СЗФО
01 мая 2018,Токсово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фёдорова Екатерина .Балтийский берег-О 4052 2009 12:44:00 C:3
2 Трофимова Варвара .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 4101 2008 12:45:00 1301556 C:34
3 . резерв 4219 12:46:00
4 . РЕЗЕРВ 714 12:47:00
5 Кабакова Марья .МБУВСШОР Кузьмолово 4097 2010 12:48:00 505926 C:23
6 Хубулава Мария .ЮвентаСосновый Бор IIIю 4143 2009 12:49:00 C:3
7 Вахитова Екатерина СДЮСШОР 'Экран', р-н IIю 712 2008 12:50:00 C:1234
8 Жилина Полина .СШОР Пушкинского IIю 708 2009 12:51:00 C:13
9 Матвеева Настя .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 707 2008 12:52:00 C:134
10 Крутикова Юлия .СШОР Пушкинского IIIю 713 2008 12:53:00
11 Голубчикова Виктория .ЮвентаСосновый Бор Iю 711 2008 12:54:00 2011605 C:13
12 . РЕЗЕРВ 715 12:55:00
13 Баркалова Василиса .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 705 2009 12:56:00 2024966 C:1234
14 Татаранович Валерия .Stroganova 4017 2009 12:57:00 C:234
15 Дашкова Виктория .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 703 2008 12:58:00 C:1234
16 Лелявина Анна .ЮвентаСосновый Бор IIIю 4140 2008 12:59:00 C:3
17 Артёменко Анна .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 701 2008 13:00:00 C:1234 - многодетны
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 525 12:01:00
2 Вдовенко Анастасия .Ювента ШААСосновый Iю 516 2006 12:02:00 C:123
3 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 519 2007 12:03:00 C:1234
4 Зелина Елизавета .Навигатор-ЦДЮТТ 4106 2006 12:04:00 C:23
5 Станкус Лидия .СШОР Пушкинского IIю 512 2007 12:05:00 C:13
6 . РЕЗЕРВ 526 12:06:00
7 Шумилина Евгения Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 521 2006 12:07:00 C:13
8 Бойкова Ольга Ж12 .Балтийский берег-О Iю 4043 2006 12:08:00 C:23
9 . РЕЗЕРВ 523 12:09:00
10 Дойникова Екатерина .Балтийский берег-О Iю 4044 2006 12:10:00 2107601 C:234
11 Цырульник Лина .СШОР Пушкинского IIIю 513 2006 12:11:00 C:13
12 . РЕЗЕРВ 524 12:12:00
13 Ельцова Ирина .Балтийский берег-О IIю 4045 2006 12:13:00 1005550 C:3
14 Горланова Ирина .СШОР Пушкинского IIю 511 2006 12:14:00 C:13
15 Кононова Алёна Ж12 Kononov, р-н Красног Iю 517 2007 12:15:00 C:1234
16 Ложкина Варвара .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 501 2007 12:16:00 C:1234
17 Колтунова Анастасия .СДЮСШОР БалтБерег IIю 508 2007 12:17:00 2040783 C:134
18 Юсупова Анастасия Ж12 .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 505 2007 12:18:00 237326 C:1234
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сыч Анна Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 4185 2004 12:01:00 2101473 C:234
2 Евхутич Анастасия Ж14- .Ювента ШААСосновый Iю 279 2005 12:02:00 7205395 C:123
3 Тонковская Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 I 252 2005 12:03:00 C:13
4 Малинина Наталья Ж14- Полярная звезда ДДЮТ IIIю 4172 2005 12:04:00 7201672 C:23
5 Мачехина Дарья Ж14- .Балтийский берег-3 Iю 256 2004 12:05:00 1005986 C:123
6 . РЕЗЕРВ 290 12:06:00
7 Ерина Мария Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 261 2005 12:07:00 1413236 сз
8 Волкова Вера Ж14- .Ювента ШААСосновый IIю 278 2005 12:08:00 1421681 C:123
9 Тонковская Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 I 288 2005 12:09:00
10 Чернышева Виктория Ж14- .ЮвентаСосновый Бор I 280 2004 12:10:00 1417893 C:123
11 Сулима Карина СДЮСШОР 'Балтийский I 282 2004 12:11:00 C:13
12 Булыга Мария Ж14- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 258 2005 12:12:00 сз
13 . РЕЗЕРВ 289 12:13:00
14 Жендецкая Елизавета Ж14- .МО Кириши I 265 2004 12:14:00 1990502 123
15 Иванова Арина Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 I 251 2004 12:15:00 9201911 C:123
16 Прыгова Виктория .СШОР Пушкинского Iю 275 2004 12:16:00 C:13
17 Колтунова Полина .СДЮСШОР БалтБерег I 271 2004 12:17:00 2040977 C:13
18 Малышева Александра Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень I 284 2004 12:18:00 2113995 C:1234
19 Югова Виктория Ж14- .СДЮСШОР БалтБерег Iю 272 2005 12:19:00 2040781 C:123
20 Морозова Анастасия Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 4084 2004 12:20:00 C:23
21 Саховская Наталия Ж14- .Балтийский берег-3 I 4042 2004 12:21:00 1005939 C:23
22 Кургузкина Диана Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 262 2004 12:22:00 1422525 сз
23 Саховская Наталия .Балтийский берег-3 286 12:23:00
24 Тюленева Татьяна Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 264 2004 12:24:00 1234
25 . резерв 4212 12:25:00
26 Гусева Екатерина .NORD WEST-СДЮШОР2 I 287 2004 12:26:00
27 Низкая Дарья .Эверест, Кировский IIю 4131 2004 12:27:00 C:3
28 Рыбкина Вероника Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень I 285 2004 12:28:00 2113963 C:1234
29 Джураева Дарья Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 260 2005 12:29:00 1006719 сз
30 Горбатенкова Анна .Белые Ночи Всеволож I 257 2004 12:30:00 C:13
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Подозёрова Полина .NORD WEST-СДЮШОР2 III 352 2003 12:01:00 2107749 C:13
2 Булавина Софья Ж16- .ЮвентаСосновый Бор КМС 364 2003 12:02:00 1411584 C:123
3 Сидорова Екатерина Ж16- .МБУВСШОР Кузьмолово III 356 2003 12:03:00 1234
4 Сенина Мария Ж16- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 353 2002 12:04:00 2086763 C:123
5 . РЕЗЕРВ 366 12:05:00
6 Похресная Александр Ж16- .СДЮСШОР БалтБерег I 360 2003 12:06:00 2040976 C:123
7 Никольская Алёна Ж16- .Балтийский берег-О I 4049 2003 12:07:00 505932 C:23
8 Ломтева Надежда Ж16- .Ингрия МБУ ВСШОР I 4082 2003 12:08:00 C:234
9 Засимовская Ксения Ж16- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 359 2003 12:09:00 2040979 C:123
10 Денисова Элина Ж16- .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 355 2003 12:10:00 7201679 C:123
11 Нюнина Елизавета Ж16- .МО Кириши I 357 2002 12:11:00 1393523 123
12 . РЕЗЕРВ 365 12:12:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ботова Елизавета .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 235 2001 12:48:00 1234
2 . РЕЗЕРВ 247 12:49:00
3 Зайцева Полина Ж18- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 231 2000 12:50:00 9200275 C:123
4 Богачёва Ксения Ж18- .МО Кириши I 236 2001 12:51:00 307151 123
5 Дорогунцева Варвара Ж18- .Ювента ШААСосновый I 241 2001 12:52:00 2106518 C:123
6 Мезенцева Ольга р-н Петроградский, л КМС 245 2000 12:53:00 C:1234
7 Лебеденко Александр Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 243 2000 12:54:00 1602270 C:123
8 Смирнова Кристина .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 4089 2000 12:55:00 1413233 C:3
9 Васильева Светлана Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 242 2000 12:56:00 1602269 C:123
10 Мирошниченко Арина .Эверест, Кировский I 4130 2001 12:57:00 2090437 C:3
11 Чеботарева Юлия Ж18- .ЮвентаСосновый Бор II 244 2000 12:58:00 1301696 C:123
12 Ботова Анастасия .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 234 2001 12:59:00 1234
13 Зотова Ксения Ж18- .КАЛИНКА I 233 2001 13:00:00 1408095 C:1234
14 Блинова Мария .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 4077 2000 13:01:00 1409812 C:3
15 Тарасова Анастасия Ж18- .Балтийский берег-3 КМС 232 2000 13:02:00 1005487 C:123
16 . РЕЗЕРВ 246 13:03:00
17 Хованская Анна Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 237 2000 13:04:00 1005825 C:123
18 Егорова Екатерина .СШОР Пушкинского КМС 238 2001 13:05:00 C:13
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 89 12:01:00
2 Бойцова Мария Ж21- ВИФК МС 82 1996 12:02:00 123
3 Коржавина Анна Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 63 1998 12:03:00 1300407 C:123
4 Мурзина Анастасия Ж21- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 79 1996 12:04:00 2024896 C:1234 - студентка
5 Артёмова Александра Выборгский р-н, личн КМС 4161 1989 12:05:00 1401566 C:3
6 Наконечная Мария Калининградская обл. МС 84 1991 12:06:00 8656000 C:123
7 Писаренко Елена .Белые Ночи Всеволож МС 69 1998 12:07:00 C:13
8 Челнова Анна Ж21- Северный Ветер, р-н КМС 87 1999 12:08:00 7201689 сз
9 Шайхутдинова Айгуль Ж21- .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 77 1998 12:09:00 1234
10 Карнаухова Наталья Ж21- Петровское, Приозерс КМС 86 1991 12:10:00 1001591 C:1234
11 Ельцова Анастасия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 4182 1999 12:11:00 7201681 C:3
12 Конькова Татьяна Ж21- .Дефспорт КМС 73 1994 12:12:00 7205337 1234
13 Годунова Анастасия .Белые Ночи Всеволож МС 68 1998 12:13:00 C:13
14 Суворкина Татьна Ж21- .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 72 1999 12:14:00 7201660 C:123 - студент
15 . РЕЗЕРВ 90 12:15:00
16 Мальченкова Анастасия .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 65 1997 12:16:00 2007159 C:13
17 Савина Алена .Белые Ночи Всеволож III 71 1988 12:17:00 C:13
18 Кононова Екатерина Ж21- Kononov, р-н Красног МС 81 1979 12:18:00 C:1234 - ЖЭ МС
19 Бевза Татьяна Ж21- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 61 1994 12:19:00 8199498 C:1234
20 Овсянникова Софья .ВСШОРПолярнаяЗвезда КМС 4057 1999 12:20:00 7201674 C:3 - студент
21 Строганова Ирина --- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 4006 1997 12:21:00 895759 C:234
22 Мухина Александра Ж21- .Дефспорт I 74 1997 12:22:00 1633852 1234
23 Засимовская Мария Ж21- .СДЮСШОР БалтБерег МС 78 1995 12:23:00 8654808 C:123 - студентка
24 Нестерова Ирина Новгородская область КМС 4170 1994 12:24:00 C:3
25 Петрова Анастасия Ж21- .Дефспорт I 75 1992 12:25:00 2055945 1234
26 Волкова Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 62 1997 12:26:00 2300091 C:13
27 Белякова Руслана .Белые Ночи Всеволож КМС 67 1997 12:27:00 C:123
28 . РЕЗЕРВ 88 12:28:00
29 Булашевич Ирина .КАЛИНКА КМС 76 1999 12:29:00 2069408 C:13
30 Бородулина Ольга Ж21- КУЗЬМОЛОВО, Всеволож МС 83 1992 12:30:00 2300411 C:1234
31 Петрушко Мария Ж21- Молодость, Киришский МС 85 1995 12:31:00 1393704 C:123
32 Абакумова Александра Киришский р-н, лично КМС 4169 1989 12:32:00 1393547 C:3
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 4211 12:24:00
2 Маслова Евгения р-н Невский, лично КМС 4208 1992 12:25:00 1300375 C:3
3 . резерв 4214 12:26:00
4 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО, Всеволож КМС 4166 1997 12:27:00 2107716 C:23 - Студент
5 . резерв 4215 12:28:00
6 Шмелёва Анастасия .Ювента ШААСосновый МС 97 1987 12:29:00 C:123
7 Полозова Ирина .Веста Приозерск III 4065 1989 12:30:00 C:3
8 Черкасская Мария Санкт-Петербург 98 1986 12:31:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 4213 13:06:00
2 Забойкина Юлия р-н Приморский, личн КМС 392 1980 13:07:00 1413294 C:1234
3 Бессонова Юлия р-н Калининский, лич I 391 1980 13:08:00 C:1234
4 Куприенко Ольга .Белые Ночи Всеволож МС 371 1978 13:09:00 3
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Юсупова Ксения Ж21К .МБУВСШОР Кузьмолово III 986 1975 12:32:00 C:1234
2 Мироновская Мария р-н Калининский, лич 987 1976 12:33:00 C:123
3 Салаткова Екатерина Ж21К .Азимут 983 1977 12:34:00 C:1234 - б/р
4 Куокканен Екатерина Ж21К Белые Ночи - Яркий М КМС 4154 1974 12:35:00 C:23
5 Кузнецова Елизавета Ж21К .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 982 1977 12:36:00 1406745 C:123
6 Тюленева Екатерина Ж21К .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 4102 1975 12:37:00 C:23
7 Боревич Ирина .Белые Ночи Всеволож КМС 985 1978 12:38:00 C:1234
8 Бабанина Ирина Ж21К .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 981 1975 12:39:00 C:123
9 Черноизюмская Татья Ж21К .Азимут 984 1974 12:40:00 1003607 C:1234
10 . РЕЗЕРВ 988 12:41:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беланова Екатерина Ж21К ЦФиЗ, р-н Красногвар I 726 1969 12:42:00 C:123
2 Марченко Анна U, р-н Красносельски III 4152 1972 12:43:00 1201071 C:3
3 Баркалова Александр Ж21К Кузьмолово ДДТЮ, Все МС 723 1970 12:44:00 1301682 C:1234
4 Титова Наталья Ж21К р-н Калининский, лич 4202 1971 12:45:00 1413239 C:234
5 . Ж21К РЕЗЕРВ 727 12:46:00 1411742
6 Никольская Ольга Ж21К .Балтийский берег-О I 4050 1973 12:47:00 505933 C:23
7 Данчишен Анастасия Ж21К Санкт-Петербург 724 1973 12:48:00 7201644 C:1234
8 Зайцева Светлана Ж18- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 721 1971 12:49:00 C:123
9 Аверина Елена Северный Ветер, р-н КМС 725 1971 12:50:00 7201685 C:1234
10 Руденко Марина .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 722 1971 12:51:00 C:13
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрицкая Елена р-н Василеостровский КМС 993 1968 12:52:00 C:13
2 Кудрявцева Галина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 991 1966 12:53:00 1301924 C:123
3 Фершалова Виктория .СДЮСШОР БалтБерег МС 992 1958 12:54:00 1301105 C:123
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 ку РЕЗЕРВ 0 12:55:00
2 Святкина Алла .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 4099 1963 12:56:00 C:3
3 . РЕЗЕРВ 732 12:57:00
4 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА .Азимут МС 731 1963 12:58:00 1005884 13
5 куу РЕЗЕРВ 0 12:59:00
6 Кондрашкина Лидия .Азимут КМС 4028 1962 13:00:00 1301680 C:3
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пожидаева Ольга .Азимут МС 531 1955 13:04:00 1005460 C:134
2 Лалетина Елена Санкт-Петербург 4188 1957 13:05:00 C:3
3 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА .Азимут I 4030 1953 13:06:00 1393818 3
4 Смирнова Ирина Экран, р-н Выборгски КМС 535 1951 13:07:00 1417930 C:1234
5 Ломова Ирина .ИТМО МС 4072 1957 13:08:00 238265 C:34
6 Фирсова Тамара .Азимут 4036 1957 13:09:00 1005458 C:34
7 Соколова Татьяна ВЕРЕСК, р-н Приморск МС 4156 1954 13:10:00 2091628 C:34
8 Яшукова Наталья Ж50 .Азимут I 533 1956 13:11:00 1300812 C:1234
9 . РЕЗЕРВ 536 13:12:00
10 КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА .Азимут III 4024 1956 13:13:00 1401654 34
11 Левичева Надежда ВЕРЕСК, р-н Приморск МС 534 1955 13:14:00 1470680 C:13
12 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА Ж50 .Азимут 4020 1955 13:15:00 234
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лактионова Нина .Азимут КМС 4029 1950 13:16:00 234
2 . РЕЗЕРВ 544 13:17:00
3 Шевченко Татьяна .Азимут МС 542 1950 13:18:00 1301597 C:13
4 Казанцева Алина Новгород-Казанцев, В 543 1952 13:19:00 1003277 C:1234
5 Русакова Лариса .Азимут 541 1952 13:20:00 C:1234
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистун Татьяна .КАЛИНКА МС 4095 1946 12:31:00 334253 C:23
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жукова Валентина .Азимут КМС 551 1939 12:32:00 2056915 C:1234
2 Анисимова Людмила .Веста Приозерск III 4059 1943 12:33:00 C:3
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малини Ярослав Полярная звезда ДДЮТ IIIю 4171 2008 12:19:00 7201673 C:23
2 Козлов Александр .ЮвентаСосновый Бор IIIю 631 2009 12:20:00 C:13
3 Савельев Иван .СШОР Пушкинского 636 2009 12:21:00
4 Коррой Алексей М10 ЦФиЗ, р-н Красногвар 633 2008 12:22:00 234
5 Егоров Владислав .СШОР Пушкинского Iю 620 2008 12:23:00 C:13
6 Булахов Константин .КАЛИНКА IIIю 606 2008 12:24:00 2101071 C:1234
7 Исаков Андрей .СШОР Пушкинского IIю 622 2009 12:25:00 C:13
8 Киуру Максим .МБУВСШОР Кузьмолово 612 2008 12:26:00 C:134
9 Боревич Альберт .Белые Ночи Всеволож IIю 601 2008 12:27:00 C:1234
10 Шлыков Михаил .ЮвентаСосновый Бор IIю 632 2008 12:28:00 2090432 C:13
11 Тимофеев Роман .Эверест, Кировский IIIю 4132 2008 12:29:00 2081541 C:3
12 Нигрецкул Егор .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 605 2008 12:30:00 C:13
13 Василишен Владислав .КАЛИНКА IIIю 607 2008 12:31:00 2101076 C:1234
14 . РЕЗЕРВ 639 12:32:00
15 Гневашев Тимофей .ЮвентаСосновый Бор IIю 4139 2008 12:33:00 C:3
16 . РЕЗЕРВ 637 12:34:00
17 Теперев Павел .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 616 2009 12:35:00 505927 C:1234
18 . РЕЗЕРВ 638 12:36:00
19 Чипига Арсений .СДЮСШОР БалтБерег IIIю 618 2008 12:37:00 238264 C:123
20 Вердайнен Матвей М10 .МБУВСШОР Кузьмолово 611 2008 12:38:00 505929 C:1234
21 Исаков Александр .СШОР Пушкинского IIю 621 2009 12:39:00 C:13
22 Курицын Олег р-н Калининский, лич 634 2008 12:40:00 C:1234
23 Алибутаев Амир .СШОР Пушкинского IIIю 619 2008 12:41:00 C:13
24 Мулинов Кирилл .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 604 2008 12:42:00 C:1234
25 . резерв 4217 12:43:00
26 Прыгов Владимир .СШОР Пушкинского IIю 623 2008 12:44:00 C:13
27 Алимжонов Владислав .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 4096 2008 12:45:00 C:234
28 Фёдоров Антон .СШОР Пушкинского IIю 624 2008 12:46:00 C:13
29 Осокин Андрей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 614 2009 12:47:00 1413256 C:123
30 Наркевич Михаил .ЮвентаСосновый Бор 4141 2008 12:48:00 C:3
31 Менс Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 613 2009 12:49:00 1234
32 Купцов Леонид .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 603 2008 12:50:00 C:1234
33 Левин Андрей .Балтийский берег-О IIIю 4047 2008 12:51:00 C:3
34 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 610 2009 12:52:00 1411583 C:1234
35 Шалыгин Федор .ЮвентаСосновый Бор IIIю 4145 2008 12:53:00 4502055 C:3
36 Фокин Иван .МБУВСШОР Кузьмолово 617 2009 12:54:00 C:134
37 Евгенов Сергей .КАЛИНКА Iю 608 2008 12:55:00 1413244 C:1234
38 Александров Антон .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 602 2008 12:56:00 C:1234
39 Дорофеев Борис --- .Stroganova 4010 2008 12:57:00 C:234
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 419 2007 12:01:00 505931 C:1234
2 Шепиль Тимур М10 .Ювента ШААСосновый IIю 450 2006 12:02:00 C:123
3 Абрамов Дмитрий .ЮвентаСосновый Бор Iю 4138 2007 12:03:00 1301697 C:3
4 Рузавин Егор .Веста Приозерск IIIю 4068 2007 12:04:00 C:3
5 Сивериков Максим --- Кузьмолово ДДТЮ, Все 456 2006 12:05:00 C:1234
6 Цветков Николай .Эверест, Кировский IIIю 447 2007 12:06:00 2007190 C:13
7 . РЕЗЕРВ 464 12:07:00
8 Попов Игорь .Эверест, Кировский IIIю 446 2007 12:08:00 2090401 C:13
9 Рассолов Сергей .СШОР Пушкинского IIIю 438 2007 12:09:00 C:13
10 Дорогунцев Михаил М10 .Ювента ШААСосновый Iю 448 2006 12:10:00 1417925 C:123
11 Алсуфьев Никита Кириши Iю 453 2007 12:11:00 123
12 Лисицын Иван .Балтийский берег-О 4048 2007 12:12:00 C:3
13 Немиров Владисоав .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 408 2007 12:13:00 C:1234
14 . РЕЗЕРВ 463 12:14:00
15 Ефимочкин Илья .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 407 2007 12:15:00 C:123
16 Матыцин Денис М10 .Ингрия МБУ ВСШОР 410 2007 12:16:00 C:1234
17 Бегун Андрей .Белые Ночи Всеволож II 402 2006 12:17:00 C:1234
18 Владимиров Кирилл .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 421 2007 12:18:00 C:1234
19 Олифир Леонид .СШОР Пушкинского IIIю 437 2007 12:19:00 C:13
20 Рыжевнин Максим .Ингрия МБУ ВСШОР IIю 412 2006 12:20:00 C:123
21 Павловский Глеб .СДЮСШОР БалтБерег Iю 432 2006 12:21:00 2040974 C:123
22 Успенский Артём .Ювента ШААСосновый Iю 449 2006 12:22:00 C:123
23 Котенев Александр .СДЮСШОР БалтБерег Iю 431 2006 12:23:00 2040782 C:123
24 Жулдыбин Даниил .Белые Ночи Всеволож III 4054 2006 12:24:00 C:23
25 Корыхалов Егор .КАЛИНКА Iю 417 2007 12:25:00 2101079 C:123
26 Фунтов Антон .ЮвентаСосновый Бор IIю 452 2007 12:26:00 1416522 C:13
27 Савицкий Иннокентий М10 .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 423 2007 12:27:00 C:1234
28 . РЕЗЕРВ 465 12:28:00
29 Цепляев Андрей М10 .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 414 2007 12:29:00 C:123
30 Баранник Артём .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 406 2006 12:30:00 C:123
31 . РЕЗЕРВ 467 12:31:00
32 Шевченко Артур М10 .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 409 2007 12:32:00 C:123
33 Тараканов Владислав .СШОР Пушкинского IIю 439 2006 12:33:00 C:13
34 Асипков Никита .КАЛИНКА 415 2007 12:34:00 C:13
35 Мишин Даниил М10 .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 411 2007 12:35:00 C:1234
36 Туров Александр .Белые Ночи Всеволож Iю 404 2007 12:36:00 C:1234
37 Кудрявцев Роман .Балтийский берег-О IIIю 4046 2007 12:37:00 C:3
38 Егоров Леонид .СШОР Пушкинского Iю 436 2006 12:38:00 C:13
39 Щербуль Олег .Белые Ночи Всеволож Iю 405 2007 12:39:00 C:1234
40 Никольский Денис .Балтийский берег-О Iю 4051 2007 12:40:00 2113941 C:23
41 Крюков Максим .ЮвентаСосновый Бор IIю 451 2007 12:41:00 2011600 C:13
42 . РЕЗЕРВ 466 12:42:00
43 Киржеманов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 418 2007 12:43:00 1413268 C:1234
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеев Александр .Эверест, Кировский II 143 2005 12:01:00 2081512 C:13
2 Дубенков Влад Ж14- Полярная звезда ДДЮТ IIю 153 2005 12:02:00 7201675 C:123
3 Чумачков Павел .Эверест, Кировский Iю 4135 2005 12:03:00 2090407 C:3
4 Кисиль Лука Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР I 112 2004 12:04:00 2090435 сз
5 Кожевников Данила .Эверест, Кировский Iю 141 2005 12:05:00 2081517 C:13
6 Рассохин Егор .СШОР Пушкинского I 139 2004 12:06:00 C:13
7 Дудченко Никита .Ювента ШААСосновый IIIю 4136 2005 12:07:00 C:3
8 Андрущук Денис .Балтийский берег-3 IIю 4038 2005 12:08:00 C:3
9 Пашков Михаил .Веста Приозерск Iю 4064 2005 12:09:00 C:3
10 Стримовский Марк .Белые Ночи Всеволож I 105 2005 12:10:00 C:13
11 Фадеев Степан .Эверест, Кировский IIIю 4133 2005 12:11:00 2081533 C:3
12 Цырульник Владислав .СШОР Пушкинского IIIю 140 2004 12:12:00 C:13
13 Ефимов Даниил .Белые Ночи Всеволож III 104 2004 12:13:00 13
14 Тальзи Игорь .Петродворцовый ДДТ Iю 134 2005 12:14:00 C:13
15 Дворкин Борис Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 II 101 2004 12:15:00 7208382 C:123
16 Рудаков Сергей --- .Ингрия МБУ ВСШОР II 113 2004 12:16:00 сз
17 Чешилов Даниил Ж14- .ЮвентаСосновый Бор I 147 2004 12:17:00 1420950 C:123
18 Грищук Никита --- .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 121 2005 12:18:00 1234
19 Иванов Григорий Ж14- .ЮвентаСосновый Бор Iю 145 2004 12:19:00 C:123
20 Зорин Владислав Ж14- .КАЛИНКА I 115 2004 12:20:00 1406741 C:123
21 Трусов Иван Ж14- псковская обл, Псков II 158 2004 12:21:00 C:123
22 Шифрин Родион --- .КАЛИНКА Iю 118 2004 12:22:00 2101077 C:1234
23 Горбунов Илья Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР III 110 2005 12:23:00 C:1234
24 Комаров Олег Ж14- .КАЛИНКА I 116 2005 12:24:00 1406738 C:123
25 Гончаров Георгий Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 120 2005 12:25:00 1234
26 Мещанов Михаил Ж14- .Навигатор-ЦДЮТТ II 130 2004 12:26:00 2101078 C:123
27 Бриллиантов Ян Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР II 109 2004 12:27:00 сз
28 Яковлев Даниил Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 157 2004 12:28:00 1301675 C:1234
29 Денисов Федор Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 122 2005 12:29:00 1234
30 Максименко Михаил Ж14- .ЮвентаСосновый Бор II 146 2005 12:30:00 1416523 C:123
31 Сайдаговский Михаил Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 124 2004 12:31:00 1234
32 Савичев Тимофей Ж14- .Ювента ШААСосновый III 144 2005 12:32:00 2106512 C:123
33 Юсупов Артем Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 127 2004 12:33:00 237325 C:1234
34 Сенин Иван Ж14- .NORD WEST-СДЮШОР2 II 102 2004 12:34:00 1406742 C:123
35 Агеев Андрей Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 119 2004 12:35:00 1234
36 Чеканов Василий Ж14- .КАЛИНКА I 117 2004 12:36:00 1413298 C:1234
37 Шипов Костя Ж14- СДЮСШОР им.В. Корень III 156 2004 12:37:00 1005909 C:1234
38 Зелин Иван Ж14- .Навигатор-ЦДЮТТ Iю 129 2004 12:38:00 1404834 C:123
39 Дежурин Никита --- .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 111 2005 12:39:00 C:1234
40 Тимофеев Иван Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово II 125 2004 12:40:00 1234
41 Ягун Иван Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР II 114 2004 12:41:00 1428474 сз
42 Кондратьев Денис --- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 123 2004 12:42:00 1234
43 . РЕЗЕРВ 160 12:43:00
44 Кудрявцев Алексей Ж14- .Петродворцовый ДДТ II 4113 2004 12:44:00 C:23
45 Герасимович Никита Ж14- Кириши III 150 2005 12:45:00 C:123
46 Хрипун Алексей .Петродворцовый ДДТ II 135 2005 12:46:00 C:123
47 Томилов Константин Ж14- .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 126 2005 12:47:00 1234
48 Сметанин Максим Ж14- .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 4088 2005 12:48:00 C:234
49 Зубцов Константин .СДЮСШОР БалтБерег III 159 2005 12:49:00
50 . РЕЗЕРВ 164 12:50:00
51 Дубовик Роман --- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 106 2005 12:51:00 сз
52 . РЕЗЕРВ 161 12:52:00
53 Бебик Ярослав .Белые Ночи Всеволож II 4053 2005 12:53:00 C:234
54 . РЕЗЕРВ 162 12:54:00
55 Калин Даниил Ж14- .КАЛИНКА Iю 4092 2005 12:55:00 2101083 C:23
56 . РЕЗЕРВ 165 12:56:00
57 Морозюк Алексей Ж14- .СПбКВК, Ломонос 138 2004 12:57:00 C:1234
58 Липиньски Артём .Азимут 103 2004 12:58:00 C:1234
59 . РЕЗЕРВ 163 12:59:00
60 Иванов Артем Ж14- Кириши Iю 151 2005 13:00:00 123
61 . РЕЗЕРВ 166 13:01:00
62 Ленивкин Яков .КАЛИНКА IIIю 4094 2004 13:02:00 2101075 C:23
63 Патрикеев Николай Ж14- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 107 2005 13:03:00 сз
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 345 12:01:00
2 Александров Степан .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 4076 2003 12:02:00 1422834 C:3
3 Борисов Алексей Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ II 319 2002 12:03:00 2091627 C:123
4 Гаврилюк Максим .NORD WEST-СДЮШОР2 I 343 2003 12:04:00 23
5 Логинов Владислав .СШОР Пушкинского I 329 2003 12:05:00 C:13
6 . РЕЗЕРВ 346 12:06:00
7 Иванов Павел Ж18- .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 307 2003 12:07:00 7201663 сз
8 Боревич Андрей .Белые Ночи Всеволож МС 303 2002 12:08:00 C:1234
9 Степанов Дмитрий .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 302 2002 12:09:00 9030402 C:13
10 Игрунов Василий .ЮвентаСосновый Бор I 336 2002 12:10:00 1411586 C:123
11 Сидоров Илья Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР I 311 2003 12:11:00 сз
12 Крюков Артем Ж18- .ЮвентаСосновый Бор IIю 337 2003 12:12:00 C:123
13 Егоров Константин .СШОР Пушкинского I 328 2003 12:13:00 C:13
14 Аниконов Владимир Ж18- .СПбКВК, Ломонос II 327 2003 12:14:00 C:1234
15 . РЕЗЕРВ 347 12:15:00
16 Васмут Денис Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР II 309 2003 12:16:00 сз
17 . РЕЗЕРВ 344 12:17:00
18 Голиков Олег Ж18- .Ингрия МБУ ВСШОР II 310 2002 12:18:00 1406016 сз
19 Кузьмич Александр Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ III 320 2002 12:19:00 C:123
20 Нестерук Дмитрий Ж18- .КАЛИНКА КМС 314 2002 12:20:00 1395018 C:1234
21 Шевченко Будимир Ж18- .Навигатор-ЦДЮТТ II 321 2003 12:21:00 2091632 C:123
22 Разкин Никита ТрофиОриент, р-н Нев 342 2003 12:22:00 C:13
23 Ошеров Александр .Белые Ночи Всеволож КМС 305 2003 12:23:00 13
24 Овчинников Дмитрий Ж18- .МО Кириши I 318 2002 12:24:00 1990995 123
25 Рослов Дмитрий Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег I 323 2003 12:25:00 2040981 C:123
26 Цветков Анатолий .СШОР Пушкинского I 330 2002 12:26:00 C:13
27 Двирный Антон Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег I 322 2003 12:27:00 2040980 C:123
28 Воронов Игорь Ж18- .МО Кириши I 317 2002 12:28:00 1393509 123
29 Симонов Дмитрий Ж18- .Ювента ШААСосновый II 335 2003 12:29:00 1421652 C:123
30 Карасев Филипп .МБУВСШОР Кузьмолово III 316 2003 12:30:00 1234
31 Чайка Тимофей .Эверест, Кировский II 331 2002 12:31:00 2090412 C:13
32 Белявцев Илья Ж18- .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 306 2002 12:32:00 1393538 C:123
33 Рузавин Михаил .Веста Приозерск II 4069 2002 12:33:00 C:3
34 Воронов Роман Ж18- .КАЛИНКА II 313 2002 12:34:00 1421647 C:123
35 Бахаев Алексей Ж14- .Ювента ШААСосновый II 332 2003 12:35:00 C:123
36 Кожевин Егор .Эверест, Кировский Iю 4129 2003 12:36:00 505950 C:3
37 Знаменский Даниил .Ювента ШААСосновый IIIю 334 2003 12:37:00 C:13
38 Руденко Сергей .NORD WEST-СДЮШОР2 II 301 2002 12:38:00 C:13
39 Иванов Александр .Белые Ночи Всеволож II 304 2002 12:39:00 C:134
40 Знаенок Владислав .Ювента ШААСосновый III 4137 2002 12:40:00 C:3
41 Сулима Денис СДЮСШОР 'Балтийский II 339 2002 12:41:00 C:134
42 Егоров Антон Ж18- .Ювента ШААСосновый I 333 2002 12:42:00 1416562 C:123
43 Кладиенко Олег СДЮСШОР 'Балтийский I 4176 2003 12:43:00 C:3
44 Спиридонов Никита Ж18- .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ II 308 2002 12:44:00 сз
45 Сергеев Даниил СДЮСШОР 'Балтийский II 4178 2002 12:45:00 C:34
46 Бутко Данила Ж18- .МБУВСШОР Кузьмолово I 315 2003 12:46:00 1234
47 Тизяев Александр Ж18- СДЮСШОР 'Балтийский I 4179 2002 12:47:00 C:23
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Леонтьев Степан .СПбКВК, Ломонос II 213 2001 12:33:00 C:13
2 Ушаков Михаил --- .ЮвентаСосновый Бор КМС 219 2001 12:34:00 8645039 C:123
3 . РЕЗЕРВ 224 12:35:00
4 Мочалов Даниил Ж21- .ЮвентаСосновый Бор I 217 2000 12:36:00 1005823 C:123
5 Кашицин Кирилл .СПбКВК, Ломонос II 212 2001 12:37:00 C:13
6 Лукашевич Антон .Белые Ночи Всеволож КМС 203 2000 12:38:00 1234
7 Быховский Валерий --- .СПбКВК, Ломонос III 4122 2001 12:39:00 C:234
8 Куприянов Вячеслав .Балтийский берег-3 I 202 2000 12:40:00 1005972 C:13
9 Ведрашко Андрей .СПбКВК, Ломонос III 211 2001 12:41:00 C:13
10 Алябьев Константин СДЮСШОР 'Балтийский I 220 2001 12:42:00 1422829 C:134
11 . РЕЗЕРВ 223 12:43:00
12 Черышев Роман .ЮвентаСосновый Бор III 4144 2000 12:44:00 C:3
13 . РЕЗЕРВ 226 12:45:00
14 Попов Алексей .СПбКВК, Ломонос IIю 214 2001 12:46:00 C:13
15 Лобанов Данила --- .Балтийский берег-3 I 4040 2001 12:47:00 1005956 C:23
16 Предко Фёдор .СШОР Пушкинского I 215 2001 12:48:00 C:123
17 Кудрявцев Николай .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 4005 2000 12:49:00 9102040 C:3
18 Щербина Олег .ЮвентаСосновый Бор I 4146 2000 12:50:00 C:3
19 Привалов Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 204 2000 12:51:00 1234
20 Викентьев Владислав Ж21- .КАЛИНКА I 205 2001 12:52:00 2007521 C:123
21 Петров Антон Ж21- .МО Кириши I 206 2001 12:53:00 8648641 123
22 Пкин Артём Ж21- .ЮвентаСосновый Бор КМС 218 2000 12:54:00 1001574 C:123
23 . РЕЗЕРВ 227 12:55:00
24 Чумачков Александр .Эверест, Кировский I 4134 2000 12:56:00 2090400 C:3
25 . РЕЗЕРВ 225 12:57:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кирьянов Юрий .Ингрия МБУ ВСШОР МС 4081 1988 12:01:00 1006717 C:3
2 Роздобутько Матвей --- ВА МТО, р-н Централь I 22 1996 12:02:00 сз
3 Баразенко Александр .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 1 1998 12:03:00 C:13
4 Песняков Владислав .ИТМО II 4074 1998 12:04:00 C:34 - студент
5 Гурлев Кирилл .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 4001 1999 12:05:00 9902014 C:3
6 Могильный Илья .Ингрия МБУ ВСШОР МС 4083 1997 12:06:00 1410741 C:34 - студент
7 Иванов Никита .ВСШОРПолярнаяЗвезда МС 12 1999 12:07:00 7201664 C:13 - студент
8 Ботыгин Даниил .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 4078 1999 12:08:00 1413238 C:3 - студент
9 Сомов Никита КУЗЬМОЛОВО, Всеволож КМС 4167 1992 12:09:00 1404951 C:3
10 Никольский Артем .Эверест, Кировский МС 18 1984 12:10:00 2081531 C:13
11 Артёмов Евгений Выборгский р-н, личн МС 4160 1984 12:11:00 7200066 C:3
12 Житухин Дмитрий .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 4003 1990 12:12:00 1133311 C:34
13 Макаров Станислав Ж18- .Белые Ночи Всеволож II 4 1988 12:13:00 сз
14 Мурашко Денис М21- СДЮСШОР 'Балтийский МС 4177 1994 12:14:00 C:23
15 Воробьёв Максим М21- .ВИФК р-н Выборгский КМС 6 1997 12:15:00 1300326 C:1234
16 Худяков Александр М21- р-н Калининский, лич 4204 1989 12:16:00 9118816 C:23
17 Сойкка Дмитрий .МО Кириши КМС 15 1998 12:17:00 1393548 123
18 Ахматов Расул Вка им А.Ф.Можайског II 28 1998 12:18:00 C:1234
19 Фархутдинов Равиль М21- .Дефспорт МС 13 1981 12:19:00 7205333 1234
20 Еремин Павел --- ВА МТО, р-н Централь I 20 1996 12:20:00 сз
21 Староверов Николай р-н Калининский, лич КМС 4200 1995 12:21:00 C:234 - Студент
22 Якушев Антон Мохер, р-н Выборгски 32 1982 12:22:00 2040088 C:1234
23 Цветков Игорь Ж18- Псковская обл. МС 33 1981 12:23:00 сз
24 Рожин Николай М21- Вологда КМС 30 1983 12:24:00 8650746 сз
25 Петров Владимир М21- СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 35 1998 12:25:00 7201680 C:1234
26 Деркач Сергей р-н Калининский, лич II 4196 1996 12:26:00 C:234 - Студент
27 Дмитриев Максим М21- .ВИФК р-н Выборгский МС 7 1994 12:27:00 1302402 C:1234
28 Чепурных Евгений Ж18- Ленинградская обл., I 31 1997 12:28:00 C:123 - Студент
29 Голощапов Кирилл ВА МТО, р-н Централь I 4155 1997 12:29:00 C:234
30 Русаков Сергей Ж18- .Азимут I 3 1988 12:30:00 C:1234
31 Казенкин Антон --- .ВИФК р-н Выборгский МС 8 1997 12:31:00 1841302 C:1234
32 Малиновский Степан М21- им. Огого Добегулия, 36 1992 12:32:00 773377 сз
33 Павлов Александр --- р-н Приморский, личн I 38 1977 12:33:00 2117444 C:123
34 Чегаровский Юрий Ж18- р-н Калининский, лич МС 37 1954 12:34:00 1401637 C:1234
35 Багрецов Семен Ж18- .СДЮСШОР БалтБерег КМС 16 1995 12:35:00 1301687 C:123 - студент
36 Семенов Максим ВКА им. Можайского 26 1995 12:36:00 1234
37 Квасов Роман р-н Калининский, лич I 4199 1993 12:37:00 C:234 - Студент
38 Ляшков Ефим М21- Великий Новгород, ли КМС 27 1995 12:38:00 7508177 C:1234
39 Медведев Никита М21- .ВИФК р-н Выборгский КМС 10 1996 12:39:00 1009410 C:1234
40 Иноходцев Максим М21- р-н Калининский, лич II 4197 1996 12:40:00 C:234 - Студент
41 Кудрявцев Илья М21- .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 2 1995 12:41:00 9102039 C:123
42 Ильин Павел .МО Кириши КМС 14 1999 12:42:00 1393539 123
43 Шмаров Иван Ж18- .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 17 1998 12:43:00 C:1234 - студент
44 Калачев Владислав Ж18- .ВИФК р-н Выборгский КМС 9 1996 12:44:00 C:1234
45 Долинин Владимир Ж18- .ЮвентаСосновый Бор I 19 1999 12:45:00 C:1234
46 Карякин Сергей --- ВА МТО, р-н Централь КМС 21 1997 12:46:00 сз
47 . РЕЗЕРВ 40 12:47:00
48 Капустин Владимир Санкт-Петербург 41 1988 12:48:00
49 . РЕЗЕРВ 42 12:49:00
50 Хахалев Александр СДЮСШОР 'Балтийский II 34 1996 12:50:00 C:1234
51 Тупурия Гия РЕЗЕРВ 39 12:51:00
52 Турищев Михаил --- ВА МТО, р-н Централь I 24 1994 12:52:00 сз
53 . РЕЗЕРВ 46 12:53:00
54 Сулацкий Даниил .Белые Ночи Всеволож I 5 1993 12:54:00 сз
55 . РЕЗЕРВ 47 12:55:00
56 Терещенко Ярослав --- ВА МТО, р-н Централь КМС 23 1997 12:56:00 сз
57 . РЕЗЕРВ 44 12:57:00
58 Мотовилов Ростислав Вка им А.Ф.Можайског 29 1998 12:58:00 C:1234
59 . РЕЗЕРВ 43 12:59:00
60 Сафронов Степан Ж18- .ВИФК р-н Выборгский I 11 1996 13:00:00 C:1234
61 . РЕЗЕРВ 45 13:01:00
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 4222 12:13:00
2 Перескоков Никита .ИТМО I 4073 2000 12:14:00 C:34 - студент
3 . резерв 4218 12:15:00
4 Таратута Антон O-Kirishi, р-н Красн 4150 1986 12:16:00 9102729 C:3
5 . резерв 4210 12:17:00
6 Шейченко Денис .ИТМО 4075 2000 12:18:00 C:3 - студент
7 Чехов Владимир Вка им А.Ф.Можайског КМС 4159 1995 12:19:00 C:234
8 Туров Андрей Санкт-Петербург 55 1983 12:20:00
9 Балясников Владимир 110, Всеволожский р- КМС 4147 1984 12:21:00 1301684 C:3
10 Ильс Даниил .ИТМО 4071 1997 12:22:00 C:34 - студент
11 Бычков Александр O-Kirishi, р-н Красн I 4149 1985 12:23:00 9102576 C:3
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 4216 12:58:00
2 Кириченко Антон .Ювента АСКСосновый КМС 374 1980 12:59:00 C:1234
3 Снетков Дмитрий ORIENTATOR, Киришски КМС 4151 1983 13:00:00 8648647 C:3
4 Малевский Андрей ГАТЧИНА, Гатчинский IIю 4165 1980 13:01:00 2040080 C:23
5 Пядышев Евгений .ЮвентаСосновый Бор КМС 4142 1982 13:02:00 C:3
6 Силантьев Константин Санкт-Петербург 383 1981 13:03:00
7 Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский МС 377 1980 13:04:00 1357986 C:123
8 Тепаев Петр р-н Выборгский, личн 378 1979 13:05:00 C:13
9 Лазарев Андрей р-н Красносельский, I 4207 1980 13:06:00 C:23
10 Чернышев Андрей Кириши МС 4168 1981 13:07:00 3
11 Федосин Антон р-н Петроградский, л IIю 381 1979 13:08:00 2040095 C:1234
12 Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личн КМС 375 1973 13:09:00 1007956 C:1234
13 Артёменко Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР 372 1981 13:10:00 C:1234 - многодетны
14 Литвинов Александр ГАТЧИНА, Гатчинский КМС 4164 1976 13:11:00 C:23
15 . резерв 4224 13:12:00
16 Кудрявцев Кирилл Легенда, Вологда КМС 376 1973 13:13:00 8200510 C:1234
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максимов Олег Санкт-Петербург 812 1974 13:14:00 9550344 C:13
2 Михайлов Михаил .Азимут КМС 803 1974 13:15:00 895767 C:13
3 . РЕЗЕРВ 818 13:16:00
4 Данчишен Сергей Санкт-Петербург 811 1974 13:17:00 7201645 C:1234
5 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 810 1975 13:18:00 1401567 C:123
6 Разкин Сергей ТрофиОриент, р-н Нев 813 1977 13:19:00 C:13
7 Курицын Михаил р-н Калининский, лич I 816 1975 13:20:00 C:1234
8 Федоров Алексей .Балтийский берег-3 IIIю 804 1976 13:21:00 1005935 C:123
9 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239, р-н Кал I 814 1975 13:22:00 1413248 C:1234
10 Боревич Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 805 1976 13:23:00 C:1234
11 Голубев Максим 110, Всеволожский р- I 809 1976 13:24:00 C:123
12 Кузнецов Святослав .Азимут КМС 802 1974 13:25:00 895765 C:13
13 Юсупов Кирилл .МБУВСШОР Кузьмолово III 4103 1971 13:26:00 1254364 C:234
14 Кижло Сергей РЕЗЕРВ 817 1961 13:27:00
15 Менс Антон .МБУВСШОР Кузьмолово I 4098 1978 13:28:00 34
16 Куприенко Денис .Белые Ночи Всеволож МС 806 1971 13:29:00 3
17 Сенин Михаил р-н Выборгский, личн 815 1978 13:30:00 C:13
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Липиньски Артур о1 .Азимут 902 1969 13:31:00 8426880 C:1234
2 Свиридов Максим р-н Василеостровский 909 1973 13:32:00 C:13
3 Кононов Иван о1 Kononov, р-н Красног I 907 1973 13:33:00 C:1234 - М45 1р
4 Васильев Александр .Азимут II 901 1973 13:34:00 C:134
5 Карженков Дмитрий о1 КУЗЬМОЛОВО, Всеволож I 908 1973 13:35:00 C:1234
6 Иванов Андрей .Белые Ночи Всеволож МС 903 1973 13:36:00 C:134
7 . --- РЕЗЕРВ 911 13:37:00
8 Стримовский Леонид .Белые Ночи Всеволож МС 904 1973 13:38:00 C:13
9 Марченко Вадим U, р-н Красносельски III 4153 1972 13:39:00 1201072 C:3
10 Суратов Тимофей о1 .Азимут КМС 4032 1973 13:40:00 1005925 C:23
11 . резерв 4220 13:41:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бесхохлов Дмитрий Бегемотики, р-н Выбо 825 1966 13:10:00 C:1234
2 . резерв 4223 13:11:00
3 Кисиль Олег .Ингрия МБУ ВСШОР МС 823 1968 13:12:00 7201640 C:1234
4 Гаскевич Сергей DREAM TEAM, р-н Кали КМС 824 1967 13:13:00 C:1234
5 Разметов Андрей Веста, р-н Калининск III 827 1967 13:14:00 9200057 C:13
6 Добрицкий Александр р-н Василеостровский КМС 828 1966 13:15:00 9642011 C:13
7 Кириченко Игорь Ж21К Веста, р-н Калининск МС 826 1966 13:16:00 9623529 C:123
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Владимир .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 931 1963 13:17:00 1005851 C:123
2 Пьянков Владимир Петровское, Приозерс I 940 1962 13:18:00 C:1234
3 Ушанов Вадим .Азимут КМС 935 1959 13:19:00 237300 C:134
4 Федоров Николай DREAM TEAM, р-н Кали МС 936 1961 13:20:00 1405222 C:1234
5 Кондрашкин Игорь .Азимут МС 4027 1960 13:21:00 1301690 C:3
6 Иванов Андрей Всеволожский р-н, ли I 937 1962 13:22:00 1005461 C:1234
7 Киселёв Игорь .Азимут КМС 933 1963 13:23:00 2090438 C:1234
8 . резерв 4221 13:24:00
9 Бондарев Сергей .Азимут I 932 1960 13:25:00 2300180 C:134
10 Аксенов Сергей .Веста Приозерск III 4058 1950 13:26:00 C:3
11 Сорокин Андрей Норд-Вест III 939 1962 13:27:00 134
12 Гуреев Максим Санкт-Петербург 4186 1963 13:28:00 1301598 C:23
13 Городилов Сергей Выборгский р-н, личн I 938 1962 13:29:00 1393811 C:1234
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ .Азимут 4019 1955 13:01:00 234
2 Храмышев Феликс ВЕРЕСК, р-н Приморск КМС 4157 1955 13:02:00 C:3
3 Тепаев Валерий Выборгский р-н, личн 4163 1956 13:03:00 C:3
4 Голубев Николай 110, Всеволожский р- I 4148 1954 13:04:00 C:3
5 Серов Александр Выборгский р-н, личн 4162 1956 13:05:00 C:3
6 Сурков Сергей Ж21К .Азимут КМС 831 1954 13:06:00 1300428 C:1234
7 Левичев Александр ВЕРЕСК, р-н Приморск МС 832 1956 13:07:00 1401568 C:13
8 . РЕЗЕРВ 833 13:08:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ .Азимут КМС 974 1950 13:09:00 895850 13
2 Маркелов Сергей .Азимут I 973 1950 13:10:00 1001576 C:134
3 Соловьёв Василий .Азимут I 975 1949 13:11:00 505939 C:1234
4 Белинский Алексей .Веста Приозерск III 4060 1949 13:12:00 C:3
5 Теровский Владимир .Азимут II 4035 1949 13:13:00 C:3 - II
6 Моторин Александр .Веста Приозерск III 4063 1950 13:14:00 C:3
7 Базанов Алексей .Азимут МС 971 1949 13:15:00 2040097 C:13
8 Векшин Юрий Великий Новгород, ли I 4158 1951 13:16:00 7201346 C:34 - Оплата на ме
9 Зачиняев Виктор .Азимут КМС 4021 1953 13:17:00 1005575 C:3
10 . РЕЗЕРВ 977 13:18:00
11 Лесников Станислав .Азимут КМС 972 1951 13:19:00 1931333 C:1234
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордышевский Семён .Азимут II 651 1946 13:21:00 C:1234
2 Казанцев Иван Новгород-Казанцев, В 653 1948 13:22:00 9201388 C:1234
3 БЕРЁЗКИН ВЛАДИМИР .Азимут КМС 4018 1948 13:23:00 3
4 . РЕЗЕРВ 655 13:24:00
5 Никитин Михаил .Азимут III 652 1945 13:25:00 1393832 C:1234
6 Шайморданов Анатоли Ж50 Экран, р-н Выборгски 654 1946 13:26:00 237338 C:1234
7 Тарасов Борис .Азимут I 4034 1945 13:27:00 1005453 C:34
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булат Сергей Ж50 Экран, р-н Выборгски I 4194 1939 13:28:00 237337 C:23
2 Цимбал Игорь .Азимут II 662 1939 13:29:00 C:1234
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ --- .Азимут МС 672 1937 12:34:00 1005463 1234
2 Жуков Олег Ж50 .Азимут КМС 671 1938 12:35:00 2056916 C:1234
О1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Раймундо Эдсон .СПбКВК, Ломонос 1007 1991 12:00:00 34
2 Сыромятников Данила .СПбКВК, Ломонос 1008 2002 12:00:00 C:13
3 Феклисов Андрей .СПбКВК, Ломонос 1009 2001 12:00:00 C:13
4 Белокаменский Олежа о1 ВАС им. Буденного, р IIIю 1010 1995 12:00:00 C:1234
5 Бровченко Алеша ВАС им. Буденного, р IIIю 1011 1998 12:00:00 C:1234
6 Ковалев Кыря ВАС им. Буденного, р I 1012 1997 12:00:00 C:1234
7 Орлов Боря о1 ВАС им. Буденного, р 1013 1998 12:00:00 C:1234
8 Чупров Денчик ВАС им. Буденного, р КМС 1014 1999 12:00:00 C:1234
9 Шкандин Мишаня о1 ВАС им. Буденного, р КМС 1015 1999 12:00:00 C:1234
10 Филатов Егор ФорМуЛа_239, р-н Кал КМС 1018 1985 12:00:00 C:13
11 Филатова Анастасия ФорМуЛа_239, р-н Кал I 1019 1997 12:00:00 C:13
12 Колосова Алина р-н Калининский, лич I 1020 1990 12:00:00 C:1234 - студент
13 Гончаров Роман о1 РЕЗЕРВ 1022 12:00:00
14 Косоруков Антон РЕЗЕРВ 1023 12:00:00
15 Косорукова Татьяна РЕЗЕРВ 1024 12:00:00
16 Проскунов Даниил РЕЗЕРВ 1025 12:00:00
17 Пигарев Константин РЕЗЕРВ 1026 12:00:00
18 Капустин Владимир РЕЗЕРВ 1027 12:00:00
19 . о1 РЕЗЕРВ 1028 12:00:00
20 . РЕЗЕРВ 1029 12:00:00
21 Косорукова Татьяна РЕЗЕРВ 1030 12:00:00 72071680 23
22 Косоруков Антон РЕЗЕРВ 1031 12:00:00 23
23 . резерв 1032 12:00:00
24 . резерв 1033 12:00:00
25 . резерв 1034 12:00:00
26 . резерв 1035 12:00:00
27 . резерв 1036 12:00:00
28 Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, лично II 4173 1988 12:00:00 C:23
О2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савина Алена .Белые Ночи Всеволож III 2002 1988 12:00:00 C:13
2 Залаева Римма .Дефспорт МС 2003 1967 12:00:00 1001663 13
3 Церуш Татьяна .Дефспорт 2004 1991 12:00:00 1411548 1234
4 Василевич Алексей .КАЛИНКА 2006 1989 12:00:00 C:13
5 Кочнева Анастасия о2 .КАЛИНКА IIIю 2007 2004 12:00:00 2101073 C:1234
6 Грищук Елена .МБУВСШОР Кузьмолово 2009 1980 12:00:00 13
7 Осокин Григорий .МБУВСШОР Кузьмолово 2010 1982 12:00:00 C:123
8 Бесхохлов Максим о2 Бегемотики, р-н Выбо 2015 2004 12:00:00 C:13
9 Бесхохлова Анастасия Бегемотики, р-н Выбо 2016 2010 12:00:00 C:13
10 Казанцев Володя ВАС им. Буденного, р 2017 1999 12:00:00 C:1234
11 Котлярский Александр Северный Ветер, р-н 2026 1967 12:00:00 7201682 C:1234
12 Федоров Сергей р-н Калининский, лич 2027 1986 12:00:00 2040083 C:13
13 Любченко Степан р-н Красногвардейски 2029 1986 12:00:00 C:1234
14 Просвирнин Михаил РЕЗЕРВ 2031 12:00:00
15 Меницкая Наталья РЕЗЕРВ 2032 12:00:00
16 Бутко Евгений РЕЗЕРВ 2033 12:00:00
17 Курицын Олег РЕЗЕРВ 2034 12:00:00
18 Лазарев Дмитрий РЕЗЕРВ 2035 12:00:00 23
19 . РЕЗЕРВ 2036 12:00:00
20 Кириченко Алексей РЕЗЕРВ 2037 12:00:00 23
21 Кириченко Евгений РЕЗЕРВ 2038 12:00:00 23
22 . о2 РЕЗЕРВ 2039 12:00:00 3
23 . РЕЗЕРВ 2040 12:00:00
24 . резерв 2041 12:00:00
25 Шейнис Александр Санкт-Петербург 2042 12:00:00 3
26 Гурлева Ольга .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 4002 1971 12:00:00 1408397 C:3
27 Зелина Ольга .Навигатор-ЦДЮТТ 4107 1976 12:00:00 C:23
28 Вахитова Александра СДЮСШОР 'Экран', р-н III 4180 1970 12:00:00 C:34
29 Скрипкина Ирина о2 СДЮСШОР им.В. Корень Iю 4184 1974 12:00:00 C:234
30 Гуреева Ольга Санкт-Петербург 4187 1963 12:00:00 1301599 C:23
31 Миллер Лина ФорМуЛа_239, р-н Кал III 4191 1974 12:00:00 C:234
О3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенина Надежда о3 .NORD WEST-СДЮШОР2 3001 2010 12:00:00 C:123
2 Васильева Татьяна .Азимут 3002 1977 12:00:00 C:134
3 Иванов Михаил .Белые Ночи Всеволож 3003 2010 12:00:00 C:1234
4 Макаров Егор .Белые Ночи Всеволож 3004 2012 12:00:00 C:1234
5 Андреева Екатерина о3 .Ингрия МБУ ВСШОР 3005 2006 12:00:00 C:1234
6 Артёменко Ратмир о3 .Ингрия МБУ ВСШОР 3006 2011 12:00:00 C:1234 - многодетны
7 Артёменко Яромир о3 .Ингрия МБУ ВСШОР 3007 2011 12:00:00 C:1234 - многодетны
8 Барышникова Ульяна о3 .Ингрия МБУ ВСШОР 3008 2008 12:00:00 C:1234
9 Коротеев Семен .КАЛИНКА 3013 2010 12:00:00 C:1234
10 Кириченко Алексей .Ювента АСКСосновый 3015 2013 12:00:00 C:123
11 Кириченко Евгений .Ювента АСКСосновый 3016 2010 12:00:00 C:123
12 Павлов Михаил р-н Приморский, личн 3020 2011 12:00:00 2117446 C:13
13 Хорошков Александр РЕЗЕРВ 3021 12:00:00
14 Ибраимова Ферида РЕЗЕРВ 3022 12:00:00
15 Прокофьев Макар РЕЗЕРВ 3023 12:00:00
16 Прокофьев Макар РЕЗЕРВ 3024 12:00:00
17 Бутко Константин РЕЗЕРВ 3025 12:00:00
18 Жилин Алексей Санкт-Петербург 3026 12:00:00
19 Бучатский Дмитрий .Белые Ночи Всеволож 3027 12:00:00
20 . о3 РЕЗЕРВ 3028 12:00:00
21 . о3 РЕЗЕРВ 3029 12:00:00
22 . о3 РЕЗЕРВ 3030 12:00:00
23 . резерв 3031 12:00:00
24 . резерв 3032 12:00:00
25 . резерв 3033 12:00:00
26 . резерв 3034 12:00:00
27 Скрынникова Раиса Санкт-Петербург 3035 12:00:00 3
28 . резерв 3036 12:00:00
29 Бурый Федор о3 .Stroganova 4007 2010 12:00:00 C:234
30 Галькин Серафим .Веста Приозерск 4061 2007 12:00:00 C:3
31 Карачарова Анастасия .Веста Приозерск 4062 2007 12:00:00 C:3
32 Пушкин Никита .Веста Приозерск 4066 2010 12:00:00 C:3 -
33 Раджабов Сафар .Веста Приозерск 4067 2008 12:00:00 C:3 -
34 Рыжевнина Станислав о3 .Ингрия МБУ ВСШОР 4085 2009 12:00:00 C:23
35 Фоменкова Елизавета .Ингрия МБУ ВСШОР 4090 2008 12:00:00 C:23
36 Храмышев Даниэль р-н Калининский, лич 4203 2010 12:00:00 C:3