:24:18 4
5 Щербина Олег ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР I 392 2000 00:25:11 5
6 Глухов Максим Балтийский Берег - А I 60 2001 00:26:22 6
7 Чесников Егор Балтийский Берег - О II 71 2000 00:30:48 7
М20, 15 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кашин Даниил NordWest МС 523 1998 00:17:52 1
2 Чупров Денис ВАС 76 00:19:08 2
3 Бровченко Алексей ВАС 73 00:19:29 3
4 Калманович Павел ВИФК КМС 93 1999 00:19:46 4
5 Ботыгин Даниил ИНГРИЯ МБУ ВСШОР КМС 131 1999 00:20:05 5
6 Шкандин Михаил ВАС 77 00:20:26 6
7 Кургузкин Виктор ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 151 1998 00:20:51 7
8 Викулин Вадим МВАА 16 1999 00:21:55 8
9 Ковалев Тимофей Балтийский Берег - А КМС 61 1999 00:22:50 9
10 Иванов Никита Полярная звезда МБУ КМС 323 1999 00:23:27 10
11 Орлов Богдан ВАС 75 00:24:50 11
М21, 15 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО КМС 174 1992 00:17:52 1
2 Кирьянов Юрий ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 147 1988 00:17:58 2
3 Яганов Алексей БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 525 1995 00:18:19 3
4 Годлевский Евгений СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) МС 328 1997 00:18:59 4
5 Медведев Никита ВИФК КМС 94 1996 00:19:18 5
6 Ковалев Кирилл ВАС 74 00:19:22 6
7 Шанцев Дмитрий Белые Ночи КМС 11 1986 00:19:36 7
8 Цветков Игорь Эверест МС 1064 1983 00:20:05 8
9 Сулацкий Даниил БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс КМС 55 1993 00:20:46 9
10 Калачев Владислав ВИФК КМС 92 1996 00:21:07 10
11 Никольский Артём Эверест МС 362 1984 00:21:28 11
12 Тупурия Гия КУЗЬМОЛОВО КМС 175 1993 00:22:29 12
13 Вальковский Владислав Экран МС 524 1988 00:23:03 13
14 Белокаменский Олег ВАС 72 00:23:25 14
15 Бычков Александр МО г. Кириши I 236 1985 00:23:26 15
16 Могильный Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР МС 158 1997 00:24:47 16
17 Шахунов Александр МО г. Кириши КМС 249 1996 00:25:30 17
18 Хлызов Дмитрий 233 2 1992 00:25:47 18
19 Сафронов Степан ВИФК I 95 1996 00:28:29 19
20 Яфаров Олег ПМК МУЖЕСТВО 305 1996 00:34:45 20
21 Веселов Андрей КУЗЬМОЛОВО 170 1989 00:45:02 21
22 Борисов Илья ПМК МУЖЕСТВО 301 1995 00:46:12 22
23 Фомин Иван ПМК МУЖЕСТВО 304 1996 00:46:44 23
24 Тихонин Павел .Лично I 34 1985 снят
М35, 15 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Славинский Валерий SATUREAL 7 1974 00:24:51 1
2 Голубев Максим 110% II 1 1976 00:26:07 2
3 Менс Антон КУЗЬМОЛОВО КМС 399 1978 00:26:38 3
4 Щербуль Константин БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс III 526 1983 00:27:06 4
5 Цветков Костя Нева 20 1983 00:28:59 5
6 Сомов Андрей МКШЧ 17 1979 00:35:25 6
7 Аверичев Д.ф. .Лично 23 1982 00:37:21 7
8 Бриллиантов Илья ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 132 1975 снят
М45, 15 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гаскевич Сергей DreamTeam КМС 5 1967 00:20:22 1
2 Горбатенков Игорь БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожс МС 46 1971 00:20:49 2
3 Киргетов Михаил .Лично 27 00:22:57 3
4 Бурда Юрий ДТ Пушкин I 112 1965 00:25:52 4
5 Воробьёв Дмитрий Юго-Запад 22 1968 00:27:26 5
6 Петров Вадим Балтийский Берег - О КМС 70 1969 00:30:57 6
7 Анненков Дмитрий ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 79 1965 00:31:48 7
8 Гайдамак Михаил .Лично 24 1969 00:31:56 8
9 Ерин Павел ИНГРИЯ МБУ ВСШОР 144 1968 00:42:30 9
10 Зинковский Андрей Лично МС 149 1968 снят
11 Мальгин Сергей .Лично 29 1972 снят
М55, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федоров Николай DreamTeam МС 6 1961 00:19:58 1
2 Румянцев Юрий Азимут КМС 41 1963 00:21:33 2
3 Куликов Александр Сертолово 21 00:26:28 3
4 Аксенов Сергей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 78 1960 00:31:23 4
5 Ольшин Василий Азимут I 40 1960 00:31:44 5
6 Кондрашкин Игорь Азимут МС 37 1960 00:32:41 6
7 Голубев Николай КУЗЬМОЛОВО I 529 1954 00:44:21 7
8 Миронов Игорь .Лично 30 1959 01:08:04 8
9 Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО I 171 1962 снят
10 Пьянков Владимир Петровское 316 1962 снят
М65, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лесников Станислав Азимут КМС 39 1951 00:25:18 1
2 Соловьёв Василий Азимут I 42 1949 00:30:27 2
3 Моторин Александр ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 85 1950 00:31:21 3
4 Козьмов Александр Эверест КМС 350 1946 00:32:35 4
5 Белинский Алексей ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 81 1949 00:52:59 5
6 Зинковский Владислав Лично 530 1958 снят
Главный судья
Главный секретарь