СЗФО
30 апреля 2018,Токсово
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 715 12:31:00
2 Татаранович Валерия .Stroganova 4017 2009 12:32:00 C:234
3 Буровцева Анастасия .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 4118 2008 12:33:00 C:2
4 Цветкова Маргарита .Ингрия МБУ ВСШОР IIю 704 2009 12:34:00 C:12 - многодетные
5 Кузнецова Вероника .Сестрорецк Ас Iю 710 2008 12:35:00 4500935 C:12
6 Кабакова Марья .МБУВСШОР Кузьмолово 4097 2010 12:36:00 505926 C:23
7 Кузнецова Анна .Сестрорецк Ас IIю 709 2008 12:37:00 1300665 C:12
8 Гущина Полина .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 702 2009 12:38:00 C:12
9 Крутикова Юлия .СШОР Пушкинского IIIю 713 2008 12:39:00
10 Дашкова Виктория .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 703 2008 12:40:00 C:1234
11 Патрухина Нина .СЕСТРОРЕЦК МПС IIIю 4121 2008 12:41:00 C:2
12 . РЕЗЕРВ 714 12:42:00
13 Артёменко Анна .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 701 2008 12:43:00 C:1234 - многодетны
14 Баркалова Василиса .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 705 2009 12:44:00 2024966 C:1234
15 Вахитова Екатерина СДЮСШОР 'Экран', р-н IIю 712 2008 12:45:00 C:1234
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бойкова Ольга .Балтийский берег-О Iю 4043 2006 12:31:00 C:23
2 Патрухина Мария .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 4120 2006 12:32:00 C:2
3 . РЕЗЕРВ 523 12:33:00
4 Трегубова Александра .Сестрорецк Ас Iю 514 2007 12:34:00 223845 C:12
5 Доня Анжелика .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 510 2006 12:35:00 C:12
6 Константинова Арина .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 503 2007 12:36:00 1301569 C:12
7 Кононова Алёна Kononov, р-н Красног Iю 517 2007 12:37:00 C:1234
8 Юсупова Анастасия .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 505 2007 12:38:00 237326 C:1234
9 Пупова Ксения .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 507 2006 12:39:00 1301654 C:12
10 Судакова Ева ЦФиЗ, р-н Красногвар 4193 2006 12:40:00 C:24
11 . РЕЗЕРВ 524 12:41:00
12 Вдовенко Анастасия .Ювента ШААСосновый Iю 516 2006 12:42:00 C:123
13 Зелина Елизавета .Навигатор-ЦДЮТТ 4106 2006 12:43:00 C:23
14 . РЕЗЕРВ 526 12:44:00
15 Высоцкая Валерия .Ингрия МБУ ВСШОР 4079 2006 12:45:00 C:24
16 Куличкова Валерия Кузьмолово ДДТЮ, Все IIIю 519 2007 12:46:00 C:1234
17 Дойникова Екатерина .Балтийский берег-О Iю 4044 2006 12:47:00 2107601 C:234
18 Цветкова Елизавета .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 502 2007 12:48:00 C:12 - многодетные
19 . РЕЗЕРВ 525 12:49:00
20 Полякова Полина .МБУВСШОР Кузьмолово 504 2007 12:50:00 C:12
21 Волкова Екатерина .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 509 2006 12:51:00 C:12
22 Ложкина Варвара .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 501 2007 12:52:00 C:1234
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Арина .NORD WEST-СДЮШОР2 I 251 2004 11:00:00 9201911 C:123
2 Федоровская Тамара .NORD WEST-СДЮШОР2 253 2004 11:00:00 C:12
3 Шелёхина Алина .NORD WEST-СДЮШОР2 254 2004 11:00:00 C:12
4 Голубева Вероника .Балтийский берег-3 II 255 2004 11:00:00 223890 C:12
5 Мачехина Дарья .Балтийский берег-3 Iю 256 2004 11:00:00 1005986 C:123
6 Булыга Мария .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 258 2005 11:00:00 сз
7 Джураева Дарья .Ингрия МБУ ВСШОР I 260 2005 11:00:00 1006719 сз
8 Ерина Мария .Ингрия МБУ ВСШОР I 261 2005 11:00:00 1413236 сз
9 Кургузкина Диана .Ингрия МБУ ВСШОР I 262 2004 11:00:00 1422525 сз
10 Майорова Полина .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 263 2005 11:00:00 C:12
11 Тюленева Татьяна .МБУВСШОР Кузьмолово II 264 2004 11:00:00 1234
12 Жендецкая Елизавета .МО Кириши I 265 2004 11:00:00 1971276 123
13 Кузнецова Мария .О-СЕСТРОРЕЦК II 266 2004 11:00:00 1301652 C:12
14 Солод Екатерина .О-СЕСТРОРЕЦК I 267 2005 11:00:00 1301663 C:12
15 Хрусталева Дарья .О-СЕСТРОРЕЦК I 268 2006 11:00:00 1301657 C:12
16 Кшевецкая Маргарита .Петродворцовый ДДТ Iю 269 2004 11:00:00 C:12
17 Минашкина Анастасия .Петродворцовый ДДТ Iю 270 2004 11:00:00 C:12
18 Югова Виктория .СДЮСШОР БалтБерег Iю 272 2005 11:00:00 2040781 C:123
19 Булатова Анжелика .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 273 2004 11:00:00 C:12
20 Клаус Маргарита .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 274 2004 11:00:00 C:12
21 Гусева Ирина .Сестрорецк Ас Iю 276 2004 11:00:00 4500932 C:12
22 Сапелова Ксения .Сестрорецк Ас Iю 277 2004 11:00:00 2040027 C:12
23 Волкова Вера .Ювента ШААСосновый IIю 278 2005 11:00:00 1421681 C:123
24 Евхутич Анастасия .Ювента ШААСосновый Iю 279 2005 11:00:00 7205395 C:123
25 Чернышева Виктория .ЮвентаСосновый Бор I 280 2004 11:00:00 1417893 C:123
26 Малышева Александра СДЮСШОР им.В. Корень I 284 2004 11:00:00 2113995 C:1234
27 Рыбкина Вероника СДЮСШОР им.В. Корень I 285 2004 11:00:00 2113963 C:1234
28 Саховская Наталия .Балтийский берег-3 286 11:00:00
29 . РЕЗЕРВ 287 11:00:00
30 . РЕЗЕРВ 288 11:00:00
31 . РЕЗЕРВ 289 11:00:00
32 . РЕЗЕРВ 290 11:00:00
33 Саховская Наталия .Балтийский берег-3 I 4042 2004 11:00:00 1005939 C:23
34 Морозова Анастасия .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 4084 2004 11:00:00 C:23
35 Покудина Вероника .О-СЕСТРОРЕЦК I 4110 2005 11:00:00 1301667 C:2
36 Малинина Наталья Полярная звезда ДДЮТ IIIю 4172 2005 11:00:00 7201672 C:23
37 Сыч Анна СДЮСШОР им.В. Корень III 4185 2004 11:00:00 2101473 C:234
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дикушникова Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 I 351 2003 11:20:00 1602473 C:12
2 Сенина Мария .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 353 2002 11:20:00 2086763 C:123
3 Голубева Кристина .Балтийский берег-3 III 354 2002 11:20:00 1005990 C:12
4 Денисова Элина .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 355 2003 11:20:00 7201679 C:123
5 Сидорова Екатерина .МБУВСШОР Кузьмолово III 356 2003 11:20:00 1234
6 Нюнина Елизавета .МО Кириши I 357 2002 11:20:00 1393523 123
7 Журавлева Оксана .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 358 2002 11:20:00 7203796 C:12
8 Засимовская Ксения .СДЮСШОР БалтБерег КМС 359 2003 11:20:00 2040979 C:123
9 Похресная Александра .СДЮСШОР БалтБерег I 360 2003 11:20:00 2040976 C:123
10 Карпенко Анастасия .СЕСТРОРЕЦК МПС I 361 2002 11:20:00 C:12
11 Кожанова Полина .Сестрорецк Ас I 362 2002 11:20:00 2040022 C:12
12 Ландграф Екатерина .Сестрорецк Ас I 363 2002 11:20:00 2040021 C:12
13 Булавина Софья .ЮвентаСосновый Бор КМС 364 2003 11:20:00 1411584 C:123
14 . РЕЗЕРВ 365 11:20:00
15 . РЕЗЕРВ 366 11:20:00
16 Квасная Юлия .Балтийский берег-3 III 4039 2003 11:20:00 C:2
17 Садофеева Светлана .Балтийский берег-3 I 4041 2003 11:20:00 1005997 C:2
18 Никольская Алёна .Балтийский берег-О I 4049 2003 11:20:00 505932 C:23
19 Ломтева Надежда .Ингрия МБУ ВСШОР I 4082 2003 11:20:00 C:234
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зайцева Полина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 231 2000 11:40:00 9200275 C:123
2 Тарасова Анастасия .Балтийский берег-3 КМС 232 2000 11:40:00 1005487 C:123
3 Зотова Ксения .КАЛИНКА I 233 2001 11:40:00 1408095 C:1234
4 Ботова Анастасия .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 234 2001 11:40:00 1234
5 Ботова Елизавета .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 235 2001 11:40:00 1234
6 Богачёва Ксения .МО Кириши I 236 2001 11:40:00 307151 123
7 Хованская Анна .СДЮСШОР БалтБерег КМС 237 2000 11:40:00 1005825 C:123
8 Пикалева Юлия .Сестрорецк Ас Iю 240 2000 11:40:00 2040028 C:12
9 Дорогунцева Варвара .Ювента ШААСосновый I 241 2001 11:40:00 2106518 C:123
10 Васильева Светлана .ЮвентаСосновый Бор I 242 2000 11:40:00 1602269 C:123
11 Лебеденко Александра .ЮвентаСосновый Бор I 243 2000 11:40:00 1602270 C:123
12 Чеботарева Юлия .ЮвентаСосновый Бор II 244 2000 11:40:00 1301696 C:123
13 Мезенцева Ольга р-н Петроградский, л КМС 245 2000 11:40:00 C:1234
14 . РЕЗЕРВ 246 11:40:00
15 . РЕЗЕРВ 247 11:40:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бевза Татьяна .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 61 1994 12:00:00 8199498 C:1234
2 Коржавина Анна .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 63 1998 12:00:00 1300407 C:123
3 Панченко Дарья .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 66 1999 12:00:00 1393525 C:12
4 Белякова Руслана .Белые Ночи Всеволож КМС 67 1997 12:00:00 C:123
5 Суворкина Татьна .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 72 1999 12:00:00 7201660 C:123 - студент
6 Конькова Татьяна .Дефспорт КМС 73 1994 12:00:00 7205337 1234
7 Мухина Александра .Дефспорт I 74 1997 12:00:00 1633852 1234
8 Петрова Анастасия .Дефспорт I 75 1992 12:00:00 2055945 1234
9 Шайхутдинова Айгуль .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 77 1998 12:00:00 1234
10 Засимовская Мария .СДЮСШОР БалтБерег МС 78 1995 12:00:00 8654808 C:123 - студентка
11 Мурзина Анастасия .СДЮСШОР БалтБерег КМС 79 1996 12:00:00 2024896 C:1234 - студентка
12 Кононова Екатерина Kononov, р-н Красног МС 81 1979 12:00:00 C:1234 - ЖЭ МС
13 Бойцова Мария ВИФК МС 82 1996 12:00:00 123
14 Бородулина Ольга КУЗЬМОЛОВО, Всеволож МС 83 1992 12:00:00 2300411 C:1234
15 Наконечная Мария Калининградская обл. МС 84 1991 12:00:00 8656000 C:123
16 Петрушко Мария Молодость, Киришский МС 85 1995 12:00:00 1393704 C:123
17 Карнаухова Наталья Петровское, Приозерс КМС 86 1991 12:00:00 1001591 C:1234
18 Челнова Анна Северный Ветер, р-н КМС 87 1999 12:00:00 7201689 сз
19 . РЕЗЕРВ 88 12:00:00
20 . РЕЗЕРВ 89 12:00:00
21 . РЕЗЕРВ 90 12:00:00
22 Строганова Ирина .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 4006 1997 12:00:00 C:234
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свечихина Дарья КУЗЬМОЛОВО, Всеволож КМС 4166 1997 12:31:00 7204863 C:23 - Студент
2 Цветкова Надежда .Ингрия МБУ ВСШОР КМС 96 1987 12:32:00 7200550 C:12 - многодетные,
3 Филиппова Ольга .Сестрорецк Ас Iю 4128 1989 12:33:00 4509331 C:2
4 Черкасская Мария Санкт-Петербург 98 1986 12:34:00
5 Шмелёва Анастасия .Ювента ШААСосновый МС 97 1987 12:35:00 C:123
6 Кутузова Елена .ИЖОРА 95 1986 12:36:00 1422506 C:12
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Забойкина Юлия р-н Приморский, личн КМС 392 1980 12:44:00 1413294 C:1234
2 Бессонова Юлия р-н Калининский, лич I 391 1980 12:45:00 C:1234
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Черноизюмская Татьяна .Азимут 984 1974 12:54:00 1003607 C:1234
2 Боревич Ирина .Белые Ночи Всеволож КМС 985 1978 12:55:00 C:1234
3 Юсупова Ксения .МБУВСШОР Кузьмолово III 986 1975 12:56:00 C:1234
4 Бабанина Ирина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 981 1975 12:57:00 C:123
5 Куокканен Екатерина Белые Ночи - Яркий М КМС 4154 1974 12:58:00 C:23
6 Мироновская Мария р-н Калининский, лич 987 1976 12:59:00 C:123
7 Салаткова Екатерина .Азимут 983 1977 13:00:00 C:1234 - б/р
8 Тюленева Екатерина .МБУВСШОР Кузьмолово КМС 4102 1975 13:01:00 C:23
9 Кузнецова Елизавета .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 982 1977 13:02:00 1990813 C:123
10 . РЕЗЕРВ 988 13:03:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н Красногвар I 726 1969 13:07:00 C:123
2 Никольская Ольга .Балтийский берег-О I 4050 1973 13:08:00 C:23
3 Петсон Валентина Санкт-Петербург II 4189 1973 13:09:00 1005466 C:2
4 Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮ, Все МС 723 1970 13:10:00 1301682 C:1234
5 Зайцева Светлана .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 721 1971 13:11:00 2107720 C:123
6 Данчишен Анастасия Санкт-Петербург 724 1973 13:12:00 7201644 C:1234
7 Аверина Елена Северный Ветер, р-н КМС 725 1971 13:13:00 7201685 C:1234
8 Титова Наталья р-н Калининский, лич 4202 1971 13:14:00 1413239 C:234
9 . РЕЗЕРВ 727 13:15:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудрявцева Галина .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 991 1966 12:35:00 1301924 C:123
2 Фершалова Виктория .СДЮСШОР БалтБерег МС 992 1958 12:36:00 1301105 C:123
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 732 12:42:00
2 куу РЕЗЕРВ 0 12:43:00
3 ку РЕЗЕРВ 0 12:44:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яшукова Наталья .Азимут I 533 1956 12:47:00 1300812 C:1234
2 Шадрина Елена .Азимут 532 1955 12:48:00 C:12
3 . РЕЗЕРВ 536 12:49:00
4 Черкасова Марина .Азимут 4037 1955 12:50:00 237335 2
5 Смирнова Ирина Экран, р-н Выборгски КМС 535 1951 12:51:00 1417930 C:1234
6 БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА .Азимут 4020 1955 12:52:00 234
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казанцева Алина Новгород-Казанцев, В 543 1952 12:31:00 1003277 C:1234
2 Лактионова Нина .Азимут КМС 4029 1950 12:32:00 234
3 . РЕЗЕРВ 544 12:33:00
4 Русакова Лариса .Азимут 541 1952 12:34:00 C:1234
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Свистун Татьяна .КАЛИНКА МС 4095 1946 12:35:00 334253 C:23
Ж75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жукова Валентина .Азимут КМС 551 1939 12:36:00 2056915 C:1234
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . РЕЗЕРВ 637 12:31:00
2 Теперев Павел .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 616 2009 12:32:00 505927 C:1234
3 . РЕЗЕРВ 638 12:33:00
4 Менс Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 613 2009 12:34:00 1234
5 Марченко Евгений .Сестрорецк Ас Iю 628 2008 12:35:00 4850351 C:12
6 Вердайнен Матвей .МБУВСШОР Кузьмолово 611 2008 12:36:00 505929 C:1234
7 Алексеев Илья .Сестрорецк Ас IIю 625 2008 12:37:00 2040024 C:12
8 Купцов Леонид .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 603 2008 12:38:00 C:1234
9 Бубнов Пётр Санкт-Петербург 635 2008 12:39:00 12
10 Александров Антон .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 602 2008 12:40:00 C:1234
11 Фенглер Дмитрий .КАЛИНКА IIIю 609 2008 12:41:00 C:12
12 Мулинов Кирилл .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 604 2008 12:42:00 C:1234
13 Василишен Владислав .КАЛИНКА IIIю 607 2008 12:43:00 2101076 C:1234
14 Осокин Андрей .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 614 2009 12:44:00 1413256 C:123
15 . РЕЗЕРВ 639 12:45:00
16 Ботов Алексей .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 610 2009 12:46:00 1411583 C:1234
17 Коррой Алексей ЦФиЗ, р-н Красногвар 633 2008 12:47:00 C:123
18 Солорев Иван .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 615 2009 12:48:00 505930 C:124
19 Курицын Олег р-н Калининский, лич 634 2008 12:49:00 C:1234
20 Малини Ярослав Полярная звезда ДДЮТ IIIю 4171 2008 12:50:00 7201673 C:23
21 Демидов Николай .Сестрорецк Ас Iю 4123 2009 12:51:00 4500930 C:2
22 Чипига Арсений .СДЮСШОР БалтБерег IIIю 618 2008 12:52:00 238264 C:123
23 Алимжонов Владислав .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 4096 2008 12:53:00 C:234
24 Евгенов Сергей .КАЛИНКА Iю 608 2008 12:54:00 1413244 C:1234
25 Боревич Альберт .Белые Ночи Всеволож IIю 601 2008 12:55:00 C:1234
26 Савельев Иван .СШОР Пушкинского 636 2009 12:56:00
27 Белогрудов Илья .Сестрорецк Ас Iю 626 2008 12:57:00 4500937 C:12
28 Рябечков Артём .Ингрия МБУ ВСШОР 4086 2008 12:58:00 C:2
29 Музиль Александр .Stroganova 4015 2009 12:59:00 C:2
30 Булахов Константин .КАЛИНКА IIIю 606 2008 13:00:00 2101071 C:1234
31 Дорофеев Борис .Stroganova 4010 2008 13:01:00 C:234
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харитонов Максим .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 420 2006 12:31:00 C:12
2 Сапелов Алексей .Сестрорецк Ас Iю 444 2006 12:32:00 2040026 C:12
3 Дорогунцев Михаил .Ювента ШААСосновый Iю 448 2006 12:33:00 1417925 C:123
4 Щербуль Олег .Белые Ночи Всеволож Iю 405 2007 12:34:00 C:1234
5 Рыжевнин Максим .Ингрия МБУ ВСШОР IIю 412 2006 12:35:00 C:123
6 Мызников Алексей калининский дтю 461 2006 12:36:00 12
7 Матреничев Семен .Сестрорецк Ас Iю 442 2007 12:37:00 1302209 C:12
8 Шилин Максим Полярная звезда ДДЮТ IIIю 459 2006 12:38:00 1005561 C:12
9 Кшевецкий Андрей .Петродворцовый ДДТ Iю 430 2006 12:39:00 C:12
10 Корыхалов Егор .КАЛИНКА Iю 417 2007 12:40:00 2101079 C:123
11 . РЕЗЕРВ 462 12:41:00
12 Котенев Александр .СДЮСШОР БалтБерег Iю 431 2006 12:42:00 2040782 C:123
13 . РЕЗЕРВ 463 12:43:00
14 Алексеев Владислав .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 413 2007 12:44:00 C:1234
15 Туров Александр .Белые Ночи Всеволож Iю 404 2007 12:45:00 C:1234
16 Баранник Артём .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 406 2006 12:46:00 C:123
17 Погодин Максим .Навигатор-ЦДЮТТ 422 2007 12:47:00 C:12
18 Никольский Денис .Балтийский берег-О Iю 4051 2007 12:48:00 2113941 C:23
19 Матвеев Роман .Сестрорецк Ас Iю 4125 2006 12:49:00 4500938 C:2
20 Немиров Владисоав .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 408 2007 12:50:00 C:1234
21 Ведин Дмитрий .Петродворцовый ДДТ Iю 427 2006 12:51:00 C:12
22 Владимиров Кирилл .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 421 2007 12:52:00 C:1234
23 Кузнецов Александр .Балтийский берег-3 IIю 401 2007 12:53:00 206858 C:12
24 Алсуфьев Никита Кириши Iю 453 2007 12:54:00 123
25 Мирошник Влад .Сестрорецк Ас Iю 443 2007 12:55:00 4503668 C:12
26 . РЕЗЕРВ 467 12:56:00
27 Савицкий Иннокентий .Навигатор-ЦДЮТТ IIIю 423 2007 12:57:00 C:1234
28 . РЕЗЕРВ 465 12:58:00
29 Успенский Артём .Ювента ШААСосновый Iю 449 2006 12:59:00 C:123
30 Антонов Роман .Сестрорецк Ас Iю 440 2006 13:00:00 4850208 C:12
31 . РЕЗЕРВ 464 13:01:00
32 Бегун Андрей .Белые Ночи Всеволож II 402 2006 13:02:00 C:1234
33 Брованов Андрей .СЕСТРОРЕЦК МПС Iю 435 2007 13:03:00 C:12
34 Ефимочкин Илья .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 407 2007 13:04:00 C:123
35 Жулдыбин Даниил .Белые Ночи Всеволож III 4054 2006 13:05:00 C:23
36 Павловский Глеб .СДЮСШОР БалтБерег Iю 432 2006 13:06:00 2040974 C:123
37 Ведин Матрвей .Петродворцовый ДДТ IIю 428 2007 13:07:00 C:12
38 Сивериков Максим Кузьмолово ДДТЮ, Все 456 2006 13:08:00 C:1234
39 Матыцин Денис .Ингрия МБУ ВСШОР 410 2007 13:09:00 C:1234
40 . РЕЗЕРВ 466 13:10:00
41 Беляев Дмитрий .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 434 2006 13:11:00 C:12
42 Кузьмин Андрей СПбСВУ, р-н Калининс Iю 460 2006 13:12:00 C:12
43 Белковец Иван .СЕСТРОРЕЦК МПС IIю 433 2006 13:13:00 C:12
44 Козлов Дмитрий .Сестрорецк Ас Iю 441 2006 13:14:00 4500933 C:12
45 Шепиль Тимур .Ювента ШААСосновый IIю 450 2006 13:15:00 C:123
46 Шевченко Артур .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ 409 2007 13:16:00 C:123
47 Мишин Даниил .Ингрия МБУ ВСШОР IIIю 411 2007 13:17:00 C:1234
48 Бархатов Даниил .О-СЕСТРОРЕЦК IIIю 424 2006 13:18:00 C:12
49 Свинобоев Никита .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 419 2007 13:19:00 505931 C:1234
50 Цепляев Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 414 2007 13:20:00 C:123
51 Киржеманов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 418 2007 13:21:00 1413268 C:1234
52 Иванов Кирилл .КАЛИНКА Iю 416 2006 13:22:00 C:12
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дворкин Борис .NORD WEST-СДЮШОР2 II 101 2004 11:10:00 7208382 C:123
2 Сенин Иван .NORD WEST-СДЮШОР2 II 102 2004 11:10:00 1970817 C:123
3 Бриллиантов Ян .Ингрия МБУ ВСШОР II 109 2004 11:10:00 сз
4 Горбунов Илья .Ингрия МБУ ВСШОР III 110 2005 11:10:00 C:1234
5 Дежурин Никита .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 111 2005 11:10:00 C:1234
6 Кисиль Лука .Ингрия МБУ ВСШОР I 112 2004 11:10:00 2090435 сз
7 Ягун Иван .Ингрия МБУ ВСШОР II 114 2004 11:10:00 1428474 сз
8 Зорин Владислав .КАЛИНКА I 115 2004 11:10:00 1406741 C:123
9 Комаров Олег .КАЛИНКА I 116 2005 11:10:00 1406738 C:123
10 Чеканов Василий .КАЛИНКА I 117 2004 11:10:00 1413298 C:1234
11 Шифрин Родион .КАЛИНКА Iю 118 2004 11:10:00 2101077 C:1234
12 Агеев Андрей .МБУВСШОР Кузьмолово II 119 2004 11:10:00 1234
13 Гончаров Георгий .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 120 2005 11:10:00 1234
14 Грищук Никита .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 121 2005 11:10:00 1234
15 Денисов Федор .МБУВСШОР Кузьмолово IIю 122 2005 11:10:00 1234
16 Сайдаговский Михаил .МБУВСШОР Кузьмолово Iю 124 2004 11:10:00 1234
17 Тимофеев Иван .МБУВСШОР Кузьмолово II 125 2004 11:10:00 1234
18 Юсупов Артем .МБУВСШОР Кузьмолово II 127 2004 11:10:00 237325 C:1234
19 Зелин Иван .Навигатор-ЦДЮТТ Iю 129 2004 11:10:00 1404834 C:123
20 Мещанов Михаил .Навигатор-ЦДЮТТ II 130 2004 11:10:00 2101078 C:123
21 Наконечный Антон .О-СЕСТРОРЕЦК I 132 2005 11:10:00 1301651 C:12
22 Савичев Тимофей .Ювента ШААСосновый III 144 2005 11:10:00 2106512 C:123
23 Иванов Григорий .ЮвентаСосновый Бор Iю 145 2004 11:10:00 C:123
24 Максименко Михаил .ЮвентаСосновый Бор II 146 2005 11:10:00 1416523 C:123
25 Чешилов Даниил .ЮвентаСосновый Бор I 147 2004 11:10:00 1420950 C:123
26 Дубенков Влад Полярная звезда ДДЮТ IIю 153 2005 11:10:00 7201675 C:123
27 Новосёлов Александр Полярная звезда ДДЮТ I 154 2004 11:10:00 7201678 C:12
28 Ганжа Степан СДЮСШОР им.В. Корень Iю 155 2005 11:10:00 C:12
29 Шипов Костя СДЮСШОР им.В. Корень III 156 2004 11:10:00 1005909 C:1234
30 Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Корень III 157 2004 11:10:00 1301675 C:1234
31 Трусов Иван псковская обл, Псков II 158 2004 11:10:00 C:123
32 Липиньски Артём .Азимут 103 2004 11:11:00 C:1234
33 Дубовик Роман .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ Iю 106 2005 11:11:00 сз
34 Патрикеев Николай .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ IIю 107 2005 11:11:00 сз
35 Рудаков Сергей .Ингрия МБУ ВСШОР II 113 2004 11:11:00 сз
36 Кондратьев Денис .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 123 2004 11:11:00 1234
37 Томилов Константин .МБУВСШОР Кузьмолово IIIю 126 2005 11:11:00 1234
38 Стецевич Георгий .О-СЕСТРОРЕЦК IIю 133 2005 11:11:00 1301666 C:12
39 Хрипун Алексей .Петродворцовый ДДТ II 135 2005 11:11:00 C:123
40 Яшин Александр .Петродворцовый ДДТ IIю 136 2004 11:11:00 C:12
41 Морозюк Алексей .СПбКВК, Ломонос 138 2004 11:11:00 C:1234
42 Герасимович Никита Кириши III 150 2005 11:11:00 C:123
43 Иванов Артем Кириши Iю 151 2005 11:11:00 123
44 . РЕЗЕРВ 159 11:11:00
45 . РЕЗЕРВ 160 11:11:00
46 . РЕЗЕРВ 161 11:11:00
47 . РЕЗЕРВ 162 11:11:00
48 . РЕЗЕРВ 163 11:11:00
49 . РЕЗЕРВ 164 11:11:00
50 . РЕЗЕРВ 165 11:11:00
51 . РЕЗЕРВ 166 11:11:00
52 Бебик Ярослав .Белые Ночи Всеволож II 4053 2005 11:11:00 C:234
53 Сметанин Максим .Ингрия МБУ ВСШОР Iю 4088 2005 11:11:00 C:234
54 Калин Даниил .КАЛИНКА Iю 4092 2005 11:11:00 2101083 C:23
55 Ленивкин Яков .КАЛИНКА IIIю 4094 2004 11:11:00 2101075 C:23
56 Ткачев Михаил .О-СЕСТРОРЕЦК I 4111 2004 11:11:00 1301668 C:2
57 Яблочков Денис .О-СЕСТРОРЕЦК I 4112 2004 11:11:00 1301661 C:2
58 Кудрявцев Алексей .Петродворцовый ДДТ II 4113 2004 11:11:00 C:23
59 Леонтьев Виктор .Сестрорецк Ас Iю 4124 2005 11:11:00 4850349 C:2
60 Тишкин Артем .Сестрорецк Ас Iю 4126 2005 11:11:00 4851013 C:2
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Боревич Андрей .Белые Ночи Всеволож МС 303 2002 11:30:00 C:1234
2 Белявцев Илья .ВСШОРПолярнаяЗвезда II 306 2002 11:30:00 1393538 C:123
3 Иванов Павел .ВСШОРПолярнаяЗвезда I 307 2003 11:30:00 7201663 C:123
4 Спиридонов Никита .ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ II 308 2002 11:30:00 сз
5 Васмут Денис .Ингрия МБУ ВСШОР II 309 2003 11:30:00 сз
6 Голиков Олег .Ингрия МБУ ВСШОР II 310 2002 11:30:00 сз
7 Сидоров Илья .Ингрия МБУ ВСШОР I 311 2003 11:30:00 сз
8 Харин Евгений .Ингрия МБУ ВСШОР II 312 2003 11:30:00 C:12
9 Воронов Роман .КАЛИНКА II 313 2002 11:30:00 1421647 C:123
10 Нестерук Дмитрий .КАЛИНКА КМС 314 2002 11:30:00 1395018 C:1234
11 Бутко Данила .МБУВСШОР Кузьмолово I 315 2003 11:30:00 1234
12 Карасев Филипп .МБУВСШОР Кузьмолово III 316 2003 11:30:00 1234
13 Воронов Игорь .МО Кириши I 317 2002 11:30:00 1393549 123
14 Овчинников Дмитрий .МО Кириши I 318 2002 11:30:00 1971299 123
15 Борисов Алексей .Навигатор-ЦДЮТТ II 319 2002 11:30:00 2091627 C:123
16 Кузьмич Александр .Навигатор-ЦДЮТТ III 320 2002 11:30:00 C:123
17 Шевченко Будимир .Навигатор-ЦДЮТТ II 321 2003 11:30:00 2091632 C:123
18 Двирный Антон .СДЮСШОР БалтБерег I 322 2003 11:30:00 2040980 C:123
19 Рослов Дмитрий .СДЮСШОР БалтБерег I 323 2003 11:30:00 2040981 C:123
20 Денисов Михаил .СЕСТРОРЕЦК МПС II 324 2003 11:30:00 C:12
21 Зволянский Максим .СЕСТРОРЕЦК МПС I 325 2003 11:30:00 C:12
22 Рубан Максим .СЕСТРОРЕЦК МПС I 326 2002 11:30:00 C:12
23 Аниконов Владимир .СПбКВК, Ломонос II 327 2003 11:30:00 C:1234
24 Бахаев Алексей .Ювента ШААСосновый II 332 2003 11:30:00 C:123
25 Егоров Антон .Ювента ШААСосновый I 333 2002 11:30:00 1416562 C:123
26 Симонов Дмитрий .Ювента ШААСосновый II 335 2003 11:30:00 1421652 C:123
27 Игрунов Василий .ЮвентаСосновый Бор I 336 2002 11:30:00 1411586 C:123
28 Крюков Артем .ЮвентаСосновый Бор IIю 337 2003 11:30:00 C:123
29 Кашин Константин СДЮСШОР 'Балтийский I 338 2003 11:30:00 C:12
30 Барбашов Павел СПбСВУ, р-н Калининс I 340 2002 11:30:00 C:12
31 Иванов Максим СПбСВУ, р-н Калининс I 341 2002 11:30:00 C:12
32 . РЕЗЕРВ 343 11:30:00
33 . РЕЗЕРВ 344 11:30:00
34 . РЕЗЕРВ 345 11:30:00
35 . РЕЗЕРВ 346 11:30:00
36 . РЕЗЕРВ 347 11:30:00
37 Ливанов Тимур .СЕСТРОРЕЦК МПС III 4119 2002 11:30:00 C:2
38 Тизяев Александр СДЮСШОР 'Балтийский I 4179 2002 11:30:00 C:23
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бондарев Олег .Балтийский берег-3 I 201 2000 11:50:00 1005978 C:12
2 Лукашевич Антон .Белые Ночи Всеволож КМС 203 2000 11:50:00 1234
3 Привалов Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 204 2000 11:50:00 1234
4 Викентьев Владислав .КАЛИНКА I 205 2001 11:50:00 2007521 C:123
5 Петров Антон .МО Кириши I 206 2001 11:50:00 8648641 123
6 Балаев Василий .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 207 2001 11:50:00 7205326 C:12
7 Предко Фёдор .СШОР Пушкинского I 215 2001 11:50:00 C:123
8 Мочалов Даниил .ЮвентаСосновый Бор I 217 2000 11:50:00 1005823 C:123
9 Пкин Артём .ЮвентаСосновый Бор КМС 218 2000 11:50:00 1001574 C:123
10 Ушаков Михаил .ЮвентаСосновый Бор КМС 219 2001 11:50:00 8645039 C:123
11 Васильев Кирилл СДЮСШОР 'Балтийский КМС 221 2001 11:50:00 1422828 C:12
12 Мололкин Кирилл СДЮСШОР 'Балтийский I 222 2001 11:50:00 C:12
13 . РЕЗЕРВ 223 11:50:00
14 . РЕЗЕРВ 224 11:50:00
15 . РЕЗЕРВ 225 11:50:00
16 . РЕЗЕРВ 226 11:50:00
17 . РЕЗЕРВ 227 11:50:00
18 Коротченко Денис .NORD WEST-СДЮШОР2 I 4004 2001 11:50:00 505937 C:2
19 Лобанов Данила .Балтийский берег-3 I 4040 2001 11:50:00 1005956 C:23
20 Макаров Даниил .О-СЕСТРОРЕЦК КМС 4109 2001 11:50:00 1301660 C:2
21 Быховский Валерий .СПбКВК, Ломонос III 4122 2001 11:50:00 C:234
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кудрявцев Илья .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 2 1995 12:10:00 9102039 C:123
2 Русаков Сергей .Азимут I 3 1988 12:10:00 C:1234
3 Макаров Станислав .Белые Ночи Всеволож II 4 1988 12:10:00 сз
4 Воробьёв Максим .ВИФК р-н Выборгский КМС 6 1997 12:10:00 1300326 C:1234
5 Дмитриев Максим .ВИФК р-н Выборгский МС 7 1994 12:10:00 1302402 C:1234
6 Казенкин Антон .ВИФК р-н Выборгский МС 8 1997 12:10:00 1841302 C:1234
7 Калачев Владислав .ВИФК р-н Выборгский КМС 9 1996 12:10:00 C:1234
8 Медведев Никита .ВИФК р-н Выборгский КМС 10 1996 12:10:00 1009410 C:1234
9 Фархутдинов Равиль .Дефспорт МС 13 1981 12:10:00 7205333 1234
10 Ильин Павел .МО Кириши КМС 14 1999 12:10:00 1393539 123
11 Сойкка Дмитрий .МО Кириши КМС 15 1998 12:10:00 1393548 123
12 Багрецов Семен .СДЮСШОР БалтБерег КМС 16 1995 12:10:00 1301687 C:123 - студент
13 Шмаров Иван .СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР КМС 17 1998 12:10:00 C:1234 - студент
14 Долинин Владимир .ЮвентаСосновый Бор I 19 1999 12:10:00 C:1234
15 Еремин Павел ВА МТО, р-н Централь I 20 1996 12:10:00 сз
16 Семенов Максим ВКА им. Можайского 26 1995 12:10:00 1234
17 Ляшков Ефим Великий Новгород, ли КМС 27 1995 12:10:00 7508177 C:1234
18 Ахматов Расул Вка им А.Ф.Можайског II 28 1998 12:10:00 C:1234
19 Рожин Николай Вологда КМС 30 1983 12:10:00 8650746 сз
20 Чепурных Евгений Ленинградская обл., I 31 1997 12:10:00 C:123 - Студент
21 Якушев Антон Мохер, р-н Выборгски 32 1982 12:10:00 2040088 C:1234
22 Цветков Игорь Псковская обл. МС 33 1981 12:10:00 сз
23 Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В КМС 35 1998 12:10:00 7201680 C:1234
24 Малиновский Степан им. Огого Добегулия, 36 1992 12:10:00 773377 сз
25 Чегаровский Юрий р-н Калининский, лич МС 37 1954 12:10:00 1401637 C:1234
26 Павлов Александр р-н Приморский, личн I 38 1977 12:10:00 2117444 C:123
27 Голощапов Кирилл ВА МТО, р-н Централь I 4155 1997 12:10:00 C:234
28 Мурашко Денис СДЮСШОР 'Балтийский МС 4177 1994 12:10:00 C:23
29 Деркач Сергей р-н Калининский, лич II 4196 1996 12:10:00 C:234 - Студент
30 Иноходцев Максим р-н Калининский, лич II 4197 1996 12:10:00 C:234 - Студент
31 Квасов Роман р-н Калининский, лич I 4199 1993 12:10:00 C:234 - Студент
32 Староверов Николай р-н Калининский, лич КМС 4200 1995 12:10:00 C:234 - Студент
33 Худяков Александр р-н Калининский, лич 4204 1989 12:10:00 9118816 C:23
34 Сулацкий Даниил .Белые Ночи Всеволож I 5 1993 12:11:00 сз
35 Сафронов Степан .ВИФК р-н Выборгский I 11 1996 12:11:00 C:1234
36 Карякин Сергей ВА МТО, р-н Централь КМС 21 1997 12:11:00 сз
37 Роздобутько Матвей ВА МТО, р-н Централь I 22 1996 12:11:00 сз
38 Терещенко Ярослав ВА МТО, р-н Централь КМС 23 1997 12:11:00 сз
39 Турищев Михаил ВА МТО, р-н Централь I 24 1994 12:11:00 сз
40 Мотовилов Ростислав Вка им А.Ф.Можайског 29 1998 12:11:00 C:1234
41 Хахалев Александр СДЮСШОР 'Балтийский II 34 1996 12:11:00 C:1234
42 Тупурия Гия РЕЗЕРВ 39 12:11:00
43 . РЕЗЕРВ 40 12:11:00
44 . РЕЗЕРВ 41 12:11:00
45 . РЕЗЕРВ 42 12:11:00
46 . РЕЗЕРВ 43 12:11:00
47 . РЕЗЕРВ 44 12:11:00
48 . РЕЗЕРВ 45 12:11:00
49 . РЕЗЕРВ 46 12:11:00
50 . РЕЗЕРВ 47 12:11:00
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Валенкевич Вячеслав .ИТМО 4070 1999 12:31:00 C:2 - студент
2 Туров Андрей Санкт-Петербург 55 1983 12:32:00
3 Кутузов Андрей .ИЖОРА 52 1976 12:33:00 895834 C:12
4 Чехов Владимир Вка им А.Ф.Можайског КМС 4159 1995 12:34:00 C:234
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилов Игорь Гатчинский р-н, личн КМС 375 1973 12:35:00 1007956 C:1234
2 Дешко Валерий .Азимут 382 1957 12:36:00 124
3 Кириченко Антон .Ювента АСКСосновый КМС 374 1980 12:37:00 C:1234
4 Федосин Антон р-н Петроградский, л IIю 381 1979 12:38:00 2040095 C:1234
5 Артёменко Андрей .Ингрия МБУ ВСШОР 372 1981 12:39:00 C:1234 - многодетны
6 Малевский Андрей ГАТЧИНА, Гатчинский IIю 4165 1980 12:40:00 2040080 C:23
7 Пьянков Даниил СДЮСШОР 'Балтийский МС 377 1980 12:41:00 1357986 C:123
8 Литвинов Александр ГАТЧИНА, Гатчинский КМС 4164 1976 12:42:00 C:23
9 Кудрявцев Кирилл Легенда, Вологда КМС 376 1973 12:43:00 8200510 C:1234
10 Малеев Константин .Эверест, Кировский IIIю 373 1979 12:44:00 1300823 C:12
11 Силантьев Константин Санкт-Петербург 383 1981 12:45:00
12 Лазарев Андрей р-н Красносельский, I 4207 1980 12:46:00 C:23
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Боревич Алексей .Белые Ночи Всеволож КМС 805 1976 12:47:00 C:1234
2 . РЕЗЕРВ 818 12:48:00
3 Юсупов Кирилл .МБУВСШОР Кузьмолово III 4103 1971 12:49:00 1254364 C:234
4 Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий М МС 810 1975 12:50:00 1401567 C:123
5 Иванов Александр .КАЛИНКА III 808 1974 12:51:00 C:12
6 Федоров Алексей .Балтийский берег-3 IIIю 804 1976 12:52:00 1005935 C:123
7 Шелёхин Владимир .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 801 1975 12:53:00 1413314 C:12
8 Голубев Максим 110, Всеволожский р- I 809 1976 12:54:00 C:123
9 Курицын Михаил р-н Калининский, лич I 816 1975 12:55:00 C:1234
10 Данчишен Сергей Санкт-Петербург 811 1974 12:56:00 7201645 C:1234
11 Коротеев Михаил ФорМуЛа_239, р-н Кал I 814 1975 12:57:00 1413248 C:1234
12 Хамицевич Роман .Дефспорт КМС 807 1978 12:58:00 1602434 12
13 . РЕЗЕРВ 817 12:59:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пасечник Владимир .ИЖОРА 905 1969 13:00:00 895794 C:12
2 Карженков Дмитрий КУЗЬМОЛОВО, Всеволож I 908 1973 13:01:00 C:1234
3 . РЕЗЕРВ 911 13:02:00
4 Липиньски Артур .Азимут 902 1969 13:03:00 8426880 C:1234
5 Кононов Иван Kononov, р-н Красног I 907 1973 13:04:00 C:1234 - М45 1р
6 Суратов Тимофей .Азимут КМС 4032 1973 13:05:00 1005925 C:23
7 Дворкин Александр р-н Калининский, лич 910 1972 13:06:00 7208382 C:124
8 Фёдоров Тарас .ИЖОРА МС 906 1973 13:07:00 895776 C:12
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бесхохлов Дмитрий Бегемотики, р-н Выбо 825 1966 12:37:00 C:1234
2 Кириченко Игорь Веста, р-н Калининск МС 826 1966 12:38:00 9623529 C:123
3 Кузьмин Андрей .Азимут 829 1964 12:39:00 12
4 Пасечник Сергей .ИЖОРА 822 1967 12:40:00 9527424 C:12
5 КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ .Азимут КМС 4022 1967 12:41:00 2
6 Кисиль Олег .Ингрия МБУ ВСШОР МС 823 1968 12:42:00 7201640 C:1234
7 Гаскевич Сергей DREAM TEAM, р-н Кали КМС 824 1967 12:43:00 C:1234
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киселёв Игорь .Азимут КМС 933 1963 12:46:00 2090438 C:1234
2 Федоров Николай DREAM TEAM, р-н Кали МС 936 1961 12:47:00 1405222 C:1234
3 Гуреев Максим Санкт-Петербург 4186 1963 12:48:00 1301598 C:23
4 Городилов Сергей Выборгский р-н, личн I 938 1962 12:49:00 1393811 C:1234
5 Лакшин Алексей Санкт-Петербург 941 1963 12:50:00 12
6 Иванов Андрей Всеволожский р-н, ли I 937 1962 12:51:00 1005461 C:1234
7 Пьянков Владимир Петровское, Приозерс I 940 1962 12:52:00 C:1234
8 Иванов Владимир .NORD WEST-СДЮШОР2 КМС 931 1963 12:53:00 1005851 C:123
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 БОЛЬШАКОВ ВАСИЛИЙ .Азимут 4019 1955 13:04:00 234
2 . РЕЗЕРВ 833 13:05:00
3 Сурков Сергей .Азимут КМС 831 1954 13:06:00 1300428 C:1234
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шадрин Владимир .Азимут 976 1953 12:31:00 C:12
2 Лесников Станислав .Азимут КМС 972 1951 12:32:00 1931333 C:1234
3 . РЕЗЕРВ 977 12:33:00
4 Соловьёв Василий .Азимут I 975 1949 12:34:00 505939 C:1234
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Никитин Михаил .Азимут III 652 1945 12:37:00 1393832 C:1234
2 Шайморданов Анатолий Экран, р-н Выборгски 654 1946 12:38:00 237338 C:1234
3 Казанцев Иван Новгород-Казанцев, В 653 1948 12:39:00 9201388 C:1234
4 . РЕЗЕРВ 655 12:40:00
5 Гордышевский Семён .Азимут II 651 1946 12:41:00 C:1234
М75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Булат Сергей Экран, р-н Выборгски I 4194 1939 12:45:00 237337 C:23
2 Цимбал Игорь .Азимут II 662 1939 12:46:00 C:1234
М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Жуков Олег .Азимут КМС 671 1938 12:53:00 2056916 C:1234
2 МИТЕНКОВ ВАЛЕРИЙ .Азимут МС 672 1937 12:54:00 1005463 1234
О1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ .Азимут КМС 0 1957 12:15:00 1005845 124
2 Белокаменский Олежа ВАС им. Буденного, р IIIю 1010 1995 12:15:00 C:1234
3 Бровченко Алеша ВАС им. Буденного, р IIIю 1011 1998 12:15:00 C:1234
4 Ковалев Кыря ВАС им. Буденного, р I 1012 1997 12:15:00 C:1234
5 Орлов Боря ВАС им. Буденного, р 1013 1998 12:15:00 C:1234
6 Чупров Денчик ВАС им. Буденного, р КМС 1014 1999 12:15:00 C:1234
7 Шкандин Мишаня ВАС им. Буденного, р КМС 1015 1999 12:15:00 C:1234
8 Суслов Егор СПбСВУ, р-н Калининс II 1016 2002 12:15:00 C:12
9 Хлопунов Федор СПбСВУ, р-н Калининс II 1017 2001 12:15:00 C:12
10 Колосова Алина р-н Калининский, лич I 1020 1990 12:15:00 C:1234 - студент
11 Гончаров Роман РЕЗЕРВ 1022 12:15:00
12 Косоруков Антон РЕЗЕРВ 1023 12:15:00
13 Косорукова Татьяна РЕЗЕРВ 1024 12:15:00
14 Проскунов Даниил РЕЗЕРВ 1025 12:15:00
15 Пигарев Константин РЕЗЕРВ 1026 12:15:00
16 Капустин Владимир РЕЗЕРВ 1027 12:15:00
17 . РЕЗЕРВ 1028 12:15:00
18 . РЕЗЕРВ 1029 12:15:00
19 . РЕЗЕРВ 1030 12:15:00
20 . РЕЗЕРВ 1031 12:15:00
21 Арсеньев Сергей Рыбинский р-н, лично II 4173 1988 12:15:00 C:23
22 Воротняк Дмитрий СДЮСШОР №2 (ГЕН), р- Iю 4183 2011 12:15:00 C:2
23 Калайдин Станислав р-н Калининский, лич 4198 1961 12:15:00 2040099 C:2
24 Танаев Александр р-н Калининский, лич 4201 1962 12:15:00 1408316 C:2
О2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Найдионова Антонина .NORD WEST-СДЮШОР2 МС 2001 1990 12:15:00 1001671 C:12
2 Церуш Татьяна .Дефспорт 2004 1991 12:15:00 1411548 1234
3 Бессильных Валерий .ИЖОРА 2005 1960 12:15:00 C:12
4 Кочнева Анастасия .КАЛИНКА IIIю 2007 2004 12:15:00 2101073 C:1234
5 Осокин Григорий .МБУВСШОР Кузьмолово 2010 1982 12:15:00 C:123
6 Смирнов Андрей .Сестрорецк Ас 2011 2007 12:15:00 4851062 C:12
7 Смирнова Елизовета .Сестрорецк Ас 2012 2010 12:15:00 4850313 C:12
8 Казанцев Володя ВАС им. Буденного, р 2017 1999 12:15:00 C:1234
9 Кашина Татьяна СДЮСШОР 'Балтийский Iю 2019 1980 12:15:00 C:12
10 Баранова Василиса СДЮСШОР 'Экран', р-н I 2020 2003 12:15:00 C:12
11 Брючко Ульяна СДЮСШОР 'Экран', р-н I 2021 2005 12:15:00 C:12
12 Вахитов Иван СДЮСШОР 'Экран', р-н КМС 2022 2002 12:15:00 C:12
13 Вахитова Анна СДЮСШОР 'Экран', р-н I 2023 2004 12:15:00 C:12
14 Сылкин Егор СДЮСШОР 'Экран', р-н Iю 2024 2007 12:15:00 C:12
15 Котлярский Александр Северный Ветер, р-н 2026 1967 12:15:00 7201682 C:1234
16 Любченко Степан р-н Красногвардейски 2029 1986 12:15:00 C:1234
17 Просвирнин Михаил РЕЗЕРВ 2031 12:15:00
18 Меницкая Наталья РЕЗЕРВ 2032 12:15:00
19 Бутко Евгений РЕЗЕРВ 2033 12:15:00
20 Курицын Олег РЕЗЕРВ 2034 12:15:00
21 . РЕЗЕРВ 2035 12:15:00
22 . РЕЗЕРВ 2036 12:15:00
23 . РЕЗЕРВ 2037 12:15:00
24 . РЕЗЕРВ 2038 12:15:00
25 . РЕЗЕРВ 2039 12:15:00
26 . РЕЗЕРВ 2040 12:15:00
27 Зелина Ольга .Навигатор-ЦДЮТТ 4107 1976 12:15:00 C:23
28 Филиппов Дмитрий .Сестрорецк Ас 4127 1989 12:15:00 4851014 C:2
29 Тарасова Анна Рыбинский р-н, лично 4174 1992 12:15:00 C:2
30 Воротняк Георгий СДЮСШОР 'Экран', р-н IIю 4181 2008 12:15:00 C:2
31 Скрипкина Ирина СДЮСШОР им.В. Корень Iю 4184 1974 12:15:00 C:234
32 Гуреева Ольга Санкт-Петербург 4187 1963 12:15:00 1301599 C:23
33 Миллер Лина ФорМуЛа_239, р-н Кал III 4191 1974 12:15:00 C:234
34 Воротняк Константин ЦФКиЗ Выборского рай 4192 1985 12:15:00 C:2
35 Князева Анастасия р-н Василеостровский 4195 1995 12:15:00 C:2
36 Миронов Игорь р-н Красногвардейски 4205 1959 12:15:00 C:2
37 Судаков Евгений р-н Красногвардейски 4206 1978 12:15:00 C:24
О3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сенина Надежда .NORD WEST-СДЮШОР2 3001 2010 12:15:00 C:123
2 Иванов Михаил .Белые Ночи Всеволож 3003 2010 12:15:00 C:1234
3 Макаров Егор .Белые Ночи Всеволож 3004 2012 12:15:00 C:1234
4 Андреева Екатерина .Ингрия МБУ ВСШОР 3005 2006 12:15:00 C:1234
5 Артёменко Ратмир .Ингрия МБУ ВСШОР 3006 2011 12:15:00 C:1234 - многодетны
6 Артёменко Яромир .Ингрия МБУ ВСШОР 3007 2011 12:15:00 C:1234 - многодетны
7 Барышникова Ульяна .Ингрия МБУ ВСШОР 3008 2008 12:15:00 C:1234
8 Коротеев Семен .КАЛИНКА 3013 2010 12:15:00 C:1234
9 Мигачев Антон .КАЛИНКА 3014 2010 12:15:00 C:12
10 Кириченко Алексей .Ювента АСКСосновый 3015 2013 12:15:00 C:123
11 Кириченко Евгений .Ювента АСКСосновый 3016 2010 12:15:00 C:123
12 Дворкина Евгения р-н Калининский, лич 3019 2013 12:15:00 C:12
13 Хорошков Александр РЕЗЕРВ 3021 12:15:00
14 Ибраимова Ферида РЕЗЕРВ 3022 12:15:00
15 Прокофьев Макар РЕЗЕРВ 3023 12:15:00
16 Прокофьев Макар РЕЗЕРВ 3024 12:15:00
17 Бутко Константин РЕЗЕРВ 3025 12:15:00
18 Жилин Алексей Санкт-Петербург 3026 12:15:00
19 Бучатский Дмитрий .Белые Ночи Всеволож 3027 12:15:00
20 . РЕЗЕРВ 3028 12:15:00
21 . РЕЗЕРВ 3029 12:15:00
22 . РЕЗЕРВ 3030 12:15:00
23 Бурый Федор .Stroganova 4007 2010 12:15:00 C:234
24 Волков Владимир .Stroganova 4008 2011 12:15:00 C:2
25 Ганеев Степан .Stroganova 4009 2010 12:15:00 C:2
26 Копейкин Андрей .Stroganova 4011 2008 12:15:00 C:2
27 Копейкина Ксения .Stroganova 4012 2011 12:15:00 C:2
28 Кунгурова Милана .Stroganova 4013 2010 12:15:00 C:2
29 Маменков Егор .Stroganova 4014 2010 12:15:00 C:2
30 Рагулин Лев .Stroganova 4016 2011 12:15:00 C:2
31 КАЛМЫКОВА ТАТЬЯНА .Азимут 4023 2009 12:15:00 2
32 Рыжевнина Станислава .Ингрия МБУ ВСШОР 4085 2009 12:15:00 C:23
33 Рябечкова Алина .Ингрия МБУ ВСШОР 4087 2010 12:15:00 C:2
34 Фоменкова Елизавета .Ингрия МБУ ВСШОР 4090 2008 12:15:00 C:23
35 Гурченко Максим .КАЛИНКА 4091 2010 12:15:00 C:2
36 Карпухин Федор .КАЛИНКА 4093 2011 12:15:00 C:2